Расстояние от Жуково до Абинска
Расстояние: 2248 км; Время: 26 ч 59 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расстояние Жуково Абинск на машине
|
Жуково | ||
Жуково - Lniska (3 км; 0:03) | |||
|
Lniska | 3 км | 0:03 |
Lniska - Leźno (1 км; 0:01) | |||
|
Leźno | 4 км | 0:04 |
Leźno - Kokoschken (4 км; 0:03) | |||
|
Kokoschken | 9 км | 0:07 |
Kokoschken - Kowale (8 км; 0:06) | |||
|
Kowale | 16 км | 0:14 |
Kowale - Jankowo Gdańskie (0 км; 0:00) | |||
|
Jankowo Gdańskie | 16 км | 0:14 |
Jankowo Gdańskie - Borkowo (3 км; 0:01) | |||
|
Borkowo | 19 км | 0:15 |
Borkowo - Straszyn (2 км; 0:01) | |||
|
Straszyn | 21 км | 0:16 |
Straszyn - Rotmanka (2 км; 0:00) | |||
|
Rotmanka | 22 км | 0:17 |
Rotmanka - Juszkowo (1 км; 0:00) | |||
|
Juszkowo | 23 км | 0:17 |
Juszkowo - Wojanowo (3 км; 0:01) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Wojanowo | 25 км | 0:19 |
Wojanowo - Żukczyn (2 км; 0:01) | |||
|
Żukczyn | 27 км | 0:20 |
Żukczyn - Kleszczewko (3 км; 0:01) | |||
|
Kleszczewko | 30 км | 0:22 |
Kleszczewko - Ulkowy (1 км; 0:00) | |||
|
Ulkowy | 32 км | 0:23 |
Ulkowy - Ulkowy (2 км; 0:01) | |||
|
Ulkowy | 34 км | 0:24 |
Ulkowy - Żelisławki (1 км; 0:00) | |||
|
Żelisławki | 35 км | 0:25 |
Żelisławki - Rębielcz (1 км; 0:00) | |||
|
Rębielcz | 36 км | 0:25 |
Rębielcz - Malenin (2 км; 0:01) | |||
|
Malenin | 38 км | 0:26 |
Malenin - Łukocin (2 км; 0:01) | |||
|
Łukocin | 40 км | 0:28 |
Łukocin - Mieścin (0 км; 0:00) | |||
|
Mieścin | 41 км | 0:28 |
Mieścin - Stanisławie (2 км; 0:01) | |||
|
Stanisławie | 43 км | 0:29 |
Stanisławie - Piwnice (1 км; 0:00) | |||
|
Piwnice | 44 км | 0:29 |
Piwnice - Goszyn (2 км; 0:01) | |||
|
Goszyn | 46 км | 0:31 |
Goszyn - Swaroschin (4 км; 0:01) | |||
|
Swaroschin | 49 км | 0:32 |
Swaroschin - Zabagno (4 км; 0:01) | |||
|
Zabagno | 53 км | 0:34 |
Zabagno - Helenowo (0 км; 0:00) | |||
|
Helenowo | 53 км | 0:34 |
Helenowo - Brzeźno Wielkie (1 км; 0:00) | |||
|
Brzeźno Wielkie | 55 км | 0:35 |
Brzeźno Wielkie - Klonówka (2 км; 0:00) | |||
|
Klonówka | 56 км | 0:36 |
Klonówka - Ropuchy (5 км; 0:02) | |||
|
Ropuchy | 61 км | 0:39 |
Ropuchy - Bielawki (3 км; 0:01) | |||
|
Bielawki | 64 км | 0:40 |
Bielawki - Rombark (2 км; 0:01) | |||
|
Rombark | 66 км | 0:41 |
Rombark - Olsze (3 км; 0:01) | |||
|
Olsze | 68 км | 0:43 |
Olsze - Borkowo (3 км; 0:01) | |||
|
Borkowo | 71 км | 0:44 |
Borkowo - Kierwałd (3 км; 0:01) | |||
|
Kierwałd | 74 км | 0:46 |
Kierwałd - Barłożno (2 км; 0:01) | |||
|
Barłożno | 77 км | 0:47 |
Barłożno - Kopytkowo (7 км; 0:03) | |||
|
Kopytkowo | 83 км | 0:51 |
Kopytkowo - Rudawki (4 км; 0:02) | |||
|
Rudawki | 87 км | 0:53 |
Rudawki - Rynkówka (0 км; 0:00) | |||
|
Rynkówka | 88 км | 0:53 |
Rynkówka - Kamionka (1 км; 0:00) | |||
|
Kamionka | 89 км | 0:54 |
Kamionka - Gajewo-Zabudowania (5 км; 0:02) | Поморское воеводство - Куявско-Поморское воеводство | ||
|
Gajewo-Zabudowania | 95 км | 0:57 |
Gajewo-Zabudowania - Warlubie-Wybudowanie (3 км; 0:01) | |||
|
Warlubie-Wybudowanie | 97 км | 0:58 |
Warlubie-Wybudowanie - Płochocinek (0 км; 0:00) | |||
|
Płochocinek | 98 км | 0:59 |
Płochocinek - Bąkowo (5 км; 0:02) | |||
|
Bąkowo | 103 км | 1:01 |
Bąkowo - Rulewo (1 км; 0:00) | |||
|
Rulewo | 104 км | 1:02 |
Rulewo - Buśnia (4 км; 0:01) | |||
|
Buśnia | 108 км | 1:04 |
Buśnia - Gruppe (3 км; 0:01) | |||
|
Gruppe | 110 км | 1:05 |
Gruppe - Mischke (1 км; 0:00) | |||
|
Mischke | 111 км | 1:06 |
Mischke - Neu Marsau (4 км; 0:02) | |||
|
Neu Marsau | 116 км | 1:08 |
Neu Marsau - Brattwin (2 км; 0:01) | |||
|
Brattwin | 118 км | 1:10 |
Brattwin - Groß Westphalen (0 км; 0:00) | |||
|
Groß Westphalen | 118 км | 1:10 |
Groß Westphalen - Kulmisch Roßgarten (1 км; 0:00) | |||
|
Kulmisch Roßgarten | 120 км | 1:10 |
Kulmisch Roßgarten - Königlich Pientken (2 км; 0:00) | |||
|
Königlich Pientken | 122 км | 1:11 |
Königlich Pientken - Schöneich (1 км; 0:00) | |||
|
Schöneich | 123 км | 1:12 |
Schöneich - Gogolin (1 км; 0:00) | |||
|
Gogolin | 124 км | 1:13 |
Gogolin - Ruda (0 км; 0:00) | |||
|
Ruda | 124 км | 1:13 |
Ruda - Klęczkowo (1 км; 0:00) | |||
|
Klęczkowo | 126 км | 1:14 |
Klęczkowo - Sarnowo (3 км; 0:01) | |||
|
Sarnowo | 128 км | 1:15 |
Sarnowo - Gorzuchowo (1 км; 0:00) | |||
|
Gorzuchowo | 129 км | 1:16 |
Gorzuchowo - Działowo (1 км; 0:00) | |||
|
Działowo | 131 км | 1:16 |
Działowo - Dąbrówka (1 км; 0:00) | |||
|
Dąbrówka | 132 км | 1:17 |
Dąbrówka - Malankowo (2 км; 0:01) | |||
|
Malankowo | 134 км | 1:18 |
Malankowo - Mgoszcz (2 км; 0:01) | |||
|
Mgoszcz | 136 км | 1:19 |
Mgoszcz - Lisewo (1 км; 0:00) | |||
|
Lisewo | 137 км | 1:20 |
Lisewo - Scherokopaß (5 км; 0:02) | |||
|
Scherokopaß | 142 км | 1:22 |
Scherokopaß - Wenzlau (1 км; 0:00) | |||
|
Wenzlau | 144 км | 1:23 |
Wenzlau - Schwiersen (2 км; 0:01) | |||
|
Schwiersen | 147 км | 1:25 |
Schwiersen - Janusch (1 км; 0:00) | |||
|
Janusch | 148 км | 1:25 |
Janusch - Kiełbasinek (1 км; 0:00) | |||
|
Kiełbasinek | 149 км | 1:26 |
Kiełbasinek - Kiełbasin (1 км; 0:00) | |||
|
Kiełbasin | 150 км | 1:27 |
Kiełbasin - Kamionki Małe (6 км; 0:03) | |||
|
Kamionki Małe | 156 км | 1:30 |
Kamionki Małe - Turzno (2 км; 0:00) | |||
|
Turzno | 158 км | 1:31 |
Turzno - Rogowo (3 км; 0:01) | |||
|
Rogowo | 160 км | 1:32 |
Rogowo - Brzeźno (0 км; 0:00) | |||
|
Brzeźno | 160 км | 1:32 |
Brzeźno - Rogówko (1 км; 0:00) | |||
|
Rogówko | 161 км | 1:32 |
Rogówko - Kopanino (10 км; 0:06) | |||
|
Kopanino | 172 км | 1:39 |
Kopanino - Grabowiec (1 км; 0:00) | |||
|
Grabowiec | 173 км | 1:40 |
Grabowiec - Brzoza (3 км; 0:01) | |||
|
Brzoza | 176 км | 1:42 |
Brzoza - Otłoczyn (8 км; 0:04) | |||
|
Otłoczyn | 184 км | 1:47 |
Otłoczyn - Wygoda (2 км; 0:00) | |||
|
Wygoda | 185 км | 1:47 |
Wygoda - Nowy Ciechocinek (2 км; 0:01) | |||
|
Nowy Ciechocinek | 187 км | 1:49 |
Nowy Ciechocinek - Odolion (1 км; 0:00) | |||
|
Odolion | 188 км | 1:49 |
Odolion - Kuczek (1 км; 0:00) | |||
|
Kuczek | 189 км | 1:50 |
Kuczek - Turzno (2 км; 0:02) | |||
|
Turzno | 192 км | 1:52 |
Turzno - Dąbrówka (1 км; 0:00) | |||
|
Dąbrówka | 194 км | 1:53 |
Dąbrówka - Ossówka (2 км; 0:01) | |||
|
Ossówka | 195 км | 1:55 |
Ossówka - Wiktoryn (2 км; 0:01) | |||
|
Wiktoryn | 197 км | 1:56 |
Wiktoryn - Brudnowo (1 км; 0:00) | |||
|
Brudnowo | 198 км | 1:56 |
Brudnowo - Michalin (1 км; 0:00) | |||
|
Michalin | 199 км | 1:57 |
Michalin - Stary Zbrachlin (0 км; 0:00) | |||
|
Stary Zbrachlin | 200 км | 1:57 |
Stary Zbrachlin - Przywieczerzyn (1 км; 0:00) | |||
|
Przywieczerzyn | 201 км | 1:58 |
Przywieczerzyn - Przywieczerzyn (2 км; 0:00) | |||
|
Przywieczerzyn | 203 км | 1:59 |
Przywieczerzyn - Zapomnianowo (0 км; 0:00) | |||
|
Zapomnianowo | 203 км | 1:59 |
Zapomnianowo - Janowice (2 км; 0:00) | |||
|
Janowice | 205 км | 2:00 |
Janowice - Przywieczerzynek (1 км; 0:00) | |||
|
Przywieczerzynek | 206 км | 2:00 |
Przywieczerzynek - Kałęczynek (1 км; 0:00) | |||
|
Kałęczynek | 206 км | 2:01 |
Kałęczynek - Kolonia Ustrońska Mała (1 км; 0:00) | |||
|
Kolonia Ustrońska Mała | 208 км | 2:01 |
Kolonia Ustrońska Mała - Witoldowo (2 км; 0:01) | |||
|
Witoldowo | 210 км | 2:03 |
Witoldowo - Klementynowo (1 км; 0:00) | |||
|
Klementynowo | 211 км | 2:03 |
Klementynowo - Brzezie (1 км; 0:00) | |||
|
Brzezie | 212 км | 2:04 |
Brzezie - Lipiny (1 км; 0:00) | |||
|
Lipiny | 214 км | 2:04 |
Lipiny - Wieniec (2 км; 0:01) | |||
|
Wieniec | 216 км | 2:06 |
Wieniec - Słone (2 км; 0:01) | |||
|
Słone | 218 км | 2:07 |
Słone - Potok (3 км; 0:01) | |||
|
Potok | 221 км | 2:08 |
Potok - Smólsk (2 км; 0:01) | |||
|
Smólsk | 223 км | 2:10 |
Smólsk - Kruszyn (2 км; 0:01) | |||
|
Kruszyn | 225 км | 2:11 |
Kruszyn - Dębice (2 км; 0:01) | |||
|
Dębice | 227 км | 2:12 |
Dębice - Ludwinowo (1 км; 0:00) | |||
|
Ludwinowo | 228 км | 2:12 |
Ludwinowo - Poddębice (1 км; 0:00) | |||
|
Poddębice | 229 км | 2:13 |
Poddębice - Nakonowo Stare (1 км; 0:00) | |||
|
Nakonowo Stare | 230 км | 2:13 |
Nakonowo Stare - Grabówka (2 км; 0:01) | |||
|
Grabówka | 232 км | 2:14 |
Grabówka - Świerkowo (2 км; 0:01) | |||
|
Świerkowo | 235 км | 2:16 |
Świerkowo - Czerniewice (2 км; 0:00) | |||
|
Czerniewice | 236 км | 2:16 |
Czerniewice - Czerniewiczki (1 км; 0:00) | |||
|
Czerniewiczki | 237 км | 2:17 |
Czerniewiczki - Grabkowo (1 км; 0:00) | |||
|
Grabkowo | 238 км | 2:17 |
Grabkowo - Dąbrówka (2 км; 0:01) | |||
|
Dąbrówka | 240 км | 2:19 |
Dąbrówka - Strzały (2 км; 0:01) | |||
|
Strzały | 243 км | 2:20 |
Strzały - Szewo (3 км; 0:01) | |||
|
Szewo | 246 км | 2:22 |
Szewo - Wola Dziankowska (7 км; 0:03) | |||
|
Wola Dziankowska | 252 км | 2:25 |
Wola Dziankowska - Antoniewo (1 км; 0:00) | |||
|
Antoniewo | 253 км | 2:26 |
Antoniewo - Pomarzanki (4 км; 0:02) | Куявско-Поморское воеводство - Мазовецкое воеводство | ||
|
Pomarzanki | 257 км | 2:28 |
Pomarzanki - Juków (0 км; 0:00) | Мазовецкое воеводство - Лодзинское воеводство | ||
|
Juków | 258 км | 2:28 |
Juków - Jastrzębia (4 км; 0:01) | Лодзинское воеводство - Мазовецкое воеводство | ||
|
Jastrzębia | 262 км | 2:30 |
Jastrzębia - Niedrzew Drugi (1 км; 0:00) | Мазовецкое воеводство - Лодзинское воеводство | ||
|
Niedrzew Drugi | 263 км | 2:31 |
Niedrzew Drugi - Zgórze (2 км; 0:01) | |||
|
Zgórze | 265 км | 2:32 |
Zgórze - Wieszczyce (1 км; 0:00) | |||
|
Wieszczyce | 266 км | 2:33 |
Wieszczyce - Wola Raciborowska (1 км; 0:00) | |||
|
Wola Raciborowska | 267 км | 2:33 |
Wola Raciborowska - Sójki-Parcel (2 км; 0:01) | |||
|
Sójki-Parcel | 270 км | 2:35 |
Sójki-Parcel - Sójki (1 км; 0:00) | |||
|
Sójki | 271 км | 2:35 |
Sójki - Nowe Sójki (0 км; 0:00) | |||
|
Nowe Sójki | 271 км | 2:35 |
Nowe Sójki - Dębina (0 км; 0:00) | |||
|
Dębina | 272 км | 2:36 |
Dębina - Sieraków (3 км; 0:01) | |||
|
Sieraków | 275 км | 2:37 |
Sieraków - Sokół (3 км; 0:01) | |||
|
Sokół | 277 км | 2:39 |
Sokół - Kaszewy Kościelne (1 км; 0:00) | |||
|
Kaszewy Kościelne | 279 км | 2:39 |
Kaszewy Kościelne - Kaszewy Dworne (0 км; 0:00) | |||
|
Kaszewy Dworne | 279 км | 2:40 |
Kaszewy Dworne - Kaszewy-Kolonia (2 км; 0:00) | |||
|
Kaszewy-Kolonia | 281 км | 2:40 |
Kaszewy-Kolonia - Julianów (0 км; 0:00) | |||
|
Julianów | 281 км | 2:41 |
Julianów - Władysławów (0 км; 0:00) | |||
|
Władysławów | 281 км | 2:41 |
Władysławów - Krzyżanówek (1 км; 0:00) | |||
|
Krzyżanówek | 282 км | 2:41 |
Krzyżanówek - Stefanów (5 км; 0:02) | |||
|
Stefanów | 287 км | 2:44 |
Stefanów - Młogoszyn (1 км; 0:00) | |||
|
Młogoszyn | 288 км | 2:45 |
Młogoszyn - Pęcławice (0 км; 0:00) | |||
|
Pęcławice | 288 км | 2:45 |
Pęcławice - Górki Pęcławskie (1 км; 0:00) | |||
|
Górki Pęcławskie | 290 км | 2:46 |
Górki Pęcławskie - Rogaszyn (2 км; 0:00) | |||
|
Rogaszyn | 292 км | 2:47 |
Rogaszyn - Orenice (3 км; 0:03) | |||
|
Orenice | 295 км | 2:50 |
Orenice - Stare Orenice (0 км; 0:00) | |||
|
Stare Orenice | 296 км | 2:50 |
Stare Orenice - Bielice (1 км; 0:00) | |||
|
Bielice | 296 км | 2:51 |
Bielice - Sułkowice Drugie (1 км; 0:00) | |||
|
Sułkowice Drugie | 297 км | 2:51 |
Sułkowice Drugie - Leżajna (2 км; 0:00) | |||
|
Leżajna | 299 км | 2:52 |
Leżajna - Stare Piaski (1 км; 0:00) | |||
|
Stare Piaski | 300 км | 2:52 |
Stare Piaski - Witów (1 км; 0:00) | |||
|
Witów | 301 км | 2:53 |
Witów - Gadka (1 км; 0:00) | |||
|
Gadka | 301 км | 2:53 |
Gadka - Feliksów (4 км; 0:02) | |||
|
Feliksów | 306 км | 2:56 |
Feliksów - Pludwiny (3 км; 0:01) | |||
|
Pludwiny | 309 км | 2:57 |
Pludwiny - Wola Błędowa (3 км; 0:01) | |||
|
Wola Błędowa | 312 км | 2:59 |
Wola Błędowa - Стрыкув (3 км; 0:01) | |||
|
Стрыкув | 315 км | 3:00 |
Стрыкув - Rokitnica (1 км; 0:00) | |||
|
Rokitnica | 316 км | 3:01 |
Rokitnica - Nowostawy Górne (5 км; 0:04) | |||
|
Nowostawy Górne | 321 км | 3:05 |
Nowostawy Górne - Nowostawy Dolne (2 км; 0:01) | |||
|
Nowostawy Dolne | 323 км | 3:07 |
Nowostawy Dolne - Kałęczew (7 км; 0:03) | |||
|
Kałęczew | 330 км | 3:10 |
Kałęczew - Wiesiołów (1 км; 0:00) | |||
|
Wiesiołów | 331 км | 3:11 |
Wiesiołów - Zawady (0 км; 0:00) | |||
|
Zawady | 331 км | 3:11 |
Zawady - Kuźmy (2 км; 0:01) | |||
|
Kuźmy | 334 км | 3:12 |
Kuźmy - Rozdzielna (0 км; 0:00) | |||
|
Rozdzielna | 334 км | 3:12 |
Rozdzielna - Wola Lubiankowska (1 км; 0:00) | |||
|
Wola Lubiankowska | 335 км | 3:13 |
Wola Lubiankowska - Łagów (8 км; 0:04) | |||
|
Łagów | 343 км | 3:18 |
Łagów - Polesie (5 км; 0:02) | |||
|
Polesie | 348 км | 3:20 |
Polesie - Dzierzgówek (0 км; 0:00) | |||
|
Dzierzgówek | 349 км | 3:21 |
Dzierzgówek - Dzierzgów (3 км; 0:01) | |||
|
Dzierzgów | 352 км | 3:22 |
Dzierzgów - Michałówek (1 км; 0:00) | |||
|
Michałówek | 353 км | 3:23 |
Michałówek - Wólka Łasiecka (5 км; 0:02) | |||
|
Wólka Łasiecka | 358 км | 3:26 |
Wólka Łasiecka - Bolimów (3 км; 0:01) | |||
|
Bolimów | 362 км | 3:27 |
Bolimów - Joachimów-Mogiły (1 км; 0:00) | |||
|
Joachimów-Mogiły | 363 км | 3:28 |
Joachimów-Mogiły - Wola Szydłowiecka (3 км; 0:01) | |||
|
Wola Szydłowiecka | 366 км | 3:30 |
Wola Szydłowiecka - Kamionka (3 км; 0:01) | Лодзинское воеводство - Мазовецкое воеводство | ||
|
Kamionka | 368 км | 3:31 |
Kamionka - Miedniewice (1 км; 0:00) | |||
|
Miedniewice | 370 км | 3:32 |
Miedniewice - Starowiskitki (3 км; 0:01) | |||
|
Starowiskitki | 373 км | 3:34 |
Starowiskitki - Morgi (1 км; 0:00) | |||
|
Morgi | 375 км | 3:34 |
Morgi - Cyganka (0 км; 0:00) | |||
|
Cyganka | 375 км | 3:34 |
Cyganka - Wiskitki (1 км; 0:00) | |||
|
Wiskitki | 376 км | 3:35 |
Wiskitki - Nowy Drzewicz (3 км; 0:01) | |||
|
Nowy Drzewicz | 378 км | 3:36 |
Nowy Drzewicz - Feliksów (0 км; 0:00) | |||
|
Feliksów | 379 км | 3:37 |
Feliksów - Holendry Baranowskie (2 км; 0:01) | |||
|
Holendry Baranowskie | 381 км | 3:38 |
Holendry Baranowskie - Grabnik (6 км; 0:02) | |||
|
Grabnik | 387 км | 3:41 |
Grabnik - Izdebno Kościelne (0 км; 0:00) | |||
|
Izdebno Kościelne | 387 км | 3:41 |
Izdebno Kościelne - Kraśnicza Wola (0 км; 0:00) | |||
|
Kraśnicza Wola | 388 км | 3:41 |
Kraśnicza Wola - Zabłotnia (2 км; 0:01) | |||
|
Zabłotnia | 390 км | 3:42 |
Zabłotnia - Adamów (5 км; 0:02) | |||
|
Adamów | 394 км | 3:45 |
Adamów - Żuków (1 км; 0:00) | |||
|
Żuków | 395 км | 3:46 |
Żuków - Kotowice (3 км; 0:01) | |||
|
Kotowice | 398 км | 3:47 |
Kotowice - Брвинув (3 км; 0:01) | |||
|
Брвинув | 400 км | 3:48 |
Брвинув - Krosna-Wieś (1 км; 0:01) | |||
|
Krosna-Wieś | 401 км | 3:49 |
Krosna-Wieś - Domaniew (4 км; 0:02) | |||
|
Domaniew | 406 км | 3:52 |
Domaniew - Bąki (2 км; 0:01) | |||
|
Bąki | 408 км | 3:53 |
Bąki - Konotopa (0 км; 0:00) | |||
|
Konotopa | 408 км | 3:53 |
Konotopa - Jawczyce (2 км; 0:01) | |||
|
Jawczyce | 410 км | 3:55 |
Jawczyce - Bąki (0 км; 0:00) | |||
|
Bąki | 411 км | 3:55 |
Bąki - Ursus (2 км; 0:01) | |||
|
Ursus | 413 км | 3:56 |
Ursus - Reguły (1 км; 0:00) | |||
|
Reguły | 413 км | 3:56 |
Reguły - Opacz-Kolonia (1 км; 0:00) | |||
|
Opacz-Kolonia | 414 км | 3:57 |
Opacz-Kolonia - Opacz Mała (1 км; 0:00) | |||
|
Opacz Mała | 415 км | 3:57 |
Opacz Mała - Włochy (4 км; 0:03) | |||
|
Włochy | 419 км | 4:00 |
Włochy - Wawer (13 км; 0:13) | |||
|
Wawer | 432 км | 4:13 |
Wawer - Zakręt (13 км; 0:12) | |||
|
Zakręt | 445 км | 4:26 |
Zakręt - Zagórze (1 км; 0:01) | |||
|
Zagórze | 446 км | 4:28 |
Zagórze - Majdan (2 км; 0:01) | |||
|
Majdan | 448 км | 4:29 |
Majdan - Góraszka (0 км; 0:00) | |||
|
Góraszka | 448 км | 4:30 |
Góraszka - Stefanówka (1 км; 0:01) | |||
|
Stefanówka | 449 км | 4:31 |
Stefanówka - Wiązowna (1 км; 0:00) | |||
|
Wiązowna | 450 км | 4:31 |
Wiązowna - Emów (1 км; 0:00) | |||
|
Emów | 451 км | 4:32 |
Emów - Żanęcin (1 км; 0:01) | |||
|
Żanęcin | 452 км | 4:33 |
Żanęcin - Radiówek (1 км; 0:01) | |||
|
Radiówek | 453 км | 4:35 |
Radiówek - Rudka (1 км; 0:00) | |||
|
Rudka | 454 км | 4:35 |
Rudka - Wola Ducka (5 км; 0:03) | |||
|
Wola Ducka | 459 км | 4:39 |
Wola Ducka - Ostrów (2 км; 0:02) | |||
|
Ostrów | 461 км | 4:41 |
Ostrów - Ostrowik (2 км; 0:01) | |||
|
Ostrowik | 463 км | 4:43 |
Ostrowik - Nowa Wieś (4 км; 0:03) | |||
|
Nowa Wieś | 467 км | 4:47 |
Nowa Wieś - Stara Wieś Druga (0 км; 0:00) | |||
|
Stara Wieś Druga | 467 км | 4:47 |
Stara Wieś Druga - Gadka (1 км; 0:02) | |||
|
Gadka | 469 км | 4:49 |
Gadka - Lubice (5 км; 0:04) | |||
|
Lubice | 474 км | 4:54 |
Lubice - Puznówka (5 км; 0:04) | |||
|
Puznówka | 479 км | 4:58 |
Puznówka - Lipówki (1 км; 0:01) | |||
|
Lipówki | 481 км | 5:00 |
Lipówki - Wola Rębkowska (8 км; 0:04) | |||
|
Wola Rębkowska | 489 км | 5:05 |
Wola Rębkowska - Kobyla Wola (10 км; 0:05) | |||
|
Kobyla Wola | 499 км | 5:11 |
Kobyla Wola - Józefów (1 км; 0:00) | |||
|
Józefów | 499 км | 5:11 |
Józefów - Ostrożeń Pierwszy (7 км; 0:05) | |||
|
Ostrożeń Pierwszy | 507 км | 5:17 |
Ostrożeń Pierwszy - Korytnica (7 км; 0:08) | |||
|
Korytnica | 514 км | 5:25 |
Korytnica - Trojanów (4 км; 0:04) | |||
|
Trojanów | 518 км | 5:30 |
Trojanów - Babice (1 км; 0:01) | |||
|
Babice | 519 км | 5:31 |
Babice - Żabianka (1 км; 0:01) | |||
|
Żabianka | 520 км | 5:33 |
Żabianka - Ruda (1 км; 0:01) | |||
|
Ruda | 522 км | 5:34 |
Ruda - Niwa Babicka (1 км; 0:01) | Мазовецкое воеводство - Люблинское воеводство | ||
|
Niwa Babicka | 522 км | 5:35 |
Niwa Babicka - Stara Dąbia (1 км; 0:01) | |||
|
Stara Dąbia | 524 км | 5:37 |
Stara Dąbia - Kazimierzyn (1 км; 0:01) | |||
|
Kazimierzyn | 525 км | 5:39 |
Kazimierzyn - Nowa Dąbia (1 км; 0:01) | |||
|
Nowa Dąbia | 526 км | 5:40 |
Nowa Dąbia - Рыки (4 км; 0:03) | |||
|
Рыки | 530 км | 5:43 |
Рыки - Chrustne (2 км; 0:02) | |||
|
Chrustne | 532 км | 5:45 |
Chrustne - Sierskowola (2 км; 0:03) | |||
|
Sierskowola | 535 км | 5:49 |
Sierskowola - Nowy Dęblin (1 км; 0:01) | |||
|
Nowy Dęblin | 536 км | 5:50 |
Nowy Dęblin - Sarny (1 км; 0:00) | |||
|
Sarny | 537 км | 5:51 |
Sarny - Kośmin (2 км; 0:02) | |||
|
Kośmin | 539 км | 5:54 |
Kośmin - Strzyżowice (1 км; 0:01) | |||
|
Strzyżowice | 540 км | 5:55 |
Strzyżowice - Parafianka (2 км; 0:02) | |||
|
Parafianka | 541 км | 5:57 |
Parafianka - Wilczanka (2 км; 0:02) | |||
|
Wilczanka | 543 км | 5:59 |
Wilczanka - Jaworów (0 км; 0:00) | |||
|
Jaworów | 543 км | 5:59 |
Jaworów - Borysów (4 км; 0:02) | |||
|
Borysów | 547 км | 6:02 |
Borysów - Wola Osińska (4 км; 0:02) | |||
|
Wola Osińska | 550 км | 6:05 |
Wola Osińska - Chrząchówek (6 км; 0:03) | |||
|
Chrząchówek | 556 км | 6:09 |
Chrząchówek - Posiołek (2 км; 0:01) | |||
|
Posiołek | 558 км | 6:10 |
Posiołek - Wólka Nowodworska (2 км; 0:00) | |||
|
Wólka Nowodworska | 560 км | 6:11 |
Wólka Nowodworska - Olempin (5 км; 0:02) | |||
|
Olempin | 565 км | 6:14 |
Olempin - Kolonia Miesiące (8 км; 0:04) | |||
|
Kolonia Miesiące | 572 км | 6:18 |
Kolonia Miesiące - Garbów (2 км; 0:01) | |||
|
Garbów | 575 км | 6:19 |
Garbów - Sieprawice (6 км; 0:03) | |||
|
Sieprawice | 581 км | 6:23 |
Sieprawice - Barak (7 км; 0:04) | |||
|
Barak | 587 км | 6:27 |
Barak - Natalin (1 км; 0:01) | |||
|
Natalin | 589 км | 6:28 |
Natalin - Jakubowice Konińskie (3 км; 0:01) | |||
|
Jakubowice Konińskie | 592 км | 6:30 |
Jakubowice Konińskie - Elizówka (3 км; 0:02) | |||
|
Elizówka | 595 км | 6:32 |
Elizówka - Łagiewniki (2 км; 0:01) | |||
|
Łagiewniki | 598 км | 6:33 |
Łagiewniki - Długie (3 км; 0:01) | |||
|
Długie | 601 км | 6:35 |
Długie - Biskupie-Kolonia (3 км; 0:01) | |||
|
Biskupie-Kolonia | 603 км | 6:36 |
Biskupie-Kolonia - Świdniczek (1 км; 0:00) | |||
|
Świdniczek | 605 км | 6:37 |
Świdniczek - Hajdów-Zadębie (1 км; 0:00) | |||
|
Hajdów-Zadębie | 606 км | 6:38 |
Hajdów-Zadębie - Felin (2 км; 0:01) | |||
|
Felin | 608 км | 6:39 |
Felin - Kalinówka (2 км; 0:00) | |||
|
Kalinówka | 609 км | 6:40 |
Kalinówka - Kazimierzówka (3 км; 0:01) | |||
|
Kazimierzówka | 612 км | 6:41 |
Kazimierzówka - Kolonia Wola Piasecka (10 км; 0:06) | |||
|
Kolonia Wola Piasecka | 621 км | 6:47 |
Kolonia Wola Piasecka - Kębłów (1 км; 0:01) | |||
|
Kębłów | 623 км | 6:49 |
Kębłów - Piaski Wielkie (2 км; 0:01) | |||
|
Piaski Wielkie | 625 км | 6:50 |
Piaski Wielkie - Piaski (1 км; 0:00) | |||
|
Piaski | 626 км | 6:51 |
Piaski - Brzezice (3 км; 0:02) | |||
|
Brzezice | 629 км | 6:53 |
Brzezice - Struża (2 км; 0:00) | |||
|
Struża | 630 км | 6:54 |
Struża - Struża-Kolonia (2 км; 0:00) | |||
|
Struża-Kolonia | 632 км | 6:55 |
Struża-Kolonia - Biskupice (0 км; 0:00) | |||
|
Biskupice | 632 км | 6:56 |
Biskupice - Pełczyn (2 км; 0:01) | |||
|
Pełczyn | 634 км | 6:57 |
Pełczyn - Trawniki-Kolonia (1 км; 0:01) | |||
|
Trawniki-Kolonia | 635 км | 6:58 |
Trawniki-Kolonia - Dorohucza (1 км; 0:00) | |||
|
Dorohucza | 636 км | 6:59 |
Dorohucza - Wojciechów (4 км; 0:03) | |||
|
Wojciechów | 640 км | 7:02 |
Wojciechów - Chojno Nowe Drugie (1 км; 0:01) | |||
|
Chojno Nowe Drugie | 642 км | 7:04 |
Chojno Nowe Drugie - Chojno Nowe Pierwsze (1 км; 0:00) | |||
|
Chojno Nowe Pierwsze | 643 км | 7:04 |
Chojno Nowe Pierwsze - Anusin (4 км; 0:02) | |||
|
Anusin | 647 км | 7:07 |
Anusin - Marynin (2 км; 0:01) | |||
|
Marynin | 649 км | 7:09 |
Marynin - Kamionka (2 км; 0:01) | |||
|
Kamionka | 651 км | 7:11 |
Kamionka - Lechówka (3 км; 0:02) | |||
|
Lechówka | 654 км | 7:13 |
Lechówka - Adolfin (2 км; 0:01) | |||
|
Adolfin | 657 км | 7:15 |
Adolfin - Jankowice (0 км; 0:00) | |||
|
Jankowice | 657 км | 7:15 |
Jankowice - Tytusin (1 км; 0:00) | |||
|
Tytusin | 659 км | 7:16 |
Tytusin - Stołpie (1 км; 0:00) | |||
|
Stołpie | 660 км | 7:17 |
Stołpie - Janów (3 км; 0:02) | |||
|
Janów | 663 км | 7:19 |
Janów - Zachód (4 км; 0:03) | |||
|
Zachód | 667 км | 7:22 |
Zachód - Pilichonki (1 км; 0:01) | |||
|
Pilichonki | 669 км | 7:23 |
Pilichonki - Bieławin (2 км; 0:01) | |||
|
Bieławin | 671 км | 7:25 |
Bieławin - Błonie (0 км; 0:00) | |||
|
Błonie | 671 км | 7:25 |
Błonie - Nowe Miasto (1 км; 0:01) | |||
|
Nowe Miasto | 672 км | 7:26 |
Nowe Miasto - Antonin (1 км; 0:01) | |||
|
Antonin | 673 км | 7:28 |
Antonin - Srebrzyszcze (2 км; 0:01) | |||
|
Srebrzyszcze | 676 км | 7:29 |
Srebrzyszcze - Ignatów (2 км; 0:01) | |||
|
Ignatów | 678 км | 7:31 |
Ignatów - Brzeźno (4 км; 0:02) | |||
|
Brzeźno | 681 км | 7:34 |
Brzeźno - Ludwinów (4 км; 0:02) | |||
|
Ludwinów | 685 км | 7:36 |
Ludwinów - Okopy-Kolonia (6 км; 0:04) | |||
|
Okopy-Kolonia | 691 км | 7:41 |
Okopy-Kolonia - Berdyszcze (3 км; 0:02) | |||
|
Berdyszcze | 694 км | 7:43 |
Berdyszcze - Старовойтово (3 км; 0:05) | Польша - Украина | ||
|
Старовойтово | 697 км | 7:48 |
Старовойтово - Рымачи (5 км; 0:02) | |||
|
Рымачи | 702 км | 7:51 |
Рымачи - Коцюры (4 км; 0:02) | |||
|
Коцюры | 707 км | 7:54 |
Коцюры - Вишнев (4 км; 0:02) | |||
|
Вишнев | 711 км | 7:56 |
Вишнев - Любомль (3 км; 0:01) | |||
|
Любомль | 714 км | 7:58 |
Любомль - Окунин (18 км; 0:14) | |||
|
Окунин | 732 км | 8:12 |
Окунин - Луков (3 км; 0:03) | |||
|
Луков | 735 км | 8:16 |
Луков - Годовичи (4 км; 0:02) | |||
|
Годовичи | 739 км | 8:18 |
Годовичи - Старые Кошары (7 км; 0:03) | |||
|
Старые Кошары | 746 км | 8:21 |
Старые Кошары - Долгоносы (5 км; 0:03) | |||
|
Долгоносы | 751 км | 8:24 |
Долгоносы - Люблинец (2 км; 0:01) | |||
|
Люблинец | 753 км | 8:26 |
Люблинец - Ковель (2 км; 0:01) | |||
|
Ковель | 755 км | 8:27 |
Ковель - Воля-Ковельская (4 км; 0:03) | |||
|
Воля-Ковельская | 758 км | 8:30 |
Воля-Ковельская - Колодежно (7 км; 0:05) | |||
|
Колодежно | 766 км | 8:36 |
Колодежно - Воля-Любитовская (6 км; 0:03) | |||
|
Воля-Любитовская | 773 км | 8:40 |
Воля-Любитовская - Погиньки (7 км; 0:03) | |||
|
Погиньки | 779 км | 8:43 |
Погиньки - Голобы (3 км; 0:01) | |||
|
Голобы | 782 км | 8:45 |
Голобы - Свидники (9 км; 0:04) | |||
|
Свидники | 791 км | 8:50 |
Свидники - Трилесцы (6 км; 0:03) | |||
|
Трилесцы | 797 км | 8:53 |
Трилесцы - Переспа (2 км; 0:01) | |||
|
Переспа | 799 км | 8:54 |
Переспа - Козин (3 км; 0:01) | |||
|
Козин | 803 км | 8:56 |
Козин - Михайлин (5 км; 0:02) | |||
|
Михайлин | 807 км | 8:59 |
Михайлин - Кременец (1 км; 0:00) | |||
|
Кременец | 808 км | 8:59 |
Кременец - Копачовка (4 км; 0:01) | |||
|
Копачовка | 812 км | 9:01 |
Копачовка - Брище (5 км; 0:05) | |||
|
Брище | 817 км | 9:06 |
Брище - Рокини (2 км; 0:01) | |||
|
Рокини | 819 км | 9:08 |
Рокини - Сырники (0 км; 0:00) | |||
|
Сырники | 819 км | 9:08 |
Сырники - Княгининок (1 км; 0:00) | |||
|
Княгининок | 821 км | 9:09 |
Княгининок - Жидычин (3 км; 0:02) | |||
|
Жидычин | 825 км | 9:11 |
Жидычин - Кульчин (5 км; 0:02) | |||
|
Кульчин | 829 км | 9:13 |
Кульчин - Озерцо (1 км; 0:00) | |||
|
Озерцо | 830 км | 9:14 |
Озерцо - Небежка (3 км; 0:01) | |||
|
Небежка | 833 км | 9:15 |
Небежка - Дачное (1 км; 0:00) | |||
|
Дачное | 834 км | 9:16 |
Дачное - Прилуцкое (1 км; 0:00) | |||
|
Прилуцкое | 834 км | 9:16 |
Прилуцкое - Луцк (2 км; 0:01) | |||
|
Луцк | 837 км | 9:17 |
Луцк - Липины (1 км; 0:00) | |||
|
Липины | 838 км | 9:18 |
Липины - Струмовка (2 км; 0:01) | |||
|
Струмовка | 840 км | 9:19 |
Струмовка - Поддубцы (8 км; 0:08) | |||
|
Поддубцы | 848 км | 9:27 |
Поддубцы - Вишнев (2 км; 0:01) | |||
|
Вишнев | 850 км | 9:29 |
Вишнев - Зверев (3 км; 0:01) | |||
|
Зверев | 853 км | 9:31 |
Зверев - Пальче (6 км; 0:03) | |||
|
Пальче | 858 км | 9:34 |
Пальче - Дерно (7 км; 0:04) | |||
|
Дерно | 865 км | 9:39 |
Дерно - Ставок (2 км; 0:02) | |||
|
Ставок | 867 км | 9:41 |
Ставок - Ромашковка (3 км; 0:03) | |||
|
Ромашковка | 870 км | 9:45 |
Ромашковка - Деревянное (11 км; 0:06) | Волынская область - Ровненская область | ||
|
Деревянное | 880 км | 9:52 |
Деревянное - Заставье (2 км; 0:01) | |||
|
Заставье | 882 км | 9:53 |
Заставье - Сморжев (0 км; 0:00) | |||
|
Сморжев | 882 км | 9:53 |
Сморжев - Клевань (1 км; 0:00) | |||
|
Клевань | 883 км | 9:54 |
Клевань - Заря (4 км; 0:03) | |||
|
Заря | 887 км | 9:58 |
Заря - Грабов (5 км; 0:04) | |||
|
Грабов | 892 км | 10:02 |
Грабов - Бронники (0 км; 0:00) | |||
|
Бронники | 892 км | 10:03 |
Бронники - Понебель (2 км; 0:01) | |||
|
Понебель | 895 км | 10:04 |
Понебель - Ставки (4 км; 0:02) | |||
|
Ставки | 899 км | 10:07 |
Ставки - Обаров (1 км; 0:00) | |||
|
Обаров | 900 км | 10:08 |
Обаров - Ровно (3 км; 0:01) | |||
|
Ровно | 903 км | 10:10 |
Ровно - Круглое (11 км; 0:13) | |||
|
Круглое | 914 км | 10:23 |
Круглое - Белая Криница (3 км; 0:02) | |||
|
Белая Криница | 917 км | 10:26 |
Белая Криница - Антополь (3 км; 0:02) | |||
|
Антополь | 921 км | 10:28 |
Антополь - Бабин (7 км; 0:04) | |||
|
Бабин | 927 км | 10:32 |
Бабин - Дорогобуж (3 км; 0:04) | |||
|
Дорогобуж | 930 км | 10:36 |
Дорогобуж - Горбаков (4 км; 0:02) | |||
|
Горбаков | 935 км | 10:39 |
Горбаков - Гоща (3 км; 0:03) | |||
|
Гоща | 938 км | 10:42 |
Гоща - Терентьев (4 км; 0:02) | |||
|
Терентьев | 942 км | 10:44 |
Терентьев - Синев (2 км; 0:00) | |||
|
Синев | 943 км | 10:45 |
Синев - Фёдоровка (4 км; 0:02) | |||
|
Фёдоровка | 948 км | 10:47 |
Фёдоровка - Бранов (2 км; 0:01) | |||
|
Бранов | 950 км | 10:48 |
Бранов - Новины (11 км; 0:07) | |||
|
Новины | 961 км | 10:56 |
Новины - Корысть (2 км; 0:02) | |||
|
Корысть | 963 км | 10:58 |
Корысть - Брыков (1 км; 0:00) | |||
|
Брыков | 964 км | 10:59 |
Брыков - Головница (4 км; 0:02) | |||
|
Головница | 968 км | 11:01 |
Головница - Калиновка (2 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 970 км | 11:03 |
Калиновка - Жадковка (3 км; 0:03) | |||
|
Жадковка | 972 км | 11:06 |
Жадковка - Корец (4 км; 0:03) | |||
|
Корец | 976 км | 11:10 |
Корец - Калиновка (4 км; 0:02) | Ровненская область - Житомирская область | ||
|
Калиновка | 981 км | 11:12 |
Калиновка - Жеребиловка (2 км; 0:00) | |||
|
Жеребиловка | 982 км | 11:13 |
Жеребиловка - Пищов (2 км; 0:01) | |||
|
Пищов | 985 км | 11:14 |
Пищов - Дедовичи (4 км; 0:04) | |||
|
Дедовичи | 989 км | 11:18 |
Дедовичи - Пилиповичи (7 км; 0:04) | |||
|
Пилиповичи | 996 км | 11:22 |
Пилиповичи - Майстров (7 км; 0:05) | |||
|
Майстров | 1002 км | 11:28 |
Майстров - Новоград-Волынский (1 км; 0:00) | |||
|
Новоград-Волынский | 1004 км | 11:29 |
Новоград-Волынский - Наталовка (2 км; 0:00) | |||
|
Наталовка | 1006 км | 11:30 |
Наталовка - Кущовое (6 км; 0:03) | |||
|
Кущовое | 1011 км | 11:33 |
Кущовое - Новоград-Волынский (3 км; 0:01) | |||
|
Новоград-Волынский | 1014 км | 11:34 |
Новоград-Волынский - Перемога (2 км; 0:01) | |||
|
Перемога | 1016 км | 11:35 |
Перемога - Новая Романовка (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Романовка | 1018 км | 11:37 |
Новая Романовка - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 1022 км | 11:39 |
Романовка - Броники (2 км; 0:01) | |||
|
Броники | 1024 км | 11:41 |
Броники - Николаевка (8 км; 0:05) | |||
|
Николаевка | 1032 км | 11:46 |
Николаевка - Улашановка (6 км; 0:03) | |||
|
Улашановка | 1038 км | 11:50 |
Улашановка - Андреевка (4 км; 0:01) | |||
|
Андреевка | 1042 км | 11:52 |
Андреевка - Новины (5 км; 0:03) | |||
|
Новины | 1046 км | 11:55 |
Новины - Курное (2 км; 0:01) | |||
|
Курное | 1048 км | 11:56 |
Курное - Молодёжное (3 км; 0:01) | |||
|
Молодёжное | 1051 км | 11:58 |
Молодёжное - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 1058 км | 12:02 |
Слободка - Мартыновка (0 км; 0:00) | |||
|
Мартыновка | 1059 км | 12:02 |
Мартыновка - Выдумка (5 км; 0:02) | |||
|
Выдумка | 1064 км | 12:05 |
Выдумка - Болярка (9 км; 0:05) | |||
|
Болярка | 1072 км | 12:10 |
Болярка - Берёзовка (5 км; 0:04) | |||
|
Берёзовка | 1078 км | 12:14 |
Берёзовка - Садки (2 км; 0:02) | |||
|
Садки | 1080 км | 12:16 |
Садки - Ивановка (3 км; 0:03) | |||
|
Ивановка | 1083 км | 12:20 |
Ивановка - Должик (6 км; 0:03) | |||
|
Должик | 1089 км | 12:23 |
Должик - Житомир (1 км; 0:00) | |||
|
Житомир | 1090 км | 12:24 |
Житомир - Заречаны (11 км; 0:10) | |||
|
Заречаны | 1101 км | 12:35 |
Заречаны - Станишовка (2 км; 0:01) | |||
|
Станишовка | 1103 км | 12:36 |
Станишовка - Пески (7 км; 0:05) | |||
|
Пески | 1111 км | 12:42 |
Пески - Лука (1 км; 0:01) | |||
|
Лука | 1112 км | 12:43 |
Лука - Тарасовка (2 км; 0:01) | |||
|
Тарасовка | 1114 км | 12:45 |
Тарасовка - Волица (21 км; 0:14) | |||
|
Волица | 1135 км | 12:59 |
Волица - Котлярка (17 км; 0:11) | |||
|
Котлярка | 1153 км | 13:11 |
Котлярка - Маркова Волица (5 км; 0:03) | |||
|
Маркова Волица | 1158 км | 13:14 |
Маркова Волица - Великие Лесовцы (1 км; 0:01) | |||
|
Великие Лесовцы | 1160 км | 13:15 |
Великие Лесовцы - Попельня (6 км; 0:03) | |||
|
Попельня | 1166 км | 13:19 |
Попельня - Попельня (1 км; 0:01) | |||
|
Попельня | 1167 км | 13:20 |
Попельня - Парипсы (4 км; 0:02) | |||
|
Парипсы | 1172 км | 13:23 |
Парипсы - Строков (9 км; 0:06) | |||
|
Строков | 1181 км | 13:29 |
Строков - Малые Ерчики (4 км; 0:02) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Малые Ерчики | 1185 км | 13:32 |
Малые Ерчики - Великие Ерчики (5 км; 0:03) | |||
|
Великие Ерчики | 1190 км | 13:35 |
Великие Ерчики - Сквира (7 км; 0:04) | |||
|
Сквира | 1197 км | 13:40 |
Сквира - Кононовка (6 км; 0:04) | |||
|
Кононовка | 1202 км | 13:44 |
Кононовка - Антонов (11 км; 0:07) | |||
|
Антонов | 1213 км | 13:51 |
Антонов - Белиевка (5 км; 0:02) | |||
|
Белиевка | 1218 км | 13:54 |
Белиевка - Петрашёвка (3 км; 0:02) | |||
|
Петрашёвка | 1221 км | 13:56 |
Петрашёвка - Гайворон (0 км; 0:00) | |||
|
Гайворон | 1221 км | 13:56 |
Гайворон - Володарка (8 км; 0:05) | |||
|
Володарка | 1229 км | 14:02 |
Володарка - Надросевка (5 км; 0:03) | |||
|
Надросевка | 1234 км | 14:05 |
Надросевка - Кривец (14 км; 0:09) | |||
|
Кривец | 1249 км | 14:15 |
Кривец - Винаровка (3 км; 0:03) | |||
|
Винаровка | 1252 км | 14:19 |
Винаровка - Снежки (4 км; 0:03) | |||
|
Снежки | 1257 км | 14:22 |
Снежки - Юрковка (6 км; 0:03) | |||
|
Юрковка | 1262 км | 14:26 |
Юрковка - Жашков (8 км; 0:04) | Киевская область - Черкасская область | ||
|
Жашков | 1270 км | 14:30 |
Жашков - Ольшанка (9 км; 0:05) | |||
|
Ольшанка | 1279 км | 14:35 |
Ольшанка - Зелёный Рог (8 км; 0:04) | |||
|
Зелёный Рог | 1287 км | 14:39 |
Зелёный Рог - Нестеровка (15 км; 0:08) | |||
|
Нестеровка | 1303 км | 14:48 |
Нестеровка - Подобная (7 км; 0:04) | |||
|
Подобная | 1311 км | 14:52 |
Подобная - Краснополка (8 км; 0:04) | |||
|
Краснополка | 1319 км | 14:56 |
Краснополка - Дмитрушки (7 км; 0:03) | |||
|
Дмитрушки | 1326 км | 15:00 |
Дмитрушки - Умань (1 км; 0:00) | |||
|
Умань | 1328 км | 15:01 |
Умань - Шарин (18 км; 0:12) | |||
|
Шарин | 1346 км | 15:13 |
Шарин - Ладыжинка (8 км; 0:04) | |||
|
Ладыжинка | 1353 км | 15:18 |
Ладыжинка - Станиславово (24 км; 0:21) | Черкасская область - Кировоградская область | ||
|
Станиславово | 1377 км | 15:39 |
Станиславово - Голованевск (8 км; 0:05) | |||
|
Голованевск | 1384 км | 15:44 |
Голованевск - Александровка (10 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1394 км | 15:51 |
Александровка - Одая (5 км; 0:03) | |||
|
Одая | 1399 км | 15:54 |
Одая - Пушково (5 км; 0:03) | |||
|
Пушково | 1404 км | 15:58 |
Пушково - Лукашовка (15 км; 0:10) | Кировоградская область - Николаевская область | ||
|
Лукашовка | 1420 км | 16:08 |
Лукашовка - Первомайск (12 км; 0:08) | |||
|
Первомайск | 1432 км | 16:16 |
Первомайск - Мигия (14 км; 0:12) | |||
|
Мигия | 1446 км | 16:28 |
Мигия - Курипчино (6 км; 0:05) | |||
|
Курипчино | 1452 км | 16:33 |
Курипчино - Благодатное (10 км; 0:06) | |||
|
Благодатное | 1462 км | 16:40 |
Благодатное - Зелёная Поляна (6 км; 0:04) | |||
|
Зелёная Поляна | 1467 км | 16:45 |
Зелёная Поляна - Южноукраинск (12 км; 0:10) | |||
|
Южноукраинск | 1480 км | 16:56 |
Южноукраинск - Александровка (16 км; 0:14) | |||
|
Александровка | 1496 км | 17:11 |
Александровка - Вознесенск (10 км; 0:09) | |||
|
Вознесенск | 1506 км | 17:21 |
Вознесенск - Раково (13 км; 0:14) | |||
|
Раково | 1519 км | 17:35 |
Раково - Новогригоровка (5 км; 0:04) | |||
|
Новогригоровка | 1524 км | 17:39 |
Новогригоровка - Дорошовка (4 км; 0:04) | |||
|
Дорошовка | 1528 км | 17:44 |
Дорошовка - Михайловка (19 км; 0:14) | |||
|
Михайловка | 1547 км | 17:58 |
Михайловка - Троицкое (7 км; 0:04) | |||
|
Троицкое | 1554 км | 18:03 |
Троицкое - Новая Одесса (4 км; 0:02) | |||
|
Новая Одесса | 1558 км | 18:05 |
Новая Одесса - Себино (16 км; 0:14) | |||
|
Себино | 1574 км | 18:20 |
Себино - Константиновка (13 км; 0:08) | |||
|
Константиновка | 1586 км | 18:28 |
Константиновка - Центральный район (8 км; 0:06) | |||
|
Центральный район | 1594 км | 18:34 |
Центральный район - Капустино (5 км; 0:04) | |||
|
Капустино | 1599 км | 18:39 |
Капустино - Зайчевское (6 км; 0:03) | |||
|
Зайчевское | 1605 км | 18:42 |
Зайчевское - Святониколаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Святониколаевка | 1608 км | 18:44 |
Святониколаевка - Мешково-Погорелово (1 км; 0:01) | |||
|
Мешково-Погорелово | 1609 км | 18:45 |
Мешково-Погорелово - Гороховка (2 км; 0:01) | |||
|
Гороховка | 1611 км | 18:47 |
Гороховка - Полигон (1 км; 0:00) | |||
|
Полигон | 1612 км | 18:47 |
Полигон - Котлярёво (12 км; 0:07) | |||
|
Котлярёво | 1624 км | 18:55 |
Котлярёво - Луч (7 км; 0:06) | |||
|
Луч | 1631 км | 19:01 |
Луч - Посад-Покровское (3 км; 0:04) | Украина - Россия | ||
|
Посад-Покровское | 1634 км | 19:05 |
Посад-Покровское - Киселёвка (12 км; 0:09) | |||
|
Киселёвка | 1646 км | 19:14 |
Киселёвка - Клапая (3 км; 0:01) | |||
|
Клапая | 1649 км | 19:16 |
Клапая - Чернобаевка (13 км; 0:09) | |||
|
Чернобаевка | 1661 км | 19:25 |
Чернобаевка - Высунцы (3 км; 0:01) | |||
|
Высунцы | 1664 км | 19:27 |
Высунцы - Зеленовка (7 км; 0:04) | |||
|
Зеленовка | 1671 км | 19:32 |
Зеленовка - Молодёжное (2 км; 0:00) | |||
|
Молодёжное | 1672 км | 19:32 |
Молодёжное - Херсон (6 км; 0:03) | |||
|
Херсон | 1678 км | 19:36 |
Херсон - Антоновка (1 км; 0:00) | |||
|
Антоновка | 1679 км | 19:36 |
Антоновка - Олешки (6 км; 0:03) | |||
|
Олешки | 1686 км | 19:40 |
Олешки - Левые Саги (4 км; 0:03) | |||
|
Левые Саги | 1690 км | 19:44 |
Левые Саги - Раденск (13 км; 0:09) | |||
|
Раденск | 1703 км | 19:53 |
Раденск - Великие Копани (8 км; 0:09) | |||
|
Великие Копани | 1711 км | 20:02 |
Великие Копани - Доброселье (5 км; 0:05) | |||
|
Доброселье | 1717 км | 20:08 |
Доброселье - Тарасовка (6 км; 0:04) | |||
|
Тарасовка | 1723 км | 20:13 |
Тарасовка - Ridne (5 км; 0:05) | |||
|
Ridne | 1728 км | 20:18 |
Ridne - Малоалександровка (2 км; 0:01) | |||
|
Малоалександровка | 1730 км | 20:19 |
Малоалександровка - Радостное (12 км; 0:07) | |||
|
Радостное | 1742 км | 20:27 |
Радостное - Николаевка (3 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1745 км | 20:29 |
Николаевка - Бабенковка Первая (30 км; 0:19) | |||
|
Бабенковка Первая | 1775 км | 20:49 |
Бабенковка Первая - Ставки (6 км; 0:03) | |||
|
Ставки | 1780 км | 20:53 |
Ставки - Армянск (11 км; 0:07) | Херсонская область - Республика Крым | ||
|
Армянск | 1791 км | 21:00 |
Армянск - Суворово (3 км; 0:02) | |||
|
Суворово | 1794 км | 21:03 |
Суворово - Таврическое (13 км; 0:09) | |||
|
Таврическое | 1808 км | 21:12 |
Таврическое - Красноперекопск (2 км; 0:01) | |||
|
Красноперекопск | 1810 км | 21:14 |
Красноперекопск - Совхозное (1 км; 0:00) | |||
|
Совхозное | 1811 км | 21:15 |
Совхозное - Ишунь (4 км; 0:04) | |||
|
Ишунь | 1815 км | 21:19 |
Ишунь - Воинка (15 км; 0:08) | |||
|
Воинка | 1830 км | 21:28 |
Воинка - Новоивановка (7 км; 0:03) | |||
|
Новоивановка | 1837 км | 21:31 |
Новоивановка - Новокрымское (10 км; 0:06) | |||
|
Новокрымское | 1847 км | 21:38 |
Новокрымское - Лобаново (8 км; 0:06) | |||
|
Лобаново | 1855 км | 21:45 |
Лобаново - Жилино (2 км; 0:00) | |||
|
Жилино | 1856 км | 21:46 |
Жилино - Ясное (1 км; 0:00) | |||
|
Ясное | 1857 км | 21:46 |
Ясное - Калиновка (6 км; 0:03) | |||
|
Калиновка | 1863 км | 21:49 |
Калиновка - Днепровка (4 км; 0:02) | |||
|
Днепровка | 1867 км | 21:52 |
Днепровка - Джанкой (0 км; 0:00) | |||
|
Джанкой | 1868 км | 21:52 |
Джанкой - Победное (8 км; 0:05) | |||
|
Победное | 1875 км | 21:57 |
Победное - Тарасовка (3 км; 0:02) | |||
|
Тарасовка | 1879 км | 21:59 |
Тарасовка - Дорожное (2 км; 0:01) | |||
|
Дорожное | 1882 км | 22:01 |
Дорожное - Кондратьево (3 км; 0:01) | |||
|
Кондратьево | 1885 км | 22:03 |
Кондратьево - Октябрь (5 км; 0:02) | |||
|
Октябрь | 1890 км | 22:05 |
Октябрь - Табачное (5 км; 0:02) | |||
|
Табачное | 1895 км | 22:08 |
Табачное - Фёдоровка (3 км; 0:01) | |||
|
Фёдоровка | 1898 км | 22:10 |
Фёдоровка - Кунцево (8 км; 0:03) | |||
|
Кунцево | 1905 км | 22:14 |
Кунцево - Межевое (3 км; 0:01) | |||
|
Межевое | 1908 км | 22:15 |
Межевое - Новоивановка (8 км; 0:04) | |||
|
Новоивановка | 1916 км | 22:20 |
Новоивановка - Раздольное (15 км; 0:09) | |||
|
Раздольное | 1932 км | 22:29 |
Раздольное - Советский (2 км; 0:01) | |||
|
Советский | 1933 км | 22:31 |
Советский - Краснофлотское (6 км; 0:05) | |||
|
Краснофлотское | 1939 км | 22:36 |
Краснофлотское - Николаевка (4 км; 0:03) | |||
|
Николаевка | 1944 км | 22:39 |
Николаевка - Маковка (4 км; 0:02) | |||
|
Маковка | 1948 км | 22:41 |
Маковка - Шахтино (2 км; 0:01) | |||
|
Шахтино | 1950 км | 22:42 |
Шахтино - Ильичёво (6 км; 0:03) | |||
|
Ильичёво | 1956 км | 22:46 |
Ильичёво - Трудолюбовка (6 км; 0:04) | |||
|
Трудолюбовка | 1962 км | 22:51 |
Трудолюбовка - Яркое Поле (4 км; 0:02) | |||
|
Яркое Поле | 1966 км | 22:53 |
Яркое Поле - Красносельское (0 км; 0:00) | |||
|
Красносельское | 1966 км | 22:53 |
Красносельское - Новопокровка (6 км; 0:04) | |||
|
Новопокровка | 1973 км | 22:58 |
Новопокровка - Владиславовка (10 км; 0:05) | |||
|
Владиславовка | 1982 км | 23:03 |
Владиславовка - Приморский (11 км; 0:06) | |||
|
Приморский | 1993 км | 23:09 |
Приморский - Батальное (13 км; 0:08) | |||
|
Батальное | 2006 км | 23:18 |
Батальное - Ерофеево (5 км; 0:05) | |||
|
Ерофеево | 2011 км | 23:24 |
Ерофеево - Луговое (7 км; 0:05) | |||
|
Луговое | 2018 км | 23:29 |
Луговое - Ленинское (16 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2034 км | 23:43 |
Ленинское - Фонтан (8 км; 0:05) | |||
|
Фонтан | 2042 км | 23:48 |
Фонтан - Черняково (13 км; 0:10) | |||
|
Черняково | 2055 км | 23:59 |
Черняково - Керчь (21 км; 0:14) | |||
|
Керчь | 2076 км | 24:13 |
Керчь - Тамань (37 км; 0:45) | Республика Крым - Краснодарский край | ||
|
Тамань | 2113 км | 24:58 |
Тамань - Старотитаровская (33 км; 0:36) | |||
|
Старотитаровская | 2147 км | 25:35 |
Старотитаровская - Белый (12 км; 0:07) | |||
|
Белый | 2158 км | 25:43 |
Белый - Джигинка (7 км; 0:04) | |||
|
Джигинка | 2165 км | 25:48 |
Джигинка - Юровка (8 км; 0:08) | |||
|
Юровка | 2173 км | 25:56 |
Юровка - Иванов (2 км; 0:02) | |||
|
Иванов | 2176 км | 25:58 |
Иванов - Варениковская (13 км; 0:13) | |||
|
Варениковская | 2189 км | 26:12 |
Варениковская - Кубанская Колонка (9 км; 0:07) | |||
|
Кубанская Колонка | 2197 км | 26:19 |
Кубанская Колонка - Адагум (0 км; 0:00) | |||
|
Адагум | 2197 км | 26:19 |
Адагум - Анапский (5 км; 0:02) | |||
|
Анапский | 2202 км | 26:22 |
Анапский - Павловский (1 км; 0:00) | |||
|
Павловский | 2203 км | 26:22 |
Павловский - Кеслерово (4 км; 0:03) | |||
|
Кеслерово | 2207 км | 26:26 |
Кеслерово - Киевское (5 км; 0:04) | |||
|
Киевское | 2213 км | 26:30 |
Киевское - Садовый (3 км; 0:02) | |||
|
Садовый | 2216 км | 26:33 |
Садовый - Экономическое (3 км; 0:02) | |||
|
Экономическое | 2220 км | 26:35 |
Экономическое - Крымск (6 км; 0:03) | |||
|
Крымск | 2225 км | 26:39 |
Крымск - Новоукраинский (13 км; 0:09) | |||
|
Новоукраинский | 2238 км | 26:49 |
Новоукраинский - Абинск (5 км; 0:05) | |||
|
Абинск | 2249 км | 26:59 |
Отели Абинска
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Маршрут Жуково Абинск проходит через Луцк, Ровно, Житомир, Херсон, Керчь.
На интерактивной карте трасса с Жуково до Абинска показана красной линией.
Расстояние Жуково Абинск по трассе составляет 2248 км, а по прямой - 1764 км. Расчетное время преодоления расстояния между городами Жуково и Абинск на машине составляет 26:59. В странах с неметрической системой мер расстояние принято измерять в милях. Расстояние от Жуково до Абинска в милях: 1397.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту от Жуково до Абинска в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать от Жуково до Абинска через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Жуково до Абинска были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги из Жуково в Абинск примерно равна:
- 1/4 пути Москва Владивосток;
- 1/2 расстояния от Москвы до Красноярска;
- 1 дорога между Москвой и Тюменью;
- 2 трассы Москва Самара;
- 3 маршрута от Красноярска до Новосибирска;
- 4 пути между Воронежем и Москвой.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: