Расстояние от Нового Роздола до Абакана
Расстояние: 5368 км; Время: 59 ч 46 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расстояние Новый Роздол Абакан на машине
|
Новый Роздол | ||
Новый Роздол - Берездовцы (1 км; 0:01) | |||
|
Берездовцы | 1 км | 0:01 |
Берездовцы - Тужановцы (3 км; 0:03) | |||
|
Тужановцы | 4 км | 0:05 |
Тужановцы - Станковцы (1 км; 0:00) | |||
|
Станковцы | 5 км | 0:05 |
Станковцы - Подднестряны (1 км; 0:01) | |||
|
Подднестряны | 7 км | 0:07 |
Подднестряны - Каменное (2 км; 0:02) | |||
|
Каменное | 8 км | 0:09 |
Каменное - Жирова (3 км; 0:03) | |||
|
Жирова | 12 км | 0:13 |
Жирова - Кремерівка (1 км; 0:00) | |||
|
Кремерівка | 13 км | 0:14 |
Кремерівка - Ходоров (1 км; 0:00) | |||
|
Ходоров | 14 км | 0:14 |
Ходоров - Вовчатычи (4 км; 0:02) | |||
|
Вовчатычи | 18 км | 0:16 |
Вовчатычи - Садки (1 км; 0:00) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Садки | 20 км | 0:17 |
Садки - Помонята (6 км; 0:03) | Львовская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Помонята | 25 км | 0:20 |
Помонята - Княгиничи (2 км; 0:01) | |||
|
Княгиничи | 27 км | 0:21 |
Княгиничи - Загорье (1 км; 0:01) | |||
|
Загорье | 29 км | 0:22 |
Загорье - Вербиловцы (12 км; 0:06) | |||
|
Вербиловцы | 40 км | 0:29 |
Вербиловцы - Залужье (0 км; 0:00) | |||
|
Залужье | 40 км | 0:29 |
Залужье - Рогатин (1 км; 0:01) | |||
|
Рогатин | 41 км | 0:31 |
Рогатин - Кутцы (2 км; 0:02) | |||
|
Кутцы | 44 км | 0:33 |
Кутцы - Пуков (3 км; 0:02) | |||
|
Пуков | 47 км | 0:35 |
Пуков - Чесники (3 км; 0:02) | |||
|
Чесники | 50 км | 0:37 |
Чесники - Лопушня (3 км; 0:01) | |||
|
Лопушня | 54 км | 0:39 |
Лопушня - Подвысокое (3 км; 0:01) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Подвысокое | 57 км | 0:41 |
Подвысокое - Демня (2 км; 0:01) | |||
|
Демня | 59 км | 0:42 |
Демня - Гоноратовка (1 км; 0:00) | Тернопольская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Гоноратовка | 60 км | 0:42 |
Гоноратовка - Куряны (0 км; 0:00) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Куряны | 60 км | 0:43 |
Куряны - Павлов (2 км; 0:01) | |||
|
Павлов | 62 км | 0:44 |
Павлов - Лесники (7 км; 0:04) | |||
|
Лесники | 70 км | 0:48 |
Лесники - Рай (1 км; 0:00) | |||
|
Рай | 71 км | 0:48 |
Рай - Бережаны (1 км; 0:00) | |||
|
Бережаны | 72 км | 0:49 |
Бережаны - Шибалин (6 км; 0:03) | |||
|
Шибалин | 78 км | 0:52 |
Шибалин - Комаровка (5 км; 0:02) | |||
|
Комаровка | 83 км | 0:55 |
Комаровка - Дыбще (3 км; 0:01) | |||
|
Дыбще | 85 км | 0:56 |
Дыбще - Козова (3 км; 0:01) | |||
|
Козова | 88 км | 0:58 |
Козова - Викторовка (4 км; 0:02) | |||
|
Викторовка | 92 км | 1:00 |
Викторовка - Теофипилка (2 км; 0:01) | |||
|
Теофипилка | 94 км | 1:01 |
Теофипилка - Плотыча (7 км; 0:03) | |||
|
Плотыча | 101 км | 1:05 |
Плотыча - Горбы (3 км; 0:01) | |||
|
Горбы | 104 км | 1:06 |
Горбы - Млинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Млинцы | 105 км | 1:07 |
Млинцы - Городище (1 км; 0:00) | |||
|
Городище | 106 км | 1:08 |
Городище - Великий Ходачков (5 км; 0:03) | |||
|
Великий Ходачков | 112 км | 1:11 |
Великий Ходачков - Почапинцы (5 км; 0:02) | |||
|
Почапинцы | 116 км | 1:14 |
Почапинцы - Подгородное (4 км; 0:02) | |||
|
Подгородное | 120 км | 1:16 |
Подгородное - Тернополь (3 км; 0:02) | |||
|
Тернополь | 123 км | 1:18 |
Тернополь - Петриков (3 км; 0:02) | |||
|
Петриков | 127 км | 1:20 |
Петриков - Смыковцы (10 км; 0:07) | |||
|
Смыковцы | 137 км | 1:28 |
Смыковцы - Великие Борки (2 км; 0:01) | |||
|
Великие Борки | 139 км | 1:29 |
Великие Борки - Ступки (1 км; 0:00) | |||
|
Ступки | 140 км | 1:30 |
Ступки - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 145 км | 1:32 |
Романовка - Ангеловка (2 км; 0:01) | |||
|
Ангеловка | 148 км | 1:34 |
Ангеловка - Романовое Село (3 км; 0:01) | |||
|
Романовое Село | 151 км | 1:36 |
Романовое Село - Богдановка (7 км; 0:04) | |||
|
Богдановка | 157 км | 1:40 |
Богдановка - Каменки (3 км; 0:01) | |||
|
Каменки | 160 км | 1:42 |
Каменки - Подволочиск (7 км; 0:03) | |||
|
Подволочиск | 167 км | 1:45 |
Подволочиск - Мыслова (4 км; 0:02) | |||
|
Мыслова | 171 км | 1:47 |
Мыслова - Волочиск (7 км; 0:04) | Тернопольская область - Хмельницкая область | ||
|
Волочиск | 177 км | 1:52 |
Волочиск - Лозовая (4 км; 0:02) | |||
|
Лозовая | 181 км | 1:54 |
Лозовая - Порохня (6 км; 0:02) | |||
|
Порохня | 187 км | 1:57 |
Порохня - Кривачинцы (5 км; 0:03) | |||
|
Кривачинцы | 193 км | 2:00 |
Кривачинцы - Войтовцы (0 км; 0:00) | |||
|
Войтовцы | 193 км | 2:00 |
Войтовцы - Крыштоповка (3 км; 0:01) | |||
|
Крыштоповка | 196 км | 2:02 |
Крыштоповка - Бокиевка (6 км; 0:03) | |||
|
Бокиевка | 202 км | 2:05 |
Бокиевка - Климковцы (17 км; 0:09) | |||
|
Климковцы | 220 км | 2:15 |
Климковцы - Мацьковцы (9 км; 0:05) | |||
|
Мацьковцы | 229 км | 2:20 |
Мацьковцы - Хмельницкий (5 км; 0:02) | |||
|
Хмельницкий | 234 км | 2:23 |
Хмельницкий - Пашковцы (19 км; 0:13) | |||
|
Пашковцы | 253 км | 2:36 |
Пашковцы - Пашутинцы (7 км; 0:04) | |||
|
Пашутинцы | 260 км | 2:41 |
Пашутинцы - Веселовка (1 км; 0:01) | |||
|
Веселовка | 262 км | 2:42 |
Веселовка - Баглайки (4 км; 0:02) | |||
|
Баглайки | 266 км | 2:45 |
Баглайки - Сушки (1 км; 0:00) | |||
|
Сушки | 267 км | 2:45 |
Сушки - Мотрунки (2 км; 0:01) | |||
|
Мотрунки | 269 км | 2:46 |
Мотрунки - Верхняки (6 км; 0:04) | |||
|
Верхняки | 276 км | 2:51 |
Верхняки - Староконстантинов (7 км; 0:04) | |||
|
Староконстантинов | 283 км | 2:56 |
Староконстантинов - Хуторы (9 км; 0:08) | |||
|
Хуторы | 292 км | 3:04 |
Хуторы - Немировка (0 км; 0:00) | |||
|
Немировка | 292 км | 3:05 |
Немировка - Огиевцы (3 км; 0:03) | |||
|
Огиевцы | 296 км | 3:08 |
Огиевцы - Круча (5 км; 0:05) | |||
|
Круча | 301 км | 3:13 |
Круча - Белецкое (8 км; 0:07) | |||
|
Белецкое | 309 км | 3:21 |
Белецкое - Кустовцы (4 км; 0:03) | |||
|
Кустовцы | 312 км | 3:25 |
Кустовцы - Онацковцы (7 км; 0:05) | |||
|
Онацковцы | 319 км | 3:30 |
Онацковцы - Храбузна (3 км; 0:01) | |||
|
Храбузна | 321 км | 3:32 |
Храбузна - Любар (19 км; 0:12) | Хмельницкая область - Житомирская область | ||
|
Любар | 340 км | 3:45 |
Любар - Новый Любар (2 км; 0:02) | |||
|
Новый Любар | 342 км | 3:47 |
Новый Любар - Юровка (2 км; 0:01) | |||
|
Юровка | 344 км | 3:49 |
Юровка - Кутище (4 км; 0:02) | |||
|
Кутище | 348 км | 3:51 |
Кутище - Красносёлка (13 км; 0:08) | |||
|
Красносёлка | 360 км | 3:59 |
Красносёлка - Довбыши (4 км; 0:02) | |||
|
Довбыши | 364 км | 4:02 |
Довбыши - Чуднов (7 км; 0:04) | |||
|
Чуднов | 370 км | 4:06 |
Чуднов - Дубище (6 км; 0:04) | |||
|
Дубище | 376 км | 4:11 |
Дубище - Дедковцы (4 км; 0:02) | |||
|
Дедковцы | 379 км | 4:13 |
Дедковцы - Дрыглов (1 км; 0:00) | |||
|
Дрыглов | 380 км | 4:14 |
Дрыглов - Карвиновка (5 км; 0:03) | |||
|
Карвиновка | 385 км | 4:17 |
Карвиновка - Гремячее (2 км; 0:01) | |||
|
Гремячее | 387 км | 4:18 |
Гремячее - Высокая Печь (4 км; 0:03) | |||
|
Высокая Печь | 391 км | 4:22 |
Высокая Печь - Старошейка (3 км; 0:02) | |||
|
Старошейка | 395 км | 4:24 |
Старошейка - Рудня-Почта (1 км; 0:00) | |||
|
Рудня-Почта | 396 км | 4:25 |
Рудня-Почта - Дениши (7 км; 0:05) | |||
|
Дениши | 403 км | 4:31 |
Дениши - Корчак (5 км; 0:03) | |||
|
Корчак | 408 км | 4:34 |
Корчак - Перлявка (3 км; 0:01) | |||
|
Перлявка | 411 км | 4:36 |
Перлявка - Тетеревка (6 км; 0:03) | |||
|
Тетеревка | 416 км | 4:40 |
Тетеревка - Житомир (2 км; 0:01) | |||
|
Житомир | 419 км | 4:41 |
Житомир - Глубочица (13 км; 0:13) | |||
|
Глубочица | 432 км | 4:55 |
Глубочица - Березина (5 км; 0:03) | |||
|
Березина | 438 км | 4:58 |
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Кошарища | 442 км | 5:01 |
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01) | |||
|
Колодезьки | 444 км | 5:02 |
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06) | |||
|
Коростышев | 456 км | 5:09 |
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06) | |||
|
Новогородецкое | 469 км | 5:16 |
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01) | |||
|
Царевка | 472 км | 5:18 |
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03) | |||
|
Кочеров | 477 км | 5:21 |
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08) | |||
|
Йосиповка | 490 км | 5:29 |
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00) | |||
|
Ставище | 491 км | 5:30 |
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Небелица | 496 км | 5:32 |
Небелица - Ситняки (9 км; 0:07) | |||
|
Ситняки | 505 км | 5:40 |
Ситняки - Юров (2 км; 0:01) | |||
|
Юров | 507 км | 5:41 |
Юров - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 510 км | 5:43 |
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05) | |||
|
Копылов | 518 км | 5:48 |
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Севериновка | 523 км | 5:53 |
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00) | |||
|
Березовка | 524 км | 5:53 |
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 531 км | 5:56 |
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 532 км | 5:57 |
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:02) | |||
|
Мрия | 534 км | 5:59 |
Мрия - Милая (5 км; 0:03) | |||
|
Милая | 538 км | 6:02 |
Милая - Капитановка (1 км; 0:00) | |||
|
Капитановка | 539 км | 6:03 |
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:02) | |||
|
Стоянка | 541 км | 6:05 |
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 544 км | 6:07 |
Киев - Бровары (38 км; 0:42) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 582 км | 6:50 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 591 км | 6:59 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 592 км | 6:59 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 592 км | 7:00 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 594 км | 7:02 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 600 км | 7:07 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 611 км | 7:18 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 617 км | 7:24 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 625 км | 7:28 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 627 км | 7:29 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 630 км | 7:32 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 632 км | 7:35 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 634 км | 7:37 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 635 км | 7:38 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 645 км | 7:43 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 647 км | 7:45 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 650 км | 7:46 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 652 км | 7:48 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 663 км | 7:56 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 690 км | 8:14 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 697 км | 8:19 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 707 км | 8:26 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 712 км | 8:29 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 717 км | 8:32 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 719 км | 8:34 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 731 км | 8:42 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 735 км | 8:44 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 779 км | 9:14 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 782 км | 9:17 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 785 км | 9:20 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 787 км | 9:21 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 788 км | 9:21 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 794 км | 9:26 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 814 км | 9:39 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 819 км | 9:42 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 860 км | 10:11 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 870 км | 10:21 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 877 км | 10:25 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 883 км | 10:29 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 896 км | 10:36 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 903 км | 10:40 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 920 км | 10:49 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 925 км | 10:53 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 936 км | 10:59 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 941 км | 11:01 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 942 км | 11:02 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 950 км | 11:06 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 962 км | 11:13 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 975 км | 11:20 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 980 км | 11:23 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 986 км | 11:26 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 988 км | 11:27 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 1004 км | 11:37 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 1018 км | 11:47 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 1027 км | 11:53 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 1038 км | 12:00 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 1046 км | 12:04 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 1056 км | 12:11 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 1058 км | 12:13 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 1069 км | 12:21 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 1145 км | 13:15 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 1170 км | 13:31 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 1182 км | 13:41 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 1205 км | 13:56 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 1212 км | 13:59 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 1224 км | 14:07 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 1243 км | 14:18 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 1248 км | 14:21 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 1257 км | 14:26 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 1260 км | 14:27 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 1282 км | 14:41 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 1284 км | 14:42 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 1290 км | 14:47 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1320 км | 15:06 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1325 км | 15:09 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 1336 км | 15:15 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1346 км | 15:20 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1360 км | 15:28 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1370 км | 15:33 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1377 км | 15:37 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1383 км | 15:41 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1391 км | 15:47 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1415 км | 16:02 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1443 км | 16:21 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1470 км | 16:39 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1475 км | 16:43 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1486 км | 16:51 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1487 км | 16:52 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1495 км | 17:01 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1504 км | 17:08 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1511 км | 17:13 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1516 км | 17:16 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1522 км | 17:19 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1530 км | 17:23 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1532 км | 17:25 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1605 км | 18:08 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1624 км | 18:21 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1632 км | 18:26 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1655 км | 18:42 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1664 км | 18:47 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1666 км | 18:48 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1671 км | 18:51 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1682 км | 18:57 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1701 км | 19:07 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1710 км | 19:12 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1745 км | 19:32 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1745 км | 19:33 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1748 км | 19:34 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1756 км | 19:39 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1771 км | 19:48 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1787 км | 20:01 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1795 км | 20:08 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1798 км | 20:11 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1805 км | 20:16 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1814 км | 20:21 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1822 км | 20:26 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1843 км | 20:37 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1847 км | 20:40 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1850 км | 20:41 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1854 км | 20:43 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1858 км | 20:46 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1868 км | 20:51 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1872 км | 20:53 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1885 км | 21:01 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1894 км | 21:05 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1895 км | 21:06 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1901 км | 21:10 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1908 км | 21:14 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1925 км | 21:23 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1929 км | 21:25 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1931 км | 21:27 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1935 км | 21:29 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1939 км | 21:31 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1942 км | 21:33 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1946 км | 21:36 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1950 км | 21:38 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1954 км | 21:40 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1955 км | 21:41 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1967 км | 21:47 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1969 км | 21:48 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1977 км | 21:53 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1990 км | 22:05 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1993 км | 22:08 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 2021 км | 22:24 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 2023 км | 22:26 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 2038 км | 22:35 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 2042 км | 22:37 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 2065 км | 22:53 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 2073 км | 22:59 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 2077 км | 23:02 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 2086 км | 23:08 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 2096 км | 23:15 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 2103 км | 23:21 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 2104 км | 23:23 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 2116 км | 23:34 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 2125 км | 23:41 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 2139 км | 23:51 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 2153 км | 24:00 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 2169 км | 24:11 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 2177 км | 24:16 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 2186 км | 24:22 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 2222 км | 24:44 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 2258 км | 25:19 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 2283 км | 25:34 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 2331 км | 26:00 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2338 км | 26:04 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2413 км | 27:25 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2424 км | 27:33 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2440 км | 27:44 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2472 км | 28:06 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2498 км | 28:23 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2506 км | 28:30 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2516 км | 28:39 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2521 км | 28:41 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2547 км | 28:59 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2564 км | 29:10 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2573 км | 29:16 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2574 км | 29:17 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2576 км | 29:18 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2585 км | 29:25 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2590 км | 29:28 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2598 км | 29:35 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2621 км | 29:51 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2641 км | 30:06 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2643 км | 30:06 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2657 км | 30:17 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2665 км | 30:22 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2725 км | 31:01 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2780 км | 31:32 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2807 км | 31:47 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2836 км | 32:02 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2838 км | 32:04 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2899 км | 32:42 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2930 км | 33:03 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2946 км | 33:21 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2958 км | 33:30 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2977 км | 33:44 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2999 км | 34:00 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 3007 км | 34:05 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 3008 км | 34:06 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 3013 км | 34:09 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 3026 км | 34:17 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 3048 км | 34:32 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 3060 км | 34:41 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 3064 км | 34:43 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 3086 км | 34:58 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 3103 км | 35:09 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 3111 км | 35:15 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 3114 км | 35:17 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 3131 км | 35:28 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 3147 км | 35:38 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 3160 км | 35:48 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 3189 км | 36:07 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 3192 км | 36:09 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 3228 км | 36:33 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 3262 км | 36:55 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 3266 км | 36:58 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 3274 км | 37:04 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 3291 км | 37:17 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 3307 км | 37:28 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 3309 км | 37:29 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 3323 км | 37:38 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 3352 км | 37:57 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 3432 км | 38:44 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 3463 км | 39:01 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 3516 км | 39:32 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 3520 км | 39:34 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 3536 км | 39:43 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 3545 км | 39:47 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 3561 км | 40:04 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 3564 км | 40:06 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 3588 км | 40:19 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 3640 км | 40:48 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3691 км | 41:17 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3751 км | 42:00 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3765 км | 42:14 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3822 км | 42:51 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3836 км | 42:58 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 3849 км | 43:05 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 3859 км | 43:11 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 3873 км | 43:19 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 4019 км | 44:39 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 4112 км | 45:30 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 4142 км | 45:46 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 4256 км | 46:48 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 4324 км | 47:25 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 4348 км | 47:38 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 4391 км | 48:02 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 4419 км | 48:17 |
Белобородово - Буньково (30 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 4449 км | 48:35 |
Буньково - Катково (9 км; 0:04) | |||
|
Катково | 4457 км | 48:40 |
Катково - Озёрный (31 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 4488 км | 48:57 |
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 4490 км | 48:58 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:12) | |||
|
Барлак | 4509 км | 49:10 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:04) | |||
|
Сокур | 4513 км | 49:15 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:12) | |||
|
Мошково | 4534 км | 49:27 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4559 км | 49:41 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17) | |||
|
Егоровка | 4592 км | 49:59 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06) | |||
|
Болотное | 4603 км | 50:05 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 4651 км | 50:32 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 4668 км | 50:41 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 4685 км | 50:50 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06) | |||
|
Октябрьский | 4696 км | 50:57 |
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4701 км | 50:59 |
Топки - Топки (10 км; 0:06) | |||
|
Топки | 4711 км | 51:06 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4719 км | 51:11 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4720 км | 51:12 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4722 км | 51:13 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:27) | |||
|
Берёзовский | 4756 км | 51:41 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4758 км | 51:42 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4827 км | 52:19 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4849 км | 52:31 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4860 км | 52:37 |
Усманка - Верх-Чебула (15 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4875 км | 52:47 |
Верх-Чебула - 1-й (15 км; 0:15) | |||
|
1-й | 4891 км | 53:02 |
1-й - Дмитриевка (5 км; 0:05) | |||
|
Дмитриевка | 4896 км | 53:08 |
Дмитриевка - Усть-Серта (14 км; 0:14) | |||
|
Усть-Серта | 4910 км | 53:23 |
Усть-Серта - Курск-Смоленка (9 км; 0:09) | |||
|
Курск-Смоленка | 4919 км | 53:32 |
Курск-Смоленка - Листвянка (8 км; 0:08) | |||
|
Листвянка | 4927 км | 53:41 |
Листвянка - Усть-Колба (7 км; 0:07) | |||
|
Усть-Колба | 4934 км | 53:48 |
Усть-Колба - Тисуль (13 км; 0:12) | |||
|
Тисуль | 4947 км | 54:00 |
Тисуль - Тамбар (34 км; 0:34) | |||
|
Тамбар | 4981 км | 54:34 |
Тамбар - Инголь (16 км; 0:15) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Инголь | 4996 км | 54:50 |
Инголь - Ивановка (7 км; 0:07) | |||
|
Ивановка | 5004 км | 54:57 |
Ивановка - Дубинино (20 км; 0:19) | |||
|
Дубинино | 5023 км | 55:16 |
Дубинино - Шарыпово (10 км; 0:10) | |||
|
Шарыпово | 5033 км | 55:26 |
Шарыпово - Береш (9 км; 0:09) | |||
|
Береш | 5042 км | 55:36 |
Береш - Холмогорское (2 км; 0:02) | |||
|
Холмогорское | 5044 км | 55:38 |
Холмогорское - Кулун (57 км; 0:56) | |||
|
Кулун | 5101 км | 56:35 |
Кулун - Ужур (3 км; 0:03) | |||
|
Ужур | 5105 км | 56:38 |
Ужур - Ильинка (16 км; 0:16) | |||
|
Ильинка | 5121 км | 56:55 |
Ильинка - Старая Кузурба (22 км; 0:22) | |||
|
Старая Кузурба | 5143 км | 57:17 |
Старая Кузурба - Малый Имыш (11 км; 0:11) | |||
|
Малый Имыш | 5154 км | 57:28 |
Малый Имыш - Берёзовый Лог (12 км; 0:12) | |||
|
Берёзовый Лог | 5166 км | 57:41 |
Берёзовый Лог - Николаевка (10 км; 0:09) | |||
|
Николаевка | 5176 км | 57:51 |
Николаевка - Светлолобово (5 км; 0:05) | |||
|
Светлолобово | 5182 км | 57:56 |
Светлолобово - Первомайское (69 км; 0:42) | Красноярский край - Республика Хакасия | ||
|
Первомайское | 5251 км | 58:39 |
Первомайское - Знаменка (29 км; 0:16) | |||
|
Знаменка | 5281 км | 58:56 |
Знаменка - Троицкое (13 км; 0:07) | |||
|
Троицкое | 5294 км | 59:03 |
Троицкое - Пригорск (46 км; 0:25) | |||
|
Пригорск | 5340 км | 59:28 |
Пригорск - Черногорск (9 км; 0:04) | |||
|
Черногорск | 5349 км | 59:33 |
Черногорск - Усть-Абакан (5 км; 0:02) | |||
|
Усть-Абакан | 5353 км | 59:36 |
Усть-Абакан - Расцвет (5 км; 0:02) | |||
|
Расцвет | 5358 км | 59:38 |
Расцвет - Калинино (5 км; 0:02) | |||
|
Калинино | 5363 км | 59:41 |
Калинино - Абакан (0 км; 0:00) | |||
|
Абакан | 5370 км | 59:46 |
Отели Абакана
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Удалось составить маршрут из Нового Роздола в Абакан через Тернополь, Хмельницкий, Житомир, Киев, Бровары, Курск, Воронеж.
На интерактивной карте трасса из Нового Роздола в Абакан показана красной линией.
Расстояние Новый Роздол Абакан по трассе составляет 5368 км, а по прямой - 4498 км. Расчетное время преодоления расстояния между городами Новый Роздол и Абакан на машине составляет 59:46. В странах с неметрической системой мер расстояние принято измерять в милях. Расстояние от Нового Роздола до Абакана в милях: 3336.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту от Нового Роздола до Абакана в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как проехать от Нового Роздола до Абакана через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Нового Роздола до Абакана были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги из Нового Роздола в Абакан примерно равна:
- 1 путь Москва Иркутск;
- 2 расстояния от Самары до Хуста;
- 3 дороги между Челябинском и Москвой;
- 4 трассы Омск Красноярск.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: