Расстояние от Нарын до Атая
Расстояние: 7544 км; Время: 79 ч 50 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расстояние Нарын Атай на машине
|
Нарын | ||
Нарын - Исакеев (119 км; 1:28) | |||
|
Исакеев | 120 км | 1:28 |
Исакеев - Кочкор (1 км; 0:00) | |||
|
Кочкор | 121 км | 1:29 |
Кочкор - Семиз-Бель (7 км; 0:05) | |||
|
Семиз-Бель | 127 км | 1:35 |
Семиз-Бель - Сасык-Булак (78 км; 1:03) | Нарынская область - Чуйская область | ||
|
Сасык-Булак | 205 км | 2:38 |
Сасык-Булак - Нур (1 км; 0:01) | |||
|
Нур | 207 км | 2:39 |
Нур - Кемин (4 км; 0:03) | |||
|
Кемин | 211 км | 2:42 |
Кемин - Кашкелен (2 км; 0:02) | |||
|
Кашкелен | 213 км | 2:44 |
Кашкелен - Ак-Бекет (2 км; 0:02) | |||
|
Ак-Бекет | 216 км | 2:47 |
Ак-Бекет - Джаны-Алыш (4 км; 0:03) | |||
|
Джаны-Алыш | 220 км | 2:51 |
Джаны-Алыш - Жинди-Кемин (8 км; 0:08) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Жинди-Кемин | 228 км | 2:59 |
Жинди-Кемин - Виноградное (13 км; 0:09) | |||
|
Виноградное | 242 км | 3:08 |
Виноградное - Токмок (0 км; 0:00) | |||
|
Токмок | 243 км | 3:08 |
Токмок - Сортобе (7 км; 0:04) | Киргизия - Казахстан | ||
|
Сортобе | 249 км | 3:12 |
Сортобе - Арал (4 км; 0:02) | Казахстан - Киргизия | ||
|
Арал | 253 км | 3:15 |
Арал - Гидростроитель (5 км; 0:03) | |||
|
Гидростроитель | 258 км | 3:18 |
Гидростроитель - Карасу (25 км; 0:16) | Киргизия - Казахстан | ||
|
Карасу | 282 км | 3:35 |
Карасу - Кордай (18 км; 0:12) | |||
|
Кордай | 300 км | 3:47 |
Кордай - Касык (13 км; 0:09) | |||
|
Касык | 312 км | 3:57 |
Касык - Степное (4 км; 0:03) | |||
|
Степное | 316 км | 4:00 |
Степное - Жамбыл (3 км; 0:02) | |||
|
Жамбыл | 319 км | 4:03 |
Жамбыл - Беткайнар (11 км; 0:06) | |||
|
Беткайнар | 331 км | 4:09 |
Беткайнар - Сарыбулак (16 км; 0:11) | |||
|
Сарыбулак | 346 км | 4:20 |
Сарыбулак - Мерке (114 км; 1:02) | |||
|
Мерке | 460 км | 5:22 |
Мерке - Актоган (4 км; 0:02) | |||
|
Актоган | 464 км | 5:25 |
Актоган - Жанатурмыс (10 км; 0:05) | |||
|
Жанатурмыс | 474 км | 5:31 |
Жанатурмыс - Каменка (10 км; 0:05) | |||
|
Каменка | 485 км | 5:36 |
Каменка - Луговое (10 км; 0:05) | |||
|
Луговое | 495 км | 5:42 |
Луговое - Акыртобе (55 км; 0:31) | |||
|
Акыртобе | 550 км | 6:13 |
Акыртобе - Нурлыкент (130 км; 1:11) | |||
|
Нурлыкент | 679 км | 7:24 |
Нурлыкент - Бауыржан Момышулы (9 км; 0:04) | |||
|
Бауыржан Момышулы | 689 км | 7:29 |
Бауыржан Момышулы - Шакпакбаба (22 км; 0:13) | Жамбылская область - Южно-Казахстанская область | ||
|
Шакпакбаба | 710 км | 7:43 |
Шакпакбаба - Жаскешу (34 км; 0:37) | |||
|
Жаскешу | 744 км | 8:20 |
Жаскешу - Жибек Жолы (24 км; 0:15) | |||
|
Жибек Жолы | 767 км | 8:35 |
Жибек Жолы - Шымкент (19 км; 0:10) | |||
|
Шымкент | 786 км | 8:46 |
Шымкент - Екпенды (68 км; 0:36) | |||
|
Екпенды | 854 км | 9:23 |
Екпенды - Тортколь (25 км; 0:13) | |||
|
Тортколь | 879 км | 9:36 |
Тортколь - Ынтымак (60 км; 0:33) | |||
|
Ынтымак | 939 км | 10:09 |
Ынтымак - Туркестан (5 км; 0:02) | |||
|
Туркестан | 944 км | 10:12 |
Туркестан - Сунаката (151 км; 1:25) | Южно-Казахстанская область - Кызылординская область | ||
|
Сунаката | 1094 км | 11:38 |
Сунаката - имени Н.Бекежанова (17 км; 0:08) | |||
|
имени Н.Бекежанова | 1111 км | 11:46 |
имени Н.Бекежанова - Шиели (6 км; 0:03) | |||
|
Шиели | 1117 км | 11:50 |
Шиели - Бестам (0 км; 0:00) | |||
|
Бестам | 1118 км | 11:51 |
Бестам - Досбол би (5 км; 0:03) | |||
|
Досбол би | 1124 км | 11:54 |
Досбол би - Сулутюбе (66 км; 0:36) | |||
|
Сулутюбе | 1191 км | 12:31 |
Сулутюбе - Наурыз (55 км; 0:30) | |||
|
Наурыз | 1246 км | 13:01 |
Наурыз - Акжарма (14 км; 0:07) | |||
|
Акжарма | 1259 км | 13:08 |
Акжарма - Акжарма (50 км; 0:28) | |||
|
Акжарма | 1309 км | 13:36 |
Акжарма - Аккум (6 км; 0:03) | |||
|
Аккум | 1316 км | 13:40 |
Аккум - 3 интернационал (56 км; 0:31) | |||
|
3 интернационал | 1372 км | 14:11 |
3 интернационал - Жосалы (32 км; 0:17) | |||
|
Жосалы | 1404 км | 14:29 |
Жосалы - Аксуат аулы (113 км; 1:01) | |||
|
Аксуат аулы | 1518 км | 15:31 |
Аксуат аулы - Айтеке би (55 км; 0:29) | |||
|
Айтеке би | 1573 км | 16:01 |
Айтеке би - Аралкум (79 км; 0:43) | |||
|
Аралкум | 1652 км | 16:44 |
Аралкум - Аральск (40 км; 0:21) | |||
|
Аральск | 1692 км | 17:06 |
Аральск - Белькопа (428 км; 3:59) | Кызылординская область - Актюбинская область | ||
|
Белькопа | 2120 км | 21:05 |
Белькопа - Богетсай (37 км; 0:20) | |||
|
Богетсай | 2157 км | 21:25 |
Богетсай - Донское (49 км; 0:27) | |||
|
Донское | 2206 км | 21:52 |
Донское - Хромтау (5 км; 0:02) | |||
|
Хромтау | 2212 км | 21:55 |
Хромтау - Новороссийское (35 км; 0:21) | |||
|
Новороссийское | 2247 км | 22:17 |
Новороссийское - Ульке (24 км; 0:13) | |||
|
Ульке | 2271 км | 22:30 |
Ульке - Актобе (20 км; 0:11) | |||
|
Актобе | 2291 км | 22:41 |
Актобе - Kurashasay (30 км; 0:26) | |||
|
Kurashasay | 2322 км | 23:08 |
Kurashasay - Marzhanbulak (9 км; 0:04) | |||
|
Marzhanbulak | 2331 км | 23:12 |
Marzhanbulak - Талдысай (64 км; 0:35) | |||
|
Талдысай | 2395 км | 23:48 |
Талдысай - Кобда (21 км; 0:11) | |||
|
Кобда | 2416 км | 23:59 |
Кобда - Жымпиты (222 км; 2:21) | Актюбинская область - Западно-Казахстанская область | ||
|
Жымпиты | 2638 км | 26:21 |
Жымпиты - Новая жизнь (117 км; 1:04) | |||
|
Новая жизнь | 2756 км | 27:26 |
Новая жизнь - Барбастау (1 км; 0:00) | |||
|
Барбастау | 2757 км | 27:26 |
Барбастау - Таскала (98 км; 1:04) | |||
|
Таскала | 2855 км | 28:31 |
Таскала - Демьяс (90 км; 0:50) | Казахстан - Россия | ||
|
Демьяс | 2945 км | 29:21 |
Демьяс - Новоросляевка (11 км; 0:05) | |||
|
Новоросляевка | 2956 км | 29:27 |
Новоросляевка - Дергачи (17 км; 0:09) | |||
|
Дергачи | 2974 км | 29:37 |
Дергачи - Васильевка Первая (10 км; 0:05) | |||
|
Васильевка Первая | 2983 км | 29:42 |
Васильевка Первая - Целинный (12 км; 0:06) | |||
|
Целинный | 2995 км | 29:49 |
Целинный - Ершов (15 км; 0:08) | |||
|
Ершов | 3011 км | 29:57 |
Ершов - Тулайково (6 км; 0:02) | |||
|
Тулайково | 3016 км | 30:00 |
Тулайково - Новая Краснянка (3 км; 0:01) | |||
|
Новая Краснянка | 3020 км | 30:02 |
Новая Краснянка - Ершов (0 км; 0:00) | |||
|
Ершов | 3020 км | 30:02 |
Ершов - Учебный (0 км; 0:00) | |||
|
Учебный | 3020 км | 30:02 |
Учебный - Сокорная Балка (12 км; 0:09) | |||
|
Сокорная Балка | 3031 км | 30:12 |
Сокорная Балка - Мунино (13 км; 0:06) | |||
|
Мунино | 3043 км | 30:18 |
Мунино - Мокроус (32 км; 0:17) | |||
|
Мокроус | 3075 км | 30:36 |
Мокроус - Еруслан (12 км; 0:06) | |||
|
Еруслан | 3087 км | 30:42 |
Еруслан - Пушкино (25 км; 0:14) | |||
|
Пушкино | 3112 км | 30:57 |
Пушкино - Новоантоновка (5 км; 0:03) | |||
|
Новоантоновка | 3117 км | 31:00 |
Новоантоновка - Наливная (3 км; 0:01) | |||
|
Наливная | 3120 км | 31:01 |
Наливная - Пионерское (1 км; 0:00) | |||
|
Пионерское | 3122 км | 31:02 |
Пионерское - Золотая Степь (5 км; 0:02) | |||
|
Золотая Степь | 3127 км | 31:05 |
Золотая Степь - Первомайское (21 км; 0:13) | |||
|
Первомайское | 3148 км | 31:18 |
Первомайское - Безымянное (5 км; 0:02) | |||
|
Безымянное | 3152 км | 31:21 |
Безымянное - Заветы Ильича (1 км; 0:00) | |||
|
Заветы Ильича | 3154 км | 31:22 |
Заветы Ильича - Новопушкинское (20 км; 0:11) | |||
|
Новопушкинское | 3174 км | 31:34 |
Новопушкинское - Пробуждение (3 км; 0:02) | |||
|
Пробуждение | 3178 км | 31:36 |
Пробуждение - Энгельс (2 км; 0:01) | |||
|
Энгельс | 3179 км | 31:37 |
Энгельс - Саратов (13 км; 0:12) | |||
|
Саратов | 3192 км | 31:50 |
Саратов - Михайловка (26 км; 0:20) | |||
|
Михайловка | 3218 км | 32:10 |
Михайловка - Бутырки (65 км; 0:43) | |||
|
Бутырки | 3283 км | 32:53 |
Бутырки - Первомайское (18 км; 0:12) | |||
|
Первомайское | 3301 км | 33:05 |
Первомайское - Калининск (6 км; 0:03) | |||
|
Калининск | 3307 км | 33:09 |
Калининск - Казачка (37 км; 0:28) | |||
|
Казачка | 3344 км | 33:37 |
Казачка - Малая Семёновка (25 км; 0:16) | |||
|
Малая Семёновка | 3369 км | 33:53 |
Малая Семёновка - Барки (12 км; 0:07) | |||
|
Барки | 3380 км | 34:01 |
Барки - Тростянка (26 км; 0:15) | |||
|
Тростянка | 3406 км | 34:17 |
Тростянка - Старый Хопёр (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Хопёр | 3415 км | 34:22 |
Старый Хопёр - Третьяки (39 км; 0:23) | Саратовская область - Воронежская область | ||
|
Третьяки | 3454 км | 34:45 |
Третьяки - Борисоглебск (24 км; 0:13) | |||
|
Борисоглебск | 3478 км | 34:58 |
Борисоглебск - Грибановский (15 км; 0:10) | |||
|
Грибановский | 3494 км | 35:09 |
Грибановский - Верхний Карачан (14 км; 0:07) | |||
|
Верхний Карачан | 3508 км | 35:17 |
Верхний Карачан - Новомакарово (39 км; 0:21) | |||
|
Новомакарово | 3547 км | 35:39 |
Новомакарово - Архангельское (22 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 3569 км | 35:51 |
Архангельское - Хлебородное (17 км; 0:09) | |||
|
Хлебородное | 3586 км | 36:00 |
Хлебородное - Бродовое (15 км; 0:08) | |||
|
Бродовое | 3601 км | 36:08 |
Бродовое - Анна (4 км; 0:02) | |||
|
Анна | 3605 км | 36:11 |
Анна - Николаевка (12 км; 0:08) | |||
|
Николаевка | 3617 км | 36:19 |
Николаевка - Васильевка (6 км; 0:03) | |||
|
Васильевка | 3623 км | 36:22 |
Васильевка - Криуша (11 км; 0:06) | |||
|
Криуша | 3634 км | 36:29 |
Криуша - 2-й Красный Лиман (15 км; 0:08) | |||
|
2-й Красный Лиман | 3649 км | 36:37 |
2-й Красный Лиман - Капканчиковы Дворики (3 км; 0:01) | |||
|
Капканчиковы Дворики | 3652 км | 36:38 |
Капканчиковы Дворики - Рогачёвка (20 км; 0:11) | |||
|
Рогачёвка | 3671 км | 36:50 |
Рогачёвка - Александровка (32 км; 0:18) | |||
|
Александровка | 3704 км | 37:09 |
Александровка - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 3707 км | 37:10 |
Воронеж - Богданово (37 км; 0:23) | |||
|
Богданово | 3744 км | 37:34 |
Богданово - Комсомольский (5 км; 0:03) | |||
|
Комсомольский | 3748 км | 37:37 |
Комсомольский - Петровское (5 км; 0:02) | |||
|
Петровское | 3753 км | 37:39 |
Петровское - Введенка (36 км; 0:21) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Введенка | 3788 км | 38:01 |
Введенка - Уткино (11 км; 0:05) | |||
|
Уткино | 3799 км | 38:06 |
Уткино - Задонск (4 км; 0:01) | |||
|
Задонск | 3802 км | 38:08 |
Задонск - Болховское (7 км; 0:03) | |||
|
Болховское | 3809 км | 38:12 |
Болховское - Большие Извалы (17 км; 0:11) | |||
|
Большие Извалы | 3826 км | 38:23 |
Большие Извалы - Екатериновка (3 км; 0:01) | |||
|
Екатериновка | 3829 км | 38:25 |
Екатериновка - Казинка (12 км; 0:10) | |||
|
Казинка | 3842 км | 38:35 |
Казинка - Елец (3 км; 0:01) | |||
|
Елец | 3845 км | 38:37 |
Елец - Казаки (19 км; 0:16) | |||
|
Казаки | 3864 км | 38:54 |
Казаки - Афанасьево (8 км; 0:05) | |||
|
Афанасьево | 3871 км | 38:59 |
Афанасьево - Чернава (15 км; 0:10) | |||
|
Чернава | 3887 км | 39:09 |
Чернава - Совхозный (29 км; 0:16) | Липецкая область - Орловская область | ||
|
Совхозный | 3916 км | 39:26 |
Совхозный - Ливны (1 км; 0:00) | |||
|
Ливны | 3917 км | 39:26 |
Ливны - Покровка Вторая (29 км; 0:17) | |||
|
Покровка Вторая | 3946 км | 39:43 |
Покровка Вторая - Дросково (15 км; 0:10) | |||
|
Дросково | 3961 км | 39:54 |
Дросково - Беречка (3 км; 0:02) | |||
|
Беречка | 3963 км | 39:56 |
Беречка - Хаустово (12 км; 0:08) | |||
|
Хаустово | 3975 км | 40:04 |
Хаустово - Петровка (1 км; 0:01) | |||
|
Петровка | 3976 км | 40:05 |
Петровка - Покровское (4 км; 0:02) | |||
|
Покровское | 3980 км | 40:07 |
Покровское - Даниловка (7 км; 0:04) | |||
|
Даниловка | 3987 км | 40:12 |
Даниловка - Козловка (3 км; 0:01) | |||
|
Козловка | 3990 км | 40:13 |
Козловка - Тимирязево (4 км; 0:02) | |||
|
Тимирязево | 3994 км | 40:16 |
Тимирязево - Становой Колодезь (40 км; 0:27) | |||
|
Становой Колодезь | 4035 км | 40:43 |
Становой Колодезь - Зяблое (7 км; 0:05) | |||
|
Зяблое | 4042 км | 40:48 |
Зяблое - Стишь (3 км; 0:01) | |||
|
Стишь | 4044 км | 40:50 |
Стишь - Грачёвка (4 км; 0:02) | |||
|
Грачёвка | 4048 км | 40:52 |
Грачёвка - Орёл (1 км; 0:00) | |||
|
Орёл | 4050 км | 40:53 |
Орёл - Куликовский (2 км; 0:01) | |||
|
Куликовский | 4052 км | 40:55 |
Куликовский - Образцово (13 км; 0:11) | |||
|
Образцово | 4065 км | 41:06 |
Образцово - Звягинки (2 км; 0:01) | |||
|
Звягинки | 4067 км | 41:07 |
Звягинки - Заречный (13 км; 0:13) | |||
|
Заречный | 4080 км | 41:21 |
Заречный - Нарышкино (3 км; 0:02) | |||
|
Нарышкино | 4083 км | 41:24 |
Нарышкино - Селихово (8 км; 0:07) | |||
|
Селихово | 4091 км | 41:31 |
Селихово - Карачев (44 км; 0:24) | Орловская область - Брянская область | ||
|
Карачев | 4135 км | 41:56 |
Карачев - Бережок (7 км; 0:04) | |||
|
Бережок | 4142 км | 42:00 |
Бережок - Березовский (9 км; 0:05) | |||
|
Березовский | 4152 км | 42:06 |
Березовский - Осиновая Горка (20 км; 0:11) | |||
|
Осиновая Горка | 4172 км | 42:17 |
Осиновая Горка - Брянск (5 км; 0:02) | |||
|
Брянск | 4177 км | 42:20 |
Брянск - Кузьмино (14 км; 0:10) | |||
|
Кузьмино | 4191 км | 42:31 |
Кузьмино - Мичуринский (4 км; 0:03) | |||
|
Мичуринский | 4196 км | 42:34 |
Мичуринский - Меркульево (6 км; 0:04) | |||
|
Меркульево | 4202 км | 42:38 |
Меркульево - Глинищево (4 км; 0:02) | |||
|
Глинищево | 4206 км | 42:40 |
Глинищево - Молотино (16 км; 0:08) | |||
|
Молотино | 4221 км | 42:49 |
Молотино - Шамордино (9 км; 0:05) | |||
|
Шамордино | 4231 км | 42:54 |
Шамордино - Леденёво (8 км; 0:04) | |||
|
Леденёво | 4239 км | 42:58 |
Леденёво - Летошники (2 км; 0:01) | |||
|
Летошники | 4242 км | 43:00 |
Летошники - Никольская Слобода (7 км; 0:03) | |||
|
Никольская Слобода | 4248 км | 43:03 |
Никольская Слобода - Пеклино (8 км; 0:04) | |||
|
Пеклино | 4255 км | 43:07 |
Пеклино - Алешня (11 км; 0:07) | |||
|
Алешня | 4267 км | 43:14 |
Алешня - Сеща (13 км; 0:06) | |||
|
Сеща | 4279 км | 43:21 |
Сеща - Липовка (26 км; 0:17) | Брянская область - Смоленская область | ||
|
Липовка | 4305 км | 43:39 |
Липовка - Рославль (13 км; 0:09) | |||
|
Рославль | 4318 км | 43:48 |
Рославль - Астапковичи (12 км; 0:08) | |||
|
Астапковичи | 4331 км | 43:56 |
Астапковичи - Звенчатка (37 км; 0:33) | Россия - Беларусь | ||
|
Звенчатка | 4368 км | 44:29 |
Звенчатка - Киселёва Буда (8 км; 0:07) | |||
|
Киселёва Буда | 4375 км | 44:37 |
Киселёва Буда - Полошково (13 км; 0:09) | |||
|
Полошково | 4388 км | 44:46 |
Полошково - Красная Буда (7 км; 0:05) | |||
|
Красная Буда | 4395 км | 44:52 |
Красная Буда - Кричев (6 км; 0:05) | |||
|
Кричев | 4401 км | 44:57 |
Кричев - Речица (16 км; 0:13) | |||
|
Речица | 4417 км | 45:11 |
Речица - Чериков (10 км; 0:07) | |||
|
Чериков | 4427 км | 45:18 |
Чериков - Лобановка (14 км; 0:09) | |||
|
Лобановка | 4442 км | 45:28 |
Лобановка - Чаусы (24 км; 0:16) | |||
|
Чаусы | 4465 км | 45:45 |
Чаусы - Горбовичи (20 км; 0:19) | |||
|
Горбовичи | 4485 км | 46:04 |
Горбовичи - Мосток (28 км; 0:26) | |||
|
Мосток | 4513 км | 46:30 |
Мосток - Полыковичи (8 км; 0:06) | |||
|
Полыковичи | 4520 км | 46:37 |
Полыковичи - Княжицы (16 км; 0:12) | |||
|
Княжицы | 4537 км | 46:49 |
Княжицы - Вишов (11 км; 0:06) | |||
|
Вишов | 4548 км | 46:55 |
Вишов - Светиловичи (9 км; 0:05) | |||
|
Светиловичи | 4558 км | 47:00 |
Светиловичи - Белыничи (10 км; 0:05) | |||
|
Белыничи | 4568 км | 47:06 |
Белыничи - Большая Мощаница (6 км; 0:03) | |||
|
Большая Мощаница | 4573 км | 47:09 |
Большая Мощаница - Погост (34 км; 0:24) | Могилёвская область - Минская область | ||
|
Погост | 4608 км | 47:33 |
Погост - Лешница (5 км; 0:03) | |||
|
Лешница | 4613 км | 47:37 |
Лешница - Березино (4 км; 0:02) | |||
|
Березино | 4617 км | 47:39 |
Березино - Поплавы (9 км; 0:05) | |||
|
Поплавы | 4626 км | 47:45 |
Поплавы - Червень (31 км; 0:20) | |||
|
Червень | 4657 км | 48:05 |
Червень - Валевачи (18 км; 0:11) | |||
|
Валевачи | 4675 км | 48:16 |
Валевачи - Журавковичи (9 км; 0:07) | |||
|
Журавковичи | 4684 км | 48:24 |
Журавковичи - Смиловичи (1 км; 0:00) | |||
|
Смиловичи | 4685 км | 48:25 |
Смиловичи - Луговая Слобода (12 км; 0:06) | |||
|
Луговая Слобода | 4696 км | 48:31 |
Луговая Слобода - Плашево (55 км; 0:31) | |||
|
Плашево | 4751 км | 49:03 |
Плашево - Раков (21 км; 0:12) | |||
|
Раков | 4771 км | 49:15 |
Раков - Першаи (27 км; 0:17) | |||
|
Першаи | 4798 км | 49:33 |
Першаи - Бобровичи (8 км; 0:04) | |||
|
Бобровичи | 4805 км | 49:37 |
Бобровичи - Воложин (4 км; 0:04) | |||
|
Воложин | 4810 км | 49:41 |
Воложин - Морино (64 км; 0:48) | Минская область - Гродненская область | ||
|
Морино | 4874 км | 50:30 |
Морино - Можейково (53 км; 0:43) | |||
|
Можейково | 4927 км | 51:13 |
Можейково - Плянты (19 км; 0:14) | |||
|
Плянты | 4946 км | 51:28 |
Плянты - Щучин (1 км; 0:00) | |||
|
Щучин | 4947 км | 51:29 |
Щучин - Скидель (32 км; 0:20) | |||
|
Скидель | 4979 км | 51:49 |
Скидель - Обухово (12 км; 0:07) | |||
|
Обухово | 4990 км | 51:56 |
Обухово - Kuźnica (39 км; 0:26) | Беларусь - Польша | ||
|
Kuźnica | 5028 км | 52:22 |
Kuźnica - Chreptowce (2 км; 0:01) | |||
|
Chreptowce | 5030 км | 52:24 |
Chreptowce - Łosośna Wielka (2 км; 0:01) | |||
|
Łosośna Wielka | 5033 км | 52:26 |
Łosośna Wielka - Popławce (4 км; 0:03) | |||
|
Popławce | 5037 км | 52:29 |
Popławce - Zadworzany (1 км; 0:00) | |||
|
Zadworzany | 5038 км | 52:30 |
Zadworzany - Karcze (2 км; 0:01) | |||
|
Karcze | 5040 км | 52:31 |
Karcze - Buchwałowo (1 км; 0:00) | |||
|
Buchwałowo | 5041 км | 52:32 |
Buchwałowo - Сокулка (4 км; 0:02) | |||
|
Сокулка | 5044 км | 52:35 |
Сокулка - Zabrodzie (1 км; 0:01) | |||
|
Zabrodzie | 5046 км | 52:36 |
Zabrodzie - Tartak (2 км; 0:02) | |||
|
Tartak | 5048 км | 52:39 |
Tartak - Wierzchłowce (0 км; 0:00) | |||
|
Wierzchłowce | 5049 км | 52:39 |
Wierzchłowce - Maślanka (1 км; 0:00) | |||
|
Maślanka | 5050 км | 52:40 |
Maślanka - Geniusze (1 км; 0:00) | |||
|
Geniusze | 5051 км | 52:40 |
Geniusze - Lipowa Góra (0 км; 0:00) | |||
|
Lipowa Góra | 5051 км | 52:41 |
Lipowa Góra - Podjanowszczyzna (1 км; 0:01) | |||
|
Podjanowszczyzna | 5053 км | 52:42 |
Podjanowszczyzna - Nowa Moczalnia (2 км; 0:01) | |||
|
Nowa Moczalnia | 5055 км | 52:43 |
Nowa Moczalnia - Stara Moczalnia (0 км; 0:00) | |||
|
Stara Moczalnia | 5055 км | 52:43 |
Stara Moczalnia - Straż (1 км; 0:00) | |||
|
Straż | 5056 км | 52:44 |
Straż - Чарна-Белостоцка (5 км; 0:03) | |||
|
Чарна-Белостоцка | 5061 км | 52:47 |
Чарна-Белостоцка - Ponure (6 км; 0:03) | |||
|
Ponure | 5067 км | 52:51 |
Ponure - Złotoria (1 км; 0:00) | |||
|
Złotoria | 5068 км | 52:52 |
Złotoria - Horodnianka (0 км; 0:00) | |||
|
Horodnianka | 5068 км | 52:52 |
Horodnianka - Horodnianka (1 км; 0:00) | |||
|
Horodnianka | 5069 км | 52:52 |
Horodnianka - Woroszyły (8 км; 0:05) | |||
|
Woroszyły | 5077 км | 52:57 |
Woroszyły - Jurowce (2 км; 0:01) | |||
|
Jurowce | 5079 км | 52:59 |
Jurowce - Dziesięciny I (6 км; 0:05) | |||
|
Dziesięciny I | 5086 км | 53:05 |
Dziesięciny I - Dziesięciny II (1 км; 0:00) | |||
|
Dziesięciny II | 5087 км | 53:05 |
Dziesięciny II - Porosły-Kolonia (4 км; 0:03) | |||
|
Porosły-Kolonia | 5091 км | 53:09 |
Porosły-Kolonia - Jeroniki (3 км; 0:03) | |||
|
Jeroniki | 5094 км | 53:12 |
Jeroniki - Żółtki-Kolonia (1 км; 0:00) | |||
|
Żółtki-Kolonia | 5095 км | 53:13 |
Żółtki-Kolonia - Żółtki (2 км; 0:01) | |||
|
Żółtki | 5097 км | 53:14 |
Żółtki - Babino (6 км; 0:03) | |||
|
Babino | 5103 км | 53:18 |
Babino - Rzędziany (0 км; 0:00) | |||
|
Rzędziany | 5103 км | 53:18 |
Rzędziany - Radule (7 км; 0:04) | |||
|
Radule | 5110 км | 53:22 |
Radule - Stelmachowo-Kolonia (4 км; 0:04) | |||
|
Stelmachowo-Kolonia | 5113 км | 53:26 |
Stelmachowo-Kolonia - Jeżewo Stare (0 км; 0:00) | |||
|
Jeżewo Stare | 5114 км | 53:26 |
Jeżewo Stare - Kobylin-Pogorzałki (2 км; 0:01) | |||
|
Kobylin-Pogorzałki | 5116 км | 53:28 |
Kobylin-Pogorzałki - Kobylin-Cieszymy (1 км; 0:00) | |||
|
Kobylin-Cieszymy | 5117 км | 53:29 |
Kobylin-Cieszymy - Milewo Zabielne (2 км; 0:01) | |||
|
Milewo Zabielne | 5119 км | 53:30 |
Milewo Zabielne - Kobylin-Kruszewo (0 км; 0:00) | |||
|
Kobylin-Kruszewo | 5119 км | 53:30 |
Kobylin-Kruszewo - Sikory-Wojciechowięta (2 км; 0:01) | |||
|
Sikory-Wojciechowięta | 5121 км | 53:32 |
Sikory-Wojciechowięta - Stare Krzewo (1 км; 0:00) | |||
|
Stare Krzewo | 5122 км | 53:33 |
Stare Krzewo - Cibory-Kołaczki (2 км; 0:01) | |||
|
Cibory-Kołaczki | 5124 км | 53:34 |
Cibory-Kołaczki - Zambrzyce-Kapusty (1 км; 0:00) | |||
|
Zambrzyce-Kapusty | 5125 км | 53:35 |
Zambrzyce-Kapusty - Nowe Zambrzyce (1 км; 0:01) | |||
|
Nowe Zambrzyce | 5126 км | 53:37 |
Nowe Zambrzyce - Stare Zambrzyce (2 км; 0:01) | |||
|
Stare Zambrzyce | 5128 км | 53:38 |
Stare Zambrzyce - Zambrzyce-Króle (0 км; 0:00) | |||
|
Zambrzyce-Króle | 5128 км | 53:39 |
Zambrzyce-Króle - Stare Zalesie (1 км; 0:00) | |||
|
Stare Zalesie | 5129 км | 53:39 |
Stare Zalesie - Mężenin (1 км; 0:00) | |||
|
Mężenin | 5130 км | 53:40 |
Mężenin - Rutki-Kossaki (3 км; 0:02) | |||
|
Rutki-Kossaki | 5134 км | 53:42 |
Rutki-Kossaki - Rutki-Nowiny (1 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Nowiny | 5135 км | 53:43 |
Rutki-Nowiny - Rutki-Tartak Nowy (2 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Tartak Nowy | 5136 км | 53:44 |
Rutki-Tartak Nowy - Szlasy-Lipno (1 км; 0:00) | |||
|
Szlasy-Lipno | 5137 км | 53:44 |
Szlasy-Lipno - Rutki-Jatki (0 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Jatki | 5138 км | 53:44 |
Rutki-Jatki - Kossaki Borowe (2 км; 0:00) | |||
|
Kossaki Borowe | 5139 км | 53:45 |
Kossaki Borowe - Cholewy-Kołomyja (1 км; 0:00) | |||
|
Cholewy-Kołomyja | 5140 км | 53:46 |
Cholewy-Kołomyja - Czachy-Kołaki (2 км; 0:01) | |||
|
Czachy-Kołaki | 5142 км | 53:47 |
Czachy-Kołaki - Łętowo-Dąb (3 км; 0:01) | |||
|
Łętowo-Dąb | 5145 км | 53:49 |
Łętowo-Dąb - Ćwikły-Krajewo (1 км; 0:00) | |||
|
Ćwikły-Krajewo | 5146 км | 53:49 |
Ćwikły-Krajewo - Wiśniewo (1 км; 0:00) | |||
|
Wiśniewo | 5147 км | 53:49 |
Wiśniewo - Gardlin (1 км; 0:00) | |||
|
Gardlin | 5148 км | 53:50 |
Gardlin - Замбрув (2 км; 0:01) | |||
|
Замбрув | 5150 км | 53:51 |
Замбрув - Nowe Zakrzewo (3 км; 0:01) | |||
|
Nowe Zakrzewo | 5154 км | 53:53 |
Nowe Zakrzewo - Sędziwuje (0 км; 0:00) | |||
|
Sędziwuje | 5154 км | 53:53 |
Sędziwuje - Krajewo-Korytki (2 км; 0:01) | |||
|
Krajewo-Korytki | 5156 км | 53:55 |
Krajewo-Korytki - Ostrożne (2 км; 0:01) | |||
|
Ostrożne | 5159 км | 53:56 |
Ostrożne - Kalinowo (3 км; 0:04) | |||
|
Kalinowo | 5162 км | 54:01 |
Kalinowo - Żabikowo Prywatne (1 км; 0:01) | |||
|
Żabikowo Prywatne | 5163 км | 54:02 |
Żabikowo Prywatne - Żabikowo Rządowe (0 км; 0:00) | |||
|
Żabikowo Rządowe | 5164 км | 54:03 |
Żabikowo Rządowe - Szumowo (0 км; 0:00) | |||
|
Szumowo | 5164 км | 54:03 |
Szumowo - Wyszomierz Wielki (4 км; 0:02) | |||
|
Wyszomierz Wielki | 5167 км | 54:05 |
Wyszomierz Wielki - Rynołty (2 км; 0:02) | |||
|
Rynołty | 5170 км | 54:08 |
Rynołty - Prosienica (1 км; 0:00) | Подляское воеводство - Мазовецкое воеводство | ||
|
Prosienica | 5171 км | 54:08 |
Prosienica - Podborze (7 км; 0:05) | |||
|
Podborze | 5178 км | 54:14 |
Podborze - Komorowo (5 км; 0:03) | |||
|
Komorowo | 5183 км | 54:18 |
Komorowo - Nagoszewo (8 км; 0:05) | |||
|
Nagoszewo | 5192 км | 54:23 |
Nagoszewo - Nagoszewka Pierwsza (1 км; 0:01) | |||
|
Nagoszewka Pierwsza | 5193 км | 54:25 |
Nagoszewka Pierwsza - Nagoszewka Druga (0 км; 0:00) | |||
|
Nagoszewka Druga | 5193 км | 54:25 |
Nagoszewka Druga - Nowa Osuchowa (2 км; 0:01) | |||
|
Nowa Osuchowa | 5195 км | 54:26 |
Nowa Osuchowa - Dybki (4 км; 0:02) | |||
|
Dybki | 5199 км | 54:29 |
Dybki - Przyjmy k. Poręby (1 км; 0:01) | |||
|
Przyjmy k. Poręby | 5200 км | 54:30 |
Przyjmy k. Poręby - Białebłoto-Kurza (5 км; 0:03) | |||
|
Białebłoto-Kurza | 5205 км | 54:33 |
Białebłoto-Kurza - Budykierz (1 км; 0:00) | |||
|
Budykierz | 5206 км | 54:34 |
Budykierz - Knurowiec (3 км; 0:01) | |||
|
Knurowiec | 5208 км | 54:35 |
Knurowiec - Trzcianka (3 км; 0:02) | |||
|
Trzcianka | 5212 км | 54:37 |
Trzcianka - Ojcowizna (2 км; 0:02) | |||
|
Ojcowizna | 5214 км | 54:40 |
Ojcowizna - Natalin (2 км; 0:01) | |||
|
Natalin | 5217 км | 54:41 |
Natalin - Suwiec (3 км; 0:01) | |||
|
Suwiec | 5220 км | 54:43 |
Suwiec - Tumanek (6 км; 0:03) | |||
|
Tumanek | 5225 км | 54:46 |
Tumanek - Deskurów (1 км; 0:00) | |||
|
Deskurów | 5227 км | 54:47 |
Deskurów - Lucynów (0 км; 0:00) | |||
|
Lucynów | 5227 км | 54:47 |
Lucynów - Ślubów (2 км; 0:00) | |||
|
Ślubów | 5229 км | 54:48 |
Ślubów - Gaj (1 км; 0:00) | |||
|
Gaj | 5230 км | 54:49 |
Gaj - Niegów (2 км; 0:00) | |||
|
Niegów | 5232 км | 54:50 |
Niegów - Głuchy (3 км; 0:01) | |||
|
Głuchy | 5235 км | 54:51 |
Głuchy - Lasków (1 км; 0:00) | |||
|
Lasków | 5236 км | 54:52 |
Lasków - Trojany (1 км; 0:00) | |||
|
Trojany | 5238 км | 54:53 |
Trojany - Karpin (2 км; 0:00) | |||
|
Karpin | 5239 км | 54:54 |
Karpin - Chajęty (3 км; 0:01) | |||
|
Chajęty | 5243 км | 54:55 |
Chajęty - Emilianów (1 км; 0:00) | |||
|
Emilianów | 5244 км | 54:56 |
Emilianów - Wiktorów (5 км; 0:02) | |||
|
Wiktorów | 5249 км | 54:59 |
Wiktorów - Dybów-Kolonia (1 км; 0:00) | |||
|
Dybów-Kolonia | 5251 км | 55:00 |
Dybów-Kolonia - Ciemne (2 км; 0:02) | |||
|
Ciemne | 5252 км | 55:02 |
Ciemne - Nowy Janków (1 км; 0:01) | |||
|
Nowy Janków | 5253 км | 55:03 |
Nowy Janków - Zielonka (8 км; 0:11) | |||
|
Zielonka | 5261 км | 55:15 |
Zielonka - Białołęka (7 км; 0:08) | |||
|
Białołęka | 5268 км | 55:23 |
Białołęka - Praga-Nord (4 км; 0:02) | |||
|
Praga-Nord | 5273 км | 55:25 |
Praga-Nord - Bemowo (6 км; 0:04) | |||
|
Bemowo | 5279 км | 55:29 |
Bemowo - Blizne Łaszczyńskiego (3 км; 0:01) | |||
|
Blizne Łaszczyńskiego | 5282 км | 55:31 |
Blizne Łaszczyńskiego - Szeligi (2 км; 0:01) | |||
|
Szeligi | 5284 км | 55:32 |
Szeligi - Mory (1 км; 0:00) | |||
|
Mory | 5285 км | 55:33 |
Mory - Jawczyce (2 км; 0:01) | |||
|
Jawczyce | 5287 км | 55:34 |
Jawczyce - Bąki (1 км; 0:00) | |||
|
Bąki | 5288 км | 55:35 |
Bąki - Konotopa (1 км; 0:00) | |||
|
Konotopa | 5290 км | 55:36 |
Konotopa - Domaniew (3 км; 0:01) | |||
|
Domaniew | 5293 км | 55:37 |
Domaniew - Krosna-Wieś (4 км; 0:02) | |||
|
Krosna-Wieś | 5297 км | 55:40 |
Krosna-Wieś - Брвинув (0 км; 0:00) | |||
|
Брвинув | 5297 км | 55:40 |
Брвинув - Kotowice (3 км; 0:01) | |||
|
Kotowice | 5300 км | 55:42 |
Kotowice - Żuków (3 км; 0:01) | |||
|
Żuków | 5303 км | 55:43 |
Żuków - Adamów (1 км; 0:00) | |||
|
Adamów | 5304 км | 55:43 |
Adamów - Kraśnicza Wola (7 км; 0:03) | |||
|
Kraśnicza Wola | 5310 км | 55:47 |
Kraśnicza Wola - Izdebno Kościelne (1 км; 0:00) | |||
|
Izdebno Kościelne | 5311 км | 55:47 |
Izdebno Kościelne - Grabnik (0 км; 0:00) | |||
|
Grabnik | 5311 км | 55:48 |
Grabnik - Баранув (3 км; 0:01) | |||
|
Баранув | 5314 км | 55:49 |
Баранув - Holendry Baranowskie (1 км; 0:00) | |||
|
Holendry Baranowskie | 5315 км | 55:50 |
Holendry Baranowskie - Feliksów (3 км; 0:01) | |||
|
Feliksów | 5318 км | 55:51 |
Feliksów - Nowy Drzewicz (2 км; 0:01) | |||
|
Nowy Drzewicz | 5320 км | 55:52 |
Nowy Drzewicz - Cyganka (2 км; 0:01) | |||
|
Cyganka | 5322 км | 55:53 |
Cyganka - Wiskitki (0 км; 0:00) | |||
|
Wiskitki | 5322 км | 55:53 |
Wiskitki - Morgi (2 км; 0:01) | |||
|
Morgi | 5324 км | 55:54 |
Morgi - Starowiskitki (0 км; 0:00) | |||
|
Starowiskitki | 5324 км | 55:55 |
Starowiskitki - Miedniewice (4 км; 0:01) | |||
|
Miedniewice | 5328 км | 55:57 |
Miedniewice - Kamionka (0 км; 0:00) | |||
|
Kamionka | 5329 км | 55:57 |
Kamionka - Wola Szydłowiecka (2 км; 0:01) | Мазовецкое воеводство - Лодзинское воеводство | ||
|
Wola Szydłowiecka | 5331 км | 55:58 |
Wola Szydłowiecka - Joachimów-Mogiły (4 км; 0:02) | |||
|
Joachimów-Mogiły | 5335 км | 56:01 |
Joachimów-Mogiły - Bolimów (1 км; 0:00) | |||
|
Bolimów | 5336 км | 56:01 |
Bolimów - Wólka Łasiecka (2 км; 0:00) | |||
|
Wólka Łasiecka | 5338 км | 56:02 |
Wólka Łasiecka - Michałówek (5 км; 0:02) | |||
|
Michałówek | 5343 км | 56:05 |
Michałówek - Dzierzgów (2 км; 0:01) | |||
|
Dzierzgów | 5345 км | 56:06 |
Dzierzgów - Dzierzgówek (2 км; 0:01) | |||
|
Dzierzgówek | 5348 км | 56:07 |
Dzierzgówek - Polesie (2 км; 0:01) | |||
|
Polesie | 5350 км | 56:09 |
Polesie - Łagów (4 км; 0:02) | |||
|
Łagów | 5354 км | 56:11 |
Łagów - Wola Lubiankowska (9 км; 0:05) | |||
|
Wola Lubiankowska | 5363 км | 56:16 |
Wola Lubiankowska - Rozdzielna (0 км; 0:00) | |||
|
Rozdzielna | 5364 км | 56:16 |
Rozdzielna - Zawady (3 км; 0:01) | |||
|
Zawady | 5367 км | 56:18 |
Zawady - Wiesiołów (0 км; 0:00) | |||
|
Wiesiołów | 5367 км | 56:18 |
Wiesiołów - Kałęczew (0 км; 0:00) | |||
|
Kałęczew | 5368 км | 56:18 |
Kałęczew - Nowostawy Dolne (7 км; 0:03) | |||
|
Nowostawy Dolne | 5375 км | 56:22 |
Nowostawy Dolne - Nowostawy Górne (2 км; 0:01) | |||
|
Nowostawy Górne | 5377 км | 56:23 |
Nowostawy Górne - Стрыкув (4 км; 0:01) | |||
|
Стрыкув | 5380 км | 56:25 |
Стрыкув - Sosnowiec-Pieńki (1 км; 0:00) | |||
|
Sosnowiec-Pieńki | 5382 км | 56:26 |
Sosnowiec-Pieńki - Sosnowiec (1 км; 0:00) | |||
|
Sosnowiec | 5383 км | 56:27 |
Sosnowiec - Swędów (2 км; 0:01) | |||
|
Swędów | 5385 км | 56:28 |
Swędów - Marcjanka (2 км; 0:01) | |||
|
Marcjanka | 5387 км | 56:29 |
Marcjanka - Jeżewo (4 км; 0:02) | |||
|
Jeżewo | 5391 км | 56:31 |
Jeżewo - Dąbrówka-Sowice (1 км; 0:00) | |||
|
Dąbrówka-Sowice | 5392 км | 56:32 |
Dąbrówka-Sowice - Leonów (2 км; 0:01) | |||
|
Leonów | 5395 км | 56:33 |
Leonów - Emilia (4 км; 0:02) | |||
|
Emilia | 5399 км | 56:35 |
Emilia - Zimna Woda (1 км; 0:00) | |||
|
Zimna Woda | 5400 км | 56:36 |
Zimna Woda - Kowalewice (3 км; 0:01) | |||
|
Kowalewice | 5403 км | 56:38 |
Kowalewice - Mamień (2 км; 0:01) | |||
|
Mamień | 5405 км | 56:39 |
Mamień - Florianki (2 км; 0:00) | |||
|
Florianki | 5407 км | 56:40 |
Florianki - Parzęczew (1 км; 0:00) | |||
|
Parzęczew | 5408 км | 56:40 |
Parzęczew - Stary Chrząstów (3 км; 0:01) | |||
|
Stary Chrząstów | 5412 км | 56:42 |
Stary Chrząstów - Śniatowa (2 км; 0:01) | |||
|
Śniatowa | 5414 км | 56:43 |
Śniatowa - Powodów Pierwszy (3 км; 0:01) | |||
|
Powodów Pierwszy | 5416 км | 56:45 |
Powodów Pierwszy - Nasale (1 км; 0:00) | |||
|
Nasale | 5417 км | 56:45 |
Nasale - Powodów Trzeci (0 км; 0:00) | |||
|
Powodów Trzeci | 5418 км | 56:46 |
Powodów Trzeci - Wierzbówka (1 км; 0:00) | |||
|
Wierzbówka | 5419 км | 56:46 |
Wierzbówka - Wierzbowa (0 км; 0:00) | |||
|
Wierzbowa | 5420 км | 56:46 |
Wierzbowa - Wola Niedźwiedzia (2 км; 0:01) | |||
|
Wola Niedźwiedzia | 5422 км | 56:48 |
Wola Niedźwiedzia - Pełczyska (1 км; 0:00) | |||
|
Pełczyska | 5424 км | 56:48 |
Pełczyska - Pauzew (1 км; 0:00) | |||
|
Pauzew | 5425 км | 56:49 |
Pauzew - Zawada (1 км; 0:00) | |||
|
Zawada | 5426 км | 56:50 |
Zawada - Saków (3 км; 0:01) | |||
|
Saków | 5429 км | 56:51 |
Saków - Głogowiec (3 км; 0:01) | |||
|
Głogowiec | 5432 км | 56:53 |
Głogowiec - Kraski (2 км; 0:00) | |||
|
Kraski | 5433 км | 56:54 |
Kraski - Pęgów (1 км; 0:00) | |||
|
Pęgów | 5435 км | 56:54 |
Pęgów - Домбе (8 км; 0:04) | Лодзинское воеводство - Великопольское воеводство | ||
|
Домбе | 5443 км | 56:59 |
Домбе - Kulmhof am Ner (5 км; 0:02) | |||
|
Kulmhof am Ner | 5448 км | 57:02 |
Kulmhof am Ner - Rzuchów (2 км; 0:00) | |||
|
Rzuchów | 5449 км | 57:02 |
Rzuchów - Gaj (2 км; 0:00) | |||
|
Gaj | 5451 км | 57:03 |
Gaj - Janów (3 км; 0:01) | |||
|
Janów | 5454 км | 57:05 |
Janów - Police Mostowe (1 км; 0:00) | |||
|
Police Mostowe | 5455 км | 57:05 |
Police Mostowe - Daniszew (2 км; 0:01) | |||
|
Daniszew | 5457 км | 57:07 |
Daniszew - Leszcze Częściowe (5 км; 0:02) | |||
|
Leszcze Częściowe | 5462 км | 57:09 |
Leszcze Częściowe - Natalia (2 км; 0:01) | |||
|
Natalia | 5464 км | 57:11 |
Natalia - Dąbrowice Częściowe (1 км; 0:00) | |||
|
Dąbrowice Częściowe | 5465 км | 57:11 |
Dąbrowice Częściowe - Olesin (1 км; 0:00) | |||
|
Olesin | 5467 км | 57:12 |
Olesin - Kuny (2 км; 0:01) | |||
|
Kuny | 5469 км | 57:13 |
Kuny - Beznazwa (3 км; 0:01) | |||
|
Beznazwa | 5471 км | 57:14 |
Beznazwa - Wierzchy (2 км; 0:01) | |||
|
Wierzchy | 5473 км | 57:15 |
Wierzchy - Izabelin (4 км; 0:02) | |||
|
Izabelin | 5477 км | 57:17 |
Izabelin - Żdżary (3 км; 0:01) | |||
|
Żdżary | 5479 км | 57:19 |
Żdżary - Janowice (2 км; 0:01) | |||
|
Janowice | 5481 км | 57:20 |
Janowice - Modła-Kolonia (3 км; 0:01) | |||
|
Modła-Kolonia | 5485 км | 57:22 |
Modła-Kolonia - Barczygłów (2 км; 0:01) | |||
|
Barczygłów | 5487 км | 57:23 |
Barczygłów - Kowalewek (1 км; 0:00) | |||
|
Kowalewek | 5488 км | 57:23 |
Kowalewek - Babia (4 км; 0:02) | |||
|
Babia | 5492 км | 57:26 |
Babia - Osiecza Druga (1 км; 0:00) | |||
|
Osiecza Druga | 5493 км | 57:26 |
Osiecza Druga - Sługocinek (5 км; 0:02) | |||
|
Sługocinek | 5498 км | 57:29 |
Sługocinek - Sługocin (1 км; 0:00) | |||
|
Sługocin | 5500 км | 57:30 |
Sługocin - Sługocin-Kolonia (0 км; 0:00) | |||
|
Sługocin-Kolonia | 5500 км | 57:30 |
Sługocin-Kolonia - Dolany (4 км; 0:01) | |||
|
Dolany | 5503 км | 57:32 |
Dolany - Wola Koszucka (1 км; 0:01) | |||
|
Wola Koszucka | 5505 км | 57:33 |
Wola Koszucka - Stara Wieś (3 км; 0:01) | |||
|
Stara Wieś | 5507 км | 57:35 |
Stara Wieś - Jaroszyn (2 км; 0:01) | |||
|
Jaroszyn | 5509 км | 57:36 |
Jaroszyn - Borki (2 км; 0:00) | |||
|
Borki | 5511 км | 57:37 |
Borki - Kąty (0 км; 0:00) | |||
|
Kąty | 5512 км | 57:37 |
Kąty - Wierzbocice (2 км; 0:00) | |||
|
Wierzbocice | 5514 км | 57:38 |
Wierzbocice - Chwalibogowo (1 км; 0:00) | |||
|
Chwalibogowo | 5515 км | 57:39 |
Chwalibogowo - Graboszewo (2 км; 0:01) | |||
|
Graboszewo | 5517 км | 57:40 |
Graboszewo - Gałęzewice (2 км; 0:01) | |||
|
Gałęzewice | 5519 км | 57:41 |
Gałęzewice - Kościanki (1 км; 0:00) | |||
|
Kościanki | 5520 км | 57:42 |
Kościanki - Młodziejewice (2 км; 0:01) | |||
|
Młodziejewice | 5522 км | 57:43 |
Młodziejewice - Gozdowo Mühle (2 км; 0:01) | |||
|
Gozdowo Mühle | 5524 км | 57:44 |
Gozdowo Mühle - Gozdowo (1 км; 0:00) | |||
|
Gozdowo | 5525 км | 57:44 |
Gozdowo - Вжесня (5 км; 0:02) | |||
|
Вжесня | 5531 км | 57:47 |
Вжесня - Bierzglin (1 км; 0:00) | |||
|
Bierzglin | 5532 км | 57:48 |
Bierzglin - Bialenzyce Gut (2 км; 0:01) | |||
|
Bialenzyce Gut | 5534 км | 57:49 |
Bialenzyce Gut - Вжесня (0 км; 0:00) | |||
|
Вжесня | 5534 км | 57:49 |
Вжесня - Groß Gottschütz (1 км; 0:00) | |||
|
Groß Gottschütz | 5535 км | 57:50 |
Groß Gottschütz - Mała Górka (5 км; 0:02) | |||
|
Mała Górka | 5540 км | 57:53 |
Mała Górka - Chwałszyce (1 км; 0:00) | |||
|
Chwałszyce | 5541 км | 57:53 |
Chwałszyce - Milkarowo (1 км; 0:00) | |||
|
Milkarowo | 5542 км | 57:54 |
Milkarowo - Poświątno (3 км; 0:01) | |||
|
Poświątno | 5545 км | 57:55 |
Poświątno - Chłapowo (1 км; 0:00) | |||
|
Chłapowo | 5546 км | 57:56 |
Chłapowo - Staniszewo (7 км; 0:04) | |||
|
Staniszewo | 5554 км | 58:00 |
Staniszewo - Markenfelde (3 км; 0:01) | |||
|
Markenfelde | 5557 км | 58:01 |
Markenfelde - Nagradowitz (5 км; 0:03) | |||
|
Nagradowitz | 5562 км | 58:05 |
Nagradowitz - Kreuzfeld (1 км; 0:00) | |||
|
Kreuzfeld | 5563 км | 58:06 |
Kreuzfeld - Bienau (1 км; 0:00) | |||
|
Bienau | 5563 км | 58:06 |
Bienau - Komorniki (1 км; 0:00) | |||
|
Komorniki | 5565 км | 58:07 |
Komorniki - Żerniki (4 км; 0:02) | |||
|
Żerniki | 5569 км | 58:09 |
Żerniki - Spławie (1 км; 0:00) | |||
|
Spławie | 5570 км | 58:09 |
Spławie - Garaszewo (5 км; 0:02) | |||
|
Garaszewo | 5574 км | 58:12 |
Garaszewo - Zielony Dębiec (3 км; 0:01) | |||
|
Zielony Dębiec | 5577 км | 58:14 |
Zielony Dębiec - Fabianowo-Kotowo (3 км; 0:01) | |||
|
Fabianowo-Kotowo | 5581 км | 58:16 |
Fabianowo-Kotowo - Głuchowo (6 км; 0:03) | |||
|
Głuchowo | 5587 км | 58:19 |
Głuchowo - Gołuski (3 км; 0:01) | |||
|
Gołuski | 5589 км | 58:21 |
Gołuski - Dopiewiec (0 км; 0:00) | |||
|
Dopiewiec | 5590 км | 58:21 |
Dopiewiec - Konarzewo (1 км; 0:01) | |||
|
Konarzewo | 5592 км | 58:23 |
Konarzewo - Dopiewo (2 км; 0:01) | |||
|
Dopiewo | 5594 км | 58:24 |
Dopiewo - Zborówko (2 км; 0:00) | |||
|
Zborówko | 5596 км | 58:25 |
Zborówko - Cieśle (2 км; 0:01) | |||
|
Cieśle | 5598 км | 58:26 |
Cieśle - Wygoda (4 км; 0:01) | |||
|
Wygoda | 5602 км | 58:28 |
Wygoda - Żegowo (2 км; 0:01) | |||
|
Żegowo | 5604 км | 58:29 |
Żegowo - Grodziszczko (2 км; 0:00) | |||
|
Grodziszczko | 5606 км | 58:30 |
Grodziszczko - Wilkowo (0 км; 0:00) | |||
|
Wilkowo | 5606 км | 58:30 |
Wilkowo - Zalesie (1 км; 0:00) | |||
|
Zalesie | 5608 км | 58:31 |
Zalesie - Turkowo (4 км; 0:02) | |||
|
Turkowo | 5612 км | 58:33 |
Turkowo - Wąsowo (13 км; 0:06) | |||
|
Wąsowo | 5624 км | 58:40 |
Wąsowo - Wytomyśl (3 км; 0:02) | |||
|
Wytomyśl | 5628 км | 58:42 |
Wytomyśl - Smolarnia (7 км; 0:03) | |||
|
Smolarnia | 5634 км | 58:45 |
Smolarnia - Glinki (2 км; 0:01) | |||
|
Glinki | 5636 км | 58:47 |
Glinki - Rogsen (21 км; 0:11) | Великопольское воеводство - Любуское воеводство | ||
|
Rogsen | 5657 км | 58:59 |
Rogsen - Kroschnitz (1 км; 0:00) | |||
|
Kroschnitz | 5659 км | 58:59 |
Kroschnitz - Wilenko (4 км; 0:04) | |||
|
Wilenko | 5663 км | 59:04 |
Wilenko - Libenau (17 км; 0:09) | |||
|
Libenau | 5680 км | 59:13 |
Libenau - Selchow (7 км; 0:04) | |||
|
Selchow | 5686 км | 59:17 |
Selchow - Grunow (5 км; 0:05) | |||
|
Grunow | 5692 км | 59:22 |
Grunow - Spiegelberg (2 км; 0:01) | |||
|
Spiegelberg | 5694 км | 59:23 |
Spiegelberg - Koritten (6 км; 0:03) | |||
|
Koritten | 5699 км | 59:26 |
Koritten - Тожим (4 км; 0:02) | |||
|
Тожим | 5704 км | 59:29 |
Тожим - Pniów (7 км; 0:03) | |||
|
Pniów | 5711 км | 59:33 |
Pniów - Bielice (4 км; 0:02) | |||
|
Bielice | 5715 км | 59:35 |
Bielice - Tarnawa Rzepińska (2 км; 0:01) | |||
|
Tarnawa Rzepińska | 5717 км | 59:36 |
Tarnawa Rzepińska - Boczów (0 км; 0:00) | |||
|
Boczów | 5718 км | 59:36 |
Boczów - Жепин (5 км; 0:03) | |||
|
Жепин | 5723 км | 59:40 |
Жепин - Neuendorf (6 км; 0:03) | |||
|
Neuendorf | 5729 км | 59:43 |
Neuendorf - Франкфурт-на-Одере (13 км; 0:09) | Польша - Германия | ||
|
Франкфурт-на-Одере | 5742 км | 59:53 |
Франкфурт-на-Одере - Güldendorf (2 км; 0:01) | |||
|
Güldendorf | 5744 км | 59:54 |
Güldendorf - Pagram (6 км; 0:03) | |||
|
Pagram | 5751 км | 59:58 |
Pagram - Франкфурт-на-Одере (2 км; 0:00) | |||
|
Франкфурт-на-Одере | 5753 км | 59:59 |
Франкфурт-на-Одере - Pillgram (1 км; 0:00) | |||
|
Pillgram | 5754 км | 59:59 |
Pillgram - Biegen (4 км; 0:01) | |||
|
Biegen | 5757 км | 60:01 |
Biegen - Kersdorf (6 км; 0:03) | |||
|
Kersdorf | 5763 км | 60:04 |
Kersdorf - Berkenbrück (8 км; 0:03) | |||
|
Berkenbrück | 5771 км | 60:08 |
Berkenbrück - Рауэн (9 км; 0:05) | |||
|
Рауэн | 5780 км | 60:13 |
Рауэн - Dannenreich (20 км; 0:14) | |||
|
Dannenreich | 5800 км | 60:28 |
Dannenreich - Zernsdorf (5 км; 0:03) | |||
|
Zernsdorf | 5805 км | 60:31 |
Zernsdorf - Шёнефельд (6 км; 0:03) | |||
|
Шёнефельд | 5811 км | 60:34 |
Шёнефельд - Klein Kienitz (8 км; 0:04) | |||
|
Klein Kienitz | 5818 км | 60:38 |
Klein Kienitz - Jühnsdorf (7 км; 0:03) | |||
|
Jühnsdorf | 5825 км | 60:42 |
Jühnsdorf - Genshagen (4 км; 0:02) | |||
|
Genshagen | 5830 км | 60:45 |
Genshagen - Industriepark-West (4 км; 0:02) | |||
|
Industriepark-West | 5834 км | 60:47 |
Industriepark-West - Ludwigsfelde (1 км; 0:00) | |||
|
Ludwigsfelde | 5835 км | 60:47 |
Ludwigsfelde - Fahlhorst (5 км; 0:02) | |||
|
Fahlhorst | 5840 км | 60:50 |
Fahlhorst - Michendorf (8 км; 0:04) | |||
|
Michendorf | 5848 км | 60:55 |
Michendorf - Bliesendorf (17 км; 0:10) | |||
|
Bliesendorf | 5866 км | 61:05 |
Bliesendorf - Ленин (5 км; 0:02) | |||
|
Ленин | 5871 км | 61:08 |
Ленин - Nahmitz (2 км; 0:01) | |||
|
Nahmitz | 5873 км | 61:09 |
Nahmitz - Netzen (2 км; 0:01) | |||
|
Netzen | 5875 км | 61:10 |
Netzen - Grebs (2 км; 0:01) | |||
|
Grebs | 5877 км | 61:11 |
Grebs - Prützke (3 км; 0:01) | |||
|
Prützke | 5880 км | 61:13 |
Prützke - Бранденбург-на-Хафеле (2 км; 0:01) | |||
|
Бранденбург-на-Хафеле | 5882 км | 61:14 |
Бранденбург-на-Хафеле - Reckahn (4 км; 0:02) | |||
|
Reckahn | 5886 км | 61:16 |
Reckahn - Grüningen (9 км; 0:04) | |||
|
Grüningen | 5895 км | 61:21 |
Grüningen - Wollin (1 км; 0:00) | |||
|
Wollin | 5895 км | 61:22 |
Wollin - Glienecke (7 км; 0:04) | |||
|
Glienecke | 5902 км | 61:26 |
Glienecke - Steinberg (1 км; 0:00) | |||
|
Steinberg | 5903 км | 61:26 |
Steinberg - Ziesar (2 км; 0:00) | |||
|
Ziesar | 5905 км | 61:27 |
Ziesar - Köpernitz (1 км; 0:00) | |||
|
Köpernitz | 5907 км | 61:28 |
Köpernitz - Reesdorf (8 км; 0:04) | Бранденбург - Саксония-Анхальт | ||
|
Reesdorf | 5915 км | 61:33 |
Reesdorf - Küsel (9 км; 0:04) | |||
|
Küsel | 5923 км | 61:38 |
Küsel - Theeßen (1 км; 0:00) | |||
|
Theeßen | 5924 км | 61:38 |
Theeßen - Kähnert (3 км; 0:01) | |||
|
Kähnert | 5927 км | 61:40 |
Kähnert - Schermen (12 км; 0:06) | |||
|
Schermen | 5939 км | 61:46 |
Schermen - Möser (4 км; 0:01) | |||
|
Möser | 5943 км | 61:48 |
Möser - Alt Lostau (4 км; 0:02) | |||
|
Alt Lostau | 5947 км | 61:51 |
Alt Lostau - Barleber See (2 км; 0:01) | |||
|
Barleber See | 5950 км | 61:52 |
Barleber See - Gewerbegebiet Nord (1 км; 0:00) | |||
|
Gewerbegebiet Nord | 5951 км | 61:53 |
Gewerbegebiet Nord - Großer Silberberg (5 км; 0:03) | |||
|
Großer Silberberg | 5956 км | 61:56 |
Großer Silberberg - Irxleben (7 км; 0:04) | |||
|
Irxleben | 5964 км | 62:00 |
Irxleben - Hohenwarsleben (1 км; 0:00) | |||
|
Hohenwarsleben | 5965 км | 62:00 |
Hohenwarsleben - Groß Santersleben (2 км; 0:01) | |||
|
Groß Santersleben | 5967 км | 62:01 |
Groß Santersleben - Schackensleben (2 км; 0:01) | |||
|
Schackensleben | 5970 км | 62:03 |
Schackensleben - Bornstedt (5 км; 0:02) | |||
|
Bornstedt | 5974 км | 62:05 |
Bornstedt - Tundersleben (1 км; 0:00) | |||
|
Tundersleben | 5975 км | 62:05 |
Tundersleben - Groppendorf (3 км; 0:01) | |||
|
Groppendorf | 5978 км | 62:07 |
Groppendorf - Uhrsleben (2 км; 0:01) | |||
|
Uhrsleben | 5980 км | 62:08 |
Uhrsleben - Ostingersleben (6 км; 0:03) | |||
|
Ostingersleben | 5986 км | 62:12 |
Ostingersleben - Alleringersleben (2 км; 0:01) | |||
|
Alleringersleben | 5988 км | 62:13 |
Alleringersleben - Morsleben (2 км; 0:01) | |||
|
Morsleben | 5990 км | 62:14 |
Morsleben - Emmerstedt (11 км; 0:06) | Саксония-Анхальт - Нижняя Саксония | ||
|
Emmerstedt | 6001 км | 62:20 |
Emmerstedt - Barmke (3 км; 0:01) | |||
|
Barmke | 6004 км | 62:21 |
Barmke - Rennau (3 км; 0:02) | |||
|
Rennau | 6008 км | 62:23 |
Rennau - Uhry (4 км; 0:02) | |||
|
Uhry | 6012 км | 62:26 |
Uhry - Ochsendorf (2 км; 0:01) | |||
|
Ochsendorf | 6014 км | 62:27 |
Ochsendorf - Boimstorf (2 км; 0:01) | |||
|
Boimstorf | 6016 км | 62:28 |
Boimstorf - Essehof (9 км; 0:05) | |||
|
Essehof | 6026 км | 62:33 |
Essehof - Bienrode (9 км; 0:04) | |||
|
Bienrode | 6035 км | 62:38 |
Bienrode - Rothemühle (7 км; 0:03) | |||
|
Rothemühle | 6042 км | 62:42 |
Rothemühle - Duttenstedt (8 км; 0:04) | |||
|
Duttenstedt | 6051 км | 62:47 |
Duttenstedt - Eixe (8 км; 0:04) | |||
|
Eixe | 6059 км | 62:51 |
Eixe - Röhrse (1 км; 0:00) | |||
|
Röhrse | 6060 км | 62:52 |
Röhrse - Sievershausen (3 км; 0:01) | |||
|
Sievershausen | 6063 км | 62:53 |
Sievershausen - Hämelerwald (1 км; 0:00) | |||
|
Hämelerwald | 6064 км | 62:54 |
Hämelerwald - Lehrte (8 км; 0:04) | |||
|
Lehrte | 6071 км | 62:58 |
Lehrte - Langenforth (20 км; 0:11) | |||
|
Langenforth | 6091 км | 63:09 |
Langenforth - Wiesenau (1 км; 0:00) | |||
|
Wiesenau | 6092 км | 63:09 |
Wiesenau - Vinnhorst (1 км; 0:00) | |||
|
Vinnhorst | 6093 км | 63:10 |
Vinnhorst - Auf der Horst (8 км; 0:04) | |||
|
Auf der Horst | 6101 км | 63:15 |
Auf der Horst - Schloß Ricklingen (4 км; 0:02) | |||
|
Schloß Ricklingen | 6105 км | 63:17 |
Schloß Ricklingen - Gümmer (1 км; 0:00) | |||
|
Gümmer | 6107 км | 63:17 |
Gümmer - Holtensen (4 км; 0:01) | |||
|
Holtensen | 6110 км | 63:19 |
Holtensen - Kolenfeld (3 км; 0:01) | |||
|
Kolenfeld | 6113 км | 63:21 |
Kolenfeld - Wichtringhausen (4 км; 0:02) | |||
|
Wichtringhausen | 6117 км | 63:23 |
Wichtringhausen - Waltringhausen (1 км; 0:00) | |||
|
Waltringhausen | 6117 км | 63:23 |
Waltringhausen - Bantorf (1 км; 0:00) | |||
|
Bantorf | 6119 км | 63:24 |
Bantorf - Pohle (8 км; 0:04) | |||
|
Pohle | 6127 км | 63:29 |
Pohle - Hattendorf (5 км; 0:02) | |||
|
Hattendorf | 6132 км | 63:31 |
Hattendorf - Escher (1 км; 0:00) | |||
|
Escher | 6133 км | 63:32 |
Escher - Rehren (1 км; 0:00) | |||
|
Rehren | 6135 км | 63:33 |
Rehren - Bernsen (5 км; 0:03) | |||
|
Bernsen | 6140 км | 63:36 |
Bernsen - Buchholz (3 км; 0:01) | |||
|
Buchholz | 6144 км | 63:37 |
Buchholz - Schermbeck (3 км; 0:01) | |||
|
Schermbeck | 6146 км | 63:39 |
Schermbeck - Ahmserort (4 км; 0:01) | Нижняя Саксония - Северный Рейн-Вестфалия | ||
|
Ahmserort | 6150 км | 63:41 |
Ahmserort - Schierholz (7 км; 0:03) | |||
|
Schierholz | 6157 км | 63:45 |
Schierholz - Helserbruch (2 км; 0:01) | |||
|
Helserbruch | 6159 км | 63:46 |
Helserbruch - Vössen (3 км; 0:01) | |||
|
Vössen | 6162 км | 63:48 |
Vössen - Бад-Эйнхаузен (1 км; 0:00) | |||
|
Бад-Эйнхаузен | 6163 км | 63:48 |
Бад-Эйнхаузен - Lohe (5 км; 0:02) | |||
|
Lohe | 6168 км | 63:51 |
Lohe - Valdorf (2 км; 0:00) | |||
|
Valdorf | 6169 км | 63:51 |
Valdorf - Exter (2 км; 0:01) | |||
|
Exter | 6171 км | 63:52 |
Exter - Bad Salzuflen (6 км; 0:02) | |||
|
Bad Salzuflen | 6177 км | 63:55 |
Bad Salzuflen - Bad Salzuflen (2 км; 0:01) | |||
|
Bad Salzuflen | 6179 км | 63:57 |
Bad Salzuflen - Sennestadt (21 км; 0:11) | |||
|
Sennestadt | 6200 км | 64:08 |
Sennestadt - Sürenheide (9 км; 0:05) | |||
|
Sürenheide | 6210 км | 64:13 |
Sürenheide - Spexard (3 км; 0:01) | |||
|
Spexard | 6213 км | 64:15 |
Spexard - Rheda (9 км; 0:04) | |||
|
Rheda | 6222 км | 64:20 |
Rheda - Rheda-Wiedenbrück (1 км; 0:00) | |||
|
Rheda-Wiedenbrück | 6223 км | 64:20 |
Rheda-Wiedenbrück - Oelde (10 км; 0:05) | |||
|
Oelde | 6233 км | 64:26 |
Oelde - Hesseler (5 км; 0:02) | |||
|
Hesseler | 6238 км | 64:29 |
Hesseler - Vellern (2 км; 0:00) | |||
|
Vellern | 6239 км | 64:29 |
Vellern - Harberg (1 км; 0:00) | |||
|
Harberg | 6240 км | 64:30 |
Harberg - Hinteler (4 км; 0:02) | |||
|
Hinteler | 6245 км | 64:32 |
Hinteler - Uentrop (10 км; 0:05) | |||
|
Uentrop | 6254 км | 64:38 |
Uentrop - Norddinker (3 км; 0:01) | |||
|
Norddinker | 6258 км | 64:39 |
Norddinker - Vöckinghausen (2 км; 0:01) | |||
|
Vöckinghausen | 6260 км | 64:40 |
Vöckinghausen - Nordbögge (12 км; 0:07) | |||
|
Nordbögge | 6272 км | 64:48 |
Nordbögge - Rottum (4 км; 0:01) | |||
|
Rottum | 6276 км | 64:50 |
Rottum - Schwieringhausen (21 км; 0:11) | |||
|
Schwieringhausen | 6296 км | 65:01 |
Schwieringhausen - Mengeder Heide (3 км; 0:01) | |||
|
Mengeder Heide | 6299 км | 65:03 |
Mengeder Heide - Ickern (1 км; 0:00) | |||
|
Ickern | 6300 км | 65:03 |
Ickern - Hillerheide (9 км; 0:05) | |||
|
Hillerheide | 6309 км | 65:08 |
Hillerheide - Röllinghausen (0 км; 0:00) | |||
|
Röllinghausen | 6310 км | 65:09 |
Röllinghausen - Grullbad (2 км; 0:01) | |||
|
Grullbad | 6313 км | 65:10 |
Grullbad - Gelsenkirchen (4 км; 0:02) | |||
|
Gelsenkirchen | 6317 км | 65:12 |
Gelsenkirchen - Ellinghorst (14 км; 0:07) | |||
|
Ellinghorst | 6330 км | 65:20 |
Ellinghorst - Biefang (12 км; 0:06) | |||
|
Biefang | 6343 км | 65:27 |
Biefang - Neumühl (3 км; 0:01) | |||
|
Neumühl | 6346 км | 65:29 |
Neumühl - Bruckhausen (4 км; 0:02) | |||
|
Bruckhausen | 6350 км | 65:31 |
Bruckhausen - Beeck (2 км; 0:00) | |||
|
Beeck | 6352 км | 65:32 |
Beeck - Beeckerwerth (2 км; 0:00) | |||
|
Beeckerwerth | 6354 км | 65:33 |
Beeckerwerth - Rheinkamp (5 км; 0:03) | |||
|
Rheinkamp | 6359 км | 65:36 |
Rheinkamp - Repelen (1 км; 0:00) | |||
|
Repelen | 6360 км | 65:37 |
Repelen - Genend (5 км; 0:03) | |||
|
Genend | 6365 км | 65:40 |
Genend - Мёрс (4 км; 0:01) | |||
|
Мёрс | 6368 км | 65:42 |
Мёрс - Bettenkamp (0 км; 0:00) | |||
|
Bettenkamp | 6369 км | 65:42 |
Bettenkamp - Vluyn (4 км; 0:02) | |||
|
Vluyn | 6373 км | 65:45 |
Vluyn - Kempen (1 км; 0:00) | |||
|
Kempen | 6374 км | 65:45 |
Kempen - Wankum (17 км; 0:09) | |||
|
Wankum | 6392 км | 65:55 |
Wankum - Niederdorf (3 км; 0:01) | |||
|
Niederdorf | 6395 км | 65:57 |
Niederdorf - Хеленавен (24 км; 0:14) | Германия - Нидерланды | ||
|
Хеленавен | 6419 км | 66:11 |
Хеленавен - Ommel (12 км; 0:07) | |||
|
Ommel | 6431 км | 66:19 |
Ommel - Лироп (5 км; 0:02) | |||
|
Лироп | 6435 км | 66:21 |
Лироп - Stratum (14 км; 0:07) | |||
|
Stratum | 6449 км | 66:29 |
Stratum - Алст (1 км; 0:00) | |||
|
Алст | 6450 км | 66:30 |
Алст - Велдховен (3 км; 0:01) | |||
|
Велдховен | 6453 км | 66:31 |
Велдховен - Steensel (6 км; 0:03) | |||
|
Steensel | 6460 км | 66:35 |
Steensel - Эрсел (4 км; 0:01) | |||
|
Эрсел | 6464 км | 66:37 |
Эрсел - Duizel (0 км; 0:00) | |||
|
Duizel | 6464 км | 66:37 |
Duizel - Мол (8 км; 0:04) | Нидерланды - Бельгия | ||
|
Мол | 6472 км | 66:42 |
Мол - Арендонк (5 км; 0:03) | |||
|
Арендонк | 6478 км | 66:45 |
Арендонк - Ауд-Тюрнхаут (7 км; 0:04) | |||
|
Ауд-Тюрнхаут | 6485 км | 66:49 |
Ауд-Тюрнхаут - Тюрнхаут (5 км; 0:02) | |||
|
Тюрнхаут | 6490 км | 66:52 |
Тюрнхаут - Восселар (3 км; 0:01) | |||
|
Восселар | 6493 км | 66:53 |
Восселар - Лилле (4 км; 0:02) | |||
|
Лилле | 6498 км | 66:56 |
Лилле - Берсе (1 км; 0:00) | |||
|
Берсе | 6499 км | 66:56 |
Берсе - Зурсел (7 км; 0:04) | |||
|
Зурсел | 6507 км | 67:01 |
Зурсел - Зандховен (5 км; 0:02) | |||
|
Зандховен | 6512 км | 67:03 |
Зандховен - Ранст (5 км; 0:02) | |||
|
Ранст | 6517 км | 67:06 |
Ранст - Воммелгем (5 км; 0:03) | |||
|
Воммелгем | 6523 км | 67:10 |
Воммелгем - Антверпен (5 км; 0:02) | |||
|
Антверпен | 6528 км | 67:12 |
Антверпен - Звейндрехт (10 км; 0:07) | |||
|
Звейндрехт | 6539 км | 67:19 |
Звейндрехт - Крёйбеке (4 км; 0:02) | Антверпен - Восточная Фландрия | ||
|
Крёйбеке | 6542 км | 67:22 |
Крёйбеке - Темсе (6 км; 0:03) | |||
|
Темсе | 6549 км | 67:25 |
Темсе - Синт-Никлас (5 км; 0:02) | |||
|
Синт-Никлас | 6554 км | 67:28 |
Синт-Никлас - Васмюнстер (4 км; 0:04) | |||
|
Васмюнстер | 6558 км | 67:32 |
Васмюнстер - Локерен (8 км; 0:04) | |||
|
Локерен | 6566 км | 67:36 |
Локерен - Зеле (1 км; 0:00) | |||
|
Зеле | 6567 км | 67:37 |
Зеле - Ларне (8 км; 0:04) | |||
|
Ларне | 6575 км | 67:41 |
Ларне - Лохристи (1 км; 0:00) | |||
|
Лохристи | 6576 км | 67:42 |
Лохристи - Дестелберген (4 км; 0:02) | |||
|
Дестелберген | 6581 км | 67:44 |
Дестелберген - Ларне (0 км; 0:00) | |||
|
Ларне | 6582 км | 67:45 |
Ларне - Гент (4 км; 0:02) | |||
|
Гент | 6585 км | 67:47 |
Гент - Синт-Мартенс-Латем (11 км; 0:07) | |||
|
Синт-Мартенс-Латем | 6597 км | 67:54 |
Синт-Мартенс-Латем - Landegem (5 км; 0:02) | |||
|
Landegem | 6602 км | 67:57 |
Landegem - Алтер (4 км; 0:01) | |||
|
Алтер | 6606 км | 67:59 |
Алтер - Осткамп (21 км; 0:11) | Восточная Фландрия - Западная Фландрия | ||
|
Осткамп | 6627 км | 68:11 |
Осткамп - Лоппем (3 км; 0:01) | |||
|
Лоппем | 6630 км | 68:13 |
Лоппем - Брюгге (2 км; 0:01) | |||
|
Брюгге | 6632 км | 68:14 |
Брюгге - Снеллегем (2 км; 0:01) | |||
|
Снеллегем | 6635 км | 68:16 |
Снеллегем - Яббеке (3 км; 0:01) | |||
|
Яббеке | 6637 км | 68:17 |
Яббеке - Ауденбург (4 км; 0:02) | |||
|
Ауденбург | 6642 км | 68:19 |
Ауденбург - Гистел (6 км; 0:03) | |||
|
Гистел | 6648 км | 68:23 |
Гистел - Mannekensvere (11 км; 0:06) | |||
|
Mannekensvere | 6660 км | 68:29 |
Mannekensvere - Ньивпорт (1 км; 0:00) | |||
|
Ньивпорт | 6661 км | 68:30 |
Ньивпорт - Вёрне (7 км; 0:03) | |||
|
Вёрне | 6667 км | 68:33 |
Вёрне - Адинкерке (10 км; 0:05) | |||
|
Адинкерке | 6677 км | 68:39 |
Адинкерке - Ghyvelde (5 км; 0:02) | Бельгия - Франция | ||
|
Ghyvelde | 6683 км | 68:42 |
Ghyvelde - Дюнкерк (7 км; 0:03) | |||
|
Дюнкерк | 6689 км | 68:45 |
Дюнкерк - Coudekerque-Branche (3 км; 0:01) | |||
|
Coudekerque-Branche | 6692 км | 68:47 |
Coudekerque-Branche - Grande-Synthe (8 км; 0:05) | |||
|
Grande-Synthe | 6700 км | 68:52 |
Grande-Synthe - Loon-Plage (7 км; 0:04) | |||
|
Loon-Plage | 6707 км | 68:56 |
Loon-Plage - Craywick (0 км; 0:00) | |||
|
Craywick | 6707 км | 68:56 |
Craywick - Bourbourg (4 км; 0:01) | |||
|
Bourbourg | 6711 км | 68:58 |
Bourbourg - Saint-Georges-sur-l'Aa (2 км; 0:01) | |||
|
Saint-Georges-sur-l'Aa | 6713 км | 68:59 |
Saint-Georges-sur-l'Aa - Saint-Folquin (3 км; 0:01) | |||
|
Saint-Folquin | 6715 км | 69:01 |
Saint-Folquin - Saint-Omer-Capelle (2 км; 0:00) | |||
|
Saint-Omer-Capelle | 6717 км | 69:02 |
Saint-Omer-Capelle - Vieille-Église (3 км; 0:03) | |||
|
Vieille-Église | 6719 км | 69:05 |
Vieille-Église - Nouvelle-Église (2 км; 0:01) | |||
|
Nouvelle-Église | 6722 км | 69:06 |
Nouvelle-Église - Offekerque (2 км; 0:00) | |||
|
Offekerque | 6723 км | 69:07 |
Offekerque - Guemps (2 км; 0:00) | |||
|
Guemps | 6725 км | 69:08 |
Guemps - Кале (5 км; 0:03) | |||
|
Кале | 6730 км | 69:11 |
Кале - Coquelles (10 км; 0:07) | |||
|
Coquelles | 6740 км | 69:19 |
Coquelles - Fréthun (1 км; 0:01) | |||
|
Fréthun | 6741 км | 69:21 |
Fréthun - Peuplingues (3 км; 0:04) | |||
|
Peuplingues | 6744 км | 69:25 |
Peuplingues - Sangatte (2 км; 0:03) | |||
|
Sangatte | 6746 км | 69:28 |
Sangatte - Capel-le-Ferne (43 км; 1:04) | Франция - Великобритания | ||
|
Capel-le-Ferne | 6789 км | 70:33 |
Capel-le-Ferne - Cheriton (6 км; 0:09) | |||
|
Cheriton | 6796 км | 70:42 |
Cheriton - Westenhanger (11 км; 0:10) | |||
|
Westenhanger | 6806 км | 70:53 |
Westenhanger - Sellindge (3 км; 0:01) | |||
|
Sellindge | 6809 км | 70:55 |
Sellindge - Smeeth (3 км; 0:01) | |||
|
Smeeth | 6812 км | 70:57 |
Smeeth - Willesborough Lees (4 км; 0:02) | |||
|
Willesborough Lees | 6817 км | 70:59 |
Willesborough Lees - Bybrook (3 км; 0:02) | |||
|
Bybrook | 6820 км | 71:01 |
Bybrook - Orchard Heights (0 км; 0:00) | |||
|
Orchard Heights | 6821 км | 71:01 |
Orchard Heights - Boughton Malherbe (13 км; 0:06) | |||
|
Boughton Malherbe | 6833 км | 71:08 |
Boughton Malherbe - Sandway (2 км; 0:00) | |||
|
Sandway | 6835 км | 71:09 |
Sandway - Harrietsham (2 км; 0:00) | |||
|
Harrietsham | 6837 км | 71:10 |
Harrietsham - Thurnham (8 км; 0:04) | |||
|
Thurnham | 6845 км | 71:14 |
Thurnham - Detling (1 км; 0:00) | |||
|
Detling | 6846 км | 71:15 |
Detling - Penenden Heath (1 км; 0:00) | |||
|
Penenden Heath | 6848 км | 71:16 |
Penenden Heath - Bluebell Hill (7 км; 0:04) | |||
|
Bluebell Hill | 6855 км | 71:21 |
Bluebell Hill - Чатем (1 км; 0:01) | |||
|
Чатем | 6857 км | 71:22 |
Чатем - Рочестер (2 км; 0:01) | |||
|
Рочестер | 6859 км | 71:23 |
Рочестер - Strood (3 км; 0:01) | |||
|
Strood | 6862 км | 71:25 |
Strood - Shorne Ridgeway (3 км; 0:01) | |||
|
Shorne Ridgeway | 6865 км | 71:27 |
Shorne Ridgeway - Singlewell (4 км; 0:02) | |||
|
Singlewell | 6869 км | 71:29 |
Singlewell - Gravesend (1 км; 0:00) | |||
|
Gravesend | 6870 км | 71:29 |
Gravesend - Northfleet (2 км; 0:01) | |||
|
Northfleet | 6873 км | 71:31 |
Northfleet - Darenth (6 км; 0:03) | |||
|
Darenth | 6879 км | 71:34 |
Darenth - Dartford (3 км; 0:02) | |||
|
Dartford | 6882 км | 71:37 |
Dartford - West Thurrock (2 км; 0:01) | |||
|
West Thurrock | 6884 км | 71:38 |
West Thurrock - Aveley (4 км; 0:03) | |||
|
Aveley | 6888 км | 71:42 |
Aveley - Лондон (5 км; 0:02) | |||
|
Лондон | 6893 км | 71:44 |
Лондон - South Weald (9 км; 0:04) | |||
|
South Weald | 6902 км | 71:49 |
South Weald - Stapleford Tawney (9 км; 0:04) | |||
|
Stapleford Tawney | 6911 км | 71:54 |
Stapleford Tawney - Theydon Garnon (2 км; 0:00) | |||
|
Theydon Garnon | 6912 км | 71:55 |
Theydon Garnon - Epping (3 км; 0:01) | |||
|
Epping | 6915 км | 71:56 |
Epping - Waltham Abbey (8 км; 0:03) | |||
|
Waltham Abbey | 6923 км | 72:00 |
Waltham Abbey - Лондон (2 км; 0:01) | |||
|
Лондон | 6925 км | 72:01 |
Лондон - Potters Bar (11 км; 0:05) | |||
|
Potters Bar | 6935 км | 72:07 |
Potters Bar - South Mimms (5 км; 0:03) | |||
|
South Mimms | 6941 км | 72:10 |
South Mimms - Ridge (1 км; 0:00) | |||
|
Ridge | 6941 км | 72:11 |
Ridge - Сент-Олбанс (3 км; 0:01) | |||
|
Сент-Олбанс | 6944 км | 72:12 |
Сент-Олбанс - Bricket Wood (6 км; 0:03) | |||
|
Bricket Wood | 6951 км | 72:16 |
Bricket Wood - Kinsbourne Green (15 км; 0:09) | |||
|
Kinsbourne Green | 6966 км | 72:25 |
Kinsbourne Green - Farley Hill (5 км; 0:02) | |||
|
Farley Hill | 6971 км | 72:28 |
Farley Hill - Lewsey Farm (5 км; 0:02) | |||
|
Lewsey Farm | 6976 км | 72:31 |
Lewsey Farm - Fancott (4 км; 0:02) | |||
|
Fancott | 6980 км | 72:33 |
Fancott - Harlington (2 км; 0:00) | |||
|
Harlington | 6982 км | 72:34 |
Harlington - Tingrith (2 км; 0:01) | |||
|
Tingrith | 6984 км | 72:35 |
Tingrith - Steppingley (5 км; 0:02) | |||
|
Steppingley | 6988 км | 72:37 |
Steppingley - Ridgmont (1 км; 0:00) | |||
|
Ridgmont | 6989 км | 72:38 |
Ridgmont - Brogborough (2 км; 0:01) | |||
|
Brogborough | 6992 км | 72:39 |
Brogborough - Brooklands (6 км; 0:03) | |||
|
Brooklands | 6998 км | 72:42 |
Brooklands - Brook Furlong (2 км; 0:01) | |||
|
Brook Furlong | 7000 км | 72:43 |
Brook Furlong - Willen (1 км; 0:00) | |||
|
Willen | 7001 км | 72:44 |
Willen - Green Park (3 км; 0:01) | |||
|
Green Park | 7003 км | 72:45 |
Green Park - Blakelands (0 км; 0:00) | |||
|
Blakelands | 7004 км | 72:46 |
Blakelands - Poets Estate (1 км; 0:00) | |||
|
Poets Estate | 7004 км | 72:46 |
Poets Estate - Redhouse Park (0 км; 0:00) | |||
|
Redhouse Park | 7005 км | 72:46 |
Redhouse Park - Hanslope (6 км; 0:03) | |||
|
Hanslope | 7011 км | 72:50 |
Hanslope - Hartwell (3 км; 0:01) | |||
|
Hartwell | 7014 км | 72:51 |
Hartwell - Courteenhall (3 км; 0:01) | |||
|
Courteenhall | 7016 км | 72:53 |
Courteenhall - Grange Park (3 км; 0:01) | |||
|
Grange Park | 7019 км | 72:54 |
Grange Park - Milton Malsor (1 км; 0:00) | |||
|
Milton Malsor | 7021 км | 72:55 |
Milton Malsor - Rothersthorpe (4 км; 0:02) | |||
|
Rothersthorpe | 7024 км | 72:57 |
Rothersthorpe - Kislingbury (2 км; 0:01) | |||
|
Kislingbury | 7026 км | 72:58 |
Kislingbury - Upper Heyford (4 км; 0:02) | |||
|
Upper Heyford | 7030 км | 73:00 |
Upper Heyford - Flore (1 км; 0:00) | |||
|
Flore | 7031 км | 73:01 |
Flore - Whilton (5 км; 0:02) | |||
|
Whilton | 7037 км | 73:03 |
Whilton - Long Buckby Wharf (1 км; 0:00) | |||
|
Long Buckby Wharf | 7037 км | 73:04 |
Long Buckby Wharf - Watford (4 км; 0:02) | |||
|
Watford | 7041 км | 73:06 |
Watford - Crick (4 км; 0:02) | |||
|
Crick | 7045 км | 73:08 |
Crick - Lilbourne (5 км; 0:02) | |||
|
Lilbourne | 7050 км | 73:11 |
Lilbourne - Catthorpe (2 км; 0:00) | |||
|
Catthorpe | 7052 км | 73:12 |
Catthorpe - Swinford (1 км; 0:00) | |||
|
Swinford | 7053 км | 73:13 |
Swinford - Shawell (3 км; 0:01) | |||
|
Shawell | 7055 км | 73:14 |
Shawell - Harborough Magna (6 км; 0:03) | |||
|
Harborough Magna | 7061 км | 73:18 |
Harborough Magna - Pailton (0 км; 0:00) | |||
|
Pailton | 7061 км | 73:18 |
Pailton - Easenhall (0 км; 0:00) | |||
|
Easenhall | 7062 км | 73:18 |
Easenhall - Stretton under Fosse (1 км; 0:00) | |||
|
Stretton under Fosse | 7063 км | 73:19 |
Stretton under Fosse - Potters Green (9 км; 0:04) | |||
|
Potters Green | 7072 км | 73:23 |
Potters Green - Corley (10 км; 0:05) | |||
|
Corley | 7081 км | 73:28 |
Corley - Corley Moor (0 км; 0:00) | |||
|
Corley Moor | 7082 км | 73:29 |
Corley Moor - Maxstoke (5 км; 0:02) | |||
|
Maxstoke | 7087 км | 73:32 |
Maxstoke - Coleshill (4 км; 0:02) | |||
|
Coleshill | 7091 км | 73:34 |
Coleshill - Chelmsley Wood (1 км; 0:00) | |||
|
Chelmsley Wood | 7092 км | 73:35 |
Chelmsley Wood - Smith's Wood (3 км; 0:01) | |||
|
Smith's Wood | 7095 км | 73:36 |
Smith's Wood - Бирмингем (0 км; 0:00) | |||
|
Бирмингем | 7095 км | 73:36 |
Бирмингем - Castle Bromwich (2 км; 0:01) | |||
|
Castle Bromwich | 7097 км | 73:37 |
Castle Bromwich - Great Barr (12 км; 0:06) | |||
|
Great Barr | 7110 км | 73:44 |
Great Barr - Bentley (6 км; 0:03) | |||
|
Bentley | 7116 км | 73:48 |
Bentley - Essington (7 км; 0:03) | |||
|
Essington | 7123 км | 73:52 |
Essington - Hilton (2 км; 0:01) | |||
|
Hilton | 7126 км | 73:53 |
Hilton - Pendeford (4 км; 0:02) | |||
|
Pendeford | 7130 км | 73:55 |
Pendeford - Cosford (10 км; 0:05) | |||
|
Cosford | 7141 км | 74:01 |
Cosford - Tong (1 км; 0:00) | |||
|
Tong | 7141 км | 74:01 |
Tong - Chetwynd Aston (12 км; 0:07) | |||
|
Chetwynd Aston | 7154 км | 74:09 |
Chetwynd Aston - Newport (1 км; 0:00) | |||
|
Newport | 7155 км | 74:09 |
Newport - Howle (7 км; 0:04) | |||
|
Howle | 7162 км | 74:14 |
Howle - Sambrook (0 км; 0:00) | |||
|
Sambrook | 7162 км | 74:14 |
Sambrook - Hinstock (2 км; 0:01) | |||
|
Hinstock | 7165 км | 74:15 |
Hinstock - Tern Hill (7 км; 0:04) | |||
|
Tern Hill | 7172 км | 74:19 |
Tern Hill - Moreton Say (4 км; 0:02) | |||
|
Moreton Say | 7176 км | 74:21 |
Moreton Say - Prees Higher Heath (6 км; 0:03) | |||
|
Prees Higher Heath | 7182 км | 74:25 |
Prees Higher Heath - Tilstock (3 км; 0:01) | |||
|
Tilstock | 7185 км | 74:26 |
Tilstock - Whitchurch (2 км; 0:01) | |||
|
Whitchurch | 7187 км | 74:28 |
Whitchurch - Alkington (1 км; 0:00) | |||
|
Alkington | 7188 км | 74:28 |
Alkington - No Mans Heath (9 км; 0:04) | |||
|
No Mans Heath | 7196 км | 74:33 |
No Mans Heath - Tattenhall (12 км; 0:06) | |||
|
Tattenhall | 7208 км | 74:40 |
Tattenhall - Saighton (5 км; 0:03) | |||
|
Saighton | 7213 км | 74:43 |
Saighton - Rowton (3 км; 0:02) | |||
|
Rowton | 7216 км | 74:45 |
Rowton - Boughton Heath (3 км; 0:03) | |||
|
Boughton Heath | 7219 км | 74:48 |
Boughton Heath - Caldy Valley (1 км; 0:00) | |||
|
Caldy Valley | 7220 км | 74:49 |
Caldy Valley - Chester Business Park (4 км; 0:02) | |||
|
Chester Business Park | 7224 км | 74:52 |
Chester Business Park - Bretton (4 км; 0:02) | Англия - Уэльс | ||
|
Bretton | 7228 км | 74:54 |
Bretton - Broughton (1 км; 0:00) | |||
|
Broughton | 7229 км | 74:55 |
Broughton - Drury (6 км; 0:02) | |||
|
Drury | 7234 км | 74:58 |
Drury - Burntwood (0 км; 0:00) | |||
|
Burntwood | 7235 км | 74:58 |
Burntwood - Ewloe Green (1 км; 0:00) | |||
|
Ewloe Green | 7236 км | 74:58 |
Ewloe Green - Northop Hall (3 км; 0:01) | |||
|
Northop Hall | 7239 км | 75:00 |
Northop Hall - Northop (1 км; 0:00) | |||
|
Northop | 7240 км | 75:01 |
Northop - Flint Mountain (2 км; 0:01) | |||
|
Flint Mountain | 7242 км | 75:02 |
Flint Mountain - Halkyn (2 км; 0:01) | |||
|
Halkyn | 7245 км | 75:03 |
Halkyn - Pentre Halkyn (2 км; 0:01) | |||
|
Pentre Halkyn | 7247 км | 75:04 |
Pentre Halkyn - Milwr (2 км; 0:01) | |||
|
Milwr | 7249 км | 75:06 |
Milwr - Brynford (1 км; 0:00) | |||
|
Brynford | 7250 км | 75:06 |
Brynford - Calcoed (1 км; 0:00) | |||
|
Calcoed | 7252 км | 75:07 |
Calcoed - Pantasaph (1 км; 0:00) | |||
|
Pantasaph | 7253 км | 75:08 |
Pantasaph - Lloc (3 км; 0:01) | |||
|
Lloc | 7256 км | 75:09 |
Lloc - Rhuallt (5 км; 0:03) | |||
|
Rhuallt | 7261 км | 75:13 |
Rhuallt - St Asaph (3 км; 0:01) | |||
|
St Asaph | 7264 км | 75:15 |
St Asaph - Bodelwyddan (5 км; 0:02) | |||
|
Bodelwyddan | 7270 км | 75:18 |
Bodelwyddan - St. George (2 км; 0:01) | |||
|
St. George | 7272 км | 75:19 |
St. George - Abergele (2 км; 0:01) | |||
|
Abergele | 7274 км | 75:20 |
Abergele - Pensarn (2 км; 0:00) | |||
|
Pensarn | 7276 км | 75:21 |
Pensarn - Llanddulas (4 км; 0:02) | |||
|
Llanddulas | 7280 км | 75:23 |
Llanddulas - Old Colwyn (4 км; 0:02) | |||
|
Old Colwyn | 7284 км | 75:25 |
Old Colwyn - Colwyn Bay (1 км; 0:00) | |||
|
Colwyn Bay | 7285 км | 75:26 |
Colwyn Bay - Bryn Pydew (5 км; 0:02) | |||
|
Bryn Pydew | 7289 км | 75:29 |
Bryn Pydew - Llandudno Junction (3 км; 0:01) | |||
|
Llandudno Junction | 7292 км | 75:31 |
Llandudno Junction - Conwy Marina Village (2 км; 0:01) | |||
|
Conwy Marina Village | 7294 км | 75:32 |
Conwy Marina Village - Dwygyfylchi (6 км; 0:03) | |||
|
Dwygyfylchi | 7300 км | 75:35 |
Dwygyfylchi - Penmaenmawr (0 км; 0:00) | |||
|
Penmaenmawr | 7301 км | 75:36 |
Penmaenmawr - Llanfairfechan (3 км; 0:01) | |||
|
Llanfairfechan | 7304 км | 75:37 |
Llanfairfechan - Abergwyngregyn (5 км; 0:02) | |||
|
Abergwyngregyn | 7309 км | 75:40 |
Abergwyngregyn - Talybont (5 км; 0:02) | |||
|
Talybont | 7314 км | 75:43 |
Talybont - Glasinfryn (2 км; 0:01) | |||
|
Glasinfryn | 7316 км | 75:44 |
Glasinfryn - Caerhun (1 км; 0:00) | |||
|
Caerhun | 7317 км | 75:45 |
Caerhun - Penrhos Garnedd (2 км; 0:01) | |||
|
Penrhos Garnedd | 7319 км | 75:46 |
Penrhos Garnedd - Лланвайрпуллгвингилл (3 км; 0:01) | |||
|
Лланвайрпуллгвингилл | 7322 км | 75:48 |
Лланвайрпуллгвингилл - Gaerwen (6 км; 0:03) | |||
|
Gaerwen | 7328 км | 75:51 |
Gaerwen - Pentre Berw (1 км; 0:00) | |||
|
Pentre Berw | 7330 км | 75:52 |
Pentre Berw - Llangefni (3 км; 0:01) | |||
|
Llangefni | 7332 км | 75:53 |
Llangefni - Llangristiolus (0 км; 0:00) | |||
|
Llangristiolus | 7332 км | 75:53 |
Llangristiolus - Gwalchmai (6 км; 0:03) | |||
|
Gwalchmai | 7339 км | 75:57 |
Gwalchmai - Bryngwran (4 км; 0:02) | |||
|
Bryngwran | 7343 км | 75:59 |
Bryngwran - Caergeiliog (4 км; 0:02) | |||
|
Caergeiliog | 7348 км | 76:02 |
Caergeiliog - Valley (0 км; 0:00) | |||
|
Valley | 7348 км | 76:02 |
Valley - Holyhead (8 км; 0:04) | |||
|
Holyhead | 7355 км | 76:06 |
Holyhead - Porth-y-felin (1 км; 0:01) | |||
|
Porth-y-felin | 7357 км | 76:07 |
Porth-y-felin - 52.99231, -6.98354 (189 км; 3:42) | |||
|
52.99231, -6.98354 | 7546 км | 79:50 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Удалось составить маршрут из Нарын в Атай через Шымкент, Туркестан, Актобе, Энгельс, Саратов, Воронеж, Елец.
На интерактивной карте трасса из Нарын в Атай показана красной линией.
Расстояние Нарын Атай по трассе составляет 7544 км, а по прямой - 6040 км. Расчетное время преодоления расстояния между городами Нарын и Атай на машине составляет 79:50. В странах с неметрической системой мер расстояние принято измерять в милях. Расстояние от Нарын до Атая в милях: 4688.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту из Нарын в Атай в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как проехать от Нарын до Атая через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Нарын до Атая были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги от Нарын до Атая примерно равна:
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: