Расстояние от Иршавы до Абдулино
Расстояние: 2648 км; Время: 30 ч 5 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расстояние Иршава Абдулино на машине
|
Иршава | ||
Иршава - Брид (3 км; 0:02) | |||
|
Брид | 2 км | 0:02 |
Брид - Дешковица (2 км; 0:02) | |||
|
Дешковица | 5 км | 0:05 |
Дешковица - Загаття (6 км; 0:06) | |||
|
Загаття | 11 км | 0:11 |
Загаття - Климовица (5 км; 0:05) | |||
|
Климовица | 16 км | 0:16 |
Климовица - Бабичи (3 км; 0:03) | |||
|
Бабичи | 19 км | 0:20 |
Бабичи - Лецовица (4 км; 0:03) | |||
|
Лецовица | 22 км | 0:23 |
Лецовица - Ольховица (5 км; 0:04) | |||
|
Ольховица | 27 км | 0:28 |
Ольховица - Чинадиево (3 км; 0:03) | |||
|
Чинадиево | 30 км | 0:31 |
Чинадиево - Карпаты (2 км; 0:01) | |||
|
Карпаты | 32 км | 0:32 |
Карпаты - Пасека (3 км; 0:03) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Пасека | 35 км | 0:36 |
Пасека - Сусково (1 км; 0:00) | |||
|
Сусково | 37 км | 0:37 |
Сусково - Драчино (4 км; 0:02) | |||
|
Драчино | 40 км | 0:39 |
Драчино - Свалява (1 км; 0:00) | |||
|
Свалява | 41 км | 0:40 |
Свалява - Голубиное (1 км; 0:00) | |||
|
Голубиное | 42 км | 0:40 |
Голубиное - Нелепино (4 км; 0:02) | |||
|
Нелепино | 46 км | 0:42 |
Нелепино - Ганьковица (9 км; 0:05) | |||
|
Ганьковица | 55 км | 0:48 |
Ганьковица - Кусниця (16 км; 0:10) | |||
|
Кусниця | 71 км | 0:59 |
Кусниця - Нижние Ворота (3 км; 0:02) | |||
|
Нижние Ворота | 74 км | 1:01 |
Нижние Ворота - Тишев (6 км; 0:04) | |||
|
Тишев | 80 км | 1:05 |
Тишев - Котельница (1 км; 0:00) | |||
|
Котельница | 81 км | 1:06 |
Котельница - Бистрий (1 км; 0:00) | |||
|
Бистрий | 82 км | 1:06 |
Бистрий - Беласовица (1 км; 0:00) | |||
|
Беласовица | 82 км | 1:07 |
Беласовица - Ивашковцы (4 км; 0:02) | Закарпатская область - Львовская область | ||
|
Ивашковцы | 87 км | 1:09 |
Ивашковцы - Сможе-Городок (11 км; 0:06) | |||
|
Сможе-Городок | 98 км | 1:15 |
Сможе-Городок - Сможе (1 км; 0:00) | |||
|
Сможе | 99 км | 1:16 |
Сможе - Сможе-Нижнее (2 км; 0:00) | |||
|
Сможе-Нижнее | 101 км | 1:17 |
Сможе-Нижнее - Долиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Долиновка | 104 км | 1:18 |
Долиновка - Нагорное (0 км; 0:00) | |||
|
Нагорное | 104 км | 1:18 |
Нагорное - Тухолька (4 км; 0:02) | |||
|
Тухолька | 107 км | 1:21 |
Тухолька - Орява (6 км; 0:04) | |||
|
Орява | 113 км | 1:25 |
Орява - Козево (4 км; 0:02) | |||
|
Козево | 117 км | 1:28 |
Козево - Коростив (11 км; 0:08) | |||
|
Коростив | 127 км | 1:37 |
Коростив - Сколе (2 км; 0:02) | |||
|
Сколе | 130 км | 1:40 |
Сколе - Дубина (9 км; 0:09) | |||
|
Дубина | 139 км | 1:50 |
Дубина - Верхнее Синевидное (4 км; 0:03) | |||
|
Верхнее Синевидное | 143 км | 1:53 |
Верхнее Синевидное - Межиброды (5 км; 0:05) | |||
|
Межиброды | 147 км | 1:59 |
Межиброды - Тышивница (1 км; 0:00) | |||
|
Тышивница | 149 км | 2:00 |
Тышивница - Нижнее Синевидное (1 км; 0:00) | |||
|
Нижнее Синевидное | 150 км | 2:01 |
Нижнее Синевидное - Розгирче (4 км; 0:03) | |||
|
Розгирче | 154 км | 2:04 |
Розгирче - Нижняя Стынава (1 км; 0:00) | |||
|
Нижняя Стынава | 155 км | 2:04 |
Нижняя Стынава - Любинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Любинцы | 156 км | 2:05 |
Любинцы - Горное (5 км; 0:05) | |||
|
Горное | 161 км | 2:10 |
Горное - Конюхив (4 км; 0:06) | |||
|
Конюхив | 165 км | 2:16 |
Конюхив - Дулибы (5 км; 0:04) | |||
|
Дулибы | 170 км | 2:20 |
Дулибы - Стрый (1 км; 0:01) | |||
|
Стрый | 172 км | 2:22 |
Стрый - Марцинівка (0 км; 0:00) | |||
|
Марцинівка | 172 км | 2:22 |
Марцинівка - Шумлявщина (2 км; 0:01) | |||
|
Шумлявщина | 174 км | 2:24 |
Шумлявщина - Стрый (0 км; 0:00) | |||
|
Стрый | 174 км | 2:24 |
Стрый - Лани (1 км; 0:00) | |||
|
Лани | 175 км | 2:25 |
Лани - Добряны (4 км; 0:03) | |||
|
Добряны | 179 км | 2:29 |
Добряны - Угерско (0 км; 0:00) | |||
|
Угерско | 179 км | 2:30 |
Угерско - Пукеничи (3 км; 0:02) | |||
|
Пукеничи | 182 км | 2:32 |
Пукеничи - Лисятичи (3 км; 0:01) | |||
|
Лисятичи | 185 км | 2:34 |
Лисятичи - Куты (3 км; 0:01) | |||
|
Куты | 188 км | 2:35 |
Куты - Тейсаров (0 км; 0:00) | |||
|
Тейсаров | 188 км | 2:35 |
Тейсаров - Пчаны (3 км; 0:02) | |||
|
Пчаны | 192 км | 2:38 |
Пчаны - Ольховцы (2 км; 0:01) | |||
|
Ольховцы | 194 км | 2:39 |
Ольховцы - Турады (3 км; 0:01) | |||
|
Турады | 198 км | 2:41 |
Турады - Ивановцы (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановцы | 199 км | 2:42 |
Ивановцы - Жыдачив (2 км; 0:01) | |||
|
Жыдачив | 201 км | 2:43 |
Жыдачив - Залески (8 км; 0:04) | |||
|
Залески | 208 км | 2:48 |
Залески - Кремерівка (4 км; 0:02) | |||
|
Кремерівка | 212 км | 2:50 |
Кремерівка - Жирова (0 км; 0:00) | |||
|
Жирова | 212 км | 2:50 |
Жирова - Ходоров (2 км; 0:01) | |||
|
Ходоров | 215 км | 2:51 |
Ходоров - Вовчатычи (4 км; 0:02) | |||
|
Вовчатычи | 218 км | 2:53 |
Вовчатычи - Садки (1 км; 0:00) | |||
|
Садки | 220 км | 2:54 |
Садки - Помонята (6 км; 0:03) | Львовская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Помонята | 225 км | 2:57 |
Помонята - Княгиничи (2 км; 0:01) | |||
|
Княгиничи | 228 км | 2:58 |
Княгиничи - Загорье (1 км; 0:01) | |||
|
Загорье | 229 км | 2:59 |
Загорье - Вербиловцы (12 км; 0:06) | |||
|
Вербиловцы | 240 км | 3:06 |
Вербиловцы - Залужье (0 км; 0:00) | |||
|
Залужье | 240 км | 3:06 |
Залужье - Рогатин (1 км; 0:01) | |||
|
Рогатин | 242 км | 3:08 |
Рогатин - Кутцы (2 км; 0:02) | |||
|
Кутцы | 244 км | 3:10 |
Кутцы - Пуков (3 км; 0:02) | |||
|
Пуков | 247 км | 3:12 |
Пуков - Чесники (3 км; 0:02) | |||
|
Чесники | 251 км | 3:14 |
Чесники - Лопушня (3 км; 0:01) | |||
|
Лопушня | 254 км | 3:16 |
Лопушня - Подвысокое (3 км; 0:01) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Подвысокое | 257 км | 3:18 |
Подвысокое - Демня (2 км; 0:01) | |||
|
Демня | 259 км | 3:19 |
Демня - Гоноратовка (1 км; 0:00) | Тернопольская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Гоноратовка | 260 км | 3:19 |
Гоноратовка - Куряны (0 км; 0:00) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Куряны | 261 км | 3:20 |
Куряны - Павлов (2 км; 0:01) | |||
|
Павлов | 263 км | 3:21 |
Павлов - Лесники (7 км; 0:04) | |||
|
Лесники | 270 км | 3:25 |
Лесники - Рай (1 км; 0:00) | |||
|
Рай | 271 км | 3:25 |
Рай - Бережаны (1 км; 0:00) | |||
|
Бережаны | 272 км | 3:26 |
Бережаны - Шибалин (6 км; 0:03) | |||
|
Шибалин | 278 км | 3:29 |
Шибалин - Комаровка (5 км; 0:02) | |||
|
Комаровка | 283 км | 3:32 |
Комаровка - Дыбще (3 км; 0:01) | |||
|
Дыбще | 286 км | 3:33 |
Дыбще - Козова (3 км; 0:01) | |||
|
Козова | 288 км | 3:35 |
Козова - Викторовка (4 км; 0:02) | |||
|
Викторовка | 292 км | 3:37 |
Викторовка - Теофипилка (2 км; 0:01) | |||
|
Теофипилка | 295 км | 3:38 |
Теофипилка - Плотыча (7 км; 0:03) | |||
|
Плотыча | 301 км | 3:42 |
Плотыча - Горбы (3 км; 0:01) | |||
|
Горбы | 304 км | 3:43 |
Горбы - Млинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Млинцы | 305 км | 3:44 |
Млинцы - Городище (1 км; 0:00) | |||
|
Городище | 306 км | 3:45 |
Городище - Великий Ходачков (5 км; 0:03) | |||
|
Великий Ходачков | 312 км | 3:48 |
Великий Ходачков - Почапинцы (5 км; 0:02) | |||
|
Почапинцы | 316 км | 3:51 |
Почапинцы - Подгородное (4 км; 0:02) | |||
|
Подгородное | 320 км | 3:53 |
Подгородное - Тернополь (3 км; 0:02) | |||
|
Тернополь | 323 км | 3:55 |
Тернополь - Петриков (3 км; 0:02) | |||
|
Петриков | 327 км | 3:57 |
Петриков - Смыковцы (10 км; 0:07) | |||
|
Смыковцы | 337 км | 4:05 |
Смыковцы - Великие Борки (2 км; 0:01) | |||
|
Великие Борки | 340 км | 4:06 |
Великие Борки - Ступки (1 км; 0:00) | |||
|
Ступки | 341 км | 4:07 |
Ступки - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 345 км | 4:10 |
Романовка - Ангеловка (2 км; 0:01) | |||
|
Ангеловка | 348 км | 4:11 |
Ангеловка - Романовое Село (3 км; 0:01) | |||
|
Романовое Село | 351 км | 4:13 |
Романовое Село - Богдановка (7 км; 0:04) | |||
|
Богдановка | 358 км | 4:17 |
Богдановка - Каменки (3 км; 0:01) | |||
|
Каменки | 360 км | 4:19 |
Каменки - Подволочиск (7 км; 0:03) | |||
|
Подволочиск | 367 км | 4:22 |
Подволочиск - Мыслова (4 км; 0:02) | |||
|
Мыслова | 371 км | 4:24 |
Мыслова - Волочиск (7 км; 0:04) | Тернопольская область - Хмельницкая область | ||
|
Волочиск | 378 км | 4:29 |
Волочиск - Лозовая (4 км; 0:02) | |||
|
Лозовая | 382 км | 4:31 |
Лозовая - Порохня (6 км; 0:02) | |||
|
Порохня | 387 км | 4:34 |
Порохня - Кривачинцы (5 км; 0:03) | |||
|
Кривачинцы | 393 км | 4:37 |
Кривачинцы - Войтовцы (0 км; 0:00) | |||
|
Войтовцы | 393 км | 4:37 |
Войтовцы - Крыштоповка (3 км; 0:01) | |||
|
Крыштоповка | 397 км | 4:39 |
Крыштоповка - Бокиевка (6 км; 0:03) | |||
|
Бокиевка | 403 км | 4:42 |
Бокиевка - Климковцы (17 км; 0:09) | |||
|
Климковцы | 420 км | 4:52 |
Климковцы - Мацьковцы (9 км; 0:05) | |||
|
Мацьковцы | 430 км | 4:57 |
Мацьковцы - Хмельницкий (5 км; 0:02) | |||
|
Хмельницкий | 434 км | 5:00 |
Хмельницкий - Пашковцы (19 км; 0:13) | |||
|
Пашковцы | 453 км | 5:13 |
Пашковцы - Пашутинцы (7 км; 0:04) | |||
|
Пашутинцы | 461 км | 5:18 |
Пашутинцы - Веселовка (1 км; 0:01) | |||
|
Веселовка | 463 км | 5:19 |
Веселовка - Баглайки (4 км; 0:02) | |||
|
Баглайки | 467 км | 5:22 |
Баглайки - Сушки (1 км; 0:00) | |||
|
Сушки | 468 км | 5:22 |
Сушки - Мотрунки (2 км; 0:01) | |||
|
Мотрунки | 469 км | 5:23 |
Мотрунки - Верхняки (6 км; 0:04) | |||
|
Верхняки | 476 км | 5:28 |
Верхняки - Староконстантинов (7 км; 0:04) | |||
|
Староконстантинов | 483 км | 5:33 |
Староконстантинов - Хуторы (9 км; 0:08) | |||
|
Хуторы | 492 км | 5:41 |
Хуторы - Немировка (0 км; 0:00) | |||
|
Немировка | 493 км | 5:42 |
Немировка - Огиевцы (3 км; 0:03) | |||
|
Огиевцы | 496 км | 5:45 |
Огиевцы - Круча (5 км; 0:05) | |||
|
Круча | 501 км | 5:50 |
Круча - Белецкое (8 км; 0:07) | |||
|
Белецкое | 509 км | 5:58 |
Белецкое - Кустовцы (4 км; 0:03) | |||
|
Кустовцы | 513 км | 6:02 |
Кустовцы - Онацковцы (7 км; 0:05) | |||
|
Онацковцы | 519 км | 6:07 |
Онацковцы - Храбузна (3 км; 0:01) | |||
|
Храбузна | 521 км | 6:09 |
Храбузна - Любар (19 км; 0:12) | Хмельницкая область - Житомирская область | ||
|
Любар | 540 км | 6:22 |
Любар - Новый Любар (2 км; 0:02) | |||
|
Новый Любар | 542 км | 6:24 |
Новый Любар - Юровка (2 км; 0:01) | |||
|
Юровка | 544 км | 6:26 |
Юровка - Кутище (4 км; 0:02) | |||
|
Кутище | 548 км | 6:28 |
Кутище - Красносёлка (13 км; 0:08) | |||
|
Красносёлка | 560 км | 6:36 |
Красносёлка - Довбыши (4 км; 0:02) | |||
|
Довбыши | 564 км | 6:39 |
Довбыши - Чуднов (7 км; 0:04) | |||
|
Чуднов | 570 км | 6:43 |
Чуднов - Дубище (6 км; 0:04) | |||
|
Дубище | 576 км | 6:48 |
Дубище - Дедковцы (4 км; 0:02) | |||
|
Дедковцы | 580 км | 6:50 |
Дедковцы - Дрыглов (1 км; 0:00) | |||
|
Дрыглов | 581 км | 6:51 |
Дрыглов - Карвиновка (5 км; 0:03) | |||
|
Карвиновка | 585 км | 6:54 |
Карвиновка - Гремячее (2 км; 0:01) | |||
|
Гремячее | 587 км | 6:55 |
Гремячее - Высокая Печь (4 км; 0:03) | |||
|
Высокая Печь | 592 км | 6:59 |
Высокая Печь - Старошейка (3 км; 0:02) | |||
|
Старошейка | 595 км | 7:01 |
Старошейка - Рудня-Почта (1 км; 0:00) | |||
|
Рудня-Почта | 596 км | 7:02 |
Рудня-Почта - Дениши (7 км; 0:05) | |||
|
Дениши | 603 км | 7:08 |
Дениши - Корчак (5 км; 0:03) | |||
|
Корчак | 608 км | 7:11 |
Корчак - Перлявка (3 км; 0:01) | |||
|
Перлявка | 611 км | 7:13 |
Перлявка - Тетеревка (6 км; 0:03) | |||
|
Тетеревка | 616 км | 7:17 |
Тетеревка - Житомир (2 км; 0:01) | |||
|
Житомир | 619 км | 7:18 |
Житомир - Глубочица (13 км; 0:13) | |||
|
Глубочица | 632 км | 7:32 |
Глубочица - Березина (5 км; 0:03) | |||
|
Березина | 638 км | 7:35 |
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Кошарища | 642 км | 7:38 |
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01) | |||
|
Колодезьки | 644 км | 7:39 |
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06) | |||
|
Коростышев | 656 км | 7:46 |
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06) | |||
|
Новогородецкое | 669 км | 7:53 |
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01) | |||
|
Царевка | 673 км | 7:55 |
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03) | |||
|
Кочеров | 678 км | 7:58 |
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08) | |||
|
Йосиповка | 691 км | 8:06 |
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00) | |||
|
Ставище | 692 км | 8:07 |
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Небелица | 696 км | 8:09 |
Небелица - Ситняки (9 км; 0:07) | |||
|
Ситняки | 705 км | 8:17 |
Ситняки - Юров (2 км; 0:01) | |||
|
Юров | 707 км | 8:18 |
Юров - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 710 км | 8:20 |
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05) | |||
|
Копылов | 718 км | 8:25 |
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Севериновка | 724 км | 8:30 |
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00) | |||
|
Березовка | 724 км | 8:30 |
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 731 км | 8:34 |
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 732 км | 8:34 |
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:02) | |||
|
Мрия | 734 км | 8:36 |
Мрия - Милая (5 км; 0:03) | |||
|
Милая | 738 км | 8:39 |
Милая - Капитановка (1 км; 0:00) | |||
|
Капитановка | 739 км | 8:40 |
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:02) | |||
|
Стоянка | 741 км | 8:42 |
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 745 км | 8:44 |
Киев - Бровары (38 км; 0:42) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 783 км | 9:27 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 791 км | 9:36 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 792 км | 9:36 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 792 км | 9:37 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 794 км | 9:39 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 800 км | 9:44 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 811 км | 9:55 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 818 км | 10:01 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 825 км | 10:05 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 827 км | 10:06 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 830 км | 10:09 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 832 км | 10:12 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 834 км | 10:14 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 836 км | 10:15 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 845 км | 10:20 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 847 км | 10:22 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 850 км | 10:23 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 852 км | 10:25 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 863 км | 10:33 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 890 км | 10:51 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 897 км | 10:56 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 907 км | 11:03 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 912 км | 11:06 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 917 км | 11:09 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 920 км | 11:11 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 931 км | 11:19 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 935 км | 11:21 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 979 км | 11:51 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 982 км | 11:55 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 986 км | 11:57 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 987 км | 11:58 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 988 км | 11:58 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 994 км | 12:03 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 1015 км | 12:16 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 1020 км | 12:19 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 1060 км | 12:48 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 1070 км | 12:58 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 1077 км | 13:02 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 1084 км | 13:06 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 1096 км | 13:13 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 1103 км | 13:17 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 1120 км | 13:26 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 1126 км | 13:30 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 1136 км | 13:36 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 1141 км | 13:38 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 1142 км | 13:39 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 1150 км | 13:43 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 1163 км | 13:50 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 1176 км | 13:57 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 1180 км | 14:00 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 1186 км | 14:03 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 1188 км | 14:04 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 1204 км | 14:15 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 1218 км | 14:24 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 1227 км | 14:30 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 1238 км | 14:37 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 1246 км | 14:41 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 1256 км | 14:48 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 1259 км | 14:50 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 1269 км | 14:58 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 1345 км | 15:52 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 1370 км | 16:08 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 1382 км | 16:18 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 1406 км | 16:33 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 1412 км | 16:37 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 1424 км | 16:44 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 1444 км | 16:55 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 1448 км | 16:58 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 1457 км | 17:03 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 1460 км | 17:04 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 1482 км | 17:18 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 1484 км | 17:19 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 1490 км | 17:24 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1520 км | 17:43 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1525 км | 17:46 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 1536 км | 17:52 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1546 км | 17:57 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1561 км | 18:05 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1570 км | 18:10 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1577 км | 18:14 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1583 км | 18:18 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1591 км | 18:24 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1615 км | 18:39 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1643 км | 18:58 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1671 км | 19:16 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1676 км | 19:20 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1686 км | 19:28 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1687 км | 19:29 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1696 км | 19:38 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1704 км | 19:45 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1712 км | 19:50 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1716 км | 19:53 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1722 км | 19:56 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1730 км | 20:00 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1732 км | 20:02 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1805 км | 20:45 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1824 км | 20:58 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1833 км | 21:03 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1856 км | 21:19 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1864 км | 21:24 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1866 км | 21:25 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1871 км | 21:28 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1883 км | 21:34 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1902 км | 21:44 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1910 км | 21:49 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1945 км | 22:09 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1946 км | 22:10 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1948 км | 22:11 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1957 км | 22:16 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1971 км | 22:25 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1987 км | 22:38 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1995 км | 22:45 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1999 км | 22:48 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 2005 км | 22:53 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 2015 км | 22:58 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 2022 км | 23:03 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 2043 км | 23:14 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 2047 км | 23:17 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 2051 км | 23:18 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 2055 км | 23:21 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 2058 км | 23:23 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 2069 км | 23:28 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 2072 км | 23:30 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 2085 км | 23:38 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 2094 км | 23:43 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 2095 км | 23:43 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 2101 км | 23:47 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 2108 км | 23:51 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 2125 км | 24:00 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 2129 км | 24:02 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 2131 км | 24:04 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 2135 км | 24:06 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 2140 км | 24:08 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 2142 км | 24:10 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 2146 км | 24:13 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 2150 км | 24:15 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 2154 км | 24:17 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 2156 км | 24:18 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 2167 км | 24:24 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 2169 км | 24:25 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 2177 км | 24:30 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 2190 км | 24:42 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 2193 км | 24:45 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 2221 км | 25:01 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 2223 км | 25:03 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 2238 км | 25:12 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 2243 км | 25:14 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 2266 км | 25:30 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 2274 км | 25:36 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 2278 км | 25:39 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 2286 км | 25:45 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 2296 км | 25:52 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 2303 км | 25:58 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 2304 км | 26:00 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 2316 км | 26:11 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 2325 км | 26:18 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 2339 км | 26:28 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 2354 км | 26:37 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 2369 км | 26:48 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 2377 км | 26:53 |
Звёздный - Кольцовка (32 км; 0:21) | |||
|
Кольцовка | 2409 км | 27:15 |
Кольцовка - Алакаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Алакаевка | 2412 км | 27:17 |
Алакаевка - Нижнегорский (26 км; 0:17) | |||
|
Нижнегорский | 2439 км | 27:34 |
Нижнегорский - Новая Елшанка (4 км; 0:02) | |||
|
Новая Елшанка | 2442 км | 27:37 |
Новая Елшанка - Отрадный (6 км; 0:03) | |||
|
Отрадный | 2448 км | 27:41 |
Отрадный - Муханово (1 км; 0:00) | |||
|
Муханово | 2449 км | 27:41 |
Муханово - Алтухово (10 км; 0:08) | |||
|
Алтухово | 2459 км | 27:50 |
Алтухово - Тоузаково (3 км; 0:02) | |||
|
Тоузаково | 2462 км | 27:53 |
Тоузаково - Ерзовка (17 км; 0:12) | |||
|
Ерзовка | 2479 км | 28:05 |
Ерзовка - Похвистнево (36 км; 0:25) | |||
|
Похвистнево | 2515 км | 28:31 |
Похвистнево - Малое Ибряйкино (3 км; 0:03) | |||
|
Малое Ибряйкино | 2519 км | 28:35 |
Малое Ибряйкино - Бугуруслан (16 км; 0:12) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Бугуруслан | 2534 км | 28:47 |
Бугуруслан - Красноярка (8 км; 0:07) | |||
|
Красноярка | 2543 км | 28:55 |
Красноярка - Завьяловка (5 км; 0:03) | |||
|
Завьяловка | 2548 км | 28:59 |
Завьяловка - Козловка (4 км; 0:03) | |||
|
Козловка | 2553 км | 29:02 |
Козловка - Заглядино (8 км; 0:05) | |||
|
Заглядино | 2561 км | 29:07 |
Заглядино - Асекеево (6 км; 0:04) | |||
|
Асекеево | 2568 км | 29:12 |
Асекеево - Сарай-Гир (41 км; 0:27) | |||
|
Сарай-Гир | 2609 км | 29:39 |
Сарай-Гир - Абдулино (34 км; 0:21) | |||
|
Абдулино | 2648 км | 30:05 |
Отели Абдулино
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Маршрут Иршава Абдулино проходит через Тернополь, Хмельницкий, Житомир, Киев, Бровары, Курск, Воронеж.
На интерактивной карте трасса из Иршавы в Абдулино показана красной линией.
Расстояние Иршава Абдулино по трассе составляет 2648 км, а по прямой - 2205 км. Расчетное время преодоления расстояния между городами Иршава и Абдулино на машине составляет 30:05. В странах с неметрической системой мер расстояние принято измерять в милях. Расстояние от Иршавы до Абдулино в милях: 1645.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту Иршава Абдулино в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать от Иршавы до Абдулино через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Иршавы до Абдулино были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги Иршава Абдулино примерно равна:
- 1/2 пути Москва Иркутск;
- 1 расстояние от Москвы до Омска;
- 2 дороги между Уфой и Москвой;
- 3 трассы Санкт-Петербург Минск;
- 4 маршрута от Самары до Нижнего Новгорода.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: