Расстояние от Осиповичей до Агинского
Расстояние: 4993 км; Время: 53 ч 14 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расстояние Осиповичи Агинское на машине
|
Осиповичи | ||
Осиповичи - Ясень (22 км; 0:15) | |||
|
Ясень | 22 км | 0:15 |
Ясень - Ленина (7 км; 0:04) | |||
|
Ленина | 29 км | 0:19 |
Ленина - Телуша (46 км; 0:27) | |||
|
Телуша | 75 км | 0:47 |
Телуша - Ковали (6 км; 0:03) | |||
|
Ковали | 80 км | 0:50 |
Ковали - Поболово (18 км; 0:12) | Могилёвская область - Гомельская область | ||
|
Поболово | 99 км | 1:03 |
Поболово - Жлобин (18 км; 0:15) | |||
|
Жлобин | 117 км | 1:18 |
Жлобин - Кривск (55 км; 0:32) | |||
|
Кривск | 172 км | 1:50 |
Кривск - Гомель (28 км; 0:19) | |||
|
Гомель | 199 км | 2:09 |
Гомель - Красное (8 км; 0:04) | |||
|
Красное | 207 км | 2:13 |
Красное - Улуковье (17 км; 0:18) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Улуковье | 224 км | 2:32 |
Улуковье - Добруш (15 км; 0:14) | |||
|
Добруш | 239 км | 2:47 |
Добруш - Злынка (30 км; 0:20) | Беларусь - Россия | ||
|
Злынка | 269 км | 3:07 |
Злынка - Новозыбков (17 км; 0:10) | |||
|
Новозыбков | 286 км | 3:17 |
Новозыбков - Мамай (1 км; 0:00) | |||
|
Мамай | 288 км | 3:18 |
Мамай - Тростань (3 км; 0:02) | |||
|
Тростань | 291 км | 3:20 |
Тростань - Гулевка (17 км; 0:11) | |||
|
Гулевка | 308 км | 3:31 |
Гулевка - Смотрова Буда (9 км; 0:09) | |||
|
Смотрова Буда | 317 км | 3:40 |
Смотрова Буда - Мартьяновка (4 км; 0:02) | |||
|
Мартьяновка | 321 км | 3:43 |
Мартьяновка - Павличи (11 км; 0:06) | |||
|
Павличи | 332 км | 3:49 |
Павличи - Лыщичи (4 км; 0:02) | |||
|
Лыщичи | 337 км | 3:51 |
Лыщичи - Найтоповичи (7 км; 0:03) | |||
|
Найтоповичи | 343 км | 3:55 |
Найтоповичи - Рюхов (9 км; 0:05) | |||
|
Рюхов | 353 км | 4:01 |
Рюхов - Березина (2 км; 0:01) | |||
|
Березина | 355 км | 4:02 |
Березина - Новые Ивайтёнки (18 км; 0:09) | |||
|
Новые Ивайтёнки | 374 км | 4:12 |
Новые Ивайтёнки - Рогово (22 км; 0:13) | |||
|
Рогово | 396 км | 4:25 |
Рогово - Бумажная Фабрика (6 км; 0:03) | |||
|
Бумажная Фабрика | 402 км | 4:29 |
Бумажная Фабрика - Почеп (2 км; 0:01) | |||
|
Почеп | 404 км | 4:30 |
Почеп - Красный Рог (20 км; 0:11) | |||
|
Красный Рог | 424 км | 4:42 |
Красный Рог - Выгоничи (27 км; 0:15) | |||
|
Выгоничи | 451 км | 4:57 |
Выгоничи - Палужье (12 км; 0:07) | |||
|
Палужье | 463 км | 5:05 |
Палужье - Добрунь (4 км; 0:02) | |||
|
Добрунь | 467 км | 5:08 |
Добрунь - Ивановка (3 км; 0:01) | |||
|
Ивановка | 470 км | 5:09 |
Ивановка - Свень-Транспортная (8 км; 0:06) | |||
|
Свень-Транспортная | 478 км | 5:15 |
Свень-Транспортная - Свень (4 км; 0:02) | |||
|
Свень | 482 км | 5:18 |
Свень - Осиновая Горка (11 км; 0:07) | |||
|
Осиновая Горка | 493 км | 5:26 |
Осиновая Горка - Березовский (21 км; 0:11) | |||
|
Березовский | 514 км | 5:37 |
Березовский - Карачев (9 км; 0:05) | |||
|
Карачев | 524 км | 5:42 |
Карачев - Бережок (1 км; 0:00) | |||
|
Бережок | 525 км | 5:43 |
Бережок - Селихово (50 км; 0:29) | Брянская область - Орловская область | ||
|
Селихово | 574 км | 6:12 |
Селихово - Нарышкино (8 км; 0:04) | |||
|
Нарышкино | 583 км | 6:17 |
Нарышкино - Звягинки (15 км; 0:15) | |||
|
Звягинки | 598 км | 6:32 |
Звягинки - Образцово (4 км; 0:03) | |||
|
Образцово | 601 км | 6:35 |
Образцово - Орёл (0 км; 0:00) | |||
|
Орёл | 602 км | 6:35 |
Орёл - Куликовский (10 км; 0:10) | |||
|
Куликовский | 613 км | 6:45 |
Куликовский - Грачёвка (4 км; 0:02) | |||
|
Грачёвка | 617 км | 6:48 |
Грачёвка - Стишь (4 км; 0:02) | |||
|
Стишь | 621 км | 6:51 |
Стишь - Зяблое (3 км; 0:01) | |||
|
Зяблое | 624 км | 6:53 |
Зяблое - Становой Колодезь (5 км; 0:03) | |||
|
Становой Колодезь | 629 км | 6:56 |
Становой Колодезь - Тимирязево (42 км; 0:28) | |||
|
Тимирязево | 671 км | 7:24 |
Тимирязево - Козловка (5 км; 0:03) | |||
|
Козловка | 677 км | 7:28 |
Козловка - Даниловка (2 км; 0:01) | |||
|
Даниловка | 679 км | 7:29 |
Даниловка - Покровское (3 км; 0:01) | |||
|
Покровское | 681 км | 7:31 |
Покровское - Хаустово (8 км; 0:04) | |||
|
Хаустово | 689 км | 7:35 |
Хаустово - Петровка (1 км; 0:00) | |||
|
Петровка | 690 км | 7:36 |
Петровка - Беречка (11 км; 0:08) | |||
|
Беречка | 701 км | 7:45 |
Беречка - Дросково (4 км; 0:02) | |||
|
Дросково | 705 км | 7:47 |
Дросково - Покровка Вторая (14 км; 0:09) | |||
|
Покровка Вторая | 718 км | 7:56 |
Покровка Вторая - Ливны (23 км; 0:14) | |||
|
Ливны | 742 км | 8:11 |
Ливны - Совхозный (5 км; 0:02) | |||
|
Совхозный | 747 км | 8:14 |
Совхозный - Чернава (31 км; 0:17) | Орловская область - Липецкая область | ||
|
Чернава | 778 км | 8:31 |
Чернава - Афанасьево (13 км; 0:08) | |||
|
Афанасьево | 792 км | 8:40 |
Афанасьево - Казаки (8 км; 0:05) | |||
|
Казаки | 800 км | 8:45 |
Казаки - Елец (13 км; 0:08) | |||
|
Елец | 813 км | 8:54 |
Елец - Казинка (10 км; 0:09) | |||
|
Казинка | 823 км | 9:04 |
Казинка - Екатериновка (12 км; 0:08) | |||
|
Екатериновка | 835 км | 9:13 |
Екатериновка - Большие Извалы (4 км; 0:03) | |||
|
Большие Извалы | 839 км | 9:16 |
Большие Извалы - Ясная Поляна (37 км; 0:23) | |||
|
Ясная Поляна | 877 км | 9:39 |
Ясная Поляна - Кулешовка (7 км; 0:04) | |||
|
Кулешовка | 883 км | 9:43 |
Кулешовка - Косырёвка (3 км; 0:01) | |||
|
Косырёвка | 885 км | 9:45 |
Косырёвка - Липецк (3 км; 0:01) | |||
|
Липецк | 888 км | 9:47 |
Липецк - Кочетовка (50 км; 0:33) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кочетовка | 938 км | 10:20 |
Кочетовка - Авдеевка (55 км; 0:39) | |||
|
Авдеевка | 993 км | 11:00 |
Авдеевка - Новая Жизнь (18 км; 0:12) | |||
|
Новая Жизнь | 1011 км | 11:12 |
Новая Жизнь - Учебное хозяйство "Авангард" (2 км; 0:01) | |||
|
Учебное хозяйство "Авангард" | 1013 км | 11:13 |
Учебное хозяйство "Авангард" - Стрельцы (11 км; 0:07) | |||
|
Стрельцы | 1024 км | 11:21 |
Стрельцы - Тамбов (4 км; 0:04) | |||
|
Тамбов | 1029 км | 11:25 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (12 км; 0:12) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1040 км | 11:37 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1049 км | 11:44 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1056 км | 11:50 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1061 км | 11:52 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1067 км | 11:55 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1075 км | 12:00 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1077 км | 12:01 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1150 км | 12:44 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1169 км | 12:57 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1177 км | 13:03 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1200 км | 13:18 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1209 км | 13:23 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1211 км | 13:24 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1216 км | 13:27 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1227 км | 13:33 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1246 км | 13:44 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1255 км | 13:48 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1290 км | 14:08 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1290 км | 14:09 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1293 км | 14:10 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1301 км | 14:15 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1316 км | 14:25 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1332 км | 14:37 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1340 км | 14:45 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1343 км | 14:47 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1350 км | 14:52 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1359 км | 14:58 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1367 км | 15:02 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1388 км | 15:14 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1392 км | 15:16 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1395 км | 15:18 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1399 км | 15:20 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1403 км | 15:22 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1413 км | 15:28 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1417 км | 15:29 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1430 км | 15:37 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1439 км | 15:42 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1440 км | 15:42 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1446 км | 15:46 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1453 км | 15:50 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1470 км | 15:59 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1474 км | 16:02 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1476 км | 16:03 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1480 км | 16:05 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1484 км | 16:08 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1487 км | 16:09 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1491 км | 16:12 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1495 км | 16:14 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1499 км | 16:16 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1500 км | 16:17 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1512 км | 16:23 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1514 км | 16:24 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1522 км | 16:29 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1535 км | 16:42 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1538 км | 16:44 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1566 км | 17:00 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1568 км | 17:02 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1583 км | 17:11 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1587 км | 17:14 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1610 км | 17:29 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1618 км | 17:35 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1622 км | 17:38 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1631 км | 17:45 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1641 км | 17:51 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1648 км | 17:58 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1649 км | 17:59 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1661 км | 18:10 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1670 км | 18:17 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1684 км | 18:27 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1698 км | 18:37 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 1714 км | 18:48 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1722 км | 18:53 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 1731 км | 18:59 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1767 км | 19:21 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 1803 км | 19:56 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1828 км | 20:10 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 1876 км | 20:36 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1883 км | 20:41 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1958 км | 22:01 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1969 км | 22:09 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1985 км | 22:20 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2017 км | 22:42 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2043 км | 23:00 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2051 км | 23:06 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2061 км | 23:15 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2066 км | 23:18 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2092 км | 23:35 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2109 км | 23:46 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2118 км | 23:52 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2119 км | 23:53 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2121 км | 23:55 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2130 км | 24:01 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2135 км | 24:05 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2143 км | 24:11 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2166 км | 24:28 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2186 км | 24:42 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2188 км | 24:43 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2202 км | 24:53 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2210 км | 24:59 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2270 км | 25:37 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2325 км | 26:08 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2352 км | 26:23 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2381 км | 26:39 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2383 км | 26:40 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2444 км | 27:19 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2475 км | 27:40 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2491 км | 27:57 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2503 км | 28:06 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2522 км | 28:21 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2544 км | 28:36 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2552 км | 28:41 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2553 км | 28:42 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2558 км | 28:45 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2571 км | 28:54 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2593 км | 29:09 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2605 км | 29:17 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2609 км | 29:20 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2631 км | 29:34 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2648 км | 29:46 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2656 км | 29:52 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2659 км | 29:53 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2676 км | 30:05 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2692 км | 30:15 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2705 км | 30:24 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2734 км | 30:43 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2737 км | 30:45 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2773 км | 31:09 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2807 км | 31:32 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2811 км | 31:34 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 2819 км | 31:40 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2836 км | 31:53 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2852 км | 32:04 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2854 км | 32:05 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2868 км | 32:15 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2897 км | 32:34 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 2977 км | 33:20 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 3008 км | 33:38 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 3061 км | 34:08 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 3065 км | 34:10 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 3081 км | 34:19 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 3090 км | 34:24 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 3106 км | 34:41 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 3109 км | 34:43 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 3133 км | 34:56 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 3185 км | 35:24 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3236 км | 35:53 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3296 км | 36:36 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3310 км | 36:50 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3367 км | 37:27 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3381 км | 37:34 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 3394 км | 37:42 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 3404 км | 37:47 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 3418 км | 37:55 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3564 км | 39:15 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3657 км | 40:06 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3687 км | 40:22 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 3801 км | 41:24 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3869 км | 42:02 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3893 км | 42:14 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3936 км | 42:38 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3964 км | 42:54 |
Белобородово - Буньково (30 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3994 км | 43:12 |
Буньково - Катково (9 км; 0:04) | |||
|
Катково | 4002 км | 43:16 |
Катково - Озёрный (31 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 4033 км | 43:33 |
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 4035 км | 43:34 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:12) | |||
|
Барлак | 4054 км | 43:47 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:04) | |||
|
Сокур | 4058 км | 43:51 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:12) | |||
|
Мошково | 4079 км | 44:03 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4104 км | 44:18 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17) | |||
|
Егоровка | 4137 км | 44:36 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06) | |||
|
Болотное | 4148 км | 44:42 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 4196 км | 45:08 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 4213 км | 45:17 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 4230 км | 45:26 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06) | |||
|
Октябрьский | 4241 км | 45:33 |
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4246 км | 45:36 |
Топки - Топки (10 км; 0:06) | |||
|
Топки | 4256 км | 45:42 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4264 км | 45:47 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4265 км | 45:48 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4267 км | 45:50 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:27) | |||
|
Берёзовский | 4301 км | 46:17 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4303 км | 46:18 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4372 км | 46:56 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4394 км | 47:07 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4405 км | 47:14 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4421 км | 47:23 |
Верх-Чебула - Нововосточный (69 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4490 км | 48:02 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4510 км | 48:12 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4543 км | 48:30 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4552 км | 48:35 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4558 км | 48:39 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4569 км | 48:44 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4596 км | 48:59 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4597 км | 49:00 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4615 км | 49:10 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4621 км | 49:13 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4636 км | 49:25 |
Малиновка - Покровка (14 км; 0:07) | |||
|
Покровка | 4649 км | 49:32 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4652 км | 49:34 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4692 км | 49:57 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4753 км | 50:30 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (20 км; 0:12) | |||
|
Емельяново | 4772 км | 50:42 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4785 км | 50:49 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4794 км | 50:54 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4800 км | 50:57 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4808 км | 51:01 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4811 км | 51:03 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4826 км | 51:11 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4863 км | 51:32 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4878 км | 51:40 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:13) | |||
|
Ольгино | 4902 км | 51:53 |
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05) | |||
|
Новопятницкое | 4912 км | 51:59 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4932 км | 52:10 |
Рыбное - Двуречное (8 км; 0:06) | |||
|
Двуречное | 4940 км | 52:17 |
Двуречное - Переясловка (5 км; 0:04) | |||
|
Переясловка | 4945 км | 52:21 |
Переясловка - Унер (26 км; 0:26) | |||
|
Унер | 4971 км | 52:48 |
Унер - Агинское (19 км; 0:19) | |||
|
Агинское | 4990 км | 53:08 |
Агинское - Балдара (0 км; 0:00) | |||
|
Балдара | 4991 км | 53:08 |
Балдара - Агинское (1 км; 0:01) | |||
|
Агинское | 4995 км | 53:14 |
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Маршрут Осиповичи Агинское проходит через Жлобин, Гомель, Орёл, Елец, Липецк, Тамбов, Пенза.
На интерактивной карте трасса Осиповичи Агинское показана красной линией.
Расстояние Осиповичи Агинское по трассе составляет 4993 км, а по прямой - 4144 км. Расчетное время преодоления расстояния между городами Осиповичи и Агинское на машине составляет 53:14. В странах с неметрической системой мер расстояние принято измерять в милях. Расстояние от Осиповичей до Агинского в милях: 3103.
Ссылка "версия для печати" позволяет распечатать карту Осиповичи Агинское на машине со схемами транзитного проезда через крупные города.
Для того чтобы узнать как доехать от Осиповичей до Агинского через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Осиповичей до Агинского были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автомобильной дороги Осиповичи Агинское примерно равна:
- 1/2 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Москвы до Иркутска;
- 2 дороги между Самарой и Хустом;
- 3 трассы Челябинск Новосибирск;
- 4 маршрута от Санкт-Петербурга до Нижнего Новгорода.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: