Расстояние от Поливаново до Южно-Сахалинска
Расстояние: 9211 км; Время: 101 ч 33 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расстояние Поливаново Южно-Сахалинск на машине
|
Поливаново | ||
Поливаново - Большое Коровино (8 км; 0:08) | |||
|
Большое Коровино | 8 км | 0:08 |
Большое Коровино - Зеленинские Дворики (44 км; 0:44) | |||
|
Зеленинские Дворики | 53 км | 0:52 |
Зеленинские Дворики - Рыбное (0 км; 0:00) | |||
|
Рыбное | 53 км | 0:53 |
Рыбное - Рязань (10 км; 0:08) | |||
|
Рязань | 62 км | 1:01 |
Рязань - Турлатово (21 км; 0:18) | |||
|
Турлатово | 83 км | 1:19 |
Турлатово - Александрово (6 км; 0:04) | |||
|
Александрово | 89 км | 1:23 |
Александрово - Листвянка (3 км; 0:02) | |||
|
Листвянка | 93 км | 1:26 |
Листвянка - Заречье (31 км; 0:20) | |||
|
Заречье | 124 км | 1:46 |
Заречье - Сушки (13 км; 0:08) | |||
|
Сушки | 137 км | 1:54 |
Сушки - Мосолово (11 км; 0:07) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Мосолово | 148 км | 2:01 |
Мосолово - Заполье (3 км; 0:01) | |||
|
Заполье | 151 км | 2:03 |
Заполье - Задубровье (6 км; 0:03) | |||
|
Задубровье | 157 км | 2:07 |
Задубровье - Екатериновка (27 км; 0:18) | |||
|
Екатериновка | 183 км | 2:25 |
Екатериновка - Путятино (6 км; 0:04) | |||
|
Путятино | 189 км | 2:29 |
Путятино - Мощёновка (1 км; 0:01) | |||
|
Мощёновка | 190 км | 2:30 |
Мощёновка - Карабухино (11 км; 0:10) | |||
|
Карабухино | 202 км | 2:41 |
Карабухино - Шацк (34 км; 0:24) | |||
|
Шацк | 236 км | 3:06 |
Шацк - Лесное Конобеево (13 км; 0:09) | |||
|
Лесное Конобеево | 250 км | 3:15 |
Лесное Конобеево - Кучасьево (8 км; 0:05) | |||
|
Кучасьево | 258 км | 3:20 |
Кучасьево - Ямбирно (7 км; 0:05) | |||
|
Ямбирно | 265 км | 3:26 |
Ямбирно - Салтыково (18 км; 0:14) | |||
|
Салтыково | 283 км | 3:41 |
Салтыково - Придорожный (6 км; 0:04) | |||
|
Придорожный | 289 км | 3:45 |
Придорожный - Дубитель (11 км; 0:07) | Рязанская область - Мордовия | ||
|
Дубитель | 300 км | 3:52 |
Дубитель - Умет (10 км; 0:07) | |||
|
Умет | 311 км | 4:00 |
Умет - Зубова Поляна (9 км; 0:08) | |||
|
Зубова Поляна | 320 км | 4:08 |
Зубова Поляна - Новые Выселки (16 км; 0:13) | |||
|
Новые Выселки | 336 км | 4:22 |
Новые Выселки - Каргал (3 км; 0:02) | |||
|
Каргал | 339 км | 4:24 |
Каргал - Зарубкино (1 км; 0:00) | |||
|
Зарубкино | 340 км | 4:25 |
Зарубкино - Спасск (12 км; 0:07) | Мордовия - Пензенская область | ||
|
Спасск | 351 км | 4:33 |
Спасск - Дубровки (15 км; 0:11) | |||
|
Дубровки | 366 км | 4:45 |
Дубровки - Ахлебинино (5 км; 0:03) | |||
|
Ахлебинино | 371 км | 4:48 |
Ахлебинино - Веденяпино (2 км; 0:01) | |||
|
Веденяпино | 373 км | 4:50 |
Веденяпино - Зубово (6 км; 0:04) | |||
|
Зубово | 380 км | 4:54 |
Зубово - Кувак-Никольское (13 км; 0:09) | |||
|
Кувак-Никольское | 393 км | 5:03 |
Кувак-Никольское - Серый Ключ (4 км; 0:02) | |||
|
Серый Ключ | 396 км | 5:06 |
Серый Ключ - Нижний Ломов (13 км; 0:10) | |||
|
Нижний Ломов | 409 км | 5:17 |
Нижний Ломов - Пешая Слобода (2 км; 0:01) | |||
|
Пешая Слобода | 411 км | 5:19 |
Пешая Слобода - Овчарное (2 км; 0:02) | |||
|
Овчарное | 414 км | 5:21 |
Овчарное - Вирга (22 км; 0:14) | |||
|
Вирга | 435 км | 5:35 |
Вирга - Подгорное (22 км; 0:15) | |||
|
Подгорное | 457 км | 5:51 |
Подгорное - Плесс (9 км; 0:06) | |||
|
Плесс | 465 км | 5:57 |
Плесс - Михайловка (2 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 468 км | 5:59 |
Михайловка - Симбухово (3 км; 0:02) | |||
|
Симбухово | 471 км | 6:01 |
Симбухово - Мокшан (4 км; 0:02) | |||
|
Мокшан | 474 км | 6:03 |
Мокшан - Мирный (13 км; 0:10) | |||
|
Мирный | 487 км | 6:14 |
Мирный - Рамзай (6 км; 0:04) | |||
|
Рамзай | 493 км | 6:18 |
Рамзай - Пенза (10 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 504 км | 6:27 |
Пенза - Чемодановка (28 км; 0:20) | |||
|
Чемодановка | 531 км | 6:48 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 534 км | 6:51 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 541 км | 6:56 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 550 км | 7:01 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 558 км | 7:06 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:13) | |||
|
Архангельское | 579 км | 7:19 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 583 км | 7:21 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 586 км | 7:23 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 590 км | 7:25 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 594 км | 7:27 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 605 км | 7:33 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 608 км | 7:34 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:09) | |||
|
Благодатка | 621 км | 7:44 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 630 км | 7:49 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 631 км | 7:49 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 637 км | 7:53 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 644 км | 7:57 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:12) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 661 км | 8:09 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:03) | |||
|
Большой Чирклей | 665 км | 8:12 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 667 км | 8:14 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 671 км | 8:16 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 675 км | 8:19 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 678 км | 8:20 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 682 км | 8:23 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 686 км | 8:26 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 690 км | 8:28 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 691 км | 8:28 |
Прасковьино - Канадей (11 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 702 км | 8:34 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 705 км | 8:36 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:05) | |||
|
Новоспасское | 713 км | 8:41 |
Новоспасское - Старое Томышево (13 км; 0:14) | |||
|
Старое Томышево | 726 км | 8:55 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 729 км | 8:57 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 757 км | 9:13 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 759 км | 9:15 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 774 км | 9:24 |
Сборный - Новые озерки (4 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 778 км | 9:27 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:16) | |||
|
Печерское | 801 км | 9:43 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 809 км | 9:49 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:03) | |||
|
Переволоки | 813 км | 9:52 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 822 км | 9:59 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 832 км | 10:06 |
Валы - Александровка (6 км; 0:05) | |||
|
Александровка | 838 км | 10:12 |
Александровка - Жигулёвск (2 км; 0:02) | |||
|
Жигулёвск | 840 км | 10:14 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 852 км | 10:25 |
Тольятти - Зелёновка (8 км; 0:06) | |||
|
Зелёновка | 860 км | 10:32 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 874 км | 10:42 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 889 км | 10:51 |
Курумоч - Светлое Поле (18 км; 0:16) | |||
|
Светлое Поле | 907 км | 11:07 |
Светлое Поле - Излучина (6 км; 0:06) | |||
|
Излучина | 913 км | 11:14 |
Излучина - Кондурчинский (2 км; 0:01) | |||
|
Кондурчинский | 915 км | 11:15 |
Кондурчинский - Красный Яр (4 км; 0:02) | |||
|
Красный Яр | 919 км | 11:18 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 955 км | 11:40 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:35) | |||
|
Суходол | 991 км | 12:15 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1016 км | 12:30 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (47 км; 0:25) | |||
|
Русский Байтуган | 1063 км | 12:55 |
Русский Байтуган - Зирекла (9 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1071 км | 13:00 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:19) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1146 км | 14:20 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1157 км | 14:28 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1173 км | 14:39 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1205 км | 15:02 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:20) | |||
|
Старые Богады | 1230 км | 15:22 |
Старые Богады - Старые Санны (18 км; 0:13) | |||
|
Старые Санны | 1248 км | 15:36 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1253 км | 15:39 |
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1280 км | 15:57 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1296 км | 16:08 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1306 км | 16:14 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1307 км | 16:15 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1308 км | 16:16 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1318 км | 16:23 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1323 км | 16:26 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1331 км | 16:33 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:18) | |||
|
Русский Юрмаш | 1354 км | 16:51 |
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 1373 км | 17:06 |
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01) | |||
|
Балтика | 1375 км | 17:08 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 1390 км | 17:18 |
Ауструм - Тикеево (8 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 1398 км | 17:23 |
Тикеево - Сим (60 км; 0:41) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 1458 км | 18:05 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 1512 км | 18:36 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 1540 км | 18:51 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 1569 км | 19:07 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 1571 км | 19:08 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 1632 км | 19:47 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:22) | |||
|
Боровое | 1663 км | 20:10 |
Боровое - Травники (16 км; 0:16) | |||
|
Травники | 1679 км | 20:26 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 1691 км | 20:36 |
Тимирязевский - Витаминный (19 км; 0:11) | |||
|
Витаминный | 1710 км | 20:48 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 1732 км | 21:03 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 1740 км | 21:09 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 1741 км | 21:10 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 1746 км | 21:13 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 1759 км | 21:22 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 1781 км | 21:36 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 1793 км | 21:45 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 1797 км | 21:48 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 1818 км | 22:02 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 1836 км | 22:14 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:06) | |||
|
Козино | 1844 км | 22:20 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 1847 км | 22:21 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 1864 км | 22:33 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 1879 км | 22:43 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 1893 км | 22:53 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 1922 км | 23:12 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 1925 км | 23:14 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 1961 км | 23:38 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 1995 км | 24:00 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 1999 км | 24:03 |
Логоушка - Курган (9 км; 0:06) | |||
|
Курган | 2008 км | 24:09 |
Курган - Большое Чаусово (16 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2024 км | 24:22 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2040 км | 24:33 |
Залесовский - Курган (1 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2042 км | 24:34 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2056 км | 24:44 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2085 км | 25:03 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:46) | |||
|
Обутковское | 2161 км | 25:49 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 2173 км | 25:56 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 2227 км | 26:25 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 2253 км | 26:40 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:14) | |||
|
Пега́ново | 2280 км | 26:54 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 2308 км | 27:11 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 2322 км | 27:18 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 2333 км | 27:26 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 2335 км | 27:27 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 2339 км | 27:29 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 2349 км | 27:36 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 2351 км | 27:37 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 2359 км | 27:42 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 2380 км | 27:56 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 2400 км | 28:11 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 2417 км | 28:23 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 2429 км | 28:31 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 2474 км | 29:01 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 2525 км | 29:35 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 2569 км | 30:06 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 2582 км | 30:16 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 2648 км | 31:02 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 2654 км | 31:06 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 2657 км | 31:09 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 2686 км | 31:37 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 2716 км | 31:57 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 2719 км | 31:59 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 2853 км | 33:14 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 2946 км | 34:05 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 2976 км | 34:22 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 3090 км | 35:24 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3158 км | 36:01 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3182 км | 36:14 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3225 км | 36:38 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3253 км | 36:53 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3283 км | 37:11 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 3291 км | 37:16 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3321 км | 37:33 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3324 км | 37:34 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 3342 км | 37:48 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 3347 км | 37:51 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 3368 км | 38:05 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3393 км | 38:19 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 3426 км | 38:37 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 3437 км | 38:43 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 3485 км | 39:10 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 3502 км | 39:19 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:09) | |||
|
Рассвет | 3519 км | 39:28 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 3530 км | 39:36 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 3533 км | 39:39 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 3545 км | 39:47 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 3553 км | 39:52 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 3554 км | 39:53 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 3556 км | 39:55 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:29) | |||
|
Берёзовский | 3590 км | 40:24 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 3592 км | 40:25 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 3661 км | 41:02 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 3683 км | 41:14 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 3694 км | 41:21 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 3710 км | 41:30 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 3778 км | 42:08 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 3798 км | 42:19 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 3831 км | 42:37 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 3840 км | 42:42 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 3846 км | 42:45 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 3857 км | 42:51 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 3884 км | 43:06 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 3885 км | 43:07 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 3903 км | 43:17 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 3909 км | 43:20 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 3924 км | 43:32 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 3937 км | 43:40 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 3940 км | 43:42 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 3980 км | 44:05 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4041 км | 44:38 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 4060 км | 44:50 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4073 км | 44:57 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4082 км | 45:02 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4088 км | 45:05 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4096 км | 45:09 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4099 км | 45:11 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4114 км | 45:19 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4151 км | 45:40 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4166 км | 45:48 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 4189 км | 46:02 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 4200 км | 46:09 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4220 км | 46:20 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 4248 км | 46:35 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 4263 км | 46:43 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 4285 км | 46:55 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 4305 км | 47:08 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 4327 км | 47:23 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 4340 км | 47:30 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 4353 км | 47:38 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 4359 км | 47:41 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 4363 км | 47:43 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 4367 км | 47:46 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 4392 км | 48:00 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 4446 км | 48:30 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 4466 км | 48:40 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 4484 км | 48:50 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 4515 км | 49:07 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 4534 км | 49:17 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 4541 км | 49:21 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 4552 км | 49:27 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 4561 км | 49:32 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 4583 км | 49:45 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 4619 км | 50:05 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 4625 км | 50:08 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 4633 км | 50:13 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 4675 км | 50:36 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 4690 км | 50:44 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4693 км | 50:46 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4695 км | 50:47 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 4713 км | 50:57 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 4731 км | 51:07 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 4741 км | 51:12 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 4760 км | 51:24 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 4772 км | 51:31 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 4788 км | 51:40 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 4791 км | 51:41 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 4813 км | 51:53 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 4855 км | 52:16 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 4861 км | 52:20 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 4875 км | 52:28 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 4878 км | 52:30 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 4881 км | 52:32 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 4909 км | 52:47 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 4930 км | 52:58 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 4962 км | 53:16 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 4973 км | 53:22 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 4981 км | 53:26 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 4992 км | 53:32 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 5020 км | 53:48 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 5025 км | 53:51 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 5034 км | 53:56 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 5041 км | 54:00 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 5049 км | 54:05 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 5053 км | 54:07 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 5069 км | 54:20 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 5073 км | 54:27 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 5074 км | 54:27 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 5089 км | 54:38 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 5118 км | 55:02 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 5146 км | 55:21 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 5206 км | 55:55 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 5210 км | 55:57 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 5215 км | 56:00 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 5216 км | 56:01 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 5217 км | 56:02 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 5218 км | 56:03 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5219 км | 56:04 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 5220 км | 56:05 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 5226 км | 56:09 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 5253 км | 56:24 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 5259 км | 56:27 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 5266 км | 56:31 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 5278 км | 56:38 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 5333 км | 57:11 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 5343 км | 57:17 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 5369 км | 57:32 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 5382 км | 57:39 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 5389 км | 57:43 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 5411 км | 57:55 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 5435 км | 58:09 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 5440 км | 58:11 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 5452 км | 58:18 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 5455 км | 58:20 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 5464 км | 58:25 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 5465 км | 58:25 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 5472 км | 58:29 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 5473 км | 58:30 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 5476 км | 58:31 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 5487 км | 58:37 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 5491 км | 58:39 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 5497 км | 58:43 |
Таловка - Ильинка (9 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 5506 км | 58:49 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 5517 км | 58:55 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 5523 км | 58:58 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 5527 км | 59:00 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 5533 км | 59:05 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 5539 км | 59:09 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 5549 км | 59:15 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 5554 км | 59:18 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 5563 км | 59:23 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 5569 км | 59:27 |
Вознесеновка - Солонцы (15 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 5583 км | 59:35 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 5600 км | 59:43 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 5612 км | 59:50 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 5629 км | 60:00 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 5637 км | 60:04 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 5666 км | 60:19 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 5680 км | 60:27 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 5697 км | 60:37 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 5708 км | 60:43 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 5721 км | 60:49 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 5761 км | 61:11 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 5775 км | 61:20 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 5782 км | 61:24 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 5817 км | 61:43 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 5826 км | 61:48 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 5833 км | 61:52 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 5838 км | 61:54 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 5853 км | 62:03 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 5858 км | 62:06 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 5891 км | 62:24 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 5922 км | 62:41 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 5929 км | 62:45 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 5988 км | 63:17 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:07) | |||
|
Новосалия | 6001 км | 63:24 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 6009 км | 63:30 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 6028 км | 63:41 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 6043 км | 63:49 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:12) | |||
|
Аблатуйский Бор | 6065 км | 64:01 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 6102 км | 64:21 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 6116 км | 64:29 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 6135 км | 64:39 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 6153 км | 64:49 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 6157 км | 64:52 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 6159 км | 64:53 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 6182 км | 65:05 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 6193 км | 65:13 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 6207 км | 65:20 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 6212 км | 65:23 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 6214 км | 65:25 |
Ясный - Танха (43 км; 0:24) | |||
|
Танха | 6257 км | 65:49 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 6329 км | 66:28 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 6340 км | 66:34 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 6389 км | 67:01 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 6401 км | 67:07 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 6415 км | 67:15 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 6422 км | 67:19 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 6431 км | 67:24 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 6448 км | 67:33 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 6491 км | 67:56 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 6511 км | 68:07 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 6517 км | 68:11 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 6549 км | 68:28 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 6815 км | 70:55 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 6838 км | 71:07 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 6880 км | 71:30 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:34) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 7122 км | 74:04 |
Сковородино - Гудачи (111 км; 1:15) | |||
|
Гудачи | 7233 км | 75:20 |
Гудачи - Гонжа (16 км; 0:10) | |||
|
Гонжа | 7249 км | 75:31 |
Гонжа - Магдагачи (32 км; 0:23) | |||
|
Магдагачи | 7282 км | 75:54 |
Магдагачи - Шимановск (226 км; 2:35) | |||
|
Шимановск | 7508 км | 78:29 |
Шимановск - Циолковский (42 км; 0:28) | |||
|
Циолковский | 7550 км | 78:57 |
Циолковский - Борисполь (91 км; 1:01) | |||
|
Борисполь | 7641 км | 79:59 |
Борисполь - Амурское (37 км; 0:22) | |||
|
Амурское | 7678 км | 80:21 |
Амурское - Романовка (66 км; 0:44) | |||
|
Романовка | 7744 км | 81:06 |
Романовка - Родионовка (56 км; 0:37) | |||
|
Родионовка | 7800 км | 81:43 |
Родионовка - Долдыкан (16 км; 0:10) | |||
|
Долдыкан | 7816 км | 81:54 |
Долдыкан - Новобурейский (10 км; 0:06) | |||
|
Новобурейский | 7826 км | 82:00 |
Новобурейский - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 7829 км | 82:02 |
Николаевка - Ядрино (137 км; 1:30) | |||
|
Ядрино | 7965 км | 83:33 |
Ядрино - Облучье (3 км; 0:01) | Амурская область - Еврейская автономная область | ||
|
Облучье | 7968 км | 83:34 |
Облучье - Двуречье (43 км; 0:23) | |||
|
Двуречье | 8011 км | 83:58 |
Двуречье - Теплоозёрск (29 км; 0:17) | |||
|
Теплоозёрск | 8040 км | 84:16 |
Теплоозёрск - Лондоко-завод (1 км; 0:00) | |||
|
Лондоко-завод | 8041 км | 84:16 |
Лондоко-завод - Будукан (25 км; 0:14) | |||
|
Будукан | 8067 км | 84:30 |
Будукан - Бира (20 км; 0:11) | |||
|
Бира | 8087 км | 84:42 |
Бира - Семисточный (12 км; 0:06) | |||
|
Семисточный | 8100 км | 84:48 |
Семисточный - Кирга (22 км; 0:11) | |||
|
Кирга | 8121 км | 85:00 |
Кирга - Аур (55 км; 0:37) | |||
|
Аур | 8176 км | 85:37 |
Аур - Белгородское (25 км; 0:16) | |||
|
Белгородское | 8200 км | 85:54 |
Белгородское - Смидович (4 км; 0:03) | |||
|
Смидович | 8205 км | 85:57 |
Смидович - Песчаное (7 км; 0:03) | |||
|
Песчаное | 8212 км | 86:01 |
Песчаное - Партизанское (48 км; 0:26) | |||
|
Партизанское | 8260 км | 86:27 |
Партизанское - Волочаевка-1 (3 км; 0:02) | |||
|
Волочаевка-1 | 8263 км | 86:30 |
Волочаевка-1 - Волочаевка-2 (6 км; 0:03) | |||
|
Волочаевка-2 | 8269 км | 86:33 |
Волочаевка-2 - Камышовка (3 км; 0:01) | |||
|
Камышовка | 8272 км | 86:35 |
Камышовка - Ключевое (10 км; 0:06) | |||
|
Ключевое | 8281 км | 86:41 |
Ключевое - Николаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 8285 км | 86:43 |
Николаевка - Приамурский (11 км; 0:05) | |||
|
Приамурский | 8295 км | 86:49 |
Приамурский - Хабаровск (11 км; 0:07) | Еврейская автономная область - Хабаровский край | ||
|
Хабаровск | 8306 км | 86:57 |
Хабаровск - Тополево (14 км; 0:09) | |||
|
Тополево | 8320 км | 87:07 |
Тополево - Мирное (4 км; 0:03) | |||
|
Мирное | 8324 км | 87:10 |
Мирное - Восточное (2 км; 0:02) | |||
|
Восточное | 8326 км | 87:12 |
Восточное - Чёрная Речка (5 км; 0:04) | |||
|
Чёрная Речка | 8332 км | 87:16 |
Чёрная Речка - Сергеевка (5 км; 0:03) | |||
|
Сергеевка | 8336 км | 87:19 |
Сергеевка - Князе-Волконское (5 км; 0:03) | |||
|
Князе-Волконское | 8342 км | 87:23 |
Князе-Волконское - Анастасьевка (16 км; 0:12) | |||
|
Анастасьевка | 8358 км | 87:35 |
Анастасьевка - Таёжное (4 км; 0:04) | |||
|
Таёжное | 8362 км | 87:39 |
Таёжное - Челны (52 км; 0:38) | |||
|
Челны | 8414 км | 88:18 |
Челны - Маяк (17 км; 0:11) | |||
|
Маяк | 8431 км | 88:29 |
Маяк - Дубовый Мыс (36 км; 0:25) | |||
|
Дубовый Мыс | 8467 км | 88:55 |
Дубовый Мыс - Дада (7 км; 0:04) | |||
|
Дада | 8474 км | 88:59 |
Дада - Даерга (10 км; 0:06) | |||
|
Даерга | 8483 км | 89:05 |
Даерга - Лидога (42 км; 0:33) | |||
|
Лидога | 8525 км | 89:39 |
Лидога - Октябрьский (321 км; 3:35) | |||
|
Октябрьский | 8846 км | 93:14 |
Октябрьский - Ванино (4 км; 0:03) | |||
|
Ванино | 8850 км | 93:17 |
Ванино - Холмск (269 км; 6:42) | Хабаровский край - Сахалинская область | ||
|
Холмск | 9118 км | 100:00 |
Холмск - Пятиречье (21 км; 0:27) | |||
|
Пятиречье | 9140 км | 100:27 |
Пятиречье - Чапланово (7 км; 0:05) | |||
|
Чапланово | 9147 км | 100:33 |
Чапланово - Огоньки (27 км; 0:23) | |||
|
Огоньки | 9174 км | 100:56 |
Огоньки - Петропавловское (8 км; 0:06) | |||
|
Петропавловское | 9182 км | 101:03 |
Петропавловское - Успенское (11 км; 0:09) | |||
|
Успенское | 9193 км | 101:13 |
Успенское - Троицкое (11 км; 0:10) | |||
|
Троицкое | 9204 км | 101:23 |
Троицкое - Южно-Сахалинск (3 км; 0:03) | |||
|
Южно-Сахалинск | 9214 км | 101:33 |
Отели Южно-Сахалинска
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Удалось составить маршрут из Поливаново в Южно-Сахалинск через Рязань, Пенза, Сызрань, Тольятти, Самара, Уфа, Курган.
На интерактивной карте трасса из Поливаново в Южно-Сахалинск показана красной линией.
Расстояние Поливаново Южно-Сахалинск по трассе составляет 9211 км, а по прямой - 6673 км. Расчетное время преодоления расстояния между городами Поливаново и Южно-Сахалинск на машине составляет 101:33. В странах с неметрической системой мер расстояние принято измерять в милях. Расстояние от Поливаново до Южно-Сахалинска в милях: 5724.
Ссылка "версия для печати" позволяет распечатать карту Поливаново Южно-Сахалинск на машине со схемами транзитного проезда через крупные города.
Для того чтобы узнать как проехать от Поливаново до Южно-Сахалинска через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Поливаново до Южно-Сахалинска были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автомобильной дороги Поливаново Южно-Сахалинск примерно равна:
- 1 путь Москва Владивосток;
- 2 расстояния от Москвы до Красноярска;
- 3 дороги между Москвой и Новосибирском;
- 4 трассы Самара Хуст.
Смотрите также:
- Обратный маршрут: Южно-Сахалинск - Поливаново
- Заправки на трассе Поливаново Южно-Сахалинск
- Расстояние между городами России
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: