Расстояние от Бершади до Абана
Расстояние: 5262 км; Время: 56 ч 52 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расстояние Бершадь Абан на машине
|
Бершадь | ||
Бершадь - Великая Киреевка (6 км; 0:07) | |||
|
Великая Киреевка | 7 км | 0:07 |
Великая Киреевка - Устье (4 км; 0:04) | |||
|
Устье | 11 км | 0:11 |
Устье - Берёзки-Бершадские (6 км; 0:05) | |||
|
Берёзки-Бершадские | 17 км | 0:17 |
Берёзки-Бершадские - Джулинка (5 км; 0:04) | |||
|
Джулинка | 22 км | 0:21 |
Джулинка - Теофиловка (7 км; 0:07) | |||
|
Теофиловка | 29 км | 0:29 |
Теофиловка - Шляховая (2 км; 0:02) | |||
|
Шляховая | 32 км | 0:32 |
Шляховая - Терновка (10 км; 0:10) | |||
|
Терновка | 42 км | 0:42 |
Терновка - Максимовка (9 км; 0:09) | Винницкая область - Черкасская область | ||
|
Максимовка | 52 км | 0:52 |
Максимовка - Умань (22 км; 0:22) | |||
|
Умань | 73 км | 1:14 |
Умань - Дмитрушки (13 км; 0:08) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Дмитрушки | 86 км | 1:23 |
Дмитрушки - Краснополка (6 км; 0:05) | |||
|
Краснополка | 92 км | 1:29 |
Краснополка - Подобная (7 км; 0:03) | |||
|
Подобная | 100 км | 1:33 |
Подобная - Нестеровка (8 км; 0:04) | |||
|
Нестеровка | 108 км | 1:38 |
Нестеровка - Зелёный Рог (14 км; 0:07) | |||
|
Зелёный Рог | 123 км | 1:45 |
Зелёный Рог - Ольшанка (9 км; 0:04) | |||
|
Ольшанка | 132 км | 1:50 |
Ольшанка - Жашков (6 км; 0:03) | |||
|
Жашков | 138 км | 1:54 |
Жашков - Юрковка (11 км; 0:05) | Черкасская область - Киевская область | ||
|
Юрковка | 149 км | 2:00 |
Юрковка - Снежки (5 км; 0:02) | |||
|
Снежки | 154 км | 2:02 |
Снежки - Винаровка (4 км; 0:02) | |||
|
Винаровка | 158 км | 2:05 |
Винаровка - Чупира (21 км; 0:21) | |||
|
Чупира | 180 км | 2:26 |
Чупира - Черкас (10 км; 0:11) | |||
|
Черкас | 190 км | 2:38 |
Черкас - Черкас (1 км; 0:01) | |||
|
Черкас | 192 км | 2:39 |
Черкас - Белая Церковь (9 км; 0:08) | |||
|
Белая Церковь | 201 км | 2:48 |
Белая Церковь - Соколовка (16 км; 0:08) | |||
|
Соколовка | 216 км | 2:56 |
Соколовка - Гребёнки (4 км; 0:02) | |||
|
Гребёнки | 220 км | 2:59 |
Гребёнки - Ксаверовка (12 км; 0:09) | |||
|
Ксаверовка | 232 км | 3:08 |
Ксаверовка - Кодаки (6 км; 0:05) | |||
|
Кодаки | 238 км | 3:14 |
Кодаки - Мытница (4 км; 0:01) | |||
|
Мытница | 241 км | 3:15 |
Мытница - Диброва (8 км; 0:06) | |||
|
Диброва | 250 км | 3:22 |
Диброва - Здоровка (0 км; 0:00) | |||
|
Здоровка | 250 км | 3:22 |
Здоровка - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 253 км | 3:23 |
Калиновка - Глеваха (4 км; 0:02) | |||
|
Глеваха | 257 км | 3:26 |
Глеваха - Мархалевка (6 км; 0:06) | |||
|
Мархалевка | 264 км | 3:32 |
Мархалевка - Боярка (2 км; 0:01) | |||
|
Боярка | 266 км | 3:34 |
Боярка - Вита-Почтовая (3 км; 0:01) | |||
|
Вита-Почтовая | 269 км | 3:35 |
Вита-Почтовая - Гевея (2 км; 0:01) | |||
|
Гевея | 271 км | 3:37 |
Гевея - Чабаны (2 км; 0:02) | |||
|
Чабаны | 273 км | 3:39 |
Чабаны - Киев (1 км; 0:01) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 274 км | 3:40 |
Киев - Бровары (28 км; 0:31) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 302 км | 4:11 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 311 км | 4:20 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 312 км | 4:21 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 312 км | 4:21 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 314 км | 4:24 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 320 км | 4:28 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 331 км | 4:40 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 338 км | 4:46 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 345 км | 4:50 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 347 км | 4:51 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 350 км | 4:54 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 352 км | 4:56 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 354 км | 4:59 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 356 км | 4:59 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 365 км | 5:04 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 367 км | 5:06 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 370 км | 5:08 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 372 км | 5:09 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 383 км | 5:18 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 410 км | 5:36 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 417 км | 5:41 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 427 км | 5:47 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 432 км | 5:51 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 437 км | 5:54 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 440 км | 5:56 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 451 км | 6:03 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 455 км | 6:06 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 499 км | 6:36 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 502 км | 6:39 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 506 км | 6:42 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 507 км | 6:43 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 508 км | 6:43 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 514 км | 6:47 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 534 км | 7:01 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 540 км | 7:04 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 580 км | 7:33 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 590 км | 7:42 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 597 км | 7:47 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 604 км | 7:51 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 616 км | 7:58 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 623 км | 8:01 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 640 км | 8:11 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 646 км | 8:15 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 656 км | 8:21 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 661 км | 8:23 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 662 км | 8:24 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 670 км | 8:28 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 682 км | 8:35 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 696 км | 8:42 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 700 км | 8:45 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 706 км | 8:48 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 708 км | 8:49 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 724 км | 8:59 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 738 км | 9:09 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 747 км | 9:15 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 758 км | 9:21 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 766 км | 9:26 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 776 км | 9:33 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 779 км | 9:35 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 789 км | 9:43 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 865 км | 10:37 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 890 км | 10:53 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 902 км | 11:02 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 925 км | 11:18 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 932 км | 11:21 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 944 км | 11:29 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 964 км | 11:40 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 968 км | 11:42 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 977 км | 11:47 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 980 км | 11:49 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 1002 км | 12:03 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 1004 км | 12:04 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 1010 км | 12:09 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1040 км | 12:28 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1045 км | 12:31 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 1056 км | 12:37 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1066 км | 12:42 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1080 км | 12:50 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1090 км | 12:55 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1097 км | 12:59 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1103 км | 13:03 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1111 км | 13:08 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1135 км | 13:24 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1163 км | 13:43 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1191 км | 14:01 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1196 км | 14:04 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1206 км | 14:13 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1207 км | 14:14 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1216 км | 14:22 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1224 км | 14:29 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1232 км | 14:35 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1236 км | 14:38 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1242 км | 14:41 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1250 км | 14:45 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1252 км | 14:46 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1325 км | 15:29 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1344 км | 15:42 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1353 км | 15:48 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1376 км | 16:03 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1384 км | 16:08 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1386 км | 16:09 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1391 км | 16:12 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1402 км | 16:19 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1422 км | 16:29 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1430 км | 16:34 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1465 км | 16:54 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1465 км | 16:54 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1468 км | 16:56 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1477 км | 17:00 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1491 км | 17:10 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1507 км | 17:23 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1515 км | 17:30 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1519 км | 17:32 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1525 км | 17:38 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1534 км | 17:43 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1542 км | 17:48 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1563 км | 17:59 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1567 км | 18:01 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1570 км | 18:03 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1574 км | 18:05 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1578 км | 18:07 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1589 км | 18:13 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1592 км | 18:15 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1605 км | 18:22 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1614 км | 18:27 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1615 км | 18:28 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1621 км | 18:31 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1628 км | 18:35 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1645 км | 18:45 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1649 км | 18:47 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1651 км | 18:49 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1655 км | 18:51 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1659 км | 18:53 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1662 км | 18:54 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1666 км | 18:58 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1670 км | 19:00 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1674 км | 19:02 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1675 км | 19:02 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1687 км | 19:09 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1689 км | 19:10 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1697 км | 19:14 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1710 км | 19:27 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1713 км | 19:30 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1741 км | 19:45 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1743 км | 19:47 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1758 км | 19:56 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1763 км | 19:59 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1785 км | 20:15 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1794 км | 20:21 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1798 км | 20:23 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1806 км | 20:30 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1816 км | 20:36 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1823 км | 20:43 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1824 км | 20:44 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1836 км | 20:55 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1845 км | 21:03 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1859 км | 21:12 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1874 км | 21:22 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 1889 км | 21:33 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1897 км | 21:38 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 1906 км | 21:44 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1942 км | 22:06 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 1978 км | 22:41 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 2003 км | 22:55 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 2051 км | 23:21 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2059 км | 23:26 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2133 км | 24:46 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2144 км | 24:55 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2160 км | 25:05 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2192 км | 25:27 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2218 км | 25:45 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2226 км | 25:52 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2237 км | 26:00 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2241 км | 26:03 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2267 км | 26:21 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2284 км | 26:32 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2293 км | 26:38 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2294 км | 26:39 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2296 км | 26:40 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2305 км | 26:47 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2310 км | 26:50 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2318 км | 26:57 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2341 км | 27:13 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2361 км | 27:27 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2363 км | 27:28 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2377 км | 27:38 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2385 км | 27:44 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2445 км | 28:23 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2500 км | 28:53 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2527 км | 29:09 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2556 км | 29:24 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2558 км | 29:25 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2619 км | 30:04 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2650 км | 30:25 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2666 км | 30:42 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2678 км | 30:52 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2697 км | 31:06 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2719 км | 31:21 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2727 км | 31:27 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2728 км | 31:28 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2733 км | 31:31 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2746 км | 31:39 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2768 км | 31:54 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2780 км | 32:02 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2784 км | 32:05 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2806 км | 32:20 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2823 км | 32:31 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2832 км | 32:37 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2834 км | 32:38 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2852 км | 32:50 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2867 км | 33:00 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2881 км | 33:09 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2909 км | 33:29 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2912 км | 33:31 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2948 км | 33:55 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2982 км | 34:17 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2986 км | 34:20 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 2995 км | 34:25 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 3012 км | 34:39 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 3028 км | 34:50 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 3029 км | 34:51 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 3043 км | 35:00 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 3072 км | 35:19 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 3152 км | 36:06 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 3183 км | 36:23 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 3236 км | 36:53 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 3240 км | 36:55 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 3256 км | 37:05 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 3265 км | 37:09 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 3281 км | 37:26 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 3284 км | 37:28 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 3308 км | 37:41 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 3360 км | 38:10 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3411 км | 38:38 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3472 км | 39:22 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3485 км | 39:36 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3542 км | 40:12 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3556 км | 40:20 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 3569 км | 40:27 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 3579 км | 40:32 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 3594 км | 40:41 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3739 км | 42:00 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3832 км | 42:51 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3863 км | 43:08 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 3976 км | 44:10 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 4044 км | 44:47 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 4068 км | 45:00 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 4111 км | 45:23 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 4140 км | 45:39 |
Белобородово - Буньково (30 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 4169 км | 45:57 |
Буньково - Катково (9 км; 0:04) | |||
|
Катково | 4177 км | 46:02 |
Катково - Озёрный (31 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 4208 км | 46:19 |
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 4210 км | 46:20 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:12) | |||
|
Барлак | 4229 км | 46:32 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:04) | |||
|
Сокур | 4234 км | 46:37 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:12) | |||
|
Мошково | 4254 км | 46:49 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4279 км | 47:03 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17) | |||
|
Егоровка | 4312 км | 47:21 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06) | |||
|
Болотное | 4323 км | 47:27 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 4371 км | 47:53 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 4389 км | 48:03 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 4405 км | 48:12 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06) | |||
|
Октябрьский | 4416 км | 48:18 |
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4421 км | 48:21 |
Топки - Топки (10 км; 0:06) | |||
|
Топки | 4431 км | 48:27 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4439 км | 48:32 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4440 км | 48:34 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4442 км | 48:35 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:27) | |||
|
Берёзовский | 4477 км | 49:02 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4478 км | 49:03 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4547 км | 49:41 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4569 км | 49:53 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4580 км | 49:59 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4596 км | 50:08 |
Верх-Чебула - Нововосточный (69 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4666 км | 50:47 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4685 км | 50:58 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4718 км | 51:16 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4727 км | 51:21 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4733 км | 51:24 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4744 км | 51:30 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4771 км | 51:44 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4772 км | 51:45 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4790 км | 51:55 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4796 км | 51:58 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4811 км | 52:10 |
Малиновка - Покровка (14 км; 0:07) | |||
|
Покровка | 4824 км | 52:18 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4827 км | 52:19 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4867 км | 52:42 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4928 км | 53:15 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (20 км; 0:12) | |||
|
Емельяново | 4947 км | 53:27 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4960 км | 53:34 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4969 км | 53:39 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4975 км | 53:42 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4983 км | 53:47 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4986 км | 53:48 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 5001 км | 53:57 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 5038 км | 54:17 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 5053 км | 54:25 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:13) | |||
|
Ольгино | 5077 км | 54:39 |
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05) | |||
|
Новопятницкое | 5087 км | 54:44 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 5107 км | 54:55 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 5135 км | 55:11 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 5150 км | 55:19 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 5172 км | 55:31 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:11) | |||
|
Канск | 5193 км | 55:43 |
Канск - Шахтинский (19 км; 0:17) | |||
|
Шахтинский | 5211 км | 56:00 |
Шахтинский - Соколовка (20 км; 0:19) | |||
|
Соколовка | 5231 км | 56:20 |
Соколовка - Устьянск (13 км; 0:13) | |||
|
Устьянск | 5244 км | 56:33 |
Устьянск - Абан (17 км; 0:16) | |||
|
Абан | 5264 км | 56:52 |
Отели Абана
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Удалось составить маршрут из Бершади в Абан через Белая Церковь, Киев, Бровары, Курск, Воронеж, Тамбов, Пенза.
На интерактивной карте трасса с Бершади до Абана показана красной линией.
Расстояние Бершадь Абан по трассе составляет 5262 км, а по прямой - 4412 км. Расчетное время преодоления расстояния между городами Бершадь и Абан на машине составляет 56:52. В странах с неметрической системой мер расстояние принято измерять в милях. Расстояние от Бершади до Абана в милях: 3270.
Ссылка "версия для печати" позволяет распечатать карту Бершадь Абан на машине со схемами транзитного проезда через крупные города.
Для того чтобы узнать как проехать от Бершади до Абана через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Бершади до Абана были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автомобильной дороги Бершадь Абан примерно равна:
- 1 путь Москва Иркутск;
- 2 расстояния от Москвы до Омска;
- 3 дороги между Челябинском и Москвой;
- 4 трассы Москва Краснодар.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: