Расстояние от Кусниця до 33-й военного городка
Расстояние: 3242 км; Время: 36 ч 54 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расстояние Кусниця 33-й военный городок на машине
|
Кусниця | ||
Кусниця - Абранка (2 км; 0:02) | |||
|
Абранка | 2 км | 0:02 |
Абранка - Кусниця (1 км; 0:01) | |||
|
Кусниця | 3 км | 0:03 |
Кусниця - Нижние Ворота (3 км; 0:02) | |||
|
Нижние Ворота | 6 км | 0:06 |
Нижние Ворота - Тишев (6 км; 0:04) | |||
|
Тишев | 12 км | 0:10 |
Тишев - Котельница (1 км; 0:00) | |||
|
Котельница | 13 км | 0:10 |
Котельница - Бистрий (1 км; 0:00) | |||
|
Бистрий | 14 км | 0:11 |
Бистрий - Беласовица (1 км; 0:00) | |||
|
Беласовица | 15 км | 0:11 |
Беласовица - Ивашковцы (4 км; 0:02) | Закарпатская область - Львовская область | ||
|
Ивашковцы | 19 км | 0:14 |
Ивашковцы - Сможе-Городок (11 км; 0:06) | |||
|
Сможе-Городок | 30 км | 0:20 |
Сможе-Городок - Сможе (1 км; 0:00) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Сможе | 31 км | 0:20 |
Сможе - Сможе-Нижнее (2 км; 0:00) | |||
|
Сможе-Нижнее | 33 км | 0:21 |
Сможе-Нижнее - Долиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Долиновка | 36 км | 0:23 |
Долиновка - Нагорное (0 км; 0:00) | |||
|
Нагорное | 36 км | 0:23 |
Нагорное - Тухолька (4 км; 0:02) | |||
|
Тухолька | 39 км | 0:25 |
Тухолька - Орява (6 км; 0:04) | |||
|
Орява | 45 км | 0:30 |
Орява - Козево (4 км; 0:02) | |||
|
Козево | 49 км | 0:33 |
Козево - Коростив (11 км; 0:08) | |||
|
Коростив | 60 км | 0:42 |
Коростив - Сколе (2 км; 0:02) | |||
|
Сколе | 62 км | 0:45 |
Сколе - Дубина (9 км; 0:09) | |||
|
Дубина | 71 км | 0:54 |
Дубина - Верхнее Синевидное (4 км; 0:03) | |||
|
Верхнее Синевидное | 75 км | 0:58 |
Верхнее Синевидное - Межиброды (5 км; 0:05) | |||
|
Межиброды | 80 км | 1:04 |
Межиброды - Тышивница (1 км; 0:00) | |||
|
Тышивница | 81 км | 1:04 |
Тышивница - Нижнее Синевидное (1 км; 0:00) | |||
|
Нижнее Синевидное | 82 км | 1:05 |
Нижнее Синевидное - Розгирче (4 км; 0:03) | |||
|
Розгирче | 86 км | 1:08 |
Розгирче - Нижняя Стынава (1 км; 0:00) | |||
|
Нижняя Стынава | 87 км | 1:09 |
Нижняя Стынава - Любинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Любинцы | 88 км | 1:09 |
Любинцы - Горное (5 км; 0:05) | |||
|
Горное | 93 км | 1:15 |
Горное - Конюхив (4 км; 0:06) | |||
|
Конюхив | 98 км | 1:21 |
Конюхив - Дулибы (5 км; 0:04) | |||
|
Дулибы | 103 км | 1:25 |
Дулибы - Стрый (1 км; 0:01) | |||
|
Стрый | 104 км | 1:27 |
Стрый - Марцинівка (0 км; 0:00) | |||
|
Марцинівка | 104 км | 1:27 |
Марцинівка - Шумлявщина (2 км; 0:01) | |||
|
Шумлявщина | 106 км | 1:29 |
Шумлявщина - Стрый (0 км; 0:00) | |||
|
Стрый | 106 км | 1:29 |
Стрый - Лани (1 км; 0:00) | |||
|
Лани | 107 км | 1:30 |
Лани - Добряны (4 км; 0:03) | |||
|
Добряны | 111 км | 1:34 |
Добряны - Угерско (0 км; 0:00) | |||
|
Угерско | 111 км | 1:34 |
Угерско - Пукеничи (3 км; 0:02) | |||
|
Пукеничи | 115 км | 1:37 |
Пукеничи - Лисятичи (3 км; 0:01) | |||
|
Лисятичи | 118 км | 1:38 |
Лисятичи - Куты (3 км; 0:01) | |||
|
Куты | 120 км | 1:40 |
Куты - Тейсаров (0 км; 0:00) | |||
|
Тейсаров | 121 км | 1:40 |
Тейсаров - Пчаны (3 км; 0:02) | |||
|
Пчаны | 124 км | 1:43 |
Пчаны - Ольховцы (2 км; 0:01) | |||
|
Ольховцы | 127 км | 1:44 |
Ольховцы - Турады (3 км; 0:01) | |||
|
Турады | 130 км | 1:46 |
Турады - Ивановцы (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановцы | 131 км | 1:46 |
Ивановцы - Жыдачив (2 км; 0:01) | |||
|
Жыдачив | 133 км | 1:47 |
Жыдачив - Залески (8 км; 0:04) | |||
|
Залески | 141 км | 1:52 |
Залески - Кремерівка (4 км; 0:02) | |||
|
Кремерівка | 145 км | 1:54 |
Кремерівка - Жирова (0 км; 0:00) | |||
|
Жирова | 145 км | 1:55 |
Жирова - Ходоров (2 км; 0:01) | |||
|
Ходоров | 147 км | 1:56 |
Ходоров - Вовчатычи (4 км; 0:02) | |||
|
Вовчатычи | 151 км | 1:58 |
Вовчатычи - Садки (1 км; 0:00) | |||
|
Садки | 152 км | 1:59 |
Садки - Помонята (6 км; 0:03) | Львовская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Помонята | 158 км | 2:02 |
Помонята - Княгиничи (2 км; 0:01) | |||
|
Княгиничи | 160 км | 2:03 |
Княгиничи - Загорье (1 км; 0:01) | |||
|
Загорье | 161 км | 2:04 |
Загорье - Вербиловцы (12 км; 0:06) | |||
|
Вербиловцы | 173 км | 2:10 |
Вербиловцы - Залужье (0 км; 0:00) | |||
|
Залужье | 173 км | 2:11 |
Залужье - Рогатин (1 км; 0:01) | |||
|
Рогатин | 174 км | 2:12 |
Рогатин - Кутцы (2 км; 0:02) | |||
|
Кутцы | 176 км | 2:14 |
Кутцы - Пуков (3 км; 0:02) | |||
|
Пуков | 180 км | 2:16 |
Пуков - Чесники (3 км; 0:02) | |||
|
Чесники | 183 км | 2:19 |
Чесники - Лопушня (3 км; 0:01) | |||
|
Лопушня | 186 км | 2:21 |
Лопушня - Подвысокое (3 км; 0:01) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Подвысокое | 189 км | 2:22 |
Подвысокое - Демня (2 км; 0:01) | |||
|
Демня | 192 км | 2:23 |
Демня - Гоноратовка (1 км; 0:00) | Тернопольская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Гоноратовка | 193 км | 2:24 |
Гоноратовка - Куряны (0 км; 0:00) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Куряны | 193 км | 2:24 |
Куряны - Павлов (2 км; 0:01) | |||
|
Павлов | 195 км | 2:25 |
Павлов - Лесники (7 км; 0:04) | |||
|
Лесники | 202 км | 2:29 |
Лесники - Рай (1 км; 0:00) | |||
|
Рай | 204 км | 2:30 |
Рай - Бережаны (1 км; 0:00) | |||
|
Бережаны | 205 км | 2:30 |
Бережаны - Шибалин (6 км; 0:03) | |||
|
Шибалин | 211 км | 2:34 |
Шибалин - Комаровка (5 км; 0:02) | |||
|
Комаровка | 215 км | 2:36 |
Комаровка - Дыбще (3 км; 0:01) | |||
|
Дыбще | 218 км | 2:38 |
Дыбще - Козова (3 км; 0:01) | |||
|
Козова | 221 км | 2:39 |
Козова - Викторовка (4 км; 0:02) | |||
|
Викторовка | 225 км | 2:42 |
Викторовка - Теофипилка (2 км; 0:01) | |||
|
Теофипилка | 227 км | 2:43 |
Теофипилка - Плотыча (7 км; 0:03) | |||
|
Плотыча | 234 км | 2:47 |
Плотыча - Горбы (3 км; 0:01) | |||
|
Горбы | 236 км | 2:48 |
Горбы - Млинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Млинцы | 238 км | 2:49 |
Млинцы - Городище (1 км; 0:00) | |||
|
Городище | 239 км | 2:49 |
Городище - Великий Ходачков (5 км; 0:03) | |||
|
Великий Ходачков | 244 км | 2:53 |
Великий Ходачков - Почапинцы (5 км; 0:02) | |||
|
Почапинцы | 249 км | 2:55 |
Почапинцы - Подгородное (4 км; 0:02) | |||
|
Подгородное | 253 км | 2:57 |
Подгородное - Тернополь (3 км; 0:02) | |||
|
Тернополь | 256 км | 2:59 |
Тернополь - Петриков (3 км; 0:02) | |||
|
Петриков | 259 км | 3:02 |
Петриков - Смыковцы (10 км; 0:07) | |||
|
Смыковцы | 270 км | 3:09 |
Смыковцы - Великие Борки (2 км; 0:01) | |||
|
Великие Борки | 272 км | 3:11 |
Великие Борки - Ступки (1 км; 0:00) | |||
|
Ступки | 273 км | 3:12 |
Ступки - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 278 км | 3:14 |
Романовка - Ангеловка (2 км; 0:01) | |||
|
Ангеловка | 280 км | 3:16 |
Ангеловка - Романовое Село (3 км; 0:01) | |||
|
Романовое Село | 283 км | 3:17 |
Романовое Село - Богдановка (7 км; 0:04) | |||
|
Богдановка | 290 км | 3:22 |
Богдановка - Каменки (3 км; 0:01) | |||
|
Каменки | 293 км | 3:23 |
Каменки - Подволочиск (7 км; 0:03) | |||
|
Подволочиск | 299 км | 3:27 |
Подволочиск - Мыслова (4 км; 0:02) | |||
|
Мыслова | 303 км | 3:29 |
Мыслова - Волочиск (7 км; 0:04) | Тернопольская область - Хмельницкая область | ||
|
Волочиск | 310 км | 3:33 |
Волочиск - Лозовая (4 км; 0:02) | |||
|
Лозовая | 314 км | 3:35 |
Лозовая - Порохня (6 км; 0:02) | |||
|
Порохня | 320 км | 3:38 |
Порохня - Кривачинцы (5 км; 0:03) | |||
|
Кривачинцы | 325 км | 3:42 |
Кривачинцы - Войтовцы (0 км; 0:00) | |||
|
Войтовцы | 326 км | 3:42 |
Войтовцы - Крыштоповка (3 км; 0:01) | |||
|
Крыштоповка | 329 км | 3:44 |
Крыштоповка - Бокиевка (6 км; 0:03) | |||
|
Бокиевка | 335 км | 3:47 |
Бокиевка - Климковцы (17 км; 0:09) | |||
|
Климковцы | 352 км | 3:57 |
Климковцы - Мацьковцы (9 км; 0:05) | |||
|
Мацьковцы | 362 км | 4:02 |
Мацьковцы - Хмельницкий (5 км; 0:02) | |||
|
Хмельницкий | 367 км | 4:04 |
Хмельницкий - Пашковцы (19 км; 0:13) | |||
|
Пашковцы | 386 км | 4:18 |
Пашковцы - Пашутинцы (7 км; 0:04) | |||
|
Пашутинцы | 393 км | 4:22 |
Пашутинцы - Веселовка (1 км; 0:01) | |||
|
Веселовка | 395 км | 4:24 |
Веселовка - Баглайки (4 км; 0:02) | |||
|
Баглайки | 399 км | 4:26 |
Баглайки - Сушки (1 км; 0:00) | |||
|
Сушки | 400 км | 4:27 |
Сушки - Мотрунки (2 км; 0:01) | |||
|
Мотрунки | 402 км | 4:28 |
Мотрунки - Верхняки (6 км; 0:04) | |||
|
Верхняки | 408 км | 4:32 |
Верхняки - Староконстантинов (7 км; 0:04) | |||
|
Староконстантинов | 415 км | 4:37 |
Староконстантинов - Хуторы (9 км; 0:08) | |||
|
Хуторы | 424 км | 4:46 |
Хуторы - Немировка (0 км; 0:00) | |||
|
Немировка | 425 км | 4:46 |
Немировка - Огиевцы (3 км; 0:03) | |||
|
Огиевцы | 428 км | 4:50 |
Огиевцы - Круча (5 км; 0:05) | |||
|
Круча | 434 км | 4:55 |
Круча - Белецкое (8 км; 0:07) | |||
|
Белецкое | 442 км | 5:03 |
Белецкое - Кустовцы (4 км; 0:03) | |||
|
Кустовцы | 445 км | 5:06 |
Кустовцы - Онацковцы (7 км; 0:05) | |||
|
Онацковцы | 452 км | 5:12 |
Онацковцы - Храбузна (3 км; 0:01) | |||
|
Храбузна | 454 км | 5:13 |
Храбузна - Любар (19 км; 0:12) | Хмельницкая область - Житомирская область | ||
|
Любар | 472 км | 5:26 |
Любар - Новый Любар (2 км; 0:02) | |||
|
Новый Любар | 475 км | 5:29 |
Новый Любар - Юровка (2 км; 0:01) | |||
|
Юровка | 476 км | 5:30 |
Юровка - Кутище (4 км; 0:02) | |||
|
Кутище | 480 км | 5:33 |
Кутище - Красносёлка (13 км; 0:08) | |||
|
Красносёлка | 493 км | 5:41 |
Красносёлка - Довбыши (4 км; 0:02) | |||
|
Довбыши | 497 км | 5:44 |
Довбыши - Чуднов (7 км; 0:04) | |||
|
Чуднов | 503 км | 5:48 |
Чуднов - Дубище (6 км; 0:04) | |||
|
Дубище | 509 км | 5:53 |
Дубище - Дедковцы (4 км; 0:02) | |||
|
Дедковцы | 512 км | 5:55 |
Дедковцы - Дрыглов (1 км; 0:00) | |||
|
Дрыглов | 513 км | 5:55 |
Дрыглов - Карвиновка (5 км; 0:03) | |||
|
Карвиновка | 518 км | 5:58 |
Карвиновка - Гремячее (2 км; 0:01) | |||
|
Гремячее | 519 км | 6:00 |
Гремячее - Высокая Печь (4 км; 0:03) | |||
|
Высокая Печь | 524 км | 6:03 |
Высокая Печь - Старошейка (3 км; 0:02) | |||
|
Старошейка | 527 км | 6:06 |
Старошейка - Рудня-Почта (1 км; 0:00) | |||
|
Рудня-Почта | 528 км | 6:06 |
Рудня-Почта - Дениши (7 км; 0:05) | |||
|
Дениши | 536 км | 6:12 |
Дениши - Корчак (5 км; 0:03) | |||
|
Корчак | 540 км | 6:15 |
Корчак - Перлявка (3 км; 0:01) | |||
|
Перлявка | 543 км | 6:17 |
Перлявка - Тетеревка (6 км; 0:03) | |||
|
Тетеревка | 549 км | 6:21 |
Тетеревка - Житомир (2 км; 0:01) | |||
|
Житомир | 551 км | 6:23 |
Житомир - Глубочица (13 км; 0:13) | |||
|
Глубочица | 565 км | 6:36 |
Глубочица - Березина (5 км; 0:03) | |||
|
Березина | 570 км | 6:40 |
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Кошарища | 575 км | 6:43 |
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01) | |||
|
Колодезьки | 577 км | 6:44 |
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06) | |||
|
Коростышев | 589 км | 6:50 |
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06) | |||
|
Новогородецкое | 602 км | 6:57 |
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01) | |||
|
Царевка | 605 км | 6:59 |
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03) | |||
|
Кочеров | 610 км | 7:02 |
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08) | |||
|
Йосиповка | 623 км | 7:11 |
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00) | |||
|
Ставище | 624 км | 7:11 |
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Небелица | 628 км | 7:14 |
Небелица - Ситняки (9 км; 0:07) | |||
|
Ситняки | 637 км | 7:22 |
Ситняки - Юров (2 км; 0:01) | |||
|
Юров | 640 км | 7:23 |
Юров - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 643 км | 7:25 |
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05) | |||
|
Копылов | 650 км | 7:30 |
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Севериновка | 656 км | 7:34 |
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00) | |||
|
Березовка | 657 км | 7:35 |
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 663 км | 7:38 |
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 664 км | 7:39 |
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:02) | |||
|
Мрия | 666 км | 7:41 |
Мрия - Милая (5 км; 0:03) | |||
|
Милая | 671 км | 7:44 |
Милая - Капитановка (1 км; 0:00) | |||
|
Капитановка | 672 км | 7:44 |
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:02) | |||
|
Стоянка | 674 км | 7:47 |
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 677 км | 7:49 |
Киев - Бровары (38 км; 0:42) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 715 км | 8:31 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 724 км | 8:40 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 724 км | 8:41 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 725 км | 8:41 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 727 км | 8:44 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 732 км | 8:48 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 744 км | 9:00 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 750 км | 9:06 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 757 км | 9:10 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 760 км | 9:11 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 762 км | 9:14 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 764 км | 9:16 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 767 км | 9:19 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 768 км | 9:19 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 777 км | 9:24 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 780 км | 9:26 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 782 км | 9:28 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 785 км | 9:29 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 795 км | 9:38 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 823 км | 9:56 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 830 км | 10:00 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 839 км | 10:07 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 845 км | 10:11 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 850 км | 10:14 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 852 км | 10:16 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 863 км | 10:23 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 867 км | 10:26 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 911 км | 10:56 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 915 км | 10:59 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 918 км | 11:01 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 920 км | 11:03 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 920 км | 11:03 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 927 км | 11:07 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 947 км | 11:21 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 952 км | 11:24 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 992 км | 11:53 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 1003 км | 12:02 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 1010 км | 12:07 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 1016 км | 12:11 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 1028 км | 12:17 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 1036 км | 12:21 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 1053 км | 12:31 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 1058 км | 12:35 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 1069 км | 12:40 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 1073 км | 12:43 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 1075 км | 12:44 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 1082 км | 12:48 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 1095 км | 12:55 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 1108 км | 13:02 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 1113 км | 13:05 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 1118 км | 13:07 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 1121 км | 13:09 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 1136 км | 13:19 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 1150 км | 13:29 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 1159 км | 13:35 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 1171 км | 13:41 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 1179 км | 13:46 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 1188 км | 13:53 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 1191 км | 13:55 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 1201 км | 14:03 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 1278 км | 14:57 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 1302 км | 15:13 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 1314 км | 15:22 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 1338 км | 15:38 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 1344 км | 15:41 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 1357 км | 15:49 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 1376 км | 16:00 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 1381 км | 16:02 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 1390 км | 16:07 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 1392 км | 16:09 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 1414 км | 16:23 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 1416 км | 16:24 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 1423 км | 16:29 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1452 км | 16:48 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1458 км | 16:51 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 1469 км | 16:57 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1479 км | 17:02 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1493 км | 17:10 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1503 км | 17:15 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1510 км | 17:19 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1515 км | 17:23 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1524 км | 17:28 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1548 км | 17:44 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1575 км | 18:02 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1603 км | 18:21 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1608 км | 18:24 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1619 км | 18:33 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1620 км | 18:34 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1628 км | 18:42 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1636 км | 18:49 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1644 км | 18:55 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1649 км | 18:58 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1654 км | 19:01 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1662 км | 19:05 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1664 км | 19:06 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1737 км | 19:49 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1756 км | 20:02 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1765 км | 20:08 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1788 км | 20:23 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1797 км | 20:28 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1799 км | 20:29 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1803 км | 20:32 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1815 км | 20:38 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1834 км | 20:49 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1842 км | 20:54 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1877 км | 21:14 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1878 км | 21:14 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1880 км | 21:16 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1889 км | 21:20 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1904 км | 21:30 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1920 км | 21:43 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1928 км | 21:50 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1931 км | 21:52 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1937 км | 21:58 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1947 км | 22:03 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1955 км | 22:07 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1975 км | 22:19 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1980 км | 22:21 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1983 км | 22:23 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1987 км | 22:25 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1991 км | 22:27 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 2001 км | 22:33 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 2004 км | 22:35 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 2018 км | 22:42 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 2026 км | 22:47 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 2027 км | 22:48 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 2033 км | 22:51 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 2041 км | 22:55 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 2057 км | 23:05 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 2062 км | 23:07 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 2064 км | 23:09 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 2067 км | 23:11 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 2072 км | 23:13 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 2074 км | 23:14 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 2079 км | 23:17 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 2083 км | 23:20 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 2087 км | 23:22 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 2088 км | 23:22 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 2099 км | 23:29 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 2101 км | 23:30 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 2110 км | 23:34 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 2122 км | 23:47 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 2125 км | 23:49 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 2154 км | 24:05 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 2156 км | 24:07 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 2171 км | 24:16 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 2175 км | 24:19 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 2198 км | 24:35 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 2206 км | 24:41 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 2210 км | 24:43 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 2218 км | 24:50 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 2228 км | 24:56 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 2235 км | 25:03 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 2237 км | 25:04 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 2248 км | 25:15 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 2257 км | 25:22 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 2271 км | 25:32 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 2286 км | 25:42 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 2302 км | 25:53 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 2310 км | 25:58 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 2318 км | 26:04 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 2354 км | 26:26 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 2391 км | 27:01 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 2416 км | 27:15 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 2464 км | 27:41 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2471 км | 27:46 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2545 км | 29:06 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2557 км | 29:15 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2573 км | 29:25 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2605 км | 29:47 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2630 км | 30:05 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2638 км | 30:12 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2649 км | 30:20 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2653 км | 30:23 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2679 км | 30:40 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2696 км | 30:52 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2705 км | 30:58 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2707 км | 30:59 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2708 км | 31:00 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2717 км | 31:07 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2722 км | 31:10 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2731 км | 31:17 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2754 км | 31:33 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2774 км | 31:47 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2775 км | 31:48 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2789 км | 31:58 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2798 км | 32:04 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2858 км | 32:43 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2912 км | 33:13 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2940 км | 33:29 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2969 км | 33:44 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2971 км | 33:45 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 3031 км | 34:24 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 3062 км | 34:45 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 3078 км | 35:02 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 3090 км | 35:11 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 3110 км | 35:26 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 3132 км | 35:41 |
Глинка - Дубровка (5 км; 0:03) | |||
|
Дубровка | 3137 км | 35:45 |
Дубровка - Тимофеевка (5 км; 0:02) | |||
|
Тимофеевка | 3142 км | 35:48 |
Тимофеевка - Коркино (2 км; 0:00) | |||
|
Коркино | 3143 км | 35:49 |
Коркино - Сары (8 км; 0:04) | |||
|
Сары | 3151 км | 35:53 |
Сары - Еманжелинка (2 км; 0:01) | |||
|
Еманжелинка | 3153 км | 35:54 |
Еманжелинка - Кленовка (9 км; 0:06) | |||
|
Кленовка | 3162 км | 36:00 |
Кленовка - Ключи (6 км; 0:02) | |||
|
Ключи | 3167 км | 36:03 |
Ключи - Красногорский (7 км; 0:03) | |||
|
Красногорский | 3174 км | 36:07 |
Красногорский - Нагорный (10 км; 0:05) | |||
|
Нагорный | 3184 км | 36:12 |
Нагорный - Формачёво (2 км; 0:01) | |||
|
Формачёво | 3186 км | 36:13 |
Формачёво - Кичигино (2 км; 0:01) | |||
|
Кичигино | 3189 км | 36:15 |
Кичигино - Южноуральск (5 км; 0:02) | |||
|
Южноуральск | 3193 км | 36:17 |
Южноуральск - Плановый (1 км; 0:01) | |||
|
Плановый | 3195 км | 36:18 |
Плановый - Рощино (2 км; 0:02) | |||
|
Рощино | 3198 км | 36:20 |
Рощино - Южноуральск (0 км; 0:00) | |||
|
Южноуральск | 3199 км | 36:21 |
Южноуральск - Карсы (21 км; 0:13) | |||
|
Карсы | 3219 км | 36:34 |
Карсы - Клястицкое (17 км; 0:12) | |||
|
Клястицкое | 3237 км | 36:47 |
Клястицкое - Троицк (2 км; 0:01) | |||
|
Троицк | 3238 км | 36:49 |
Троицк - 33-й военный городок (2 км; 0:02) | |||
|
33-й военный городок | 3243 км | 36:54 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Удалось рассчитать маршрут Кусниця 33-й военный городок на машине через Тернополь, Хмельницкий, Житомир, Киев, Бровары, Курск, Воронеж.
На интерактивной карте трасса из Кусниця в 33-й военный городок показана красной линией.
Расстояние Кусниця 33-й военный городок по трассе составляет 3242 км, а по прямой - 2698 км. Расчетное время преодоления расстояния между городами Кусниця и 33-й военный городок на машине составляет 36:54. В странах с неметрической системой мер расстояние принято измерять в милях. Расстояние от Кусниця до 33-й военного городка в милях: 2015.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту из Кусниця в 33-й военный городок в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы проложить путь от Кусниця до 33-й военного городка через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Кусниця до 33-й военного городка были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги от Кусниця до 33-й военного городка примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Сургута до Санкт-Петербурга;
- 2 дороги между Самарой и Краснодаром;
- 3 трассы Санкт-Петербург Нижний Новгород;
- 4 маршрута от Амстердама до Мюнхена.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: