Расстояние от Немирова до Абакана
Расстояние: 5046 км; Время: 56 ч 41 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расстояние Немиров Абакан на машине
|
Немиров | ||
Немиров - Селевинцы (3 км; 0:03) | |||
|
Селевинцы | 3 км | 0:03 |
Селевинцы - Немиров (0 км; 0:00) | |||
|
Немиров | 3 км | 0:04 |
Немиров - Рачки (2 км; 0:01) | |||
|
Рачки | 5 км | 0:05 |
Рачки - Ковалевка (2 км; 0:02) | |||
|
Ковалевка | 8 км | 0:08 |
Ковалевка - Потоки (11 км; 0:10) | |||
|
Потоки | 18 км | 0:19 |
Потоки - Жорнище (4 км; 0:04) | |||
|
Жорнище | 23 км | 0:23 |
Жорнище - Улановка (7 км; 0:06) | |||
|
Улановка | 29 км | 0:29 |
Улановка - Ильинцы (3 км; 0:02) | |||
|
Ильинцы | 32 км | 0:32 |
Ильинцы - Райки (6 км; 0:06) | |||
|
Райки | 38 км | 0:38 |
Райки - Париевка (2 км; 0:01) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Париевка | 40 км | 0:39 |
Париевка - Даньковка (3 км; 0:02) | |||
|
Даньковка | 43 км | 0:42 |
Даньковка - Стрижаков (8 км; 0:08) | |||
|
Стрижаков | 51 км | 0:50 |
Стрижаков - Оратов (2 км; 0:02) | |||
|
Оратов | 54 км | 0:52 |
Оратов - Лопатинка (2 км; 0:02) | |||
|
Лопатинка | 56 км | 0:55 |
Лопатинка - Оратов (8 км; 0:05) | |||
|
Оратов | 64 км | 1:00 |
Оратов - Животовка (6 км; 0:04) | |||
|
Животовка | 70 км | 1:05 |
Животовка - Новоживотов (3 км; 0:02) | |||
|
Новоживотов | 74 км | 1:07 |
Новоживотов - Акимовка (2 км; 0:01) | |||
|
Акимовка | 76 км | 1:09 |
Акимовка - Бугаевка (5 км; 0:03) | |||
|
Бугаевка | 82 км | 1:12 |
Бугаевка - Тетиев (9 км; 0:05) | Винницкая область - Киевская область | ||
|
Тетиев | 91 км | 1:18 |
Тетиев - Кашперовка (10 км; 0:07) | |||
|
Кашперовка | 101 км | 1:25 |
Кашперовка - Косовка (8 км; 0:08) | |||
|
Косовка | 109 км | 1:34 |
Косовка - Городище-Косовское (5 км; 0:03) | |||
|
Городище-Косовское | 113 км | 1:37 |
Городище-Косовское - Завадовка (6 км; 0:03) | |||
|
Завадовка | 119 км | 1:41 |
Завадовка - Володарка (3 км; 0:02) | |||
|
Володарка | 122 км | 1:43 |
Володарка - Надросевка (4 км; 0:03) | |||
|
Надросевка | 127 км | 1:46 |
Надросевка - Логвин (2 км; 0:01) | |||
|
Логвин | 128 км | 1:48 |
Логвин - Тарасовка (9 км; 0:07) | |||
|
Тарасовка | 137 км | 1:55 |
Тарасовка - Коржевка (7 км; 0:06) | |||
|
Коржевка | 145 км | 2:02 |
Коржевка - Малая Ольшанка (3 км; 0:04) | |||
|
Малая Ольшанка | 148 км | 2:06 |
Малая Ольшанка - Белая Церковь (10 км; 0:09) | |||
|
Белая Церковь | 158 км | 2:16 |
Белая Церковь - Соколовка (16 км; 0:12) | |||
|
Соколовка | 174 км | 2:29 |
Соколовка - Гребёнки (4 км; 0:02) | |||
|
Гребёнки | 178 км | 2:31 |
Гребёнки - Ксаверовка (12 км; 0:09) | |||
|
Ксаверовка | 189 км | 2:40 |
Ксаверовка - Кодаки (6 км; 0:05) | |||
|
Кодаки | 195 км | 2:46 |
Кодаки - Мытница (4 км; 0:01) | |||
|
Мытница | 199 км | 2:48 |
Мытница - Диброва (8 км; 0:06) | |||
|
Диброва | 208 км | 2:54 |
Диброва - Здоровка (0 км; 0:00) | |||
|
Здоровка | 208 км | 2:54 |
Здоровка - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 211 км | 2:56 |
Калиновка - Глеваха (4 км; 0:02) | |||
|
Глеваха | 215 км | 2:58 |
Глеваха - Мархалевка (6 км; 0:06) | |||
|
Мархалевка | 221 км | 3:05 |
Мархалевка - Боярка (2 км; 0:01) | |||
|
Боярка | 224 км | 3:06 |
Боярка - Вита-Почтовая (3 км; 0:01) | |||
|
Вита-Почтовая | 227 км | 3:08 |
Вита-Почтовая - Гевея (2 км; 0:01) | |||
|
Гевея | 229 км | 3:09 |
Гевея - Чабаны (2 км; 0:02) | |||
|
Чабаны | 231 км | 3:11 |
Чабаны - Киев (1 км; 0:01) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 232 км | 3:12 |
Киев - Бровары (28 км; 0:31) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 260 км | 3:44 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 269 км | 3:53 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 269 км | 3:53 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 270 км | 3:54 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 272 км | 3:56 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 277 км | 4:01 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 289 км | 4:12 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 295 км | 4:18 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 302 км | 4:22 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 305 км | 4:23 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 307 км | 4:26 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 310 км | 4:29 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 312 км | 4:31 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 313 км | 4:32 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 322 км | 4:37 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 325 км | 4:39 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 327 км | 4:40 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 330 км | 4:42 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 341 км | 4:50 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 368 км | 5:08 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 375 км | 5:13 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 385 км | 5:20 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 390 км | 5:23 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 395 км | 5:27 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 397 км | 5:28 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 409 км | 5:36 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 413 км | 5:38 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 457 км | 6:08 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 460 км | 6:12 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 463 км | 6:14 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 465 км | 6:15 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 465 км | 6:15 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 472 км | 6:20 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 492 км | 6:33 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 497 км | 6:37 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 538 км | 7:06 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 548 км | 7:15 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 555 км | 7:20 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 561 км | 7:23 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 574 км | 7:30 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 581 км | 7:34 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 598 км | 7:44 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 603 км | 7:47 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 614 км | 7:53 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 618 км | 7:55 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 620 км | 7:56 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 627 км | 8:00 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 640 км | 8:07 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 653 км | 8:14 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 658 км | 8:17 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 663 км | 8:20 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 666 км | 8:21 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 682 км | 8:32 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 696 км | 8:41 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 705 км | 8:47 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 716 км | 8:54 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 724 км | 8:58 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 734 км | 9:06 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 736 км | 9:07 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 746 км | 9:15 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 823 км | 10:09 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 848 км | 10:26 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 859 км | 10:35 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 883 км | 10:50 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 889 км | 10:54 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 902 км | 11:01 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 921 км | 11:12 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 926 км | 11:15 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 935 км | 11:20 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 938 км | 11:21 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 960 км | 11:35 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 961 км | 11:37 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 968 км | 11:41 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 998 км | 12:00 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1003 км | 12:03 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 1014 км | 12:09 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1024 км | 12:14 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1038 км | 12:22 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1048 км | 12:28 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1055 км | 12:31 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1061 км | 12:35 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1069 км | 12:41 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1093 км | 12:57 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1120 км | 13:15 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1148 км | 13:33 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1153 км | 13:37 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1164 км | 13:45 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1165 км | 13:46 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1173 км | 13:55 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1182 км | 14:02 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1189 км | 14:08 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1194 км | 14:10 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1199 км | 14:13 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1207 км | 14:17 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1210 км | 14:19 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1282 км | 15:02 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1302 км | 15:15 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1310 км | 15:20 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1333 км | 15:36 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1342 км | 15:41 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1344 км | 15:42 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1349 км | 15:45 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1360 км | 15:51 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1379 км | 16:01 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1387 км | 16:06 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1422 км | 16:26 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1423 км | 16:27 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1426 км | 16:28 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1434 км | 16:33 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1449 км | 16:42 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1465 км | 16:55 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1473 км | 17:02 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1476 км | 17:05 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1482 км | 17:10 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1492 км | 17:16 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1500 км | 17:20 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1520 км | 17:31 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1525 км | 17:34 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1528 км | 17:35 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1532 км | 17:38 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1536 км | 17:40 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1546 км | 17:45 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1549 км | 17:47 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1563 км | 17:55 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1571 км | 18:00 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1572 км | 18:00 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1579 км | 18:04 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1586 км | 18:08 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1603 км | 18:17 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1607 км | 18:19 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1609 км | 18:21 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1612 км | 18:23 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1617 км | 18:26 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1620 км | 18:27 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1624 км | 18:30 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1628 км | 18:32 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1632 км | 18:34 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1633 км | 18:35 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1644 км | 18:41 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1647 км | 18:42 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1655 км | 18:47 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1667 км | 19:00 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1670 км | 19:02 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1699 км | 19:18 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1701 км | 19:20 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1716 км | 19:29 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1720 км | 19:32 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1743 км | 19:47 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1751 км | 19:53 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1755 км | 19:56 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1764 км | 20:02 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1774 км | 20:09 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1781 км | 20:15 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1782 км | 20:17 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1794 км | 20:28 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1802 км | 20:35 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1817 км | 20:45 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1831 км | 20:55 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 1847 км | 21:06 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1855 км | 21:10 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 1864 км | 21:16 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1899 км | 21:39 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 1936 км | 22:14 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1961 км | 22:28 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 2009 км | 22:54 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2016 км | 22:58 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2091 км | 24:19 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2102 км | 24:27 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2118 км | 24:38 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2150 км | 25:00 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2175 км | 25:18 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2183 км | 25:24 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2194 км | 25:33 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2198 км | 25:36 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2225 км | 25:53 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2241 км | 26:04 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2251 км | 26:10 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2252 км | 26:11 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2253 км | 26:12 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2263 км | 26:19 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2268 км | 26:23 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2276 км | 26:29 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2299 км | 26:45 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2319 км | 27:00 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2320 км | 27:01 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2335 км | 27:11 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2343 км | 27:17 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2403 км | 27:55 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2457 км | 28:26 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2485 км | 28:41 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2514 км | 28:57 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2516 км | 28:58 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2577 км | 29:36 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2608 км | 29:58 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2623 км | 30:15 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2636 км | 30:24 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2655 км | 30:38 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2677 км | 30:54 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2685 км | 30:59 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2686 км | 31:00 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2691 км | 31:03 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2703 км | 31:12 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2726 км | 31:26 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2738 км | 31:35 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2741 км | 31:37 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2763 км | 31:52 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2780 км | 32:03 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2789 км | 32:09 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2792 км | 32:11 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2809 км | 32:23 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2824 км | 32:33 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2838 км | 32:42 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2867 км | 33:01 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2870 км | 33:03 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2906 км | 33:27 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2940 км | 33:50 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2944 км | 33:52 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 2952 км | 33:58 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2969 км | 34:11 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2985 км | 34:22 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2987 км | 34:23 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 3001 км | 34:32 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 3029 км | 34:52 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 3109 км | 35:38 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 3141 км | 35:55 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 3193 км | 36:26 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 3197 км | 36:28 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 3214 км | 36:37 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 3223 км | 36:42 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 3238 км | 36:58 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 3242 км | 37:01 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 3266 км | 37:14 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 3318 км | 37:42 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3368 км | 38:11 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3429 км | 38:54 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3443 км | 39:08 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3500 км | 39:45 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3514 км | 39:52 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 3527 км | 40:00 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 3536 км | 40:05 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 3551 км | 40:13 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3697 км | 41:33 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3790 км | 42:24 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3820 км | 42:40 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 3934 км | 43:42 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 4002 км | 44:19 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 4025 км | 44:32 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 4069 км | 44:56 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 4097 км | 45:11 |
Белобородово - Буньково (30 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 4127 км | 45:30 |
Буньково - Катково (9 км; 0:04) | |||
|
Катково | 4135 км | 45:34 |
Катково - Озёрный (31 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 4166 км | 45:51 |
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 4168 км | 45:52 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:12) | |||
|
Барлак | 4186 км | 46:04 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:04) | |||
|
Сокур | 4191 км | 46:09 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:12) | |||
|
Мошково | 4212 км | 46:21 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4237 км | 46:35 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17) | |||
|
Егоровка | 4270 км | 46:53 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06) | |||
|
Болотное | 4281 км | 46:59 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 4329 км | 47:26 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 4346 км | 47:35 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 4363 км | 47:44 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06) | |||
|
Октябрьский | 4374 км | 47:51 |
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4378 км | 47:53 |
Топки - Топки (10 км; 0:06) | |||
|
Топки | 4389 км | 48:00 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4396 км | 48:05 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4398 км | 48:06 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4400 км | 48:07 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:27) | |||
|
Берёзовский | 4434 км | 48:35 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4436 км | 48:36 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4505 км | 49:13 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4526 км | 49:25 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4538 км | 49:31 |
Усманка - Верх-Чебула (15 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4553 км | 49:41 |
Верх-Чебула - 1-й (15 км; 0:15) | |||
|
1-й | 4568 км | 49:56 |
1-й - Дмитриевка (5 км; 0:05) | |||
|
Дмитриевка | 4574 км | 50:02 |
Дмитриевка - Усть-Серта (14 км; 0:14) | |||
|
Усть-Серта | 4588 км | 50:17 |
Усть-Серта - Курск-Смоленка (9 км; 0:09) | |||
|
Курск-Смоленка | 4597 км | 50:26 |
Курск-Смоленка - Листвянка (8 км; 0:08) | |||
|
Листвянка | 4605 км | 50:35 |
Листвянка - Усть-Колба (7 км; 0:07) | |||
|
Усть-Колба | 4612 км | 50:42 |
Усть-Колба - Тисуль (13 км; 0:12) | |||
|
Тисуль | 4624 км | 50:54 |
Тисуль - Тамбар (34 км; 0:34) | |||
|
Тамбар | 4659 км | 51:29 |
Тамбар - Инголь (16 км; 0:15) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Инголь | 4674 км | 51:44 |
Инголь - Ивановка (7 км; 0:07) | |||
|
Ивановка | 4681 км | 51:51 |
Ивановка - Дубинино (20 км; 0:19) | |||
|
Дубинино | 4701 км | 52:10 |
Дубинино - Шарыпово (10 км; 0:10) | |||
|
Шарыпово | 4711 км | 52:21 |
Шарыпово - Береш (9 км; 0:09) | |||
|
Береш | 4720 км | 52:30 |
Береш - Холмогорское (2 км; 0:02) | |||
|
Холмогорское | 4722 км | 52:32 |
Холмогорское - Кулун (57 км; 0:56) | |||
|
Кулун | 4779 км | 53:29 |
Кулун - Ужур (3 км; 0:03) | |||
|
Ужур | 4783 км | 53:33 |
Ужур - Ильинка (16 км; 0:16) | |||
|
Ильинка | 4799 км | 53:50 |
Ильинка - Старая Кузурба (22 км; 0:22) | |||
|
Старая Кузурба | 4821 км | 54:12 |
Старая Кузурба - Малый Имыш (11 км; 0:11) | |||
|
Малый Имыш | 4832 км | 54:23 |
Малый Имыш - Берёзовый Лог (12 км; 0:12) | |||
|
Берёзовый Лог | 4844 км | 54:35 |
Берёзовый Лог - Николаевка (10 км; 0:09) | |||
|
Николаевка | 4854 км | 54:45 |
Николаевка - Светлолобово (5 км; 0:05) | |||
|
Светлолобово | 4860 км | 54:50 |
Светлолобово - Первомайское (69 км; 0:42) | Красноярский край - Республика Хакасия | ||
|
Первомайское | 4929 км | 55:33 |
Первомайское - Знаменка (29 км; 0:16) | |||
|
Знаменка | 4959 км | 55:50 |
Знаменка - Троицкое (13 км; 0:07) | |||
|
Троицкое | 4972 км | 55:57 |
Троицкое - Пригорск (46 км; 0:25) | |||
|
Пригорск | 5018 км | 56:22 |
Пригорск - Черногорск (9 км; 0:04) | |||
|
Черногорск | 5027 км | 56:27 |
Черногорск - Усть-Абакан (5 км; 0:02) | |||
|
Усть-Абакан | 5031 км | 56:30 |
Усть-Абакан - Расцвет (5 км; 0:02) | |||
|
Расцвет | 5036 км | 56:32 |
Расцвет - Калинино (5 км; 0:02) | |||
|
Калинино | 5041 км | 56:35 |
Калинино - Абакан (0 км; 0:00) | |||
|
Абакан | 5048 км | 56:41 |
Отели Абакана
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Удалось составить маршрут из Немирова в Абакан через Белая Церковь, Киев, Бровары, Курск, Воронеж, Тамбов, Пенза.
На интерактивной карте трасса из Немирова в Абакан показана красной линией.
Расстояние Немиров Абакан по трассе составляет 5046 км, а по прямой - 4238 км. Расчетное время преодоления расстояния между городами Немиров и Абакан на машине составляет 56:41. В странах с неметрической системой мер расстояние принято измерять в милях. Расстояние от Немирова до Абакана в милях: 3136.
Ссылка "версия для печати" позволяет распечатать карту Немиров Абакан на машине со схемами транзитного проезда через крупные города.
Для того чтобы узнать как проехать от Немирова до Абакана через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Немирова до Абакана были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автомобильной дороги Немиров Абакан примерно равна:
- 1/2 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Москвы до Иркутска;
- 2 дороги между Москвой и Омском;
- 3 трассы Самара Краснодар;
- 4 маршрута от Москвы до Астрахани.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: