Расстояние от Игнатьева до Владивостока
Расстояние: 7151 км; Время: 72 ч 36 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расстояние Игнатьева Владивосток на машине
|
Игнатьева | ||
Игнатьева - Окуневское (2 км; 0:02) | |||
|
Окуневское | 2 км | 0:02 |
Окуневское - Долговское (11 км; 0:13) | |||
|
Долговское | 14 км | 0:16 |
Долговское - Каргаполье (6 км; 0:05) | |||
|
Каргаполье | 19 км | 0:21 |
Каргаполье - Каргаполье (17 км; 0:16) | |||
|
Каргаполье | 36 км | 0:38 |
Каргаполье - Шабарчина (4 км; 0:03) | |||
|
Шабарчина | 39 км | 0:41 |
Шабарчина - Юлдус (17 км; 0:11) | |||
|
Юлдус | 56 км | 0:52 |
Юлдус - Спицыно (23 км; 0:19) | |||
|
Спицыно | 79 км | 1:12 |
Спицыно - Терсюкское (13 км; 0:10) | |||
|
Терсюкское | 92 км | 1:23 |
Терсюкское - Камышевка (6 км; 0:05) | |||
|
Камышевка | 98 км | 1:28 |
Камышевка - Кодское (7 км; 0:07) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Кодское | 106 км | 1:35 |
Кодское - Мостовское (8 км; 0:06) | |||
|
Мостовское | 114 км | 1:41 |
Мостовское - Гаева (16 км; 0:11) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Гаева | 129 км | 1:52 |
Гаева - Ба́рхатово (1 км; 0:00) | |||
|
Ба́рхатово | 130 км | 1:53 |
Ба́рхатово - Исе́тское (5 км; 0:04) | |||
|
Исе́тское | 135 км | 1:57 |
Исе́тское - Верхнебешки́ль (15 км; 0:12) | |||
|
Верхнебешки́ль | 150 км | 2:09 |
Верхнебешки́ль - Арха́нгельское (10 км; 0:06) | |||
|
Арха́нгельское | 160 км | 2:16 |
Арха́нгельское - Рассве́т (5 км; 0:03) | |||
|
Рассве́т | 165 км | 2:20 |
Рассве́т - Сингу́ль Тата́рский (20 км; 0:13) | |||
|
Сингу́ль Тата́рский | 185 км | 2:34 |
Сингу́ль Тата́рский - Ялуторовск (15 км; 0:10) | |||
|
Ялуторовск | 200 км | 2:44 |
Ялуторовск - Памятно́е (3 км; 0:02) | |||
|
Памятно́е | 204 км | 2:47 |
Памятно́е - Пономарёва (12 км; 0:06) | |||
|
Пономарёва | 216 км | 2:54 |
Пономарёва - Заводоуковск (2 км; 0:01) | |||
|
Заводоуковск | 218 км | 2:55 |
Заводоуковск - Гилёво (1 км; 0:00) | |||
|
Гилёво | 219 км | 2:56 |
Гилёво - Паду́н (10 км; 0:05) | |||
|
Паду́н | 229 км | 3:01 |
Паду́н - Речно́й (3 км; 0:01) | |||
|
Речно́й | 232 км | 3:02 |
Речно́й - Се́меново (3 км; 0:01) | |||
|
Се́меново | 235 км | 3:04 |
Се́меново - Но́вая Заи́мка (16 км; 0:08) | |||
|
Но́вая Заи́мка | 250 км | 3:13 |
Но́вая Заи́мка - Новодереве́нская (34 км; 0:24) | |||
|
Новодереве́нская | 284 км | 3:37 |
Новодереве́нская - Омути́нское (9 км; 0:04) | |||
|
Омути́нское | 293 км | 3:42 |
Омути́нское - Усть-Ла́менка (27 км; 0:15) | |||
|
Усть-Ла́менка | 320 км | 3:58 |
Усть-Ла́менка - Плоти́на (44 км; 0:27) | |||
|
Плоти́на | 364 км | 4:25 |
Плоти́на - Карасу́ль (15 км; 0:10) | |||
|
Карасу́ль | 379 км | 4:35 |
Карасу́ль - Опёновка (17 км; 0:11) | |||
|
Опёновка | 397 км | 4:47 |
Опёновка - Лозово́е (21 км; 0:13) | |||
|
Лозово́е | 417 км | 5:00 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 428 км | 5:07 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 430 км | 5:09 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 438 км | 5:14 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 459 км | 5:28 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 479 км | 5:42 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 496 км | 5:54 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 508 км | 6:02 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 553 км | 6:32 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 604 км | 7:06 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 647 км | 7:38 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 661 км | 7:47 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 726 км | 8:34 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 732 км | 8:38 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 736 км | 8:40 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 765 км | 9:08 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 794 км | 9:28 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 798 км | 9:30 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 931 км | 10:46 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 1025 км | 11:37 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 1055 км | 11:53 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 1168 км | 12:56 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 1237 км | 13:33 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 1260 км | 13:46 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 1304 км | 14:09 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 1332 км | 14:25 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 1361 км | 14:43 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 1370 км | 14:48 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 1400 км | 15:05 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 1402 км | 15:06 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 1421 км | 15:19 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 1426 км | 15:23 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 1447 км | 15:37 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 1471 км | 15:51 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 1504 км | 16:09 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 1515 км | 16:15 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 1564 км | 16:42 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 1581 км | 16:51 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:09) | |||
|
Рассвет | 1597 км | 17:00 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 1608 км | 17:08 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 1611 км | 17:11 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 1623 км | 17:18 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 1631 км | 17:24 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 1632 км | 17:25 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 1634 км | 17:26 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:29) | |||
|
Берёзовский | 1669 км | 17:55 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 1671 км | 17:56 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 1740 км | 18:34 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 1761 км | 18:46 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 1773 км | 18:52 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 1788 км | 19:01 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 1857 км | 19:40 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 1876 км | 19:51 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 1909 км | 20:09 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 1918 км | 20:14 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 1924 км | 20:17 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 1935 км | 20:23 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 1962 км | 20:37 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 1964 км | 20:38 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 1982 км | 20:48 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 1988 км | 20:51 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 2002 км | 21:03 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 2016 км | 21:12 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 2019 км | 21:14 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 2058 км | 21:36 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 2119 км | 22:10 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 2138 км | 22:21 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 2152 км | 22:29 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 2160 км | 22:34 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 2166 км | 22:37 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 2174 км | 22:41 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 2177 км | 22:43 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 2193 км | 22:51 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 2229 км | 23:12 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 2244 км | 23:20 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 2268 км | 23:34 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 2278 км | 23:40 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 2299 км | 23:51 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 2326 км | 24:06 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 2341 км | 24:15 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 2363 км | 24:27 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 2384 км | 24:40 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 2406 км | 24:54 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 2418 км | 25:02 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 2431 км | 25:09 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 2437 км | 25:13 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 2441 км | 25:15 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 2445 км | 25:18 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 2471 км | 25:32 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 2525 км | 26:01 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 2545 км | 26:12 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 2563 км | 26:22 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 2594 км | 26:39 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 2613 км | 26:49 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 2619 км | 26:53 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 2630 км | 26:58 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 2640 км | 27:04 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 2661 км | 27:16 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 2698 км | 27:36 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 2704 км | 27:40 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 2712 км | 27:45 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 2754 км | 28:08 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 2768 км | 28:16 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 2771 км | 28:17 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 2774 км | 28:19 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 2791 км | 28:28 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 2809 км | 28:38 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 2819 км | 28:43 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 2838 км | 28:56 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 2850 км | 29:02 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 2866 км | 29:11 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 2869 км | 29:13 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 2892 км | 29:25 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 2933 км | 29:48 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 2940 км | 29:51 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 2954 км | 30:00 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 2957 км | 30:01 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 2959 км | 30:03 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 2987 км | 30:18 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 3009 км | 30:30 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 3041 км | 30:48 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 3052 км | 30:54 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 3059 км | 30:58 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 3070 км | 31:04 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 3099 км | 31:20 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 3103 км | 31:22 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 3112 км | 31:27 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 3120 км | 31:31 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 3127 км | 31:36 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 3131 км | 31:38 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 3147 км | 31:52 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 3152 км | 31:58 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 3153 км | 31:59 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 3168 км | 32:09 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 3196 км | 32:34 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 3224 км | 32:53 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 3284 км | 33:26 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 3289 км | 33:29 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 3293 км | 33:32 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 3295 км | 33:33 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 3296 км | 33:33 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 3297 км | 33:34 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 3298 км | 33:36 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 3299 км | 33:37 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 3304 км | 33:40 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 3331 км | 33:56 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 3337 км | 33:59 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 3344 км | 34:03 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 3357 км | 34:10 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 3411 км | 34:42 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 3421 км | 34:49 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 3447 км | 35:03 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 3461 км | 35:11 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 3468 км | 35:14 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 3490 км | 35:27 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 3514 км | 35:40 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 3519 км | 35:43 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 3531 км | 35:49 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 3534 км | 35:51 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 3542 км | 35:56 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 3543 км | 35:57 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 3551 км | 36:00 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 3552 км | 36:01 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 3554 км | 36:02 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 3565 км | 36:08 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 3569 км | 36:11 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 3575 км | 36:15 |
Таловка - Ильинка (9 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 3585 км | 36:20 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 3596 км | 36:26 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 3602 км | 36:29 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 3605 км | 36:31 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 3612 км | 36:37 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 3618 км | 36:40 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 3628 км | 36:47 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 3632 км | 36:50 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 3641 км | 36:55 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 3648 км | 36:58 |
Вознесеновка - Солонцы (15 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 3662 км | 37:06 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 3678 км | 37:15 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 3690 км | 37:22 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 3708 км | 37:31 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 3716 км | 37:36 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 3744 км | 37:51 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 3759 км | 37:59 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 3776 км | 38:08 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 3787 км | 38:14 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 3799 км | 38:21 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 3839 км | 38:43 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 3854 км | 38:51 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 3861 км | 38:55 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 3896 км | 39:14 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 3905 км | 39:19 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 3912 км | 39:23 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 3916 км | 39:25 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 3931 км | 39:35 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 3937 км | 39:38 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 3969 км | 39:55 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 4000 км | 40:12 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 4008 км | 40:16 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 4066 км | 40:48 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:07) | |||
|
Новосалия | 4079 км | 40:56 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 4087 км | 41:02 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 4107 км | 41:12 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 4122 км | 41:20 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:12) | |||
|
Аблатуйский Бор | 4144 км | 41:33 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 4181 км | 41:53 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 4194 км | 42:00 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 4214 км | 42:11 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 4231 км | 42:21 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 4235 км | 42:23 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 4238 км | 42:24 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 4260 км | 42:37 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 4272 км | 42:44 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 4285 км | 42:52 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 4290 км | 42:55 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 4293 км | 42:56 |
Ясный - Танха (43 км; 0:24) | |||
|
Танха | 4336 км | 43:20 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 4407 км | 44:00 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 4418 км | 44:05 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 4468 км | 44:33 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 4480 км | 44:39 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 4494 км | 44:47 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 4501 км | 44:50 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 4510 км | 44:55 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 4526 км | 45:04 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 4570 км | 45:28 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 4589 км | 45:39 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 4595 км | 45:42 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 4628 км | 46:00 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 4894 км | 48:26 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 4916 км | 48:39 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 4958 км | 49:01 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:34) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 5201 км | 51:36 |
Сковородино - Гудачи (111 км; 1:15) | |||
|
Гудачи | 5312 км | 52:51 |
Гудачи - Гонжа (16 км; 0:10) | |||
|
Гонжа | 5328 км | 53:02 |
Гонжа - Магдагачи (32 км; 0:23) | |||
|
Магдагачи | 5361 км | 53:26 |
Магдагачи - Шимановск (226 км; 2:35) | |||
|
Шимановск | 5587 км | 56:01 |
Шимановск - Циолковский (42 км; 0:28) | |||
|
Циолковский | 5629 км | 56:29 |
Циолковский - Борисполь (91 км; 1:01) | |||
|
Борисполь | 5720 км | 57:31 |
Борисполь - Амурское (37 км; 0:22) | |||
|
Амурское | 5757 км | 57:53 |
Амурское - Романовка (66 км; 0:44) | |||
|
Романовка | 5823 км | 58:37 |
Романовка - Родионовка (56 км; 0:37) | |||
|
Родионовка | 5878 км | 59:14 |
Родионовка - Долдыкан (16 км; 0:10) | |||
|
Долдыкан | 5894 км | 59:25 |
Долдыкан - Новобурейский (10 км; 0:06) | |||
|
Новобурейский | 5905 км | 59:32 |
Новобурейский - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 5907 км | 59:34 |
Николаевка - Ядрино (137 км; 1:30) | |||
|
Ядрино | 6044 км | 61:04 |
Ядрино - Облучье (3 км; 0:01) | Амурская область - Еврейская автономная область | ||
|
Облучье | 6047 км | 61:06 |
Облучье - Двуречье (43 км; 0:23) | |||
|
Двуречье | 6089 км | 61:30 |
Двуречье - Теплоозёрск (29 км; 0:17) | |||
|
Теплоозёрск | 6119 км | 61:47 |
Теплоозёрск - Лондоко-завод (1 км; 0:00) | |||
|
Лондоко-завод | 6120 км | 61:48 |
Лондоко-завод - Будукан (25 км; 0:14) | |||
|
Будукан | 6145 км | 62:02 |
Будукан - Бира (20 км; 0:11) | |||
|
Бира | 6166 км | 62:13 |
Бира - Семисточный (12 км; 0:06) | |||
|
Семисточный | 6178 км | 62:20 |
Семисточный - Кирга (22 км; 0:11) | |||
|
Кирга | 6200 км | 62:32 |
Кирга - Аур (55 км; 0:37) | |||
|
Аур | 6254 км | 63:09 |
Аур - Белгородское (25 км; 0:16) | |||
|
Белгородское | 6279 км | 63:26 |
Белгородское - Смидович (4 км; 0:03) | |||
|
Смидович | 6283 км | 63:29 |
Смидович - Песчаное (7 км; 0:03) | |||
|
Песчаное | 6290 км | 63:32 |
Песчаное - Партизанское (48 км; 0:26) | |||
|
Партизанское | 6338 км | 63:58 |
Партизанское - Волочаевка-1 (3 км; 0:02) | |||
|
Волочаевка-1 | 6341 км | 64:01 |
Волочаевка-1 - Волочаевка-2 (6 км; 0:03) | |||
|
Волочаевка-2 | 6347 км | 64:05 |
Волочаевка-2 - Камышовка (3 км; 0:01) | |||
|
Камышовка | 6350 км | 64:07 |
Камышовка - Ключевое (10 км; 0:06) | |||
|
Ключевое | 6360 км | 64:13 |
Ключевое - Николаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 6364 км | 64:15 |
Николаевка - Приамурский (11 км; 0:05) | |||
|
Приамурский | 6374 км | 64:21 |
Приамурский - Хабаровск (11 км; 0:07) | Еврейская автономная область - Хабаровский край | ||
|
Хабаровск | 6385 км | 64:28 |
Хабаровск - Ильинка (24 км; 0:19) | |||
|
Ильинка | 6409 км | 64:48 |
Ильинка - Сосновка (6 км; 0:04) | |||
|
Сосновка | 6415 км | 64:52 |
Сосновка - Хабаровск (1 км; 0:00) | |||
|
Хабаровск | 6416 км | 64:52 |
Хабаровск - Владимировка (30 км; 0:26) | |||
|
Владимировка | 6446 км | 65:19 |
Владимировка - Зоевка (6 км; 0:03) | |||
|
Зоевка | 6452 км | 65:22 |
Зоевка - Переяславка (12 км; 0:06) | |||
|
Переяславка | 6464 км | 65:28 |
Переяславка - База Дрофа (8 км; 0:04) | |||
|
База Дрофа | 6472 км | 65:33 |
База Дрофа - Дрофа (3 км; 0:01) | |||
|
Дрофа | 6476 км | 65:35 |
Дрофа - Хор (1 км; 0:00) | |||
|
Хор | 6477 км | 65:36 |
Хор - Хака (3 км; 0:01) | |||
|
Хака | 6480 км | 65:37 |
Хака - Кондратьевка (0 км; 0:00) | |||
|
Кондратьевка | 6481 км | 65:38 |
Кондратьевка - Новостройка (1 км; 0:00) | |||
|
Новостройка | 6482 км | 65:38 |
Новостройка - Дормидонтовка (9 км; 0:05) | |||
|
Дормидонтовка | 6491 км | 65:44 |
Дормидонтовка - Дормидонтовка (7 км; 0:04) | |||
|
Дормидонтовка | 6499 км | 65:48 |
Дормидонтовка - Садовое (19 км; 0:10) | |||
|
Садовое | 6518 км | 65:59 |
Садовое - Вяземский (3 км; 0:01) | |||
|
Вяземский | 6522 км | 66:00 |
Вяземский - Отрадное (6 км; 0:05) | |||
|
Отрадное | 6528 км | 66:05 |
Отрадное - Аван (5 км; 0:02) | |||
|
Аван | 6532 км | 66:08 |
Аван - Котиково (9 км; 0:05) | |||
|
Котиково | 6542 км | 66:14 |
Котиково - Пушкино (40 км; 0:23) | |||
|
Пушкино | 6583 км | 66:37 |
Пушкино - Бойцово (18 км; 0:09) | |||
|
Бойцово | 6600 км | 66:46 |
Бойцово - Бикин (15 км; 0:08) | |||
|
Бикин | 6616 км | 66:55 |
Бикин - Федосьевка (43 км; 0:33) | Хабаровский край - Приморский край | ||
|
Федосьевка | 6659 км | 67:28 |
Федосьевка - Лучегорск (9 км; 0:04) | |||
|
Лучегорск | 6668 км | 67:33 |
Лучегорск - Пожарское (31 км; 0:17) | |||
|
Пожарское | 6699 км | 67:51 |
Пожарское - Сальское (44 км; 0:27) | |||
|
Сальское | 6743 км | 68:19 |
Сальское - Дальнереченск (2 км; 0:00) | |||
|
Дальнереченск | 6744 км | 68:20 |
Дальнереченск - Аэропорт (8 км; 0:04) | |||
|
Аэропорт | 6752 км | 68:24 |
Аэропорт - Филино (11 км; 0:10) | |||
|
Филино | 6764 км | 68:34 |
Филино - Невское (9 км; 0:08) | |||
|
Невское | 6773 км | 68:43 |
Невское - Ружино (25 км; 0:24) | |||
|
Ружино | 6798 км | 69:08 |
Ружино - Лесное (4 км; 0:04) | |||
|
Лесное | 6802 км | 69:12 |
Лесное - Глазовка (20 км; 0:12) | |||
|
Глазовка | 6822 км | 69:24 |
Глазовка - Горные Ключи (8 км; 0:04) | |||
|
Горные Ключи | 6830 км | 69:29 |
Горные Ключи - Кировский (17 км; 0:09) | |||
|
Кировский | 6846 км | 69:38 |
Кировский - Увальное (6 км; 0:03) | |||
|
Увальное | 6853 км | 69:42 |
Увальное - Руновка (14 км; 0:08) | |||
|
Руновка | 6867 км | 69:50 |
Руновка - Лётно-Хвалынское (57 км; 0:31) | |||
|
Лётно-Хвалынское | 6924 км | 70:22 |
Лётно-Хвалынское - Спасск-Дальний (3 км; 0:01) | |||
|
Спасск-Дальний | 6927 км | 70:23 |
Спасск-Дальний - Майское (27 км; 0:14) | |||
|
Майское | 6954 км | 70:38 |
Майское - Дмитриевка (2 км; 0:00) | |||
|
Дмитриевка | 6956 км | 70:39 |
Дмитриевка - Черниговка (9 км; 0:05) | |||
|
Черниговка | 6965 км | 70:44 |
Черниговка - Сибирцево (20 км; 0:11) | |||
|
Сибирцево | 6985 км | 70:55 |
Сибирцево - Ляличи (16 км; 0:09) | |||
|
Ляличи | 7001 км | 71:05 |
Ляличи - Ипполитовка (8 км; 0:05) | |||
|
Ипполитовка | 7009 км | 71:10 |
Ипполитовка - Михайловка (26 км; 0:15) | |||
|
Михайловка | 7036 км | 71:25 |
Михайловка - Баневурово (28 км; 0:15) | |||
|
Баневурово | 7064 км | 71:41 |
Баневурово - Алексеевка (23 км; 0:12) | |||
|
Алексеевка | 7086 км | 71:53 |
Алексеевка - Кипарисово (13 км; 0:07) | |||
|
Кипарисово | 7098 км | 72:01 |
Кипарисово - Кипарисово-2 (2 км; 0:01) | |||
|
Кипарисово-2 | 7101 км | 72:02 |
Кипарисово-2 - Вольно-Надеждинское (11 км; 0:05) | |||
|
Вольно-Надеждинское | 7111 км | 72:08 |
Вольно-Надеждинское - Новый (5 км; 0:03) | |||
|
Новый | 7117 км | 72:11 |
Новый - Прохладное (7 км; 0:03) | |||
|
Прохладное | 7123 км | 72:15 |
Прохладное - Зима Южная (0 км; 0:00) | |||
|
Зима Южная | 7123 км | 72:15 |
Зима Южная - Владивосток (13 км; 0:08) | |||
|
Владивосток | 7153 км | 72:36 |
Отели Владивостока
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Удалось рассчитать маршрут Игнатьева Владивосток на машине через Омск, Кемерово, Ачинск, Красноярск, Канск, Ангарск, Улан-Удэ.
На интерактивной карте трасса с Игнатьева до Владивостока показана красной линией.
Расстояние Игнатьева Владивосток по трассе составляет 7151 км, а по прямой - 4881 км. Расчетное время преодоления расстояния между городами Игнатьева и Владивосток на машине составляет 72:36. В странах с неметрической системой мер расстояние принято измерять в милях. Расстояние от Игнатьева до Владивостока в милях: 4443.
Ссылка "версия для печати" позволяет распечатать карту Игнатьева Владивосток на машине со схемами транзитного проезда через крупные города.
Для того чтобы проложить путь от Игнатьева до Владивостока через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Игнатьева до Владивостока были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автомобильной дороги Игнатьева Владивосток примерно равна:
- 2 пути Москва Новосибирск;
- 3 расстояния от Самары до Хуста;
- 4 дороги между Самарой и Санкт-Петербургом.
Смотрите также:
- Обратный маршрут: Владивосток - Игнатьева
- Заправки на трассе Игнатьева Владивосток
- Расстояние между городами России
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: