Расстояние от Данилова до Абатского

Изменить маршрут

Ваша скорость на дороге:
Заправки, кафе и отели:

Расстояние: 2276 км; Время: 22:43

Топливо: л./100 км * 2276 км * руб./л. = 7644 руб.

Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.

Расстояние Данилов Абатское на машине

Данилов
Данилов - Андроники (39 км; 0:23)
Андроники 39 км 0:23
Андроники - Глебовское (7 км; 0:03)
Глебовское 46 км 0:27
Глебовское - Кузнечиха (11 км; 0:06)
Кузнечиха 57 км 0:33
Кузнечиха - Ярославль (2 км; 0:00)
Ярославль 59 км 0:34
Ярославль - Лесная Поляна (1 км; 0:00)
Лесная Поляна 60 км 0:35
Лесная Поляна - Туношна (30 км; 0:23)
Туношна 90 км 0:59
Туношна - Левашово (29 км; 0:17)
Левашово 118 км 1:16
Левашово - Василево (12 км; 0:07) Ярославская область - Костромская область
Василево 129 км 1:24
Василево - Зарубино (4 км; 0:01)
Зарубино 133 км 1:26
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00)
Будихино 134 км 1:27
Будихино - Дербино (3 км; 0:01)
Дербино 137 км 1:28
Дербино - Кострома (3 км; 0:01)
Кострома 140 км 1:30
Кострома - Фанерник (17 км; 0:14)
Фанерник 157 км 1:45
Фанерник - Губачево (0 км; 0:00)
Губачево 157 км 1:45
Губачево - Сендега (1 км; 0:00)
Сендега 158 км 1:45
Сендега - Харино (2 км; 0:00)
Харино 160 км 1:46
Харино - Таранино (1 км; 0:00)
Таранино 161 км 1:47
Таранино - Кирово (5 км; 0:02)
Кирово 165 км 1:49
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01)
Филипцево 167 км 1:50
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02)
Калинки 172 км 1:53
Калинки - Меза (8 км; 0:04)
Меза 180 км 1:57
Меза - Ратилово (3 км; 0:01)
Ратилово 182 км 1:58
Ратилово - Левино (1 км; 0:00)
Левино 183 км 1:59
Левино - Грудки (5 км; 0:02)
Грудки 189 км 2:02
Грудки - Корба (1 км; 0:00)
Корба 190 км 2:03
Корба - Болотово (5 км; 0:03)
Болотово 194 км 2:06
Болотово - Лукино (1 км; 0:00)
Лукино 195 км 2:06
Лукино - Игнатьево (1 км; 0:00)
Игнатьево 196 км 2:07
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00)
Западный 197 км 2:08
Западный - Судиславль (2 км; 0:01)
Судиславль 199 км 2:10
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02)
Доманово 202 км 2:12
Доманово - Сорож (9 км; 0:05)
Сорож 211 км 2:17
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10)
Гуляевка 230 км 2:28
Гуляевка - Островское (3 км; 0:01)
Островское 234 км 2:30
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00)
Парфеньево 235 км 2:31
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02)
Козловка 240 км 2:33
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02)
Клеванцово 246 км 2:36
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08)
Дымница 261 км 2:45
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10)
Вёшка 280 км 2:55
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05)
Кадый 290 км 3:00
Кадый - Середники (10 км; 0:06)
Середники 301 км 3:06
Середники - Якимово (20 км; 0:10)
Якимово 321 км 3:17
Якимово - Заречье (3 км; 0:02)
Заречье 325 км 3:19
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02)
Макарьев 329 км 3:22
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05)
Першнево 338 км 3:27
Першнево - Ремез (12 км; 0:06)
Ремез 350 км 3:34
Ремез - Унжа (1 км; 0:00)
Унжа 351 км 3:35
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01)
Рагозино 354 км 3:36
Рагозино - Горка (2 км; 0:00)
Горка 355 км 3:37
Горка - Гребенец (2 км; 0:01)
Гребенец 357 км 3:38
Гребенец - Шемятино (3 км; 0:01)
Шемятино 360 км 3:39
Шемятино - Мелешево (2 км; 0:01)
Мелешево 362 км 3:40
Мелешево - Аманово (4 км; 0:02)
Аманово 366 км 3:43
Аманово - Бакшеево (2 км; 0:01)
Бакшеево 369 км 3:44
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 369 км 3:44
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 370 км 3:45
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01)
Хлябишино 372 км 3:46
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00)
Зашильское 372 км 3:46
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00)
Аносово 373 км 3:46
Аносово - Ступино (2 км; 0:01)
Ступино 375 км 3:47
Ступино - Угоры (2 км; 0:01)
Угоры 377 км 3:48
Угоры - Карьково (17 км; 0:09)
Карьково 394 км 3:58
Карьково - Мантурово (10 км; 0:05)
Мантурово 405 км 4:04
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00)
Ефимово 406 км 4:04
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07)
Вочерово 420 км 4:12
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34)
Зебляки 482 км 4:46
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05)
Якшанга 492 км 4:52
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:41) Костромская область - Кировская область
Ленинское 568 км 5:33
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10)
Свеча 588 км 5:44
Свеча - Юма (6 км; 0:03)
Юма 594 км 5:48
Юма - Шмелево (13 км; 0:07)
Шмелево 607 км 5:55
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05)
Александровское 617 км 6:00
Александровское - Котельнич (30 км; 0:16)
Котельнич 646 км 6:16
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:01)
Ленинская Искра 649 км 6:18
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04)
Кардаковы 657 км 6:22
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:04)
Юрьево 665 км 6:27
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09)
Высоково 682 км 6:36
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14)
Кузнецы 705 км 6:50
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:12)
Цепели 719 км 7:03
Цепели - Медяны (10 км; 0:07)
Медяны 729 км 7:10
Медяны - Искра (16 км; 0:09)
Искра 745 км 7:19
Искра - Киров (5 км; 0:02)
Киров 750 км 7:22
Киров - Гнусино (1 км; 0:00)
Гнусино 751 км 7:23
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03)
Подгорёна 758 км 7:27
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00)
Кассины 759 км 7:27
Кассины - Заборье (3 км; 0:01)
Заборье 761 км 7:28
Заборье - Кисели (1 км; 0:00)
Кисели 762 км 7:29
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01)
Трушковы 764 км 7:30
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01)
Шихово 766 км 7:31
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01)
Пантелеевы 767 км 7:32
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01)
Зониха 769 км 7:33
Зониха - Луза (2 км; 0:01)
Луза 771 км 7:35
Луза - Осинцы (2 км; 0:01)
Осинцы 773 км 7:36
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02)
Большие Логуновы 775 км 7:39
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00)
Рубежница 776 км 7:39
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02)
Вахруши 779 км 7:42
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06)
Стулово 787 км 7:48
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01)
Нижние Кропачи 788 км 7:49
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01)
Слободской 789 км 7:51
Слободской - Опорное (3 км; 0:02)
Опорное 792 км 7:53
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03)
Салтыки 797 км 7:57
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:01)
Яговкино 798 км 7:58
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03)
Малые Касьяны 804 км 8:01
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01)
Ильинское 805 км 8:03
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04)
Слободка 812 км 8:07
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07)
Кинчино 823 км 8:15
Кинчино - Повышево (1 км; 0:00)
Повышево 824 км 8:15
Повышево - Никоны (2 км; 0:01)
Никоны 826 км 8:17
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03)
Белая Холуница 831 км 8:20
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03)
Федосята 835 км 8:24
Федосята - Шитово (3 км; 0:02)
Шитово 838 км 8:27
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30)
Чёрная Холуница 888 км 8:57
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12)
Омутнинский 911 км 9:09
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05)
Омутнинск 921 км 9:15
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06)
Ежово 933 км 9:21
Ежово - Лусники (10 км; 0:05)
Лусники 943 км 9:27
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01)
Красноглинье 945 км 9:28
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02)
Рякино 950 км 9:30
Рякино - Лупья (13 км; 0:06)
Лупья 962 км 9:37
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20)
Ичетовкины 999 км 9:57
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) Кировская область - Пермский край
Екатерининское 1075 км 10:39
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33)
Карагай 1136 км 11:12
Карагай - Савино (10 км; 0:05)
Савино 1145 км 11:18
Савино - Сергино (11 км; 0:06)
Сергино 1157 км 11:25
Сергино - Ерши (2 км; 0:00)
Ерши 1158 км 11:26
Ерши - Шерья (12 км; 0:06)
Шерья 1170 км 11:32
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14)
Усть-Сыны 1195 км 11:47
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03)
Конец-Бор 1200 км 11:50
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02)
Краснокамск 1205 км 11:52
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:08)
Оверята 1216 км 12:00
Оверята - Пермь (3 км; 0:02)
Пермь 1220 км 12:03
Пермь - Мысы (1 км; 0:00)
Мысы 1221 км 12:04
Мысы - Кондратово (18 км; 0:12)
Кондратово 1238 км 12:16
Кондратово - Пермь (4 км; 0:02)
Пермь 1241 км 12:18
Пермь - Устиново (7 км; 0:05)
Устиново 1249 км 12:24
Устиново - Нестюково (4 км; 0:02)
Нестюково 1252 км 12:26
Нестюково - Ферма (2 км; 0:01)
Ферма 1254 км 12:27
Ферма - Кояново (11 км; 0:05)
Кояново 1265 км 12:33
Кояново - Звёздный (7 км; 0:03)
Звёздный 1272 км 12:37
Звёздный - Бершеть (1 км; 0:00)
Бершеть 1273 км 12:38
Бершеть - Янычи (6 км; 0:04)
Янычи 1280 км 12:42
Янычи - Кукуштан (6 км; 0:04)
Кукуштан 1286 км 12:46
Кукуштан - Ергач (24 км; 0:14)
Ергач 1310 км 13:01
Ергач - Шадейка (8 км; 0:06)
Шадейка 1317 км 13:07
Шадейка - Кунгур (7 км; 0:05)
Кунгур 1325 км 13:12
Кунгур - Неволино (2 км; 0:01)
Неволино 1326 км 13:13
Неволино - Голдыревский (16 км; 0:08)
Голдыревский 1342 км 13:22
Голдыревский - Шахарово (38 км; 0:20)
Шахарово 1380 км 13:42
Шахарово - Ачит (43 км; 0:23) Пермский край - Свердловская область
Ачит 1422 км 14:05
Ачит - Тюш (30 км; 0:16)
Тюш 1452 км 14:22
Тюш - Талица (29 км; 0:15)
Талица 1481 км 14:38
Талица - Бисерть (17 км; 0:09)
Бисерть 1498 км 14:47
Бисерть - Первомайское (31 км; 0:16)
Первомайское 1529 км 15:04
Первомайское - Ревда (25 км; 0:13)
Ревда 1553 км 15:17
Ревда - Новоалексеевское (16 км; 0:08)
Новоалексеевское 1569 км 15:26
Новоалексеевское - Решёты (5 км; 0:02)
Решёты 1574 км 15:29
Решёты - Старые Решёты (2 км; 0:01)
Старые Решёты 1576 км 15:30
Старые Решёты - Гора Хрустальная (9 км; 0:04)
Гора Хрустальная 1584 км 15:34
Гора Хрустальная - Екатеринбург (3 км; 0:01)
Екатеринбург 1587 км 15:36
Екатеринбург - Исток (30 км; 0:23)
Исток 1617 км 15:59
Исток - Прохладный (5 км; 0:02)
Прохладный 1622 км 16:02
Прохладный - Косулино (2 км; 0:01)
Косулино 1624 км 16:04
Косулино - Верхнее Дуброво (2 км; 0:01)
Верхнее Дуброво 1626 км 16:05
Верхнее Дуброво - Малобрусянское (8 км; 0:05)
Малобрусянское 1634 км 16:10
Малобрусянское - Гагарский (4 км; 0:03)
Гагарский 1637 км 16:14
Гагарский - Ме́зенское (10 км; 0:05)
Ме́зенское 1647 км 16:19
Ме́зенское - Белоярский (1 км; 0:00)
Белоярский 1648 км 16:20
Белоярский - Грязновское (23 км; 0:12)
Грязновское 1671 км 16:32
Грязновское - Тыгиш (14 км; 0:07)
Тыгиш 1684 км 16:39
Тыгиш - Быкова (3 км; 0:02)
Быкова 1688 км 16:42
Быкова - Богданович (1 км; 0:00)
Богданович 1689 км 16:42
Богданович - Микрорайон Северный (1 км; 0:00)
Микрорайон Северный 1690 км 16:43
Микрорайон Северный - Октябрьский (27 км; 0:16)
Октябрьский 1717 км 17:00
Октябрьский - Кокшарова (12 км; 0:06)
Кокшарова 1729 км 17:06
Кокшарова - Камышлов (8 км; 0:04)
Камышлов 1737 км 17:11
Камышлов - Никольское (15 км; 0:08)
Никольское 1752 км 17:19
Никольское - Пышма (19 км; 0:10)
Пышма 1771 км 17:29
Пышма - Чупино (15 км; 0:08)
Чупино 1786 км 17:37
Чупино - Горбуновское (17 км; 0:09)
Горбуновское 1803 км 17:47
Горбуновское - Пионерский (10 км; 0:05)
Пионерский 1813 км 17:52
Пионерский - Чупина (6 км; 0:03)
Чупина 1819 км 17:55
Чупина - Тугулым (41 км; 0:22)
Тугулым 1860 км 18:18
Тугулым - Тугулы́м (5 км; 0:02)
Тугулы́м 1864 км 18:20
Тугулы́м - Мальцево (21 км; 0:11)
Мальцево 1884 км 18:32
Мальцево - Мали́новка (8 км; 0:04) Свердловская область - Тюменская область
Мали́новка 1892 км 18:36
Мали́новка - Ушако́ва (6 км; 0:03)
Ушако́ва 1898 км 18:40
Ушако́ва - Перева́лово (5 км; 0:04)
Перева́лово 1902 км 18:44
Перева́лово - Тюмень (7 км; 0:05)
Тюмень 1910 км 18:49
Тюмень - Моско́вский (4 км; 0:04)
Моско́вский 1914 км 18:53
Моско́вский - Боро́вский (18 км; 0:14)
Боро́вский 1932 км 19:08
Боро́вский - Винзили́ (14 км; 0:09)
Винзили́ 1946 км 19:18
Винзили́ - Боганди́нский (12 км; 0:07)
Боганди́нский 1957 км 19:25
Боганди́нский - Киёва (14 км; 0:07)
Киёва 1970 км 19:33
Киёва - Бе́ркут (7 км; 0:03)
Бе́ркут 1977 км 19:37
Бе́ркут - Ялуторовск (15 км; 0:08)
Ялуторовск 1992 км 19:45
Ялуторовск - Памятно́е (4 км; 0:03)
Памятно́е 1997 км 19:48
Памятно́е - Пономарёва (12 км; 0:06)
Пономарёва 2009 км 19:55
Пономарёва - Заводоуковск (2 км; 0:01)
Заводоуковск 2011 км 19:56
Заводоуковск - Гилёво (1 км; 0:00)
Гилёво 2012 км 19:57
Гилёво - Паду́н (10 км; 0:05)
Паду́н 2022 км 20:02
Паду́н - Речно́й (3 км; 0:01)
Речно́й 2025 км 20:04
Речно́й - Се́меново (3 км; 0:01)
Се́меново 2028 км 20:05
Се́меново - Но́вая Заи́мка (15 км; 0:08)
Но́вая Заи́мка 2043 км 20:14
Но́вая Заи́мка - Новодереве́нская (34 км; 0:21)
Новодереве́нская 2077 км 20:36
Новодереве́нская - Омути́нское (9 км; 0:04)
Омути́нское 2085 км 20:40
Омути́нское - Усть-Ла́менка (27 км; 0:14)
Усть-Ла́менка 2113 км 20:55
Усть-Ла́менка - Плоти́на (44 км; 0:27)
Плоти́на 2157 км 21:22
Плоти́на - Карасу́ль (15 км; 0:10)
Карасу́ль 2172 км 21:33
Карасу́ль - Опёновка (17 км; 0:11)
Опёновка 2190 км 21:44
Опёновка - Ершо́во (11 км; 0:07)
Ершо́во 2201 км 21:52
Ершо́во - Лозово́е (9 км; 0:05)
Лозово́е 2210 км 21:58
Лозово́е - Заворохино (11 км; 0:07)
Заворохино 2220 км 22:05
Заворохино - Боровое (3 км; 0:01)
Боровое 2223 км 22:06
Боровое - Равне́ц (9 км; 0:05)
Равне́ц 2231 км 22:12
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:13)
Тушноло́бова 2252 км 22:26
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14)
Абатское 2276 км 22:43

Версия для печати

Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.

Маршрут Данилов Абатское проходит через Ярославль, Кострома, Киров, Пермь, Екатеринбург, Тюмень.

На интерактивной карте трасса Данилов Абатское показана красной линией.

Расстояние Данилов Абатское по трассе составляет 2276 км, а по прямой - 1819 км. Расчетное время преодоления расстояния между городами Данилов и Абатское на машине составляет 22:43. В странах с неметрической системой мер расстояние принято измерять в милях. Расстояние от Данилова до Абатского в милях: 1414.

Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту от Данилова до Абатского в удобном формате на листах А4.

Для того чтобы узнать как доехать от Данилова до Абатского через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".

Для того чтобы узнать сколько километров от Данилова до Абатского были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.

Протяженность дороги из Данилова в Абатское примерно равна:

Смотрите также:

Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: