Расстояние от Верхней Салды до Kras
Расстояние: 4093 км; Время: 45 ч 49 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расстояние Верхняя Салда Kras на машине
|
Верхняя Салда | ||
Верхняя Салда - Покровское (20 км; 0:13) | |||
|
Покровское | 19 км | 0:13 |
Покровское - Нижний Тагил (9 км; 0:05) | |||
|
Нижний Тагил | 28 км | 0:18 |
Нижний Тагил - Евстюниха (24 км; 0:21) | |||
|
Евстюниха | 52 км | 0:40 |
Евстюниха - Лая (7 км; 0:04) | |||
|
Лая | 59 км | 0:44 |
Лая - Горноуральский (2 км; 0:01) | |||
|
Горноуральский | 61 км | 0:46 |
Горноуральский - Малая Лая (6 км; 0:03) | |||
|
Малая Лая | 67 км | 0:50 |
Малая Лая - Промысла (85 км; 0:47) | Свердловская область - Пермский край | ||
|
Промысла | 152 км | 1:38 |
Промысла - Бисер (23 км; 0:14) | |||
|
Бисер | 175 км | 1:53 |
Бисер - Койва (26 км; 0:16) | |||
|
Койва | 200 км | 2:10 |
Койва - Горнозаводск (13 км; 0:08) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Горнозаводск | 213 км | 2:18 |
Горнозаводск - Скальный (25 км; 0:16) | |||
|
Скальный | 237 км | 2:34 |
Скальный - Чусовой (12 км; 0:06) | |||
|
Чусовой | 249 км | 2:41 |
Чусовой - Подъеловик (5 км; 0:03) | |||
|
Подъеловик | 254 км | 2:44 |
Подъеловик - Лисьи Гнёзда (2 км; 0:02) | |||
|
Лисьи Гнёзда | 257 км | 2:46 |
Лисьи Гнёзда - Углежжение (1 км; 0:00) | |||
|
Углежжение | 258 км | 2:47 |
Углежжение - Чусовой (1 км; 0:00) | |||
|
Чусовой | 259 км | 2:48 |
Чусовой - Копально (14 км; 0:08) | |||
|
Копально | 273 км | 2:56 |
Копально - Кучино (7 км; 0:04) | |||
|
Кучино | 280 км | 3:00 |
Кучино - Полазна (68 км; 0:40) | |||
|
Полазна | 348 км | 3:41 |
Полазна - Залесная (9 км; 0:05) | |||
|
Залесная | 357 км | 3:46 |
Залесная - Пальники (2 км; 0:01) | |||
|
Пальники | 360 км | 3:48 |
Пальники - Пятый км (1 км; 0:01) | |||
|
Пятый км | 361 км | 3:49 |
Пятый км - Пермь (2 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 363 км | 3:52 |
Пермь - Мысы (43 км; 0:34) | |||
|
Мысы | 406 км | 4:26 |
Мысы - Краснокамск (3 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 409 км | 4:29 |
Краснокамск - Конец-Бор (12 км; 0:12) | |||
|
Конец-Бор | 421 км | 4:42 |
Конец-Бор - Усть-Сыны (6 км; 0:03) | |||
|
Усть-Сыны | 426 км | 4:45 |
Усть-Сыны - Шерья (26 км; 0:15) | |||
|
Шерья | 453 км | 5:01 |
Шерья - Ерши (10 км; 0:05) | |||
|
Ерши | 463 км | 5:06 |
Ерши - Сергино (3 км; 0:01) | |||
|
Сергино | 465 км | 5:08 |
Сергино - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 475 км | 5:13 |
Савино - Карагай (11 км; 0:06) | |||
|
Карагай | 486 км | 5:20 |
Карагай - Екатерининское (62 км; 0:33) | |||
|
Екатерининское | 547 км | 5:54 |
Екатерининское - Ичетовкины (74 км; 0:40) | Пермский край - Кировская область | ||
|
Ичетовкины | 622 км | 6:34 |
Ичетовкины - Лупья (36 км; 0:19) | |||
|
Лупья | 658 км | 6:54 |
Лупья - Рякино (13 км; 0:06) | |||
|
Рякино | 670 км | 7:01 |
Рякино - Красноглинье (7 км; 0:03) | |||
|
Красноглинье | 677 км | 7:05 |
Красноглинье - Лусники (0 км; 0:00) | |||
|
Лусники | 677 км | 7:05 |
Лусники - Ежово (10 км; 0:05) | |||
|
Ежово | 688 км | 7:10 |
Ежово - Омутнинск (7 км; 0:03) | |||
|
Омутнинск | 694 км | 7:14 |
Омутнинск - Омутнинский (15 км; 0:08) | |||
|
Омутнинский | 709 км | 7:22 |
Омутнинский - Чёрная Холуница (23 км; 0:12) | |||
|
Чёрная Холуница | 732 км | 7:35 |
Чёрная Холуница - Шитово (51 км; 0:29) | |||
|
Шитово | 782 км | 8:05 |
Шитово - Федосята (3 км; 0:02) | |||
|
Федосята | 786 км | 8:07 |
Федосята - Белая Холуница (2 км; 0:02) | |||
|
Белая Холуница | 788 км | 8:09 |
Белая Холуница - Никоны (7 км; 0:05) | |||
|
Никоны | 795 км | 8:15 |
Никоны - Повышево (2 км; 0:01) | |||
|
Повышево | 797 км | 8:16 |
Повышево - Кинчино (2 км; 0:01) | |||
|
Кинчино | 799 км | 8:17 |
Кинчино - Слободка (8 км; 0:05) | |||
|
Слободка | 808 км | 8:23 |
Слободка - Ильинское (8 км; 0:05) | |||
|
Ильинское | 816 км | 8:29 |
Ильинское - Малые Касьяны (2 км; 0:01) | |||
|
Малые Касьяны | 817 км | 8:30 |
Малые Касьяны - Яговкино (6 км; 0:03) | |||
|
Яговкино | 823 км | 8:34 |
Яговкино - Салтыки (2 км; 0:01) | |||
|
Салтыки | 825 км | 8:36 |
Салтыки - Опорное (4 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 829 км | 8:38 |
Опорное - Слободской (3 км; 0:02) | |||
|
Слободской | 832 км | 8:40 |
Слободской - Нижние Кропачи (3 км; 0:02) | |||
|
Нижние Кропачи | 834 км | 8:43 |
Нижние Кропачи - Стулово (1 км; 0:01) | |||
|
Стулово | 835 км | 8:44 |
Стулово - Вахруши (8 км; 0:06) | |||
|
Вахруши | 843 км | 8:50 |
Вахруши - Рубежница (1 км; 0:01) | |||
|
Рубежница | 844 км | 8:52 |
Рубежница - Большие Логуновы (3 км; 0:03) | |||
|
Большие Логуновы | 847 км | 8:55 |
Большие Логуновы - Осинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Осинцы | 848 км | 8:56 |
Осинцы - Луза (2 км; 0:02) | |||
|
Луза | 850 км | 8:58 |
Луза - Зониха (2 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 852 км | 8:59 |
Зониха - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 854 км | 9:01 |
Пантелеевы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 856 км | 9:02 |
Шихово - Трушковы (1 км; 0:00) | |||
|
Трушковы | 857 км | 9:03 |
Трушковы - Кисели (4 км; 0:02) | |||
|
Кисели | 861 км | 9:05 |
Кисели - Заборье (0 км; 0:00) | |||
|
Заборье | 861 км | 9:05 |
Заборье - Кассины (2 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 863 км | 9:06 |
Кассины - Подгорёна (2 км; 0:00) | |||
|
Подгорёна | 864 км | 9:07 |
Подгорёна - Киров (3 км; 0:01) | |||
|
Киров | 867 км | 9:09 |
Киров - Гнусино (2 км; 0:01) | |||
|
Гнусино | 870 км | 9:10 |
Гнусино - Искра (6 км; 0:04) | |||
|
Искра | 876 км | 9:14 |
Искра - Медяны (16 км; 0:10) | |||
|
Медяны | 892 км | 9:25 |
Медяны - Цепели (11 км; 0:05) | |||
|
Цепели | 903 км | 9:30 |
Цепели - Кузнецы (11 км; 0:09) | |||
|
Кузнецы | 914 км | 9:39 |
Кузнецы - Высоково (24 км; 0:16) | |||
|
Высоково | 938 км | 9:56 |
Высоково - Юрьево (19 км; 0:10) | |||
|
Юрьево | 957 км | 10:06 |
Юрьево - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 964 км | 10:11 |
Кардаковы - Ленинская Искра (8 км; 0:04) | |||
|
Ленинская Искра | 972 км | 10:16 |
Ленинская Искра - Котельнич (4 км; 0:05) | |||
|
Котельнич | 976 км | 10:21 |
Котельнич - Александровское (27 км; 0:16) | |||
|
Александровское | 1003 км | 10:37 |
Александровское - Шмелево (9 км; 0:05) | |||
|
Шмелево | 1013 км | 10:43 |
Шмелево - Юма (13 км; 0:07) | |||
|
Юма | 1026 км | 10:50 |
Юма - Свеча (6 км; 0:03) | |||
|
Свеча | 1032 км | 10:54 |
Свеча - Ленинское (22 км; 0:12) | |||
|
Ленинское | 1054 км | 11:06 |
Ленинское - Якшанга (73 км; 0:40) | Кировская область - Костромская область | ||
|
Якшанга | 1128 км | 11:46 |
Якшанга - Зебляки (11 км; 0:05) | |||
|
Зебляки | 1138 км | 11:52 |
Зебляки - Вочерово (64 км; 0:35) | |||
|
Вочерово | 1201 км | 12:28 |
Вочерово - Мантурово (5 км; 0:03) | |||
|
Мантурово | 1206 км | 12:31 |
Мантурово - Ефимово (10 км; 0:05) | |||
|
Ефимово | 1216 км | 12:37 |
Ефимово - Карьково (12 км; 0:07) | |||
|
Карьково | 1228 км | 12:44 |
Карьково - Угоры (16 км; 0:08) | |||
|
Угоры | 1245 км | 12:53 |
Угоры - Ступино (1 км; 0:00) | |||
|
Ступино | 1246 км | 12:53 |
Ступино - Аносово (3 км; 0:01) | |||
|
Аносово | 1249 км | 12:55 |
Аносово - Зашильское (2 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 1250 км | 12:56 |
Зашильское - Хлябишино (0 км; 0:00) | |||
|
Хлябишино | 1250 км | 12:56 |
Хлябишино - Федоровское (2 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1252 км | 12:57 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1253 км | 12:57 |
Федоровское - Бакшеево (2 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 1254 км | 12:58 |
Бакшеево - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 1255 км | 12:58 |
Никулино - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 1256 км | 12:59 |
Аманово - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 1257 км | 13:00 |
Высоково - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 1258 км | 13:00 |
Ивановское - Савино (1 км; 0:00) | |||
|
Савино | 1259 км | 13:00 |
Савино - Мелешево (0 км; 0:00) | |||
|
Мелешево | 1259 км | 13:01 |
Мелешево - Шемятино (2 км; 0:01) | |||
|
Шемятино | 1261 км | 13:02 |
Шемятино - Гребенец (2 км; 0:01) | |||
|
Гребенец | 1264 км | 13:03 |
Гребенец - Патрушево (3 км; 0:01) | |||
|
Патрушево | 1266 км | 13:04 |
Патрушево - Горка (1 км; 0:00) | |||
|
Горка | 1267 км | 13:05 |
Горка - Рагозино (1 км; 0:00) | |||
|
Рагозино | 1268 км | 13:05 |
Рагозино - Унжа (3 км; 0:01) | |||
|
Унжа | 1270 км | 13:06 |
Унжа - Ремез (2 км; 0:01) | |||
|
Ремез | 1273 км | 13:08 |
Ремез - Першнево (12 км; 0:06) | |||
|
Першнево | 1284 км | 13:14 |
Першнево - Макарьев (3 км; 0:01) | |||
|
Макарьев | 1288 км | 13:16 |
Макарьев - Заречье (9 км; 0:06) | |||
|
Заречье | 1297 км | 13:23 |
Заречье - Якимово (3 км; 0:01) | |||
|
Якимово | 1300 км | 13:25 |
Якимово - Середники (20 км; 0:13) | |||
|
Середники | 1320 км | 13:38 |
Середники - Кадый (9 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 1329 км | 13:44 |
Кадый - Вёшка (12 км; 0:07) | |||
|
Вёшка | 1341 км | 13:51 |
Вёшка - Дымница (18 км; 0:09) | |||
|
Дымница | 1359 км | 14:01 |
Дымница - Клеванцово (16 км; 0:08) | |||
|
Клеванцово | 1374 км | 14:10 |
Клеванцово - Козловка (6 км; 0:03) | |||
|
Козловка | 1380 км | 14:13 |
Козловка - Островское (6 км; 0:03) | |||
|
Островское | 1386 км | 14:16 |
Островское - Парфеньево (0 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 1386 км | 14:16 |
Парфеньево - Гуляевка (3 км; 0:01) | |||
|
Гуляевка | 1389 км | 14:18 |
Гуляевка - Сорож (19 км; 0:10) | |||
|
Сорож | 1409 км | 14:29 |
Сорож - Доманово (11 км; 0:05) | |||
|
Доманово | 1419 км | 14:35 |
Доманово - Судиславль (1 км; 0:00) | |||
|
Судиславль | 1421 км | 14:35 |
Судиславль - Западный (3 км; 0:02) | |||
|
Западный | 1424 км | 14:38 |
Западный - Игнатьево (2 км; 0:01) | |||
|
Игнатьево | 1426 км | 14:40 |
Игнатьево - Лукино (2 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 1427 км | 14:41 |
Лукино - Болотово (1 км; 0:00) | |||
|
Болотово | 1428 км | 14:41 |
Болотово - Корба (5 км; 0:02) | |||
|
Корба | 1432 км | 14:44 |
Корба - Грудки (2 км; 0:01) | |||
|
Грудки | 1434 км | 14:45 |
Грудки - Ратилово (4 км; 0:02) | |||
|
Ратилово | 1438 км | 14:48 |
Ратилово - Левино (0 км; 0:00) | |||
|
Левино | 1439 км | 14:48 |
Левино - Меза (2 км; 0:01) | |||
|
Меза | 1441 км | 14:49 |
Меза - Калинки (7 км; 0:03) | |||
|
Калинки | 1448 км | 14:53 |
Калинки - Филипцево (5 км; 0:02) | |||
|
Филипцево | 1453 км | 14:56 |
Филипцево - Кирово (3 км; 0:01) | |||
|
Кирово | 1457 км | 14:58 |
Кирово - Таранино (5 км; 0:02) | |||
|
Таранино | 1461 км | 15:00 |
Таранино - Харино (1 км; 0:00) | |||
|
Харино | 1462 км | 15:01 |
Харино - Сендега (2 км; 0:01) | |||
|
Сендега | 1464 км | 15:02 |
Сендега - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 1465 км | 15:02 |
Губачево - Фанерник (1 км; 0:00) | |||
|
Фанерник | 1466 км | 15:02 |
Фанерник - Кострома (1 км; 0:00) | |||
|
Кострома | 1467 км | 15:03 |
Кострома - Дербино (18 км; 0:16) | |||
|
Дербино | 1484 км | 15:19 |
Дербино - Будихино (2 км; 0:01) | |||
|
Будихино | 1486 км | 15:21 |
Будихино - Зарубино (2 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 1489 км | 15:22 |
Зарубино - Василево (2 км; 0:01) | |||
|
Василево | 1490 км | 15:23 |
Василево - Левашово (12 км; 0:07) | Костромская область - Ярославская область | ||
|
Левашово | 1503 км | 15:30 |
Левашово - Туношна (28 км; 0:17) | |||
|
Туношна | 1530 км | 15:48 |
Туношна - Ярославль (10 км; 0:06) | |||
|
Ярославль | 1540 км | 15:55 |
Ярославль - Шопша (30 км; 0:19) | |||
|
Шопша | 1570 км | 16:15 |
Шопша - Ступкино (1 км; 0:00) | |||
|
Ступкино | 1571 км | 16:15 |
Ступкино - Семибратово (13 км; 0:07) | |||
|
Семибратово | 1584 км | 16:23 |
Семибратово - Ростов (10 км; 0:06) | |||
|
Ростов | 1594 км | 16:30 |
Ростов - Петровское (29 км; 0:20) | |||
|
Петровское | 1622 км | 16:50 |
Петровское - Троицкая Слобода (40 км; 0:25) | |||
|
Троицкая Слобода | 1663 км | 17:16 |
Троицкая Слобода - Переславль-Залесский (1 км; 0:01) | |||
|
Переславль-Залесский | 1664 км | 17:17 |
Переславль-Залесский - Приозерный (0 км; 0:00) | |||
|
Приозерный | 1664 км | 17:17 |
Приозерный - Борисоглебская Слобода (0 км; 0:00) | |||
|
Борисоглебская Слобода | 1664 км | 17:17 |
Борисоглебская Слобода - Переславль-Залесский (1 км; 0:01) | |||
|
Переславль-Залесский | 1665 км | 17:19 |
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (3 км; 0:04) | |||
|
Чкаловский микрорайон | 1668 км | 17:23 |
Чкаловский микрорайон - Глебовское (10 км; 0:08) | |||
|
Глебовское | 1678 км | 17:31 |
Глебовское - Новое (8 км; 0:04) | |||
|
Новое | 1686 км | 17:36 |
Новое - НИИРП (44 км; 0:26) | Ярославская область - Московская область | ||
|
НИИРП | 1730 км | 18:03 |
НИИРП - Лешково (16 км; 0:09) | |||
|
Лешково | 1746 км | 18:13 |
Лешково - Голыгино (5 км; 0:02) | |||
|
Голыгино | 1750 км | 18:15 |
Голыгино - Лесной (13 км; 0:07) | |||
|
Лесной | 1763 км | 18:22 |
Лесной - Правдинский (3 км; 0:01) | |||
|
Правдинский | 1766 км | 18:24 |
Правдинский - Пушкино (2 км; 0:01) | |||
|
Пушкино | 1769 км | 18:26 |
Пушкино - Ивантеевка (8 км; 0:05) | |||
|
Ивантеевка | 1776 км | 18:31 |
Ивантеевка - Любимовка (2 км; 0:01) | |||
|
Любимовка | 1779 км | 18:32 |
Любимовка - Королёв (1 км; 0:01) | |||
|
Королёв | 1780 км | 18:33 |
Королёв - Мытищи (6 км; 0:04) | |||
|
Мытищи | 1785 км | 18:38 |
Мытищи - Москва (8 км; 0:05) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1794 км | 18:43 |
Москва - Долгопрудный (8 км; 0:05) | Москва - Московская область | ||
|
Долгопрудный | 1803 км | 18:49 |
Долгопрудный - Химки (3 км; 0:02) | |||
|
Химки | 1806 км | 18:51 |
Химки - Москва (5 км; 0:03) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1811 км | 18:54 |
Москва - Путилково (1 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Путилково | 1813 км | 18:55 |
Путилково - Красногорск (4 км; 0:02) | |||
|
Красногорск | 1817 км | 18:58 |
Красногорск - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1819 км | 18:59 |
Москва - Ромашково (10 км; 0:06) | Москва - Московская область | ||
|
Ромашково | 1829 км | 19:05 |
Ромашково - Одинцово (5 км; 0:02) | |||
|
Одинцово | 1834 км | 19:08 |
Одинцово - Дубки (6 км; 0:04) | |||
|
Дубки | 1840 км | 19:12 |
Дубки - Лесной Городок (2 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 1842 км | 19:13 |
Лесной Городок - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 1843 км | 19:14 |
ВНИИССОК - Юдино (1 км; 0:00) | |||
|
Юдино | 1844 км | 19:14 |
Юдино - Трубачеевка (1 км; 0:00) | |||
|
Трубачеевка | 1845 км | 19:15 |
Трубачеевка - Зайцево (2 км; 0:03) | |||
|
Зайцево | 1847 км | 19:18 |
Зайцево - Ликино (1 км; 0:00) | |||
|
Ликино | 1849 км | 19:19 |
Ликино - Краснознаменск (5 км; 0:03) | |||
|
Краснознаменск | 1854 км | 19:22 |
Краснознаменск - Сидоровское (4 км; 0:05) | |||
|
Сидоровское | 1857 км | 19:28 |
Сидоровское - Голицыно (1 км; 0:00) | |||
|
Голицыно | 1858 км | 19:28 |
Голицыно - Кубинка (15 км; 0:11) | |||
|
Кубинка | 1873 км | 19:39 |
Кубинка - Шелковка (26 км; 0:20) | |||
|
Шелковка | 1899 км | 20:00 |
Шелковка - Шаликово (9 км; 0:08) | |||
|
Шаликово | 1908 км | 20:08 |
Шаликово - Колычёво (16 км; 0:13) | |||
|
Колычёво | 1924 км | 20:22 |
Колычёво - Цуканово (24 км; 0:19) | |||
|
Цуканово | 1948 км | 20:41 |
Цуканово - Хващевка (6 км; 0:03) | |||
|
Хващевка | 1954 км | 20:45 |
Хващевка - Мальцево (23 км; 0:18) | Московская область - Смоленская область | ||
|
Мальцево | 1977 км | 21:03 |
Мальцево - Царёво-Займище (23 км; 0:24) | |||
|
Царёво-Займище | 2000 км | 21:28 |
Царёво-Займище - Вязьма (39 км; 0:26) | |||
|
Вязьма | 2038 км | 21:55 |
Вязьма - Бородино (1 км; 0:01) | |||
|
Бородино | 2040 км | 21:56 |
Бородино - Андрейково (3 км; 0:03) | |||
|
Андрейково | 2043 км | 21:59 |
Андрейково - Относово (7 км; 0:05) | |||
|
Относово | 2050 км | 22:05 |
Относово - Чёрное (9 км; 0:08) | |||
|
Чёрное | 2060 км | 22:13 |
Чёрное - Зимницы (21 км; 0:14) | |||
|
Зимницы | 2081 км | 22:28 |
Зимницы - Прудки (13 км; 0:08) | |||
|
Прудки | 2093 км | 22:36 |
Прудки - Дурово (9 км; 0:07) | |||
|
Дурово | 2102 км | 22:43 |
Дурово - Сафоново (8 км; 0:06) | |||
|
Сафоново | 2110 км | 22:50 |
Сафоново - Вышегор (13 км; 0:09) | |||
|
Вышегор | 2122 км | 22:59 |
Вышегор - Суетово (9 км; 0:07) | |||
|
Суетово | 2131 км | 23:07 |
Суетово - Ярцево (10 км; 0:08) | |||
|
Ярцево | 2141 км | 23:15 |
Ярцево - Мушковичи (16 км; 0:11) | |||
|
Мушковичи | 2157 км | 23:27 |
Мушковичи - Каменка (13 км; 0:09) | |||
|
Каменка | 2170 км | 23:36 |
Каменка - Ольша (37 км; 0:28) | |||
|
Ольша | 2207 км | 24:04 |
Ольша - Архиповка (19 км; 0:13) | |||
|
Архиповка | 2227 км | 24:18 |
Архиповка - Старина (11 км; 0:08) | |||
|
Старина | 2238 км | 24:26 |
Старина - Гусино (7 км; 0:05) | |||
|
Гусино | 2245 км | 24:32 |
Гусино - Лонница (19 км; 0:14) | |||
|
Лонница | 2264 км | 24:47 |
Лонница - Застенки (9 км; 0:10) | Россия - Беларусь | ||
|
Застенки | 2273 км | 24:57 |
Застенки - Редьки (8 км; 0:06) | |||
|
Редьки | 2281 км | 25:03 |
Редьки - Буда (8 км; 0:05) | |||
|
Буда | 2290 км | 25:08 |
Буда - Высокое (14 км; 0:08) | |||
|
Высокое | 2303 км | 25:17 |
Высокое - Старь (19 км; 0:11) | |||
|
Старь | 2321 км | 25:28 |
Старь - Задровье (9 км; 0:08) | |||
|
Задровье | 2330 км | 25:36 |
Задровье - Замки (56 км; 0:33) | Витебская область - Минская область | ||
|
Замки | 2386 км | 26:09 |
Замки - Худовцы (8 км; 0:04) | |||
|
Худовцы | 2394 км | 26:14 |
Худовцы - Гапоновичи (4 км; 0:02) | |||
|
Гапоновичи | 2398 км | 26:16 |
Гапоновичи - Лошница (24 км; 0:17) | |||
|
Лошница | 2422 км | 26:34 |
Лошница - Слобода (61 км; 0:38) | |||
|
Слобода | 2483 км | 27:12 |
Слобода - Слобода (16 км; 0:10) | |||
|
Слобода | 2500 км | 27:23 |
Слобода - Околица (11 км; 0:07) | |||
|
Околица | 2510 км | 27:30 |
Околица - Острошицкий Городок (4 км; 0:03) | |||
|
Острошицкий Городок | 2514 км | 27:34 |
Острошицкий Городок - Паперня (8 км; 0:04) | |||
|
Паперня | 2522 км | 27:38 |
Паперня - Вишнёвка (1 км; 0:00) | |||
|
Вишнёвка | 2523 км | 27:39 |
Вишнёвка - Касынь (3 км; 0:01) | |||
|
Касынь | 2526 км | 27:40 |
Касынь - Петришки (19 км; 0:11) | |||
|
Петришки | 2545 км | 27:52 |
Петришки - Раков (17 км; 0:09) | |||
|
Раков | 2562 км | 28:01 |
Раков - Першаи (27 км; 0:17) | |||
|
Першаи | 2589 км | 28:18 |
Першаи - Бобровичи (8 км; 0:04) | |||
|
Бобровичи | 2596 км | 28:23 |
Бобровичи - Воложин (4 км; 0:04) | |||
|
Воложин | 2600 км | 28:27 |
Воложин - Морино (64 км; 0:48) | Минская область - Гродненская область | ||
|
Морино | 2664 км | 29:15 |
Морино - Можейково (53 км; 0:43) | |||
|
Можейково | 2717 км | 29:59 |
Можейково - Плянты (19 км; 0:14) | |||
|
Плянты | 2736 км | 30:14 |
Плянты - Щучин (1 км; 0:00) | |||
|
Щучин | 2737 км | 30:15 |
Щучин - Скидель (32 км; 0:20) | |||
|
Скидель | 2769 км | 30:35 |
Скидель - Обухово (12 км; 0:07) | |||
|
Обухово | 2781 км | 30:42 |
Обухово - Kuźnica (39 км; 0:26) | Беларусь - Польша | ||
|
Kuźnica | 2819 км | 31:08 |
Kuźnica - Chreptowce (2 км; 0:01) | |||
|
Chreptowce | 2821 км | 31:10 |
Chreptowce - Łosośna Wielka (2 км; 0:01) | |||
|
Łosośna Wielka | 2823 км | 31:12 |
Łosośna Wielka - Popławce (4 км; 0:03) | |||
|
Popławce | 2827 км | 31:15 |
Popławce - Zadworzany (1 км; 0:00) | |||
|
Zadworzany | 2828 км | 31:16 |
Zadworzany - Karcze (2 км; 0:01) | |||
|
Karcze | 2831 км | 31:17 |
Karcze - Buchwałowo (1 км; 0:00) | |||
|
Buchwałowo | 2831 км | 31:18 |
Buchwałowo - Сокулка (4 км; 0:02) | |||
|
Сокулка | 2835 км | 31:21 |
Сокулка - Zabrodzie (1 км; 0:01) | |||
|
Zabrodzie | 2836 км | 31:22 |
Zabrodzie - Tartak (2 км; 0:02) | |||
|
Tartak | 2839 км | 31:24 |
Tartak - Wierzchłowce (0 км; 0:00) | |||
|
Wierzchłowce | 2839 км | 31:25 |
Wierzchłowce - Maślanka (1 км; 0:00) | |||
|
Maślanka | 2841 км | 31:25 |
Maślanka - Geniusze (1 км; 0:00) | |||
|
Geniusze | 2841 км | 31:26 |
Geniusze - Lipowa Góra (0 км; 0:00) | |||
|
Lipowa Góra | 2842 км | 31:27 |
Lipowa Góra - Podjanowszczyzna (1 км; 0:01) | |||
|
Podjanowszczyzna | 2844 км | 31:28 |
Podjanowszczyzna - Nowa Moczalnia (2 км; 0:01) | |||
|
Nowa Moczalnia | 2845 км | 31:29 |
Nowa Moczalnia - Stara Moczalnia (0 км; 0:00) | |||
|
Stara Moczalnia | 2846 км | 31:29 |
Stara Moczalnia - Straż (1 км; 0:00) | |||
|
Straż | 2847 км | 31:30 |
Straż - Чарна-Белостоцка (5 км; 0:03) | |||
|
Чарна-Белостоцка | 2852 км | 31:33 |
Чарна-Белостоцка - Ponure (6 км; 0:03) | |||
|
Ponure | 2858 км | 31:37 |
Ponure - Złotoria (1 км; 0:00) | |||
|
Złotoria | 2858 км | 31:37 |
Złotoria - Horodnianka (0 км; 0:00) | |||
|
Horodnianka | 2859 км | 31:38 |
Horodnianka - Horodnianka (1 км; 0:00) | |||
|
Horodnianka | 2860 км | 31:38 |
Horodnianka - Woroszyły (8 км; 0:05) | |||
|
Woroszyły | 2867 км | 31:43 |
Woroszyły - Jurowce (2 км; 0:01) | |||
|
Jurowce | 2870 км | 31:45 |
Jurowce - Dziesięciny I (6 км; 0:05) | |||
|
Dziesięciny I | 2876 км | 31:50 |
Dziesięciny I - Dziesięciny II (1 км; 0:00) | |||
|
Dziesięciny II | 2877 км | 31:51 |
Dziesięciny II - Porosły-Kolonia (4 км; 0:03) | |||
|
Porosły-Kolonia | 2881 км | 31:55 |
Porosły-Kolonia - Jeroniki (3 км; 0:03) | |||
|
Jeroniki | 2884 км | 31:58 |
Jeroniki - Żółtki-Kolonia (1 км; 0:00) | |||
|
Żółtki-Kolonia | 2886 км | 31:59 |
Żółtki-Kolonia - Żółtki (2 км; 0:01) | |||
|
Żółtki | 2888 км | 32:00 |
Żółtki - Babino (6 км; 0:03) | |||
|
Babino | 2893 км | 32:03 |
Babino - Rzędziany (0 км; 0:00) | |||
|
Rzędziany | 2894 км | 32:03 |
Rzędziany - Radule (7 км; 0:04) | |||
|
Radule | 2900 км | 32:07 |
Radule - Stelmachowo-Kolonia (4 км; 0:04) | |||
|
Stelmachowo-Kolonia | 2903 км | 32:12 |
Stelmachowo-Kolonia - Jeżewo Stare (0 км; 0:00) | |||
|
Jeżewo Stare | 2904 км | 32:12 |
Jeżewo Stare - Kobylin-Pogorzałki (2 км; 0:01) | |||
|
Kobylin-Pogorzałki | 2906 км | 32:13 |
Kobylin-Pogorzałki - Kobylin-Cieszymy (1 км; 0:00) | |||
|
Kobylin-Cieszymy | 2907 км | 32:14 |
Kobylin-Cieszymy - Milewo Zabielne (2 км; 0:01) | |||
|
Milewo Zabielne | 2909 км | 32:16 |
Milewo Zabielne - Kobylin-Kruszewo (0 км; 0:00) | |||
|
Kobylin-Kruszewo | 2910 км | 32:16 |
Kobylin-Kruszewo - Sikory-Wojciechowięta (2 км; 0:01) | |||
|
Sikory-Wojciechowięta | 2912 км | 32:18 |
Sikory-Wojciechowięta - Stare Krzewo (1 км; 0:00) | |||
|
Stare Krzewo | 2913 км | 32:19 |
Stare Krzewo - Cibory-Kołaczki (2 км; 0:01) | |||
|
Cibory-Kołaczki | 2915 км | 32:20 |
Cibory-Kołaczki - Zambrzyce-Kapusty (1 км; 0:00) | |||
|
Zambrzyce-Kapusty | 2916 км | 32:21 |
Zambrzyce-Kapusty - Nowe Zambrzyce (1 км; 0:01) | |||
|
Nowe Zambrzyce | 2917 км | 32:22 |
Nowe Zambrzyce - Stare Zambrzyce (2 км; 0:01) | |||
|
Stare Zambrzyce | 2919 км | 32:24 |
Stare Zambrzyce - Zambrzyce-Króle (0 км; 0:00) | |||
|
Zambrzyce-Króle | 2919 км | 32:24 |
Zambrzyce-Króle - Stare Zalesie (1 км; 0:00) | |||
|
Stare Zalesie | 2920 км | 32:25 |
Stare Zalesie - Mężenin (1 км; 0:00) | |||
|
Mężenin | 2921 км | 32:25 |
Mężenin - Rutki-Kossaki (3 км; 0:02) | |||
|
Rutki-Kossaki | 2924 км | 32:28 |
Rutki-Kossaki - Rutki-Nowiny (1 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Nowiny | 2925 км | 32:28 |
Rutki-Nowiny - Rutki-Tartak Nowy (2 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Tartak Nowy | 2927 км | 32:29 |
Rutki-Tartak Nowy - Szlasy-Lipno (1 км; 0:00) | |||
|
Szlasy-Lipno | 2928 км | 32:30 |
Szlasy-Lipno - Rutki-Jatki (0 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Jatki | 2928 км | 32:30 |
Rutki-Jatki - Kossaki Borowe (2 км; 0:00) | |||
|
Kossaki Borowe | 2930 км | 32:31 |
Kossaki Borowe - Cholewy-Kołomyja (1 км; 0:00) | |||
|
Cholewy-Kołomyja | 2931 км | 32:31 |
Cholewy-Kołomyja - Czachy-Kołaki (2 км; 0:01) | |||
|
Czachy-Kołaki | 2932 км | 32:32 |
Czachy-Kołaki - Łętowo-Dąb (3 км; 0:01) | |||
|
Łętowo-Dąb | 2935 км | 32:34 |
Łętowo-Dąb - Ćwikły-Krajewo (1 км; 0:00) | |||
|
Ćwikły-Krajewo | 2936 км | 32:35 |
Ćwikły-Krajewo - Wiśniewo (1 км; 0:00) | |||
|
Wiśniewo | 2937 км | 32:35 |
Wiśniewo - Gardlin (1 км; 0:00) | |||
|
Gardlin | 2938 км | 32:36 |
Gardlin - Замбрув (2 км; 0:01) | |||
|
Замбрув | 2941 км | 32:37 |
Замбрув - Nowe Zakrzewo (3 км; 0:01) | |||
|
Nowe Zakrzewo | 2944 км | 32:39 |
Nowe Zakrzewo - Sędziwuje (0 км; 0:00) | |||
|
Sędziwuje | 2944 км | 32:39 |
Sędziwuje - Krajewo-Korytki (2 км; 0:01) | |||
|
Krajewo-Korytki | 2946 км | 32:40 |
Krajewo-Korytki - Ostrożne (2 км; 0:01) | |||
|
Ostrożne | 2949 км | 32:42 |
Ostrożne - Kalinowo (3 км; 0:04) | |||
|
Kalinowo | 2953 км | 32:47 |
Kalinowo - Żabikowo Prywatne (1 км; 0:01) | |||
|
Żabikowo Prywatne | 2954 км | 32:48 |
Żabikowo Prywatne - Żabikowo Rządowe (0 км; 0:00) | |||
|
Żabikowo Rządowe | 2954 км | 32:48 |
Żabikowo Rządowe - Szumowo (0 км; 0:00) | |||
|
Szumowo | 2955 км | 32:49 |
Szumowo - Wyszomierz Wielki (4 км; 0:02) | |||
|
Wyszomierz Wielki | 2958 км | 32:51 |
Wyszomierz Wielki - Rynołty (2 км; 0:02) | |||
|
Rynołty | 2960 км | 32:53 |
Rynołty - Prosienica (1 км; 0:00) | Подляское воеводство - Мазовецкое воеводство | ||
|
Prosienica | 2961 км | 32:54 |
Prosienica - Podborze (7 км; 0:05) | |||
|
Podborze | 2969 км | 33:00 |
Podborze - Komorowo (5 км; 0:03) | |||
|
Komorowo | 2974 км | 33:03 |
Komorowo - Nagoszewo (8 км; 0:05) | |||
|
Nagoszewo | 2982 км | 33:09 |
Nagoszewo - Nagoszewka Pierwsza (1 км; 0:01) | |||
|
Nagoszewka Pierwsza | 2983 км | 33:10 |
Nagoszewka Pierwsza - Nagoszewka Druga (0 км; 0:00) | |||
|
Nagoszewka Druga | 2984 км | 33:10 |
Nagoszewka Druga - Nowa Osuchowa (2 км; 0:01) | |||
|
Nowa Osuchowa | 2986 км | 33:12 |
Nowa Osuchowa - Dybki (4 км; 0:02) | |||
|
Dybki | 2990 км | 33:14 |
Dybki - Przyjmy k. Poręby (1 км; 0:01) | |||
|
Przyjmy k. Poręby | 2991 км | 33:15 |
Przyjmy k. Poręby - Białebłoto-Kurza (5 км; 0:03) | |||
|
Białebłoto-Kurza | 2996 км | 33:19 |
Białebłoto-Kurza - Budykierz (1 км; 0:00) | |||
|
Budykierz | 2997 км | 33:19 |
Budykierz - Knurowiec (3 км; 0:01) | |||
|
Knurowiec | 2999 км | 33:21 |
Knurowiec - Trzcianka (3 км; 0:02) | |||
|
Trzcianka | 3002 км | 33:23 |
Trzcianka - Ojcowizna (2 км; 0:02) | |||
|
Ojcowizna | 3005 км | 33:25 |
Ojcowizna - Natalin (2 км; 0:01) | |||
|
Natalin | 3007 км | 33:27 |
Natalin - Suwiec (3 км; 0:01) | |||
|
Suwiec | 3010 км | 33:29 |
Suwiec - Tumanek (6 км; 0:03) | |||
|
Tumanek | 3016 км | 33:32 |
Tumanek - Deskurów (1 км; 0:00) | |||
|
Deskurów | 3017 км | 33:32 |
Deskurów - Lucynów (0 км; 0:00) | |||
|
Lucynów | 3018 км | 33:33 |
Lucynów - Ślubów (2 км; 0:00) | |||
|
Ślubów | 3020 км | 33:34 |
Ślubów - Gaj (1 км; 0:00) | |||
|
Gaj | 3021 км | 33:34 |
Gaj - Niegów (2 км; 0:00) | |||
|
Niegów | 3023 км | 33:35 |
Niegów - Głuchy (3 км; 0:01) | |||
|
Głuchy | 3026 км | 33:37 |
Głuchy - Lasków (1 км; 0:00) | |||
|
Lasków | 3027 км | 33:38 |
Lasków - Trojany (1 км; 0:00) | |||
|
Trojany | 3028 км | 33:38 |
Trojany - Karpin (2 км; 0:00) | |||
|
Karpin | 3030 км | 33:39 |
Karpin - Chajęty (3 км; 0:01) | |||
|
Chajęty | 3033 км | 33:41 |
Chajęty - Emilianów (1 км; 0:00) | |||
|
Emilianów | 3035 км | 33:42 |
Emilianów - Wiktorów (5 км; 0:02) | |||
|
Wiktorów | 3040 км | 33:45 |
Wiktorów - Dybów-Kolonia (1 км; 0:00) | |||
|
Dybów-Kolonia | 3041 км | 33:45 |
Dybów-Kolonia - Ciemne (2 км; 0:02) | |||
|
Ciemne | 3043 км | 33:48 |
Ciemne - Nowy Janków (1 км; 0:01) | |||
|
Nowy Janków | 3044 км | 33:49 |
Nowy Janków - Zielonka (8 км; 0:11) | |||
|
Zielonka | 3052 км | 34:00 |
Zielonka - Białołęka (7 км; 0:08) | |||
|
Białołęka | 3059 км | 34:08 |
Białołęka - Praga-Nord (4 км; 0:02) | |||
|
Praga-Nord | 3063 км | 34:11 |
Praga-Nord - Bemowo (6 км; 0:04) | |||
|
Bemowo | 3069 км | 34:15 |
Bemowo - Blizne Łaszczyńskiego (3 км; 0:01) | |||
|
Blizne Łaszczyńskiego | 3072 км | 34:17 |
Blizne Łaszczyńskiego - Szeligi (2 км; 0:01) | |||
|
Szeligi | 3074 км | 34:18 |
Szeligi - Mory (1 км; 0:00) | |||
|
Mory | 3076 км | 34:18 |
Mory - Jawczyce (2 км; 0:01) | |||
|
Jawczyce | 3078 км | 34:20 |
Jawczyce - Bąki (1 км; 0:00) | |||
|
Bąki | 3079 км | 34:20 |
Bąki - Konotopa (1 км; 0:00) | |||
|
Konotopa | 3080 км | 34:21 |
Konotopa - Domaniew (3 км; 0:01) | |||
|
Domaniew | 3083 км | 34:23 |
Domaniew - Krosna-Wieś (4 км; 0:02) | |||
|
Krosna-Wieś | 3087 км | 34:26 |
Krosna-Wieś - Брвинув (0 км; 0:00) | |||
|
Брвинув | 3088 км | 34:26 |
Брвинув - Kotowice (3 км; 0:01) | |||
|
Kotowice | 3091 км | 34:27 |
Kotowice - Żuków (3 км; 0:01) | |||
|
Żuków | 3093 км | 34:29 |
Żuków - Adamów (1 км; 0:00) | |||
|
Adamów | 3094 км | 34:29 |
Adamów - Kraśnicza Wola (7 км; 0:03) | |||
|
Kraśnicza Wola | 3100 км | 34:33 |
Kraśnicza Wola - Izdebno Kościelne (1 км; 0:00) | |||
|
Izdebno Kościelne | 3102 км | 34:33 |
Izdebno Kościelne - Grabnik (0 км; 0:00) | |||
|
Grabnik | 3102 км | 34:33 |
Grabnik - Баранув (3 км; 0:01) | |||
|
Баранув | 3105 км | 34:35 |
Баранув - Holendry Baranowskie (1 км; 0:00) | |||
|
Holendry Baranowskie | 3106 км | 34:35 |
Holendry Baranowskie - Feliksów (3 км; 0:01) | |||
|
Feliksów | 3108 км | 34:37 |
Feliksów - Nowy Drzewicz (2 км; 0:01) | |||
|
Nowy Drzewicz | 3110 км | 34:38 |
Nowy Drzewicz - Cyganka (2 км; 0:01) | |||
|
Cyganka | 3112 км | 34:39 |
Cyganka - Wiskitki (0 км; 0:00) | |||
|
Wiskitki | 3112 км | 34:39 |
Wiskitki - Morgi (2 км; 0:01) | |||
|
Morgi | 3114 км | 34:40 |
Morgi - Starowiskitki (0 км; 0:00) | |||
|
Starowiskitki | 3115 км | 34:40 |
Starowiskitki - Miedniewice (4 км; 0:01) | |||
|
Miedniewice | 3118 км | 34:42 |
Miedniewice - Kamionka (0 км; 0:00) | |||
|
Kamionka | 3119 км | 34:43 |
Kamionka - Wola Szydłowiecka (2 км; 0:01) | Мазовецкое воеводство - Лодзинское воеводство | ||
|
Wola Szydłowiecka | 3121 км | 34:44 |
Wola Szydłowiecka - Joachimów-Mogiły (4 км; 0:02) | |||
|
Joachimów-Mogiły | 3125 км | 34:46 |
Joachimów-Mogiły - Bolimów (1 км; 0:00) | |||
|
Bolimów | 3126 км | 34:47 |
Bolimów - Wólka Łasiecka (2 км; 0:00) | |||
|
Wólka Łasiecka | 3128 км | 34:48 |
Wólka Łasiecka - Michałówek (5 км; 0:02) | |||
|
Michałówek | 3133 км | 34:51 |
Michałówek - Dzierzgów (2 км; 0:01) | |||
|
Dzierzgów | 3136 км | 34:52 |
Dzierzgów - Dzierzgówek (2 км; 0:01) | |||
|
Dzierzgówek | 3138 км | 34:53 |
Dzierzgówek - Polesie (2 км; 0:01) | |||
|
Polesie | 3140 км | 34:54 |
Polesie - Łagów (4 км; 0:02) | |||
|
Łagów | 3145 км | 34:57 |
Łagów - Wola Lubiankowska (9 км; 0:05) | |||
|
Wola Lubiankowska | 3154 км | 35:02 |
Wola Lubiankowska - Rozdzielna (0 км; 0:00) | |||
|
Rozdzielna | 3154 км | 35:02 |
Rozdzielna - Zawady (3 км; 0:01) | |||
|
Zawady | 3158 км | 35:04 |
Zawady - Wiesiołów (0 км; 0:00) | |||
|
Wiesiołów | 3158 км | 35:04 |
Wiesiołów - Kałęczew (0 км; 0:00) | |||
|
Kałęczew | 3158 км | 35:04 |
Kałęczew - Nowostawy Dolne (7 км; 0:03) | |||
|
Nowostawy Dolne | 3165 км | 35:08 |
Nowostawy Dolne - Nowostawy Górne (2 км; 0:01) | |||
|
Nowostawy Górne | 3167 км | 35:09 |
Nowostawy Górne - Стрыкув (3 км; 0:02) | |||
|
Стрыкув | 3170 км | 35:11 |
Стрыкув - Anielin (3 км; 0:02) | |||
|
Anielin | 3173 км | 35:13 |
Anielin - Nowe Skoszewy (2 км; 0:01) | |||
|
Nowe Skoszewy | 3175 км | 35:15 |
Nowe Skoszewy - Głogowiec (1 км; 0:01) | |||
|
Głogowiec | 3177 км | 35:16 |
Głogowiec - Plichtów (3 км; 0:02) | |||
|
Plichtów | 3180 км | 35:19 |
Plichtów - Teolin (1 км; 0:00) | |||
|
Teolin | 3181 км | 35:19 |
Teolin - Natolin (1 км; 0:00) | |||
|
Natolin | 3182 км | 35:20 |
Natolin - Wiączyń Dolny (1 км; 0:00) | |||
|
Wiączyń Dolny | 3184 км | 35:21 |
Wiączyń Dolny - Stróża (9 км; 0:05) | |||
|
Stróża | 3192 км | 35:26 |
Stróża - Wandalin (1 км; 0:00) | |||
|
Wandalin | 3193 км | 35:27 |
Wandalin - Ludwików (3 км; 0:01) | |||
|
Ludwików | 3196 км | 35:28 |
Ludwików - Przypusta (1 км; 0:00) | |||
|
Przypusta | 3197 км | 35:29 |
Przypusta - Romanów (2 км; 0:01) | |||
|
Romanów | 3199 км | 35:30 |
Romanów - Kalinko (0 км; 0:00) | |||
|
Kalinko | 3200 км | 35:31 |
Kalinko - Żeromin (5 км; 0:03) | |||
|
Żeromin | 3205 км | 35:35 |
Żeromin - Grabina Wola (3 км; 0:01) | |||
|
Grabina Wola | 3207 км | 35:37 |
Grabina Wola - Gołygów Pierwszy (3 км; 0:02) | |||
|
Gołygów Pierwszy | 3210 км | 35:39 |
Gołygów Pierwszy - Wodzinek (3 км; 0:01) | |||
|
Wodzinek | 3212 км | 35:41 |
Wodzinek - Wodzin Majoracki (1 км; 0:00) | |||
|
Wodzin Majoracki | 3213 км | 35:41 |
Wodzin Majoracki - Sierosław (4 км; 0:03) | |||
|
Sierosław | 3216 км | 35:44 |
Sierosław - Imielnia (1 км; 0:01) | |||
|
Imielnia | 3218 км | 35:45 |
Imielnia - Brzoza (2 км; 0:01) | |||
|
Brzoza | 3220 км | 35:47 |
Brzoza - Żychlin (1 км; 0:00) | |||
|
Żychlin | 3221 км | 35:47 |
Żychlin - Władysławów (1 км; 0:01) | |||
|
Władysławów | 3222 км | 35:49 |
Władysławów - Bąkowiec (1 км; 0:00) | |||
|
Bąkowiec | 3223 км | 35:49 |
Bąkowiec - Daszówka (1 км; 0:00) | |||
|
Daszówka | 3224 км | 35:50 |
Daszówka - Пётркув-Трыбунальски (2 км; 0:01) | |||
|
Пётркув-Трыбунальски | 3225 км | 35:51 |
Пётркув-Трыбунальски - Rokszyce Drugie (2 км; 0:02) | |||
|
Rokszyce Drugie | 3227 км | 35:54 |
Rokszyce Drugie - Kargał-Las (2 км; 0:01) | |||
|
Kargał-Las | 3229 км | 35:55 |
Kargał-Las - Siomki (5 км; 0:03) | |||
|
Siomki | 3234 км | 35:59 |
Siomki - Wygoda (2 км; 0:00) | |||
|
Wygoda | 3235 км | 35:59 |
Wygoda - Adolfinów (6 км; 0:04) | |||
|
Adolfinów | 3241 км | 36:04 |
Adolfinów - Poraj (1 км; 0:01) | |||
|
Poraj | 3242 км | 36:05 |
Poraj - Huta Porajska (5 км; 0:02) | |||
|
Huta Porajska | 3247 км | 36:08 |
Huta Porajska - Dąbrowa (2 км; 0:01) | |||
|
Dąbrowa | 3249 км | 36:09 |
Dąbrowa - Ochocice (3 км; 0:02) | |||
|
Ochocice | 3252 км | 36:11 |
Ochocice - Koźniewice-Piaski (1 км; 0:00) | |||
|
Koźniewice-Piaski | 3253 км | 36:12 |
Koźniewice-Piaski - Kosówka (3 км; 0:01) | |||
|
Kosówka | 3255 км | 36:14 |
Kosówka - Słostowice (0 км; 0:00) | |||
|
Słostowice | 3256 км | 36:14 |
Słostowice - Lefranów (3 км; 0:01) | |||
|
Lefranów | 3259 км | 36:16 |
Lefranów - Kolonia Dobryszyce (2 км; 0:01) | |||
|
Kolonia Dobryszyce | 3261 км | 36:18 |
Kolonia Dobryszyce - Dobryszyce (0 км; 0:00) | |||
|
Dobryszyce | 3262 км | 36:18 |
Dobryszyce - Galonki (2 км; 0:01) | |||
|
Galonki | 3264 км | 36:19 |
Galonki - Stobiecko Szlacheckie (2 км; 0:01) | |||
|
Stobiecko Szlacheckie | 3266 км | 36:21 |
Stobiecko Szlacheckie - Radziechowice Drugie (5 км; 0:03) | |||
|
Radziechowice Drugie | 3271 км | 36:25 |
Radziechowice Drugie - Szczepocice Rządowe (4 км; 0:02) | |||
|
Szczepocice Rządowe | 3275 км | 36:27 |
Szczepocice Rządowe - Młynek (3 км; 0:02) | Лодзинское воеводство - Силезское воеводство | ||
|
Młynek | 3278 км | 36:29 |
Młynek - Wikłów (1 км; 0:00) | |||
|
Wikłów | 3279 км | 36:30 |
Wikłów - Kruszyna (4 км; 0:03) | |||
|
Kruszyna | 3284 км | 36:33 |
Kruszyna - Bogusławice (1 км; 0:00) | |||
|
Bogusławice | 3285 км | 36:34 |
Bogusławice - Grabowa (1 км; 0:01) | |||
|
Grabowa | 3287 км | 36:35 |
Grabowa - Madalin (4 км; 0:02) | |||
|
Madalin | 3291 км | 36:38 |
Madalin - Kościelec (1 км; 0:00) | |||
|
Kościelec | 3292 км | 36:39 |
Kościelec - Florków (5 км; 0:04) | |||
|
Florków | 3297 км | 36:43 |
Florków - Wierzchowisko (2 км; 0:03) | |||
|
Wierzchowisko | 3300 км | 36:46 |
Wierzchowisko - Wola Kiedrzyńska (0 км; 0:00) | |||
|
Wola Kiedrzyńska | 3300 км | 36:47 |
Wola Kiedrzyńska - Antoniów (1 км; 0:00) | |||
|
Antoniów | 3301 км | 36:48 |
Antoniów - Lgota (4 км; 0:04) | |||
|
Lgota | 3305 км | 36:52 |
Lgota - Szarlejka (1 км; 0:01) | |||
|
Szarlejka | 3307 км | 36:54 |
Szarlejka - Gorzelnia (4 км; 0:04) | |||
|
Gorzelnia | 3310 км | 36:58 |
Gorzelnia - Blachownia (3 км; 0:03) | |||
|
Blachownia | 3313 км | 37:01 |
Blachownia - Walaszczyki (1 км; 0:01) | |||
|
Walaszczyki | 3314 км | 37:03 |
Walaszczyki - Wygoda (5 км; 0:07) | |||
|
Wygoda | 3319 км | 37:10 |
Wygoda - Wąsosz (1 км; 0:01) | |||
|
Wąsosz | 3320 км | 37:11 |
Wąsosz - Nierada (3 км; 0:03) | |||
|
Nierada | 3322 км | 37:15 |
Nierada - Łysiec (3 км; 0:02) | |||
|
Łysiec | 3325 км | 37:17 |
Łysiec - Klepaczka (2 км; 0:02) | |||
|
Klepaczka | 3327 км | 37:20 |
Klepaczka - Starcza (2 км; 0:02) | |||
|
Starcza | 3328 км | 37:22 |
Starcza - Pakuły (2 км; 0:03) | |||
|
Pakuły | 3331 км | 37:26 |
Pakuły - Woischnik (4 км; 0:05) | |||
|
Woischnik | 3334 км | 37:31 |
Woischnik - Dąbrowa Wielka (8 км; 0:11) | |||
|
Dąbrowa Wielka | 3342 км | 37:43 |
Dąbrowa Wielka - Celiny (10 км; 0:14) | |||
|
Celiny | 3353 км | 37:58 |
Celiny - Myszkowice (2 км; 0:01) | |||
|
Myszkowice | 3354 км | 37:59 |
Myszkowice - Siemonia (2 км; 0:00) | |||
|
Siemonia | 3356 км | 38:00 |
Siemonia - Bobrowniki (6 км; 0:04) | |||
|
Bobrowniki | 3362 км | 38:05 |
Bobrowniki - Namiarki (1 км; 0:00) | |||
|
Namiarki | 3363 км | 38:05 |
Namiarki - Buchacz (6 км; 0:02) | |||
|
Buchacz | 3368 км | 38:08 |
Buchacz - Wieszowa (10 км; 0:05) | |||
|
Wieszowa | 3378 км | 38:14 |
Wieszowa - Osiedle Baildona (12 км; 0:06) | |||
|
Osiedle Baildona | 3391 км | 38:20 |
Osiedle Baildona - Dębieńsko (15 км; 0:08) | |||
|
Dębieńsko | 3405 км | 38:28 |
Dębieńsko - Rowień (13 км; 0:07) | |||
|
Rowień | 3418 км | 38:35 |
Rowień - Мшана (15 км; 0:07) | |||
|
Мшана | 3433 км | 38:43 |
Мшана - Krostoszowice (4 км; 0:02) | |||
|
Krostoszowice | 3437 км | 38:45 |
Krostoszowice - Podbucze (1 км; 0:00) | |||
|
Podbucze | 3438 км | 38:46 |
Podbucze - Klein Gorschütz (5 км; 0:02) | |||
|
Klein Gorschütz | 3443 км | 38:49 |
Klein Gorschütz - Острава (7 км; 0:03) | Польша - Чехия | ||
|
Острава | 3450 км | 38:52 |
Острава - Климковице (19 км; 0:11) | |||
|
Климковице | 3469 км | 39:04 |
Климковице - Wenzelsdorf (2 км; 0:01) | |||
|
Wenzelsdorf | 3471 км | 39:05 |
Wenzelsdorf - Hillau (1 км; 0:01) | |||
|
Hillau | 3473 км | 39:06 |
Hillau - Климковице (2 км; 0:01) | |||
|
Климковице | 3475 км | 39:08 |
Климковице - Bravantice (1 км; 0:00) | |||
|
Bravantice | 3476 км | 39:08 |
Bravantice - Stauding (2 км; 0:01) | |||
|
Stauding | 3478 км | 39:10 |
Stauding - Velké Albrechtice (2 км; 0:01) | |||
|
Velké Albrechtice | 3481 км | 39:11 |
Velké Albrechtice - Bílov (2 км; 0:01) | |||
|
Bílov | 3483 км | 39:12 |
Bílov - Botenwald (0 км; 0:00) | |||
|
Botenwald | 3484 км | 39:12 |
Botenwald - Stauding (1 км; 0:00) | |||
|
Stauding | 3485 км | 39:13 |
Stauding - Pustějov (2 км; 0:01) | |||
|
Pustějov | 3487 км | 39:14 |
Pustějov - Kujavy (1 км; 0:00) | |||
|
Kujavy | 3488 км | 39:15 |
Kujavy - Hladké Životice (1 км; 0:00) | |||
|
Hladké Životice | 3490 км | 39:15 |
Hladké Životice - Фульнек (2 км; 0:01) | |||
|
Фульнек | 3492 км | 39:17 |
Фульнек - Kletné (1 км; 0:00) | |||
|
Kletné | 3494 км | 39:18 |
Kletné - Suchdol nad Odrou (1 км; 0:00) | |||
|
Suchdol nad Odrou | 3495 км | 39:18 |
Suchdol nad Odrou - Odrau (0 км; 0:00) | |||
|
Odrau | 3495 км | 39:18 |
Odrau - Mankovice (3 км; 0:01) | |||
|
Mankovice | 3498 км | 39:20 |
Mankovice - Vražné (2 км; 0:01) | |||
|
Vražné | 3500 км | 39:21 |
Vražné - Heinzendorf (2 км; 0:01) | |||
|
Heinzendorf | 3502 км | 39:22 |
Heinzendorf - Odrau (1 км; 0:00) | |||
|
Odrau | 3503 км | 39:23 |
Odrau - Nejdek (1 км; 0:00) | Мораво-Силезия - Центральная Моравия | ||
|
Nejdek | 3505 км | 39:24 |
Nejdek - Bělotín (1 км; 0:00) | |||
|
Bělotín | 3505 км | 39:24 |
Bělotín - Mährisch Weißkirchen (4 км; 0:02) | |||
|
Mährisch Weißkirchen | 3509 км | 39:26 |
Mährisch Weißkirchen - Hrabůvka (4 км; 0:02) | |||
|
Hrabůvka | 3514 км | 39:28 |
Hrabůvka - Leipnik (3 км; 0:01) | |||
|
Leipnik | 3517 км | 39:30 |
Leipnik - Jezernice (3 км; 0:01) | |||
|
Jezernice | 3520 км | 39:32 |
Jezernice - Bohuslávky (3 км; 0:02) | |||
|
Bohuslávky | 3524 км | 39:34 |
Bohuslávky - Dolní Újezd (2 км; 0:01) | |||
|
Dolní Újezd | 3526 км | 39:36 |
Dolní Újezd - Skoky (1 км; 0:00) | |||
|
Skoky | 3527 км | 39:36 |
Skoky - Staměřice (1 км; 0:00) | |||
|
Staměřice | 3528 км | 39:37 |
Staměřice - Velký Újezd (3 км; 0:01) | |||
|
Velký Újezd | 3531 км | 39:38 |
Velký Újezd - Daskabát (2 км; 0:01) | |||
|
Daskabát | 3533 км | 39:40 |
Daskabát - Kocourovec (2 км; 0:01) | |||
|
Kocourovec | 3535 км | 39:41 |
Kocourovec - Svésedlice (2 км; 0:01) | |||
|
Svésedlice | 3538 км | 39:42 |
Svésedlice - Groß Wisternitz (2 км; 0:01) | |||
|
Groß Wisternitz | 3540 км | 39:43 |
Groß Wisternitz - Оломоуц (3 км; 0:01) | |||
|
Оломоуц | 3543 км | 39:45 |
Оломоуц - Vsisko (1 км; 0:00) | |||
|
Vsisko | 3544 км | 39:46 |
Vsisko - Žerůvky (12 км; 0:07) | |||
|
Žerůvky | 3557 км | 39:53 |
Žerůvky - Hablov (1 км; 0:00) | |||
|
Hablov | 3558 км | 39:53 |
Hablov - Olšany u Prostějova (0 км; 0:00) | |||
|
Olšany u Prostějova | 3558 км | 39:53 |
Olšany u Prostějova - Držowitz (4 км; 0:02) | |||
|
Držowitz | 3562 км | 39:56 |
Držowitz - Простеёв (3 км; 0:02) | |||
|
Простеёв | 3566 км | 39:58 |
Простеёв - Vranovice-Kelčice (8 км; 0:04) | |||
|
Vranovice-Kelčice | 3574 км | 40:02 |
Vranovice-Kelčice - Kelčice (1 км; 0:00) | |||
|
Kelčice | 3575 км | 40:03 |
Kelčice - Dobrochov (1 км; 0:00) | |||
|
Dobrochov | 3576 км | 40:03 |
Dobrochov - Brodek u Prostějova (2 км; 0:01) | |||
|
Brodek u Prostějova | 3578 км | 40:04 |
Brodek u Prostějova - Želeč (4 км; 0:02) | |||
|
Želeč | 3582 км | 40:06 |
Želeč - Drysice (1 км; 0:00) | Центральная Моравия - Юго-Восток | ||
|
Drysice | 3583 км | 40:07 |
Drysice - Pustiměř (3 км; 0:01) | |||
|
Pustiměř | 3586 км | 40:09 |
Pustiměř - Vyškov-Předměstí (4 км; 0:02) | |||
|
Vyškov-Předměstí | 3590 км | 40:11 |
Vyškov-Předměstí - Вишков (1 км; 0:00) | |||
|
Вишков | 3591 км | 40:12 |
Вишков - Brňany (1 км; 0:00) | |||
|
Brňany | 3592 км | 40:13 |
Brňany - Tučapy (7 км; 0:03) | |||
|
Tučapy | 3599 км | 40:16 |
Tučapy - Podbřežice (1 км; 0:00) | |||
|
Podbřežice | 3600 км | 40:17 |
Podbřežice - Komořany (1 км; 0:00) | |||
|
Komořany | 3601 км | 40:17 |
Komořany - Raußnitz (1 км; 0:00) | |||
|
Raußnitz | 3602 км | 40:18 |
Raußnitz - Kroužek (1 км; 0:00) | |||
|
Kroužek | 3604 км | 40:19 |
Kroužek - Rousínovec (1 км; 0:00) | |||
|
Rousínovec | 3605 км | 40:19 |
Rousínovec - Raußnitz (2 км; 0:01) | |||
|
Raußnitz | 3607 км | 40:21 |
Raußnitz - Holubice (3 км; 0:01) | |||
|
Holubice | 3609 км | 40:22 |
Holubice - Schlapanitz (4 км; 0:02) | |||
|
Schlapanitz | 3614 км | 40:24 |
Schlapanitz - Bosenitz (1 км; 0:00) | |||
|
Bosenitz | 3615 км | 40:25 |
Bosenitz - Podolí (2 км; 0:01) | |||
|
Podolí | 3617 км | 40:26 |
Podolí - Schlapanitz (0 км; 0:00) | |||
|
Schlapanitz | 3617 км | 40:26 |
Schlapanitz - Брно (2 км; 0:01) | |||
|
Брно | 3620 км | 40:27 |
Брно - Mödritz (7 км; 0:04) | |||
|
Mödritz | 3627 км | 40:32 |
Mödritz - Otmarov (4 км; 0:02) | |||
|
Otmarov | 3631 км | 40:34 |
Otmarov - Groß Niemtschitz (12 км; 0:06) | |||
|
Groß Niemtschitz | 3643 км | 40:41 |
Groß Niemtschitz - Groß Steurowitz (4 км; 0:02) | |||
|
Groß Steurowitz | 3648 км | 40:44 |
Groß Steurowitz - Auspitz (1 км; 0:00) | |||
|
Auspitz | 3650 км | 40:45 |
Auspitz - Poppitz (9 км; 0:08) | |||
|
Poppitz | 3658 км | 40:53 |
Poppitz - Tracht (0 км; 0:00) | |||
|
Tracht | 3659 км | 40:54 |
Tracht - Unter Wisternitz (3 км; 0:02) | |||
|
Unter Wisternitz | 3661 км | 40:57 |
Unter Wisternitz - Ober Wisternitz (2 км; 0:02) | |||
|
Ober Wisternitz | 3664 км | 40:59 |
Ober Wisternitz - Bergen (3 км; 0:02) | |||
|
Bergen | 3667 км | 41:02 |
Bergen - Pardorf (2 км; 0:01) | |||
|
Pardorf | 3669 км | 41:04 |
Pardorf - Микулов (2 км; 0:02) | |||
|
Микулов | 3671 км | 41:06 |
Микулов - Drasenhofen (7 км; 0:05) | Чехия - Австрия | ||
|
Drasenhofen | 3678 км | 41:12 |
Drasenhofen - Steinebrunn (4 км; 0:03) | |||
|
Steinebrunn | 3682 км | 41:15 |
Steinebrunn - Walterskirchen (9 км; 0:07) | |||
|
Walterskirchen | 3691 км | 41:22 |
Walterskirchen - Bullendorf (8 км; 0:07) | |||
|
Bullendorf | 3698 км | 41:30 |
Bullendorf - Hobersdorf (4 км; 0:03) | |||
|
Hobersdorf | 3703 км | 41:33 |
Hobersdorf - Schrick (7 км; 0:06) | |||
|
Schrick | 3710 км | 41:40 |
Schrick - Höbersbrunn (3 км; 0:01) | |||
|
Höbersbrunn | 3712 км | 41:41 |
Höbersbrunn - Gaweinstal (3 км; 0:01) | |||
|
Gaweinstal | 3715 км | 41:43 |
Gaweinstal - Pellendorf (0 км; 0:00) | |||
|
Pellendorf | 3716 км | 41:43 |
Pellendorf - Волькерсдорф-им-Вайнфиртель (12 км; 0:06) | |||
|
Волькерсдорф-им-Вайнфиртель | 3727 км | 41:49 |
Волькерсдорф-им-Вайнфиртель - Eibesbrunn (4 км; 0:02) | |||
|
Eibesbrunn | 3731 км | 41:52 |
Eibesbrunn - Großebersdorf (0 км; 0:00) | |||
|
Großebersdorf | 3731 км | 41:52 |
Großebersdorf - Seyring (3 км; 0:02) | |||
|
Seyring | 3734 км | 41:54 |
Seyring - Kapellerfeld (4 км; 0:02) | |||
|
Kapellerfeld | 3738 км | 41:56 |
Kapellerfeld - Hirschstetten (11 км; 0:07) | Нижняя Австрия - Вена | ||
|
Hirschstetten | 3749 км | 42:03 |
Hirschstetten - Stadlau (2 км; 0:01) | |||
|
Stadlau | 3751 км | 42:05 |
Stadlau - Wienerfeld (10 км; 0:07) | |||
|
Wienerfeld | 3761 км | 42:12 |
Wienerfeld - Neu-Erlaa (3 км; 0:02) | |||
|
Neu-Erlaa | 3764 км | 42:14 |
Neu-Erlaa - Vösendorf (3 км; 0:02) | Вена - Нижняя Австрия | ||
|
Vösendorf | 3767 км | 42:17 |
Vösendorf - Трайскирхен (14 км; 0:07) | |||
|
Трайскирхен | 3780 км | 42:24 |
Трайскирхен - Бад-Фёслау (9 км; 0:04) | |||
|
Бад-Фёслау | 3789 км | 42:29 |
Бад-Фёслау - Коттингбрун (1 км; 0:00) | |||
|
Коттингбрун | 3790 км | 42:30 |
Коттингбрун - Hölles (7 км; 0:03) | |||
|
Hölles | 3797 км | 42:33 |
Hölles - Matzendorf-Hölles (0 км; 0:00) | |||
|
Matzendorf-Hölles | 3797 км | 42:33 |
Matzendorf-Hölles - Steinabrückl (1 км; 0:00) | |||
|
Steinabrückl | 3799 км | 42:34 |
Steinabrückl - Wöllersdorf (3 км; 0:01) | |||
|
Wöllersdorf | 3801 км | 42:36 |
Wöllersdorf - Brunn an der Schneebergbahn (3 км; 0:02) | |||
|
Brunn an der Schneebergbahn | 3805 км | 42:38 |
Brunn an der Schneebergbahn - Föhrenau (9 км; 0:04) | |||
|
Föhrenau | 3814 км | 42:43 |
Föhrenau - Breitenau (4 км; 0:02) | |||
|
Breitenau | 3817 км | 42:45 |
Breitenau - Guntrams (1 км; 0:00) | |||
|
Guntrams | 3819 км | 42:45 |
Guntrams - Neunkirchen (0 км; 0:00) | |||
|
Neunkirchen | 3819 км | 42:45 |
Neunkirchen - Loipersbach (2 км; 0:01) | |||
|
Loipersbach | 3821 км | 42:47 |
Loipersbach - Natschbach (1 км; 0:01) | |||
|
Natschbach | 3822 км | 42:48 |
Natschbach - Lindgrub (1 км; 0:00) | |||
|
Lindgrub | 3822 км | 42:48 |
Lindgrub - Wartmannstetten (2 км; 0:01) | |||
|
Wartmannstetten | 3824 км | 42:49 |
Wartmannstetten - Unter-Danegg (2 км; 0:00) | |||
|
Unter-Danegg | 3826 км | 42:50 |
Unter-Danegg - Ober-Danegg (1 км; 0:00) | |||
|
Ober-Danegg | 3827 км | 42:51 |
Ober-Danegg - Landschach (1 км; 0:00) | |||
|
Landschach | 3828 км | 42:51 |
Landschach - Grafenbach (1 км; 0:00) | |||
|
Grafenbach | 3829 км | 42:52 |
Grafenbach - Göttschach (0 км; 0:00) | |||
|
Göttschach | 3830 км | 42:52 |
Göttschach - Köttlach (2 км; 0:01) | |||
|
Köttlach | 3832 км | 42:53 |
Köttlach - Enzenreith (3 км; 0:01) | |||
|
Enzenreith | 3834 км | 42:55 |
Enzenreith - Graben (3 км; 0:01) | |||
|
Graben | 3837 км | 42:56 |
Graben - Aue (2 км; 0:01) | |||
|
Aue | 3839 км | 42:57 |
Aue - Schottwien (1 км; 0:00) | |||
|
Schottwien | 3841 км | 42:58 |
Schottwien - Steinhaus am Semmering (7 км; 0:04) | Нижняя Австрия - Штирия | ||
|
Steinhaus am Semmering | 3848 км | 43:02 |
Steinhaus am Semmering - Spital am Semmering (4 км; 0:02) | |||
|
Spital am Semmering | 3852 км | 43:04 |
Spital am Semmering - Mürzzuschlag (6 км; 0:03) | |||
|
Mürzzuschlag | 3858 км | 43:08 |
Mürzzuschlag - Ganz (1 км; 0:00) | |||
|
Ganz | 3860 км | 43:09 |
Ganz - Pichlwang (3 км; 0:01) | |||
|
Pichlwang | 3863 км | 43:11 |
Pichlwang - Langenwang (1 км; 0:00) | |||
|
Langenwang | 3864 км | 43:12 |
Langenwang - Krieglach (5 км; 0:02) | |||
|
Krieglach | 3869 км | 43:14 |
Krieglach - Freßnitz (2 км; 0:01) | |||
|
Freßnitz | 3871 км | 43:16 |
Freßnitz - Kindberg (5 км; 0:02) | |||
|
Kindberg | 3876 км | 43:18 |
Kindberg - Graschnitz (12 км; 0:06) | |||
|
Graschnitz | 3889 км | 43:25 |
Graschnitz - Капфенберг (1 км; 0:00) | |||
|
Капфенберг | 3890 км | 43:26 |
Капфенберг - Брук-ан-дер-Мур (4 км; 0:02) | |||
|
Брук-ан-дер-Мур | 3895 км | 43:29 |
Брук-ан-дер-Мур - Mürzbogen (1 км; 0:00) | |||
|
Mürzbogen | 3896 км | 43:29 |
Mürzbogen - Paulahofsiedlung (4 км; 0:02) | |||
|
Paulahofsiedlung | 3900 км | 43:32 |
Paulahofsiedlung - Брук-ан-дер-Мур (3 км; 0:01) | |||
|
Брук-ан-дер-Мур | 3903 км | 43:33 |
Брук-ан-дер-Мур - Niklasdorf (5 км; 0:02) | |||
|
Niklasdorf | 3908 км | 43:36 |
Niklasdorf - Proleb (2 км; 0:01) | |||
|
Proleb | 3910 км | 43:37 |
Proleb - Леобен (0 км; 0:00) | |||
|
Леобен | 3911 км | 43:38 |
Леобен - Sankt Michael in Obersteiermark (11 км; 0:06) | |||
|
Sankt Michael in Obersteiermark | 3922 км | 43:44 |
Sankt Michael in Obersteiermark - Brunn (3 км; 0:01) | |||
|
Brunn | 3926 км | 43:46 |
Brunn - Kaisersberg (0 км; 0:00) | |||
|
Kaisersberg | 3926 км | 43:46 |
Kaisersberg - Sankt Stefan ob Leoben (1 км; 0:00) | |||
|
Sankt Stefan ob Leoben | 3927 км | 43:46 |
Sankt Stefan ob Leoben - Kraubath an der Mur (2 км; 0:01) | |||
|
Kraubath an der Mur | 3929 км | 43:48 |
Kraubath an der Mur - Preg (3 км; 0:01) | |||
|
Preg | 3932 км | 43:49 |
Preg - Laas (1 км; 0:00) | |||
|
Laas | 3934 км | 43:50 |
Laas - Altendorf (2 км; 0:01) | |||
|
Altendorf | 3936 км | 43:51 |
Altendorf - Sankt Lorenzen bei Knittelfeld (1 км; 0:00) | |||
|
Sankt Lorenzen bei Knittelfeld | 3937 км | 43:52 |
Sankt Lorenzen bei Knittelfeld - Fentsch (1 км; 0:00) | |||
|
Fentsch | 3939 км | 43:53 |
Fentsch - Kobenz (2 км; 0:00) | |||
|
Kobenz | 3940 км | 43:53 |
Kobenz - Knittelfeld (3 км; 0:01) | |||
|
Knittelfeld | 3943 км | 43:55 |
Knittelfeld - Hautzenbichl (1 км; 0:00) | |||
|
Hautzenbichl | 3944 км | 43:55 |
Hautzenbichl - Neuhautzenbichl (1 км; 0:00) | |||
|
Neuhautzenbichl | 3945 км | 43:56 |
Neuhautzenbichl - Ingering I (0 км; 0:00) | |||
|
Ingering I | 3946 км | 43:56 |
Ingering I - Pausendorf (1 км; 0:00) | |||
|
Pausendorf | 3947 км | 43:57 |
Pausendorf - Spielberg (0 км; 0:00) | |||
|
Spielberg | 3947 км | 43:57 |
Spielberg - Flatschach (1 км; 0:00) | |||
|
Flatschach | 3948 км | 43:58 |
Flatschach - Rattenberg (3 км; 0:01) | |||
|
Rattenberg | 3951 км | 44:00 |
Rattenberg - Aichdorf (0 км; 0:00) | |||
|
Aichdorf | 3952 км | 44:00 |
Aichdorf - Hetzendorf (2 км; 0:01) | |||
|
Hetzendorf | 3954 км | 44:01 |
Hetzendorf - Юденбург (3 км; 0:01) | |||
|
Юденбург | 3957 км | 44:03 |
Юденбург - Rothenthurm (4 км; 0:02) | |||
|
Rothenthurm | 3961 км | 44:05 |
Rothenthurm - Mitterdorf (1 км; 0:00) | |||
|
Mitterdorf | 3962 км | 44:06 |
Mitterdorf - Sankt Peter ob Judenburg (1 км; 0:01) | |||
|
Sankt Peter ob Judenburg | 3964 км | 44:08 |
Sankt Peter ob Judenburg - Wöll (5 км; 0:03) | |||
|
Wöll | 3969 км | 44:11 |
Wöll - Sankt Georgen ob Judenburg (2 км; 0:02) | |||
|
Sankt Georgen ob Judenburg | 3972 км | 44:14 |
Sankt Georgen ob Judenburg - Scheiben (2 км; 0:01) | |||
|
Scheiben | 3974 км | 44:15 |
Scheiben - Unzmarkt (2 км; 0:01) | |||
|
Unzmarkt | 3976 км | 44:16 |
Unzmarkt - Wallersbach (1 км; 0:00) | |||
|
Wallersbach | 3977 км | 44:17 |
Wallersbach - Lind bei Scheifling (4 км; 0:03) | |||
|
Lind bei Scheifling | 3981 км | 44:20 |
Lind bei Scheifling - Scheifling (2 км; 0:01) | |||
|
Scheifling | 3983 км | 44:22 |
Scheifling - Niederwölz (2 км; 0:02) | |||
|
Niederwölz | 3985 км | 44:24 |
Niederwölz - Teufenbach (2 км; 0:01) | |||
|
Teufenbach | 3987 км | 44:26 |
Teufenbach - Frojach (3 км; 0:02) | |||
|
Frojach | 3991 км | 44:28 |
Frojach - Murau (4 км; 0:03) | |||
|
Murau | 3996 км | 44:32 |
Murau - Ranten (18 км; 0:15) | |||
|
Ranten | 4013 км | 44:47 |
Ranten - Tamsweg (9 км; 0:09) | Штирия - Зальцбург | ||
|
Tamsweg | 4023 км | 44:57 |
Tamsweg - Unternberg (18 км; 0:17) | |||
|
Unternberg | 4041 км | 45:14 |
Unternberg - Illmitzen (2 км; 0:01) | |||
|
Illmitzen | 4044 км | 45:16 |
Illmitzen - Sankt Margarethen im Lungau (3 км; 0:01) | |||
|
Sankt Margarethen im Lungau | 4047 км | 45:18 |
Sankt Margarethen im Lungau - Sankt Martin (2 км; 0:02) | |||
|
Sankt Martin | 4049 км | 45:20 |
Sankt Martin - St. Michael im Lungau (1 км; 0:00) | |||
|
St. Michael im Lungau | 4051 км | 45:21 |
St. Michael im Lungau - Katschberg (7 км; 0:05) | |||
|
Katschberg | 4058 км | 45:26 |
Katschberg - Sankt Peter (4 км; 0:02) | Зальцбург - Каринтия | ||
|
Sankt Peter | 4062 км | 45:28 |
Sankt Peter - Sankt Georgen (1 км; 0:00) | |||
|
Sankt Georgen | 4063 км | 45:29 |
Sankt Georgen - Rennweg am Katschberg (1 км; 0:00) | |||
|
Rennweg am Katschberg | 4064 км | 45:30 |
Rennweg am Katschberg - Krangl (1 км; 0:00) | |||
|
Krangl | 4065 км | 45:30 |
Krangl - Atzensberg (0 км; 0:00) | |||
|
Atzensberg | 4065 км | 45:30 |
Atzensberg - Schlaipf (1 км; 0:00) | |||
|
Schlaipf | 4066 км | 45:31 |
Schlaipf - Krems in Kärnten (4 км; 0:02) | |||
|
Krems in Kärnten | 4070 км | 45:33 |
Krems in Kärnten - Pressingberg (2 км; 0:01) | |||
|
Pressingberg | 4072 км | 45:34 |
Pressingberg - Eisentratten (3 км; 0:01) | |||
|
Eisentratten | 4075 км | 45:35 |
Eisentratten - Großhattenberg (6 км; 0:03) | |||
|
Großhattenberg | 4080 км | 45:39 |
Großhattenberg - Altersberg (5 км; 0:03) | |||
|
Altersberg | 4086 км | 45:42 |
Altersberg - Kras (2 км; 0:01) | |||
|
Kras | 4088 км | 45:43 |
Kras - Lieserbrücke (1 км; 0:00) | |||
|
Lieserbrücke | 4089 км | 45:43 |
Lieserbrücke - Karlsdorf (0 км; 0:00) | |||
|
Karlsdorf | 4089 км | 45:43 |
Karlsdorf - Seebach (2 км; 0:01) | |||
|
Seebach | 4091 км | 45:45 |
Seebach - Lieserbrücke (1 км; 0:01) | |||
|
Lieserbrücke | 4093 км | 45:47 |
Lieserbrücke - Kras (1 км; 0:01) | |||
|
Kras | 4094 км | 45:49 |
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Маршрут Верхняя Салда Kras проходит через Нижний Тагил, Пермь, Киров, Кострома, Ярославль, Пушкино, Королёв.
На интерактивной карте трасса Верхняя Салда Kras показана красной линией.
Расстояние Верхняя Салда Kras по трассе составляет 4093 км, а по прямой - 3343 км. Расчетное время преодоления расстояния между городами Верхняя Салда и Kras на машине составляет 45:49. В странах с неметрической системой мер расстояние принято измерять в милях. Расстояние от Верхней Салды до Kras в милях: 2543.
Ссылка "версия для печати" позволяет распечатать карту Верхняя Салда Kras на машине со схемами транзитного проезда через крупные города.
Для того чтобы узнать как доехать от Верхней Салды до Kras через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Верхней Салды до Kras были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автомобильной дороги Верхняя Салда Kras примерно равна:
- 1 путь Краснодар Новосибирск;
- 2 расстояния от Москвы до Мурманска;
- 3 дороги между Москвой и Астраханью;
- 4 трассы Ростов-на-Дону Москва.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: