Расстояние от Мразницы до 10-й микрорайон
Расстояние: 3114 км; Время: 35 ч 16 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расстояние Мразница 10-й микрорайон на машине
|
Мразница | ||
Мразница - Борислав (1 км; 0:01) | |||
|
Борислав | 1 км | 0:01 |
Борислав - Губичи (4 км; 0:04) | |||
|
Губичи | 6 км | 0:06 |
Губичи - Дрогобыч (4 км; 0:04) | |||
|
Дрогобыч | 10 км | 0:10 |
Дрогобыч - Завижне (3 км; 0:02) | |||
|
Завижне | 12 км | 0:13 |
Завижне - Зваричи (2 км; 0:01) | |||
|
Зваричи | 14 км | 0:14 |
Зваричи - Дрогобыч (1 км; 0:00) | |||
|
Дрогобыч | 15 км | 0:15 |
Дрогобыч - Новая Волоща (1 км; 0:00) | |||
|
Новая Волоща | 16 км | 0:16 |
Новая Волоща - Гыривка (2 км; 0:02) | |||
|
Гыривка | 18 км | 0:19 |
Гыривка - Дрогобыч (1 км; 0:01) | |||
|
Дрогобыч | 19 км | 0:20 |
Дрогобыч - Рыхтичи (2 км; 0:01) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Рыхтичи | 21 км | 0:22 |
Рыхтичи - Хатки (1 км; 0:01) | |||
|
Хатки | 23 км | 0:23 |
Хатки - Добровляны (3 км; 0:03) | |||
|
Добровляны | 26 км | 0:27 |
Добровляны - Красное (4 км; 0:03) | |||
|
Красное | 30 км | 0:30 |
Красное - Грушев (1 км; 0:01) | |||
|
Грушев | 31 км | 0:32 |
Грушев - Волоща (3 км; 0:03) | |||
|
Волоща | 34 км | 0:35 |
Волоща - Мосты (5 км; 0:05) | |||
|
Мосты | 40 км | 0:40 |
Мосты - Новое Село (6 км; 0:05) | |||
|
Новое Село | 45 км | 0:46 |
Новое Село - Березец (2 км; 0:01) | |||
|
Березец | 47 км | 0:48 |
Березец - Комарно (3 км; 0:02) | |||
|
Комарно | 50 км | 0:50 |
Комарно - Переможное (0 км; 0:00) | |||
|
Переможное | 50 км | 0:51 |
Переможное - Бучалы (3 км; 0:03) | |||
|
Бучалы | 54 км | 0:55 |
Бучалы - Зашковичи (4 км; 0:03) | |||
|
Зашковичи | 58 км | 0:59 |
Зашковичи - Залужаны (4 км; 0:04) | |||
|
Залужаны | 62 км | 1:03 |
Залужаны - Черляны (4 км; 0:04) | |||
|
Черляны | 67 км | 1:08 |
Черляны - Черлянское Предместье (1 км; 0:01) | |||
|
Черлянское Предместье | 68 км | 1:09 |
Черлянское Предместье - Артищев (1 км; 0:00) | |||
|
Артищев | 69 км | 1:10 |
Артищев - Городок (2 км; 0:01) | |||
|
Городок | 71 км | 1:12 |
Городок - Повитно (7 км; 0:07) | |||
|
Повитно | 79 км | 1:19 |
Повитно - Поречье (6 км; 0:05) | |||
|
Поречье | 84 км | 1:25 |
Поречье - Страдч (3 км; 0:02) | |||
|
Страдч | 87 км | 1:28 |
Страдч - Ивано-Франково (2 км; 0:02) | |||
|
Ивано-Франково | 90 км | 1:31 |
Ивано-Франково - Лозино (8 км; 0:07) | |||
|
Лозино | 97 км | 1:38 |
Лозино - Дубровица (2 км; 0:02) | |||
|
Дубровица | 99 км | 1:40 |
Дубровица - Папирня (5 км; 0:04) | |||
|
Папирня | 104 км | 1:45 |
Папирня - Фийна (3 км; 0:02) | |||
|
Фийна | 107 км | 1:48 |
Фийна - Крехов (2 км; 0:02) | |||
|
Крехов | 109 км | 1:50 |
Крехов - Глинск (7 км; 0:06) | |||
|
Глинск | 116 км | 1:57 |
Глинск - Жолква (2 км; 0:02) | |||
|
Жолква | 119 км | 2:00 |
Жолква - Оплитна (8 км; 0:05) | |||
|
Оплитна | 126 км | 2:05 |
Оплитна - Руда (5 км; 0:03) | |||
|
Руда | 131 км | 2:09 |
Руда - Туринка (1 км; 0:00) | |||
|
Туринка | 132 км | 2:09 |
Туринка - Сарновка (1 км; 0:00) | |||
|
Сарновка | 133 км | 2:10 |
Сарновка - Боянец (2 км; 0:01) | |||
|
Боянец | 136 км | 2:12 |
Боянец - Волица (9 км; 0:05) | |||
|
Волица | 144 км | 2:17 |
Волица - Велыки Мосты (0 км; 0:00) | |||
|
Велыки Мосты | 145 км | 2:18 |
Велыки Мосты - Силец (10 км; 0:06) | |||
|
Силец | 155 км | 2:24 |
Силец - Межиречье (2 км; 0:00) | |||
|
Межиречье | 156 км | 2:25 |
Межиречье - Горняк (2 км; 0:02) | |||
|
Горняк | 159 км | 2:28 |
Горняк - Червоноград (3 км; 0:02) | |||
|
Червоноград | 162 км | 2:30 |
Червоноград - Остров (5 км; 0:04) | |||
|
Остров | 168 км | 2:35 |
Остров - Борятин (4 км; 0:03) | |||
|
Борятин | 172 км | 2:38 |
Борятин - Бережное (1 км; 0:00) | |||
|
Бережное | 173 км | 2:39 |
Бережное - Бояничи (6 км; 0:04) | |||
|
Бояничи | 179 км | 2:43 |
Бояничи - Хоробров (4 км; 0:02) | |||
|
Хоробров | 183 км | 2:45 |
Хоробров - Тудорковичи (6 км; 0:04) | |||
|
Тудорковичи | 190 км | 2:50 |
Тудорковичи - Литовеж (6 км; 0:03) | Львовская область - Волынская область | ||
|
Литовеж | 195 км | 2:54 |
Литовеж - Старая Лешня (6 км; 0:03) | |||
|
Старая Лешня | 201 км | 2:57 |
Старая Лешня - Осмиловичи (0 км; 0:00) | |||
|
Осмиловичи | 202 км | 2:58 |
Осмиловичи - Нововолынск (3 км; 0:01) | |||
|
Нововолынск | 205 км | 3:00 |
Нововолынск - 15-й Микрорайон (5 км; 0:04) | |||
|
15-й Микрорайон | 210 км | 3:04 |
15-й Микрорайон - Суходолы (5 км; 0:05) | |||
|
Суходолы | 215 км | 3:10 |
Суходолы - Новосёлки (5 км; 0:02) | |||
|
Новосёлки | 220 км | 3:13 |
Новосёлки - Заречье (5 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 224 км | 3:16 |
Заречье - Владимир-Волынский (2 км; 0:02) | |||
|
Владимир-Волынский | 226 км | 3:18 |
Владимир-Волынский - Верба (9 км; 0:08) | |||
|
Верба | 235 км | 3:26 |
Верба - Блаженик (6 км; 0:04) | |||
|
Блаженик | 242 км | 3:30 |
Блаженик - Мокрец (5 км; 0:03) | |||
|
Мокрец | 247 км | 3:34 |
Мокрец - Соловичи (5 км; 0:03) | |||
|
Соловичи | 252 км | 3:37 |
Соловичи - Кустычи (0 км; 0:00) | |||
|
Кустычи | 253 км | 3:38 |
Кустычи - Турийск (4 км; 0:02) | |||
|
Турийск | 257 км | 3:41 |
Турийск - Селец (5 км; 0:03) | |||
|
Селец | 263 км | 3:45 |
Селец - Городилец (7 км; 0:05) | |||
|
Городилец | 270 км | 3:50 |
Городилец - Зелёная (3 км; 0:02) | |||
|
Зелёная | 273 км | 3:52 |
Зелёная - Ковель (0 км; 0:00) | |||
|
Ковель | 273 км | 3:52 |
Ковель - Дубовое (9 км; 0:06) | |||
|
Дубовое | 283 км | 3:59 |
Дубовое - Секунь (12 км; 0:07) | |||
|
Секунь | 294 км | 4:06 |
Секунь - Буцин (7 км; 0:03) | |||
|
Буцин | 300 км | 4:10 |
Буцин - Вужиск (12 км; 0:06) | |||
|
Вужиск | 312 км | 4:16 |
Вужиск - Замшаны (5 км; 0:02) | |||
|
Замшаны | 317 км | 4:19 |
Замшаны - Выдраница (6 км; 0:03) | |||
|
Выдраница | 322 км | 4:22 |
Выдраница - Ратно (5 км; 0:02) | |||
|
Ратно | 328 км | 4:25 |
Ратно - Проход (6 км; 0:04) | |||
|
Проход | 333 км | 4:29 |
Проход - Старостино (2 км; 0:00) | |||
|
Старостино | 335 км | 4:30 |
Старостино - Горники (2 км; 0:01) | |||
|
Горники | 337 км | 4:32 |
Горники - Доманово (14 км; 0:09) | |||
|
Доманово | 352 км | 4:42 |
Доманово - Мокраны (4 км; 0:04) | Украина - Беларусь | ||
|
Мокраны | 356 км | 4:46 |
Мокраны - Черняны (22 км; 0:20) | |||
|
Черняны | 378 км | 5:06 |
Черняны - Кобрин (27 км; 0:23) | |||
|
Кобрин | 405 км | 5:29 |
Кобрин - Лука (34 км; 0:20) | |||
|
Лука | 439 км | 5:50 |
Лука - Ревятичи (12 км; 0:06) | |||
|
Ревятичи | 450 км | 5:56 |
Ревятичи - Сигневичи (4 км; 0:02) | |||
|
Сигневичи | 454 км | 5:58 |
Сигневичи - Стригинь (12 км; 0:06) | |||
|
Стригинь | 466 км | 6:05 |
Стригинь - Соколово (3 км; 0:01) | |||
|
Соколово | 470 км | 6:07 |
Соколово - Воля (23 км; 0:14) | |||
|
Воля | 493 км | 6:21 |
Воля - Яглевичи (4 км; 0:02) | |||
|
Яглевичи | 497 км | 6:23 |
Яглевичи - Ивацевичи (2 км; 0:01) | |||
|
Ивацевичи | 499 км | 6:24 |
Ивацевичи - Лесная (41 км; 0:23) | |||
|
Лесная | 539 км | 6:47 |
Лесная - Барановичи (19 км; 0:10) | |||
|
Барановичи | 559 км | 6:58 |
Барановичи - Новая Мышь (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Мышь | 561 км | 6:59 |
Новая Мышь - Островки (43 км; 0:24) | Брестская область - Минская область | ||
|
Островки | 604 км | 7:24 |
Островки - Заямное (25 км; 0:13) | |||
|
Заямное | 628 км | 7:38 |
Заямное - Энергетиков (27 км; 0:15) | |||
|
Энергетиков | 655 км | 7:53 |
Энергетиков - Негорелое (3 км; 0:01) | |||
|
Негорелое | 658 км | 7:55 |
Негорелое - Дзержинск (10 км; 0:05) | |||
|
Дзержинск | 667 км | 8:01 |
Дзержинск - Заболотье (8 км; 0:04) | |||
|
Заболотье | 676 км | 8:05 |
Заболотье - Слобода (67 км; 0:43) | |||
|
Слобода | 743 км | 8:49 |
Слобода - Лошница (59 км; 0:34) | |||
|
Лошница | 802 км | 9:24 |
Лошница - Гапоновичи (26 км; 0:18) | |||
|
Гапоновичи | 828 км | 9:42 |
Гапоновичи - Худовцы (4 км; 0:02) | |||
|
Худовцы | 832 км | 9:44 |
Худовцы - Замки (6 км; 0:03) | |||
|
Замки | 838 км | 9:48 |
Замки - Задровье (57 км; 0:33) | Минская область - Витебская область | ||
|
Задровье | 896 км | 10:22 |
Задровье - Старь (9 км; 0:06) | |||
|
Старь | 904 км | 10:28 |
Старь - Высокое (18 км; 0:09) | |||
|
Высокое | 921 км | 10:38 |
Высокое - Буда (12 км; 0:08) | |||
|
Буда | 934 км | 10:46 |
Буда - Редьки (10 км; 0:08) | |||
|
Редьки | 944 км | 10:54 |
Редьки - Застенки (8 км; 0:06) | |||
|
Застенки | 952 км | 11:01 |
Застенки - Лонница (10 км; 0:09) | Беларусь - Россия | ||
|
Лонница | 961 км | 11:10 |
Лонница - Гусино (20 км; 0:17) | |||
|
Гусино | 981 км | 11:27 |
Гусино - Архиповка (17 км; 0:11) | |||
|
Архиповка | 998 км | 11:38 |
Архиповка - Ольша (18 км; 0:13) | |||
|
Ольша | 1016 км | 11:52 |
Ольша - Каменка (38 км; 0:27) | |||
|
Каменка | 1055 км | 12:20 |
Каменка - Мушковичи (12 км; 0:08) | |||
|
Мушковичи | 1067 км | 12:28 |
Мушковичи - Ярцево (6 км; 0:04) | |||
|
Ярцево | 1073 км | 12:33 |
Ярцево - Суетово (20 км; 0:37) | |||
|
Суетово | 1093 км | 13:11 |
Суетово - Вышегор (9 км; 0:07) | |||
|
Вышегор | 1102 км | 13:19 |
Вышегор - Сафоново (11 км; 0:12) | |||
|
Сафоново | 1113 км | 13:31 |
Сафоново - Дурово (8 км; 0:06) | |||
|
Дурово | 1122 км | 13:38 |
Дурово - Прудки (10 км; 0:07) | |||
|
Прудки | 1132 км | 13:45 |
Прудки - Зимницы (13 км; 0:08) | |||
|
Зимницы | 1144 км | 13:54 |
Зимницы - Чёрное (20 км; 0:14) | |||
|
Чёрное | 1164 км | 14:09 |
Чёрное - Относово (10 км; 0:09) | |||
|
Относово | 1174 км | 14:18 |
Относово - Андрейково (7 км; 0:05) | |||
|
Андрейково | 1181 км | 14:23 |
Андрейково - Бородино (4 км; 0:03) | |||
|
Бородино | 1186 км | 14:26 |
Бородино - Вязьма (1 км; 0:01) | |||
|
Вязьма | 1187 км | 14:27 |
Вязьма - Царёво-Займище (37 км; 0:24) | |||
|
Царёво-Займище | 1223 км | 14:52 |
Царёво-Займище - Мальцево (24 км; 0:23) | |||
|
Мальцево | 1246 км | 15:16 |
Мальцево - Хващевка (25 км; 0:17) | Смоленская область - Московская область | ||
|
Хващевка | 1271 км | 15:33 |
Хващевка - Цуканово (6 км; 0:04) | |||
|
Цуканово | 1277 км | 15:38 |
Цуканово - Колычёво (24 км; 0:21) | |||
|
Колычёво | 1302 км | 15:59 |
Колычёво - Шаликово (14 км; 0:18) | |||
|
Шаликово | 1316 км | 16:18 |
Шаликово - Шелковка (10 км; 0:10) | |||
|
Шелковка | 1326 км | 16:28 |
Шелковка - Кубинка (21 км; 0:21) | |||
|
Кубинка | 1347 км | 16:49 |
Кубинка - Голицыно (19 км; 0:19) | |||
|
Голицыно | 1365 км | 17:09 |
Голицыно - Сидоровское (3 км; 0:01) | |||
|
Сидоровское | 1368 км | 17:11 |
Сидоровское - Краснознаменск (1 км; 0:01) | |||
|
Краснознаменск | 1369 км | 17:13 |
Краснознаменск - Ликино (6 км; 0:04) | |||
|
Ликино | 1376 км | 17:17 |
Ликино - Зайцево (2 км; 0:01) | |||
|
Зайцево | 1378 км | 17:19 |
Зайцево - Трубачеевка (3 км; 0:01) | |||
|
Трубачеевка | 1380 км | 17:20 |
Трубачеевка - Юдино (2 км; 0:01) | |||
|
Юдино | 1382 км | 17:22 |
Юдино - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 1383 км | 17:23 |
ВНИИССОК - Лесной Городок (1 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 1384 км | 17:23 |
Лесной Городок - Дубки (1 км; 0:00) | |||
|
Дубки | 1385 км | 17:23 |
Дубки - Одинцово (2 км; 0:00) | |||
|
Одинцово | 1387 км | 17:24 |
Одинцово - Ромашково (10 км; 0:06) | |||
|
Ромашково | 1396 км | 17:30 |
Ромашково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1398 км | 17:31 |
Москва - Красногорск (10 км; 0:07) | Москва - Московская область | ||
|
Красногорск | 1408 км | 17:39 |
Красногорск - Путилково (4 км; 0:02) | |||
|
Путилково | 1413 км | 17:42 |
Путилково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1414 км | 17:43 |
Москва - Химки (1 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Химки | 1416 км | 17:44 |
Химки - Долгопрудный (5 км; 0:03) | |||
|
Долгопрудный | 1421 км | 17:47 |
Долгопрудный - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1424 км | 17:49 |
Москва - Мытищи (9 км; 0:05) | Москва - Московская область | ||
|
Мытищи | 1433 км | 17:55 |
Мытищи - Королёв (8 км; 0:06) | |||
|
Королёв | 1442 км | 18:01 |
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 1447 км | 18:05 |
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00) | |||
|
Пушкино | 1448 км | 18:06 |
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:02) | |||
|
Ивантеевка | 1450 км | 18:08 |
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06) | |||
|
Правдинский | 1461 км | 18:15 |
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00) | |||
|
Лесной | 1461 км | 18:15 |
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08) | |||
|
Голыгино | 1476 км | 18:24 |
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01) | |||
|
Лешково | 1479 км | 18:25 |
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09) | |||
|
НИИРП | 1496 км | 18:35 |
НИИРП - Новое (43 км; 0:27) | Московская область - Ярославская область | ||
|
Новое | 1539 км | 19:02 |
Новое - Глебовское (8 км; 0:04) | |||
|
Глебовское | 1547 км | 19:06 |
Глебовское - Переславль-Залесский (9 км; 0:05) | |||
|
Переславль-Залесский | 1556 км | 19:12 |
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
Чкаловский микрорайон | 1556 км | 19:12 |
Чкаловский микрорайон - Борисоглебская Слобода (5 км; 0:07) | |||
|
Борисоглебская Слобода | 1562 км | 19:20 |
Борисоглебская Слобода - Приозерный (1 км; 0:01) | |||
|
Приозерный | 1562 км | 19:21 |
Приозерный - Переславль-Залесский (0 км; 0:00) | |||
|
Переславль-Залесский | 1563 км | 19:21 |
Переславль-Залесский - Троицкая Слобода (0 км; 0:00) | |||
|
Троицкая Слобода | 1563 км | 19:22 |
Троицкая Слобода - Петровское (39 км; 0:28) | |||
|
Петровское | 1602 км | 19:50 |
Петровское - Ростов (20 км; 0:12) | |||
|
Ростов | 1622 км | 20:03 |
Ростов - Семибратово (18 км; 0:14) | |||
|
Семибратово | 1640 км | 20:17 |
Семибратово - Шопша (15 км; 0:09) | |||
|
Шопша | 1655 км | 20:27 |
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00) | |||
|
Ступкино | 1656 км | 20:27 |
Ступкино - Ярославль (16 км; 0:09) | |||
|
Ярославль | 1672 км | 20:36 |
Ярославль - Туношна (22 км; 0:15) | |||
|
Туношна | 1694 км | 20:52 |
Туношна - Левашово (29 км; 0:18) | |||
|
Левашово | 1722 км | 21:11 |
Левашово - Василево (12 км; 0:07) | Ярославская область - Костромская область | ||
|
Василево | 1734 км | 21:19 |
Василево - Зарубино (4 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 1738 км | 21:20 |
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00) | |||
|
Будихино | 1739 км | 21:21 |
Будихино - Дербино (2 км; 0:01) | |||
|
Дербино | 1741 км | 21:22 |
Дербино - Кострома (3 км; 0:01) | |||
|
Кострома | 1744 км | 21:24 |
Кострома - Фанерник (16 км; 0:15) | |||
|
Фанерник | 1761 км | 21:40 |
Фанерник - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 1762 км | 21:40 |
Губачево - Сендега (1 км; 0:00) | |||
|
Сендега | 1762 км | 21:41 |
Сендега - Харино (2 км; 0:00) | |||
|
Харино | 1764 км | 21:41 |
Харино - Таранино (1 км; 0:00) | |||
|
Таранино | 1765 км | 21:42 |
Таранино - Кирово (5 км; 0:02) | |||
|
Кирово | 1770 км | 21:44 |
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01) | |||
|
Филипцево | 1772 км | 21:45 |
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02) | |||
|
Калинки | 1776 км | 21:48 |
Калинки - Меза (8 км; 0:04) | |||
|
Меза | 1784 км | 21:52 |
Меза - Ратилово (3 км; 0:01) | |||
|
Ратилово | 1787 км | 21:54 |
Ратилово - Левино (1 км; 0:00) | |||
|
Левино | 1788 км | 21:54 |
Левино - Грудки (5 км; 0:02) | |||
|
Грудки | 1793 км | 21:57 |
Грудки - Корба (1 км; 0:00) | |||
|
Корба | 1794 км | 21:58 |
Корба - Болотово (5 км; 0:03) | |||
|
Болотово | 1799 км | 22:01 |
Болотово - Лукино (1 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 1799 км | 22:01 |
Лукино - Игнатьево (2 км; 0:00) | |||
|
Игнатьево | 1801 км | 22:02 |
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00) | |||
|
Западный | 1802 км | 22:03 |
Западный - Судиславль (2 км; 0:02) | |||
|
Судиславль | 1804 км | 22:05 |
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02) | |||
|
Доманово | 1806 км | 22:08 |
Доманово - Сорож (9 км; 0:05) | |||
|
Сорож | 1816 км | 22:13 |
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10) | |||
|
Гуляевка | 1834 км | 22:23 |
Гуляевка - Островское (3 км; 0:02) | |||
|
Островское | 1838 км | 22:25 |
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 1840 км | 22:26 |
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02) | |||
|
Козловка | 1845 км | 22:29 |
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02) | |||
|
Клеванцово | 1850 км | 22:32 |
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08) | |||
|
Дымница | 1866 км | 22:40 |
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10) | |||
|
Вёшка | 1884 км | 22:50 |
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 1895 км | 22:56 |
Кадый - Середники (10 км; 0:06) | |||
|
Середники | 1905 км | 23:02 |
Середники - Якимово (20 км; 0:10) | |||
|
Якимово | 1925 км | 23:13 |
Якимово - Заречье (4 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 1929 км | 23:16 |
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02) | |||
|
Макарьев | 1933 км | 23:19 |
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05) | |||
|
Першнево | 1942 км | 23:24 |
Першнево - Ремез (12 км; 0:06) | |||
|
Ремез | 1954 км | 23:31 |
Ремез - Унжа (1 км; 0:00) | |||
|
Унжа | 1955 км | 23:31 |
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01) | |||
|
Рагозино | 1958 км | 23:33 |
Рагозино - Горка (2 км; 0:00) | |||
|
Горка | 1960 км | 23:34 |
Горка - Патрушево (1 км; 0:00) | |||
|
Патрушево | 1961 км | 23:34 |
Патрушево - Гребенец (1 км; 0:00) | |||
|
Гребенец | 1962 км | 23:35 |
Гребенец - Шемятино (4 км; 0:02) | |||
|
Шемятино | 1965 км | 23:37 |
Шемятино - Мелешево (1 км; 0:00) | |||
|
Мелешево | 1966 км | 23:37 |
Мелешево - Савино (1 км; 0:00) | |||
|
Савино | 1968 км | 23:38 |
Савино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 1969 км | 23:39 |
Ивановское - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 1970 км | 23:39 |
Высоково - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 1971 км | 23:40 |
Аманово - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 1972 км | 23:40 |
Никулино - Бакшеево (1 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 1973 км | 23:41 |
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1973 км | 23:41 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1974 км | 23:42 |
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01) | |||
|
Хлябишино | 1977 км | 23:43 |
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 1977 км | 23:43 |
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00) | |||
|
Аносово | 1977 км | 23:43 |
Аносово - Ступино (3 км; 0:01) | |||
|
Ступино | 1979 км | 23:44 |
Ступино - Угоры (2 км; 0:01) | |||
|
Угоры | 1981 км | 23:45 |
Угоры - Карьково (17 км; 0:09) | |||
|
Карьково | 1999 км | 23:55 |
Карьково - Мантурово (10 км; 0:06) | |||
|
Мантурово | 2009 км | 24:01 |
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00) | |||
|
Ефимово | 2011 км | 24:02 |
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07) | |||
|
Вочерово | 2024 км | 24:10 |
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34) | |||
|
Зебляки | 2086 км | 24:44 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 2096 км | 24:50 |
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:42) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 2172 км | 25:33 |
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10) | |||
|
Свеча | 2192 км | 25:43 |
Свеча - Юма (6 км; 0:03) | |||
|
Юма | 2198 км | 25:47 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:07) | |||
|
Шмелево | 2212 км | 25:54 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 2221 км | 25:59 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:16) | |||
|
Котельнич | 2250 км | 26:16 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:02) | |||
|
Ленинская Искра | 2254 км | 26:18 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 2261 км | 26:22 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 2269 км | 26:29 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 2287 км | 26:38 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 2310 км | 26:52 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 2324 км | 27:02 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 2333 км | 27:09 |
Медяны - Искра (16 км; 0:10) | |||
|
Искра | 2349 км | 27:20 |
Искра - Киров (5 км; 0:02) | |||
|
Киров | 2354 км | 27:23 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:00) | |||
|
Гнусино | 2356 км | 27:24 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 2363 км | 27:28 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 2363 км | 27:28 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 2366 км | 27:29 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 2366 км | 27:29 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 2369 км | 27:31 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 2370 км | 27:32 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 2372 км | 27:33 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 2373 км | 27:34 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 2375 км | 27:35 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 2377 км | 27:37 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 2380 км | 27:39 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 2381 км | 27:40 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 2383 км | 27:43 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 2391 км | 27:49 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 2392 км | 27:50 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 2394 км | 27:52 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 2396 км | 27:54 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 2401 км | 27:58 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 2403 км | 27:59 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 2408 км | 28:02 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 2410 км | 28:03 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 2417 км | 28:08 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 2427 км | 28:16 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 2428 км | 28:16 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 2430 км | 28:18 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 2435 км | 28:21 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 2439 км | 28:25 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:02) | |||
|
Шитово | 2443 км | 28:28 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 2492 км | 28:58 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 2515 км | 29:10 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 2526 км | 29:16 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 2537 км | 29:22 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:05) | |||
|
Лусники | 2548 км | 29:28 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 2550 км | 29:30 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 2554 км | 29:32 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 2567 км | 29:39 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 2604 км | 29:59 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 2679 км | 30:40 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 2740 км | 31:14 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 2750 км | 31:19 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 2761 км | 31:26 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 2762 км | 31:27 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 2774 км | 31:33 |
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14) | |||
|
Усть-Сыны | 2800 км | 31:48 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03) | |||
|
Конец-Бор | 2805 км | 31:51 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 2809 км | 31:53 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 2821 км | 32:03 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 2824 км | 32:05 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 2825 км | 32:06 |
Мысы - Пятый км (46 км; 0:35) | |||
|
Пятый км | 2871 км | 32:41 |
Пятый км - Пальники (0 км; 0:00) | |||
|
Пальники | 2871 км | 32:41 |
Пальники - Залесная (1 км; 0:00) | |||
|
Залесная | 2872 км | 32:42 |
Залесная - Полазна (11 км; 0:07) | |||
|
Полазна | 2883 км | 32:49 |
Полазна - Кучино (69 км; 0:40) | |||
|
Кучино | 2951 км | 33:30 |
Кучино - Копально (6 км; 0:03) | |||
|
Копально | 2958 км | 33:33 |
Копально - Чусовой (14 км; 0:08) | |||
|
Чусовой | 2972 км | 33:41 |
Чусовой - Углежжение (1 км; 0:00) | |||
|
Углежжение | 2973 км | 33:42 |
Углежжение - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00) | |||
|
Лисьи Гнёзда | 2974 км | 33:43 |
Лисьи Гнёзда - Чусовой (1 км; 0:01) | |||
|
Чусовой | 2975 км | 33:44 |
Чусовой - Подъеловик (2 км; 0:01) | |||
|
Подъеловик | 2977 км | 33:46 |
Подъеловик - Скальный (15 км; 0:09) | |||
|
Скальный | 2993 км | 33:55 |
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12) | |||
|
Горнозаводск | 3015 км | 34:08 |
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12) | |||
|
Койва | 3030 км | 34:20 |
Койва - Бисер (25 км; 0:16) | |||
|
Бисер | 3054 км | 34:36 |
Бисер - Промысла (23 км; 0:14) | |||
|
Промысла | 3077 км | 34:51 |
Промысла - Именновский (25 км; 0:14) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Именновский | 3102 км | 35:06 |
Именновский - 12-й микрорайон (10 км; 0:07) | |||
|
12-й микрорайон | 3112 км | 35:13 |
12-й микрорайон - 6А-й микрорайон (1 км; 0:01) | |||
|
6А-й микрорайон | 3113 км | 35:14 |
6А-й микрорайон - Качканар (1 км; 0:01) | |||
|
Качканар | 3114 км | 35:15 |
Качканар - 10-й микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
10-й микрорайон | 3115 км | 35:16 |
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Удалось составить маршрут из Мразницы в 10-й микрорайон через Кобрин, Барановичи, Одинцово, Москва, Красногорск, Химки, Долгопрудный.
На интерактивной карте трасса с Мразницы до 10-й микрорайон показана красной линией.
Расстояние Мразница 10-й микрорайон по трассе составляет 3114 км, а по прямой - 2543 км. Расчетное время преодоления расстояния между городами Мразница и 10-й микрорайон на машине составляет 35:16. В странах с неметрической системой мер расстояние принято измерять в милях. Расстояние от Мразницы до 10-й микрорайон в милях: 1935.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту дорог Мразница 10-й микрорайон в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как проехать от Мразницы до 10-й микрорайон через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Мразницы до 10-й микрорайон были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автодороги Мразница 10-й микрорайон примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Москвы до Новосибирска;
- 2 дороги между Казанью и Санкт-Петербургом;
- 3 трассы Самара Москва;
- 4 маршрута от Тюмени до Сургута.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: