Расстояние от Дубно до Агинского
Расстояние: 5258 км; Время: 56 ч 31 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расстояние Дубно Агинское на машине
|
Дубно | ||
Дубно - Панталия (2 км; 0:01) | |||
|
Панталия | 2 км | 0:01 |
Панталия - Зелёное (3 км; 0:02) | |||
|
Зелёное | 5 км | 0:04 |
Зелёное - Привольное (2 км; 0:01) | |||
|
Привольное | 7 км | 0:05 |
Привольное - Дибровка (1 км; 0:00) | |||
|
Дибровка | 9 км | 0:06 |
Дибровка - Крылов (5 км; 0:04) | |||
|
Крылов | 14 км | 0:10 |
Крылов - Зелёный Гай (5 км; 0:03) | |||
|
Зелёный Гай | 19 км | 0:13 |
Зелёный Гай - Дибровка (5 км; 0:05) | |||
|
Дибровка | 24 км | 0:19 |
Дибровка - Грушвица Вторая (1 км; 0:00) | |||
|
Грушвица Вторая | 25 км | 0:19 |
Грушвица Вторая - Великая Омеляна (9 км; 0:07) | |||
|
Великая Омеляна | 35 км | 0:27 |
Великая Омеляна - Квасилов (10 км; 0:06) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Квасилов | 44 км | 0:33 |
Квасилов - Ровно (2 км; 0:01) | |||
|
Ровно | 46 км | 0:34 |
Ровно - Колоденка (1 км; 0:01) | |||
|
Колоденка | 48 км | 0:35 |
Колоденка - Белая Криница (7 км; 0:05) | |||
|
Белая Криница | 55 км | 0:41 |
Белая Криница - Антополь (3 км; 0:02) | |||
|
Антополь | 58 км | 0:43 |
Антополь - Бабин (7 км; 0:04) | |||
|
Бабин | 65 км | 0:47 |
Бабин - Дорогобуж (3 км; 0:04) | |||
|
Дорогобуж | 68 км | 0:51 |
Дорогобуж - Горбаков (4 км; 0:02) | |||
|
Горбаков | 72 км | 0:53 |
Горбаков - Гоща (3 км; 0:03) | |||
|
Гоща | 75 км | 0:57 |
Гоща - Терентьев (4 км; 0:02) | |||
|
Терентьев | 79 км | 0:59 |
Терентьев - Синев (2 км; 0:00) | |||
|
Синев | 81 км | 1:00 |
Синев - Фёдоровка (4 км; 0:02) | |||
|
Фёдоровка | 85 км | 1:02 |
Фёдоровка - Бранов (2 км; 0:01) | |||
|
Бранов | 87 км | 1:03 |
Бранов - Новины (11 км; 0:07) | |||
|
Новины | 98 км | 1:11 |
Новины - Корысть (2 км; 0:02) | |||
|
Корысть | 100 км | 1:13 |
Корысть - Брыков (1 км; 0:00) | |||
|
Брыков | 101 км | 1:13 |
Брыков - Головница (4 км; 0:02) | |||
|
Головница | 105 км | 1:16 |
Головница - Калиновка (2 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 107 км | 1:18 |
Калиновка - Жадковка (3 км; 0:03) | |||
|
Жадковка | 110 км | 1:21 |
Жадковка - Корец (4 км; 0:03) | |||
|
Корец | 114 км | 1:24 |
Корец - Калиновка (4 км; 0:02) | Ровненская область - Житомирская область | ||
|
Калиновка | 118 км | 1:27 |
Калиновка - Жеребиловка (2 км; 0:00) | |||
|
Жеребиловка | 120 км | 1:28 |
Жеребиловка - Пищов (2 км; 0:01) | |||
|
Пищов | 122 км | 1:29 |
Пищов - Дедовичи (4 км; 0:04) | |||
|
Дедовичи | 126 км | 1:33 |
Дедовичи - Пилиповичи (7 км; 0:04) | |||
|
Пилиповичи | 133 км | 1:37 |
Пилиповичи - Майстров (7 км; 0:05) | |||
|
Майстров | 140 км | 1:43 |
Майстров - Новоград-Волынский (1 км; 0:00) | |||
|
Новоград-Волынский | 142 км | 1:44 |
Новоград-Волынский - Наталовка (2 км; 0:00) | |||
|
Наталовка | 143 км | 1:45 |
Наталовка - Кущовое (6 км; 0:03) | |||
|
Кущовое | 149 км | 1:48 |
Кущовое - Новоград-Волынский (3 км; 0:01) | |||
|
Новоград-Волынский | 151 км | 1:49 |
Новоград-Волынский - Перемога (2 км; 0:01) | |||
|
Перемога | 153 км | 1:50 |
Перемога - Новая Романовка (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Романовка | 156 км | 1:51 |
Новая Романовка - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 159 км | 1:54 |
Романовка - Броники (2 км; 0:01) | |||
|
Броники | 161 км | 1:55 |
Броники - Николаевка (8 км; 0:05) | |||
|
Николаевка | 170 км | 2:01 |
Николаевка - Улашановка (6 км; 0:03) | |||
|
Улашановка | 176 км | 2:04 |
Улашановка - Андреевка (4 км; 0:01) | |||
|
Андреевка | 179 км | 2:06 |
Андреевка - Новины (5 км; 0:03) | |||
|
Новины | 184 км | 2:09 |
Новины - Курное (2 км; 0:01) | |||
|
Курное | 186 км | 2:10 |
Курное - Молодёжное (3 км; 0:01) | |||
|
Молодёжное | 189 км | 2:12 |
Молодёжное - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 196 км | 2:16 |
Слободка - Мартыновка (0 км; 0:00) | |||
|
Мартыновка | 196 км | 2:17 |
Мартыновка - Выдумка (5 км; 0:02) | |||
|
Выдумка | 201 км | 2:19 |
Выдумка - Болярка (9 км; 0:05) | |||
|
Болярка | 210 км | 2:25 |
Болярка - Берёзовка (5 км; 0:04) | |||
|
Берёзовка | 215 км | 2:29 |
Берёзовка - Садки (2 км; 0:02) | |||
|
Садки | 218 км | 2:31 |
Садки - Ивановка (3 км; 0:03) | |||
|
Ивановка | 221 км | 2:35 |
Ивановка - Каменка (7 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 227 км | 2:39 |
Каменка - Новоселица (2 км; 0:01) | |||
|
Новоселица | 229 км | 2:40 |
Новоселица - Солнечное (2 км; 0:01) | |||
|
Солнечное | 231 км | 2:42 |
Солнечное - Свитын (4 км; 0:02) | |||
|
Свитын | 236 км | 2:44 |
Свитын - Глубочица (8 км; 0:05) | |||
|
Глубочица | 244 км | 2:50 |
Глубочица - Березина (3 км; 0:01) | |||
|
Березина | 247 км | 2:52 |
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Кошарища | 251 км | 2:55 |
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01) | |||
|
Колодезьки | 253 км | 2:56 |
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06) | |||
|
Коростышев | 266 км | 3:02 |
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06) | |||
|
Новогородецкое | 278 км | 3:09 |
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01) | |||
|
Царевка | 282 км | 3:11 |
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03) | |||
|
Кочеров | 287 км | 3:15 |
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08) | |||
|
Йосиповка | 300 км | 3:23 |
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00) | |||
|
Ставище | 301 км | 3:23 |
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Небелица | 305 км | 3:26 |
Небелица - Ситняки (9 км; 0:07) | |||
|
Ситняки | 314 км | 3:34 |
Ситняки - Юров (2 км; 0:01) | |||
|
Юров | 317 км | 3:35 |
Юров - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 320 км | 3:37 |
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05) | |||
|
Копылов | 327 км | 3:42 |
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Севериновка | 333 км | 3:46 |
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00) | |||
|
Березовка | 333 км | 3:47 |
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 340 км | 3:50 |
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 341 км | 3:51 |
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:02) | |||
|
Мрия | 343 км | 3:53 |
Мрия - Милая (5 км; 0:03) | |||
|
Милая | 348 км | 3:56 |
Милая - Капитановка (1 км; 0:00) | |||
|
Капитановка | 348 км | 3:56 |
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:02) | |||
|
Стоянка | 351 км | 3:59 |
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 354 км | 4:01 |
Киев - Бровары (38 км; 0:42) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 392 км | 4:43 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 401 км | 4:53 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 401 км | 4:53 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 402 км | 4:53 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 404 км | 4:56 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 409 км | 5:00 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 420 км | 5:12 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 427 км | 5:18 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 434 км | 5:22 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 436 км | 5:23 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 439 км | 5:26 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 441 км | 5:28 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 444 км | 5:31 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 445 км | 5:31 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 454 км | 5:36 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 457 км | 5:38 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 459 км | 5:40 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 462 км | 5:42 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 472 км | 5:50 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 500 км | 6:08 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 506 км | 6:13 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 516 км | 6:19 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 521 км | 6:23 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 526 км | 6:26 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 529 км | 6:28 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 540 км | 6:35 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 544 км | 6:38 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 588 км | 7:08 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 591 км | 7:11 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 595 км | 7:14 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 597 км | 7:15 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 597 км | 7:15 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 604 км | 7:19 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 624 км | 7:33 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 629 км | 7:36 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 669 км | 8:05 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 679 км | 8:14 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 687 км | 8:19 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 693 км | 8:23 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 705 км | 8:30 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 713 км | 8:34 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 730 км | 8:43 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 735 км | 8:47 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 746 км | 8:53 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 750 км | 8:55 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 751 км | 8:56 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 759 км | 9:00 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 772 км | 9:07 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 785 км | 9:14 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 790 км | 9:17 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 795 км | 9:20 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 797 км | 9:21 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 813 км | 9:31 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 827 км | 9:41 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 836 км | 9:47 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 848 км | 9:53 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 856 км | 9:58 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 865 км | 10:05 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 868 км | 10:07 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 878 км | 10:15 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 954 км | 11:09 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 979 км | 11:25 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 991 км | 11:34 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 1015 км | 11:50 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 1021 км | 11:53 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 1033 км | 12:01 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 1053 км | 12:12 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 1057 км | 12:14 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 1066 км | 12:20 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 1069 км | 12:21 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 1091 км | 12:35 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 1093 км | 12:36 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 1099 км | 12:41 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1129 км | 13:00 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1134 км | 13:03 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 1145 км | 13:09 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1155 км | 13:14 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1170 км | 13:22 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1180 км | 13:27 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1187 км | 13:31 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1192 км | 13:35 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1201 км | 13:40 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1224 км | 13:56 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1252 км | 14:15 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1280 км | 14:33 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1285 км | 14:36 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1295 км | 14:45 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1297 км | 14:46 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1305 км | 14:54 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1313 км | 15:01 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1321 км | 15:07 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1325 км | 15:10 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1331 км | 15:13 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1339 км | 15:17 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1341 км | 15:18 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1414 км | 16:01 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1433 км | 16:14 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1442 км | 16:20 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1465 км | 16:35 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1474 км | 16:40 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1476 км | 16:41 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1480 км | 16:44 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1492 км | 16:51 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1511 км | 17:01 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1519 км | 17:06 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1554 км | 17:26 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1555 км | 17:26 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1557 км | 17:28 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1566 км | 17:32 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1581 км | 17:42 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1596 км | 17:55 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1605 км | 18:02 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1608 км | 18:05 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1614 км | 18:10 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1624 км | 18:15 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1632 км | 18:20 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1652 км | 18:31 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1656 км | 18:33 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1660 км | 18:35 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1664 км | 18:37 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1668 км | 18:39 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1678 км | 18:45 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1681 км | 18:47 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1694 км | 18:55 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1703 км | 18:59 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1704 км | 19:00 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1710 км | 19:03 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1717 км | 19:07 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1734 км | 19:17 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1739 км | 19:19 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1741 км | 19:21 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1744 км | 19:23 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1749 км | 19:25 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1751 км | 19:27 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1756 км | 19:30 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1759 км | 19:32 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1764 км | 19:34 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1765 км | 19:34 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1776 км | 19:41 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1778 км | 19:42 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1787 км | 19:46 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1799 км | 19:59 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1802 км | 20:02 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1831 км | 20:17 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1833 км | 20:19 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1847 км | 20:28 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1852 км | 20:31 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1875 км | 20:47 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1883 км | 20:53 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1887 км | 20:55 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1895 км | 21:02 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1905 км | 21:09 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1912 км | 21:15 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1914 км | 21:16 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1925 км | 21:27 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1934 км | 21:35 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1948 км | 21:44 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1963 км | 21:54 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 1979 км | 22:05 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1987 км | 22:10 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 1995 км | 22:16 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 2031 км | 22:38 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 2068 км | 23:13 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 2093 км | 23:27 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 2140 км | 23:53 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2148 км | 23:58 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2222 км | 25:18 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2234 км | 25:27 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2250 км | 25:37 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2282 км | 25:59 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2307 км | 26:17 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2315 км | 26:24 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2326 км | 26:32 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2330 км | 26:35 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2356 км | 26:53 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2373 км | 27:04 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2382 км | 27:10 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2384 км | 27:11 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2385 км | 27:12 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2394 км | 27:19 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2399 км | 27:22 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2408 км | 27:29 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2430 км | 27:45 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2451 км | 27:59 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2452 км | 28:00 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2466 км | 28:10 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2475 км | 28:16 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2534 км | 28:55 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2589 км | 29:25 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2617 км | 29:41 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2645 км | 29:56 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2648 км | 29:57 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2708 км | 30:36 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2739 км | 30:57 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2755 км | 31:14 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2767 км | 31:24 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2787 км | 31:38 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2809 км | 31:53 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2816 км | 31:59 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2818 км | 32:00 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2822 км | 32:03 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2835 км | 32:11 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2857 км | 32:26 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2870 км | 32:34 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2873 км | 32:37 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2895 км | 32:52 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2912 км | 33:03 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2921 км | 33:09 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2923 км | 33:10 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2941 км | 33:22 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2956 км | 33:32 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2970 км | 33:41 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2999 км | 34:01 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 3002 км | 34:03 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 3038 км | 34:27 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 3072 км | 34:49 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 3075 км | 34:52 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 3084 км | 34:57 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 3101 км | 35:11 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 3117 км | 35:22 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 3118 км | 35:23 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 3132 км | 35:32 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 3161 км | 35:51 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 3241 км | 36:38 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 3273 км | 36:55 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 3325 км | 37:25 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 3329 км | 37:27 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 3346 км | 37:37 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 3354 км | 37:41 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 3370 км | 37:58 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 3374 км | 38:00 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 3397 км | 38:13 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 3450 км | 38:42 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3500 км | 39:10 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3561 км | 39:54 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3574 км | 40:08 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3632 км | 40:45 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3645 км | 40:52 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 3659 км | 40:59 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 3668 км | 41:04 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 3683 км | 41:13 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3828 км | 42:32 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3922 км | 43:23 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3952 км | 43:40 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 4065 км | 44:42 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 4134 км | 45:19 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 4157 км | 45:32 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 4201 км | 45:56 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 4229 км | 46:11 |
Белобородово - Буньково (30 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 4258 км | 46:29 |
Буньково - Катково (9 км; 0:04) | |||
|
Катково | 4267 км | 46:34 |
Катково - Озёрный (31 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 4297 км | 46:51 |
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 4299 км | 46:52 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:12) | |||
|
Барлак | 4318 км | 47:04 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:04) | |||
|
Сокур | 4323 км | 47:09 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:12) | |||
|
Мошково | 4344 км | 47:21 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4368 км | 47:35 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17) | |||
|
Егоровка | 4401 км | 47:53 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06) | |||
|
Болотное | 4412 км | 47:59 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 4461 км | 48:25 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 4478 км | 48:35 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 4494 км | 48:44 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06) | |||
|
Октябрьский | 4505 км | 48:50 |
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4510 км | 48:53 |
Топки - Топки (10 км; 0:06) | |||
|
Топки | 4520 км | 48:59 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4528 км | 49:05 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4529 км | 49:06 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4531 км | 49:07 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:27) | |||
|
Берёзовский | 4566 км | 49:34 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4568 км | 49:35 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4637 км | 50:13 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4658 км | 50:25 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4670 км | 50:31 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4685 км | 50:40 |
Верх-Чебула - Нововосточный (69 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4755 км | 51:19 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4774 км | 51:30 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4807 км | 51:48 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4816 км | 51:53 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4822 км | 51:56 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4833 км | 52:02 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4860 км | 52:16 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4861 км | 52:17 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4880 км | 52:27 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4886 км | 52:30 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4900 км | 52:42 |
Малиновка - Покровка (14 км; 0:07) | |||
|
Покровка | 4914 км | 52:50 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4916 км | 52:51 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4956 км | 53:14 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 5017 км | 53:47 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (20 км; 0:12) | |||
|
Емельяново | 5037 км | 53:59 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 5050 км | 54:06 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 5058 км | 54:11 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 5064 км | 54:14 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 5072 км | 54:19 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 5075 км | 54:20 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 5091 км | 54:29 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 5127 км | 54:49 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 5142 км | 54:57 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:13) | |||
|
Ольгино | 5166 км | 55:11 |
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05) | |||
|
Новопятницкое | 5176 км | 55:16 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 5197 км | 55:27 |
Рыбное - Двуречное (8 км; 0:06) | |||
|
Двуречное | 5204 км | 55:34 |
Двуречное - Переясловка (5 км; 0:04) | |||
|
Переясловка | 5209 км | 55:39 |
Переясловка - Унер (26 км; 0:26) | |||
|
Унер | 5235 км | 56:06 |
Унер - Агинское (19 км; 0:19) | |||
|
Агинское | 5255 км | 56:25 |
Агинское - Балдара (0 км; 0:00) | |||
|
Балдара | 5255 км | 56:26 |
Балдара - Агинское (1 км; 0:01) | |||
|
Агинское | 5259 км | 56:31 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Удалось рассчитать маршрут Дубно Агинское на машине через Ровно, Киев, Бровары, Курск, Воронеж, Тамбов, Пенза.
На интерактивной карте трасса из Дубно в Агинское показана красной линией.
Расстояние Дубно Агинское по трассе составляет 5258 км, а по прямой - 4484 км. Расчетное время преодоления расстояния между городами Дубно и Агинское на машине составляет 56:31. В странах с неметрической системой мер расстояние принято измерять в милях. Расстояние от Дубно до Агинского в милях: 3267.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту Дубно Агинское в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы проложить путь от Дубно до Агинского через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Дубно до Агинского были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги Дубно Агинское примерно равна:
- 1 путь Москва Иркутск;
- 2 расстояния от Самары до Хуста;
- 3 дороги между Екатеринбургом и Москвой;
- 4 трассы Москва Краснодар.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: