Расстояние от Косова до Абана
Расстояние: 5541 км; Время: 60 ч 33 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расстояние Косов Абан на машине
|
Косов | ||
Косов - Старый Косов (4 км; 0:04) | |||
|
Старый Косов | 4 км | 0:04 |
Старый Косов - Рожнов (8 км; 0:07) | |||
|
Рожнов | 12 км | 0:12 |
Рожнов - Тростянец (5 км; 0:05) | |||
|
Тростянец | 17 км | 0:17 |
Тростянец - Ильинцы (6 км; 0:05) | |||
|
Ильинцы | 23 км | 0:23 |
Ильинцы - Заболотов (3 км; 0:03) | |||
|
Заболотов | 26 км | 0:26 |
Заболотов - Бучачки (9 км; 0:10) | |||
|
Бучачки | 35 км | 0:37 |
Бучачки - Кулачковцы (1 км; 0:01) | |||
|
Кулачковцы | 36 км | 0:38 |
Кулачковцы - Малый Гвоздец (3 км; 0:03) | |||
|
Малый Гвоздец | 39 км | 0:41 |
Малый Гвоздец - Гвоздец (1 км; 0:01) | |||
|
Гвоздец | 40 км | 0:42 |
Гвоздец - Хомяковка (2 км; 0:01) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Хомяковка | 42 км | 0:44 |
Хомяковка - Остапковцы (0 км; 0:00) | |||
|
Остапковцы | 42 км | 0:45 |
Остапковцы - Беремяны (1 км; 0:00) | |||
|
Беремяны | 43 км | 0:45 |
Беремяны - Сороки (5 км; 0:04) | |||
|
Сороки | 48 км | 0:50 |
Сороки - Вербовцы (3 км; 0:02) | |||
|
Вербовцы | 50 км | 0:52 |
Вербовцы - Чернятин (5 км; 0:03) | |||
|
Чернятин | 55 км | 0:55 |
Чернятин - Городенка (4 км; 0:04) | |||
|
Городенка | 59 км | 1:00 |
Городенка - Котиковка (2 км; 0:02) | |||
|
Котиковка | 62 км | 1:02 |
Котиковка - Семаковцы (8 км; 0:05) | |||
|
Семаковцы | 70 км | 1:08 |
Семаковцы - Устечко (6 км; 0:04) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Устечко | 77 км | 1:12 |
Устечко - Бересток (8 км; 0:06) | |||
|
Бересток | 84 км | 1:19 |
Бересток - Рожановка (5 км; 0:03) | |||
|
Рожановка | 90 км | 1:22 |
Рожановка - Толстое (1 км; 0:00) | |||
|
Толстое | 91 км | 1:23 |
Толстое - Свидова (2 км; 0:00) | |||
|
Свидова | 93 км | 1:24 |
Свидова - Мухавка (5 км; 0:06) | |||
|
Мухавка | 98 км | 1:31 |
Мухавка - Мариловка (2 км; 0:01) | |||
|
Мариловка | 101 км | 1:32 |
Мариловка - Нагорянка (0 км; 0:00) | |||
|
Нагорянка | 101 км | 1:32 |
Нагорянка - Ягельница (2 км; 0:01) | |||
|
Ягельница | 103 км | 1:34 |
Ягельница - Чортков (6 км; 0:03) | |||
|
Чортков | 110 км | 1:37 |
Чортков - Выгода (10 км; 0:10) | |||
|
Выгода | 121 км | 1:48 |
Выгода - Оришковцы (2 км; 0:01) | |||
|
Оришковцы | 124 км | 1:49 |
Оришковцы - Копычинцы (4 км; 0:02) | |||
|
Копычинцы | 128 км | 1:51 |
Копычинцы - Гора (1 км; 0:00) | |||
|
Гора | 129 км | 1:52 |
Гора - Баворивщина (3 км; 0:02) | |||
|
Баворивщина | 132 км | 1:55 |
Баворивщина - Чагары (2 км; 0:02) | |||
|
Чагары | 134 км | 1:58 |
Чагары - Крогулец (3 км; 0:03) | |||
|
Крогулец | 137 км | 2:01 |
Крогулец - Васильковцы (5 км; 0:04) | |||
|
Васильковцы | 142 км | 2:05 |
Васильковцы - Чабаровка (4 км; 0:03) | |||
|
Чабаровка | 145 км | 2:09 |
Чабаровка - Гусятин (6 км; 0:05) | |||
|
Гусятин | 151 км | 2:14 |
Гусятин - Гусятин (3 км; 0:03) | Тернопольская область - Хмельницкая область | ||
|
Гусятин | 155 км | 2:18 |
Гусятин - Ольховцы (4 км; 0:03) | |||
|
Ольховцы | 158 км | 2:22 |
Ольховцы - Ивахновцы (9 км; 0:08) | |||
|
Ивахновцы | 167 км | 2:30 |
Ивахновцы - Дубовка (7 км; 0:07) | |||
|
Дубовка | 174 км | 2:38 |
Дубовка - Лесоводы (4 км; 0:04) | |||
|
Лесоводы | 179 км | 2:42 |
Лесоводы - Городок (8 км; 0:07) | |||
|
Городок | 186 км | 2:49 |
Городок - Польный Алексинец (13 км; 0:09) | |||
|
Польный Алексинец | 199 км | 2:59 |
Польный Алексинец - Ярмолинцы (8 км; 0:05) | |||
|
Ярмолинцы | 207 км | 3:04 |
Ярмолинцы - Правдовка (10 км; 0:08) | |||
|
Правдовка | 216 км | 3:13 |
Правдовка - Антоновцы (5 км; 0:03) | |||
|
Антоновцы | 221 км | 3:16 |
Антоновцы - Перегонка (2 км; 0:01) | |||
|
Перегонка | 224 км | 3:18 |
Перегонка - Скаржинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Скаржинцы | 225 км | 3:19 |
Скаржинцы - Хмельницкий (8 км; 0:05) | |||
|
Хмельницкий | 233 км | 3:24 |
Хмельницкий - Пашковцы (19 км; 0:14) | |||
|
Пашковцы | 252 км | 3:38 |
Пашковцы - Пашутинцы (7 км; 0:04) | |||
|
Пашутинцы | 259 км | 3:43 |
Пашутинцы - Веселовка (1 км; 0:01) | |||
|
Веселовка | 261 км | 3:45 |
Веселовка - Баглайки (4 км; 0:02) | |||
|
Баглайки | 265 км | 3:47 |
Баглайки - Сушки (1 км; 0:00) | |||
|
Сушки | 266 км | 3:48 |
Сушки - Мотрунки (2 км; 0:01) | |||
|
Мотрунки | 268 км | 3:49 |
Мотрунки - Верхняки (6 км; 0:04) | |||
|
Верхняки | 275 км | 3:53 |
Верхняки - Староконстантинов (7 км; 0:04) | |||
|
Староконстантинов | 282 км | 3:58 |
Староконстантинов - Хуторы (9 км; 0:08) | |||
|
Хуторы | 291 км | 4:07 |
Хуторы - Немировка (0 км; 0:00) | |||
|
Немировка | 291 км | 4:07 |
Немировка - Огиевцы (3 км; 0:03) | |||
|
Огиевцы | 295 км | 4:11 |
Огиевцы - Круча (5 км; 0:05) | |||
|
Круча | 300 км | 4:16 |
Круча - Белецкое (8 км; 0:07) | |||
|
Белецкое | 308 км | 4:24 |
Белецкое - Кустовцы (4 км; 0:03) | |||
|
Кустовцы | 311 км | 4:27 |
Кустовцы - Онацковцы (7 км; 0:05) | |||
|
Онацковцы | 318 км | 4:33 |
Онацковцы - Храбузна (3 км; 0:01) | |||
|
Храбузна | 320 км | 4:34 |
Храбузна - Любар (19 км; 0:12) | Хмельницкая область - Житомирская область | ||
|
Любар | 339 км | 4:47 |
Любар - Новый Любар (2 км; 0:02) | |||
|
Новый Любар | 341 км | 4:50 |
Новый Любар - Юровка (2 км; 0:01) | |||
|
Юровка | 343 км | 4:51 |
Юровка - Кутище (4 км; 0:02) | |||
|
Кутище | 347 км | 4:54 |
Кутище - Красносёлка (13 км; 0:08) | |||
|
Красносёлка | 359 км | 5:02 |
Красносёлка - Довбыши (4 км; 0:02) | |||
|
Довбыши | 363 км | 5:05 |
Довбыши - Чуднов (7 км; 0:04) | |||
|
Чуднов | 369 км | 5:09 |
Чуднов - Дубище (6 км; 0:04) | |||
|
Дубище | 375 км | 5:14 |
Дубище - Дедковцы (4 км; 0:02) | |||
|
Дедковцы | 378 км | 5:16 |
Дедковцы - Дрыглов (1 км; 0:00) | |||
|
Дрыглов | 379 км | 5:16 |
Дрыглов - Карвиновка (5 км; 0:03) | |||
|
Карвиновка | 384 км | 5:19 |
Карвиновка - Гремячее (2 км; 0:01) | |||
|
Гремячее | 386 км | 5:21 |
Гремячее - Высокая Печь (4 км; 0:03) | |||
|
Высокая Печь | 391 км | 5:24 |
Высокая Печь - Старошейка (3 км; 0:02) | |||
|
Старошейка | 394 км | 5:27 |
Старошейка - Рудня-Почта (1 км; 0:00) | |||
|
Рудня-Почта | 395 км | 5:27 |
Рудня-Почта - Дениши (7 км; 0:05) | |||
|
Дениши | 402 км | 5:33 |
Дениши - Корчак (5 км; 0:03) | |||
|
Корчак | 407 км | 5:36 |
Корчак - Перлявка (3 км; 0:01) | |||
|
Перлявка | 410 км | 5:38 |
Перлявка - Тетеревка (6 км; 0:03) | |||
|
Тетеревка | 415 км | 5:42 |
Тетеревка - Житомир (2 км; 0:01) | |||
|
Житомир | 418 км | 5:44 |
Житомир - Глубочица (13 км; 0:13) | |||
|
Глубочица | 431 км | 5:57 |
Глубочица - Березина (5 км; 0:03) | |||
|
Березина | 437 км | 6:01 |
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Кошарища | 441 км | 6:03 |
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01) | |||
|
Колодезьки | 443 км | 6:05 |
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06) | |||
|
Коростышев | 455 км | 6:11 |
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06) | |||
|
Новогородецкое | 468 км | 6:18 |
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01) | |||
|
Царевка | 471 км | 6:20 |
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03) | |||
|
Кочеров | 476 км | 6:23 |
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08) | |||
|
Йосиповка | 489 км | 6:32 |
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00) | |||
|
Ставище | 490 км | 6:32 |
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Небелица | 495 км | 6:35 |
Небелица - Ситняки (9 км; 0:07) | |||
|
Ситняки | 504 км | 6:42 |
Ситняки - Юров (2 км; 0:01) | |||
|
Юров | 506 км | 6:44 |
Юров - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 509 км | 6:46 |
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05) | |||
|
Копылов | 517 км | 6:51 |
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Севериновка | 522 км | 6:55 |
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00) | |||
|
Березовка | 523 км | 6:55 |
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 530 км | 6:59 |
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 531 км | 7:00 |
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:02) | |||
|
Мрия | 533 км | 7:02 |
Мрия - Милая (5 км; 0:03) | |||
|
Милая | 537 км | 7:05 |
Милая - Капитановка (1 км; 0:00) | |||
|
Капитановка | 538 км | 7:05 |
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:02) | |||
|
Стоянка | 540 км | 7:08 |
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 543 км | 7:10 |
Киев - Бровары (38 км; 0:42) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 581 км | 7:52 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 590 км | 8:01 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 591 км | 8:02 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 591 км | 8:02 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 593 км | 8:04 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 599 км | 8:09 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 610 км | 8:20 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 616 км | 8:27 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 624 км | 8:30 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 626 км | 8:32 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 629 км | 8:35 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 631 км | 8:37 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 633 км | 8:39 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 634 км | 8:40 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 644 км | 8:45 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 646 км | 8:47 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 649 км | 8:49 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 651 км | 8:50 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 662 км | 8:59 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 689 км | 9:17 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 696 км | 9:21 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 706 км | 9:28 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 711 км | 9:32 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 716 км | 9:35 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 718 км | 9:37 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 730 км | 9:44 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 734 км | 9:47 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 778 км | 10:17 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 781 км | 10:20 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 784 км | 10:22 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 786 км | 10:23 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 787 км | 10:24 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 793 км | 10:28 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 813 км | 10:42 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 818 км | 10:45 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 859 км | 11:14 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 869 км | 11:23 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 876 км | 11:28 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 882 км | 11:32 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 895 км | 11:38 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 902 км | 11:42 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 919 км | 11:52 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 924 км | 11:56 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 935 км | 12:01 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 940 км | 12:04 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 941 км | 12:05 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 949 км | 12:09 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 961 км | 12:16 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 974 км | 12:23 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 979 км | 12:25 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 985 км | 12:28 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 987 км | 12:30 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 1003 км | 12:40 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 1017 км | 12:49 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 1026 км | 12:56 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 1037 км | 13:02 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 1045 км | 13:07 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 1055 км | 13:14 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 1057 км | 13:16 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 1068 км | 13:24 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 1144 км | 14:17 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 1169 км | 14:34 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 1181 км | 14:43 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 1204 км | 14:59 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 1211 км | 15:02 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 1223 км | 15:10 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 1242 км | 15:21 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 1247 км | 15:23 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 1256 км | 15:28 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 1259 км | 15:30 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 1281 км | 15:44 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 1283 км | 15:45 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 1289 км | 15:50 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1319 км | 16:09 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1324 км | 16:11 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 1335 км | 16:17 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1345 км | 16:23 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1359 км | 16:31 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1369 км | 16:36 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1376 км | 16:40 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1382 км | 16:44 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1390 км | 16:49 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1414 км | 17:05 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1442 км | 17:23 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1469 км | 17:42 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1475 км | 17:45 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1485 км | 17:54 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1486 км | 17:55 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1494 км | 18:03 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1503 км | 18:10 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1510 км | 18:16 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1515 км | 18:18 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1521 км | 18:22 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1529 км | 18:26 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1531 км | 18:27 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1604 км | 19:10 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1623 км | 19:23 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1631 км | 19:29 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1654 км | 19:44 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1663 км | 19:49 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1665 км | 19:50 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1670 км | 19:53 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1681 км | 19:59 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1700 км | 20:10 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1709 км | 20:15 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1744 км | 20:35 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1744 км | 20:35 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1747 км | 20:37 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1755 км | 20:41 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1770 км | 20:51 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1786 км | 21:04 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1794 км | 21:11 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1797 км | 21:13 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1804 км | 21:18 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1813 км | 21:24 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1821 км | 21:28 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1842 км | 21:40 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1846 км | 21:42 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1849 км | 21:44 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1853 км | 21:46 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1857 км | 21:48 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1867 км | 21:54 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1871 км | 21:55 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1884 км | 22:03 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1893 км | 22:08 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1894 км | 22:09 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1900 км | 22:12 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1907 км | 22:16 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1924 км | 22:26 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1928 км | 22:28 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1930 км | 22:29 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1934 км | 22:31 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1938 км | 22:34 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1941 км | 22:35 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1945 км | 22:38 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1949 км | 22:40 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1953 км | 22:43 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1954 км | 22:43 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1966 км | 22:49 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1968 км | 22:51 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1976 км | 22:55 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1989 км | 23:08 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1992 км | 23:10 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 2020 км | 23:26 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 2022 км | 23:28 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 2037 км | 23:37 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 2041 км | 23:40 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 2064 км | 23:56 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 2072 км | 24:02 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 2076 км | 24:04 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 2085 км | 24:11 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 2095 км | 24:17 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 2102 км | 24:24 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 2103 км | 24:25 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 2115 км | 24:36 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 2124 км | 24:43 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 2138 км | 24:53 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 2152 км | 25:03 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 2168 км | 25:14 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 2176 км | 25:19 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 2185 км | 25:25 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 2221 км | 25:47 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 2257 км | 26:22 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 2282 км | 26:36 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 2330 км | 27:02 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2337 км | 27:07 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2412 км | 28:27 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2423 км | 28:36 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2439 км | 28:46 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2471 км | 29:08 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2497 км | 29:26 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2505 км | 29:32 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2515 км | 29:41 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2520 км | 29:44 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2546 км | 30:01 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2563 км | 30:12 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2572 км | 30:19 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2573 км | 30:20 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2575 км | 30:21 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2584 км | 30:28 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2589 км | 30:31 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2597 км | 30:37 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2620 км | 30:54 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2640 км | 31:08 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2642 км | 31:09 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2656 км | 31:19 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2664 км | 31:25 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2724 км | 32:03 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2779 км | 32:34 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2806 км | 32:49 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2835 км | 33:05 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2837 км | 33:06 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2898 км | 33:45 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2929 км | 34:06 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2945 км | 34:23 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2957 км | 34:32 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2976 км | 34:47 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2998 км | 35:02 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 3006 км | 35:08 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 3007 км | 35:08 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 3012 км | 35:12 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 3025 км | 35:20 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 3047 км | 35:35 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 3059 км | 35:43 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 3063 км | 35:46 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 3085 км | 36:00 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 3102 км | 36:12 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 3110 км | 36:18 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 3113 км | 36:19 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 3130 км | 36:31 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 3146 км | 36:41 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 3159 км | 36:50 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 3188 км | 37:10 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 3191 км | 37:12 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 3227 км | 37:35 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 3261 км | 37:58 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 3265 км | 38:01 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 3273 км | 38:06 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 3290 км | 38:19 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 3306 км | 38:31 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 3308 км | 38:32 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 3322 км | 38:41 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 3351 км | 39:00 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 3431 км | 39:47 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 3462 км | 40:04 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 3515 км | 40:34 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 3519 км | 40:36 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 3535 км | 40:45 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 3544 км | 40:50 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 3560 км | 41:07 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 3563 км | 41:09 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 3587 км | 41:22 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 3639 км | 41:51 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3690 км | 42:19 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3750 км | 43:03 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3764 км | 43:16 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3821 км | 43:53 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3835 км | 44:01 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 3848 км | 44:08 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 3858 км | 44:13 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 3872 км | 44:22 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 4018 км | 45:41 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 4111 км | 46:32 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 4141 км | 46:49 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 4255 км | 47:51 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 4323 км | 48:28 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 4347 км | 48:41 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 4390 км | 49:04 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 4418 км | 49:20 |
Белобородово - Буньково (30 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 4448 км | 49:38 |
Буньково - Катково (9 км; 0:04) | |||
|
Катково | 4456 км | 49:43 |
Катково - Озёрный (31 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 4487 км | 50:00 |
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 4489 км | 50:01 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:12) | |||
|
Барлак | 4508 км | 50:13 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:04) | |||
|
Сокур | 4512 км | 50:18 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:12) | |||
|
Мошково | 4533 км | 50:30 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4558 км | 50:44 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17) | |||
|
Егоровка | 4591 км | 51:02 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06) | |||
|
Болотное | 4602 км | 51:08 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 4650 км | 51:34 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 4667 км | 51:44 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 4684 км | 51:52 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06) | |||
|
Октябрьский | 4695 км | 51:59 |
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4700 км | 52:02 |
Топки - Топки (10 км; 0:06) | |||
|
Топки | 4710 км | 52:08 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4718 км | 52:13 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4719 км | 52:14 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4721 км | 52:16 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:27) | |||
|
Берёзовский | 4755 км | 52:43 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4757 км | 52:44 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4826 км | 53:22 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4848 км | 53:33 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4859 км | 53:40 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4875 км | 53:49 |
Верх-Чебула - Нововосточный (69 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4944 км | 54:28 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4964 км | 54:39 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4997 км | 54:57 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 5006 км | 55:02 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 5012 км | 55:05 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 5023 км | 55:11 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 5050 км | 55:25 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 5051 км | 55:26 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 5069 км | 55:36 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 5075 км | 55:39 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 5090 км | 55:51 |
Малиновка - Покровка (14 км; 0:07) | |||
|
Покровка | 5103 км | 55:58 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 5106 км | 56:00 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 5146 км | 56:23 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 5207 км | 56:56 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (20 км; 0:12) | |||
|
Емельяново | 5226 км | 57:08 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 5239 км | 57:15 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 5248 км | 57:20 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 5254 км | 57:23 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 5262 км | 57:28 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 5265 км | 57:29 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 5280 км | 57:38 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 5317 км | 57:58 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 5332 км | 58:06 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:13) | |||
|
Ольгино | 5356 км | 58:20 |
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05) | |||
|
Новопятницкое | 5366 км | 58:25 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 5386 км | 58:36 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 5414 км | 58:51 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 5429 км | 59:00 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 5451 км | 59:12 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:11) | |||
|
Канск | 5471 км | 59:24 |
Канск - Шахтинский (19 км; 0:17) | |||
|
Шахтинский | 5490 км | 59:41 |
Шахтинский - Соколовка (20 км; 0:19) | |||
|
Соколовка | 5510 км | 60:01 |
Соколовка - Устьянск (13 км; 0:13) | |||
|
Устьянск | 5523 км | 60:14 |
Устьянск - Абан (17 км; 0:16) | |||
|
Абан | 5542 км | 60:33 |
Отели Абана
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Удалось составить маршрут из Косова в Абан через Хмельницкий, Житомир, Киев, Бровары, Курск, Воронеж, Тамбов.
На интерактивной карте трасса с Косова до Абана показана красной линией.
Расстояние Косов Абан по трассе составляет 5541 км, а по прямой - 4671 км. Расчетное время преодоления расстояния между городами Косов и Абан на машине составляет 60:33. В странах с неметрической системой мер расстояние принято измерять в милях. Расстояние от Косова до Абана в милях: 3443.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту от Косова до Абана в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как проехать от Косова до Абана через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Косова до Абана были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги из Косова в Абан примерно равна:
- 1 путь Москва Иркутск;
- 2 расстояния от Магнитогорска до Ялты;
- 3 дороги между Санкт-Петербургом и Прагой;
- 4 трассы Мурманск Санкт-Петербург.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: