Расстояние от Паниха до Изумруд
Расстояние: 5908 км; Время: 62 ч *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расстояние Паниха Изумруд на машине
|
Паниха | ||
Паниха - АЛГЭ (0 км; 0:00) | |||
|
АЛГЭ | 0 км | 0:00 |
АЛГЭ - Колонково (0 км; 0:00) | |||
|
Колонково | 1 км | 0:00 |
Колонково - Янталь (32 км; 0:21) | |||
|
Янталь | 32 км | 0:21 |
Янталь - Ручей (13 км; 0:08) | |||
|
Ручей | 46 км | 0:30 |
Ручей - Семигорск (42 км; 0:27) | |||
|
Семигорск | 88 км | 0:58 |
Семигорск - Хребтовая (28 км; 0:18) | |||
|
Хребтовая | 115 км | 1:16 |
Хребтовая - Видим (96 км; 1:03) | |||
|
Видим | 211 км | 2:20 |
Видим - Чистополянский (2 км; 0:01) | |||
|
Чистополянский | 213 км | 2:22 |
Чистополянский - Каймоновский (2 км; 0:01) | |||
|
Каймоновский | 215 км | 2:23 |
Каймоновский - Братск (79 км; 0:53) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Братск | 294 км | 3:16 |
Братск - Кузнецовка (67 км; 0:40) | |||
|
Кузнецовка | 361 км | 3:57 |
Кузнецовка - Сосновый (66 км; 0:36) | |||
|
Сосновый | 428 км | 4:33 |
Сосновый - Покосное (4 км; 0:02) | |||
|
Покосное | 432 км | 4:35 |
Покосное - Александровка (15 км; 0:09) | |||
|
Александровка | 446 км | 4:45 |
Александровка - Барчим (11 км; 0:07) | |||
|
Барчим | 457 км | 4:52 |
Барчим - Тэмь (6 км; 0:03) | |||
|
Тэмь | 463 км | 4:55 |
Тэмь - Гуран (68 км; 0:39) | |||
|
Гуран | 530 км | 5:35 |
Гуран - Целинные Земли (7 км; 0:03) | |||
|
Целинные Земли | 537 км | 5:39 |
Целинные Земли - Ермаки (7 км; 0:03) | |||
|
Ермаки | 544 км | 5:42 |
Ермаки - Афанасьева (2 км; 0:01) | |||
|
Афанасьева | 546 км | 5:43 |
Афанасьева - Тулун (4 км; 0:02) | |||
|
Тулун | 550 км | 5:46 |
Тулун - Булюшкина (16 км; 0:10) | |||
|
Булюшкина | 566 км | 5:56 |
Булюшкина - Будагово (19 км; 0:10) | |||
|
Будагово | 585 км | 6:07 |
Будагово - Шеберта (18 км; 0:09) | |||
|
Шеберта | 603 км | 6:17 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 605 км | 6:18 |
Шеберта - Вершина (2 км; 0:00) | |||
|
Вершина | 607 км | 6:19 |
Вершина - Худоеланское (15 км; 0:08) | |||
|
Худоеланское | 622 км | 6:27 |
Худоеланское - Вознесенский (41 км; 0:22) | |||
|
Вознесенский | 663 км | 6:50 |
Вознесенский - Нижнеудинск (5 км; 0:02) | |||
|
Нижнеудинск | 669 км | 6:53 |
Нижнеудинск - Куряты (9 км; 0:05) | |||
|
Куряты | 677 км | 6:58 |
Куряты - Камышет (37 км; 0:21) | |||
|
Камышет | 715 км | 7:19 |
Камышет - Замзор (21 км; 0:11) | |||
|
Замзор | 736 км | 7:31 |
Замзор - Первомайский (10 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 746 км | 7:36 |
Первомайский - Алзамай (10 км; 0:05) | |||
|
Алзамай | 755 км | 7:41 |
Алзамай - Старый Алзамай (8 км; 0:04) | |||
|
Старый Алзамай | 763 км | 7:45 |
Старый Алзамай - Разгон (20 км; 0:11) | |||
|
Разгон | 783 км | 7:56 |
Разгон - Березовка (30 км; 0:16) | |||
|
Березовка | 814 км | 8:13 |
Березовка - Бирюса (17 км; 0:09) | |||
|
Бирюса | 831 км | 8:22 |
Бирюса - Половино-Черемхово (21 км; 0:12) | |||
|
Половино-Черемхово | 851 км | 8:34 |
Половино-Черемхово - Тины (52 км; 0:29) | Иркутская область - Красноярский край | ||
|
Тины | 903 км | 9:04 |
Тины - Нижний Ингаш (24 км; 0:12) | |||
|
Нижний Ингаш | 927 км | 9:16 |
Нижний Ингаш - Верхний Ингаш (8 км; 0:05) | |||
|
Верхний Ингаш | 935 км | 9:22 |
Верхний Ингаш - Сулемка (3 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 938 км | 9:26 |
Сулемка - Степаново (7 км; 0:03) | |||
|
Степаново | 945 км | 9:30 |
Степаново - Иланский (7 км; 0:04) | |||
|
Иланский | 952 км | 9:34 |
Иланский - Карапсель (20 км; 0:11) | |||
|
Карапсель | 971 км | 9:45 |
Карапсель - Канск (7 км; 0:03) | |||
|
Канск | 978 км | 9:49 |
Канск - Большая Уря (37 км; 0:21) | |||
|
Большая Уря | 1015 км | 10:10 |
Большая Уря - Большие Ключи (19 км; 0:10) | |||
|
Большие Ключи | 1034 км | 10:21 |
Большие Ключи - Бородино (17 км; 0:09) | |||
|
Бородино | 1051 км | 10:30 |
Бородино - Рыбное (25 км; 0:13) | |||
|
Рыбное | 1076 км | 10:44 |
Рыбное - Новопятницкое (22 км; 0:12) | |||
|
Новопятницкое | 1097 км | 10:56 |
Новопятницкое - Ольгино (13 км; 0:06) | |||
|
Ольгино | 1109 км | 11:02 |
Ольгино - Балай (24 км; 0:12) | |||
|
Балай | 1133 км | 11:15 |
Балай - Тертеж (14 км; 0:07) | |||
|
Тертеж | 1147 км | 11:23 |
Тертеж - Вознесенка (36 км; 0:20) | |||
|
Вознесенка | 1183 км | 11:43 |
Вознесенка - Красноярск (17 км; 0:10) | |||
|
Красноярск | 1199 км | 11:53 |
Красноярск - Кубеково (5 км; 0:02) | |||
|
Кубеково | 1204 км | 11:56 |
Кубеково - Старцево (7 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 1210 км | 11:59 |
Старцево - Сухая Балка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухая Балка | 1217 км | 12:03 |
Сухая Балка - Творогово (7 км; 0:03) | |||
|
Творогово | 1224 км | 12:07 |
Творогово - Емельяново (5 км; 0:03) | |||
|
Емельяново | 1228 км | 12:10 |
Емельяново - Памяти 13 Борцов (28 км; 0:16) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 1256 км | 12:26 |
Памяти 13 Борцов - Козулька (60 км; 0:32) | |||
|
Козулька | 1315 км | 12:58 |
Козулька - Тарутино (41 км; 0:23) | |||
|
Тарутино | 1357 км | 13:22 |
Тарутино - Покровка (3 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 1360 км | 13:24 |
Покровка - Ачинск (13 км; 0:06) | |||
|
Ачинск | 1373 км | 13:30 |
Ачинск - Малиновка (1 км; 0:00) | |||
|
Малиновка | 1373 км | 13:31 |
Малиновка - Белый Яр (19 км; 0:13) | |||
|
Белый Яр | 1393 км | 13:44 |
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10) | |||
|
Красная Речка | 1412 км | 13:54 |
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01) | |||
|
Критово | 1415 км | 13:56 |
Критово - Боготол (26 км; 0:14) | |||
|
Боготол | 1442 км | 14:11 |
Боготол - Боготол (3 км; 0:01) | |||
|
Боготол | 1444 км | 14:12 |
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:08) | |||
|
Большая Косуль | 1458 км | 14:20 |
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03) | |||
|
Каштан | 1465 км | 14:24 |
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) | Красноярский край - Кемеровская область | ||
|
Акимо-Анненка | 1498 км | 14:42 |
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10) | |||
|
Нововосточный | 1518 км | 14:52 |
Нововосточный - Верх-Чебула (71 км; 0:46) | |||
|
Верх-Чебула | 1589 км | 15:39 |
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07) | |||
|
Усманка | 1603 км | 15:47 |
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08) | |||
|
Николаевка | 1617 км | 15:55 |
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10) | |||
|
Красный Яр | 1636 км | 16:05 |
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36) | |||
|
Берёзовский | 1701 км | 16:42 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 1703 км | 16:43 |
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:03) | |||
|
Кемерово | 1710 км | 16:47 |
Кемерово - Ясногорский (35 км; 0:27) | |||
|
Ясногорский | 1745 км | 17:14 |
Ясногорский - Мазурово (2 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 1746 км | 17:15 |
Мазурово - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 1754 км | 17:21 |
Топки - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 1762 км | 17:26 |
Топки - Октябрьский (6 км; 0:03) | |||
|
Октябрьский | 1768 км | 17:30 |
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07) | |||
|
Рассвет | 1779 км | 17:37 |
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10) | |||
|
Опарино | 1795 км | 17:47 |
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10) | |||
|
Поперечное | 1814 км | 17:58 |
Поперечное - Болотное (46 км; 0:25) | Кемеровская область - Новосибирская область | ||
|
Болотное | 1860 км | 18:23 |
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07) | |||
|
Егоровка | 1873 км | 18:30 |
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 1907 км | 18:49 |
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11) | |||
|
Мошково | 1928 км | 19:00 |
Мошково - Сокур (23 км; 0:12) | |||
|
Сокур | 1951 км | 19:13 |
Сокур - Барлак (7 км; 0:04) | |||
|
Барлак | 1957 км | 19:17 |
Барлак - Садовый (18 км; 0:12) | |||
|
Садовый | 1976 км | 19:30 |
Садовый - Озёрный (2 км; 0:01) | |||
|
Озёрный | 1978 км | 19:31 |
Озёрный - Катково (31 км; 0:17) | |||
|
Катково | 2009 км | 19:48 |
Катково - Буньково (7 км; 0:03) | |||
|
Буньково | 2016 км | 19:52 |
Буньково - Белобородово (30 км; 0:17) | |||
|
Белобородово | 2045 км | 20:10 |
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14) | |||
|
Дупленская | 2072 км | 20:24 |
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24) | |||
|
Чулым | 2117 км | 20:49 |
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12) | |||
|
Кокошино | 2140 км | 21:02 |
Кокошино - Убинское (70 км; 0:39) | |||
|
Убинское | 2210 км | 21:41 |
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01) | |||
|
Устьянцево | 2322 км | 22:42 |
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15) | |||
|
Тебис | 2351 км | 22:58 |
Тебис - Татарск (96 км; 0:52) | |||
|
Татарск | 2447 км | 23:50 |
Татарск - Немировка (144 км; 1:20) | Новосибирская область - Омская область | ||
|
Немировка | 2591 км | 25:11 |
Немировка - Октябрьский (14 км; 0:07) | |||
|
Октябрьский | 2605 км | 25:18 |
Октябрьский - Омск (8 км; 0:04) | |||
|
Омск | 2614 км | 25:23 |
Омск - Ракитинка (1 км; 0:00) | |||
|
Ракитинка | 2615 км | 25:24 |
Ракитинка - Поповка (27 км; 0:14) | |||
|
Поповка | 2642 км | 25:39 |
Поповка - Пикетное (58 км; 0:40) | |||
|
Пикетное | 2701 км | 26:20 |
Пикетное - Северное (12 км; 0:13) | |||
|
Северное | 2714 км | 26:34 |
Северное - Исилькуль (56 км; 0:39) | |||
|
Исилькуль | 2770 км | 27:13 |
Исилькуль - Булаево (52 км; 0:31) | Россия - Казахстан | ||
|
Булаево | 2822 км | 27:45 |
Булаево - Знаменское (56 км; 0:30) | |||
|
Знаменское | 2879 км | 28:16 |
Знаменское - Пеньково (23 км; 0:12) | |||
|
Пеньково | 2902 км | 28:28 |
Пеньково - Белое (3 км; 0:01) | |||
|
Белое | 2904 км | 28:29 |
Белое - Петропавловск (2 км; 0:01) | |||
|
Петропавловск | 2906 км | 28:31 |
Петропавловск - Петерфельд (22 км; 0:16) | |||
|
Петерфельд | 2928 км | 28:48 |
Петерфельд - Покровка (17 км; 0:09) | |||
|
Покровка | 2946 км | 28:58 |
Покровка - Мамлютка (3 км; 0:01) | |||
|
Мамлютка | 2949 км | 28:59 |
Мамлютка - Петухово (54 км; 0:31) | Казахстан - Россия | ||
|
Петухово | 3002 км | 29:31 |
Петухово - Степное (31 км; 0:17) | |||
|
Степное | 3033 км | 29:48 |
Степное - Камышное (81 км; 0:50) | |||
|
Камышное | 3114 км | 30:38 |
Камышное - Варгаши (27 км; 0:17) | |||
|
Варгаши | 3141 км | 30:56 |
Варгаши - Курган (12 км; 0:08) | |||
|
Курган | 3153 км | 31:04 |
Курган - Залесовский (6 км; 0:03) | |||
|
Залесовский | 3159 км | 31:08 |
Залесовский - Большое Чаусово (16 км; 0:11) | |||
|
Большое Чаусово | 3175 км | 31:19 |
Большое Чаусово - Курган (1 км; 0:00) | |||
|
Курган | 3176 км | 31:20 |
Курган - Логоушка (25 км; 0:18) | |||
|
Логоушка | 3201 км | 31:38 |
Логоушка - Сычево (2 км; 0:01) | |||
|
Сычево | 3203 км | 31:40 |
Сычево - Юргамыш (32 км; 0:21) | |||
|
Юргамыш | 3235 км | 32:01 |
Юргамыш - Мишкино (36 км; 0:23) | |||
|
Мишкино | 3271 км | 32:25 |
Мишкино - Островное (6 км; 0:03) | |||
|
Островное | 3277 км | 32:29 |
Островное - Кушма (28 км; 0:18) | |||
|
Кушма | 3305 км | 32:48 |
Кушма - Каменное (14 км; 0:09) | |||
|
Каменное | 3319 км | 32:57 |
Каменное - Медведское (15 км; 0:09) | |||
|
Медведское | 3334 км | 33:07 |
Медведское - Щучье (13 км; 0:08) | |||
|
Щучье | 3347 км | 33:15 |
Щучье - Козино (7 км; 0:04) | |||
|
Козино | 3354 км | 33:20 |
Козино - Алакуль (9 км; 0:06) | |||
|
Алакуль | 3363 км | 33:26 |
Алакуль - Каясан (18 км; 0:12) | |||
|
Каясан | 3381 км | 33:38 |
Каясан - Лесной (21 км; 0:13) | Курганская область - Челябинская область | ||
|
Лесной | 3401 км | 33:52 |
Лесной - Миасское (2 км; 0:01) | |||
|
Миасское | 3404 км | 33:54 |
Миасское - Аул (9 км; 0:06) | |||
|
Аул | 3413 км | 34:00 |
Аул - Вахрушево (3 км; 0:02) | |||
|
Вахрушево | 3417 км | 34:02 |
Вахрушево - Петровский (6 км; 0:04) | |||
|
Петровский | 3423 км | 34:06 |
Петровский - Челябинск (5 км; 0:04) | |||
|
Челябинск | 3428 км | 34:11 |
Челябинск - Саргазы (36 км; 0:31) | |||
|
Саргазы | 3464 км | 34:42 |
Саргазы - Витаминный (14 км; 0:09) | |||
|
Витаминный | 3477 км | 34:52 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 3496 км | 35:05 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 3510 км | 35:13 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 3525 км | 35:24 |
Боровое - Нижний Атлян (33 км; 0:22) | |||
|
Нижний Атлян | 3557 км | 35:47 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 3616 км | 36:24 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 3619 км | 36:26 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 3648 км | 36:42 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 3672 км | 36:56 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 3728 км | 37:26 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:38) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 3789 км | 38:05 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:08) | |||
|
Ауструм | 3798 км | 38:13 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:09) | |||
|
Балтика | 3812 км | 38:23 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 3815 км | 38:25 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:13) | |||
|
Русский Юрмаш | 3833 км | 38:38 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 3839 км | 38:42 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:13) | |||
|
Лебяжий | 3856 км | 38:55 |
Лебяжий - Авдон (14 км; 0:09) | |||
|
Авдон | 3870 км | 39:04 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 3878 км | 39:11 |
санатория "Алкино" - Алкино (3 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 3881 км | 39:13 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 3882 км | 39:14 |
Узытамак - Арсланово (9 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 3892 км | 39:21 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 3908 км | 39:31 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 3934 км | 39:50 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 3938 км | 39:53 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:07) | |||
|
Восточное | 3949 км | 40:01 |
Восточное - Старые Богады (7 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 3956 км | 40:07 |
Старые Богады - Кандры (27 км; 0:18) | |||
|
Кандры | 3983 км | 40:25 |
Кандры - Новые Бишинды (31 км; 0:22) | |||
|
Новые Бишинды | 4014 км | 40:48 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 4030 км | 40:58 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:08) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 4041 км | 41:07 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:52) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 4118 км | 41:59 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 4125 км | 42:04 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 4172 км | 42:29 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 4197 км | 42:43 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 4234 км | 43:18 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 4267 км | 43:40 |
Красный Яр - Висловка (17 км; 0:12) | |||
|
Висловка | 4284 км | 43:52 |
Висловка - Самара (10 км; 0:06) | |||
|
Самара | 4294 км | 43:58 |
Самара - Курумоч (5 км; 0:03) | |||
|
Курумоч | 4299 км | 44:01 |
Курумоч - Зелёновка (30 км; 0:20) | |||
|
Зелёновка | 4328 км | 44:21 |
Зелёновка - Тольятти (3 км; 0:02) | |||
|
Тольятти | 4332 км | 44:24 |
Тольятти - Жигулёвск (7 км; 0:06) | |||
|
Жигулёвск | 4339 км | 44:30 |
Жигулёвск - Александровка (12 км; 0:11) | |||
|
Александровка | 4351 км | 44:42 |
Александровка - Валы (5 км; 0:04) | |||
|
Валы | 4356 км | 44:46 |
Валы - Большая Рязань (11 км; 0:09) | |||
|
Большая Рязань | 4368 км | 44:55 |
Большая Рязань - Переволоки (6 км; 0:04) | |||
|
Переволоки | 4374 км | 45:00 |
Переволоки - Междуреченск (6 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 4381 км | 45:06 |
Междуреченск - Печерское (6 км; 0:04) | |||
|
Печерское | 4387 км | 45:10 |
Печерское - Новые озерки (25 км; 0:17) | |||
|
Новые озерки | 4411 км | 45:27 |
Новые озерки - Сборный (4 км; 0:02) | |||
|
Сборный | 4415 км | 45:29 |
Сборный - Сызрань (7 км; 0:04) | |||
|
Сызрань | 4422 км | 45:34 |
Сызрань - Взгорье (9 км; 0:06) | |||
|
Взгорье | 4432 км | 45:40 |
Взгорье - Коптевка (29 км; 0:17) | Самарская область - Ульяновская область | ||
|
Коптевка | 4461 км | 45:57 |
Коптевка - Старое Томышево (1 км; 0:01) | |||
|
Старое Томышево | 4462 км | 45:59 |
Старое Томышево - Новоспасское (11 км; 0:06) | |||
|
Новоспасское | 4473 км | 46:05 |
Новоспасское - Свирино (10 км; 0:06) | |||
|
Свирино | 4484 км | 46:11 |
Свирино - Канадей (4 км; 0:02) | |||
|
Канадей | 4488 км | 46:14 |
Канадей - Прасковьино (9 км; 0:04) | |||
|
Прасковьино | 4497 км | 46:18 |
Прасковьино - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 4500 км | 46:20 |
Новый - Луговой (2 км; 0:01) | |||
|
Луговой | 4503 км | 46:22 |
Луговой - Волдачи (5 км; 0:02) | |||
|
Волдачи | 4508 км | 46:24 |
Волдачи - Николаевка (2 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 4510 км | 46:27 |
Николаевка - Новая Петровка (3 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 4513 км | 46:29 |
Новая Петровка - Булгаковка (4 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 4517 км | 46:31 |
Булгаковка - Нагорный (5 км; 0:02) | |||
|
Нагорный | 4522 км | 46:34 |
Нагорный - Большой Чирклей (3 км; 0:01) | |||
|
Большой Чирклей | 4526 км | 46:36 |
Большой Чирклей - Курмаевка (2 км; 0:00) | |||
|
Курмаевка | 4527 км | 46:37 |
Курмаевка - Ульяновка (19 км; 0:10) | Ульяновская область - Пензенская область | ||
|
Ульяновка | 4546 км | 46:47 |
Ульяновка - Сухановка (7 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 4552 км | 46:51 |
Сухановка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 4554 км | 46:52 |
Кузнецк - Каменка (6 км; 0:03) | |||
|
Каменка | 4561 км | 46:56 |
Каменка - Благодатка (7 км; 0:03) | |||
|
Благодатка | 4567 км | 46:59 |
Благодатка - Махалино (13 км; 0:07) | |||
|
Махалино | 4580 км | 47:06 |
Махалино - Старый Кряжим (3 км; 0:02) | |||
|
Старый Кряжим | 4583 км | 47:08 |
Старый Кряжим - Нижняя Елюзань (12 км; 0:06) | |||
|
Нижняя Елюзань | 4595 км | 47:15 |
Нижняя Елюзань - Чаадаевка (3 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 4599 км | 47:17 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:02) | |||
|
Саловка | 4603 км | 47:19 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 4607 км | 47:21 |
Чаадаевка - Архангельское (5 км; 0:02) | |||
|
Архангельское | 4612 км | 47:24 |
Архангельское - Луговые Выселки (20 км; 0:10) | |||
|
Луговые Выселки | 4631 км | 47:35 |
Луговые Выселки - Русский Ишим (6 км; 0:03) | |||
|
Русский Ишим | 4638 км | 47:38 |
Русский Ишим - Трофимовка (10 км; 0:04) | |||
|
Трофимовка | 4647 км | 47:43 |
Трофимовка - Кижеватово (7 км; 0:05) | |||
|
Кижеватово | 4654 км | 47:49 |
Кижеватово - Чемодановка (4 км; 0:03) | |||
|
Чемодановка | 4658 км | 47:52 |
Чемодановка - Пенза (2 км; 0:01) | |||
|
Пенза | 4660 км | 47:53 |
Пенза - Заречный (6 км; 0:05) | |||
|
Заречный | 4666 км | 47:58 |
Заречный - Константиновка (29 км; 0:23) | |||
|
Константиновка | 4696 км | 48:22 |
Константиновка - Любятино (11 км; 0:05) | |||
|
Любятино | 4707 км | 48:28 |
Любятино - Дубенское (2 км; 0:01) | |||
|
Дубенское | 4709 км | 48:29 |
Дубенское - Загоскино (1 км; 0:00) | |||
|
Загоскино | 4710 км | 48:29 |
Загоскино - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (34 км; 0:19) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 4744 км | 48:49 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Каменка (8 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 4752 км | 48:53 |
Каменка - Калдуссы (19 км; 0:10) | |||
|
Калдуссы | 4771 км | 49:04 |
Калдуссы - Лермонтово (11 км; 0:05) | |||
|
Лермонтово | 4782 км | 49:10 |
Лермонтово - Крюково (5 км; 0:02) | |||
|
Крюково | 4787 км | 49:13 |
Крюково - Языково (3 км; 0:02) | |||
|
Языково | 4790 км | 49:15 |
Языково - Белинский (9 км; 0:04) | |||
|
Белинский | 4798 км | 49:19 |
Белинский - Студёнка (24 км; 0:16) | |||
|
Студёнка | 4822 км | 49:35 |
Студёнка - Ширяево (8 км; 0:05) | |||
|
Ширяево | 4830 км | 49:41 |
Ширяево - Гавриловка 2-я (19 км; 0:13) | Пензенская область - Тамбовская область | ||
|
Гавриловка 2-я | 4848 км | 49:55 |
Гавриловка 2-я - Зелёный (73 км; 0:43) | |||
|
Зелёный | 4921 км | 50:38 |
Зелёный - Платоновка (5 км; 0:02) | |||
|
Платоновка | 4926 км | 50:41 |
Платоновка - Рассказово (2 км; 0:01) | |||
|
Рассказово | 4928 км | 50:42 |
Рассказово - Меховая фабрика (8 км; 0:04) | |||
|
Меховая фабрика | 4936 км | 50:47 |
Меховая фабрика - ж.-д. станция Рассказово (7 км; 0:04) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 4944 км | 50:51 |
ж.-д. станция Рассказово - Новая Ляда (5 км; 0:03) | |||
|
Новая Ляда | 4949 км | 50:54 |
Новая Ляда - Тамбовский лесхоз (9 км; 0:07) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 4958 км | 51:02 |
Тамбовский лесхоз - Тамбов (2 км; 0:02) | |||
|
Тамбов | 4960 км | 51:04 |
Тамбов - Покрово-Пригородное (8 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 4969 км | 51:13 |
Покрово-Пригородное - Красносвободное (9 км; 0:06) | |||
|
Красносвободное | 4977 км | 51:20 |
Красносвободное - Орловка (7 км; 0:04) | |||
|
Орловка | 4984 км | 51:25 |
Орловка - Покрово-Марфино (27 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 5011 км | 51:43 |
Покрово-Марфино - Центральное отделение совхоза имени Ленина (28 км; 0:18) | |||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 5040 км | 52:02 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Чамлык-Никольское (24 км; 0:15) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 5063 км | 52:17 |
Чамлык-Никольское - Кужное (7 км; 0:04) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 5070 км | 52:22 |
Кужное - Ровенка (6 км; 0:04) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 5076 км | 52:26 |
Ровенка - Большой Самовец (6 км; 0:03) | Липецкая область - Воронежская область | ||
|
Большой Самовец | 5082 км | 52:30 |
Большой Самовец - Александровка (13 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 5095 км | 52:37 |
Александровка - Верхняя Маза (14 км; 0:07) | |||
|
Верхняя Маза | 5109 км | 52:45 |
Верхняя Маза - Дмитриевка (8 км; 0:04) | |||
|
Дмитриевка | 5118 км | 52:49 |
Дмитриевка - Верхняя Катуховка (13 км; 0:06) | |||
|
Верхняя Катуховка | 5130 км | 52:56 |
Верхняя Катуховка - Нижняя Катуховка (2 км; 0:01) | |||
|
Нижняя Катуховка | 5133 км | 52:58 |
Нижняя Катуховка - Новая Усмань (28 км; 0:15) | |||
|
Новая Усмань | 5161 км | 53:14 |
Новая Усмань - Бабяково (9 км; 0:06) | |||
|
Бабяково | 5169 км | 53:20 |
Бабяково - Отрадное (4 км; 0:02) | |||
|
Отрадное | 5172 км | 53:23 |
Отрадное - Воронеж (1 км; 0:00) | |||
|
Воронеж | 5174 км | 53:24 |
Воронеж - Семилуки (24 км; 0:18) | |||
|
Семилуки | 5197 км | 53:42 |
Семилуки - Девица (8 км; 0:05) | |||
|
Девица | 5205 км | 53:48 |
Девица - Латная (6 км; 0:03) | |||
|
Латная | 5211 км | 53:51 |
Латная - Верхнее Турово (20 км; 0:11) | |||
|
Верхнее Турово | 5231 км | 54:02 |
Верхнее Турово - Вязноватовка (10 км; 0:05) | |||
|
Вязноватовка | 5241 км | 54:08 |
Вязноватовка - Лог (8 км; 0:05) | |||
|
Лог | 5249 км | 54:13 |
Лог - Горшечное (23 км; 0:15) | Воронежская область - Курская область | ||
|
Горшечное | 5272 км | 54:29 |
Горшечное - Быково (12 км; 0:09) | |||
|
Быково | 5284 км | 54:38 |
Быково - Ефросимовка (25 км; 0:16) | |||
|
Ефросимовка | 5309 км | 54:55 |
Ефросимовка - Беседино (77 км; 0:54) | |||
|
Беседино | 5385 км | 55:50 |
Беседино - Долгое (10 км; 0:07) | |||
|
Долгое | 5395 км | 55:57 |
Долгое - Подлесный (4 км; 0:02) | |||
|
Подлесный | 5398 км | 56:00 |
Подлесный - Курск (2 км; 0:01) | |||
|
Курск | 5400 км | 56:01 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:05) | |||
|
Лебяжье | 5408 км | 56:07 |
Лебяжье - Селиховы Дворы (20 км; 0:11) | |||
|
Селиховы Дворы | 5428 км | 56:19 |
Селиховы Дворы - Журавлино (10 км; 0:06) | |||
|
Журавлино | 5438 км | 56:25 |
Журавлино - Артюховка (13 км; 0:08) | |||
|
Артюховка | 5450 км | 56:34 |
Артюховка - Иванино (15 км; 0:09) | |||
|
Иванино | 5465 км | 56:44 |
Иванино - Чапли (4 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 5469 км | 56:46 |
Чапли - имени Карла Либкнехта (2 км; 0:01) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 5471 км | 56:47 |
имени Карла Либкнехта - Большие Угоны (7 км; 0:03) | |||
|
Большие Угоны | 5478 км | 56:51 |
Большие Угоны - Льгов (9 км; 0:05) | |||
|
Льгов | 5487 км | 56:56 |
Льгов - Густомой (18 км; 0:10) | |||
|
Густомой | 5505 км | 57:07 |
Густомой - Ивановское (7 км; 0:04) | |||
|
Ивановское | 5513 км | 57:11 |
Ивановское - Марьино (2 км; 0:00) | |||
|
Марьино | 5514 км | 57:12 |
Марьино - Степановка (3 км; 0:01) | |||
|
Степановка | 5517 км | 57:13 |
Степановка - Рыльск (11 км; 0:06) | |||
|
Рыльск | 5529 км | 57:20 |
Рыльск - Боровское (1 км; 0:00) | |||
|
Боровское | 5529 км | 57:20 |
Боровское - Михайловка (23 км; 0:13) | |||
|
Михайловка | 5552 км | 57:33 |
Михайловка - Крупец (7 км; 0:03) | |||
|
Крупец | 5559 км | 57:37 |
Крупец - Козино (12 км; 0:06) | |||
|
Козино | 5570 км | 57:43 |
Козино - Катериновка (8 км; 0:04) | Россия - Украина | ||
|
Катериновка | 5577 км | 57:47 |
Катериновка - Заруцкое (5 км; 0:03) | |||
|
Заруцкое | 5583 км | 57:51 |
Заруцкое - Глухов (7 км; 0:04) | |||
|
Глухов | 5590 км | 57:56 |
Глухов - Кролевец (42 км; 0:32) | |||
|
Кролевец | 5632 км | 58:28 |
Кролевец - Лапшино (8 км; 0:05) | |||
|
Лапшино | 5640 км | 58:34 |
Лапшино - Полесское (21 км; 0:13) | Сумская область - Черниговская область | ||
|
Полесское | 5661 км | 58:48 |
Полесское - Карацюбино (4 км; 0:02) | |||
|
Карацюбино | 5665 км | 58:51 |
Карацюбино - Шумейкино (3 км; 0:02) | |||
|
Шумейкино | 5669 км | 58:53 |
Шумейкино - Голубев (1 км; 0:00) | |||
|
Голубев | 5670 км | 58:54 |
Голубев - Мосты (2 км; 0:01) | |||
|
Мосты | 5672 км | 58:55 |
Мосты - Батурин (3 км; 0:02) | |||
|
Батурин | 5676 км | 58:58 |
Батурин - Червоное Озеро (45 км; 0:31) | |||
|
Червоное Озеро | 5721 км | 59:29 |
Червоное Озеро - Шевченко (4 км; 0:02) | |||
|
Шевченко | 5724 км | 59:31 |
Шевченко - Запорожье (9 км; 0:06) | |||
|
Запорожье | 5734 км | 59:37 |
Запорожье - Лесовое (6 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 5739 км | 59:41 |
Лесовое - Малая Кошелевка (4 км; 0:02) | |||
|
Малая Кошелевка | 5744 км | 59:44 |
Малая Кошелевка - Юность (4 км; 0:02) | |||
|
Юность | 5748 км | 59:47 |
Юность - Бобрик (8 км; 0:06) | |||
|
Бобрик | 5757 км | 59:53 |
Бобрик - Зруб (6 км; 0:04) | |||
|
Зруб | 5764 км | 59:58 |
Зруб - Розовка (28 км; 0:19) | |||
|
Розовка | 5792 км | 60:17 |
Розовка - Копти (9 км; 0:05) | |||
|
Копти | 5801 км | 60:23 |
Копти - Песоцкое (4 км; 0:03) | |||
|
Песоцкое | 5806 км | 60:27 |
Песоцкое - Шуляки (4 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 5809 км | 60:29 |
Шуляки - Лемеши (1 км; 0:00) | |||
|
Лемеши | 5810 км | 60:29 |
Лемеши - Козелец (7 км; 0:04) | |||
|
Козелец | 5817 км | 60:33 |
Козелец - Алексеевщина (6 км; 0:03) | |||
|
Алексеевщина | 5822 км | 60:36 |
Алексеевщина - Гарбузин (0 км; 0:00) | |||
|
Гарбузин | 5823 км | 60:37 |
Гарбузин - Ерков (3 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 5825 км | 60:40 |
Ерков - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 5827 км | 60:41 |
Сыраи - Сокирин (4 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 5832 км | 60:45 |
Сокирин - Калитянское (5 км; 0:02) | |||
|
Калитянское | 5837 км | 60:48 |
Калитянское - Приветное (2 км; 0:01) | |||
|
Приветное | 5839 км | 60:49 |
Приветное - Семиполки (4 км; 0:03) | Черниговская область - Киевская область | ||
|
Семиполки | 5843 км | 60:52 |
Семиполки - Залесье (11 км; 0:09) | |||
|
Залесье | 5854 км | 61:02 |
Залесье - Скибин (7 км; 0:05) | |||
|
Скибин | 5861 км | 61:08 |
Скибин - Калиновка (2 км; 0:02) | |||
|
Калиновка | 5863 км | 61:10 |
Калиновка - Киев (2 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 5865 км | 61:12 |
Киев - Бровары (3 км; 0:01) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 5868 км | 61:14 |
Бровары - Чабаны (36 км; 0:37) | |||
|
Чабаны | 5904 км | 61:52 |
Чабаны - Гевея (2 км; 0:02) | |||
|
Гевея | 5906 км | 61:54 |
Гевея - Сокол (1 км; 0:01) | |||
|
Сокол | 5907 км | 61:56 |
Сокол - Турист (1 км; 0:01) | |||
|
Турист | 5908 км | 61:57 |
Турист - Шелковик (1 км; 0:01) | |||
|
Шелковик | 5909 км | 62:00 |
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Удалось проложить маршрут от Паниха до Изумруд через Братск, Канск, Красноярск, Ачинск, Кемерово, Омск, Петропавловск.
На интерактивной карте трасса Паниха Изумруд показана красной линией.
Расстояние Паниха Изумруд по трассе составляет 5908 км, а по прямой - 4763 км. Расчетное время преодоления расстояния между городами Паниха и Изумруд на машине составляет 62:00. В странах с неметрической системой мер расстояние принято измерять в милях. Расстояние от Паниха до Изумруд в милях: 3671.
Ссылка "версия для печати" позволяет распечатать карту Паниха Изумруд на машине со схемами транзитного проезда через крупные города.
Для того чтобы узнать как доехать из Паниха в Изумруд через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Паниха до Изумруд были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автомобильной дороги Паниха Изумруд примерно равна:
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: