Расстояние от Ральф до Абазы

Настроить маршрут

Ваша скорость на дороге:
Заправки, кафе и отели:

Расстояние: 4709 км; Время: 49:17

Топливо: л./100 км * 4709 км = 377 л.
Стоимость топлива: 377 л. * руб./л. = 15834 руб.

Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.

Расстояние Ральф Абаза на машине

Ральф
Ральф - Ржев (0 км; 0:00)
Ржев 1 км 0:00
Ржев - Семь Ветров (3 км; 0:02)
Семь Ветров 3 км 0:03
Семь Ветров - Нижний Бор (1 км; 0:01)
Нижний Бор 5 км 0:04
Нижний Бор - Ржев (0 км; 0:00)
Ржев 5 км 0:05
Ржев - Появилово (7 км; 0:06)
Появилово 12 км 0:11
Появилово - Лунево (3 км; 0:02)
Лунево 16 км 0:13
Лунево - Зубцов (5 км; 0:03)
Зубцов 21 км 0:17
Зубцов - Погорелое Городище (25 км; 0:16)
Погорелое Городище 45 км 0:34
Погорелое Городище - Шаховская (38 км; 0:26) Тверская область - Московская область
Шаховская 83 км 1:00
Шаховская - Курьяново (13 км; 0:10)
Курьяново 96 км 1:11
Курьяново - Волоколамск (15 км; 0:09)
Волоколамск 111 км 1:20
Волоколамск - Восход (33 км; 0:18)
Восход 143 км 1:39
Восход - Котово (26 км; 0:14)
Котово 169 км 1:53
Котово - Покровское (16 км; 0:08)
Покровское 184 км 2:02
Покровское - Тимошкино (6 км; 0:03)
Тимошкино 191 км 2:05
Тимошкино - Истра (4 км; 0:02)
Истра 196 км 2:08
Истра - Инженерный 1 (1 км; 0:00)
Инженерный 1 197 км 2:08
Инженерный 1 - Ильинское-Усово (3 км; 0:01)
Ильинское-Усово 199 км 2:10
Ильинское-Усово - Гольево (7 км; 0:03)
Гольево 206 км 2:14
Гольево - Красногорск (1 км; 0:00)
Красногорск 207 км 2:14
Красногорск - Москва (1 км; 0:00) Московская область - Москва
Москва 208 км 2:15
Москва - Путилково (10 км; 0:06) Москва - Московская область
Путилково 218 км 2:21
Путилково - Химки (3 км; 0:02)
Химки 221 км 2:23
Химки - Долгопрудный (5 км; 0:03)
Долгопрудный 226 км 2:27
Долгопрудный - Москва (3 км; 0:02) Московская область - Москва
Москва 230 км 2:29
Москва - Мытищи (9 км; 0:05) Москва - Московская область
Мытищи 239 км 2:34
Мытищи - Королёв (9 км; 0:06)
Королёв 248 км 2:41
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03)
Любимовка 253 км 2:44
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00)
Пушкино 254 км 2:45
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:01)
Ивантеевка 256 км 2:46
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06)
Правдинский 267 км 2:53
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00)
Лесной 267 км 2:53
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08)
Голыгино 282 км 3:02
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01)
Лешково 285 км 3:03
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09)
НИИРП 302 км 3:13
НИИРП - Новое (43 км; 0:26) Московская область - Ярославская область
Новое 345 км 3:39
Новое - Глебовское (8 км; 0:04)
Глебовское 353 км 3:44
Глебовское - Петровское (64 км; 0:41)
Петровское 416 км 4:25
Петровское - Ростов (20 км; 0:12)
Ростов 437 км 4:38
Ростов - Семибратово (17 км; 0:09)
Семибратово 454 км 4:47
Семибратово - Шопша (15 км; 0:08)
Шопша 469 км 4:56
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00)
Ступкино 469 км 4:56
Ступкино - Ярославль (17 км; 0:09)
Ярославль 486 км 5:05
Ярославль - Туношна (22 км; 0:14)
Туношна 508 км 5:20
Туношна - Левашово (29 км; 0:17)
Левашово 536 км 5:37
Левашово - Василево (12 км; 0:07) Ярославская область - Костромская область
Василево 547 км 5:45
Василево - Зарубино (4 км; 0:01)
Зарубино 551 км 5:47
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00)
Будихино 552 км 5:47
Будихино - Дербино (3 км; 0:01)
Дербино 555 км 5:49
Дербино - Кострома (3 км; 0:01)
Кострома 558 км 5:50
Кострома - Фанерник (17 км; 0:14)
Фанерник 575 км 6:05
Фанерник - Губачево (0 км; 0:00)
Губачево 575 км 6:06
Губачево - Сендега (1 км; 0:00)
Сендега 576 км 6:06
Сендега - Харино (2 км; 0:00)
Харино 578 км 6:07
Харино - Таранино (1 км; 0:00)
Таранино 579 км 6:07
Таранино - Кирово (5 км; 0:02)
Кирово 583 км 6:10
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01)
Филипцево 585 км 6:11
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02)
Калинки 590 км 6:14
Калинки - Меза (8 км; 0:04)
Меза 598 км 6:18
Меза - Ратилово (3 км; 0:01)
Ратилово 600 км 6:19
Ратилово - Левино (1 км; 0:00)
Левино 601 км 6:20
Левино - Грудки (5 км; 0:02)
Грудки 606 км 6:23
Грудки - Корба (1 км; 0:00)
Корба 608 км 6:23
Корба - Болотово (5 км; 0:03)
Болотово 612 км 6:27
Болотово - Лукино (1 км; 0:00)
Лукино 613 км 6:27
Лукино - Игнатьево (1 км; 0:00)
Игнатьево 614 км 6:28
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00)
Западный 615 км 6:28
Западный - Судиславль (2 км; 0:01)
Судиславль 617 км 6:30
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02)
Доманово 620 км 6:33
Доманово - Сорож (9 км; 0:05)
Сорож 629 км 6:38
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10)
Гуляевка 648 км 6:48
Гуляевка - Островское (3 км; 0:01)
Островское 652 км 6:50
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00)
Парфеньево 653 км 6:51
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02)
Козловка 658 км 6:54
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02)
Клеванцово 664 км 6:57
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08)
Дымница 679 км 7:05
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10)
Вёшка 698 км 7:16
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05)
Кадый 708 км 7:21
Кадый - Середники (10 км; 0:06)
Середники 719 км 7:27
Середники - Якимово (20 км; 0:10)
Якимово 739 км 7:38
Якимово - Заречье (3 км; 0:02)
Заречье 743 км 7:40
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02)
Макарьев 747 км 7:43
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05)
Першнево 756 км 7:48
Першнево - Ремез (12 км; 0:06)
Ремез 768 км 7:55
Ремез - Унжа (1 км; 0:00)
Унжа 769 км 7:55
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01)
Рагозино 772 км 7:57
Рагозино - Горка (2 км; 0:00)
Горка 773 км 7:58
Горка - Гребенец (2 км; 0:01)
Гребенец 775 км 7:59
Гребенец - Шемятино (3 км; 0:01)
Шемятино 778 км 8:00
Шемятино - Мелешево (2 км; 0:01)
Мелешево 780 км 8:01
Мелешево - Аманово (4 км; 0:02)
Аманово 784 км 8:04
Аманово - Бакшеево (2 км; 0:01)
Бакшеево 786 км 8:05
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 787 км 8:05
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 788 км 8:06
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01)
Хлябишино 790 км 8:07
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00)
Зашильское 790 км 8:07
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00)
Аносово 790 км 8:07
Аносово - Ступино (2 км; 0:01)
Ступино 793 км 8:08
Ступино - Угоры (2 км; 0:01)
Угоры 795 км 8:09
Угоры - Карьково (17 км; 0:09)
Карьково 812 км 8:19
Карьково - Мантурово (10 км; 0:05)
Мантурово 822 км 8:24
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00)
Ефимово 824 км 8:25
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07)
Вочерово 838 км 8:33
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34)
Зебляки 900 км 9:07
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05)
Якшанга 910 км 9:12
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:41) Костромская область - Кировская область
Ленинское 986 км 9:54
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10)
Свеча 1006 км 10:05
Свеча - Юма (6 км; 0:03)
Юма 1012 км 10:08
Юма - Шмелево (13 км; 0:07)
Шмелево 1025 км 10:16
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05)
Александровское 1034 км 10:21
Александровское - Котельнич (30 км; 0:16)
Котельнич 1064 км 10:37
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:01)
Ленинская Искра 1067 км 10:39
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04)
Кардаковы 1075 км 10:43
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:04)
Юрьево 1083 км 10:47
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09)
Высоково 1100 км 10:57
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14)
Кузнецы 1123 км 11:11
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:12)
Цепели 1137 км 11:24
Цепели - Медяны (10 км; 0:07)
Медяны 1147 км 11:31
Медяны - Искра (16 км; 0:09)
Искра 1163 км 11:40
Искра - Киров (5 км; 0:02)
Киров 1168 км 11:43
Киров - Гнусино (1 км; 0:00)
Гнусино 1169 км 11:44
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03)
Подгорёна 1176 км 11:48
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00)
Кассины 1176 км 11:48
Кассины - Заборье (3 км; 0:01)
Заборье 1179 км 11:49
Заборье - Кисели (1 км; 0:00)
Кисели 1180 км 11:50
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01)
Трушковы 1182 км 11:51
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01)
Шихово 1184 км 11:52
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01)
Пантелеевы 1185 км 11:53
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01)
Зониха 1187 км 11:54
Зониха - Луза (2 км; 0:01)
Луза 1189 км 11:56
Луза - Осинцы (2 км; 0:01)
Осинцы 1191 км 11:57
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02)
Большие Логуновы 1193 км 11:59
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00)
Рубежница 1194 км 12:00
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02)
Вахруши 1197 км 12:03
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06)
Стулово 1205 км 12:09
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01)
Нижние Кропачи 1205 км 12:10
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01)
Слободской 1207 км 12:12
Слободской - Опорное (3 км; 0:02)
Опорное 1210 км 12:14
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03)
Салтыки 1215 км 12:17
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:01)
Яговкино 1216 км 12:18
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03)
Малые Касьяны 1222 км 12:22
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01)
Ильинское 1223 км 12:23
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04)
Слободка 1230 км 12:28
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07)
Кинчино 1241 км 12:36
Кинчино - Повышево (1 км; 0:00)
Повышево 1242 км 12:36
Повышево - Никоны (2 км; 0:01)
Никоны 1244 км 12:38
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03)
Белая Холуница 1249 км 12:41
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03)
Федосята 1253 км 12:45
Федосята - Шитово (3 км; 0:02)
Шитово 1256 км 12:48
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30)
Чёрная Холуница 1306 км 13:18
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12)
Омутнинский 1329 км 13:30
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05)
Омутнинск 1339 км 13:36
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06)
Ежово 1351 км 13:42
Ежово - Лусники (10 км; 0:05)
Лусники 1361 км 13:48
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01)
Красноглинье 1363 км 13:49
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02)
Рякино 1368 км 13:51
Рякино - Лупья (13 км; 0:06)
Лупья 1380 км 13:58
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20)
Ичетовкины 1417 км 14:18
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) Кировская область - Пермский край
Екатерининское 1493 км 15:00
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33)
Карагай 1554 км 15:33
Карагай - Савино (10 км; 0:05)
Савино 1563 км 15:39
Савино - Сергино (11 км; 0:06)
Сергино 1574 км 15:46
Сергино - Ерши (2 км; 0:00)
Ерши 1576 км 15:47
Ерши - Шерья (12 км; 0:06)
Шерья 1588 км 15:53
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14)
Усть-Сыны 1613 км 16:08
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03)
Конец-Бор 1618 км 16:11
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02)
Краснокамск 1623 км 16:13
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:08)
Оверята 1634 км 16:21
Оверята - Пермь (3 км; 0:02)
Пермь 1638 км 16:24
Пермь - Мысы (1 км; 0:00)
Мысы 1639 км 16:24
Мысы - Кондратово (18 км; 0:12)
Кондратово 1656 км 16:37
Кондратово - Пермь (4 км; 0:02)
Пермь 1659 км 16:39
Пермь - Устиново (7 км; 0:05)
Устиново 1667 км 16:45
Устиново - Нестюково (4 км; 0:02)
Нестюково 1670 км 16:47
Нестюково - Ферма (2 км; 0:01)
Ферма 1672 км 16:48
Ферма - Кояново (11 км; 0:05)
Кояново 1683 км 16:54
Кояново - Звёздный (7 км; 0:04)
Звёздный 1690 км 16:58
Звёздный - Бершеть (1 км; 0:00)
Бершеть 1691 км 16:59
Бершеть - Янычи (6 км; 0:04)
Янычи 1698 км 17:03
Янычи - Кукуштан (6 км; 0:04)
Кукуштан 1704 км 17:07
Кукуштан - Ергач (24 км; 0:14)
Ергач 1728 км 17:22
Ергач - Шадейка (8 км; 0:06)
Шадейка 1735 км 17:28
Шадейка - Кунгур (7 км; 0:05)
Кунгур 1742 км 17:33
Кунгур - Неволино (2 км; 0:01)
Неволино 1744 км 17:34
Неволино - Голдыревский (16 км; 0:08)
Голдыревский 1760 км 17:43
Голдыревский - Шахарово (38 км; 0:20)
Шахарово 1798 км 18:03
Шахарово - Ачит (43 км; 0:23) Пермский край - Свердловская область
Ачит 1840 км 18:26
Ачит - Тюш (30 км; 0:16)
Тюш 1870 км 18:43
Тюш - Талица (29 км; 0:15)
Талица 1899 км 18:59
Талица - Бисерть (17 км; 0:09)
Бисерть 1916 км 19:08
Бисерть - Первомайское (31 км; 0:16)
Первомайское 1947 км 19:25
Первомайское - Ревда (25 км; 0:13)
Ревда 1971 км 19:38
Ревда - Новоалексеевское (16 км; 0:08)
Новоалексеевское 1987 км 19:47
Новоалексеевское - Решёты (5 км; 0:02)
Решёты 1992 км 19:50
Решёты - Старые Решёты (2 км; 0:01)
Старые Решёты 1994 км 19:51
Старые Решёты - Гора Хрустальная (9 км; 0:04)
Гора Хрустальная 2002 км 19:56
Гора Хрустальная - Екатеринбург (3 км; 0:01)
Екатеринбург 2005 км 19:57
Екатеринбург - Исток (30 км; 0:23)
Исток 2035 км 20:20
Исток - Прохладный (5 км; 0:02)
Прохладный 2039 км 20:23
Прохладный - Косулино (2 км; 0:01)
Косулино 2042 км 20:25
Косулино - Верхнее Дуброво (2 км; 0:01)
Верхнее Дуброво 2044 км 20:26
Верхнее Дуброво - Малобрусянское (8 км; 0:05)
Малобрусянское 2052 км 20:31
Малобрусянское - Гагарский (5 км; 0:03)
Гагарский 2057 км 20:35
Гагарский - Белоярский (8 км; 0:05)
Белоярский 2065 км 20:40
Белоярский - Боярка (0 км; 0:00)
Боярка 2066 км 20:41
Боярка - Заречный (0 км; 0:00)
Заречный 2066 км 20:41
Заречный - Белоярский (9 км; 0:06)
Белоярский 2075 км 20:47
Белоярский - Грязновское (18 км; 0:10)
Грязновское 2093 км 20:57
Грязновское - Тыгиш (14 км; 0:07)
Тыгиш 2107 км 21:05
Тыгиш - Быкова (3 км; 0:02)
Быкова 2111 км 21:07
Быкова - Богданович (1 км; 0:00)
Богданович 2112 км 21:07
Богданович - Микрорайон Северный (1 км; 0:00)
Микрорайон Северный 2113 км 21:08
Микрорайон Северный - Октябрьский (27 км; 0:16)
Октябрьский 2140 км 21:25
Октябрьский - Кокшарова (12 км; 0:06)
Кокшарова 2152 км 21:31
Кокшарова - Камышлов (8 км; 0:04)
Камышлов 2160 км 21:36
Камышлов - Никольское (15 км; 0:08)
Никольское 2175 км 21:44
Никольское - Пышма (19 км; 0:10)
Пышма 2194 км 21:54
Пышма - Чупино (15 км; 0:08)
Чупино 2209 км 22:02
Чупино - Горбуновское (17 км; 0:09)
Горбуновское 2226 км 22:12
Горбуновское - Пионерский (10 км; 0:05)
Пионерский 2236 км 22:17
Пионерский - Чупина (6 км; 0:03)
Чупина 2242 км 22:20
Чупина - Тугулым (41 км; 0:22)
Тугулым 2283 км 22:43
Тугулым - Тугулы́м (5 км; 0:02)
Тугулы́м 2287 км 22:45
Тугулы́м - Мальцево (21 км; 0:11)
Мальцево 2307 км 22:57
Мальцево - Мали́новка (8 км; 0:04) Свердловская область - Тюменская область
Мали́новка 2315 км 23:01
Мали́новка - Ушако́ва (6 км; 0:03)
Ушако́ва 2320 км 23:05
Ушако́ва - Перева́лово (5 км; 0:04)
Перева́лово 2325 км 23:09
Перева́лово - Тюмень (7 км; 0:05)
Тюмень 2333 км 23:15
Тюмень - Моско́вский (4 км; 0:04)
Моско́вский 2337 км 23:19
Моско́вский - Боро́вский (18 км; 0:14)
Боро́вский 2355 км 23:33
Боро́вский - Винзили́ (14 км; 0:09)
Винзили́ 2369 км 23:43
Винзили́ - Боганди́нский (12 км; 0:07)
Боганди́нский 2380 км 23:50
Боганди́нский - Киёва (14 км; 0:07)
Киёва 2393 км 23:58
Киёва - Бе́ркут (7 км; 0:03)
Бе́ркут 2400 км 24:02
Бе́ркут - Ялуторовск (15 км; 0:08)
Ялуторовск 2415 км 24:10
Ялуторовск - Памятно́е (4 км; 0:03)
Памятно́е 2420 км 24:13
Памятно́е - Пономарёва (12 км; 0:06)
Пономарёва 2432 км 24:20
Пономарёва - Заводоуковск (2 км; 0:01)
Заводоуковск 2434 км 24:22
Заводоуковск - Гилёво (1 км; 0:00)
Гилёво 2435 км 24:22
Гилёво - Паду́н (10 км; 0:05)
Паду́н 2445 км 24:27
Паду́н - Речно́й (3 км; 0:01)
Речно́й 2448 км 24:29
Речно́й - Се́меново (3 км; 0:01)
Се́меново 2451 км 24:30
Се́меново - Но́вая Заи́мка (15 км; 0:08)
Но́вая Заи́мка 2466 км 24:39
Но́вая Заи́мка - Новодереве́нская (34 км; 0:21)
Новодереве́нская 2500 км 25:01
Новодереве́нская - Омути́нское (9 км; 0:04)
Омути́нское 2508 км 25:05
Омути́нское - Усть-Ла́менка (27 км; 0:14)
Усть-Ла́менка 2536 км 25:20
Усть-Ла́менка - Плоти́на (44 км; 0:27)
Плоти́на 2580 км 25:47
Плоти́на - Карасу́ль (15 км; 0:10)
Карасу́ль 2595 км 25:58
Карасу́ль - Опёновка (17 км; 0:11)
Опёновка 2613 км 26:09
Опёновка - Ершо́во (11 км; 0:07)
Ершо́во 2624 км 26:17
Ершо́во - Лозово́е (9 км; 0:05)
Лозово́е 2633 км 26:23
Лозово́е - Заворохино (11 км; 0:07)
Заворохино 2643 км 26:30
Заворохино - Боровое (3 км; 0:01)
Боровое 2646 км 26:31
Боровое - Равне́ц (9 км; 0:05)
Равне́ц 2654 км 26:37
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:13)
Тушноло́бова 2675 км 26:51
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14)
Абатское 2695 км 27:05
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12)
Чума́шкина 2711 км 27:17
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) Тюменская область - Омская область
Зимино 2724 км 27:25
Зимино - Яман (45 км; 0:29)
Яман 2769 км 27:55
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:33)
Тюкалинск 2819 км 28:29
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:30)
Малиновка 2863 км 29:00
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09)
Бекишево 2876 км 29:09
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:45)
Александровская усадьба 2942 км 29:55
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04)
Дружино 2948 км 29:59
Дружино - Омск (3 км; 0:02)
Омск 2951 км 30:01
Омск - Приветная (10 км; 0:07)
Приветная 2961 км 30:08
Приветная - Верхний Карбуш (6 км; 0:04)
Верхний Карбуш 2967 км 30:13
Верхний Карбуш - Омск (2 км; 0:01)
Омск 2969 км 30:14
Омск - Ракитинка (20 км; 0:11)
Ракитинка 2989 км 30:26
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05)
Октябрьский 2998 км 30:32
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08)
Немировка 3013 км 30:40
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) Омская область - Новосибирская область
Татарск 3159 км 32:00
Татарск - Тебис (93 км; 0:50)
Тебис 3252 км 32:50
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16)
Устьянцево 3282 км 33:07
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01)
Убинское 3396 км 34:09
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37)
Кокошино 3464 км 34:46
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12)
Чулым 3487 км 34:59
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23)
Дупленская 3531 км 35:23
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15)
Белобородово 3559 км 35:38
Белобородово - Коченёво (12 км; 0:06)
Коченёво 3571 км 35:45
Коченёво - Буньково (17 км; 0:10)
Буньково 3588 км 35:55
Буньково - Катково (9 км; 0:04)
Катково 3597 км 35:59
Катково - Озёрный (31 км; 0:16)
Озёрный 3628 км 36:16
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01)
Садовый 3630 км 36:17
Садовый - Барлак (18 км; 0:12)
Барлак 3648 км 36:29
Барлак - Сокур (5 км; 0:03)
Сокур 3653 км 36:33
Сокур - Мошково (21 км; 0:12)
Мошково 3674 км 36:45
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14)
Станционно-Ояшинский 3699 км 36:59
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17)
Егоровка 3732 км 37:17
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06)
Болотное 3743 км 37:23
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) Новосибирская область - Кемеровская область
Поперечное 3791 км 37:49
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09)
Опарино 3808 км 37:59
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08)
Рассвет 3825 км 38:07
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06)
Октябрьский 3836 км 38:14
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02)
Топки 3840 км 38:17
Топки - Топки (10 км; 0:06)
Топки 3851 км 38:23
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05)
Ясногорский 3858 км 38:28
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01)
Мазурово 3860 км 38:29
Мазурово - Кемерово (3 км; 0:01)
Кемерово 3862 км 38:31
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:26)
Берёзовский 3897 км 38:58
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00)
посёлок шахты "Южная" 3899 км 38:59
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37)
Красный Яр 3968 км 39:36
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11)
Николаевка 3989 км 39:48
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06)
Усманка 4001 км 39:54
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:08)
Верх-Чебула 4016 км 40:03
Верх-Чебула - Усть-Чебула (19 км; 0:12)
Усть-Чебула 4036 км 40:16
Усть-Чебула - Дмитриевка (14 км; 0:14)
Дмитриевка 4051 км 40:30
Дмитриевка - Усть-Серта (13 км; 0:12)
Усть-Серта 4063 км 40:43
Усть-Серта - Курск-Смоленка (9 км; 0:09)
Курск-Смоленка 4073 км 40:53
Курск-Смоленка - Листвянка (8 км; 0:08)
Листвянка 4081 км 41:01
Листвянка - Усть-Колба (7 км; 0:07)
Усть-Колба 4088 км 41:09
Усть-Колба - Тисуль (13 км; 0:12)
Тисуль 4100 км 41:21
Тисуль - Тамбар (34 км; 0:34)
Тамбар 4135 км 41:55
Тамбар - Инголь (16 км; 0:15) Кемеровская область - Красноярский край
Инголь 4150 км 42:11
Инголь - Ивановка (7 км; 0:07)
Ивановка 4157 км 42:18
Ивановка - Дубинино (20 км; 0:19)
Дубинино 4176 км 42:37
Дубинино - Шарыпово (10 км; 0:10)
Шарыпово 4187 км 42:47
Шарыпово - Береш (9 км; 0:09)
Береш 4196 км 42:57
Береш - Холмогорское (2 км; 0:02)
Холмогорское 4198 км 42:59
Холмогорское - Кулун (57 км; 0:56)
Кулун 4255 км 43:56
Кулун - Ужур (3 км; 0:03)
Ужур 4258 км 43:59
Ужур - Ильинка (17 км; 0:16)
Ильинка 4275 км 44:16
Ильинка - Старая Кузурба (22 км; 0:22)
Старая Кузурба 4297 км 44:38
Старая Кузурба - Малый Имыш (11 км; 0:11)
Малый Имыш 4308 км 44:49
Малый Имыш - Берёзовый Лог (12 км; 0:12)
Берёзовый Лог 4321 км 45:01
Берёзовый Лог - Николаевка (10 км; 0:09)
Николаевка 4331 км 45:11
Николаевка - Светлолобово (5 км; 0:05)
Светлолобово 4336 км 45:17
Светлолобово - Первомайское (69 км; 0:42) Красноярский край - Республика Хакасия
Первомайское 4406 км 45:59
Первомайское - Знаменка (29 км; 0:16)
Знаменка 4435 км 46:16
Знаменка - Троицкое (14 км; 0:07)
Троицкое 4449 км 46:23
Троицкое - Пригорск (45 км; 0:25)
Пригорск 4494 км 46:48
Пригорск - Черногорск (9 км; 0:04)
Черногорск 4503 км 46:53
Черногорск - Усть-Абакан (5 км; 0:02)
Усть-Абакан 4507 км 46:55
Усть-Абакан - Расцвет (5 км; 0:03)
Расцвет 4513 км 46:58
Расцвет - Калинино (5 км; 0:03)
Калинино 4518 км 47:01
Калинино - Абакан (1 км; 0:00)
Абакан 4519 км 47:02
Абакан - Чапаево (14 км; 0:09)
Чапаево 4533 км 47:11
Чапаево - Катанов (64 км; 0:42)
Катанов 4597 км 47:54
Катанов - Луговая (14 км; 0:09)
Луговая 4611 км 48:03
Луговая - Аскиз (0 км; 0:00)
Аскиз 4611 км 48:03
Аскиз - Апчинаев (16 км; 0:10)
Апчинаев 4627 км 48:13
Апчинаев - Бельтирское (3 км; 0:01)
Бельтирское 4630 км 48:15
Бельтирское - Усть-Есь (13 км; 0:08)
Усть-Есь 4643 км 48:24
Усть-Есь - Полтаков (2 км; 0:01)
Полтаков 4645 км 48:26
Полтаков - Нижняя Тёя (10 км; 0:08)
Нижняя Тёя 4656 км 48:34
Нижняя Тёя - Имек (12 км; 0:10)
Имек 4669 км 48:45
Имек - Таштып (7 км; 0:04)
Таштып 4675 км 48:49
Таштып - Абаза (24 км; 0:15)
Абаза 4710 км 49:17

Версия для печати

Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.

Маршрут Ральф Абаза проходит через Красногорск, Москва, Химки, Долгопрудный, Мытищи, Королёв, Пушкино.

На интерактивной карте трасса из Ральф в Абазу показана красной линией.

Расстояние Ральф Абаза по трассе составляет 4709 км, а по прямой - 3530 км. Расчетное время преодоления расстояния между городами Ральф и Абаза на машине составляет 49:17. В странах с неметрической системой мер расстояние принято измерять в милях. Расстояние от Ральф до Абазы в милях: 2926.

Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту дорог Ральф Абаза в удобном формате на листах А4.

Для того чтобы узнать как доехать от Ральф до Абазы через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".

Для того чтобы узнать сколько км от Ральф до Абазы были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.

Протяженность автодороги Ральф Абаза примерно равна:

Смотрите также:

Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: