Расстояние от Мельников до 33-й военного городка
Расстояние: 3170 км; Время: 36 ч 41 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расстояние Мельники 33-й военный городок на машине
|
Мельники | ||
Мельники - Раневичи (0 км; 0:00) | |||
|
Раневичи | 0 км | 0:00 |
Раневичи - Новое Село (3 км; 0:03) | |||
|
Новое Село | 3 км | 0:04 |
Новое Село - Михайлевичи (3 км; 0:02) | |||
|
Михайлевичи | 6 км | 0:07 |
Михайлевичи - Далява (0 км; 0:00) | |||
|
Далява | 6 км | 0:07 |
Далява - Солонское (2 км; 0:02) | |||
|
Солонское | 8 км | 0:09 |
Солонское - Долгое (2 км; 0:02) | |||
|
Долгое | 11 км | 0:11 |
Долгое - Опари (4 км; 0:03) | |||
|
Опари | 14 км | 0:15 |
Опари - Репчицы (3 км; 0:03) | |||
|
Репчицы | 17 км | 0:18 |
Репчицы - Меденичи (1 км; 0:01) | |||
|
Меденичи | 18 км | 0:19 |
Меденичи - Криница (7 км; 0:07) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Криница | 25 км | 0:27 |
Криница - Рудники (7 км; 0:07) | |||
|
Рудники | 32 км | 0:34 |
Рудники - Песочная (4 км; 0:03) | |||
|
Песочная | 36 км | 0:37 |
Песочная - Надетычи (2 км; 0:01) | |||
|
Надетычи | 38 км | 0:39 |
Надетычи - Розвадов (4 км; 0:03) | |||
|
Розвадов | 42 км | 0:42 |
Розвадов - Николаев (2 км; 0:01) | |||
|
Николаев | 44 км | 0:43 |
Николаев - Тростянец (4 км; 0:03) | |||
|
Тростянец | 49 км | 0:47 |
Тростянец - Глуховец (2 км; 0:01) | |||
|
Глуховец | 51 км | 0:48 |
Глуховец - Лубяная (1 км; 0:00) | |||
|
Лубяная | 52 км | 0:48 |
Лубяная - Бродки (3 км; 0:01) | |||
|
Бродки | 54 км | 0:50 |
Бродки - Красов (1 км; 0:00) | |||
|
Красов | 56 км | 0:51 |
Красов - Новосёлка (5 км; 0:02) | |||
|
Новосёлка | 61 км | 0:54 |
Новосёлка - Раковец (0 км; 0:00) | |||
|
Раковец | 61 км | 0:54 |
Раковец - Деревач (1 км; 0:00) | |||
|
Деревач | 62 км | 0:54 |
Деревач - Липники (5 км; 0:02) | |||
|
Липники | 67 км | 0:57 |
Липники - Ковяри (2 км; 0:02) | |||
|
Ковяри | 69 км | 1:00 |
Ковяри - Солонка (2 км; 0:01) | |||
|
Солонка | 72 км | 1:01 |
Солонка - Зубра (3 км; 0:02) | |||
|
Зубра | 75 км | 1:03 |
Зубра - Пасеки-Зубрицкие (3 км; 0:02) | |||
|
Пасеки-Зубрицкие | 78 км | 1:06 |
Пасеки-Зубрицкие - Сосновка (5 км; 0:04) | |||
|
Сосновка | 84 км | 1:10 |
Сосновка - Винники (1 км; 0:00) | |||
|
Винники | 85 км | 1:11 |
Винники - Чишки (1 км; 0:01) | |||
|
Чишки | 86 км | 1:12 |
Чишки - Подборцы (3 км; 0:02) | |||
|
Подборцы | 89 км | 1:15 |
Подборцы - Каменнополь (3 км; 0:03) | |||
|
Каменнополь | 93 км | 1:18 |
Каменнополь - Ямполь (1 км; 0:00) | |||
|
Ямполь | 93 км | 1:18 |
Ямполь - Гамалиевка (2 км; 0:01) | |||
|
Гамалиевка | 96 км | 1:20 |
Гамалиевка - Малые Подлески (3 км; 0:05) | |||
|
Малые Подлески | 100 км | 1:26 |
Малые Подлески - Запытов (2 км; 0:02) | |||
|
Запытов | 102 км | 1:29 |
Запытов - Старый Ярычев (6 км; 0:06) | |||
|
Старый Ярычев | 108 км | 1:36 |
Старый Ярычев - Цеперов (3 км; 0:03) | |||
|
Цеперов | 111 км | 1:39 |
Цеперов - Великие Подлески (3 км; 0:03) | |||
|
Великие Подлески | 114 км | 1:43 |
Великие Подлески - Хренов (1 км; 0:01) | |||
|
Хренов | 115 км | 1:44 |
Хренов - Дедилов (2 км; 0:02) | |||
|
Дедилов | 117 км | 1:46 |
Дедилов - Банюнин (3 км; 0:02) | |||
|
Банюнин | 119 км | 1:49 |
Банюнин - Старый Милятин (6 км; 0:05) | |||
|
Старый Милятин | 126 км | 1:55 |
Старый Милятин - Новый Милятин (2 км; 0:01) | |||
|
Новый Милятин | 128 км | 1:56 |
Новый Милятин - Кизлов (3 км; 0:02) | |||
|
Кизлов | 131 км | 1:59 |
Кизлов - Буск (4 км; 0:03) | |||
|
Буск | 135 км | 2:02 |
Буск - Вербляны (6 км; 0:04) | |||
|
Вербляны | 141 км | 2:07 |
Вербляны - Чучманы (2 км; 0:01) | |||
|
Чучманы | 143 км | 2:09 |
Чучманы - Гумниска (2 км; 0:01) | |||
|
Гумниска | 145 км | 2:10 |
Гумниска - Ожидов (7 км; 0:05) | |||
|
Ожидов | 152 км | 2:15 |
Ожидов - Йосиповка (3 км; 0:02) | |||
|
Йосиповка | 155 км | 2:18 |
Йосиповка - Куты (4 км; 0:03) | |||
|
Куты | 160 км | 2:21 |
Куты - Хватов (3 км; 0:02) | |||
|
Хватов | 163 км | 2:24 |
Хватов - Загорцы (3 км; 0:02) | |||
|
Загорцы | 166 км | 2:27 |
Загорцы - Ясенив (4 км; 0:02) | |||
|
Ясенив | 170 км | 2:29 |
Ясенив - Трещуки (4 км; 0:04) | |||
|
Трещуки | 174 км | 2:34 |
Трещуки - Дубье (1 км; 0:00) | |||
|
Дубье | 174 км | 2:35 |
Дубье - Дубина (2 км; 0:01) | |||
|
Дубина | 176 км | 2:36 |
Дубина - Суходолы (1 км; 0:01) | |||
|
Суходолы | 177 км | 2:37 |
Суходолы - Глушин (4 км; 0:03) | |||
|
Глушин | 181 км | 2:41 |
Глушин - Гаи-Суходольские (0 км; 0:00) | |||
|
Гаи-Суходольские | 181 км | 2:41 |
Гаи-Суходольские - Гаи-Смоленские (3 км; 0:02) | |||
|
Гаи-Смоленские | 184 км | 2:43 |
Гаи-Смоленские - Броды (1 км; 0:00) | |||
|
Броды | 184 км | 2:44 |
Броды - Детковцы (4 км; 0:04) | |||
|
Детковцы | 188 км | 2:49 |
Детковцы - Опарипсы (7 км; 0:05) | Львовская область - Ровненская область | ||
|
Опарипсы | 195 км | 2:54 |
Опарипсы - Бугаёвка (2 км; 0:00) | |||
|
Бугаёвка | 197 км | 2:55 |
Бугаёвка - Балки (2 км; 0:01) | |||
|
Балки | 199 км | 2:56 |
Балки - Крупец (3 км; 0:01) | |||
|
Крупец | 202 км | 2:58 |
Крупец - Гнильче (2 км; 0:01) | |||
|
Гнильче | 205 км | 2:59 |
Гнильче - Михайловка (3 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 207 км | 3:01 |
Михайловка - Сытное (4 км; 0:02) | |||
|
Сытное | 211 км | 3:03 |
Сытное - Гай (7 км; 0:05) | |||
|
Гай | 218 км | 3:09 |
Гай - Пустоиванье (2 км; 0:01) | |||
|
Пустоиванье | 220 км | 3:10 |
Пустоиванье - Грановка (1 км; 0:00) | |||
|
Грановка | 221 км | 3:11 |
Грановка - Софиевка Вторая (4 км; 0:03) | |||
|
Софиевка Вторая | 226 км | 3:14 |
Софиевка Вторая - Верба (3 км; 0:01) | |||
|
Верба | 229 км | 3:16 |
Верба - Софиевка Первая (1 км; 0:00) | |||
|
Софиевка Первая | 230 км | 3:16 |
Софиевка Первая - Птичья (3 км; 0:01) | |||
|
Птичья | 232 км | 3:18 |
Птичья - Турковичи (3 км; 0:02) | |||
|
Турковичи | 235 км | 3:21 |
Турковичи - Подлужье (5 км; 0:03) | |||
|
Подлужье | 240 км | 3:24 |
Подлужье - Тараканов (4 км; 0:02) | |||
|
Тараканов | 243 км | 3:27 |
Тараканов - Дубно (3 км; 0:03) | |||
|
Дубно | 247 км | 3:31 |
Дубно - Панталия (6 км; 0:04) | |||
|
Панталия | 253 км | 3:35 |
Панталия - Зелёное (3 км; 0:02) | |||
|
Зелёное | 256 км | 3:38 |
Зелёное - Привольное (2 км; 0:01) | |||
|
Привольное | 258 км | 3:39 |
Привольное - Дибровка (1 км; 0:00) | |||
|
Дибровка | 260 км | 3:40 |
Дибровка - Крылов (5 км; 0:04) | |||
|
Крылов | 266 км | 3:44 |
Крылов - Зелёный Гай (5 км; 0:03) | |||
|
Зелёный Гай | 270 км | 3:47 |
Зелёный Гай - Дибровка (5 км; 0:05) | |||
|
Дибровка | 276 км | 3:53 |
Дибровка - Грушвица Вторая (1 км; 0:00) | |||
|
Грушвица Вторая | 276 км | 3:54 |
Грушвица Вторая - Великая Омеляна (9 км; 0:07) | |||
|
Великая Омеляна | 286 км | 4:01 |
Великая Омеляна - Квасилов (10 км; 0:06) | |||
|
Квасилов | 295 км | 4:07 |
Квасилов - Ровно (2 км; 0:01) | |||
|
Ровно | 298 км | 4:09 |
Ровно - Колоденка (1 км; 0:01) | |||
|
Колоденка | 299 км | 4:10 |
Колоденка - Белая Криница (7 км; 0:05) | |||
|
Белая Криница | 306 км | 4:15 |
Белая Криница - Антополь (3 км; 0:02) | |||
|
Антополь | 309 км | 4:17 |
Антополь - Бабин (7 км; 0:04) | |||
|
Бабин | 316 км | 4:21 |
Бабин - Дорогобуж (3 км; 0:04) | |||
|
Дорогобуж | 319 км | 4:25 |
Дорогобуж - Горбаков (4 км; 0:02) | |||
|
Горбаков | 323 км | 4:28 |
Горбаков - Гоща (3 км; 0:03) | |||
|
Гоща | 327 км | 4:31 |
Гоща - Терентьев (4 км; 0:02) | |||
|
Терентьев | 330 км | 4:33 |
Терентьев - Синев (2 км; 0:00) | |||
|
Синев | 332 км | 4:34 |
Синев - Фёдоровка (4 км; 0:02) | |||
|
Фёдоровка | 337 км | 4:36 |
Фёдоровка - Бранов (2 км; 0:01) | |||
|
Бранов | 339 км | 4:38 |
Бранов - Новины (11 км; 0:07) | |||
|
Новины | 350 км | 4:45 |
Новины - Корысть (2 км; 0:02) | |||
|
Корысть | 352 км | 4:47 |
Корысть - Брыков (1 км; 0:00) | |||
|
Брыков | 353 км | 4:48 |
Брыков - Головница (4 км; 0:02) | |||
|
Головница | 357 км | 4:50 |
Головница - Калиновка (2 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 359 км | 4:52 |
Калиновка - Жадковка (3 км; 0:03) | |||
|
Жадковка | 361 км | 4:55 |
Жадковка - Корец (4 км; 0:03) | |||
|
Корец | 365 км | 4:59 |
Корец - Калиновка (4 км; 0:02) | Ровненская область - Житомирская область | ||
|
Калиновка | 370 км | 5:01 |
Калиновка - Жеребиловка (2 км; 0:00) | |||
|
Жеребиловка | 371 км | 5:02 |
Жеребиловка - Пищов (2 км; 0:01) | |||
|
Пищов | 374 км | 5:03 |
Пищов - Дедовичи (4 км; 0:04) | |||
|
Дедовичи | 377 км | 5:07 |
Дедовичи - Пилиповичи (7 км; 0:04) | |||
|
Пилиповичи | 384 км | 5:11 |
Пилиповичи - Майстров (7 км; 0:05) | |||
|
Майстров | 391 км | 5:17 |
Майстров - Новоград-Волынский (1 км; 0:00) | |||
|
Новоград-Волынский | 393 км | 5:18 |
Новоград-Волынский - Наталовка (2 км; 0:00) | |||
|
Наталовка | 394 км | 5:19 |
Наталовка - Кущовое (6 км; 0:03) | |||
|
Кущовое | 400 км | 5:22 |
Кущовое - Новоград-Волынский (3 км; 0:01) | |||
|
Новоград-Волынский | 402 км | 5:23 |
Новоград-Волынский - Перемога (2 км; 0:01) | |||
|
Перемога | 404 км | 5:24 |
Перемога - Новая Романовка (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Романовка | 407 км | 5:26 |
Новая Романовка - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 410 км | 5:28 |
Романовка - Броники (2 км; 0:01) | |||
|
Броники | 413 км | 5:30 |
Броники - Николаевка (8 км; 0:05) | |||
|
Николаевка | 421 км | 5:36 |
Николаевка - Улашановка (6 км; 0:03) | |||
|
Улашановка | 427 км | 5:39 |
Улашановка - Андреевка (4 км; 0:01) | |||
|
Андреевка | 431 км | 5:41 |
Андреевка - Новины (5 км; 0:03) | |||
|
Новины | 435 км | 5:44 |
Новины - Курное (2 км; 0:01) | |||
|
Курное | 437 км | 5:45 |
Курное - Молодёжное (3 км; 0:01) | |||
|
Молодёжное | 440 км | 5:47 |
Молодёжное - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 447 км | 5:51 |
Слободка - Мартыновка (0 км; 0:00) | |||
|
Мартыновка | 448 км | 5:51 |
Мартыновка - Выдумка (5 км; 0:02) | |||
|
Выдумка | 452 км | 5:54 |
Выдумка - Болярка (9 км; 0:05) | |||
|
Болярка | 461 км | 5:59 |
Болярка - Берёзовка (5 км; 0:04) | |||
|
Берёзовка | 466 км | 6:03 |
Берёзовка - Садки (2 км; 0:02) | |||
|
Садки | 469 км | 6:05 |
Садки - Ивановка (3 км; 0:03) | |||
|
Ивановка | 472 км | 6:09 |
Ивановка - Каменка (7 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 478 км | 6:13 |
Каменка - Новоселица (2 км; 0:01) | |||
|
Новоселица | 480 км | 6:15 |
Новоселица - Солнечное (2 км; 0:01) | |||
|
Солнечное | 482 км | 6:16 |
Солнечное - Свитын (4 км; 0:02) | |||
|
Свитын | 487 км | 6:19 |
Свитын - Глубочица (8 км; 0:05) | |||
|
Глубочица | 495 км | 6:24 |
Глубочица - Березина (3 км; 0:01) | |||
|
Березина | 498 км | 6:26 |
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Кошарища | 503 км | 6:29 |
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01) | |||
|
Колодезьки | 505 км | 6:30 |
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06) | |||
|
Коростышев | 517 км | 6:37 |
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06) | |||
|
Новогородецкое | 530 км | 6:44 |
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01) | |||
|
Царевка | 533 км | 6:46 |
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03) | |||
|
Кочеров | 538 км | 6:49 |
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08) | |||
|
Йосиповка | 551 км | 6:57 |
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00) | |||
|
Ставище | 552 км | 6:58 |
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Небелица | 556 км | 7:00 |
Небелица - Ситняки (9 км; 0:07) | |||
|
Ситняки | 565 км | 7:08 |
Ситняки - Юров (2 км; 0:01) | |||
|
Юров | 568 км | 7:10 |
Юров - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 571 км | 7:11 |
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05) | |||
|
Копылов | 578 км | 7:16 |
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Севериновка | 584 км | 7:21 |
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00) | |||
|
Березовка | 585 км | 7:21 |
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 591 км | 7:25 |
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 592 км | 7:25 |
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:02) | |||
|
Мрия | 594 км | 7:27 |
Мрия - Милая (5 км; 0:03) | |||
|
Милая | 599 км | 7:30 |
Милая - Капитановка (1 км; 0:00) | |||
|
Капитановка | 600 км | 7:31 |
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:02) | |||
|
Стоянка | 602 км | 7:33 |
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 605 км | 7:36 |
Киев - Бровары (38 км; 0:42) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 643 км | 8:18 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 652 км | 8:27 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 652 км | 8:27 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 653 км | 8:28 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 655 км | 8:30 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 660 км | 8:35 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 672 км | 8:46 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 678 км | 8:52 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 685 км | 8:56 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 688 км | 8:57 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 690 км | 9:00 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 692 км | 9:03 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 695 км | 9:05 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 696 км | 9:06 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 705 км | 9:11 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 708 км | 9:13 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 710 км | 9:14 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 713 км | 9:16 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 723 км | 9:24 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 751 км | 9:42 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 758 км | 9:47 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 767 км | 9:54 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 773 км | 9:57 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 778 км | 10:01 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 780 км | 10:02 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 791 км | 10:10 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 795 км | 10:12 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 839 км | 10:42 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 843 км | 10:46 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 846 км | 10:48 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 848 км | 10:49 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 848 км | 10:49 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 855 км | 10:54 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 875 км | 11:07 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 880 км | 11:10 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 920 км | 11:40 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 931 км | 11:49 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 938 км | 11:53 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 944 км | 11:57 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 957 км | 12:04 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 964 км | 12:08 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 981 км | 12:17 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 986 км | 12:21 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 997 км | 12:27 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 1001 км | 12:29 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 1003 км | 12:30 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 1010 км | 12:34 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 1023 км | 12:41 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 1036 км | 12:48 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 1041 км | 12:51 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 1046 км | 12:54 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 1049 км | 12:55 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 1064 км | 13:06 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 1078 км | 13:15 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 1087 км | 13:21 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 1099 км | 13:28 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 1107 км | 13:32 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 1116 км | 13:40 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 1119 км | 13:41 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 1129 км | 13:49 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 1206 км | 14:43 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 1230 км | 15:00 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 1242 км | 15:09 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 1266 км | 15:24 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 1272 км | 15:28 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 1285 км | 15:35 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 1304 км | 15:46 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 1309 км | 15:49 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 1318 км | 15:54 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 1320 км | 15:55 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 1343 км | 16:09 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 1344 км | 16:10 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 1351 км | 16:15 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1380 км | 16:34 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1386 км | 16:37 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 1397 км | 16:43 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1407 км | 16:48 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1421 км | 16:56 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1431 км | 17:02 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1438 км | 17:05 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1443 км | 17:09 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1452 км | 17:15 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1476 км | 17:30 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1503 км | 17:49 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1531 км | 18:07 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1536 км | 18:11 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1547 км | 18:19 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1548 км | 18:20 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1556 км | 18:29 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1564 км | 18:36 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1572 км | 18:41 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1577 км | 18:44 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1582 км | 18:47 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1590 км | 18:51 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1592 км | 18:53 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1665 км | 19:36 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1684 км | 19:49 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1693 км | 19:54 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1716 км | 20:10 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1725 км | 20:15 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1727 км | 20:16 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1731 км | 20:19 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1743 км | 20:25 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1762 км | 20:35 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1770 км | 20:40 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1805 км | 21:00 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1806 км | 21:01 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1808 км | 21:02 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1817 км | 21:07 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1832 км | 21:16 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1848 км | 21:29 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1856 км | 21:36 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1859 км | 21:39 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1865 км | 21:44 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1875 км | 21:49 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1883 км | 21:54 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1903 км | 22:05 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1908 км | 22:08 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1911 км | 22:09 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1915 км | 22:12 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1919 км | 22:14 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1929 км | 22:19 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1932 км | 22:21 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1946 км | 22:29 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1954 км | 22:34 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1955 км | 22:34 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1961 км | 22:38 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1969 км | 22:42 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1985 км | 22:51 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1990 км | 22:53 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1992 км | 22:55 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1995 км | 22:57 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 2000 км | 23:00 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 2002 км | 23:01 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 2007 км | 23:04 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 2011 км | 23:06 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 2015 км | 23:08 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 2016 км | 23:09 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 2027 км | 23:15 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 2029 км | 23:16 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 2038 км | 23:21 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 2050 км | 23:33 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 2053 км | 23:36 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 2082 км | 23:52 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 2084 км | 23:54 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 2099 км | 24:03 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 2103 км | 24:05 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 2126 км | 24:21 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 2134 км | 24:27 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 2138 км | 24:30 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 2146 км | 24:36 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 2156 км | 24:43 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 2163 км | 24:49 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 2165 км | 24:51 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 2177 км | 25:02 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 2185 км | 25:09 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 2199 км | 25:19 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 2214 км | 25:28 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 2230 км | 25:40 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 2238 км | 25:44 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 2246 км | 25:50 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 2282 км | 26:13 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 2319 км | 26:48 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 2344 км | 27:02 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 2392 км | 27:28 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2399 км | 27:32 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2473 км | 28:53 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2485 км | 29:01 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2501 км | 29:12 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2533 км | 29:34 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2558 км | 29:51 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2566 км | 29:58 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2577 км | 30:07 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2581 км | 30:09 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2608 км | 30:27 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2624 км | 30:38 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2633 км | 30:44 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2635 км | 30:45 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2636 км | 30:46 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2645 км | 30:53 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2650 км | 30:57 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2659 км | 31:03 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2682 км | 31:19 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2702 км | 31:34 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2703 км | 31:35 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2717 км | 31:45 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2726 км | 31:51 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2786 км | 32:29 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2840 км | 33:00 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2868 км | 33:15 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2897 км | 33:31 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2899 км | 33:32 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2959 км | 34:10 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2990 км | 34:31 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 3006 км | 34:49 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 3018 км | 34:58 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 3038 км | 35:12 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 3060 км | 35:28 |
Глинка - Дубровка (5 км; 0:03) | |||
|
Дубровка | 3065 км | 35:32 |
Дубровка - Тимофеевка (5 км; 0:02) | |||
|
Тимофеевка | 3070 км | 35:34 |
Тимофеевка - Коркино (2 км; 0:00) | |||
|
Коркино | 3071 км | 35:35 |
Коркино - Сары (8 км; 0:04) | |||
|
Сары | 3079 км | 35:39 |
Сары - Еманжелинка (2 км; 0:01) | |||
|
Еманжелинка | 3082 км | 35:41 |
Еманжелинка - Кленовка (9 км; 0:06) | |||
|
Кленовка | 3090 км | 35:47 |
Кленовка - Ключи (6 км; 0:02) | |||
|
Ключи | 3096 км | 35:49 |
Ключи - Красногорский (7 км; 0:03) | |||
|
Красногорский | 3102 км | 35:53 |
Красногорский - Нагорный (10 км; 0:05) | |||
|
Нагорный | 3112 км | 35:59 |
Нагорный - Формачёво (2 км; 0:01) | |||
|
Формачёво | 3114 км | 36:00 |
Формачёво - Кичигино (2 км; 0:01) | |||
|
Кичигино | 3117 км | 36:01 |
Кичигино - Южноуральск (5 км; 0:02) | |||
|
Южноуральск | 3121 км | 36:04 |
Южноуральск - Плановый (1 км; 0:01) | |||
|
Плановый | 3123 км | 36:05 |
Плановый - Рощино (2 км; 0:02) | |||
|
Рощино | 3126 км | 36:07 |
Рощино - Южноуральск (0 км; 0:00) | |||
|
Южноуральск | 3127 км | 36:07 |
Южноуральск - Карсы (21 км; 0:13) | |||
|
Карсы | 3147 км | 36:21 |
Карсы - Клястицкое (17 км; 0:12) | |||
|
Клястицкое | 3165 км | 36:33 |
Клястицкое - Троицк (2 км; 0:01) | |||
|
Троицк | 3166 км | 36:35 |
Троицк - 33-й военный городок (2 км; 0:02) | |||
|
33-й военный городок | 3171 км | 36:41 |
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Удалось рассчитать маршрут Мельники 33-й военный городок на машине через Ровно, Киев, Бровары, Курск, Воронеж, Тамбов, Пенза.
На интерактивной карте трасса Мельники 33-й военный городок показана красной линией.
Расстояние Мельники 33-й военный городок по трассе составляет 3170 км, а по прямой - 2638 км. Расчетное время преодоления расстояния между городами Мельники и 33-й военный городок на машине составляет 36:41. В странах с неметрической системой мер расстояние принято измерять в милях. Расстояние от Мельников до 33-й военного городка в милях: 1970.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту из Мельников в 33-й военный городок в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы проложить путь от Мельников до 33-й военного городка через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Мельников до 33-й военного городка были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги от Мельников до 33-й военного городка примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Москвы до Новосибирска;
- 2 дороги между Самарой и Краснодаром;
- 3 трассы Красноярск Иркутск;
- 4 маршрута от Москвы до Киева.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: