Расстояние от Ауденарде до Кодру
Расстояние: 2281 км; Время: 24 ч 11 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расстояние Ауденарде Кодру на машине
|
Ауденарде | ||
Ауденарде - Гавере (9 км; 0:07) | |||
|
Гавере | 9 км | 0:07 |
Гавере - Эке (4 км; 0:02) | |||
|
Эке | 13 км | 0:09 |
Эке - Де-Пинте (3 км; 0:02) | |||
|
Де-Пинте | 16 км | 0:12 |
Де-Пинте - Мерелбеке (4 км; 0:02) | |||
|
Мерелбеке | 20 км | 0:15 |
Мерелбеке - Гент (0 км; 0:00) | |||
|
Гент | 20 км | 0:15 |
Гент - Дестелберген (7 км; 0:05) | |||
|
Дестелберген | 28 км | 0:20 |
Дестелберген - Ларне (3 км; 0:01) | |||
|
Ларне | 31 км | 0:22 |
Ларне - Лохристи (5 км; 0:02) | |||
|
Лохристи | 36 км | 0:25 |
Лохристи - Локерен (2 км; 0:01) | |||
|
Локерен | 38 км | 0:26 |
Локерен - Зеле (6 км; 0:03) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Зеле | 45 км | 0:29 |
Зеле - Васмюнстер (4 км; 0:02) | |||
|
Васмюнстер | 48 км | 0:31 |
Васмюнстер - Синт-Никлас (7 км; 0:03) | |||
|
Синт-Никлас | 55 км | 0:35 |
Синт-Никлас - Темсе (4 км; 0:01) | |||
|
Темсе | 59 км | 0:37 |
Темсе - Крёйбеке (6 км; 0:03) | |||
|
Крёйбеке | 65 км | 0:40 |
Крёйбеке - Звейндрехт (6 км; 0:03) | Восточная Фландрия - Антверпен | ||
|
Звейндрехт | 71 км | 0:44 |
Звейндрехт - Антверпен (4 км; 0:02) | |||
|
Антверпен | 75 км | 0:46 |
Антверпен - Воммелгем (10 км; 0:06) | |||
|
Воммелгем | 85 км | 0:52 |
Воммелгем - Ранст (6 км; 0:03) | |||
|
Ранст | 91 км | 0:55 |
Ранст - Зандховен (6 км; 0:03) | |||
|
Зандховен | 96 км | 0:59 |
Зандховен - Зурсел (5 км; 0:02) | |||
|
Зурсел | 102 км | 1:01 |
Зурсел - Лилле (5 км; 0:02) | |||
|
Лилле | 107 км | 1:04 |
Лилле - Берсе (7 км; 0:04) | |||
|
Берсе | 114 км | 1:08 |
Берсе - Восселар (1 км; 0:00) | |||
|
Восселар | 116 км | 1:09 |
Восселар - Тюрнхаут (4 км; 0:02) | |||
|
Тюрнхаут | 120 км | 1:12 |
Тюрнхаут - Ауд-Тюрнхаут (3 км; 0:01) | |||
|
Ауд-Тюрнхаут | 123 км | 1:13 |
Ауд-Тюрнхаут - Арендонк (5 км; 0:02) | |||
|
Арендонк | 129 км | 1:16 |
Арендонк - Мол (7 км; 0:04) | |||
|
Мол | 136 км | 1:20 |
Мол - Duizel (12 км; 0:06) | Бельгия - Нидерланды | ||
|
Duizel | 149 км | 1:27 |
Duizel - Эрсел (1 км; 0:00) | |||
|
Эрсел | 150 км | 1:28 |
Эрсел - Steensel (3 км; 0:01) | |||
|
Steensel | 153 км | 1:29 |
Steensel - Велдховен (5 км; 0:02) | |||
|
Велдховен | 157 км | 1:31 |
Велдховен - Алст (4 км; 0:02) | |||
|
Алст | 161 км | 1:34 |
Алст - Лироп (16 км; 0:09) | |||
|
Лироп | 177 км | 1:44 |
Лироп - Ommel (3 км; 0:02) | |||
|
Ommel | 181 км | 1:47 |
Ommel - Хеленавен (13 км; 0:08) | |||
|
Хеленавен | 194 км | 1:55 |
Хеленавен - Niederdorf (23 км; 0:16) | Нидерланды - Германия | ||
|
Niederdorf | 216 км | 2:12 |
Niederdorf - Wankum (4 км; 0:02) | |||
|
Wankum | 221 км | 2:14 |
Wankum - Kempen (6 км; 0:03) | |||
|
Kempen | 228 км | 2:18 |
Kempen - Vluyn (12 км; 0:06) | |||
|
Vluyn | 239 км | 2:24 |
Vluyn - Bettenkamp (3 км; 0:01) | |||
|
Bettenkamp | 243 км | 2:26 |
Bettenkamp - Мёрс (4 км; 0:02) | |||
|
Мёрс | 247 км | 2:28 |
Мёрс - Asberg (1 км; 0:00) | |||
|
Asberg | 248 км | 2:29 |
Asberg - Essenberg (3 км; 0:02) | |||
|
Essenberg | 251 км | 2:31 |
Essenberg - Kaßlerfeld (3 км; 0:02) | |||
|
Kaßlerfeld | 254 км | 2:33 |
Kaßlerfeld - Оберхаузен (7 км; 0:04) | |||
|
Оберхаузен | 262 км | 2:38 |
Оберхаузен - Biefang (5 км; 0:02) | |||
|
Biefang | 266 км | 2:40 |
Biefang - Ellinghorst (13 км; 0:07) | |||
|
Ellinghorst | 279 км | 2:48 |
Ellinghorst - Gelsenkirchen (4 км; 0:02) | |||
|
Gelsenkirchen | 284 км | 2:50 |
Gelsenkirchen - Grullbad (13 км; 0:07) | |||
|
Grullbad | 296 км | 2:57 |
Grullbad - Hillerheide (1 км; 0:00) | |||
|
Hillerheide | 298 км | 2:58 |
Hillerheide - Röllinghausen (2 км; 0:01) | |||
|
Röllinghausen | 300 км | 2:59 |
Röllinghausen - Ickern (6 км; 0:03) | |||
|
Ickern | 306 км | 3:03 |
Ickern - Mengeder Heide (5 км; 0:02) | |||
|
Mengeder Heide | 311 км | 3:05 |
Mengeder Heide - Schwieringhausen (2 км; 0:01) | |||
|
Schwieringhausen | 313 км | 3:06 |
Schwieringhausen - Derne (20 км; 0:10) | |||
|
Derne | 333 км | 3:17 |
Derne - Südkamen (2 км; 0:01) | |||
|
Südkamen | 335 км | 3:19 |
Südkamen - Afferde (3 км; 0:01) | |||
|
Afferde | 337 км | 3:20 |
Afferde - Frömern (8 км; 0:05) | |||
|
Frömern | 346 км | 3:26 |
Frömern - Siddinghausen (6 км; 0:03) | |||
|
Siddinghausen | 352 км | 3:29 |
Siddinghausen - Hemmerde (2 км; 0:01) | |||
|
Hemmerde | 354 км | 3:30 |
Hemmerde - Blumenthal (5 км; 0:03) | |||
|
Blumenthal | 360 км | 3:33 |
Blumenthal - Gerlingen (4 км; 0:02) | |||
|
Gerlingen | 364 км | 3:35 |
Gerlingen - Sieveringen (2 км; 0:01) | |||
|
Sieveringen | 366 км | 3:36 |
Sieveringen - Röllingsen (1 км; 0:00) | |||
|
Röllingsen | 367 км | 3:37 |
Röllingsen - Meiningsen (3 км; 0:01) | |||
|
Meiningsen | 370 км | 3:39 |
Meiningsen - Ruploh (3 км; 0:01) | |||
|
Ruploh | 373 км | 3:40 |
Ruploh - Hiddingsen (1 км; 0:00) | |||
|
Hiddingsen | 375 км | 3:41 |
Hiddingsen - Opmünden (1 км; 0:00) | |||
|
Opmünden | 376 км | 3:42 |
Opmünden - Elfsen (1 км; 0:00) | |||
|
Elfsen | 377 км | 3:42 |
Elfsen - Enkesen im Klei (4 км; 0:02) | |||
|
Enkesen im Klei | 381 км | 3:45 |
Enkesen im Klei - Klieve (4 км; 0:02) | |||
|
Klieve | 386 км | 3:47 |
Klieve - Eringerfeld (13 км; 0:06) | |||
|
Eringerfeld | 398 км | 3:54 |
Eringerfeld - Ahden (10 км; 0:06) | |||
|
Ahden | 409 км | 4:00 |
Ahden - Helmern (9 км; 0:05) | |||
|
Helmern | 418 км | 4:06 |
Helmern - Blankenrode (13 км; 0:07) | |||
|
Blankenrode | 431 км | 4:13 |
Blankenrode - Wrexen (3 км; 0:02) | Северный Рейн-Вестфалия - Гессен | ||
|
Wrexen | 435 км | 4:15 |
Wrexen - Germete (11 км; 0:06) | Гессен - Северный Рейн-Вестфалия | ||
|
Germete | 447 км | 4:21 |
Germete - Welda (2 км; 0:01) | |||
|
Welda | 449 км | 4:23 |
Welda - Volkmarsen (3 км; 0:01) | Северный Рейн-Вестфалия - Гессен | ||
|
Volkmarsen | 452 км | 4:24 |
Volkmarsen - Rhöda (4 км; 0:02) | |||
|
Rhöda | 456 км | 4:26 |
Rhöda - Breuna (0 км; 0:00) | |||
|
Breuna | 456 км | 4:26 |
Breuna - Niederelsungen (2 км; 0:00) | |||
|
Niederelsungen | 457 км | 4:27 |
Niederelsungen - Oberelsungen (4 км; 0:02) | |||
|
Oberelsungen | 461 км | 4:29 |
Oberelsungen - Циренберг (4 км; 0:01) | |||
|
Циренберг | 465 км | 4:31 |
Циренберг - Burghasungen (4 км; 0:02) | |||
|
Burghasungen | 469 км | 4:33 |
Burghasungen - Ehlen (4 км; 0:02) | |||
|
Ehlen | 473 км | 4:36 |
Ehlen - Hoof (4 км; 0:02) | |||
|
Hoof | 477 км | 4:38 |
Hoof - Brasselsberg (0 км; 0:00) | |||
|
Brasselsberg | 477 км | 4:38 |
Brasselsberg - Nordshausen (3 км; 0:01) | |||
|
Nordshausen | 481 км | 4:40 |
Nordshausen - Oberzwehren (2 км; 0:01) | |||
|
Oberzwehren | 484 км | 4:42 |
Oberzwehren - Rengershausen (1 км; 0:01) | |||
|
Rengershausen | 485 км | 4:43 |
Rengershausen - Niederzwehren (2 км; 0:01) | |||
|
Niederzwehren | 487 км | 4:44 |
Niederzwehren - Waldau (3 км; 0:01) | |||
|
Waldau | 490 км | 4:46 |
Waldau - Crumbach (3 км; 0:01) | |||
|
Crumbach | 492 км | 4:47 |
Crumbach - Ochshausen (2 км; 0:01) | |||
|
Ochshausen | 494 км | 4:49 |
Ochshausen - Forstfeld (0 км; 0:00) | |||
|
Forstfeld | 494 км | 4:49 |
Forstfeld - Papierfabrik (2 км; 0:00) | |||
|
Papierfabrik | 496 км | 4:50 |
Papierfabrik - Bettenhausen (1 км; 0:00) | |||
|
Bettenhausen | 497 км | 4:50 |
Bettenhausen - Niestetal (1 км; 0:00) | |||
|
Niestetal | 497 км | 4:51 |
Niestetal - Sandershausen (2 км; 0:01) | |||
|
Sandershausen | 499 км | 4:52 |
Sandershausen - Landwehrhagen (2 км; 0:01) | Гессен - Нижняя Саксония | ||
|
Landwehrhagen | 502 км | 4:53 |
Landwehrhagen - Lutterberg (3 км; 0:01) | |||
|
Lutterberg | 505 км | 4:55 |
Lutterberg - Laubach (8 км; 0:04) | |||
|
Laubach | 513 км | 5:00 |
Laubach - Lippoldshausen (1 км; 0:00) | |||
|
Lippoldshausen | 514 км | 5:00 |
Lippoldshausen - Hedemünden (2 км; 0:01) | |||
|
Hedemünden | 517 км | 5:01 |
Hedemünden - Atzenhausen (5 км; 0:02) | |||
|
Atzenhausen | 521 км | 5:04 |
Atzenhausen - Mollenfelde (1 км; 0:00) | |||
|
Mollenfelde | 522 км | 5:04 |
Mollenfelde - Dahlenrode (2 км; 0:01) | |||
|
Dahlenrode | 524 км | 5:06 |
Dahlenrode - Dramfeld (4 км; 0:02) | |||
|
Dramfeld | 528 км | 5:08 |
Dramfeld - Elkershausen (3 км; 0:01) | |||
|
Elkershausen | 531 км | 5:09 |
Elkershausen - Friedland (2 км; 0:00) | |||
|
Friedland | 532 км | 5:10 |
Friedland - Marzhausen (1 км; 0:00) | Нижняя Саксония - Гессен | ||
|
Marzhausen | 533 км | 5:11 |
Marzhausen - Reckershausen (1 км; 0:00) | Гессен - Нижняя Саксония | ||
|
Reckershausen | 534 км | 5:11 |
Reckershausen - Niedergandern (2 км; 0:01) | |||
|
Niedergandern | 537 км | 5:13 |
Niedergandern - Kirchgandern (1 км; 0:00) | Нижняя Саксония - Тюрингия | ||
|
Kirchgandern | 538 км | 5:13 |
Kirchgandern - Reiffenhausen (0 км; 0:00) | Тюрингия - Нижняя Саксония | ||
|
Reiffenhausen | 538 км | 5:13 |
Reiffenhausen - Rustenfelde (2 км; 0:01) | Нижняя Саксония - Тюрингия | ||
|
Rustenfelde | 540 км | 5:15 |
Rustenfelde - Rohrberg (2 км; 0:01) | |||
|
Rohrberg | 542 км | 5:16 |
Rohrberg - Schachtebich (1 км; 0:00) | |||
|
Schachtebich | 543 км | 5:17 |
Schachtebich - Burgwalde (0 км; 0:00) | |||
|
Burgwalde | 544 км | 5:17 |
Burgwalde - Mengelrode (3 км; 0:01) | |||
|
Mengelrode | 547 км | 5:19 |
Mengelrode - Heilbad Heiligenstadt (2 км; 0:01) | |||
|
Heilbad Heiligenstadt | 549 км | 5:20 |
Heilbad Heiligenstadt - Westhausen (7 км; 0:04) | |||
|
Westhausen | 556 км | 5:24 |
Westhausen - Bodenrode (0 км; 0:00) | |||
|
Bodenrode | 556 км | 5:24 |
Bodenrode - Wingerode (2 км; 0:01) | |||
|
Wingerode | 558 км | 5:25 |
Wingerode - Leinefelde (6 км; 0:02) | |||
|
Leinefelde | 563 км | 5:28 |
Leinefelde - Breitenbach (2 км; 0:01) | |||
|
Breitenbach | 566 км | 5:29 |
Breitenbach - Breitenholz (1 км; 0:00) | |||
|
Breitenholz | 567 км | 5:30 |
Breitenholz - Kirchworbis (2 км; 0:01) | |||
|
Kirchworbis | 569 км | 5:31 |
Kirchworbis - Gernrode (1 км; 0:00) | |||
|
Gernrode | 570 км | 5:32 |
Gernrode - Breitenworbis (2 км; 0:01) | |||
|
Breitenworbis | 572 км | 5:33 |
Breitenworbis - Ascherode (4 км; 0:02) | |||
|
Ascherode | 576 км | 5:36 |
Ascherode - Sollstedt (3 км; 0:01) | |||
|
Sollstedt | 579 км | 5:37 |
Sollstedt - Bleicherode (2 км; 0:01) | |||
|
Bleicherode | 581 км | 5:39 |
Bleicherode - Obergebra (2 км; 0:01) | |||
|
Obergebra | 583 км | 5:40 |
Obergebra - Niedergebra (1 км; 0:00) | |||
|
Niedergebra | 585 км | 5:40 |
Niedergebra - Bleicherode (0 км; 0:00) | |||
|
Bleicherode | 585 км | 5:41 |
Bleicherode - Elende (1 км; 0:00) | |||
|
Elende | 586 км | 5:41 |
Elende - Wipperdorf (4 км; 0:02) | |||
|
Wipperdorf | 590 км | 5:43 |
Wipperdorf - Mörbach (2 км; 0:01) | |||
|
Mörbach | 592 км | 5:44 |
Mörbach - Kleinwerther (5 км; 0:02) | |||
|
Kleinwerther | 597 км | 5:47 |
Kleinwerther - Steinbrücken (7 км; 0:04) | |||
|
Steinbrücken | 604 км | 5:52 |
Steinbrücken - Berbisleben (2 км; 0:01) | |||
|
Berbisleben | 606 км | 5:53 |
Berbisleben - Urbach (5 км; 0:02) | |||
|
Urbach | 611 км | 5:56 |
Urbach - Görsbach (2 км; 0:01) | |||
|
Görsbach | 613 км | 5:57 |
Görsbach - Bösenrode (3 км; 0:01) | Тюрингия - Саксония-Анхальт | ||
|
Bösenrode | 616 км | 5:59 |
Bösenrode - Rosperwenda (3 км; 0:01) | |||
|
Rosperwenda | 620 км | 6:01 |
Rosperwenda - Berga (0 км; 0:00) | |||
|
Berga | 620 км | 6:01 |
Berga - Dittichenrode (5 км; 0:02) | |||
|
Dittichenrode | 625 км | 6:04 |
Dittichenrode - Bennungen (2 км; 0:01) | |||
|
Bennungen | 627 км | 6:05 |
Bennungen - Hohlstedt (4 км; 0:02) | |||
|
Hohlstedt | 631 км | 6:07 |
Hohlstedt - Wallhausen bei Sangerhausen (1 км; 0:00) | |||
|
Wallhausen bei Sangerhausen | 633 км | 6:08 |
Wallhausen bei Sangerhausen - Martinsrieth (4 км; 0:02) | |||
|
Martinsrieth | 637 км | 6:10 |
Martinsrieth - Oberröblingen (2 км; 0:01) | |||
|
Oberröblingen | 639 км | 6:11 |
Oberröblingen - Einzingen (5 км; 0:02) | |||
|
Einzingen | 644 км | 6:14 |
Einzingen - Nienstedt (3 км; 0:01) | |||
|
Nienstedt | 647 км | 6:15 |
Nienstedt - Wolferstedt (2 км; 0:01) | |||
|
Wolferstedt | 649 км | 6:17 |
Wolferstedt - Mittelhausen (2 км; 0:01) | |||
|
Mittelhausen | 652 км | 6:18 |
Mittelhausen - Einsdorf (3 км; 0:01) | |||
|
Einsdorf | 654 км | 6:19 |
Einsdorf - Osterhausen (1 км; 0:00) | |||
|
Osterhausen | 655 км | 6:20 |
Osterhausen - Rothenschirmbach (3 км; 0:01) | |||
|
Rothenschirmbach | 658 км | 6:21 |
Rothenschirmbach - Hornburg (2 км; 0:01) | |||
|
Hornburg | 660 км | 6:22 |
Hornburg - Unterfarnstädt (3 км; 0:01) | |||
|
Unterfarnstädt | 663 км | 6:24 |
Unterfarnstädt - Kuckenburg (3 км; 0:01) | |||
|
Kuckenburg | 667 км | 6:26 |
Kuckenburg - Schafstädt (7 км; 0:03) | |||
|
Schafstädt | 673 км | 6:29 |
Schafstädt - Bad Lauchstädt (7 км; 0:03) | |||
|
Bad Lauchstädt | 681 км | 6:33 |
Bad Lauchstädt - Dörstewitz (4 км; 0:02) | |||
|
Dörstewitz | 685 км | 6:36 |
Dörstewitz - Bündorf (2 км; 0:01) | |||
|
Bündorf | 687 км | 6:37 |
Bündorf - Blösien (5 км; 0:02) | |||
|
Blösien | 692 км | 6:40 |
Blösien - Beuna (Geiseltal) (1 км; 0:00) | |||
|
Beuna (Geiseltal) | 694 км | 6:41 |
Beuna (Geiseltal) - Oeglitzsch (10 км; 0:05) | |||
|
Oeglitzsch | 704 км | 6:46 |
Oeglitzsch - Schkortleben (1 км; 0:00) | |||
|
Schkortleben | 705 км | 6:47 |
Schkortleben - Lützen (7 км; 0:03) | |||
|
Lützen | 712 км | 6:51 |
Lützen - Meyhen (7 км; 0:03) | Саксония-Анхальт - Саксония | ||
|
Meyhen | 719 км | 6:54 |
Meyhen - Großschkorlopp (1 км; 0:00) | |||
|
Großschkorlopp | 720 км | 6:55 |
Großschkorlopp - Hartmannsdorf-Knautnaundorf (4 км; 0:01) | |||
|
Hartmannsdorf-Knautnaundorf | 724 км | 6:57 |
Hartmannsdorf-Knautnaundorf - Gaschwitz (8 км; 0:04) | |||
|
Gaschwitz | 732 км | 7:01 |
Gaschwitz - Güldengossa (5 км; 0:02) | |||
|
Güldengossa | 736 км | 7:04 |
Güldengossa - Гроспёсна (3 км; 0:01) | |||
|
Гроспёсна | 740 км | 7:06 |
Гроспёсна - Seifertshain (4 км; 0:01) | |||
|
Seifertshain | 743 км | 7:07 |
Seifertshain - Fuchshain (1 км; 0:00) | |||
|
Fuchshain | 744 км | 7:08 |
Fuchshain - Ammelshain (8 км; 0:04) | |||
|
Ammelshain | 752 км | 7:13 |
Ammelshain - Beiersdorf (5 км; 0:02) | |||
|
Beiersdorf | 757 км | 7:15 |
Beiersdorf - Hohnstädt (2 км; 0:01) | |||
|
Hohnstädt | 759 км | 7:17 |
Hohnstädt - Golzern (6 км; 0:03) | |||
|
Golzern | 765 км | 7:20 |
Golzern - Ablaß (11 км; 0:05) | |||
|
Ablaß | 776 км | 7:26 |
Ablaß - Sitten (0 км; 0:00) | |||
|
Sitten | 777 км | 7:26 |
Sitten - Kroptewitz (1 км; 0:00) | |||
|
Kroptewitz | 777 км | 7:26 |
Kroptewitz - Börtewitz (2 км; 0:00) | |||
|
Börtewitz | 779 км | 7:27 |
Börtewitz - Bockelwitz (0 км; 0:00) | |||
|
Bockelwitz | 779 км | 7:27 |
Bockelwitz - Bennewitz (5 км; 0:02) | |||
|
Bennewitz | 784 км | 7:30 |
Bennewitz - Zaschwitz (2 км; 0:00) | |||
|
Zaschwitz | 785 км | 7:31 |
Zaschwitz - Kleinweitzschen (0 км; 0:00) | |||
|
Kleinweitzschen | 786 км | 7:31 |
Kleinweitzschen - Tronitz (1 км; 0:00) | |||
|
Tronitz | 786 км | 7:31 |
Tronitz - Jeßnitz (2 км; 0:01) | |||
|
Jeßnitz | 789 км | 7:32 |
Jeßnitz - Zschörnewitz (1 км; 0:00) | |||
|
Zschörnewitz | 790 км | 7:33 |
Zschörnewitz - Niederranschütz (1 км; 0:00) | |||
|
Niederranschütz | 791 км | 7:34 |
Niederranschütz - Redemitz (1 км; 0:00) | |||
|
Redemitz | 792 км | 7:34 |
Redemitz - Großsteinbach (5 км; 0:02) | |||
|
Großsteinbach | 797 км | 7:37 |
Großsteinbach - Naußlitz (1 км; 0:00) | |||
|
Naußlitz | 798 км | 7:37 |
Naußlitz - Juchhöh (1 км; 0:00) | |||
|
Juchhöh | 799 км | 7:38 |
Juchhöh - Ossig (1 км; 0:00) | |||
|
Ossig | 800 км | 7:38 |
Ossig - Theeschütz (0 км; 0:00) | |||
|
Theeschütz | 800 км | 7:39 |
Theeschütz - Gertitzsch (1 км; 0:00) | |||
|
Gertitzsch | 801 км | 7:39 |
Gertitzsch - Starbach (3 км; 0:01) | |||
|
Starbach | 804 км | 7:41 |
Starbach - Wolkau (2 км; 0:00) | |||
|
Wolkau | 806 км | 7:42 |
Wolkau - Niedereula (3 км; 0:01) | |||
|
Niedereula | 809 км | 7:43 |
Niedereula - Obereula (3 км; 0:01) | |||
|
Obereula | 811 км | 7:44 |
Obereula - Tanneberg (5 км; 0:03) | |||
|
Tanneberg | 816 км | 7:48 |
Tanneberg - Rothschönberg (1 км; 0:00) | |||
|
Rothschönberg | 816 км | 7:48 |
Rothschönberg - Perne (0 км; 0:00) | |||
|
Perne | 817 км | 7:48 |
Perne - Tanneberg (1 км; 0:00) | |||
|
Tanneberg | 818 км | 7:49 |
Tanneberg - Schmiedewalde (0 км; 0:00) | |||
|
Schmiedewalde | 818 км | 7:49 |
Schmiedewalde - Birkenhain (4 км; 0:01) | |||
|
Birkenhain | 821 км | 7:50 |
Birkenhain - Lotzen (2 км; 0:00) | |||
|
Lotzen | 823 км | 7:51 |
Lotzen - Sachsdorf (1 км; 0:00) | |||
|
Sachsdorf | 824 км | 7:52 |
Sachsdorf - Hühndorf (3 км; 0:01) | |||
|
Hühndorf | 827 км | 7:54 |
Hühndorf - Дрезден (2 км; 0:01) | |||
|
Дрезден | 830 км | 7:55 |
Дрезден - Volkersdorf (15 км; 0:08) | |||
|
Volkersdorf | 845 км | 8:03 |
Volkersdorf - Hermsdorf (6 км; 0:03) | |||
|
Hermsdorf | 851 км | 8:07 |
Hermsdorf - Grünberg (1 км; 0:00) | |||
|
Grünberg | 852 км | 8:07 |
Grünberg - Hauswalde (19 км; 0:10) | |||
|
Hauswalde | 871 км | 8:18 |
Hauswalde - Säuritz (5 км; 0:02) | |||
|
Säuritz | 876 км | 8:21 |
Säuritz - Burkau (2 км; 0:01) | |||
|
Burkau | 878 км | 8:22 |
Burkau - Uhyst am Taucher (2 км; 0:01) | |||
|
Uhyst am Taucher | 880 км | 8:23 |
Uhyst am Taucher - Pannewitz (2 км; 0:01) | |||
|
Pannewitz | 882 км | 8:24 |
Pannewitz - Auschkowitz (2 км; 0:00) | |||
|
Auschkowitz | 883 км | 8:25 |
Auschkowitz - Pietzschwitz (4 км; 0:01) | |||
|
Pietzschwitz | 887 км | 8:27 |
Pietzschwitz - Prischwitz (0 км; 0:00) | |||
|
Prischwitz | 887 км | 8:27 |
Prischwitz - Muschelwitz (1 км; 0:00) | |||
|
Muschelwitz | 887 км | 8:27 |
Muschelwitz - Bolbritz (2 км; 0:01) | |||
|
Bolbritz | 890 км | 8:29 |
Bolbritz - Bloaschütz (1 км; 0:00) | |||
|
Bloaschütz | 891 км | 8:29 |
Bloaschütz - Salzenforst (0 км; 0:00) | |||
|
Salzenforst | 891 км | 8:29 |
Salzenforst - Rattwitz (3 км; 0:01) | |||
|
Rattwitz | 894 км | 8:30 |
Rattwitz - Gesundbrunnen (1 км; 0:00) | |||
|
Gesundbrunnen | 895 км | 8:31 |
Gesundbrunnen - Teichnitz (0 км; 0:00) | |||
|
Teichnitz | 896 км | 8:32 |
Teichnitz - Oehna (1 км; 0:00) | |||
|
Oehna | 897 км | 8:32 |
Oehna - Gesundbrunnen (1 км; 0:00) | |||
|
Gesundbrunnen | 898 км | 8:33 |
Gesundbrunnen - Burk (1 км; 0:00) | |||
|
Burk | 899 км | 8:33 |
Burk - Litten (2 км; 0:01) | |||
|
Litten | 901 км | 8:35 |
Litten - Purschwitz (2 км; 0:01) | |||
|
Purschwitz | 903 км | 8:36 |
Purschwitz - Kleinbautzen (2 км; 0:00) | |||
|
Kleinbautzen | 905 км | 8:37 |
Kleinbautzen - Preititz (0 км; 0:00) | |||
|
Preititz | 905 км | 8:37 |
Preititz - Rackel (1 км; 0:00) | |||
|
Rackel | 907 км | 8:37 |
Rackel - Cannewitz (1 км; 0:00) | |||
|
Cannewitz | 908 км | 8:38 |
Cannewitz - Gröditz (2 км; 0:01) | |||
|
Gröditz | 910 км | 8:39 |
Gröditz - Cortnitz (0 км; 0:00) | |||
|
Cortnitz | 910 км | 8:39 |
Cortnitz - Neuteich (0 км; 0:00) | |||
|
Neuteich | 911 км | 8:40 |
Neuteich - Buchholz (3 км; 0:01) | |||
|
Buchholz | 914 км | 8:41 |
Buchholz - Prachenau (4 км; 0:02) | |||
|
Prachenau | 919 км | 8:44 |
Prachenau - Arnsdorf (2 км; 0:01) | |||
|
Arnsdorf | 921 км | 8:45 |
Arnsdorf - Thiemendorf (4 км; 0:01) | |||
|
Thiemendorf | 924 км | 8:47 |
Thiemendorf - Ober Rengersdorf (6 км; 0:03) | |||
|
Ober Rengersdorf | 929 км | 8:50 |
Ober Rengersdorf - Nieder Rengersdorf (1 км; 0:00) | |||
|
Nieder Rengersdorf | 931 км | 8:51 |
Nieder Rengersdorf - Kunnersdorf (3 км; 0:01) | |||
|
Kunnersdorf | 933 км | 8:52 |
Kunnersdorf - Енджиховице (8 км; 0:05) | Германия - Польша | ||
|
Енджиховице | 941 км | 8:58 |
Енджиховице - Лагув (1 км; 0:00) | |||
|
Лагув | 942 км | 8:59 |
Лагув - Покшивник (2 км; 0:01) | |||
|
Покшивник | 944 км | 9:00 |
Покшивник - Жарская-Весь (3 км; 0:01) | |||
|
Жарская-Весь | 947 км | 9:01 |
Жарская-Весь - Белява-Гурна (7 км; 0:03) | |||
|
Белява-Гурна | 954 км | 9:05 |
Белява-Гурна - Стшельно (0 км; 0:00) | |||
|
Стшельно | 954 км | 9:05 |
Стшельно - Годзешув (4 км; 0:01) | |||
|
Годзешув | 957 км | 9:07 |
Годзешув - Выкроты (3 км; 0:01) | |||
|
Выкроты | 960 км | 9:08 |
Выкроты - Бенец (9 км; 0:05) | |||
|
Бенец | 969 км | 9:14 |
Бенец - Нова-Весь (3 км; 0:01) | |||
|
Нова-Весь | 972 км | 9:15 |
Нова-Весь - Кержно (0 км; 0:00) | |||
|
Кержно | 972 км | 9:15 |
Кержно - Красник-Дольны (13 км; 0:07) | |||
|
Красник-Дольны | 985 км | 9:22 |
Красник-Дольны - Нова-Весь (2 км; 0:01) | |||
|
Нова-Весь | 987 км | 9:23 |
Нова-Весь - Кшижова (4 км; 0:02) | |||
|
Кшижова | 991 км | 9:25 |
Кшижова - Вильчи-Ляс (9 км; 0:04) | |||
|
Вильчи-Ляс | 1000 км | 9:30 |
Вильчи-Ляс - Okmiany (1 км; 0:00) | |||
|
Okmiany | 1001 км | 9:31 |
Okmiany - Krzywa (0 км; 0:00) | |||
|
Krzywa | 1002 км | 9:32 |
Krzywa - Jadwisin (4 км; 0:03) | |||
|
Jadwisin | 1006 км | 9:35 |
Jadwisin - Wojciechów (6 км; 0:02) | |||
|
Wojciechów | 1012 км | 9:38 |
Wojciechów - Budziwojów (1 км; 0:00) | |||
|
Budziwojów | 1013 км | 9:38 |
Budziwojów - Pawlikowice (3 км; 0:01) | |||
|
Pawlikowice | 1016 км | 9:40 |
Pawlikowice - Strupice (1 км; 0:00) | |||
|
Strupice | 1017 км | 9:41 |
Strupice - Kwiatów (1 км; 0:00) | |||
|
Kwiatów | 1018 км | 9:41 |
Kwiatów - Lubiatów (1 км; 0:00) | |||
|
Lubiatów | 1019 км | 9:42 |
Lubiatów - Wilczyce (4 км; 0:01) | |||
|
Wilczyce | 1023 км | 9:44 |
Wilczyce - Szymanowice (3 км; 0:01) | |||
|
Szymanowice | 1026 км | 9:46 |
Szymanowice - Liegnitz (1 км; 0:00) | |||
|
Liegnitz | 1027 км | 9:46 |
Liegnitz - Prostynia (2 км; 0:01) | |||
|
Prostynia | 1029 км | 9:47 |
Prostynia - Złotniki (2 км; 0:01) | |||
|
Złotniki | 1031 км | 9:49 |
Złotniki - Liegnitz (0 км; 0:00) | |||
|
Liegnitz | 1032 км | 9:49 |
Liegnitz - Gniewomierz (2 км; 0:01) | |||
|
Gniewomierz | 1034 км | 9:50 |
Gniewomierz - Księginice (3 км; 0:01) | |||
|
Księginice | 1037 км | 9:52 |
Księginice - Wahlstatt (0 км; 0:00) | |||
|
Wahlstatt | 1038 км | 9:52 |
Wahlstatt - Mikołajowice (4 км; 0:02) | |||
|
Mikołajowice | 1042 км | 9:55 |
Mikołajowice - Вешховице (2 км; 0:01) | |||
|
Вешховице | 1044 км | 9:56 |
Вешховице - Бернатки (1 км; 0:00) | |||
|
Бернатки | 1045 км | 9:57 |
Бернатки - Кемпы (4 км; 0:01) | |||
|
Кемпы | 1049 км | 9:59 |
Кемпы - Рембениц (1 км; 0:00) | |||
|
Рембениц | 1050 км | 9:59 |
Рембениц - Будзишув-Вельки (1 км; 0:00) | |||
|
Будзишув-Вельки | 1051 км | 10:00 |
Будзишув-Вельки - Беляны (0 км; 0:00) | |||
|
Беляны | 1052 км | 10:00 |
Беляны - Drogomiłowice (1 км; 0:00) | |||
|
Drogomiłowice | 1053 км | 10:01 |
Drogomiłowice - Łagiewniki Średzkie (2 км; 0:01) | |||
|
Łagiewniki Średzkie | 1055 км | 10:02 |
Łagiewniki Średzkie - Jarostów (0 км; 0:00) | |||
|
Jarostów | 1055 км | 10:02 |
Jarostów - Pichorowice (1 км; 0:01) | |||
|
Pichorowice | 1057 км | 10:03 |
Pichorowice - Jarosław (2 км; 0:01) | |||
|
Jarosław | 1059 км | 10:04 |
Jarosław - Sokolniki (1 км; 0:00) | |||
|
Sokolniki | 1060 км | 10:05 |
Sokolniki - Wichrów (5 км; 0:02) | |||
|
Wichrów | 1065 км | 10:08 |
Wichrów - Kostenblut (0 км; 0:00) | |||
|
Kostenblut | 1065 км | 10:08 |
Kostenblut - Piotrowice (4 км; 0:02) | |||
|
Piotrowice | 1070 км | 10:11 |
Piotrowice - Конты-Вроцлавске (6 км; 0:03) | |||
|
Конты-Вроцлавске | 1076 км | 10:14 |
Конты-Вроцлавске - Schösnitz (4 км; 0:02) | |||
|
Schösnitz | 1080 км | 10:16 |
Schösnitz - Paschwitz (4 км; 0:02) | |||
|
Paschwitz | 1085 км | 10:19 |
Paschwitz - Bischwitz (2 км; 0:01) | |||
|
Bischwitz | 1087 км | 10:20 |
Bischwitz - Wysoka (7 км; 0:04) | |||
|
Wysoka | 1094 км | 10:24 |
Wysoka - Ślęza (0 км; 0:00) | |||
|
Ślęza | 1094 км | 10:24 |
Ślęza - Suchy Dwór (3 км; 0:02) | |||
|
Suchy Dwór | 1097 км | 10:27 |
Suchy Dwór - Karwiany (0 км; 0:00) | |||
|
Karwiany | 1097 км | 10:27 |
Karwiany - Mędłów (1 км; 0:00) | |||
|
Mędłów | 1098 км | 10:28 |
Mędłów - Rothsürben (3 км; 0:01) | |||
|
Rothsürben | 1102 км | 10:29 |
Rothsürben - Wojkowice (0 км; 0:00) | |||
|
Wojkowice | 1102 км | 10:30 |
Wojkowice - Krajków (2 км; 0:01) | |||
|
Krajków | 1104 км | 10:31 |
Krajków - Polakowice (2 км; 0:01) | |||
|
Polakowice | 1106 км | 10:32 |
Polakowice - Wilkowice (1 км; 0:00) | |||
|
Wilkowice | 1107 км | 10:33 |
Wilkowice - Gęsice (1 км; 0:00) | |||
|
Gęsice | 1108 км | 10:33 |
Gęsice - Nowy Śleszów (0 км; 0:00) | |||
|
Nowy Śleszów | 1109 км | 10:33 |
Nowy Śleszów - Chwastnica (2 км; 0:01) | |||
|
Chwastnica | 1111 км | 10:35 |
Chwastnica - Piskorzówek (2 км; 0:00) | |||
|
Piskorzówek | 1112 км | 10:35 |
Piskorzówek - Kuny (2 км; 0:01) | |||
|
Kuny | 1114 км | 10:36 |
Kuny - Skrzypnik (0 км; 0:00) | |||
|
Skrzypnik | 1115 км | 10:37 |
Skrzypnik - Kauern (5 км; 0:02) | |||
|
Kauern | 1119 км | 10:39 |
Kauern - Kallen (5 км; 0:02) | |||
|
Kallen | 1124 км | 10:42 |
Kallen - Oleśnica Mała (0 км; 0:00) | |||
|
Oleśnica Mała | 1125 км | 10:42 |
Oleśnica Mała - Breile (3 км; 0:01) | |||
|
Breile | 1128 км | 10:44 |
Breile - Klosdorf (1 км; 0:00) | |||
|
Klosdorf | 1129 км | 10:44 |
Klosdorf - Jaworów (1 км; 0:00) | |||
|
Jaworów | 1130 км | 10:45 |
Jaworów - Młodoszowice (4 км; 0:01) | Нижнесилезское воеводство - Опольское воеводство | ||
|
Młodoszowice | 1134 км | 10:47 |
Młodoszowice - Wierzbnik (3 км; 0:01) | |||
|
Wierzbnik | 1137 км | 10:48 |
Wierzbnik - Jankowice Wielkie (2 км; 0:01) | |||
|
Jankowice Wielkie | 1139 км | 10:50 |
Jankowice Wielkie - Przylesie Dolne (2 км; 0:01) | |||
|
Przylesie Dolne | 1141 км | 10:51 |
Przylesie Dolne - Czeska Wieś (2 км; 0:01) | |||
|
Czeska Wieś | 1143 км | 10:52 |
Czeska Wieś - Michałów (2 км; 0:01) | |||
|
Michałów | 1145 км | 10:53 |
Michałów - Sarny Wielkie (2 км; 0:00) | |||
|
Sarny Wielkie | 1147 км | 10:54 |
Sarny Wielkie - Magnuszowiczki (8 км; 0:03) | |||
|
Magnuszowiczki | 1154 км | 10:58 |
Magnuszowiczki - Rzędziwojowice (4 км; 0:01) | |||
|
Rzędziwojowice | 1157 км | 11:00 |
Rzędziwojowice - Prądy (4 км; 0:02) | |||
|
Prądy | 1162 км | 11:02 |
Prądy - Siedliska (3 км; 0:02) | |||
|
Siedliska | 1165 км | 11:04 |
Siedliska - Прушкув (12 км; 0:06) | |||
|
Прушкув | 1177 км | 11:11 |
Прушкув - Dąbrówka Górna (7 км; 0:04) | |||
|
Dąbrówka Górna | 1183 км | 11:15 |
Dąbrówka Górna - Rogów Opolski (1 км; 0:00) | |||
|
Rogów Opolski | 1184 км | 11:16 |
Rogów Opolski - Malnia (2 км; 0:01) | |||
|
Malnia | 1187 км | 11:17 |
Malnia - Oderwanz (0 км; 0:00) | |||
|
Oderwanz | 1188 км | 11:17 |
Oderwanz - Karlubiec (2 км; 0:01) | |||
|
Karlubiec | 1189 км | 11:18 |
Karlubiec - Otmęt (1 км; 0:00) | |||
|
Otmęt | 1190 км | 11:19 |
Otmęt - Zakrzów (6 км; 0:03) | |||
|
Zakrzów | 1197 км | 11:23 |
Zakrzów - Skały (2 км; 0:01) | |||
|
Skały | 1200 км | 11:24 |
Skały - Wyssoka (4 км; 0:01) | |||
|
Wyssoka | 1203 км | 11:26 |
Wyssoka - Dolna (5 км; 0:02) | |||
|
Dolna | 1208 км | 11:28 |
Dolna - Czarnocin (2 км; 0:01) | |||
|
Czarnocin | 1210 км | 11:29 |
Czarnocin - Olschowa (2 км; 0:00) | |||
|
Olschowa | 1212 км | 11:30 |
Olschowa - Kaltwasser (3 км; 0:01) | |||
|
Kaltwasser | 1215 км | 11:32 |
Kaltwasser - Schironowitz (2 км; 0:01) | |||
|
Schironowitz | 1217 км | 11:33 |
Schironowitz - Nogowschütz (2 км; 0:01) | |||
|
Nogowschütz | 1219 км | 11:34 |
Nogowschütz - Proboszczowice (2 км; 0:01) | Опольское воеводство - Силезское воеводство | ||
|
Proboszczowice | 1222 км | 11:36 |
Proboszczowice - Chechło (0 км; 0:00) | |||
|
Chechło | 1222 км | 11:36 |
Chechło - Widów (3 км; 0:01) | |||
|
Widów | 1225 км | 11:38 |
Widów - Łany (1 км; 0:00) | |||
|
Łany | 1226 км | 11:38 |
Łany - Plawniowitz (4 км; 0:01) | |||
|
Plawniowitz | 1229 км | 11:40 |
Plawniowitz - Taciszów (4 км; 0:02) | |||
|
Taciszów | 1233 км | 11:42 |
Taciszów - Kleszczów (0 км; 0:00) | |||
|
Kleszczów | 1233 км | 11:42 |
Kleszczów - Chorynskowice (9 км; 0:05) | |||
|
Chorynskowice | 1243 км | 11:48 |
Chorynskowice - Makoschau (16 км; 0:09) | |||
|
Makoschau | 1258 км | 11:57 |
Makoschau - Zalenzer Halde (15 км; 0:08) | |||
|
Zalenzer Halde | 1273 км | 12:06 |
Zalenzer Halde - Катовице (3 км; 0:01) | |||
|
Катовице | 1276 км | 12:08 |
Катовице - Osiedle Paderewskiego (2 км; 0:01) | |||
|
Osiedle Paderewskiego | 1278 км | 12:09 |
Osiedle Paderewskiego - Gieschewald (4 км; 0:02) | |||
|
Gieschewald | 1282 км | 12:11 |
Gieschewald - Birkental (6 км; 0:03) | |||
|
Birkental | 1288 км | 12:14 |
Birkental - Jeleń (8 км; 0:04) | |||
|
Jeleń | 1296 км | 12:19 |
Jeleń - Jazd Imielin (1 км; 0:00) | |||
|
Jazd Imielin | 1297 км | 12:20 |
Jazd Imielin - Cezarówka Dolna (4 км; 0:02) | |||
|
Cezarówka Dolna | 1302 км | 12:23 |
Cezarówka Dolna - Хшанув (5 км; 0:02) | Силезское воеводство - Малопольское воеводство | ||
|
Хшанув | 1307 км | 12:26 |
Хшанув - Grojec (15 км; 0:09) | |||
|
Grojec | 1323 км | 12:36 |
Grojec - Zalas (4 км; 0:02) | |||
|
Zalas | 1327 км | 12:38 |
Zalas - Krzemionki (4 км; 0:02) | |||
|
Krzemionki | 1331 км | 12:40 |
Krzemionki - Chrosna (2 км; 0:01) | |||
|
Chrosna | 1333 км | 12:41 |
Chrosna - Aleksandrowice (3 км; 0:01) | |||
|
Aleksandrowice | 1337 км | 12:43 |
Aleksandrowice - Balice (1 км; 0:00) | |||
|
Balice | 1338 км | 12:44 |
Balice - Zakrzowiec (37 км; 0:21) | |||
|
Zakrzowiec | 1375 км | 13:05 |
Zakrzowiec - Proszówki (19 км; 0:11) | |||
|
Proszówki | 1394 км | 13:17 |
Proszówki - Słomka (2 км; 0:01) | |||
|
Słomka | 1396 км | 13:18 |
Słomka - Szczepanów (16 км; 0:09) | |||
|
Szczepanów | 1412 км | 13:27 |
Szczepanów - Wokowice (3 км; 0:01) | |||
|
Wokowice | 1415 км | 13:29 |
Wokowice - Ostrów (13 км; 0:12) | |||
|
Ostrów | 1428 км | 13:41 |
Ostrów - Pawęzów (9 км; 0:05) | |||
|
Pawęzów | 1438 км | 13:46 |
Pawęzów - Brzozówka (2 км; 0:01) | |||
|
Brzozówka | 1440 км | 13:47 |
Brzozówka - Zaczarnie (3 км; 0:01) | |||
|
Zaczarnie | 1443 км | 13:49 |
Zaczarnie - Jaźwiny (15 км; 0:08) | Малопольское воеводство - Подкарпатское воеводство | ||
|
Jaźwiny | 1458 км | 13:57 |
Jaźwiny - Wola Wielka (9 км; 0:04) | |||
|
Wola Wielka | 1468 км | 14:02 |
Wola Wielka - Góra Motyczna (0 км; 0:00) | |||
|
Góra Motyczna | 1468 км | 14:02 |
Góra Motyczna - Kędzierz (5 км; 0:02) | |||
|
Kędzierz | 1472 км | 14:05 |
Kędzierz - Kozłów (2 км; 0:00) | |||
|
Kozłów | 1474 км | 14:06 |
Kozłów - Ostrów (10 км; 0:05) | |||
|
Ostrów | 1485 км | 14:12 |
Ostrów - Bratkowice (20 км; 0:11) | |||
|
Bratkowice | 1505 км | 14:24 |
Bratkowice - Rudna Mała (6 км; 0:03) | |||
|
Rudna Mała | 1511 км | 14:27 |
Rudna Mała - Terliczka (8 км; 0:04) | |||
|
Terliczka | 1519 км | 14:32 |
Terliczka - Łukawiec (3 км; 0:01) | |||
|
Łukawiec | 1521 км | 14:33 |
Łukawiec - Palikówka (5 км; 0:02) | |||
|
Palikówka | 1526 км | 14:36 |
Palikówka - Wola Mała (5 км; 0:02) | |||
|
Wola Mała | 1531 км | 14:38 |
Wola Mała - Wola Dalsza (4 км; 0:02) | |||
|
Wola Dalsza | 1535 км | 14:40 |
Wola Dalsza - Dębina (1 км; 0:00) | |||
|
Dębina | 1536 км | 14:41 |
Dębina - Gorliczyna (14 км; 0:09) | |||
|
Gorliczyna | 1550 км | 14:50 |
Gorliczyna - Ujezna (7 км; 0:03) | |||
|
Ujezna | 1558 км | 14:54 |
Ujezna - Mirocin (2 км; 0:01) | |||
|
Mirocin | 1560 км | 14:55 |
Mirocin - Ożańsk (2 км; 0:01) | |||
|
Ożańsk | 1562 км | 14:56 |
Ożańsk - Szczytna (3 км; 0:01) | |||
|
Szczytna | 1565 км | 14:58 |
Szczytna - Cieszacin Wielki (1 км; 0:00) | |||
|
Cieszacin Wielki | 1565 км | 14:58 |
Cieszacin Wielki - Mokra (3 км; 0:01) | |||
|
Mokra | 1569 км | 15:00 |
Mokra - Jankowice (4 км; 0:02) | |||
|
Jankowice | 1573 км | 15:02 |
Jankowice - Chłopice (0 км; 0:00) | |||
|
Chłopice | 1573 км | 15:03 |
Chłopice - Boratyn (1 км; 0:00) | |||
|
Boratyn | 1574 км | 15:03 |
Boratyn - Dobkowice (3 км; 0:01) | |||
|
Dobkowice | 1577 км | 15:04 |
Dobkowice - Zamojsce (6 км; 0:04) | |||
|
Zamojsce | 1583 км | 15:08 |
Zamojsce - Sośnica-Brzeg (7 км; 0:03) | |||
|
Sośnica-Brzeg | 1590 км | 15:12 |
Sośnica-Brzeg - Hruszowice (8 км; 0:04) | |||
|
Hruszowice | 1598 км | 15:17 |
Hruszowice - Chotyniec (0 км; 0:00) | |||
|
Chotyniec | 1599 км | 15:17 |
Chotyniec - Краковец (11 км; 0:06) | Польша - Украина | ||
|
Краковец | 1609 км | 15:24 |
Краковец - Морьянцы (3 км; 0:02) | |||
|
Морьянцы | 1613 км | 15:26 |
Морьянцы - Брожки (1 км; 0:00) | |||
|
Брожки | 1614 км | 15:27 |
Брожки - Росновка (4 км; 0:02) | |||
|
Росновка | 1618 км | 15:30 |
Росновка - Наконечное Второе (4 км; 0:02) | |||
|
Наконечное Второе | 1622 км | 15:32 |
Наконечное Второе - Поруденко (3 км; 0:01) | |||
|
Поруденко | 1625 км | 15:34 |
Поруденко - Наконечное Первое (1 км; 0:00) | |||
|
Наконечное Первое | 1625 км | 15:35 |
Наконечное Первое - Яворов (1 км; 0:00) | |||
|
Яворов | 1627 км | 15:35 |
Яворов - Черчик (3 км; 0:03) | |||
|
Черчик | 1630 км | 15:38 |
Черчик - Рулево (1 км; 0:00) | |||
|
Рулево | 1631 км | 15:39 |
Рулево - Чолгини (3 км; 0:02) | |||
|
Чолгини | 1634 км | 15:41 |
Чолгини - Терновица (2 км; 0:01) | |||
|
Терновица | 1635 км | 15:42 |
Терновица - Новояворовск (5 км; 0:03) | |||
|
Новояворовск | 1640 км | 15:46 |
Новояворовск - Стадники (1 км; 0:01) | |||
|
Стадники | 1641 км | 15:48 |
Стадники - Когуты (0 км; 0:00) | |||
|
Когуты | 1642 км | 15:48 |
Когуты - Новояворовск (1 км; 0:01) | |||
|
Новояворовск | 1643 км | 15:49 |
Новояворовск - Ивано-Франково (10 км; 0:11) | |||
|
Ивано-Франково | 1653 км | 16:01 |
Ивано-Франково - Страдч (4 км; 0:04) | |||
|
Страдч | 1657 км | 16:05 |
Страдч - Ямельня (3 км; 0:02) | |||
|
Ямельня | 1661 км | 16:08 |
Ямельня - Домажир (3 км; 0:02) | |||
|
Домажир | 1664 км | 16:11 |
Домажир - Солуки (0 км; 0:00) | |||
|
Солуки | 1664 км | 16:11 |
Солуки - Подрясное (2 км; 0:01) | |||
|
Подрясное | 1667 км | 16:12 |
Подрясное - Рясное-Русское (2 км; 0:01) | |||
|
Рясное-Русское | 1669 км | 16:14 |
Рясное-Русское - Львов (1 км; 0:01) | |||
|
Львов | 1670 км | 16:16 |
Львов - Рудно (1 км; 0:01) | |||
|
Рудно | 1671 км | 16:17 |
Рудно - Холодновидка (4 км; 0:02) | |||
|
Холодновидка | 1675 км | 16:19 |
Холодновидка - Львов (1 км; 0:00) | |||
|
Львов | 1676 км | 16:20 |
Львов - Березовка (1 км; 0:00) | |||
|
Березовка | 1677 км | 16:20 |
Березовка - Сокольники (4 км; 0:04) | |||
|
Сокольники | 1680 км | 16:25 |
Сокольники - Львов (4 км; 0:01) | |||
|
Львов | 1684 км | 16:27 |
Львов - Солонка (0 км; 0:00) | |||
|
Солонка | 1684 км | 16:27 |
Солонка - Зубра (2 км; 0:01) | |||
|
Зубра | 1686 км | 16:28 |
Зубра - Пасеки-Зубрицкие (3 км; 0:02) | |||
|
Пасеки-Зубрицкие | 1689 км | 16:31 |
Пасеки-Зубрицкие - Давыдов (3 км; 0:04) | |||
|
Давыдов | 1693 км | 16:35 |
Давыдов - Гончары (2 км; 0:03) | |||
|
Гончары | 1695 км | 16:38 |
Гончары - Шоломынь (1 км; 0:01) | |||
|
Шоломынь | 1697 км | 16:39 |
Шоломынь - Видники (5 км; 0:04) | |||
|
Видники | 1702 км | 16:43 |
Видники - Залісся (3 км; 0:02) | |||
|
Залісся | 1705 км | 16:46 |
Залісся - Шпильчина (3 км; 0:02) | |||
|
Шпильчина | 1708 км | 16:48 |
Шпильчина - Бобрка (3 км; 0:03) | |||
|
Бобрка | 1711 км | 16:52 |
Бобрка - Благодатовка (3 км; 0:03) | |||
|
Благодатовка | 1714 км | 16:55 |
Благодатовка - Ланы (2 км; 0:02) | |||
|
Ланы | 1716 км | 16:57 |
Ланы - Ходорковцы (3 км; 0:02) | |||
|
Ходорковцы | 1719 км | 17:00 |
Ходорковцы - Соколовка (1 км; 0:01) | |||
|
Соколовка | 1720 км | 17:01 |
Соколовка - Пятничаны (1 км; 0:00) | |||
|
Пятничаны | 1721 км | 17:02 |
Пятничаны - Сенев (2 км; 0:01) | |||
|
Сенев | 1723 км | 17:03 |
Сенев - Репехов (2 км; 0:01) | |||
|
Репехов | 1724 км | 17:05 |
Репехов - Баковцы (2 км; 0:02) | |||
|
Баковцы | 1727 км | 17:07 |
Баковцы - Книсело (2 км; 0:01) | |||
|
Книсело | 1729 км | 17:08 |
Книсело - Новые Стрелища (1 км; 0:00) | |||
|
Новые Стрелища | 1730 км | 17:09 |
Новые Стрелища - Фрага (4 км; 0:02) | Львовская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Фрага | 1734 км | 17:12 |
Фрага - Подкамень (4 км; 0:02) | |||
|
Подкамень | 1739 км | 17:15 |
Подкамень - Черче (7 км; 0:05) | |||
|
Черче | 1746 км | 17:21 |
Черче - Поток (3 км; 0:03) | |||
|
Поток | 1749 км | 17:24 |
Поток - Рогатин (2 км; 0:01) | |||
|
Рогатин | 1751 км | 17:26 |
Рогатин - Залужье (2 км; 0:02) | |||
|
Залужье | 1753 км | 17:29 |
Залужье - Вербиловцы (1 км; 0:00) | |||
|
Вербиловцы | 1754 км | 17:29 |
Вербиловцы - Бабухов (3 км; 0:03) | |||
|
Бабухов | 1758 км | 17:32 |
Бабухов - Лучинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Лучинцы | 1759 км | 17:34 |
Лучинцы - Конюшки (2 км; 0:02) | |||
|
Конюшки | 1761 км | 17:36 |
Конюшки - Насташино (3 км; 0:03) | |||
|
Насташино | 1764 км | 17:39 |
Насташино - Куропатники (3 км; 0:01) | |||
|
Куропатники | 1767 км | 17:41 |
Куропатники - Бурштын (1 км; 0:00) | |||
|
Бурштын | 1768 км | 17:42 |
Бурштын - Демьянов (4 км; 0:03) | |||
|
Демьянов | 1772 км | 17:46 |
Демьянов - Заднестрянское (6 км; 0:04) | |||
|
Заднестрянское | 1778 км | 17:50 |
Заднестрянское - Слободка Большовцовская (3 км; 0:02) | |||
|
Слободка Большовцовская | 1781 км | 17:53 |
Слободка Большовцовская - Поплавники (2 км; 0:01) | |||
|
Поплавники | 1783 км | 17:54 |
Поплавники - Галич (1 км; 0:00) | |||
|
Галич | 1784 км | 17:55 |
Галич - Залуква (4 км; 0:02) | |||
|
Залуква | 1788 км | 17:58 |
Залуква - Крылос (2 км; 0:01) | |||
|
Крылос | 1791 км | 17:59 |
Крылос - Селец (9 км; 0:05) | |||
|
Селец | 1799 км | 18:05 |
Селец - Езуполь (3 км; 0:02) | |||
|
Езуполь | 1802 км | 18:08 |
Езуполь - Стриганцы (11 км; 0:07) | |||
|
Стриганцы | 1814 км | 18:15 |
Стриганцы - Рошнев (3 км; 0:02) | |||
|
Рошнев | 1817 км | 18:18 |
Рошнев - Милованье (2 км; 0:01) | |||
|
Милованье | 1819 км | 18:19 |
Милованье - Клубовцы (6 км; 0:03) | |||
|
Клубовцы | 1825 км | 18:23 |
Клубовцы - Палагичи (5 км; 0:03) | |||
|
Палагичи | 1830 км | 18:27 |
Палагичи - Тлумач (3 км; 0:01) | |||
|
Тлумач | 1833 км | 18:28 |
Тлумач - Гончаровка (1 км; 0:00) | |||
|
Гончаровка | 1833 км | 18:29 |
Гончаровка - Тарасовка (2 км; 0:02) | |||
|
Тарасовка | 1836 км | 18:31 |
Тарасовка - Тлумач (3 км; 0:02) | |||
|
Тлумач | 1839 км | 18:34 |
Тлумач - Грушка (2 км; 0:01) | |||
|
Грушка | 1841 км | 18:35 |
Грушка - Озеряны (3 км; 0:01) | |||
|
Озеряны | 1843 км | 18:37 |
Озеряны - Живачов (7 км; 0:04) | |||
|
Живачов | 1849 км | 18:41 |
Живачов - Подвербцы (5 км; 0:02) | |||
|
Подвербцы | 1854 км | 18:44 |
Подвербцы - Незвиско (1 км; 0:00) | |||
|
Незвиско | 1855 км | 18:45 |
Незвиско - Воронов (4 км; 0:02) | |||
|
Воронов | 1859 км | 18:48 |
Воронов - Семёновка (2 км; 0:01) | |||
|
Семёновка | 1862 км | 18:49 |
Семёновка - Новосёловка (3 км; 0:02) | |||
|
Новосёловка | 1865 км | 18:51 |
Новосёловка - Олиево-Корнев (2 км; 0:01) | |||
|
Олиево-Корнев | 1867 км | 18:53 |
Олиево-Корнев - Рашков (4 км; 0:02) | |||
|
Рашков | 1871 км | 18:55 |
Рашков - Якубовка (3 км; 0:01) | |||
|
Якубовка | 1874 км | 18:57 |
Якубовка - Городенка (3 км; 0:01) | |||
|
Городенка | 1876 км | 18:59 |
Городенка - Ясенов-Польный (6 км; 0:06) | |||
|
Ясенов-Польный | 1883 км | 19:05 |
Ясенов-Польный - Стецовка (8 км; 0:05) | |||
|
Стецовка | 1892 км | 19:11 |
Стецовка - Стецева (3 км; 0:02) | |||
|
Стецева | 1895 км | 19:13 |
Стецева - Поточек (5 км; 0:03) | |||
|
Поточек | 1901 км | 19:17 |
Поточек - Снятын (4 км; 0:03) | |||
|
Снятын | 1905 км | 19:20 |
Снятын - Оршевцы (6 км; 0:04) | Ивано-Франковская область - Черновицкая область | ||
|
Оршевцы | 1912 км | 19:24 |
Оршевцы - Неполоковцы (3 км; 0:02) | |||
|
Неполоковцы | 1915 км | 19:27 |
Неполоковцы - Пядиковцы (2 км; 0:01) | |||
|
Пядиковцы | 1917 км | 19:28 |
Пядиковцы - Клокочка (2 км; 0:01) | |||
|
Клокочка | 1919 км | 19:29 |
Клокочка - Реваковцы (1 км; 0:01) | |||
|
Реваковцы | 1920 км | 19:31 |
Реваковцы - Берегомет (1 км; 0:01) | |||
|
Берегомет | 1921 км | 19:32 |
Берегомет - Дубовцы (1 км; 0:01) | |||
|
Дубовцы | 1923 км | 19:33 |
Дубовцы - Лужаны (4 км; 0:02) | |||
|
Лужаны | 1926 км | 19:36 |
Лужаны - Мамаевцы (3 км; 0:02) | |||
|
Мамаевцы | 1929 км | 19:38 |
Мамаевцы - Черновцы (4 км; 0:03) | |||
|
Черновцы | 1934 км | 19:41 |
Черновцы - Новый Киселёв (0 км; 0:00) | |||
|
Новый Киселёв | 1934 км | 19:41 |
Новый Киселёв - Буда (14 км; 0:13) | |||
|
Буда | 1948 км | 19:55 |
Буда - Черновцы (1 км; 0:00) | |||
|
Черновцы | 1949 км | 19:55 |
Черновцы - Магала (1 км; 0:00) | |||
|
Магала | 1950 км | 19:56 |
Магала - Прут (2 км; 0:01) | |||
|
Прут | 1952 км | 19:57 |
Прут - Острица (1 км; 0:00) | |||
|
Острица | 1953 км | 19:58 |
Острица - Бояны (3 км; 0:02) | |||
|
Бояны | 1956 км | 20:00 |
Бояны - Припрутье (3 км; 0:02) | |||
|
Припрутье | 1960 км | 20:03 |
Припрутье - Бояновка (2 км; 0:01) | |||
|
Бояновка | 1962 км | 20:04 |
Бояновка - Зелёный Гай (3 км; 0:02) | |||
|
Зелёный Гай | 1965 км | 20:06 |
Зелёный Гай - Новоселица (2 км; 0:01) | |||
|
Новоселица | 1968 км | 20:08 |
Новоселица - Маршинцы (4 км; 0:03) | |||
|
Маршинцы | 1972 км | 20:11 |
Маршинцы - Тарасовцы (6 км; 0:04) | |||
|
Тарасовцы | 1977 км | 20:15 |
Тарасовцы - Ванчинец (3 км; 0:02) | |||
|
Ванчинец | 1980 км | 20:18 |
Ванчинец - Ванчиковцы (3 км; 0:02) | |||
|
Ванчиковцы | 1984 км | 20:20 |
Ванчиковцы - Новоиванковцы (2 км; 0:01) | |||
|
Новоиванковцы | 1986 км | 20:22 |
Новоиванковцы - Думены (2 км; 0:01) | |||
|
Думены | 1989 км | 20:24 |
Думены - Костичаны (1 км; 0:01) | |||
|
Костичаны | 1990 км | 20:25 |
Костичаны - Драница (1 км; 0:01) | |||
|
Драница | 1991 км | 20:27 |
Драница - Негринцы (2 км; 0:02) | |||
|
Негринцы | 1993 км | 20:30 |
Негринцы - Кошуляны (1 км; 0:01) | |||
|
Кошуляны | 1994 км | 20:31 |
Кошуляны - Мамалыга (2 км; 0:01) | |||
|
Мамалыга | 1997 км | 20:32 |
Мамалыга - Крива (6 км; 0:03) | Украина - Молдавия | ||
|
Крива | 2003 км | 20:36 |
Крива - Дрепкауцы (3 км; 0:01) | |||
|
Дрепкауцы | 2006 км | 20:38 |
Дрепкауцы - Липканы (7 км; 0:04) | |||
|
Липканы | 2013 км | 20:42 |
Липканы - Глинка (7 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 2019 км | 20:45 |
Глинка - Белявинцы (5 км; 0:02) | |||
|
Белявинцы | 2024 км | 20:48 |
Белявинцы - Берлинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Берлинцы | 2026 км | 20:49 |
Берлинцы - Новые Каракушаны (5 км; 0:02) | |||
|
Новые Каракушаны | 2031 км | 20:52 |
Новые Каракушаны - Бричаны (7 км; 0:03) | |||
|
Бричаны | 2037 км | 20:55 |
Бричаны - Терестияны (11 км; 0:06) | |||
|
Терестияны | 2048 км | 21:02 |
Терестияны - Кирилловка (3 км; 0:01) | |||
|
Кирилловка | 2052 км | 21:04 |
Кирилловка - Верхние Холохоры (0 км; 0:00) | |||
|
Верхние Холохоры | 2052 км | 21:04 |
Верхние Холохоры - Глиное (6 км; 0:04) | Бричанский район - Единецкий район | ||
|
Глиное | 2058 км | 21:08 |
Глиное - Единцы (6 км; 0:04) | |||
|
Единцы | 2064 км | 21:13 |
Единцы - Купчинь (13 км; 0:10) | |||
|
Купчинь | 2078 км | 21:24 |
Купчинь - Старая Кетрошика (2 км; 0:02) | |||
|
Старая Кетрошика | 2080 км | 21:26 |
Старая Кетрошика - Новые Братушаны (9 км; 0:04) | |||
|
Новые Братушаны | 2088 км | 21:30 |
Новые Братушаны - Новые Михайлены (4 км; 0:02) | Единецкий район - Рышканский район | ||
|
Новые Михайлены | 2092 км | 21:33 |
Новые Михайлены - Реча (19 км; 0:12) | |||
|
Реча | 2112 км | 21:45 |
Реча - Корлатены (15 км; 0:10) | |||
|
Корлатены | 2127 км | 21:55 |
Корлатены - Бельцы (8 км; 0:09) | Рышканский район - Муниципий Бельцы | ||
|
Бельцы | 2135 км | 22:05 |
Бельцы - Пырлица (7 км; 0:05) | Муниципий Бельцы - Фалештский район | ||
|
Пырлица | 2142 км | 22:10 |
Пырлица - Реуцел (0 км; 0:00) | |||
|
Реуцел | 2142 км | 22:10 |
Реуцел - Марандены (7 км; 0:05) | |||
|
Марандены | 2149 км | 22:16 |
Марандены - Глинжены (9 км; 0:06) | |||
|
Глинжены | 2158 км | 22:22 |
Глинжены - Флэмынзень (22 км; 0:18) | Фалештский район - Сынжерейский район | ||
|
Флэмынзень | 2180 км | 22:40 |
Флэмынзень - Думбравица (3 км; 0:04) | |||
|
Думбравица | 2183 км | 22:44 |
Думбравица - Валя луй Влад (1 км; 0:01) | |||
|
Валя луй Влад | 2185 км | 22:46 |
Валя луй Влад - Новая Кучоая (1 км; 0:01) | Сынжерейский район - Теленештский район | ||
|
Новая Кучоая | 2186 км | 22:48 |
Новая Кучоая - Кучоая (4 км; 0:05) | |||
|
Кучоая | 2190 км | 22:53 |
Кучоая - Гирово (11 км; 0:09) | Теленештский район - Каларашский район | ||
|
Гирово | 2201 км | 23:03 |
Гирово - Бравича (15 км; 0:11) | |||
|
Бравича | 2216 км | 23:14 |
Бравича - Цыганешты (12 км; 0:09) | Каларашский район - Страшенский район | ||
|
Цыганешты | 2229 км | 23:24 |
Цыганешты - Кодрянка (2 км; 0:01) | |||
|
Кодрянка | 2231 км | 23:26 |
Кодрянка - Греблешты (6 км; 0:05) | |||
|
Греблешты | 2237 км | 23:31 |
Греблешты - Мартинешты (1 км; 0:01) | |||
|
Мартинешты | 2238 км | 23:33 |
Мартинешты - Сака (5 км; 0:03) | |||
|
Сака | 2242 км | 23:36 |
Сака - Драсличены (14 км; 0:10) | Страшенский район - Криулянский район | ||
|
Драсличены | 2257 км | 23:46 |
Драсличены - Гульбоака (3 км; 0:02) | Криулянский район - Муниципий Кишинёв | ||
|
Гульбоака | 2260 км | 23:49 |
Гульбоака - Крикова (5 км; 0:03) | |||
|
Крикова | 2265 км | 23:52 |
Крикова - Ставчены (2 км; 0:01) | |||
|
Ставчены | 2267 км | 23:53 |
Ставчены - Кишинёв (2 км; 0:01) | |||
|
Кишинёв | 2269 км | 23:55 |
Кишинёв - Кодру (11 км; 0:14) | |||
|
Кодру | 2281 км | 24:11 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Удалось проложить маршрут от Ауденарде до Кодру через Гент, Антверпен, Мёрс, Оберхаузен, Gelsenkirchen, Дрезден, Liegnitz.
На интерактивной карте трасса из Ауденарде в Кодру показана красной линией.
Расстояние Ауденарде Кодру по трассе составляет 2281 км, а по прямой - 1883 км. Расчетное время преодоления расстояния между городами Ауденарде и Кодру на машине составляет 24:11. В странах с неметрической системой мер расстояние принято измерять в милях. Расстояние от Ауденарде до Кодру в милях: 1417.
Ссылка "версия для печати" позволяет распечатать карту Ауденарде Кодру на машине со схемами транзитного проезда через крупные города.
Для того чтобы узнать как доехать из Ауденарде в Кодру через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Ауденарде до Кодру были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автомобильной дороги Ауденарде Кодру примерно равна:
- 1/4 пути Москва Владивосток;
- 1/2 расстояния от Москвы до Красноярска;
- 1 дорога между Екатеринбургом и Санкт-Петербургом;
- 2 трассы Москва Варшава;
- 3 маршрута от Смоленска до Санкт-Петербурга;
- 4 пути между Москвой и Великим Новгородом.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: