Расстояние от Емецка до Абана
Расстояние: 4445 км; Время: 46 ч 48 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расстояние Емецк Абан на машине
|
Емецк | ||
Емецк - Заболотье (10 км; 0:05) | |||
|
Заболотье | 10 км | 0:05 |
Заболотье - Савинская (45 км; 0:24) | |||
|
Савинская | 55 км | 0:30 |
Савинская - Моржегоры (1 км; 0:01) | |||
|
Моржегоры | 57 км | 0:31 |
Моржегоры - Родионовская (1 км; 0:00) | |||
|
Родионовская | 57 км | 0:32 |
Родионовская - Власьевская (4 км; 0:01) | |||
|
Власьевская | 61 км | 0:34 |
Власьевская - Усть-Морж (3 км; 0:01) | |||
|
Усть-Морж | 64 км | 0:35 |
Усть-Морж - Хетово (1 км; 0:00) | |||
|
Хетово | 65 км | 0:36 |
Хетово - Рязаново (2 км; 0:01) | |||
|
Рязаново | 68 км | 0:37 |
Рязаново - Гора (2 км; 0:01) | |||
|
Гора | 70 км | 0:39 |
Гора - Шастки (1 км; 0:00) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Шастки | 72 км | 0:40 |
Шастки - Уйта (3 км; 0:01) | |||
|
Уйта | 75 км | 0:41 |
Уйта - Пянда (7 км; 0:03) | |||
|
Пянда | 82 км | 0:45 |
Пянда - Березник (14 км; 0:07) | |||
|
Березник | 95 км | 0:52 |
Березник - Яковлевская (78 км; 0:48) | |||
|
Яковлевская | 173 км | 1:41 |
Яковлевская - Вознесенское (40 км; 0:26) | |||
|
Вознесенское | 212 км | 2:07 |
Вознесенское - Ларионовская (26 км; 0:16) | |||
|
Ларионовская | 238 км | 2:24 |
Ларионовская - Сосновый (7 км; 0:04) | |||
|
Сосновый | 245 км | 2:29 |
Сосновый - Авнюга (44 км; 0:31) | |||
|
Авнюга | 289 км | 3:01 |
Авнюга - Фоминская (8 км; 0:08) | |||
|
Фоминская | 298 км | 3:09 |
Фоминская - Алфёровская (1 км; 0:00) | |||
|
Алфёровская | 299 км | 3:10 |
Алфёровская - Куртяевская (1 км; 0:00) | |||
|
Куртяевская | 300 км | 3:11 |
Куртяевская - Степановская (10 км; 0:08) | |||
|
Степановская | 309 км | 3:19 |
Степановская - Лукинская (1 км; 0:00) | |||
|
Лукинская | 310 км | 3:20 |
Лукинская - Нагорье (1 км; 0:00) | |||
|
Нагорье | 311 км | 3:21 |
Нагорье - Гришки-Кубино (2 км; 0:01) | |||
|
Гришки-Кубино | 312 км | 3:22 |
Гришки-Кубино - Черевково (4 км; 0:03) | |||
|
Черевково | 316 км | 3:25 |
Черевково - Харино (1 км; 0:01) | |||
|
Харино | 317 км | 3:27 |
Харино - Козулинская (1 км; 0:01) | |||
|
Козулинская | 318 км | 3:28 |
Козулинская - Овсянниковская (1 км; 0:01) | |||
|
Овсянниковская | 320 км | 3:29 |
Овсянниковская - Большая (25 км; 0:21) | |||
|
Большая | 344 км | 3:51 |
Большая - Фроловская (18 км; 0:14) | |||
|
Фроловская | 362 км | 4:06 |
Фроловская - Максимовская (1 км; 0:01) | |||
|
Максимовская | 363 км | 4:07 |
Максимовская - Красноборск (2 км; 0:01) | |||
|
Красноборск | 365 км | 4:09 |
Красноборск - Ершевская (6 км; 0:08) | |||
|
Ершевская | 370 км | 4:17 |
Ершевская - Монастырская Пашня (7 км; 0:06) | |||
|
Монастырская Пашня | 378 км | 4:23 |
Монастырская Пашня - Большая Наговицинская (2 км; 0:03) | |||
|
Большая Наговицинская | 380 км | 4:27 |
Большая Наговицинская - Федотовская (11 км; 0:08) | |||
|
Федотовская | 391 км | 4:35 |
Федотовская - Шипицыно (22 км; 0:18) | |||
|
Шипицыно | 413 км | 4:54 |
Шипицыно - Котлас (14 км; 0:12) | |||
|
Котлас | 426 км | 5:07 |
Котлас - Лименда (9 км; 0:11) | |||
|
Лименда | 436 км | 5:18 |
Лименда - Блок-пост (4 км; 0:02) | |||
|
Блок-пост | 440 км | 5:21 |
Блок-пост - Асеевская (1 км; 0:00) | |||
|
Асеевская | 441 км | 5:22 |
Асеевская - Вычегодский (1 км; 0:00) | |||
|
Вычегодский | 442 км | 5:22 |
Вычегодский - Пырский (4 км; 0:04) | |||
|
Пырский | 446 км | 5:26 |
Пырский - Коряжма (6 км; 0:04) | |||
|
Коряжма | 452 км | 5:31 |
Коряжма - Виледь (36 км; 0:31) | |||
|
Виледь | 488 км | 6:03 |
Виледь - Никольск (14 км; 0:11) | |||
|
Никольск | 502 км | 6:14 |
Никольск - Мухонская (25 км; 0:20) | |||
|
Мухонская | 526 км | 6:35 |
Мухонская - Ильинско-Подомское (1 км; 0:00) | |||
|
Ильинско-Подомское | 527 км | 6:36 |
Ильинско-Подомское - Воронцово (2 км; 0:02) | |||
|
Воронцово | 529 км | 6:38 |
Воронцово - Вилегодск (23 км; 0:16) | |||
|
Вилегодск | 552 км | 6:54 |
Вилегодск - Широкий Прилук (35 км; 0:25) | |||
|
Широкий Прилук | 587 км | 7:19 |
Широкий Прилук - Шугрэм (41 км; 0:27) | Архангельская область - Республика Коми | ||
|
Шугрэм | 628 км | 7:47 |
Шугрэм - Визиндор (14 км; 0:09) | |||
|
Визиндор | 641 км | 7:56 |
Визиндор - Вухтым (70 км; 0:40) | |||
|
Вухтым | 711 км | 8:36 |
Вухтым - Объячево (16 км; 0:08) | |||
|
Объячево | 727 км | 8:45 |
Объячево - Летка (86 км; 0:47) | |||
|
Летка | 813 км | 9:32 |
Летка - Даниловка (29 км; 0:16) | Республика Коми - Кировская область | ||
|
Даниловка | 842 км | 9:48 |
Даниловка - Белозёрье (10 км; 0:05) | |||
|
Белозёрье | 851 км | 9:54 |
Белозёрье - Верховино (41 км; 0:22) | |||
|
Верховино | 893 км | 10:16 |
Верховино - Высоково (8 км; 0:08) | |||
|
Высоково | 901 км | 10:25 |
Высоково - Монастырское (14 км; 0:09) | |||
|
Монастырское | 915 км | 10:34 |
Монастырское - Подгорцы (9 км; 0:04) | |||
|
Подгорцы | 923 км | 10:39 |
Подгорцы - Искра (14 км; 0:10) | |||
|
Искра | 936 км | 10:50 |
Искра - Киров (5 км; 0:03) | |||
|
Киров | 942 км | 10:53 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:01) | |||
|
Гнусино | 943 км | 10:54 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 950 км | 10:58 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 950 км | 10:58 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 953 км | 11:00 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 954 км | 11:00 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 956 км | 11:01 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 958 км | 11:02 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 959 км | 11:04 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 961 км | 11:05 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 963 км | 11:06 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 964 км | 11:07 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 967 км | 11:10 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 968 км | 11:11 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 971 км | 11:13 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 978 км | 11:20 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 979 км | 11:21 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 981 км | 11:23 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 984 км | 11:26 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 989 км | 11:29 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 990 км | 11:30 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 995 км | 11:34 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 997 км | 11:35 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 1004 км | 11:39 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 1015 км | 11:47 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 1015 км | 11:48 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 1018 км | 11:49 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 1022 км | 11:52 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 1026 км | 11:56 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:03) | |||
|
Шитово | 1030 км | 11:59 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 1080 км | 12:29 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 1103 км | 12:42 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 1113 км | 12:47 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 1125 км | 12:54 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:06) | |||
|
Лусники | 1135 км | 13:00 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 1137 км | 13:01 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 1141 км | 13:04 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 1154 км | 13:11 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 1191 км | 13:31 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 1267 км | 14:12 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 1328 км | 14:45 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 1337 км | 14:51 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 1348 км | 14:58 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 1350 км | 14:59 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 1362 км | 15:05 |
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:16) | |||
|
Усть-Сыны | 1386 км | 15:22 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (6 км; 0:04) | |||
|
Конец-Бор | 1392 км | 15:26 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 1397 км | 15:28 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 1408 км | 15:38 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 1411 км | 15:40 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 1412 км | 15:41 |
Мысы - Кондратово (17 км; 0:12) | |||
|
Кондратово | 1430 км | 15:53 |
Кондратово - Пермь (4 км; 0:03) | |||
|
Пермь | 1433 км | 15:57 |
Пермь - Устиново (7 км; 0:05) | |||
|
Устиново | 1441 км | 16:02 |
Устиново - Нестюково (4 км; 0:02) | |||
|
Нестюково | 1444 км | 16:04 |
Нестюково - Ферма (2 км; 0:01) | |||
|
Ферма | 1446 км | 16:05 |
Ферма - Кояново (11 км; 0:05) | |||
|
Кояново | 1457 км | 16:11 |
Кояново - Звёздный (7 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1464 км | 16:16 |
Звёздный - Бершеть (1 км; 0:00) | |||
|
Бершеть | 1465 км | 16:16 |
Бершеть - Янычи (7 км; 0:04) | |||
|
Янычи | 1472 км | 16:21 |
Янычи - Кукуштан (5 км; 0:03) | |||
|
Кукуштан | 1478 км | 16:25 |
Кукуштан - Ергач (24 км; 0:15) | |||
|
Ергач | 1502 км | 16:40 |
Ергач - Шадейка (8 км; 0:06) | |||
|
Шадейка | 1509 км | 16:46 |
Шадейка - Кунгур (7 км; 0:05) | |||
|
Кунгур | 1516 км | 16:51 |
Кунгур - Неволино (2 км; 0:01) | |||
|
Неволино | 1518 км | 16:53 |
Неволино - Голдыревский (16 км; 0:08) | |||
|
Голдыревский | 1534 км | 17:01 |
Голдыревский - Шахарово (38 км; 0:20) | |||
|
Шахарово | 1572 км | 17:22 |
Шахарово - Ачит (43 км; 0:23) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Ачит | 1614 км | 17:45 |
Ачит - Тюш (30 км; 0:16) | |||
|
Тюш | 1644 км | 18:01 |
Тюш - Талица (29 км; 0:15) | |||
|
Талица | 1673 км | 18:17 |
Талица - Бисерть (17 км; 0:09) | |||
|
Бисерть | 1690 км | 18:27 |
Бисерть - Первомайское (31 км; 0:17) | |||
|
Первомайское | 1721 км | 18:44 |
Первомайское - Ревда (25 км; 0:13) | |||
|
Ревда | 1745 км | 18:57 |
Ревда - Новоалексеевское (17 км; 0:10) | |||
|
Новоалексеевское | 1761 км | 19:08 |
Новоалексеевское - Решёты (5 км; 0:02) | |||
|
Решёты | 1766 км | 19:10 |
Решёты - Старые Решёты (2 км; 0:01) | |||
|
Старые Решёты | 1768 км | 19:12 |
Старые Решёты - Гора Хрустальная (9 км; 0:04) | |||
|
Гора Хрустальная | 1776 км | 19:16 |
Гора Хрустальная - Екатеринбург (3 км; 0:01) | |||
|
Екатеринбург | 1779 км | 19:18 |
Екатеринбург - Исток (30 км; 0:24) | |||
|
Исток | 1810 км | 19:42 |
Исток - Прохладный (5 км; 0:02) | |||
|
Прохладный | 1814 км | 19:45 |
Прохладный - Косулино (3 км; 0:02) | |||
|
Косулино | 1817 км | 19:47 |
Косулино - Верхнее Дуброво (1 км; 0:00) | |||
|
Верхнее Дуброво | 1819 км | 19:48 |
Верхнее Дуброво - Малобрусянское (8 км; 0:05) | |||
|
Малобрусянское | 1826 км | 19:53 |
Малобрусянское - Гагарский (4 км; 0:04) | |||
|
Гагарский | 1830 км | 19:57 |
Гагарский - Ме́зенское (9 км; 0:05) | |||
|
Ме́зенское | 1840 км | 20:02 |
Ме́зенское - Белоярский (1 км; 0:00) | |||
|
Белоярский | 1841 км | 20:03 |
Белоярский - Грязновское (22 км; 0:12) | |||
|
Грязновское | 1863 км | 20:15 |
Грязновское - Тыгиш (13 км; 0:07) | |||
|
Тыгиш | 1877 км | 20:23 |
Тыгиш - Быкова (3 км; 0:02) | |||
|
Быкова | 1881 км | 20:25 |
Быкова - Богданович (1 км; 0:00) | |||
|
Богданович | 1882 км | 20:26 |
Богданович - Микрорайон Северный (1 км; 0:00) | |||
|
Микрорайон Северный | 1883 км | 20:26 |
Микрорайон Северный - Октябрьский (28 км; 0:17) | |||
|
Октябрьский | 1910 км | 20:43 |
Октябрьский - Кокшарова (12 км; 0:06) | |||
|
Кокшарова | 1921 км | 20:50 |
Кокшарова - Камышлов (8 км; 0:04) | |||
|
Камышлов | 1930 км | 20:54 |
Камышлов - Никольское (15 км; 0:08) | |||
|
Никольское | 1945 км | 21:02 |
Никольское - Пышма (20 км; 0:10) | |||
|
Пышма | 1964 км | 21:13 |
Пышма - Чупино (15 км; 0:08) | |||
|
Чупино | 1979 км | 21:21 |
Чупино - Горбуновское (16 км; 0:09) | |||
|
Горбуновское | 1996 км | 21:31 |
Горбуновское - Чупина (16 км; 0:08) | |||
|
Чупина | 2011 км | 21:39 |
Чупина - Тугулым (41 км; 0:22) | |||
|
Тугулым | 2052 км | 22:02 |
Тугулым - Тугулы́м (5 км; 0:03) | |||
|
Тугулы́м | 2058 км | 22:05 |
Тугулы́м - Мальцево (19 км; 0:11) | |||
|
Мальцево | 2077 км | 22:16 |
Мальцево - Мали́новка (9 км; 0:05) | Свердловская область - Тюменская область | ||
|
Мали́новка | 2085 км | 22:22 |
Мали́новка - Ушако́ва (5 км; 0:04) | |||
|
Ушако́ва | 2091 км | 22:26 |
Ушако́ва - Перева́лово (4 км; 0:02) | |||
|
Перева́лово | 2095 км | 22:29 |
Перева́лово - Тюмень (8 км; 0:05) | |||
|
Тюмень | 2103 км | 22:35 |
Тюмень - Моско́вский (4 км; 0:04) | |||
|
Моско́вский | 2107 км | 22:39 |
Моско́вский - Боро́вский (17 км; 0:15) | |||
|
Боро́вский | 2124 км | 22:55 |
Боро́вский - Винзили́ (14 км; 0:12) | |||
|
Винзили́ | 2138 км | 23:07 |
Винзили́ - Боганди́нское (3 км; 0:02) | |||
|
Боганди́нское | 2142 км | 23:10 |
Боганди́нское - Боганди́нский (8 км; 0:05) | |||
|
Боганди́нский | 2150 км | 23:15 |
Боганди́нский - Киёва (13 км; 0:07) | |||
|
Киёва | 2163 км | 23:23 |
Киёва - Бе́ркут (7 км; 0:04) | |||
|
Бе́ркут | 2170 км | 23:27 |
Бе́ркут - Ялуторовск (15 км; 0:08) | |||
|
Ялуторовск | 2185 км | 23:36 |
Ялуторовск - Памятно́е (4 км; 0:03) | |||
|
Памятно́е | 2190 км | 23:39 |
Памятно́е - Пономарёва (12 км; 0:06) | |||
|
Пономарёва | 2202 км | 23:46 |
Пономарёва - Заводоуковск (2 км; 0:01) | |||
|
Заводоуковск | 2204 км | 23:47 |
Заводоуковск - Гилёво (1 км; 0:00) | |||
|
Гилёво | 2205 км | 23:47 |
Гилёво - Паду́н (10 км; 0:05) | |||
|
Паду́н | 2215 км | 23:53 |
Паду́н - Речно́й (3 км; 0:01) | |||
|
Речно́й | 2218 км | 23:54 |
Речно́й - Се́меново (3 км; 0:01) | |||
|
Се́меново | 2221 км | 23:56 |
Се́меново - Но́вая Заи́мка (16 км; 0:08) | |||
|
Но́вая Заи́мка | 2236 км | 24:04 |
Но́вая Заи́мка - Новодереве́нская (34 км; 0:24) | |||
|
Новодереве́нская | 2270 км | 24:29 |
Новодереве́нская - Омути́нское (9 км; 0:04) | |||
|
Омути́нское | 2278 км | 24:33 |
Омути́нское - Усть-Ла́менка (27 км; 0:15) | |||
|
Усть-Ла́менка | 2306 км | 24:49 |
Усть-Ла́менка - Плоти́на (44 км; 0:27) | |||
|
Плоти́на | 2350 км | 25:16 |
Плоти́на - Карасу́ль (15 км; 0:10) | |||
|
Карасу́ль | 2365 км | 25:27 |
Карасу́ль - Опёновка (17 км; 0:11) | |||
|
Опёновка | 2383 км | 25:38 |
Опёновка - Лозово́е (21 км; 0:13) | |||
|
Лозово́е | 2403 км | 25:52 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 2413 км | 25:59 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 2416 км | 26:00 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 2424 км | 26:06 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 2445 км | 26:20 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 2465 км | 26:34 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 2481 км | 26:46 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 2494 км | 26:54 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 2539 км | 27:24 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 2589 км | 27:58 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 2633 км | 28:29 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 2647 км | 28:39 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 2712 км | 29:25 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 2718 км | 29:29 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 2722 км | 29:32 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 2751 км | 30:00 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 2780 км | 30:20 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 2783 км | 30:22 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 2917 км | 31:38 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3010 км | 32:29 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3041 км | 32:45 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 3154 км | 33:47 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3222 км | 34:24 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3246 км | 34:37 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3289 км | 35:01 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3318 км | 35:16 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3347 км | 35:35 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 3355 км | 35:40 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3385 км | 35:56 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3388 км | 35:58 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 3407 км | 36:11 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 3412 км | 36:14 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 3432 км | 36:28 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3457 км | 36:42 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 3490 км | 37:01 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 3501 км | 37:06 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 3550 км | 37:33 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 3567 км | 37:43 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:09) | |||
|
Рассвет | 3583 км | 37:52 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 3594 км | 38:00 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 3597 км | 38:02 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 3609 км | 38:10 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 3617 км | 38:15 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 3618 км | 38:16 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 3620 км | 38:18 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:29) | |||
|
Берёзовский | 3655 км | 38:47 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 3657 км | 38:48 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 3726 км | 39:26 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 3747 км | 39:37 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 3759 км | 39:44 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 3774 км | 39:53 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 3843 км | 40:32 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 3862 км | 40:42 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 3895 км | 41:00 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 3904 км | 41:05 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 3910 км | 41:09 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 3921 км | 41:14 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 3948 км | 41:29 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 3949 км | 41:30 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 3968 км | 41:40 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 3973 км | 41:43 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 3988 км | 41:55 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 4001 км | 42:04 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4004 км | 42:05 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4044 км | 42:28 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4105 км | 43:01 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 4124 км | 43:13 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4138 км | 43:20 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4146 км | 43:25 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4152 км | 43:29 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4160 км | 43:33 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4163 км | 43:34 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4179 км | 43:43 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4215 км | 44:03 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4230 км | 44:11 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 4254 км | 44:26 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 4264 км | 44:32 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4285 км | 44:43 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 4312 км | 44:58 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 4327 км | 45:06 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 4349 км | 45:18 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 4370 км | 45:32 |
Канск - Шахтинский (24 км; 0:24) | |||
|
Шахтинский | 4394 км | 45:56 |
Шахтинский - Соколовка (20 км; 0:19) | |||
|
Соколовка | 4413 км | 46:15 |
Соколовка - Устьянск (13 км; 0:13) | |||
|
Устьянск | 4426 км | 46:29 |
Устьянск - Абан (17 км; 0:16) | |||
|
Абан | 4446 км | 46:48 |
Отели Абана
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Удалось проложить маршрут от Емецка до Абана через Киров, Пермь, Екатеринбург, Тюмень, Омск, Кемерово, Ачинск.
На интерактивной карте трасса из Емецка в Абан показана красной линией.
Расстояние Емецк Абан по трассе составляет 4445 км, а по прямой - 3005 км. Расчетное время преодоления расстояния между городами Емецк и Абан на машине составляет 46:48. В странах с неметрической системой мер расстояние принято измерять в милях. Расстояние от Емецка до Абана в милях: 2762.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту Емецк Абан в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать из Емецка в Абан через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Емецка до Абана были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги Емецк Абан примерно равна:
- 1/2 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Москвы до Красноярска;
- 2 дороги между Уфой и Санкт-Петербургом;
- 3 трассы Мурманск Санкт-Петербург;
- 4 маршрута от Красноярска до Иркутска.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: