Расстояние от Правдинского до Агинского

Изменить маршрут

Ваша скорость на дороге:
Заправки, кафе и отели:

Расстояние: 4323 км; Время: 43:09

Топливо: 8 л./100 км * 4323 км = 346 л.

Стоимость топлива: 346 л. * 42 руб./л. = 14532 руб.

Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.

Расстояние Правдинский Агинское на машине

Правдинский
Правдинский - Братовщина (1 км; 0:01)
Братовщина 1 км 0:01
Братовщина - Пушкино (2 км; 0:01)
Пушкино 3 км 0:03
Пушкино - Правдинский (4 км; 0:02)
Правдинский 7 км 0:05
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00)
Лесной 7 км 0:05
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08)
Голыгино 22 км 0:14
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01)
Лешково 25 км 0:15
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09)
НИИРП 42 км 0:25
НИИРП - Новое (43 км; 0:26) Московская область - Ярославская область
Новое 85 км 0:52
Новое - Глебовское (8 км; 0:04)
Глебовское 93 км 0:56
Глебовское - Переславль-Залесский (9 км; 0:05)
Переславль-Залесский 102 км 1:01
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (0 км; 0:00)
Чкаловский микрорайон 102 км 1:01
Чкаловский микрорайон - Борисоглебская Слобода (5 км; 0:07)
Борисоглебская Слобода 108 км 1:09
Борисоглебская Слобода - Приозерный (1 км; 0:01)
Приозерный 108 км 1:10
Приозерный - Переславль-Залесский (0 км; 0:00)
Переславль-Залесский 109 км 1:11
Переславль-Залесский - Троицкая Слобода (0 км; 0:00)
Троицкая Слобода 109 км 1:11
Троицкая Слобода - Петровское (39 км; 0:25)
Петровское 148 км 1:36
Петровское - Ростов (20 км; 0:12)
Ростов 169 км 1:49
Ростов - Семибратово (17 км; 0:09)
Семибратово 186 км 1:59
Семибратово - Шопша (15 км; 0:08)
Шопша 201 км 2:07
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00)
Ступкино 201 км 2:08
Ступкино - Ярославль (17 км; 0:09)
Ярославль 218 км 2:17
Ярославль - Туношна (22 км; 0:14)
Туношна 240 км 2:31
Туношна - Левашово (29 км; 0:17)
Левашово 268 км 2:49
Левашово - Василево (12 км; 0:07) Ярославская область - Костромская область
Василево 279 км 2:56
Василево - Зарубино (4 км; 0:01)
Зарубино 283 км 2:58
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00)
Будихино 284 км 2:59
Будихино - Дербино (3 км; 0:01)
Дербино 287 км 3:01
Дербино - Кострома (3 км; 0:01)
Кострома 290 км 3:02
Кострома - Фанерник (17 км; 0:14)
Фанерник 307 км 3:17
Фанерник - Губачево (0 км; 0:00)
Губачево 307 км 3:17
Губачево - Сендега (1 км; 0:00)
Сендега 308 км 3:18
Сендега - Харино (2 км; 0:00)
Харино 310 км 3:19
Харино - Таранино (1 км; 0:00)
Таранино 311 км 3:19
Таранино - Кирово (5 км; 0:02)
Кирово 315 км 3:22
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01)
Филипцево 317 км 3:23
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02)
Калинки 322 км 3:25
Калинки - Меза (8 км; 0:04)
Меза 330 км 3:29
Меза - Ратилово (3 км; 0:01)
Ратилово 332 км 3:31
Ратилово - Левино (1 км; 0:00)
Левино 333 км 3:31
Левино - Грудки (5 км; 0:02)
Грудки 338 км 3:34
Грудки - Корба (1 км; 0:00)
Корба 340 км 3:35
Корба - Болотово (5 км; 0:03)
Болотово 344 км 3:38
Болотово - Лукино (1 км; 0:00)
Лукино 345 км 3:39
Лукино - Игнатьево (1 км; 0:00)
Игнатьево 346 км 3:40
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00)
Западный 347 км 3:40
Западный - Судиславль (2 км; 0:01)
Судиславль 349 км 3:42
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02)
Доманово 352 км 3:45
Доманово - Сорож (9 км; 0:05)
Сорож 361 км 3:50
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10)
Гуляевка 380 км 4:00
Гуляевка - Островское (3 км; 0:01)
Островское 384 км 4:02
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00)
Парфеньево 385 км 4:03
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02)
Козловка 390 км 4:06
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02)
Клеванцово 396 км 4:09
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08)
Дымница 411 км 4:17
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10)
Вёшка 430 км 4:27
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05)
Кадый 440 км 4:33
Кадый - Середники (10 км; 0:06)
Середники 451 км 4:39
Середники - Якимово (20 км; 0:10)
Якимово 471 км 4:50
Якимово - Заречье (3 км; 0:02)
Заречье 475 км 4:52
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02)
Макарьев 479 км 4:54
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05)
Першнево 488 км 5:00
Першнево - Ремез (12 км; 0:06)
Ремез 500 км 5:06
Ремез - Унжа (1 км; 0:00)
Унжа 501 км 5:07
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01)
Рагозино 504 км 5:09
Рагозино - Горка (2 км; 0:00)
Горка 505 км 5:09
Горка - Гребенец (2 км; 0:01)
Гребенец 507 км 5:10
Гребенец - Шемятино (3 км; 0:01)
Шемятино 510 км 5:12
Шемятино - Мелешево (2 км; 0:01)
Мелешево 512 км 5:13
Мелешево - Аманово (4 км; 0:02)
Аманово 516 км 5:15
Аманово - Бакшеево (2 км; 0:01)
Бакшеево 518 км 5:16
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 519 км 5:17
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 520 км 5:17
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01)
Хлябишино 522 км 5:18
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00)
Зашильское 522 км 5:18
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00)
Аносово 522 км 5:19
Аносово - Ступино (2 км; 0:01)
Ступино 525 км 5:20
Ступино - Угоры (2 км; 0:01)
Угоры 527 км 5:21
Угоры - Карьково (17 км; 0:09)
Карьково 544 км 5:30
Карьково - Мантурово (10 км; 0:05)
Мантурово 554 км 5:36
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00)
Ефимово 556 км 5:37
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07)
Вочерово 570 км 5:44
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34)
Зебляки 632 км 6:18
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05)
Якшанга 642 км 6:24
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:41) Костромская область - Кировская область
Ленинское 718 км 7:06
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10)
Свеча 738 км 7:17
Свеча - Юма (6 км; 0:03)
Юма 744 км 7:20
Юма - Шмелево (13 км; 0:07)
Шмелево 757 км 7:27
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05)
Александровское 766 км 7:32
Александровское - Котельнич (30 км; 0:16)
Котельнич 796 км 7:49
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:01)
Ленинская Искра 799 км 7:51
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04)
Кардаковы 807 км 7:55
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:04)
Юрьево 815 км 7:59
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09)
Высоково 832 км 8:08
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14)
Кузнецы 855 км 8:23
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:12)
Цепели 869 км 8:35
Цепели - Медяны (10 км; 0:07)
Медяны 879 км 8:42
Медяны - Искра (16 км; 0:09)
Искра 895 км 8:52
Искра - Киров (5 км; 0:02)
Киров 900 км 8:55
Киров - Гнусино (1 км; 0:00)
Гнусино 901 км 8:55
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03)
Подгорёна 908 км 8:59
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00)
Кассины 908 км 8:59
Кассины - Заборье (3 км; 0:01)
Заборье 911 км 9:01
Заборье - Кисели (1 км; 0:00)
Кисели 912 км 9:01
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01)
Трушковы 914 км 9:02
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01)
Шихово 916 км 9:03
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01)
Пантелеевы 917 км 9:05
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01)
Зониха 919 км 9:06
Зониха - Луза (2 км; 0:01)
Луза 921 км 9:07
Луза - Осинцы (2 км; 0:01)
Осинцы 923 км 9:09
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02)
Большие Логуновы 925 км 9:11
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00)
Рубежница 926 км 9:12
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02)
Вахруши 929 км 9:14
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06)
Стулово 937 км 9:20
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01)
Нижние Кропачи 937 км 9:22
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01)
Слободской 939 км 9:23
Слободской - Опорное (3 км; 0:02)
Опорное 942 км 9:26
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03)
Салтыки 947 км 9:29
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:01)
Яговкино 948 км 9:30
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03)
Малые Касьяны 954 км 9:34
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01)
Ильинское 955 км 9:35
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04)
Слободка 962 км 9:39
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07)
Кинчино 973 км 9:47
Кинчино - Повышево (1 км; 0:00)
Повышево 974 км 9:48
Повышево - Никоны (2 км; 0:01)
Никоны 976 км 9:49
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03)
Белая Холуница 981 км 9:52
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03)
Федосята 985 км 9:56
Федосята - Шитово (3 км; 0:02)
Шитово 988 км 9:59
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30)
Чёрная Холуница 1038 км 10:29
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12)
Омутнинский 1061 км 10:42
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05)
Омутнинск 1071 км 10:47
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06)
Ежово 1083 км 10:54
Ежово - Лусники (10 км; 0:05)
Лусники 1093 км 10:59
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01)
Красноглинье 1095 км 11:00
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02)
Рякино 1100 км 11:03
Рякино - Лупья (13 км; 0:06)
Лупья 1112 км 11:10
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20)
Ичетовкины 1149 км 11:30
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) Кировская область - Пермский край
Екатерининское 1225 км 12:11
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33)
Карагай 1286 км 12:45
Карагай - Савино (10 км; 0:05)
Савино 1295 км 12:51
Савино - Сергино (11 км; 0:06)
Сергино 1306 км 12:57
Сергино - Ерши (2 км; 0:00)
Ерши 1308 км 12:58
Ерши - Шерья (12 км; 0:06)
Шерья 1320 км 13:04
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14)
Усть-Сыны 1345 км 13:19
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03)
Конец-Бор 1350 км 13:22
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02)
Краснокамск 1355 км 13:25
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:08)
Оверята 1366 км 13:33
Оверята - Пермь (3 км; 0:02)
Пермь 1370 км 13:35
Пермь - Мысы (1 км; 0:00)
Мысы 1371 км 13:36
Мысы - Кондратово (18 км; 0:12)
Кондратово 1388 км 13:48
Кондратово - Пермь (4 км; 0:02)
Пермь 1391 км 13:51
Пермь - Устиново (7 км; 0:05)
Устиново 1399 км 13:56
Устиново - Нестюково (4 км; 0:02)
Нестюково 1402 км 13:58
Нестюково - Ферма (2 км; 0:01)
Ферма 1404 км 13:59
Ферма - Кояново (11 км; 0:05)
Кояново 1415 км 14:05
Кояново - Звёздный (7 км; 0:03)
Звёздный 1422 км 14:09
Звёздный - Бершеть (1 км; 0:00)
Бершеть 1423 км 14:10
Бершеть - Янычи (6 км; 0:04)
Янычи 1430 км 14:14
Янычи - Кукуштан (6 км; 0:04)
Кукуштан 1436 км 14:18
Кукуштан - Ергач (24 км; 0:14)
Ергач 1460 км 14:33
Ергач - Шадейка (8 км; 0:06)
Шадейка 1467 км 14:39
Шадейка - Кунгур (7 км; 0:05)
Кунгур 1474 км 14:44
Кунгур - Неволино (2 км; 0:01)
Неволино 1476 км 14:45
Неволино - Голдыревский (16 км; 0:08)
Голдыревский 1492 км 14:54
Голдыревский - Шахарово (38 км; 0:20)
Шахарово 1530 км 15:15
Шахарово - Ачит (43 км; 0:23) Пермский край - Свердловская область
Ачит 1572 км 15:38
Ачит - Тюш (30 км; 0:16)
Тюш 1602 км 15:54
Тюш - Талица (29 км; 0:15)
Талица 1631 км 16:10
Талица - Бисерть (17 км; 0:09)
Бисерть 1648 км 16:19
Бисерть - Первомайское (31 км; 0:16)
Первомайское 1679 км 16:36
Первомайское - Ревда (25 км; 0:13)
Ревда 1703 км 16:50
Ревда - Новоалексеевское (16 км; 0:08)
Новоалексеевское 1719 км 16:59
Новоалексеевское - Решёты (5 км; 0:02)
Решёты 1724 км 17:01
Решёты - Старые Решёты (2 км; 0:01)
Старые Решёты 1726 км 17:02
Старые Решёты - Гора Хрустальная (9 км; 0:04)
Гора Хрустальная 1734 км 17:07
Гора Хрустальная - Екатеринбург (3 км; 0:01)
Екатеринбург 1737 км 17:08
Екатеринбург - Исток (30 км; 0:23)
Исток 1767 км 17:32
Исток - Прохладный (5 км; 0:02)
Прохладный 1772 км 17:34
Прохладный - Косулино (2 км; 0:01)
Косулино 1774 км 17:36
Косулино - Верхнее Дуброво (2 км; 0:01)
Верхнее Дуброво 1776 км 17:37
Верхнее Дуброво - Малобрусянское (8 км; 0:05)
Малобрусянское 1784 км 17:42
Малобрусянское - Гагарский (4 км; 0:03)
Гагарский 1787 км 17:46
Гагарский - Ме́зенское (10 км; 0:05)
Ме́зенское 1797 км 17:52
Ме́зенское - Белоярский (1 км; 0:00)
Белоярский 1798 км 17:52
Белоярский - Грязновское (23 км; 0:12)
Грязновское 1821 км 18:05
Грязновское - Тыгиш (14 км; 0:07)
Тыгиш 1834 км 18:12
Тыгиш - Быкова (3 км; 0:02)
Быкова 1838 км 18:14
Быкова - Богданович (1 км; 0:00)
Богданович 1839 км 18:15
Богданович - Микрорайон Северный (1 км; 0:00)
Микрорайон Северный 1840 км 18:16
Микрорайон Северный - Октябрьский (27 км; 0:16)
Октябрьский 1867 км 18:32
Октябрьский - Кокшарова (12 км; 0:06)
Кокшарова 1879 км 18:39
Кокшарова - Камышлов (8 км; 0:04)
Камышлов 1887 км 18:43
Камышлов - Никольское (15 км; 0:08)
Никольское 1902 км 18:51
Никольское - Пышма (19 км; 0:10)
Пышма 1921 км 19:02
Пышма - Чупино (15 км; 0:08)
Чупино 1936 км 19:10
Чупино - Горбуновское (17 км; 0:09)
Горбуновское 1953 км 19:19
Горбуновское - Пионерский (10 км; 0:05)
Пионерский 1963 км 19:25
Пионерский - Чупина (6 км; 0:03)
Чупина 1969 км 19:28
Чупина - Тугулым (41 км; 0:22)
Тугулым 2010 км 19:50
Тугулым - Тугулы́м (5 км; 0:02)
Тугулы́м 2014 км 19:52
Тугулы́м - Мальцево (21 км; 0:11)
Мальцево 2034 км 20:04
Мальцево - Мали́новка (8 км; 0:04) Свердловская область - Тюменская область
Мали́новка 2042 км 20:09
Мали́новка - Ушако́ва (6 км; 0:03)
Ушако́ва 2047 км 20:12
Ушако́ва - Перева́лово (5 км; 0:04)
Перева́лово 2052 км 20:17
Перева́лово - Тюмень (7 км; 0:05)
Тюмень 2060 км 20:22
Тюмень - Моско́вский (4 км; 0:04)
Моско́вский 2064 км 20:26
Моско́вский - Боро́вский (18 км; 0:14)
Боро́вский 2082 км 20:40
Боро́вский - Винзили́ (14 км; 0:09)
Винзили́ 2096 км 20:50
Винзили́ - Боганди́нский (12 км; 0:07)
Боганди́нский 2107 км 20:57
Боганди́нский - Киёва (14 км; 0:07)
Киёва 2120 км 21:05
Киёва - Бе́ркут (7 км; 0:03)
Бе́ркут 2127 км 21:09
Бе́ркут - Ялуторовск (15 км; 0:08)
Ялуторовск 2142 км 21:17
Ялуторовск - Памятно́е (4 км; 0:03)
Памятно́е 2147 км 21:21
Памятно́е - Пономарёва (12 км; 0:06)
Пономарёва 2159 км 21:28
Пономарёва - Заводоуковск (2 км; 0:01)
Заводоуковск 2161 км 21:29
Заводоуковск - Гилёво (1 км; 0:00)
Гилёво 2162 км 21:29
Гилёво - Паду́н (10 км; 0:05)
Паду́н 2172 км 21:35
Паду́н - Речно́й (3 км; 0:01)
Речно́й 2175 км 21:36
Речно́й - Се́меново (3 км; 0:01)
Се́меново 2178 км 21:38
Се́меново - Но́вая Заи́мка (15 км; 0:08)
Но́вая Заи́мка 2193 км 21:46
Но́вая Заи́мка - Новодереве́нская (34 км; 0:21)
Новодереве́нская 2227 км 22:08
Новодереве́нская - Омути́нское (9 км; 0:04)
Омути́нское 2235 км 22:13
Омути́нское - Усть-Ла́менка (27 км; 0:14)
Усть-Ла́менка 2263 км 22:28
Усть-Ла́менка - Плоти́на (44 км; 0:27)
Плоти́на 2307 км 22:55
Плоти́на - Карасу́ль (15 км; 0:10)
Карасу́ль 2322 км 23:05
Карасу́ль - Опёновка (17 км; 0:11)
Опёновка 2340 км 23:17
Опёновка - Ершо́во (11 км; 0:07)
Ершо́во 2351 км 23:24
Ершо́во - Лозово́е (9 км; 0:05)
Лозово́е 2360 км 23:30
Лозово́е - Заворохино (11 км; 0:07)
Заворохино 2370 км 23:37
Заворохино - Боровое (3 км; 0:01)
Боровое 2373 км 23:39
Боровое - Равне́ц (9 км; 0:05)
Равне́ц 2381 км 23:44
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:13)
Тушноло́бова 2402 км 23:58
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14)
Абатское 2422 км 24:12
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12)
Чума́шкина 2438 км 24:24
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) Тюменская область - Омская область
Зимино 2451 км 24:32
Зимино - Яман (45 км; 0:29)
Яман 2496 км 25:02
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:33)
Тюкалинск 2546 км 25:36
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:30)
Малиновка 2590 км 26:07
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09)
Бекишево 2604 км 26:17
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:45)
Александровская усадьба 2669 км 27:02
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04)
Дружино 2675 км 27:06
Дружино - Омск (3 км; 0:02)
Омск 2679 км 27:08
Омск - Приветная (10 км; 0:07)
Приветная 2688 км 27:16
Приветная - Верхний Карбуш (6 км; 0:04)
Верхний Карбуш 2694 км 27:20
Верхний Карбуш - Омск (2 км; 0:01)
Омск 2696 км 27:22
Омск - Ракитинка (20 км; 0:11)
Ракитинка 2716 км 27:34
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05)
Октябрьский 2725 км 27:39
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08)
Немировка 2740 км 27:47
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) Омская область - Новосибирская область
Татарск 2886 км 29:07
Татарск - Тебис (93 км; 0:50)
Тебис 2979 км 29:58
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16)
Устьянцево 3009 км 30:14
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01)
Убинское 3123 км 31:16
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37)
Кокошино 3191 км 31:53
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12)
Чулым 3214 км 32:06
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23)
Дупленская 3258 км 32:30
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15)
Белобородово 3286 км 32:45
Белобородово - Коченёво (12 км; 0:06)
Коченёво 3298 км 32:52
Коченёво - Буньково (17 км; 0:10)
Буньково 3315 км 33:02
Буньково - Катково (9 км; 0:04)
Катково 3324 км 33:07
Катково - Озёрный (31 км; 0:16)
Озёрный 3355 км 33:23
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01)
Садовый 3357 км 33:24
Садовый - Барлак (18 км; 0:12)
Барлак 3375 км 33:37
Барлак - Сокур (5 км; 0:03)
Сокур 3380 км 33:40
Сокур - Мошково (21 км; 0:12)
Мошково 3401 км 33:52
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14)
Станционно-Ояшинский 3426 км 34:06
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17)
Егоровка 3459 км 34:24
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06)
Болотное 3470 км 34:30
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) Новосибирская область - Кемеровская область
Поперечное 3518 км 34:57
Поперечное - Опарино (18 км; 0:09)
Опарино 3535 км 35:06
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08)
Рассвет 3552 км 35:15
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06)
Октябрьский 3563 км 35:21
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02)
Топки 3567 км 35:24
Топки - Топки (10 км; 0:06)
Топки 3578 км 35:31
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05)
Ясногорский 3586 км 35:36
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01)
Мазурово 3587 км 35:37
Мазурово - Кемерово (3 км; 0:01)
Кемерово 3589 км 35:38
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:26)
Берёзовский 3624 км 36:05
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00)
посёлок шахты "Южная" 3626 км 36:06
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37)
Красный Яр 3695 км 36:43
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11)
Николаевка 3716 км 36:55
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06)
Усманка 3728 км 37:01
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:08)
Верх-Чебула 3743 км 37:10
Верх-Чебула - Мариинск (15 км; 0:08)
Мариинск 3759 км 37:19
Мариинск - Пристань 2-я (14 км; 0:12)
Пристань 2-я 3773 км 37:31
Пристань 2-я - Нововосточный (46 км; 0:26)
Нововосточный 3819 км 37:58
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10)
Акимо-Анненка 3838 км 38:09
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) Кемеровская область - Красноярский край
Каштан 3871 км 38:27
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05)
Большая Косуль 3880 км 38:32
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03)
Боготол 3886 км 38:35
Боготол - Боготол (11 км; 0:05)
Боготол 3897 км 38:41
Боготол - Критово (27 км; 0:14)
Критово 3924 км 38:56
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00)
Красная Речка 3925 км 38:57
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09)
Белый Яр 3944 км 39:07
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03)
Ачинск 3949 км 39:10
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:10)
Малиновка 3964 км 39:20
Малиновка - Покровка (13 км; 0:07)
Покровка 3977 км 39:27
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01)
Тарутино 3980 км 39:29
Тарутино - Козулька (40 км; 0:22)
Козулька 4020 км 39:52
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33)
Памяти 13 Борцов 4081 км 40:25
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11)
Емельяново 4099 км 40:36
Емельяново - Творогово (14 км; 0:07)
Творогово 4113 км 40:44
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04)
Сухая Балка 4122 км 40:49
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03)
Старцево 4128 км 40:52
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04)
Кубеково 4136 км 40:56
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01)
Красноярск 4139 км 40:58
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08)
Вознесенка 4155 км 41:06
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20)
Тертеж 4191 км 41:27
Тертеж - Балай (15 км; 0:08)
Балай 4206 км 41:35
Балай - Ольгино (24 км; 0:13)
Ольгино 4230 км 41:48
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05)
Новопятницкое 4240 км 41:54
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11)
Рыбное 4260 км 42:05
Рыбное - Двуречное (8 км; 0:06)
Двуречное 4268 км 42:12
Двуречное - Переясловка (5 км; 0:04)
Переясловка 4273 км 42:16
Переясловка - Унер (26 км; 0:26)
Унер 4299 км 42:43
Унер - Агинское (20 км; 0:19)
Агинское 4319 км 43:03
Агинское - Балдара (0 км; 0:00)
Балдара 4319 км 43:03
Балдара - Агинское (1 км; 0:01)
Агинское 4323 км 43:09

Версия для печати

Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.

Удалось проложить маршрут от Правдинского до Агинского через Пушкино, Ярославль, Кострома, Киров, Пермь, Екатеринбург, Тюмень.

На интерактивной карте трасса Правдинский Агинское показана красной линией.

Расстояние Правдинский Агинское по трассе составляет 4323 км, а по прямой - 3477 км. Расчетное время преодоления расстояния между городами Правдинский и Агинское на машине составляет 43:09. В странах с неметрической системой мер расстояние принято измерять в милях. Расстояние от Правдинского до Агинского в милях: 2686.

Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту от Правдинского до Агинского в удобном формате на листах А4.

Для того чтобы узнать как доехать из Правдинского в Агинское через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".

Для того чтобы узнать сколько километров от Правдинского до Агинского были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.

Протяженность дороги из Правдинского в Агинское примерно равна:

Смотрите также:

Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: