Расстояние от Брошнев-Осада до 2-key2 военного городка
Расстояние: 3136 км; Время: 35 ч 49 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расстояние Брошнев-Осада 2-й военный городок на машине
|
Брошнев-Осада | ||
Брошнев-Осада - Голынь (4 км; 0:03) | |||
|
Голынь | 3 км | 0:03 |
Голынь - Пийло (6 км; 0:06) | |||
|
Пийло | 9 км | 0:10 |
Пийло - Вокзальний (2 км; 0:01) | |||
|
Вокзальний | 11 км | 0:11 |
Вокзальний - Калуш (2 км; 0:01) | |||
|
Калуш | 13 км | 0:13 |
Калуш - Хотінь (1 км; 0:01) | |||
|
Хотінь | 14 км | 0:14 |
Хотінь - Парковый (0 км; 0:00) | |||
|
Парковый | 15 км | 0:15 |
Парковый - Калуш (1 км; 0:01) | |||
|
Калуш | 16 км | 0:16 |
Калуш - Студинка (5 км; 0:03) | |||
|
Студинка | 20 км | 0:19 |
Студинка - Средний Бабин (3 км; 0:03) | |||
|
Средний Бабин | 24 км | 0:23 |
Средний Бабин - Кудлатовка (3 км; 0:02) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Кудлатовка | 27 км | 0:26 |
Кудлатовка - Слободка (0 км; 0:00) | |||
|
Слободка | 27 км | 0:26 |
Слободка - Войнилов (2 км; 0:01) | |||
|
Войнилов | 29 км | 0:28 |
Войнилов - Середня (5 км; 0:05) | |||
|
Середня | 35 км | 0:34 |
Середня - Дорогов (2 км; 0:02) | |||
|
Дорогов | 37 км | 0:36 |
Дорогов - Колодиев (1 км; 0:02) | |||
|
Колодиев | 39 км | 0:39 |
Колодиев - Сивка-Войниловская (1 км; 0:01) | |||
|
Сивка-Войниловская | 40 км | 0:40 |
Сивка-Войниловская - Мошковцы (1 км; 0:00) | |||
|
Мошковцы | 41 км | 0:41 |
Мошковцы - Старый Мартынов (1 км; 0:01) | |||
|
Старый Мартынов | 42 км | 0:42 |
Старый Мартынов - Выговка (5 км; 0:05) | |||
|
Выговка | 48 км | 0:48 |
Выговка - Бурштын (3 км; 0:02) | |||
|
Бурштын | 51 км | 0:50 |
Бурштын - Куропатники (3 км; 0:03) | |||
|
Куропатники | 53 км | 0:54 |
Куропатники - Насташино (3 км; 0:03) | |||
|
Насташино | 57 км | 0:57 |
Насташино - Конюшки (3 км; 0:02) | |||
|
Конюшки | 59 км | 1:00 |
Конюшки - Лучинцы (4 км; 0:04) | |||
|
Лучинцы | 63 км | 1:05 |
Лучинцы - Бабухов (0 км; 0:00) | |||
|
Бабухов | 63 км | 1:05 |
Бабухов - Вербиловцы (4 км; 0:02) | |||
|
Вербиловцы | 67 км | 1:08 |
Вербиловцы - Путятинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Путятинцы | 68 км | 1:08 |
Путятинцы - Рогатин (1 км; 0:00) | |||
|
Рогатин | 69 км | 1:09 |
Рогатин - Кутцы (2 км; 0:01) | |||
|
Кутцы | 71 км | 1:10 |
Кутцы - Пуков (2 км; 0:01) | |||
|
Пуков | 73 км | 1:11 |
Пуков - Чесники (3 км; 0:02) | |||
|
Чесники | 76 км | 1:14 |
Чесники - Лопушня (3 км; 0:01) | |||
|
Лопушня | 80 км | 1:16 |
Лопушня - Подвысокое (3 км; 0:01) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Подвысокое | 83 км | 1:17 |
Подвысокое - Демня (2 км; 0:01) | |||
|
Демня | 85 км | 1:19 |
Демня - Гоноратовка (1 км; 0:00) | Тернопольская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Гоноратовка | 86 км | 1:19 |
Гоноратовка - Куряны (0 км; 0:00) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Куряны | 86 км | 1:19 |
Куряны - Павлов (2 км; 0:01) | |||
|
Павлов | 88 км | 1:20 |
Павлов - Лесники (7 км; 0:04) | |||
|
Лесники | 96 км | 1:24 |
Лесники - Рай (1 км; 0:00) | |||
|
Рай | 97 км | 1:25 |
Рай - Бережаны (1 км; 0:00) | |||
|
Бережаны | 98 км | 1:26 |
Бережаны - Шибалин (6 км; 0:03) | |||
|
Шибалин | 104 км | 1:29 |
Шибалин - Комаровка (5 км; 0:02) | |||
|
Комаровка | 108 км | 1:31 |
Комаровка - Дыбще (3 км; 0:01) | |||
|
Дыбще | 111 км | 1:33 |
Дыбще - Козова (3 км; 0:01) | |||
|
Козова | 114 км | 1:34 |
Козова - Викторовка (4 км; 0:02) | |||
|
Викторовка | 118 км | 1:37 |
Викторовка - Теофипилка (2 км; 0:01) | |||
|
Теофипилка | 120 км | 1:38 |
Теофипилка - Плотыча (7 км; 0:03) | |||
|
Плотыча | 127 км | 1:42 |
Плотыча - Горбы (3 км; 0:01) | |||
|
Горбы | 129 км | 1:43 |
Горбы - Млинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Млинцы | 131 км | 1:44 |
Млинцы - Городище (1 км; 0:00) | |||
|
Городище | 132 км | 1:44 |
Городище - Великий Ходачков (5 км; 0:03) | |||
|
Великий Ходачков | 137 км | 1:48 |
Великий Ходачков - Почапинцы (5 км; 0:02) | |||
|
Почапинцы | 142 км | 1:50 |
Почапинцы - Подгородное (4 км; 0:02) | |||
|
Подгородное | 146 км | 1:53 |
Подгородное - Тернополь (3 км; 0:02) | |||
|
Тернополь | 149 км | 1:55 |
Тернополь - Петриков (3 км; 0:02) | |||
|
Петриков | 152 км | 1:57 |
Петриков - Смыковцы (10 км; 0:07) | |||
|
Смыковцы | 163 км | 2:05 |
Смыковцы - Великие Борки (2 км; 0:01) | |||
|
Великие Борки | 165 км | 2:06 |
Великие Борки - Ступки (1 км; 0:00) | |||
|
Ступки | 166 км | 2:07 |
Ступки - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 171 км | 2:09 |
Романовка - Ангеловка (2 км; 0:01) | |||
|
Ангеловка | 174 км | 2:11 |
Ангеловка - Романовое Село (3 км; 0:01) | |||
|
Романовое Село | 177 км | 2:12 |
Романовое Село - Богдановка (7 км; 0:04) | |||
|
Богдановка | 183 км | 2:17 |
Богдановка - Каменки (3 км; 0:01) | |||
|
Каменки | 186 км | 2:18 |
Каменки - Подволочиск (7 км; 0:03) | |||
|
Подволочиск | 192 км | 2:22 |
Подволочиск - Мыслова (4 км; 0:02) | |||
|
Мыслова | 197 км | 2:24 |
Мыслова - Волочиск (7 км; 0:04) | Тернопольская область - Хмельницкая область | ||
|
Волочиск | 203 км | 2:28 |
Волочиск - Лозовая (4 км; 0:02) | |||
|
Лозовая | 207 км | 2:31 |
Лозовая - Порохня (6 км; 0:02) | |||
|
Порохня | 213 км | 2:34 |
Порохня - Кривачинцы (5 км; 0:03) | |||
|
Кривачинцы | 219 км | 2:37 |
Кривачинцы - Войтовцы (0 км; 0:00) | |||
|
Войтовцы | 219 км | 2:37 |
Войтовцы - Крыштоповка (3 км; 0:01) | |||
|
Крыштоповка | 222 км | 2:39 |
Крыштоповка - Бокиевка (6 км; 0:03) | |||
|
Бокиевка | 228 км | 2:42 |
Бокиевка - Климковцы (17 км; 0:09) | |||
|
Климковцы | 246 км | 2:52 |
Климковцы - Мацьковцы (9 км; 0:05) | |||
|
Мацьковцы | 255 км | 2:57 |
Мацьковцы - Хмельницкий (5 км; 0:02) | |||
|
Хмельницкий | 260 км | 2:59 |
Хмельницкий - Пашковцы (19 км; 0:13) | |||
|
Пашковцы | 279 км | 3:13 |
Пашковцы - Пашутинцы (7 км; 0:04) | |||
|
Пашутинцы | 286 км | 3:17 |
Пашутинцы - Веселовка (1 км; 0:01) | |||
|
Веселовка | 288 км | 3:19 |
Веселовка - Баглайки (4 км; 0:02) | |||
|
Баглайки | 292 км | 3:21 |
Баглайки - Сушки (1 км; 0:00) | |||
|
Сушки | 293 км | 3:22 |
Сушки - Мотрунки (2 км; 0:01) | |||
|
Мотрунки | 295 км | 3:23 |
Мотрунки - Верхняки (6 км; 0:04) | |||
|
Верхняки | 301 км | 3:27 |
Верхняки - Староконстантинов (7 км; 0:04) | |||
|
Староконстантинов | 309 км | 3:32 |
Староконстантинов - Хуторы (9 км; 0:08) | |||
|
Хуторы | 318 км | 3:41 |
Хуторы - Немировка (0 км; 0:00) | |||
|
Немировка | 318 км | 3:41 |
Немировка - Огиевцы (3 км; 0:03) | |||
|
Огиевцы | 321 км | 3:45 |
Огиевцы - Круча (5 км; 0:05) | |||
|
Круча | 327 км | 3:50 |
Круча - Белецкое (8 км; 0:07) | |||
|
Белецкое | 335 км | 3:58 |
Белецкое - Кустовцы (4 км; 0:03) | |||
|
Кустовцы | 338 км | 4:02 |
Кустовцы - Онацковцы (7 км; 0:05) | |||
|
Онацковцы | 345 км | 4:07 |
Онацковцы - Храбузна (3 км; 0:01) | |||
|
Храбузна | 347 км | 4:08 |
Храбузна - Любар (19 км; 0:12) | Хмельницкая область - Житомирская область | ||
|
Любар | 366 км | 4:21 |
Любар - Новый Любар (2 км; 0:02) | |||
|
Новый Любар | 368 км | 4:24 |
Новый Любар - Юровка (2 км; 0:01) | |||
|
Юровка | 370 км | 4:25 |
Юровка - Кутище (4 км; 0:02) | |||
|
Кутище | 373 км | 4:28 |
Кутище - Красносёлка (13 км; 0:08) | |||
|
Красносёлка | 386 км | 4:36 |
Красносёлка - Довбыши (4 км; 0:02) | |||
|
Довбыши | 390 км | 4:39 |
Довбыши - Чуднов (7 км; 0:04) | |||
|
Чуднов | 396 км | 4:43 |
Чуднов - Дубище (6 км; 0:04) | |||
|
Дубище | 402 км | 4:48 |
Дубище - Дедковцы (4 км; 0:02) | |||
|
Дедковцы | 405 км | 4:50 |
Дедковцы - Дрыглов (1 км; 0:00) | |||
|
Дрыглов | 406 км | 4:50 |
Дрыглов - Карвиновка (5 км; 0:03) | |||
|
Карвиновка | 411 км | 4:54 |
Карвиновка - Гремячее (2 км; 0:01) | |||
|
Гремячее | 413 км | 4:55 |
Гремячее - Высокая Печь (4 км; 0:03) | |||
|
Высокая Печь | 417 км | 4:58 |
Высокая Печь - Старошейка (3 км; 0:02) | |||
|
Старошейка | 421 км | 5:01 |
Старошейка - Рудня-Почта (1 км; 0:00) | |||
|
Рудня-Почта | 422 км | 5:02 |
Рудня-Почта - Дениши (7 км; 0:05) | |||
|
Дениши | 429 км | 5:07 |
Дениши - Корчак (5 км; 0:03) | |||
|
Корчак | 434 км | 5:11 |
Корчак - Перлявка (3 км; 0:01) | |||
|
Перлявка | 437 км | 5:12 |
Перлявка - Тетеревка (6 км; 0:03) | |||
|
Тетеревка | 442 км | 5:16 |
Тетеревка - Житомир (2 км; 0:01) | |||
|
Житомир | 444 км | 5:18 |
Житомир - Глубочица (13 км; 0:13) | |||
|
Глубочица | 458 км | 5:31 |
Глубочица - Березина (5 км; 0:03) | |||
|
Березина | 464 км | 5:35 |
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Кошарища | 468 км | 5:38 |
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01) | |||
|
Колодезьки | 470 км | 5:39 |
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06) | |||
|
Коростышев | 482 км | 5:45 |
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06) | |||
|
Новогородецкое | 495 км | 5:52 |
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01) | |||
|
Царевка | 498 км | 5:54 |
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03) | |||
|
Кочеров | 503 км | 5:58 |
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08) | |||
|
Йосиповка | 516 км | 6:06 |
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00) | |||
|
Ставище | 517 км | 6:06 |
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Небелица | 522 км | 6:09 |
Небелица - Ситняки (9 км; 0:07) | |||
|
Ситняки | 530 км | 6:17 |
Ситняки - Юров (2 км; 0:01) | |||
|
Юров | 533 км | 6:18 |
Юров - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 536 км | 6:20 |
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05) | |||
|
Копылов | 543 км | 6:25 |
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Севериновка | 549 км | 6:29 |
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00) | |||
|
Березовка | 550 км | 6:30 |
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 556 км | 6:33 |
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 557 км | 6:34 |
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:02) | |||
|
Мрия | 559 км | 6:36 |
Мрия - Милая (5 км; 0:03) | |||
|
Милая | 564 км | 6:39 |
Милая - Капитановка (1 км; 0:00) | |||
|
Капитановка | 565 км | 6:39 |
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:02) | |||
|
Стоянка | 567 км | 6:42 |
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 570 км | 6:44 |
Киев - Бровары (38 км; 0:42) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 608 км | 7:26 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 617 км | 7:36 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 617 км | 7:36 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 618 км | 7:36 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 620 км | 7:39 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 625 км | 7:43 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 637 км | 7:55 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 643 км | 8:01 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 650 км | 8:05 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 653 км | 8:06 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 655 км | 8:09 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 658 км | 8:11 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 660 км | 8:14 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 661 км | 8:14 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 670 км | 8:19 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 673 км | 8:21 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 675 км | 8:23 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 678 км | 8:25 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 689 км | 8:33 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 716 км | 8:51 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 723 км | 8:56 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 733 км | 9:02 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 738 км | 9:06 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 743 км | 9:09 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 745 км | 9:11 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 757 км | 9:18 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 761 км | 9:21 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 805 км | 9:51 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 808 км | 9:54 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 811 км | 9:57 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 813 км | 9:58 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 813 км | 9:58 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 820 км | 10:02 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 840 км | 10:16 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 845 км | 10:19 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 886 км | 10:48 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 896 км | 10:57 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 903 км | 11:02 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 909 км | 11:06 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 922 км | 11:13 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 929 км | 11:17 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 946 км | 11:26 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 951 км | 11:30 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 962 км | 11:36 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 966 км | 11:38 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 968 км | 11:39 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 975 км | 11:43 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 988 км | 11:50 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 1001 км | 11:57 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 1006 км | 12:00 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 1011 км | 12:03 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 1014 км | 12:04 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 1030 км | 12:14 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 1044 км | 12:24 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 1053 км | 12:30 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 1064 км | 12:36 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 1072 км | 12:41 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 1082 км | 12:48 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 1084 км | 12:50 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 1094 км | 12:58 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 1171 км | 13:52 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 1196 км | 14:08 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 1207 км | 14:17 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 1231 км | 14:33 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 1237 км | 14:36 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 1250 км | 14:44 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 1269 км | 14:55 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 1274 км | 14:57 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 1283 км | 15:03 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 1286 км | 15:04 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 1308 км | 15:18 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 1309 км | 15:19 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 1316 км | 15:24 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1346 км | 15:43 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1351 км | 15:46 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 1362 км | 15:52 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1372 км | 15:57 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1386 км | 16:05 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1396 км | 16:10 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1403 км | 16:14 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1409 км | 16:18 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1417 км | 16:23 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1441 км | 16:39 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1468 км | 16:58 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1496 км | 17:16 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1501 км | 17:19 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1512 км | 17:28 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1513 км | 17:29 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1521 км | 17:37 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1530 км | 17:44 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1537 км | 17:50 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1542 км | 17:53 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1547 км | 17:56 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1555 км | 18:00 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1558 км | 18:01 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1630 км | 18:44 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1650 км | 18:57 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1658 км | 19:03 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1681 км | 19:18 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1690 км | 19:23 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1692 км | 19:24 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1697 км | 19:27 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1708 км | 19:34 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1727 км | 19:44 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1735 км | 19:49 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1770 км | 20:09 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1771 км | 20:09 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1774 км | 20:11 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1782 км | 20:15 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1797 км | 20:25 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1813 км | 20:38 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1821 км | 20:45 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1824 км | 20:47 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1830 км | 20:53 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1840 км | 20:58 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1848 км | 21:03 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1869 км | 21:14 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1873 км | 21:16 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1876 км | 21:18 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1880 км | 21:20 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1884 км | 21:22 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1894 км | 21:28 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1897 км | 21:30 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1911 км | 21:38 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1919 км | 21:42 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1920 км | 21:43 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1927 км | 21:46 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1934 км | 21:50 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1951 км | 22:00 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1955 км | 22:02 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1957 км | 22:04 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1960 км | 22:06 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1965 км | 22:08 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1968 км | 22:09 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1972 км | 22:13 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1976 км | 22:15 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1980 км | 22:17 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1981 км | 22:17 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1992 км | 22:24 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1995 км | 22:25 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 2003 км | 22:29 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 2015 км | 22:42 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 2018 км | 22:45 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 2047 км | 23:00 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 2049 км | 23:02 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 2064 км | 23:11 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 2068 км | 23:14 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 2091 км | 23:30 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 2099 км | 23:36 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 2103 км | 23:38 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 2112 км | 23:45 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 2122 км | 23:52 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 2129 км | 23:58 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 2130 км | 23:59 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 2142 км | 24:10 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 2150 км | 24:18 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 2165 км | 24:27 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 2179 км | 24:37 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 2195 км | 24:48 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 2203 км | 24:53 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 2212 км | 24:59 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 2247 км | 25:21 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 2284 км | 25:56 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 2309 км | 26:10 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 2357 км | 26:36 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2364 км | 26:41 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2439 км | 28:01 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2450 км | 28:10 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2466 км | 28:20 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2498 км | 28:42 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2523 км | 29:00 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2531 км | 29:07 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2542 км | 29:15 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2547 км | 29:18 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2573 км | 29:36 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2589 км | 29:47 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2599 км | 29:53 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2600 км | 29:54 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2601 км | 29:55 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2611 км | 30:02 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2616 км | 30:05 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2624 км | 30:12 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2647 км | 30:28 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2667 км | 30:42 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2668 км | 30:43 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2683 км | 30:53 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2691 км | 30:59 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2751 км | 31:38 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2805 км | 32:08 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2833 км | 32:24 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2862 км | 32:39 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2864 км | 32:40 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2925 км | 33:19 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2956 км | 33:40 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2971 км | 33:57 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2984 км | 34:07 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 3003 км | 34:21 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 3025 км | 34:36 |
Глинка - Дубровка (5 км; 0:03) | |||
|
Дубровка | 3030 км | 34:40 |
Дубровка - Тимофеевка (5 км; 0:02) | |||
|
Тимофеевка | 3035 км | 34:43 |
Тимофеевка - Коркино (2 км; 0:00) | |||
|
Коркино | 3037 км | 34:44 |
Коркино - Сары (8 км; 0:04) | |||
|
Сары | 3044 км | 34:48 |
Сары - Еманжелинка (2 км; 0:01) | |||
|
Еманжелинка | 3047 км | 34:49 |
Еманжелинка - Кленовка (9 км; 0:06) | |||
|
Кленовка | 3056 км | 34:55 |
Кленовка - Ключи (6 км; 0:02) | |||
|
Ключи | 3061 км | 34:58 |
Ключи - Красногорский (7 км; 0:03) | |||
|
Красногорский | 3068 км | 35:02 |
Красногорский - Нагорный (10 км; 0:05) | |||
|
Нагорный | 3078 км | 35:07 |
Нагорный - Формачёво (2 км; 0:01) | |||
|
Формачёво | 3079 км | 35:08 |
Формачёво - Кичигино (2 км; 0:01) | |||
|
Кичигино | 3082 км | 35:10 |
Кичигино - Южноуральск (5 км; 0:02) | |||
|
Южноуральск | 3087 км | 35:12 |
Южноуральск - Плановый (1 км; 0:01) | |||
|
Плановый | 3088 км | 35:13 |
Плановый - Рощино (2 км; 0:02) | |||
|
Рощино | 3091 км | 35:15 |
Рощино - Южноуральск (0 км; 0:00) | |||
|
Южноуральск | 3092 км | 35:16 |
Южноуральск - Карсы (21 км; 0:13) | |||
|
Карсы | 3112 км | 35:30 |
Карсы - Троицк (18 км; 0:12) | |||
|
Троицк | 3131 км | 35:42 |
Троицк - Степные зори (1 км; 0:01) | |||
|
Степные зори | 3133 км | 35:43 |
Степные зори - Новая Нарезка (2 км; 0:02) | |||
|
Новая Нарезка | 3135 км | 35:46 |
Новая Нарезка - 2-й военный городок (0 км; 0:00) | |||
|
2-й военный городок | 3137 км | 35:49 |
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Удалось составить маршрут из Брошнев-Осада в 2-key2 военный городок через Тернополь, Хмельницкий, Житомир, Киев, Бровары, Курск, Воронеж.
На интерактивной карте трасса Брошнев-Осада 2-й военный городок показана красной линией.
Расстояние Брошнев-Осада 2-й военный городок по трассе составляет 3136 км, а по прямой - 2613 км. Расчетное время преодоления расстояния между городами Брошнев-Осада и 2-й военный городок на машине составляет 35:49. В странах с неметрической системой мер расстояние принято измерять в милях. Расстояние от Брошнев-Осада до 2-key2 военного городка в милях: 1949.
Ссылка "версия для печати" позволяет распечатать карту Брошнев-Осада 2-й военный городок на машине со схемами транзитного проезда через крупные города.
Для того чтобы узнать как проехать от Брошнев-Осада до 2-key2 военного городка через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Брошнев-Осада до 2-key2 военного городка были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автомобильной дороги Брошнев-Осада 2-й военный городок примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Москвы до Новосибирска;
- 2 дороги между Москвой и Сочи;
- 3 трассы Челябинск Казань;
- 4 маршрута от Ярославля до Санкт-Петербурга.
Смотрите также:
- Обратный маршрут: 2-й военный городок - Брошнев-Осада
- Заправки на трассе Брошнев-Осада 2-й военный городок
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: