Расстояние от Путила до Баево
Расстояние: 4615 км; Время: 53 ч 42 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расстояние Путила Баево на машине
|
Путила | ||
Путила - Поляковское (2 км; 0:01) | |||
|
Поляковское | 2 км | 0:01 |
Поляковское - Тораки (1 км; 0:01) | |||
|
Тораки | 3 км | 0:02 |
Тораки - Соколий (1 км; 0:01) | |||
|
Соколий | 4 км | 0:03 |
Соколий - Киселицы (1 км; 0:01) | |||
|
Киселицы | 5 км | 0:05 |
Киселицы - Малый Дихтинец (1 км; 0:00) | |||
|
Малый Дихтинец | 6 км | 0:05 |
Малый Дихтинец - Дихтинец (2 км; 0:01) | |||
|
Дихтинец | 8 км | 0:07 |
Дихтинец - Бисков (6 км; 0:05) | |||
|
Бисков | 13 км | 0:13 |
Бисков - Усть-Путила (3 км; 0:02) | |||
|
Усть-Путила | 16 км | 0:15 |
Усть-Путила - Барвинков (1 км; 0:00) | Черновицкая область - Ивано-Франковская область | ||
|
Барвинков | 17 км | 0:16 |
Барвинков - Хороцево (1 км; 0:00) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Хороцево | 18 км | 0:17 |
Хороцево - Петраши (3 км; 0:01) | Ивано-Франковская область - Черновицкая область | ||
|
Петраши | 20 км | 0:18 |
Петраши - Белоберёзка (1 км; 0:00) | Черновицкая область - Ивано-Франковская область | ||
|
Белоберёзка | 21 км | 0:19 |
Белоберёзка - Околена (2 км; 0:01) | Ивано-Франковская область - Черновицкая область | ||
|
Околена | 23 км | 0:20 |
Околена - Ростоки (3 км; 0:02) | |||
|
Ростоки | 26 км | 0:23 |
Ростоки - Ростоки (2 км; 0:01) | Черновицкая область - Ивано-Франковская область | ||
|
Ростоки | 29 км | 0:24 |
Ростоки - Хоровы (3 км; 0:01) | Ивано-Франковская область - Черновицкая область | ||
|
Хоровы | 32 км | 0:26 |
Хоровы - Подзахарычи (2 км; 0:01) | |||
|
Подзахарычи | 34 км | 0:28 |
Подзахарычи - Межброды (2 км; 0:01) | |||
|
Межброды | 36 км | 0:29 |
Межброды - Тюдов (3 км; 0:02) | Черновицкая область - Ивано-Франковская область | ||
|
Тюдов | 40 км | 0:32 |
Тюдов - Куты (3 км; 0:02) | |||
|
Куты | 42 км | 0:34 |
Куты - Слободка (6 км; 0:06) | |||
|
Слободка | 49 км | 0:40 |
Слободка - Кобаки (3 км; 0:03) | |||
|
Кобаки | 52 км | 0:44 |
Кобаки - Рыбное (5 км; 0:04) | |||
|
Рыбное | 57 км | 0:49 |
Рыбное - Джуров (7 км; 0:06) | |||
|
Джуров | 63 км | 0:55 |
Джуров - Попельники (1 км; 0:01) | |||
|
Попельники | 65 км | 0:56 |
Попельники - Тучапы (2 км; 0:02) | |||
|
Тучапы | 67 км | 0:59 |
Тучапы - Драгасимов (4 км; 0:03) | |||
|
Драгасимов | 70 км | 1:02 |
Драгасимов - Княже (2 км; 0:02) | |||
|
Княже | 73 км | 1:04 |
Княже - Горишнее Залучье (2 км; 0:02) | |||
|
Горишнее Залучье | 75 км | 1:07 |
Горишнее Залучье - Хутор-Будилов (3 км; 0:02) | |||
|
Хутор-Будилов | 78 км | 1:09 |
Хутор-Будилов - Снятын (4 км; 0:03) | |||
|
Снятын | 81 км | 1:13 |
Снятын - Поточек (4 км; 0:03) | |||
|
Поточек | 86 км | 1:17 |
Поточек - Стецева (6 км; 0:04) | |||
|
Стецева | 92 км | 1:21 |
Стецева - Стецовка (2 км; 0:01) | |||
|
Стецовка | 95 км | 1:22 |
Стецовка - Ясенов-Польный (8 км; 0:05) | |||
|
Ясенов-Польный | 103 км | 1:28 |
Ясенов-Польный - Городенка (3 км; 0:02) | |||
|
Городенка | 107 км | 1:31 |
Городенка - Котиковка (4 км; 0:03) | |||
|
Котиковка | 111 км | 1:34 |
Котиковка - Семаковцы (8 км; 0:05) | |||
|
Семаковцы | 120 км | 1:40 |
Семаковцы - Устечко (6 км; 0:04) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Устечко | 126 км | 1:44 |
Устечко - Бересток (8 км; 0:06) | |||
|
Бересток | 134 км | 1:51 |
Бересток - Рожановка (5 км; 0:03) | |||
|
Рожановка | 140 км | 1:55 |
Рожановка - Толстое (1 км; 0:00) | |||
|
Толстое | 141 км | 1:56 |
Толстое - Свидова (2 км; 0:00) | |||
|
Свидова | 143 км | 1:56 |
Свидова - Мухавка (5 км; 0:06) | |||
|
Мухавка | 148 км | 2:03 |
Мухавка - Мариловка (2 км; 0:01) | |||
|
Мариловка | 150 км | 2:04 |
Мариловка - Нагорянка (0 км; 0:00) | |||
|
Нагорянка | 151 км | 2:05 |
Нагорянка - Ягельница (2 км; 0:01) | |||
|
Ягельница | 153 км | 2:06 |
Ягельница - Чортков (6 км; 0:03) | |||
|
Чортков | 160 км | 2:10 |
Чортков - Выгода (10 км; 0:10) | |||
|
Выгода | 171 км | 2:20 |
Выгода - Оришковцы (2 км; 0:01) | |||
|
Оришковцы | 173 км | 2:21 |
Оришковцы - Копычинцы (4 км; 0:02) | |||
|
Копычинцы | 177 км | 2:23 |
Копычинцы - Гора (1 км; 0:00) | |||
|
Гора | 179 км | 2:24 |
Гора - Баворивщина (3 км; 0:02) | |||
|
Баворивщина | 181 км | 2:27 |
Баворивщина - Чагары (2 км; 0:02) | |||
|
Чагары | 184 км | 2:30 |
Чагары - Крогулец (3 км; 0:03) | |||
|
Крогулец | 187 км | 2:33 |
Крогулец - Васильковцы (5 км; 0:04) | |||
|
Васильковцы | 192 км | 2:37 |
Васильковцы - Чабаровка (4 км; 0:03) | |||
|
Чабаровка | 195 км | 2:41 |
Чабаровка - Гусятин (6 км; 0:05) | |||
|
Гусятин | 201 км | 2:47 |
Гусятин - Гусятин (3 км; 0:03) | Тернопольская область - Хмельницкая область | ||
|
Гусятин | 205 км | 2:50 |
Гусятин - Ольховцы (4 км; 0:03) | |||
|
Ольховцы | 208 км | 2:54 |
Ольховцы - Ивахновцы (9 км; 0:08) | |||
|
Ивахновцы | 217 км | 3:03 |
Ивахновцы - Дубовка (7 км; 0:07) | |||
|
Дубовка | 224 км | 3:10 |
Дубовка - Лесоводы (4 км; 0:04) | |||
|
Лесоводы | 228 км | 3:14 |
Лесоводы - Городок (8 км; 0:07) | |||
|
Городок | 236 км | 3:21 |
Городок - Польный Алексинец (13 км; 0:09) | |||
|
Польный Алексинец | 249 км | 3:31 |
Польный Алексинец - Ярмолинцы (8 км; 0:05) | |||
|
Ярмолинцы | 257 км | 3:37 |
Ярмолинцы - Правдовка (10 км; 0:08) | |||
|
Правдовка | 266 км | 3:45 |
Правдовка - Антоновцы (5 км; 0:03) | |||
|
Антоновцы | 271 км | 3:48 |
Антоновцы - Перегонка (2 км; 0:01) | |||
|
Перегонка | 273 км | 3:50 |
Перегонка - Скаржинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Скаржинцы | 274 км | 3:51 |
Скаржинцы - Хмельницкий (8 км; 0:05) | |||
|
Хмельницкий | 282 км | 3:56 |
Хмельницкий - Пашковцы (19 км; 0:14) | |||
|
Пашковцы | 302 км | 4:11 |
Пашковцы - Пашутинцы (7 км; 0:04) | |||
|
Пашутинцы | 309 км | 4:15 |
Пашутинцы - Веселовка (1 км; 0:01) | |||
|
Веселовка | 311 км | 4:17 |
Веселовка - Баглайки (4 км; 0:02) | |||
|
Баглайки | 315 км | 4:19 |
Баглайки - Сушки (1 км; 0:00) | |||
|
Сушки | 316 км | 4:20 |
Сушки - Мотрунки (2 км; 0:01) | |||
|
Мотрунки | 318 км | 4:21 |
Мотрунки - Верхняки (6 км; 0:04) | |||
|
Верхняки | 324 км | 4:25 |
Верхняки - Староконстантинов (7 км; 0:04) | |||
|
Староконстантинов | 331 км | 4:30 |
Староконстантинов - Хуторы (9 км; 0:08) | |||
|
Хуторы | 341 км | 4:39 |
Хуторы - Немировка (0 км; 0:00) | |||
|
Немировка | 341 км | 4:39 |
Немировка - Огиевцы (3 км; 0:03) | |||
|
Огиевцы | 344 км | 4:43 |
Огиевцы - Круча (5 км; 0:05) | |||
|
Круча | 350 км | 4:48 |
Круча - Белецкое (8 км; 0:07) | |||
|
Белецкое | 358 км | 4:56 |
Белецкое - Кустовцы (4 км; 0:03) | |||
|
Кустовцы | 361 км | 5:00 |
Кустовцы - Онацковцы (7 км; 0:05) | |||
|
Онацковцы | 368 км | 5:05 |
Онацковцы - Храбузна (3 км; 0:01) | |||
|
Храбузна | 370 км | 5:06 |
Храбузна - Любар (19 км; 0:12) | Хмельницкая область - Житомирская область | ||
|
Любар | 388 км | 5:19 |
Любар - Новый Любар (2 км; 0:02) | |||
|
Новый Любар | 391 км | 5:22 |
Новый Любар - Юровка (2 км; 0:01) | |||
|
Юровка | 392 км | 5:23 |
Юровка - Кутище (4 км; 0:02) | |||
|
Кутище | 396 км | 5:26 |
Кутище - Красносёлка (13 км; 0:08) | |||
|
Красносёлка | 409 км | 5:34 |
Красносёлка - Довбыши (4 км; 0:02) | |||
|
Довбыши | 413 км | 5:37 |
Довбыши - Чуднов (7 км; 0:04) | |||
|
Чуднов | 419 км | 5:41 |
Чуднов - Дубище (6 км; 0:04) | |||
|
Дубище | 425 км | 5:46 |
Дубище - Дедковцы (4 км; 0:02) | |||
|
Дедковцы | 428 км | 5:48 |
Дедковцы - Дрыглов (1 км; 0:00) | |||
|
Дрыглов | 429 км | 5:48 |
Дрыглов - Карвиновка (5 км; 0:03) | |||
|
Карвиновка | 434 км | 5:52 |
Карвиновка - Гремячее (2 км; 0:01) | |||
|
Гремячее | 435 км | 5:53 |
Гремячее - Высокая Печь (4 км; 0:03) | |||
|
Высокая Печь | 440 км | 5:56 |
Высокая Печь - Старошейка (3 км; 0:02) | |||
|
Старошейка | 443 км | 5:59 |
Старошейка - Рудня-Почта (1 км; 0:00) | |||
|
Рудня-Почта | 444 км | 6:00 |
Рудня-Почта - Дениши (7 км; 0:05) | |||
|
Дениши | 452 км | 6:05 |
Дениши - Корчак (5 км; 0:03) | |||
|
Корчак | 457 км | 6:09 |
Корчак - Перлявка (3 км; 0:01) | |||
|
Перлявка | 459 км | 6:10 |
Перлявка - Тетеревка (6 км; 0:03) | |||
|
Тетеревка | 465 км | 6:14 |
Тетеревка - Житомир (2 км; 0:01) | |||
|
Житомир | 467 км | 6:16 |
Житомир - Глубочица (13 км; 0:13) | |||
|
Глубочица | 481 км | 6:29 |
Глубочица - Березина (5 км; 0:03) | |||
|
Березина | 486 км | 6:33 |
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Кошарища | 491 км | 6:36 |
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01) | |||
|
Колодезьки | 493 км | 6:37 |
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06) | |||
|
Коростышев | 505 км | 6:43 |
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06) | |||
|
Новогородецкое | 518 км | 6:50 |
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01) | |||
|
Царевка | 521 км | 6:52 |
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03) | |||
|
Кочеров | 526 км | 6:56 |
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08) | |||
|
Йосиповка | 539 км | 7:04 |
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00) | |||
|
Ставище | 540 км | 7:04 |
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Небелица | 544 км | 7:07 |
Небелица - Ситняки (9 км; 0:07) | |||
|
Ситняки | 553 км | 7:15 |
Ситняки - Юров (2 км; 0:01) | |||
|
Юров | 556 км | 7:16 |
Юров - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 559 км | 7:18 |
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05) | |||
|
Копылов | 566 км | 7:23 |
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Севериновка | 572 км | 7:27 |
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00) | |||
|
Березовка | 573 км | 7:28 |
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 579 км | 7:31 |
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 580 км | 7:32 |
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:02) | |||
|
Мрия | 582 км | 7:34 |
Мрия - Милая (5 км; 0:03) | |||
|
Милая | 587 км | 7:37 |
Милая - Капитановка (1 км; 0:00) | |||
|
Капитановка | 588 км | 7:37 |
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:02) | |||
|
Стоянка | 590 км | 7:40 |
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 593 км | 7:42 |
Киев - Бровары (38 км; 0:42) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 631 км | 8:24 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 640 км | 8:34 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 640 км | 8:34 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 641 км | 8:34 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 643 км | 8:37 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 648 км | 8:41 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 660 км | 8:53 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 666 км | 8:59 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 673 км | 9:03 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 676 км | 9:04 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 678 км | 9:07 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 680 км | 9:09 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 683 км | 9:12 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 684 км | 9:12 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 693 км | 9:17 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 696 км | 9:19 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 698 км | 9:21 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 701 км | 9:23 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 711 км | 9:31 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 739 км | 9:49 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 746 км | 9:54 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 755 км | 10:00 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 761 км | 10:04 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 766 км | 10:07 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 768 км | 10:09 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 779 км | 10:16 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 783 км | 10:19 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 827 км | 10:49 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 831 км | 10:52 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 834 км | 10:55 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 836 км | 10:56 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 836 км | 10:56 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 843 км | 11:00 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 863 км | 11:14 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 868 км | 11:17 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 909 км | 11:46 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 919 км | 11:55 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 926 км | 12:00 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 932 км | 12:04 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 945 км | 12:11 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 952 км | 12:15 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 969 км | 12:24 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 974 км | 12:28 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 985 км | 12:34 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 989 км | 12:36 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 991 км | 12:37 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 998 км | 12:41 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 1011 км | 12:48 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 1024 км | 12:55 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 1029 км | 12:58 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 1034 км | 13:01 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 1037 км | 13:02 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 1052 км | 13:12 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 1066 км | 13:22 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 1075 км | 13:28 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 1087 км | 13:34 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 1095 км | 13:39 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 1105 км | 13:46 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 1107 км | 13:48 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 1117 км | 13:56 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 1194 км | 14:50 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 1219 км | 15:06 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 1230 км | 15:15 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 1254 км | 15:31 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 1260 км | 15:34 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 1273 км | 15:42 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 1292 км | 15:53 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 1297 км | 15:55 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 1306 км | 16:01 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 1308 км | 16:02 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 1331 км | 16:16 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 1332 км | 16:17 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 1339 км | 16:22 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1368 км | 16:41 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1374 км | 16:44 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 1385 км | 16:50 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1395 км | 16:55 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1409 км | 17:03 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1419 км | 17:08 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1426 км | 17:12 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1431 км | 17:16 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1440 км | 17:21 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1464 км | 17:37 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1491 км | 17:56 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1519 км | 18:14 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1524 км | 18:17 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1535 км | 18:26 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1536 км | 18:27 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1544 км | 18:35 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1552 км | 18:42 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1560 км | 18:48 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1565 км | 18:51 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1570 км | 18:54 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1578 км | 18:58 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1580 км | 18:59 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1653 км | 19:42 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1673 км | 19:55 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1681 км | 20:01 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1704 км | 20:16 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1713 км | 20:21 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1715 км | 20:22 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1719 км | 20:25 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1731 км | 20:32 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1750 км | 20:42 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1758 км | 20:47 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1793 км | 21:07 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1794 км | 21:07 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1796 км | 21:09 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1805 км | 21:13 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1820 км | 21:23 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1836 км | 21:36 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1844 км | 21:43 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1847 км | 21:45 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1853 км | 21:51 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1863 км | 21:56 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1871 км | 22:01 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1891 км | 22:12 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1896 км | 22:14 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1899 км | 22:16 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1903 км | 22:18 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1907 км | 22:20 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1917 км | 22:26 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1920 км | 22:28 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1934 км | 22:36 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1942 км | 22:40 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1943 км | 22:41 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1949 км | 22:44 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1957 км | 22:48 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1974 км | 22:58 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1978 км | 23:00 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1980 км | 23:02 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1983 км | 23:04 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1988 км | 23:06 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1990 км | 23:07 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1995 км | 23:11 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1999 км | 23:13 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 2003 км | 23:15 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 2004 км | 23:15 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 2015 км | 23:22 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 2017 км | 23:23 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 2026 км | 23:27 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 2038 км | 23:40 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 2041 км | 23:43 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 2070 км | 23:58 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 2072 км | 24:00 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 2087 км | 24:09 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 2091 км | 24:12 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 2114 км | 24:28 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 2122 км | 24:34 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 2126 км | 24:36 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 2134 км | 24:43 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 2144 км | 24:50 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 2151 км | 24:56 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 2153 км | 24:57 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 2165 км | 25:08 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 2173 км | 25:16 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 2188 км | 25:25 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 2202 км | 25:35 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 2218 км | 25:46 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 2226 км | 25:51 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 2235 км | 25:57 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 2270 км | 26:19 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 2307 км | 26:54 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 2332 км | 27:08 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 2380 км | 27:34 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2387 км | 27:39 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2461 км | 28:59 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2473 км | 29:08 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2489 км | 29:18 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2521 км | 29:40 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2546 км | 29:58 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2554 км | 30:05 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2565 км | 30:13 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2569 км | 30:16 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2596 км | 30:34 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2612 км | 30:45 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2621 км | 30:51 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2623 км | 30:52 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2624 км | 30:53 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2633 км | 31:00 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2638 км | 31:03 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2647 км | 31:10 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2670 км | 31:26 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2690 км | 31:40 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2691 км | 31:41 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2705 км | 31:51 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2714 км | 31:57 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2774 км | 32:36 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2828 км | 33:06 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2856 км | 33:22 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2885 км | 33:37 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2887 км | 33:38 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2947 км | 34:17 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2979 км | 34:38 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2994 км | 34:55 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 3006 км | 35:05 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 3026 км | 35:19 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 3048 км | 35:34 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 3056 км | 35:40 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 3057 км | 35:41 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 3062 км | 35:44 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 3074 км | 35:52 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 3097 км | 36:07 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 3109 км | 36:15 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 3112 км | 36:18 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 3134 км | 36:33 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 3151 км | 36:44 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 3160 км | 36:50 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 3162 км | 36:51 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 3180 км | 37:03 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 3195 км | 37:13 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 3209 км | 37:22 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 3238 км | 37:42 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 3241 км | 37:44 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 3277 км | 38:08 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 3311 км | 38:30 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 3315 км | 38:33 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 3323 км | 38:38 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 3340 км | 38:52 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 3356 км | 39:03 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 3358 км | 39:04 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 3372 км | 39:13 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 3400 км | 39:32 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 3480 км | 40:19 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 3512 км | 40:36 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 3564 км | 41:06 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 3568 км | 41:08 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 3585 км | 41:18 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 3593 км | 41:22 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 3609 км | 41:39 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 3613 км | 41:41 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 3637 км | 41:54 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 3689 км | 42:23 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3739 км | 42:51 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3800 км | 43:35 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3814 км | 43:49 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3871 км | 44:25 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3884 км | 44:33 |
Омск - Иртышский (20 км; 0:11) | |||
|
Иртышский | 3904 км | 44:44 |
Иртышский - Усть-Заостровка (7 км; 0:03) | |||
|
Усть-Заостровка | 3911 км | 44:48 |
Усть-Заостровка - имени Комиссарова (2 км; 0:01) | |||
|
имени Комиссарова | 3913 км | 44:49 |
имени Комиссарова - Розовка (5 км; 0:02) | |||
|
Розовка | 3918 км | 44:52 |
Розовка - Набережный (9 км; 0:06) | |||
|
Набережный | 3927 км | 44:58 |
Набережный - Речной (2 км; 0:01) | |||
|
Речной | 3929 км | 44:59 |
Речной - Ачаир (2 км; 0:01) | |||
|
Ачаир | 3932 км | 45:01 |
Ачаир - Ачаирский (12 км; 0:07) | |||
|
Ачаирский | 3943 км | 45:08 |
Ачаирский - Покрово-Иртышское (11 км; 0:05) | |||
|
Покрово-Иртышское | 3954 км | 45:14 |
Покрово-Иртышское - Верхнеильинка (9 км; 0:04) | |||
|
Верхнеильинка | 3963 км | 45:19 |
Верхнеильинка - Иртыш (9 км; 0:04) | |||
|
Иртыш | 3972 км | 45:24 |
Иртыш - Соляное (22 км; 0:12) | |||
|
Соляное | 3994 км | 45:36 |
Соляное - Гринское (7 км; 0:03) | |||
|
Гринское | 4001 км | 45:39 |
Гринское - Елизаветинка (7 км; 0:03) | |||
|
Елизаветинка | 4008 км | 45:43 |
Елизаветинка - Черлак (11 км; 0:06) | |||
|
Черлак | 4019 км | 45:50 |
Черлак - Большой Атмас (18 км; 0:11) | |||
|
Большой Атмас | 4037 км | 46:01 |
Большой Атмас - Татарка (14 км; 0:07) | |||
|
Татарка | 4051 км | 46:09 |
Татарка - Железинка (55 км; 0:29) | Россия - Казахстан | ||
|
Железинка | 4105 км | 46:38 |
Железинка - Черноярка (162 км; 1:35) | |||
|
Черноярка | 4267 км | 48:14 |
Черноярка - Павлодарское (12 км; 0:14) | |||
|
Павлодарское | 4279 км | 48:29 |
Павлодарское - Лесозавод (7 км; 0:07) | |||
|
Лесозавод | 4287 км | 48:36 |
Лесозавод - Павлодар (4 км; 0:04) | |||
|
Павлодар | 4291 км | 48:40 |
Павлодар - Шарбакты (88 км; 1:10) | |||
|
Шарбакты | 4379 км | 49:51 |
Шарбакты - Октябрьский (51 км; 0:45) | Казахстан - Россия | ||
|
Октябрьский | 4430 км | 50:36 |
Октябрьский - Кулунда (4 км; 0:02) | |||
|
Кулунда | 4433 км | 50:38 |
Кулунда - Мышкино (7 км; 0:07) | |||
|
Мышкино | 4441 км | 50:45 |
Мышкино - Константиновка (10 км; 0:09) | |||
|
Константиновка | 4450 км | 50:54 |
Константиновка - Златополь (11 км; 0:11) | |||
|
Златополь | 4461 км | 51:05 |
Златополь - Орлеан (23 км; 0:23) | |||
|
Орлеан | 4485 км | 51:29 |
Орлеан - Яготино (8 км; 0:07) | |||
|
Яготино | 4492 км | 51:36 |
Яготино - Благовещенка (20 км; 0:19) | |||
|
Благовещенка | 4512 км | 51:56 |
Благовещенка - Преградинка (19 км; 0:19) | |||
|
Преградинка | 4532 км | 52:16 |
Преградинка - Суворовка (2 км; 0:02) | |||
|
Суворовка | 4534 км | 52:18 |
Суворовка - Леньки (29 км; 0:28) | |||
|
Леньки | 4562 км | 52:47 |
Леньки - Нижнечуманка (37 км; 0:37) | |||
|
Нижнечуманка | 4599 км | 53:24 |
Нижнечуманка - Баево (12 км; 0:11) | |||
|
Баево | 4616 км | 53:42 |
Отели Баево
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Удалось рассчитать маршрут Путила Баево на машине через Хмельницкий, Житомир, Киев, Бровары, Курск, Воронеж, Тамбов.
На интерактивной карте трасса Путила Баево показана красной линией.
Расстояние Путила Баево по трассе составляет 4615 км, а по прямой - 3871 км. Расчетное время преодоления расстояния между городами Путила и Баево на машине составляет 53:42. В странах с неметрической системой мер расстояние принято измерять в милях. Расстояние от Путила до Баево в милях: 2868.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту от Путила до Баево в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы проложить путь от Путила до Баево через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Путила до Баево были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги из Путила в Баево примерно равна:
- 1/2 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Москвы до Красноярска;
- 2 дороги между Москвой и Тюменью;
- 3 трассы Омск Красноярск;
- 4 маршрута от Самары до Москвы.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: