Расстояние от Бреды до Екатеринбурга
Расстояние: 4280 км; Время: 45 ч 49 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расстояние Бреда Екатеринбург на машине
|
Бреда | ||
Бреда - Бавел (5 км; 0:05) | |||
|
Бавел | 5 км | 0:05 |
Бавел - Гилзе (10 км; 0:07) | |||
|
Гилзе | 15 км | 0:12 |
Гилзе - Groenewoud (11 км; 0:06) | |||
|
Groenewoud | 26 км | 0:19 |
Groenewoud - Мургестел (6 км; 0:03) | |||
|
Мургестел | 33 км | 0:22 |
Мургестел - Ойрсхот (10 км; 0:05) | |||
|
Ойрсхот | 43 км | 0:28 |
Ойрсхот - Бест (5 км; 0:02) | |||
|
Бест | 47 км | 0:31 |
Бест - Велдховен (10 км; 0:06) | |||
|
Велдховен | 57 км | 0:37 |
Велдховен - Алст (5 км; 0:02) | |||
|
Алст | 62 км | 0:40 |
Алст - Лироп (16 км; 0:09) | |||
|
Лироп | 77 км | 0:50 |
Лироп - Ommel (3 км; 0:02) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Ommel | 81 км | 0:52 |
Ommel - Хеленавен (13 км; 0:08) | |||
|
Хеленавен | 94 км | 1:00 |
Хеленавен - Niederdorf (23 км; 0:16) | Нидерланды - Германия | ||
|
Niederdorf | 117 км | 1:17 |
Niederdorf - Wankum (4 км; 0:02) | |||
|
Wankum | 121 км | 1:20 |
Wankum - Kempen (6 км; 0:03) | |||
|
Kempen | 128 км | 1:23 |
Kempen - Vluyn (12 км; 0:06) | |||
|
Vluyn | 140 км | 1:30 |
Vluyn - Bettenkamp (3 км; 0:01) | |||
|
Bettenkamp | 143 км | 1:31 |
Bettenkamp - Мёрс (4 км; 0:02) | |||
|
Мёрс | 148 км | 1:34 |
Мёрс - Asberg (1 км; 0:00) | |||
|
Asberg | 149 км | 1:34 |
Asberg - Essenberg (3 км; 0:02) | |||
|
Essenberg | 152 км | 1:36 |
Essenberg - Kaßlerfeld (3 км; 0:02) | |||
|
Kaßlerfeld | 155 км | 1:39 |
Kaßlerfeld - Оберхаузен (7 км; 0:04) | |||
|
Оберхаузен | 162 км | 1:43 |
Оберхаузен - Biefang (5 км; 0:02) | |||
|
Biefang | 167 км | 1:46 |
Biefang - Ellinghorst (13 км; 0:07) | |||
|
Ellinghorst | 180 км | 1:53 |
Ellinghorst - Gelsenkirchen (4 км; 0:02) | |||
|
Gelsenkirchen | 184 км | 1:56 |
Gelsenkirchen - Grullbad (13 км; 0:07) | |||
|
Grullbad | 197 км | 2:03 |
Grullbad - Hillerheide (1 км; 0:00) | |||
|
Hillerheide | 198 км | 2:04 |
Hillerheide - Röllinghausen (2 км; 0:01) | |||
|
Röllinghausen | 200 км | 2:05 |
Röllinghausen - Ickern (6 км; 0:03) | |||
|
Ickern | 207 км | 2:08 |
Ickern - Mengeder Heide (5 км; 0:02) | |||
|
Mengeder Heide | 211 км | 2:11 |
Mengeder Heide - Schwieringhausen (2 км; 0:01) | |||
|
Schwieringhausen | 214 км | 2:12 |
Schwieringhausen - Rottum (21 км; 0:11) | |||
|
Rottum | 234 км | 2:23 |
Rottum - Nordbögge (3 км; 0:01) | |||
|
Nordbögge | 237 км | 2:25 |
Nordbögge - Norddinker (12 км; 0:06) | |||
|
Norddinker | 250 км | 2:32 |
Norddinker - Vöckinghausen (0 км; 0:00) | |||
|
Vöckinghausen | 250 км | 2:32 |
Vöckinghausen - Uentrop (4 км; 0:02) | |||
|
Uentrop | 254 км | 2:34 |
Uentrop - Hinteler (10 км; 0:05) | |||
|
Hinteler | 264 км | 2:40 |
Hinteler - Harberg (4 км; 0:02) | |||
|
Harberg | 268 км | 2:42 |
Harberg - Vellern (2 км; 0:01) | |||
|
Vellern | 271 км | 2:43 |
Vellern - Hesseler (2 км; 0:00) | |||
|
Hesseler | 272 км | 2:44 |
Hesseler - Oelde (4 км; 0:02) | |||
|
Oelde | 276 км | 2:46 |
Oelde - Rheda (11 км; 0:05) | |||
|
Rheda | 287 км | 2:52 |
Rheda - Rheda-Wiedenbrück (0 км; 0:00) | |||
|
Rheda-Wiedenbrück | 287 км | 2:52 |
Rheda-Wiedenbrück - Spexard (8 км; 0:04) | |||
|
Spexard | 296 км | 2:57 |
Spexard - Sürenheide (3 км; 0:01) | |||
|
Sürenheide | 299 км | 2:59 |
Sürenheide - Sennestadt (11 км; 0:06) | |||
|
Sennestadt | 310 км | 3:05 |
Sennestadt - Bad Salzuflen (13 км; 0:07) | |||
|
Bad Salzuflen | 324 км | 3:12 |
Bad Salzuflen - Bad Salzuflen (8 км; 0:04) | |||
|
Bad Salzuflen | 332 км | 3:17 |
Bad Salzuflen - Exter (5 км; 0:02) | |||
|
Exter | 337 км | 3:20 |
Exter - Valdorf (4 км; 0:01) | |||
|
Valdorf | 340 км | 3:21 |
Valdorf - Бад-Эйнхаузен (1 км; 0:00) | |||
|
Бад-Эйнхаузен | 342 км | 3:22 |
Бад-Эйнхаузен - Lohe (0 км; 0:00) | |||
|
Lohe | 342 км | 3:23 |
Lohe - Vössen (5 км; 0:02) | |||
|
Vössen | 348 км | 3:26 |
Vössen - Helserbruch (3 км; 0:01) | |||
|
Helserbruch | 351 км | 3:27 |
Helserbruch - Schierholz (2 км; 0:01) | |||
|
Schierholz | 353 км | 3:28 |
Schierholz - Ahmserort (4 км; 0:02) | |||
|
Ahmserort | 357 км | 3:30 |
Ahmserort - Schermbeck (6 км; 0:02) | Северный Рейн-Вестфалия - Нижняя Саксония | ||
|
Schermbeck | 362 км | 3:33 |
Schermbeck - Buchholz (3 км; 0:01) | |||
|
Buchholz | 365 км | 3:35 |
Buchholz - Bernsen (4 км; 0:02) | |||
|
Bernsen | 370 км | 3:37 |
Bernsen - Rehren (4 км; 0:02) | |||
|
Rehren | 373 км | 3:39 |
Rehren - Escher (4 км; 0:01) | |||
|
Escher | 377 км | 3:41 |
Escher - Hattendorf (0 км; 0:00) | |||
|
Hattendorf | 377 км | 3:41 |
Hattendorf - Pohle (4 км; 0:02) | |||
|
Pohle | 382 км | 3:44 |
Pohle - Bantorf (10 км; 0:05) | |||
|
Bantorf | 392 км | 3:49 |
Bantorf - Waltringhausen (0 км; 0:00) | |||
|
Waltringhausen | 392 км | 3:50 |
Waltringhausen - Wichtringhausen (1 км; 0:00) | |||
|
Wichtringhausen | 393 км | 3:50 |
Wichtringhausen - Kolenfeld (4 км; 0:02) | |||
|
Kolenfeld | 397 км | 3:52 |
Kolenfeld - Holtensen (1 км; 0:00) | |||
|
Holtensen | 398 км | 3:53 |
Holtensen - Schloß Ricklingen (5 км; 0:02) | |||
|
Schloß Ricklingen | 402 км | 3:55 |
Schloß Ricklingen - Gümmer (0 км; 0:00) | |||
|
Gümmer | 403 км | 3:55 |
Gümmer - Auf der Horst (5 км; 0:02) | |||
|
Auf der Horst | 408 км | 3:58 |
Auf der Horst - Vinnhorst (6 км; 0:03) | |||
|
Vinnhorst | 415 км | 4:02 |
Vinnhorst - Wiesenau (3 км; 0:01) | |||
|
Wiesenau | 418 км | 4:04 |
Wiesenau - Langenforth (2 км; 0:00) | |||
|
Langenforth | 419 км | 4:04 |
Langenforth - Lehrte (14 км; 0:08) | |||
|
Lehrte | 434 км | 4:12 |
Lehrte - Hämelerwald (11 км; 0:06) | |||
|
Hämelerwald | 446 км | 4:19 |
Hämelerwald - Sievershausen (1 км; 0:00) | |||
|
Sievershausen | 447 км | 4:20 |
Sievershausen - Röhrse (1 км; 0:00) | |||
|
Röhrse | 448 км | 4:20 |
Röhrse - Eixe (3 км; 0:01) | |||
|
Eixe | 451 км | 4:22 |
Eixe - Duttenstedt (7 км; 0:03) | |||
|
Duttenstedt | 458 км | 4:26 |
Duttenstedt - Rothemühle (10 км; 0:05) | |||
|
Rothemühle | 468 км | 4:31 |
Rothemühle - Bienrode (7 км; 0:03) | |||
|
Bienrode | 475 км | 4:35 |
Bienrode - Essehof (10 км; 0:05) | |||
|
Essehof | 484 км | 4:40 |
Essehof - Boimstorf (6 км; 0:03) | |||
|
Boimstorf | 491 км | 4:44 |
Boimstorf - Ochsendorf (4 км; 0:01) | |||
|
Ochsendorf | 495 км | 4:45 |
Ochsendorf - Uhry (3 км; 0:01) | |||
|
Uhry | 497 км | 4:47 |
Uhry - Rennau (4 км; 0:01) | |||
|
Rennau | 501 км | 4:49 |
Rennau - Barmke (4 км; 0:02) | |||
|
Barmke | 505 км | 4:51 |
Barmke - Emmerstedt (3 км; 0:01) | |||
|
Emmerstedt | 509 км | 4:53 |
Emmerstedt - Morsleben (9 км; 0:04) | Нижняя Саксония - Саксония-Анхальт | ||
|
Morsleben | 517 км | 4:58 |
Morsleben - Alleringersleben (3 км; 0:01) | |||
|
Alleringersleben | 520 км | 4:59 |
Alleringersleben - Ostingersleben (2 км; 0:01) | |||
|
Ostingersleben | 522 км | 5:00 |
Ostingersleben - Uhrsleben (5 км; 0:02) | |||
|
Uhrsleben | 528 км | 5:03 |
Uhrsleben - Groppendorf (4 км; 0:02) | |||
|
Groppendorf | 532 км | 5:06 |
Groppendorf - Tundersleben (1 км; 0:00) | |||
|
Tundersleben | 533 км | 5:06 |
Tundersleben - Bornstedt (3 км; 0:01) | |||
|
Bornstedt | 536 км | 5:08 |
Bornstedt - Schackensleben (4 км; 0:02) | |||
|
Schackensleben | 540 км | 5:10 |
Schackensleben - Groß Santersleben (1 км; 0:00) | |||
|
Groß Santersleben | 541 км | 5:11 |
Groß Santersleben - Irxleben (3 км; 0:01) | |||
|
Irxleben | 545 км | 5:12 |
Irxleben - Hohenwarsleben (1 км; 0:00) | |||
|
Hohenwarsleben | 546 км | 5:13 |
Hohenwarsleben - Großer Silberberg (6 км; 0:04) | |||
|
Großer Silberberg | 551 км | 5:17 |
Großer Silberberg - Gewerbegebiet Nord (6 км; 0:03) | |||
|
Gewerbegebiet Nord | 557 км | 5:20 |
Gewerbegebiet Nord - Barleber See (3 км; 0:01) | |||
|
Barleber See | 560 км | 5:22 |
Barleber See - Alt Lostau (3 км; 0:01) | |||
|
Alt Lostau | 563 км | 5:23 |
Alt Lostau - Schermen (7 км; 0:04) | |||
|
Schermen | 570 км | 5:27 |
Schermen - Kähnert (13 км; 0:07) | |||
|
Kähnert | 583 км | 5:34 |
Kähnert - Theeßen (2 км; 0:01) | |||
|
Theeßen | 586 км | 5:36 |
Theeßen - Küsel (1 км; 0:00) | |||
|
Küsel | 587 км | 5:36 |
Küsel - Reesdorf (8 км; 0:04) | |||
|
Reesdorf | 595 км | 5:41 |
Reesdorf - Ziesar (5 км; 0:02) | Саксония-Анхальт - Бранденбург | ||
|
Ziesar | 600 км | 5:43 |
Ziesar - Köpernitz (3 км; 0:01) | |||
|
Köpernitz | 603 км | 5:45 |
Köpernitz - Steinberg (3 км; 0:01) | |||
|
Steinberg | 606 км | 5:47 |
Steinberg - Glienecke (2 км; 0:01) | |||
|
Glienecke | 608 км | 5:48 |
Glienecke - Wollin (6 км; 0:03) | |||
|
Wollin | 615 км | 5:51 |
Wollin - Grüningen (1 км; 0:00) | |||
|
Grüningen | 615 км | 5:52 |
Grüningen - Бранденбург-на-Хафеле (5 км; 0:02) | |||
|
Бранденбург-на-Хафеле | 620 км | 5:54 |
Бранденбург-на-Хафеле - Reckahn (4 км; 0:01) | |||
|
Reckahn | 623 км | 5:56 |
Reckahn - Prützke (5 км; 0:02) | |||
|
Prützke | 628 км | 5:59 |
Prützke - Grebs (3 км; 0:01) | |||
|
Grebs | 632 км | 6:00 |
Grebs - Netzen (2 км; 0:01) | |||
|
Netzen | 634 км | 6:02 |
Netzen - Nahmitz (3 км; 0:01) | |||
|
Nahmitz | 637 км | 6:03 |
Nahmitz - Ленин (1 км; 0:00) | |||
|
Ленин | 638 км | 6:04 |
Ленин - Bliesendorf (7 км; 0:03) | |||
|
Bliesendorf | 644 км | 6:07 |
Bliesendorf - Michendorf (13 км; 0:07) | |||
|
Michendorf | 657 км | 6:15 |
Michendorf - Fahlhorst (10 км; 0:05) | |||
|
Fahlhorst | 668 км | 6:21 |
Fahlhorst - Ludwigsfelde (8 км; 0:04) | |||
|
Ludwigsfelde | 676 км | 6:25 |
Ludwigsfelde - Industriepark-West (0 км; 0:00) | |||
|
Industriepark-West | 676 км | 6:26 |
Industriepark-West - Genshagen (2 км; 0:00) | |||
|
Genshagen | 678 км | 6:27 |
Genshagen - Jühnsdorf (5 км; 0:02) | |||
|
Jühnsdorf | 683 км | 6:29 |
Jühnsdorf - Klein Kienitz (8 км; 0:04) | |||
|
Klein Kienitz | 691 км | 6:34 |
Klein Kienitz - Шёнефельд (3 км; 0:01) | |||
|
Шёнефельд | 694 км | 6:36 |
Шёнефельд - Zernsdorf (11 км; 0:06) | |||
|
Zernsdorf | 705 км | 6:42 |
Zernsdorf - Dannenreich (4 км; 0:01) | |||
|
Dannenreich | 709 км | 6:44 |
Dannenreich - Рауэн (22 км; 0:15) | |||
|
Рауэн | 730 км | 6:59 |
Рауэн - Berkenbrück (9 км; 0:05) | |||
|
Berkenbrück | 740 км | 7:05 |
Berkenbrück - Kersdorf (5 км; 0:02) | |||
|
Kersdorf | 745 км | 7:07 |
Kersdorf - Biegen (8 км; 0:04) | |||
|
Biegen | 753 км | 7:12 |
Biegen - Pillgram (1 км; 0:00) | |||
|
Pillgram | 754 км | 7:12 |
Pillgram - Франкфурт-на-Одере (4 км; 0:01) | |||
|
Франкфурт-на-Одере | 757 км | 7:14 |
Франкфурт-на-Одере - Pagram (2 км; 0:01) | |||
|
Pagram | 759 км | 7:15 |
Pagram - Güldendorf (6 км; 0:03) | |||
|
Güldendorf | 765 км | 7:18 |
Güldendorf - Франкфурт-на-Одере (1 км; 0:00) | |||
|
Франкфурт-на-Одере | 766 км | 7:19 |
Франкфурт-на-Одере - Neuendorf (14 км; 0:08) | Германия - Польша | ||
|
Neuendorf | 780 км | 7:28 |
Neuendorf - Жепин (3 км; 0:01) | |||
|
Жепин | 783 км | 7:29 |
Жепин - Tarnawa Rzepińska (7 км; 0:04) | |||
|
Tarnawa Rzepińska | 790 км | 7:34 |
Tarnawa Rzepińska - Boczów (2 км; 0:01) | |||
|
Boczów | 792 км | 7:35 |
Boczów - Bielice (1 км; 0:00) | |||
|
Bielice | 793 км | 7:36 |
Bielice - Pniów (3 км; 0:01) | |||
|
Pniów | 797 км | 7:38 |
Pniów - Тожим (4 км; 0:02) | |||
|
Тожим | 800 км | 7:40 |
Тожим - Koritten (11 км; 0:05) | |||
|
Koritten | 811 км | 7:45 |
Koritten - Spiegelberg (3 км; 0:01) | |||
|
Spiegelberg | 814 км | 7:47 |
Spiegelberg - Grunow (4 км; 0:01) | |||
|
Grunow | 818 км | 7:49 |
Grunow - Selchow (6 км; 0:03) | |||
|
Selchow | 824 км | 7:53 |
Selchow - Libenau (5 км; 0:02) | |||
|
Libenau | 829 км | 7:55 |
Libenau - Wilenko (16 км; 0:08) | |||
|
Wilenko | 845 км | 8:04 |
Wilenko - Rogsen (8 км; 0:04) | |||
|
Rogsen | 852 км | 8:08 |
Rogsen - Glinki (19 км; 0:10) | Любуское воеводство - Великопольское воеводство | ||
|
Glinki | 871 км | 8:19 |
Glinki - Smolarnia (4 км; 0:02) | |||
|
Smolarnia | 876 км | 8:21 |
Smolarnia - Wytomyśl (5 км; 0:02) | |||
|
Wytomyśl | 880 км | 8:24 |
Wytomyśl - Wąsowo (5 км; 0:02) | |||
|
Wąsowo | 885 км | 8:26 |
Wąsowo - Turkowo (12 км; 0:06) | |||
|
Turkowo | 897 км | 8:33 |
Turkowo - Zalesie (5 км; 0:02) | |||
|
Zalesie | 901 км | 8:35 |
Zalesie - Wilkowo (2 км; 0:01) | |||
|
Wilkowo | 904 км | 8:37 |
Wilkowo - Żegowo (1 км; 0:00) | |||
|
Żegowo | 905 км | 8:38 |
Żegowo - Wygoda (2 км; 0:01) | |||
|
Wygoda | 907 км | 8:39 |
Wygoda - Cieśle (4 км; 0:02) | |||
|
Cieśle | 911 км | 8:41 |
Cieśle - Zborówko (1 км; 0:00) | |||
|
Zborówko | 912 км | 8:41 |
Zborówko - Dopiewo (3 км; 0:01) | |||
|
Dopiewo | 916 км | 8:43 |
Dopiewo - Konarzewo (3 км; 0:01) | |||
|
Konarzewo | 918 км | 8:45 |
Konarzewo - Dopiewiec (1 км; 0:00) | |||
|
Dopiewiec | 919 км | 8:45 |
Dopiewiec - Głuchowo (2 км; 0:01) | |||
|
Głuchowo | 922 км | 8:47 |
Głuchowo - Fabianowo-Kotowo (5 км; 0:02) | |||
|
Fabianowo-Kotowo | 926 км | 8:49 |
Fabianowo-Kotowo - Zielony Dębiec (5 км; 0:02) | |||
|
Zielony Dębiec | 931 км | 8:52 |
Zielony Dębiec - Garaszewo (4 км; 0:02) | |||
|
Garaszewo | 935 км | 8:55 |
Garaszewo - Spławie (3 км; 0:01) | |||
|
Spławie | 938 км | 8:56 |
Spławie - Żerniki (3 км; 0:01) | |||
|
Żerniki | 942 км | 8:58 |
Żerniki - Komorniki (4 км; 0:02) | |||
|
Komorniki | 946 км | 9:00 |
Komorniki - Bienau (1 км; 0:00) | |||
|
Bienau | 947 км | 9:01 |
Bienau - Kreuzfeld (0 км; 0:00) | |||
|
Kreuzfeld | 947 км | 9:01 |
Kreuzfeld - Nagradowitz (2 км; 0:00) | |||
|
Nagradowitz | 948 км | 9:02 |
Nagradowitz - Markenfelde (5 км; 0:03) | |||
|
Markenfelde | 953 км | 9:05 |
Markenfelde - Staniszewo (3 км; 0:01) | |||
|
Staniszewo | 957 км | 9:07 |
Staniszewo - Chłapowo (6 км; 0:03) | |||
|
Chłapowo | 963 км | 9:10 |
Chłapowo - Poświątno (1 км; 0:00) | |||
|
Poświątno | 964 км | 9:11 |
Poświątno - Milkarowo (3 км; 0:01) | |||
|
Milkarowo | 968 км | 9:13 |
Milkarowo - Chwałszyce (1 км; 0:00) | |||
|
Chwałszyce | 969 км | 9:13 |
Chwałszyce - Mała Górka (2 км; 0:00) | |||
|
Mała Górka | 970 км | 9:14 |
Mała Górka - Żerniki (4 км; 0:01) | |||
|
Żerniki | 974 км | 9:16 |
Żerniki - Groß Gottschütz (0 км; 0:00) | |||
|
Groß Gottschütz | 974 км | 9:16 |
Groß Gottschütz - Вжесня (2 км; 0:01) | |||
|
Вжесня | 976 км | 9:17 |
Вжесня - Bialenzyce Gut (1 км; 0:00) | |||
|
Bialenzyce Gut | 977 км | 9:18 |
Bialenzyce Gut - Bierzglin (1 км; 0:00) | |||
|
Bierzglin | 978 км | 9:18 |
Bierzglin - Вжесня (1 км; 0:00) | |||
|
Вжесня | 979 км | 9:19 |
Вжесня - Gozdowo (4 км; 0:02) | |||
|
Gozdowo | 983 км | 9:21 |
Gozdowo - Gozdowo Mühle (2 км; 0:01) | |||
|
Gozdowo Mühle | 985 км | 9:22 |
Gozdowo Mühle - Młodziejewice (2 км; 0:01) | |||
|
Młodziejewice | 988 км | 9:24 |
Młodziejewice - Kościanki (1 км; 0:00) | |||
|
Kościanki | 989 км | 9:24 |
Kościanki - Gałęzewice (1 км; 0:00) | |||
|
Gałęzewice | 990 км | 9:25 |
Gałęzewice - Graboszewo (1 км; 0:00) | |||
|
Graboszewo | 991 км | 9:26 |
Graboszewo - Chwalibogowo (2 км; 0:01) | |||
|
Chwalibogowo | 993 км | 9:27 |
Chwalibogowo - Wierzbocice (3 км; 0:01) | |||
|
Wierzbocice | 995 км | 9:28 |
Wierzbocice - Kąty (1 км; 0:00) | |||
|
Kąty | 997 км | 9:29 |
Kąty - Borki (2 км; 0:01) | |||
|
Borki | 999 км | 9:30 |
Borki - Jaroszyn (2 км; 0:01) | |||
|
Jaroszyn | 1001 км | 9:31 |
Jaroszyn - Stara Wieś (1 км; 0:00) | |||
|
Stara Wieś | 1002 км | 9:31 |
Stara Wieś - Wola Koszucka (2 км; 0:01) | |||
|
Wola Koszucka | 1004 км | 9:33 |
Wola Koszucka - Dolany (2 км; 0:01) | |||
|
Dolany | 1006 км | 9:34 |
Dolany - Sługocin-Kolonia (2 км; 0:01) | |||
|
Sługocin-Kolonia | 1009 км | 9:35 |
Sługocin-Kolonia - Sługocin (2 км; 0:00) | |||
|
Sługocin | 1010 км | 9:36 |
Sługocin - Sługocinek (0 км; 0:00) | |||
|
Sługocinek | 1011 км | 9:36 |
Sługocinek - Osiecza Druga (6 км; 0:03) | |||
|
Osiecza Druga | 1017 км | 9:39 |
Osiecza Druga - Babia (1 км; 0:00) | |||
|
Babia | 1018 км | 9:40 |
Babia - Kowalewek (3 км; 0:01) | |||
|
Kowalewek | 1021 км | 9:42 |
Kowalewek - Barczygłów (2 км; 0:01) | |||
|
Barczygłów | 1023 км | 9:43 |
Barczygłów - Modła-Kolonia (1 км; 0:00) | |||
|
Modła-Kolonia | 1024 км | 9:43 |
Modła-Kolonia - Janowice (3 км; 0:01) | |||
|
Janowice | 1027 км | 9:45 |
Janowice - Żdżary (3 км; 0:02) | |||
|
Żdżary | 1030 км | 9:47 |
Żdżary - Izabelin (2 км; 0:00) | |||
|
Izabelin | 1032 км | 9:48 |
Izabelin - Wierzchy (3 км; 0:02) | |||
|
Wierzchy | 1036 км | 9:50 |
Wierzchy - Beznazwa (2 км; 0:01) | |||
|
Beznazwa | 1038 км | 9:51 |
Beznazwa - Kuny (3 км; 0:01) | |||
|
Kuny | 1041 км | 9:53 |
Kuny - Olesin (1 км; 0:00) | |||
|
Olesin | 1042 км | 9:53 |
Olesin - Dąbrowice Częściowe (2 км; 0:01) | |||
|
Dąbrowice Częściowe | 1044 км | 9:55 |
Dąbrowice Częściowe - Natalia (2 км; 0:00) | |||
|
Natalia | 1046 км | 9:56 |
Natalia - Leszcze Częściowe (1 км; 0:00) | |||
|
Leszcze Częściowe | 1047 км | 9:56 |
Leszcze Częściowe - Daniszew (4 км; 0:02) | |||
|
Daniszew | 1052 км | 9:59 |
Daniszew - Police Mostowe (2 км; 0:01) | |||
|
Police Mostowe | 1053 км | 10:00 |
Police Mostowe - Łęka (2 км; 0:01) | |||
|
Łęka | 1056 км | 10:01 |
Łęka - Janów (0 км; 0:00) | |||
|
Janów | 1056 км | 10:01 |
Janów - Gaj (3 км; 0:01) | |||
|
Gaj | 1059 км | 10:03 |
Gaj - Kulmhof am Ner (3 км; 0:01) | |||
|
Kulmhof am Ner | 1062 км | 10:04 |
Kulmhof am Ner - Домбе (6 км; 0:02) | |||
|
Домбе | 1068 км | 10:07 |
Домбе - Pęgów (7 км; 0:04) | Великопольское воеводство - Лодзинское воеводство | ||
|
Pęgów | 1075 км | 10:11 |
Pęgów - Kraski (0 км; 0:00) | |||
|
Kraski | 1076 км | 10:12 |
Kraski - Głogowiec (2 км; 0:01) | |||
|
Głogowiec | 1078 км | 10:13 |
Głogowiec - Saków (4 км; 0:01) | |||
|
Saków | 1082 км | 10:15 |
Saków - Zawada (2 км; 0:01) | |||
|
Zawada | 1084 км | 10:16 |
Zawada - Pauzew (1 км; 0:00) | |||
|
Pauzew | 1085 км | 10:17 |
Pauzew - Pełczyska (1 км; 0:00) | |||
|
Pełczyska | 1086 км | 10:17 |
Pełczyska - Wola Niedźwiedzia (1 км; 0:00) | |||
|
Wola Niedźwiedzia | 1087 км | 10:18 |
Wola Niedźwiedzia - Wierzbowa (2 км; 0:01) | |||
|
Wierzbowa | 1089 км | 10:19 |
Wierzbowa - Wierzbówka (1 км; 0:00) | |||
|
Wierzbówka | 1091 км | 10:20 |
Wierzbówka - Powodów Trzeci (1 км; 0:00) | |||
|
Powodów Trzeci | 1092 км | 10:20 |
Powodów Trzeci - Nasale (1 км; 0:00) | |||
|
Nasale | 1093 км | 10:21 |
Nasale - Powodów Pierwszy (0 км; 0:00) | |||
|
Powodów Pierwszy | 1093 км | 10:21 |
Powodów Pierwszy - Śniatowa (3 км; 0:01) | |||
|
Śniatowa | 1097 км | 10:23 |
Śniatowa - Stary Chrząstów (0 км; 0:00) | |||
|
Stary Chrząstów | 1097 км | 10:23 |
Stary Chrząstów - Parzęczew (2 км; 0:01) | |||
|
Parzęczew | 1099 км | 10:24 |
Parzęczew - Florianki (4 км; 0:02) | |||
|
Florianki | 1103 км | 10:26 |
Florianki - Mamień (1 км; 0:00) | |||
|
Mamień | 1104 км | 10:27 |
Mamień - Kowalewice (2 км; 0:00) | |||
|
Kowalewice | 1106 км | 10:28 |
Kowalewice - Zimna Woda (1 км; 0:00) | |||
|
Zimna Woda | 1108 км | 10:29 |
Zimna Woda - Emilia (3 км; 0:01) | |||
|
Emilia | 1111 км | 10:30 |
Emilia - Leonów (4 км; 0:02) | |||
|
Leonów | 1115 км | 10:33 |
Leonów - Jeżewo (2 км; 0:01) | |||
|
Jeżewo | 1117 км | 10:34 |
Jeżewo - Dąbrówka-Sowice (0 км; 0:00) | |||
|
Dąbrówka-Sowice | 1117 км | 10:34 |
Dąbrówka-Sowice - Siedlisko (2 км; 0:00) | |||
|
Siedlisko | 1119 км | 10:35 |
Siedlisko - Marcjanka (2 км; 0:01) | |||
|
Marcjanka | 1122 км | 10:36 |
Marcjanka - Swędów (3 км; 0:01) | |||
|
Swędów | 1125 км | 10:38 |
Swędów - Sosnowiec (2 км; 0:01) | |||
|
Sosnowiec | 1127 км | 10:39 |
Sosnowiec - Sosnowiec-Pieńki (1 км; 0:00) | |||
|
Sosnowiec-Pieńki | 1128 км | 10:40 |
Sosnowiec-Pieńki - Стрыкув (1 км; 0:00) | |||
|
Стрыкув | 1129 км | 10:41 |
Стрыкув - Nowostawy Górne (4 км; 0:02) | |||
|
Nowostawy Górne | 1133 км | 10:43 |
Nowostawy Górne - Nowostawy Dolne (2 км; 0:01) | |||
|
Nowostawy Dolne | 1135 км | 10:44 |
Nowostawy Dolne - Kałęczew (7 км; 0:03) | |||
|
Kałęczew | 1142 км | 10:48 |
Kałęczew - Wiesiołów (1 км; 0:00) | |||
|
Wiesiołów | 1143 км | 10:48 |
Wiesiołów - Zawady (0 км; 0:00) | |||
|
Zawady | 1143 км | 10:49 |
Zawady - Kuźmy (2 км; 0:01) | |||
|
Kuźmy | 1146 км | 10:50 |
Kuźmy - Rozdzielna (0 км; 0:00) | |||
|
Rozdzielna | 1146 км | 10:50 |
Rozdzielna - Wola Lubiankowska (1 км; 0:00) | |||
|
Wola Lubiankowska | 1147 км | 10:50 |
Wola Lubiankowska - Łagów (8 км; 0:04) | |||
|
Łagów | 1156 км | 10:55 |
Łagów - Polesie (5 км; 0:02) | |||
|
Polesie | 1160 км | 10:58 |
Polesie - Dzierzgówek (0 км; 0:00) | |||
|
Dzierzgówek | 1161 км | 10:58 |
Dzierzgówek - Dzierzgów (3 км; 0:01) | |||
|
Dzierzgów | 1164 км | 11:00 |
Dzierzgów - Michałówek (1 км; 0:00) | |||
|
Michałówek | 1165 км | 11:00 |
Michałówek - Wólka Łasiecka (5 км; 0:02) | |||
|
Wólka Łasiecka | 1171 км | 11:03 |
Wólka Łasiecka - Bolimów (3 км; 0:01) | |||
|
Bolimów | 1174 км | 11:05 |
Bolimów - Joachimów-Mogiły (1 км; 0:00) | |||
|
Joachimów-Mogiły | 1175 км | 11:06 |
Joachimów-Mogiły - Wola Szydłowiecka (3 км; 0:01) | |||
|
Wola Szydłowiecka | 1178 км | 11:07 |
Wola Szydłowiecka - Kamionka (3 км; 0:01) | Лодзинское воеводство - Мазовецкое воеводство | ||
|
Kamionka | 1180 км | 11:09 |
Kamionka - Miedniewice (1 км; 0:00) | |||
|
Miedniewice | 1182 км | 11:09 |
Miedniewice - Starowiskitki (3 км; 0:01) | |||
|
Starowiskitki | 1185 км | 11:11 |
Starowiskitki - Morgi (1 км; 0:00) | |||
|
Morgi | 1187 км | 11:12 |
Morgi - Cyganka (0 км; 0:00) | |||
|
Cyganka | 1187 км | 11:12 |
Cyganka - Wiskitki (1 км; 0:00) | |||
|
Wiskitki | 1188 км | 11:12 |
Wiskitki - Nowy Drzewicz (3 км; 0:01) | |||
|
Nowy Drzewicz | 1190 км | 11:14 |
Nowy Drzewicz - Feliksów (0 км; 0:00) | |||
|
Feliksów | 1191 км | 11:14 |
Feliksów - Holendry Baranowskie (2 км; 0:01) | |||
|
Holendry Baranowskie | 1193 км | 11:15 |
Holendry Baranowskie - Grabnik (6 км; 0:02) | |||
|
Grabnik | 1199 км | 11:18 |
Grabnik - Izdebno Kościelne (0 км; 0:00) | |||
|
Izdebno Kościelne | 1199 км | 11:19 |
Izdebno Kościelne - Kraśnicza Wola (0 км; 0:00) | |||
|
Kraśnicza Wola | 1200 км | 11:19 |
Kraśnicza Wola - Zabłotnia (2 км; 0:01) | |||
|
Zabłotnia | 1202 км | 11:20 |
Zabłotnia - Adamów (5 км; 0:02) | |||
|
Adamów | 1206 км | 11:23 |
Adamów - Żuków (1 км; 0:00) | |||
|
Żuków | 1208 км | 11:23 |
Żuków - Kotowice (3 км; 0:01) | |||
|
Kotowice | 1210 км | 11:24 |
Kotowice - Брвинув (3 км; 0:01) | |||
|
Брвинув | 1213 км | 11:26 |
Брвинув - Krosna-Wieś (1 км; 0:01) | |||
|
Krosna-Wieś | 1214 км | 11:27 |
Krosna-Wieś - Domaniew (4 км; 0:02) | |||
|
Domaniew | 1218 км | 11:29 |
Domaniew - Bąki (2 км; 0:01) | |||
|
Bąki | 1220 км | 11:31 |
Bąki - Konotopa (0 км; 0:00) | |||
|
Konotopa | 1220 км | 11:31 |
Konotopa - Jawczyce (2 км; 0:01) | |||
|
Jawczyce | 1223 км | 11:32 |
Jawczyce - Mory (3 км; 0:01) | |||
|
Mory | 1225 км | 11:34 |
Mory - Szeligi (0 км; 0:00) | |||
|
Szeligi | 1226 км | 11:34 |
Szeligi - Bemowo (1 км; 0:00) | |||
|
Bemowo | 1227 км | 11:35 |
Bemowo - Blizne Łaszczyńskiego (1 км; 0:00) | |||
|
Blizne Łaszczyńskiego | 1228 км | 11:35 |
Blizne Łaszczyńskiego - Praga-Nord (10 км; 0:06) | |||
|
Praga-Nord | 1238 км | 11:42 |
Praga-Nord - Białołęka (2 км; 0:01) | |||
|
Białołęka | 1240 км | 11:43 |
Białołęka - Zielonka (6 км; 0:04) | |||
|
Zielonka | 1247 км | 11:48 |
Zielonka - Nowy Janków (9 км; 0:13) | |||
|
Nowy Janków | 1256 км | 12:01 |
Nowy Janków - Ciemne (1 км; 0:02) | |||
|
Ciemne | 1258 км | 12:03 |
Ciemne - Dybów-Kolonia (2 км; 0:02) | |||
|
Dybów-Kolonia | 1259 км | 12:05 |
Dybów-Kolonia - Wiktorów (1 км; 0:01) | |||
|
Wiktorów | 1261 км | 12:07 |
Wiktorów - Emilianów (3 км; 0:01) | |||
|
Emilianów | 1263 км | 12:08 |
Emilianów - Chajęty (3 км; 0:02) | |||
|
Chajęty | 1267 км | 12:10 |
Chajęty - Karpin (4 км; 0:02) | |||
|
Karpin | 1271 км | 12:12 |
Karpin - Trojany (0 км; 0:00) | |||
|
Trojany | 1271 км | 12:13 |
Trojany - Lasków (2 км; 0:01) | |||
|
Lasków | 1273 км | 12:14 |
Lasków - Głuchy (1 км; 0:00) | |||
|
Głuchy | 1274 км | 12:14 |
Głuchy - Niegów (2 км; 0:01) | |||
|
Niegów | 1277 км | 12:15 |
Niegów - Gaj (2 км; 0:01) | |||
|
Gaj | 1279 км | 12:17 |
Gaj - Ślubów (2 км; 0:00) | |||
|
Ślubów | 1280 км | 12:17 |
Ślubów - Lucynów (2 км; 0:01) | |||
|
Lucynów | 1283 км | 12:19 |
Lucynów - Deskurów (1 км; 0:00) | |||
|
Deskurów | 1283 км | 12:19 |
Deskurów - Tumanek (1 км; 0:00) | |||
|
Tumanek | 1285 км | 12:20 |
Tumanek - Suwiec (6 км; 0:03) | |||
|
Suwiec | 1291 км | 12:23 |
Suwiec - Natalin (2 км; 0:01) | |||
|
Natalin | 1293 км | 12:24 |
Natalin - Ojcowizna (2 км; 0:01) | |||
|
Ojcowizna | 1295 км | 12:26 |
Ojcowizna - Trzcianka (1 км; 0:00) | |||
|
Trzcianka | 1297 км | 12:27 |
Trzcianka - Knurowiec (4 км; 0:03) | |||
|
Knurowiec | 1302 км | 12:30 |
Knurowiec - Budykierz (1 км; 0:01) | |||
|
Budykierz | 1303 км | 12:31 |
Budykierz - Białebłoto-Kurza (0 км; 0:01) | |||
|
Białebłoto-Kurza | 1304 км | 12:33 |
Białebłoto-Kurza - Przyjmy k. Poręby (5 км; 0:04) | |||
|
Przyjmy k. Poręby | 1309 км | 12:37 |
Przyjmy k. Poręby - Dybki (1 км; 0:01) | |||
|
Dybki | 1311 км | 12:39 |
Dybki - Nowa Osuchowa (4 км; 0:02) | |||
|
Nowa Osuchowa | 1315 км | 12:42 |
Nowa Osuchowa - Nagoszewka Druga (3 км; 0:01) | |||
|
Nagoszewka Druga | 1317 км | 12:44 |
Nagoszewka Druga - Nagoszewka Pierwsza (0 км; 0:00) | |||
|
Nagoszewka Pierwsza | 1318 км | 12:44 |
Nagoszewka Pierwsza - Nagoszewo (0 км; 0:00) | |||
|
Nagoszewo | 1318 км | 12:44 |
Nagoszewo - Komorowo (9 км; 0:04) | |||
|
Komorowo | 1326 км | 12:49 |
Komorowo - Podborze (3 км; 0:01) | |||
|
Podborze | 1330 км | 12:51 |
Podborze - Prosienica (8 км; 0:05) | |||
|
Prosienica | 1337 км | 12:57 |
Prosienica - Rynołty (2 км; 0:02) | Мазовецкое воеводство - Подляское воеводство | ||
|
Rynołty | 1340 км | 13:00 |
Rynołty - Wyszomierz Wielki (1 км; 0:00) | |||
|
Wyszomierz Wielki | 1341 км | 13:00 |
Wyszomierz Wielki - Szumowo (6 км; 0:03) | |||
|
Szumowo | 1346 км | 13:04 |
Szumowo - Żabikowo Rządowe (1 км; 0:00) | |||
|
Żabikowo Rządowe | 1347 км | 13:05 |
Żabikowo Rządowe - Żabikowo Prywatne (0 км; 0:00) | |||
|
Żabikowo Prywatne | 1347 км | 13:05 |
Żabikowo Prywatne - Ostrożne (2 км; 0:01) | |||
|
Ostrożne | 1349 км | 13:07 |
Ostrożne - Krajewo-Korytki (2 км; 0:02) | |||
|
Krajewo-Korytki | 1352 км | 13:09 |
Krajewo-Korytki - Sędziwuje (4 км; 0:02) | |||
|
Sędziwuje | 1356 км | 13:12 |
Sędziwuje - Nowe Zakrzewo (1 км; 0:00) | |||
|
Nowe Zakrzewo | 1357 км | 13:12 |
Nowe Zakrzewo - Замбрув (0 км; 0:00) | |||
|
Замбрув | 1357 км | 13:13 |
Замбрув - Gardlin (4 км; 0:02) | |||
|
Gardlin | 1361 км | 13:15 |
Gardlin - Ćwikły-Krajewo (1 км; 0:00) | |||
|
Ćwikły-Krajewo | 1363 км | 13:16 |
Ćwikły-Krajewo - Wiśniewo (1 км; 0:01) | |||
|
Wiśniewo | 1364 км | 13:17 |
Wiśniewo - Łętowo-Dąb (2 км; 0:01) | |||
|
Łętowo-Dąb | 1366 км | 13:18 |
Łętowo-Dąb - Czachy-Kołaki (2 км; 0:02) | |||
|
Czachy-Kołaki | 1368 км | 13:21 |
Czachy-Kołaki - Cholewy-Kołomyja (2 км; 0:01) | |||
|
Cholewy-Kołomyja | 1370 км | 13:22 |
Cholewy-Kołomyja - Kossaki Borowe (0 км; 0:00) | |||
|
Kossaki Borowe | 1371 км | 13:22 |
Kossaki Borowe - Wiśniówek-Wertyce (1 км; 0:00) | |||
|
Wiśniówek-Wertyce | 1372 км | 13:23 |
Wiśniówek-Wertyce - Rutki-Jatki (0 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Jatki | 1372 км | 13:24 |
Rutki-Jatki - Szlasy-Lipno (1 км; 0:01) | |||
|
Szlasy-Lipno | 1373 км | 13:25 |
Szlasy-Lipno - Rutki-Tartak Nowy (0 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Tartak Nowy | 1373 км | 13:25 |
Rutki-Tartak Nowy - Rutki-Nowiny (2 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Nowiny | 1375 км | 13:26 |
Rutki-Nowiny - Rutki-Kossaki (1 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Kossaki | 1376 км | 13:26 |
Rutki-Kossaki - Mężenin (1 км; 0:00) | |||
|
Mężenin | 1377 км | 13:27 |
Mężenin - Stare Zalesie (3 км; 0:02) | |||
|
Stare Zalesie | 1380 км | 13:30 |
Stare Zalesie - Zambrzyce-Króle (1 км; 0:00) | |||
|
Zambrzyce-Króle | 1381 км | 13:31 |
Zambrzyce-Króle - Nowe Zambrzyce (1 км; 0:01) | |||
|
Nowe Zambrzyce | 1382 км | 13:32 |
Nowe Zambrzyce - Zambrzyce-Kapusty (2 км; 0:03) | |||
|
Zambrzyce-Kapusty | 1385 км | 13:35 |
Zambrzyce-Kapusty - Cibory-Kołaczki (1 км; 0:00) | |||
|
Cibory-Kołaczki | 1386 км | 13:36 |
Cibory-Kołaczki - Stare Krzewo (1 км; 0:00) | |||
|
Stare Krzewo | 1387 км | 13:37 |
Stare Krzewo - Sikory-Wojciechowięta (2 км; 0:01) | |||
|
Sikory-Wojciechowięta | 1389 км | 13:38 |
Sikory-Wojciechowięta - Kobylin-Kruszewo (1 км; 0:00) | |||
|
Kobylin-Kruszewo | 1390 км | 13:39 |
Kobylin-Kruszewo - Milewo Zabielne (2 км; 0:02) | |||
|
Milewo Zabielne | 1392 км | 13:41 |
Milewo Zabielne - Kobylin-Cieszymy (1 км; 0:01) | |||
|
Kobylin-Cieszymy | 1393 км | 13:43 |
Kobylin-Cieszymy - Kobylin-Pogorzałki (1 км; 0:00) | |||
|
Kobylin-Pogorzałki | 1394 км | 13:43 |
Kobylin-Pogorzałki - Jeżewo Stare (2 км; 0:01) | |||
|
Jeżewo Stare | 1396 км | 13:45 |
Jeżewo Stare - Stelmachowo-Kolonia (1 км; 0:00) | |||
|
Stelmachowo-Kolonia | 1397 км | 13:45 |
Stelmachowo-Kolonia - Radule (3 км; 0:03) | |||
|
Radule | 1400 км | 13:49 |
Radule - Rzędziany (5 км; 0:02) | |||
|
Rzędziany | 1405 км | 13:52 |
Rzędziany - Żółtki (7 км; 0:03) | |||
|
Żółtki | 1412 км | 13:55 |
Żółtki - Żółtki-Kolonia (1 км; 0:00) | |||
|
Żółtki-Kolonia | 1413 км | 13:56 |
Żółtki-Kolonia - Jeroniki (2 км; 0:01) | |||
|
Jeroniki | 1416 км | 13:57 |
Jeroniki - Porosły-Kolonia (2 км; 0:01) | |||
|
Porosły-Kolonia | 1418 км | 13:58 |
Porosły-Kolonia - Dziesięciny II (6 км; 0:05) | |||
|
Dziesięciny II | 1423 км | 14:04 |
Dziesięciny II - Dziesięciny I (1 км; 0:00) | |||
|
Dziesięciny I | 1424 км | 14:04 |
Dziesięciny I - Jurowce (4 км; 0:03) | |||
|
Jurowce | 1428 км | 14:08 |
Jurowce - Woroszyły (4 км; 0:03) | |||
|
Woroszyły | 1433 км | 14:11 |
Woroszyły - Horodnianka (7 км; 0:04) | |||
|
Horodnianka | 1440 км | 14:16 |
Horodnianka - Horodnianka (0 км; 0:00) | |||
|
Horodnianka | 1441 км | 14:17 |
Horodnianka - Złotoria (1 км; 0:00) | |||
|
Złotoria | 1442 км | 14:18 |
Złotoria - Ponure (1 км; 0:00) | |||
|
Ponure | 1443 км | 14:18 |
Ponure - Чарна-Белостоцка (1 км; 0:00) | |||
|
Чарна-Белостоцка | 1444 км | 14:19 |
Чарна-Белостоцка - Straż (9 км; 0:05) | |||
|
Straż | 1453 км | 14:24 |
Straż - Stara Moczalnia (1 км; 0:00) | |||
|
Stara Moczalnia | 1454 км | 14:25 |
Stara Moczalnia - Nowa Moczalnia (1 км; 0:00) | |||
|
Nowa Moczalnia | 1455 км | 14:26 |
Nowa Moczalnia - Podjanowszczyzna (0 км; 0:00) | |||
|
Podjanowszczyzna | 1455 км | 14:26 |
Podjanowszczyzna - Lipowa Góra (2 км; 0:01) | |||
|
Lipowa Góra | 1457 км | 14:28 |
Lipowa Góra - Geniusze (1 км; 0:01) | |||
|
Geniusze | 1459 км | 14:29 |
Geniusze - Maślanka (0 км; 0:00) | |||
|
Maślanka | 1459 км | 14:29 |
Maślanka - Tartak (1 км; 0:00) | |||
|
Tartak | 1460 км | 14:29 |
Tartak - Wierzchłowce (0 км; 0:00) | |||
|
Wierzchłowce | 1461 км | 14:30 |
Wierzchłowce - Zabrodzie (2 км; 0:01) | |||
|
Zabrodzie | 1463 км | 14:32 |
Zabrodzie - Сокулка (1 км; 0:01) | |||
|
Сокулка | 1465 км | 14:33 |
Сокулка - Buchwałowo (2 км; 0:01) | |||
|
Buchwałowo | 1466 км | 14:35 |
Buchwałowo - Karcze (3 км; 0:02) | |||
|
Karcze | 1469 км | 14:38 |
Karcze - Zadworzany (2 км; 0:01) | |||
|
Zadworzany | 1471 км | 14:39 |
Zadworzany - Popławce (1 км; 0:00) | |||
|
Popławce | 1472 км | 14:40 |
Popławce - Łosośna Wielka (3 км; 0:02) | |||
|
Łosośna Wielka | 1475 км | 14:42 |
Łosośna Wielka - Chreptowce (2 км; 0:01) | |||
|
Chreptowce | 1478 км | 14:43 |
Chreptowce - Kuźnica (2 км; 0:01) | |||
|
Kuźnica | 1480 км | 14:45 |
Kuźnica - Обухово (37 км; 0:25) | Польша - Беларусь | ||
|
Обухово | 1517 км | 15:11 |
Обухово - Скидель (10 км; 0:05) | |||
|
Скидель | 1526 км | 15:17 |
Скидель - Щучин (36 км; 0:22) | |||
|
Щучин | 1562 км | 15:39 |
Щучин - Плянты (1 км; 0:00) | |||
|
Плянты | 1563 км | 15:40 |
Плянты - Можейково (18 км; 0:17) | |||
|
Можейково | 1581 км | 15:57 |
Можейково - Морино (55 км; 0:44) | |||
|
Морино | 1635 км | 16:42 |
Морино - Воложин (62 км; 0:46) | Гродненская область - Минская область | ||
|
Воложин | 1698 км | 17:28 |
Воложин - Бобровичи (4 км; 0:04) | |||
|
Бобровичи | 1702 км | 17:33 |
Бобровичи - Першаи (8 км; 0:04) | |||
|
Першаи | 1709 км | 17:38 |
Першаи - Раков (28 км; 0:19) | |||
|
Раков | 1737 км | 17:57 |
Раков - Петришки (18 км; 0:10) | |||
|
Петришки | 1755 км | 18:07 |
Петришки - Касынь (17 км; 0:10) | |||
|
Касынь | 1772 км | 18:18 |
Касынь - Вишнёвка (4 км; 0:02) | |||
|
Вишнёвка | 1776 км | 18:20 |
Вишнёвка - Паперня (2 км; 0:01) | |||
|
Паперня | 1778 км | 18:21 |
Паперня - Марьяливо КИЗ (6 км; 0:03) | |||
|
Марьяливо КИЗ | 1784 км | 18:24 |
Марьяливо КИЗ - Острошицкий Городок (2 км; 0:01) | |||
|
Острошицкий Городок | 1786 км | 18:25 |
Острошицкий Городок - Околица (2 км; 0:01) | |||
|
Околица | 1788 км | 18:27 |
Околица - Слобода (12 км; 0:08) | |||
|
Слобода | 1800 км | 18:35 |
Слобода - Слобода (19 км; 0:11) | |||
|
Слобода | 1818 км | 18:47 |
Слобода - Лошница (59 км; 0:34) | |||
|
Лошница | 1878 км | 19:22 |
Лошница - Гапоновичи (26 км; 0:18) | |||
|
Гапоновичи | 1904 км | 19:40 |
Гапоновичи - Худовцы (4 км; 0:02) | |||
|
Худовцы | 1908 км | 19:42 |
Худовцы - Замки (6 км; 0:03) | |||
|
Замки | 1914 км | 19:46 |
Замки - Задровье (57 км; 0:33) | Минская область - Витебская область | ||
|
Задровье | 1971 км | 20:20 |
Задровье - Старь (9 км; 0:06) | |||
|
Старь | 1980 км | 20:26 |
Старь - Высокое (18 км; 0:09) | |||
|
Высокое | 1997 км | 20:36 |
Высокое - Буда (12 км; 0:08) | |||
|
Буда | 2009 км | 20:44 |
Буда - Редьки (10 км; 0:08) | |||
|
Редьки | 2019 км | 20:52 |
Редьки - Застенки (8 км; 0:06) | |||
|
Застенки | 2027 км | 20:59 |
Застенки - Лонница (10 км; 0:09) | Беларусь - Россия | ||
|
Лонница | 2037 км | 21:08 |
Лонница - Гусино (20 км; 0:17) | |||
|
Гусино | 2057 км | 21:25 |
Гусино - Архиповка (17 км; 0:11) | |||
|
Архиповка | 2074 км | 21:36 |
Архиповка - Ольша (18 км; 0:13) | |||
|
Ольша | 2092 км | 21:50 |
Ольша - Каменка (38 км; 0:27) | |||
|
Каменка | 2130 км | 22:18 |
Каменка - Мушковичи (12 км; 0:08) | |||
|
Мушковичи | 2143 км | 22:26 |
Мушковичи - Ярцево (6 км; 0:04) | |||
|
Ярцево | 2149 км | 22:31 |
Ярцево - Суетово (20 км; 0:37) | |||
|
Суетово | 2168 км | 23:09 |
Суетово - Вышегор (9 км; 0:07) | |||
|
Вышегор | 2178 км | 23:17 |
Вышегор - Сафоново (11 км; 0:12) | |||
|
Сафоново | 2189 км | 23:29 |
Сафоново - Дурово (8 км; 0:06) | |||
|
Дурово | 2197 км | 23:36 |
Дурово - Прудки (10 км; 0:07) | |||
|
Прудки | 2208 км | 23:43 |
Прудки - Зимницы (13 км; 0:08) | |||
|
Зимницы | 2220 км | 23:52 |
Зимницы - Чёрное (20 км; 0:14) | |||
|
Чёрное | 2240 км | 24:07 |
Чёрное - Относово (10 км; 0:09) | |||
|
Относово | 2250 км | 24:16 |
Относово - Андрейково (7 км; 0:05) | |||
|
Андрейково | 2257 км | 24:21 |
Андрейково - Бородино (4 км; 0:03) | |||
|
Бородино | 2261 км | 24:24 |
Бородино - Вязьма (1 км; 0:01) | |||
|
Вязьма | 2262 км | 24:25 |
Вязьма - Царёво-Займище (37 км; 0:24) | |||
|
Царёво-Займище | 2299 км | 24:50 |
Царёво-Займище - Мальцево (24 км; 0:23) | |||
|
Мальцево | 2322 км | 25:14 |
Мальцево - Хващевка (25 км; 0:17) | Смоленская область - Московская область | ||
|
Хващевка | 2347 км | 25:31 |
Хващевка - Цуканово (6 км; 0:04) | |||
|
Цуканово | 2353 км | 25:36 |
Цуканово - Колычёво (24 км; 0:21) | |||
|
Колычёво | 2378 км | 25:57 |
Колычёво - Шаликово (14 км; 0:18) | |||
|
Шаликово | 2392 км | 26:16 |
Шаликово - Шелковка (10 км; 0:10) | |||
|
Шелковка | 2402 км | 26:26 |
Шелковка - Кубинка (21 км; 0:21) | |||
|
Кубинка | 2423 км | 26:47 |
Кубинка - Голицыно (19 км; 0:19) | |||
|
Голицыно | 2441 км | 27:07 |
Голицыно - Сидоровское (3 км; 0:01) | |||
|
Сидоровское | 2444 км | 27:09 |
Сидоровское - Краснознаменск (1 км; 0:01) | |||
|
Краснознаменск | 2445 км | 27:11 |
Краснознаменск - Ликино (6 км; 0:04) | |||
|
Ликино | 2452 км | 27:15 |
Ликино - Зайцево (2 км; 0:01) | |||
|
Зайцево | 2454 км | 27:17 |
Зайцево - Трубачеевка (3 км; 0:01) | |||
|
Трубачеевка | 2456 км | 27:18 |
Трубачеевка - Юдино (2 км; 0:01) | |||
|
Юдино | 2458 км | 27:20 |
Юдино - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 2459 км | 27:21 |
ВНИИССОК - Лесной Городок (1 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 2460 км | 27:21 |
Лесной Городок - Дубки (1 км; 0:00) | |||
|
Дубки | 2461 км | 27:21 |
Дубки - Одинцово (2 км; 0:00) | |||
|
Одинцово | 2462 км | 27:22 |
Одинцово - Ромашково (10 км; 0:06) | |||
|
Ромашково | 2472 км | 27:28 |
Ромашково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 2474 км | 27:29 |
Москва - Красногорск (10 км; 0:07) | Москва - Московская область | ||
|
Красногорск | 2484 км | 27:37 |
Красногорск - Путилково (4 км; 0:02) | |||
|
Путилково | 2488 км | 27:40 |
Путилково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 2490 км | 27:41 |
Москва - Химки (1 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Химки | 2492 км | 27:42 |
Химки - Долгопрудный (5 км; 0:03) | |||
|
Долгопрудный | 2497 км | 27:45 |
Долгопрудный - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 2500 км | 27:47 |
Москва - Мытищи (9 км; 0:05) | Москва - Московская область | ||
|
Мытищи | 2509 км | 27:53 |
Мытищи - Королёв (8 км; 0:06) | |||
|
Королёв | 2518 км | 27:59 |
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 2523 км | 28:03 |
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00) | |||
|
Пушкино | 2524 км | 28:04 |
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:02) | |||
|
Ивантеевка | 2526 км | 28:06 |
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06) | |||
|
Правдинский | 2537 км | 28:13 |
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00) | |||
|
Лесной | 2537 км | 28:13 |
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08) | |||
|
Голыгино | 2552 км | 28:22 |
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01) | |||
|
Лешково | 2554 км | 28:23 |
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09) | |||
|
НИИРП | 2572 км | 28:33 |
НИИРП - Новое (43 км; 0:27) | Московская область - Ярославская область | ||
|
Новое | 2615 км | 29:00 |
Новое - Глебовское (8 км; 0:04) | |||
|
Глебовское | 2622 км | 29:04 |
Глебовское - Переславль-Залесский (9 км; 0:05) | |||
|
Переславль-Залесский | 2632 км | 29:10 |
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
Чкаловский микрорайон | 2632 км | 29:10 |
Чкаловский микрорайон - Борисоглебская Слобода (5 км; 0:07) | |||
|
Борисоглебская Слобода | 2637 км | 29:18 |
Борисоглебская Слобода - Приозерный (1 км; 0:01) | |||
|
Приозерный | 2638 км | 29:19 |
Приозерный - Переславль-Залесский (0 км; 0:00) | |||
|
Переславль-Залесский | 2639 км | 29:19 |
Переславль-Залесский - Троицкая Слобода (0 км; 0:00) | |||
|
Троицкая Слобода | 2639 км | 29:20 |
Троицкая Слобода - Петровское (39 км; 0:28) | |||
|
Петровское | 2678 км | 29:48 |
Петровское - Ростов (20 км; 0:12) | |||
|
Ростов | 2698 км | 30:01 |
Ростов - Семибратово (18 км; 0:14) | |||
|
Семибратово | 2716 км | 30:15 |
Семибратово - Шопша (15 км; 0:09) | |||
|
Шопша | 2731 км | 30:25 |
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00) | |||
|
Ступкино | 2731 км | 30:25 |
Ступкино - Ярославль (16 км; 0:09) | |||
|
Ярославль | 2748 км | 30:34 |
Ярославль - Туношна (22 км; 0:15) | |||
|
Туношна | 2770 км | 30:50 |
Туношна - Левашово (29 км; 0:18) | |||
|
Левашово | 2798 км | 31:09 |
Левашово - Василево (12 км; 0:07) | Ярославская область - Костромская область | ||
|
Василево | 2810 км | 31:17 |
Василево - Зарубино (4 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 2813 км | 31:18 |
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00) | |||
|
Будихино | 2815 км | 31:19 |
Будихино - Дербино (2 км; 0:01) | |||
|
Дербино | 2817 км | 31:20 |
Дербино - Кострома (3 км; 0:01) | |||
|
Кострома | 2820 км | 31:22 |
Кострома - Фанерник (16 км; 0:15) | |||
|
Фанерник | 2837 км | 31:38 |
Фанерник - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 2837 км | 31:38 |
Губачево - Сендега (1 км; 0:00) | |||
|
Сендега | 2838 км | 31:39 |
Сендега - Харино (2 км; 0:00) | |||
|
Харино | 2840 км | 31:39 |
Харино - Таранино (1 км; 0:00) | |||
|
Таранино | 2841 км | 31:40 |
Таранино - Кирово (5 км; 0:02) | |||
|
Кирово | 2846 км | 31:42 |
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01) | |||
|
Филипцево | 2847 км | 31:43 |
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02) | |||
|
Калинки | 2852 км | 31:46 |
Калинки - Меза (8 км; 0:04) | |||
|
Меза | 2860 км | 31:50 |
Меза - Ратилово (3 км; 0:01) | |||
|
Ратилово | 2862 км | 31:52 |
Ратилово - Левино (1 км; 0:00) | |||
|
Левино | 2864 км | 31:52 |
Левино - Грудки (5 км; 0:02) | |||
|
Грудки | 2869 км | 31:55 |
Грудки - Корба (1 км; 0:00) | |||
|
Корба | 2870 км | 31:56 |
Корба - Болотово (5 км; 0:03) | |||
|
Болотово | 2875 км | 31:59 |
Болотово - Лукино (1 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 2875 км | 31:59 |
Лукино - Игнатьево (2 км; 0:00) | |||
|
Игнатьево | 2877 км | 32:00 |
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00) | |||
|
Западный | 2877 км | 32:01 |
Западный - Судиславль (2 км; 0:02) | |||
|
Судиславль | 2879 км | 32:03 |
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02) | |||
|
Доманово | 2882 км | 32:06 |
Доманово - Сорож (9 км; 0:05) | |||
|
Сорож | 2892 км | 32:11 |
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10) | |||
|
Гуляевка | 2910 км | 32:21 |
Гуляевка - Островское (3 км; 0:02) | |||
|
Островское | 2914 км | 32:23 |
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 2916 км | 32:24 |
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02) | |||
|
Козловка | 2921 км | 32:27 |
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02) | |||
|
Клеванцово | 2926 км | 32:30 |
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08) | |||
|
Дымница | 2942 км | 32:38 |
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10) | |||
|
Вёшка | 2960 км | 32:48 |
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 2971 км | 32:54 |
Кадый - Середники (10 км; 0:06) | |||
|
Середники | 2981 км | 33:00 |
Середники - Якимово (20 км; 0:10) | |||
|
Якимово | 3001 км | 33:11 |
Якимово - Заречье (4 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 3005 км | 33:14 |
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02) | |||
|
Макарьев | 3009 км | 33:17 |
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05) | |||
|
Першнево | 3018 км | 33:22 |
Першнево - Ремез (12 км; 0:06) | |||
|
Ремез | 3030 км | 33:29 |
Ремез - Унжа (1 км; 0:00) | |||
|
Унжа | 3031 км | 33:29 |
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01) | |||
|
Рагозино | 3034 км | 33:31 |
Рагозино - Горка (2 км; 0:00) | |||
|
Горка | 3036 км | 33:32 |
Горка - Патрушево (1 км; 0:00) | |||
|
Патрушево | 3037 км | 33:32 |
Патрушево - Гребенец (1 км; 0:00) | |||
|
Гребенец | 3038 км | 33:33 |
Гребенец - Шемятино (4 км; 0:02) | |||
|
Шемятино | 3041 км | 33:35 |
Шемятино - Мелешево (1 км; 0:00) | |||
|
Мелешево | 3042 км | 33:35 |
Мелешево - Савино (1 км; 0:00) | |||
|
Савино | 3044 км | 33:36 |
Савино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 3045 км | 33:37 |
Ивановское - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 3045 км | 33:37 |
Высоково - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 3047 км | 33:38 |
Аманово - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 3048 км | 33:38 |
Никулино - Бакшеево (1 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 3049 км | 33:39 |
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 3049 км | 33:39 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 3050 км | 33:40 |
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01) | |||
|
Хлябишино | 3052 км | 33:41 |
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 3053 км | 33:41 |
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00) | |||
|
Аносово | 3053 км | 33:41 |
Аносово - Ступино (3 км; 0:01) | |||
|
Ступино | 3055 км | 33:42 |
Ступино - Угоры (2 км; 0:01) | |||
|
Угоры | 3057 км | 33:43 |
Угоры - Карьково (17 км; 0:09) | |||
|
Карьково | 3075 км | 33:53 |
Карьково - Мантурово (10 км; 0:06) | |||
|
Мантурово | 3085 км | 33:59 |
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00) | |||
|
Ефимово | 3086 км | 34:00 |
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07) | |||
|
Вочерово | 3100 км | 34:08 |
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34) | |||
|
Зебляки | 3162 км | 34:42 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 3172 км | 34:48 |
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:42) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 3248 км | 35:31 |
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10) | |||
|
Свеча | 3268 км | 35:41 |
Свеча - Юма (6 км; 0:03) | |||
|
Юма | 3274 км | 35:45 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:07) | |||
|
Шмелево | 3287 км | 35:52 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 3297 км | 35:57 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:16) | |||
|
Котельнич | 3326 км | 36:14 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:02) | |||
|
Ленинская Искра | 3330 км | 36:16 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 3337 км | 36:20 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 3345 км | 36:27 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 3363 км | 36:36 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 3385 км | 36:50 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 3399 км | 37:00 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 3409 км | 37:07 |
Медяны - Искра (16 км; 0:10) | |||
|
Искра | 3425 км | 37:18 |
Искра - Киров (5 км; 0:02) | |||
|
Киров | 3430 км | 37:21 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:00) | |||
|
Гнусино | 3432 км | 37:22 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 3439 км | 37:26 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 3439 км | 37:26 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 3441 км | 37:27 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 3442 км | 37:27 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 3444 км | 37:29 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 3446 км | 37:30 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 3448 км | 37:31 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 3449 км | 37:32 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 3451 км | 37:33 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 3453 км | 37:35 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 3456 км | 37:37 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 3456 км | 37:38 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 3459 км | 37:41 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 3467 км | 37:47 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 3468 км | 37:48 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 3470 км | 37:50 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 3472 км | 37:52 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 3477 км | 37:56 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 3478 км | 37:57 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 3484 км | 38:00 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 3486 км | 38:01 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 3492 км | 38:06 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 3503 км | 38:14 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 3504 км | 38:14 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 3506 км | 38:16 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 3511 км | 38:19 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 3515 км | 38:23 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:02) | |||
|
Шитово | 3518 км | 38:26 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 3568 км | 38:56 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 3591 км | 39:08 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 3602 км | 39:14 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 3613 км | 39:20 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:05) | |||
|
Лусники | 3623 км | 39:26 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 3626 км | 39:28 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 3630 км | 39:30 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 3643 км | 39:37 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 3679 км | 39:57 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 3755 км | 40:38 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 3816 км | 41:12 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 3825 км | 41:17 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 3837 км | 41:24 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 3838 км | 41:25 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 3850 км | 41:31 |
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14) | |||
|
Усть-Сыны | 3875 км | 41:46 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03) | |||
|
Конец-Бор | 3881 км | 41:49 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 3885 км | 41:51 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 3896 км | 42:01 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 3900 км | 42:03 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 3901 км | 42:04 |
Мысы - Кондратово (18 км; 0:12) | |||
|
Кондратово | 3918 км | 42:17 |
Кондратово - Пермь (4 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 3922 км | 42:19 |
Пермь - Устиново (7 км; 0:05) | |||
|
Устиново | 3929 км | 42:24 |
Устиново - Нестюково (4 км; 0:02) | |||
|
Нестюково | 3933 км | 42:27 |
Нестюково - Ферма (2 км; 0:01) | |||
|
Ферма | 3934 км | 42:28 |
Ферма - Кояново (11 км; 0:06) | |||
|
Кояново | 3945 км | 42:34 |
Кояново - Звёздный (7 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 3952 км | 42:38 |
Звёздный - Бершеть (1 км; 0:00) | |||
|
Бершеть | 3953 км | 42:39 |
Бершеть - Янычи (6 км; 0:04) | |||
|
Янычи | 3960 км | 42:43 |
Янычи - Кукуштан (5 км; 0:03) | |||
|
Кукуштан | 3966 км | 42:47 |
Кукуштан - Ергач (24 км; 0:15) | |||
|
Ергач | 3990 км | 43:02 |
Ергач - Шадейка (8 км; 0:06) | |||
|
Шадейка | 3997 км | 43:08 |
Шадейка - Кунгур (7 км; 0:05) | |||
|
Кунгур | 4005 км | 43:13 |
Кунгур - Неволино (2 км; 0:01) | |||
|
Неволино | 4007 км | 43:15 |
Неволино - Голдыревский (16 км; 0:08) | |||
|
Голдыревский | 4023 км | 43:23 |
Голдыревский - Шахарово (38 км; 0:20) | |||
|
Шахарово | 4060 км | 43:44 |
Шахарово - Ачит (43 км; 0:23) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Ачит | 4102 км | 44:07 |
Ачит - Тюш (30 км; 0:16) | |||
|
Тюш | 4133 км | 44:24 |
Тюш - Талица (29 км; 0:15) | |||
|
Талица | 4162 км | 44:39 |
Талица - Бисерть (17 км; 0:09) | |||
|
Бисерть | 4178 км | 44:49 |
Бисерть - Первомайское (31 км; 0:16) | |||
|
Первомайское | 4209 км | 45:06 |
Первомайское - Ревда (25 км; 0:13) | |||
|
Ревда | 4234 км | 45:19 |
Ревда - Новоалексеевское (16 км; 0:08) | |||
|
Новоалексеевское | 4249 км | 45:28 |
Новоалексеевское - Решёты (5 км; 0:02) | |||
|
Решёты | 4254 км | 45:31 |
Решёты - Старые Решёты (2 км; 0:01) | |||
|
Старые Решёты | 4256 км | 45:32 |
Старые Решёты - Гора Хрустальная (9 км; 0:04) | |||
|
Гора Хрустальная | 4264 км | 45:37 |
Гора Хрустальная - Екатеринбург (3 км; 0:01) | |||
|
Екатеринбург | 4281 км | 45:49 |
Отели Екатеринбурга
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Удалось рассчитать маршрут Бреда Екатеринбург на машине через Мёрс, Оберхаузен, Gelsenkirchen, Одинцово, Москва, Красногорск, Химки.
На интерактивной карте трасса из Бреды в Екатеринбург показана красной линией.
Расстояние Бреда Екатеринбург по трассе составляет 4280 км, а по прямой - 3574 км. Расчетное время преодоления расстояния между городами Бреда и Екатеринбург на машине составляет 45:49. В странах с неметрической системой мер расстояние принято измерять в милях. Расстояние от Бреды до Екатеринбурга в милях: 2659.
Ссылка "версия для печати" позволяет распечатать карту Бреда Екатеринбург на машине со схемами транзитного проезда через крупные города.
Для того чтобы проложить путь от Бреды до Екатеринбурга через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Бреды до Екатеринбурга были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автомобильной дороги Бреда Екатеринбург примерно равна:
- 1/2 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Краснодара до Новосибирска;
- 2 дороги между Санкт-Петербургом и Прагой;
- 3 трассы Омск Красноярск;
- 4 маршрута от Санкт-Петербурга до Нижнего Новгорода.
Смотрите также:
- Обратный маршрут: Екатеринбург - Бреда
- Заправки на трассе Бреда Екатеринбург
- Карта Екатеринбурга с улицами и домами
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: