Расстояние от Паниковца до Южно-Сахалинска
Расстояние: 9575 км; Время: 105 ч 3 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расстояние Паниковец Южно-Сахалинск на машине
|
Паниковец | ||
Паниковец - Скуратово (4 км; 0:03) | |||
|
Скуратово | 3 км | 0:03 |
Скуратово - Скрябино (2 км; 0:01) | |||
|
Скрябино | 4 км | 0:04 |
Скрябино - Кокино (1 км; 0:00) | |||
|
Кокино | 5 км | 0:05 |
Кокино - Палужье (6 км; 0:04) | |||
|
Палужье | 11 км | 0:10 |
Палужье - Добрунь (4 км; 0:02) | |||
|
Добрунь | 16 км | 0:13 |
Добрунь - Ивановка (3 км; 0:01) | |||
|
Ивановка | 19 км | 0:14 |
Ивановка - Свень-Транспортная (9 км; 0:06) | |||
|
Свень-Транспортная | 27 км | 0:20 |
Свень-Транспортная - Свень (4 км; 0:02) | |||
|
Свень | 31 км | 0:22 |
Свень - Осиновая Горка (11 км; 0:07) | |||
|
Осиновая Горка | 42 км | 0:30 |
Осиновая Горка - Березовский (21 км; 0:11) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Березовский | 63 км | 0:42 |
Березовский - Карачев (9 км; 0:05) | |||
|
Карачев | 73 км | 0:47 |
Карачев - Бережок (1 км; 0:00) | |||
|
Бережок | 73 км | 0:48 |
Бережок - Селихово (49 км; 0:29) | Брянская область - Орловская область | ||
|
Селихово | 123 км | 1:18 |
Селихово - Нарышкино (12 км; 0:09) | |||
|
Нарышкино | 135 км | 1:27 |
Нарышкино - Заречный (2 км; 0:02) | |||
|
Заречный | 137 км | 1:29 |
Заречный - Звягинки (13 км; 0:12) | |||
|
Звягинки | 149 км | 1:42 |
Звягинки - Образцово (4 км; 0:03) | |||
|
Образцово | 153 км | 1:45 |
Образцово - Орёл (1 км; 0:00) | |||
|
Орёл | 154 км | 1:46 |
Орёл - Куликовский (10 км; 0:10) | |||
|
Куликовский | 165 км | 1:56 |
Куликовский - Грачёвка (4 км; 0:02) | |||
|
Грачёвка | 169 км | 1:59 |
Грачёвка - Стишь (4 км; 0:02) | |||
|
Стишь | 173 км | 2:02 |
Стишь - Зяблое (2 км; 0:01) | |||
|
Зяблое | 175 км | 2:03 |
Зяблое - Становой Колодезь (5 км; 0:03) | |||
|
Становой Колодезь | 180 км | 2:07 |
Становой Колодезь - Тимирязево (42 км; 0:28) | |||
|
Тимирязево | 223 км | 2:35 |
Тимирязево - Козловка (5 км; 0:03) | |||
|
Козловка | 228 км | 2:39 |
Козловка - Даниловка (2 км; 0:01) | |||
|
Даниловка | 230 км | 2:40 |
Даниловка - Покровское (3 км; 0:01) | |||
|
Покровское | 233 км | 2:41 |
Покровское - Хаустово (8 км; 0:04) | |||
|
Хаустово | 241 км | 2:46 |
Хаустово - Петровка (1 км; 0:00) | |||
|
Петровка | 241 км | 2:47 |
Петровка - Беречка (11 км; 0:08) | |||
|
Беречка | 253 км | 2:55 |
Беречка - Дросково (4 км; 0:03) | |||
|
Дросково | 256 км | 2:59 |
Дросково - Покровка Вторая (13 км; 0:09) | |||
|
Покровка Вторая | 270 км | 3:08 |
Покровка Вторая - Ливны (23 км; 0:14) | |||
|
Ливны | 293 км | 3:23 |
Ливны - Совхозный (5 км; 0:02) | |||
|
Совхозный | 299 км | 3:26 |
Совхозный - Чернава (31 км; 0:17) | Орловская область - Липецкая область | ||
|
Чернава | 330 км | 3:44 |
Чернава - Афанасьево (13 км; 0:08) | |||
|
Афанасьево | 344 км | 3:52 |
Афанасьево - Казаки (8 км; 0:05) | |||
|
Казаки | 352 км | 3:58 |
Казаки - Елец (13 км; 0:09) | |||
|
Елец | 365 км | 4:08 |
Елец - Казинка (10 км; 0:10) | |||
|
Казинка | 374 км | 4:18 |
Казинка - Екатериновка (12 км; 0:08) | |||
|
Екатериновка | 387 км | 4:27 |
Екатериновка - Соколье (7 км; 0:07) | |||
|
Соколье | 394 км | 4:34 |
Соколье - Ясная Поляна (37 км; 0:28) | |||
|
Ясная Поляна | 432 км | 5:03 |
Ясная Поляна - Кулешовка (7 км; 0:04) | |||
|
Кулешовка | 438 км | 5:07 |
Кулешовка - Косырёвка (3 км; 0:01) | |||
|
Косырёвка | 441 км | 5:08 |
Косырёвка - Липецк (3 км; 0:01) | |||
|
Липецк | 443 км | 5:10 |
Липецк - Кочетовка (50 км; 0:33) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кочетовка | 493 км | 5:44 |
Кочетовка - Авдеевка (55 км; 0:42) | |||
|
Авдеевка | 548 км | 6:26 |
Авдеевка - Новая Жизнь (18 км; 0:12) | |||
|
Новая Жизнь | 567 км | 6:39 |
Новая Жизнь - Учебное хозяйство "Авангард" (2 км; 0:01) | |||
|
Учебное хозяйство "Авангард" | 569 км | 6:40 |
Учебное хозяйство "Авангард" - Стрельцы (11 км; 0:07) | |||
|
Стрельцы | 580 км | 6:48 |
Стрельцы - Тамбов (4 км; 0:05) | |||
|
Тамбов | 584 км | 6:53 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (12 км; 0:12) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 596 км | 7:05 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:07) | |||
|
Новая Ляда | 604 км | 7:12 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 612 км | 7:18 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 616 км | 7:20 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 622 км | 7:23 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 630 км | 7:28 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 632 км | 7:29 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 705 км | 8:12 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 724 км | 8:25 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 733 км | 8:31 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 756 км | 8:46 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 764 км | 8:51 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 766 км | 8:52 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 771 км | 8:55 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 783 км | 9:01 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 802 км | 9:12 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 810 км | 9:17 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 845 км | 9:37 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 846 км | 9:38 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 848 км | 9:39 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 857 км | 9:44 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 871 км | 9:53 |
Пенза - Заречный (14 км; 0:16) | |||
|
Заречный | 886 км | 10:09 |
Заречный - Чемодановка (9 км; 0:08) | |||
|
Чемодановка | 895 км | 10:18 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 898 км | 10:21 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 904 км | 10:26 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 914 км | 10:31 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 922 км | 10:36 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:13) | |||
|
Архангельское | 942 км | 10:49 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 947 км | 10:51 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 950 км | 10:53 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 954 км | 10:55 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 958 км | 10:57 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 968 км | 11:03 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 971 км | 11:05 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:09) | |||
|
Благодатка | 985 км | 11:14 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 993 км | 11:19 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 994 км | 11:19 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1000 км | 11:23 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1008 км | 11:27 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:12) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1024 км | 11:39 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:03) | |||
|
Большой Чирклей | 1029 км | 11:43 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1031 км | 11:44 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1034 км | 11:46 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1039 км | 11:49 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1041 км | 11:50 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1046 км | 11:54 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1050 км | 11:56 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1054 км | 11:58 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1055 км | 11:58 |
Прасковьино - Канадей (11 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1066 км | 12:04 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1069 км | 12:06 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:05) | |||
|
Новоспасское | 1077 км | 12:11 |
Новоспасское - Старое Томышево (13 км; 0:14) | |||
|
Старое Томышево | 1089 км | 12:25 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1092 км | 12:28 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1121 км | 12:43 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1123 км | 12:45 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1138 км | 12:54 |
Сборный - Новые озерки (4 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1142 км | 12:57 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:16) | |||
|
Печерское | 1165 км | 13:13 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1173 км | 13:19 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:03) | |||
|
Переволоки | 1177 км | 13:23 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1185 км | 13:29 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1195 км | 13:36 |
Валы - Александровка (6 км; 0:05) | |||
|
Александровка | 1202 км | 13:42 |
Александровка - Жигулёвск (2 км; 0:02) | |||
|
Жигулёвск | 1204 км | 13:44 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1215 км | 13:55 |
Тольятти - Зелёновка (8 км; 0:06) | |||
|
Зелёновка | 1224 км | 14:02 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1238 км | 14:12 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1253 км | 14:21 |
Курумоч - Светлое Поле (18 км; 0:16) | |||
|
Светлое Поле | 1270 км | 14:37 |
Светлое Поле - Излучина (6 км; 0:06) | |||
|
Излучина | 1276 км | 14:44 |
Излучина - Кондурчинский (2 км; 0:01) | |||
|
Кондурчинский | 1278 км | 14:45 |
Кондурчинский - Красный Яр (4 км; 0:02) | |||
|
Красный Яр | 1282 км | 14:48 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1318 км | 15:10 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:35) | |||
|
Суходол | 1355 км | 15:45 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1380 км | 16:00 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (47 км; 0:25) | |||
|
Русский Байтуган | 1427 км | 16:25 |
Русский Байтуган - Зирекла (9 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1435 км | 16:30 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:19) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1509 км | 17:50 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1521 км | 17:58 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1537 км | 18:09 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1568 км | 18:32 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:20) | |||
|
Старые Богады | 1594 км | 18:52 |
Старые Богады - Старые Санны (18 км; 0:13) | |||
|
Старые Санны | 1612 км | 19:06 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1616 км | 19:09 |
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1643 км | 19:27 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1660 км | 19:38 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1669 км | 19:44 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1670 км | 19:45 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1672 км | 19:46 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1681 км | 19:53 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1686 км | 19:56 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1695 км | 20:03 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:18) | |||
|
Русский Юрмаш | 1717 км | 20:21 |
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 1736 км | 20:36 |
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01) | |||
|
Балтика | 1739 км | 20:38 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 1753 км | 20:48 |
Ауструм - Тикеево (8 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 1761 км | 20:54 |
Тикеево - Сим (60 км; 0:41) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 1821 км | 21:35 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 1876 км | 22:06 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 1904 км | 22:21 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 1932 км | 22:37 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 1934 км | 22:38 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 1995 км | 23:17 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:22) | |||
|
Боровое | 2026 км | 23:40 |
Боровое - Травники (16 км; 0:16) | |||
|
Травники | 2042 км | 23:57 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2055 км | 24:06 |
Тимирязевский - Витаминный (19 км; 0:11) | |||
|
Витаминный | 2074 км | 24:18 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2096 км | 24:33 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2103 км | 24:39 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2105 км | 24:40 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2109 км | 24:43 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2122 км | 24:52 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2144 км | 25:06 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2157 км | 25:15 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2160 км | 25:18 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2182 км | 25:32 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2199 км | 25:44 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:06) | |||
|
Козино | 2208 км | 25:50 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2210 км | 25:52 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2228 км | 26:03 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2243 км | 26:13 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2257 км | 26:23 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2286 км | 26:42 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2289 км | 26:44 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2325 км | 27:08 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2359 км | 27:30 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2362 км | 27:33 |
Логоушка - Курган (9 км; 0:06) | |||
|
Курган | 2372 км | 27:39 |
Курган - Большое Чаусово (16 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2388 км | 27:52 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2404 км | 28:03 |
Залесовский - Курган (1 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2406 км | 28:04 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2419 км | 28:14 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2448 км | 28:33 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:46) | |||
|
Обутковское | 2525 км | 29:20 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 2537 км | 29:26 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 2590 км | 29:56 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 2616 км | 30:10 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:14) | |||
|
Пега́ново | 2643 км | 30:25 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 2672 км | 30:41 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 2685 км | 30:49 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 2697 км | 30:56 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 2698 км | 30:57 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 2703 км | 30:59 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 2713 км | 31:06 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 2715 км | 31:07 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 2723 км | 31:12 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 2744 км | 31:26 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 2764 км | 31:41 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 2781 км | 31:53 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 2793 км | 32:01 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 2838 км | 32:31 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 2889 км | 33:05 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 2932 км | 33:36 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 2946 км | 33:46 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 3011 км | 34:32 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 3017 км | 34:36 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 3021 км | 34:39 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 3050 км | 35:07 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 3079 км | 35:27 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 3083 км | 35:29 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3216 км | 36:44 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3310 км | 37:35 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3340 км | 37:52 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 3453 км | 38:54 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3522 км | 39:31 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3545 км | 39:44 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3589 км | 40:08 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3617 км | 40:23 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3646 км | 40:41 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 3655 км | 40:46 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3685 км | 41:03 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3687 км | 41:05 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 3706 км | 41:18 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 3711 км | 41:21 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 3732 км | 41:35 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3756 км | 41:49 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 3789 км | 42:07 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 3800 км | 42:13 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 3849 км | 42:40 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 3866 км | 42:49 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:09) | |||
|
Рассвет | 3882 км | 42:58 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 3893 км | 43:06 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 3896 км | 43:09 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 3908 км | 43:17 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 3916 км | 43:22 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 3917 км | 43:23 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 3919 км | 43:25 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:29) | |||
|
Берёзовский | 3954 км | 43:54 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 3956 км | 43:55 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4025 км | 44:33 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4046 км | 44:44 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4058 км | 44:51 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4073 км | 45:00 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4142 км | 45:38 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4161 км | 45:49 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4194 км | 46:07 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4203 км | 46:12 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4209 км | 46:15 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4220 км | 46:21 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4247 км | 46:36 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4249 км | 46:37 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4267 км | 46:47 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4273 км | 46:50 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4287 км | 47:02 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 4301 км | 47:11 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4304 км | 47:12 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4343 км | 47:35 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4404 км | 48:08 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 4423 км | 48:20 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4437 км | 48:27 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4445 км | 48:32 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4452 км | 48:35 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4459 км | 48:40 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4462 км | 48:41 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4478 км | 48:49 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4514 км | 49:10 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4529 км | 49:18 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 4553 км | 49:32 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 4563 км | 49:39 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4584 км | 49:50 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 4611 км | 50:05 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 4626 км | 50:13 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 4648 км | 50:25 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 4669 км | 50:38 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 4691 км | 50:53 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 4703 км | 51:00 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 4716 км | 51:08 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 4722 км | 51:11 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 4726 км | 51:13 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 4730 км | 51:16 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 4756 км | 51:30 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 4810 км | 52:00 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 4830 км | 52:11 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 4848 км | 52:20 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 4879 км | 52:37 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 4898 км | 52:47 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 4904 км | 52:51 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 4915 км | 52:57 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 4925 км | 53:02 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 4946 км | 53:15 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 4983 км | 53:35 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 4989 км | 53:38 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 4997 км | 53:43 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 5039 км | 54:06 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 5053 км | 54:14 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5056 км | 54:16 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5059 км | 54:17 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 5076 км | 54:27 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 5094 км | 54:37 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 5104 км | 54:42 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 5123 км | 54:54 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 5135 км | 55:01 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 5151 км | 55:10 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 5154 км | 55:11 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 5177 км | 55:23 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 5218 км | 55:46 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 5225 км | 55:50 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 5239 км | 55:58 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 5242 км | 56:00 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 5244 км | 56:02 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 5272 км | 56:17 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 5294 км | 56:28 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 5326 км | 56:46 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 5337 км | 56:52 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 5344 км | 56:56 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 5355 км | 57:02 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 5384 км | 57:18 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 5388 км | 57:21 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 5397 км | 57:26 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 5405 км | 57:30 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 5412 км | 57:35 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 5416 км | 57:37 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 5432 км | 57:50 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 5437 км | 57:57 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 5438 км | 57:57 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 5453 км | 58:08 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 5481 км | 58:32 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 5509 км | 58:51 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 5569 км | 59:25 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 5574 км | 59:27 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 5578 км | 59:30 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 5580 км | 59:31 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 5581 км | 59:32 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 5582 км | 59:33 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5583 км | 59:34 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 5584 км | 59:35 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 5589 км | 59:39 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 5616 км | 59:54 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 5622 км | 59:57 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 5629 км | 60:01 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 5642 км | 60:08 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 5696 км | 60:41 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 5706 км | 60:47 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 5733 км | 61:02 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 5746 км | 61:09 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 5753 км | 61:13 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 5775 км | 61:25 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 5799 км | 61:39 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 5804 км | 61:41 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 5816 км | 61:48 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 5819 км | 61:50 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 5827 км | 61:55 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 5828 км | 61:55 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 5836 км | 61:59 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 5837 км | 62:00 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 5839 км | 62:01 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 5850 км | 62:07 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 5854 км | 62:09 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 5860 км | 62:13 |
Таловка - Ильинка (9 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 5870 км | 62:19 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 5881 км | 62:25 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 5887 км | 62:28 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 5890 км | 62:30 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 5897 км | 62:35 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 5903 км | 62:39 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 5913 км | 62:45 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 5917 км | 62:48 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 5926 км | 62:53 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 5933 км | 62:57 |
Вознесеновка - Солонцы (15 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 5947 км | 63:05 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 5963 км | 63:13 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 5975 км | 63:20 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 5993 км | 63:30 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 6001 км | 63:34 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 6029 км | 63:49 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 6044 км | 63:57 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 6061 км | 64:07 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 6072 км | 64:13 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 6084 км | 64:19 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 6125 км | 64:41 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6139 км | 64:50 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 6146 км | 64:54 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 6181 км | 65:13 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 6190 км | 65:18 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 6197 км | 65:22 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 6201 км | 65:24 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 6216 км | 65:33 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 6222 км | 65:36 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 6254 км | 65:54 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 6285 км | 66:11 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 6293 км | 66:15 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 6351 км | 66:47 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:07) | |||
|
Новосалия | 6364 км | 66:54 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 6372 км | 67:00 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 6392 км | 67:11 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 6407 км | 67:19 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:12) | |||
|
Аблатуйский Бор | 6429 км | 67:31 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 6466 км | 67:51 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 6479 км | 67:59 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 6499 км | 68:09 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 6516 км | 68:19 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 6520 км | 68:22 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 6523 км | 68:23 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 6545 км | 68:35 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 6557 км | 68:43 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 6570 км | 68:50 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 6575 км | 68:53 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 6578 км | 68:55 |
Ясный - Танха (43 км; 0:24) | |||
|
Танха | 6621 км | 69:19 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 6692 км | 69:58 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 6703 км | 70:04 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 6753 км | 70:31 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 6765 км | 70:37 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 6779 км | 70:45 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 6786 км | 70:49 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 6795 км | 70:54 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 6811 км | 71:03 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 6855 км | 71:26 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 6874 км | 71:37 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 6880 км | 71:41 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 6913 км | 71:58 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 7179 км | 74:25 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 7201 км | 74:37 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 7243 км | 75:00 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:34) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 7486 км | 77:34 |
Сковородино - Гудачи (111 км; 1:15) | |||
|
Гудачи | 7597 км | 78:50 |
Гудачи - Гонжа (16 км; 0:10) | |||
|
Гонжа | 7613 км | 79:01 |
Гонжа - Магдагачи (32 км; 0:23) | |||
|
Магдагачи | 7646 км | 79:24 |
Магдагачи - Шимановск (226 км; 2:35) | |||
|
Шимановск | 7872 км | 81:59 |
Шимановск - Циолковский (42 км; 0:28) | |||
|
Циолковский | 7914 км | 82:28 |
Циолковский - Борисполь (91 км; 1:01) | |||
|
Борисполь | 8005 км | 83:29 |
Борисполь - Амурское (37 км; 0:22) | |||
|
Амурское | 8042 км | 83:51 |
Амурское - Романовка (66 км; 0:44) | |||
|
Романовка | 8108 км | 84:36 |
Романовка - Родионовка (56 км; 0:37) | |||
|
Родионовка | 8163 км | 85:13 |
Родионовка - Долдыкан (16 км; 0:10) | |||
|
Долдыкан | 8179 км | 85:24 |
Долдыкан - Новобурейский (10 км; 0:06) | |||
|
Новобурейский | 8190 км | 85:30 |
Новобурейский - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 8192 км | 85:32 |
Николаевка - Ядрино (137 км; 1:30) | |||
|
Ядрино | 8329 км | 87:03 |
Ядрино - Облучье (3 км; 0:01) | Амурская область - Еврейская автономная область | ||
|
Облучье | 8332 км | 87:04 |
Облучье - Двуречье (43 км; 0:23) | |||
|
Двуречье | 8374 км | 87:28 |
Двуречье - Теплоозёрск (29 км; 0:17) | |||
|
Теплоозёрск | 8404 км | 87:46 |
Теплоозёрск - Лондоко-завод (1 км; 0:00) | |||
|
Лондоко-завод | 8405 км | 87:46 |
Лондоко-завод - Будукан (25 км; 0:14) | |||
|
Будукан | 8430 км | 88:00 |
Будукан - Бира (20 км; 0:11) | |||
|
Бира | 8451 км | 88:12 |
Бира - Семисточный (12 км; 0:06) | |||
|
Семисточный | 8463 км | 88:18 |
Семисточный - Кирга (22 км; 0:11) | |||
|
Кирга | 8485 км | 88:30 |
Кирга - Аур (55 км; 0:37) | |||
|
Аур | 8539 км | 89:07 |
Аур - Белгородское (25 км; 0:16) | |||
|
Белгородское | 8564 км | 89:24 |
Белгородское - Смидович (4 км; 0:03) | |||
|
Смидович | 8568 км | 89:27 |
Смидович - Песчаное (7 км; 0:03) | |||
|
Песчаное | 8575 км | 89:31 |
Песчаное - Партизанское (48 км; 0:26) | |||
|
Партизанское | 8623 км | 89:57 |
Партизанское - Волочаевка-1 (3 км; 0:02) | |||
|
Волочаевка-1 | 8626 км | 90:00 |
Волочаевка-1 - Волочаевка-2 (6 км; 0:03) | |||
|
Волочаевка-2 | 8632 км | 90:03 |
Волочаевка-2 - Камышовка (3 км; 0:01) | |||
|
Камышовка | 8635 км | 90:05 |
Камышовка - Ключевое (10 км; 0:06) | |||
|
Ключевое | 8645 км | 90:11 |
Ключевое - Николаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 8649 км | 90:13 |
Николаевка - Приамурский (11 км; 0:05) | |||
|
Приамурский | 8659 км | 90:19 |
Приамурский - Хабаровск (11 км; 0:07) | Еврейская автономная область - Хабаровский край | ||
|
Хабаровск | 8670 км | 90:27 |
Хабаровск - Тополево (14 км; 0:09) | |||
|
Тополево | 8684 км | 90:37 |
Тополево - Мирное (4 км; 0:03) | |||
|
Мирное | 8688 км | 90:40 |
Мирное - Восточное (2 км; 0:02) | |||
|
Восточное | 8690 км | 90:42 |
Восточное - Чёрная Речка (5 км; 0:04) | |||
|
Чёрная Речка | 8695 км | 90:46 |
Чёрная Речка - Сергеевка (5 км; 0:03) | |||
|
Сергеевка | 8700 км | 90:49 |
Сергеевка - Князе-Волконское (5 км; 0:03) | |||
|
Князе-Волконское | 8705 км | 90:53 |
Князе-Волконское - Анастасьевка (16 км; 0:12) | |||
|
Анастасьевка | 8722 км | 91:05 |
Анастасьевка - Таёжное (4 км; 0:04) | |||
|
Таёжное | 8726 км | 91:09 |
Таёжное - Челны (52 км; 0:38) | |||
|
Челны | 8778 км | 91:48 |
Челны - Маяк (17 км; 0:11) | |||
|
Маяк | 8795 км | 91:59 |
Маяк - Дубовый Мыс (36 км; 0:25) | |||
|
Дубовый Мыс | 8830 км | 92:25 |
Дубовый Мыс - Дада (7 км; 0:04) | |||
|
Дада | 8837 км | 92:29 |
Дада - Даерга (10 км; 0:06) | |||
|
Даерга | 8847 км | 92:35 |
Даерга - Лидога (42 км; 0:33) | |||
|
Лидога | 8889 км | 93:09 |
Лидога - Октябрьский (321 км; 3:35) | |||
|
Октябрьский | 9209 км | 96:44 |
Октябрьский - Ванино (4 км; 0:03) | |||
|
Ванино | 9213 км | 96:47 |
Ванино - Холмск (269 км; 6:42) | Хабаровский край - Сахалинская область | ||
|
Холмск | 9482 км | 103:30 |
Холмск - Пятиречье (21 км; 0:27) | |||
|
Пятиречье | 9504 км | 103:57 |
Пятиречье - Чапланово (7 км; 0:05) | |||
|
Чапланово | 9510 км | 104:03 |
Чапланово - Огоньки (27 км; 0:23) | |||
|
Огоньки | 9538 км | 104:26 |
Огоньки - Петропавловское (8 км; 0:06) | |||
|
Петропавловское | 9546 км | 104:33 |
Петропавловское - Успенское (11 км; 0:09) | |||
|
Успенское | 9557 км | 104:43 |
Успенское - Троицкое (11 км; 0:10) | |||
|
Троицкое | 9568 км | 104:53 |
Троицкое - Южно-Сахалинск (3 км; 0:03) | |||
|
Южно-Сахалинск | 9578 км | 105:03 |
Отели Южно-Сахалинска
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Удалось составить маршрут из Паниковца в Южно-Сахалинск через Орёл, Елец, Липецк, Тамбов, Пенза, Сызрань, Тольятти.
На интерактивной карте трасса с Паниковца до Южно-Сахалинска показана красной линией.
Расстояние Паниковец Южно-Сахалинск по трассе составляет 9575 км, а по прямой - 7008 км. Расчетное время преодоления расстояния между городами Паниковец и Южно-Сахалинск на машине составляет 105:03. В странах с неметрической системой мер расстояние принято измерять в милях. Расстояние от Паниковца до Южно-Сахалинска в милях: 5950.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту дорог Паниковец Южно-Сахалинск в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как проехать от Паниковца до Южно-Сахалинска через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Паниковца до Южно-Сахалинска были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автодороги Паниковец Южно-Сахалинск примерно равна:
- 1 путь Москва Владивосток;
- 2 расстояния от Москвы до Иркутска;
- 3 дороги между Сургутом и Санкт-Петербургом;
- 4 трассы Самара Хуст.
Смотрите также:
- Обратный маршрут: Южно-Сахалинск - Паниковец
- Заправки на трассе Паниковец Южно-Сахалинск
- Расстояние между городами России
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: