Расстояние от Нижанковичей до Абакана
Расстояние: 5454 км; Время: 61 ч 45 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расстояние Нижанковичи Абакан на машине
|
Нижанковичи | ||
Нижанковичи - Боршевичи (3 км; 0:02) | |||
|
Боршевичи | 3 км | 0:02 |
Боршевичи - Быбло (2 км; 0:02) | |||
|
Быбло | 5 км | 0:04 |
Быбло - Грушатичи (3 км; 0:02) | |||
|
Грушатичи | 7 км | 0:07 |
Грушатичи - Зоротовичи (1 км; 0:01) | |||
|
Зоротовичи | 9 км | 0:08 |
Зоротовичи - Миженец (2 км; 0:02) | |||
|
Миженец | 11 км | 0:11 |
Миженец - Стороневичи (2 км; 0:01) | |||
|
Стороневичи | 12 км | 0:12 |
Стороневичи - Тишковичи (3 км; 0:03) | |||
|
Тишковичи | 16 км | 0:15 |
Тишковичи - Поповичи (2 км; 0:02) | |||
|
Поповичи | 18 км | 0:17 |
Поповичи - Плешевичи (2 км; 0:02) | |||
|
Плешевичи | 20 км | 0:20 |
Плешевичи - Быков (3 км; 0:02) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Быков | 23 км | 0:23 |
Быков - Шегини (6 км; 0:05) | |||
|
Шегини | 29 км | 0:28 |
Шегини - Хатки (3 км; 0:03) | |||
|
Хатки | 32 км | 0:32 |
Хатки - Волица (5 км; 0:07) | |||
|
Волица | 36 км | 0:40 |
Волица - Мостиска (5 км; 0:02) | |||
|
Мостиска | 40 км | 0:42 |
Мостиска - Гостинцово (4 км; 0:03) | |||
|
Гостинцово | 45 км | 0:46 |
Гостинцово - Твиржа (3 км; 0:02) | |||
|
Твиржа | 49 км | 0:48 |
Твиржа - Береговое (2 км; 0:01) | |||
|
Береговое | 51 км | 0:49 |
Береговое - Песок (2 км; 0:01) | |||
|
Песок | 53 км | 0:51 |
Песок - Судовая Вишня (2 км; 0:02) | |||
|
Судовая Вишня | 55 км | 0:53 |
Судовая Вишня - Новосельцы (6 км; 0:03) | |||
|
Новосельцы | 61 км | 0:56 |
Новосельцы - Княжий Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Княжий Мост | 63 км | 0:58 |
Княжий Мост - Родатичи (8 км; 0:04) | |||
|
Родатичи | 70 км | 1:02 |
Родатичи - Волчухи (1 км; 0:00) | |||
|
Волчухи | 71 км | 1:03 |
Волчухи - Братковичи (3 км; 0:01) | |||
|
Братковичи | 74 км | 1:05 |
Братковичи - Долиняны (3 км; 0:01) | |||
|
Долиняны | 77 км | 1:07 |
Долиняны - Черлянское Предместье (2 км; 0:01) | |||
|
Черлянское Предместье | 79 км | 1:09 |
Черлянское Предместье - Артищев (2 км; 0:01) | |||
|
Артищев | 82 км | 1:10 |
Артищев - Городок (2 км; 0:02) | |||
|
Городок | 84 км | 1:12 |
Городок - Воля-Бартатовская (6 км; 0:05) | |||
|
Воля-Бартатовская | 90 км | 1:17 |
Воля-Бартатовская - Бартатов (2 км; 0:01) | |||
|
Бартатов | 92 км | 1:19 |
Бартатов - Конопница (4 км; 0:03) | |||
|
Конопница | 97 км | 1:23 |
Конопница - Лапаевка (3 км; 0:02) | |||
|
Лапаевка | 100 км | 1:25 |
Лапаевка - Холодновидка (1 км; 0:00) | |||
|
Холодновидка | 101 км | 1:26 |
Холодновидка - Львов (1 км; 0:01) | |||
|
Львов | 102 км | 1:27 |
Львов - Малехов (13 км; 0:17) | |||
|
Малехов | 116 км | 1:44 |
Малехов - Мурованое (1 км; 0:02) | |||
|
Мурованое | 117 км | 1:47 |
Мурованое - Дубляны (1 км; 0:01) | |||
|
Дубляны | 119 км | 1:48 |
Дубляны - Гамалиевка (3 км; 0:03) | |||
|
Гамалиевка | 122 км | 1:52 |
Гамалиевка - Малые Подлески (2 км; 0:04) | |||
|
Малые Подлески | 124 км | 1:56 |
Малые Подлески - Запытов (2 км; 0:02) | |||
|
Запытов | 127 км | 1:59 |
Запытов - Старый Ярычев (6 км; 0:06) | |||
|
Старый Ярычев | 132 км | 2:06 |
Старый Ярычев - Цеперов (3 км; 0:03) | |||
|
Цеперов | 135 км | 2:09 |
Цеперов - Великие Подлески (3 км; 0:03) | |||
|
Великие Подлески | 138 км | 2:13 |
Великие Подлески - Хренов (1 км; 0:01) | |||
|
Хренов | 140 км | 2:14 |
Хренов - Дедилов (2 км; 0:02) | |||
|
Дедилов | 141 км | 2:16 |
Дедилов - Банюнин (3 км; 0:02) | |||
|
Банюнин | 144 км | 2:19 |
Банюнин - Старый Милятин (6 км; 0:05) | |||
|
Старый Милятин | 150 км | 2:25 |
Старый Милятин - Новый Милятин (2 км; 0:01) | |||
|
Новый Милятин | 152 км | 2:27 |
Новый Милятин - Кизлов (3 км; 0:02) | |||
|
Кизлов | 155 км | 2:29 |
Кизлов - Буск (4 км; 0:03) | |||
|
Буск | 159 км | 2:33 |
Буск - Вербляны (6 км; 0:04) | |||
|
Вербляны | 165 км | 2:38 |
Вербляны - Чучманы (2 км; 0:01) | |||
|
Чучманы | 168 км | 2:39 |
Чучманы - Гумниска (2 км; 0:01) | |||
|
Гумниска | 170 км | 2:40 |
Гумниска - Ожидов (7 км; 0:05) | |||
|
Ожидов | 177 км | 2:46 |
Ожидов - Йосиповка (3 км; 0:02) | |||
|
Йосиповка | 180 км | 2:48 |
Йосиповка - Куты (4 км; 0:03) | |||
|
Куты | 184 км | 2:52 |
Куты - Хватов (3 км; 0:02) | |||
|
Хватов | 187 км | 2:54 |
Хватов - Загорцы (3 км; 0:02) | |||
|
Загорцы | 190 км | 2:57 |
Загорцы - Ясенив (4 км; 0:02) | |||
|
Ясенив | 195 км | 3:00 |
Ясенив - Трещуки (4 км; 0:04) | |||
|
Трещуки | 198 км | 3:04 |
Трещуки - Дубье (1 км; 0:00) | |||
|
Дубье | 199 км | 3:05 |
Дубье - Дубина (2 км; 0:01) | |||
|
Дубина | 201 км | 3:06 |
Дубина - Суходолы (1 км; 0:01) | |||
|
Суходолы | 201 км | 3:07 |
Суходолы - Глушин (4 км; 0:03) | |||
|
Глушин | 205 км | 3:11 |
Глушин - Гаи-Суходольские (0 км; 0:00) | |||
|
Гаи-Суходольские | 205 км | 3:11 |
Гаи-Суходольские - Гаи-Смоленские (3 км; 0:02) | |||
|
Гаи-Смоленские | 208 км | 3:14 |
Гаи-Смоленские - Броды (1 км; 0:00) | |||
|
Броды | 209 км | 3:15 |
Броды - Детковцы (4 км; 0:04) | |||
|
Детковцы | 213 км | 3:19 |
Детковцы - Опарипсы (7 км; 0:05) | Львовская область - Ровненская область | ||
|
Опарипсы | 220 км | 3:25 |
Опарипсы - Бугаёвка (2 км; 0:00) | |||
|
Бугаёвка | 222 км | 3:25 |
Бугаёвка - Балки (2 км; 0:01) | |||
|
Балки | 224 км | 3:27 |
Балки - Крупец (3 км; 0:01) | |||
|
Крупец | 227 км | 3:29 |
Крупец - Гнильче (2 км; 0:01) | |||
|
Гнильче | 229 км | 3:30 |
Гнильче - Михайловка (3 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 231 км | 3:31 |
Михайловка - Сытное (4 км; 0:02) | |||
|
Сытное | 236 км | 3:34 |
Сытное - Гай (7 км; 0:05) | |||
|
Гай | 243 км | 3:39 |
Гай - Пустоиванье (2 км; 0:01) | |||
|
Пустоиванье | 244 км | 3:40 |
Пустоиванье - Грановка (1 км; 0:00) | |||
|
Грановка | 246 км | 3:41 |
Грановка - Софиевка Вторая (4 км; 0:03) | |||
|
Софиевка Вторая | 250 км | 3:45 |
Софиевка Вторая - Верба (3 км; 0:01) | |||
|
Верба | 253 км | 3:46 |
Верба - Софиевка Первая (1 км; 0:00) | |||
|
Софиевка Первая | 254 км | 3:47 |
Софиевка Первая - Птичья (3 км; 0:01) | |||
|
Птичья | 257 км | 3:48 |
Птичья - Турковичи (3 км; 0:02) | |||
|
Турковичи | 259 км | 3:51 |
Турковичи - Подлужье (5 км; 0:03) | |||
|
Подлужье | 264 км | 3:55 |
Подлужье - Тараканов (4 км; 0:02) | |||
|
Тараканов | 268 км | 3:57 |
Тараканов - Дубно (3 км; 0:03) | |||
|
Дубно | 271 км | 4:01 |
Дубно - Панталия (6 км; 0:04) | |||
|
Панталия | 277 км | 4:05 |
Панталия - Зелёное (3 км; 0:02) | |||
|
Зелёное | 281 км | 4:08 |
Зелёное - Привольное (2 км; 0:01) | |||
|
Привольное | 283 км | 4:10 |
Привольное - Дибровка (1 км; 0:00) | |||
|
Дибровка | 285 км | 4:11 |
Дибровка - Крылов (5 км; 0:04) | |||
|
Крылов | 290 км | 4:15 |
Крылов - Зелёный Гай (5 км; 0:03) | |||
|
Зелёный Гай | 295 км | 4:18 |
Зелёный Гай - Дибровка (5 км; 0:05) | |||
|
Дибровка | 300 км | 4:23 |
Дибровка - Грушвица Вторая (1 км; 0:00) | |||
|
Грушвица Вторая | 301 км | 4:24 |
Грушвица Вторая - Великая Омеляна (9 км; 0:07) | |||
|
Великая Омеляна | 310 км | 4:31 |
Великая Омеляна - Квасилов (10 км; 0:06) | |||
|
Квасилов | 320 км | 4:38 |
Квасилов - Ровно (2 км; 0:01) | |||
|
Ровно | 322 км | 4:39 |
Ровно - Колоденка (1 км; 0:01) | |||
|
Колоденка | 324 км | 4:40 |
Колоденка - Белая Криница (7 км; 0:05) | |||
|
Белая Криница | 331 км | 4:45 |
Белая Криница - Антополь (3 км; 0:02) | |||
|
Антополь | 334 км | 4:48 |
Антополь - Бабин (7 км; 0:04) | |||
|
Бабин | 340 км | 4:52 |
Бабин - Дорогобуж (3 км; 0:04) | |||
|
Дорогобуж | 344 км | 4:56 |
Дорогобуж - Горбаков (4 км; 0:02) | |||
|
Горбаков | 348 км | 4:58 |
Горбаков - Гоща (3 км; 0:03) | |||
|
Гоща | 351 км | 5:01 |
Гоща - Терентьев (4 км; 0:02) | |||
|
Терентьев | 355 км | 5:04 |
Терентьев - Синев (2 км; 0:00) | |||
|
Синев | 357 км | 5:05 |
Синев - Фёдоровка (4 км; 0:02) | |||
|
Фёдоровка | 361 км | 5:07 |
Фёдоровка - Бранов (2 км; 0:01) | |||
|
Бранов | 363 км | 5:08 |
Бранов - Новины (11 км; 0:07) | |||
|
Новины | 374 км | 5:15 |
Новины - Корысть (2 км; 0:02) | |||
|
Корысть | 376 км | 5:18 |
Корысть - Брыков (1 км; 0:00) | |||
|
Брыков | 377 км | 5:18 |
Брыков - Головница (4 км; 0:02) | |||
|
Головница | 381 км | 5:21 |
Головница - Калиновка (2 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 383 км | 5:22 |
Калиновка - Жадковка (3 км; 0:03) | |||
|
Жадковка | 386 км | 5:26 |
Жадковка - Корец (4 км; 0:03) | |||
|
Корец | 390 км | 5:29 |
Корец - Калиновка (4 км; 0:02) | Ровненская область - Житомирская область | ||
|
Калиновка | 394 км | 5:32 |
Калиновка - Жеребиловка (2 км; 0:00) | |||
|
Жеребиловка | 396 км | 5:32 |
Жеребиловка - Пищов (2 км; 0:01) | |||
|
Пищов | 398 км | 5:34 |
Пищов - Дедовичи (4 км; 0:04) | |||
|
Дедовичи | 402 км | 5:38 |
Дедовичи - Пилиповичи (7 км; 0:04) | |||
|
Пилиповичи | 409 км | 5:42 |
Пилиповичи - Майстров (7 км; 0:05) | |||
|
Майстров | 416 км | 5:48 |
Майстров - Новоград-Волынский (1 км; 0:00) | |||
|
Новоград-Волынский | 417 км | 5:49 |
Новоград-Волынский - Наталовка (2 км; 0:00) | |||
|
Наталовка | 419 км | 5:50 |
Наталовка - Кущовое (6 км; 0:03) | |||
|
Кущовое | 425 км | 5:53 |
Кущовое - Новоград-Волынский (3 км; 0:01) | |||
|
Новоград-Волынский | 427 км | 5:54 |
Новоград-Волынский - Перемога (2 км; 0:01) | |||
|
Перемога | 429 км | 5:55 |
Перемога - Новая Романовка (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Романовка | 431 км | 5:56 |
Новая Романовка - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 435 км | 5:59 |
Романовка - Броники (2 км; 0:01) | |||
|
Броники | 437 км | 6:00 |
Броники - Николаевка (8 км; 0:05) | |||
|
Николаевка | 446 км | 6:06 |
Николаевка - Улашановка (6 км; 0:03) | |||
|
Улашановка | 451 км | 6:09 |
Улашановка - Андреевка (4 км; 0:01) | |||
|
Андреевка | 455 км | 6:11 |
Андреевка - Новины (5 км; 0:03) | |||
|
Новины | 459 км | 6:14 |
Новины - Курное (2 км; 0:01) | |||
|
Курное | 461 км | 6:15 |
Курное - Молодёжное (3 км; 0:01) | |||
|
Молодёжное | 464 км | 6:17 |
Молодёжное - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 471 км | 6:21 |
Слободка - Мартыновка (0 км; 0:00) | |||
|
Мартыновка | 472 км | 6:22 |
Мартыновка - Выдумка (5 км; 0:02) | |||
|
Выдумка | 477 км | 6:24 |
Выдумка - Болярка (9 км; 0:05) | |||
|
Болярка | 486 км | 6:29 |
Болярка - Берёзовка (5 км; 0:04) | |||
|
Берёзовка | 491 км | 6:33 |
Берёзовка - Садки (2 км; 0:02) | |||
|
Садки | 493 км | 6:36 |
Садки - Ивановка (3 км; 0:03) | |||
|
Ивановка | 497 км | 6:40 |
Ивановка - Каменка (7 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 503 км | 6:44 |
Каменка - Новоселица (2 км; 0:01) | |||
|
Новоселица | 505 км | 6:45 |
Новоселица - Солнечное (2 км; 0:01) | |||
|
Солнечное | 507 км | 6:46 |
Солнечное - Свитын (4 км; 0:02) | |||
|
Свитын | 511 км | 6:49 |
Свитын - Глубочица (8 км; 0:05) | |||
|
Глубочица | 520 км | 6:55 |
Глубочица - Березина (3 км; 0:01) | |||
|
Березина | 523 км | 6:57 |
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Кошарища | 527 км | 6:59 |
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01) | |||
|
Колодезьки | 529 км | 7:01 |
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06) | |||
|
Коростышев | 541 км | 7:07 |
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06) | |||
|
Новогородецкое | 554 км | 7:14 |
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01) | |||
|
Царевка | 557 км | 7:16 |
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03) | |||
|
Кочеров | 562 км | 7:19 |
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08) | |||
|
Йосиповка | 576 км | 7:28 |
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00) | |||
|
Ставище | 577 км | 7:28 |
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Небелица | 581 км | 7:30 |
Небелица - Ситняки (9 км; 0:07) | |||
|
Ситняки | 590 км | 7:38 |
Ситняки - Юров (2 км; 0:01) | |||
|
Юров | 592 км | 7:40 |
Юров - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 595 км | 7:42 |
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05) | |||
|
Копылов | 603 км | 7:47 |
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Севериновка | 608 км | 7:51 |
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00) | |||
|
Березовка | 609 км | 7:51 |
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 616 км | 7:55 |
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 617 км | 7:56 |
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:02) | |||
|
Мрия | 619 км | 7:58 |
Мрия - Милая (5 км; 0:03) | |||
|
Милая | 623 км | 8:01 |
Милая - Капитановка (1 км; 0:00) | |||
|
Капитановка | 624 км | 8:01 |
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:02) | |||
|
Стоянка | 626 км | 8:04 |
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 629 км | 8:06 |
Киев - Бровары (38 км; 0:42) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 667 км | 8:48 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 676 км | 8:57 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 677 км | 8:58 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 677 км | 8:58 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 679 км | 9:00 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 685 км | 9:05 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 696 км | 9:16 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 703 км | 9:23 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 710 км | 9:26 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 712 км | 9:28 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 715 км | 9:31 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 717 км | 9:33 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 719 км | 9:35 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 720 км | 9:36 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 730 км | 9:41 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 732 км | 9:43 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 735 км | 9:45 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 737 км | 9:46 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 748 км | 9:55 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 775 км | 10:13 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 782 км | 10:17 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 792 км | 10:24 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 797 км | 10:28 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 802 км | 10:31 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 805 км | 10:33 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 816 км | 10:40 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 820 км | 10:43 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 864 км | 11:13 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 867 км | 11:16 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 871 км | 11:18 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 872 км | 11:19 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 873 км | 11:20 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 879 км | 11:24 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 899 км | 11:38 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 905 км | 11:41 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 945 км | 12:10 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 955 км | 12:19 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 962 км | 12:24 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 969 км | 12:28 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 981 км | 12:34 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 988 км | 12:38 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 1005 км | 12:48 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 1011 км | 12:52 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 1021 км | 12:57 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 1026 км | 13:00 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 1027 км | 13:01 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 1035 км | 13:05 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 1047 км | 13:12 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 1060 км | 13:19 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 1065 км | 13:21 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 1071 км | 13:24 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 1073 км | 13:26 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 1089 км | 13:36 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 1103 км | 13:45 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 1112 км | 13:51 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 1123 км | 13:58 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 1131 км | 14:03 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 1141 км | 14:10 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 1144 км | 14:12 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 1154 км | 14:20 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 1230 км | 15:13 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 1255 км | 15:30 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 1267 км | 15:39 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 1290 км | 15:55 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 1297 км | 15:58 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 1309 км | 16:06 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 1329 км | 16:17 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 1333 км | 16:19 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 1342 км | 16:24 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 1345 км | 16:26 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 1367 км | 16:40 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 1369 км | 16:41 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 1375 км | 16:46 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1405 км | 17:05 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1410 км | 17:07 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 1421 км | 17:13 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1431 км | 17:19 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1445 км | 17:27 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1455 км | 17:32 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1462 км | 17:36 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1468 км | 17:40 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1476 км | 17:45 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1500 км | 18:01 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1528 км | 18:19 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1556 км | 18:38 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1561 км | 18:41 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1571 км | 18:50 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1572 км | 18:51 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1580 км | 18:59 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1589 км | 19:06 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1597 км | 19:12 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1601 км | 19:14 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1607 км | 19:17 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1615 км | 19:22 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1617 км | 19:23 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1690 км | 20:06 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1709 км | 20:19 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1718 км | 20:25 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1741 км | 20:40 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1749 км | 20:45 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1751 км | 20:46 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1756 км | 20:49 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1767 км | 20:55 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1786 км | 21:06 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1795 км | 21:11 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1830 км | 21:31 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1830 км | 21:31 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1833 км | 21:33 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1842 км | 21:37 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1856 км | 21:47 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1872 км | 22:00 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1880 км | 22:07 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1883 км | 22:09 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1890 км | 22:14 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1899 км | 22:20 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1907 км | 22:24 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1928 км | 22:36 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1932 км | 22:38 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1935 км | 22:40 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1939 км | 22:42 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1943 км | 22:44 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1954 км | 22:50 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1957 км | 22:51 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1970 км | 22:59 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1979 км | 23:04 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1980 км | 23:05 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1986 км | 23:08 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1993 км | 23:12 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 2010 км | 23:22 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 2014 км | 23:24 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 2016 км | 23:25 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 2020 км | 23:27 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 2024 км | 23:30 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 2027 км | 23:31 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 2031 км | 23:34 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 2035 км | 23:36 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 2039 км | 23:39 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 2040 км | 23:39 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 2052 км | 23:45 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 2054 км | 23:47 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 2062 км | 23:51 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 2075 км | 24:04 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 2078 км | 24:06 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 2106 км | 24:22 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 2108 км | 24:24 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 2123 км | 24:33 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 2127 км | 24:36 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 2150 км | 24:52 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 2159 км | 24:58 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 2163 км | 25:00 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 2171 км | 25:07 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 2181 км | 25:13 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 2188 км | 25:20 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 2189 км | 25:21 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 2201 км | 25:32 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 2210 км | 25:39 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 2224 км | 25:49 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 2239 км | 25:59 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 2254 км | 26:10 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 2262 км | 26:15 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 2271 км | 26:21 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 2307 км | 26:43 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 2343 км | 27:18 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 2368 км | 27:32 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 2416 км | 27:58 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2424 км | 28:03 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2498 км | 29:23 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2509 км | 29:31 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2525 км | 29:42 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2557 км | 30:04 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2583 км | 30:22 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2591 км | 30:28 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2602 км | 30:37 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2606 км | 30:40 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2632 км | 30:57 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2649 км | 31:08 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2658 км | 31:15 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2659 км | 31:15 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2661 км | 31:17 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2670 км | 31:24 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2675 км | 31:27 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2683 км | 31:33 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2706 км | 31:50 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2726 км | 32:04 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2728 км | 32:05 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2742 км | 32:15 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2750 км | 32:21 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2810 км | 32:59 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2865 км | 33:30 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2892 км | 33:45 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2921 км | 34:01 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2923 км | 34:02 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2984 км | 34:41 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 3015 км | 35:02 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 3031 км | 35:19 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 3043 км | 35:28 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 3062 км | 35:43 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 3084 км | 35:58 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 3092 км | 36:04 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 3093 км | 36:04 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 3098 км | 36:08 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 3111 км | 36:16 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 3133 км | 36:31 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 3145 км | 36:39 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 3149 км | 36:42 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 3171 км | 36:56 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 3188 км | 37:08 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 3197 км | 37:14 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 3199 км | 37:15 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 3217 км | 37:27 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 3232 км | 37:37 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 3246 км | 37:46 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 3274 км | 38:06 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 3277 км | 38:08 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 3313 км | 38:31 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 3347 км | 38:54 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 3351 км | 38:57 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 3360 км | 39:02 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 3377 км | 39:15 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 3393 км | 39:27 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 3394 км | 39:28 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 3408 км | 39:37 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 3437 км | 39:56 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 3517 км | 40:43 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 3548 км | 41:00 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 3601 км | 41:30 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 3605 км | 41:32 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 3621 км | 41:41 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 3630 км | 41:46 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 3646 км | 42:03 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 3649 км | 42:05 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 3673 км | 42:18 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 3725 км | 42:47 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3776 км | 43:15 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3837 км | 43:59 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3850 км | 44:12 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3907 км | 44:49 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3921 км | 44:57 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 3934 км | 45:04 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 3944 км | 45:09 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 3958 км | 45:18 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 4104 км | 46:37 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 4197 км | 47:28 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 4227 км | 47:45 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 4341 км | 48:47 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 4409 км | 49:24 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 4433 км | 49:37 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 4476 км | 50:00 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 4505 км | 50:16 |
Белобородово - Буньково (30 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 4534 км | 50:34 |
Буньково - Катково (9 км; 0:04) | |||
|
Катково | 4542 км | 50:39 |
Катково - Озёрный (31 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 4573 км | 50:56 |
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 4575 км | 50:57 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:12) | |||
|
Барлак | 4594 км | 51:09 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:04) | |||
|
Сокур | 4599 км | 51:14 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:12) | |||
|
Мошково | 4619 км | 51:26 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4644 км | 51:40 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17) | |||
|
Егоровка | 4677 км | 51:58 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06) | |||
|
Болотное | 4688 км | 52:04 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 4736 км | 52:30 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 4754 км | 52:40 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 4770 км | 52:48 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06) | |||
|
Октябрьский | 4781 км | 52:55 |
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4786 км | 52:58 |
Топки - Топки (10 км; 0:06) | |||
|
Топки | 4796 км | 53:04 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4804 км | 53:09 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4805 км | 53:10 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4807 км | 53:12 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:27) | |||
|
Берёзовский | 4842 км | 53:39 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4843 км | 53:40 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4912 км | 54:18 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4934 км | 54:29 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4945 км | 54:36 |
Усманка - Верх-Чебула (15 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4960 км | 54:45 |
Верх-Чебула - 1-й (15 км; 0:15) | |||
|
1-й | 4976 км | 55:01 |
1-й - Дмитриевка (5 км; 0:05) | |||
|
Дмитриевка | 4981 км | 55:07 |
Дмитриевка - Усть-Серта (14 км; 0:14) | |||
|
Усть-Серта | 4995 км | 55:21 |
Усть-Серта - Курск-Смоленка (9 км; 0:09) | |||
|
Курск-Смоленка | 5005 км | 55:31 |
Курск-Смоленка - Листвянка (8 км; 0:08) | |||
|
Листвянка | 5012 км | 55:39 |
Листвянка - Усть-Колба (7 км; 0:07) | |||
|
Усть-Колба | 5019 км | 55:46 |
Усть-Колба - Тисуль (13 км; 0:12) | |||
|
Тисуль | 5032 км | 55:59 |
Тисуль - Тамбар (34 км; 0:34) | |||
|
Тамбар | 5066 км | 56:33 |
Тамбар - Инголь (16 км; 0:15) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Инголь | 5082 км | 56:49 |
Инголь - Ивановка (7 км; 0:07) | |||
|
Ивановка | 5089 км | 56:56 |
Ивановка - Дубинино (20 км; 0:19) | |||
|
Дубинино | 5108 км | 57:15 |
Дубинино - Шарыпово (10 км; 0:10) | |||
|
Шарыпово | 5118 км | 57:25 |
Шарыпово - Береш (9 км; 0:09) | |||
|
Береш | 5127 км | 57:35 |
Береш - Холмогорское (2 км; 0:02) | |||
|
Холмогорское | 5130 км | 57:37 |
Холмогорское - Кулун (57 км; 0:56) | |||
|
Кулун | 5187 км | 58:34 |
Кулун - Ужур (3 км; 0:03) | |||
|
Ужур | 5190 км | 58:37 |
Ужур - Ильинка (16 км; 0:16) | |||
|
Ильинка | 5206 км | 58:54 |
Ильинка - Старая Кузурба (22 км; 0:22) | |||
|
Старая Кузурба | 5228 км | 59:16 |
Старая Кузурба - Малый Имыш (11 км; 0:11) | |||
|
Малый Имыш | 5239 км | 59:27 |
Малый Имыш - Берёзовый Лог (12 км; 0:12) | |||
|
Берёзовый Лог | 5251 км | 59:39 |
Берёзовый Лог - Николаевка (10 км; 0:09) | |||
|
Николаевка | 5261 км | 59:49 |
Николаевка - Светлолобово (5 км; 0:05) | |||
|
Светлолобово | 5267 км | 59:55 |
Светлолобово - Первомайское (69 км; 0:42) | Красноярский край - Республика Хакасия | ||
|
Первомайское | 5336 км | 60:38 |
Первомайское - Знаменка (29 км; 0:16) | |||
|
Знаменка | 5366 км | 60:54 |
Знаменка - Троицкое (13 км; 0:07) | |||
|
Троицкое | 5379 км | 61:01 |
Троицкое - Пригорск (46 км; 0:25) | |||
|
Пригорск | 5425 км | 61:26 |
Пригорск - Черногорск (9 км; 0:04) | |||
|
Черногорск | 5434 км | 61:31 |
Черногорск - Усть-Абакан (5 км; 0:02) | |||
|
Усть-Абакан | 5439 км | 61:34 |
Усть-Абакан - Расцвет (5 км; 0:02) | |||
|
Расцвет | 5443 км | 61:37 |
Расцвет - Калинино (5 км; 0:02) | |||
|
Калинино | 5448 км | 61:40 |
Калинино - Абакан (0 км; 0:00) | |||
|
Абакан | 5455 км | 61:45 |
Отели Абакана
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Удалось проложить маршрут от Нижанковичей до Абакана через Львов, Ровно, Киев, Бровары, Курск, Воронеж, Тамбов.
На интерактивной карте трасса из Нижанковичей в Абакан показана красной линией.
Расстояние Нижанковичи Абакан по трассе составляет 5454 км, а по прямой - 4566 км. Расчетное время преодоления расстояния между городами Нижанковичи и Абакан на машине составляет 61:45. В странах с неметрической системой мер расстояние принято измерять в милях. Расстояние от Нижанковичей до Абакана в милях: 3389.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту дорог Нижанковичи Абакан в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать из Нижанковичей в Абакан через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Нижанковичей до Абакана были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автодороги Нижанковичи Абакан примерно равна:
- 1 путь Москва Иркутск;
- 2 расстояния от Москвы до Омска;
- 3 дороги между Пермью и Санкт-Петербургом;
- 4 трассы Краснодар Москва.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: