Расстояние от Бершади до Агинского
Расстояние: 5168 км; Время: 55 ч 59 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расстояние Бершадь Агинское на машине
|
Бершадь | ||
Бершадь - Великая Киреевка (6 км; 0:07) | |||
|
Великая Киреевка | 7 км | 0:07 |
Великая Киреевка - Устье (4 км; 0:04) | |||
|
Устье | 11 км | 0:11 |
Устье - Берёзки-Бершадские (6 км; 0:05) | |||
|
Берёзки-Бершадские | 17 км | 0:17 |
Берёзки-Бершадские - Джулинка (5 км; 0:04) | |||
|
Джулинка | 22 км | 0:21 |
Джулинка - Теофиловка (7 км; 0:07) | |||
|
Теофиловка | 29 км | 0:29 |
Теофиловка - Шляховая (2 км; 0:02) | |||
|
Шляховая | 32 км | 0:32 |
Шляховая - Терновка (10 км; 0:10) | |||
|
Терновка | 42 км | 0:42 |
Терновка - Максимовка (9 км; 0:09) | Винницкая область - Черкасская область | ||
|
Максимовка | 52 км | 0:52 |
Максимовка - Умань (22 км; 0:22) | |||
|
Умань | 73 км | 1:14 |
Умань - Дмитрушки (13 км; 0:08) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Дмитрушки | 86 км | 1:23 |
Дмитрушки - Краснополка (6 км; 0:05) | |||
|
Краснополка | 92 км | 1:29 |
Краснополка - Подобная (7 км; 0:03) | |||
|
Подобная | 100 км | 1:33 |
Подобная - Нестеровка (8 км; 0:04) | |||
|
Нестеровка | 108 км | 1:38 |
Нестеровка - Зелёный Рог (14 км; 0:07) | |||
|
Зелёный Рог | 123 км | 1:45 |
Зелёный Рог - Ольшанка (9 км; 0:04) | |||
|
Ольшанка | 132 км | 1:50 |
Ольшанка - Жашков (6 км; 0:03) | |||
|
Жашков | 138 км | 1:54 |
Жашков - Юрковка (11 км; 0:05) | Черкасская область - Киевская область | ||
|
Юрковка | 149 км | 2:00 |
Юрковка - Снежки (5 км; 0:02) | |||
|
Снежки | 154 км | 2:02 |
Снежки - Винаровка (4 км; 0:02) | |||
|
Винаровка | 158 км | 2:05 |
Винаровка - Чупира (21 км; 0:21) | |||
|
Чупира | 180 км | 2:26 |
Чупира - Черкас (10 км; 0:11) | |||
|
Черкас | 190 км | 2:38 |
Черкас - Черкас (1 км; 0:01) | |||
|
Черкас | 192 км | 2:39 |
Черкас - Белая Церковь (9 км; 0:08) | |||
|
Белая Церковь | 201 км | 2:48 |
Белая Церковь - Соколовка (16 км; 0:08) | |||
|
Соколовка | 216 км | 2:56 |
Соколовка - Гребёнки (4 км; 0:02) | |||
|
Гребёнки | 220 км | 2:59 |
Гребёнки - Ксаверовка (12 км; 0:09) | |||
|
Ксаверовка | 232 км | 3:08 |
Ксаверовка - Кодаки (6 км; 0:05) | |||
|
Кодаки | 238 км | 3:14 |
Кодаки - Мытница (4 км; 0:01) | |||
|
Мытница | 241 км | 3:15 |
Мытница - Диброва (8 км; 0:06) | |||
|
Диброва | 250 км | 3:22 |
Диброва - Здоровка (0 км; 0:00) | |||
|
Здоровка | 250 км | 3:22 |
Здоровка - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 253 км | 3:23 |
Калиновка - Глеваха (4 км; 0:02) | |||
|
Глеваха | 257 км | 3:26 |
Глеваха - Мархалевка (6 км; 0:06) | |||
|
Мархалевка | 264 км | 3:32 |
Мархалевка - Боярка (2 км; 0:01) | |||
|
Боярка | 266 км | 3:34 |
Боярка - Вита-Почтовая (3 км; 0:01) | |||
|
Вита-Почтовая | 269 км | 3:35 |
Вита-Почтовая - Гевея (2 км; 0:01) | |||
|
Гевея | 271 км | 3:37 |
Гевея - Чабаны (2 км; 0:02) | |||
|
Чабаны | 273 км | 3:39 |
Чабаны - Киев (1 км; 0:01) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 274 км | 3:40 |
Киев - Бровары (28 км; 0:31) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 302 км | 4:11 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 311 км | 4:20 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 312 км | 4:21 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 312 км | 4:21 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 314 км | 4:24 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 320 км | 4:28 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 331 км | 4:40 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 338 км | 4:46 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 345 км | 4:50 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 347 км | 4:51 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 350 км | 4:54 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 352 км | 4:56 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 354 км | 4:59 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 356 км | 4:59 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 365 км | 5:04 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 367 км | 5:06 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 370 км | 5:08 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 372 км | 5:09 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 383 км | 5:18 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 410 км | 5:36 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 417 км | 5:41 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 427 км | 5:47 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 432 км | 5:51 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 437 км | 5:54 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 440 км | 5:56 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 451 км | 6:03 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 455 км | 6:06 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 499 км | 6:36 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 502 км | 6:39 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 506 км | 6:42 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 507 км | 6:43 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 508 км | 6:43 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 514 км | 6:47 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 534 км | 7:01 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 540 км | 7:04 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 580 км | 7:33 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 590 км | 7:42 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 597 км | 7:47 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 604 км | 7:51 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 616 км | 7:58 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 623 км | 8:01 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 640 км | 8:11 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 646 км | 8:15 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 656 км | 8:21 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 661 км | 8:23 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 662 км | 8:24 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 670 км | 8:28 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 682 км | 8:35 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 696 км | 8:42 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 700 км | 8:45 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 706 км | 8:48 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 708 км | 8:49 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 724 км | 8:59 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 738 км | 9:09 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 747 км | 9:15 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 758 км | 9:21 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 766 км | 9:26 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 776 км | 9:33 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 779 км | 9:35 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 789 км | 9:43 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 865 км | 10:37 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 890 км | 10:53 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 902 км | 11:02 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 925 км | 11:18 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 932 км | 11:21 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 944 км | 11:29 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 964 км | 11:40 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 968 км | 11:42 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 977 км | 11:47 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 980 км | 11:49 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 1002 км | 12:03 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 1004 км | 12:04 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 1010 км | 12:09 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1040 км | 12:28 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1045 км | 12:31 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 1056 км | 12:37 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1066 км | 12:42 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1080 км | 12:50 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1090 км | 12:55 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1097 км | 12:59 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1103 км | 13:03 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1111 км | 13:08 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1135 км | 13:24 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1163 км | 13:43 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1191 км | 14:01 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1196 км | 14:04 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1206 км | 14:13 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1207 км | 14:14 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1216 км | 14:22 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1224 км | 14:29 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1232 км | 14:35 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1236 км | 14:38 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1242 км | 14:41 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1250 км | 14:45 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1252 км | 14:46 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1325 км | 15:29 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1344 км | 15:42 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1353 км | 15:48 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1376 км | 16:03 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1384 км | 16:08 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1386 км | 16:09 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1391 км | 16:12 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1402 км | 16:19 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1422 км | 16:29 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1430 км | 16:34 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1465 км | 16:54 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1465 км | 16:54 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1468 км | 16:56 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1477 км | 17:00 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1491 км | 17:10 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1507 км | 17:23 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1515 км | 17:30 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1519 км | 17:32 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1525 км | 17:38 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1534 км | 17:43 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1542 км | 17:48 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1563 км | 17:59 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1567 км | 18:01 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1570 км | 18:03 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1574 км | 18:05 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1578 км | 18:07 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1589 км | 18:13 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1592 км | 18:15 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1605 км | 18:22 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1614 км | 18:27 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1615 км | 18:28 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1621 км | 18:31 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1628 км | 18:35 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1645 км | 18:45 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1649 км | 18:47 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1651 км | 18:49 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1655 км | 18:51 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1659 км | 18:53 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1662 км | 18:54 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1666 км | 18:58 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1670 км | 19:00 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1674 км | 19:02 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1675 км | 19:02 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1687 км | 19:09 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1689 км | 19:10 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1697 км | 19:14 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1710 км | 19:27 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1713 км | 19:30 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1741 км | 19:45 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1743 км | 19:47 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1758 км | 19:56 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1763 км | 19:59 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1785 км | 20:15 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1794 км | 20:21 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1798 км | 20:23 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1806 км | 20:30 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1816 км | 20:36 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1823 км | 20:43 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1824 км | 20:44 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1836 км | 20:55 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1845 км | 21:03 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1859 км | 21:12 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1874 км | 21:22 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 1889 км | 21:33 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1897 км | 21:38 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 1906 км | 21:44 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1942 км | 22:06 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 1978 км | 22:41 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 2003 км | 22:55 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 2051 км | 23:21 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2059 км | 23:26 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2133 км | 24:46 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2144 км | 24:55 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2160 км | 25:05 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2192 км | 25:27 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2218 км | 25:45 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2226 км | 25:52 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2237 км | 26:00 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2241 км | 26:03 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2267 км | 26:21 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2284 км | 26:32 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2293 км | 26:38 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2294 км | 26:39 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2296 км | 26:40 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2305 км | 26:47 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2310 км | 26:50 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2318 км | 26:57 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2341 км | 27:13 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2361 км | 27:27 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2363 км | 27:28 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2377 км | 27:38 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2385 км | 27:44 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2445 км | 28:23 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2500 км | 28:53 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2527 км | 29:09 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2556 км | 29:24 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2558 км | 29:25 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2619 км | 30:04 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2650 км | 30:25 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2666 км | 30:42 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2678 км | 30:52 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2697 км | 31:06 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2719 км | 31:21 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2727 км | 31:27 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2728 км | 31:28 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2733 км | 31:31 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2746 км | 31:39 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2768 км | 31:54 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2780 км | 32:02 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2784 км | 32:05 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2806 км | 32:20 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2823 км | 32:31 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2832 км | 32:37 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2834 км | 32:38 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2852 км | 32:50 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2867 км | 33:00 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2881 км | 33:09 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2909 км | 33:29 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2912 км | 33:31 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2948 км | 33:55 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2982 км | 34:17 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2986 км | 34:20 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 2995 км | 34:25 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 3012 км | 34:39 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 3028 км | 34:50 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 3029 км | 34:51 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 3043 км | 35:00 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 3072 км | 35:19 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 3152 км | 36:06 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 3183 км | 36:23 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 3236 км | 36:53 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 3240 км | 36:55 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 3256 км | 37:05 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 3265 км | 37:09 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 3281 км | 37:26 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 3284 км | 37:28 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 3308 км | 37:41 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 3360 км | 38:10 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3411 км | 38:38 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3472 км | 39:22 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3485 км | 39:36 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3542 км | 40:12 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3556 км | 40:20 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 3569 км | 40:27 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 3579 км | 40:32 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 3594 км | 40:41 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3739 км | 42:00 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3832 км | 42:51 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3863 км | 43:08 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 3976 км | 44:10 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 4044 км | 44:47 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 4068 км | 45:00 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 4111 км | 45:23 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 4140 км | 45:39 |
Белобородово - Буньково (30 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 4169 км | 45:57 |
Буньково - Катково (9 км; 0:04) | |||
|
Катково | 4177 км | 46:02 |
Катково - Озёрный (31 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 4208 км | 46:19 |
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 4210 км | 46:20 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:12) | |||
|
Барлак | 4229 км | 46:32 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:04) | |||
|
Сокур | 4234 км | 46:37 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:12) | |||
|
Мошково | 4254 км | 46:49 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4279 км | 47:03 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17) | |||
|
Егоровка | 4312 км | 47:21 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06) | |||
|
Болотное | 4323 км | 47:27 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 4371 км | 47:53 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 4389 км | 48:03 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 4405 км | 48:12 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06) | |||
|
Октябрьский | 4416 км | 48:18 |
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4421 км | 48:21 |
Топки - Топки (10 км; 0:06) | |||
|
Топки | 4431 км | 48:27 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4439 км | 48:32 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4440 км | 48:34 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4442 км | 48:35 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:27) | |||
|
Берёзовский | 4477 км | 49:02 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4478 км | 49:03 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4547 км | 49:41 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4569 км | 49:53 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4580 км | 49:59 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4596 км | 50:08 |
Верх-Чебула - Нововосточный (69 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4666 км | 50:47 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4685 км | 50:58 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4718 км | 51:16 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4727 км | 51:21 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4733 км | 51:24 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4744 км | 51:30 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4771 км | 51:44 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4772 км | 51:45 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4790 км | 51:55 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4796 км | 51:58 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4811 км | 52:10 |
Малиновка - Покровка (14 км; 0:07) | |||
|
Покровка | 4824 км | 52:18 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4827 км | 52:19 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4867 км | 52:42 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4928 км | 53:15 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (20 км; 0:12) | |||
|
Емельяново | 4947 км | 53:27 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4960 км | 53:34 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4969 км | 53:39 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4975 км | 53:42 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4983 км | 53:47 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4986 км | 53:48 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 5001 км | 53:57 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 5038 км | 54:17 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 5053 км | 54:25 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:13) | |||
|
Ольгино | 5077 км | 54:39 |
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05) | |||
|
Новопятницкое | 5087 км | 54:44 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 5107 км | 54:55 |
Рыбное - Двуречное (8 км; 0:06) | |||
|
Двуречное | 5115 км | 55:02 |
Двуречное - Переясловка (5 км; 0:04) | |||
|
Переясловка | 5120 км | 55:07 |
Переясловка - Унер (26 км; 0:26) | |||
|
Унер | 5146 км | 55:34 |
Унер - Агинское (19 км; 0:19) | |||
|
Агинское | 5165 км | 55:53 |
Агинское - Балдара (0 км; 0:00) | |||
|
Балдара | 5166 км | 55:54 |
Балдара - Агинское (1 км; 0:01) | |||
|
Агинское | 5170 км | 55:59 |
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Удалось проложить маршрут от Бершади до Агинского через Белая Церковь, Киев, Бровары, Курск, Воронеж, Тамбов, Пенза.
На интерактивной карте трасса с Бершади до Агинского показана красной линией.
Расстояние Бершадь Агинское по трассе составляет 5168 км, а по прямой - 4391 км. Расчетное время преодоления расстояния между городами Бершадь и Агинское на машине составляет 55:59. В странах с неметрической системой мер расстояние принято измерять в милях. Расстояние от Бершади до Агинского в милях: 3212.
Ссылка "версия для печати" позволяет распечатать карту Бершадь Агинское на машине со схемами транзитного проезда через крупные города.
Для того чтобы узнать как доехать из Бершади в Агинское через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Бершади до Агинского были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автомобильной дороги Бершадь Агинское примерно равна:
- 1 путь Москва Иркутск;
- 2 расстояния от Магнитогорска до Ялты;
- 3 дороги между Москвой и Сочи;
- 4 трассы Краснодар Москва.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: