Расстояние от Ивано-Франковска до 3-й военного городка
Расстояние: 3114 км; Время: 35 ч 24 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расстояние Ивано-Франковск 3-й военный городок на машине
|
Ивано-Франковск | ||
Ивано-Франковск - Угринов (3 км; 0:02) | |||
|
Угринов | 3 км | 0:02 |
Угринов - Ямница (5 км; 0:03) | |||
|
Ямница | 7 км | 0:06 |
Ямница - Тязев (4 км; 0:02) | |||
|
Тязев | 11 км | 0:09 |
Тязев - Крылос (7 км; 0:04) | |||
|
Крылос | 18 км | 0:13 |
Крылос - Галич (4 км; 0:02) | |||
|
Галич | 22 км | 0:16 |
Галич - Залуква (2 км; 0:01) | |||
|
Залуква | 24 км | 0:17 |
Залуква - Поплавники (6 км; 0:03) | |||
|
Поплавники | 30 км | 0:21 |
Поплавники - Слободка Большовцовская (0 км; 0:00) | |||
|
Слободка Большовцовская | 30 км | 0:21 |
Слободка Большовцовская - Большовцы (4 км; 0:03) | |||
|
Большовцы | 34 км | 0:25 |
Большовцы - Кинашев (3 км; 0:03) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Кинашев | 38 км | 0:28 |
Кинашев - Нараевка (1 км; 0:01) | |||
|
Нараевка | 39 км | 0:30 |
Нараевка - Старые Скоморохи (3 км; 0:03) | |||
|
Старые Скоморохи | 42 км | 0:33 |
Старые Скоморохи - Новые Скоморохи (1 км; 0:01) | |||
|
Новые Скоморохи | 43 км | 0:34 |
Новые Скоморохи - Подшумлянцы (1 км; 0:01) | |||
|
Подшумлянцы | 45 км | 0:35 |
Подшумлянцы - Свитанок (3 км; 0:02) | |||
|
Свитанок | 47 км | 0:38 |
Свитанок - Нижняя Липица (5 км; 0:04) | |||
|
Нижняя Липица | 52 км | 0:42 |
Нижняя Липица - Выгода (2 км; 0:01) | |||
|
Выгода | 53 км | 0:44 |
Выгода - Верхняя Липица (2 км; 0:01) | |||
|
Верхняя Липица | 55 км | 0:46 |
Верхняя Липица - Лопушня (3 км; 0:02) | |||
|
Лопушня | 58 км | 0:49 |
Лопушня - Подвысокое (3 км; 0:02) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Подвысокое | 61 км | 0:51 |
Подвысокое - Демня (2 км; 0:01) | |||
|
Демня | 63 км | 0:52 |
Демня - Гоноратовка (1 км; 0:00) | Тернопольская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Гоноратовка | 64 км | 0:53 |
Гоноратовка - Куряны (0 км; 0:00) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Куряны | 65 км | 0:53 |
Куряны - Павлов (2 км; 0:01) | |||
|
Павлов | 67 км | 0:54 |
Павлов - Лесники (7 км; 0:04) | |||
|
Лесники | 74 км | 0:58 |
Лесники - Рай (1 км; 0:00) | |||
|
Рай | 76 км | 0:59 |
Рай - Бережаны (1 км; 0:00) | |||
|
Бережаны | 76 км | 0:59 |
Бережаны - Шибалин (6 км; 0:03) | |||
|
Шибалин | 83 км | 1:03 |
Шибалин - Комаровка (5 км; 0:02) | |||
|
Комаровка | 87 км | 1:05 |
Комаровка - Дыбще (3 км; 0:01) | |||
|
Дыбще | 90 км | 1:07 |
Дыбще - Козова (3 км; 0:01) | |||
|
Козова | 92 км | 1:08 |
Козова - Викторовка (4 км; 0:02) | |||
|
Викторовка | 96 км | 1:11 |
Викторовка - Теофипилка (2 км; 0:01) | |||
|
Теофипилка | 99 км | 1:12 |
Теофипилка - Плотыча (7 км; 0:03) | |||
|
Плотыча | 105 км | 1:16 |
Плотыча - Горбы (3 км; 0:01) | |||
|
Горбы | 108 км | 1:17 |
Горбы - Млинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Млинцы | 110 км | 1:18 |
Млинцы - Городище (1 км; 0:00) | |||
|
Городище | 110 км | 1:18 |
Городище - Великий Ходачков (5 км; 0:03) | |||
|
Великий Ходачков | 116 км | 1:22 |
Великий Ходачков - Почапинцы (5 км; 0:02) | |||
|
Почапинцы | 121 км | 1:24 |
Почапинцы - Подгородное (4 км; 0:02) | |||
|
Подгородное | 125 км | 1:26 |
Подгородное - Тернополь (3 км; 0:02) | |||
|
Тернополь | 128 км | 1:28 |
Тернополь - Петриков (3 км; 0:02) | |||
|
Петриков | 131 км | 1:31 |
Петриков - Смыковцы (10 км; 0:07) | |||
|
Смыковцы | 142 км | 1:38 |
Смыковцы - Великие Борки (2 км; 0:01) | |||
|
Великие Борки | 144 км | 1:40 |
Великие Борки - Ступки (1 км; 0:00) | |||
|
Ступки | 145 км | 1:41 |
Ступки - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 149 км | 1:43 |
Романовка - Ангеловка (2 км; 0:01) | |||
|
Ангеловка | 152 км | 1:45 |
Ангеловка - Романовое Село (3 км; 0:01) | |||
|
Романовое Село | 155 км | 1:46 |
Романовое Село - Богдановка (7 км; 0:04) | |||
|
Богдановка | 162 км | 1:51 |
Богдановка - Каменки (3 км; 0:01) | |||
|
Каменки | 165 км | 1:52 |
Каменки - Подволочиск (7 км; 0:03) | |||
|
Подволочиск | 171 км | 1:56 |
Подволочиск - Мыслова (4 км; 0:02) | |||
|
Мыслова | 175 км | 1:58 |
Мыслова - Волочиск (7 км; 0:04) | Тернопольская область - Хмельницкая область | ||
|
Волочиск | 182 км | 2:02 |
Волочиск - Лозовая (4 км; 0:02) | |||
|
Лозовая | 186 км | 2:04 |
Лозовая - Порохня (6 км; 0:02) | |||
|
Порохня | 191 км | 2:07 |
Порохня - Кривачинцы (5 км; 0:03) | |||
|
Кривачинцы | 197 км | 2:11 |
Кривачинцы - Войтовцы (0 км; 0:00) | |||
|
Войтовцы | 197 км | 2:11 |
Войтовцы - Крыштоповка (3 км; 0:01) | |||
|
Крыштоповка | 201 км | 2:13 |
Крыштоповка - Бокиевка (6 км; 0:03) | |||
|
Бокиевка | 207 км | 2:16 |
Бокиевка - Климковцы (17 км; 0:09) | |||
|
Климковцы | 224 км | 2:25 |
Климковцы - Мацьковцы (9 км; 0:05) | |||
|
Мацьковцы | 234 км | 2:31 |
Мацьковцы - Хмельницкий (5 км; 0:02) | |||
|
Хмельницкий | 239 км | 2:33 |
Хмельницкий - Пашковцы (19 км; 0:13) | |||
|
Пашковцы | 258 км | 2:46 |
Пашковцы - Пашутинцы (7 км; 0:04) | |||
|
Пашутинцы | 265 км | 2:51 |
Пашутинцы - Веселовка (1 км; 0:01) | |||
|
Веселовка | 267 км | 2:53 |
Веселовка - Баглайки (4 км; 0:02) | |||
|
Баглайки | 271 км | 2:55 |
Баглайки - Сушки (1 км; 0:00) | |||
|
Сушки | 272 км | 2:56 |
Сушки - Мотрунки (2 км; 0:01) | |||
|
Мотрунки | 273 км | 2:57 |
Мотрунки - Верхняки (6 км; 0:04) | |||
|
Верхняки | 280 км | 3:01 |
Верхняки - Староконстантинов (7 км; 0:04) | |||
|
Староконстантинов | 287 км | 3:06 |
Староконстантинов - Хуторы (9 км; 0:08) | |||
|
Хуторы | 296 км | 3:15 |
Хуторы - Немировка (0 км; 0:00) | |||
|
Немировка | 297 км | 3:15 |
Немировка - Огиевцы (3 км; 0:03) | |||
|
Огиевцы | 300 км | 3:19 |
Огиевцы - Круча (5 км; 0:05) | |||
|
Круча | 305 км | 3:24 |
Круча - Белецкое (8 км; 0:07) | |||
|
Белецкое | 313 км | 3:32 |
Белецкое - Кустовцы (4 км; 0:03) | |||
|
Кустовцы | 317 км | 3:35 |
Кустовцы - Онацковцы (7 км; 0:05) | |||
|
Онацковцы | 323 км | 3:41 |
Онацковцы - Храбузна (3 км; 0:01) | |||
|
Храбузна | 326 км | 3:42 |
Храбузна - Любар (19 км; 0:12) | Хмельницкая область - Житомирская область | ||
|
Любар | 344 км | 3:55 |
Любар - Новый Любар (2 км; 0:02) | |||
|
Новый Любар | 346 км | 3:58 |
Новый Любар - Юровка (2 км; 0:01) | |||
|
Юровка | 348 км | 3:59 |
Юровка - Кутище (4 км; 0:02) | |||
|
Кутище | 352 км | 4:02 |
Кутище - Красносёлка (13 км; 0:08) | |||
|
Красносёлка | 364 км | 4:10 |
Красносёлка - Довбыши (4 км; 0:02) | |||
|
Довбыши | 368 км | 4:13 |
Довбыши - Чуднов (7 км; 0:04) | |||
|
Чуднов | 375 км | 4:17 |
Чуднов - Дубище (6 км; 0:04) | |||
|
Дубище | 381 км | 4:22 |
Дубище - Дедковцы (4 км; 0:02) | |||
|
Дедковцы | 384 км | 4:24 |
Дедковцы - Дрыглов (1 км; 0:00) | |||
|
Дрыглов | 385 км | 4:24 |
Дрыглов - Карвиновка (5 км; 0:03) | |||
|
Карвиновка | 389 км | 4:27 |
Карвиновка - Гремячее (2 км; 0:01) | |||
|
Гремячее | 391 км | 4:29 |
Гремячее - Высокая Печь (4 км; 0:03) | |||
|
Высокая Печь | 396 км | 4:32 |
Высокая Печь - Старошейка (3 км; 0:02) | |||
|
Старошейка | 399 км | 4:35 |
Старошейка - Рудня-Почта (1 км; 0:00) | |||
|
Рудня-Почта | 400 км | 4:35 |
Рудня-Почта - Дениши (7 км; 0:05) | |||
|
Дениши | 407 км | 4:41 |
Дениши - Корчак (5 км; 0:03) | |||
|
Корчак | 412 км | 4:44 |
Корчак - Перлявка (3 км; 0:01) | |||
|
Перлявка | 415 км | 4:46 |
Перлявка - Тетеревка (6 км; 0:03) | |||
|
Тетеревка | 421 км | 4:50 |
Тетеревка - Житомир (2 км; 0:01) | |||
|
Житомир | 423 км | 4:52 |
Житомир - Глубочица (13 км; 0:13) | |||
|
Глубочица | 437 км | 5:05 |
Глубочица - Березина (5 км; 0:03) | |||
|
Березина | 442 км | 5:09 |
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Кошарища | 446 км | 5:11 |
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01) | |||
|
Колодезьки | 448 км | 5:13 |
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06) | |||
|
Коростышев | 461 км | 5:19 |
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06) | |||
|
Новогородецкое | 473 км | 5:26 |
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01) | |||
|
Царевка | 477 км | 5:28 |
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03) | |||
|
Кочеров | 482 км | 5:31 |
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08) | |||
|
Йосиповка | 495 км | 5:40 |
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00) | |||
|
Ставище | 496 км | 5:40 |
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Небелица | 500 км | 5:43 |
Небелица - Ситняки (9 км; 0:07) | |||
|
Ситняки | 509 км | 5:50 |
Ситняки - Юров (2 км; 0:01) | |||
|
Юров | 512 км | 5:52 |
Юров - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 515 км | 5:54 |
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05) | |||
|
Копылов | 522 км | 5:59 |
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Севериновка | 528 км | 6:03 |
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00) | |||
|
Березовка | 528 км | 6:03 |
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 535 км | 6:07 |
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 536 км | 6:08 |
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:02) | |||
|
Мрия | 538 км | 6:10 |
Мрия - Милая (5 км; 0:03) | |||
|
Милая | 543 км | 6:13 |
Милая - Капитановка (1 км; 0:00) | |||
|
Капитановка | 543 км | 6:13 |
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:02) | |||
|
Стоянка | 546 км | 6:16 |
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 549 км | 6:18 |
Киев - Бровары (38 км; 0:42) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 587 км | 7:00 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 596 км | 7:09 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 596 км | 7:10 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 597 км | 7:10 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 599 км | 7:12 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 604 км | 7:17 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 615 км | 7:28 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 622 км | 7:35 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 629 км | 7:38 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 631 км | 7:40 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 634 км | 7:43 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 636 км | 7:45 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 639 км | 7:47 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 640 км | 7:48 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 649 км | 7:53 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 651 км | 7:55 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 654 км | 7:57 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 657 км | 7:58 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 667 км | 8:07 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 695 км | 8:25 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 701 км | 8:29 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 711 км | 8:36 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 716 км | 8:40 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 721 км | 8:43 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 724 км | 8:45 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 735 км | 8:52 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 739 км | 8:55 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 783 км | 9:25 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 786 км | 9:28 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 790 км | 9:30 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 792 км | 9:31 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 792 км | 9:32 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 799 км | 9:36 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 819 км | 9:50 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 824 км | 9:53 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 864 км | 10:22 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 874 км | 10:31 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 882 км | 10:36 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 888 км | 10:40 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 900 км | 10:46 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 908 км | 10:50 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 925 км | 11:00 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 930 км | 11:04 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 941 км | 11:09 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 945 км | 11:12 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 946 км | 11:13 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 954 км | 11:17 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 967 км | 11:24 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 980 км | 11:31 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 985 км | 11:33 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 990 км | 11:36 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 992 км | 11:38 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 1008 км | 11:48 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 1022 км | 11:57 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 1031 км | 12:04 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 1043 км | 12:10 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 1050 км | 12:15 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 1060 км | 12:22 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 1063 км | 12:24 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 1073 км | 12:32 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 1149 км | 13:25 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 1174 км | 13:42 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 1186 км | 13:51 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 1210 км | 14:07 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 1216 км | 14:10 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 1228 км | 14:18 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 1248 км | 14:29 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 1252 км | 14:31 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 1261 км | 14:36 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 1264 км | 14:38 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 1286 км | 14:52 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 1288 км | 14:53 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 1294 км | 14:58 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1324 км | 15:17 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1329 км | 15:19 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 1340 км | 15:25 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1350 км | 15:31 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1365 км | 15:39 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1375 км | 15:44 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1382 км | 15:48 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1387 км | 15:52 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1396 км | 15:57 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1419 км | 16:13 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1447 км | 16:31 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1475 км | 16:50 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1480 км | 16:53 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1490 км | 17:02 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1491 км | 17:03 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1500 км | 17:11 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1508 км | 17:18 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1516 км | 17:24 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1520 км | 17:26 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1526 км | 17:30 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1534 км | 17:34 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1536 км | 17:35 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1609 км | 18:18 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1628 км | 18:31 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1637 км | 18:37 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1660 км | 18:52 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1669 км | 18:57 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1671 км | 18:58 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1675 км | 19:01 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1687 км | 19:07 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1706 км | 19:18 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1714 км | 19:23 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1749 км | 19:43 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1750 км | 19:43 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1752 км | 19:45 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1761 км | 19:49 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1776 км | 19:59 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1791 км | 20:12 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1800 км | 20:19 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1803 км | 20:21 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1809 км | 20:26 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1819 км | 20:32 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1827 км | 20:36 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1847 км | 20:48 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1851 км | 20:50 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1855 км | 20:52 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1859 км | 20:54 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1863 км | 20:56 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1873 км | 21:02 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1876 км | 21:03 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1889 км | 21:11 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1898 км | 21:16 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1899 км | 21:17 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1905 км | 21:20 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1912 км | 21:24 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1929 км | 21:34 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1934 км | 21:36 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1936 км | 21:37 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1939 км | 21:39 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1944 км | 21:42 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1946 км | 21:43 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1951 км | 21:46 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1954 км | 21:48 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1959 км | 21:51 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1960 км | 21:51 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1971 км | 21:57 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1973 км | 21:59 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1982 км | 22:03 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1994 км | 22:16 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1997 км | 22:18 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 2025 км | 22:34 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 2027 км | 22:36 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 2042 км | 22:45 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 2047 км | 22:48 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 2070 км | 23:04 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 2078 км | 23:10 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 2082 км | 23:12 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 2090 км | 23:19 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 2100 км | 23:25 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 2107 км | 23:32 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 2109 км | 23:33 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 2120 км | 23:44 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 2129 км | 23:51 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 2143 км | 24:01 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 2158 км | 24:11 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 2174 км | 24:22 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 2182 км | 24:27 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 2190 км | 24:33 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 2226 км | 24:55 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 2263 км | 25:30 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 2288 км | 25:44 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 2335 км | 26:10 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2343 км | 26:15 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2417 км | 27:35 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2429 км | 27:44 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2445 км | 27:54 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2477 км | 28:16 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2502 км | 28:34 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2510 км | 28:40 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2521 км | 28:49 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2525 км | 28:52 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2551 км | 29:09 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2568 км | 29:20 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2577 км | 29:27 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2579 км | 29:28 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2580 км | 29:29 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2589 км | 29:36 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2594 км | 29:39 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2603 км | 29:45 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2625 км | 30:02 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2646 км | 30:16 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2647 км | 30:17 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2661 км | 30:27 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2670 км | 30:33 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2729 км | 31:11 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2784 км | 31:42 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2812 км | 31:57 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2840 км | 32:13 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2843 км | 32:14 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2903 км | 32:53 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2934 км | 33:14 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2950 км | 33:31 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2962 км | 33:40 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2982 км | 33:55 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 3004 км | 34:10 |
Глинка - Дубровка (5 км; 0:03) | |||
|
Дубровка | 3009 км | 34:14 |
Дубровка - Тимофеевка (5 км; 0:02) | |||
|
Тимофеевка | 3013 км | 34:17 |
Тимофеевка - Коркино (2 км; 0:00) | |||
|
Коркино | 3015 км | 34:18 |
Коркино - Сары (8 км; 0:04) | |||
|
Сары | 3023 км | 34:22 |
Сары - Еманжелинка (2 км; 0:01) | |||
|
Еманжелинка | 3025 км | 34:23 |
Еманжелинка - Кленовка (9 км; 0:06) | |||
|
Кленовка | 3034 км | 34:29 |
Кленовка - Ключи (6 км; 0:02) | |||
|
Ключи | 3039 км | 34:32 |
Ключи - Красногорский (7 км; 0:03) | |||
|
Красногорский | 3046 км | 34:36 |
Красногорский - Нагорный (10 км; 0:05) | |||
|
Нагорный | 3056 км | 34:41 |
Нагорный - Формачёво (2 км; 0:01) | |||
|
Формачёво | 3058 км | 34:42 |
Формачёво - Кичигино (2 км; 0:01) | |||
|
Кичигино | 3061 км | 34:44 |
Кичигино - Южноуральск (5 км; 0:02) | |||
|
Южноуральск | 3065 км | 34:46 |
Южноуральск - Плановый (1 км; 0:01) | |||
|
Плановый | 3067 км | 34:47 |
Плановый - Рощино (2 км; 0:02) | |||
|
Рощино | 3069 км | 34:49 |
Рощино - Южноуральск (0 км; 0:00) | |||
|
Южноуральск | 3070 км | 34:50 |
Южноуральск - Карсы (21 км; 0:13) | |||
|
Карсы | 3091 км | 35:03 |
Карсы - Клястицкое (17 км; 0:12) | |||
|
Клястицкое | 3109 км | 35:16 |
Клястицкое - Троицк (2 км; 0:01) | |||
|
Троицк | 3110 км | 35:18 |
Троицк - 33-й военный городок (2 км; 0:02) | |||
|
33-й военный городок | 3115 км | 35:24 |
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Удалось проложить маршрут от Ивано-Франковска до 3-й военного городка через Тернополь, Хмельницкий, Житомир, Киев, Бровары, Курск, Воронеж.
На интерактивной карте трасса Ивано-Франковск 3-й военный городок показана красной линией.
Расстояние Ивано-Франковск 3-й военный городок по трассе составляет 3114 км, а по прямой - 2583 км. Расчетное время преодоления расстояния между городами Ивано-Франковск и 3-й военный городок на машине составляет 35:24. В странах с неметрической системой мер расстояние принято измерять в милях. Расстояние от Ивано-Франковска до 3-й военного городка в милях: 1935.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту от Ивано-Франковска до 3-й военного городка в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать из Ивано-Франковска в 3-й военный городок через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Ивано-Франковска до 3-й военного городка были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги из Ивано-Франковска в 3-й военный городок примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Москвы до Новосибирска;
- 2 дороги между Москвой и Сочи;
- 3 трассы Архангельск Санкт-Петербург;
- 4 маршрута от Ярославля до Санкт-Петербурга.
Смотрите также:
- Обратный маршрут: 3-й военный городок - Ивано-Франковск
- Заправки на трассе Ивано-Франковск 3-й военный городок
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: