Расстояние от Грязовца до Агинского
Расстояние: 4083 км; Время: 43 ч 55 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расстояние Грязовец Агинское на машине
|
Грязовец | ||
Грязовец - Свистуново (3 км; 0:03) | |||
|
Свистуново | 3 км | 0:03 |
Свистуново - Льнозавода (3 км; 0:03) | |||
|
Льнозавода | 6 км | 0:06 |
Льнозавода - Ростилово (4 км; 0:03) | |||
|
Ростилово | 10 км | 0:10 |
Ростилово - Семенцево (19 км; 0:12) | |||
|
Семенцево | 28 км | 0:22 |
Семенцево - Пречистое (23 км; 0:13) | Вологодская область - Ярославская область | ||
|
Пречистое | 51 км | 0:36 |
Пречистое - Любим (24 км; 0:24) | |||
|
Любим | 75 км | 1:00 |
Любим - Заучье (0 км; 0:00) | |||
|
Заучье | 76 км | 1:00 |
Заучье - Ермаково (22 км; 0:22) | |||
|
Ермаково | 97 км | 1:23 |
Ермаково - Дор (16 км; 0:16) | Ярославская область - Костромская область | ||
|
Дор | 114 км | 1:40 |
Дор - Игумново (16 км; 0:16) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Игумново | 130 км | 1:56 |
Игумново - Буй (3 км; 0:03) | |||
|
Буй | 133 км | 2:00 |
Буй - Щербино (23 км; 0:23) | |||
|
Щербино | 157 км | 2:23 |
Щербино - Толтуново (28 км; 0:28) | |||
|
Толтуново | 185 км | 2:51 |
Толтуново - Туровское (3 км; 0:03) | |||
|
Туровское | 188 км | 2:55 |
Туровское - Степаново (8 км; 0:08) | |||
|
Степаново | 197 км | 3:03 |
Степаново - Мелешино (2 км; 0:02) | |||
|
Мелешино | 199 км | 3:06 |
Мелешино - Антропово (28 км; 0:28) | |||
|
Антропово | 227 км | 3:34 |
Антропово - Николо-Полома (33 км; 0:34) | |||
|
Николо-Полома | 259 км | 4:08 |
Николо-Полома - Номжа (11 км; 0:10) | |||
|
Номжа | 269 км | 4:19 |
Номжа - Еленский (10 км; 0:10) | |||
|
Еленский | 279 км | 4:29 |
Еленский - Нея (7 км; 0:08) | |||
|
Нея | 286 км | 4:38 |
Нея - Абросимово (16 км; 0:16) | |||
|
Абросимово | 302 км | 4:54 |
Абросимово - Мантурово (38 км; 0:40) | |||
|
Мантурово | 340 км | 5:35 |
Мантурово - Вочерово (7 км; 0:04) | |||
|
Вочерово | 347 км | 5:39 |
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34) | |||
|
Зебляки | 409 км | 6:14 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 420 км | 6:20 |
Якшанга - Ленинское (72 км; 0:40) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 491 км | 7:00 |
Ленинское - Свеча (24 км; 0:13) | |||
|
Свеча | 515 км | 7:14 |
Свеча - Юма (7 км; 0:03) | |||
|
Юма | 522 км | 7:18 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:09) | |||
|
Шмелево | 535 км | 7:27 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 544 км | 7:32 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:17) | |||
|
Котельнич | 573 км | 7:50 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:04) | |||
|
Ленинская Искра | 577 км | 7:54 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 585 км | 7:58 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 593 км | 8:05 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 610 км | 8:14 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 633 км | 8:29 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 647 км | 8:39 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 657 км | 8:46 |
Медяны - Искра (16 км; 0:11) | |||
|
Искра | 672 км | 8:58 |
Искра - Киров (5 км; 0:03) | |||
|
Киров | 678 км | 9:01 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:01) | |||
|
Гнусино | 679 км | 9:03 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 686 км | 9:06 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 686 км | 9:07 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 689 км | 9:08 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 689 км | 9:08 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 692 км | 9:10 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 693 км | 9:11 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 695 км | 9:12 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 697 км | 9:13 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 699 км | 9:14 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 700 км | 9:16 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 703 км | 9:18 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 704 км | 9:19 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 706 км | 9:22 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 714 км | 9:28 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 715 км | 9:29 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 717 км | 9:31 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 719 км | 9:34 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 724 км | 9:37 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 726 км | 9:38 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 731 км | 9:42 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 733 км | 9:43 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 739 км | 9:47 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 751 км | 9:55 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 751 км | 9:56 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 753 км | 9:57 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 758 км | 10:00 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 762 км | 10:04 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:03) | |||
|
Шитово | 766 км | 10:07 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 815 км | 10:37 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 839 км | 10:50 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 849 км | 10:55 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 861 км | 11:02 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:06) | |||
|
Лусники | 871 км | 11:08 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 873 км | 11:09 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 877 км | 11:12 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 890 км | 11:19 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 927 км | 11:39 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 1002 км | 12:20 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 1063 км | 12:54 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 1073 км | 12:59 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 1084 км | 13:06 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 1085 км | 13:07 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 1097 км | 13:14 |
Шерья - Усть-Сыны (26 км; 0:16) | |||
|
Усть-Сыны | 1123 км | 13:30 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (6 км; 0:04) | |||
|
Конец-Бор | 1129 км | 13:35 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 1134 км | 13:37 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 1145 км | 13:46 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 1148 км | 13:49 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 1149 км | 13:49 |
Мысы - Кондратово (17 км; 0:12) | |||
|
Кондратово | 1167 км | 14:02 |
Кондратово - Пермь (4 км; 0:03) | |||
|
Пермь | 1170 км | 14:05 |
Пермь - Устиново (7 км; 0:05) | |||
|
Устиново | 1178 км | 14:10 |
Устиново - Нестюково (4 км; 0:02) | |||
|
Нестюково | 1181 км | 14:13 |
Нестюково - Ферма (2 км; 0:01) | |||
|
Ферма | 1183 км | 14:14 |
Ферма - Кояново (11 км; 0:05) | |||
|
Кояново | 1194 км | 14:20 |
Кояново - Звёздный (7 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1201 км | 14:24 |
Звёздный - Бершеть (1 км; 0:00) | |||
|
Бершеть | 1202 км | 14:25 |
Бершеть - Янычи (7 км; 0:04) | |||
|
Янычи | 1209 км | 14:29 |
Янычи - Кукуштан (5 км; 0:03) | |||
|
Кукуштан | 1215 км | 14:33 |
Кукуштан - Ергач (24 км; 0:15) | |||
|
Ергач | 1239 км | 14:49 |
Ергач - Шадейка (8 км; 0:06) | |||
|
Шадейка | 1246 км | 14:55 |
Шадейка - Кунгур (7 км; 0:05) | |||
|
Кунгур | 1253 км | 15:00 |
Кунгур - Неволино (2 км; 0:01) | |||
|
Неволино | 1255 км | 15:01 |
Неволино - Голдыревский (16 км; 0:08) | |||
|
Голдыревский | 1271 км | 15:10 |
Голдыревский - Шахарово (38 км; 0:20) | |||
|
Шахарово | 1309 км | 15:31 |
Шахарово - Ачит (43 км; 0:23) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Ачит | 1351 км | 15:54 |
Ачит - Тюш (30 км; 0:16) | |||
|
Тюш | 1381 км | 16:10 |
Тюш - Талица (29 км; 0:15) | |||
|
Талица | 1410 км | 16:26 |
Талица - Бисерть (17 км; 0:09) | |||
|
Бисерть | 1427 км | 16:36 |
Бисерть - Первомайское (31 км; 0:17) | |||
|
Первомайское | 1458 км | 16:53 |
Первомайское - Ревда (25 км; 0:13) | |||
|
Ревда | 1482 км | 17:06 |
Ревда - Новоалексеевское (17 км; 0:10) | |||
|
Новоалексеевское | 1498 км | 17:17 |
Новоалексеевское - Решёты (5 км; 0:02) | |||
|
Решёты | 1503 км | 17:19 |
Решёты - Старые Решёты (2 км; 0:01) | |||
|
Старые Решёты | 1505 км | 17:20 |
Старые Решёты - Гора Хрустальная (9 км; 0:04) | |||
|
Гора Хрустальная | 1513 км | 17:25 |
Гора Хрустальная - Екатеринбург (3 км; 0:01) | |||
|
Екатеринбург | 1516 км | 17:27 |
Екатеринбург - Исток (30 км; 0:24) | |||
|
Исток | 1547 км | 17:51 |
Исток - Прохладный (5 км; 0:02) | |||
|
Прохладный | 1551 км | 17:54 |
Прохладный - Косулино (3 км; 0:02) | |||
|
Косулино | 1554 км | 17:56 |
Косулино - Верхнее Дуброво (1 км; 0:00) | |||
|
Верхнее Дуброво | 1556 км | 17:57 |
Верхнее Дуброво - Малобрусянское (8 км; 0:05) | |||
|
Малобрусянское | 1563 км | 18:02 |
Малобрусянское - Гагарский (4 км; 0:04) | |||
|
Гагарский | 1567 км | 18:06 |
Гагарский - Ме́зенское (9 км; 0:05) | |||
|
Ме́зенское | 1577 км | 18:11 |
Ме́зенское - Белоярский (1 км; 0:00) | |||
|
Белоярский | 1578 км | 18:12 |
Белоярский - Грязновское (22 км; 0:12) | |||
|
Грязновское | 1600 км | 18:24 |
Грязновское - Тыгиш (13 км; 0:07) | |||
|
Тыгиш | 1614 км | 18:31 |
Тыгиш - Быкова (3 км; 0:02) | |||
|
Быкова | 1617 км | 18:34 |
Быкова - Богданович (1 км; 0:00) | |||
|
Богданович | 1619 км | 18:34 |
Богданович - Микрорайон Северный (1 км; 0:00) | |||
|
Микрорайон Северный | 1620 км | 18:35 |
Микрорайон Северный - Октябрьский (28 км; 0:17) | |||
|
Октябрьский | 1647 км | 18:52 |
Октябрьский - Кокшарова (12 км; 0:06) | |||
|
Кокшарова | 1658 км | 18:58 |
Кокшарова - Камышлов (8 км; 0:04) | |||
|
Камышлов | 1666 км | 19:03 |
Камышлов - Никольское (15 км; 0:08) | |||
|
Никольское | 1681 км | 19:11 |
Никольское - Пышма (20 км; 0:10) | |||
|
Пышма | 1701 км | 19:22 |
Пышма - Чупино (15 км; 0:08) | |||
|
Чупино | 1716 км | 19:30 |
Чупино - Горбуновское (16 км; 0:09) | |||
|
Горбуновское | 1733 км | 19:39 |
Горбуновское - Чупина (16 км; 0:08) | |||
|
Чупина | 1748 км | 19:48 |
Чупина - Тугулым (41 км; 0:22) | |||
|
Тугулым | 1789 км | 20:11 |
Тугулым - Тугулы́м (5 км; 0:03) | |||
|
Тугулы́м | 1795 км | 20:14 |
Тугулы́м - Мальцево (19 км; 0:11) | |||
|
Мальцево | 1814 км | 20:25 |
Мальцево - Мали́новка (9 км; 0:05) | Свердловская область - Тюменская область | ||
|
Мали́новка | 1822 км | 20:30 |
Мали́новка - Ушако́ва (5 км; 0:04) | |||
|
Ушако́ва | 1827 км | 20:35 |
Ушако́ва - Перева́лово (4 км; 0:02) | |||
|
Перева́лово | 1832 км | 20:38 |
Перева́лово - Тюмень (8 км; 0:05) | |||
|
Тюмень | 1840 км | 20:43 |
Тюмень - Моско́вский (4 км; 0:04) | |||
|
Моско́вский | 1844 км | 20:48 |
Моско́вский - Боро́вский (17 км; 0:15) | |||
|
Боро́вский | 1861 км | 21:04 |
Боро́вский - Винзили́ (14 км; 0:12) | |||
|
Винзили́ | 1875 км | 21:16 |
Винзили́ - Боганди́нское (3 км; 0:02) | |||
|
Боганди́нское | 1879 км | 21:19 |
Боганди́нское - Боганди́нский (8 км; 0:05) | |||
|
Боганди́нский | 1887 км | 21:24 |
Боганди́нский - Киёва (13 км; 0:07) | |||
|
Киёва | 1900 км | 21:32 |
Киёва - Бе́ркут (7 км; 0:04) | |||
|
Бе́ркут | 1907 км | 21:36 |
Бе́ркут - Ялуторовск (15 км; 0:08) | |||
|
Ялуторовск | 1922 км | 21:44 |
Ялуторовск - Памятно́е (4 км; 0:03) | |||
|
Памятно́е | 1927 км | 21:48 |
Памятно́е - Пономарёва (12 км; 0:06) | |||
|
Пономарёва | 1939 км | 21:54 |
Пономарёва - Заводоуковск (2 км; 0:01) | |||
|
Заводоуковск | 1941 км | 21:56 |
Заводоуковск - Гилёво (1 км; 0:00) | |||
|
Гилёво | 1942 км | 21:56 |
Гилёво - Паду́н (10 км; 0:05) | |||
|
Паду́н | 1952 км | 22:01 |
Паду́н - Речно́й (3 км; 0:01) | |||
|
Речно́й | 1955 км | 22:03 |
Речно́й - Се́меново (3 км; 0:01) | |||
|
Се́меново | 1958 км | 22:05 |
Се́меново - Но́вая Заи́мка (16 км; 0:08) | |||
|
Но́вая Заи́мка | 1973 км | 22:13 |
Но́вая Заи́мка - Новодереве́нская (34 км; 0:24) | |||
|
Новодереве́нская | 2007 км | 22:37 |
Новодереве́нская - Омути́нское (9 км; 0:04) | |||
|
Омути́нское | 2015 км | 22:42 |
Омути́нское - Усть-Ла́менка (27 км; 0:15) | |||
|
Усть-Ла́менка | 2043 км | 22:58 |
Усть-Ла́менка - Плоти́на (44 км; 0:27) | |||
|
Плоти́на | 2087 км | 23:25 |
Плоти́на - Карасу́ль (15 км; 0:10) | |||
|
Карасу́ль | 2102 км | 23:36 |
Карасу́ль - Опёновка (17 км; 0:11) | |||
|
Опёновка | 2120 км | 23:47 |
Опёновка - Лозово́е (21 км; 0:13) | |||
|
Лозово́е | 2140 км | 24:01 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 2150 км | 24:08 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 2153 км | 24:09 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 2161 км | 24:14 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 2182 км | 24:28 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 2202 км | 24:43 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 2218 км | 24:55 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 2231 км | 25:03 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 2276 км | 25:33 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 2326 км | 26:07 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 2370 км | 26:38 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 2383 км | 26:48 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 2449 км | 27:34 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 2455 км | 27:38 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 2459 км | 27:41 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 2488 км | 28:09 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 2517 км | 28:29 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 2520 км | 28:31 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 2654 км | 29:46 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 2747 км | 30:37 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 2778 км | 30:54 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 2891 км | 31:56 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 2959 км | 32:33 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 2983 км | 32:46 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3026 км | 33:10 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3055 км | 33:25 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3084 км | 33:43 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 3092 км | 33:48 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3122 км | 34:05 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3125 км | 34:07 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 3144 км | 34:20 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 3149 км | 34:23 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 3169 км | 34:37 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3194 км | 34:51 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 3227 км | 35:09 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 3238 км | 35:15 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 3287 км | 35:42 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 3304 км | 35:51 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 3320 км | 36:00 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 3331 км | 36:08 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 3334 км | 36:11 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 3346 км | 36:18 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 3354 км | 36:24 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 3355 км | 36:25 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 3357 км | 36:26 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:28) | |||
|
Берёзовский | 3392 км | 36:55 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 3394 км | 36:56 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 3463 км | 37:34 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 3484 км | 37:45 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 3496 км | 37:52 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 3511 км | 38:01 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 3580 км | 38:40 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 3599 км | 38:50 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 3632 км | 39:08 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 3641 км | 39:13 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 3647 км | 39:17 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 3658 км | 39:22 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 3685 км | 39:37 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 3687 км | 39:38 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 3705 км | 39:48 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 3711 км | 39:51 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 3725 км | 40:03 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 3739 км | 40:12 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 3742 км | 40:13 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 3781 км | 40:36 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 3842 км | 41:09 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 3861 км | 41:21 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 3875 км | 41:28 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 3883 км | 41:33 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 3890 км | 41:36 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 3897 км | 41:41 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 3900 км | 41:42 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 3916 км | 41:51 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 3952 км | 42:11 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 3967 км | 42:19 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 3991 км | 42:33 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 4001 км | 42:40 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4022 км | 42:51 |
Рыбное - Двуречное (8 км; 0:06) | |||
|
Двуречное | 4030 км | 42:58 |
Двуречное - Переясловка (5 км; 0:04) | |||
|
Переясловка | 4034 км | 43:02 |
Переясловка - Унер (26 км; 0:26) | |||
|
Унер | 4060 км | 43:29 |
Унер - Агинское (18 км; 0:19) | |||
|
Агинское | 4079 км | 43:48 |
Агинское - Балдара (1 км; 0:01) | |||
|
Балдара | 4080 км | 43:49 |
Балдара - Агинское (1 км; 0:01) | |||
|
Агинское | 4084 км | 43:55 |
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Удалось рассчитать маршрут Грязовец Агинское на машине через Киров, Пермь, Екатеринбург, Тюмень, Омск, Кемерово, Ачинск.
На интерактивной карте трасса с Грязовца до Агинского показана красной линией.
Расстояние Грязовец Агинское по трассе составляет 4083 км, а по прямой - 3235 км. Расчетное время преодоления расстояния между городами Грязовец и Агинское на машине составляет 43:55. В странах с неметрической системой мер расстояние принято измерять в милях. Расстояние от Грязовца до Агинского в милях: 2537.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту дорог Грязовец Агинское в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы проложить путь от Грязовца до Агинского через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Грязовца до Агинского были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автодороги Грязовец Агинское примерно равна:
- 1 путь Москва Красноярск;
- 2 расстояния от Тюмени до Москвы;
- 3 дороги между Москвой и Варшавой;
- 4 трассы Москва Самара.
Смотрите также:
- Обратный маршрут: Агинское - Грязовец
- Заправки на трассе Грязовец Агинское
- Расстояние между городами России
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: