Расстояние от Заставны до Агинского
Расстояние: 5397 км; Время: 58 ч 44 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расстояние Заставна Агинское на машине
|
Заставна | ||
Заставна - Яблоновка (4 км; 0:04) | |||
|
Яблоновка | 4 км | 0:04 |
Яблоновка - Кадубовцы (6 км; 0:03) | |||
|
Кадубовцы | 10 км | 0:07 |
Кадубовцы - Звенячин (5 км; 0:02) | |||
|
Звенячин | 15 км | 0:10 |
Звенячин - Залещики (2 км; 0:00) | Черновицкая область - Тернопольская область | ||
|
Залещики | 17 км | 0:11 |
Залещики - Кострижевка (3 км; 0:03) | Тернопольская область - Черновицкая область | ||
|
Кострижевка | 20 км | 0:15 |
Кострижевка - Дзвиняч (5 км; 0:03) | Черновицкая область - Тернопольская область | ||
|
Дзвиняч | 25 км | 0:18 |
Дзвиняч - Бересток (9 км; 0:04) | |||
|
Бересток | 34 км | 0:23 |
Бересток - Рожановка (5 км; 0:03) | |||
|
Рожановка | 40 км | 0:26 |
Рожановка - Толстое (1 км; 0:00) | |||
|
Толстое | 41 км | 0:27 |
Толстое - Свидова (2 км; 0:00) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Свидова | 43 км | 0:28 |
Свидова - Мухавка (5 км; 0:06) | |||
|
Мухавка | 48 км | 0:35 |
Мухавка - Мариловка (2 км; 0:01) | |||
|
Мариловка | 51 км | 0:36 |
Мариловка - Нагорянка (0 км; 0:00) | |||
|
Нагорянка | 51 км | 0:36 |
Нагорянка - Ягельница (2 км; 0:01) | |||
|
Ягельница | 53 км | 0:38 |
Ягельница - Чортков (6 км; 0:03) | |||
|
Чортков | 60 км | 0:41 |
Чортков - Выгода (10 км; 0:10) | |||
|
Выгода | 71 км | 0:51 |
Выгода - Оришковцы (2 км; 0:01) | |||
|
Оришковцы | 73 км | 0:53 |
Оришковцы - Копычинцы (4 км; 0:02) | |||
|
Копычинцы | 77 км | 0:55 |
Копычинцы - Гора (1 км; 0:00) | |||
|
Гора | 79 км | 0:56 |
Гора - Баворивщина (3 км; 0:02) | |||
|
Баворивщина | 81 км | 0:59 |
Баворивщина - Чагары (2 км; 0:02) | |||
|
Чагары | 84 км | 1:01 |
Чагары - Крогулец (3 км; 0:03) | |||
|
Крогулец | 87 км | 1:04 |
Крогулец - Васильковцы (5 км; 0:04) | |||
|
Васильковцы | 92 км | 1:09 |
Васильковцы - Чабаровка (4 км; 0:03) | |||
|
Чабаровка | 95 км | 1:13 |
Чабаровка - Гусятин (6 км; 0:05) | |||
|
Гусятин | 101 км | 1:18 |
Гусятин - Гусятин (3 км; 0:03) | Тернопольская область - Хмельницкая область | ||
|
Гусятин | 105 км | 1:22 |
Гусятин - Ольховцы (4 км; 0:03) | |||
|
Ольховцы | 108 км | 1:25 |
Ольховцы - Ивахновцы (9 км; 0:08) | |||
|
Ивахновцы | 117 км | 1:34 |
Ивахновцы - Дубовка (7 км; 0:07) | |||
|
Дубовка | 124 км | 1:41 |
Дубовка - Лесоводы (4 км; 0:04) | |||
|
Лесоводы | 128 км | 1:46 |
Лесоводы - Городок (8 км; 0:07) | |||
|
Городок | 136 км | 1:53 |
Городок - Польный Алексинец (13 км; 0:09) | |||
|
Польный Алексинец | 149 км | 2:03 |
Польный Алексинец - Ярмолинцы (8 км; 0:05) | |||
|
Ярмолинцы | 157 км | 2:08 |
Ярмолинцы - Правдовка (10 км; 0:08) | |||
|
Правдовка | 166 км | 2:17 |
Правдовка - Антоновцы (5 км; 0:03) | |||
|
Антоновцы | 171 км | 2:20 |
Антоновцы - Перегонка (2 км; 0:01) | |||
|
Перегонка | 173 км | 2:22 |
Перегонка - Скаржинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Скаржинцы | 175 км | 2:22 |
Скаржинцы - Хмельницкий (8 км; 0:05) | |||
|
Хмельницкий | 182 км | 2:28 |
Хмельницкий - Пашковцы (19 км; 0:14) | |||
|
Пашковцы | 202 км | 2:42 |
Пашковцы - Пашутинцы (7 км; 0:04) | |||
|
Пашутинцы | 209 км | 2:47 |
Пашутинцы - Веселовка (1 км; 0:01) | |||
|
Веселовка | 211 км | 2:48 |
Веселовка - Баглайки (4 км; 0:02) | |||
|
Баглайки | 215 км | 2:51 |
Баглайки - Сушки (1 км; 0:00) | |||
|
Сушки | 216 км | 2:52 |
Сушки - Мотрунки (2 км; 0:01) | |||
|
Мотрунки | 218 км | 2:53 |
Мотрунки - Верхняки (6 км; 0:04) | |||
|
Верхняки | 224 км | 2:57 |
Верхняки - Староконстантинов (7 км; 0:04) | |||
|
Староконстантинов | 232 км | 3:02 |
Староконстантинов - Хуторы (9 км; 0:08) | |||
|
Хуторы | 241 км | 3:11 |
Хуторы - Немировка (0 км; 0:00) | |||
|
Немировка | 241 км | 3:11 |
Немировка - Огиевцы (3 км; 0:03) | |||
|
Огиевцы | 244 км | 3:14 |
Огиевцы - Круча (5 км; 0:05) | |||
|
Круча | 250 км | 3:20 |
Круча - Белецкое (8 км; 0:07) | |||
|
Белецкое | 258 км | 3:28 |
Белецкое - Кустовцы (4 км; 0:03) | |||
|
Кустовцы | 261 км | 3:31 |
Кустовцы - Онацковцы (7 км; 0:05) | |||
|
Онацковцы | 268 км | 3:37 |
Онацковцы - Храбузна (3 км; 0:01) | |||
|
Храбузна | 270 км | 3:38 |
Храбузна - Любар (19 км; 0:12) | Хмельницкая область - Житомирская область | ||
|
Любар | 288 км | 3:51 |
Любар - Новый Любар (2 км; 0:02) | |||
|
Новый Любар | 291 км | 3:54 |
Новый Любар - Юровка (2 км; 0:01) | |||
|
Юровка | 293 км | 3:55 |
Юровка - Кутище (4 км; 0:02) | |||
|
Кутище | 296 км | 3:58 |
Кутище - Красносёлка (13 км; 0:08) | |||
|
Красносёлка | 309 км | 4:06 |
Красносёлка - Довбыши (4 км; 0:02) | |||
|
Довбыши | 313 км | 4:09 |
Довбыши - Чуднов (7 км; 0:04) | |||
|
Чуднов | 319 км | 4:13 |
Чуднов - Дубище (6 км; 0:04) | |||
|
Дубище | 325 км | 4:17 |
Дубище - Дедковцы (4 км; 0:02) | |||
|
Дедковцы | 328 км | 4:20 |
Дедковцы - Дрыглов (1 км; 0:00) | |||
|
Дрыглов | 329 км | 4:20 |
Дрыглов - Карвиновка (5 км; 0:03) | |||
|
Карвиновка | 334 км | 4:23 |
Карвиновка - Гремячее (2 км; 0:01) | |||
|
Гремячее | 335 км | 4:24 |
Гремячее - Высокая Печь (4 км; 0:03) | |||
|
Высокая Печь | 340 км | 4:28 |
Высокая Печь - Старошейка (3 км; 0:02) | |||
|
Старошейка | 343 км | 4:30 |
Старошейка - Рудня-Почта (1 км; 0:00) | |||
|
Рудня-Почта | 345 км | 4:31 |
Рудня-Почта - Дениши (7 км; 0:05) | |||
|
Дениши | 352 км | 4:37 |
Дениши - Корчак (5 км; 0:03) | |||
|
Корчак | 357 км | 4:40 |
Корчак - Перлявка (3 км; 0:01) | |||
|
Перлявка | 360 км | 4:42 |
Перлявка - Тетеревка (6 км; 0:03) | |||
|
Тетеревка | 365 км | 4:46 |
Тетеревка - Житомир (2 км; 0:01) | |||
|
Житомир | 367 км | 4:48 |
Житомир - Глубочица (13 км; 0:13) | |||
|
Глубочица | 381 км | 5:01 |
Глубочица - Березина (5 км; 0:03) | |||
|
Березина | 386 км | 5:05 |
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Кошарища | 391 км | 5:07 |
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01) | |||
|
Колодезьки | 393 км | 5:08 |
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06) | |||
|
Коростышев | 405 км | 5:15 |
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06) | |||
|
Новогородецкое | 418 км | 5:22 |
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01) | |||
|
Царевка | 421 км | 5:24 |
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03) | |||
|
Кочеров | 426 км | 5:27 |
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08) | |||
|
Йосиповка | 439 км | 5:35 |
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00) | |||
|
Ставище | 440 км | 5:36 |
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Небелица | 445 км | 5:38 |
Небелица - Ситняки (9 км; 0:07) | |||
|
Ситняки | 453 км | 5:46 |
Ситняки - Юров (2 км; 0:01) | |||
|
Юров | 456 км | 5:48 |
Юров - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 459 км | 5:49 |
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05) | |||
|
Копылов | 466 км | 5:55 |
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Севериновка | 472 км | 5:59 |
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00) | |||
|
Березовка | 473 км | 5:59 |
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 479 км | 6:03 |
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 480 км | 6:03 |
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:02) | |||
|
Мрия | 482 км | 6:05 |
Мрия - Милая (5 км; 0:03) | |||
|
Милая | 487 км | 6:09 |
Милая - Капитановка (1 км; 0:00) | |||
|
Капитановка | 488 км | 6:09 |
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:02) | |||
|
Стоянка | 490 км | 6:11 |
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 493 км | 6:14 |
Киев - Бровары (38 км; 0:42) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 531 км | 6:56 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 540 км | 7:05 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 540 км | 7:05 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 541 км | 7:06 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 543 км | 7:08 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 548 км | 7:13 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 560 км | 7:24 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 566 км | 7:30 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 573 км | 7:34 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 576 км | 7:36 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 578 км | 7:38 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 581 км | 7:41 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 583 км | 7:43 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 584 км | 7:44 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 593 км | 7:49 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 596 км | 7:51 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 598 км | 7:52 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 601 км | 7:54 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 612 км | 8:02 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 639 км | 8:21 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 646 км | 8:25 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 656 км | 8:32 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 661 км | 8:36 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 666 км | 8:39 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 668 км | 8:41 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 679 км | 8:48 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 683 км | 8:51 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 727 км | 9:21 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 731 км | 9:24 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 734 км | 9:26 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 736 км | 9:27 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 736 км | 9:28 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 743 км | 9:32 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 763 км | 9:45 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 768 км | 9:49 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 809 км | 10:18 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 819 км | 10:27 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 826 км | 10:32 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 832 км | 10:35 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 845 км | 10:42 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 852 км | 10:46 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 869 км | 10:56 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 874 км | 10:59 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 885 км | 11:05 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 889 км | 11:08 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 891 км | 11:08 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 898 км | 11:13 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 911 км | 11:19 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 924 км | 11:27 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 929 км | 11:29 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 934 км | 11:32 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 937 км | 11:33 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 952 км | 11:44 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 967 км | 11:53 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 976 км | 11:59 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 987 км | 12:06 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 995 км | 12:10 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 1005 км | 12:18 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 1007 км | 12:20 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 1017 км | 12:28 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 1094 км | 13:21 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 1119 км | 13:38 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 1130 км | 13:47 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 1154 км | 14:02 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 1160 км | 14:06 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 1173 км | 14:14 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 1192 км | 14:25 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 1197 км | 14:27 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 1206 км | 14:32 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 1209 км | 14:34 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 1231 км | 14:48 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 1232 км | 14:49 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 1239 км | 14:54 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1268 км | 15:12 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1274 км | 15:15 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 1285 км | 15:21 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1295 км | 15:27 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1309 км | 15:34 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1319 км | 15:40 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1326 км | 15:44 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1331 км | 15:47 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1340 км | 15:53 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1364 км | 16:09 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1391 км | 16:27 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1419 км | 16:46 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1424 км | 16:49 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1435 км | 16:57 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1436 км | 16:59 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1444 км | 17:07 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1453 км | 17:14 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1460 км | 17:20 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1465 км | 17:22 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1470 км | 17:25 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1478 км | 17:30 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1481 км | 17:31 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1553 км | 18:14 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1573 км | 18:27 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1581 км | 18:33 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1604 км | 18:48 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1613 км | 18:53 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1615 км | 18:54 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1620 км | 18:57 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1631 км | 19:03 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1650 км | 19:14 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1658 км | 19:18 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1693 км | 19:38 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1694 км | 19:39 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1697 км | 19:40 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1705 км | 19:45 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1720 км | 19:55 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1736 км | 20:07 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1744 км | 20:15 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1747 км | 20:17 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1753 км | 20:22 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1763 км | 20:28 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1771 км | 20:32 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1791 км | 20:44 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1796 км | 20:46 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1799 км | 20:48 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1803 км | 20:50 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1807 км | 20:52 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1817 км | 20:58 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1820 км | 20:59 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1834 км | 21:07 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1842 км | 21:12 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1843 км | 21:12 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1850 км | 21:16 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1857 км | 21:20 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1874 км | 21:29 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1878 км | 21:32 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1880 км | 21:33 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1883 км | 21:35 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1888 км | 21:38 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1890 км | 21:39 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1895 км | 21:42 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1899 км | 21:44 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1903 км | 21:46 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1904 км | 21:47 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1915 км | 21:53 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1918 км | 21:54 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1926 км | 21:59 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1938 км | 22:12 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1941 км | 22:14 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1970 км | 22:30 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1972 км | 22:32 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1987 км | 22:41 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1991 км | 22:44 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 2014 км | 22:59 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 2022 км | 23:05 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 2026 км | 23:08 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 2035 км | 23:15 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 2044 км | 23:21 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 2051 км | 23:28 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 2053 км | 23:29 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 2065 км | 23:40 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 2073 км | 23:47 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 2088 км | 23:57 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 2102 км | 24:07 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 2118 км | 24:18 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 2126 км | 24:23 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 2135 км | 24:29 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 2170 км | 24:51 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 2207 км | 25:26 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 2232 км | 25:40 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 2280 км | 26:06 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2287 км | 26:11 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2362 км | 27:31 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2373 км | 27:39 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2389 км | 27:50 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2421 км | 28:12 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2446 км | 28:30 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2454 км | 28:36 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2465 км | 28:45 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2469 км | 28:48 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2496 км | 29:05 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2512 км | 29:16 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2521 км | 29:22 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2523 км | 29:23 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2524 км | 29:25 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2533 км | 29:31 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2538 км | 29:35 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2547 км | 29:41 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2570 км | 29:58 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2590 км | 30:12 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2591 км | 30:13 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2606 км | 30:23 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2614 км | 30:29 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2674 км | 31:07 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2728 км | 31:38 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2756 км | 31:53 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2785 км | 32:09 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2787 км | 32:10 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2848 км | 32:49 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2879 км | 33:10 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2894 км | 33:27 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2907 км | 33:36 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2926 км | 33:51 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2948 км | 34:06 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2956 км | 34:11 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2957 км | 34:12 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2962 км | 34:15 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2974 км | 34:24 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2997 км | 34:39 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 3009 км | 34:47 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 3012 км | 34:50 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 3034 км | 35:04 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 3051 км | 35:16 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 3060 км | 35:22 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 3062 км | 35:23 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 3080 км | 35:35 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 3095 км | 35:45 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 3109 км | 35:54 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 3138 км | 36:13 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 3141 км | 36:15 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 3177 км | 36:39 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 3211 км | 37:02 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 3215 км | 37:04 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 3223 км | 37:10 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 3240 км | 37:23 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 3256 км | 37:34 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 3258 км | 37:35 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 3272 км | 37:45 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 3300 км | 38:04 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 3380 км | 38:50 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 3412 км | 39:08 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 3464 км | 39:38 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 3468 км | 39:40 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 3485 км | 39:49 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 3494 км | 39:54 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 3509 км | 40:11 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 3513 км | 40:13 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 3537 км | 40:26 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 3589 км | 40:54 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3639 км | 41:23 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3700 км | 42:06 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3714 км | 42:20 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3771 км | 42:57 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3784 км | 43:04 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 3798 км | 43:12 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 3807 км | 43:17 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 3822 км | 43:25 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3968 км | 44:45 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 4061 км | 45:36 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 4091 км | 45:52 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 4205 км | 46:54 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 4273 км | 47:32 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 4296 км | 47:44 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 4340 км | 48:08 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 4368 км | 48:24 |
Белобородово - Буньково (30 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 4398 км | 48:42 |
Буньково - Катково (9 км; 0:04) | |||
|
Катково | 4406 км | 48:46 |
Катково - Озёрный (31 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 4437 км | 49:03 |
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 4438 км | 49:04 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:12) | |||
|
Барлак | 4457 км | 49:17 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:04) | |||
|
Сокур | 4462 км | 49:21 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:12) | |||
|
Мошково | 4483 км | 49:33 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4508 км | 49:48 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17) | |||
|
Егоровка | 4541 км | 50:06 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06) | |||
|
Болотное | 4552 км | 50:12 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 4600 км | 50:38 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 4617 км | 50:47 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 4634 км | 50:56 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06) | |||
|
Октябрьский | 4645 км | 51:03 |
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4649 км | 51:06 |
Топки - Топки (10 км; 0:06) | |||
|
Топки | 4660 км | 51:12 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4667 км | 51:17 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4669 км | 51:18 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4671 км | 51:20 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:27) | |||
|
Берёзовский | 4705 км | 51:47 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4707 км | 51:48 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4776 км | 52:26 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4797 км | 52:37 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4809 км | 52:44 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4825 км | 52:53 |
Верх-Чебула - Нововосточный (69 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4894 км | 53:32 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4914 км | 53:42 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4947 км | 54:00 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4956 км | 54:05 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4962 км | 54:09 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4972 км | 54:14 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4999 км | 54:29 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 5001 км | 54:30 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 5019 км | 54:40 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 5025 км | 54:43 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 5040 км | 54:55 |
Малиновка - Покровка (14 км; 0:07) | |||
|
Покровка | 5053 км | 55:02 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 5056 км | 55:04 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 5096 км | 55:27 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 5156 км | 56:00 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (20 км; 0:12) | |||
|
Емельяново | 5176 км | 56:12 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 5189 км | 56:19 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 5198 км | 56:24 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 5204 км | 56:27 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 5212 км | 56:31 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 5214 км | 56:33 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 5230 км | 56:41 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 5267 км | 57:02 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 5281 км | 57:10 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:13) | |||
|
Ольгино | 5305 км | 57:23 |
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05) | |||
|
Новопятницкое | 5316 км | 57:29 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 5336 км | 57:40 |
Рыбное - Двуречное (8 км; 0:06) | |||
|
Двуречное | 5344 км | 57:47 |
Двуречное - Переясловка (5 км; 0:04) | |||
|
Переясловка | 5349 км | 57:51 |
Переясловка - Унер (26 км; 0:26) | |||
|
Унер | 5375 км | 58:18 |
Унер - Агинское (19 км; 0:19) | |||
|
Агинское | 5394 км | 58:38 |
Агинское - Балдара (0 км; 0:00) | |||
|
Балдара | 5394 км | 58:38 |
Балдара - Агинское (1 км; 0:01) | |||
|
Агинское | 5399 км | 58:44 |
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Удалось рассчитать маршрут Заставна Агинское на машине через Хмельницкий, Житомир, Киев, Бровары, Курск, Воронеж, Тамбов.
На интерактивной карте трасса Заставна Агинское показана красной линией.
Расстояние Заставна Агинское по трассе составляет 5397 км, а по прямой - 4601 км. Расчетное время преодоления расстояния между городами Заставна и Агинское на машине составляет 58:44. В странах с неметрической системой мер расстояние принято измерять в милях. Расстояние от Заставны до Агинского в милях: 3354.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту от Заставны до Агинского в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы проложить путь от Заставны до Агинского через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Заставны до Агинского были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги из Заставны в Агинское примерно равна:
- 1 путь Москва Иркутск;
- 2 расстояния от Магнитогорска до Ялты;
- 3 дороги между Пермью и Санкт-Петербургом;
- 4 трассы Чебоксары Санкт-Петербург.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: