Расстояние от Першотравенска до Абана
Расстояние: 4784 км; Время: 52 ч 50 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расстояние Першотравенск Абан на машине
|
Першотравенск | ||
Першотравенск - Петропавловка (13 км; 0:12) | |||
|
Петропавловка | 14 км | 0:12 |
Петропавловка - Самарское (4 км; 0:04) | |||
|
Самарское | 18 км | 0:16 |
Самарское - Луговое (10 км; 0:10) | |||
|
Луговое | 28 км | 0:27 |
Луговое - Озёрное (2 км; 0:02) | |||
|
Озёрное | 30 км | 0:29 |
Озёрное - Александрополь (3 км; 0:03) | |||
|
Александрополь | 34 км | 0:32 |
Александрополь - Весёлое (5 км; 0:04) | Днепропетровская область - Харьковская область | ||
|
Весёлое | 39 км | 0:37 |
Весёлое - Верхняя Самара (3 км; 0:03) | |||
|
Верхняя Самара | 42 км | 0:40 |
Верхняя Самара - Луговое (4 км; 0:03) | |||
|
Луговое | 45 км | 0:44 |
Луговое - Башиловка (2 км; 0:02) | |||
|
Башиловка | 47 км | 0:46 |
Башиловка - Червоное (1 км; 0:01) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Червоное | 49 км | 0:47 |
Червоное - Софиевка (2 км; 0:02) | |||
|
Софиевка | 51 км | 0:50 |
Софиевка - Александровка (10 км; 0:10) | |||
|
Александровка | 62 км | 1:00 |
Александровка - Николаевка Первая (3 км; 0:03) | |||
|
Николаевка Первая | 65 км | 1:03 |
Николаевка Первая - Малиновка (4 км; 0:04) | |||
|
Малиновка | 69 км | 1:07 |
Малиновка - Карповка (3 км; 0:02) | Украина - Россия | ||
|
Карповка | 71 км | 1:10 |
Карповка - Пригожее (3 км; 0:03) | Россия - Украина | ||
|
Пригожее | 75 км | 1:13 |
Пригожее - Ковалевка (3 км; 0:02) | |||
|
Ковалевка | 78 км | 1:16 |
Ковалевка - Гавриловка (3 км; 0:02) | |||
|
Гавриловка | 80 км | 1:18 |
Гавриловка - Петровка (4 км; 0:04) | |||
|
Петровка | 84 км | 1:22 |
Петровка - Григоровка (4 км; 0:03) | |||
|
Григоровка | 87 км | 1:26 |
Григоровка - Богодарово (4 км; 0:04) | |||
|
Богодарово | 92 км | 1:30 |
Богодарово - Барвенково (5 км; 0:05) | |||
|
Барвенково | 97 км | 1:36 |
Барвенково - Рідне (14 км; 0:13) | |||
|
Рідне | 111 км | 1:49 |
Рідне - Малая Камышеваха (17 км; 0:17) | |||
|
Малая Камышеваха | 128 км | 2:06 |
Малая Камышеваха - Топольское (4 км; 0:04) | |||
|
Топольское | 132 км | 2:11 |
Топольское - Донецкое (3 км; 0:02) | |||
|
Донецкое | 136 км | 2:13 |
Донецкое - Изюм (3 км; 0:01) | |||
|
Изюм | 138 км | 2:15 |
Изюм - Пимоновка (11 км; 0:07) | |||
|
Пимоновка | 150 км | 2:22 |
Пимоновка - Глинское (2 км; 0:01) | |||
|
Глинское | 152 км | 2:24 |
Глинское - Забавное (3 км; 0:01) | |||
|
Забавное | 155 км | 2:26 |
Забавное - Новопавловка (6 км; 0:05) | |||
|
Новопавловка | 161 км | 2:31 |
Новопавловка - Весёлое (5 км; 0:03) | |||
|
Весёлое | 167 км | 2:34 |
Весёлое - Подвысокое (7 км; 0:10) | |||
|
Подвысокое | 174 км | 2:45 |
Подвысокое - Козютовка (2 км; 0:02) | |||
|
Козютовка | 176 км | 2:48 |
Козютовка - Александровка (1 км; 0:01) | |||
|
Александровка | 177 км | 2:50 |
Александровка - Новосёловка (1 км; 0:01) | |||
|
Новосёловка | 178 км | 2:51 |
Новосёловка - Сухой Яр (3 км; 0:03) | |||
|
Сухой Яр | 181 км | 2:55 |
Сухой Яр - Бараново (16 км; 0:23) | |||
|
Бараново | 196 км | 3:19 |
Бараново - Василевка (11 км; 0:12) | |||
|
Василевка | 208 км | 3:31 |
Василевка - Грушевка (1 км; 0:00) | |||
|
Грушевка | 208 км | 3:32 |
Грушевка - Соболевка (6 км; 0:06) | |||
|
Соболевка | 214 км | 3:38 |
Соболевка - Благодатовка (0 км; 0:00) | |||
|
Благодатовка | 214 км | 3:39 |
Благодатовка - Купянск (1 км; 0:01) | |||
|
Купянск | 216 км | 3:40 |
Купянск - Кучеровка (7 км; 0:04) | |||
|
Кучеровка | 223 км | 3:45 |
Кучеровка - Петропавловка (3 км; 0:02) | |||
|
Петропавловка | 226 км | 3:47 |
Петропавловка - Синьковка (4 км; 0:04) | |||
|
Синьковка | 230 км | 3:51 |
Синьковка - Таволжанка (11 км; 0:10) | |||
|
Таволжанка | 241 км | 4:02 |
Таволжанка - Богданівське (7 км; 0:05) | |||
|
Богданівське | 249 км | 4:07 |
Богданівське - Николаевка (5 км; 0:03) | |||
|
Николаевка | 254 км | 4:11 |
Николаевка - Тополи (7 км; 0:05) | |||
|
Тополи | 262 км | 4:16 |
Тополи - Пески (2 км; 0:01) | |||
|
Пески | 264 км | 4:17 |
Пески - Логачёвка (4 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Логачёвка | 268 км | 4:20 |
Логачёвка - Двулучное (6 км; 0:03) | |||
|
Двулучное | 274 км | 4:24 |
Двулучное - Уразово (5 км; 0:03) | |||
|
Уразово | 279 км | 4:28 |
Уразово - Шелаево (6 км; 0:04) | |||
|
Шелаево | 285 км | 4:32 |
Шелаево - Колыхалино (3 км; 0:02) | |||
|
Колыхалино | 288 км | 4:34 |
Колыхалино - Валуйки (3 км; 0:01) | |||
|
Валуйки | 291 км | 4:36 |
Валуйки - Рождествено (11 км; 0:08) | |||
|
Рождествено | 303 км | 4:45 |
Рождествено - Насоново (4 км; 0:02) | |||
|
Насоново | 307 км | 4:47 |
Насоново - Подгорное (9 км; 0:06) | |||
|
Подгорное | 316 км | 4:54 |
Подгорное - Самарино (5 км; 0:04) | |||
|
Самарино | 321 км | 4:58 |
Самарино - Никитовка (7 км; 0:04) | |||
|
Никитовка | 327 км | 5:03 |
Никитовка - Хрещатый (16 км; 0:11) | |||
|
Хрещатый | 343 км | 5:14 |
Хрещатый - Камышеватое (4 км; 0:02) | |||
|
Камышеватое | 346 км | 5:17 |
Камышеватое - Щербаково (8 км; 0:05) | |||
|
Щербаково | 355 км | 5:22 |
Щербаково - Гезов (2 км; 0:01) | |||
|
Гезов | 358 км | 5:24 |
Гезов - Алексеевка (7 км; 0:04) | |||
|
Алексеевка | 364 км | 5:28 |
Алексеевка - Иловка (16 км; 0:15) | |||
|
Иловка | 380 км | 5:44 |
Иловка - Глуховка (2 км; 0:02) | |||
|
Глуховка | 383 км | 5:46 |
Глуховка - Репенка (8 км; 0:08) | |||
|
Репенка | 391 км | 5:55 |
Репенка - Веретье (11 км; 0:11) | Белгородская область - Воронежская область | ||
|
Веретье | 402 км | 6:06 |
Веретье - Острогожск (11 км; 0:11) | |||
|
Острогожск | 414 км | 6:17 |
Острогожск - Покровка (21 км; 0:21) | |||
|
Покровка | 434 км | 6:38 |
Покровка - Коротояк (0 км; 0:00) | |||
|
Коротояк | 435 км | 6:39 |
Коротояк - Петропавловка (3 км; 0:03) | |||
|
Петропавловка | 438 км | 6:42 |
Петропавловка - Дракино (22 км; 0:21) | |||
|
Дракино | 459 км | 7:04 |
Дракино - Давыдовка (3 км; 0:03) | |||
|
Давыдовка | 462 км | 7:07 |
Давыдовка - Почепское (7 км; 0:06) | |||
|
Почепское | 469 км | 7:13 |
Почепское - Тресоруково (4 км; 0:04) | |||
|
Тресоруково | 473 км | 7:17 |
Тресоруково - Добрино (2 км; 0:01) | |||
|
Добрино | 475 км | 7:19 |
Добрино - Рождествено (3 км; 0:02) | |||
|
Рождествено | 477 км | 7:22 |
Рождествено - Рогачёвка (36 км; 0:23) | |||
|
Рогачёвка | 512 км | 7:46 |
Рогачёвка - Капканчиковы Дворики (18 км; 0:11) | |||
|
Капканчиковы Дворики | 531 км | 7:57 |
Капканчиковы Дворики - 2-й Красный Лиман (5 км; 0:02) | |||
|
2-й Красный Лиман | 535 км | 8:00 |
2-й Красный Лиман - 1-й Красный Лиман (8 км; 0:04) | |||
|
1-й Красный Лиман | 543 км | 8:05 |
1-й Красный Лиман - Панино (25 км; 0:17) | |||
|
Панино | 568 км | 8:22 |
Панино - Перелёшино (11 км; 0:10) | |||
|
Перелёшино | 579 км | 8:32 |
Перелёшино - Верхняя Маза (9 км; 0:07) | |||
|
Верхняя Маза | 588 км | 8:40 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 603 км | 8:48 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 612 км | 8:53 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 619 км | 8:57 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 625 км | 9:01 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 633 км | 9:06 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 657 км | 9:22 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 685 км | 9:40 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 713 км | 9:59 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 718 км | 10:02 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 728 км | 10:11 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 729 км | 10:12 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 738 км | 10:20 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 746 км | 10:27 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 754 км | 10:33 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 758 км | 10:36 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 764 км | 10:39 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 772 км | 10:43 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 774 км | 10:44 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 847 км | 11:27 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 866 км | 11:40 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 875 км | 11:46 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 898 км | 12:01 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 906 км | 12:06 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 908 км | 12:07 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 913 км | 12:10 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 925 км | 12:16 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 944 км | 12:27 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 952 км | 12:32 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 987 км | 12:52 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 988 км | 12:52 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 990 км | 12:54 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 999 км | 12:58 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1013 км | 13:08 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1029 км | 13:21 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1038 км | 13:28 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1041 км | 13:30 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1047 км | 13:36 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1057 км | 13:41 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1064 км | 13:46 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1085 км | 13:57 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1089 км | 13:59 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1093 км | 14:01 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1097 км | 14:03 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1100 км | 14:05 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1111 км | 14:11 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1114 км | 14:13 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1127 км | 14:20 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1136 км | 14:25 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1137 км | 14:26 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1143 км | 14:29 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1150 км | 14:33 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1167 км | 14:43 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1171 км | 14:45 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1173 км | 14:47 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1177 км | 14:49 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1182 км | 14:51 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1184 км | 14:52 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1188 км | 14:55 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1192 км | 14:58 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1196 км | 15:00 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1198 км | 15:00 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1209 км | 15:07 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1211 км | 15:08 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1219 км | 15:12 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1232 км | 15:25 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1235 км | 15:27 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1263 км | 15:43 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1265 км | 15:45 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1280 км | 15:54 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1285 км | 15:57 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1308 км | 16:13 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1316 км | 16:19 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1320 км | 16:21 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1328 км | 16:28 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1338 км | 16:34 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1345 км | 16:41 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1346 км | 16:42 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1358 км | 16:53 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1367 км | 17:00 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1381 км | 17:10 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1396 км | 17:20 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 1411 км | 17:31 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1419 км | 17:36 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 1428 км | 17:42 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1464 км | 18:04 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 1501 км | 18:39 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1525 км | 18:53 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 1573 км | 19:19 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1581 км | 19:24 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1655 км | 20:44 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1666 км | 20:53 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1682 км | 21:03 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1714 км | 21:25 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 1740 км | 21:43 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 1748 км | 21:50 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 1759 км | 21:58 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1763 км | 22:01 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1789 км | 22:18 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1806 км | 22:30 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1815 км | 22:36 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1816 км | 22:37 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1818 км | 22:38 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1827 км | 22:45 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1832 км | 22:48 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1840 км | 22:55 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 1863 км | 23:11 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 1884 км | 23:25 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 1885 км | 23:26 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 1899 км | 23:36 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 1907 км | 23:42 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 1967 км | 24:21 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2022 км | 24:51 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2050 км | 25:07 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2078 км | 25:22 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2080 км | 25:23 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2141 км | 26:02 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2172 км | 26:23 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2188 км | 26:40 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2200 км | 26:49 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2219 км | 27:04 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2241 км | 27:19 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2249 км | 27:25 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2250 км | 27:25 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2255 км | 27:29 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2268 км | 27:37 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2290 км | 27:52 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2302 км | 28:00 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2306 км | 28:03 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2328 км | 28:18 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2345 км | 28:29 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2354 км | 28:35 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2356 км | 28:36 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2374 км | 28:48 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2389 км | 28:58 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2403 км | 29:07 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2432 км | 29:27 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2435 км | 29:29 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2470 км | 29:53 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2504 км | 30:15 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2508 км | 30:18 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 2517 км | 30:23 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2534 км | 30:36 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2550 км | 30:48 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2551 км | 30:49 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2565 км | 30:58 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2594 км | 31:17 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 2674 км | 32:04 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 2706 км | 32:21 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 2758 км | 32:51 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 2762 км | 32:53 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 2779 км | 33:02 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 2787 км | 33:07 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 2803 км | 33:24 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 2806 км | 33:26 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 2830 км | 33:39 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 2882 км | 34:08 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 2933 км | 34:36 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 2994 км | 35:20 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3007 км | 35:33 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3064 км | 36:10 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3078 км | 36:18 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 3091 км | 36:25 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 3101 км | 36:30 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 3116 км | 36:39 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3261 км | 37:58 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3354 км | 38:49 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3385 км | 39:06 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 3498 км | 40:08 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3566 км | 40:45 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3590 км | 40:58 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3633 км | 41:21 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3662 км | 41:37 |
Белобородово - Буньково (30 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3691 км | 41:55 |
Буньково - Катково (9 км; 0:04) | |||
|
Катково | 3699 км | 42:00 |
Катково - Озёрный (31 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3730 км | 42:17 |
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3732 км | 42:18 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:12) | |||
|
Барлак | 3751 км | 42:30 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:04) | |||
|
Сокур | 3756 км | 42:35 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:12) | |||
|
Мошково | 3776 км | 42:47 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3801 км | 43:01 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17) | |||
|
Егоровка | 3834 км | 43:19 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06) | |||
|
Болотное | 3845 км | 43:25 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 3893 км | 43:51 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 3911 км | 44:01 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 3927 км | 44:10 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06) | |||
|
Октябрьский | 3938 км | 44:16 |
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02) | |||
|
Топки | 3943 км | 44:19 |
Топки - Топки (10 км; 0:06) | |||
|
Топки | 3953 км | 44:25 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 3961 км | 44:30 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 3962 км | 44:32 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 3964 км | 44:33 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:27) | |||
|
Берёзовский | 3999 км | 45:00 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4001 км | 45:01 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4069 км | 45:39 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4091 км | 45:51 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4103 км | 45:57 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4118 км | 46:06 |
Верх-Чебула - Нововосточный (69 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4188 км | 46:45 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4207 км | 46:56 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4240 км | 47:14 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4249 км | 47:19 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4255 км | 47:22 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4266 км | 47:28 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4293 км | 47:42 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4294 км | 47:43 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4313 км | 47:53 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4318 км | 47:56 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4333 км | 48:08 |
Малиновка - Покровка (14 км; 0:07) | |||
|
Покровка | 4346 км | 48:16 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4349 км | 48:17 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4389 км | 48:40 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4450 км | 49:13 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (20 км; 0:12) | |||
|
Емельяново | 4469 км | 49:25 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4482 км | 49:32 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4491 км | 49:37 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4497 км | 49:40 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4505 км | 49:45 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4508 км | 49:46 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4524 км | 49:55 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4560 км | 50:15 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4575 км | 50:23 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:13) | |||
|
Ольгино | 4599 км | 50:37 |
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05) | |||
|
Новопятницкое | 4609 км | 50:42 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4629 км | 50:53 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 4657 км | 51:08 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 4672 км | 51:17 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 4694 км | 51:29 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:11) | |||
|
Канск | 4715 км | 51:41 |
Канск - Шахтинский (19 км; 0:17) | |||
|
Шахтинский | 4734 км | 51:58 |
Шахтинский - Соколовка (20 км; 0:19) | |||
|
Соколовка | 4753 км | 52:18 |
Соколовка - Устьянск (13 км; 0:13) | |||
|
Устьянск | 4766 км | 52:31 |
Устьянск - Абан (17 км; 0:16) | |||
|
Абан | 4786 км | 52:50 |
Отели Абана
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Удалось составить маршрут из Першотравенска в Абан через Тамбов, Пенза, Сызрань, Тольятти, Самара, Уфа, Курган.
На интерактивной карте трасса с Першотравенска до Абана показана красной линией.
Расстояние Першотравенск Абан по трассе составляет 4784 км, а по прямой - 4007 км. Расчетное время преодоления расстояния между городами Першотравенск и Абан на машине составляет 52:50. В странах с неметрической системой мер расстояние принято измерять в милях. Расстояние от Першотравенска до Абана в милях: 2973.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту Першотравенск Абан в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как проехать от Першотравенска до Абана через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Першотравенска до Абана были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги Першотравенск Абан примерно равна:
- 1/2 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Москвы до Иркутска;
- 2 дороги между Самарой и Хустом;
- 3 трассы Омск Красноярск;
- 4 маршрута от Санкт-Петербурга до Нижнего Новгорода.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: