Расстояние от Дунаевцев до 105 км
Расстояние: 8799 км; Время: 91 ч 15 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расстояние Дунаевцы 105 км на машине
|
Дунаевцы | ||
Дунаевцы - Мицевцы (2 км; 0:03) | |||
|
Мицевцы | 2 км | 0:03 |
Мицевцы - Дунаевцы (1 км; 0:00) | |||
|
Дунаевцы | 3 км | 0:04 |
Дунаевцы - Солобковцы (8 км; 0:04) | |||
|
Солобковцы | 11 км | 0:09 |
Солобковцы - Соколовка (8 км; 0:06) | |||
|
Соколовка | 18 км | 0:15 |
Соколовка - Ярмолинцы (4 км; 0:03) | |||
|
Ярмолинцы | 23 км | 0:19 |
Ярмолинцы - Правдовка (9 км; 0:05) | |||
|
Правдовка | 31 км | 0:25 |
Правдовка - Антоновцы (5 км; 0:03) | |||
|
Антоновцы | 36 км | 0:28 |
Антоновцы - Перегонка (2 км; 0:01) | |||
|
Перегонка | 38 км | 0:30 |
Перегонка - Скаржинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Скаржинцы | 39 км | 0:31 |
Скаржинцы - Хмельницкий (8 км; 0:05) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Хмельницкий | 47 км | 0:36 |
Хмельницкий - Пашковцы (19 км; 0:14) | |||
|
Пашковцы | 67 км | 0:51 |
Пашковцы - Пашутинцы (7 км; 0:04) | |||
|
Пашутинцы | 74 км | 0:55 |
Пашутинцы - Веселовка (1 км; 0:01) | |||
|
Веселовка | 76 км | 0:57 |
Веселовка - Баглайки (4 км; 0:02) | |||
|
Баглайки | 80 км | 0:59 |
Баглайки - Сушки (1 км; 0:00) | |||
|
Сушки | 81 км | 1:00 |
Сушки - Мотрунки (2 км; 0:01) | |||
|
Мотрунки | 83 км | 1:01 |
Мотрунки - Верхняки (6 км; 0:04) | |||
|
Верхняки | 89 км | 1:05 |
Верхняки - Староконстантинов (7 км; 0:04) | |||
|
Староконстантинов | 96 км | 1:10 |
Староконстантинов - Хуторы (9 км; 0:08) | |||
|
Хуторы | 105 км | 1:19 |
Хуторы - Немировка (0 км; 0:00) | |||
|
Немировка | 106 км | 1:19 |
Немировка - Огиевцы (3 км; 0:03) | |||
|
Огиевцы | 109 км | 1:23 |
Огиевцы - Круча (5 км; 0:05) | |||
|
Круча | 115 км | 1:28 |
Круча - Белецкое (8 км; 0:07) | |||
|
Белецкое | 122 км | 1:36 |
Белецкое - Кустовцы (4 км; 0:03) | |||
|
Кустовцы | 126 км | 1:39 |
Кустовцы - Онацковцы (7 км; 0:05) | |||
|
Онацковцы | 133 км | 1:45 |
Онацковцы - Храбузна (3 км; 0:01) | |||
|
Храбузна | 135 км | 1:46 |
Храбузна - Любар (19 км; 0:12) | Хмельницкая область - Житомирская область | ||
|
Любар | 153 км | 1:59 |
Любар - Новый Любар (2 км; 0:02) | |||
|
Новый Любар | 156 км | 2:02 |
Новый Любар - Юровка (2 км; 0:01) | |||
|
Юровка | 157 км | 2:03 |
Юровка - Кутище (4 км; 0:02) | |||
|
Кутище | 161 км | 2:06 |
Кутище - Красносёлка (13 км; 0:08) | |||
|
Красносёлка | 174 км | 2:14 |
Красносёлка - Довбыши (4 км; 0:02) | |||
|
Довбыши | 178 км | 2:17 |
Довбыши - Чуднов (7 км; 0:04) | |||
|
Чуднов | 184 км | 2:21 |
Чуднов - Дубище (6 км; 0:04) | |||
|
Дубище | 190 км | 2:26 |
Дубище - Дедковцы (4 км; 0:02) | |||
|
Дедковцы | 193 км | 2:28 |
Дедковцы - Дрыглов (1 км; 0:00) | |||
|
Дрыглов | 194 км | 2:28 |
Дрыглов - Карвиновка (5 км; 0:03) | |||
|
Карвиновка | 198 км | 2:32 |
Карвиновка - Гремячее (2 км; 0:01) | |||
|
Гремячее | 200 км | 2:33 |
Гремячее - Высокая Печь (4 км; 0:03) | |||
|
Высокая Печь | 205 км | 2:36 |
Высокая Печь - Старошейка (3 км; 0:02) | |||
|
Старошейка | 208 км | 2:39 |
Старошейка - Рудня-Почта (1 км; 0:00) | |||
|
Рудня-Почта | 209 км | 2:40 |
Рудня-Почта - Дениши (7 км; 0:05) | |||
|
Дениши | 217 км | 2:45 |
Дениши - Корчак (5 км; 0:03) | |||
|
Корчак | 221 км | 2:48 |
Корчак - Перлявка (3 км; 0:01) | |||
|
Перлявка | 224 км | 2:50 |
Перлявка - Тетеревка (6 км; 0:03) | |||
|
Тетеревка | 230 км | 2:54 |
Тетеревка - Житомир (2 км; 0:01) | |||
|
Житомир | 232 км | 2:56 |
Житомир - Глубочица (13 км; 0:13) | |||
|
Глубочица | 246 км | 3:09 |
Глубочица - Березина (5 км; 0:03) | |||
|
Березина | 251 км | 3:13 |
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Кошарища | 255 км | 3:16 |
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01) | |||
|
Колодезьки | 258 км | 3:17 |
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06) | |||
|
Коростышев | 270 км | 3:23 |
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06) | |||
|
Новогородецкое | 283 км | 3:30 |
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01) | |||
|
Царевка | 286 км | 3:32 |
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03) | |||
|
Кочеров | 291 км | 3:35 |
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08) | |||
|
Йосиповка | 304 км | 3:44 |
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00) | |||
|
Ставище | 305 км | 3:44 |
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Небелица | 309 км | 3:47 |
Небелица - Ситняки (9 км; 0:07) | |||
|
Ситняки | 318 км | 3:55 |
Ситняки - Юров (2 км; 0:01) | |||
|
Юров | 321 км | 3:56 |
Юров - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 324 км | 3:58 |
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05) | |||
|
Копылов | 331 км | 4:03 |
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Севериновка | 337 км | 4:07 |
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00) | |||
|
Березовка | 338 км | 4:08 |
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 344 км | 4:11 |
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 345 км | 4:12 |
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:02) | |||
|
Мрия | 347 км | 4:14 |
Мрия - Милая (5 км; 0:03) | |||
|
Милая | 352 км | 4:17 |
Милая - Капитановка (1 км; 0:00) | |||
|
Капитановка | 353 км | 4:17 |
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:02) | |||
|
Стоянка | 355 км | 4:20 |
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 358 км | 4:22 |
Киев - Бровары (38 км; 0:42) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 396 км | 5:04 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 405 км | 5:13 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 405 км | 5:14 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 406 км | 5:14 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 408 км | 5:17 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 413 км | 5:21 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 425 км | 5:33 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 431 км | 5:39 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 438 км | 5:43 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 440 км | 5:44 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 443 км | 5:47 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 445 км | 5:49 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 448 км | 5:52 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 449 км | 5:52 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 458 км | 5:57 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 461 км | 5:59 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 463 км | 6:01 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 466 км | 6:02 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 476 км | 6:11 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 504 км | 6:29 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 511 км | 6:34 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 520 км | 6:40 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 526 км | 6:44 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 530 км | 6:47 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 533 км | 6:49 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 544 км | 6:56 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 548 км | 6:59 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 592 км | 7:29 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 596 км | 7:32 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 599 км | 7:34 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 601 км | 7:36 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 601 км | 7:36 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 608 км | 7:40 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 628 км | 7:54 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 633 км | 7:57 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 673 км | 8:26 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 684 км | 8:35 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 691 км | 8:40 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 697 км | 8:44 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 709 км | 8:51 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 717 км | 8:54 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 734 км | 9:04 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 739 км | 9:08 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 750 км | 9:14 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 754 км | 9:16 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 756 км | 9:17 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 763 км | 9:21 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 776 км | 9:28 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 789 км | 9:35 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 794 км | 9:38 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 799 км | 9:41 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 801 км | 9:42 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 817 км | 9:52 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 831 км | 10:02 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 840 км | 10:08 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 852 км | 10:14 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 860 км | 10:19 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 869 км | 10:26 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 872 км | 10:28 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 882 км | 10:36 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 959 км | 11:30 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 983 км | 11:46 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 995 км | 11:55 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 1019 км | 12:11 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 1025 км | 12:14 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 1037 км | 12:22 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 1057 км | 12:33 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 1062 км | 12:35 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 1071 км | 12:40 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 1073 км | 12:42 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 1095 км | 12:56 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 1097 км | 12:57 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 1104 км | 13:02 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1133 км | 13:21 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1139 км | 13:24 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 1150 км | 13:30 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1160 км | 13:35 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1174 км | 13:43 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1184 км | 13:48 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1191 км | 13:52 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1196 км | 13:56 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1205 км | 14:01 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1229 км | 14:17 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1256 км | 14:36 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1284 км | 14:54 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1289 км | 14:57 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1300 км | 15:06 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1301 км | 15:07 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1309 км | 15:15 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1317 км | 15:22 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1325 км | 15:28 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1330 км | 15:31 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1335 км | 15:34 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1343 км | 15:38 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1345 км | 15:39 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1418 км | 16:22 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1437 км | 16:35 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1446 км | 16:41 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1469 км | 16:56 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1478 км | 17:01 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1480 км | 17:02 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1484 км | 17:05 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1496 км | 17:11 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1515 км | 17:22 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1523 км | 17:27 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1558 км | 17:47 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1559 км | 17:47 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1561 км | 17:49 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1570 км | 17:53 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1585 км | 18:03 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1601 км | 18:16 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1609 км | 18:23 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1612 км | 18:25 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1618 км | 18:31 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1628 км | 18:36 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1636 км | 18:41 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1656 км | 18:52 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1661 км | 18:54 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1664 км | 18:56 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1668 км | 18:58 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1672 км | 19:00 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1682 км | 19:06 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1685 км | 19:08 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1699 км | 19:15 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1707 км | 19:20 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1708 км | 19:21 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1714 км | 19:24 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1722 км | 19:28 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1738 км | 19:38 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1743 км | 19:40 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1745 км | 19:42 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1748 км | 19:44 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1753 км | 19:46 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1755 км | 19:47 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1760 км | 19:50 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1764 км | 19:53 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1768 км | 19:55 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1769 км | 19:55 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1780 км | 20:02 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1782 км | 20:03 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1791 км | 20:07 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1803 км | 20:20 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1806 км | 20:23 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1835 км | 20:38 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1837 км | 20:40 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1852 км | 20:49 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1856 км | 20:52 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1879 км | 21:08 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1887 км | 21:14 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1891 км | 21:16 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1899 км | 21:23 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1909 км | 21:29 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1916 км | 21:36 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1918 км | 21:37 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1929 км | 21:48 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1938 км | 21:55 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1952 км | 22:05 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1967 км | 22:15 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 1983 км | 22:26 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1991 км | 22:31 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 1999 км | 22:37 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 2035 км | 22:59 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 2072 км | 23:34 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 2097 км | 23:48 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 2144 км | 24:14 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2152 км | 24:19 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2226 км | 25:39 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2238 км | 25:48 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2254 км | 25:58 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2286 км | 26:20 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2311 км | 26:38 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2319 км | 26:45 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2330 км | 26:53 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2334 км | 26:56 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2360 км | 27:13 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2377 км | 27:25 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2386 км | 27:31 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2388 км | 27:32 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2389 км | 27:33 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2398 км | 27:40 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2403 км | 27:43 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2412 км | 27:50 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2435 км | 28:06 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2455 км | 28:20 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2456 км | 28:21 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2470 км | 28:31 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2479 км | 28:37 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2538 км | 29:16 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2593 км | 29:46 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2621 км | 30:02 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2650 км | 30:17 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2652 км | 30:18 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2712 км | 30:57 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2743 км | 31:18 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2759 км | 31:35 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2771 км | 31:45 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2791 км | 31:59 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2813 км | 32:14 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2821 км | 32:20 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2822 км | 32:21 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2826 км | 32:24 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2839 км | 32:32 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2861 км | 32:47 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2874 км | 32:55 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2877 км | 32:58 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2899 км | 33:13 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2916 км | 33:24 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2925 км | 33:30 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2927 км | 33:31 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2945 км | 33:43 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2960 км | 33:53 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2974 км | 34:02 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 3003 км | 34:22 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 3006 км | 34:24 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 3042 км | 34:48 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 3076 км | 35:10 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 3080 км | 35:13 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 3088 км | 35:18 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 3105 км | 35:32 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 3121 км | 35:43 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 3123 км | 35:44 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 3136 км | 35:53 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 3165 км | 36:12 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 3245 км | 36:59 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 3277 км | 37:16 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 3329 км | 37:46 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 3333 км | 37:48 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 3350 км | 37:58 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 3358 км | 38:02 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 3374 км | 38:19 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 3378 км | 38:21 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 3402 км | 38:34 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 3454 км | 39:03 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3504 км | 39:31 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3565 км | 40:15 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3579 км | 40:28 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3636 км | 41:05 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3649 км | 41:13 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 3663 км | 41:20 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 3672 км | 41:25 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 3687 км | 41:34 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3832 км | 42:53 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3926 км | 43:44 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3956 км | 44:01 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 4070 км | 45:03 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 4138 км | 45:40 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 4161 км | 45:53 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 4205 км | 46:16 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 4233 км | 46:32 |
Белобородово - Буньково (30 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 4262 км | 46:50 |
Буньково - Катково (9 км; 0:04) | |||
|
Катково | 4271 км | 46:55 |
Катково - Озёрный (31 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 4301 км | 47:12 |
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 4303 км | 47:13 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:12) | |||
|
Барлак | 4322 км | 47:25 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:04) | |||
|
Сокур | 4327 км | 47:30 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:12) | |||
|
Мошково | 4348 км | 47:42 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4372 км | 47:56 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17) | |||
|
Егоровка | 4405 км | 48:14 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06) | |||
|
Болотное | 4417 км | 48:20 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 4465 км | 48:46 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 4482 км | 48:56 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 4498 км | 49:05 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06) | |||
|
Октябрьский | 4509 км | 49:11 |
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4514 км | 49:14 |
Топки - Топки (10 км; 0:06) | |||
|
Топки | 4525 км | 49:20 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4532 км | 49:25 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4533 км | 49:27 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4535 км | 49:28 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:27) | |||
|
Берёзовский | 4570 км | 49:55 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4572 км | 49:56 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4641 км | 50:34 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4662 км | 50:46 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4674 км | 50:52 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4689 км | 51:01 |
Верх-Чебула - Нововосточный (69 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4759 км | 51:40 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4778 км | 51:51 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4811 км | 52:09 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4821 км | 52:14 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4826 км | 52:17 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4837 км | 52:23 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4864 км | 52:37 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4866 км | 52:38 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4884 км | 52:48 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4890 км | 52:51 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4904 км | 53:03 |
Малиновка - Покровка (14 км; 0:07) | |||
|
Покровка | 4918 км | 53:11 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4921 км | 53:12 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4960 км | 53:35 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 5021 км | 54:08 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (20 км; 0:12) | |||
|
Емельяново | 5041 км | 54:20 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 5054 км | 54:27 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 5062 км | 54:32 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 5069 км | 54:35 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 5076 км | 54:40 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 5079 км | 54:41 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 5095 км | 54:50 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 5131 км | 55:10 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 5146 км | 55:18 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:13) | |||
|
Ольгино | 5170 км | 55:32 |
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05) | |||
|
Новопятницкое | 5180 км | 55:37 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 5201 км | 55:48 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 5228 км | 56:03 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 5243 км | 56:12 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 5265 км | 56:24 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:11) | |||
|
Канск | 5286 км | 56:36 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:13) | |||
|
Карапсель | 5308 км | 56:49 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 5320 км | 56:57 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 5333 км | 57:05 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 5339 км | 57:08 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 5343 км | 57:10 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 5347 км | 57:13 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:15) | |||
|
Тины | 5373 км | 57:29 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 5427 км | 57:58 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 5447 км | 58:09 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 5465 км | 58:19 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 5496 км | 58:35 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 5515 км | 58:46 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 5521 км | 58:49 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 5532 км | 58:55 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 5542 км | 59:01 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:11) | |||
|
Камышет | 5563 км | 59:12 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 5600 км | 59:32 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 5606 км | 59:36 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 5614 км | 59:41 |
Вознесенский - Худоеланское (41 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 5656 км | 60:04 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 5670 км | 60:12 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5673 км | 60:14 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5675 км | 60:15 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 5693 км | 60:25 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 5711 км | 60:34 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 5721 км | 60:40 |
Тулун - Азей (18 км; 0:12) | |||
|
Азей | 5738 км | 60:53 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 5751 км | 60:59 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:09) | |||
|
Тулюшка | 5767 км | 61:08 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 5770 км | 61:10 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 5792 км | 61:22 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 5834 км | 61:45 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 5840 км | 61:48 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 5854 км | 61:57 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 5857 км | 61:58 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 5860 км | 62:00 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 5888 км | 62:15 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 5909 км | 62:27 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 5941 км | 62:44 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 5952 км | 62:50 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 5959 км | 62:54 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 5971 км | 63:01 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 5999 км | 63:16 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 6004 км | 63:19 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 6013 км | 63:24 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 6020 км | 63:28 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 6027 км | 63:33 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 6032 км | 63:35 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 6047 км | 63:49 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 6052 км | 63:55 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 6053 км | 63:56 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:09) | |||
|
Ангарск | 6068 км | 64:05 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 6097 км | 64:29 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:18) | |||
|
Чистые Ключи | 6125 км | 64:48 |
Чистые Ключи - Ангасолка (62 км; 0:34) | |||
|
Ангасолка | 6187 км | 65:23 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 6192 км | 65:25 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 6196 км | 65:28 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 6198 км | 65:30 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 6198 км | 65:30 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 6200 км | 65:31 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 6201 км | 65:33 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 6202 км | 65:34 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 6207 км | 65:37 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 6234 км | 65:53 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 6240 км | 65:56 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 6247 км | 66:00 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:06) | |||
|
Мурино | 6260 км | 66:07 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 6314 км | 66:39 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 6324 км | 66:46 |
Переёмная - Мишиха (27 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 6350 км | 67:00 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 6364 км | 67:07 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 6371 км | 67:11 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 6393 км | 67:23 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 6417 км | 67:37 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 6422 км | 67:40 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 6434 км | 67:46 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 6437 км | 67:48 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 6446 км | 67:53 |
Береговая - Селенгинск (8 км; 0:04) | |||
|
Селенгинск | 6454 км | 67:57 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 6455 км | 67:58 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 6457 км | 67:59 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 6468 км | 68:05 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 6472 км | 68:08 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 6478 км | 68:11 |
Таловка - Ильинка (10 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 6488 км | 68:16 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 6499 км | 68:23 |
Татаурово - Старое Татаурово (5 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 6505 км | 68:26 |
Старое Татаурово - Еловка (4 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 6508 км | 68:28 |
Еловка - Улан-Удэ (13 км; 0:06) | |||
|
Улан-Удэ | 6520 км | 68:34 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 6527 км | 68:38 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:05) | |||
|
Сотниково | 6537 км | 68:44 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 6541 км | 68:47 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 6550 км | 68:52 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 6557 км | 68:55 |
Вознесеновка - Солонцы (14 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 6571 км | 69:03 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6587 км | 69:12 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 6599 км | 69:18 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 6617 км | 69:28 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 6625 км | 69:32 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 6653 км | 69:48 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 6668 км | 69:55 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 6685 км | 70:05 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 6696 км | 70:11 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 6708 км | 70:17 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 6748 км | 70:40 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6762 км | 70:48 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 6770 км | 70:52 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 6805 км | 71:11 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 6813 км | 71:16 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 6821 км | 71:20 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 6825 км | 71:22 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 6840 км | 71:31 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 6846 км | 71:34 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 6878 км | 71:52 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 6909 км | 72:09 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 6917 км | 72:13 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 6975 км | 72:45 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:06) | |||
|
Новосалия | 6988 км | 72:52 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 6996 км | 72:58 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 7016 км | 73:08 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 7031 км | 73:16 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:11) | |||
|
Аблатуйский Бор | 7053 км | 73:28 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 7089 км | 73:48 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 7103 км | 73:56 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 7123 км | 74:06 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 7140 км | 74:16 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 7144 км | 74:19 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 7146 км | 74:20 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 7169 км | 74:33 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 7181 км | 74:40 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 7194 км | 74:47 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 7199 км | 74:50 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 7202 км | 74:51 |
Ясный - Танха (43 км; 0:23) | |||
|
Танха | 7244 км | 75:15 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 7316 км | 75:54 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 7327 км | 76:00 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 7377 км | 76:27 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 7389 км | 76:34 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 7403 км | 76:41 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 7410 км | 76:45 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 7419 км | 76:50 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 7435 км | 76:59 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 7479 км | 77:23 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 7498 км | 77:34 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 7504 км | 77:37 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 7536 км | 77:55 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 7802 км | 80:21 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 7825 км | 80:34 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 7867 км | 80:56 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:33) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 8110 км | 83:30 |
Сковородино - Соловьёвск (42 км; 0:29) | |||
|
Соловьёвск | 8152 км | 84:00 |
Соловьёвск - Тында (125 км; 1:56) | |||
|
Тында | 8277 км | 85:56 |
Тында - Нагорный (114 км; 1:10) | Амурская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Нагорный | 8391 км | 87:07 |
Нагорный - Иенгра (36 км; 0:21) | |||
|
Иенгра | 8428 км | 87:28 |
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30) | |||
|
Серебряный Бор | 8483 км | 87:58 |
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12) | |||
|
Чульман | 8503 км | 88:11 |
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:44) | |||
|
Большой Хатыми | 8581 км | 88:56 |
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13) | |||
|
Перевал ТИТ | 8607 км | 89:10 |
Перевал ТИТ - Алдан (132 км; 1:12) | |||
|
Алдан | 8739 км | 90:22 |
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00) | |||
|
мкр-н Солнечный | 8740 км | 90:23 |
мкр-н Солнечный - АБЗ (21 км; 0:14) | |||
|
АБЗ | 8761 км | 90:37 |
АБЗ - Верхний Куранах (1 км; 0:00) | |||
|
Верхний Куранах | 8762 км | 90:37 |
Верхний Куранах - Нижний Куранах (6 км; 0:04) | |||
|
Нижний Куранах | 8768 км | 90:41 |
Нижний Куранах - ZIF (3 км; 0:03) | |||
|
ZIF | 8771 км | 90:45 |
ZIF - Усть-Селигдар (24 км; 0:23) | |||
|
Усть-Селигдар | 8795 км | 91:09 |
Усть-Селигдар - 105 км (3 км; 0:03) | |||
|
105 км | 8801 км | 91:15 |
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Маршрут Дунаевцы 105 км проходит через Хмельницкий, Житомир, Киев, Бровары, Курск, Воронеж, Тамбов.
На интерактивной карте трасса Дунаевцы 105 км показана красной линией.
Расстояние Дунаевцы 105 км по трассе составляет 8799 км, а по прямой - 5926 км. Расчетное время преодоления расстояния между городами Дунаевцы и 105 км на машине составляет 91:15. В странах с неметрической системой мер расстояние принято измерять в милях. Расстояние от Дунаевцев до 105 км в милях: 5467.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту Дунаевцы 105 км в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать от Дунаевцев до 105 км через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Дунаевцев до 105 км были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги Дунаевцы 105 км примерно равна:
- 1 путь Москва Владивосток;
- 2 расстояния от Краснодара до Новосибирска;
- 3 дороги между Магнитогорском и Ялтой;
- 4 трассы Тюмень Москва.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: