Расстояние от Дымер до Садоводство Сельстроя
Расстояние: 5790 км; Время: 60 ч 47 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расстояние Дымер Садоводство Сельстрой на машине
|
Дымер | ||
Дымер - Демидов (6 км; 0:05) | |||
|
Демидов | 6 км | 0:05 |
Демидов - Лютеж (6 км; 0:05) | |||
|
Лютеж | 12 км | 0:11 |
Лютеж - Старые Петровцы (4 км; 0:04) | |||
|
Старые Петровцы | 17 км | 0:15 |
Старые Петровцы - Новые Петровцы (4 км; 0:05) | |||
|
Новые Петровцы | 21 км | 0:21 |
Новые Петровцы - Вышгород (3 км; 0:03) | |||
|
Вышгород | 24 км | 0:24 |
Вышгород - Осещина (7 км; 0:08) | |||
|
Осещина | 31 км | 0:32 |
Осещина - Хотяновка (3 км; 0:01) | |||
|
Хотяновка | 34 км | 0:34 |
Хотяновка - Зазимье-Сады (5 км; 0:03) | |||
|
Зазимье-Сады | 38 км | 0:37 |
Зазимье-Сады - Новосёлки (1 км; 0:00) | |||
|
Новосёлки | 39 км | 0:38 |
Новосёлки - Низшая Дубечня (6 км; 0:04) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Низшая Дубечня | 45 км | 0:42 |
Низшая Дубечня - Высшая Дубечня (6 км; 0:04) | |||
|
Высшая Дубечня | 52 км | 0:47 |
Высшая Дубечня - Пирново (3 км; 0:02) | |||
|
Пирново | 55 км | 0:49 |
Пирново - Воропаев (2 км; 0:01) | |||
|
Воропаев | 57 км | 0:50 |
Воропаев - Жукин (6 км; 0:03) | |||
|
Жукин | 62 км | 0:54 |
Жукин - Боденьки (3 км; 0:02) | |||
|
Боденьки | 65 км | 0:56 |
Боденьки - Сувид (4 км; 0:02) | |||
|
Сувид | 69 км | 0:59 |
Сувид - Десна (9 км; 0:05) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Десна | 78 км | 1:05 |
Десна - Выползов (4 км; 0:04) | |||
|
Выползов | 83 км | 1:09 |
Выползов - Лутава (4 км; 0:02) | |||
|
Лутава | 86 км | 1:11 |
Лутава - Карпиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Карпиловка | 89 км | 1:14 |
Карпиловка - Остёр (4 км; 0:04) | |||
|
Остёр | 93 км | 1:18 |
Остёр - Любочанинов (4 км; 0:03) | |||
|
Любочанинов | 97 км | 1:22 |
Любочанинов - Кошаны (3 км; 0:03) | |||
|
Кошаны | 101 км | 1:25 |
Кошаны - Одинцы (3 км; 0:03) | |||
|
Одинцы | 104 км | 1:29 |
Одинцы - Скрипчин (3 км; 0:02) | |||
|
Скрипчин | 107 км | 1:31 |
Скрипчин - Козелец (5 км; 0:04) | |||
|
Козелец | 113 км | 1:36 |
Козелец - Лемеши (8 км; 0:04) | |||
|
Лемеши | 120 км | 1:41 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 122 км | 1:43 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 125 км | 1:44 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 128 км | 1:46 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 138 км | 1:54 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 166 км | 2:12 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 172 км | 2:17 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 182 км | 2:24 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 187 км | 2:27 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 192 км | 2:30 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 195 км | 2:32 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 206 км | 2:40 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 210 км | 2:42 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 254 км | 3:12 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 257 км | 3:15 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 261 км | 3:18 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 263 км | 3:19 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 263 км | 3:19 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 270 км | 3:24 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 290 км | 3:37 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 295 км | 3:40 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 335 км | 4:09 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 345 км | 4:19 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 353 км | 4:23 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 359 км | 4:27 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 371 км | 4:34 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 378 км | 4:38 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 395 км | 4:47 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 401 км | 4:51 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 411 км | 4:57 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 416 км | 4:59 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 417 км | 5:00 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 425 км | 5:04 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 438 км | 5:11 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 451 км | 5:18 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 456 км | 5:21 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 461 км | 5:24 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 463 км | 5:25 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 479 км | 5:35 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 493 км | 5:45 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 502 км | 5:51 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 514 км | 5:58 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 521 км | 6:02 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 531 км | 6:09 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 534 км | 6:11 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 544 км | 6:19 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 620 км | 7:13 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 645 км | 7:29 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 657 км | 7:38 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 681 км | 7:54 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 687 км | 7:57 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 699 км | 8:05 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 719 км | 8:16 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 723 км | 8:19 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 732 км | 8:24 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 735 км | 8:25 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 757 км | 8:39 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 759 км | 8:40 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 765 км | 8:45 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 795 км | 9:04 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 800 км | 9:07 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 811 км | 9:13 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 821 км | 9:18 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 836 км | 9:26 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 846 км | 9:31 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 853 км | 9:35 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 858 км | 9:39 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 867 км | 9:44 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 890 км | 10:00 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 918 км | 10:19 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 946 км | 10:37 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 951 км | 10:41 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 961 км | 10:49 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 962 км | 10:50 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 971 км | 10:59 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 979 км | 11:06 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 987 км | 11:11 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 991 км | 11:14 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 997 км | 11:17 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1005 км | 11:21 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1007 км | 11:22 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1080 км | 12:06 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1099 км | 12:19 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1108 км | 12:24 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1131 км | 12:40 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1139 км | 12:44 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1141 км | 12:46 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1146 км | 12:48 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1158 км | 12:55 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1177 км | 13:05 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1185 км | 13:10 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1220 км | 13:30 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1221 км | 13:31 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1223 км | 13:32 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1232 км | 13:37 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1247 км | 13:46 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1262 км | 13:59 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1271 км | 14:06 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1274 км | 14:09 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1280 км | 14:14 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1290 км | 14:19 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1297 км | 14:24 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1318 км | 14:35 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1322 км | 14:37 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1326 км | 14:39 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1330 км | 14:41 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1333 км | 14:43 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1344 км | 14:49 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1347 км | 14:51 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1360 км | 14:59 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1369 км | 15:03 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1370 км | 15:04 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1376 км | 15:08 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1383 км | 15:12 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1400 км | 15:21 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1404 км | 15:23 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1407 км | 15:25 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1410 км | 15:27 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1415 км | 15:29 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1417 км | 15:31 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1422 км | 15:34 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1425 км | 15:36 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1429 км | 15:38 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1431 км | 15:39 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1442 км | 15:45 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1444 км | 15:46 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1452 км | 15:50 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1465 км | 16:03 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1468 км | 16:06 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1496 км | 16:22 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1498 км | 16:24 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1513 км | 16:33 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1518 км | 16:35 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1541 км | 16:51 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1549 км | 16:57 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1553 км | 17:00 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1561 км | 17:06 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1571 км | 17:13 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1578 км | 17:19 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1580 км | 17:21 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1591 км | 17:32 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1600 км | 17:39 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1614 км | 17:49 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1629 км | 17:58 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 1644 км | 18:09 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1652 км | 18:14 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 1661 км | 18:20 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1697 км | 18:42 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 1734 км | 19:17 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1759 км | 19:31 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 1806 км | 19:58 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1814 км | 20:02 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1888 км | 21:23 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1900 км | 21:31 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1916 км | 21:41 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1947 км | 22:04 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 1973 км | 22:21 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 1981 км | 22:28 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 1992 км | 22:36 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1996 км | 22:39 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2022 км | 22:57 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2039 км | 23:08 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2048 км | 23:14 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2049 км | 23:15 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2051 км | 23:16 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2060 км | 23:23 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2065 км | 23:26 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2073 км | 23:33 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2096 км | 23:49 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2117 км | 24:04 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2118 км | 24:04 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2132 км | 24:15 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2141 км | 24:20 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2200 км | 24:59 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2255 км | 25:29 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2283 км | 25:45 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2311 км | 26:00 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2313 км | 26:02 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2374 км | 26:40 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2405 км | 27:01 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2421 км | 27:19 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2433 км | 27:28 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2452 км | 27:42 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2474 км | 27:58 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2482 км | 28:03 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2483 км | 28:04 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2488 км | 28:07 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2501 км | 28:15 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2523 км | 28:30 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2535 км | 28:39 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2539 км | 28:41 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2561 км | 28:56 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2578 км | 29:07 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2587 км | 29:13 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2589 км | 29:15 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2607 км | 29:26 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2622 км | 29:36 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2636 км | 29:46 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2665 км | 30:05 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2668 км | 30:07 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2704 км | 30:31 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2738 км | 30:53 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2741 км | 30:56 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 2750 км | 31:02 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2767 км | 31:15 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2783 км | 31:26 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2784 км | 31:27 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2798 км | 31:36 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2827 км | 31:55 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 2907 км | 32:42 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 2939 км | 32:59 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 2991 км | 33:29 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 2995 км | 33:32 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 3012 км | 33:41 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 3020 км | 33:45 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 3036 км | 34:02 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 3040 км | 34:04 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 3063 км | 34:17 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 3116 км | 34:46 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3166 км | 35:15 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3227 км | 35:58 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3240 км | 36:12 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3298 км | 36:49 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3311 км | 36:56 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 3324 км | 37:03 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 3334 км | 37:09 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 3349 км | 37:17 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3494 км | 38:37 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3588 км | 39:28 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3618 км | 39:44 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 3731 км | 40:46 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3799 км | 41:23 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3823 км | 41:36 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3867 км | 42:00 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3895 км | 42:15 |
Белобородово - Буньково (30 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3924 км | 42:33 |
Буньково - Катково (9 км; 0:04) | |||
|
Катково | 3933 км | 42:38 |
Катково - Озёрный (31 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3963 км | 42:55 |
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3965 км | 42:56 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:12) | |||
|
Барлак | 3984 км | 43:08 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:04) | |||
|
Сокур | 3989 км | 43:13 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:12) | |||
|
Мошково | 4010 км | 43:25 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4034 км | 43:39 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17) | |||
|
Егоровка | 4067 км | 43:57 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06) | |||
|
Болотное | 4078 км | 44:03 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 4127 км | 44:30 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 4144 км | 44:39 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 4160 км | 44:48 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06) | |||
|
Октябрьский | 4171 км | 44:55 |
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4176 км | 44:57 |
Топки - Топки (10 км; 0:06) | |||
|
Топки | 4186 км | 45:04 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4194 км | 45:09 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4195 км | 45:10 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4197 км | 45:11 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:27) | |||
|
Берёзовский | 4232 км | 45:39 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4234 км | 45:40 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4303 км | 46:17 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4324 км | 46:29 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4336 км | 46:35 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4351 км | 46:44 |
Верх-Чебула - Нововосточный (69 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4421 км | 47:23 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4440 км | 47:34 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4473 км | 47:52 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4482 км | 47:57 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4488 км | 48:00 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4499 км | 48:06 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4526 км | 48:21 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4527 км | 48:21 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4546 км | 48:31 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4551 км | 48:34 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4566 км | 48:47 |
Малиновка - Покровка (14 км; 0:07) | |||
|
Покровка | 4579 км | 48:54 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4582 км | 48:55 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4622 км | 49:18 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4683 км | 49:51 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (20 км; 0:12) | |||
|
Емельяново | 4703 км | 50:03 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4716 км | 50:11 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4724 км | 50:15 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4730 км | 50:19 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4738 км | 50:23 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4741 км | 50:24 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4757 км | 50:33 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4793 км | 50:53 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4808 км | 51:01 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:13) | |||
|
Ольгино | 4832 км | 51:15 |
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05) | |||
|
Новопятницкое | 4842 км | 51:21 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4863 км | 51:32 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 4890 км | 51:47 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 4905 км | 51:55 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 4927 км | 52:07 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:11) | |||
|
Канск | 4948 км | 52:19 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:13) | |||
|
Карапсель | 4970 км | 52:33 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 4982 км | 52:41 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 4995 км | 52:48 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 5001 км | 52:51 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 5005 км | 52:53 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 5009 км | 52:56 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:15) | |||
|
Тины | 5035 км | 53:12 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 5089 км | 53:41 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 5109 км | 53:52 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 5126 км | 54:02 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 5157 км | 54:19 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 5176 км | 54:29 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 5183 км | 54:33 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 5194 км | 54:39 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 5204 км | 54:44 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:11) | |||
|
Камышет | 5225 км | 54:56 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 5262 км | 55:15 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 5267 км | 55:19 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 5276 км | 55:25 |
Вознесенский - Худоеланское (41 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 5317 км | 55:47 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 5332 км | 55:55 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5335 км | 55:57 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5337 км | 55:58 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 5355 км | 56:08 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 5373 км | 56:18 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 5383 км | 56:23 |
Тулун - Азей (18 км; 0:12) | |||
|
Азей | 5400 км | 56:36 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 5412 км | 56:42 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:09) | |||
|
Тулюшка | 5429 км | 56:52 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 5431 км | 56:53 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 5454 км | 57:05 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 5495 км | 57:28 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 5502 км | 57:31 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 5516 км | 57:40 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 5519 км | 57:41 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 5521 км | 57:43 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 5549 км | 57:58 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 5571 км | 58:10 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 5603 км | 58:28 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 5614 км | 58:34 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 5621 км | 58:37 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 5633 км | 58:44 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 5661 км | 59:00 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 5665 км | 59:02 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 5674 км | 59:07 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 5682 км | 59:11 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 5689 км | 59:16 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 5693 км | 59:18 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 5709 км | 59:32 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 5714 км | 59:38 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 5715 км | 59:39 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:09) | |||
|
Ангарск | 5730 км | 59:48 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 5758 км | 60:13 |
Малая Еланка - Иркутск (3 км; 0:03) | |||
|
Иркутск | 5762 км | 60:16 |
Иркутск - Садоводство Новое (26 км; 0:25) | |||
|
Садоводство Новое | 5788 км | 60:42 |
Садоводство Новое - Садоводство Ясная Поляна (1 км; 0:01) | |||
|
Садоводство Ясная Поляна | 5789 км | 60:43 |
Садоводство Ясная Поляна - Садоводство Кедр (2 км; 0:01) | |||
|
Садоводство Кедр | 5790 км | 60:45 |
Садоводство Кедр - Садоводство Сельстрой (1 км; 0:01) | |||
|
Садоводство Сельстрой | 5791 км | 60:47 |
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Маршрут Дымер Садоводство Сельстрой проходит через Курск, Воронеж, Тамбов, Пенза, Сызрань, Тольятти, Самара.
На интерактивной карте трасса с Дымер до Садоводство Сельстроя показана красной линией.
Расстояние Дымер Садоводство Сельстрой по трассе составляет 5790 км, а по прямой - 4895 км. Расчетное время преодоления расстояния между городами Дымер и Садоводство Сельстрой на машине составляет 60:47. В странах с неметрической системой мер расстояние принято измерять в милях. Расстояние от Дымер до Садоводство Сельстроя в милях: 3598.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту дорог Дымер Садоводство Сельстрой в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать от Дымер до Садоводство Сельстроя через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Дымер до Садоводство Сельстроя были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автодороги Дымер Садоводство Сельстрой примерно равна:
- 1 путь Москва Иркутск;
- 2 расстояния от Магнитогорска до Ялты;
- 3 дороги между Москвой и Екатеринбургом;
- 4 трассы Казань Санкт-Петербург.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: