Расстояние от Приаргунск до Анапской
Расстояние: 7650 км; Время: 83 ч 36 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расстояние Приаргунск Анапская на машине
|
Приаргунск | ||
Приаргунск - Богдановка (54 км; 0:54) | |||
|
Богдановка | 54 км | 0:54 |
Богдановка - Капцегайтуй (13 км; 0:13) | |||
|
Капцегайтуй | 67 км | 1:07 |
Капцегайтуй - Краснокаменск (60 км; 1:00) | |||
|
Краснокаменск | 128 км | 2:07 |
Краснокаменск - Соктуй-Милозан (24 км; 0:28) | |||
|
Соктуй-Милозан | 151 км | 2:35 |
Соктуй-Милозан - Степной (24 км; 0:24) | |||
|
Степной | 176 км | 2:59 |
Степной - Красный Великан (30 км; 0:29) | |||
|
Красный Великан | 205 км | 3:29 |
Красный Великан - Харанор (39 км; 0:32) | |||
|
Харанор | 244 км | 4:02 |
Харанор - Соктуй (17 км; 0:09) | |||
|
Соктуй | 261 км | 4:12 |
Соктуй - Южное (1 км; 0:00) | |||
|
Южное | 263 км | 4:12 |
Южное - Новоборзинское (4 км; 0:02) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Новоборзинское | 267 км | 4:15 |
Новоборзинское - Борзя (9 км; 0:05) | |||
|
Борзя | 276 км | 4:20 |
Борзя - Хада-Булак (34 км; 0:25) | |||
|
Хада-Булак | 311 км | 4:45 |
Хада-Булак - Безречная (13 км; 0:07) | |||
|
Безречная | 324 км | 4:52 |
Безречная - Мирная (11 км; 0:05) | |||
|
Мирная | 334 км | 4:58 |
Мирная - Бырка (9 км; 0:04) | |||
|
Бырка | 342 км | 5:02 |
Бырка - Ясная (15 км; 0:08) | |||
|
Ясная | 357 км | 5:10 |
Ясная - Кулинда (34 км; 0:18) | |||
|
Кулинда | 390 км | 5:29 |
Кулинда - Оловорудник (3 км; 0:01) | |||
|
Оловорудник | 393 км | 5:30 |
Оловорудник - Ононск (2 км; 0:00) | |||
|
Ононск | 395 км | 5:31 |
Ононск - Степь (14 км; 0:07) | |||
|
Степь | 408 км | 5:39 |
Степь - Ага (25 км; 0:14) | |||
|
Ага | 434 км | 5:53 |
Ага - Могойтуй (19 км; 0:11) | |||
|
Могойтуй | 453 км | 6:04 |
Могойтуй - Ага-Хангил (21 км; 0:11) | |||
|
Ага-Хангил | 473 км | 6:15 |
Ага-Хангил - Агинское (16 км; 0:08) | |||
|
Агинское | 489 км | 6:24 |
Агинское - Амитхаша (6 км; 0:05) | |||
|
Амитхаша | 495 км | 6:30 |
Амитхаша - Южный Аргалей (16 км; 0:08) | |||
|
Южный Аргалей | 511 км | 6:38 |
Южный Аргалей - Жимбира (48 км; 0:26) | |||
|
Жимбира | 559 км | 7:04 |
Жимбира - Маккавеево (35 км; 0:18) | |||
|
Маккавеево | 593 км | 7:23 |
Маккавеево - Новокручининский (12 км; 0:06) | |||
|
Новокручининский | 605 км | 7:30 |
Новокручининский - Станция Кручина (10 км; 0:06) | |||
|
Станция Кручина | 615 км | 7:36 |
Станция Кручина - Атамановка (15 км; 0:08) | |||
|
Атамановка | 630 км | 7:44 |
Атамановка - Чита (9 км; 0:05) | |||
|
Чита | 639 км | 7:50 |
Чита - Кадала (23 км; 0:29) | |||
|
Кадала | 662 км | 8:19 |
Кадала - Кадала (1 км; 0:01) | |||
|
Кадала | 663 км | 8:21 |
Кадала - Восточный (3 км; 0:04) | |||
|
Восточный | 667 км | 8:26 |
Восточный - Домна (13 км; 0:12) | |||
|
Домна | 680 км | 8:39 |
Домна - Ингода (6 км; 0:06) | |||
|
Ингода | 687 км | 8:45 |
Ингода - Новая Кука (8 км; 0:07) | |||
|
Новая Кука | 695 км | 8:52 |
Новая Кука - Старая Кука (3 км; 0:01) | |||
|
Старая Кука | 698 км | 8:54 |
Старая Кука - Лесной Городок (3 км; 0:01) | |||
|
Лесной Городок | 701 км | 8:56 |
Лесной Городок - Татаурово (18 км; 0:09) | |||
|
Татаурово | 719 км | 9:05 |
Татаурово - Черемхово (21 км; 0:11) | |||
|
Черемхово | 740 км | 9:17 |
Черемхово - Хадакта (11 км; 0:06) | |||
|
Хадакта | 752 км | 9:23 |
Хадакта - Аблатуйский Бор (37 км; 0:20) | |||
|
Аблатуйский Бор | 789 км | 9:44 |
Аблатуйский Бор - Горекацан (23 км; 0:12) | |||
|
Горекацан | 811 км | 9:56 |
Горекацан - Николаевское (14 км; 0:07) | |||
|
Николаевское | 825 км | 10:04 |
Николаевское - Танга (19 км; 0:10) | |||
|
Танга | 845 км | 10:14 |
Танга - Новосалия (9 км; 0:05) | |||
|
Новосалия | 854 км | 10:19 |
Новосалия - Арей (13 км; 0:06) | |||
|
Арей | 867 км | 10:26 |
Арей - Хилогосон (58 км; 0:32) | |||
|
Хилогосон | 925 км | 10:59 |
Хилогосон - Улястуй (8 км; 0:04) | |||
|
Улястуй | 933 км | 11:03 |
Улястуй - Хилок (25 км; 0:13) | |||
|
Хилок | 957 км | 11:16 |
Хилок - Глинка (39 км; 0:21) | |||
|
Глинка | 997 км | 11:37 |
Глинка - Зурун (5 км; 0:02) | |||
|
Зурун | 1002 км | 11:40 |
Зурун - Шиля (15 км; 0:08) | |||
|
Шиля | 1017 км | 11:49 |
Шиля - Закульта (3 км; 0:02) | |||
|
Закульта | 1021 км | 11:51 |
Закульта - Ушоты (10 км; 0:05) | |||
|
Ушоты | 1030 км | 11:56 |
Ушоты - Хохотуй (7 км; 0:03) | |||
|
Хохотуй | 1037 км | 12:00 |
Хохотуй - Новопавловка (33 км; 0:18) | |||
|
Новопавловка | 1070 км | 12:18 |
Новопавловка - Тарбагатай (10 км; 0:05) | |||
|
Тарбагатай | 1080 км | 12:23 |
Тарбагатай - Баляга (15 км; 0:08) | |||
|
Баляга | 1095 км | 12:32 |
Баляга - Харауз (40 км; 0:22) | |||
|
Харауз | 1135 км | 12:54 |
Харауз - Никольск (13 км; 0:06) | Забайкальский край - Республика Бурятия | ||
|
Никольск | 1147 км | 13:00 |
Никольск - Хонхолой (10 км; 0:05) | |||
|
Хонхолой | 1157 км | 13:06 |
Хонхолой - Харашибирь (19 км; 0:10) | |||
|
Харашибирь | 1175 км | 13:16 |
Харашибирь - Мухоршибирь (11 км; 0:06) | |||
|
Мухоршибирь | 1187 км | 13:22 |
Мухоршибирь - Хошун-Узур (30 км; 0:16) | |||
|
Хошун-Узур | 1218 км | 13:39 |
Хошун-Узур - Бар (7 км; 0:03) | |||
|
Бар | 1224 км | 13:42 |
Бар - Десятниково (17 км; 0:09) | |||
|
Десятниково | 1242 км | 13:52 |
Десятниково - Тарбагатай (12 км; 0:06) | |||
|
Тарбагатай | 1254 км | 13:59 |
Тарбагатай - Солонцы (17 км; 0:09) | |||
|
Солонцы | 1271 км | 14:08 |
Солонцы - Вознесеновка (13 км; 0:06) | |||
|
Вознесеновка | 1284 км | 14:15 |
Вознесеновка - Сужа (8 км; 0:04) | |||
|
Сужа | 1292 км | 14:19 |
Сужа - Улан-Удэ (3 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 1296 км | 14:22 |
Улан-Удэ - Сотниково (9 км; 0:04) | |||
|
Сотниково | 1305 км | 14:27 |
Сотниково - Ошурково (9 км; 0:05) | |||
|
Ошурково | 1314 км | 14:33 |
Ошурково - Улан-Удэ (5 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 1319 км | 14:36 |
Улан-Удэ - Еловка (8 км; 0:04) | |||
|
Еловка | 1327 км | 14:40 |
Еловка - Старое Татаурово (4 км; 0:04) | |||
|
Старое Татаурово | 1330 км | 14:44 |
Старое Татаурово - Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Татаурово | 1337 км | 14:48 |
Татаурово - Ильинка (12 км; 0:06) | |||
|
Ильинка | 1349 км | 14:54 |
Ильинка - Таловка (10 км; 0:05) | |||
|
Таловка | 1358 км | 14:59 |
Таловка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 1363 км | 15:01 |
Таловка - Мостовка (4 км; 0:02) | |||
|
Мостовка | 1367 км | 15:04 |
Мостовка - Тресково (11 км; 0:06) | |||
|
Тресково | 1379 км | 15:10 |
Тресково - Брянск (3 км; 0:01) | |||
|
Брянск | 1381 км | 15:12 |
Брянск - Селенгинск (2 км; 0:01) | |||
|
Селенгинск | 1384 км | 15:13 |
Селенгинск - Береговая (6 км; 0:03) | |||
|
Береговая | 1390 км | 15:16 |
Береговая - Нюки (2 км; 0:01) | |||
|
Нюки | 1392 км | 15:17 |
Нюки - Тимлюй (7 км; 0:03) | |||
|
Тимлюй | 1399 км | 15:21 |
Тимлюй - Каменск (4 км; 0:02) | |||
|
Каменск | 1402 км | 15:23 |
Каменск - Горный (12 км; 0:06) | |||
|
Горный | 1414 км | 15:29 |
Горный - Посольская (4 км; 0:02) | |||
|
Посольская | 1418 км | 15:32 |
Посольская - Боярский (24 км; 0:13) | |||
|
Боярский | 1443 км | 15:45 |
Боярский - Бабушкин (20 км; 0:14) | |||
|
Бабушкин | 1463 км | 15:59 |
Бабушкин - Клюевка (10 км; 0:05) | |||
|
Клюевка | 1472 км | 16:05 |
Клюевка - Мишиха (12 км; 0:06) | |||
|
Мишиха | 1485 км | 16:11 |
Мишиха - Переёмная (26 км; 0:14) | |||
|
Переёмная | 1511 км | 16:26 |
Переёмная - Танхой (10 км; 0:05) | |||
|
Танхой | 1521 км | 16:31 |
Танхой - Мурино (57 км; 0:35) | Республика Бурятия - Иркутская область | ||
|
Мурино | 1578 км | 17:07 |
Мурино - Солзан (11 км; 0:05) | |||
|
Солзан | 1589 км | 17:13 |
Солзан - Байкальск (3 км; 0:01) | |||
|
Байкальск | 1592 км | 17:15 |
Байкальск - Утулик (10 км; 0:06) | |||
|
Утулик | 1603 км | 17:21 |
Утулик - Сухой Ручей (25 км; 0:14) | |||
|
Сухой Ручей | 1629 км | 17:35 |
Сухой Ручей - Слюдянка (3 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 1631 км | 17:37 |
Слюдянка - Остров (4 км; 0:02) | |||
|
Остров | 1635 км | 17:39 |
Остров - Шаманка (3 км; 0:01) | |||
|
Шаманка | 1638 км | 17:40 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 1639 км | 17:42 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 1640 км | 17:43 |
Талая падь - 4-й участок (2 км; 0:02) | |||
|
4-й участок | 1642 км | 17:45 |
4-й участок - Култук (1 км; 0:00) | |||
|
Култук | 1643 км | 17:45 |
Култук - Ангасолка (6 км; 0:04) | |||
|
Ангасолка | 1649 км | 17:50 |
Ангасолка - Чистые Ключи (60 км; 0:33) | |||
|
Чистые Ключи | 1709 км | 18:23 |
Чистые Ключи - Малая Еланка (29 км; 0:18) | |||
|
Малая Еланка | 1738 км | 18:41 |
Малая Еланка - Ангарск (11 км; 0:12) | |||
|
Ангарск | 1749 км | 18:54 |
Ангарск - Тельма (33 км; 0:27) | |||
|
Тельма | 1782 км | 19:21 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 1783 км | 19:21 |
Железнодорожный - Тельма (3 км; 0:02) | |||
|
Тельма | 1786 км | 19:24 |
Тельма - Усолье-Сибирское (6 км; 0:06) | |||
|
Усолье-Сибирское | 1791 км | 19:31 |
Усолье-Сибирское - Мальта (16 км; 0:12) | |||
|
Мальта | 1807 км | 19:43 |
Мальта - Средний (5 км; 0:02) | |||
|
Средний | 1813 км | 19:46 |
Средний - Кочерикова (9 км; 0:05) | |||
|
Кочерикова | 1822 км | 19:51 |
Кочерикова - Михайловка (7 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 1829 км | 19:55 |
Михайловка - Худорожкина (7 км; 0:03) | |||
|
Худорожкина | 1836 км | 19:59 |
Худорожкина - Жмурова (29 км; 0:15) | |||
|
Жмурова | 1865 км | 20:15 |
Жмурова - Малиновка (10 км; 0:05) | |||
|
Малиновка | 1874 км | 20:20 |
Малиновка - Забитуй (9 км; 0:04) | |||
|
Забитуй | 1883 км | 20:25 |
Забитуй - Кутулик (5 км; 0:02) | |||
|
Кутулик | 1888 км | 20:28 |
Кутулик - Залари (34 км; 0:18) | |||
|
Залари | 1922 км | 20:46 |
Залари - Тыреть 2-я (23 км; 0:12) | |||
|
Тыреть 2-я | 1945 км | 20:59 |
Тыреть 2-я - Зима (30 км; 0:16) | |||
|
Зима | 1975 км | 21:16 |
Зима - Ухтуй (1 км; 0:00) | |||
|
Ухтуй | 1977 км | 21:17 |
Ухтуй - Мордино (3 км; 0:02) | |||
|
Мордино | 1980 км | 21:19 |
Мордино - Перевоз (15 км; 0:09) | |||
|
Перевоз | 1995 км | 21:28 |
Перевоз - Кимильтей (4 км; 0:02) | |||
|
Кимильтей | 1999 км | 21:30 |
Кимильтей - Куйтун (38 км; 0:20) | |||
|
Куйтун | 2037 км | 21:51 |
Куйтун - Тулюшка (29 км; 0:15) | |||
|
Тулюшка | 2066 км | 22:07 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:00) | |||
|
Тулюшка | 2067 км | 22:08 |
Тулюшка - Шерагул (16 км; 0:08) | |||
|
Шерагул | 2083 км | 22:16 |
Шерагул - Азей (12 км; 0:06) | |||
|
Азей | 2095 км | 22:23 |
Азей - Тулун (8 км; 0:04) | |||
|
Тулун | 2103 км | 22:27 |
Тулун - Булюшкина (21 км; 0:13) | |||
|
Булюшкина | 2124 км | 22:41 |
Булюшкина - Будагово (19 км; 0:10) | |||
|
Будагово | 2143 км | 22:51 |
Будагово - Шеберта (18 км; 0:09) | |||
|
Шеберта | 2161 км | 23:01 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 2163 км | 23:02 |
Шеберта - Вершина (2 км; 0:00) | |||
|
Вершина | 2165 км | 23:03 |
Вершина - Худоеланское (15 км; 0:08) | |||
|
Худоеланское | 2180 км | 23:11 |
Худоеланское - Вознесенский (41 км; 0:22) | |||
|
Вознесенский | 2221 км | 23:34 |
Вознесенский - Нижнеудинск (6 км; 0:02) | |||
|
Нижнеудинск | 2227 км | 23:37 |
Нижнеудинск - Куряты (9 км; 0:05) | |||
|
Куряты | 2235 км | 23:42 |
Куряты - Камышет (37 км; 0:21) | |||
|
Камышет | 2272 км | 24:03 |
Камышет - Замзор (21 км; 0:11) | |||
|
Замзор | 2294 км | 24:15 |
Замзор - Первомайский (10 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 2304 км | 24:20 |
Первомайский - Алзамай (10 км; 0:05) | |||
|
Алзамай | 2313 км | 24:25 |
Алзамай - Старый Алзамай (8 км; 0:04) | |||
|
Старый Алзамай | 2321 км | 24:30 |
Старый Алзамай - Разгон (20 км; 0:11) | |||
|
Разгон | 2341 км | 24:41 |
Разгон - Березовка (30 км; 0:16) | |||
|
Березовка | 2371 км | 24:57 |
Березовка - Бирюса (17 км; 0:09) | |||
|
Бирюса | 2388 км | 25:06 |
Бирюса - Половино-Черемхово (21 км; 0:12) | |||
|
Половино-Черемхово | 2409 км | 25:18 |
Половино-Черемхово - Тины (52 км; 0:29) | Иркутская область - Красноярский край | ||
|
Тины | 2461 км | 25:48 |
Тины - Нижний Ингаш (24 км; 0:12) | |||
|
Нижний Ингаш | 2485 км | 26:01 |
Нижний Ингаш - Верхний Ингаш (8 км; 0:04) | |||
|
Верхний Ингаш | 2492 км | 26:05 |
Верхний Ингаш - Сулемка (3 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 2496 км | 26:09 |
Сулемка - Степаново (7 км; 0:03) | |||
|
Степаново | 2503 км | 26:13 |
Степаново - Иланский (7 км; 0:04) | |||
|
Иланский | 2510 км | 26:17 |
Иланский - Карапсель (20 км; 0:11) | |||
|
Карапсель | 2529 км | 26:28 |
Карапсель - Канск (7 км; 0:03) | |||
|
Канск | 2536 км | 26:31 |
Канск - Большая Уря (37 км; 0:22) | |||
|
Большая Уря | 2573 км | 26:54 |
Большая Уря - Большие Ключи (19 км; 0:10) | |||
|
Большие Ключи | 2592 км | 27:05 |
Большие Ключи - Бородино (17 км; 0:09) | |||
|
Бородино | 2609 км | 27:14 |
Бородино - Рыбное (25 км; 0:13) | |||
|
Рыбное | 2633 км | 27:28 |
Рыбное - Новопятницкое (22 км; 0:12) | |||
|
Новопятницкое | 2655 км | 27:40 |
Новопятницкое - Ольгино (12 км; 0:06) | |||
|
Ольгино | 2667 км | 27:47 |
Ольгино - Балай (24 км; 0:13) | |||
|
Балай | 2691 км | 28:00 |
Балай - Тертеж (14 км; 0:07) | |||
|
Тертеж | 2704 км | 28:08 |
Тертеж - Вознесенка (36 км; 0:19) | |||
|
Вознесенка | 2741 км | 28:28 |
Вознесенка - Красноярск (15 км; 0:10) | |||
|
Красноярск | 2755 км | 28:38 |
Красноярск - Кубеково (7 км; 0:03) | |||
|
Кубеково | 2761 км | 28:41 |
Кубеково - Старцево (7 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 2768 км | 28:45 |
Старцево - Сухая Балка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухая Балка | 2775 км | 28:48 |
Сухая Балка - Творогово (7 км; 0:03) | |||
|
Творогово | 2782 км | 28:52 |
Творогово - Емельяново (5 км; 0:03) | |||
|
Емельяново | 2786 км | 28:55 |
Емельяново - Памяти 13 Борцов (28 км; 0:16) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 2814 км | 29:11 |
Памяти 13 Борцов - Козулька (60 км; 0:32) | |||
|
Козулька | 2873 км | 29:44 |
Козулька - Тарутино (41 км; 0:23) | |||
|
Тарутино | 2914 км | 30:07 |
Тарутино - Покровка (3 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 2918 км | 30:09 |
Покровка - Ачинск (13 км; 0:06) | |||
|
Ачинск | 2931 км | 30:16 |
Ачинск - Малиновка (0 км; 0:00) | |||
|
Малиновка | 2931 км | 30:16 |
Малиновка - Белый Яр (20 км; 0:13) | |||
|
Белый Яр | 2951 км | 30:30 |
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10) | |||
|
Красная Речка | 2970 км | 30:40 |
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01) | |||
|
Критово | 2973 км | 30:42 |
Критово - Боготол (26 км; 0:14) | |||
|
Боготол | 3000 км | 30:56 |
Боготол - Боготол (3 км; 0:01) | |||
|
Боготол | 3002 км | 30:58 |
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:08) | |||
|
Большая Косуль | 3016 км | 31:06 |
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03) | |||
|
Каштан | 3023 км | 31:10 |
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) | Красноярский край - Кемеровская область | ||
|
Акимо-Анненка | 3056 км | 31:28 |
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10) | |||
|
Нововосточный | 3075 км | 31:38 |
Нововосточный - Верх-Чебула (70 км; 0:46) | |||
|
Верх-Чебула | 3146 км | 32:25 |
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07) | |||
|
Усманка | 3160 км | 32:32 |
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08) | |||
|
Николаевка | 3173 км | 32:40 |
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10) | |||
|
Красный Яр | 3193 км | 32:51 |
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36) | |||
|
Берёзовский | 3257 км | 33:27 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 3260 км | 33:28 |
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:04) | |||
|
Кемерово | 3267 км | 33:32 |
Кемерово - Ясногорский (35 км; 0:28) | |||
|
Ясногорский | 3302 км | 34:01 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:00) | |||
|
Мазурово | 3303 км | 34:02 |
Мазурово - Топки (8 км; 0:06) | |||
|
Топки | 3311 км | 34:08 |
Топки - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 3319 км | 34:13 |
Топки - Октябрьский (7 км; 0:03) | |||
|
Октябрьский | 3325 км | 34:17 |
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07) | |||
|
Рассвет | 3336 км | 34:24 |
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10) | |||
|
Опарино | 3352 км | 34:35 |
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10) | |||
|
Поперечное | 3371 км | 34:45 |
Поперечное - Болотное (46 км; 0:27) | Кемеровская область - Новосибирская область | ||
|
Болотное | 3417 км | 35:12 |
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07) | |||
|
Егоровка | 3430 км | 35:19 |
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3464 км | 35:38 |
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11) | |||
|
Мошково | 3485 км | 35:49 |
Мошково - Сокур (23 км; 0:15) | |||
|
Сокур | 3507 км | 36:05 |
Сокур - Барлак (7 км; 0:04) | |||
|
Барлак | 3514 км | 36:09 |
Барлак - Садовый (18 км; 0:13) | |||
|
Садовый | 3533 км | 36:22 |
Садовый - Озёрный (3 км; 0:01) | |||
|
Озёрный | 3535 км | 36:24 |
Озёрный - Катково (31 км; 0:17) | |||
|
Катково | 3566 км | 36:42 |
Катково - Буньково (7 км; 0:03) | |||
|
Буньково | 3572 км | 36:45 |
Буньково - Белобородово (30 км; 0:18) | |||
|
Белобородово | 3602 км | 37:03 |
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14) | |||
|
Дупленская | 3629 км | 37:18 |
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24) | |||
|
Чулым | 3674 км | 37:43 |
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12) | |||
|
Кокошино | 3697 км | 37:56 |
Кокошино - Убинское (70 км; 0:39) | |||
|
Убинское | 3767 км | 38:35 |
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01) | |||
|
Устьянцево | 3879 км | 39:36 |
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15) | |||
|
Тебис | 3908 км | 39:52 |
Тебис - Татарск (96 км; 0:52) | |||
|
Татарск | 4004 км | 40:44 |
Татарск - Кормиловка (129 км; 1:13) | Новосибирская область - Омская область | ||
|
Кормиловка | 4133 км | 41:57 |
Кормиловка - Борки (6 км; 0:05) | |||
|
Борки | 4139 км | 42:03 |
Борки - Ростовка (29 км; 0:19) | |||
|
Ростовка | 4168 км | 42:22 |
Ростовка - Омск (2 км; 0:01) | |||
|
Омск | 4170 км | 42:23 |
Омск - Дружино (29 км; 0:26) | |||
|
Дружино | 4199 км | 42:50 |
Дружино - Александровская усадьба (3 км; 0:01) | |||
|
Александровская усадьба | 4202 км | 42:52 |
Александровская усадьба - Бекишево (69 км; 0:48) | |||
|
Бекишево | 4271 км | 43:41 |
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:10) | |||
|
Малиновка | 4285 км | 43:51 |
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:23) | |||
|
Тюкалинск | 4319 км | 44:14 |
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:43) | |||
|
Яман | 4380 км | 44:57 |
Яман - Зимино (43 км; 0:29) | |||
|
Зимино | 4424 км | 45:27 |
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) | Омская область - Тюменская область | ||
|
Чума́шкина | 4437 км | 45:35 |
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08) | |||
|
Абатское | 4450 км | 45:44 |
Абатское - Тушноло́бова (22 км; 0:16) | |||
|
Тушноло́бова | 4473 км | 46:00 |
Тушноло́бова - Равне́ц (22 км; 0:15) | |||
|
Равне́ц | 4495 км | 46:16 |
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04) | |||
|
Боровое | 4502 км | 46:20 |
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01) | |||
|
Заворохино | 4504 км | 46:22 |
Заворохино - Лозово́е (10 км; 0:06) | |||
|
Лозово́е | 4515 км | 46:29 |
Лозово́е - Ме́зенка (5 км; 0:02) | |||
|
Ме́зенка | 4519 км | 46:32 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 4520 км | 46:32 |
Тало́вка - Бы́кова (13 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 4533 км | 46:40 |
Бы́кова - Новоло́кти (15 км; 0:08) | |||
|
Новоло́кти | 4547 км | 46:48 |
Новоло́кти - Пега́ново (28 км; 0:16) | |||
|
Пега́ново | 4575 км | 47:04 |
Пега́ново - Бердю́жье (28 км; 0:15) | |||
|
Бердю́жье | 4603 км | 47:20 |
Бердю́жье - Беляковское (23 км; 0:12) | Тюменская область - Курганская область | ||
|
Беляковское | 4627 км | 47:32 |
Беляковское - Казаркино (54 км; 0:29) | |||
|
Казаркино | 4680 км | 48:02 |
Казаркино - Обутковское (12 км; 0:06) | |||
|
Обутковское | 4692 км | 48:08 |
Обутковское - Камышное (77 км; 0:48) | |||
|
Камышное | 4770 км | 48:56 |
Камышное - Варгаши (27 км; 0:17) | |||
|
Варгаши | 4797 км | 49:14 |
Варгаши - Курган (12 км; 0:08) | |||
|
Курган | 4809 км | 49:22 |
Курган - Залесовский (6 км; 0:03) | |||
|
Залесовский | 4815 км | 49:26 |
Залесовский - Большое Чаусово (16 км; 0:11) | |||
|
Большое Чаусово | 4831 км | 49:37 |
Большое Чаусово - Курган (1 км; 0:00) | |||
|
Курган | 4832 км | 49:38 |
Курган - Логоушка (25 км; 0:19) | |||
|
Логоушка | 4857 км | 49:57 |
Логоушка - Сычево (2 км; 0:01) | |||
|
Сычево | 4859 км | 49:59 |
Сычево - Юргамыш (32 км; 0:21) | |||
|
Юргамыш | 4891 км | 50:20 |
Юргамыш - Мишкино (36 км; 0:23) | |||
|
Мишкино | 4927 км | 50:44 |
Мишкино - Островное (6 км; 0:03) | |||
|
Островное | 4932 км | 50:48 |
Островное - Кушма (28 км; 0:18) | |||
|
Кушма | 4961 км | 51:07 |
Кушма - Каменное (14 км; 0:09) | |||
|
Каменное | 4975 км | 51:16 |
Каменное - Медведское (15 км; 0:09) | |||
|
Медведское | 4990 км | 51:26 |
Медведское - Щучье (13 км; 0:08) | |||
|
Щучье | 5002 км | 51:34 |
Щучье - Козино (7 км; 0:04) | |||
|
Козино | 5009 км | 51:39 |
Козино - Алакуль (9 км; 0:06) | |||
|
Алакуль | 5018 км | 51:45 |
Алакуль - Каясан (18 км; 0:12) | |||
|
Каясан | 5036 км | 51:57 |
Каясан - Лесной (21 км; 0:13) | Курганская область - Челябинская область | ||
|
Лесной | 5057 км | 52:11 |
Лесной - Миасское (2 км; 0:01) | |||
|
Миасское | 5060 км | 52:13 |
Миасское - Аул (9 км; 0:06) | |||
|
Аул | 5069 км | 52:19 |
Аул - Луговой (27 км; 0:18) | |||
|
Луговой | 5097 км | 52:37 |
Луговой - Зуевка (8 км; 0:05) | |||
|
Зуевка | 5105 км | 52:43 |
Зуевка - Синеглазово (9 км; 0:06) | |||
|
Синеглазово | 5114 км | 52:49 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 5115 км | 52:50 |
Октябрьский - Глинка (6 км; 0:04) | |||
|
Глинка | 5122 км | 52:55 |
Глинка - Витаминный (24 км; 0:16) | |||
|
Витаминный | 5145 км | 53:11 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 5164 км | 53:24 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 5178 км | 53:32 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 5193 км | 53:43 |
Боровое - Нижний Атлян (32 км; 0:24) | |||
|
Нижний Атлян | 5225 км | 54:07 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 5284 км | 54:44 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 5287 км | 54:47 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 5316 км | 55:03 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 5340 км | 55:16 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 5396 км | 55:47 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:37) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 5457 км | 56:24 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:07) | |||
|
Ауструм | 5466 км | 56:32 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:10) | |||
|
Балтика | 5481 км | 56:43 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 5483 км | 56:44 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:14) | |||
|
Русский Юрмаш | 5501 км | 56:59 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:04) | |||
|
Уфа | 5507 км | 57:03 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:16) | |||
|
Лебяжий | 5524 км | 57:20 |
Лебяжий - Авдон (13 км; 0:10) | |||
|
Авдон | 5538 км | 57:31 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 5546 км | 57:37 |
санатория "Алкино" - Алкино (2 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 5549 км | 57:39 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 5550 км | 57:40 |
Узытамак - Арсланово (10 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 5560 км | 57:47 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 5576 км | 57:57 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 5602 км | 58:17 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 5606 км | 58:19 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:08) | |||
|
Восточное | 5617 км | 58:27 |
Восточное - Старые Богады (6 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 5624 км | 58:33 |
Старые Богады - Кандры (26 км; 0:17) | |||
|
Кандры | 5649 км | 58:51 |
Кандры - Новые Бишинды (32 км; 0:25) | |||
|
Новые Бишинды | 5681 км | 59:16 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 5697 км | 59:26 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:07) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 5709 км | 59:34 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:54) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 5785 км | 60:29 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 5793 км | 60:33 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 5840 км | 60:59 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 5864 км | 61:13 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 5902 км | 61:48 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 5935 км | 62:10 |
Красный Яр - Звёздный (11 км; 0:08) | |||
|
Звёздный | 5946 км | 62:19 |
Звёздный - Радиоцентр (3 км; 0:02) | |||
|
Радиоцентр | 5949 км | 62:21 |
Радиоцентр - Новосемейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Новосемейкино | 5951 км | 62:22 |
Новосемейкино - Самара (4 км; 0:03) | |||
|
Самара | 5956 км | 62:25 |
Самара - Подстепновка (34 км; 0:36) | |||
|
Подстепновка | 5990 км | 63:02 |
Подстепновка - Воскресенка (5 км; 0:03) | |||
|
Воскресенка | 5995 км | 63:06 |
Воскресенка - Чапаевск (19 км; 0:13) | |||
|
Чапаевск | 6014 км | 63:19 |
Чапаевск - Проспект (12 км; 0:08) | |||
|
Проспект | 6025 км | 63:27 |
Проспект - Рузановский (8 км; 0:05) | |||
|
Рузановский | 6033 км | 63:32 |
Рузановский - Богусский (8 км; 0:05) | |||
|
Богусский | 6041 км | 63:38 |
Богусский - Андросовка (14 км; 0:09) | |||
|
Андросовка | 6055 км | 63:48 |
Андросовка - Марьевка (18 км; 0:12) | |||
|
Марьевка | 6074 км | 64:00 |
Марьевка - Николаевка (20 км; 0:15) | Самарская область - Саратовская область | ||
|
Николаевка | 6094 км | 64:15 |
Николаевка - Знаменский (16 км; 0:10) | |||
|
Знаменский | 6110 км | 64:25 |
Знаменский - Большая Таволожка (27 км; 0:18) | |||
|
Большая Таволожка | 6136 км | 64:44 |
Большая Таволожка - Преображенка (10 км; 0:06) | |||
|
Преображенка | 6147 км | 64:51 |
Преображенка - Успенка (5 км; 0:03) | |||
|
Успенка | 6152 км | 64:55 |
Успенка - Пугачёвский (4 км; 0:02) | |||
|
Пугачёвский | 6156 км | 64:57 |
Пугачёвский - Пугачёв (2 км; 0:01) | |||
|
Пугачёв | 6157 км | 64:59 |
Пугачёв - Березово (30 км; 0:20) | |||
|
Березово | 6187 км | 65:20 |
Березово - Малоперекопное (10 км; 0:06) | |||
|
Малоперекопное | 6197 км | 65:26 |
Малоперекопное - Сухой Отрог (10 км; 0:07) | |||
|
Сухой Отрог | 6207 км | 65:33 |
Сухой Отрог - Кормёжка (12 км; 0:07) | |||
|
Кормёжка | 6218 км | 65:41 |
Кормёжка - Быков Отрог (16 км; 0:11) | |||
|
Быков Отрог | 6235 км | 65:53 |
Быков Отрог - Маянга (18 км; 0:12) | |||
|
Маянга | 6252 км | 66:05 |
Маянга - Еланка (14 км; 0:09) | |||
|
Еланка | 6265 км | 66:15 |
Еланка - Воротаевка (17 км; 0:12) | |||
|
Воротаевка | 6282 км | 66:27 |
Воротаевка - Зоркино (6 км; 0:04) | |||
|
Зоркино | 6289 км | 66:31 |
Зоркино - Подлесное (13 км; 0:08) | |||
|
Подлесное | 6302 км | 66:40 |
Подлесное - Баскатовка (3 км; 0:02) | |||
|
Баскатовка | 6305 км | 66:42 |
Баскатовка - Орловское (8 км; 0:05) | |||
|
Орловское | 6313 км | 66:47 |
Орловское - Маркс (16 км; 0:10) | |||
|
Маркс | 6329 км | 66:58 |
Маркс - Приволжское (0 км; 0:00) | |||
|
Приволжское | 6329 км | 66:58 |
Приволжское - Павловка (2 км; 0:01) | |||
|
Павловка | 6332 км | 67:00 |
Павловка - Бобровка (5 км; 0:03) | |||
|
Бобровка | 6337 км | 67:03 |
Бобровка - Шумейка (33 км; 0:24) | |||
|
Шумейка | 6370 км | 67:28 |
Шумейка - Пристанное (6 км; 0:03) | |||
|
Пристанное | 6376 км | 67:31 |
Пристанное - Дубки (12 км; 0:09) | |||
|
Дубки | 6388 км | 67:41 |
Дубки - Саратов (9 км; 0:05) | |||
|
Саратов | 6397 км | 67:46 |
Саратов - Сторожевка (8 км; 0:04) | |||
|
Сторожевка | 6405 км | 67:51 |
Сторожевка - Красный Октябрь (16 км; 0:11) | |||
|
Красный Октябрь | 6422 км | 68:02 |
Красный Октябрь - Бутырки (64 км; 0:45) | |||
|
Бутырки | 6486 км | 68:48 |
Бутырки - Первомайское (18 км; 0:12) | |||
|
Первомайское | 6504 км | 69:00 |
Первомайское - Калининск (6 км; 0:03) | |||
|
Калининск | 6510 км | 69:04 |
Калининск - Казачка (37 км; 0:28) | |||
|
Казачка | 6547 км | 69:32 |
Казачка - Каменка (22 км; 0:21) | |||
|
Каменка | 6569 км | 69:54 |
Каменка - Криуша (5 км; 0:04) | |||
|
Криуша | 6573 км | 69:58 |
Криуша - Самойловка (13 км; 0:13) | |||
|
Самойловка | 6587 км | 70:12 |
Самойловка - Терновое (18 км; 0:18) | Саратовская область - Волгоградская область | ||
|
Терновое | 6605 км | 70:31 |
Терновое - Елань (11 км; 0:10) | |||
|
Елань | 6616 км | 70:41 |
Елань - Большой Морец (7 км; 0:05) | |||
|
Большой Морец | 6624 км | 70:47 |
Большой Морец - Вязовка (9 км; 0:06) | |||
|
Вязовка | 6633 км | 70:53 |
Вязовка - Журавка (7 км; 0:04) | |||
|
Журавка | 6640 км | 70:57 |
Журавка - Большевик (26 км; 0:17) | |||
|
Большевик | 6666 км | 71:14 |
Большевик - Секачи (18 км; 0:12) | |||
|
Секачи | 6684 км | 71:27 |
Секачи - 2-й Плотников (13 км; 0:08) | |||
|
2-й Плотников | 6696 км | 71:35 |
2-й Плотников - Большой (28 км; 0:18) | |||
|
Большой | 6725 км | 71:54 |
Большой - Моховский (4 км; 0:02) | |||
|
Моховский | 6729 км | 71:57 |
Моховский - Сидоры (9 км; 0:06) | |||
|
Сидоры | 6738 км | 72:03 |
Сидоры - Михайловка (3 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 6741 км | 72:05 |
Михайловка - Отрадное (16 км; 0:15) | |||
|
Отрадное | 6757 км | 72:20 |
Отрадное - 1-й Княженский (12 км; 0:07) | |||
|
1-й Княженский | 6769 км | 72:28 |
1-й Княженский - Кумылженская (33 км; 0:23) | |||
|
Кумылженская | 6803 км | 72:52 |
Кумылженская - Обливский (4 км; 0:04) | |||
|
Обливский | 6807 км | 72:56 |
Обливский - Шакин (33 км; 0:22) | |||
|
Шакин | 6840 км | 73:18 |
Шакин - Колундаевский (41 км; 0:27) | Волгоградская область - Ростовская область | ||
|
Колундаевский | 6881 км | 73:46 |
Колундаевский - Вёшенская (20 км; 0:13) | |||
|
Вёшенская | 6901 км | 73:59 |
Вёшенская - Белогорский (5 км; 0:03) | |||
|
Белогорский | 6906 км | 74:02 |
Белогорский - Яблоновский (48 км; 0:31) | |||
|
Яблоновский | 6954 км | 74:34 |
Яблоновский - Каменка (6 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 6960 км | 74:38 |
Каменка - Поповка (8 км; 0:04) | |||
|
Поповка | 6967 км | 74:43 |
Поповка - Кашары (25 км; 0:19) | |||
|
Кашары | 6992 км | 75:02 |
Кашары - Ярский (21 км; 0:15) | |||
|
Ярский | 7012 км | 75:17 |
Ярский - Ольховый Рог (9 км; 0:06) | |||
|
Ольховый Рог | 7021 км | 75:24 |
Ольховый Рог - Малотокмацкий (19 км; 0:13) | |||
|
Малотокмацкий | 7040 км | 75:37 |
Малотокмацкий - Новоспасовка (5 км; 0:03) | |||
|
Новоспасовка | 7045 км | 75:41 |
Новоспасовка - Миллерово (4 км; 0:03) | |||
|
Миллерово | 7049 км | 75:45 |
Миллерово - Тарасовский (16 км; 0:10) | |||
|
Тарасовский | 7065 км | 75:55 |
Тарасовский - Васильевка (6 км; 0:05) | |||
|
Васильевка | 7071 км | 76:01 |
Васильевка - Глубокий (18 км; 0:14) | |||
|
Глубокий | 7089 км | 76:16 |
Глубокий - Лесной (26 км; 0:18) | |||
|
Лесной | 7115 км | 76:34 |
Лесной - Каменск-Шахтинский (1 км; 0:00) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 7116 км | 76:35 |
Каменск-Шахтинский - Юбилейный (1 км; 0:01) | |||
|
Юбилейный | 7117 км | 76:36 |
Юбилейный - Холодный Плёс (26 км; 0:18) | |||
|
Холодный Плёс | 7143 км | 76:54 |
Холодный Плёс - Молодёжный (2 км; 0:01) | |||
|
Молодёжный | 7146 км | 76:56 |
Молодёжный - Пролетарка (20 км; 0:13) | |||
|
Пролетарка | 7165 км | 77:09 |
Пролетарка - Шахты (12 км; 0:07) | |||
|
Шахты | 7177 км | 77:17 |
Шахты - Грушевская (43 км; 0:29) | |||
|
Грушевская | 7220 км | 77:46 |
Грушевская - Новочеркасск (3 км; 0:02) | |||
|
Новочеркасск | 7223 км | 77:48 |
Новочеркасск - Красный Колос (2 км; 0:01) | |||
|
Красный Колос | 7224 км | 77:49 |
Красный Колос - Реконструктор (13 км; 0:10) | |||
|
Реконструктор | 7237 км | 78:00 |
Реконструктор - Старочеркасская Ривьера (7 км; 0:08) | |||
|
Старочеркасская Ривьера | 7243 км | 78:09 |
Старочеркасская Ривьера - Махин (5 км; 0:06) | |||
|
Махин | 7248 км | 78:16 |
Махин - Дорожный (10 км; 0:10) | |||
|
Дорожный | 7258 км | 78:26 |
Дорожный - Ленина (2 км; 0:01) | |||
|
Ленина | 7261 км | 78:28 |
Ленина - Маяковского (2 км; 0:01) | |||
|
Маяковского | 7263 км | 78:30 |
Маяковского - Батайск (1 км; 0:01) | |||
|
Батайск | 7265 км | 78:31 |
Батайск - Самарское (20 км; 0:14) | |||
|
Самарское | 7285 км | 78:45 |
Самарское - Каяльский (7 км; 0:05) | |||
|
Каяльский | 7293 км | 78:51 |
Каяльский - Ельбузд (0 км; 0:00) | |||
|
Ельбузд | 7293 км | 78:52 |
Ельбузд - Цукерова Балка (11 км; 0:07) | Ростовская область - Краснодарский край | ||
|
Цукерова Балка | 7304 км | 78:59 |
Цукерова Балка - Раздольное (7 км; 0:06) | |||
|
Раздольное | 7311 км | 79:05 |
Раздольное - Степное (8 км; 0:06) | |||
|
Степное | 7319 км | 79:12 |
Степное - Кущёвская (7 км; 0:06) | |||
|
Кущёвская | 7326 км | 79:18 |
Кущёвская - Кисляковская (17 км; 0:15) | |||
|
Кисляковская | 7344 км | 79:34 |
Кисляковская - Кисляковка (8 км; 0:06) | |||
|
Кисляковка | 7352 км | 79:41 |
Кисляковка - Ленинградская (16 км; 0:11) | |||
|
Ленинградская | 7368 км | 79:53 |
Ленинградская - Октябрьский (24 км; 0:21) | |||
|
Октябрьский | 7392 км | 80:14 |
Октябрьский - Ближний (3 км; 0:01) | |||
|
Ближний | 7395 км | 80:16 |
Ближний - Стародеревянковская (16 км; 0:13) | |||
|
Стародеревянковская | 7411 км | 80:29 |
Стародеревянковская - Каневская (6 км; 0:04) | |||
|
Каневская | 7416 км | 80:33 |
Каневская - Придорожная (10 км; 0:07) | |||
|
Придорожная | 7426 км | 80:41 |
Придорожная - Переясловская (16 км; 0:12) | |||
|
Переясловская | 7442 км | 80:53 |
Переясловская - Красная Поляна (12 км; 0:08) | |||
|
Красная Поляна | 7454 км | 81:02 |
Красная Поляна - Брюховецкая (2 км; 0:01) | |||
|
Брюховецкая | 7457 км | 81:03 |
Брюховецкая - Тимашёвск (15 км; 0:09) | |||
|
Тимашёвск | 7472 км | 81:13 |
Тимашёвск - Ольховский (8 км; 0:07) | |||
|
Ольховский | 7479 км | 81:21 |
Ольховский - Советский (12 км; 0:08) | |||
|
Советский | 7491 км | 81:29 |
Советский - Калининская (9 км; 0:05) | |||
|
Калининская | 7500 км | 81:35 |
Калининская - Старовеличковская (2 км; 0:02) | |||
|
Старовеличковская | 7502 км | 81:37 |
Старовеличковская - Зареченское (6 км; 0:04) | |||
|
Зареченское | 7509 км | 81:42 |
Зареченское - Старонижестеблиевская (17 км; 0:11) | |||
|
Старонижестеблиевская | 7526 км | 81:54 |
Старонижестеблиевская - Полтавская (16 км; 0:11) | |||
|
Полтавская | 7542 км | 82:06 |
Полтавская - Полтавский (11 км; 0:07) | |||
|
Полтавский | 7553 км | 82:13 |
Полтавский - Крикуна (4 км; 0:02) | |||
|
Крикуна | 7557 км | 82:16 |
Крикуна - Трудобеликовский (2 км; 0:01) | |||
|
Трудобеликовский | 7559 км | 82:17 |
Трудобеликовский - Славянск-на-Кубани (2 км; 0:02) | |||
|
Славянск-на-Кубани | 7561 км | 82:19 |
Славянск-на-Кубани - МТФ № 8 колхоза "Путь к Коммунизму" (12 км; 0:11) | |||
|
МТФ № 8 колхоза "Путь к Коммунизму" | 7574 км | 82:30 |
МТФ № 8 колхоза "Путь к Коммунизму" - Коржевский (21 км; 0:14) | |||
|
Коржевский | 7595 км | 82:45 |
Коржевский - Красный Октябрь (4 км; 0:04) | |||
|
Красный Октябрь | 7600 км | 82:49 |
Красный Октябрь - Светлый Путь Ленина (0 км; 0:00) | |||
|
Светлый Путь Ленина | 7601 км | 82:50 |
Светлый Путь Ленина - Варениковская (8 км; 0:06) | |||
|
Варениковская | 7608 км | 82:56 |
Варениковская - Фадеево (14 км; 0:11) | |||
|
Фадеево | 7622 км | 83:08 |
Фадеево - Гостагаевская (6 км; 0:04) | |||
|
Гостагаевская | 7627 км | 83:12 |
Гостагаевская - Анапская (22 км; 0:21) | |||
|
Анапская | 7652 км | 83:36 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Маршрут Приаргунск Анапская проходит через Чита, Улан-Удэ, Ангарск, Канск, Красноярск, Ачинск, Кемерово.
На интерактивной карте трасса из Приаргунск в Анапскую показана красной линией.
Расстояние Приаргунск Анапская по трассе составляет 7650 км, а по прямой - 5839 км. Расчетное время преодоления расстояния между городами Приаргунск и Анапская на машине составляет 83:36. В странах с неметрической системой мер расстояние принято измерять в милях. Расстояние от Приаргунск до Анапской в милях: 4753.
Ссылка "версия для печати" позволяет распечатать карту Приаргунск Анапская на машине со схемами транзитного проезда через крупные города.
Для того чтобы узнать как доехать от Приаргунск до Анапской через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Приаргунск до Анапской были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автомобильной дороги Приаргунск Анапская примерно равна:
- 2 пути Москва Красноярск;
- 3 расстояния от Магнитогорска до Ялты;
- 4 дороги между Пермью и Санкт-Петербургом.
Смотрите также:
- Обратный маршрут: Анапская - Приаргунск
- Заправки на трассе Приаргунск Анапская
- Расстояние между городами России
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: