Расстояние от Кодымы до Агинского
Расстояние: 5219 км; Время: 56 ч 46 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расстояние Кодыма Агинское на машине
|
Кодыма | ||
Кодыма - Попова Гребля (14 км; 0:13) | Одесская область - Винницкая область | ||
|
Попова Гребля | 14 км | 0:13 |
Попова Гребля - Чечельник (10 км; 0:10) | |||
|
Чечельник | 24 км | 0:24 |
Чечельник - Белый Камень (7 км; 0:05) | |||
|
Белый Камень | 31 км | 0:30 |
Белый Камень - Яланец (5 км; 0:05) | |||
|
Яланец | 37 км | 0:35 |
Яланец - Яланец (4 км; 0:03) | |||
|
Яланец | 40 км | 0:38 |
Яланец - Флорино (6 км; 0:04) | |||
|
Флорино | 47 км | 0:43 |
Флорино - Бершадь (3 км; 0:03) | |||
|
Бершадь | 50 км | 0:46 |
Бершадь - Великая Киреевка (6 км; 0:07) | |||
|
Великая Киреевка | 57 км | 0:53 |
Великая Киреевка - Устье (4 км; 0:04) | |||
|
Устье | 62 км | 0:58 |
Устье - Берёзки-Бершадские (6 км; 0:05) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Берёзки-Бершадские | 68 км | 1:04 |
Берёзки-Бершадские - Джулинка (5 км; 0:04) | |||
|
Джулинка | 72 км | 1:08 |
Джулинка - Теофиловка (7 км; 0:07) | |||
|
Теофиловка | 79 км | 1:15 |
Теофиловка - Шляховая (2 км; 0:02) | |||
|
Шляховая | 82 км | 1:18 |
Шляховая - Терновка (10 км; 0:10) | |||
|
Терновка | 93 км | 1:28 |
Терновка - Максимовка (9 км; 0:09) | Винницкая область - Черкасская область | ||
|
Максимовка | 102 км | 1:38 |
Максимовка - Умань (22 км; 0:22) | |||
|
Умань | 124 км | 2:01 |
Умань - Дмитрушки (13 км; 0:08) | |||
|
Дмитрушки | 136 км | 2:09 |
Дмитрушки - Краснополка (6 км; 0:05) | |||
|
Краснополка | 143 км | 2:15 |
Краснополка - Подобная (7 км; 0:03) | |||
|
Подобная | 150 км | 2:19 |
Подобная - Нестеровка (8 км; 0:04) | |||
|
Нестеровка | 159 км | 2:24 |
Нестеровка - Зелёный Рог (14 км; 0:07) | |||
|
Зелёный Рог | 173 км | 2:32 |
Зелёный Рог - Ольшанка (9 км; 0:04) | |||
|
Ольшанка | 182 км | 2:37 |
Ольшанка - Жашков (6 км; 0:03) | |||
|
Жашков | 189 км | 2:40 |
Жашков - Юрковка (11 км; 0:05) | Черкасская область - Киевская область | ||
|
Юрковка | 200 км | 2:46 |
Юрковка - Снежки (5 км; 0:02) | |||
|
Снежки | 204 км | 2:49 |
Снежки - Винаровка (4 км; 0:02) | |||
|
Винаровка | 208 км | 2:52 |
Винаровка - Чупира (21 км; 0:21) | |||
|
Чупира | 230 км | 3:13 |
Чупира - Черкас (10 км; 0:11) | |||
|
Черкас | 241 км | 3:25 |
Черкас - Черкас (1 км; 0:01) | |||
|
Черкас | 242 км | 3:26 |
Черкас - Белая Церковь (9 км; 0:08) | |||
|
Белая Церковь | 251 км | 3:34 |
Белая Церковь - Соколовка (16 км; 0:08) | |||
|
Соколовка | 266 км | 3:43 |
Соколовка - Гребёнки (4 км; 0:02) | |||
|
Гребёнки | 271 км | 3:45 |
Гребёнки - Ксаверовка (12 км; 0:09) | |||
|
Ксаверовка | 282 км | 3:54 |
Ксаверовка - Кодаки (6 км; 0:05) | |||
|
Кодаки | 288 км | 4:00 |
Кодаки - Мытница (4 км; 0:01) | |||
|
Мытница | 292 км | 4:02 |
Мытница - Диброва (8 км; 0:06) | |||
|
Диброва | 300 км | 4:08 |
Диброва - Здоровка (0 км; 0:00) | |||
|
Здоровка | 301 км | 4:08 |
Здоровка - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 303 км | 4:10 |
Калиновка - Глеваха (4 км; 0:02) | |||
|
Глеваха | 308 км | 4:12 |
Глеваха - Мархалевка (6 км; 0:06) | |||
|
Мархалевка | 314 км | 4:19 |
Мархалевка - Боярка (2 км; 0:01) | |||
|
Боярка | 316 км | 4:20 |
Боярка - Вита-Почтовая (3 км; 0:01) | |||
|
Вита-Почтовая | 320 км | 4:22 |
Вита-Почтовая - Гевея (2 км; 0:01) | |||
|
Гевея | 321 км | 4:23 |
Гевея - Чабаны (2 км; 0:02) | |||
|
Чабаны | 323 км | 4:25 |
Чабаны - Киев (1 км; 0:01) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 325 км | 4:26 |
Киев - Бровары (28 км; 0:31) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 353 км | 4:58 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 362 км | 5:07 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 362 км | 5:07 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 363 км | 5:08 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 365 км | 5:10 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 370 км | 5:15 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 382 км | 5:26 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 388 км | 5:32 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 395 км | 5:36 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 397 км | 5:37 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 400 км | 5:40 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 402 км | 5:43 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 405 км | 5:45 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 406 км | 5:46 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 415 км | 5:51 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 418 км | 5:53 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 420 км | 5:54 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 423 км | 5:56 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 433 км | 6:04 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 461 км | 6:23 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 468 км | 6:27 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 477 км | 6:34 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 483 км | 6:37 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 487 км | 6:41 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 490 км | 6:42 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 501 км | 6:50 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 505 км | 6:53 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 549 км | 7:22 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 553 км | 7:26 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 556 км | 7:28 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 558 км | 7:29 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 558 км | 7:29 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 565 км | 7:34 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 585 км | 7:47 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 590 км | 7:51 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 630 км | 8:20 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 641 км | 8:29 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 648 км | 8:34 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 654 км | 8:37 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 666 км | 8:44 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 674 км | 8:48 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 691 км | 8:58 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 696 км | 9:01 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 707 км | 9:07 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 711 км | 9:10 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 713 км | 9:10 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 720 км | 9:14 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 733 км | 9:21 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 746 км | 9:28 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 751 км | 9:31 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 756 км | 9:34 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 758 км | 9:35 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 774 км | 9:46 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 788 км | 9:55 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 797 км | 10:01 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 809 км | 10:08 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 817 км | 10:12 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 826 км | 10:20 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 829 км | 10:21 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 839 км | 10:29 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 916 км | 11:23 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 940 км | 11:40 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 952 км | 11:49 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 976 км | 12:04 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 982 км | 12:08 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 994 км | 12:15 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 1014 км | 12:26 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 1019 км | 12:29 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 1028 км | 12:34 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 1030 км | 12:35 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 1052 км | 12:49 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 1054 км | 12:51 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 1061 км | 12:55 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1090 км | 13:14 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1096 км | 13:17 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 1107 км | 13:23 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1117 км | 13:29 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1131 км | 13:36 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1141 км | 13:42 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1148 км | 13:46 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1153 км | 13:49 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1162 км | 13:55 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1186 км | 14:11 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1213 км | 14:29 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1241 км | 14:48 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1246 км | 14:51 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1257 км | 14:59 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1258 км | 15:00 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1266 км | 15:09 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1274 км | 15:16 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1282 км | 15:22 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1287 км | 15:24 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1292 км | 15:27 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1300 км | 15:32 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1302 км | 15:33 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1375 км | 16:16 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1394 км | 16:29 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1403 км | 16:35 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1426 км | 16:50 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1435 км | 16:55 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1437 км | 16:56 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1441 км | 16:59 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1453 км | 17:05 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1472 км | 17:15 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1480 км | 17:20 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1515 км | 17:40 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1516 км | 17:41 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1518 км | 17:42 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1527 км | 17:47 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1542 км | 17:56 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1558 км | 18:09 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1566 км | 18:16 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1569 км | 18:19 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1575 км | 18:24 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1585 км | 18:30 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1593 км | 18:34 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1613 км | 18:45 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1618 км | 18:48 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1621 км | 18:50 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1625 км | 18:52 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1629 км | 18:54 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1639 км | 18:59 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1642 км | 19:01 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1656 км | 19:09 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1664 км | 19:14 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1665 км | 19:14 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1671 км | 19:18 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1679 км | 19:22 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1695 км | 19:31 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1700 км | 19:34 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1702 км | 19:35 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1705 км | 19:37 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1710 км | 19:40 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1712 км | 19:41 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1717 км | 19:44 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1721 км | 19:46 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1725 км | 19:48 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1726 км | 19:49 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1737 км | 19:55 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1739 км | 19:56 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1748 км | 20:01 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1760 км | 20:14 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1763 км | 20:16 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1792 км | 20:32 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1794 км | 20:34 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1809 км | 20:43 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1813 км | 20:46 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1836 км | 21:01 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1844 км | 21:07 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1848 км | 21:10 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1856 км | 21:16 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1866 км | 21:23 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1873 км | 21:29 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1875 км | 21:31 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1886 км | 21:42 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1895 км | 21:49 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1909 км | 21:59 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1924 км | 22:09 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 1940 км | 22:20 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1948 км | 22:24 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 1956 км | 22:30 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1992 км | 22:53 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 2029 км | 23:28 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 2054 км | 23:42 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 2101 км | 24:08 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2109 км | 24:12 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2183 км | 25:33 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2195 км | 25:41 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2211 км | 25:52 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2243 км | 26:14 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2268 км | 26:32 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2276 км | 26:38 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2287 км | 26:47 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2291 км | 26:50 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2317 км | 27:07 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2334 км | 27:18 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2343 км | 27:24 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2345 км | 27:25 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2346 км | 27:27 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2355 км | 27:33 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2360 км | 27:37 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2369 км | 27:43 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2392 км | 27:59 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2412 км | 28:14 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2413 км | 28:15 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2427 км | 28:25 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2436 км | 28:31 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2495 км | 29:09 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2550 км | 29:40 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2578 км | 29:55 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2607 км | 30:11 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2609 км | 30:12 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2669 км | 30:50 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2700 км | 31:12 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2716 км | 31:29 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2728 км | 31:38 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2748 км | 31:52 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2770 км | 32:08 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2778 км | 32:13 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2779 км | 32:14 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2783 км | 32:17 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2796 км | 32:26 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2818 км | 32:41 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2831 км | 32:49 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2834 км | 32:51 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2856 км | 33:06 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2873 км | 33:17 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2882 км | 33:23 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2884 км | 33:25 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2902 км | 33:37 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2917 км | 33:47 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2931 км | 33:56 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2960 км | 34:15 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2963 км | 34:17 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2999 км | 34:41 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 3033 км | 35:04 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 3037 км | 35:06 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 3045 км | 35:12 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 3062 км | 35:25 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 3078 км | 35:36 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 3080 км | 35:37 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 3093 км | 35:47 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 3122 км | 36:06 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 3202 км | 36:52 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 3234 км | 37:10 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 3286 км | 37:40 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 3290 км | 37:42 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 3307 км | 37:51 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 3315 км | 37:56 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 3331 км | 38:12 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 3335 км | 38:15 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 3359 км | 38:28 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 3411 км | 38:56 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3461 км | 39:25 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3522 км | 40:08 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3536 км | 40:22 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3593 км | 40:59 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3606 км | 41:06 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 3620 км | 41:14 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 3629 км | 41:19 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 3644 км | 41:27 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3789 км | 42:47 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3883 км | 43:38 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3913 км | 43:54 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 4027 км | 44:56 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 4095 км | 45:33 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 4118 км | 45:46 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 4162 км | 46:10 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 4190 км | 46:25 |
Белобородово - Буньково (30 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 4219 км | 46:44 |
Буньково - Катково (9 км; 0:04) | |||
|
Катково | 4228 км | 46:48 |
Катково - Озёрный (31 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 4258 км | 47:05 |
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 4260 км | 47:06 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:12) | |||
|
Барлак | 4279 км | 47:19 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:04) | |||
|
Сокур | 4284 км | 47:23 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:12) | |||
|
Мошково | 4305 км | 47:35 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4330 км | 47:49 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17) | |||
|
Егоровка | 4362 км | 48:07 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06) | |||
|
Болотное | 4374 км | 48:13 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 4422 км | 48:40 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 4439 км | 48:49 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 4455 км | 48:58 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06) | |||
|
Октябрьский | 4466 км | 49:05 |
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4471 км | 49:07 |
Топки - Топки (10 км; 0:06) | |||
|
Топки | 4482 км | 49:14 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4489 км | 49:19 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4490 км | 49:20 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4492 км | 49:21 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:27) | |||
|
Берёзовский | 4527 км | 49:49 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4529 км | 49:50 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4598 км | 50:27 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4619 км | 50:39 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4631 км | 50:45 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4646 км | 50:55 |
Верх-Чебула - Нововосточный (69 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4716 км | 51:33 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4735 км | 51:44 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4768 км | 52:02 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4778 км | 52:07 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4783 км | 52:10 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4794 км | 52:16 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4821 км | 52:31 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4823 км | 52:32 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4841 км | 52:42 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4847 км | 52:45 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4861 км | 52:57 |
Малиновка - Покровка (14 км; 0:07) | |||
|
Покровка | 4875 км | 53:04 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4878 км | 53:06 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4917 км | 53:28 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4978 км | 54:02 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (20 км; 0:12) | |||
|
Емельяново | 4998 км | 54:14 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 5011 км | 54:21 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 5019 км | 54:26 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 5026 км | 54:29 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 5033 км | 54:33 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 5036 км | 54:35 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 5052 км | 54:43 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 5088 км | 55:04 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 5103 км | 55:12 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:13) | |||
|
Ольгино | 5127 км | 55:25 |
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05) | |||
|
Новопятницкое | 5137 км | 55:31 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 5158 км | 55:42 |
Рыбное - Двуречное (8 км; 0:06) | |||
|
Двуречное | 5166 км | 55:49 |
Двуречное - Переясловка (5 км; 0:04) | |||
|
Переясловка | 5170 км | 55:53 |
Переясловка - Унер (26 км; 0:26) | |||
|
Унер | 5196 км | 56:20 |
Унер - Агинское (19 км; 0:19) | |||
|
Агинское | 5216 км | 56:40 |
Агинское - Балдара (0 км; 0:00) | |||
|
Балдара | 5216 км | 56:40 |
Балдара - Агинское (1 км; 0:01) | |||
|
Агинское | 5220 км | 56:46 |
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Удалось составить маршрут из Кодымы в Агинское через Белая Церковь, Киев, Бровары, Курск, Воронеж, Тамбов, Пенза.
На интерактивной карте трасса Кодыма Агинское показана красной линией.
Расстояние Кодыма Агинское по трассе составляет 5219 км, а по прямой - 4432 км. Расчетное время преодоления расстояния между городами Кодыма и Агинское на машине составляет 56:46. В странах с неметрической системой мер расстояние принято измерять в милях. Расстояние от Кодымы до Агинского в милях: 3243.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту от Кодымы до Агинского в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как проехать от Кодымы до Агинского через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Кодымы до Агинского были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги из Кодымы в Агинское примерно равна:
- 1 путь Москва Иркутск;
- 2 расстояния от Магнитогорска до Ялты;
- 3 дороги между Екатеринбургом и Новосибирском;
- 4 трассы Москва Пермь.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: