Расстояние от Молодежного до 15-й Микрорайон
Расстояние: 4288 км; Время: 48 ч 30 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расстояние Молодежный 15-й Микрорайон на машине
|
Молодежный | ||
Молодежный - Пионерское (49 км; 0:49) | |||
|
Пионерское | 49 км | 0:49 |
Пионерское - Центральное (5 км; 0:05) | |||
|
Центральное | 54 км | 0:54 |
Центральное - Анар (41 км; 0:34) | Карагандинская область - Акмолинская область | ||
|
Анар | 95 км | 1:28 |
Анар - Аршалы (24 км; 0:19) | |||
|
Аршалы | 119 км | 1:48 |
Аршалы - Бабатай (23 км; 0:13) | |||
|
Бабатай | 142 км | 2:01 |
Бабатай - Жибек Жолы (17 км; 0:10) | |||
|
Жибек Жолы | 159 км | 2:11 |
Жибек Жолы - Астана (3 км; 0:04) | Акмолинская область - Астана | ||
|
Астана | 162 км | 2:15 |
Астана - Бозайгыр (63 км; 0:42) | Астана - Акмолинская область | ||
|
Бозайгыр | 225 км | 2:58 |
Бозайгыр - Дамса (25 км; 0:13) | |||
|
Дамса | 250 км | 3:11 |
Дамса - Научный (2 км; 0:01) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Научный | 252 км | 3:12 |
Научный - Малый Барап (45 км; 0:24) | |||
|
Малый Барап | 297 км | 3:37 |
Малый Барап - Алаколь (26 км; 0:14) | |||
|
Алаколь | 324 км | 3:51 |
Алаколь - Когам (26 км; 0:13) | |||
|
Когам | 350 км | 4:05 |
Когам - Макинка (12 км; 0:06) | |||
|
Макинка | 361 км | 4:12 |
Макинка - Макинск (14 км; 0:09) | |||
|
Макинск | 375 км | 4:21 |
Макинск - Атамекен (17 км; 0:09) | |||
|
Атамекен | 392 км | 4:31 |
Атамекен - Щучинск (22 км; 0:12) | |||
|
Щучинск | 415 км | 4:43 |
Щучинск - Кокшетау (70 км; 0:41) | |||
|
Кокшетау | 485 км | 5:24 |
Кокшетау - Келлеровка (71 км; 0:42) | Акмолинская область - Северо-Казахстанская область | ||
|
Келлеровка | 556 км | 6:07 |
Келлеровка - Аралагаш (57 км; 0:32) | |||
|
Аралагаш | 614 км | 6:39 |
Аралагаш - Чапаево (34 км; 0:18) | |||
|
Чапаево | 648 км | 6:57 |
Чапаево - Бишкуль (16 км; 0:10) | |||
|
Бишкуль | 664 км | 7:08 |
Бишкуль - Петропавловск (5 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 669 км | 7:13 |
Петропавловск - Петерфельд (23 км; 0:15) | |||
|
Петерфельд | 692 км | 7:28 |
Петерфельд - Покровка (17 км; 0:09) | |||
|
Покровка | 709 км | 7:38 |
Покровка - Мамлютка (3 км; 0:01) | |||
|
Мамлютка | 712 км | 7:39 |
Мамлютка - Петухово (54 км; 0:31) | Казахстан - Россия | ||
|
Петухово | 766 км | 8:11 |
Петухово - Степное (31 км; 0:17) | |||
|
Степное | 797 км | 8:28 |
Степное - Камышное (81 км; 0:50) | |||
|
Камышное | 878 км | 9:18 |
Камышное - Варгаши (27 км; 0:17) | |||
|
Варгаши | 905 км | 9:36 |
Варгаши - Курган (12 км; 0:08) | |||
|
Курган | 917 км | 9:44 |
Курган - Залесовский (6 км; 0:03) | |||
|
Залесовский | 923 км | 9:48 |
Залесовский - Большое Чаусово (16 км; 0:11) | |||
|
Большое Чаусово | 939 км | 9:59 |
Большое Чаусово - Курган (1 км; 0:00) | |||
|
Курган | 940 км | 10:00 |
Курган - Логоушка (25 км; 0:18) | |||
|
Логоушка | 965 км | 10:18 |
Логоушка - Сычево (2 км; 0:01) | |||
|
Сычево | 967 км | 10:20 |
Сычево - Юргамыш (32 км; 0:21) | |||
|
Юргамыш | 999 км | 10:41 |
Юргамыш - Мишкино (36 км; 0:23) | |||
|
Мишкино | 1035 км | 11:05 |
Мишкино - Островное (6 км; 0:03) | |||
|
Островное | 1040 км | 11:09 |
Островное - Кушма (28 км; 0:18) | |||
|
Кушма | 1069 км | 11:27 |
Кушма - Каменное (14 км; 0:09) | |||
|
Каменное | 1083 км | 11:37 |
Каменное - Медведское (15 км; 0:09) | |||
|
Медведское | 1098 км | 11:47 |
Медведское - Щучье (13 км; 0:08) | |||
|
Щучье | 1110 км | 11:55 |
Щучье - Козино (7 км; 0:04) | |||
|
Козино | 1117 км | 12:00 |
Козино - Алакуль (9 км; 0:06) | |||
|
Алакуль | 1126 км | 12:06 |
Алакуль - Каясан (18 км; 0:12) | |||
|
Каясан | 1144 км | 12:18 |
Каясан - Лесной (21 км; 0:13) | Курганская область - Челябинская область | ||
|
Лесной | 1165 км | 12:32 |
Лесной - Миасское (2 км; 0:01) | |||
|
Миасское | 1168 км | 12:33 |
Миасское - Аул (9 км; 0:06) | |||
|
Аул | 1177 км | 12:40 |
Аул - Вахрушево (3 км; 0:02) | |||
|
Вахрушево | 1181 км | 12:42 |
Вахрушево - Петровский (6 км; 0:04) | |||
|
Петровский | 1186 км | 12:46 |
Петровский - Челябинск (5 км; 0:04) | |||
|
Челябинск | 1191 км | 12:51 |
Челябинск - Саргазы (36 км; 0:31) | |||
|
Саргазы | 1227 км | 13:22 |
Саргазы - Витаминный (14 км; 0:09) | |||
|
Витаминный | 1241 км | 13:32 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 1260 км | 13:44 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 1273 км | 13:53 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 1288 км | 14:04 |
Боровое - Нижний Атлян (33 км; 0:22) | |||
|
Нижний Атлян | 1321 км | 14:27 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 1380 км | 15:04 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 1383 км | 15:06 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 1412 км | 15:22 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 1436 км | 15:35 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 1492 км | 16:06 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:38) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 1553 км | 16:44 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:08) | |||
|
Ауструм | 1562 км | 16:53 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:09) | |||
|
Балтика | 1576 км | 17:03 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 1579 км | 17:05 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:13) | |||
|
Русский Юрмаш | 1597 км | 17:18 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1602 км | 17:21 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:13) | |||
|
Лебяжий | 1620 км | 17:35 |
Лебяжий - Авдон (14 км; 0:09) | |||
|
Авдон | 1634 км | 17:44 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 1642 км | 17:51 |
санатория "Алкино" - Алкино (3 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 1645 км | 17:53 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 1646 км | 17:54 |
Узытамак - Арсланово (9 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 1656 км | 18:00 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 1671 км | 18:11 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 1697 км | 18:30 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 1702 км | 18:33 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:07) | |||
|
Восточное | 1713 км | 18:41 |
Восточное - Старые Богады (7 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 1719 км | 18:47 |
Старые Богады - Кандры (27 км; 0:18) | |||
|
Кандры | 1746 км | 19:05 |
Кандры - Новые Бишинды (31 км; 0:22) | |||
|
Новые Бишинды | 1777 км | 19:28 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 1793 км | 19:38 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:08) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 1805 км | 19:46 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:52) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1881 км | 20:39 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 1889 км | 20:43 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 1936 км | 21:09 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 1960 км | 21:23 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 1998 км | 21:58 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 2031 км | 22:19 |
Красный Яр - Висловка (17 км; 0:12) | |||
|
Висловка | 2048 км | 22:32 |
Висловка - Самара (10 км; 0:06) | |||
|
Самара | 2058 км | 22:38 |
Самара - Курумоч (5 км; 0:03) | |||
|
Курумоч | 2063 км | 22:41 |
Курумоч - Зелёновка (30 км; 0:20) | |||
|
Зелёновка | 2092 км | 23:01 |
Зелёновка - Тольятти (3 км; 0:02) | |||
|
Тольятти | 2096 км | 23:04 |
Тольятти - Жигулёвск (7 км; 0:06) | |||
|
Жигулёвск | 2103 км | 23:10 |
Жигулёвск - Александровка (12 км; 0:11) | |||
|
Александровка | 2114 км | 23:22 |
Александровка - Валы (5 км; 0:04) | |||
|
Валы | 2120 км | 23:26 |
Валы - Большая Рязань (11 км; 0:09) | |||
|
Большая Рязань | 2131 км | 23:35 |
Большая Рязань - Переволоки (6 км; 0:04) | |||
|
Переволоки | 2138 км | 23:40 |
Переволоки - Междуреченск (6 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 2144 км | 23:45 |
Междуреченск - Печерское (6 км; 0:04) | |||
|
Печерское | 2150 км | 23:50 |
Печерское - Новые озерки (25 км; 0:17) | |||
|
Новые озерки | 2175 км | 24:07 |
Новые озерки - Сборный (4 км; 0:02) | |||
|
Сборный | 2179 км | 24:09 |
Сборный - Сызрань (7 км; 0:04) | |||
|
Сызрань | 2186 км | 24:13 |
Сызрань - Взгорье (9 км; 0:06) | |||
|
Взгорье | 2195 км | 24:20 |
Взгорье - Коптевка (29 км; 0:17) | Самарская область - Ульяновская область | ||
|
Коптевка | 2225 км | 24:37 |
Коптевка - Старое Томышево (1 км; 0:01) | |||
|
Старое Томышево | 2226 км | 24:38 |
Старое Томышево - Новоспасское (11 км; 0:06) | |||
|
Новоспасское | 2237 км | 24:44 |
Новоспасское - Свирино (10 км; 0:06) | |||
|
Свирино | 2248 км | 24:51 |
Свирино - Канадей (4 км; 0:02) | |||
|
Канадей | 2252 км | 24:54 |
Канадей - Прасковьино (9 км; 0:04) | |||
|
Прасковьино | 2260 км | 24:58 |
Прасковьино - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 2264 км | 25:00 |
Новый - Луговой (2 км; 0:01) | |||
|
Луговой | 2266 км | 25:02 |
Луговой - Волдачи (5 км; 0:02) | |||
|
Волдачи | 2272 км | 25:04 |
Волдачи - Николаевка (2 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 2274 км | 25:07 |
Николаевка - Новая Петровка (3 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 2277 км | 25:09 |
Новая Петровка - Булгаковка (4 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 2281 км | 25:11 |
Булгаковка - Нагорный (5 км; 0:02) | |||
|
Нагорный | 2286 км | 25:14 |
Нагорный - Большой Чирклей (3 км; 0:01) | |||
|
Большой Чирклей | 2289 км | 25:16 |
Большой Чирклей - Курмаевка (2 км; 0:00) | |||
|
Курмаевка | 2291 км | 25:17 |
Курмаевка - Ульяновка (19 км; 0:10) | Ульяновская область - Пензенская область | ||
|
Ульяновка | 2310 км | 25:27 |
Ульяновка - Сухановка (7 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 2316 км | 25:31 |
Сухановка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 2318 км | 25:32 |
Кузнецк - Каменка (6 км; 0:03) | |||
|
Каменка | 2324 км | 25:36 |
Каменка - Благодатка (7 км; 0:03) | |||
|
Благодатка | 2330 км | 25:39 |
Благодатка - Махалино (13 км; 0:07) | |||
|
Махалино | 2344 км | 25:46 |
Махалино - Старый Кряжим (3 км; 0:02) | |||
|
Старый Кряжим | 2347 км | 25:48 |
Старый Кряжим - Нижняя Елюзань (12 км; 0:06) | |||
|
Нижняя Елюзань | 2359 км | 25:55 |
Нижняя Елюзань - Чаадаевка (3 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 2363 км | 25:57 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:02) | |||
|
Саловка | 2367 км | 25:59 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 2371 км | 26:01 |
Чаадаевка - Архангельское (5 км; 0:02) | |||
|
Архангельское | 2375 км | 26:04 |
Архангельское - Луговые Выселки (20 км; 0:10) | |||
|
Луговые Выселки | 2395 км | 26:14 |
Луговые Выселки - Русский Ишим (6 км; 0:03) | |||
|
Русский Ишим | 2402 км | 26:18 |
Русский Ишим - Трофимовка (10 км; 0:04) | |||
|
Трофимовка | 2411 км | 26:23 |
Трофимовка - Кижеватово (7 км; 0:05) | |||
|
Кижеватово | 2418 км | 26:29 |
Кижеватово - Чемодановка (4 км; 0:03) | |||
|
Чемодановка | 2422 км | 26:32 |
Чемодановка - Пенза (2 км; 0:01) | |||
|
Пенза | 2423 км | 26:33 |
Пенза - Рамзай (35 км; 0:22) | |||
|
Рамзай | 2458 км | 26:55 |
Рамзай - Мирный (8 км; 0:05) | |||
|
Мирный | 2466 км | 27:00 |
Мирный - Мокшан (8 км; 0:05) | |||
|
Мокшан | 2474 км | 27:06 |
Мокшан - Симбухово (8 км; 0:06) | |||
|
Симбухово | 2482 км | 27:12 |
Симбухово - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 2486 км | 27:15 |
Михайловка - Плесс (1 км; 0:01) | |||
|
Плесс | 2487 км | 27:16 |
Плесс - Подгорное (9 км; 0:06) | |||
|
Подгорное | 2496 км | 27:22 |
Подгорное - Вирга (21 км; 0:14) | |||
|
Вирга | 2517 км | 27:37 |
Вирга - Овчарное (22 км; 0:15) | |||
|
Овчарное | 2538 км | 27:52 |
Овчарное - Пешая Слобода (3 км; 0:01) | |||
|
Пешая Слобода | 2541 км | 27:54 |
Пешая Слобода - Нижний Ломов (2 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ломов | 2544 км | 27:56 |
Нижний Ломов - Серый Ключ (12 км; 0:09) | |||
|
Серый Ключ | 2555 км | 28:06 |
Серый Ключ - Кувак-Никольское (4 км; 0:03) | |||
|
Кувак-Никольское | 2559 км | 28:09 |
Кувак-Никольское - Зубово (14 км; 0:09) | |||
|
Зубово | 2572 км | 28:18 |
Зубово - Веденяпино (6 км; 0:04) | |||
|
Веденяпино | 2579 км | 28:22 |
Веденяпино - Ахлебинино (4 км; 0:03) | |||
|
Ахлебинино | 2584 км | 28:25 |
Ахлебинино - Дубровки (3 км; 0:01) | |||
|
Дубровки | 2586 км | 28:27 |
Дубровки - Спасск (11 км; 0:07) | |||
|
Спасск | 2598 км | 28:35 |
Спасск - Зарубкино (16 км; 0:11) | Пензенская область - Мордовия | ||
|
Зарубкино | 2613 км | 28:46 |
Зарубкино - Каргал (2 км; 0:01) | |||
|
Каргал | 2615 км | 28:48 |
Каргал - Новые Выселки (2 км; 0:02) | |||
|
Новые Выселки | 2617 км | 28:50 |
Новые Выселки - Зубова Поляна (10 км; 0:08) | |||
|
Зубова Поляна | 2628 км | 28:59 |
Зубова Поляна - Умет (13 км; 0:10) | |||
|
Умет | 2641 км | 29:09 |
Умет - Дубитель (12 км; 0:10) | |||
|
Дубитель | 2653 км | 29:20 |
Дубитель - Придорожный (12 км; 0:07) | Мордовия - Рязанская область | ||
|
Придорожный | 2665 км | 29:27 |
Придорожный - Салтыково (4 км; 0:02) | |||
|
Салтыково | 2669 км | 29:30 |
Салтыково - Ямбирно (19 км; 0:12) | |||
|
Ямбирно | 2688 км | 29:43 |
Ямбирно - Кучасьево (6 км; 0:04) | |||
|
Кучасьево | 2694 км | 29:48 |
Кучасьево - Лесное Конобеево (10 км; 0:06) | |||
|
Лесное Конобеево | 2703 км | 29:54 |
Лесное Конобеево - Шацк (14 км; 0:09) | |||
|
Шацк | 2718 км | 30:04 |
Шацк - Карабухино (33 км; 0:25) | |||
|
Карабухино | 2751 км | 30:30 |
Карабухино - Путятино (9 км; 0:06) | |||
|
Путятино | 2761 км | 30:36 |
Путятино - Мощёновка (2 км; 0:01) | |||
|
Мощёновка | 2763 км | 30:38 |
Мощёновка - Екатериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Екатериновка | 2768 км | 30:43 |
Екатериновка - Задубровье (27 км; 0:18) | |||
|
Задубровье | 2795 км | 31:01 |
Задубровье - Заполье (8 км; 0:04) | |||
|
Заполье | 2803 км | 31:06 |
Заполье - Мосолово (4 км; 0:02) | |||
|
Мосолово | 2807 км | 31:09 |
Мосолово - Сушки (10 км; 0:07) | |||
|
Сушки | 2817 км | 31:16 |
Сушки - Кирицы (1 км; 0:01) | |||
|
Кирицы | 2818 км | 31:18 |
Кирицы - Заречье (8 км; 0:06) | |||
|
Заречье | 2826 км | 31:24 |
Заречье - Листвянка (32 км; 0:19) | |||
|
Листвянка | 2857 км | 31:44 |
Листвянка - Александрово (4 км; 0:03) | |||
|
Александрово | 2862 км | 31:47 |
Александрово - Турлатово (5 км; 0:03) | |||
|
Турлатово | 2867 км | 31:51 |
Турлатово - Рязань (1 км; 0:01) | |||
|
Рязань | 2869 км | 31:53 |
Рязань - Рыбное (28 км; 0:22) | |||
|
Рыбное | 2897 км | 32:15 |
Рыбное - Зеленинские Дворики (4 км; 0:02) | |||
|
Зеленинские Дворики | 2901 км | 32:18 |
Зеленинские Дворики - Газопроводск (19 км; 0:16) | Рязанская область - Московская область | ||
|
Газопроводск | 2921 км | 32:34 |
Газопроводск - Луховицы (14 км; 0:11) | |||
|
Луховицы | 2935 км | 32:46 |
Луховицы - Коломна (17 км; 0:11) | |||
|
Коломна | 2953 км | 32:57 |
Коломна - Коробчеево (4 км; 0:02) | |||
|
Коробчеево | 2957 км | 32:59 |
Коробчеево - Нижнее Хорошово (11 км; 0:07) | |||
|
Нижнее Хорошово | 2968 км | 33:07 |
Нижнее Хорошово - Радужный (2 км; 0:01) | |||
|
Радужный | 2970 км | 33:08 |
Радужный - Никульское (3 км; 0:01) | |||
|
Никульское | 2974 км | 33:10 |
Никульское - Возрождение (2 км; 0:01) | |||
|
Возрождение | 2976 км | 33:11 |
Возрождение - Андреевка (9 км; 0:04) | |||
|
Андреевка | 2985 км | 33:16 |
Андреевка - Степанщино (3 км; 0:02) | |||
|
Степанщино | 2988 км | 33:18 |
Степанщино - Никитское (7 км; 0:04) | |||
|
Никитское | 2996 км | 33:22 |
Никитское - Першино (8 км; 0:04) | |||
|
Першино | 3004 км | 33:27 |
Першино - Федино (9 км; 0:07) | |||
|
Федино | 3013 км | 33:35 |
Федино - Бронницы (2 км; 0:01) | |||
|
Бронницы | 3014 км | 33:37 |
Бронницы - Тимонино (10 км; 0:10) | |||
|
Тимонино | 3024 км | 33:47 |
Тимонино - Ивановка (7 км; 0:04) | |||
|
Ивановка | 3031 км | 33:51 |
Ивановка - Дурниха (1 км; 0:00) | |||
|
Дурниха | 3032 км | 33:52 |
Дурниха - Михайловская Слобода (2 км; 0:01) | |||
|
Михайловская Слобода | 3035 км | 33:53 |
Михайловская Слобода - Чулково (2 км; 0:01) | |||
|
Чулково | 3037 км | 33:54 |
Чулково - имени Тельмана (1 км; 0:00) | |||
|
имени Тельмана | 3038 км | 33:55 |
имени Тельмана - Заозёрье (1 км; 0:00) | |||
|
Заозёрье | 3039 км | 33:55 |
Заозёрье - Сельцо (1 км; 0:00) | |||
|
Сельцо | 3041 км | 33:56 |
Сельцо - Островцы (1 км; 0:00) | |||
|
Островцы | 3042 км | 33:57 |
Островцы - Октябрьский (2 км; 0:01) | |||
|
Октябрьский | 3044 км | 33:58 |
Октябрьский - Жилино-1 (4 км; 0:03) | |||
|
Жилино-1 | 3048 км | 34:02 |
Жилино-1 - Чкалово (1 км; 0:00) | |||
|
Чкалово | 3049 км | 34:03 |
Чкалово - Люберцы (1 км; 0:00) | |||
|
Люберцы | 3051 км | 34:04 |
Люберцы - Томилино (1 км; 0:00) | |||
|
Томилино | 3052 км | 34:05 |
Томилино - Котельники (0 км; 0:00) | |||
|
Котельники | 3052 км | 34:05 |
Котельники - Южный (4 км; 0:03) | |||
|
Южный | 3057 км | 34:08 |
Южный - Дзержинский (3 км; 0:02) | |||
|
Дзержинский | 3059 км | 34:11 |
Дзержинский - Развилка (5 км; 0:03) | |||
|
Развилка | 3065 км | 34:15 |
Развилка - совхоза имени Ленина (3 км; 0:02) | |||
|
совхоза имени Ленина | 3068 км | 34:17 |
совхоза имени Ленина - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 3071 км | 34:19 |
Москва - Измайлово (2 км; 0:01) | Москва - Московская область | ||
|
Измайлово | 3073 км | 34:20 |
Измайлово - Дубровский (3 км; 0:02) | |||
|
Дубровский | 3076 км | 34:22 |
Дубровский - Москва (1 км; 0:00) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 3077 км | 34:23 |
Москва - Мосрентген (10 км; 0:06) | |||
|
Мосрентген | 3086 км | 34:29 |
Мосрентген - Заречье (7 км; 0:04) | Москва - Московская область | ||
|
Заречье | 3094 км | 34:33 |
Заречье - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 3097 км | 34:35 |
Москва - Марфино (0 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Марфино | 3098 км | 34:36 |
Марфино - Сетунь Малая (1 км; 0:00) | |||
|
Сетунь Малая | 3098 км | 34:36 |
Сетунь Малая - Новоивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Новоивановское | 3099 км | 34:37 |
Новоивановское - Москва (1 км; 0:00) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 3100 км | 34:37 |
Москва - Ромашково (2 км; 0:01) | Москва - Московская область | ||
|
Ромашково | 3102 км | 34:39 |
Ромашково - Одинцово (5 км; 0:02) | |||
|
Одинцово | 3107 км | 34:41 |
Одинцово - Дубки (6 км; 0:04) | |||
|
Дубки | 3113 км | 34:46 |
Дубки - Лесной Городок (2 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 3115 км | 34:47 |
Лесной Городок - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 3115 км | 34:47 |
ВНИИССОК - Юдино (1 км; 0:00) | |||
|
Юдино | 3116 км | 34:47 |
Юдино - Трубачеевка (1 км; 0:00) | |||
|
Трубачеевка | 3118 км | 34:48 |
Трубачеевка - Зайцево (2 км; 0:03) | |||
|
Зайцево | 3120 км | 34:51 |
Зайцево - Ликино (1 км; 0:00) | |||
|
Ликино | 3122 км | 34:52 |
Ликино - Краснознаменск (5 км; 0:03) | |||
|
Краснознаменск | 3127 км | 34:56 |
Краснознаменск - Сидоровское (4 км; 0:05) | |||
|
Сидоровское | 3130 км | 35:01 |
Сидоровское - Голицыно (1 км; 0:00) | |||
|
Голицыно | 3131 км | 35:02 |
Голицыно - Кубинка (15 км; 0:11) | |||
|
Кубинка | 3146 км | 35:13 |
Кубинка - Шелковка (26 км; 0:20) | |||
|
Шелковка | 3172 км | 35:33 |
Шелковка - Шаликово (9 км; 0:08) | |||
|
Шаликово | 3181 км | 35:41 |
Шаликово - Колычёво (16 км; 0:13) | |||
|
Колычёво | 3197 км | 35:55 |
Колычёво - Цуканово (24 км; 0:19) | |||
|
Цуканово | 3221 км | 36:15 |
Цуканово - Хващевка (6 км; 0:03) | |||
|
Хващевка | 3227 км | 36:19 |
Хващевка - Мальцево (23 км; 0:18) | Московская область - Смоленская область | ||
|
Мальцево | 3250 км | 36:37 |
Мальцево - Царёво-Займище (23 км; 0:24) | |||
|
Царёво-Займище | 3273 км | 37:02 |
Царёво-Займище - Вязьма (39 км; 0:26) | |||
|
Вязьма | 3311 км | 37:28 |
Вязьма - Бородино (1 км; 0:01) | |||
|
Бородино | 3312 км | 37:29 |
Бородино - Андрейково (3 км; 0:03) | |||
|
Андрейково | 3316 км | 37:33 |
Андрейково - Относово (7 км; 0:05) | |||
|
Относово | 3323 км | 37:38 |
Относово - Чёрное (9 км; 0:08) | |||
|
Чёрное | 3333 км | 37:47 |
Чёрное - Зимницы (21 км; 0:14) | |||
|
Зимницы | 3353 км | 38:01 |
Зимницы - Прудки (13 км; 0:08) | |||
|
Прудки | 3366 км | 38:10 |
Прудки - Дурово (9 км; 0:07) | |||
|
Дурово | 3375 км | 38:17 |
Дурово - Сафоново (8 км; 0:06) | |||
|
Сафоново | 3383 км | 38:23 |
Сафоново - Вышегор (13 км; 0:09) | |||
|
Вышегор | 3395 км | 38:33 |
Вышегор - Суетово (9 км; 0:07) | |||
|
Суетово | 3404 км | 38:41 |
Суетово - Ярцево (10 км; 0:08) | |||
|
Ярцево | 3414 км | 38:49 |
Ярцево - Мушковичи (16 км; 0:11) | |||
|
Мушковичи | 3430 км | 39:00 |
Мушковичи - Каменка (13 км; 0:09) | |||
|
Каменка | 3443 км | 39:10 |
Каменка - Ольша (37 км; 0:28) | |||
|
Ольша | 3480 км | 39:38 |
Ольша - Архиповка (19 км; 0:13) | |||
|
Архиповка | 3500 км | 39:51 |
Архиповка - Старина (11 км; 0:08) | |||
|
Старина | 3510 км | 39:59 |
Старина - Гусино (7 км; 0:05) | |||
|
Гусино | 3518 км | 40:05 |
Гусино - Лонница (19 км; 0:14) | |||
|
Лонница | 3537 км | 40:20 |
Лонница - Застенки (9 км; 0:10) | Россия - Беларусь | ||
|
Застенки | 3546 км | 40:31 |
Застенки - Редьки (8 км; 0:06) | |||
|
Редьки | 3554 км | 40:37 |
Редьки - Буда (8 км; 0:05) | |||
|
Буда | 3563 км | 40:42 |
Буда - Высокое (14 км; 0:08) | |||
|
Высокое | 3576 км | 40:50 |
Высокое - Старь (19 км; 0:11) | |||
|
Старь | 3594 км | 41:02 |
Старь - Задровье (9 км; 0:08) | |||
|
Задровье | 3603 км | 41:10 |
Задровье - Замки (56 км; 0:33) | Витебская область - Минская область | ||
|
Замки | 3659 км | 41:43 |
Замки - Худовцы (8 км; 0:04) | |||
|
Худовцы | 3667 км | 41:47 |
Худовцы - Гапоновичи (4 км; 0:02) | |||
|
Гапоновичи | 3671 км | 41:50 |
Гапоновичи - Лошница (24 км; 0:17) | |||
|
Лошница | 3695 км | 42:07 |
Лошница - Слобода (61 км; 0:38) | |||
|
Слобода | 3756 км | 42:46 |
Слобода - Минск (18 км; 0:11) | Минская область - Минск | ||
|
Минск | 3775 км | 42:57 |
Минск - Заболотье (47 км; 0:29) | Минск - Минская область | ||
|
Заболотье | 3822 км | 43:26 |
Заболотье - Дзержинск (9 км; 0:05) | |||
|
Дзержинск | 3831 км | 43:31 |
Дзержинск - Негорелое (9 км; 0:05) | |||
|
Негорелое | 3840 км | 43:37 |
Негорелое - Энергетиков (3 км; 0:01) | |||
|
Энергетиков | 3843 км | 43:39 |
Энергетиков - Заямное (25 км; 0:14) | |||
|
Заямное | 3869 км | 43:54 |
Заямное - Островки (25 км; 0:13) | |||
|
Островки | 3894 км | 44:07 |
Островки - Барановичи (38 км; 0:22) | Минская область - Брестская область | ||
|
Барановичи | 3933 км | 44:30 |
Барановичи - Новая Мышь (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Мышь | 3938 км | 44:33 |
Новая Мышь - Лесная (20 км; 0:11) | |||
|
Лесная | 3958 км | 44:44 |
Лесная - Ивацевичи (42 км; 0:24) | |||
|
Ивацевичи | 4000 км | 45:08 |
Ивацевичи - Яглевичи (1 км; 0:01) | |||
|
Яглевичи | 4001 км | 45:09 |
Яглевичи - Воля (5 км; 0:03) | |||
|
Воля | 4006 км | 45:13 |
Воля - Соколово (21 км; 0:11) | |||
|
Соколово | 4027 км | 45:24 |
Соколово - Стригинь (5 км; 0:02) | |||
|
Стригинь | 4033 км | 45:27 |
Стригинь - Сигневичи (11 км; 0:05) | |||
|
Сигневичи | 4044 км | 45:33 |
Сигневичи - Ревятичи (2 км; 0:01) | |||
|
Ревятичи | 4046 км | 45:35 |
Ревятичи - Кобрин (45 км; 0:25) | |||
|
Кобрин | 4090 км | 46:00 |
Кобрин - Черняны (29 км; 0:23) | |||
|
Черняны | 4120 км | 46:23 |
Черняны - Мокраны (21 км; 0:16) | |||
|
Мокраны | 4141 км | 46:40 |
Мокраны - Доманово (6 км; 0:06) | Беларусь - Украина | ||
|
Доманово | 4147 км | 46:46 |
Доманово - Горники (14 км; 0:18) | |||
|
Горники | 4161 км | 47:05 |
Горники - Старостино (3 км; 0:02) | |||
|
Старостино | 4165 км | 47:07 |
Старостино - Проход (1 км; 0:00) | |||
|
Проход | 4165 км | 47:07 |
Проход - Ратно (3 км; 0:02) | |||
|
Ратно | 4168 км | 47:10 |
Ратно - Выдраница (8 км; 0:04) | |||
|
Выдраница | 4176 км | 47:14 |
Выдраница - Замшаны (5 км; 0:02) | |||
|
Замшаны | 4181 км | 47:17 |
Замшаны - Вужиск (5 км; 0:02) | |||
|
Вужиск | 4186 км | 47:20 |
Вужиск - Буцин (13 км; 0:06) | |||
|
Буцин | 4198 км | 47:26 |
Буцин - Секунь (6 км; 0:03) | |||
|
Секунь | 4204 км | 47:29 |
Секунь - Дубовое (12 км; 0:06) | |||
|
Дубовое | 4215 км | 47:36 |
Дубовое - Ковель (2 км; 0:01) | |||
|
Ковель | 4217 км | 47:37 |
Ковель - Зелёная (9 км; 0:06) | |||
|
Зелёная | 4227 км | 47:43 |
Зелёная - Городилец (0 км; 0:00) | |||
|
Городилец | 4227 км | 47:43 |
Городилец - Селец (9 км; 0:05) | |||
|
Селец | 4236 км | 47:49 |
Селец - Турийск (2 км; 0:01) | |||
|
Турийск | 4238 км | 47:51 |
Турийск - Соловичи (6 км; 0:04) | |||
|
Соловичи | 4244 км | 47:55 |
Соловичи - Кустычи (2 км; 0:01) | |||
|
Кустычи | 4246 км | 47:57 |
Кустычи - Мокрец (6 км; 0:04) | |||
|
Мокрец | 4253 км | 48:01 |
Мокрец - Блаженик (2 км; 0:01) | |||
|
Блаженик | 4255 км | 48:03 |
Блаженик - Верба (7 км; 0:04) | |||
|
Верба | 4262 км | 48:07 |
Верба - Владимир-Волынский (7 км; 0:04) | |||
|
Владимир-Волынский | 4270 км | 48:12 |
Владимир-Волынский - Заречье (4 км; 0:04) | |||
|
Заречье | 4274 км | 48:17 |
Заречье - Новосёлки (5 км; 0:04) | |||
|
Новосёлки | 4278 км | 48:21 |
Новосёлки - Суходолы (4 км; 0:02) | |||
|
Суходолы | 4282 км | 48:23 |
Суходолы - Нововолынск (5 км; 0:03) | |||
|
Нововолынск | 4286 км | 48:26 |
Нововолынск - 15-й Микрорайон (2 км; 0:02) | |||
|
15-й Микрорайон | 4289 км | 48:30 |
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Удалось проложить маршрут от Молодежного до 15-й Микрорайон через Астана, Кокшетау, Петропавловск, Курган, Челябинск, Уфа, Самара.
На интерактивной карте трасса Молодежный 15-й Микрорайон показана красной линией.
Расстояние Молодежный 15-й Микрорайон по трассе составляет 4288 км, а по прямой - 3408 км. Расчетное время преодоления расстояния между городами Молодежный и 15-й Микрорайон на машине составляет 48:30. В странах с неметрической системой мер расстояние принято измерять в милях. Расстояние от Молодежного до 15-й Микрорайон в милях: 2664.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту дорог Молодежный 15-й Микрорайон в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать из Молодежного в 15-й Микрорайон через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Молодежного до 15-й Микрорайон были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автодороги Молодежный 15-й Микрорайон примерно равна:
- 1/2 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Краснодара до Новосибирска;
- 2 дороги между Екатеринбургом и Санкт-Петербургом;
- 3 трассы Москва Оренбург;
- 4 маршрута от Самары до Москвы.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: