Расстояние от Нижнего Бестяха до Пятигорска
Расстояние: 8802 км; Время: 91 ч 28 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расстояние Нижний Бестях Пятигорск на машине
|
Нижний Бестях | ||
Нижний Бестях - Хаптагай (22 км; 0:12) | |||
|
Хаптагай | 22 км | 0:12 |
Хаптагай - Тит-Эбя (50 км; 0:27) | |||
|
Тит-Эбя | 72 км | 0:39 |
Тит-Эбя - Томмот (358 км; 3:16) | |||
|
Томмот | 429 км | 3:56 |
Томмот - ОАО «Золото Селигдара»Нижнеякокитское рудное полеП (20 км; 0:10) | |||
|
ОАО «Золото Селигдара»Нижнеякокитское рудное полеП | 449 км | 4:07 |
ОАО «Золото Селигдара»Нижнеякокитское рудное полеП - Якокит (11 км; 0:05) | |||
|
Якокит | 460 км | 4:13 |
Якокит - 35 км (10 км; 0:06) | |||
|
35 км | 470 км | 4:20 |
35 км - Нижний Куранах (14 км; 0:07) | |||
|
Нижний Куранах | 484 км | 4:27 |
Нижний Куранах - АБЗ (1 км; 0:00) | |||
|
АБЗ | 485 км | 4:28 |
АБЗ - Верхний Куранах (5 км; 0:03) | |||
|
Верхний Куранах | 489 км | 4:31 |
Верхний Куранах - Алдан (16 км; 0:09) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Алдан | 505 км | 4:40 |
Алдан - мкр-н Солнечный (6 км; 0:05) | |||
|
мкр-н Солнечный | 511 км | 4:46 |
мкр-н Солнечный - Перевал ТИТ (127 км; 1:09) | |||
|
Перевал ТИТ | 638 км | 5:55 |
Перевал ТИТ - Большой Хатыми (31 км; 0:17) | |||
|
Большой Хатыми | 669 км | 6:12 |
Большой Хатыми - Чульман (70 км; 0:38) | |||
|
Чульман | 738 км | 6:50 |
Чульман - Серебряный Бор (27 км; 0:18) | |||
|
Серебряный Бор | 765 км | 7:08 |
Серебряный Бор - Иенгра (56 км; 0:31) | |||
|
Иенгра | 822 км | 7:39 |
Иенгра - Нагорный (35 км; 0:19) | |||
|
Нагорный | 857 км | 7:59 |
Нагорный - Тында (108 км; 1:08) | Республика Саха (Якутия) - Амурская область | ||
|
Тында | 965 км | 9:07 |
Тында - Сковородино (171 км; 2:25) | |||
|
Сковородино | 1136 км | 11:33 |
Сковородино - Амазар (237 км; 2:34) | Амурская область - Забайкальский край | ||
|
Амазар | 1374 км | 14:08 |
Амазар - Семиозёрный (44 км; 0:24) | |||
|
Семиозёрный | 1418 км | 14:32 |
Семиозёрный - Таптугары (23 км; 0:12) | |||
|
Таптугары | 1440 км | 14:44 |
Таптугары - Жирекен (263 км; 2:23) | |||
|
Жирекен | 1704 км | 17:08 |
Жирекен - Алеур (37 км; 0:19) | |||
|
Алеур | 1740 км | 17:28 |
Алеур - Чернышевск (3 км; 0:01) | |||
|
Чернышевск | 1743 км | 17:29 |
Чернышевск - Багульный (23 км; 0:12) | |||
|
Багульный | 1765 км | 17:42 |
Багульный - Знаменка (43 км; 0:25) | |||
|
Знаменка | 1809 км | 18:07 |
Знаменка - Новоберёзовское (16 км; 0:08) | |||
|
Новоберёзовское | 1825 км | 18:16 |
Новоберёзовское - Островки (10 км; 0:05) | |||
|
Островки | 1835 км | 18:22 |
Островки - Васильевка (7 км; 0:03) | |||
|
Васильевка | 1842 км | 18:26 |
Васильевка - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 1854 км | 18:32 |
Богомягково - Средняя Кия (12 км; 0:06) | |||
|
Средняя Кия | 1866 км | 18:39 |
Средняя Кия - Верхняя Талача (52 км; 0:27) | |||
|
Верхняя Талача | 1918 км | 19:07 |
Верхняя Талача - Нарын-Талача (9 км; 0:04) | |||
|
Нарын-Талача | 1927 км | 19:12 |
Нарын-Талача - Танха (73 км; 0:40) | |||
|
Танха | 2000 км | 19:52 |
Танха - Ясный (41 км; 0:23) | |||
|
Ясный | 2041 км | 20:15 |
Ясный - Угдан (4 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 2046 км | 20:18 |
Угдан - Угдан (6 км; 0:03) | |||
|
Угдан | 2052 км | 20:21 |
Угдан - Дворцы (10 км; 0:06) | |||
|
Дворцы | 2061 км | 20:27 |
Дворцы - Колочное 2-е (14 км; 0:07) | |||
|
Колочное 2-е | 2075 км | 20:34 |
Колочное 2-е - Новая Кука (21 км; 0:12) | |||
|
Новая Кука | 2096 км | 20:47 |
Новая Кука - Старая Кука (3 км; 0:01) | |||
|
Старая Кука | 2100 км | 20:49 |
Старая Кука - Лесной Городок (3 км; 0:01) | |||
|
Лесной Городок | 2103 км | 20:51 |
Лесной Городок - Татаурово (18 км; 0:09) | |||
|
Татаурово | 2120 км | 21:00 |
Татаурово - Черемхово (21 км; 0:11) | |||
|
Черемхово | 2142 км | 21:12 |
Черемхово - Хадакта (11 км; 0:06) | |||
|
Хадакта | 2153 км | 21:18 |
Хадакта - Аблатуйский Бор (37 км; 0:20) | |||
|
Аблатуйский Бор | 2191 км | 21:39 |
Аблатуйский Бор - Горекацан (23 км; 0:12) | |||
|
Горекацан | 2213 км | 21:51 |
Горекацан - Николаевское (14 км; 0:07) | |||
|
Николаевское | 2227 км | 21:59 |
Николаевское - Танга (19 км; 0:10) | |||
|
Танга | 2246 км | 22:09 |
Танга - Новосалия (9 км; 0:05) | |||
|
Новосалия | 2256 км | 22:14 |
Новосалия - Арей (13 км; 0:06) | |||
|
Арей | 2268 км | 22:21 |
Арей - Хилогосон (58 км; 0:32) | |||
|
Хилогосон | 2327 км | 22:53 |
Хилогосон - Улястуй (8 км; 0:04) | |||
|
Улястуй | 2334 км | 22:58 |
Улястуй - Хилок (25 км; 0:13) | |||
|
Хилок | 2359 км | 23:11 |
Хилок - Глинка (39 км; 0:21) | |||
|
Глинка | 2398 км | 23:32 |
Глинка - Зурун (5 км; 0:02) | |||
|
Зурун | 2403 км | 23:35 |
Зурун - Шиля (15 км; 0:08) | |||
|
Шиля | 2418 км | 23:44 |
Шиля - Закульта (3 км; 0:02) | |||
|
Закульта | 2422 км | 23:46 |
Закульта - Ушоты (10 км; 0:05) | |||
|
Ушоты | 2432 км | 23:51 |
Ушоты - Хохотуй (7 км; 0:03) | |||
|
Хохотуй | 2438 км | 23:55 |
Хохотуй - Новопавловка (33 км; 0:18) | |||
|
Новопавловка | 2471 км | 24:13 |
Новопавловка - Тарбагатай (10 км; 0:05) | |||
|
Тарбагатай | 2481 км | 24:18 |
Тарбагатай - Баляга (15 км; 0:08) | |||
|
Баляга | 2496 км | 24:27 |
Баляга - Харауз (40 км; 0:22) | |||
|
Харауз | 2536 км | 24:49 |
Харауз - Никольск (13 км; 0:06) | Забайкальский край - Республика Бурятия | ||
|
Никольск | 2548 км | 24:55 |
Никольск - Хонхолой (10 км; 0:05) | |||
|
Хонхолой | 2558 км | 25:01 |
Хонхолой - Харашибирь (19 км; 0:10) | |||
|
Харашибирь | 2577 км | 25:11 |
Харашибирь - Мухоршибирь (11 км; 0:06) | |||
|
Мухоршибирь | 2589 км | 25:17 |
Мухоршибирь - Хошун-Узур (30 км; 0:16) | |||
|
Хошун-Узур | 2619 км | 25:34 |
Хошун-Узур - Бар (7 км; 0:03) | |||
|
Бар | 2626 км | 25:37 |
Бар - Десятниково (17 км; 0:09) | |||
|
Десятниково | 2643 км | 25:47 |
Десятниково - Тарбагатай (12 км; 0:06) | |||
|
Тарбагатай | 2656 км | 25:54 |
Тарбагатай - Солонцы (17 км; 0:09) | |||
|
Солонцы | 2673 км | 26:03 |
Солонцы - Вознесеновка (13 км; 0:06) | |||
|
Вознесеновка | 2685 км | 26:10 |
Вознесеновка - Сужа (8 км; 0:04) | |||
|
Сужа | 2693 км | 26:14 |
Сужа - Улан-Удэ (3 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 2697 км | 26:17 |
Улан-Удэ - Сотниково (9 км; 0:04) | |||
|
Сотниково | 2706 км | 26:22 |
Сотниково - Ошурково (9 км; 0:05) | |||
|
Ошурково | 2716 км | 26:28 |
Ошурково - Улан-Удэ (5 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 2721 км | 26:31 |
Улан-Удэ - Еловка (8 км; 0:04) | |||
|
Еловка | 2728 км | 26:35 |
Еловка - Старое Татаурово (4 км; 0:04) | |||
|
Старое Татаурово | 2732 км | 26:39 |
Старое Татаурово - Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Татаурово | 2738 км | 26:43 |
Татаурово - Ильинка (12 км; 0:06) | |||
|
Ильинка | 2750 км | 26:49 |
Ильинка - Таловка (10 км; 0:05) | |||
|
Таловка | 2760 км | 26:54 |
Таловка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 2764 км | 26:56 |
Таловка - Мостовка (4 км; 0:02) | |||
|
Мостовка | 2768 км | 26:59 |
Мостовка - Тресково (11 км; 0:06) | |||
|
Тресково | 2780 км | 27:05 |
Тресково - Брянск (3 км; 0:01) | |||
|
Брянск | 2783 км | 27:07 |
Брянск - Селенгинск (2 км; 0:01) | |||
|
Селенгинск | 2786 км | 27:08 |
Селенгинск - Береговая (6 км; 0:03) | |||
|
Береговая | 2792 км | 27:11 |
Береговая - Нюки (2 км; 0:01) | |||
|
Нюки | 2794 км | 27:12 |
Нюки - Тимлюй (7 км; 0:03) | |||
|
Тимлюй | 2800 км | 27:16 |
Тимлюй - Каменск (4 км; 0:02) | |||
|
Каменск | 2804 км | 27:18 |
Каменск - Горный (12 км; 0:06) | |||
|
Горный | 2815 км | 27:24 |
Горный - Посольская (4 км; 0:02) | |||
|
Посольская | 2820 км | 27:27 |
Посольская - Боярский (24 км; 0:13) | |||
|
Боярский | 2845 км | 27:40 |
Боярский - Бабушкин (20 км; 0:14) | |||
|
Бабушкин | 2864 км | 27:54 |
Бабушкин - Клюевка (10 км; 0:05) | |||
|
Клюевка | 2874 км | 28:00 |
Клюевка - Мишиха (12 км; 0:06) | |||
|
Мишиха | 2886 км | 28:06 |
Мишиха - Переёмная (26 км; 0:14) | |||
|
Переёмная | 2913 км | 28:21 |
Переёмная - Танхой (10 км; 0:05) | |||
|
Танхой | 2923 км | 28:26 |
Танхой - Мурино (57 км; 0:35) | Республика Бурятия - Иркутская область | ||
|
Мурино | 2980 км | 29:02 |
Мурино - Солзан (11 км; 0:05) | |||
|
Солзан | 2991 км | 29:08 |
Солзан - Байкальск (3 км; 0:01) | |||
|
Байкальск | 2993 км | 29:10 |
Байкальск - Утулик (10 км; 0:06) | |||
|
Утулик | 3004 км | 29:16 |
Утулик - Сухой Ручей (25 км; 0:14) | |||
|
Сухой Ручей | 3030 км | 29:30 |
Сухой Ручей - Слюдянка (3 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 3033 км | 29:32 |
Слюдянка - Остров (4 км; 0:02) | |||
|
Остров | 3037 км | 29:34 |
Остров - Шаманка (3 км; 0:01) | |||
|
Шаманка | 3039 км | 29:35 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 3040 км | 29:37 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 3041 км | 29:37 |
Талая падь - 4-й участок (2 км; 0:02) | |||
|
4-й участок | 3043 км | 29:40 |
4-й участок - Култук (1 км; 0:00) | |||
|
Култук | 3044 км | 29:40 |
Култук - Ангасолка (6 км; 0:04) | |||
|
Ангасолка | 3051 км | 29:44 |
Ангасолка - Чистые Ключи (60 км; 0:33) | |||
|
Чистые Ключи | 3111 км | 30:18 |
Чистые Ключи - Малая Еланка (29 км; 0:18) | |||
|
Малая Еланка | 3139 км | 30:36 |
Малая Еланка - Ангарск (11 км; 0:12) | |||
|
Ангарск | 3151 км | 30:49 |
Ангарск - Тельма (33 км; 0:27) | |||
|
Тельма | 3184 км | 31:16 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 3184 км | 31:16 |
Железнодорожный - Тельма (3 км; 0:02) | |||
|
Тельма | 3187 км | 31:19 |
Тельма - Усолье-Сибирское (6 км; 0:06) | |||
|
Усолье-Сибирское | 3193 км | 31:26 |
Усолье-Сибирское - Мальта (16 км; 0:12) | |||
|
Мальта | 3209 км | 31:38 |
Мальта - Средний (5 км; 0:02) | |||
|
Средний | 3214 км | 31:41 |
Средний - Кочерикова (9 км; 0:05) | |||
|
Кочерикова | 3223 км | 31:46 |
Кочерикова - Михайловка (7 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 3230 км | 31:50 |
Михайловка - Худорожкина (7 км; 0:03) | |||
|
Худорожкина | 3237 км | 31:54 |
Худорожкина - Жмурова (29 км; 0:15) | |||
|
Жмурова | 3266 км | 32:10 |
Жмурова - Малиновка (10 км; 0:05) | |||
|
Малиновка | 3276 км | 32:15 |
Малиновка - Забитуй (9 км; 0:04) | |||
|
Забитуй | 3284 км | 32:20 |
Забитуй - Кутулик (5 км; 0:02) | |||
|
Кутулик | 3289 км | 32:23 |
Кутулик - Залари (34 км; 0:18) | |||
|
Залари | 3323 км | 32:41 |
Залари - Тыреть 2-я (23 км; 0:12) | |||
|
Тыреть 2-я | 3347 км | 32:54 |
Тыреть 2-я - Зима (30 км; 0:16) | |||
|
Зима | 3377 км | 33:11 |
Зима - Ухтуй (1 км; 0:00) | |||
|
Ухтуй | 3378 км | 33:12 |
Ухтуй - Мордино (3 км; 0:02) | |||
|
Мордино | 3382 км | 33:14 |
Мордино - Перевоз (15 км; 0:09) | |||
|
Перевоз | 3397 км | 33:23 |
Перевоз - Кимильтей (4 км; 0:02) | |||
|
Кимильтей | 3401 км | 33:25 |
Кимильтей - Куйтун (38 км; 0:20) | |||
|
Куйтун | 3439 км | 33:46 |
Куйтун - Тулюшка (29 км; 0:15) | |||
|
Тулюшка | 3467 км | 34:02 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:00) | |||
|
Тулюшка | 3469 км | 34:03 |
Тулюшка - Шерагул (16 км; 0:08) | |||
|
Шерагул | 3484 км | 34:11 |
Шерагул - Азей (12 км; 0:06) | |||
|
Азей | 3496 км | 34:18 |
Азей - Тулун (8 км; 0:04) | |||
|
Тулун | 3505 км | 34:22 |
Тулун - Булюшкина (21 км; 0:13) | |||
|
Булюшкина | 3525 км | 34:35 |
Булюшкина - Будагово (19 км; 0:10) | |||
|
Будагово | 3544 км | 34:46 |
Будагово - Шеберта (18 км; 0:09) | |||
|
Шеберта | 3562 км | 34:56 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 3564 км | 34:57 |
Шеберта - Вершина (2 км; 0:00) | |||
|
Вершина | 3566 км | 34:58 |
Вершина - Худоеланское (15 км; 0:08) | |||
|
Худоеланское | 3581 км | 35:06 |
Худоеланское - Вознесенский (41 км; 0:22) | |||
|
Вознесенский | 3623 км | 35:29 |
Вознесенский - Нижнеудинск (6 км; 0:02) | |||
|
Нижнеудинск | 3628 км | 35:32 |
Нижнеудинск - Куряты (9 км; 0:05) | |||
|
Куряты | 3637 км | 35:37 |
Куряты - Камышет (37 км; 0:21) | |||
|
Камышет | 3674 км | 35:58 |
Камышет - Замзор (21 км; 0:11) | |||
|
Замзор | 3695 км | 36:10 |
Замзор - Первомайский (10 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 3705 км | 36:15 |
Первомайский - Алзамай (10 км; 0:05) | |||
|
Алзамай | 3715 км | 36:20 |
Алзамай - Старый Алзамай (8 км; 0:04) | |||
|
Старый Алзамай | 3722 км | 36:25 |
Старый Алзамай - Разгон (20 км; 0:11) | |||
|
Разгон | 3743 км | 36:36 |
Разгон - Березовка (30 км; 0:16) | |||
|
Березовка | 3773 км | 36:52 |
Березовка - Бирюса (17 км; 0:09) | |||
|
Бирюса | 3790 км | 37:01 |
Бирюса - Половино-Черемхово (21 км; 0:12) | |||
|
Половино-Черемхово | 3810 км | 37:13 |
Половино-Черемхово - Тины (52 км; 0:29) | Иркутская область - Красноярский край | ||
|
Тины | 3863 км | 37:43 |
Тины - Нижний Ингаш (24 км; 0:12) | |||
|
Нижний Ингаш | 3886 км | 37:56 |
Нижний Ингаш - Верхний Ингаш (8 км; 0:04) | |||
|
Верхний Ингаш | 3894 км | 38:00 |
Верхний Ингаш - Сулемка (3 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 3897 км | 38:04 |
Сулемка - Степаново (7 км; 0:03) | |||
|
Степаново | 3904 км | 38:08 |
Степаново - Иланский (7 км; 0:04) | |||
|
Иланский | 3911 км | 38:12 |
Иланский - Карапсель (20 км; 0:11) | |||
|
Карапсель | 3931 км | 38:23 |
Карапсель - Канск (7 км; 0:03) | |||
|
Канск | 3937 км | 38:26 |
Канск - Большая Уря (37 км; 0:22) | |||
|
Большая Уря | 3974 км | 38:49 |
Большая Уря - Большие Ключи (19 км; 0:10) | |||
|
Большие Ключи | 3993 км | 39:00 |
Большие Ключи - Бородино (17 км; 0:09) | |||
|
Бородино | 4010 км | 39:09 |
Бородино - Рыбное (25 км; 0:13) | |||
|
Рыбное | 4035 км | 39:23 |
Рыбное - Новопятницкое (22 км; 0:12) | |||
|
Новопятницкое | 4056 км | 39:35 |
Новопятницкое - Ольгино (12 км; 0:06) | |||
|
Ольгино | 4068 км | 39:42 |
Ольгино - Балай (24 км; 0:13) | |||
|
Балай | 4092 км | 39:55 |
Балай - Тертеж (14 км; 0:07) | |||
|
Тертеж | 4106 км | 40:03 |
Тертеж - Вознесенка (36 км; 0:19) | |||
|
Вознесенка | 4142 км | 40:23 |
Вознесенка - Красноярск (15 км; 0:10) | |||
|
Красноярск | 4156 км | 40:33 |
Красноярск - Кубеково (7 км; 0:03) | |||
|
Кубеково | 4163 км | 40:36 |
Кубеково - Старцево (7 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4170 км | 40:40 |
Старцево - Сухая Балка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухая Балка | 4176 км | 40:43 |
Сухая Балка - Творогово (7 км; 0:03) | |||
|
Творогово | 4183 км | 40:47 |
Творогово - Емельяново (5 км; 0:03) | |||
|
Емельяново | 4188 км | 40:50 |
Емельяново - Памяти 13 Борцов (28 км; 0:16) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4215 км | 41:06 |
Памяти 13 Борцов - Козулька (60 км; 0:32) | |||
|
Козулька | 4275 км | 41:39 |
Козулька - Тарутино (41 км; 0:23) | |||
|
Тарутино | 4316 км | 42:02 |
Тарутино - Покровка (3 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 4320 км | 42:04 |
Покровка - Ачинск (13 км; 0:06) | |||
|
Ачинск | 4332 км | 42:11 |
Ачинск - Малиновка (0 км; 0:00) | |||
|
Малиновка | 4333 км | 42:11 |
Малиновка - Белый Яр (20 км; 0:13) | |||
|
Белый Яр | 4352 км | 42:25 |
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10) | |||
|
Красная Речка | 4371 км | 42:35 |
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01) | |||
|
Критово | 4375 км | 42:37 |
Критово - Боготол (26 км; 0:14) | |||
|
Боготол | 4401 км | 42:51 |
Боготол - Боготол (3 км; 0:01) | |||
|
Боготол | 4403 км | 42:53 |
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:08) | |||
|
Большая Косуль | 4418 км | 43:01 |
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03) | |||
|
Каштан | 4425 км | 43:04 |
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) | Красноярский край - Кемеровская область | ||
|
Акимо-Анненка | 4458 км | 43:23 |
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10) | |||
|
Нововосточный | 4477 км | 43:33 |
Нововосточный - Верх-Чебула (70 км; 0:46) | |||
|
Верх-Чебула | 4547 км | 44:20 |
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07) | |||
|
Усманка | 4561 км | 44:27 |
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08) | |||
|
Николаевка | 4575 км | 44:35 |
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10) | |||
|
Красный Яр | 4594 км | 44:46 |
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36) | |||
|
Берёзовский | 4659 км | 45:22 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4661 км | 45:23 |
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:04) | |||
|
Кемерово | 4668 км | 45:27 |
Кемерово - Ясногорский (35 км; 0:28) | |||
|
Ясногорский | 4703 км | 45:56 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:00) | |||
|
Мазурово | 4704 км | 45:56 |
Мазурово - Топки (8 км; 0:06) | |||
|
Топки | 4712 км | 46:03 |
Топки - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 4720 км | 46:08 |
Топки - Октябрьский (7 км; 0:03) | |||
|
Октябрьский | 4726 км | 46:12 |
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07) | |||
|
Рассвет | 4738 км | 46:19 |
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10) | |||
|
Опарино | 4754 км | 46:30 |
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10) | |||
|
Поперечное | 4772 км | 46:40 |
Поперечное - Болотное (46 км; 0:27) | Кемеровская область - Новосибирская область | ||
|
Болотное | 4819 км | 47:07 |
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07) | |||
|
Егоровка | 4832 км | 47:14 |
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4865 км | 47:33 |
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11) | |||
|
Мошково | 4886 км | 47:44 |
Мошково - Сокур (23 км; 0:15) | |||
|
Сокур | 4909 км | 48:00 |
Сокур - Барлак (7 км; 0:04) | |||
|
Барлак | 4916 км | 48:04 |
Барлак - Садовый (18 км; 0:13) | |||
|
Садовый | 4934 км | 48:17 |
Садовый - Озёрный (3 км; 0:01) | |||
|
Озёрный | 4936 км | 48:19 |
Озёрный - Катково (31 км; 0:17) | |||
|
Катково | 4967 км | 48:37 |
Катково - Буньково (7 км; 0:03) | |||
|
Буньково | 4974 км | 48:40 |
Буньково - Белобородово (30 км; 0:18) | |||
|
Белобородово | 5003 км | 48:58 |
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14) | |||
|
Дупленская | 5030 км | 49:13 |
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24) | |||
|
Чулым | 5076 км | 49:38 |
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12) | |||
|
Кокошино | 5099 км | 49:50 |
Кокошино - Убинское (70 км; 0:39) | |||
|
Убинское | 5168 км | 50:30 |
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01) | |||
|
Устьянцево | 5280 км | 51:31 |
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15) | |||
|
Тебис | 5309 км | 51:47 |
Тебис - Татарск (96 км; 0:52) | |||
|
Татарск | 5405 км | 52:39 |
Татарск - Кормиловка (129 км; 1:13) | Новосибирская область - Омская область | ||
|
Кормиловка | 5534 км | 53:52 |
Кормиловка - Борки (6 км; 0:05) | |||
|
Борки | 5541 км | 53:58 |
Борки - Ростовка (29 км; 0:19) | |||
|
Ростовка | 5569 км | 54:17 |
Ростовка - Омск (2 км; 0:01) | |||
|
Омск | 5572 км | 54:18 |
Омск - Дружино (29 км; 0:26) | |||
|
Дружино | 5601 км | 54:45 |
Дружино - Александровская усадьба (3 км; 0:01) | |||
|
Александровская усадьба | 5604 км | 54:47 |
Александровская усадьба - Бекишево (69 км; 0:48) | |||
|
Бекишево | 5673 км | 55:36 |
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:10) | |||
|
Малиновка | 5687 км | 55:46 |
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:23) | |||
|
Тюкалинск | 5720 км | 56:09 |
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:43) | |||
|
Яман | 5782 км | 56:52 |
Яман - Зимино (43 км; 0:29) | |||
|
Зимино | 5825 км | 57:22 |
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) | Омская область - Тюменская область | ||
|
Чума́шкина | 5839 км | 57:30 |
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08) | |||
|
Абатское | 5852 км | 57:39 |
Абатское - Тушноло́бова (22 км; 0:16) | |||
|
Тушноло́бова | 5874 км | 57:55 |
Тушноло́бова - Равне́ц (22 км; 0:15) | |||
|
Равне́ц | 5896 км | 58:11 |
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04) | |||
|
Боровое | 5903 км | 58:15 |
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01) | |||
|
Заворохино | 5906 км | 58:17 |
Заворохино - Лозово́е (10 км; 0:06) | |||
|
Лозово́е | 5916 км | 58:24 |
Лозово́е - Ме́зенка (5 км; 0:02) | |||
|
Ме́зенка | 5921 км | 58:27 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 5922 км | 58:27 |
Тало́вка - Бы́кова (13 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 5934 км | 58:35 |
Бы́кова - Новоло́кти (15 км; 0:08) | |||
|
Новоло́кти | 5949 км | 58:43 |
Новоло́кти - Пега́ново (28 км; 0:16) | |||
|
Пега́ново | 5976 км | 58:59 |
Пега́ново - Бердю́жье (28 км; 0:15) | |||
|
Бердю́жье | 6005 км | 59:15 |
Бердю́жье - Беляковское (23 км; 0:12) | Тюменская область - Курганская область | ||
|
Беляковское | 6028 км | 59:27 |
Беляковское - Казаркино (54 км; 0:29) | |||
|
Казаркино | 6082 км | 59:57 |
Казаркино - Обутковское (12 км; 0:06) | |||
|
Обутковское | 6094 км | 60:03 |
Обутковское - Камышное (77 км; 0:48) | |||
|
Камышное | 6172 км | 60:51 |
Камышное - Варгаши (27 км; 0:17) | |||
|
Варгаши | 6199 км | 61:09 |
Варгаши - Курган (12 км; 0:08) | |||
|
Курган | 6211 км | 61:17 |
Курган - Залесовский (6 км; 0:03) | |||
|
Залесовский | 6216 км | 61:21 |
Залесовский - Большое Чаусово (16 км; 0:11) | |||
|
Большое Чаусово | 6232 км | 61:32 |
Большое Чаусово - Курган (1 км; 0:00) | |||
|
Курган | 6233 км | 61:33 |
Курган - Логоушка (25 км; 0:19) | |||
|
Логоушка | 6258 км | 61:52 |
Логоушка - Сычево (2 км; 0:01) | |||
|
Сычево | 6260 км | 61:54 |
Сычево - Юргамыш (32 км; 0:21) | |||
|
Юргамыш | 6292 км | 62:15 |
Юргамыш - Мишкино (36 км; 0:23) | |||
|
Мишкино | 6328 км | 62:39 |
Мишкино - Островное (6 км; 0:03) | |||
|
Островное | 6334 км | 62:43 |
Островное - Кушма (28 км; 0:18) | |||
|
Кушма | 6362 км | 63:01 |
Кушма - Каменное (14 км; 0:09) | |||
|
Каменное | 6376 км | 63:11 |
Каменное - Медведское (15 км; 0:09) | |||
|
Медведское | 6391 км | 63:21 |
Медведское - Щучье (13 км; 0:08) | |||
|
Щучье | 6404 км | 63:29 |
Щучье - Козино (7 км; 0:04) | |||
|
Козино | 6411 км | 63:34 |
Козино - Алакуль (9 км; 0:06) | |||
|
Алакуль | 6420 км | 63:40 |
Алакуль - Каясан (18 км; 0:12) | |||
|
Каясан | 6438 км | 63:52 |
Каясан - Лесной (21 км; 0:13) | Курганская область - Челябинская область | ||
|
Лесной | 6458 км | 64:06 |
Лесной - Миасское (2 км; 0:01) | |||
|
Миасское | 6461 км | 64:08 |
Миасское - Аул (9 км; 0:06) | |||
|
Аул | 6471 км | 64:14 |
Аул - Луговой (27 км; 0:18) | |||
|
Луговой | 6498 км | 64:32 |
Луговой - Зуевка (8 км; 0:05) | |||
|
Зуевка | 6507 км | 64:38 |
Зуевка - Синеглазово (9 км; 0:06) | |||
|
Синеглазово | 6515 км | 64:44 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 6517 км | 64:45 |
Октябрьский - Глинка (6 км; 0:04) | |||
|
Глинка | 6523 км | 64:50 |
Глинка - Витаминный (24 км; 0:16) | |||
|
Витаминный | 6546 км | 65:06 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 6565 км | 65:19 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 6579 км | 65:27 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 6594 км | 65:38 |
Боровое - Нижний Атлян (32 км; 0:24) | |||
|
Нижний Атлян | 6627 км | 66:02 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 6685 км | 66:39 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 6689 км | 66:42 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 6717 км | 66:58 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 6741 км | 67:11 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 6798 км | 67:42 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:37) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 6858 км | 68:19 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:07) | |||
|
Ауструм | 6867 км | 68:27 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:10) | |||
|
Балтика | 6882 км | 68:38 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 6884 км | 68:39 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:14) | |||
|
Русский Юрмаш | 6903 км | 68:54 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:04) | |||
|
Уфа | 6908 км | 68:58 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:16) | |||
|
Лебяжий | 6926 км | 69:15 |
Лебяжий - Авдон (13 км; 0:10) | |||
|
Авдон | 6939 км | 69:26 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 6948 км | 69:32 |
санатория "Алкино" - Алкино (2 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 6950 км | 69:34 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 6952 км | 69:35 |
Узытамак - Арсланово (10 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 6961 км | 69:42 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 6977 км | 69:52 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 7003 км | 70:12 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 7007 км | 70:14 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:08) | |||
|
Восточное | 7018 км | 70:22 |
Восточное - Старые Богады (6 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 7025 км | 70:28 |
Старые Богады - Кандры (26 км; 0:17) | |||
|
Кандры | 7051 км | 70:45 |
Кандры - Новые Бишинды (32 км; 0:25) | |||
|
Новые Бишинды | 7083 км | 71:11 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 7099 км | 71:21 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:07) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 7110 км | 71:29 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:54) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 7187 км | 72:24 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 7195 км | 72:28 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 7242 км | 72:54 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 7266 км | 73:08 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 7303 км | 73:43 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 7336 км | 74:05 |
Красный Яр - Звёздный (11 км; 0:08) | |||
|
Звёздный | 7348 км | 74:14 |
Звёздный - Радиоцентр (3 км; 0:02) | |||
|
Радиоцентр | 7351 км | 74:16 |
Радиоцентр - Новосемейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Новосемейкино | 7353 км | 74:17 |
Новосемейкино - Самара (4 км; 0:03) | |||
|
Самара | 7358 км | 74:20 |
Самара - Подстепновка (34 км; 0:36) | |||
|
Подстепновка | 7392 км | 74:57 |
Подстепновка - Воскресенка (5 км; 0:03) | |||
|
Воскресенка | 7396 км | 75:01 |
Воскресенка - Чапаевск (19 км; 0:13) | |||
|
Чапаевск | 7415 км | 75:14 |
Чапаевск - Проспект (12 км; 0:08) | |||
|
Проспект | 7426 км | 75:22 |
Проспект - Рузановский (8 км; 0:05) | |||
|
Рузановский | 7434 км | 75:27 |
Рузановский - Богусский (8 км; 0:05) | |||
|
Богусский | 7443 км | 75:33 |
Богусский - Андросовка (14 км; 0:09) | |||
|
Андросовка | 7457 км | 75:42 |
Андросовка - Марьевка (18 км; 0:12) | |||
|
Марьевка | 7475 км | 75:55 |
Марьевка - Николаевка (20 км; 0:15) | Самарская область - Саратовская область | ||
|
Николаевка | 7495 км | 76:10 |
Николаевка - Знаменский (16 км; 0:10) | |||
|
Знаменский | 7511 км | 76:20 |
Знаменский - Большая Таволожка (27 км; 0:18) | |||
|
Большая Таволожка | 7538 км | 76:39 |
Большая Таволожка - Преображенка (10 км; 0:06) | |||
|
Преображенка | 7548 км | 76:46 |
Преображенка - Успенка (5 км; 0:03) | |||
|
Успенка | 7554 км | 76:50 |
Успенка - Пугачёвский (4 км; 0:02) | |||
|
Пугачёвский | 7557 км | 76:52 |
Пугачёвский - Пугачёв (2 км; 0:01) | |||
|
Пугачёв | 7559 км | 76:54 |
Пугачёв - Березово (30 км; 0:20) | |||
|
Березово | 7589 км | 77:15 |
Березово - Малоперекопное (10 км; 0:06) | |||
|
Малоперекопное | 7598 км | 77:21 |
Малоперекопное - Сухой Отрог (10 км; 0:07) | |||
|
Сухой Отрог | 7608 км | 77:28 |
Сухой Отрог - Кормёжка (12 км; 0:07) | |||
|
Кормёжка | 7620 км | 77:36 |
Кормёжка - Быков Отрог (16 км; 0:11) | |||
|
Быков Отрог | 7636 км | 77:48 |
Быков Отрог - Маянга (18 км; 0:12) | |||
|
Маянга | 7654 км | 78:00 |
Маянга - Еланка (14 км; 0:09) | |||
|
Еланка | 7667 км | 78:09 |
Еланка - Воротаевка (17 км; 0:12) | |||
|
Воротаевка | 7684 км | 78:22 |
Воротаевка - Зоркино (6 км; 0:04) | |||
|
Зоркино | 7690 км | 78:26 |
Зоркино - Подлесное (13 км; 0:08) | |||
|
Подлесное | 7703 км | 78:35 |
Подлесное - Баскатовка (3 км; 0:02) | |||
|
Баскатовка | 7707 км | 78:37 |
Баскатовка - Орловское (8 км; 0:05) | |||
|
Орловское | 7714 км | 78:42 |
Орловское - Маркс (16 км; 0:10) | |||
|
Маркс | 7730 км | 78:53 |
Маркс - Приволжское (0 км; 0:00) | |||
|
Приволжское | 7731 км | 78:53 |
Приволжское - Павловка (2 км; 0:01) | |||
|
Павловка | 7733 км | 78:55 |
Павловка - Бобровка (5 км; 0:03) | |||
|
Бобровка | 7739 км | 78:58 |
Бобровка - Энгельс (31 км; 0:24) | |||
|
Энгельс | 7770 км | 79:22 |
Энгельс - Прибрежный (2 км; 0:02) | |||
|
Прибрежный | 7773 км | 79:24 |
Прибрежный - Саратов (14 км; 0:16) | |||
|
Саратов | 7787 км | 79:40 |
Саратов - Ивановский (37 км; 0:27) | |||
|
Ивановский | 7823 км | 80:08 |
Ивановский - Сергиевский (13 км; 0:07) | |||
|
Сергиевский | 7837 км | 80:15 |
Сергиевский - Луганское (12 км; 0:07) | |||
|
Луганское | 7849 км | 80:23 |
Луганское - Усть-Грязнуха (81 км; 0:43) | Саратовская область - Волгоградская область | ||
|
Усть-Грязнуха | 7929 км | 81:07 |
Усть-Грязнуха - Камышин (41 км; 0:24) | |||
|
Камышин | 7970 км | 81:31 |
Камышин - Оленье (127 км; 1:18) | |||
|
Оленье | 8098 км | 82:49 |
Оленье - Дубовка (14 км; 0:11) | |||
|
Дубовка | 8112 км | 83:00 |
Дубовка - Пичуга (15 км; 0:08) | |||
|
Пичуга | 8127 км | 83:08 |
Пичуга - Ерзовка (6 км; 0:03) | |||
|
Ерзовка | 8133 км | 83:12 |
Ерзовка - Волгоград (8 км; 0:04) | |||
|
Волгоград | 8141 км | 83:16 |
Волгоград - Орловка (8 км; 0:08) | |||
|
Орловка | 8149 км | 83:24 |
Орловка - Малые Чапурники (55 км; 0:59) | |||
|
Малые Чапурники | 8203 км | 84:24 |
Малые Чапурники - Волгоград (2 км; 0:03) | |||
|
Волгоград | 8206 км | 84:27 |
Волгоград - Большие Чапурники (1 км; 0:01) | |||
|
Большие Чапурники | 8207 км | 84:29 |
Большие Чапурники - Дубовый Овраг (8 км; 0:07) | |||
|
Дубовый Овраг | 8215 км | 84:37 |
Дубовый Овраг - Цаца (18 км; 0:14) | |||
|
Цаца | 8233 км | 84:51 |
Цаца - Малые Дербеты (28 км; 0:18) | Волгоградская область - Калмыкия | ||
|
Малые Дербеты | 8261 км | 85:09 |
Малые Дербеты - Тундутово (3 км; 0:02) | |||
|
Тундутово | 8264 км | 85:11 |
Тундутово - Садовое (21 км; 0:14) | |||
|
Садовое | 8285 км | 85:25 |
Садовое - Аршань Зельмень (21 км; 0:14) | |||
|
Аршань Зельмень | 8306 км | 85:40 |
Аршань Зельмень - Ергенинский (56 км; 0:37) | |||
|
Ергенинский | 8363 км | 86:17 |
Ергенинский - Троицкое (79 км; 0:52) | |||
|
Троицкое | 8441 км | 87:10 |
Троицкое - Элиста (13 км; 0:11) | |||
|
Элиста | 8454 км | 87:22 |
Элиста - Аршан (8 км; 0:09) | |||
|
Аршан | 8462 км | 87:31 |
Аршан - Нарын (2 км; 0:01) | |||
|
Нарын | 8464 км | 87:32 |
Нарын - Бурата (3 км; 0:02) | |||
|
Бурата | 8468 км | 87:34 |
Бурата - Максимовка (6 км; 0:03) | |||
|
Максимовка | 8473 км | 87:38 |
Максимовка - Лола (4 км; 0:02) | |||
|
Лола | 8476 км | 87:40 |
Лола - Родниковское (99 км; 1:07) | Калмыкия - Ставропольский край | ||
|
Родниковское | 8575 км | 88:48 |
Родниковское - Арзгир (14 км; 0:08) | |||
|
Арзгир | 8589 км | 88:57 |
Арзгир - Петропавловское (35 км; 0:23) | |||
|
Петропавловское | 8624 км | 89:20 |
Петропавловское - Будённовск (34 км; 0:22) | |||
|
Будённовск | 8659 км | 89:43 |
Будённовск - Прасковея (9 км; 0:07) | |||
|
Прасковея | 8668 км | 89:51 |
Прасковея - Орловка (6 км; 0:04) | |||
|
Орловка | 8674 км | 89:55 |
Орловка - Архангельское (12 км; 0:08) | |||
|
Архангельское | 8686 км | 90:03 |
Архангельское - Терек (4 км; 0:02) | |||
|
Терек | 8690 км | 90:06 |
Терек - Стародубское (3 км; 0:02) | |||
|
Стародубское | 8694 км | 90:08 |
Стародубское - Нины (11 км; 0:07) | |||
|
Нины | 8705 км | 90:15 |
Нины - Зеленокумск (8 км; 0:05) | |||
|
Зеленокумск | 8712 км | 90:21 |
Зеленокумск - Новозаведенное (27 км; 0:18) | |||
|
Новозаведенное | 8739 км | 90:39 |
Новозаведенное - Обильное (8 км; 0:06) | |||
|
Обильное | 8747 км | 90:46 |
Обильное - Подгорная (12 км; 0:08) | |||
|
Подгорная | 8759 км | 90:54 |
Подгорная - Георгиевск (2 км; 0:02) | |||
|
Георгиевск | 8762 км | 90:56 |
Георгиевск - Лысогорская (18 км; 0:12) | |||
|
Лысогорская | 8780 км | 91:08 |
Лысогорская - Нижнеподкумский (7 км; 0:05) | |||
|
Нижнеподкумский | 8787 км | 91:14 |
Нижнеподкумский - Средний Подкумок (9 км; 0:06) | |||
|
Средний Подкумок | 8796 км | 91:20 |
Средний Подкумок - Пятигорск (1 км; 0:00) | |||
|
Пятигорск | 8797 км | 91:21 |
Пятигорск - Горячеводский (2 км; 0:01) | |||
|
Горячеводский | 8799 км | 91:23 |
Горячеводский - Пятигорск (3 км; 0:03) | |||
|
Пятигорск | 8804 км | 91:28 |
Отели Пятигорска
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Маршрут Нижний Бестях Пятигорск проходит через Улан-Удэ, Ангарск, Канск, Красноярск, Ачинск, Кемерово, Омск.
На интерактивной карте трасса Нижний Бестях Пятигорск показана красной линией.
Расстояние Нижний Бестях Пятигорск по трассе составляет 8802 км, а по прямой - 5649 км. Расчетное время преодоления расстояния между городами Нижний Бестях и Пятигорск на машине составляет 91:28. В странах с неметрической системой мер расстояние принято измерять в милях. Расстояние от Нижнего Бестяха до Пятигорска в милях: 5469.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту от Нижнего Бестяха до Пятигорска в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать от Нижнего Бестяха до Пятигорска через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Нижнего Бестяха до Пятигорска были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги из Нижнего Бестяха в Пятигорск примерно равна:
- 1 путь Москва Владивосток;
- 2 расстояния от Краснодара до Новосибирска;
- 3 дороги между Магнитогорском и Ялтой;
- 4 трассы Тюмень Москва.
Смотрите также:
- Обратный маршрут: Пятигорск - Нижний Бестях
- Заправки на трассе Нижний Бестях Пятигорск
- Расстояние между городами России
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: