Расстояние от Виноградова до Абана
Расстояние: 5756 км; Время: 62 ч 2 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расстояние Виноградов Абан на машине
|
Виноградов | ||
Виноградов - Малая Копаня (7 км; 0:04) | |||
|
Малая Копаня | 7 км | 0:04 |
Малая Копаня - Буковое (2 км; 0:00) | |||
|
Буковое | 9 км | 0:05 |
Буковое - Великая Копаня (1 км; 0:00) | |||
|
Великая Копаня | 10 км | 0:06 |
Великая Копаня - Крива (10 км; 0:06) | |||
|
Крива | 20 км | 0:12 |
Крива - Чертиж (2 км; 0:00) | |||
|
Чертиж | 21 км | 0:13 |
Чертиж - Хуст (3 км; 0:02) | |||
|
Хуст | 25 км | 0:15 |
Хуст - Заречное (1 км; 0:00) | |||
|
Заречное | 26 км | 0:16 |
Заречное - Иза (3 км; 0:01) | |||
|
Иза | 28 км | 0:18 |
Иза - Кошелёво (4 км; 0:02) | |||
|
Кошелёво | 32 км | 0:20 |
Кошелёво - Липча (5 км; 0:03) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Липча | 36 км | 0:23 |
Липча - Посич (1 км; 0:00) | |||
|
Посич | 37 км | 0:24 |
Посич - Дилок (1 км; 0:00) | |||
|
Дилок | 38 км | 0:25 |
Дилок - Горинчово (0 км; 0:00) | |||
|
Горинчово | 39 км | 0:25 |
Горинчово - Сюрюк (2 км; 0:01) | |||
|
Сюрюк | 41 км | 0:26 |
Сюрюк - Берёзово (3 км; 0:02) | |||
|
Берёзово | 44 км | 0:29 |
Берёзово - Ряпидь (3 км; 0:02) | |||
|
Ряпидь | 47 км | 0:31 |
Ряпидь - Гонцош (3 км; 0:02) | |||
|
Гонцош | 51 км | 0:33 |
Гонцош - Нижний Быстрый (2 км; 0:01) | |||
|
Нижний Быстрый | 53 км | 0:34 |
Нижний Быстрый - Противень (5 км; 0:03) | |||
|
Противень | 58 км | 0:37 |
Противень - Подчумаль (3 км; 0:01) | |||
|
Подчумаль | 61 км | 0:39 |
Подчумаль - Вучково (7 км; 0:04) | |||
|
Вучково | 67 км | 0:44 |
Вучково - Запеределье (6 км; 0:03) | |||
|
Запеределье | 73 км | 0:48 |
Запеределье - Межгорье (5 км; 0:03) | |||
|
Межгорье | 78 км | 0:51 |
Межгорье - Соймы (8 км; 0:05) | |||
|
Соймы | 86 км | 0:56 |
Соймы - Майдан (5 км; 0:03) | |||
|
Майдан | 91 км | 1:00 |
Майдан - Верхний Быстрый (3 км; 0:02) | |||
|
Верхний Быстрый | 95 км | 1:03 |
Верхний Быстрый - Лопушное (6 км; 0:04) | |||
|
Лопушное | 102 км | 1:07 |
Лопушное - Торунь (3 км; 0:01) | |||
|
Торунь | 105 км | 1:09 |
Торунь - Сіда (4 км; 0:03) | Закарпатская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Сіда | 109 км | 1:12 |
Сіда - Вышков (4 км; 0:02) | |||
|
Вышков | 113 км | 1:15 |
Вышков - Мысловка (10 км; 0:06) | |||
|
Мысловка | 124 км | 1:22 |
Мысловка - Ангеловка (18 км; 0:11) | |||
|
Ангеловка | 142 км | 1:34 |
Ангеловка - Шевченково (2 км; 0:01) | |||
|
Шевченково | 144 км | 1:35 |
Шевченково - Пациков (3 км; 0:01) | |||
|
Пациков | 146 км | 1:37 |
Пациков - Выгода (1 км; 0:00) | |||
|
Выгода | 147 км | 1:37 |
Выгода - Новоселица (2 км; 0:02) | |||
|
Новоселица | 150 км | 1:40 |
Новоселица - Княжелука (5 км; 0:04) | |||
|
Княжелука | 155 км | 1:44 |
Княжелука - Тяпче (2 км; 0:02) | |||
|
Тяпче | 157 км | 1:47 |
Тяпче - Гошев (3 км; 0:02) | |||
|
Гошев | 160 км | 1:50 |
Гошев - Герыня (1 км; 0:00) | |||
|
Герыня | 161 км | 1:50 |
Герыня - Болехов (2 км; 0:01) | |||
|
Болехов | 163 км | 1:52 |
Болехов - Баня Лысовичская (10 км; 0:12) | Ивано-Франковская область - Львовская область | ||
|
Баня Лысовичская | 172 км | 2:04 |
Баня Лысовичская - Долгое (7 км; 0:05) | |||
|
Долгое | 180 км | 2:09 |
Долгое - Станков (0 км; 0:00) | |||
|
Станков | 180 км | 2:09 |
Станков - Фалиш (2 км; 0:02) | |||
|
Фалиш | 182 км | 2:11 |
Фалиш - Миртюки (4 км; 0:03) | |||
|
Миртюки | 185 км | 2:15 |
Миртюки - Стрый (1 км; 0:01) | |||
|
Стрый | 186 км | 2:16 |
Стрый - Шумлявщина (2 км; 0:02) | |||
|
Шумлявщина | 188 км | 2:18 |
Шумлявщина - Лани (1 км; 0:01) | |||
|
Лани | 189 км | 2:19 |
Лани - Стрый (2 км; 0:02) | |||
|
Стрый | 192 км | 2:22 |
Стрый - Добряны (2 км; 0:01) | |||
|
Добряны | 193 км | 2:23 |
Добряны - Угерско (0 км; 0:00) | |||
|
Угерско | 193 км | 2:24 |
Угерско - Пукеничи (3 км; 0:02) | |||
|
Пукеничи | 197 км | 2:26 |
Пукеничи - Лисятичи (3 км; 0:01) | |||
|
Лисятичи | 200 км | 2:28 |
Лисятичи - Куты (3 км; 0:01) | |||
|
Куты | 202 км | 2:29 |
Куты - Тейсаров (0 км; 0:00) | |||
|
Тейсаров | 203 км | 2:29 |
Тейсаров - Пчаны (3 км; 0:02) | |||
|
Пчаны | 206 км | 2:32 |
Пчаны - Ольховцы (2 км; 0:01) | |||
|
Ольховцы | 209 км | 2:33 |
Ольховцы - Турады (3 км; 0:01) | |||
|
Турады | 212 км | 2:35 |
Турады - Ивановцы (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановцы | 213 км | 2:36 |
Ивановцы - Жыдачив (2 км; 0:01) | |||
|
Жыдачив | 215 км | 2:37 |
Жыдачив - Залески (8 км; 0:04) | |||
|
Залески | 223 км | 2:42 |
Залески - Кремерівка (4 км; 0:02) | |||
|
Кремерівка | 227 км | 2:44 |
Кремерівка - Жирова (0 км; 0:00) | |||
|
Жирова | 227 км | 2:44 |
Жирова - Ходоров (2 км; 0:01) | |||
|
Ходоров | 229 км | 2:45 |
Ходоров - Вовчатычи (4 км; 0:02) | |||
|
Вовчатычи | 233 км | 2:47 |
Вовчатычи - Садки (1 км; 0:00) | |||
|
Садки | 234 км | 2:48 |
Садки - Помонята (6 км; 0:03) | Львовская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Помонята | 240 км | 2:51 |
Помонята - Княгиничи (2 км; 0:01) | |||
|
Княгиничи | 242 км | 2:52 |
Княгиничи - Загорье (1 км; 0:01) | |||
|
Загорье | 243 км | 2:53 |
Загорье - Вербиловцы (12 км; 0:06) | |||
|
Вербиловцы | 255 км | 3:00 |
Вербиловцы - Залужье (0 км; 0:00) | |||
|
Залужье | 255 км | 3:00 |
Залужье - Рогатин (1 км; 0:01) | |||
|
Рогатин | 256 км | 3:02 |
Рогатин - Кутцы (2 км; 0:02) | |||
|
Кутцы | 258 км | 3:04 |
Кутцы - Пуков (3 км; 0:02) | |||
|
Пуков | 262 км | 3:06 |
Пуков - Чесники (3 км; 0:02) | |||
|
Чесники | 265 км | 3:08 |
Чесники - Лопушня (3 км; 0:01) | |||
|
Лопушня | 268 км | 3:10 |
Лопушня - Подвысокое (3 км; 0:01) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Подвысокое | 271 км | 3:12 |
Подвысокое - Демня (2 км; 0:01) | |||
|
Демня | 274 км | 3:13 |
Демня - Гоноратовка (1 км; 0:00) | Тернопольская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Гоноратовка | 275 км | 3:14 |
Гоноратовка - Куряны (0 км; 0:00) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Куряны | 275 км | 3:14 |
Куряны - Павлов (2 км; 0:01) | |||
|
Павлов | 277 км | 3:15 |
Павлов - Лесники (7 км; 0:04) | |||
|
Лесники | 284 км | 3:19 |
Лесники - Рай (1 км; 0:00) | |||
|
Рай | 286 км | 3:20 |
Рай - Бережаны (1 км; 0:00) | |||
|
Бережаны | 287 км | 3:20 |
Бережаны - Шибалин (6 км; 0:03) | |||
|
Шибалин | 293 км | 3:23 |
Шибалин - Комаровка (5 км; 0:02) | |||
|
Комаровка | 297 км | 3:26 |
Комаровка - Дыбще (3 км; 0:01) | |||
|
Дыбще | 300 км | 3:27 |
Дыбще - Козова (3 км; 0:01) | |||
|
Козова | 303 км | 3:29 |
Козова - Викторовка (4 км; 0:02) | |||
|
Викторовка | 307 км | 3:31 |
Викторовка - Теофипилка (2 км; 0:01) | |||
|
Теофипилка | 309 км | 3:33 |
Теофипилка - Плотыча (7 км; 0:03) | |||
|
Плотыча | 316 км | 3:36 |
Плотыча - Горбы (3 км; 0:01) | |||
|
Горбы | 318 км | 3:38 |
Горбы - Млинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Млинцы | 320 км | 3:38 |
Млинцы - Городище (1 км; 0:00) | |||
|
Городище | 321 км | 3:39 |
Городище - Великий Ходачков (5 км; 0:03) | |||
|
Великий Ходачков | 326 км | 3:42 |
Великий Ходачков - Почапинцы (5 км; 0:02) | |||
|
Почапинцы | 331 км | 3:45 |
Почапинцы - Подгородное (4 км; 0:02) | |||
|
Подгородное | 335 км | 3:47 |
Подгородное - Тернополь (3 км; 0:02) | |||
|
Тернополь | 338 км | 3:49 |
Тернополь - Петриков (3 км; 0:02) | |||
|
Петриков | 341 км | 3:51 |
Петриков - Смыковцы (10 км; 0:07) | |||
|
Смыковцы | 352 км | 3:59 |
Смыковцы - Великие Борки (2 км; 0:01) | |||
|
Великие Борки | 354 км | 4:01 |
Великие Борки - Ступки (1 км; 0:00) | |||
|
Ступки | 355 км | 4:01 |
Ступки - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 360 км | 4:04 |
Романовка - Ангеловка (2 км; 0:01) | |||
|
Ангеловка | 362 км | 4:05 |
Ангеловка - Романовое Село (3 км; 0:01) | |||
|
Романовое Село | 365 км | 4:07 |
Романовое Село - Богдановка (7 км; 0:04) | |||
|
Богдановка | 372 км | 4:11 |
Богдановка - Каменки (3 км; 0:01) | |||
|
Каменки | 375 км | 4:13 |
Каменки - Подволочиск (7 км; 0:03) | |||
|
Подволочиск | 381 км | 4:16 |
Подволочиск - Мыслова (4 км; 0:02) | |||
|
Мыслова | 385 км | 4:19 |
Мыслова - Волочиск (7 км; 0:04) | Тернопольская область - Хмельницкая область | ||
|
Волочиск | 392 км | 4:23 |
Волочиск - Лозовая (4 км; 0:02) | |||
|
Лозовая | 396 км | 4:25 |
Лозовая - Порохня (6 км; 0:02) | |||
|
Порохня | 402 км | 4:28 |
Порохня - Кривачинцы (5 км; 0:03) | |||
|
Кривачинцы | 407 км | 4:31 |
Кривачинцы - Войтовцы (0 км; 0:00) | |||
|
Войтовцы | 408 км | 4:31 |
Войтовцы - Крыштоповка (3 км; 0:01) | |||
|
Крыштоповка | 411 км | 4:33 |
Крыштоповка - Бокиевка (6 км; 0:03) | |||
|
Бокиевка | 417 км | 4:37 |
Бокиевка - Климковцы (17 км; 0:09) | |||
|
Климковцы | 434 км | 4:46 |
Климковцы - Мацьковцы (9 км; 0:05) | |||
|
Мацьковцы | 444 км | 4:51 |
Мацьковцы - Хмельницкий (5 км; 0:02) | |||
|
Хмельницкий | 449 км | 4:54 |
Хмельницкий - Пашковцы (19 км; 0:13) | |||
|
Пашковцы | 468 км | 5:07 |
Пашковцы - Пашутинцы (7 км; 0:04) | |||
|
Пашутинцы | 475 км | 5:12 |
Пашутинцы - Веселовка (1 км; 0:01) | |||
|
Веселовка | 477 км | 5:13 |
Веселовка - Баглайки (4 км; 0:02) | |||
|
Баглайки | 481 км | 5:16 |
Баглайки - Сушки (1 км; 0:00) | |||
|
Сушки | 482 км | 5:17 |
Сушки - Мотрунки (2 км; 0:01) | |||
|
Мотрунки | 484 км | 5:18 |
Мотрунки - Верхняки (6 км; 0:04) | |||
|
Верхняки | 490 км | 5:22 |
Верхняки - Староконстантинов (7 км; 0:04) | |||
|
Староконстантинов | 497 км | 5:27 |
Староконстантинов - Хуторы (9 км; 0:08) | |||
|
Хуторы | 506 км | 5:35 |
Хуторы - Немировка (0 км; 0:00) | |||
|
Немировка | 507 км | 5:36 |
Немировка - Огиевцы (3 км; 0:03) | |||
|
Огиевцы | 510 км | 5:39 |
Огиевцы - Круча (5 км; 0:05) | |||
|
Круча | 516 км | 5:44 |
Круча - Белецкое (8 км; 0:07) | |||
|
Белецкое | 524 км | 5:52 |
Белецкое - Кустовцы (4 км; 0:03) | |||
|
Кустовцы | 527 км | 5:56 |
Кустовцы - Онацковцы (7 км; 0:05) | |||
|
Онацковцы | 534 км | 6:01 |
Онацковцы - Храбузна (3 км; 0:01) | |||
|
Храбузна | 536 км | 6:03 |
Храбузна - Любар (19 км; 0:12) | Хмельницкая область - Житомирская область | ||
|
Любар | 554 км | 6:16 |
Любар - Новый Любар (2 км; 0:02) | |||
|
Новый Любар | 557 км | 6:19 |
Новый Любар - Юровка (2 км; 0:01) | |||
|
Юровка | 558 км | 6:20 |
Юровка - Кутище (4 км; 0:02) | |||
|
Кутище | 562 км | 6:22 |
Кутище - Красносёлка (13 км; 0:08) | |||
|
Красносёлка | 575 км | 6:31 |
Красносёлка - Довбыши (4 км; 0:02) | |||
|
Довбыши | 579 км | 6:33 |
Довбыши - Чуднов (7 км; 0:04) | |||
|
Чуднов | 585 км | 6:37 |
Чуднов - Дубище (6 км; 0:04) | |||
|
Дубище | 591 км | 6:42 |
Дубище - Дедковцы (4 км; 0:02) | |||
|
Дедковцы | 594 км | 6:44 |
Дедковцы - Дрыглов (1 км; 0:00) | |||
|
Дрыглов | 595 км | 6:45 |
Дрыглов - Карвиновка (5 км; 0:03) | |||
|
Карвиновка | 600 км | 6:48 |
Карвиновка - Гремячее (2 км; 0:01) | |||
|
Гремячее | 601 км | 6:49 |
Гремячее - Высокая Печь (4 км; 0:03) | |||
|
Высокая Печь | 606 км | 6:53 |
Высокая Печь - Старошейка (3 км; 0:02) | |||
|
Старошейка | 609 км | 6:55 |
Старошейка - Рудня-Почта (1 км; 0:00) | |||
|
Рудня-Почта | 610 км | 6:56 |
Рудня-Почта - Дениши (7 км; 0:05) | |||
|
Дениши | 618 км | 7:02 |
Дениши - Корчак (5 км; 0:03) | |||
|
Корчак | 622 км | 7:05 |
Корчак - Перлявка (3 км; 0:01) | |||
|
Перлявка | 625 км | 7:07 |
Перлявка - Тетеревка (6 км; 0:03) | |||
|
Тетеревка | 631 км | 7:11 |
Тетеревка - Житомир (2 км; 0:01) | |||
|
Житомир | 633 км | 7:13 |
Житомир - Глубочица (13 км; 0:13) | |||
|
Глубочица | 647 км | 7:26 |
Глубочица - Березина (5 км; 0:03) | |||
|
Березина | 652 км | 7:29 |
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Кошарища | 657 км | 7:32 |
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01) | |||
|
Колодезьки | 659 км | 7:33 |
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06) | |||
|
Коростышев | 671 км | 7:40 |
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06) | |||
|
Новогородецкое | 684 км | 7:47 |
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01) | |||
|
Царевка | 687 км | 7:49 |
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03) | |||
|
Кочеров | 692 км | 7:52 |
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08) | |||
|
Йосиповка | 705 км | 8:00 |
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00) | |||
|
Ставище | 706 км | 8:01 |
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Небелица | 710 км | 8:03 |
Небелица - Ситняки (9 км; 0:07) | |||
|
Ситняки | 719 км | 8:11 |
Ситняки - Юров (2 км; 0:01) | |||
|
Юров | 722 км | 8:13 |
Юров - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 725 км | 8:14 |
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05) | |||
|
Копылов | 732 км | 8:20 |
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Севериновка | 738 км | 8:24 |
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00) | |||
|
Березовка | 739 км | 8:24 |
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 745 км | 8:28 |
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 746 км | 8:28 |
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:02) | |||
|
Мрия | 748 км | 8:30 |
Мрия - Милая (5 км; 0:03) | |||
|
Милая | 753 км | 8:34 |
Милая - Капитановка (1 км; 0:00) | |||
|
Капитановка | 754 км | 8:34 |
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:02) | |||
|
Стоянка | 756 км | 8:36 |
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 759 км | 8:39 |
Киев - Бровары (38 км; 0:42) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 797 км | 9:21 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 806 км | 9:30 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 806 км | 9:30 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 807 км | 9:31 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 809 км | 9:33 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 814 км | 9:38 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 826 км | 9:49 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 832 км | 9:55 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 839 км | 9:59 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 842 км | 10:00 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 844 км | 10:03 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 846 км | 10:06 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 849 км | 10:08 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 850 км | 10:09 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 859 км | 10:14 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 862 км | 10:16 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 864 км | 10:17 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 867 км | 10:19 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 877 км | 10:27 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 905 км | 10:46 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 912 км | 10:50 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 921 км | 10:57 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 927 км | 11:00 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 932 км | 11:04 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 934 км | 11:05 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 945 км | 11:13 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 949 км | 11:15 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 993 км | 11:45 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 997 км | 11:49 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 1000 км | 11:51 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 1002 км | 11:52 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 1002 км | 11:52 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 1009 км | 11:57 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 1029 км | 12:10 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 1034 км | 12:14 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 1074 км | 12:43 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 1085 км | 12:52 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 1092 км | 12:57 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 1098 км | 13:00 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 1110 км | 13:07 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 1118 км | 13:11 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 1135 км | 13:21 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 1140 км | 13:24 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 1151 км | 13:30 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 1155 км | 13:33 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 1157 км | 13:33 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 1164 км | 13:37 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 1177 км | 13:44 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 1190 км | 13:51 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 1195 км | 13:54 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 1200 км | 13:57 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 1202 км | 13:58 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 1218 км | 14:09 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 1232 км | 14:18 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 1241 км | 14:24 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 1253 км | 14:31 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 1261 км | 14:35 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 1270 км | 14:43 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 1273 км | 14:44 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 1283 км | 14:52 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 1360 км | 15:46 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 1384 км | 16:03 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 1396 км | 16:12 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 1420 км | 16:27 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 1426 км | 16:31 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 1438 км | 16:38 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 1458 км | 16:49 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 1463 км | 16:52 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 1472 км | 16:57 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 1474 км | 16:58 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 1496 км | 17:12 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 1498 км | 17:14 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 1505 км | 17:18 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1534 км | 17:37 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1540 км | 17:40 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 1551 км | 17:46 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1561 км | 17:51 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1575 км | 17:59 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1585 км | 18:05 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1592 км | 18:08 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1597 км | 18:12 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1606 км | 18:18 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1630 км | 18:34 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1657 км | 18:52 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1685 км | 19:11 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1690 км | 19:14 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1701 км | 19:22 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1702 км | 19:23 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1710 км | 19:32 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1718 км | 19:39 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1726 км | 19:45 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1731 км | 19:47 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1736 км | 19:50 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1744 км | 19:55 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1746 км | 19:56 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1819 км | 20:39 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1838 км | 20:52 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1847 км | 20:58 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1870 км | 21:13 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1879 км | 21:18 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1881 км | 21:19 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1885 км | 21:22 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1897 км | 21:28 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1916 км | 21:38 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1924 км | 21:43 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1959 км | 22:03 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1960 км | 22:04 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1962 км | 22:05 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1971 км | 22:10 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1986 км | 22:19 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 2002 км | 22:32 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 2010 км | 22:39 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 2013 км | 22:42 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 2019 км | 22:47 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 2029 км | 22:53 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 2037 км | 22:57 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 2057 км | 23:08 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 2062 км | 23:11 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 2065 км | 23:13 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 2069 км | 23:15 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 2073 км | 23:17 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 2083 км | 23:22 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 2086 км | 23:24 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 2100 км | 23:32 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 2108 км | 23:37 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 2109 км | 23:37 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 2115 км | 23:41 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 2123 км | 23:45 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 2139 км | 23:54 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 2144 км | 23:56 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 2146 км | 23:58 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 2149 км | 24:00 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 2154 км | 24:03 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 2156 км | 24:04 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 2161 км | 24:07 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 2165 км | 24:09 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 2169 км | 24:11 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 2170 км | 24:12 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 2181 км | 24:18 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 2183 км | 24:19 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 2192 км | 24:24 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 2204 км | 24:37 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 2207 км | 24:39 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 2236 км | 24:55 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 2238 км | 24:57 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 2253 км | 25:06 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 2257 км | 25:09 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 2280 км | 25:24 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 2288 км | 25:30 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 2292 км | 25:33 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 2300 км | 25:39 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 2310 км | 25:46 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 2317 км | 25:52 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 2319 км | 25:54 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 2330 км | 26:05 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 2339 км | 26:12 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 2353 км | 26:22 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 2368 км | 26:32 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 2384 км | 26:43 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 2392 км | 26:47 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 2400 км | 26:53 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 2436 км | 27:16 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 2473 км | 27:51 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 2498 км | 28:05 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 2546 км | 28:31 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2553 км | 28:35 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2627 км | 29:56 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2639 км | 30:04 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2655 км | 30:15 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2687 км | 30:37 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2712 км | 30:55 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2720 км | 31:01 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2731 км | 31:10 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2735 км | 31:13 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2761 км | 31:30 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2778 км | 31:41 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2787 км | 31:47 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2789 км | 31:48 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2790 км | 31:50 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2799 км | 31:56 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2804 км | 32:00 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2813 км | 32:06 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2836 км | 32:22 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2856 км | 32:37 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2857 км | 32:38 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2871 км | 32:48 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2880 км | 32:54 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2940 км | 33:32 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2994 км | 34:03 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 3022 км | 34:18 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 3051 км | 34:34 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 3053 км | 34:35 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 3113 км | 35:13 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 3144 км | 35:35 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 3160 км | 35:52 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 3172 км | 36:01 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 3192 км | 36:15 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 3214 км | 36:31 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 3222 км | 36:36 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 3223 км | 36:37 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 3227 км | 36:40 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 3240 км | 36:49 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 3263 км | 37:03 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 3275 км | 37:12 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 3278 км | 37:14 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 3300 км | 37:29 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 3317 км | 37:40 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 3326 км | 37:46 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 3328 км | 37:48 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 3346 км | 38:00 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 3361 км | 38:10 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 3375 км | 38:19 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 3404 км | 38:38 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 3407 км | 38:40 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 3443 км | 39:04 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 3477 км | 39:27 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 3481 км | 39:29 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 3489 км | 39:35 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 3506 км | 39:48 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 3522 км | 39:59 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 3524 км | 40:00 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 3537 км | 40:09 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 3566 км | 40:29 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 3646 км | 41:15 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 3678 км | 41:32 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 3730 км | 42:03 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 3734 км | 42:05 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 3751 км | 42:14 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 3759 км | 42:19 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 3775 км | 42:35 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 3779 км | 42:38 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 3803 км | 42:51 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 3855 км | 43:19 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3905 км | 43:48 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3966 км | 44:31 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3980 км | 44:45 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 4037 км | 45:22 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 4050 км | 45:29 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 4064 км | 45:37 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 4073 км | 45:42 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 4088 км | 45:50 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 4233 км | 47:10 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 4327 км | 48:01 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 4357 км | 48:17 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 4471 км | 49:19 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 4539 км | 49:56 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 4562 км | 50:09 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 4606 км | 50:33 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 4634 км | 50:48 |
Белобородово - Буньково (30 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 4663 км | 51:07 |
Буньково - Катково (9 км; 0:04) | |||
|
Катково | 4672 км | 51:11 |
Катково - Озёрный (31 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 4702 км | 51:28 |
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 4704 км | 51:29 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:12) | |||
|
Барлак | 4723 км | 51:41 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:04) | |||
|
Сокур | 4728 км | 51:46 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:12) | |||
|
Мошково | 4749 км | 51:58 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4774 км | 52:12 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17) | |||
|
Егоровка | 4806 км | 52:30 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06) | |||
|
Болотное | 4818 км | 52:36 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 4866 км | 53:03 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 4883 км | 53:12 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 4899 км | 53:21 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06) | |||
|
Октябрьский | 4910 км | 53:28 |
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4915 км | 53:30 |
Топки - Топки (10 км; 0:06) | |||
|
Топки | 4926 км | 53:37 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4933 км | 53:42 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4934 км | 53:43 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4936 км | 53:44 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:27) | |||
|
Берёзовский | 4971 км | 54:12 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4973 км | 54:13 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 5042 км | 54:50 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 5063 км | 55:02 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 5075 км | 55:08 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 5090 км | 55:18 |
Верх-Чебула - Нововосточный (69 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 5160 км | 55:56 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 5179 км | 56:07 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 5212 км | 56:25 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 5222 км | 56:30 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 5227 км | 56:33 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 5238 км | 56:39 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 5265 км | 56:54 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 5267 км | 56:55 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 5285 км | 57:05 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 5291 км | 57:08 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 5305 км | 57:20 |
Малиновка - Покровка (14 км; 0:07) | |||
|
Покровка | 5319 км | 57:27 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 5322 км | 57:29 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 5362 км | 57:51 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 5422 км | 58:25 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (20 км; 0:12) | |||
|
Емельяново | 5442 км | 58:37 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 5455 км | 58:44 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 5464 км | 58:49 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 5470 км | 58:52 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 5477 км | 58:56 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 5480 км | 58:58 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 5496 км | 59:06 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 5532 км | 59:27 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 5547 км | 59:35 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:13) | |||
|
Ольгино | 5571 км | 59:48 |
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05) | |||
|
Новопятницкое | 5581 км | 59:54 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 5602 км | 60:05 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 5629 км | 60:20 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 5645 км | 60:28 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 5666 км | 60:40 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:11) | |||
|
Канск | 5687 км | 60:52 |
Канск - Шахтинский (19 км; 0:17) | |||
|
Шахтинский | 5706 км | 61:10 |
Шахтинский - Соколовка (20 км; 0:19) | |||
|
Соколовка | 5726 км | 61:29 |
Соколовка - Устьянск (13 км; 0:13) | |||
|
Устьянск | 5739 км | 61:42 |
Устьянск - Абан (17 км; 0:16) | |||
|
Абан | 5758 км | 62:02 |
Отели Абана
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Удалось рассчитать маршрут Виноградов Абан на машине через Тернополь, Хмельницкий, Житомир, Киев, Бровары, Курск, Воронеж.
На интерактивной карте трасса из Виноградова в Абан показана красной линией.
Расстояние Виноградов Абан по трассе составляет 5756 км, а по прямой - 4802 км. Расчетное время преодоления расстояния между городами Виноградов и Абан на машине составляет 62:02. В странах с неметрической системой мер расстояние принято измерять в милях. Расстояние от Виноградова до Абана в милях: 3577.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту Виноградов Абан в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы проложить путь от Виноградова до Абана через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Виноградова до Абана были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги Виноградов Абан примерно равна:
- 1 путь Москва Иркутск;
- 2 расстояния от Москвы до Омска;
- 3 дороги между Тюменью и Москвой;
- 4 трассы Москва Астрахань.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: