Расстояние от Липовца до Агинского
Расстояние: 5099 км; Время: 54 ч 59 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расстояние Липовец Агинское на машине
|
Липовец | ||
Липовец - Викентиевка (2 км; 0:02) | |||
|
Викентиевка | 2 км | 0:02 |
Викентиевка - Росоша (6 км; 0:05) | |||
|
Росоша | 8 км | 0:07 |
Росоша - Липовец (3 км; 0:03) | |||
|
Липовец | 11 км | 0:10 |
Липовец - Чаговское (6 км; 0:04) | |||
|
Чаговское | 17 км | 0:15 |
Чаговское - Чагов (4 км; 0:02) | |||
|
Чагов | 21 км | 0:17 |
Чагов - Мервин (3 км; 0:02) | |||
|
Мервин | 24 км | 0:19 |
Мервин - Оратов (3 км; 0:01) | |||
|
Оратов | 27 км | 0:21 |
Оратов - Лопатинка (1 км; 0:01) | |||
|
Лопатинка | 28 км | 0:22 |
Лопатинка - Оратов (9 км; 0:05) | |||
|
Оратов | 36 км | 0:28 |
Оратов - Животовка (6 км; 0:04) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Животовка | 43 км | 0:33 |
Животовка - Новоживотов (3 км; 0:02) | |||
|
Новоживотов | 46 км | 0:35 |
Новоживотов - Акимовка (2 км; 0:01) | |||
|
Акимовка | 49 км | 0:36 |
Акимовка - Бугаевка (5 км; 0:03) | |||
|
Бугаевка | 54 км | 0:40 |
Бугаевка - Тетиев (9 км; 0:05) | Винницкая область - Киевская область | ||
|
Тетиев | 63 км | 0:46 |
Тетиев - Кашперовка (10 км; 0:07) | |||
|
Кашперовка | 73 км | 0:53 |
Кашперовка - Косовка (8 км; 0:08) | |||
|
Косовка | 81 км | 1:02 |
Косовка - Городище-Косовское (5 км; 0:03) | |||
|
Городище-Косовское | 86 км | 1:05 |
Городище-Косовское - Завадовка (6 км; 0:03) | |||
|
Завадовка | 92 км | 1:09 |
Завадовка - Володарка (3 км; 0:02) | |||
|
Володарка | 95 км | 1:11 |
Володарка - Надросевка (4 км; 0:03) | |||
|
Надросевка | 99 км | 1:14 |
Надросевка - Логвин (2 км; 0:01) | |||
|
Логвин | 100 км | 1:15 |
Логвин - Тарасовка (9 км; 0:07) | |||
|
Тарасовка | 110 км | 1:23 |
Тарасовка - Коржевка (7 км; 0:06) | |||
|
Коржевка | 117 км | 1:29 |
Коржевка - Малая Ольшанка (3 км; 0:04) | |||
|
Малая Ольшанка | 120 км | 1:34 |
Малая Ольшанка - Белая Церковь (10 км; 0:09) | |||
|
Белая Церковь | 130 км | 1:44 |
Белая Церковь - Соколовка (16 км; 0:12) | |||
|
Соколовка | 146 км | 1:56 |
Соколовка - Гребёнки (4 км; 0:02) | |||
|
Гребёнки | 150 км | 1:59 |
Гребёнки - Ксаверовка (12 км; 0:09) | |||
|
Ксаверовка | 162 км | 2:08 |
Ксаверовка - Кодаки (6 км; 0:05) | |||
|
Кодаки | 168 км | 2:14 |
Кодаки - Мытница (4 км; 0:01) | |||
|
Мытница | 171 км | 2:16 |
Мытница - Диброва (8 км; 0:06) | |||
|
Диброва | 180 км | 2:22 |
Диброва - Здоровка (0 км; 0:00) | |||
|
Здоровка | 180 км | 2:22 |
Здоровка - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 183 км | 2:24 |
Калиновка - Глеваха (4 км; 0:02) | |||
|
Глеваха | 187 км | 2:26 |
Глеваха - Мархалевка (6 км; 0:06) | |||
|
Мархалевка | 194 км | 2:33 |
Мархалевка - Боярка (2 км; 0:01) | |||
|
Боярка | 196 км | 2:34 |
Боярка - Вита-Почтовая (3 км; 0:01) | |||
|
Вита-Почтовая | 199 км | 2:36 |
Вита-Почтовая - Гевея (2 км; 0:01) | |||
|
Гевея | 201 км | 2:37 |
Гевея - Чабаны (2 км; 0:02) | |||
|
Чабаны | 203 км | 2:39 |
Чабаны - Киев (1 км; 0:01) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 205 км | 2:40 |
Киев - Бровары (28 км; 0:31) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 233 км | 3:12 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 242 км | 3:21 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 242 км | 3:21 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 243 км | 3:22 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 245 км | 3:24 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 250 км | 3:29 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 261 км | 3:40 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 268 км | 3:46 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 275 км | 3:50 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 277 км | 3:51 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 280 км | 3:54 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 282 км | 3:57 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 285 км | 3:59 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 286 км | 4:00 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 295 км | 4:05 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 297 км | 4:07 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 300 км | 4:08 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 303 км | 4:10 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 313 км | 4:18 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 341 км | 4:36 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 347 км | 4:41 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 357 км | 4:48 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 362 км | 4:51 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 367 км | 4:55 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 370 км | 4:56 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 381 км | 5:04 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 385 км | 5:06 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 429 км | 5:36 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 432 км | 5:40 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 436 км | 5:42 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 438 км | 5:43 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 438 км | 5:43 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 445 км | 5:48 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 465 км | 6:01 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 470 км | 6:04 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 510 км | 6:34 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 520 км | 6:43 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 528 км | 6:47 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 534 км | 6:51 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 546 км | 6:58 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 554 км | 7:02 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 571 км | 7:11 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 576 км | 7:15 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 587 км | 7:21 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 591 км | 7:23 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 592 км | 7:24 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 600 км | 7:28 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 613 км | 7:35 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 626 км | 7:42 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 631 км | 7:45 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 636 км | 7:48 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 638 км | 7:49 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 654 км | 8:00 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 668 км | 8:09 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 677 км | 8:15 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 689 км | 8:22 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 696 км | 8:26 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 706 км | 8:34 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 709 км | 8:35 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 719 км | 8:43 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 795 км | 9:37 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 820 км | 9:54 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 832 км | 10:03 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 856 км | 10:18 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 862 км | 10:22 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 874 км | 10:29 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 894 км | 10:40 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 898 км | 10:43 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 907 км | 10:48 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 910 км | 10:49 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 932 км | 11:03 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 934 км | 11:04 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 940 км | 11:09 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 970 км | 11:28 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 975 км | 11:31 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 986 км | 11:37 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 996 км | 11:42 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1011 км | 11:50 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1021 км | 11:56 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1028 км | 11:59 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1033 км | 12:03 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1042 км | 12:09 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1065 км | 12:24 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1093 км | 12:43 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1121 км | 13:01 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1126 км | 13:05 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1136 км | 13:13 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1137 км | 13:14 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1146 км | 13:23 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1154 км | 13:30 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1162 км | 13:35 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1166 км | 13:38 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1172 км | 13:41 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1180 км | 13:45 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1182 км | 13:47 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1255 км | 14:30 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1274 км | 14:43 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1283 км | 14:48 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1306 км | 15:04 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1315 км | 15:09 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1317 км | 15:10 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1321 км | 15:13 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1333 км | 15:19 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1352 км | 15:29 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1360 км | 15:34 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1395 км | 15:54 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1396 км | 15:55 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1398 км | 15:56 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1407 км | 16:01 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1422 км | 16:10 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1437 км | 16:23 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1446 км | 16:30 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1449 км | 16:33 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1455 км | 16:38 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1465 км | 16:43 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1473 км | 16:48 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1493 км | 16:59 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1497 км | 17:02 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1501 км | 17:03 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1505 км | 17:06 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1509 км | 17:08 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1519 км | 17:13 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1522 км | 17:15 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1535 км | 17:23 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1544 км | 17:28 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1545 км | 17:28 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1551 км | 17:32 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1558 км | 17:36 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1575 км | 17:45 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1580 км | 17:47 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1582 км | 17:49 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1585 км | 17:51 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1590 км | 17:54 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1592 км | 17:55 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1597 км | 17:58 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1600 км | 18:00 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1605 км | 18:02 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1606 км | 18:03 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1617 км | 18:09 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1619 км | 18:10 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1628 км | 18:15 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1640 км | 18:27 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1643 км | 18:30 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1671 км | 18:46 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1673 км | 18:48 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1688 км | 18:57 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1693 км | 18:59 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1716 км | 19:15 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1724 км | 19:21 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1728 км | 19:24 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1736 км | 19:30 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1746 км | 19:37 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1753 км | 19:43 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1755 км | 19:45 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1766 км | 19:56 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1775 км | 20:03 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1789 км | 20:13 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1804 км | 20:22 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 1820 км | 20:34 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1828 км | 20:38 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 1836 км | 20:44 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1872 км | 21:07 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 1909 км | 21:42 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1934 км | 21:56 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 1981 км | 22:22 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1989 км | 22:26 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2063 км | 23:47 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2075 км | 23:55 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2091 км | 24:06 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2123 км | 24:28 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2148 км | 24:45 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2156 км | 24:52 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2167 км | 25:01 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2171 км | 25:03 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2197 км | 25:21 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2214 км | 25:32 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2223 км | 25:38 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2225 км | 25:39 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2226 км | 25:40 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2235 км | 25:47 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2240 км | 25:51 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2249 км | 25:57 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2271 км | 26:13 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2292 км | 26:28 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2293 км | 26:29 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2307 км | 26:39 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2316 км | 26:45 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2375 км | 27:23 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2430 км | 27:54 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2458 км | 28:09 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2486 км | 28:25 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2489 км | 28:26 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2549 км | 29:04 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2580 км | 29:25 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2596 км | 29:43 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2608 км | 29:52 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2628 км | 30:06 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2650 км | 30:22 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2657 км | 30:27 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2659 км | 30:28 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2663 км | 30:31 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2676 км | 30:40 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2698 км | 30:54 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2711 км | 31:03 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2714 км | 31:05 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2736 км | 31:20 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2753 км | 31:31 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2762 км | 31:37 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2764 км | 31:39 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2782 км | 31:51 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2797 км | 32:01 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2811 км | 32:10 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2840 км | 32:29 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2843 км | 32:31 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2879 км | 32:55 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2913 км | 33:18 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2916 км | 33:20 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 2925 км | 33:26 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2942 км | 33:39 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2958 км | 33:50 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2959 км | 33:51 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2973 км | 34:00 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 3002 км | 34:20 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 3082 км | 35:06 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 3114 км | 35:23 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 3166 км | 35:54 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 3170 км | 35:56 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 3187 км | 36:05 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 3195 км | 36:09 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 3211 км | 36:26 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 3215 км | 36:29 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 3238 км | 36:42 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 3291 км | 37:10 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3341 км | 37:39 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3402 км | 38:22 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3415 км | 38:36 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3473 км | 39:13 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3486 км | 39:20 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 3500 км | 39:28 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 3509 км | 39:33 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 3524 км | 39:41 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3669 км | 41:01 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3763 км | 41:52 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3793 км | 42:08 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 3906 км | 43:10 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3975 км | 43:47 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3998 км | 44:00 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 4042 км | 44:24 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 4070 км | 44:39 |
Белобородово - Буньково (30 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 4099 км | 44:57 |
Буньково - Катково (9 км; 0:04) | |||
|
Катково | 4108 км | 45:02 |
Катково - Озёрный (31 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 4138 км | 45:19 |
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 4140 км | 45:20 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:12) | |||
|
Барлак | 4159 км | 45:32 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:04) | |||
|
Сокур | 4164 км | 45:37 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:12) | |||
|
Мошково | 4185 км | 45:49 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4209 км | 46:03 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17) | |||
|
Егоровка | 4242 км | 46:21 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06) | |||
|
Болотное | 4253 км | 46:27 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 4302 км | 46:54 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 4319 км | 47:03 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 4335 км | 47:12 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06) | |||
|
Октябрьский | 4346 км | 47:19 |
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4351 км | 47:21 |
Топки - Топки (10 км; 0:06) | |||
|
Топки | 4361 км | 47:28 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4369 км | 47:33 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4370 км | 47:34 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4372 км | 47:35 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:27) | |||
|
Берёзовский | 4407 км | 48:03 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4409 км | 48:04 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4478 км | 48:41 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4499 км | 48:53 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4511 км | 48:59 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4526 км | 49:09 |
Верх-Чебула - Нововосточный (69 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4596 км | 49:47 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4615 км | 49:58 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4648 км | 50:16 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4657 км | 50:21 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4663 км | 50:24 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4674 км | 50:30 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4701 км | 50:45 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4702 км | 50:46 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4721 км | 50:56 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4727 км | 50:59 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4741 км | 51:11 |
Малиновка - Покровка (14 км; 0:07) | |||
|
Покровка | 4755 км | 51:18 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4757 км | 51:20 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4797 км | 51:42 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4858 км | 52:15 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (20 км; 0:12) | |||
|
Емельяново | 4878 км | 52:27 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4891 км | 52:35 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4899 км | 52:39 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4905 км | 52:43 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4913 км | 52:47 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4916 км | 52:48 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4932 км | 52:57 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4968 км | 53:18 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4983 км | 53:26 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:13) | |||
|
Ольгино | 5007 км | 53:39 |
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05) | |||
|
Новопятницкое | 5017 км | 53:45 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 5038 км | 53:56 |
Рыбное - Двуречное (8 км; 0:06) | |||
|
Двуречное | 5045 км | 54:02 |
Двуречное - Переясловка (5 км; 0:04) | |||
|
Переясловка | 5050 км | 54:07 |
Переясловка - Унер (26 км; 0:26) | |||
|
Унер | 5076 км | 54:34 |
Унер - Агинское (19 км; 0:19) | |||
|
Агинское | 5096 км | 54:54 |
Агинское - Балдара (0 км; 0:00) | |||
|
Балдара | 5096 км | 54:54 |
Балдара - Агинское (1 км; 0:01) | |||
|
Агинское | 5100 км | 54:59 |
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Удалось рассчитать маршрут Липовец Агинское на машине через Белая Церковь, Киев, Бровары, Курск, Воронеж, Тамбов, Пенза.
На интерактивной карте трасса Липовец Агинское показана красной линией.
Расстояние Липовец Агинское по трассе составляет 5099 км, а по прямой - 4363 км. Расчетное время преодоления расстояния между городами Липовец и Агинское на машине составляет 54:59. В странах с неметрической системой мер расстояние принято измерять в милях. Расстояние от Липовца до Агинского в милях: 3168.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту от Липовца до Агинского в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы проложить путь от Липовца до Агинского через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Липовца до Агинского были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги из Липовца в Агинское примерно равна:
- 1 путь Москва Иркутск;
- 2 расстояния от Екатеринбурга до Санкт-Петербурга;
- 3 дороги между Екатеринбургом и Москвой;
- 4 трассы Чебоксары Санкт-Петербург.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: