Расстояние от Баку до Минска
Расстояние: 2752 км; Время: 32 ч 17 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расстояние Баку Минск на машине
|
Баку | ||
Баку - 1-й микрорайон (5 км; 0:03) | |||
|
1-й микрорайон | 5 км | 0:03 |
1-й микрорайон - 4-й микрорайон (1 км; 0:00) | |||
|
4-й микрорайон | 6 км | 0:04 |
4-й микрорайон - Ходжасан (3 км; 0:01) | |||
|
Ходжасан | 9 км | 0:05 |
Ходжасан - Хырдалан (1 км; 0:00) | Бакинская Администрация - Апшеронский район | ||
|
Хырдалан | 10 км | 0:06 |
Хырдалан - Масазыр (3 км; 0:02) | |||
|
Масазыр | 14 км | 0:09 |
Масазыр - Ceyranbatan (10 км; 0:05) | |||
|
Ceyranbatan | 23 км | 0:15 |
Ceyranbatan - Сумгаит (4 км; 0:02) | Апшеронский район - Сумгаитская Администрация | ||
|
Сумгаит | 27 км | 0:17 |
Сумгаит - Baxtiyar (1 км; 0:00) | |||
|
Baxtiyar | 28 км | 0:18 |
Baxtiyar - Zeynalabdin Tağıyev (9 км; 0:05) | |||
|
Zeynalabdin Tağıyev | 38 км | 0:23 |
Zeynalabdin Tağıyev - Гилази (33 км; 0:25) | Сумгаитская Администрация - Хызинский район | ||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Гилази | 71 км | 0:48 |
Гилази - Сиазань (31 км; 0:16) | Хызинский район - Сиазаньский район | ||
|
Сиазань | 101 км | 1:05 |
Сиазань - Ağbaş (6 км; 0:03) | |||
|
Ağbaş | 107 км | 1:08 |
Ağbaş - Шабран (13 км; 0:09) | Сиазаньский район - Шабранский район | ||
|
Шабран | 120 км | 1:18 |
Шабран - Sincanboyad (4 км; 0:01) | |||
|
Sincanboyad | 124 км | 1:20 |
Sincanboyad - Mollakamallı (5 км; 0:02) | |||
|
Mollakamallı | 128 км | 1:22 |
Mollakamallı - Qəndob (2 км; 0:01) | |||
|
Qəndob | 131 км | 1:24 |
Qəndob - Şahnəzərli (4 км; 0:02) | |||
|
Şahnəzərli | 135 км | 1:26 |
Şahnəzərli - Vəlvələ (10 км; 0:05) | Шабранский район - Кубинский район | ||
|
Vəlvələ | 144 км | 1:32 |
Vəlvələ - İsnovqışlaq (2 км; 0:01) | |||
|
İsnovqışlaq | 147 км | 1:33 |
İsnovqışlaq - Nüqədiqazmalar (9 км; 0:05) | |||
|
Nüqədiqazmalar | 156 км | 1:39 |
Nüqədiqazmalar - İqrıq (4 км; 0:02) | |||
|
İqrıq | 160 км | 1:41 |
İqrıq - Алексеевка (2 км; 0:01) | |||
|
Алексеевка | 162 км | 1:42 |
Алексеевка - Куба (1 км; 0:00) | |||
|
Куба | 164 км | 1:43 |
Куба - Владимировка (5 км; 0:06) | |||
|
Владимировка | 169 км | 1:49 |
Владимировка - Ашагы-Атуч (7 км; 0:04) | |||
|
Ашагы-Атуч | 176 км | 1:54 |
Ашагы-Атуч - Кухуроба (17 км; 0:10) | Кубинский район - Кусарский район | ||
|
Кухуроба | 193 км | 2:04 |
Кухуроба - Самур (9 км; 0:05) | |||
|
Самур | 202 км | 2:09 |
Самур - Яраг-Казмаляр (4 км; 0:02) | Азербайджан - Россия | ||
|
Яраг-Казмаляр | 206 км | 2:11 |
Яраг-Казмаляр - Гапцах (3 км; 0:02) | |||
|
Гапцах | 210 км | 2:13 |
Гапцах - Новый Усур (2 км; 0:01) | |||
|
Новый Усур | 212 км | 2:15 |
Новый Усур - Советское (5 км; 0:03) | |||
|
Советское | 217 км | 2:18 |
Советское - Эминхюр (5 км; 0:03) | |||
|
Эминхюр | 222 км | 2:21 |
Эминхюр - Новая Мака (1 км; 0:00) | |||
|
Новая Мака | 224 км | 2:22 |
Новая Мака - Даркуш-Казмаляр (5 км; 0:03) | |||
|
Даркуш-Казмаляр | 228 км | 2:25 |
Даркуш-Казмаляр - Куллар (4 км; 0:02) | |||
|
Куллар | 231 км | 2:27 |
Куллар - Новый Фриг (4 км; 0:02) | |||
|
Новый Фриг | 235 км | 2:29 |
Новый Фриг - Рубас (4 км; 0:02) | |||
|
Рубас | 239 км | 2:32 |
Рубас - Аглоби (2 км; 0:01) | |||
|
Аглоби | 240 км | 2:33 |
Аглоби - Авадан (4 км; 0:02) | |||
|
Авадан | 245 км | 2:36 |
Авадан - Дербент (2 км; 0:01) | |||
|
Дербент | 247 км | 2:37 |
Дербент - Нижний Джалган (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Джалган | 251 км | 2:40 |
Нижний Джалган - Сабнова (10 км; 0:07) | |||
|
Сабнова | 261 км | 2:47 |
Сабнова - Дербент (2 км; 0:01) | |||
|
Дербент | 263 км | 2:49 |
Дербент - Дагестанские Огни (4 км; 0:03) | |||
|
Дагестанские Огни | 267 км | 2:52 |
Дагестанские Огни - Чинар (4 км; 0:04) | |||
|
Чинар | 272 км | 2:56 |
Чинар - Кала (5 км; 0:03) | |||
|
Кала | 277 км | 3:00 |
Кала - Салик (2 км; 0:01) | |||
|
Салик | 279 км | 3:01 |
Салик - Деличобан (3 км; 0:02) | |||
|
Деличобан | 282 км | 3:03 |
Деличобан - Великент (0 км; 0:00) | |||
|
Великент | 283 км | 3:04 |
Великент - Падар (1 км; 0:00) | |||
|
Падар | 284 км | 3:04 |
Падар - Берикей (2 км; 0:01) | |||
|
Берикей | 286 км | 3:06 |
Берикей - Джемикент (2 км; 0:01) | |||
|
Джемикент | 288 км | 3:07 |
Джемикент - Краснопартизанск (6 км; 0:04) | |||
|
Краснопартизанск | 294 км | 3:12 |
Краснопартизанск - Новые Викри (2 км; 0:01) | |||
|
Новые Викри | 295 км | 3:13 |
Новые Викри - Герга (6 км; 0:04) | |||
|
Герга | 302 км | 3:17 |
Герга - Первомайское (17 км; 0:12) | |||
|
Первомайское | 319 км | 3:30 |
Первомайское - Избербаш (5 км; 0:02) | |||
|
Избербаш | 323 км | 3:33 |
Избербаш - Ачи (20 км; 0:13) | |||
|
Ачи | 343 км | 3:46 |
Ачи - Манас (9 км; 0:06) | |||
|
Манас | 352 км | 3:52 |
Манас - Новый Хушет (22 км; 0:15) | |||
|
Новый Хушет | 374 км | 4:07 |
Новый Хушет - Махачкала (2 км; 0:01) | |||
|
Махачкала | 376 км | 4:08 |
Махачкала - Агачаул (5 км; 0:03) | |||
|
Агачаул | 381 км | 4:12 |
Агачаул - Ленинкент (10 км; 0:07) | |||
|
Ленинкент | 392 км | 4:19 |
Ленинкент - Коркмаскала (8 км; 0:04) | |||
|
Коркмаскала | 400 км | 4:24 |
Коркмаскала - Учкент (21 км; 0:11) | |||
|
Учкент | 420 км | 4:35 |
Учкент - Новый Чиркей (6 км; 0:02) | |||
|
Новый Чиркей | 426 км | 4:38 |
Новый Чиркей - Кульзеб (3 км; 0:01) | |||
|
Кульзеб | 429 км | 4:40 |
Кульзеб - Стальское (3 км; 0:02) | |||
|
Стальское | 432 км | 4:42 |
Стальское - Нижний Чирюрт (7 км; 0:03) | |||
|
Нижний Чирюрт | 440 км | 4:46 |
Нижний Чирюрт - Старый Бавтугай (4 км; 0:02) | |||
|
Старый Бавтугай | 443 км | 4:48 |
Старый Бавтугай - Новые Гадари (6 км; 0:03) | |||
|
Новые Гадари | 449 км | 4:51 |
Новые Гадари - Тотурбийкала (6 км; 0:03) | |||
|
Тотурбийкала | 455 км | 4:55 |
Тотурбийкала - Хасавюрт (4 км; 0:03) | |||
|
Хасавюрт | 459 км | 4:58 |
Хасавюрт - Карланюрт (3 км; 0:01) | |||
|
Карланюрт | 462 км | 4:59 |
Карланюрт - Герзель-Аул (17 км; 0:09) | Дагестан - Чечня | ||
|
Герзель-Аул | 479 км | 5:08 |
Герзель-Аул - Кошкельды (4 км; 0:03) | |||
|
Кошкельды | 483 км | 5:12 |
Кошкельды - Верхний Нойбер (6 км; 0:03) | |||
|
Верхний Нойбер | 489 км | 5:15 |
Верхний Нойбер - Нижний Нойбер (1 км; 0:00) | |||
|
Нижний Нойбер | 490 км | 5:15 |
Нижний Нойбер - Ойсхара (1 км; 0:00) | |||
|
Ойсхара | 491 км | 5:16 |
Ойсхара - Верхний Нойбер (1 км; 0:01) | |||
|
Верхний Нойбер | 493 км | 5:18 |
Верхний Нойбер - Бачи-Юрт (3 км; 0:03) | |||
|
Бачи-Юрт | 496 км | 5:21 |
Бачи-Юрт - Цоци-Юрт (16 км; 0:16) | |||
|
Цоци-Юрт | 513 км | 5:38 |
Цоци-Юрт - Мескер-Юрт (8 км; 0:07) | |||
|
Мескер-Юрт | 520 км | 5:45 |
Мескер-Юрт - Белгатой (13 км; 0:08) | |||
|
Белгатой | 533 км | 5:53 |
Белгатой - Чечен-Аул (3 км; 0:01) | |||
|
Чечен-Аул | 536 км | 5:55 |
Чечен-Аул - Грозный (10 км; 0:06) | |||
|
Грозный | 547 км | 6:01 |
Грозный - Алхан-Юрт (8 км; 0:04) | |||
|
Алхан-Юрт | 555 км | 6:05 |
Алхан-Юрт - Кулары (6 км; 0:03) | |||
|
Кулары | 560 км | 6:08 |
Кулары - Хамби-Ирзи (5 км; 0:02) | |||
|
Хамби-Ирзи | 565 км | 6:11 |
Хамби-Ирзи - Шаами-Юрт (5 км; 0:04) | |||
|
Шаами-Юрт | 570 км | 6:16 |
Шаами-Юрт - Новый Шарой (10 км; 0:05) | |||
|
Новый Шарой | 580 км | 6:21 |
Новый Шарой - Ассиновская (7 км; 0:03) | |||
|
Ассиновская | 586 км | 6:25 |
Ассиновская - Яндаре (22 км; 0:14) | Чечня - Ингушетия | ||
|
Яндаре | 608 км | 6:39 |
Яндаре - Карабулак (1 км; 0:00) | |||
|
Карабулак | 610 км | 6:40 |
Карабулак - Плиево (5 км; 0:03) | |||
|
Плиево | 615 км | 6:43 |
Плиево - Гази-Юрт (1 км; 0:00) | |||
|
Гази-Юрт | 616 км | 6:43 |
Гази-Юрт - Барсуки (2 км; 0:00) | |||
|
Барсуки | 618 км | 6:44 |
Барсуки - Экажево (4 км; 0:02) | |||
|
Экажево | 622 км | 6:47 |
Экажево - Назрань (0 км; 0:00) | |||
|
Назрань | 622 км | 6:47 |
Назрань - Гамурзиевский округ (0 км; 0:00) | |||
|
Гамурзиевский округ | 623 км | 6:47 |
Гамурзиевский округ - Насыр-Кортский округ (3 км; 0:01) | |||
|
Насыр-Кортский округ | 625 км | 6:48 |
Насыр-Кортский округ - Назрань (2 км; 0:01) | |||
|
Назрань | 627 км | 6:50 |
Назрань - Новое (2 км; 0:01) | Ингушетия - Северная Осетия - Алания | ||
|
Новое | 629 км | 6:51 |
Новое - Беслан (17 км; 0:11) | |||
|
Беслан | 646 км | 7:02 |
Беслан - Зильга (5 км; 0:03) | |||
|
Зильга | 651 км | 7:06 |
Зильга - Брут (7 км; 0:04) | |||
|
Брут | 659 км | 7:10 |
Брут - Дарг-Кох (6 км; 0:03) | |||
|
Дарг-Кох | 665 км | 7:14 |
Дарг-Кох - Карджин (7 км; 0:07) | |||
|
Карджин | 672 км | 7:21 |
Карджин - Бекан (2 км; 0:01) | |||
|
Бекан | 675 км | 7:23 |
Бекан - Змейская (12 км; 0:07) | |||
|
Змейская | 686 км | 7:30 |
Змейская - Аргудан (25 км; 0:19) | Северная Осетия - Алания - Кабардино-Балкария | ||
|
Аргудан | 711 км | 7:50 |
Аргудан - Старый Черек (8 км; 0:04) | |||
|
Старый Черек | 719 км | 7:55 |
Старый Черек - Дыгулыбгей (36 км; 0:22) | |||
|
Дыгулыбгей | 755 км | 8:17 |
Дыгулыбгей - Псычох (10 км; 0:06) | |||
|
Псычох | 765 км | 8:23 |
Псычох - Куба-Таба (9 км; 0:06) | |||
|
Куба-Таба | 775 км | 8:29 |
Куба-Таба - Прогресс (9 км; 0:05) | Кабардино-Балкария - Ставропольский край | ||
|
Прогресс | 784 км | 8:35 |
Прогресс - Псынадаха (9 км; 0:05) | Ставропольский край - Кабардино-Балкария | ||
|
Псынадаха | 793 км | 8:41 |
Псынадаха - Залукокоаже (3 км; 0:01) | |||
|
Залукокоаже | 796 км | 8:43 |
Залукокоаже - Средний Подкумок (23 км; 0:26) | Кабардино-Балкария - Ставропольский край | ||
|
Средний Подкумок | 820 км | 9:09 |
Средний Подкумок - Пятигорск (1 км; 0:00) | |||
|
Пятигорск | 821 км | 9:10 |
Пятигорск - Иноземцево (1 км; 0:00) | |||
|
Иноземцево | 822 км | 9:11 |
Иноземцево - Змейка (8 км; 0:04) | |||
|
Змейка | 830 км | 9:15 |
Змейка - Бородыновка (1 км; 0:00) | |||
|
Бородыновка | 832 км | 9:16 |
Бородыновка - Минеральные Воды (3 км; 0:01) | |||
|
Минеральные Воды | 834 км | 9:18 |
Минеральные Воды - Красный Пахарь (4 км; 0:03) | |||
|
Красный Пахарь | 838 км | 9:21 |
Красный Пахарь - Побегайловка (8 км; 0:06) | |||
|
Побегайловка | 846 км | 9:28 |
Побегайловка - Канглы (1 км; 0:00) | |||
|
Канглы | 847 км | 9:29 |
Канглы - Ульяновка (11 км; 0:06) | |||
|
Ульяновка | 858 км | 9:35 |
Ульяновка - Перевальный (15 км; 0:09) | |||
|
Перевальный | 873 км | 9:45 |
Перевальный - Солуно-Дмитриевское (4 км; 0:02) | |||
|
Солуно-Дмитриевское | 877 км | 9:48 |
Солуно-Дмитриевское - Барсуковский (57 км; 0:36) | |||
|
Барсуковский | 934 км | 10:24 |
Барсуковский - Невинномысск (9 км; 0:06) | |||
|
Невинномысск | 943 км | 10:31 |
Невинномысск - Заветное (32 км; 0:22) | |||
|
Заветное | 976 км | 10:53 |
Заветное - Коноково (25 км; 0:18) | Ставропольский край - Краснодарский край | ||
|
Коноково | 1002 км | 11:11 |
Коноково - Стеблицкий (16 км; 0:20) | |||
|
Стеблицкий | 1018 км | 11:32 |
Стеблицкий - Заветный (1 км; 0:01) | |||
|
Заветный | 1019 км | 11:33 |
Заветный - Армавир (8 км; 0:06) | |||
|
Армавир | 1027 км | 11:40 |
Армавир - Поселок центральной усадьбы совхоза "Восток" (5 км; 0:04) | |||
|
Поселок центральной усадьбы совхоза "Восток" | 1032 км | 11:44 |
Поселок центральной усадьбы совхоза "Восток" - Федоровский (11 км; 0:07) | |||
|
Федоровский | 1043 км | 11:51 |
Федоровский - Большевик (5 км; 0:03) | |||
|
Большевик | 1048 км | 11:54 |
Большевик - Кирова (4 км; 0:02) | |||
|
Кирова | 1052 км | 11:57 |
Кирова - Машевский (21 км; 0:13) | |||
|
Машевский | 1072 км | 12:11 |
Машевский - Кропоткин (19 км; 0:13) | |||
|
Кропоткин | 1092 км | 12:24 |
Кропоткин - Архангельская (37 км; 0:33) | |||
|
Архангельская | 1129 км | 12:57 |
Архангельская - Малороссийский (1 км; 0:00) | |||
|
Малороссийский | 1130 км | 12:58 |
Малороссийский - Юго-Северная (8 км; 0:05) | |||
|
Юго-Северная | 1138 км | 13:03 |
Юго-Северная - Парковый (11 км; 0:07) | |||
|
Парковый | 1149 км | 13:11 |
Парковый - Тихорецк (1 км; 0:00) | |||
|
Тихорецк | 1150 км | 13:11 |
Тихорецк - Весёлая Жизнь (49 км; 0:34) | |||
|
Весёлая Жизнь | 1199 км | 13:46 |
Весёлая Жизнь - Октябрьская (5 км; 0:03) | |||
|
Октябрьская | 1204 км | 13:50 |
Октябрьская - Кущёвская (33 км; 0:26) | |||
|
Кущёвская | 1237 км | 14:17 |
Кущёвская - Степное (12 км; 0:08) | |||
|
Степное | 1249 км | 14:25 |
Степное - Раздольное (5 км; 0:03) | |||
|
Раздольное | 1255 км | 14:29 |
Раздольное - Цукерова Балка (7 км; 0:04) | |||
|
Цукерова Балка | 1262 км | 14:33 |
Цукерова Балка - Ельбузд (12 км; 0:08) | Краснодарский край - Ростовская область | ||
|
Ельбузд | 1274 км | 14:41 |
Ельбузд - Каяльский (2 км; 0:01) | |||
|
Каяльский | 1277 км | 14:43 |
Каяльский - Самарское (4 км; 0:02) | |||
|
Самарское | 1281 км | 14:46 |
Самарское - Батайск (13 км; 0:09) | |||
|
Батайск | 1295 км | 14:55 |
Батайск - Ростов-на-Дону (18 км; 0:12) | |||
|
Ростов-на-Дону | 1312 км | 15:08 |
Ростов-на-Дону - Ленинакан (16 км; 0:14) | |||
|
Ленинакан | 1329 км | 15:22 |
Ленинакан - Красный Крым (4 км; 0:02) | |||
|
Красный Крым | 1332 км | 15:25 |
Красный Крым - Несветай (12 км; 0:08) | |||
|
Несветай | 1345 км | 15:33 |
Несветай - Родионово-Несветайская (20 км; 0:13) | |||
|
Родионово-Несветайская | 1365 км | 15:46 |
Родионово-Несветайская - Павленков (6 км; 0:05) | |||
|
Павленков | 1370 км | 15:52 |
Павленков - Дарьевка (4 км; 0:04) | |||
|
Дарьевка | 1375 км | 15:56 |
Дарьевка - Барило-Крепинская (15 км; 0:14) | |||
|
Барило-Крепинская | 1389 км | 16:10 |
Барило-Крепинская - Атамано-Власовка (6 км; 0:06) | |||
|
Атамано-Власовка | 1395 км | 16:16 |
Атамано-Власовка - Новоборовицы (11 км; 0:10) | Ростовская область - Луганская Народная Республика | ||
|
Новоборовицы | 1406 км | 16:27 |
Новоборовицы - Верхнетузлово (3 км; 0:03) | |||
|
Верхнетузлово | 1409 км | 16:30 |
Верхнетузлово - Марьевка (14 км; 0:11) | |||
|
Марьевка | 1422 км | 16:42 |
Марьевка - Новодарьевка (3 км; 0:01) | |||
|
Новодарьевка | 1425 км | 16:43 |
Новодарьевка - Грибоваха (3 км; 0:01) | |||
|
Грибоваха | 1428 км | 16:45 |
Грибоваха - Орехово (13 км; 0:07) | |||
|
Орехово | 1441 км | 16:53 |
Орехово - Антрацит (6 км; 0:03) | |||
|
Антрацит | 1447 км | 16:56 |
Антрацит - Верхний Нагольчик (2 км; 0:01) | |||
|
Верхний Нагольчик | 1449 км | 16:57 |
Верхний Нагольчик - Боково-Платово (8 км; 0:06) | |||
|
Боково-Платово | 1457 км | 17:03 |
Боково-Платово - Мельниково (3 км; 0:01) | |||
|
Мельниково | 1459 км | 17:05 |
Мельниково - Краснолучский (1 км; 0:00) | |||
|
Краснолучский | 1460 км | 17:06 |
Краснолучский - Красный Луч (4 км; 0:02) | |||
|
Красный Луч | 1465 км | 17:08 |
Красный Луч - Хрустальный (4 км; 0:02) | |||
|
Хрустальный | 1469 км | 17:10 |
Хрустальный - Вахрушево (3 км; 0:03) | |||
|
Вахрушево | 1472 км | 17:13 |
Вахрушево - Красный Кут (4 км; 0:02) | |||
|
Красный Кут | 1476 км | 17:15 |
Красный Кут - Индустрия (7 км; 0:03) | |||
|
Индустрия | 1483 км | 17:19 |
Индустрия - Фащевка (3 км; 0:01) | |||
|
Фащевка | 1486 км | 17:21 |
Фащевка - Фащевка (5 км; 0:02) | |||
|
Фащевка | 1492 км | 17:24 |
Фащевка - Миус (7 км; 0:03) | |||
|
Миус | 1499 км | 17:27 |
Миус - Дебальцево (9 км; 0:05) | Луганская Народная Республика - Донецкая Народная Республика | ||
|
Дебальцево | 1508 км | 17:33 |
Дебальцево - Коммуна (4 км; 0:02) | |||
|
Коммуна | 1512 км | 17:36 |
Коммуна - Логвиново (5 км; 0:02) | |||
|
Логвиново | 1517 км | 17:38 |
Логвиново - Луганское (8 км; 0:04) | |||
|
Луганское | 1525 км | 17:43 |
Луганское - Бахмут (25 км; 0:15) | |||
|
Бахмут | 1550 км | 17:59 |
Бахмут - Подгородное (5 км; 0:03) | |||
|
Подгородное | 1555 км | 18:02 |
Подгородное - Красная Гора (2 км; 0:00) | |||
|
Красная Гора | 1557 км | 18:03 |
Красная Гора - Бахмут (0 км; 0:00) | |||
|
Бахмут | 1557 км | 18:03 |
Бахмут - Приволье (13 км; 0:07) | |||
|
Приволье | 1570 км | 18:10 |
Приволье - Славянск (18 км; 0:10) | |||
|
Славянск | 1588 км | 18:20 |
Славянск - Селезнёвка (4 км; 0:02) | |||
|
Селезнёвка | 1592 км | 18:23 |
Селезнёвка - Карповка (4 км; 0:02) | |||
|
Карповка | 1596 км | 18:25 |
Карповка - Долина (20 км; 0:12) | |||
|
Долина | 1616 км | 18:38 |
Долина - Сухая Каменка (13 км; 0:07) | Россия - Украина | ||
|
Сухая Каменка | 1629 км | 18:46 |
Сухая Каменка - Каменка (4 км; 0:01) | |||
|
Каменка | 1632 км | 18:48 |
Каменка - Изюм (6 км; 0:02) | |||
|
Изюм | 1638 км | 18:51 |
Изюм - Донецкое (3 км; 0:01) | |||
|
Донецкое | 1640 км | 18:52 |
Донецкое - Топольское (1 км; 0:00) | |||
|
Топольское | 1641 км | 18:53 |
Топольское - Великая Камышеваха (18 км; 0:11) | |||
|
Великая Камышеваха | 1659 км | 19:05 |
Великая Камышеваха - Грушеваха (7 км; 0:04) | |||
|
Грушеваха | 1666 км | 19:09 |
Грушеваха - Степок (5 км; 0:03) | |||
|
Степок | 1671 км | 19:13 |
Степок - Новая Николаевка (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Николаевка | 1678 км | 19:17 |
Новая Николаевка - Мечебилово (6 км; 0:04) | |||
|
Мечебилово | 1684 км | 19:21 |
Мечебилово - Тихополье (7 км; 0:04) | |||
|
Тихополье | 1691 км | 19:26 |
Тихополье - Богомоловка (4 км; 0:02) | |||
|
Богомоловка | 1695 км | 19:29 |
Богомоловка - Садовое (2 км; 0:01) | |||
|
Садовое | 1697 км | 19:30 |
Садовое - Риздвянка (3 км; 0:01) | |||
|
Риздвянка | 1700 км | 19:32 |
Риздвянка - Бритай (0 км; 0:00) | |||
|
Бритай | 1701 км | 19:32 |
Бритай - Степановка (19 км; 0:12) | |||
|
Степановка | 1719 км | 19:45 |
Степановка - Весёлое (2 км; 0:01) | |||
|
Весёлое | 1722 км | 19:46 |
Весёлое - Артельное (7 км; 0:05) | |||
|
Артельное | 1729 км | 19:51 |
Артельное - Сахновщина (27 км; 0:17) | |||
|
Сахновщина | 1755 км | 20:09 |
Сахновщина - Гришевка (3 км; 0:02) | |||
|
Гришевка | 1758 км | 20:12 |
Гришевка - Ивано-Слиньковка (3 км; 0:01) | |||
|
Ивано-Слиньковка | 1761 км | 20:14 |
Ивано-Слиньковка - Дар-Надежда (4 км; 0:03) | |||
|
Дар-Надежда | 1765 км | 20:18 |
Дар-Надежда - Краснянское (6 км; 0:03) | |||
|
Краснянское | 1770 км | 20:21 |
Краснянское - Землянки (4 км; 0:03) | |||
|
Землянки | 1775 км | 20:24 |
Землянки - Андреевка (2 км; 0:01) | |||
|
Андреевка | 1778 км | 20:26 |
Андреевка - Вольное (5 км; 0:03) | |||
|
Вольное | 1783 км | 20:30 |
Вольное - Новопавловка (8 км; 0:05) | |||
|
Новопавловка | 1791 км | 20:35 |
Новопавловка - Наталино (10 км; 0:06) | |||
|
Наталино | 1801 км | 20:41 |
Наталино - Красноград (3 км; 0:01) | |||
|
Красноград | 1804 км | 20:43 |
Красноград - Поповка (24 км; 0:27) | Харьковская область - Полтавская область | ||
|
Поповка | 1828 км | 21:11 |
Поповка - Карловка (1 км; 0:01) | |||
|
Карловка | 1829 км | 21:12 |
Карловка - Волчья Балка (9 км; 0:08) | |||
|
Волчья Балка | 1838 км | 21:20 |
Волчья Балка - Кошмановка (8 км; 0:04) | |||
|
Кошмановка | 1845 км | 21:25 |
Кошмановка - Коломацьке (19 км; 0:12) | |||
|
Коломацьке | 1864 км | 21:38 |
Коломацьке - Давыдовка (5 км; 0:02) | |||
|
Давыдовка | 1869 км | 21:41 |
Давыдовка - Копылы (8 км; 0:11) | |||
|
Копылы | 1876 км | 21:52 |
Копылы - Полтава (0 км; 0:00) | |||
|
Полтава | 1877 км | 21:53 |
Полтава - Мильцы (10 км; 0:09) | |||
|
Мильцы | 1887 км | 22:02 |
Мильцы - Супруновка (1 км; 0:00) | |||
|
Супруновка | 1888 км | 22:03 |
Супруновка - Ивашки (4 км; 0:03) | |||
|
Ивашки | 1892 км | 22:06 |
Ивашки - Абазовка (3 км; 0:02) | |||
|
Абазовка | 1895 км | 22:08 |
Абазовка - Карпуси (3 км; 0:06) | |||
|
Карпуси | 1898 км | 22:14 |
Карпуси - Цыганское (3 км; 0:02) | |||
|
Цыганское | 1901 км | 22:16 |
Цыганское - Келебердовка (3 км; 0:03) | |||
|
Келебердовка | 1904 км | 22:20 |
Келебердовка - Новая Диканька (1 км; 0:00) | |||
|
Новая Диканька | 1906 км | 22:21 |
Новая Диканька - Лютовка (4 км; 0:01) | |||
|
Лютовка | 1909 км | 22:22 |
Лютовка - Решетиловка (5 км; 0:03) | |||
|
Решетиловка | 1914 км | 22:25 |
Решетиловка - Прокоповка (3 км; 0:02) | |||
|
Прокоповка | 1918 км | 22:28 |
Прокоповка - Коржи (4 км; 0:02) | |||
|
Коржи | 1922 км | 22:30 |
Коржи - Глубокая Балка (0 км; 0:00) | |||
|
Глубокая Балка | 1922 км | 22:30 |
Глубокая Балка - Лобачи (6 км; 0:04) | |||
|
Лобачи | 1927 км | 22:34 |
Лобачи - Подол (5 км; 0:04) | |||
|
Подол | 1932 км | 22:39 |
Подол - Коноплянка (5 км; 0:05) | |||
|
Коноплянка | 1938 км | 22:44 |
Коноплянка - Белоцерковка (3 км; 0:03) | |||
|
Белоцерковка | 1941 км | 22:47 |
Белоцерковка - Красногоровка (3 км; 0:03) | |||
|
Красногоровка | 1944 км | 22:51 |
Красногоровка - Морозовщина (2 км; 0:02) | |||
|
Морозовщина | 1946 км | 22:53 |
Морозовщина - Сидоровщина (1 км; 0:01) | |||
|
Сидоровщина | 1948 км | 22:54 |
Сидоровщина - Широкое (7 км; 0:05) | |||
|
Широкое | 1954 км | 23:00 |
Широкое - Мар’янівка (6 км; 0:04) | |||
|
Мар’янівка | 1960 км | 23:05 |
Мар’янівка - Червоное (7 км; 0:05) | |||
|
Червоное | 1967 км | 23:10 |
Червоное - Демина Балка (7 км; 0:04) | |||
|
Демина Балка | 1974 км | 23:15 |
Демина Балка - Малая Поповка (3 км; 0:01) | |||
|
Малая Поповка | 1977 км | 23:17 |
Малая Поповка - Пристань (5 км; 0:03) | |||
|
Пристань | 1982 км | 23:20 |
Пристань - Хорол (0 км; 0:00) | |||
|
Хорол | 1982 км | 23:20 |
Хорол - Радьки (5 км; 0:02) | |||
|
Радьки | 1987 км | 23:23 |
Радьки - Лобковая Балка (2 км; 0:00) | |||
|
Лобковая Балка | 1988 км | 23:24 |
Лобковая Балка - Павловка (2 км; 0:01) | |||
|
Павловка | 1990 км | 23:25 |
Павловка - Ковтуны (0 км; 0:00) | |||
|
Ковтуны | 1991 км | 23:25 |
Ковтуны - Настасовка (3 км; 0:02) | |||
|
Настасовка | 1994 км | 23:28 |
Настасовка - Покровская Богачка (3 км; 0:02) | |||
|
Покровская Богачка | 1997 км | 23:30 |
Покровская Богачка - Назаровка (12 км; 0:10) | |||
|
Назаровка | 2009 км | 23:40 |
Назаровка - Войниха (0 км; 0:00) | |||
|
Войниха | 2010 км | 23:41 |
Войниха - Лубны (8 км; 0:04) | |||
|
Лубны | 2017 км | 23:46 |
Лубны - Ольшанка (3 км; 0:02) | |||
|
Ольшанка | 2020 км | 23:48 |
Ольшанка - Пышное (14 км; 0:08) | |||
|
Пышное | 2034 км | 23:56 |
Пышное - Вилы (5 км; 0:02) | |||
|
Вилы | 2038 км | 23:59 |
Вилы - Ивановка (7 км; 0:04) | |||
|
Ивановка | 2046 км | 24:03 |
Ивановка - Великая Круча (13 км; 0:07) | |||
|
Великая Круча | 2059 км | 24:10 |
Великая Круча - Пирятин (5 км; 0:02) | |||
|
Пирятин | 2064 км | 24:13 |
Пирятин - Александровка (10 км; 0:05) | |||
|
Александровка | 2074 км | 24:19 |
Александровка - Виктория (10 км; 0:05) | |||
|
Виктория | 2084 км | 24:24 |
Виктория - Архемовка (5 км; 0:03) | |||
|
Архемовка | 2088 км | 24:28 |
Архемовка - Алексеевка (0 км; 0:00) | |||
|
Алексеевка | 2089 км | 24:28 |
Алексеевка - Коптевичевка (15 км; 0:08) | Полтавская область - Киевская область | ||
|
Коптевичевка | 2104 км | 24:37 |
Коптевичевка - Черняховка (4 км; 0:02) | |||
|
Черняховка | 2109 км | 24:39 |
Черняховка - Вороновщина (4 км; 0:02) | |||
|
Вороновщина | 2113 км | 24:42 |
Вороновщина - Яготин (3 км; 0:01) | |||
|
Яготин | 2116 км | 24:43 |
Яготин - Панфилы (3 км; 0:02) | |||
|
Панфилы | 2119 км | 24:45 |
Панфилы - Студеники (13 км; 0:08) | |||
|
Студеники | 2132 км | 24:54 |
Студеники - Леляки (6 км; 0:03) | |||
|
Леляки | 2138 км | 24:57 |
Леляки - Семёновка (3 км; 0:01) | |||
|
Семёновка | 2140 км | 24:58 |
Семёновка - Березань (4 км; 0:02) | |||
|
Березань | 2144 км | 25:00 |
Березань - Борщёв (8 км; 0:04) | |||
|
Борщёв | 2152 км | 25:05 |
Борщёв - Бзов (12 км; 0:10) | |||
|
Бзов | 2164 км | 25:15 |
Бзов - Иванков (11 км; 0:12) | |||
|
Иванков | 2175 км | 25:28 |
Иванков - Борисполь (4 км; 0:03) | |||
|
Борисполь | 2180 км | 25:31 |
Борисполь - Несторівка (7 км; 0:05) | |||
|
Несторівка | 2187 км | 25:36 |
Несторівка - Великая Александровка (7 км; 0:05) | |||
|
Великая Александровка | 2194 км | 25:42 |
Великая Александровка - Бровары (10 км; 0:07) | |||
|
Бровары | 2204 км | 25:49 |
Бровары - Калиновка (11 км; 0:10) | |||
|
Калиновка | 2215 км | 25:59 |
Калиновка - Скибин (1 км; 0:01) | |||
|
Скибин | 2216 км | 26:01 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 2222 км | 26:06 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 2233 км | 26:17 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 2239 км | 26:23 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 2247 км | 26:27 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 2249 км | 26:28 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 2252 км | 26:31 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 2254 км | 26:33 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 2256 км | 26:36 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 2257 км | 26:36 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 2267 км | 26:41 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 2269 км | 26:43 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 2272 км | 26:45 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 2274 км | 26:47 |
Копти - Прогресс (7 км; 0:06) | |||
|
Прогресс | 2281 км | 26:53 |
Прогресс - Красиловка (9 км; 0:05) | |||
|
Красиловка | 2291 км | 26:59 |
Красиловка - Топчиевка (4 км; 0:04) | |||
|
Топчиевка | 2295 км | 27:04 |
Топчиевка - Красное (6 км; 0:04) | |||
|
Красное | 2301 км | 27:08 |
Красное - Ягодное (6 км; 0:07) | |||
|
Ягодное | 2307 км | 27:16 |
Ягодное - Шестовица (8 км; 0:05) | |||
|
Шестовица | 2316 км | 27:21 |
Шестовица - Киенка (7 км; 0:03) | |||
|
Киенка | 2323 км | 27:25 |
Киенка - Новый Белоус (11 км; 0:05) | |||
|
Новый Белоус | 2333 км | 27:30 |
Новый Белоус - Кошевка (2 км; 0:00) | |||
|
Кошевка | 2335 км | 27:31 |
Кошевка - Деснянка (3 км; 0:01) | |||
|
Деснянка | 2338 км | 27:33 |
Деснянка - Равнополье (7 км; 0:03) | |||
|
Равнополье | 2346 км | 27:37 |
Равнополье - Великие Осняки (10 км; 0:05) | |||
|
Великие Осняки | 2355 км | 27:43 |
Великие Осняки - Вербичи (4 км; 0:02) | |||
|
Вербичи | 2359 км | 27:45 |
Вербичи - Репки (8 км; 0:04) | |||
|
Репки | 2367 км | 27:49 |
Репки - Пилипча (10 км; 0:10) | |||
|
Пилипча | 2378 км | 28:00 |
Пилипча - Новые Ярыловичи (18 км; 0:11) | |||
|
Новые Ярыловичи | 2395 км | 28:12 |
Новые Ярыловичи - Новая Гута (9 км; 0:08) | Украина - Беларусь | ||
|
Новая Гута | 2404 км | 28:20 |
Новая Гута - Гомель (47 км; 0:33) | |||
|
Гомель | 2451 км | 28:53 |
Гомель - Урицкое (4 км; 0:02) | |||
|
Урицкое | 2455 км | 28:56 |
Урицкое - Кривск (29 км; 0:17) | |||
|
Кривск | 2483 км | 29:14 |
Кривск - Жлобин (54 км; 0:33) | |||
|
Жлобин | 2537 км | 29:47 |
Жлобин - Поболово (20 км; 0:14) | |||
|
Поболово | 2557 км | 30:01 |
Поболово - Ковали (15 км; 0:09) | Гомельская область - Могилёвская область | ||
|
Ковали | 2573 км | 30:11 |
Ковали - Телуша (9 км; 0:05) | |||
|
Телуша | 2582 км | 30:16 |
Телуша - Ясень (50 км; 0:29) | |||
|
Ясень | 2631 км | 30:46 |
Ясень - Осиповичи (20 км; 0:12) | |||
|
Осиповичи | 2652 км | 30:59 |
Осиповичи - Пуховичи (35 км; 0:26) | Могилёвская область - Минская область | ||
|
Пуховичи | 2687 км | 31:25 |
Пуховичи - Энергия (20 км; 0:12) | |||
|
Энергия | 2707 км | 31:38 |
Энергия - Дукора (6 км; 0:05) | |||
|
Дукора | 2713 км | 31:43 |
Дукора - Голоцк (9 км; 0:06) | |||
|
Голоцк | 2722 км | 31:50 |
Голоцк - Моторово (2 км; 0:01) | |||
|
Моторово | 2724 км | 31:51 |
Моторово - Минск (13 км; 0:09) | Минская область - Минск | ||
|
Минск | 2753 км | 32:17 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Удалось составить маршрут из Баку в Минск через Хырдалан, Сумгаит, Шабран, Дербент, Махачкала, Хасавюрт, Грозный.
На интерактивной карте трасса из Баку в Минск показана красной линией.
Расстояние Баку Минск по трассе составляет 2752 км, а по прямой - 2242 км. Расчетное время преодоления расстояния между городами Баку и Минск на машине составляет 32:17. В странах с неметрической системой мер расстояние принято измерять в милях. Расстояние от Баку до Минска в милях: 1710.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту из Баку в Минск в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как проехать от Баку до Минска через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Баку до Минска были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги от Баку до Минска примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1/2 расстояния от Москвы до Иркутска;
- 1 дорога между Москвой и Омском;
- 2 трассы Краснодар Москва;
- 3 маршрута от Москвы до Риги;
- 4 пути между Саратовом и Нижним Новгородом.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: