Расстояние от Николаевки до Южно-Сахалинска
Расстояние: 9020 км; Время: 99 ч 33 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расстояние Николаевка Южно-Сахалинск на машине
|
Николаевка | ||
Николаевка - Маринский (4 км; 0:04) | |||
|
Маринский | 4 км | 0:04 |
Маринский - Большевик (2 км; 0:02) | |||
|
Большевик | 7 км | 0:06 |
Большевик - Журавка (26 км; 0:17) | |||
|
Журавка | 32 км | 0:23 |
Журавка - Вязовка (8 км; 0:05) | |||
|
Вязовка | 40 км | 0:29 |
Вязовка - Большой Морец (9 км; 0:06) | |||
|
Большой Морец | 49 км | 0:35 |
Большой Морец - Елань (5 км; 0:03) | |||
|
Елань | 54 км | 0:38 |
Елань - Терновое (14 км; 0:13) | |||
|
Терновое | 68 км | 0:51 |
Терновое - Самойловка (11 км; 0:11) | Волгоградская область - Саратовская область | ||
|
Самойловка | 80 км | 1:03 |
Самойловка - Криуша (18 км; 0:18) | |||
|
Криуша | 98 км | 1:21 |
Криуша - Каменка (4 км; 0:04) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Каменка | 102 км | 1:25 |
Каменка - Казачка (21 км; 0:20) | |||
|
Казачка | 123 км | 1:46 |
Казачка - Калининск (37 км; 0:25) | |||
|
Калининск | 160 км | 2:12 |
Калининск - Первомайское (8 км; 0:05) | |||
|
Первомайское | 168 км | 2:17 |
Первомайское - Бутырки (17 км; 0:11) | |||
|
Бутырки | 185 км | 2:29 |
Бутырки - Михайловка (65 км; 0:49) | |||
|
Михайловка | 250 км | 3:18 |
Михайловка - Саратов (9 км; 0:05) | |||
|
Саратов | 258 км | 3:23 |
Саратов - Энгельс (23 км; 0:22) | |||
|
Энгельс | 282 км | 3:46 |
Энгельс - Прибрежный (12 км; 0:12) | |||
|
Прибрежный | 294 км | 3:59 |
Прибрежный - Бобровка (32 км; 0:23) | |||
|
Бобровка | 327 км | 4:23 |
Бобровка - Павловка (5 км; 0:03) | |||
|
Павловка | 332 км | 4:26 |
Павловка - Приволжское (2 км; 0:01) | |||
|
Приволжское | 335 км | 4:28 |
Приволжское - Маркс (2 км; 0:01) | |||
|
Маркс | 337 км | 4:30 |
Маркс - Орловское (13 км; 0:08) | |||
|
Орловское | 350 км | 4:38 |
Орловское - Баскатовка (9 км; 0:06) | |||
|
Баскатовка | 359 км | 4:44 |
Баскатовка - Подлесное (3 км; 0:02) | |||
|
Подлесное | 362 км | 4:47 |
Подлесное - Зоркино (14 км; 0:09) | |||
|
Зоркино | 376 км | 4:56 |
Зоркино - Воротаевка (5 км; 0:03) | |||
|
Воротаевка | 381 км | 5:00 |
Воротаевка - Еланка (17 км; 0:12) | |||
|
Еланка | 399 км | 5:12 |
Еланка - Маянга (13 км; 0:08) | |||
|
Маянга | 411 км | 5:21 |
Маянга - Быков Отрог (19 км; 0:14) | |||
|
Быков Отрог | 430 км | 5:35 |
Быков Отрог - Кормёжка (15 км; 0:09) | |||
|
Кормёжка | 445 км | 5:45 |
Кормёжка - Сухой Отрог (12 км; 0:08) | |||
|
Сухой Отрог | 456 км | 5:53 |
Сухой Отрог - Малоперекопное (10 км; 0:06) | |||
|
Малоперекопное | 466 км | 6:00 |
Малоперекопное - Березово (10 км; 0:06) | |||
|
Березово | 476 км | 6:07 |
Березово - Пугачёв (28 км; 0:18) | |||
|
Пугачёв | 504 км | 6:26 |
Пугачёв - Пугачёвский (5 км; 0:04) | |||
|
Пугачёвский | 509 км | 6:31 |
Пугачёвский - Успенка (5 км; 0:03) | |||
|
Успенка | 513 км | 6:34 |
Успенка - Преображенка (5 км; 0:03) | |||
|
Преображенка | 518 км | 6:37 |
Преображенка - Большая Таволожка (8 км; 0:05) | |||
|
Большая Таволожка | 526 км | 6:42 |
Большая Таволожка - Знаменский (28 км; 0:19) | |||
|
Знаменский | 555 км | 7:02 |
Знаменский - Николаевка (16 км; 0:10) | |||
|
Николаевка | 570 км | 7:12 |
Николаевка - Марьевка (20 км; 0:13) | Саратовская область - Самарская область | ||
|
Марьевка | 590 км | 7:26 |
Марьевка - Андросовка (17 км; 0:12) | |||
|
Андросовка | 607 км | 7:39 |
Андросовка - Богусский (15 км; 0:10) | |||
|
Богусский | 623 км | 7:49 |
Богусский - Рузановский (10 км; 0:06) | |||
|
Рузановский | 633 км | 7:56 |
Рузановский - Чапаевск (3 км; 0:02) | |||
|
Чапаевск | 636 км | 7:58 |
Чапаевск - Проспект (2 км; 0:01) | |||
|
Проспект | 638 км | 7:59 |
Проспект - Воскресенка (30 км; 0:21) | |||
|
Воскресенка | 668 км | 8:21 |
Воскресенка - Подстепновка (6 км; 0:03) | |||
|
Подстепновка | 674 км | 8:24 |
Подстепновка - Самара (2 км; 0:01) | |||
|
Самара | 676 км | 8:26 |
Самара - Новосемейкино (38 км; 0:40) | |||
|
Новосемейкино | 714 км | 9:07 |
Новосемейкино - Радиоцентр (1 км; 0:00) | |||
|
Радиоцентр | 715 км | 9:08 |
Радиоцентр - Звёздный (4 км; 0:03) | |||
|
Звёздный | 719 км | 9:11 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:08) | |||
|
Красный Яр | 727 км | 9:19 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:23) | |||
|
Черновка | 763 км | 9:42 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:35) | |||
|
Суходол | 800 км | 10:17 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 825 км | 10:32 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (47 км; 0:25) | |||
|
Русский Байтуган | 872 км | 10:57 |
Русский Байтуган - Зирекла (9 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 880 км | 11:02 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:19) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 954 км | 12:22 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 966 км | 12:31 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 982 км | 12:41 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1013 км | 13:04 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:20) | |||
|
Старые Богады | 1039 км | 13:24 |
Старые Богады - Старые Санны (18 км; 0:13) | |||
|
Старые Санны | 1057 км | 13:38 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1061 км | 13:41 |
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1088 км | 13:59 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1105 км | 14:10 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1114 км | 14:16 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1115 км | 14:17 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1117 км | 14:18 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1126 км | 14:25 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1131 км | 14:28 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1140 км | 14:35 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:18) | |||
|
Русский Юрмаш | 1162 км | 14:53 |
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 1181 км | 15:08 |
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01) | |||
|
Балтика | 1184 км | 15:10 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 1198 км | 15:20 |
Ауструм - Тикеево (8 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 1206 км | 15:26 |
Тикеево - Сим (60 км; 0:41) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 1266 км | 16:07 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 1321 км | 16:38 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 1349 км | 16:54 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 1377 км | 17:09 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 1380 км | 17:10 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 1440 км | 17:49 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:22) | |||
|
Боровое | 1472 км | 18:12 |
Боровое - Травники (16 км; 0:16) | |||
|
Травники | 1487 км | 18:29 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 1500 км | 18:38 |
Тимирязевский - Витаминный (19 км; 0:11) | |||
|
Витаминный | 1519 км | 18:50 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 1541 км | 19:05 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 1549 км | 19:11 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 1550 км | 19:12 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 1554 км | 19:15 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 1567 км | 19:24 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 1589 км | 19:39 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 1602 км | 19:47 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 1605 км | 19:49 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 1627 км | 20:04 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 1644 км | 20:15 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 1653 км | 20:21 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 1655 км | 20:23 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 1673 км | 20:35 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 1688 км | 20:45 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 1702 км | 20:54 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 1731 км | 21:13 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 1734 км | 21:15 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 1770 км | 21:39 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 1804 км | 22:02 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 1807 км | 22:04 |
Логоушка - Курган (9 км; 0:06) | |||
|
Курган | 1817 км | 22:10 |
Курган - Большое Чаусово (16 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 1833 км | 22:23 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 1849 км | 22:35 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 1851 км | 22:36 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 1864 км | 22:45 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 1893 км | 23:04 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:46) | |||
|
Обутковское | 1970 км | 23:51 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 1982 км | 23:57 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 2035 км | 24:27 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 2061 км | 24:41 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:14) | |||
|
Пега́ново | 2088 км | 24:56 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 2117 км | 25:12 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 2130 км | 25:20 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 2142 км | 25:27 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 2143 км | 25:28 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 2148 км | 25:31 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 2158 км | 25:37 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 2160 км | 25:39 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 2168 км | 25:44 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 2189 км | 25:58 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 2209 км | 26:12 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 2226 км | 26:24 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 2238 км | 26:32 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 2283 км | 27:02 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 2334 км | 27:36 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 2377 км | 28:08 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 2391 км | 28:17 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 2456 км | 29:03 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 2462 км | 29:07 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 2466 км | 29:10 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 2495 км | 29:38 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 2524 км | 29:58 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 2528 км | 30:00 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 2661 км | 31:16 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 2755 км | 32:07 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 2785 км | 32:23 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 2898 км | 33:25 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 2967 км | 34:03 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 2990 км | 34:15 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3034 км | 34:39 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3062 км | 34:54 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3091 км | 35:13 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 3100 км | 35:18 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3130 км | 35:35 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3132 км | 35:36 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 3151 км | 35:49 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 3156 км | 35:52 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 3177 км | 36:06 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3201 км | 36:21 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 3234 км | 36:39 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 3245 км | 36:45 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 3294 км | 37:11 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 3311 км | 37:21 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 3327 км | 37:30 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 3338 км | 37:38 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 3341 км | 37:40 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 3353 км | 37:48 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 3361 км | 37:53 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 3362 км | 37:54 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 3364 км | 37:56 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:28) | |||
|
Берёзовский | 3399 км | 38:24 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 3401 км | 38:25 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 3470 км | 39:03 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 3491 км | 39:15 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 3503 км | 39:21 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 3519 км | 39:30 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 3587 км | 40:09 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 3607 км | 40:20 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 3640 км | 40:38 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 3649 км | 40:43 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 3655 км | 40:46 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 3666 км | 40:52 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 3692 км | 41:06 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 3694 км | 41:07 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 3712 км | 41:17 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 3718 км | 41:20 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 3733 км | 41:32 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 3746 км | 41:41 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 3749 км | 41:43 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 3789 км | 42:05 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 3849 км | 42:38 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 3869 км | 42:50 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 3882 км | 42:58 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 3891 км | 43:02 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 3897 км | 43:06 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 3905 км | 43:10 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 3907 км | 43:11 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 3923 км | 43:20 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 3960 км | 43:40 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 3974 км | 43:49 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 3998 км | 44:03 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 4009 км | 44:09 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4029 км | 44:20 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 4057 км | 44:35 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 4072 км | 44:44 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 4093 км | 44:56 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 4114 км | 45:09 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 4136 км | 45:23 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 4148 км | 45:31 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 4162 км | 45:38 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 4168 км | 45:42 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 4171 км | 45:44 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 4175 км | 45:47 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 4201 км | 46:01 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 4255 км | 46:30 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 4275 км | 46:41 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 4293 км | 46:51 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 4324 км | 47:08 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 4343 км | 47:18 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 4350 км | 47:22 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 4360 км | 47:27 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 4370 км | 47:33 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 4392 км | 47:45 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 4428 км | 48:05 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 4434 км | 48:09 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 4442 км | 48:14 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 4484 км | 48:37 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 4498 км | 48:45 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4501 км | 48:46 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4504 км | 48:48 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 4522 км | 48:57 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 4539 км | 49:07 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 4549 км | 49:12 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 4568 км | 49:25 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 4581 км | 49:31 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 4597 км | 49:40 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 4599 км | 49:42 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 4622 км | 49:54 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 4664 км | 50:17 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 4670 км | 50:20 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 4684 км | 50:29 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 4687 км | 50:30 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 4689 км | 50:32 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 4717 км | 50:47 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 4739 км | 50:59 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 4771 км | 51:17 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 4782 км | 51:23 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 4789 км | 51:27 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 4800 км | 51:33 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 4829 км | 51:49 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 4833 км | 51:51 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 4842 км | 51:56 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 4850 км | 52:00 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 4857 км | 52:05 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 4862 км | 52:07 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 4877 км | 52:21 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 4882 км | 52:27 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 4883 км | 52:28 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 4898 км | 52:38 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 4927 км | 53:02 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 4955 км | 53:22 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 5014 км | 53:55 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 5019 км | 53:58 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 5023 км | 54:01 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 5025 км | 54:02 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 5026 км | 54:02 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 5027 км | 54:03 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5028 км | 54:05 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 5029 км | 54:06 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 5035 км | 54:09 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 5062 км | 54:25 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 5067 км | 54:28 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 5074 км | 54:32 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 5087 км | 54:39 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 5141 км | 55:11 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 5152 км | 55:18 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 5178 км | 55:32 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 5191 км | 55:40 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 5198 км | 55:43 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 5220 км | 55:56 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 5244 км | 56:09 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 5249 км | 56:12 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 5261 км | 56:18 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 5264 км | 56:20 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 5273 км | 56:25 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 5274 км | 56:25 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 5281 км | 56:29 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 5282 км | 56:30 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 5285 км | 56:31 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 5296 км | 56:37 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 5300 км | 56:40 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 5306 км | 56:43 |
Таловка - Ильинка (10 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 5315 км | 56:49 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 5326 км | 56:55 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 5332 км | 56:58 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 5335 км | 57:00 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 5342 км | 57:05 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 5348 км | 57:09 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 5358 км | 57:15 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 5362 км | 57:18 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 5371 км | 57:23 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 5378 км | 57:27 |
Вознесеновка - Солонцы (15 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 5392 км | 57:35 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 5408 км | 57:43 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 5421 км | 57:50 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 5438 км | 58:00 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 5446 км | 58:04 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 5474 км | 58:19 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 5489 км | 58:27 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 5506 км | 58:37 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 5517 км | 58:43 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 5529 км | 58:49 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 5570 км | 59:11 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 5584 км | 59:20 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 5591 км | 59:24 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 5626 км | 59:43 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 5635 км | 59:48 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 5642 км | 59:52 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 5646 км | 59:54 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 5662 км | 60:03 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 5667 км | 60:06 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 5699 км | 60:24 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 5730 км | 60:41 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 5738 км | 60:45 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 5797 км | 61:17 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:07) | |||
|
Новосалия | 5809 км | 61:24 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 5818 км | 61:30 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 5837 км | 61:41 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 5852 км | 61:49 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:12) | |||
|
Аблатуйский Бор | 5874 км | 62:01 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 5911 км | 62:21 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 5924 км | 62:29 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 5944 км | 62:39 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 5962 км | 62:49 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 5965 км | 62:52 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 5968 км | 62:53 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 5990 км | 63:05 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 6002 км | 63:13 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 6015 км | 63:20 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 6021 км | 63:23 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 6023 км | 63:25 |
Ясный - Танха (43 км; 0:24) | |||
|
Танха | 6066 км | 63:49 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 6138 км | 64:28 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 6149 км | 64:34 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 6198 км | 65:01 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 6210 км | 65:07 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 6224 км | 65:15 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 6231 км | 65:19 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 6240 км | 65:24 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 6256 км | 65:33 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 6300 км | 65:56 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 6320 км | 66:07 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 6326 км | 66:11 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 6358 км | 66:28 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 6624 км | 68:55 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 6647 км | 69:07 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 6688 км | 69:30 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:34) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 6931 км | 72:04 |
Сковородино - Гудачи (111 км; 1:15) | |||
|
Гудачи | 7042 км | 73:20 |
Гудачи - Гонжа (16 км; 0:10) | |||
|
Гонжа | 7058 км | 73:31 |
Гонжа - Магдагачи (32 км; 0:23) | |||
|
Магдагачи | 7091 км | 73:54 |
Магдагачи - Шимановск (226 км; 2:35) | |||
|
Шимановск | 7317 км | 76:29 |
Шимановск - Циолковский (42 км; 0:28) | |||
|
Циолковский | 7359 км | 76:58 |
Циолковский - Борисполь (91 км; 1:01) | |||
|
Борисполь | 7450 км | 77:59 |
Борисполь - Амурское (37 км; 0:22) | |||
|
Амурское | 7487 км | 78:21 |
Амурское - Романовка (66 км; 0:44) | |||
|
Романовка | 7553 км | 79:06 |
Романовка - Родионовка (56 км; 0:37) | |||
|
Родионовка | 7608 км | 79:43 |
Родионовка - Долдыкан (16 км; 0:10) | |||
|
Долдыкан | 7625 км | 79:54 |
Долдыкан - Новобурейский (10 км; 0:06) | |||
|
Новобурейский | 7635 км | 80:00 |
Новобурейский - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 7638 км | 80:02 |
Николаевка - Ядрино (137 км; 1:30) | |||
|
Ядрино | 7774 км | 81:33 |
Ядрино - Облучье (3 км; 0:01) | Амурская область - Еврейская автономная область | ||
|
Облучье | 7777 км | 81:34 |
Облучье - Двуречье (43 км; 0:23) | |||
|
Двуречье | 7819 км | 81:58 |
Двуречье - Теплоозёрск (29 км; 0:17) | |||
|
Теплоозёрск | 7849 км | 82:16 |
Теплоозёрск - Лондоко-завод (1 км; 0:00) | |||
|
Лондоко-завод | 7850 км | 82:16 |
Лондоко-завод - Будукан (25 км; 0:14) | |||
|
Будукан | 7875 км | 82:30 |
Будукан - Бира (20 км; 0:11) | |||
|
Бира | 7896 км | 82:42 |
Бира - Семисточный (12 км; 0:06) | |||
|
Семисточный | 7908 км | 82:48 |
Семисточный - Кирга (22 км; 0:11) | |||
|
Кирга | 7930 км | 83:00 |
Кирга - Аур (55 км; 0:37) | |||
|
Аур | 7984 км | 83:37 |
Аур - Белгородское (25 км; 0:16) | |||
|
Белгородское | 8009 км | 83:54 |
Белгородское - Смидович (4 км; 0:03) | |||
|
Смидович | 8014 км | 83:57 |
Смидович - Песчаное (7 км; 0:03) | |||
|
Песчаное | 8020 км | 84:01 |
Песчаное - Партизанское (48 км; 0:26) | |||
|
Партизанское | 8068 км | 84:27 |
Партизанское - Волочаевка-1 (3 км; 0:02) | |||
|
Волочаевка-1 | 8071 км | 84:30 |
Волочаевка-1 - Волочаевка-2 (6 км; 0:03) | |||
|
Волочаевка-2 | 8077 км | 84:33 |
Волочаевка-2 - Камышовка (3 км; 0:01) | |||
|
Камышовка | 8080 км | 84:35 |
Камышовка - Ключевое (10 км; 0:06) | |||
|
Ключевое | 8090 км | 84:41 |
Ключевое - Николаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 8094 км | 84:43 |
Николаевка - Приамурский (11 км; 0:05) | |||
|
Приамурский | 8104 км | 84:49 |
Приамурский - Хабаровск (11 км; 0:07) | Еврейская автономная область - Хабаровский край | ||
|
Хабаровск | 8115 км | 84:57 |
Хабаровск - Тополево (14 км; 0:09) | |||
|
Тополево | 8129 км | 85:07 |
Тополево - Мирное (4 км; 0:03) | |||
|
Мирное | 8133 км | 85:10 |
Мирное - Восточное (2 км; 0:02) | |||
|
Восточное | 8135 км | 85:12 |
Восточное - Чёрная Речка (5 км; 0:04) | |||
|
Чёрная Речка | 8140 км | 85:16 |
Чёрная Речка - Сергеевка (5 км; 0:03) | |||
|
Сергеевка | 8145 км | 85:19 |
Сергеевка - Князе-Волконское (5 км; 0:03) | |||
|
Князе-Волконское | 8150 км | 85:23 |
Князе-Волконское - Анастасьевка (16 км; 0:12) | |||
|
Анастасьевка | 8167 км | 85:35 |
Анастасьевка - Таёжное (4 км; 0:04) | |||
|
Таёжное | 8171 км | 85:39 |
Таёжное - Челны (52 км; 0:38) | |||
|
Челны | 8223 км | 86:17 |
Челны - Маяк (17 км; 0:11) | |||
|
Маяк | 8240 км | 86:29 |
Маяк - Дубовый Мыс (36 км; 0:25) | |||
|
Дубовый Мыс | 8276 км | 86:54 |
Дубовый Мыс - Дада (7 км; 0:04) | |||
|
Дада | 8282 км | 86:59 |
Дада - Даерга (10 км; 0:06) | |||
|
Даерга | 8292 км | 87:05 |
Даерга - Лидога (42 км; 0:33) | |||
|
Лидога | 8334 км | 87:39 |
Лидога - Октябрьский (321 км; 3:35) | |||
|
Октябрьский | 8655 км | 91:14 |
Октябрьский - Ванино (4 км; 0:03) | |||
|
Ванино | 8658 км | 91:17 |
Ванино - Холмск (269 км; 6:42) | Хабаровский край - Сахалинская область | ||
|
Холмск | 8927 км | 98:00 |
Холмск - Пятиречье (21 км; 0:27) | |||
|
Пятиречье | 8949 км | 98:27 |
Пятиречье - Чапланово (7 км; 0:05) | |||
|
Чапланово | 8956 км | 98:33 |
Чапланово - Огоньки (27 км; 0:23) | |||
|
Огоньки | 8983 км | 98:56 |
Огоньки - Петропавловское (8 км; 0:06) | |||
|
Петропавловское | 8991 км | 99:03 |
Петропавловское - Успенское (11 км; 0:09) | |||
|
Успенское | 9002 км | 99:12 |
Успенское - Троицкое (11 км; 0:10) | |||
|
Троицкое | 9013 км | 99:23 |
Троицкое - Южно-Сахалинск (3 км; 0:03) | |||
|
Южно-Сахалинск | 9023 км | 99:33 |
Отели Южно-Сахалинска
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Удалось рассчитать маршрут Николаевка Южно-Сахалинск на машине через Саратов, Энгельс, Самара, Уфа, Курган, Омск, Кемерово.
На интерактивной карте трасса из Николаевки в Южно-Сахалинск показана красной линией.
Расстояние Николаевка Южно-Сахалинск по трассе составляет 9020 км, а по прямой - 6693 км. Расчетное время преодоления расстояния между городами Николаевка и Южно-Сахалинск на машине составляет 99:33. В странах с неметрической системой мер расстояние принято измерять в милях. Расстояние от Николаевки до Южно-Сахалинска в милях: 5605.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту дорог Николаевка Южно-Сахалинск в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы проложить путь от Николаевки до Южно-Сахалинска через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Николаевки до Южно-Сахалинска были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автодороги Николаевка Южно-Сахалинск примерно равна:
- 1 путь Москва Владивосток;
- 2 расстояния от Москвы до Красноярска;
- 3 дороги между Магнитогорском и Ялтой;
- 4 трассы Москва Тюмень.
Смотрите также:
- Обратный маршрут: Южно-Сахалинск - Николаевка
- Заправки на трассе Николаевка Южно-Сахалинск
- Расстояние между городами России
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: