Расстояние от Кицмани до Агидели
Расстояние: 2593 км; Время: 31 ч 21 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расстояние Кицмань Агидель на машине
|
Кицмань | ||
Кицмань - Суховерхов (2 км; 0:02) | |||
|
Суховерхов | 2 км | 0:02 |
Суховерхов - Кливодин (1 км; 0:01) | |||
|
Кливодин | 3 км | 0:03 |
Кливодин - Яблоновка (5 км; 0:03) | |||
|
Яблоновка | 8 км | 0:07 |
Яблоновка - Кадубовцы (8 км; 0:04) | |||
|
Кадубовцы | 17 км | 0:11 |
Кадубовцы - Звенячин (5 км; 0:02) | |||
|
Звенячин | 21 км | 0:14 |
Звенячин - Залещики (2 км; 0:00) | Черновицкая область - Тернопольская область | ||
|
Залещики | 23 км | 0:15 |
Залещики - Кострижевка (3 км; 0:03) | Тернопольская область - Черновицкая область | ||
|
Кострижевка | 27 км | 0:19 |
Кострижевка - Дзвиняч (5 км; 0:03) | Черновицкая область - Тернопольская область | ||
|
Дзвиняч | 32 км | 0:22 |
Дзвиняч - Бересток (9 км; 0:04) | |||
|
Бересток | 40 км | 0:27 |
Бересток - Рожановка (5 км; 0:03) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Рожановка | 46 км | 0:30 |
Рожановка - Толстое (1 км; 0:00) | |||
|
Толстое | 47 км | 0:31 |
Толстое - Свидова (2 км; 0:00) | |||
|
Свидова | 49 км | 0:32 |
Свидова - Мухавка (5 км; 0:06) | |||
|
Мухавка | 54 км | 0:39 |
Мухавка - Мариловка (2 км; 0:01) | |||
|
Мариловка | 57 км | 0:40 |
Мариловка - Нагорянка (0 км; 0:00) | |||
|
Нагорянка | 58 км | 0:40 |
Нагорянка - Ягельница (2 км; 0:01) | |||
|
Ягельница | 60 км | 0:42 |
Ягельница - Чортков (6 км; 0:03) | |||
|
Чортков | 67 км | 0:45 |
Чортков - Выгода (10 км; 0:10) | |||
|
Выгода | 77 км | 0:55 |
Выгода - Оришковцы (2 км; 0:01) | |||
|
Оришковцы | 80 км | 0:57 |
Оришковцы - Копычинцы (4 км; 0:02) | |||
|
Копычинцы | 84 км | 0:59 |
Копычинцы - Гора (1 км; 0:00) | |||
|
Гора | 85 км | 1:00 |
Гора - Баворивщина (3 км; 0:02) | |||
|
Баворивщина | 88 км | 1:03 |
Баворивщина - Чагары (2 км; 0:02) | |||
|
Чагары | 90 км | 1:05 |
Чагары - Крогулец (3 км; 0:03) | |||
|
Крогулец | 94 км | 1:09 |
Крогулец - Васильковцы (5 км; 0:04) | |||
|
Васильковцы | 98 км | 1:13 |
Васильковцы - Чабаровка (4 км; 0:03) | |||
|
Чабаровка | 102 км | 1:17 |
Чабаровка - Гусятин (6 км; 0:05) | |||
|
Гусятин | 107 км | 1:22 |
Гусятин - Гусятин (3 км; 0:03) | Тернопольская область - Хмельницкая область | ||
|
Гусятин | 111 км | 1:26 |
Гусятин - Ольховцы (4 км; 0:03) | |||
|
Ольховцы | 115 км | 1:29 |
Ольховцы - Ивахновцы (9 км; 0:08) | |||
|
Ивахновцы | 123 км | 1:38 |
Ивахновцы - Дубовка (7 км; 0:07) | |||
|
Дубовка | 131 км | 1:46 |
Дубовка - Лесоводы (4 км; 0:04) | |||
|
Лесоводы | 135 км | 1:50 |
Лесоводы - Городок (8 км; 0:07) | |||
|
Городок | 142 км | 1:57 |
Городок - Польный Алексинец (13 км; 0:09) | |||
|
Польный Алексинец | 155 км | 2:07 |
Польный Алексинец - Ярмолинцы (8 км; 0:05) | |||
|
Ярмолинцы | 163 км | 2:12 |
Ярмолинцы - Правдовка (10 км; 0:08) | |||
|
Правдовка | 173 км | 2:21 |
Правдовка - Антоновцы (5 км; 0:03) | |||
|
Антоновцы | 178 км | 2:24 |
Антоновцы - Перегонка (2 км; 0:01) | |||
|
Перегонка | 180 км | 2:26 |
Перегонка - Скаржинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Скаржинцы | 181 км | 2:27 |
Скаржинцы - Хмельницкий (8 км; 0:05) | |||
|
Хмельницкий | 189 км | 2:32 |
Хмельницкий - Пашковцы (19 км; 0:14) | |||
|
Пашковцы | 208 км | 2:46 |
Пашковцы - Пашутинцы (7 км; 0:04) | |||
|
Пашутинцы | 216 км | 2:51 |
Пашутинцы - Веселовка (1 км; 0:01) | |||
|
Веселовка | 218 км | 2:52 |
Веселовка - Баглайки (4 км; 0:02) | |||
|
Баглайки | 222 км | 2:55 |
Баглайки - Сушки (1 км; 0:00) | |||
|
Сушки | 223 км | 2:56 |
Сушки - Мотрунки (2 км; 0:01) | |||
|
Мотрунки | 224 км | 2:57 |
Мотрунки - Верхняки (6 км; 0:04) | |||
|
Верхняки | 231 км | 3:01 |
Верхняки - Староконстантинов (7 км; 0:04) | |||
|
Староконстантинов | 238 км | 3:06 |
Староконстантинов - Хуторы (9 км; 0:08) | |||
|
Хуторы | 247 км | 3:15 |
Хуторы - Немировка (0 км; 0:00) | |||
|
Немировка | 248 км | 3:15 |
Немировка - Огиевцы (3 км; 0:03) | |||
|
Огиевцы | 251 км | 3:18 |
Огиевцы - Круча (5 км; 0:05) | |||
|
Круча | 256 км | 3:24 |
Круча - Белецкое (8 км; 0:07) | |||
|
Белецкое | 264 км | 3:32 |
Белецкое - Кустовцы (4 км; 0:03) | |||
|
Кустовцы | 268 км | 3:35 |
Кустовцы - Онацковцы (7 км; 0:05) | |||
|
Онацковцы | 274 км | 3:41 |
Онацковцы - Храбузна (3 км; 0:01) | |||
|
Храбузна | 277 км | 3:42 |
Храбузна - Любар (19 км; 0:12) | Хмельницкая область - Житомирская область | ||
|
Любар | 295 км | 3:55 |
Любар - Новый Любар (2 км; 0:02) | |||
|
Новый Любар | 297 км | 3:58 |
Новый Любар - Юровка (2 км; 0:01) | |||
|
Юровка | 299 км | 3:59 |
Юровка - Кутище (4 км; 0:02) | |||
|
Кутище | 303 км | 4:02 |
Кутище - Красносёлка (13 км; 0:08) | |||
|
Красносёлка | 315 км | 4:10 |
Красносёлка - Довбыши (4 км; 0:02) | |||
|
Довбыши | 319 км | 4:13 |
Довбыши - Чуднов (7 км; 0:04) | |||
|
Чуднов | 326 км | 4:17 |
Чуднов - Дубище (6 км; 0:04) | |||
|
Дубище | 331 км | 4:21 |
Дубище - Дедковцы (4 км; 0:02) | |||
|
Дедковцы | 335 км | 4:24 |
Дедковцы - Дрыглов (1 км; 0:00) | |||
|
Дрыглов | 336 км | 4:24 |
Дрыглов - Карвиновка (5 км; 0:03) | |||
|
Карвиновка | 340 км | 4:27 |
Карвиновка - Гремячее (2 км; 0:01) | |||
|
Гремячее | 342 км | 4:29 |
Гремячее - Высокая Печь (4 км; 0:03) | |||
|
Высокая Печь | 347 км | 4:32 |
Высокая Печь - Старошейка (3 км; 0:02) | |||
|
Старошейка | 350 км | 4:34 |
Старошейка - Рудня-Почта (1 км; 0:00) | |||
|
Рудня-Почта | 351 км | 4:35 |
Рудня-Почта - Дениши (7 км; 0:05) | |||
|
Дениши | 358 км | 4:41 |
Дениши - Корчак (5 км; 0:03) | |||
|
Корчак | 363 км | 4:44 |
Корчак - Перлявка (3 км; 0:01) | |||
|
Перлявка | 366 км | 4:46 |
Перлявка - Тетеревка (6 км; 0:03) | |||
|
Тетеревка | 371 км | 4:50 |
Тетеревка - Житомир (2 км; 0:01) | |||
|
Житомир | 374 км | 4:52 |
Житомир - Глубочица (13 км; 0:13) | |||
|
Глубочица | 388 км | 5:05 |
Глубочица - Березина (5 км; 0:03) | |||
|
Березина | 393 км | 5:09 |
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Кошарища | 397 км | 5:11 |
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01) | |||
|
Колодезьки | 399 км | 5:12 |
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06) | |||
|
Коростышев | 411 км | 5:19 |
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06) | |||
|
Новогородецкое | 424 км | 5:26 |
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01) | |||
|
Царевка | 428 км | 5:28 |
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03) | |||
|
Кочеров | 433 км | 5:31 |
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08) | |||
|
Йосиповка | 446 км | 5:40 |
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00) | |||
|
Ставище | 447 км | 5:40 |
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Небелица | 451 км | 5:42 |
Небелица - Ситняки (9 км; 0:07) | |||
|
Ситняки | 460 км | 5:50 |
Ситняки - Юров (2 км; 0:01) | |||
|
Юров | 462 км | 5:52 |
Юров - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 465 км | 5:54 |
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05) | |||
|
Копылов | 473 км | 5:59 |
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Севериновка | 479 км | 6:03 |
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00) | |||
|
Березовка | 479 км | 6:03 |
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 486 км | 6:07 |
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 487 км | 6:07 |
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:02) | |||
|
Мрия | 489 км | 6:09 |
Мрия - Милая (5 км; 0:03) | |||
|
Милая | 494 км | 6:13 |
Милая - Капитановка (1 км; 0:00) | |||
|
Капитановка | 494 км | 6:13 |
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:02) | |||
|
Стоянка | 496 км | 6:16 |
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 500 км | 6:18 |
Киев - Бровары (38 км; 0:42) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 538 км | 7:00 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 546 км | 7:09 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 547 км | 7:09 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 548 км | 7:10 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 549 км | 7:12 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 555 км | 7:17 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 566 км | 7:28 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 573 км | 7:34 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 580 км | 7:38 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 582 км | 7:40 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 585 км | 7:43 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 587 км | 7:45 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 589 км | 7:47 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 591 км | 7:48 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 600 км | 7:53 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 602 км | 7:55 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 605 км | 7:57 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 607 км | 7:58 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 618 км | 8:07 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 646 км | 8:25 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 652 км | 8:29 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 662 км | 8:36 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 667 км | 8:40 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 672 км | 8:43 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 675 км | 8:45 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 686 км | 8:52 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 690 км | 8:55 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 734 км | 9:25 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 737 км | 9:28 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 741 км | 9:30 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 742 км | 9:31 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 743 км | 9:32 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 750 км | 9:36 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 770 км | 9:49 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 775 км | 9:53 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 815 км | 10:22 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 825 км | 10:31 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 832 км | 10:36 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 839 км | 10:40 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 851 км | 10:46 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 858 км | 10:50 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 875 км | 11:00 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 881 км | 11:04 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 891 км | 11:09 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 896 км | 11:12 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 897 км | 11:13 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 905 км | 11:17 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 918 км | 11:24 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 931 км | 11:31 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 935 км | 11:33 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 941 км | 11:36 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 943 км | 11:38 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 959 км | 11:48 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 973 км | 11:57 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 982 км | 12:03 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 993 км | 12:10 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 1001 км | 12:14 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 1011 км | 12:22 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 1014 км | 12:24 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 1024 км | 12:32 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 1100 км | 13:25 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 1125 км | 13:42 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 1137 км | 13:51 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 1161 км | 14:07 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 1167 км | 14:10 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 1179 км | 14:18 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 1199 км | 14:29 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 1203 км | 14:31 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 1212 км | 14:36 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 1215 км | 14:38 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 1237 км | 14:52 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 1239 км | 14:53 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 1245 км | 14:58 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1275 км | 15:16 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1280 км | 15:19 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 1291 км | 15:25 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1301 км | 15:31 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1316 км | 15:39 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1326 км | 15:44 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1333 км | 15:48 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1338 км | 15:51 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1346 км | 15:57 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1370 км | 16:13 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1398 км | 16:31 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1426 км | 16:50 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1431 км | 16:53 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1441 км | 17:02 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1442 км | 17:03 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1451 км | 17:11 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1459 км | 17:18 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1467 км | 17:24 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1471 км | 17:26 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1477 км | 17:29 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1485 км | 17:34 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1487 км | 17:35 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1560 км | 18:18 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1579 км | 18:31 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1588 км | 18:37 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1611 км | 18:52 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1619 км | 18:57 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1621 км | 18:58 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1626 км | 19:01 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1638 км | 19:07 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1657 км | 19:18 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1665 км | 19:22 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1700 км | 19:42 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1701 км | 19:43 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1703 км | 19:44 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1712 км | 19:49 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1727 км | 19:59 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1742 км | 20:12 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1751 км | 20:19 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1754 км | 20:21 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1760 км | 20:26 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1770 км | 20:32 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1777 км | 20:36 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1798 км | 20:48 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1802 км | 20:50 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1806 км | 20:52 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1810 км | 20:54 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1813 км | 20:56 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1824 км | 21:02 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1827 км | 21:03 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1840 км | 21:11 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1849 км | 21:16 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1850 км | 21:17 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1856 км | 21:20 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1863 км | 21:24 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1880 км | 21:33 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1884 км | 21:36 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1887 км | 21:37 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1890 км | 21:39 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1895 км | 21:42 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1897 км | 21:43 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1901 км | 21:46 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1905 км | 21:48 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1909 км | 21:51 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1911 км | 21:51 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1922 км | 21:57 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1924 км | 21:59 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1932 км | 22:03 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1945 км | 22:16 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1948 км | 22:18 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1976 км | 22:34 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1978 км | 22:36 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1993 км | 22:45 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1998 км | 22:48 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 2021 км | 23:04 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 2029 км | 23:09 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 2033 км | 23:12 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 2041 км | 23:19 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 2051 км | 23:25 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 2058 км | 23:32 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 2060 км | 23:33 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 2071 км | 23:44 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 2080 км | 23:51 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 2094 км | 24:01 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 2109 км | 24:11 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 2124 км | 24:22 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 2132 км | 24:27 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 2141 км | 24:33 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 2177 км | 24:55 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 2214 км | 25:30 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 2238 км | 25:44 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 2286 км | 26:10 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2294 км | 26:15 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2368 км | 27:35 |
Александровка - Октябрьский (11 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2379 км | 27:44 |
Октябрьский - Первомайский (5 км; 0:04) | |||
|
Первомайский | 2384 км | 27:48 |
Первомайский - Горный (8 км; 0:08) | |||
|
Горный | 2392 км | 27:57 |
Горный - Старые Туймазы (1 км; 0:01) | |||
|
Старые Туймазы | 2394 км | 27:58 |
Старые Туймазы - Туймазы (6 км; 0:05) | |||
|
Туймазы | 2399 км | 28:04 |
Туймазы - Агиртамак (10 км; 0:09) | |||
|
Агиртамак | 2409 км | 28:13 |
Агиртамак - Тюменяк (6 км; 0:06) | |||
|
Тюменяк | 2415 км | 28:20 |
Тюменяк - Дюртюли (9 км; 0:09) | |||
|
Дюртюли | 2424 км | 28:29 |
Дюртюли - Барсуково (6 км; 0:06) | |||
|
Барсуково | 2431 км | 28:35 |
Барсуково - Зириклы (5 км; 0:04) | |||
|
Зириклы | 2435 км | 28:40 |
Зириклы - Нижние Ташлы (10 км; 0:09) | |||
|
Нижние Ташлы | 2445 км | 28:50 |
Нижние Ташлы - Верхние Ташлы (2 км; 0:02) | |||
|
Верхние Ташлы | 2447 км | 28:52 |
Верхние Ташлы - Новоюзеево (4 км; 0:03) | |||
|
Новоюзеево | 2451 км | 28:55 |
Новоюзеево - Ахманово (20 км; 0:20) | |||
|
Ахманово | 2471 км | 29:16 |
Ахманово - Бакалы (5 км; 0:05) | |||
|
Бакалы | 2477 км | 29:21 |
Бакалы - Новоиликово (22 км; 0:22) | |||
|
Новоиликово | 2498 км | 29:43 |
Новоиликово - Сынгряново (3 км; 0:02) | |||
|
Сынгряново | 2501 км | 29:46 |
Сынгряново - Чуракаево (4 км; 0:04) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Чуракаево | 2506 км | 29:50 |
Чуракаево - Старое Байсарово (9 км; 0:09) | |||
|
Старое Байсарово | 2515 км | 30:00 |
Старое Байсарово - Старые Бугады (17 км; 0:16) | |||
|
Старые Бугады | 2531 км | 30:16 |
Старые Бугады - Новое Алимово (10 км; 0:11) | |||
|
Новое Алимово | 2541 км | 30:28 |
Новое Алимово - Актаныш (4 км; 0:03) | |||
|
Актаныш | 2545 км | 30:32 |
Актаныш - Староянзигитово (15 км; 0:14) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Староянзигитово | 2560 км | 30:47 |
Староянзигитово - Агидель (30 км; 0:30) | |||
|
Агидель | 2594 км | 31:21 |
Отели Агидели
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Маршрут Кицмань Агидель проходит через Хмельницкий, Житомир, Киев, Бровары, Курск, Воронеж, Тамбов.
На интерактивной карте трасса с Кицмани до Агидели показана красной линией.
Расстояние Кицмань Агидель по трассе составляет 2593 км, а по прямой - 2075 км. Расчетное время преодоления расстояния между городами Кицмань и Агидель на машине составляет 31:21. В странах с неметрической системой мер расстояние принято измерять в милях. Расстояние от Кицмани до Агидели в милях: 1611.
Ссылка "версия для печати" позволяет распечатать карту Кицмань Агидель на машине со схемами транзитного проезда через крупные города.
Для того чтобы узнать как доехать от Кицмани до Агидели через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Кицмани до Агидели были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автомобильной дороги Кицмань Агидель примерно равна:
- 1/2 пути Москва Иркутск;
- 1 расстояние от Москвы до Омска;
- 2 дороги между Москвой и Варшавой;
- 3 трассы Цюрих Берлин;
- 4 маршрута от Ижевска до Екатеринбурга.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: