Расстояние от Витебска до Буково
Расстояние: 1979 км; Время: 22 ч 17 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расстояние Витебск Буково на машине
|
Витебск | ||
Витебск - Сокольники (7 км; 0:07) | |||
|
Сокольники | 7 км | 0:07 |
Сокольники - Октябрьская (2 км; 0:01) | |||
|
Октябрьская | 9 км | 0:09 |
Октябрьская - Высокое (56 км; 0:42) | |||
|
Высокое | 65 км | 0:51 |
Высокое - Старь (19 км; 0:12) | |||
|
Старь | 84 км | 1:04 |
Старь - Задровье (9 км; 0:08) | |||
|
Задровье | 92 км | 1:12 |
Задровье - Замки (56 км; 0:33) | Витебская область - Минская область | ||
|
Замки | 148 км | 1:45 |
Замки - Худовцы (8 км; 0:04) | |||
|
Худовцы | 157 км | 1:49 |
Худовцы - Гапоновичи (4 км; 0:02) | |||
|
Гапоновичи | 161 км | 1:52 |
Гапоновичи - Лошница (24 км; 0:17) | |||
|
Лошница | 185 км | 2:09 |
Лошница - Слобода (61 км; 0:38) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Слобода | 246 км | 2:48 |
Слобода - Слобода (16 км; 0:10) | |||
|
Слобода | 262 км | 2:59 |
Слобода - Околица (11 км; 0:07) | |||
|
Околица | 273 км | 3:06 |
Околица - Острошицкий Городок (4 км; 0:03) | |||
|
Острошицкий Городок | 277 км | 3:09 |
Острошицкий Городок - Паперня (8 км; 0:04) | |||
|
Паперня | 285 км | 3:13 |
Паперня - Вишнёвка (1 км; 0:00) | |||
|
Вишнёвка | 286 км | 3:14 |
Вишнёвка - Касынь (3 км; 0:01) | |||
|
Касынь | 289 км | 3:16 |
Касынь - Петришки (19 км; 0:11) | |||
|
Петришки | 308 км | 3:27 |
Петришки - Раков (17 км; 0:09) | |||
|
Раков | 324 км | 3:36 |
Раков - Першаи (27 км; 0:17) | |||
|
Першаи | 351 км | 3:54 |
Першаи - Бобровичи (8 км; 0:04) | |||
|
Бобровичи | 358 км | 3:58 |
Бобровичи - Воложин (4 км; 0:04) | |||
|
Воложин | 363 км | 4:03 |
Воложин - Морино (64 км; 0:48) | Минская область - Гродненская область | ||
|
Морино | 427 км | 4:51 |
Морино - Можейково (53 км; 0:43) | |||
|
Можейково | 480 км | 5:35 |
Можейково - Плянты (19 км; 0:14) | |||
|
Плянты | 499 км | 5:49 |
Плянты - Щучин (1 км; 0:00) | |||
|
Щучин | 500 км | 5:50 |
Щучин - Скидель (32 км; 0:20) | |||
|
Скидель | 532 км | 6:10 |
Скидель - Обухово (12 км; 0:07) | |||
|
Обухово | 543 км | 6:18 |
Обухово - Kuźnica (39 км; 0:26) | Беларусь - Польша | ||
|
Kuźnica | 581 км | 6:44 |
Kuźnica - Chreptowce (2 км; 0:01) | |||
|
Chreptowce | 583 км | 6:46 |
Chreptowce - Łosośna Wielka (2 км; 0:01) | |||
|
Łosośna Wielka | 586 км | 6:47 |
Łosośna Wielka - Popławce (4 км; 0:03) | |||
|
Popławce | 590 км | 6:50 |
Popławce - Zadworzany (1 км; 0:00) | |||
|
Zadworzany | 591 км | 6:51 |
Zadworzany - Karcze (2 км; 0:01) | |||
|
Karcze | 593 км | 6:53 |
Karcze - Buchwałowo (1 км; 0:00) | |||
|
Buchwałowo | 594 км | 6:53 |
Buchwałowo - Сокулка (4 км; 0:02) | |||
|
Сокулка | 598 км | 6:56 |
Сокулка - Zabrodzie (1 км; 0:01) | |||
|
Zabrodzie | 599 км | 6:57 |
Zabrodzie - Tartak (2 км; 0:02) | |||
|
Tartak | 601 км | 7:00 |
Tartak - Wierzchłowce (0 км; 0:00) | |||
|
Wierzchłowce | 602 км | 7:00 |
Wierzchłowce - Maślanka (1 км; 0:00) | |||
|
Maślanka | 603 км | 7:01 |
Maślanka - Geniusze (1 км; 0:00) | |||
|
Geniusze | 604 км | 7:02 |
Geniusze - Lipowa Góra (0 км; 0:00) | |||
|
Lipowa Góra | 605 км | 7:02 |
Lipowa Góra - Podjanowszczyzna (1 км; 0:01) | |||
|
Podjanowszczyzna | 606 км | 7:03 |
Podjanowszczyzna - Nowa Moczalnia (2 км; 0:01) | |||
|
Nowa Moczalnia | 608 км | 7:04 |
Nowa Moczalnia - Stara Moczalnia (0 км; 0:00) | |||
|
Stara Moczalnia | 608 км | 7:05 |
Stara Moczalnia - Straż (1 км; 0:00) | |||
|
Straż | 609 км | 7:05 |
Straż - Чарна-Белостоцка (5 км; 0:03) | |||
|
Чарна-Белостоцка | 614 км | 7:09 |
Чарна-Белостоцка - Ponure (6 км; 0:03) | |||
|
Ponure | 620 км | 7:12 |
Ponure - Złotoria (1 км; 0:00) | |||
|
Złotoria | 621 км | 7:13 |
Złotoria - Horodnianka (0 км; 0:00) | |||
|
Horodnianka | 621 км | 7:13 |
Horodnianka - Horodnianka (1 км; 0:00) | |||
|
Horodnianka | 622 км | 7:14 |
Horodnianka - Woroszyły (8 км; 0:05) | |||
|
Woroszyły | 630 км | 7:19 |
Woroszyły - Jurowce (2 км; 0:01) | |||
|
Jurowce | 632 км | 7:21 |
Jurowce - Dziesięciny I (6 км; 0:05) | |||
|
Dziesięciny I | 639 км | 7:26 |
Dziesięciny I - Dziesięciny II (1 км; 0:00) | |||
|
Dziesięciny II | 640 км | 7:27 |
Dziesięciny II - Porosły-Kolonia (4 км; 0:03) | |||
|
Porosły-Kolonia | 644 км | 7:30 |
Porosły-Kolonia - Jeroniki (3 км; 0:03) | |||
|
Jeroniki | 647 км | 7:34 |
Jeroniki - Żółtki-Kolonia (1 км; 0:00) | |||
|
Żółtki-Kolonia | 648 км | 7:34 |
Żółtki-Kolonia - Żółtki (2 км; 0:01) | |||
|
Żółtki | 650 км | 7:35 |
Żółtki - Babino (6 км; 0:03) | |||
|
Babino | 656 км | 7:39 |
Babino - Rzędziany (0 км; 0:00) | |||
|
Rzędziany | 656 км | 7:39 |
Rzędziany - Radule (7 км; 0:04) | |||
|
Radule | 663 км | 7:43 |
Radule - Stelmachowo-Kolonia (4 км; 0:04) | |||
|
Stelmachowo-Kolonia | 666 км | 7:47 |
Stelmachowo-Kolonia - Jeżewo Stare (0 км; 0:00) | |||
|
Jeżewo Stare | 667 км | 7:48 |
Jeżewo Stare - Kobylin-Pogorzałki (2 км; 0:01) | |||
|
Kobylin-Pogorzałki | 669 км | 7:49 |
Kobylin-Pogorzałki - Kobylin-Cieszymy (1 км; 0:00) | |||
|
Kobylin-Cieszymy | 670 км | 7:50 |
Kobylin-Cieszymy - Milewo Zabielne (2 км; 0:01) | |||
|
Milewo Zabielne | 672 км | 7:51 |
Milewo Zabielne - Kobylin-Kruszewo (0 км; 0:00) | |||
|
Kobylin-Kruszewo | 672 км | 7:52 |
Kobylin-Kruszewo - Sikory-Wojciechowięta (2 км; 0:01) | |||
|
Sikory-Wojciechowięta | 674 км | 7:53 |
Sikory-Wojciechowięta - Stare Krzewo (1 км; 0:00) | |||
|
Stare Krzewo | 675 км | 7:54 |
Stare Krzewo - Cibory-Kołaczki (2 км; 0:01) | |||
|
Cibory-Kołaczki | 677 км | 7:56 |
Cibory-Kołaczki - Zambrzyce-Kapusty (1 км; 0:00) | |||
|
Zambrzyce-Kapusty | 678 км | 7:56 |
Zambrzyce-Kapusty - Nowe Zambrzyce (1 км; 0:01) | |||
|
Nowe Zambrzyce | 679 км | 7:58 |
Nowe Zambrzyce - Stare Zambrzyce (2 км; 0:01) | |||
|
Stare Zambrzyce | 681 км | 8:00 |
Stare Zambrzyce - Zambrzyce-Króle (0 км; 0:00) | |||
|
Zambrzyce-Króle | 682 км | 8:00 |
Zambrzyce-Króle - Stare Zalesie (1 км; 0:00) | |||
|
Stare Zalesie | 682 км | 8:00 |
Stare Zalesie - Mężenin (1 км; 0:00) | |||
|
Mężenin | 683 км | 8:01 |
Mężenin - Rutki-Kossaki (3 км; 0:02) | |||
|
Rutki-Kossaki | 687 км | 8:03 |
Rutki-Kossaki - Rutki-Nowiny (1 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Nowiny | 688 км | 8:04 |
Rutki-Nowiny - Rutki-Tartak Nowy (2 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Tartak Nowy | 689 км | 8:05 |
Rutki-Tartak Nowy - Szlasy-Lipno (1 км; 0:00) | |||
|
Szlasy-Lipno | 690 км | 8:05 |
Szlasy-Lipno - Rutki-Jatki (0 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Jatki | 691 км | 8:06 |
Rutki-Jatki - Kossaki Borowe (2 км; 0:00) | |||
|
Kossaki Borowe | 692 км | 8:06 |
Kossaki Borowe - Cholewy-Kołomyja (1 км; 0:00) | |||
|
Cholewy-Kołomyja | 693 км | 8:07 |
Cholewy-Kołomyja - Czachy-Kołaki (2 км; 0:01) | |||
|
Czachy-Kołaki | 695 км | 8:08 |
Czachy-Kołaki - Łętowo-Dąb (3 км; 0:01) | |||
|
Łętowo-Dąb | 698 км | 8:10 |
Łętowo-Dąb - Ćwikły-Krajewo (1 км; 0:00) | |||
|
Ćwikły-Krajewo | 699 км | 8:10 |
Ćwikły-Krajewo - Wiśniewo (1 км; 0:00) | |||
|
Wiśniewo | 700 км | 8:11 |
Wiśniewo - Gardlin (1 км; 0:00) | |||
|
Gardlin | 701 км | 8:11 |
Gardlin - Замбрув (2 км; 0:01) | |||
|
Замбрув | 703 км | 8:13 |
Замбрув - Nowe Zakrzewo (3 км; 0:01) | |||
|
Nowe Zakrzewo | 707 км | 8:14 |
Nowe Zakrzewo - Sędziwuje (0 км; 0:00) | |||
|
Sędziwuje | 707 км | 8:15 |
Sędziwuje - Krajewo-Korytki (2 км; 0:01) | |||
|
Krajewo-Korytki | 709 км | 8:16 |
Krajewo-Korytki - Ostrożne (2 км; 0:01) | |||
|
Ostrożne | 712 км | 8:18 |
Ostrożne - Kalinowo (3 км; 0:04) | |||
|
Kalinowo | 715 км | 8:22 |
Kalinowo - Żabikowo Prywatne (1 км; 0:01) | |||
|
Żabikowo Prywatne | 716 км | 8:23 |
Żabikowo Prywatne - Żabikowo Rządowe (0 км; 0:00) | |||
|
Żabikowo Rządowe | 717 км | 8:24 |
Żabikowo Rządowe - Szumowo (0 км; 0:00) | |||
|
Szumowo | 717 км | 8:24 |
Szumowo - Wyszomierz Wielki (4 км; 0:02) | |||
|
Wyszomierz Wielki | 720 км | 8:26 |
Wyszomierz Wielki - Rynołty (2 км; 0:02) | |||
|
Rynołty | 723 км | 8:29 |
Rynołty - Prosienica (1 км; 0:00) | Подляское воеводство - Мазовецкое воеводство | ||
|
Prosienica | 724 км | 8:29 |
Prosienica - Podborze (7 км; 0:05) | |||
|
Podborze | 731 км | 8:35 |
Podborze - Komorowo (5 км; 0:03) | |||
|
Komorowo | 736 км | 8:39 |
Komorowo - Nagoszewo (8 км; 0:05) | |||
|
Nagoszewo | 745 км | 8:44 |
Nagoszewo - Nagoszewka Pierwsza (1 км; 0:01) | |||
|
Nagoszewka Pierwsza | 746 км | 8:46 |
Nagoszewka Pierwsza - Nagoszewka Druga (0 км; 0:00) | |||
|
Nagoszewka Druga | 746 км | 8:46 |
Nagoszewka Druga - Nowa Osuchowa (2 км; 0:01) | |||
|
Nowa Osuchowa | 748 км | 8:47 |
Nowa Osuchowa - Dybki (4 км; 0:02) | |||
|
Dybki | 752 км | 8:50 |
Dybki - Przyjmy k. Poręby (1 км; 0:01) | |||
|
Przyjmy k. Poręby | 753 км | 8:51 |
Przyjmy k. Poręby - Białebłoto-Kurza (5 км; 0:03) | |||
|
Białebłoto-Kurza | 758 км | 8:54 |
Białebłoto-Kurza - Budykierz (1 км; 0:00) | |||
|
Budykierz | 759 км | 8:55 |
Budykierz - Knurowiec (3 км; 0:01) | |||
|
Knurowiec | 761 км | 8:56 |
Knurowiec - Trzcianka (3 км; 0:02) | |||
|
Trzcianka | 765 км | 8:59 |
Trzcianka - Ojcowizna (2 км; 0:02) | |||
|
Ojcowizna | 767 км | 9:01 |
Ojcowizna - Natalin (2 км; 0:01) | |||
|
Natalin | 770 км | 9:02 |
Natalin - Suwiec (3 км; 0:01) | |||
|
Suwiec | 773 км | 9:04 |
Suwiec - Tumanek (6 км; 0:03) | |||
|
Tumanek | 778 км | 9:07 |
Tumanek - Deskurów (1 км; 0:00) | |||
|
Deskurów | 780 км | 9:08 |
Deskurów - Lucynów (0 км; 0:00) | |||
|
Lucynów | 780 км | 9:08 |
Lucynów - Ślubów (2 км; 0:00) | |||
|
Ślubów | 782 км | 9:09 |
Ślubów - Gaj (1 км; 0:00) | |||
|
Gaj | 783 км | 9:10 |
Gaj - Niegów (2 км; 0:00) | |||
|
Niegów | 785 км | 9:11 |
Niegów - Głuchy (3 км; 0:01) | |||
|
Głuchy | 788 км | 9:12 |
Głuchy - Lasków (1 км; 0:00) | |||
|
Lasków | 789 км | 9:13 |
Lasków - Trojany (1 км; 0:00) | |||
|
Trojany | 791 км | 9:14 |
Trojany - Karpin (2 км; 0:00) | |||
|
Karpin | 792 км | 9:15 |
Karpin - Chajęty (3 км; 0:01) | |||
|
Chajęty | 796 км | 9:17 |
Chajęty - Emilianów (1 км; 0:00) | |||
|
Emilianów | 797 км | 9:17 |
Emilianów - Wiktorów (5 км; 0:02) | |||
|
Wiktorów | 802 км | 9:20 |
Wiktorów - Dybów-Kolonia (1 км; 0:00) | |||
|
Dybów-Kolonia | 804 км | 9:21 |
Dybów-Kolonia - Ciemne (2 км; 0:02) | |||
|
Ciemne | 805 км | 9:23 |
Ciemne - Nowy Janków (1 км; 0:01) | |||
|
Nowy Janków | 806 км | 9:24 |
Nowy Janków - Zielonka (8 км; 0:11) | |||
|
Zielonka | 814 км | 9:36 |
Zielonka - Białołęka (7 км; 0:08) | |||
|
Białołęka | 821 км | 9:44 |
Białołęka - Praga-Nord (4 км; 0:02) | |||
|
Praga-Nord | 826 км | 9:47 |
Praga-Nord - Bemowo (6 км; 0:04) | |||
|
Bemowo | 832 км | 9:51 |
Bemowo - Blizne Łaszczyńskiego (3 км; 0:01) | |||
|
Blizne Łaszczyńskiego | 835 км | 9:52 |
Blizne Łaszczyńskiego - Szeligi (2 км; 0:01) | |||
|
Szeligi | 837 км | 9:53 |
Szeligi - Mory (1 км; 0:00) | |||
|
Mory | 838 км | 9:54 |
Mory - Jawczyce (2 км; 0:01) | |||
|
Jawczyce | 840 км | 9:55 |
Jawczyce - Bąki (1 км; 0:00) | |||
|
Bąki | 841 км | 9:56 |
Bąki - Konotopa (1 км; 0:00) | |||
|
Konotopa | 843 км | 9:57 |
Konotopa - Domaniew (3 км; 0:01) | |||
|
Domaniew | 846 км | 9:59 |
Domaniew - Krosna-Wieś (4 км; 0:02) | |||
|
Krosna-Wieś | 850 км | 10:01 |
Krosna-Wieś - Брвинув (0 км; 0:00) | |||
|
Брвинув | 850 км | 10:01 |
Брвинув - Kotowice (3 км; 0:01) | |||
|
Kotowice | 853 км | 10:03 |
Kotowice - Żuków (3 км; 0:01) | |||
|
Żuków | 856 км | 10:04 |
Żuków - Adamów (1 км; 0:00) | |||
|
Adamów | 857 км | 10:05 |
Adamów - Kraśnicza Wola (7 км; 0:03) | |||
|
Kraśnicza Wola | 863 км | 10:08 |
Kraśnicza Wola - Izdebno Kościelne (1 км; 0:00) | |||
|
Izdebno Kościelne | 864 км | 10:09 |
Izdebno Kościelne - Grabnik (0 км; 0:00) | |||
|
Grabnik | 864 км | 10:09 |
Grabnik - Баранув (3 км; 0:01) | |||
|
Баранув | 867 км | 10:10 |
Баранув - Holendry Baranowskie (1 км; 0:00) | |||
|
Holendry Baranowskie | 868 км | 10:11 |
Holendry Baranowskie - Feliksów (3 км; 0:01) | |||
|
Feliksów | 871 км | 10:12 |
Feliksów - Nowy Drzewicz (2 км; 0:01) | |||
|
Nowy Drzewicz | 873 км | 10:13 |
Nowy Drzewicz - Cyganka (2 км; 0:01) | |||
|
Cyganka | 875 км | 10:15 |
Cyganka - Wiskitki (0 км; 0:00) | |||
|
Wiskitki | 875 км | 10:15 |
Wiskitki - Morgi (2 км; 0:01) | |||
|
Morgi | 877 км | 10:16 |
Morgi - Starowiskitki (0 км; 0:00) | |||
|
Starowiskitki | 877 км | 10:16 |
Starowiskitki - Miedniewice (4 км; 0:01) | |||
|
Miedniewice | 881 км | 10:18 |
Miedniewice - Kamionka (0 км; 0:00) | |||
|
Kamionka | 882 км | 10:18 |
Kamionka - Wola Szydłowiecka (2 км; 0:01) | Мазовецкое воеводство - Лодзинское воеводство | ||
|
Wola Szydłowiecka | 884 км | 10:19 |
Wola Szydłowiecka - Joachimów-Mogiły (4 км; 0:02) | |||
|
Joachimów-Mogiły | 888 км | 10:22 |
Joachimów-Mogiły - Bolimów (1 км; 0:00) | |||
|
Bolimów | 889 км | 10:22 |
Bolimów - Wólka Łasiecka (2 км; 0:00) | |||
|
Wólka Łasiecka | 891 км | 10:23 |
Wólka Łasiecka - Michałówek (5 км; 0:02) | |||
|
Michałówek | 896 км | 10:26 |
Michałówek - Dzierzgów (2 км; 0:01) | |||
|
Dzierzgów | 899 км | 10:27 |
Dzierzgów - Dzierzgówek (2 км; 0:01) | |||
|
Dzierzgówek | 901 км | 10:29 |
Dzierzgówek - Polesie (2 км; 0:01) | |||
|
Polesie | 903 км | 10:30 |
Polesie - Łagów (4 км; 0:02) | |||
|
Łagów | 907 км | 10:32 |
Łagów - Wola Lubiankowska (9 км; 0:05) | |||
|
Wola Lubiankowska | 916 км | 10:37 |
Wola Lubiankowska - Rozdzielna (0 км; 0:00) | |||
|
Rozdzielna | 917 км | 10:37 |
Rozdzielna - Zawady (3 км; 0:01) | |||
|
Zawady | 920 км | 10:39 |
Zawady - Wiesiołów (0 км; 0:00) | |||
|
Wiesiołów | 921 км | 10:39 |
Wiesiołów - Kałęczew (0 км; 0:00) | |||
|
Kałęczew | 921 км | 10:39 |
Kałęczew - Nowostawy Dolne (7 км; 0:03) | |||
|
Nowostawy Dolne | 928 км | 10:43 |
Nowostawy Dolne - Nowostawy Górne (2 км; 0:01) | |||
|
Nowostawy Górne | 930 км | 10:44 |
Nowostawy Górne - Стрыкув (3 км; 0:02) | |||
|
Стрыкув | 933 км | 10:46 |
Стрыкув - Anielin (3 км; 0:02) | |||
|
Anielin | 936 км | 10:49 |
Anielin - Nowe Skoszewy (2 км; 0:01) | |||
|
Nowe Skoszewy | 938 км | 10:50 |
Nowe Skoszewy - Głogowiec (1 км; 0:01) | |||
|
Głogowiec | 939 км | 10:52 |
Głogowiec - Plichtów (3 км; 0:02) | |||
|
Plichtów | 942 км | 10:54 |
Plichtów - Teolin (1 км; 0:00) | |||
|
Teolin | 944 км | 10:55 |
Teolin - Natolin (1 км; 0:00) | |||
|
Natolin | 944 км | 10:55 |
Natolin - Wiączyń Dolny (1 км; 0:00) | |||
|
Wiączyń Dolny | 946 км | 10:56 |
Wiączyń Dolny - Stróża (9 км; 0:05) | |||
|
Stróża | 955 км | 11:01 |
Stróża - Wandalin (1 км; 0:00) | |||
|
Wandalin | 956 км | 11:02 |
Wandalin - Ludwików (3 км; 0:01) | |||
|
Ludwików | 958 км | 11:04 |
Ludwików - Przypusta (1 км; 0:00) | |||
|
Przypusta | 959 км | 11:04 |
Przypusta - Romanów (2 км; 0:01) | |||
|
Romanów | 962 км | 11:06 |
Romanów - Kalinko (0 км; 0:00) | |||
|
Kalinko | 963 км | 11:06 |
Kalinko - Żeromin (5 км; 0:03) | |||
|
Żeromin | 967 км | 11:10 |
Żeromin - Grabina Wola (3 км; 0:01) | |||
|
Grabina Wola | 970 км | 11:12 |
Grabina Wola - Gołygów Pierwszy (3 км; 0:02) | |||
|
Gołygów Pierwszy | 972 км | 11:14 |
Gołygów Pierwszy - Wodzinek (3 км; 0:01) | |||
|
Wodzinek | 975 км | 11:16 |
Wodzinek - Wodzin Majoracki (1 км; 0:00) | |||
|
Wodzin Majoracki | 976 км | 11:17 |
Wodzin Majoracki - Sierosław (4 км; 0:03) | |||
|
Sierosław | 979 км | 11:20 |
Sierosław - Imielnia (1 км; 0:01) | |||
|
Imielnia | 980 км | 11:21 |
Imielnia - Brzoza (2 км; 0:01) | |||
|
Brzoza | 983 км | 11:22 |
Brzoza - Żychlin (1 км; 0:00) | |||
|
Żychlin | 984 км | 11:23 |
Żychlin - Władysławów (1 км; 0:01) | |||
|
Władysławów | 985 км | 11:24 |
Władysławów - Bąkowiec (1 км; 0:00) | |||
|
Bąkowiec | 986 км | 11:25 |
Bąkowiec - Daszówka (1 км; 0:00) | |||
|
Daszówka | 987 км | 11:25 |
Daszówka - Пётркув-Трыбунальски (2 км; 0:01) | |||
|
Пётркув-Трыбунальски | 988 км | 11:27 |
Пётркув-Трыбунальски - Rokszyce Drugie (2 км; 0:02) | |||
|
Rokszyce Drugie | 990 км | 11:29 |
Rokszyce Drugie - Kargał-Las (2 км; 0:01) | |||
|
Kargał-Las | 992 км | 11:31 |
Kargał-Las - Siomki (5 км; 0:03) | |||
|
Siomki | 996 км | 11:34 |
Siomki - Wygoda (2 км; 0:00) | |||
|
Wygoda | 997 км | 11:35 |
Wygoda - Adolfinów (6 км; 0:04) | |||
|
Adolfinów | 1004 км | 11:39 |
Adolfinów - Poraj (1 км; 0:01) | |||
|
Poraj | 1005 км | 11:41 |
Poraj - Huta Porajska (5 км; 0:02) | |||
|
Huta Porajska | 1009 км | 11:44 |
Huta Porajska - Dąbrowa (2 км; 0:01) | |||
|
Dąbrowa | 1011 км | 11:45 |
Dąbrowa - Ochocice (3 км; 0:02) | |||
|
Ochocice | 1014 км | 11:47 |
Ochocice - Koźniewice-Piaski (1 км; 0:00) | |||
|
Koźniewice-Piaski | 1015 км | 11:48 |
Koźniewice-Piaski - Kosówka (3 км; 0:01) | |||
|
Kosówka | 1018 км | 11:50 |
Kosówka - Słostowice (0 км; 0:00) | |||
|
Słostowice | 1019 км | 11:50 |
Słostowice - Lefranów (3 км; 0:01) | |||
|
Lefranów | 1021 км | 11:52 |
Lefranów - Kolonia Dobryszyce (2 км; 0:01) | |||
|
Kolonia Dobryszyce | 1023 км | 11:53 |
Kolonia Dobryszyce - Dobryszyce (0 км; 0:00) | |||
|
Dobryszyce | 1024 км | 11:54 |
Dobryszyce - Galonki (2 км; 0:01) | |||
|
Galonki | 1026 км | 11:55 |
Galonki - Stobiecko Szlacheckie (2 км; 0:01) | |||
|
Stobiecko Szlacheckie | 1028 км | 11:56 |
Stobiecko Szlacheckie - Radziechowice Drugie (5 км; 0:03) | |||
|
Radziechowice Drugie | 1034 км | 12:00 |
Radziechowice Drugie - Szczepocice Rządowe (4 км; 0:02) | |||
|
Szczepocice Rządowe | 1038 км | 12:03 |
Szczepocice Rządowe - Młynek (3 км; 0:02) | Лодзинское воеводство - Силезское воеводство | ||
|
Młynek | 1041 км | 12:05 |
Młynek - Wikłów (1 км; 0:00) | |||
|
Wikłów | 1042 км | 12:06 |
Wikłów - Kruszyna (4 км; 0:03) | |||
|
Kruszyna | 1046 км | 12:09 |
Kruszyna - Bogusławice (1 км; 0:00) | |||
|
Bogusławice | 1048 км | 12:10 |
Bogusławice - Grabowa (1 км; 0:01) | |||
|
Grabowa | 1049 км | 12:11 |
Grabowa - Madalin (4 км; 0:02) | |||
|
Madalin | 1053 км | 12:13 |
Madalin - Kościelec (1 км; 0:00) | |||
|
Kościelec | 1054 км | 12:14 |
Kościelec - Florków (5 км; 0:04) | |||
|
Florków | 1060 км | 12:18 |
Florków - Wierzchowisko (2 км; 0:03) | |||
|
Wierzchowisko | 1062 км | 12:22 |
Wierzchowisko - Wola Kiedrzyńska (0 км; 0:00) | |||
|
Wola Kiedrzyńska | 1063 км | 12:22 |
Wola Kiedrzyńska - Antoniów (1 км; 0:00) | |||
|
Antoniów | 1064 км | 12:23 |
Antoniów - Lgota (4 км; 0:04) | |||
|
Lgota | 1068 км | 12:28 |
Lgota - Szarlejka (1 км; 0:01) | |||
|
Szarlejka | 1069 км | 12:29 |
Szarlejka - Gorzelnia (4 км; 0:04) | |||
|
Gorzelnia | 1072 км | 12:33 |
Gorzelnia - Blachownia (3 км; 0:03) | |||
|
Blachownia | 1075 км | 12:37 |
Blachownia - Walaszczyki (1 км; 0:01) | |||
|
Walaszczyki | 1076 км | 12:38 |
Walaszczyki - Wygoda (5 км; 0:07) | |||
|
Wygoda | 1081 км | 12:45 |
Wygoda - Wąsosz (1 км; 0:01) | |||
|
Wąsosz | 1083 км | 12:47 |
Wąsosz - Nierada (3 км; 0:03) | |||
|
Nierada | 1085 км | 12:50 |
Nierada - Łysiec (3 км; 0:02) | |||
|
Łysiec | 1087 км | 12:53 |
Łysiec - Klepaczka (2 км; 0:02) | |||
|
Klepaczka | 1089 км | 12:55 |
Klepaczka - Starcza (2 км; 0:02) | |||
|
Starcza | 1091 км | 12:58 |
Starcza - Pakuły (2 км; 0:03) | |||
|
Pakuły | 1093 км | 13:01 |
Pakuły - Woischnik (4 км; 0:05) | |||
|
Woischnik | 1097 км | 13:07 |
Woischnik - Dąbrowa Wielka (8 км; 0:11) | |||
|
Dąbrowa Wielka | 1105 км | 13:19 |
Dąbrowa Wielka - Celiny (10 км; 0:14) | |||
|
Celiny | 1115 км | 13:33 |
Celiny - Myszkowice (2 км; 0:01) | |||
|
Myszkowice | 1117 км | 13:35 |
Myszkowice - Siemonia (2 км; 0:00) | |||
|
Siemonia | 1118 км | 13:35 |
Siemonia - Bobrowniki (6 км; 0:04) | |||
|
Bobrowniki | 1124 км | 13:40 |
Bobrowniki - Namiarki (1 км; 0:00) | |||
|
Namiarki | 1126 км | 13:41 |
Namiarki - Buchacz (6 км; 0:02) | |||
|
Buchacz | 1131 км | 13:44 |
Buchacz - Wieszowa (10 км; 0:05) | |||
|
Wieszowa | 1141 км | 13:49 |
Wieszowa - Osiedle Baildona (12 км; 0:06) | |||
|
Osiedle Baildona | 1153 км | 13:56 |
Osiedle Baildona - Dębieńsko (15 км; 0:08) | |||
|
Dębieńsko | 1168 км | 14:04 |
Dębieńsko - Rowień (13 км; 0:07) | |||
|
Rowień | 1181 км | 14:11 |
Rowień - Мшана (15 км; 0:07) | |||
|
Мшана | 1195 км | 14:19 |
Мшана - Krostoszowice (4 км; 0:02) | |||
|
Krostoszowice | 1199 км | 14:21 |
Krostoszowice - Podbucze (1 км; 0:00) | |||
|
Podbucze | 1200 км | 14:21 |
Podbucze - Klein Gorschütz (5 км; 0:02) | |||
|
Klein Gorschütz | 1206 км | 14:24 |
Klein Gorschütz - Острава (7 км; 0:03) | Польша - Чехия | ||
|
Острава | 1212 км | 14:28 |
Острава - Климковице (19 км; 0:11) | |||
|
Климковице | 1232 км | 14:40 |
Климковице - Wenzelsdorf (2 км; 0:01) | |||
|
Wenzelsdorf | 1233 км | 14:41 |
Wenzelsdorf - Hillau (1 км; 0:01) | |||
|
Hillau | 1235 км | 14:42 |
Hillau - Климковице (2 км; 0:01) | |||
|
Климковице | 1238 км | 14:43 |
Климковице - Bravantice (1 км; 0:00) | |||
|
Bravantice | 1238 км | 14:44 |
Bravantice - Stauding (2 км; 0:01) | |||
|
Stauding | 1241 км | 14:45 |
Stauding - Velké Albrechtice (2 км; 0:01) | |||
|
Velké Albrechtice | 1244 км | 14:46 |
Velké Albrechtice - Bílov (2 км; 0:01) | |||
|
Bílov | 1246 км | 14:48 |
Bílov - Botenwald (0 км; 0:00) | |||
|
Botenwald | 1246 км | 14:48 |
Botenwald - Stauding (1 км; 0:00) | |||
|
Stauding | 1247 км | 14:48 |
Stauding - Pustějov (2 км; 0:01) | |||
|
Pustějov | 1249 км | 14:50 |
Pustějov - Kujavy (1 км; 0:00) | |||
|
Kujavy | 1251 км | 14:50 |
Kujavy - Hladké Životice (1 км; 0:00) | |||
|
Hladké Životice | 1252 км | 14:51 |
Hladké Životice - Фульнек (2 км; 0:01) | |||
|
Фульнек | 1255 км | 14:52 |
Фульнек - Kletné (1 км; 0:00) | |||
|
Kletné | 1256 км | 14:53 |
Kletné - Suchdol nad Odrou (1 км; 0:00) | |||
|
Suchdol nad Odrou | 1257 км | 14:54 |
Suchdol nad Odrou - Odrau (0 км; 0:00) | |||
|
Odrau | 1258 км | 14:54 |
Odrau - Mankovice (3 км; 0:01) | |||
|
Mankovice | 1260 км | 14:55 |
Mankovice - Vražné (2 км; 0:01) | |||
|
Vražné | 1263 км | 14:57 |
Vražné - Heinzendorf (2 км; 0:01) | |||
|
Heinzendorf | 1265 км | 14:58 |
Heinzendorf - Odrau (1 км; 0:00) | |||
|
Odrau | 1266 км | 14:58 |
Odrau - Nejdek (1 км; 0:00) | Мораво-Силезия - Центральная Моравия | ||
|
Nejdek | 1267 км | 14:59 |
Nejdek - Bělotín (1 км; 0:00) | |||
|
Bělotín | 1268 км | 14:59 |
Bělotín - Mährisch Weißkirchen (4 км; 0:02) | |||
|
Mährisch Weißkirchen | 1272 км | 15:01 |
Mährisch Weißkirchen - Hrabůvka (4 км; 0:02) | |||
|
Hrabůvka | 1276 км | 15:04 |
Hrabůvka - Leipnik (3 км; 0:01) | |||
|
Leipnik | 1280 км | 15:06 |
Leipnik - Jezernice (3 км; 0:01) | |||
|
Jezernice | 1283 км | 15:07 |
Jezernice - Bohuslávky (3 км; 0:02) | |||
|
Bohuslávky | 1286 км | 15:10 |
Bohuslávky - Dolní Újezd (2 км; 0:01) | |||
|
Dolní Újezd | 1288 км | 15:11 |
Dolní Újezd - Skoky (1 км; 0:00) | |||
|
Skoky | 1289 км | 15:12 |
Skoky - Staměřice (1 км; 0:00) | |||
|
Staměřice | 1291 км | 15:12 |
Staměřice - Velký Újezd (3 км; 0:01) | |||
|
Velký Újezd | 1293 км | 15:14 |
Velký Újezd - Daskabát (2 км; 0:01) | |||
|
Daskabát | 1296 км | 15:15 |
Daskabát - Kocourovec (2 км; 0:01) | |||
|
Kocourovec | 1298 км | 15:16 |
Kocourovec - Svésedlice (2 км; 0:01) | |||
|
Svésedlice | 1300 км | 15:18 |
Svésedlice - Groß Wisternitz (2 км; 0:01) | |||
|
Groß Wisternitz | 1303 км | 15:19 |
Groß Wisternitz - Оломоуц (3 км; 0:01) | |||
|
Оломоуц | 1305 км | 15:20 |
Оломоуц - Vsisko (1 км; 0:00) | |||
|
Vsisko | 1307 км | 15:21 |
Vsisko - Žerůvky (12 км; 0:07) | |||
|
Žerůvky | 1319 км | 15:28 |
Žerůvky - Hablov (1 км; 0:00) | |||
|
Hablov | 1320 км | 15:29 |
Hablov - Olšany u Prostějova (0 км; 0:00) | |||
|
Olšany u Prostějova | 1321 км | 15:29 |
Olšany u Prostějova - Držowitz (4 км; 0:02) | |||
|
Držowitz | 1325 км | 15:31 |
Držowitz - Простеёв (3 км; 0:02) | |||
|
Простеёв | 1329 км | 15:33 |
Простеёв - Vranovice-Kelčice (8 км; 0:04) | |||
|
Vranovice-Kelčice | 1337 км | 15:38 |
Vranovice-Kelčice - Kelčice (1 км; 0:00) | |||
|
Kelčice | 1338 км | 15:38 |
Kelčice - Dobrochov (1 км; 0:00) | |||
|
Dobrochov | 1338 км | 15:39 |
Dobrochov - Brodek u Prostějova (2 км; 0:01) | |||
|
Brodek u Prostějova | 1340 км | 15:40 |
Brodek u Prostějova - Želeč (4 км; 0:02) | |||
|
Želeč | 1344 км | 15:42 |
Želeč - Drysice (1 км; 0:00) | Центральная Моравия - Юго-Восток | ||
|
Drysice | 1345 км | 15:42 |
Drysice - Pustiměř (3 км; 0:01) | |||
|
Pustiměř | 1349 км | 15:44 |
Pustiměř - Vyškov-Předměstí (4 км; 0:02) | |||
|
Vyškov-Předměstí | 1352 км | 15:46 |
Vyškov-Předměstí - Вишков (1 км; 0:00) | |||
|
Вишков | 1354 км | 15:47 |
Вишков - Brňany (1 км; 0:00) | |||
|
Brňany | 1355 км | 15:48 |
Brňany - Tučapy (7 км; 0:03) | |||
|
Tučapy | 1361 км | 15:52 |
Tučapy - Podbřežice (1 км; 0:00) | |||
|
Podbřežice | 1363 км | 15:52 |
Podbřežice - Komořany (1 км; 0:00) | |||
|
Komořany | 1364 км | 15:53 |
Komořany - Raußnitz (1 км; 0:00) | |||
|
Raußnitz | 1365 км | 15:54 |
Raußnitz - Kroužek (1 км; 0:00) | |||
|
Kroužek | 1366 км | 15:54 |
Kroužek - Rousínovec (1 км; 0:00) | |||
|
Rousínovec | 1367 км | 15:55 |
Rousínovec - Raußnitz (2 км; 0:01) | |||
|
Raußnitz | 1369 км | 15:56 |
Raußnitz - Holubice (3 км; 0:01) | |||
|
Holubice | 1372 км | 15:57 |
Holubice - Schlapanitz (4 км; 0:02) | |||
|
Schlapanitz | 1376 км | 16:00 |
Schlapanitz - Bosenitz (1 км; 0:00) | |||
|
Bosenitz | 1377 км | 16:00 |
Bosenitz - Podolí (2 км; 0:01) | |||
|
Podolí | 1380 км | 16:01 |
Podolí - Schlapanitz (0 км; 0:00) | |||
|
Schlapanitz | 1380 км | 16:01 |
Schlapanitz - Брно (2 км; 0:01) | |||
|
Брно | 1382 км | 16:03 |
Брно - Mödritz (7 км; 0:04) | |||
|
Mödritz | 1389 км | 16:07 |
Mödritz - Otmarov (4 км; 0:02) | |||
|
Otmarov | 1394 км | 16:10 |
Otmarov - Groß Niemtschitz (12 км; 0:06) | |||
|
Groß Niemtschitz | 1406 км | 16:17 |
Groß Niemtschitz - Groß Steurowitz (4 км; 0:02) | |||
|
Groß Steurowitz | 1411 км | 16:19 |
Groß Steurowitz - Auspitz (1 км; 0:00) | |||
|
Auspitz | 1412 км | 16:20 |
Auspitz - Poppitz (9 км; 0:08) | |||
|
Poppitz | 1421 км | 16:29 |
Poppitz - Tracht (0 км; 0:00) | |||
|
Tracht | 1421 км | 16:29 |
Tracht - Unter Wisternitz (3 км; 0:02) | |||
|
Unter Wisternitz | 1424 км | 16:32 |
Unter Wisternitz - Ober Wisternitz (2 км; 0:02) | |||
|
Ober Wisternitz | 1427 км | 16:35 |
Ober Wisternitz - Bergen (3 км; 0:02) | |||
|
Bergen | 1429 км | 16:38 |
Bergen - Pardorf (2 км; 0:01) | |||
|
Pardorf | 1431 км | 16:39 |
Pardorf - Микулов (2 км; 0:02) | |||
|
Микулов | 1434 км | 16:41 |
Микулов - Drasenhofen (7 км; 0:05) | Чехия - Австрия | ||
|
Drasenhofen | 1441 км | 16:47 |
Drasenhofen - Steinebrunn (4 км; 0:03) | |||
|
Steinebrunn | 1445 км | 16:50 |
Steinebrunn - Walterskirchen (9 км; 0:07) | |||
|
Walterskirchen | 1453 км | 16:58 |
Walterskirchen - Bullendorf (8 км; 0:07) | |||
|
Bullendorf | 1461 км | 17:05 |
Bullendorf - Hobersdorf (4 км; 0:03) | |||
|
Hobersdorf | 1465 км | 17:08 |
Hobersdorf - Schrick (7 км; 0:06) | |||
|
Schrick | 1472 км | 17:15 |
Schrick - Höbersbrunn (3 км; 0:01) | |||
|
Höbersbrunn | 1475 км | 17:17 |
Höbersbrunn - Gaweinstal (3 км; 0:01) | |||
|
Gaweinstal | 1478 км | 17:19 |
Gaweinstal - Pellendorf (0 км; 0:00) | |||
|
Pellendorf | 1478 км | 17:19 |
Pellendorf - Волькерсдорф-им-Вайнфиртель (12 км; 0:06) | |||
|
Волькерсдорф-им-Вайнфиртель | 1490 км | 17:25 |
Волькерсдорф-им-Вайнфиртель - Eibesbrunn (4 км; 0:02) | |||
|
Eibesbrunn | 1494 км | 17:27 |
Eibesbrunn - Großebersdorf (0 км; 0:00) | |||
|
Großebersdorf | 1494 км | 17:28 |
Großebersdorf - Seyring (3 км; 0:02) | |||
|
Seyring | 1497 км | 17:30 |
Seyring - Kapellerfeld (4 км; 0:02) | |||
|
Kapellerfeld | 1501 км | 17:32 |
Kapellerfeld - Hirschstetten (11 км; 0:07) | Нижняя Австрия - Вена | ||
|
Hirschstetten | 1512 км | 17:39 |
Hirschstetten - Stadlau (2 км; 0:01) | |||
|
Stadlau | 1514 км | 17:40 |
Stadlau - Wienerfeld (10 км; 0:07) | |||
|
Wienerfeld | 1523 км | 17:48 |
Wienerfeld - Neu-Erlaa (3 км; 0:02) | |||
|
Neu-Erlaa | 1526 км | 17:50 |
Neu-Erlaa - Vösendorf (3 км; 0:02) | Вена - Нижняя Австрия | ||
|
Vösendorf | 1529 км | 17:52 |
Vösendorf - Трайскирхен (14 км; 0:07) | |||
|
Трайскирхен | 1543 км | 18:00 |
Трайскирхен - Бад-Фёслау (9 км; 0:04) | |||
|
Бад-Фёслау | 1551 км | 18:04 |
Бад-Фёслау - Коттингбрун (1 км; 0:00) | |||
|
Коттингбрун | 1553 км | 18:05 |
Коттингбрун - Hölles (7 км; 0:03) | |||
|
Hölles | 1559 км | 18:09 |
Hölles - Matzendorf-Hölles (0 км; 0:00) | |||
|
Matzendorf-Hölles | 1560 км | 18:09 |
Matzendorf-Hölles - Steinabrückl (1 км; 0:00) | |||
|
Steinabrückl | 1561 км | 18:10 |
Steinabrückl - Wöllersdorf (3 км; 0:01) | |||
|
Wöllersdorf | 1564 км | 18:11 |
Wöllersdorf - Brunn an der Schneebergbahn (3 км; 0:02) | |||
|
Brunn an der Schneebergbahn | 1567 км | 18:13 |
Brunn an der Schneebergbahn - Föhrenau (9 км; 0:04) | |||
|
Föhrenau | 1576 км | 18:18 |
Föhrenau - Breitenau (4 км; 0:02) | |||
|
Breitenau | 1580 км | 18:20 |
Breitenau - Guntrams (1 км; 0:00) | |||
|
Guntrams | 1581 км | 18:21 |
Guntrams - Neunkirchen (0 км; 0:00) | |||
|
Neunkirchen | 1582 км | 18:21 |
Neunkirchen - Gleißenfeld (4 км; 0:01) | |||
|
Gleißenfeld | 1585 км | 18:23 |
Gleißenfeld - Scheiblingkirchen (3 км; 0:01) | |||
|
Scheiblingkirchen | 1589 км | 18:25 |
Scheiblingkirchen - Warth (0 км; 0:00) | |||
|
Warth | 1589 км | 18:25 |
Warth - Petersbaumgarten (2 км; 0:01) | |||
|
Petersbaumgarten | 1591 км | 18:26 |
Petersbaumgarten - Hütten (2 км; 0:00) | |||
|
Hütten | 1593 км | 18:27 |
Hütten - Grimmenstein (1 км; 0:00) | |||
|
Grimmenstein | 1594 км | 18:28 |
Grimmenstein - Edlitz (2 км; 0:01) | |||
|
Edlitz | 1595 км | 18:29 |
Edlitz - Olbersdorf (0 км; 0:00) | |||
|
Olbersdorf | 1596 км | 18:29 |
Olbersdorf - Höll (2 км; 0:01) | |||
|
Höll | 1598 км | 18:30 |
Höll - Königsberg (1 км; 0:00) | |||
|
Königsberg | 1599 км | 18:30 |
Königsberg - Thomasberg (3 км; 0:01) | |||
|
Thomasberg | 1601 км | 18:32 |
Thomasberg - Kulma (0 км; 0:00) | |||
|
Kulma | 1602 км | 18:32 |
Kulma - Maierhöfen (3 км; 0:01) | |||
|
Maierhöfen | 1604 км | 18:34 |
Maierhöfen - Kampichl (2 км; 0:01) | |||
|
Kampichl | 1606 км | 18:35 |
Kampichl - Knolln (3 км; 0:01) | Нижняя Австрия - Штирия | ||
|
Knolln | 1609 км | 18:37 |
Knolln - Шефферн (3 км; 0:01) | |||
|
Шефферн | 1612 км | 18:38 |
Шефферн - Tanzegg (6 км; 0:02) | |||
|
Tanzegg | 1617 км | 18:41 |
Tanzegg - Sparberegg (2 км; 0:01) | |||
|
Sparberegg | 1619 км | 18:42 |
Sparberegg - Haideggendorf (1 км; 0:00) | |||
|
Haideggendorf | 1620 км | 18:43 |
Haideggendorf - Friedberg (1 км; 0:00) | |||
|
Friedberg | 1621 км | 18:43 |
Friedberg - Графеншахен (7 км; 0:03) | Штирия - Бургенланд | ||
|
Графеншахен | 1628 км | 18:47 |
Графеншахен - Лойперсдорф (1 км; 0:00) | |||
|
Лойперсдорф | 1629 км | 18:48 |
Лойперсдорф - Buchschachener Mühlhäuser (4 км; 0:02) | |||
|
Buchschachener Mühlhäuser | 1634 км | 18:50 |
Buchschachener Mühlhäuser - Маркт-Альхау (0 км; 0:00) | |||
|
Маркт-Альхау | 1635 км | 18:51 |
Маркт-Альхау - Sankt Johann in der Haide (5 км; 0:02) | Бургенланд - Штирия | ||
|
Sankt Johann in der Haide | 1639 км | 18:53 |
Sankt Johann in der Haide - Хартберг (2 км; 0:01) | |||
|
Хартберг | 1642 км | 18:54 |
Хартберг - Hopfau (2 км; 0:01) | |||
|
Hopfau | 1645 км | 18:56 |
Hopfau - Oberbuch (1 км; 0:00) | |||
|
Oberbuch | 1645 км | 18:56 |
Oberbuch - Geiseldorf (2 км; 0:00) | |||
|
Geiseldorf | 1647 км | 18:57 |
Geiseldorf - Neustift bei Sebersdorf (4 км; 0:01) | |||
|
Neustift bei Sebersdorf | 1650 км | 18:59 |
Neustift bei Sebersdorf - Sebersdorf (1 км; 0:00) | |||
|
Sebersdorf | 1651 км | 18:59 |
Sebersdorf - Bad Waltersdorf (2 км; 0:00) | |||
|
Bad Waltersdorf | 1653 км | 19:00 |
Bad Waltersdorf - Hohenbrugg (3 км; 0:01) | |||
|
Hohenbrugg | 1656 км | 19:02 |
Hohenbrugg - Riegersdorf (5 км; 0:02) | |||
|
Riegersdorf | 1660 км | 19:04 |
Riegersdorf - Kalsdorf bei Ilz (3 км; 0:01) | |||
|
Kalsdorf bei Ilz | 1663 км | 19:06 |
Kalsdorf bei Ilz - Neudorf bei Ilz (1 км; 0:00) | |||
|
Neudorf bei Ilz | 1665 км | 19:07 |
Neudorf bei Ilz - Kleegraben (2 км; 0:01) | |||
|
Kleegraben | 1667 км | 19:08 |
Kleegraben - Mutzenfeld (2 км; 0:01) | |||
|
Mutzenfeld | 1669 км | 19:09 |
Mutzenfeld - Nestelbach im Ilztal (2 км; 0:01) | |||
|
Nestelbach im Ilztal | 1671 км | 19:10 |
Nestelbach im Ilztal - Hochenegg (0 км; 0:00) | |||
|
Hochenegg | 1672 км | 19:10 |
Hochenegg - Sinabelkirchen (4 км; 0:01) | |||
|
Sinabelkirchen | 1675 км | 19:12 |
Sinabelkirchen - Frösau (1 км; 0:00) | |||
|
Frösau | 1676 км | 19:13 |
Frösau - Obergroßau (1 км; 0:00) | |||
|
Obergroßau | 1678 км | 19:14 |
Obergroßau - Гляйсдорф (2 км; 0:01) | |||
|
Гляйсдорф | 1680 км | 19:15 |
Гляйсдорф - Wetzawinkel (2 км; 0:00) | |||
|
Wetzawinkel | 1681 км | 19:16 |
Wetzawinkel - Pirching an der Raab (1 км; 0:00) | |||
|
Pirching an der Raab | 1683 км | 19:16 |
Pirching an der Raab - Wünschendorf (1 км; 0:00) | |||
|
Wünschendorf | 1683 км | 19:17 |
Wünschendorf - Гляйсдорф (0 км; 0:00) | |||
|
Гляйсдорф | 1684 км | 19:17 |
Гляйсдорф - Ludersdorf (1 км; 0:00) | |||
|
Ludersdorf | 1685 км | 19:18 |
Ludersdorf - Flöcking (2 км; 0:01) | |||
|
Flöcking | 1687 км | 19:19 |
Flöcking - Гляйсдорф (1 км; 0:00) | |||
|
Гляйсдорф | 1689 км | 19:20 |
Гляйсдорф - Mitterlaßnitz (1 км; 0:00) | |||
|
Mitterlaßnitz | 1690 км | 19:21 |
Mitterlaßnitz - Schemerlhöhe (4 км; 0:02) | |||
|
Schemerlhöhe | 1694 км | 19:23 |
Schemerlhöhe - Laßnitzhöhe (1 км; 0:00) | |||
|
Laßnitzhöhe | 1695 км | 19:23 |
Laßnitzhöhe - Autal (1 км; 0:00) | |||
|
Autal | 1697 км | 19:24 |
Autal - Pachern (3 км; 0:01) | |||
|
Pachern | 1699 км | 19:26 |
Pachern - Raaba (4 км; 0:01) | |||
|
Raaba | 1703 км | 19:27 |
Raaba - Grambach (1 км; 0:00) | |||
|
Grambach | 1704 км | 19:28 |
Grambach - Dörfla (2 км; 0:01) | |||
|
Dörfla | 1706 км | 19:29 |
Dörfla - Lebern (1 км; 0:00) | |||
|
Lebern | 1707 км | 19:30 |
Lebern - Hautzendorf (5 км; 0:03) | |||
|
Hautzendorf | 1712 км | 19:33 |
Hautzendorf - Thalerhof (1 км; 0:01) | |||
|
Thalerhof | 1714 км | 19:35 |
Thalerhof - Bierbaum (1 км; 0:00) | |||
|
Bierbaum | 1715 км | 19:35 |
Bierbaum - Zettling (1 км; 0:00) | |||
|
Zettling | 1716 км | 19:36 |
Zettling - Wundschuh (4 км; 0:02) | |||
|
Wundschuh | 1720 км | 19:38 |
Wundschuh - Werndorf (0 км; 0:00) | |||
|
Werndorf | 1721 км | 19:38 |
Werndorf - Weitendorf (4 км; 0:01) | |||
|
Weitendorf | 1724 км | 19:40 |
Weitendorf - Lichendorf (2 км; 0:00) | |||
|
Lichendorf | 1726 км | 19:41 |
Lichendorf - Schönberg an der Laßnitz (2 км; 0:01) | |||
|
Schönberg an der Laßnitz | 1728 км | 19:42 |
Schönberg an der Laßnitz - Lebring (3 км; 0:01) | |||
|
Lebring | 1732 км | 19:44 |
Lebring - Bachsdorf (0 км; 0:00) | |||
|
Bachsdorf | 1732 км | 19:44 |
Bachsdorf - Neutillmitsch (2 км; 0:01) | |||
|
Neutillmitsch | 1734 км | 19:46 |
Neutillmitsch - Hasendorf an der Mur (3 км; 0:01) | |||
|
Hasendorf an der Mur | 1737 км | 19:47 |
Hasendorf an der Mur - Gabersdorf (2 км; 0:01) | |||
|
Gabersdorf | 1740 км | 19:49 |
Gabersdorf - Landscha an der Mur (1 км; 0:00) | |||
|
Landscha an der Mur | 1741 км | 19:49 |
Landscha an der Mur - Obervogau (3 км; 0:01) | |||
|
Obervogau | 1744 км | 19:51 |
Obervogau - Wagendorf (0 км; 0:00) | |||
|
Wagendorf | 1744 км | 19:51 |
Wagendorf - Vogau (0 км; 0:00) | |||
|
Vogau | 1745 км | 19:51 |
Vogau - St. Veit am Vogau (1 км; 0:00) | |||
|
St. Veit am Vogau | 1746 км | 19:52 |
St. Veit am Vogau - Straß in Steiermark (0 км; 0:00) | |||
|
Straß in Steiermark | 1746 км | 19:52 |
Straß in Steiermark - Seibersdorf bei Sankt Veit (2 км; 0:01) | |||
|
Seibersdorf bei Sankt Veit | 1748 км | 19:53 |
Seibersdorf bei Sankt Veit - Gersdorf an der Mur (0 км; 0:00) | |||
|
Gersdorf an der Mur | 1749 км | 19:53 |
Gersdorf an der Mur - Oberschwarza (1 км; 0:00) | |||
|
Oberschwarza | 1750 км | 19:54 |
Oberschwarza - Spielfeld (1 км; 0:00) | |||
|
Spielfeld | 1751 км | 19:54 |
Spielfeld - 46.15002, 13.90478 (229 км; 2:22) | |||
|
46.15002, 13.90478 | 1980 км | 22:17 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Удалось составить маршрут из Витебска в Буково через Пётркув-Трыбунальски, Острава, Оломоуц, Брно.
На интерактивной карте трасса из Витебска в Буково показана красной линией.
Расстояние Витебск Буково по трассе составляет 1979 км, а по прямой - 1521 км. Расчетное время преодоления расстояния между городами Витебск и Буково на машине составляет 22:17. В странах с неметрической системой мер расстояние принято измерять в милях. Расстояние от Витебска до Буково в милях: 1230.
Ссылка "версия для печати" позволяет распечатать карту Витебск Буково на машине со схемами транзитного проезда через крупные города.
Для того чтобы узнать как проехать от Витебска до Буково через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Витебска до Буково были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автомобильной дороги Витебск Буково примерно равна:
- 1/2 пути Краснодар Новосибирск;
- 1 расстояние от Тюмени до Москвы;
- 2 дороги между Красноярском и Иркутском;
- 3 трассы Оренбург Казань;
- 4 маршрута от Воронежа до Москвы.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: