Расстояние от Poole до Таллина
Расстояние: 2640 км; Время: 29 ч 23 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расстояние Poole Таллин на машине
|
Poole | ||
Poole - Old Town (0 км; 0:00) | |||
|
Old Town | 0 км | 0:00 |
Old Town - Poole (1 км; 0:01) | |||
|
Poole | 1 км | 0:01 |
Poole - Longfleet (0 км; 0:00) | |||
|
Longfleet | 1 км | 0:02 |
Longfleet - Oakdale (1 км; 0:01) | |||
|
Oakdale | 2 км | 0:03 |
Oakdale - Stanley Green (1 км; 0:00) | |||
|
Stanley Green | 3 км | 0:04 |
Stanley Green - Broadstone (2 км; 0:02) | |||
|
Broadstone | 5 км | 0:06 |
Broadstone - Merley (4 км; 0:03) | |||
|
Merley | 9 км | 0:09 |
Merley - Wimborne Minster (1 км; 0:01) | |||
|
Wimborne Minster | 10 км | 0:10 |
Wimborne Minster - West Moors (4 км; 0:02) | |||
|
West Moors | 15 км | 0:13 |
West Moors - St Leonards (6 км; 0:04) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
St Leonards | 21 км | 0:18 |
St Leonards - St Ives (1 км; 0:00) | |||
|
St Ives | 22 км | 0:18 |
St Ives - Ringwood (2 км; 0:01) | |||
|
Ringwood | 24 км | 0:19 |
Ringwood - Hightown (3 км; 0:01) | |||
|
Hightown | 27 км | 0:21 |
Hightown - Poulner (1 км; 0:00) | |||
|
Poulner | 27 км | 0:21 |
Poulner - Cadnam (15 км; 0:09) | |||
|
Cadnam | 42 км | 0:31 |
Cadnam - Copythorne (1 км; 0:00) | |||
|
Copythorne | 44 км | 0:32 |
Copythorne - Rownhams (9 км; 0:05) | |||
|
Rownhams | 52 км | 0:37 |
Rownhams - Саутгемптон (5 км; 0:03) | |||
|
Саутгемптон | 56 км | 0:40 |
Саутгемптон - Oakmount (4 км; 0:02) | |||
|
Oakmount | 60 км | 0:43 |
Oakmount - Boyatt Wood (1 км; 0:00) | |||
|
Boyatt Wood | 61 км | 0:43 |
Boyatt Wood - Peverells Wood (0 км; 0:00) | |||
|
Peverells Wood | 61 км | 0:43 |
Peverells Wood - Shawford (5 км; 0:02) | |||
|
Shawford | 66 км | 0:46 |
Shawford - Винчестер (2 км; 0:01) | |||
|
Винчестер | 68 км | 0:47 |
Винчестер - Kings Worthy (6 км; 0:03) | |||
|
Kings Worthy | 73 км | 0:50 |
Kings Worthy - Micheldever (7 км; 0:03) | |||
|
Micheldever | 80 км | 0:54 |
Micheldever - East Stratton (1 км; 0:00) | |||
|
East Stratton | 81 км | 0:54 |
East Stratton - North Waltham (7 км; 0:04) | |||
|
North Waltham | 89 км | 0:58 |
North Waltham - Dummer (2 км; 0:00) | |||
|
Dummer | 91 км | 0:59 |
Dummer - Бейсингсток (2 км; 0:00) | |||
|
Бейсингсток | 92 км | 1:00 |
Бейсингсток - Kempshott Park (2 км; 0:00) | |||
|
Kempshott Park | 94 км | 1:01 |
Kempshott Park - Cliddesden (2 км; 0:01) | |||
|
Cliddesden | 96 км | 1:02 |
Cliddesden - Бейсингсток (0 км; 0:00) | |||
|
Бейсингсток | 96 км | 1:02 |
Бейсингсток - Kings Furlong (2 км; 0:01) | |||
|
Kings Furlong | 98 км | 1:03 |
Kings Furlong - Black Dam (1 км; 0:00) | |||
|
Black Dam | 99 км | 1:04 |
Black Dam - Бейсингсток (1 км; 0:00) | |||
|
Бейсингсток | 100 км | 1:04 |
Бейсингсток - Winchfield (11 км; 0:06) | |||
|
Winchfield | 111 км | 1:10 |
Winchfield - Hartley Wintney (3 км; 0:01) | |||
|
Hartley Wintney | 114 км | 1:12 |
Hartley Wintney - Frimley (8 км; 0:04) | |||
|
Frimley | 122 км | 1:16 |
Frimley - Lightwater (7 км; 0:03) | |||
|
Lightwater | 129 км | 1:20 |
Lightwater - Bagshot (0 км; 0:00) | |||
|
Bagshot | 129 км | 1:20 |
Bagshot - Windlesham (3 км; 0:01) | |||
|
Windlesham | 132 км | 1:22 |
Windlesham - Valley End (0 км; 0:00) | |||
|
Valley End | 132 км | 1:22 |
Valley End - Trumpsgreen (6 км; 0:03) | |||
|
Trumpsgreen | 138 км | 1:25 |
Trumpsgreen - Thorpe Green (1 км; 0:00) | |||
|
Thorpe Green | 140 км | 1:26 |
Thorpe Green - Chertsey (3 км; 0:02) | |||
|
Chertsey | 143 км | 1:28 |
Chertsey - Byfleet (5 км; 0:02) | |||
|
Byfleet | 147 км | 1:31 |
Byfleet - Wisley (3 км; 0:01) | |||
|
Wisley | 150 км | 1:32 |
Wisley - Downside (3 км; 0:01) | |||
|
Downside | 154 км | 1:34 |
Downside - Hatchford (0 км; 0:00) | |||
|
Hatchford | 154 км | 1:34 |
Hatchford - Leatherhead (5 км; 0:02) | |||
|
Leatherhead | 159 км | 1:37 |
Leatherhead - Headley (6 км; 0:03) | |||
|
Headley | 166 км | 1:41 |
Headley - Lower Kingswood (5 км; 0:02) | |||
|
Lower Kingswood | 170 км | 1:43 |
Lower Kingswood - Gatton (4 км; 0:02) | |||
|
Gatton | 175 км | 1:46 |
Gatton - Merstham (1 км; 0:00) | |||
|
Merstham | 176 км | 1:46 |
Merstham - Westerham (16 км; 0:08) | |||
|
Westerham | 191 км | 1:55 |
Westerham - Brasted (5 км; 0:02) | |||
|
Brasted | 196 км | 1:57 |
Brasted - Dunton Green (3 км; 0:01) | |||
|
Dunton Green | 199 км | 1:59 |
Dunton Green - Kemsing (5 км; 0:02) | |||
|
Kemsing | 204 км | 2:02 |
Kemsing - Wrotham (4 км; 0:02) | |||
|
Wrotham | 209 км | 2:04 |
Wrotham - Trottiscliffe (5 км; 0:02) | |||
|
Trottiscliffe | 214 км | 2:07 |
Trottiscliffe - Addington (0 км; 0:00) | |||
|
Addington | 214 км | 2:07 |
Addington - Ryarsh (2 км; 0:01) | |||
|
Ryarsh | 216 км | 2:08 |
Ryarsh - Leybourne (3 км; 0:01) | |||
|
Leybourne | 219 км | 2:10 |
Leybourne - Larkfield (0 км; 0:00) | |||
|
Larkfield | 219 км | 2:10 |
Larkfield - Royal British Legion Village (3 км; 0:01) | |||
|
Royal British Legion Village | 222 км | 2:11 |
Royal British Legion Village - Penenden Heath (5 км; 0:02) | |||
|
Penenden Heath | 227 км | 2:14 |
Penenden Heath - Detling (2 км; 0:00) | |||
|
Detling | 229 км | 2:15 |
Detling - Thurnham (1 км; 0:00) | |||
|
Thurnham | 230 км | 2:16 |
Thurnham - Harrietsham (6 км; 0:03) | |||
|
Harrietsham | 236 км | 2:19 |
Harrietsham - Sandway (4 км; 0:02) | |||
|
Sandway | 240 км | 2:21 |
Sandway - Boughton Malherbe (1 км; 0:00) | |||
|
Boughton Malherbe | 241 км | 2:21 |
Boughton Malherbe - Orchard Heights (14 км; 0:07) | |||
|
Orchard Heights | 254 км | 2:29 |
Orchard Heights - Bybrook (1 км; 0:00) | |||
|
Bybrook | 255 км | 2:29 |
Bybrook - Willesborough Lees (2 км; 0:01) | |||
|
Willesborough Lees | 258 км | 2:31 |
Willesborough Lees - Smeeth (4 км; 0:02) | |||
|
Smeeth | 263 км | 2:33 |
Smeeth - Sellindge (2 км; 0:01) | |||
|
Sellindge | 265 км | 2:34 |
Sellindge - Stanford (4 км; 0:02) | |||
|
Stanford | 269 км | 2:37 |
Stanford - Westenhanger (0 км; 0:00) | |||
|
Westenhanger | 269 км | 2:37 |
Westenhanger - Cheriton (7 км; 0:08) | |||
|
Cheriton | 276 км | 2:45 |
Cheriton - Capel-le-Ferne (8 км; 0:12) | |||
|
Capel-le-Ferne | 284 км | 2:58 |
Capel-le-Ferne - Sangatte (43 км; 1:04) | Великобритания - Франция | ||
|
Sangatte | 327 км | 4:02 |
Sangatte - Peuplingues (5 км; 0:07) | |||
|
Peuplingues | 332 км | 4:10 |
Peuplingues - Fréthun (3 км; 0:04) | |||
|
Fréthun | 336 км | 4:14 |
Fréthun - Coquelles (1 км; 0:00) | |||
|
Coquelles | 336 км | 4:15 |
Coquelles - Кале (1 км; 0:00) | |||
|
Кале | 337 км | 4:15 |
Кале - Offekerque (13 км; 0:10) | |||
|
Offekerque | 351 км | 4:26 |
Offekerque - Guemps (0 км; 0:01) | |||
|
Guemps | 352 км | 4:27 |
Guemps - Nouvelle-Église (1 км; 0:01) | |||
|
Nouvelle-Église | 353 км | 4:28 |
Nouvelle-Église - Offekerque (0 км; 0:00) | |||
|
Offekerque | 354 км | 4:28 |
Offekerque - Vieille-Église (1 км; 0:00) | |||
|
Vieille-Église | 355 км | 4:29 |
Vieille-Église - Saint-Omer-Capelle (2 км; 0:01) | |||
|
Saint-Omer-Capelle | 357 км | 4:30 |
Saint-Omer-Capelle - Saint-Folquin (2 км; 0:01) | |||
|
Saint-Folquin | 360 км | 4:31 |
Saint-Folquin - Saint-Georges-sur-l'Aa (4 км; 0:02) | |||
|
Saint-Georges-sur-l'Aa | 363 км | 4:33 |
Saint-Georges-sur-l'Aa - Bourbourg (2 км; 0:01) | |||
|
Bourbourg | 365 км | 4:35 |
Bourbourg - Craywick (2 км; 0:01) | |||
|
Craywick | 368 км | 4:36 |
Craywick - Loon-Plage (2 км; 0:01) | |||
|
Loon-Plage | 370 км | 4:37 |
Loon-Plage - Grande-Synthe (2 км; 0:01) | |||
|
Grande-Synthe | 372 км | 4:39 |
Grande-Synthe - Дюнкерк (4 км; 0:03) | |||
|
Дюнкерк | 377 км | 4:42 |
Дюнкерк - Coudekerque-Branche (2 км; 0:01) | |||
|
Coudekerque-Branche | 380 км | 4:43 |
Coudekerque-Branche - Téteghem (5 км; 0:03) | |||
|
Téteghem | 385 км | 4:47 |
Téteghem - Дюнкерк (1 км; 0:00) | |||
|
Дюнкерк | 386 км | 4:48 |
Дюнкерк - Ghyvelde (4 км; 0:02) | |||
|
Ghyvelde | 391 км | 4:50 |
Ghyvelde - Вёрне (4 км; 0:03) | Франция - Бельгия | ||
|
Вёрне | 395 км | 4:53 |
Вёрне - Адинкерке (2 км; 0:01) | |||
|
Адинкерке | 398 км | 4:54 |
Адинкерке - Ньивпорт (12 км; 0:06) | |||
|
Ньивпорт | 410 км | 5:01 |
Ньивпорт - Mannekensvere (6 км; 0:03) | |||
|
Mannekensvere | 416 км | 5:04 |
Mannekensvere - Гистел (4 км; 0:02) | |||
|
Гистел | 420 км | 5:07 |
Гистел - Ауденбург (9 км; 0:05) | |||
|
Ауденбург | 430 км | 5:12 |
Ауденбург - Яббеке (6 км; 0:03) | |||
|
Яббеке | 436 км | 5:15 |
Яббеке - Снеллегем (4 км; 0:02) | |||
|
Снеллегем | 440 км | 5:17 |
Снеллегем - Брюгге (2 км; 0:01) | |||
|
Брюгге | 442 км | 5:18 |
Брюгге - Лоппем (2 км; 0:01) | |||
|
Лоппем | 445 км | 5:20 |
Лоппем - Осткамп (2 км; 0:01) | |||
|
Осткамп | 447 км | 5:21 |
Осткамп - Алтер (11 км; 0:06) | Западная Фландрия - Восточная Фландрия | ||
|
Алтер | 458 км | 5:27 |
Алтер - Landegem (16 км; 0:08) | |||
|
Landegem | 473 км | 5:35 |
Landegem - Гент (4 км; 0:02) | |||
|
Гент | 478 км | 5:38 |
Гент - Синт-Мартенс-Латем (1 км; 0:00) | |||
|
Синт-Мартенс-Латем | 479 км | 5:38 |
Синт-Мартенс-Латем - Мерелбеке (9 км; 0:05) | |||
|
Мерелбеке | 488 км | 5:44 |
Мерелбеке - Гент (0 км; 0:00) | |||
|
Гент | 488 км | 5:44 |
Гент - Дестелберген (4 км; 0:02) | |||
|
Дестелберген | 492 км | 5:47 |
Дестелберген - Ларне (3 км; 0:01) | |||
|
Ларне | 495 км | 5:49 |
Ларне - Лохристи (5 км; 0:02) | |||
|
Лохристи | 500 км | 5:51 |
Лохристи - Локерен (2 км; 0:01) | |||
|
Локерен | 502 км | 5:53 |
Локерен - Зеле (6 км; 0:03) | |||
|
Зеле | 508 км | 5:56 |
Зеле - Васмюнстер (4 км; 0:02) | |||
|
Васмюнстер | 512 км | 5:58 |
Васмюнстер - Синт-Никлас (7 км; 0:03) | |||
|
Синт-Никлас | 519 км | 6:02 |
Синт-Никлас - Темсе (4 км; 0:01) | |||
|
Темсе | 522 км | 6:04 |
Темсе - Крёйбеке (6 км; 0:03) | |||
|
Крёйбеке | 528 км | 6:07 |
Крёйбеке - Звейндрехт (6 км; 0:03) | Восточная Фландрия - Антверпен | ||
|
Звейндрехт | 535 км | 6:10 |
Звейндрехт - Антверпен (4 км; 0:02) | |||
|
Антверпен | 539 км | 6:13 |
Антверпен - Воммелгем (10 км; 0:06) | |||
|
Воммелгем | 549 км | 6:19 |
Воммелгем - Ранст (6 км; 0:03) | |||
|
Ранст | 554 км | 6:22 |
Ранст - Зандховен (6 км; 0:03) | |||
|
Зандховен | 560 км | 6:26 |
Зандховен - Зурсел (5 км; 0:02) | |||
|
Зурсел | 565 км | 6:28 |
Зурсел - Лилле (5 км; 0:02) | |||
|
Лилле | 571 км | 6:31 |
Лилле - Берсе (7 км; 0:04) | |||
|
Берсе | 578 км | 6:35 |
Берсе - Восселар (1 км; 0:00) | |||
|
Восселар | 580 км | 6:36 |
Восселар - Тюрнхаут (4 км; 0:02) | |||
|
Тюрнхаут | 584 км | 6:38 |
Тюрнхаут - Ауд-Тюрнхаут (3 км; 0:01) | |||
|
Ауд-Тюрнхаут | 587 км | 6:40 |
Ауд-Тюрнхаут - Арендонк (5 км; 0:02) | |||
|
Арендонк | 592 км | 6:43 |
Арендонк - Мол (7 км; 0:04) | |||
|
Мол | 600 км | 6:47 |
Мол - Duizel (12 км; 0:06) | Бельгия - Нидерланды | ||
|
Duizel | 612 км | 6:54 |
Duizel - Эрсел (1 км; 0:00) | |||
|
Эрсел | 614 км | 6:55 |
Эрсел - Steensel (3 км; 0:01) | |||
|
Steensel | 617 км | 6:56 |
Steensel - Велдховен (5 км; 0:02) | |||
|
Велдховен | 621 км | 6:58 |
Велдховен - Алст (4 км; 0:02) | |||
|
Алст | 625 км | 7:01 |
Алст - Лироп (16 км; 0:09) | |||
|
Лироп | 641 км | 7:11 |
Лироп - Ommel (3 км; 0:02) | |||
|
Ommel | 644 км | 7:14 |
Ommel - Хеленавен (13 км; 0:08) | |||
|
Хеленавен | 658 км | 7:22 |
Хеленавен - Niederdorf (23 км; 0:16) | Нидерланды - Германия | ||
|
Niederdorf | 680 км | 7:38 |
Niederdorf - Wankum (4 км; 0:02) | |||
|
Wankum | 685 км | 7:41 |
Wankum - Kempen (6 км; 0:03) | |||
|
Kempen | 691 км | 7:45 |
Kempen - Vluyn (12 км; 0:06) | |||
|
Vluyn | 703 км | 7:51 |
Vluyn - Bettenkamp (3 км; 0:01) | |||
|
Bettenkamp | 707 км | 7:53 |
Bettenkamp - Мёрс (4 км; 0:02) | |||
|
Мёрс | 711 км | 7:55 |
Мёрс - Asberg (1 км; 0:00) | |||
|
Asberg | 712 км | 7:56 |
Asberg - Essenberg (3 км; 0:02) | |||
|
Essenberg | 715 км | 7:58 |
Essenberg - Kaßlerfeld (3 км; 0:02) | |||
|
Kaßlerfeld | 718 км | 8:00 |
Kaßlerfeld - Оберхаузен (7 км; 0:04) | |||
|
Оберхаузен | 725 км | 8:05 |
Оберхаузен - Biefang (5 км; 0:02) | |||
|
Biefang | 730 км | 8:07 |
Biefang - Ellinghorst (13 км; 0:07) | |||
|
Ellinghorst | 743 км | 8:15 |
Ellinghorst - Gelsenkirchen (4 км; 0:02) | |||
|
Gelsenkirchen | 747 км | 8:17 |
Gelsenkirchen - Grullbad (13 км; 0:07) | |||
|
Grullbad | 760 км | 8:24 |
Grullbad - Hillerheide (1 км; 0:00) | |||
|
Hillerheide | 762 км | 8:25 |
Hillerheide - Röllinghausen (2 км; 0:01) | |||
|
Röllinghausen | 764 км | 8:26 |
Röllinghausen - Ickern (6 км; 0:03) | |||
|
Ickern | 770 км | 8:30 |
Ickern - Mengeder Heide (5 км; 0:02) | |||
|
Mengeder Heide | 775 км | 8:32 |
Mengeder Heide - Schwieringhausen (2 км; 0:01) | |||
|
Schwieringhausen | 777 км | 8:33 |
Schwieringhausen - Rottum (21 км; 0:11) | |||
|
Rottum | 797 км | 8:45 |
Rottum - Nordbögge (3 км; 0:01) | |||
|
Nordbögge | 800 км | 8:47 |
Nordbögge - Norddinker (12 км; 0:06) | |||
|
Norddinker | 813 км | 8:53 |
Norddinker - Vöckinghausen (0 км; 0:00) | |||
|
Vöckinghausen | 813 км | 8:54 |
Vöckinghausen - Uentrop (4 км; 0:02) | |||
|
Uentrop | 817 км | 8:56 |
Uentrop - Hinteler (10 км; 0:05) | |||
|
Hinteler | 828 км | 9:01 |
Hinteler - Harberg (4 км; 0:02) | |||
|
Harberg | 832 км | 9:04 |
Harberg - Vellern (2 км; 0:01) | |||
|
Vellern | 834 км | 9:05 |
Vellern - Hesseler (2 км; 0:00) | |||
|
Hesseler | 835 км | 9:06 |
Hesseler - Oelde (4 км; 0:02) | |||
|
Oelde | 839 км | 9:08 |
Oelde - Rheda (11 км; 0:05) | |||
|
Rheda | 850 км | 9:14 |
Rheda - Rheda-Wiedenbrück (0 км; 0:00) | |||
|
Rheda-Wiedenbrück | 851 км | 9:14 |
Rheda-Wiedenbrück - Spexard (8 км; 0:04) | |||
|
Spexard | 859 км | 9:18 |
Spexard - Sürenheide (3 км; 0:01) | |||
|
Sürenheide | 862 км | 9:20 |
Sürenheide - Sennestadt (11 км; 0:06) | |||
|
Sennestadt | 873 км | 9:26 |
Sennestadt - Bad Salzuflen (13 км; 0:07) | |||
|
Bad Salzuflen | 887 км | 9:34 |
Bad Salzuflen - Bad Salzuflen (8 км; 0:04) | |||
|
Bad Salzuflen | 895 км | 9:38 |
Bad Salzuflen - Exter (5 км; 0:02) | |||
|
Exter | 900 км | 9:41 |
Exter - Valdorf (4 км; 0:01) | |||
|
Valdorf | 903 км | 9:43 |
Valdorf - Бад-Эйнхаузен (1 км; 0:00) | |||
|
Бад-Эйнхаузен | 905 км | 9:44 |
Бад-Эйнхаузен - Lohe (0 км; 0:00) | |||
|
Lohe | 906 км | 9:44 |
Lohe - Vössen (5 км; 0:02) | |||
|
Vössen | 911 км | 9:47 |
Vössen - Helserbruch (3 км; 0:01) | |||
|
Helserbruch | 914 км | 9:48 |
Helserbruch - Schierholz (2 км; 0:01) | |||
|
Schierholz | 916 км | 9:50 |
Schierholz - Ahmserort (4 км; 0:02) | |||
|
Ahmserort | 920 км | 9:52 |
Ahmserort - Schermbeck (6 км; 0:02) | Северный Рейн-Вестфалия - Нижняя Саксония | ||
|
Schermbeck | 925 км | 9:55 |
Schermbeck - Buchholz (3 км; 0:01) | |||
|
Buchholz | 929 км | 9:56 |
Buchholz - Bernsen (4 км; 0:02) | |||
|
Bernsen | 933 км | 9:59 |
Bernsen - Rehren (4 км; 0:02) | |||
|
Rehren | 937 км | 10:01 |
Rehren - Escher (4 км; 0:01) | |||
|
Escher | 940 км | 10:03 |
Escher - Hattendorf (0 км; 0:00) | |||
|
Hattendorf | 941 км | 10:03 |
Hattendorf - Pohle (4 км; 0:02) | |||
|
Pohle | 945 км | 10:05 |
Pohle - Bantorf (10 км; 0:05) | |||
|
Bantorf | 955 км | 10:11 |
Bantorf - Waltringhausen (0 км; 0:00) | |||
|
Waltringhausen | 955 км | 10:11 |
Waltringhausen - Wichtringhausen (1 км; 0:00) | |||
|
Wichtringhausen | 957 км | 10:12 |
Wichtringhausen - Kolenfeld (4 км; 0:02) | |||
|
Kolenfeld | 960 км | 10:14 |
Kolenfeld - Holtensen (1 км; 0:00) | |||
|
Holtensen | 962 км | 10:14 |
Holtensen - Schloß Ricklingen (5 км; 0:02) | |||
|
Schloß Ricklingen | 966 км | 10:16 |
Schloß Ricklingen - Gümmer (0 км; 0:00) | |||
|
Gümmer | 966 км | 10:17 |
Gümmer - Auf der Horst (5 км; 0:02) | |||
|
Auf der Horst | 972 км | 10:20 |
Auf der Horst - Vinnhorst (6 км; 0:03) | |||
|
Vinnhorst | 978 км | 10:23 |
Vinnhorst - Wiesenau (3 км; 0:01) | |||
|
Wiesenau | 981 км | 10:25 |
Wiesenau - Langenforth (2 км; 0:00) | |||
|
Langenforth | 982 км | 10:26 |
Langenforth - Lehrte (14 км; 0:08) | |||
|
Lehrte | 997 км | 10:34 |
Lehrte - Hämelerwald (11 км; 0:06) | |||
|
Hämelerwald | 1009 км | 10:40 |
Hämelerwald - Sievershausen (1 км; 0:00) | |||
|
Sievershausen | 1010 км | 10:41 |
Sievershausen - Röhrse (1 км; 0:00) | |||
|
Röhrse | 1012 км | 10:42 |
Röhrse - Eixe (3 км; 0:01) | |||
|
Eixe | 1014 км | 10:43 |
Eixe - Duttenstedt (7 км; 0:03) | |||
|
Duttenstedt | 1021 км | 10:47 |
Duttenstedt - Rothemühle (10 км; 0:05) | |||
|
Rothemühle | 1032 км | 10:52 |
Rothemühle - Bienrode (7 км; 0:03) | |||
|
Bienrode | 1038 км | 10:56 |
Bienrode - Essehof (10 км; 0:05) | |||
|
Essehof | 1048 км | 11:01 |
Essehof - Boimstorf (6 км; 0:03) | |||
|
Boimstorf | 1054 км | 11:05 |
Boimstorf - Ochsendorf (4 км; 0:01) | |||
|
Ochsendorf | 1058 км | 11:07 |
Ochsendorf - Uhry (3 км; 0:01) | |||
|
Uhry | 1061 км | 11:08 |
Uhry - Rennau (4 км; 0:01) | |||
|
Rennau | 1064 км | 11:10 |
Rennau - Barmke (4 км; 0:02) | |||
|
Barmke | 1068 км | 11:12 |
Barmke - Emmerstedt (3 км; 0:01) | |||
|
Emmerstedt | 1072 км | 11:14 |
Emmerstedt - Morsleben (9 км; 0:04) | Нижняя Саксония - Саксония-Анхальт | ||
|
Morsleben | 1080 км | 11:19 |
Morsleben - Alleringersleben (3 км; 0:01) | |||
|
Alleringersleben | 1084 км | 11:21 |
Alleringersleben - Ostingersleben (2 км; 0:01) | |||
|
Ostingersleben | 1086 км | 11:22 |
Ostingersleben - Uhrsleben (5 км; 0:02) | |||
|
Uhrsleben | 1091 км | 11:25 |
Uhrsleben - Groppendorf (4 км; 0:02) | |||
|
Groppendorf | 1095 км | 11:27 |
Groppendorf - Tundersleben (1 км; 0:00) | |||
|
Tundersleben | 1097 км | 11:28 |
Tundersleben - Bornstedt (3 км; 0:01) | |||
|
Bornstedt | 1099 км | 11:29 |
Bornstedt - Schackensleben (4 км; 0:02) | |||
|
Schackensleben | 1103 км | 11:31 |
Schackensleben - Groß Santersleben (1 км; 0:00) | |||
|
Groß Santersleben | 1104 км | 11:32 |
Groß Santersleben - Irxleben (3 км; 0:01) | |||
|
Irxleben | 1108 км | 11:34 |
Irxleben - Hohenwarsleben (1 км; 0:00) | |||
|
Hohenwarsleben | 1109 км | 11:34 |
Hohenwarsleben - Großer Silberberg (6 км; 0:04) | |||
|
Großer Silberberg | 1115 км | 11:38 |
Großer Silberberg - Gewerbegebiet Nord (6 км; 0:03) | |||
|
Gewerbegebiet Nord | 1120 км | 11:41 |
Gewerbegebiet Nord - Barleber See (3 км; 0:01) | |||
|
Barleber See | 1123 км | 11:43 |
Barleber See - Alt Lostau (3 км; 0:01) | |||
|
Alt Lostau | 1126 км | 11:45 |
Alt Lostau - Schermen (7 км; 0:04) | |||
|
Schermen | 1134 км | 11:49 |
Schermen - Kähnert (13 км; 0:07) | |||
|
Kähnert | 1147 км | 11:56 |
Kähnert - Theeßen (2 км; 0:01) | |||
|
Theeßen | 1149 км | 11:57 |
Theeßen - Küsel (1 км; 0:00) | |||
|
Küsel | 1150 км | 11:58 |
Küsel - Reesdorf (8 км; 0:04) | |||
|
Reesdorf | 1158 км | 12:02 |
Reesdorf - Ziesar (5 км; 0:02) | Саксония-Анхальт - Бранденбург | ||
|
Ziesar | 1164 км | 12:05 |
Ziesar - Köpernitz (3 км; 0:01) | |||
|
Köpernitz | 1167 км | 12:07 |
Köpernitz - Steinberg (3 км; 0:01) | |||
|
Steinberg | 1170 км | 12:08 |
Steinberg - Glienecke (2 км; 0:01) | |||
|
Glienecke | 1171 км | 12:09 |
Glienecke - Wollin (6 км; 0:03) | |||
|
Wollin | 1178 км | 12:13 |
Wollin - Grüningen (1 км; 0:00) | |||
|
Grüningen | 1179 км | 12:13 |
Grüningen - Бранденбург-на-Хафеле (5 км; 0:02) | |||
|
Бранденбург-на-Хафеле | 1183 км | 12:16 |
Бранденбург-на-Хафеле - Reckahn (4 км; 0:01) | |||
|
Reckahn | 1187 км | 12:17 |
Reckahn - Prützke (5 км; 0:02) | |||
|
Prützke | 1192 км | 12:20 |
Prützke - Grebs (3 км; 0:01) | |||
|
Grebs | 1195 км | 12:22 |
Grebs - Netzen (2 км; 0:01) | |||
|
Netzen | 1197 км | 12:23 |
Netzen - Nahmitz (3 км; 0:01) | |||
|
Nahmitz | 1200 км | 12:25 |
Nahmitz - Ленин (1 км; 0:00) | |||
|
Ленин | 1201 км | 12:25 |
Ленин - Bliesendorf (7 км; 0:03) | |||
|
Bliesendorf | 1208 км | 12:29 |
Bliesendorf - Michendorf (13 км; 0:07) | |||
|
Michendorf | 1221 км | 12:37 |
Michendorf - Fahlhorst (10 км; 0:05) | |||
|
Fahlhorst | 1231 км | 12:42 |
Fahlhorst - Ludwigsfelde (8 км; 0:04) | |||
|
Ludwigsfelde | 1239 км | 12:47 |
Ludwigsfelde - Industriepark-West (0 км; 0:00) | |||
|
Industriepark-West | 1240 км | 12:47 |
Industriepark-West - Genshagen (2 км; 0:00) | |||
|
Genshagen | 1242 км | 12:48 |
Genshagen - Jühnsdorf (5 км; 0:02) | |||
|
Jühnsdorf | 1247 км | 12:51 |
Jühnsdorf - Klein Kienitz (8 км; 0:04) | |||
|
Klein Kienitz | 1255 км | 12:55 |
Klein Kienitz - Шёнефельд (3 км; 0:01) | |||
|
Шёнефельд | 1258 км | 12:57 |
Шёнефельд - Zernsdorf (11 км; 0:06) | |||
|
Zernsdorf | 1269 км | 13:04 |
Zernsdorf - Dannenreich (4 км; 0:01) | |||
|
Dannenreich | 1272 км | 13:05 |
Dannenreich - Рауэн (22 км; 0:15) | |||
|
Рауэн | 1294 км | 13:21 |
Рауэн - Berkenbrück (9 км; 0:05) | |||
|
Berkenbrück | 1303 км | 13:26 |
Berkenbrück - Kersdorf (5 км; 0:02) | |||
|
Kersdorf | 1308 км | 13:29 |
Kersdorf - Biegen (8 км; 0:04) | |||
|
Biegen | 1316 км | 13:33 |
Biegen - Pillgram (1 км; 0:00) | |||
|
Pillgram | 1317 км | 13:34 |
Pillgram - Франкфурт-на-Одере (4 км; 0:01) | |||
|
Франкфурт-на-Одере | 1321 км | 13:35 |
Франкфурт-на-Одере - Pagram (2 км; 0:01) | |||
|
Pagram | 1323 км | 13:36 |
Pagram - Güldendorf (6 км; 0:03) | |||
|
Güldendorf | 1329 км | 13:40 |
Güldendorf - Франкфурт-на-Одере (1 км; 0:00) | |||
|
Франкфурт-на-Одере | 1330 км | 13:40 |
Франкфурт-на-Одере - Neuendorf (14 км; 0:08) | Германия - Польша | ||
|
Neuendorf | 1344 км | 13:49 |
Neuendorf - Жепин (3 км; 0:01) | |||
|
Жепин | 1347 км | 13:51 |
Жепин - Tarnawa Rzepińska (7 км; 0:04) | |||
|
Tarnawa Rzepińska | 1354 км | 13:55 |
Tarnawa Rzepińska - Boczów (2 км; 0:01) | |||
|
Boczów | 1356 км | 13:57 |
Boczów - Bielice (1 км; 0:00) | |||
|
Bielice | 1357 км | 13:57 |
Bielice - Pniów (3 км; 0:01) | |||
|
Pniów | 1360 км | 13:59 |
Pniów - Тожим (4 км; 0:02) | |||
|
Тожим | 1364 км | 14:01 |
Тожим - Koritten (11 км; 0:05) | |||
|
Koritten | 1374 км | 14:07 |
Koritten - Spiegelberg (3 км; 0:01) | |||
|
Spiegelberg | 1378 км | 14:09 |
Spiegelberg - Grunow (4 км; 0:01) | |||
|
Grunow | 1381 км | 14:11 |
Grunow - Selchow (6 км; 0:03) | |||
|
Selchow | 1387 км | 14:14 |
Selchow - Libenau (5 км; 0:02) | |||
|
Libenau | 1392 км | 14:17 |
Libenau - Wilenko (16 км; 0:08) | |||
|
Wilenko | 1408 км | 14:25 |
Wilenko - Rogsen (8 км; 0:04) | |||
|
Rogsen | 1415 км | 14:30 |
Rogsen - Glinki (19 км; 0:10) | Любуское воеводство - Великопольское воеводство | ||
|
Glinki | 1435 км | 14:40 |
Glinki - Smolarnia (4 км; 0:02) | |||
|
Smolarnia | 1439 км | 14:43 |
Smolarnia - Wytomyśl (5 км; 0:02) | |||
|
Wytomyśl | 1443 км | 14:45 |
Wytomyśl - Wąsowo (5 км; 0:02) | |||
|
Wąsowo | 1448 км | 14:48 |
Wąsowo - Turkowo (12 км; 0:06) | |||
|
Turkowo | 1461 км | 14:55 |
Turkowo - Zalesie (5 км; 0:02) | |||
|
Zalesie | 1465 км | 14:57 |
Zalesie - Wilkowo (2 км; 0:01) | |||
|
Wilkowo | 1467 км | 14:58 |
Wilkowo - Żegowo (1 км; 0:00) | |||
|
Żegowo | 1469 км | 14:59 |
Żegowo - Wygoda (2 км; 0:01) | |||
|
Wygoda | 1471 км | 15:00 |
Wygoda - Cieśle (4 км; 0:02) | |||
|
Cieśle | 1475 км | 15:02 |
Cieśle - Zborówko (1 км; 0:00) | |||
|
Zborówko | 1476 км | 15:03 |
Zborówko - Dopiewo (3 км; 0:01) | |||
|
Dopiewo | 1479 км | 15:05 |
Dopiewo - Konarzewo (3 км; 0:01) | |||
|
Konarzewo | 1482 км | 15:06 |
Konarzewo - Dopiewiec (1 км; 0:00) | |||
|
Dopiewiec | 1483 км | 15:07 |
Dopiewiec - Głuchowo (2 км; 0:01) | |||
|
Głuchowo | 1485 км | 15:08 |
Głuchowo - Fabianowo-Kotowo (5 км; 0:02) | |||
|
Fabianowo-Kotowo | 1489 км | 15:11 |
Fabianowo-Kotowo - Zielony Dębiec (5 км; 0:02) | |||
|
Zielony Dębiec | 1494 км | 15:13 |
Zielony Dębiec - Garaszewo (4 км; 0:02) | |||
|
Garaszewo | 1499 км | 15:16 |
Garaszewo - Spławie (3 км; 0:01) | |||
|
Spławie | 1502 км | 15:18 |
Spławie - Żerniki (3 км; 0:01) | |||
|
Żerniki | 1505 км | 15:19 |
Żerniki - Komorniki (4 км; 0:02) | |||
|
Komorniki | 1509 км | 15:22 |
Komorniki - Bienau (1 км; 0:00) | |||
|
Bienau | 1510 км | 15:22 |
Bienau - Kreuzfeld (0 км; 0:00) | |||
|
Kreuzfeld | 1510 км | 15:22 |
Kreuzfeld - Nagradowitz (1 км; 0:00) | |||
|
Nagradowitz | 1511 км | 15:23 |
Nagradowitz - Bienau (2 км; 0:01) | |||
|
Bienau | 1513 км | 15:25 |
Bienau - Kleszczewo (0 км; 0:00) | |||
|
Kleszczewo | 1514 км | 15:25 |
Kleszczewo - Trzek (3 км; 0:01) | |||
|
Trzek | 1516 км | 15:26 |
Trzek - Czerlejno (1 км; 0:00) | |||
|
Czerlejno | 1517 км | 15:27 |
Czerlejno - Czerlejnko (2 км; 0:00) | |||
|
Czerlejnko | 1519 км | 15:28 |
Czerlejnko - Sokolniki Klonowskie (2 км; 0:01) | |||
|
Sokolniki Klonowskie | 1521 км | 15:29 |
Sokolniki Klonowskie - Костшин (0 км; 0:00) | |||
|
Костшин | 1522 км | 15:29 |
Костшин - Iwno (3 км; 0:01) | |||
|
Iwno | 1524 км | 15:30 |
Iwno - Sanniki (4 км; 0:02) | |||
|
Sanniki | 1528 км | 15:32 |
Sanniki - Wagowo (3 км; 0:01) | |||
|
Wagowo | 1531 км | 15:34 |
Wagowo - Czachurki (1 км; 0:01) | |||
|
Czachurki | 1532 км | 15:35 |
Czachurki - Wierzyce (2 км; 0:01) | |||
|
Wierzyce | 1534 км | 15:36 |
Wierzyce - Chwałkówko (4 км; 0:02) | |||
|
Chwałkówko | 1537 км | 15:39 |
Chwałkówko - Przyborowo (2 км; 0:02) | |||
|
Przyborowo | 1539 км | 15:41 |
Przyborowo - Fałkowo (2 км; 0:01) | |||
|
Fałkowo | 1541 км | 15:42 |
Fałkowo - Pierzyska (2 км; 0:01) | |||
|
Pierzyska | 1542 км | 15:44 |
Pierzyska - Woźniki (2 км; 0:01) | |||
|
Woźniki | 1545 км | 15:45 |
Woźniki - Braciszewo (2 км; 0:01) | |||
|
Braciszewo | 1548 км | 15:47 |
Braciszewo - Obora (2 км; 0:01) | |||
|
Obora | 1550 км | 15:48 |
Obora - Pyszczynek (2 км; 0:01) | |||
|
Pyszczynek | 1553 км | 15:49 |
Pyszczynek - Krzyszczewo (2 км; 0:01) | |||
|
Krzyszczewo | 1555 км | 15:51 |
Krzyszczewo - Łabiszynek (1 км; 0:00) | |||
|
Łabiszynek | 1556 км | 15:51 |
Łabiszynek - Modliszewko (4 км; 0:01) | |||
|
Modliszewko | 1560 км | 15:53 |
Modliszewko - Mielno (5 км; 0:02) | |||
|
Mielno | 1564 км | 15:56 |
Mielno - Bożacin (2 км; 0:01) | Великопольское воеводство - Куявско-Поморское воеводство | ||
|
Bożacin | 1566 км | 15:57 |
Bożacin - Cotoń (0 км; 0:00) | |||
|
Cotoń | 1567 км | 15:58 |
Cotoń - Rogowo (6 км; 0:04) | |||
|
Rogowo | 1573 км | 16:02 |
Rogowo - Łaziska (2 км; 0:02) | |||
|
Łaziska | 1575 км | 16:04 |
Łaziska - Grochowiska Księże (2 км; 0:02) | |||
|
Grochowiska Księże | 1576 км | 16:07 |
Grochowiska Księże - Czewujewo (3 км; 0:02) | |||
|
Czewujewo | 1579 км | 16:09 |
Czewujewo - Bożejewice (4 км; 0:02) | |||
|
Bożejewice | 1583 км | 16:12 |
Bożejewice - Bożejewiczki (3 км; 0:02) | |||
|
Bożejewiczki | 1586 км | 16:14 |
Bożejewiczki - Жнин (1 км; 0:00) | |||
|
Жнин | 1587 км | 16:15 |
Жнин - Jaroszewo (3 км; 0:02) | |||
|
Jaroszewo | 1590 км | 16:18 |
Jaroszewo - Brzyskorzystewko (3 км; 0:04) | |||
|
Brzyskorzystewko | 1593 км | 16:22 |
Brzyskorzystewko - Obrona Leśna (2 км; 0:01) | |||
|
Obrona Leśna | 1594 км | 16:24 |
Obrona Leśna - Sobiejuchy (0 км; 0:00) | |||
|
Sobiejuchy | 1595 км | 16:24 |
Sobiejuchy - Eichenhain (4 км; 0:02) | |||
|
Eichenhain | 1598 км | 16:26 |
Eichenhain - Wonsosz (0 км; 0:00) | |||
|
Wonsosz | 1599 км | 16:27 |
Wonsosz - Grünhagen (2 км; 0:02) | |||
|
Grünhagen | 1601 км | 16:29 |
Grünhagen - Шубин (5 км; 0:05) | |||
|
Шубин | 1606 км | 16:35 |
Шубин - Lachowo (5 км; 0:06) | |||
|
Lachowo | 1611 км | 16:41 |
Lachowo - Seedorf (0 км; 0:00) | |||
|
Seedorf | 1611 км | 16:41 |
Seedorf - Zweidorf (1 км; 0:00) | |||
|
Zweidorf | 1612 км | 16:42 |
Zweidorf - Grünheim (1 км; 0:00) | |||
|
Grünheim | 1613 км | 16:43 |
Grünheim - Netzwalde (3 км; 0:03) | |||
|
Netzwalde | 1616 км | 16:47 |
Netzwalde - Zamosch (1 км; 0:00) | |||
|
Zamosch | 1617 км | 16:47 |
Zamosch - Kruszyn Krajeński (3 км; 0:02) | |||
|
Kruszyn Krajeński | 1619 км | 16:50 |
Kruszyn Krajeński - Lipniki (0 км; 0:00) | |||
|
Lipniki | 1619 км | 16:50 |
Lipniki - Weißfelde (3 км; 0:02) | |||
|
Weißfelde | 1623 км | 16:52 |
Weißfelde - Błonie (4 км; 0:05) | |||
|
Błonie | 1628 км | 16:58 |
Błonie - Schwedenhöhe (2 км; 0:02) | |||
|
Schwedenhöhe | 1630 км | 17:00 |
Schwedenhöhe - Быдгощ (0 км; 0:00) | |||
|
Быдгощ | 1630 км | 17:00 |
Быдгощ - Zawisza (2 км; 0:02) | |||
|
Zawisza | 1632 км | 17:03 |
Zawisza - Myślęcinek (5 км; 0:05) | |||
|
Myślęcinek | 1638 км | 17:09 |
Myślęcinek - Осельско (2 км; 0:02) | |||
|
Осельско | 1640 км | 17:11 |
Осельско - Jastrzębie (3 км; 0:03) | |||
|
Jastrzębie | 1643 км | 17:15 |
Jastrzębie - Wilcze (1 км; 0:00) | |||
|
Wilcze | 1644 км | 17:16 |
Wilcze - Aleksandrowo (1 км; 0:00) | |||
|
Aleksandrowo | 1645 км | 17:17 |
Aleksandrowo - Borówno (1 км; 0:01) | |||
|
Borówno | 1647 км | 17:18 |
Borówno - Kusowo (1 км; 0:00) | |||
|
Kusowo | 1648 км | 17:19 |
Kusowo - Trzeciewiec (3 км; 0:01) | |||
|
Trzeciewiec | 1651 км | 17:21 |
Trzeciewiec - Niewieścin (4 км; 0:03) | |||
|
Niewieścin | 1656 км | 17:24 |
Niewieścin - Zbrachlin (3 км; 0:02) | |||
|
Zbrachlin | 1658 км | 17:26 |
Zbrachlin - Luszkowo (3 км; 0:01) | |||
|
Luszkowo | 1661 км | 17:28 |
Luszkowo - Gruczno (4 км; 0:03) | |||
|
Gruczno | 1665 км | 17:31 |
Gruczno - Kolonia Mickiewicza (1 км; 0:00) | |||
|
Kolonia Mickiewicza | 1665 км | 17:32 |
Kolonia Mickiewicza - Dworzysko (2 км; 0:01) | |||
|
Dworzysko | 1668 км | 17:33 |
Dworzysko - Kozłowo (5 км; 0:03) | |||
|
Kozłowo | 1673 км | 17:36 |
Kozłowo - Свеце (2 км; 0:01) | |||
|
Свеце | 1676 км | 17:38 |
Свеце - Morsk (5 км; 0:02) | |||
|
Morsk | 1681 км | 17:41 |
Morsk - Wiąg (2 км; 0:01) | |||
|
Wiąg | 1683 км | 17:42 |
Wiąg - Sartowice (2 км; 0:01) | |||
|
Sartowice | 1685 км | 17:44 |
Sartowice - Święte (3 км; 0:02) | |||
|
Święte | 1688 км | 17:47 |
Święte - Mischke (5 км; 0:04) | |||
|
Mischke | 1693 км | 17:51 |
Mischke - Gruppe (2 км; 0:01) | |||
|
Gruppe | 1695 км | 17:52 |
Gruppe - Buśnia (4 км; 0:02) | |||
|
Buśnia | 1699 км | 17:54 |
Buśnia - Rulewo (2 км; 0:01) | |||
|
Rulewo | 1701 км | 17:55 |
Rulewo - Bąkowo (1 км; 0:00) | |||
|
Bąkowo | 1703 км | 17:56 |
Bąkowo - Płochocin (4 км; 0:01) | |||
|
Płochocin | 1706 км | 17:58 |
Płochocin - Płochocinek (2 км; 0:01) | |||
|
Płochocinek | 1708 км | 17:59 |
Płochocinek - Warlubie-Wybudowanie (1 км; 0:00) | |||
|
Warlubie-Wybudowanie | 1709 км | 17:59 |
Warlubie-Wybudowanie - Gajewo-Zabudowania (2 км; 0:01) | |||
|
Gajewo-Zabudowania | 1711 км | 18:01 |
Gajewo-Zabudowania - Kamionka (6 км; 0:03) | Куявско-Поморское воеводство - Поморское воеводство | ||
|
Kamionka | 1717 км | 18:04 |
Kamionka - Rynkówka (0 км; 0:00) | |||
|
Rynkówka | 1718 км | 18:04 |
Rynkówka - Rudawki (1 км; 0:00) | |||
|
Rudawki | 1719 км | 18:05 |
Rudawki - Kopytkowo (4 км; 0:02) | |||
|
Kopytkowo | 1723 км | 18:07 |
Kopytkowo - Barłożno (5 км; 0:02) | |||
|
Barłożno | 1728 км | 18:10 |
Barłożno - Kierwałd (2 км; 0:00) | |||
|
Kierwałd | 1730 км | 18:11 |
Kierwałd - Borkowo (4 км; 0:02) | |||
|
Borkowo | 1734 км | 18:13 |
Borkowo - Olsze (3 км; 0:01) | |||
|
Olsze | 1737 км | 18:14 |
Olsze - Rombark (4 км; 0:01) | |||
|
Rombark | 1740 км | 18:16 |
Rombark - Bielawki (3 км; 0:01) | |||
|
Bielawki | 1743 км | 18:18 |
Bielawki - Ropuchy (1 км; 0:00) | |||
|
Ropuchy | 1744 км | 18:18 |
Ropuchy - Klonówka (5 км; 0:02) | |||
|
Klonówka | 1749 км | 18:21 |
Klonówka - Brzeźno Wielkie (1 км; 0:00) | |||
|
Brzeźno Wielkie | 1751 км | 18:22 |
Brzeźno Wielkie - Helenowo (2 км; 0:00) | |||
|
Helenowo | 1752 км | 18:23 |
Helenowo - Zabagno (1 км; 0:00) | |||
|
Zabagno | 1754 км | 18:24 |
Zabagno - Swaroschin (2 км; 0:00) | |||
|
Swaroschin | 1756 км | 18:25 |
Swaroschin - Goszyn (5 км; 0:02) | |||
|
Goszyn | 1760 км | 18:27 |
Goszyn - Piwnice (3 км; 0:01) | |||
|
Piwnice | 1763 км | 18:28 |
Piwnice - Stanisławie (1 км; 0:00) | |||
|
Stanisławie | 1764 км | 18:29 |
Stanisławie - Mieścin (2 км; 0:01) | |||
|
Mieścin | 1766 км | 18:30 |
Mieścin - Łukocin (0 км; 0:00) | |||
|
Łukocin | 1766 км | 18:30 |
Łukocin - Malenin (0 км; 0:00) | |||
|
Malenin | 1767 км | 18:31 |
Malenin - Rębielcz (3 км; 0:01) | |||
|
Rębielcz | 1770 км | 18:32 |
Rębielcz - Żelisławki (1 км; 0:00) | |||
|
Żelisławki | 1771 км | 18:33 |
Żelisławki - Ulkowy (2 км; 0:01) | |||
|
Ulkowy | 1773 км | 18:34 |
Ulkowy - Ulkowy (0 км; 0:00) | |||
|
Ulkowy | 1773 км | 18:34 |
Ulkowy - Kleszczewko (2 км; 0:01) | |||
|
Kleszczewko | 1775 км | 18:35 |
Kleszczewko - Żukczyn (3 км; 0:01) | |||
|
Żukczyn | 1778 км | 18:36 |
Żukczyn - Wojanowo (2 км; 0:01) | |||
|
Wojanowo | 1780 км | 18:38 |
Wojanowo - Juszkowo (2 км; 0:01) | |||
|
Juszkowo | 1783 км | 18:40 |
Juszkowo - Rotmanka (1 км; 0:00) | |||
|
Rotmanka | 1784 км | 18:41 |
Rotmanka - Straszyn (1 км; 0:00) | |||
|
Straszyn | 1785 км | 18:41 |
Straszyn - Orunia - Święty Wojciech - Lipce (4 км; 0:03) | |||
|
Orunia - Święty Wojciech - Lipce | 1789 км | 18:44 |
Orunia - Święty Wojciech - Lipce - Dziewięć Włók (8 км; 0:04) | |||
|
Dziewięć Włók | 1797 км | 18:49 |
Dziewięć Włók - Bogatka (2 км; 0:01) | |||
|
Bogatka | 1799 км | 18:50 |
Bogatka - Koszwały (4 км; 0:06) | |||
|
Koszwały | 1803 км | 18:57 |
Koszwały - Cedry Małe (5 км; 0:05) | |||
|
Cedry Małe | 1809 км | 19:02 |
Cedry Małe - Kiezmark (3 км; 0:02) | |||
|
Kiezmark | 1811 км | 19:04 |
Kiezmark - Dworek (3 км; 0:03) | |||
|
Dworek | 1815 км | 19:08 |
Dworek - Stare Babki (3 км; 0:03) | |||
|
Stare Babki | 1818 км | 19:11 |
Stare Babki - Pietzkendorf (4 км; 0:03) | |||
|
Pietzkendorf | 1822 км | 19:15 |
Pietzkendorf - Tiegenhagen (1 км; 0:02) | |||
|
Tiegenhagen | 1823 км | 19:17 |
Tiegenhagen - Новы-Двур-Гданьский (1 км; 0:01) | |||
|
Новы-Двур-Гданьский | 1824 км | 19:19 |
Новы-Двур-Гданьский - Fürstenau (3 км; 0:02) | |||
|
Fürstenau | 1827 км | 19:21 |
Fürstenau - Lakendorf (6 км; 0:07) | |||
|
Lakendorf | 1833 км | 19:28 |
Lakendorf - Einlage (1 км; 0:01) | |||
|
Einlage | 1834 км | 19:30 |
Einlage - Władysławowo (9 км; 0:13) | Поморское воеводство - Варминско-Мазурское воеводство | ||
|
Władysławowo | 1843 км | 19:43 |
Władysławowo - Neustädterfeld (5 км; 0:04) | |||
|
Neustädterfeld | 1848 км | 19:47 |
Neustädterfeld - Dąbki (1 км; 0:00) | |||
|
Dąbki | 1849 км | 19:48 |
Dąbki - Grunau (2 км; 0:02) | |||
|
Grunau | 1851 км | 19:51 |
Grunau - Serpin (3 км; 0:02) | |||
|
Serpin | 1855 км | 19:53 |
Serpin - Wilkowo (2 км; 0:00) | |||
|
Wilkowo | 1856 км | 19:53 |
Wilkowo - Blumenau (6 км; 0:03) | |||
|
Blumenau | 1861 км | 19:56 |
Blumenau - Neu Münsterberg (4 км; 0:02) | |||
|
Neu Münsterberg | 1865 км | 19:58 |
Neu Münsterberg - Karschau (2 км; 0:00) | |||
|
Karschau | 1866 км | 19:59 |
Karschau - Bludau (3 км; 0:01) | |||
|
Bludau | 1869 км | 20:01 |
Bludau - Rucianka (3 км; 0:02) | |||
|
Rucianka | 1873 км | 20:04 |
Rucianka - Groß Rautenberg (2 км; 0:01) | |||
|
Groß Rautenberg | 1876 км | 20:05 |
Groß Rautenberg - Pierławki (0 км; 0:00) | |||
|
Pierławki | 1876 км | 20:05 |
Pierławki - Pierzchały (5 км; 0:03) | |||
|
Pierzchały | 1881 км | 20:09 |
Pierzchały - Fehlau (0 км; 0:00) | |||
|
Fehlau | 1882 км | 20:09 |
Fehlau - Böhmenhöfen (2 км; 0:01) | |||
|
Böhmenhöfen | 1885 км | 20:11 |
Böhmenhöfen - Brzeszczyny (1 км; 0:00) | |||
|
Brzeszczyny | 1886 км | 20:12 |
Brzeszczyny - Maternhöfen (3 км; 0:01) | |||
|
Maternhöfen | 1889 км | 20:14 |
Maternhöfen - Grunenfeld (5 км; 0:02) | |||
|
Grunenfeld | 1894 км | 20:16 |
Grunenfeld - Eisenberg (6 км; 0:04) | |||
|
Eisenberg | 1899 км | 20:20 |
Eisenberg - Rehfeld (0 км; 0:00) | |||
|
Rehfeld | 1899 км | 20:21 |
Rehfeld - Новосёлово (8 км; 0:11) | Польша - Россия | ||
|
Новосёлово | 1908 км | 20:33 |
Новосёлово - Яблоневка (25 км; 0:16) | |||
|
Яблоневка | 1933 км | 20:49 |
Яблоневка - Поддубное (3 км; 0:01) | |||
|
Поддубное | 1936 км | 20:51 |
Поддубное - Дружный (6 км; 0:03) | |||
|
Дружный | 1942 км | 20:55 |
Дружный - Малое Лесное (2 км; 0:01) | |||
|
Малое Лесное | 1944 км | 20:56 |
Малое Лесное - Калининград (3 км; 0:02) | |||
|
Калининград | 1947 км | 20:58 |
Калининград - Прибрежное (6 км; 0:05) | |||
|
Прибрежное | 1953 км | 21:03 |
Прибрежное - Заозерье (1 км; 0:01) | |||
|
Заозерье | 1954 км | 21:04 |
Заозерье - Родники (1 км; 0:00) | |||
|
Родники | 1955 км | 21:05 |
Родники - Солнечное (3 км; 0:01) | |||
|
Солнечное | 1958 км | 21:07 |
Солнечное - Низовье (2 км; 0:00) | |||
|
Низовье | 1960 км | 21:08 |
Низовье - Сокольники (14 км; 0:07) | |||
|
Сокольники | 1974 км | 21:16 |
Сокольники - Борское (1 км; 0:00) | |||
|
Борское | 1975 км | 21:16 |
Борское - Пригородное (6 км; 0:03) | |||
|
Пригородное | 1981 км | 21:20 |
Пригородное - Гвардейск (1 км; 0:00) | |||
|
Гвардейск | 1982 км | 21:20 |
Гвардейск - Забарье (2 км; 0:01) | |||
|
Забарье | 1984 км | 21:21 |
Забарье - Солдатово (2 км; 0:00) | |||
|
Солдатово | 1986 км | 21:22 |
Солдатово - Истровка (3 км; 0:01) | |||
|
Истровка | 1988 км | 21:24 |
Истровка - Зорино (5 км; 0:02) | |||
|
Зорино | 1993 км | 21:26 |
Зорино - Куйбышевское (3 км; 0:01) | |||
|
Куйбышевское | 1996 км | 21:28 |
Куйбышевское - Дальнее (23 км; 0:13) | |||
|
Дальнее | 2019 км | 21:41 |
Дальнее - Высокое (4 км; 0:02) | |||
|
Высокое | 2023 км | 21:44 |
Высокое - Большаково (10 км; 0:05) | |||
|
Большаково | 2034 км | 21:49 |
Большаково - Десантное (7 км; 0:03) | |||
|
Десантное | 2040 км | 21:53 |
Десантное - Новоколхозное (9 км; 0:06) | |||
|
Новоколхозное | 2050 км | 21:59 |
Новоколхозное - Советск (8 км; 0:06) | |||
|
Советск | 2058 км | 22:05 |
Советск - Панямуне (6 км; 0:05) | Россия - Литва | ||
|
Панямуне | 2063 км | 22:11 |
Панямуне - Būbliškė (4 км; 0:03) | |||
|
Būbliškė | 2067 км | 22:14 |
Būbliškė - Mikytai (1 км; 0:00) | |||
|
Mikytai | 2069 км | 22:15 |
Mikytai - Birstonischken (2 км; 0:00) | |||
|
Birstonischken | 2070 км | 22:15 |
Birstonischken - Endriškiai (1 км; 0:00) | |||
|
Endriškiai | 2071 км | 22:16 |
Endriškiai - Piktupönen (1 км; 0:00) | |||
|
Piktupönen | 2072 км | 22:17 |
Piktupönen - Vidgiriai (2 км; 0:01) | |||
|
Vidgiriai | 2074 км | 22:18 |
Vidgiriai - Strepeikiai (2 км; 0:01) | |||
|
Strepeikiai | 2076 км | 22:19 |
Strepeikiai - Kreywöhnen (1 км; 0:00) | |||
|
Kreywöhnen | 2078 км | 22:20 |
Kreywöhnen - Größpelken II (2 км; 0:00) | |||
|
Größpelken II | 2080 км | 22:21 |
Größpelken II - Größpelken I (1 км; 0:00) | |||
|
Größpelken I | 2081 км | 22:21 |
Größpelken I - Laugszargen (4 км; 0:02) | |||
|
Laugszargen | 2086 км | 22:24 |
Laugszargen - Plikiškė (1 км; 0:00) | |||
|
Plikiškė | 2087 км | 22:25 |
Plikiškė - Šaltaičiai (1 км; 0:00) | |||
|
Šaltaičiai | 2088 км | 22:25 |
Šaltaičiai - Poscherun (2 км; 0:01) | |||
|
Poscherun | 2090 км | 22:26 |
Poscherun - Ceikiškė (0 км; 0:00) | |||
|
Ceikiškė | 2090 км | 22:26 |
Ceikiškė - Taurai (2 км; 0:01) | |||
|
Taurai | 2092 км | 22:28 |
Taurai - Таураге (1 км; 0:00) | |||
|
Таураге | 2093 км | 22:29 |
Таураге - Butkeliai (0 км; 0:00) | |||
|
Butkeliai | 2093 км | 22:29 |
Butkeliai - Vandentekis (3 км; 0:05) | |||
|
Vandentekis | 2096 км | 22:34 |
Vandentekis - Šemetiškiai (1 км; 0:01) | |||
|
Šemetiškiai | 2097 км | 22:35 |
Šemetiškiai - Beržės (1 км; 0:00) | |||
|
Beržės | 2098 км | 22:36 |
Beržės - Таураге (1 км; 0:01) | |||
|
Таураге | 2098 км | 22:37 |
Таураге - Joniškė (2 км; 0:01) | |||
|
Joniškė | 2100 км | 22:38 |
Joniškė - Leoniškė (2 км; 0:01) | |||
|
Leoniškė | 2102 км | 22:40 |
Leoniškė - Lapurvis (3 км; 0:01) | |||
|
Lapurvis | 2105 км | 22:42 |
Lapurvis - Pužiškė (2 км; 0:01) | |||
|
Pužiškė | 2107 км | 22:43 |
Pužiškė - Antegluonis (3 км; 0:01) | |||
|
Antegluonis | 2109 км | 22:45 |
Antegluonis - Paegluonis (1 км; 0:00) | |||
|
Paegluonis | 2111 км | 22:46 |
Paegluonis - Batakiai (2 км; 0:01) | |||
|
Batakiai | 2113 км | 22:47 |
Batakiai - Gryblaukis (1 км; 0:00) | |||
|
Gryblaukis | 2115 км | 22:48 |
Gryblaukis - Jakutiškė (1 км; 0:00) | |||
|
Jakutiškė | 2116 км | 22:49 |
Jakutiškė - Puželiai (0 км; 0:00) | |||
|
Puželiai | 2116 км | 22:49 |
Puželiai - Pužai (2 км; 0:01) | |||
|
Pužai | 2118 км | 22:51 |
Pužai - Скаудвиле (1 км; 0:00) | |||
|
Скаудвиле | 2120 км | 22:52 |
Скаудвиле - Jakštai (0 км; 0:00) | |||
|
Jakštai | 2120 км | 22:52 |
Jakštai - Vėluikiai (1 км; 0:00) | |||
|
Vėluikiai | 2121 км | 22:53 |
Vėluikiai - Karšuva (1 км; 0:00) | |||
|
Karšuva | 2123 км | 22:54 |
Karšuva - Zakarkiškė (1 км; 0:00) | |||
|
Zakarkiškė | 2124 км | 22:55 |
Zakarkiškė - Pasuvirkštis (1 км; 0:00) | |||
|
Pasuvirkštis | 2125 км | 22:55 |
Pasuvirkštis - Gedgaudiškė (2 км; 0:00) | |||
|
Gedgaudiškė | 2126 км | 22:56 |
Gedgaudiškė - Paprūdžiai (2 км; 0:01) | |||
|
Paprūdžiai | 2128 км | 22:58 |
Paprūdžiai - Vaidatoniai (1 км; 0:00) | |||
|
Vaidatoniai | 2129 км | 22:58 |
Vaidatoniai - Kryžkalnis (0 км; 0:00) | Таурагский уезд - Каунасский уезд | ||
|
Kryžkalnis | 2130 км | 22:58 |
Kryžkalnis - Vaidatoniai (1 км; 0:00) | |||
|
Vaidatoniai | 2131 км | 22:59 |
Vaidatoniai - Užsieniai (1 км; 0:00) | |||
|
Užsieniai | 2132 км | 23:00 |
Užsieniai - Rėzgaliai (1 км; 0:00) | Каунасский уезд - Шяуляйский уезд | ||
|
Rėzgaliai | 2133 км | 23:01 |
Rėzgaliai - Legotė (1 км; 0:01) | |||
|
Legotė | 2134 км | 23:02 |
Legotė - Žvirzdeliai (1 км; 0:00) | |||
|
Žvirzdeliai | 2136 км | 23:03 |
Žvirzdeliai - Ūpainiai (1 км; 0:00) | |||
|
Ūpainiai | 2137 км | 23:04 |
Ūpainiai - Jauniškė (1 км; 0:00) | |||
|
Jauniškė | 2138 км | 23:04 |
Jauniškė - Bumbuliukai (1 км; 0:00) | |||
|
Bumbuliukai | 2139 км | 23:05 |
Bumbuliukai - Trakšeliai (2 км; 0:01) | |||
|
Trakšeliai | 2141 км | 23:07 |
Trakšeliai - Griniai (0 км; 0:00) | |||
|
Griniai | 2141 км | 23:07 |
Griniai - Pakražantis (1 км; 0:01) | |||
|
Pakražantis | 2142 км | 23:08 |
Pakražantis - Užmedžiai (0 км; 0:00) | |||
|
Užmedžiai | 2143 км | 23:08 |
Užmedžiai - Pluskiai (2 км; 0:01) | |||
|
Pluskiai | 2145 км | 23:10 |
Pluskiai - Šimaičiai (1 км; 0:00) | |||
|
Šimaičiai | 2146 км | 23:11 |
Šimaičiai - Paprūdžiai (2 км; 0:01) | |||
|
Paprūdžiai | 2148 км | 23:13 |
Paprūdžiai - Janaučiai (1 км; 0:00) | |||
|
Janaučiai | 2149 км | 23:13 |
Janaučiai - Pakalnė (1 км; 0:00) | |||
|
Pakalnė | 2150 км | 23:14 |
Pakalnė - Pagojis (0 км; 0:00) | |||
|
Pagojis | 2150 км | 23:14 |
Pagojis - Kuršukai (1 км; 0:00) | |||
|
Kuršukai | 2151 км | 23:15 |
Kuršukai - Jasiškė (1 км; 0:00) | |||
|
Jasiškė | 2152 км | 23:15 |
Jasiškė - Naudvaris (0 км; 0:00) | |||
|
Naudvaris | 2153 км | 23:16 |
Naudvaris - Кельме (1 км; 0:00) | |||
|
Кельме | 2154 км | 23:17 |
Кельме - Verpena (2 км; 0:01) | |||
|
Verpena | 2156 км | 23:18 |
Verpena - Dirvoniukai (1 км; 0:00) | |||
|
Dirvoniukai | 2157 км | 23:19 |
Dirvoniukai - Dievoniai (1 км; 0:00) | |||
|
Dievoniai | 2157 км | 23:19 |
Dievoniai - Paskerdinis (0 км; 0:00) | |||
|
Paskerdinis | 2158 км | 23:19 |
Paskerdinis - Vargeniškė (0 км; 0:00) | |||
|
Vargeniškė | 2158 км | 23:20 |
Vargeniškė - Vaidžiai (2 км; 0:01) | |||
|
Vaidžiai | 2160 км | 23:21 |
Vaidžiai - Mateikiai (0 км; 0:00) | |||
|
Mateikiai | 2160 км | 23:21 |
Mateikiai - Дегуце (1 км; 0:01) | |||
|
Дегуце | 2162 км | 23:22 |
Дегуце - Suvartuva (0 км; 0:00) | |||
|
Suvartuva | 2162 км | 23:22 |
Suvartuva - Reibiai (2 км; 0:01) | |||
|
Reibiai | 2165 км | 23:24 |
Reibiai - Cedroniškė (1 км; 0:00) | |||
|
Cedroniškė | 2166 км | 23:25 |
Cedroniškė - Raudsparnė (2 км; 0:00) | |||
|
Raudsparnė | 2168 км | 23:26 |
Raudsparnė - Jadvygava (2 км; 0:01) | |||
|
Jadvygava | 2170 км | 23:27 |
Jadvygava - Mančiai (2 км; 0:00) | |||
|
Mančiai | 2171 км | 23:28 |
Mančiai - Kvedariškė (0 км; 0:00) | |||
|
Kvedariškė | 2172 км | 23:28 |
Kvedariškė - Kunigiškė (1 км; 0:00) | |||
|
Kunigiškė | 2172 км | 23:29 |
Kunigiškė - Glumbotiškė (0 км; 0:00) | |||
|
Glumbotiškė | 2173 км | 23:29 |
Glumbotiškė - Paširvis (3 км; 0:01) | |||
|
Paširvis | 2175 км | 23:31 |
Paširvis - Alksnyniškė (1 км; 0:00) | |||
|
Alksnyniškė | 2176 км | 23:32 |
Alksnyniškė - Paraudžiai (2 км; 0:01) | |||
|
Paraudžiai | 2179 км | 23:33 |
Paraudžiai - Blužgalis (1 км; 0:01) | |||
|
Blužgalis | 2180 км | 23:34 |
Blužgalis - Bubiai (1 км; 0:00) | |||
|
Bubiai | 2182 км | 23:35 |
Bubiai - Visgirdai (3 км; 0:01) | |||
|
Visgirdai | 2184 км | 23:37 |
Visgirdai - Aukštelkė (3 км; 0:02) | |||
|
Aukštelkė | 2187 км | 23:39 |
Aukštelkė - Beržynė (0 км; 0:00) | |||
|
Beržynė | 2188 км | 23:39 |
Beržynė - Pailiai (1 км; 0:01) | |||
|
Pailiai | 2189 км | 23:40 |
Pailiai - Daušiškiai (2 км; 0:01) | |||
|
Daušiškiai | 2191 км | 23:42 |
Daušiškiai - Paitaičiai (2 км; 0:01) | |||
|
Paitaičiai | 2193 км | 23:43 |
Paitaičiai - Kadugiai (4 км; 0:03) | |||
|
Kadugiai | 2197 км | 23:46 |
Kadugiai - Pakarčiūnai (2 км; 0:01) | |||
|
Pakarčiūnai | 2200 км | 23:48 |
Pakarčiūnai - Vinkšnėnai (1 км; 0:00) | |||
|
Vinkšnėnai | 2201 км | 23:49 |
Vinkšnėnai - Sutkūnai (3 км; 0:01) | |||
|
Sutkūnai | 2204 км | 23:51 |
Sutkūnai - Šapnagiai (1 км; 0:00) | |||
|
Šapnagiai | 2205 км | 23:51 |
Šapnagiai - Girelė (3 км; 0:01) | |||
|
Girelė | 2208 км | 23:53 |
Girelė - Kėbliai (1 км; 0:00) | |||
|
Kėbliai | 2209 км | 23:54 |
Kėbliai - Domantai (0 км; 0:00) | |||
|
Domantai | 2209 км | 23:54 |
Domantai - Tautiniai (3 км; 0:02) | |||
|
Tautiniai | 2212 км | 23:57 |
Tautiniai - Rėkuva (2 км; 0:01) | |||
|
Rėkuva | 2214 км | 23:58 |
Rėkuva - Nikančiai (2 км; 0:01) | |||
|
Nikančiai | 2216 км | 23:59 |
Nikančiai - Noreikiai (2 км; 0:01) | |||
|
Noreikiai | 2218 км | 24:00 |
Noreikiai - Stripeikiai (1 км; 0:00) | |||
|
Stripeikiai | 2219 км | 24:01 |
Stripeikiai - Jauniūnai (4 км; 0:03) | |||
|
Jauniūnai | 2223 км | 24:04 |
Jauniūnai - Lydekiai (4 км; 0:02) | |||
|
Lydekiai | 2226 км | 24:07 |
Lydekiai - Dargiai (0 км; 0:00) | |||
|
Dargiai | 2226 км | 24:07 |
Dargiai - Gataučiai (1 км; 0:00) | |||
|
Gataučiai | 2227 км | 24:08 |
Gataučiai - Niūraičiai (4 км; 0:02) | |||
|
Niūraičiai | 2231 км | 24:11 |
Niūraičiai - Kirnaičiai (2 км; 0:01) | |||
|
Kirnaičiai | 2233 км | 24:12 |
Kirnaičiai - Anapolis (0 км; 0:00) | |||
|
Anapolis | 2233 км | 24:12 |
Anapolis - Radikiai (2 км; 0:01) | |||
|
Radikiai | 2235 км | 24:14 |
Radikiai - Ziniūnai (1 км; 0:01) | |||
|
Ziniūnai | 2236 км | 24:15 |
Ziniūnai - Mikolaičiūnai (1 км; 0:01) | |||
|
Mikolaičiūnai | 2238 км | 24:16 |
Mikolaičiūnai - Kuisiai (2 км; 0:01) | |||
|
Kuisiai | 2240 км | 24:17 |
Kuisiai - Йонишкис (1 км; 0:00) | |||
|
Йонишкис | 2241 км | 24:18 |
Йонишкис - Satkūnai (2 км; 0:01) | |||
|
Satkūnai | 2244 км | 24:20 |
Satkūnai - Šarkiai (3 км; 0:01) | |||
|
Šarkiai | 2247 км | 24:21 |
Šarkiai - Pročiūnai I (1 км; 0:00) | |||
|
Pročiūnai I | 2248 км | 24:22 |
Pročiūnai I - Linkaičiai (2 км; 0:00) | |||
|
Linkaičiai | 2250 км | 24:23 |
Linkaičiai - Plikiškiai (0 км; 0:00) | |||
|
Plikiškiai | 2251 км | 24:23 |
Plikiškiai - Kalviai (2 км; 0:01) | |||
|
Kalviai | 2253 км | 24:24 |
Kalviai - Элея (5 км; 0:04) | Литва - Латвия | ||
|
Элея | 2258 км | 24:29 |
Элея - Platone (15 км; 0:11) | |||
|
Platone | 2273 км | 24:41 |
Platone - Елгава (8 км; 0:08) | |||
|
Елгава | 2280 км | 24:49 |
Елгава - Āne (8 км; 0:06) | |||
|
Āne | 2289 км | 24:56 |
Āne - Aizupe (5 км; 0:03) | |||
|
Aizupe | 2294 км | 25:00 |
Aizupe - Cena (3 км; 0:02) | |||
|
Cena | 2297 км | 25:02 |
Cena - Lazdiņas (1 км; 0:01) | |||
|
Lazdiņas | 2299 км | 25:03 |
Lazdiņas - Dalbe (3 км; 0:02) | |||
|
Dalbe | 2301 км | 25:05 |
Dalbe - Pēternieki (3 км; 0:02) | Земгале - Видземе | ||
|
Pēternieki | 2304 км | 25:07 |
Pēternieki - Олайне (2 км; 0:01) | |||
|
Олайне | 2306 км | 25:09 |
Олайне - Jaunolaine (3 км; 0:02) | |||
|
Jaunolaine | 2309 км | 25:11 |
Jaunolaine - Stūnīši (7 км; 0:06) | |||
|
Stūnīši | 2317 км | 25:17 |
Stūnīši - VEF-Baloži (1 км; 0:00) | |||
|
VEF-Baloži | 2318 км | 25:18 |
VEF-Baloži - Medemciems (2 км; 0:00) | |||
|
Medemciems | 2319 км | 25:19 |
Medemciems - Рига (1 км; 0:00) | |||
|
Рига | 2320 км | 25:20 |
Рига - Tīraine (1 км; 0:00) | |||
|
Tīraine | 2321 км | 25:20 |
Tīraine - Baltezers (22 км; 0:22) | |||
|
Baltezers | 2344 км | 25:43 |
Baltezers - Alderi (3 км; 0:02) | |||
|
Alderi | 2347 км | 25:45 |
Alderi - Baltezers (1 км; 0:01) | |||
|
Baltezers | 2348 км | 25:46 |
Baltezers - Stapriņi (2 км; 0:02) | |||
|
Stapriņi | 2350 км | 25:48 |
Stapriņi - Alderi (1 км; 0:00) | |||
|
Alderi | 2351 км | 25:49 |
Alderi - Адажи (1 км; 0:00) | |||
|
Адажи | 2352 км | 25:50 |
Адажи - Siguļi (4 км; 0:02) | |||
|
Siguļi | 2356 км | 25:52 |
Siguļi - Lilaste (7 км; 0:06) | |||
|
Lilaste | 2364 км | 25:58 |
Lilaste - Badeort (2 км; 0:01) | |||
|
Badeort | 2366 км | 26:00 |
Badeort - Саулкрасты (8 км; 0:05) | |||
|
Саулкрасты | 2374 км | 26:06 |
Саулкрасты - Saulainā ieleja (1 км; 0:00) | |||
|
Saulainā ieleja | 2375 км | 26:07 |
Saulainā ieleja - Ķīšupe 2 (2 км; 0:00) | |||
|
Ķīšupe 2 | 2376 км | 26:07 |
Ķīšupe 2 - Саулкрасты (1 км; 0:00) | |||
|
Саулкрасты | 2377 км | 26:08 |
Саулкрасты - Liepaine (1 км; 0:00) | |||
|
Liepaine | 2378 км | 26:08 |
Liepaine - Adiamünde (3 км; 0:01) | |||
|
Adiamünde | 2381 км | 26:10 |
Adiamünde - Dunte (10 км; 0:07) | |||
|
Dunte | 2391 км | 26:17 |
Dunte - Mustkalni (3 км; 0:02) | |||
|
Mustkalni | 2394 км | 26:19 |
Mustkalni - Jelgavkrasti (5 км; 0:02) | |||
|
Jelgavkrasti | 2399 км | 26:22 |
Jelgavkrasti - Zaķi (3 км; 0:02) | |||
|
Zaķi | 2401 км | 26:24 |
Zaķi - Vitrupe (16 км; 0:11) | |||
|
Vitrupe | 2418 км | 26:35 |
Vitrupe - Šķīsterciems (2 км; 0:01) | |||
|
Šķīsterciems | 2420 км | 26:36 |
Šķīsterciems - Svētciems (6 км; 0:03) | |||
|
Svētciems | 2425 км | 26:40 |
Svētciems - Салацгрива (4 км; 0:02) | |||
|
Салацгрива | 2429 км | 26:43 |
Салацгрива - Kuiviži (6 км; 0:03) | |||
|
Kuiviži | 2435 км | 26:46 |
Kuiviži - Айнажи (7 км; 0:05) | |||
|
Айнажи | 2443 км | 26:52 |
Айнажи - 59.43634, 24.74463 (198 км; 2:31) | |||
|
59.43634, 24.74463 | 2641 км | 29:23 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Удалось составить маршрут из Poole в Таллин через Саутгемптон, Винчестер, Кале, Дюнкерк, Брюгге, Гент, Антверпен.
На интерактивной карте трасса из Poole в Таллин показана красной линией.
Расстояние Poole Таллин по трассе составляет 2640 км, а по прямой - 1939 км. Расчетное время преодоления расстояния между городами Poole и Таллин на машине составляет 29:23. В странах с неметрической системой мер расстояние принято измерять в милях. Расстояние от Poole до Таллина в милях: 1640.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту от Poole до Таллина в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как проехать от Poole до Таллина через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Poole до Таллина были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги из Poole в Таллин примерно равна:
- 1/2 пути Москва Иркутск;
- 1 расстояние от Москвы до Омска;
- 2 дороги между Мурманском и Санкт-Петербургом;
- 3 трассы Санкт-Петербург Минск;
- 4 маршрута от Ростова-на-Дону до Симферополя.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: