Расстояние от Першотравенска до Агинского
Расстояние: 5110 км; Время: 55 ч 11 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расстояние Першотравенск Агинское на машине
|
Першотравенск | ||
Першотравенск - Глубочок (1 км; 0:01) | |||
|
Глубочок | 2 км | 0:01 |
Глубочок - Марковка (2 км; 0:02) | |||
|
Марковка | 4 км | 0:03 |
Марковка - Старая Гута (3 км; 0:03) | |||
|
Старая Гута | 7 км | 0:07 |
Старая Гута - Барановка (2 км; 0:02) | |||
|
Барановка | 10 км | 0:09 |
Барановка - Полянка (2 км; 0:02) | |||
|
Полянка | 12 км | 0:12 |
Полянка - Залужное (21 км; 0:20) | |||
|
Залужное | 32 км | 0:32 |
Залужное - Червоные Хатки (3 км; 0:03) | |||
|
Червоные Хатки | 36 км | 0:35 |
Червоные Хатки - Старочудновская Гута (7 км; 0:07) | |||
|
Старочудновская Гута | 43 км | 0:43 |
Старочудновская Гута - Межиречка (4 км; 0:04) | |||
|
Межиречка | 47 км | 0:47 |
Межиречка - Годыха (4 км; 0:05) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Годыха | 51 км | 0:53 |
Годыха - Высокая Печь (3 км; 0:03) | |||
|
Высокая Печь | 54 км | 0:56 |
Высокая Печь - Старошейка (1 км; 0:01) | |||
|
Старошейка | 56 км | 0:57 |
Старошейка - Рудня-Почта (1 км; 0:00) | |||
|
Рудня-Почта | 57 км | 0:58 |
Рудня-Почта - Дениши (7 км; 0:05) | |||
|
Дениши | 64 км | 1:04 |
Дениши - Корчак (5 км; 0:03) | |||
|
Корчак | 69 км | 1:07 |
Корчак - Перлявка (3 км; 0:01) | |||
|
Перлявка | 72 км | 1:09 |
Перлявка - Тетеревка (6 км; 0:03) | |||
|
Тетеревка | 77 км | 1:13 |
Тетеревка - Житомир (2 км; 0:01) | |||
|
Житомир | 80 км | 1:15 |
Житомир - Глубочица (13 км; 0:13) | |||
|
Глубочица | 93 км | 1:28 |
Глубочица - Березина (5 км; 0:03) | |||
|
Березина | 99 км | 1:32 |
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Кошарища | 103 км | 1:34 |
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01) | |||
|
Колодезьки | 105 км | 1:35 |
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06) | |||
|
Коростышев | 117 км | 1:42 |
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06) | |||
|
Новогородецкое | 130 км | 1:49 |
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01) | |||
|
Царевка | 134 км | 1:51 |
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03) | |||
|
Кочеров | 139 км | 1:54 |
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08) | |||
|
Йосиповка | 152 км | 2:02 |
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00) | |||
|
Ставище | 153 км | 2:03 |
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Небелица | 157 км | 2:05 |
Небелица - Ситняки (9 км; 0:07) | |||
|
Ситняки | 166 км | 2:13 |
Ситняки - Юров (2 км; 0:01) | |||
|
Юров | 168 км | 2:15 |
Юров - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 171 км | 2:16 |
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05) | |||
|
Копылов | 179 км | 2:22 |
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Севериновка | 185 км | 2:26 |
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00) | |||
|
Березовка | 185 км | 2:26 |
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 192 км | 2:30 |
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 193 км | 2:30 |
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:02) | |||
|
Мрия | 195 км | 2:32 |
Мрия - Милая (5 км; 0:03) | |||
|
Милая | 200 км | 2:36 |
Милая - Капитановка (1 км; 0:00) | |||
|
Капитановка | 200 км | 2:36 |
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:02) | |||
|
Стоянка | 202 км | 2:38 |
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 206 км | 2:41 |
Киев - Бровары (38 км; 0:42) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 244 км | 3:23 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 252 км | 3:32 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 253 км | 3:32 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 253 км | 3:33 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 255 км | 3:35 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 261 км | 3:40 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 272 км | 3:51 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 279 км | 3:57 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 286 км | 4:01 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 288 км | 4:03 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 291 км | 4:05 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 293 км | 4:08 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 295 км | 4:10 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 297 км | 4:11 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 306 км | 4:16 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 308 км | 4:18 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 311 км | 4:19 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 313 км | 4:21 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 324 км | 4:29 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 351 км | 4:48 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 358 км | 4:52 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 368 км | 4:59 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 373 км | 5:03 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 378 км | 5:06 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 381 км | 5:08 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 392 км | 5:15 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 396 км | 5:18 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 440 км | 5:48 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 443 км | 5:51 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 447 км | 5:53 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 448 км | 5:54 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 449 км | 5:55 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 455 км | 5:59 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 476 км | 6:12 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 481 км | 6:16 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 521 км | 6:45 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 531 км | 6:54 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 538 км | 6:59 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 545 км | 7:02 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 557 км | 7:09 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 564 км | 7:13 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 581 км | 7:23 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 587 км | 7:26 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 597 км | 7:32 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 602 км | 7:35 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 603 км | 7:35 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 611 км | 7:40 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 624 км | 7:46 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 637 км | 7:54 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 641 км | 7:56 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 647 км | 7:59 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 649 км | 8:00 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 665 км | 8:11 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 679 км | 8:20 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 688 км | 8:26 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 699 км | 8:33 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 707 км | 8:37 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 717 км | 8:45 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 720 км | 8:47 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 730 км | 8:55 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 806 км | 9:48 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 831 км | 10:05 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 843 км | 10:14 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 867 км | 10:29 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 873 км | 10:33 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 885 км | 10:41 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 905 км | 10:52 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 909 км | 10:54 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 918 км | 10:59 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 921 км | 11:01 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 943 км | 11:15 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 945 км | 11:16 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 951 км | 11:21 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 981 км | 11:39 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 986 км | 11:42 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 997 км | 11:48 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1007 км | 11:54 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1022 км | 12:01 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1031 км | 12:07 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1038 км | 12:11 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1044 км | 12:14 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1052 км | 12:20 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1076 км | 12:36 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1104 км | 12:54 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1132 км | 13:13 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1137 км | 13:16 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1147 км | 13:24 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1148 км | 13:26 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1157 км | 13:34 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1165 км | 13:41 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1173 км | 13:47 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1177 км | 13:49 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1183 км | 13:52 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1191 км | 13:57 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1193 км | 13:58 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1266 км | 14:41 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1285 км | 14:54 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1294 км | 15:00 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1317 км | 15:15 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1325 км | 15:20 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1327 км | 15:21 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1332 км | 15:24 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1344 км | 15:30 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1363 км | 15:41 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1371 км | 15:45 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1406 км | 16:05 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1407 км | 16:06 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1409 км | 16:07 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1418 км | 16:12 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1432 км | 16:22 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1448 км | 16:34 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1457 км | 16:42 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1460 км | 16:44 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1466 км | 16:49 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1476 км | 16:55 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1483 км | 16:59 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1504 км | 17:11 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1508 км | 17:13 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1512 км | 17:15 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1516 км | 17:17 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1519 км | 17:19 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1530 км | 17:25 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1533 км | 17:26 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1546 км | 17:34 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1555 км | 17:39 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1556 км | 17:39 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1562 км | 17:43 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1569 км | 17:47 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1586 км | 17:56 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1590 км | 17:59 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1592 км | 18:00 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1596 км | 18:02 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1601 км | 18:05 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1603 км | 18:06 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1607 км | 18:09 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1611 км | 18:11 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1615 км | 18:13 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1617 км | 18:14 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1628 км | 18:20 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1630 км | 18:21 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1638 км | 18:26 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1651 км | 18:39 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1654 км | 18:41 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1682 км | 18:57 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1684 км | 18:59 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1699 км | 19:08 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1704 км | 19:11 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1727 км | 19:26 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1735 км | 19:32 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1739 км | 19:35 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1747 км | 19:42 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1757 км | 19:48 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1764 км | 19:55 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1765 км | 19:56 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1777 км | 20:07 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1786 км | 20:14 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1800 км | 20:24 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1815 км | 20:34 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 1830 км | 20:45 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1838 км | 20:50 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 1847 км | 20:56 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1883 км | 21:18 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 1920 км | 21:53 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1944 км | 22:07 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 1992 км | 22:33 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2000 км | 22:38 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2074 км | 23:58 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2085 км | 24:06 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2101 км | 24:17 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2133 км | 24:39 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2159 км | 24:57 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2167 км | 25:03 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2178 км | 25:12 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2182 км | 25:15 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2208 км | 25:32 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2225 км | 25:43 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2234 км | 25:49 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2235 км | 25:50 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2237 км | 25:52 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2246 км | 25:58 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2251 км | 26:02 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2259 км | 26:08 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2282 км | 26:25 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2303 км | 26:39 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2304 км | 26:40 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2318 км | 26:50 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2326 км | 26:56 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2386 км | 27:34 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2441 км | 28:05 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2469 км | 28:20 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2497 км | 28:36 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2499 км | 28:37 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2560 км | 29:16 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2591 км | 29:37 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2607 км | 29:54 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2619 км | 30:03 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2638 км | 30:18 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2660 км | 30:33 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2668 км | 30:38 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2669 км | 30:39 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2674 км | 30:42 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2687 км | 30:51 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2709 км | 31:06 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2721 км | 31:14 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2725 км | 31:17 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2747 км | 31:31 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2764 км | 31:43 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2773 км | 31:49 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2775 км | 31:50 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2793 км | 32:02 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2808 км | 32:12 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2822 км | 32:21 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2851 км | 32:40 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2854 км | 32:42 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2889 км | 33:06 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2923 км | 33:29 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2927 км | 33:31 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 2936 км | 33:37 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2953 км | 33:50 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2969 км | 34:01 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2970 км | 34:02 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2984 км | 34:12 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 3013 км | 34:31 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 3093 км | 35:17 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 3125 км | 35:35 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 3177 км | 36:05 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 3181 км | 36:07 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 3198 км | 36:16 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 3206 км | 36:21 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 3222 км | 36:38 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 3225 км | 36:40 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 3249 км | 36:53 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 3301 км | 37:21 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3352 км | 37:50 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3413 км | 38:33 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3426 км | 38:47 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3483 км | 39:24 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3497 км | 39:31 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 3510 км | 39:39 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 3520 км | 39:44 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 3535 км | 39:52 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3680 км | 41:12 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3773 км | 42:03 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3804 км | 42:19 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 3917 км | 43:21 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3985 км | 43:59 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 4009 км | 44:11 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 4052 км | 44:35 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 4081 км | 44:51 |
Белобородово - Буньково (30 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 4110 км | 45:09 |
Буньково - Катково (9 км; 0:04) | |||
|
Катково | 4118 км | 45:13 |
Катково - Озёрный (31 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 4149 км | 45:30 |
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 4151 км | 45:31 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:12) | |||
|
Барлак | 4170 км | 45:44 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:04) | |||
|
Сокур | 4175 км | 45:48 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:12) | |||
|
Мошково | 4195 км | 46:00 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4220 км | 46:15 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17) | |||
|
Егоровка | 4253 км | 46:33 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06) | |||
|
Болотное | 4264 км | 46:39 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 4312 км | 47:05 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 4330 км | 47:14 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 4346 км | 47:23 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06) | |||
|
Октябрьский | 4357 км | 47:30 |
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4362 км | 47:33 |
Топки - Топки (10 км; 0:06) | |||
|
Топки | 4372 км | 47:39 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4380 км | 47:44 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4381 км | 47:45 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4383 км | 47:47 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:27) | |||
|
Берёзовский | 4418 км | 48:14 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4420 км | 48:15 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4488 км | 48:53 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4510 км | 49:04 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4522 км | 49:11 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4537 км | 49:20 |
Верх-Чебула - Нововосточный (69 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4607 км | 49:59 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4626 км | 50:09 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4659 км | 50:27 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4668 км | 50:32 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4674 км | 50:36 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4685 км | 50:41 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4712 км | 50:56 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4713 км | 50:57 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4732 км | 51:07 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4737 км | 51:10 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4752 км | 51:22 |
Малиновка - Покровка (14 км; 0:07) | |||
|
Покровка | 4765 км | 51:29 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4768 км | 51:31 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4808 км | 51:54 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4869 км | 52:27 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (20 км; 0:12) | |||
|
Емельяново | 4888 км | 52:39 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4901 км | 52:46 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4910 км | 52:51 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4916 км | 52:54 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4924 км | 52:58 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4927 км | 53:00 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4943 км | 53:08 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4979 км | 53:29 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4994 км | 53:37 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:13) | |||
|
Ольгино | 5018 км | 53:50 |
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05) | |||
|
Новопятницкое | 5028 км | 53:56 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 5048 км | 54:07 |
Рыбное - Двуречное (8 км; 0:06) | |||
|
Двуречное | 5056 км | 54:14 |
Двуречное - Переясловка (5 км; 0:04) | |||
|
Переясловка | 5061 км | 54:18 |
Переясловка - Унер (26 км; 0:26) | |||
|
Унер | 5087 км | 54:45 |
Унер - Агинское (19 км; 0:19) | |||
|
Агинское | 5107 км | 55:05 |
Агинское - Балдара (0 км; 0:00) | |||
|
Балдара | 5107 км | 55:05 |
Балдара - Агинское (1 км; 0:01) | |||
|
Агинское | 5111 км | 55:11 |
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Удалось проложить маршрут от Першотравенска до Агинского через Житомир, Киев, Бровары, Курск, Воронеж, Тамбов, Пенза.
На интерактивной карте трасса с Першотравенска до Агинского показана красной линией.
Расстояние Першотравенск Агинское по трассе составляет 5110 км, а по прямой - 4387 км. Расчетное время преодоления расстояния между городами Першотравенск и Агинское на машине составляет 55:11. В странах с неметрической системой мер расстояние принято измерять в милях. Расстояние от Першотравенска до Агинского в милях: 3175.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту Першотравенск Агинское в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать из Першотравенска в Агинское через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Першотравенска до Агинского были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги Першотравенск Агинское примерно равна:
- 1 путь Москва Иркутск;
- 2 расстояния от Самары до Хуста;
- 3 дороги между Самарой и Санкт-Петербургом;
- 4 трассы Краснодар Москва.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: