Расстояние от Агеево до Spich
Расстояние: 2358 км; Время: 25 ч 19 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расстояние Агеево Spich на машине
|
Агеево | ||
Агеево - Шахтёрский (1 км; 0:01) | |||
|
Шахтёрский | 1 км | 0:01 |
Шахтёрский - Збродово (6 км; 0:04) | |||
|
Збродово | 7 км | 0:06 |
Збродово - Зимницы (9 км; 0:06) | Тульская область - Калужская область | ||
|
Зимницы | 17 км | 0:12 |
Зимницы - Голодское (9 км; 0:06) | |||
|
Голодское | 26 км | 0:18 |
Голодское - Перемышль (4 км; 0:02) | |||
|
Перемышль | 31 км | 0:21 |
Перемышль - Горки (1 км; 0:01) | |||
|
Горки | 32 км | 0:23 |
Горки - Верхние Подгоричи (4 км; 0:03) | |||
|
Верхние Подгоричи | 36 км | 0:26 |
Верхние Подгоричи - Сильково (4 км; 0:02) | |||
|
Сильково | 40 км | 0:29 |
Сильково - Воротынск (8 км; 0:05) | |||
|
Воротынск | 48 км | 0:34 |
Воротынск - Кумовское (8 км; 0:05) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Кумовское | 56 км | 0:39 |
Кумовское - Муромцево (3 км; 0:02) | |||
|
Муромцево | 59 км | 0:41 |
Муромцево - Чёрная Грязь (8 км; 0:06) | |||
|
Чёрная Грязь | 67 км | 0:48 |
Чёрная Грязь - Утешево (12 км; 0:08) | |||
|
Утешево | 79 км | 0:56 |
Утешево - Зубово (15 км; 0:09) | |||
|
Зубово | 94 км | 1:06 |
Зубово - Щелканово (4 км; 0:02) | |||
|
Щелканово | 98 км | 1:08 |
Щелканово - Плоское (11 км; 0:07) | |||
|
Плоское | 109 км | 1:15 |
Плоское - Пречистое (9 км; 0:05) | |||
|
Пречистое | 117 км | 1:21 |
Пречистое - Юхнов (2 км; 0:01) | |||
|
Юхнов | 119 км | 1:22 |
Юхнов - Корь (3 км; 0:02) | |||
|
Корь | 122 км | 1:24 |
Корь - Шуклеево (4 км; 0:02) | |||
|
Шуклеево | 125 км | 1:27 |
Шуклеево - Климов Завод (21 км; 0:14) | |||
|
Климов Завод | 146 км | 1:42 |
Климов Завод - Слободка (4 км; 0:03) | Калужская область - Смоленская область | ||
|
Слободка | 149 км | 1:45 |
Слободка - Знаменка (21 км; 0:13) | |||
|
Знаменка | 170 км | 1:59 |
Знаменка - Вёшки (10 км; 0:06) | |||
|
Вёшки | 180 км | 2:05 |
Вёшки - Кайдаково (23 км; 0:16) | |||
|
Кайдаково | 203 км | 2:22 |
Кайдаково - Юбилейный (4 км; 0:02) | |||
|
Юбилейный | 207 км | 2:24 |
Юбилейный - Вязьма (1 км; 0:00) | |||
|
Вязьма | 208 км | 2:24 |
Вязьма - Андрейково (11 км; 0:07) | |||
|
Андрейково | 219 км | 2:32 |
Андрейково - Относово (7 км; 0:04) | |||
|
Относово | 226 км | 2:37 |
Относово - Чёрное (9 км; 0:08) | |||
|
Чёрное | 236 км | 2:45 |
Чёрное - Зимницы (21 км; 0:14) | |||
|
Зимницы | 256 км | 3:00 |
Зимницы - Прудки (13 км; 0:08) | |||
|
Прудки | 269 км | 3:09 |
Прудки - Дурово (9 км; 0:07) | |||
|
Дурово | 277 км | 3:16 |
Дурово - Сафоново (8 км; 0:06) | |||
|
Сафоново | 285 км | 3:22 |
Сафоново - Вышегор (13 км; 0:09) | |||
|
Вышегор | 298 км | 3:32 |
Вышегор - Суетово (9 км; 0:07) | |||
|
Суетово | 307 км | 3:39 |
Суетово - Ярцево (10 км; 0:08) | |||
|
Ярцево | 317 км | 3:48 |
Ярцево - Мушковичи (16 км; 0:11) | |||
|
Мушковичи | 333 км | 3:59 |
Мушковичи - Каменка (13 км; 0:09) | |||
|
Каменка | 346 км | 4:08 |
Каменка - Ольша (37 км; 0:28) | |||
|
Ольша | 383 км | 4:36 |
Ольша - Архиповка (19 км; 0:13) | |||
|
Архиповка | 402 км | 4:50 |
Архиповка - Старина (11 км; 0:08) | |||
|
Старина | 413 км | 4:58 |
Старина - Гусино (7 км; 0:05) | |||
|
Гусино | 421 км | 5:04 |
Гусино - Лонница (19 км; 0:14) | |||
|
Лонница | 440 км | 5:19 |
Лонница - Застенки (9 км; 0:10) | Россия - Беларусь | ||
|
Застенки | 449 км | 5:30 |
Застенки - Редьки (8 км; 0:06) | |||
|
Редьки | 457 км | 5:36 |
Редьки - Буда (8 км; 0:05) | |||
|
Буда | 465 км | 5:41 |
Буда - Высокое (14 км; 0:08) | |||
|
Высокое | 479 км | 5:49 |
Высокое - Старь (19 км; 0:11) | |||
|
Старь | 497 км | 6:00 |
Старь - Задровье (9 км; 0:08) | |||
|
Задровье | 506 км | 6:08 |
Задровье - Замки (56 км; 0:33) | Витебская область - Минская область | ||
|
Замки | 561 км | 6:42 |
Замки - Худовцы (8 км; 0:04) | |||
|
Худовцы | 570 км | 6:46 |
Худовцы - Гапоновичи (4 км; 0:02) | |||
|
Гапоновичи | 574 км | 6:48 |
Гапоновичи - Лошница (24 км; 0:17) | |||
|
Лошница | 598 км | 7:06 |
Лошница - Слобода (61 км; 0:38) | |||
|
Слобода | 659 км | 7:44 |
Слобода - Слобода (16 км; 0:10) | |||
|
Слобода | 675 км | 7:55 |
Слобода - Околица (11 км; 0:07) | |||
|
Околица | 686 км | 8:03 |
Околица - Острошицкий Городок (4 км; 0:03) | |||
|
Острошицкий Городок | 690 км | 8:06 |
Острошицкий Городок - Паперня (8 км; 0:04) | |||
|
Паперня | 698 км | 8:10 |
Паперня - Вишнёвка (1 км; 0:00) | |||
|
Вишнёвка | 699 км | 8:11 |
Вишнёвка - Касынь (3 км; 0:01) | |||
|
Касынь | 702 км | 8:12 |
Касынь - Петришки (19 км; 0:11) | |||
|
Петришки | 721 км | 8:24 |
Петришки - Раков (17 км; 0:09) | |||
|
Раков | 737 км | 8:33 |
Раков - Першаи (27 км; 0:17) | |||
|
Першаи | 764 км | 8:50 |
Першаи - Бобровичи (8 км; 0:04) | |||
|
Бобровичи | 771 км | 8:55 |
Бобровичи - Воложин (4 км; 0:04) | |||
|
Воложин | 776 км | 8:59 |
Воложин - Морино (64 км; 0:48) | Минская область - Гродненская область | ||
|
Морино | 840 км | 9:48 |
Морино - Можейково (53 км; 0:43) | |||
|
Можейково | 893 км | 10:31 |
Можейково - Плянты (19 км; 0:14) | |||
|
Плянты | 912 км | 10:46 |
Плянты - Щучин (1 км; 0:00) | |||
|
Щучин | 913 км | 10:47 |
Щучин - Скидель (32 км; 0:20) | |||
|
Скидель | 945 км | 11:07 |
Скидель - Обухово (12 км; 0:07) | |||
|
Обухово | 956 км | 11:14 |
Обухово - Kuźnica (39 км; 0:26) | Беларусь - Польша | ||
|
Kuźnica | 994 км | 11:40 |
Kuźnica - Chreptowce (2 км; 0:01) | |||
|
Chreptowce | 996 км | 11:42 |
Chreptowce - Łosośna Wielka (2 км; 0:01) | |||
|
Łosośna Wielka | 999 км | 11:44 |
Łosośna Wielka - Popławce (4 км; 0:03) | |||
|
Popławce | 1003 км | 11:47 |
Popławce - Zadworzany (1 км; 0:00) | |||
|
Zadworzany | 1004 км | 11:48 |
Zadworzany - Karcze (2 км; 0:01) | |||
|
Karcze | 1006 км | 11:49 |
Karcze - Buchwałowo (1 км; 0:00) | |||
|
Buchwałowo | 1007 км | 11:50 |
Buchwałowo - Сокулка (4 км; 0:02) | |||
|
Сокулка | 1011 км | 11:53 |
Сокулка - Zabrodzie (1 км; 0:01) | |||
|
Zabrodzie | 1012 км | 11:54 |
Zabrodzie - Tartak (2 км; 0:02) | |||
|
Tartak | 1014 км | 11:57 |
Tartak - Wierzchłowce (0 км; 0:00) | |||
|
Wierzchłowce | 1015 км | 11:57 |
Wierzchłowce - Maślanka (1 км; 0:00) | |||
|
Maślanka | 1016 км | 11:58 |
Maślanka - Geniusze (1 км; 0:00) | |||
|
Geniusze | 1017 км | 11:58 |
Geniusze - Lipowa Góra (0 км; 0:00) | |||
|
Lipowa Góra | 1018 км | 11:59 |
Lipowa Góra - Podjanowszczyzna (1 км; 0:01) | |||
|
Podjanowszczyzna | 1019 км | 12:00 |
Podjanowszczyzna - Nowa Moczalnia (2 км; 0:01) | |||
|
Nowa Moczalnia | 1021 км | 12:01 |
Nowa Moczalnia - Stara Moczalnia (0 км; 0:00) | |||
|
Stara Moczalnia | 1022 км | 12:01 |
Stara Moczalnia - Straż (1 км; 0:00) | |||
|
Straż | 1023 км | 12:02 |
Straż - Чарна-Белостоцка (5 км; 0:03) | |||
|
Чарна-Белостоцка | 1027 км | 12:05 |
Чарна-Белостоцка - Ponure (6 км; 0:03) | |||
|
Ponure | 1033 км | 12:09 |
Ponure - Złotoria (1 км; 0:00) | |||
|
Złotoria | 1034 км | 12:10 |
Złotoria - Horodnianka (0 км; 0:00) | |||
|
Horodnianka | 1034 км | 12:10 |
Horodnianka - Horodnianka (1 км; 0:00) | |||
|
Horodnianka | 1035 км | 12:10 |
Horodnianka - Woroszyły (8 км; 0:05) | |||
|
Woroszyły | 1043 км | 12:15 |
Woroszyły - Jurowce (2 км; 0:01) | |||
|
Jurowce | 1045 км | 12:17 |
Jurowce - Dziesięciny I (6 км; 0:05) | |||
|
Dziesięciny I | 1052 км | 12:23 |
Dziesięciny I - Dziesięciny II (1 км; 0:00) | |||
|
Dziesięciny II | 1053 км | 12:23 |
Dziesięciny II - Porosły-Kolonia (4 км; 0:03) | |||
|
Porosły-Kolonia | 1057 км | 12:27 |
Porosły-Kolonia - Jeroniki (3 км; 0:03) | |||
|
Jeroniki | 1060 км | 12:30 |
Jeroniki - Żółtki-Kolonia (1 км; 0:00) | |||
|
Żółtki-Kolonia | 1061 км | 12:31 |
Żółtki-Kolonia - Żółtki (2 км; 0:01) | |||
|
Żółtki | 1063 км | 12:32 |
Żółtki - Babino (6 км; 0:03) | |||
|
Babino | 1069 км | 12:36 |
Babino - Rzędziany (0 км; 0:00) | |||
|
Rzędziany | 1069 км | 12:36 |
Rzędziany - Radule (7 км; 0:04) | |||
|
Radule | 1076 км | 12:40 |
Radule - Stelmachowo-Kolonia (4 км; 0:04) | |||
|
Stelmachowo-Kolonia | 1079 км | 12:44 |
Stelmachowo-Kolonia - Jeżewo Stare (0 км; 0:00) | |||
|
Jeżewo Stare | 1080 км | 12:44 |
Jeżewo Stare - Kobylin-Pogorzałki (2 км; 0:01) | |||
|
Kobylin-Pogorzałki | 1082 км | 12:46 |
Kobylin-Pogorzałki - Kobylin-Cieszymy (1 км; 0:00) | |||
|
Kobylin-Cieszymy | 1083 км | 12:46 |
Kobylin-Cieszymy - Milewo Zabielne (2 км; 0:01) | |||
|
Milewo Zabielne | 1085 км | 12:48 |
Milewo Zabielne - Kobylin-Kruszewo (0 км; 0:00) | |||
|
Kobylin-Kruszewo | 1085 км | 12:48 |
Kobylin-Kruszewo - Sikory-Wojciechowięta (2 км; 0:01) | |||
|
Sikory-Wojciechowięta | 1087 км | 12:50 |
Sikory-Wojciechowięta - Stare Krzewo (1 км; 0:00) | |||
|
Stare Krzewo | 1088 км | 12:51 |
Stare Krzewo - Cibory-Kołaczki (2 км; 0:01) | |||
|
Cibory-Kołaczki | 1090 км | 12:52 |
Cibory-Kołaczki - Zambrzyce-Kapusty (1 км; 0:00) | |||
|
Zambrzyce-Kapusty | 1091 км | 12:53 |
Zambrzyce-Kapusty - Nowe Zambrzyce (1 км; 0:01) | |||
|
Nowe Zambrzyce | 1092 км | 12:55 |
Nowe Zambrzyce - Stare Zambrzyce (2 км; 0:01) | |||
|
Stare Zambrzyce | 1094 км | 12:56 |
Stare Zambrzyce - Zambrzyce-Króle (0 км; 0:00) | |||
|
Zambrzyce-Króle | 1095 км | 12:57 |
Zambrzyce-Króle - Stare Zalesie (1 км; 0:00) | |||
|
Stare Zalesie | 1095 км | 12:57 |
Stare Zalesie - Mężenin (1 км; 0:00) | |||
|
Mężenin | 1096 км | 12:58 |
Mężenin - Rutki-Kossaki (3 км; 0:02) | |||
|
Rutki-Kossaki | 1100 км | 13:00 |
Rutki-Kossaki - Rutki-Nowiny (1 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Nowiny | 1101 км | 13:01 |
Rutki-Nowiny - Rutki-Tartak Nowy (2 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Tartak Nowy | 1103 км | 13:01 |
Rutki-Tartak Nowy - Szlasy-Lipno (1 км; 0:00) | |||
|
Szlasy-Lipno | 1104 км | 13:02 |
Szlasy-Lipno - Rutki-Jatki (0 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Jatki | 1104 км | 13:02 |
Rutki-Jatki - Kossaki Borowe (2 км; 0:00) | |||
|
Kossaki Borowe | 1105 км | 13:03 |
Kossaki Borowe - Cholewy-Kołomyja (1 км; 0:00) | |||
|
Cholewy-Kołomyja | 1106 км | 13:04 |
Cholewy-Kołomyja - Czachy-Kołaki (2 км; 0:01) | |||
|
Czachy-Kołaki | 1108 км | 13:05 |
Czachy-Kołaki - Łętowo-Dąb (3 км; 0:01) | |||
|
Łętowo-Dąb | 1111 км | 13:06 |
Łętowo-Dąb - Ćwikły-Krajewo (1 км; 0:00) | |||
|
Ćwikły-Krajewo | 1112 км | 13:07 |
Ćwikły-Krajewo - Wiśniewo (1 км; 0:00) | |||
|
Wiśniewo | 1113 км | 13:07 |
Wiśniewo - Gardlin (1 км; 0:00) | |||
|
Gardlin | 1114 км | 13:08 |
Gardlin - Замбрув (2 км; 0:01) | |||
|
Замбрув | 1116 км | 13:09 |
Замбрув - Nowe Zakrzewo (3 км; 0:01) | |||
|
Nowe Zakrzewo | 1120 км | 13:11 |
Nowe Zakrzewo - Sędziwuje (0 км; 0:00) | |||
|
Sędziwuje | 1120 км | 13:11 |
Sędziwuje - Krajewo-Korytki (2 км; 0:01) | |||
|
Krajewo-Korytki | 1122 км | 13:13 |
Krajewo-Korytki - Ostrożne (2 км; 0:01) | |||
|
Ostrożne | 1125 км | 13:14 |
Ostrożne - Kalinowo (3 км; 0:04) | |||
|
Kalinowo | 1128 км | 13:19 |
Kalinowo - Żabikowo Prywatne (1 км; 0:01) | |||
|
Żabikowo Prywatne | 1129 км | 13:20 |
Żabikowo Prywatne - Żabikowo Rządowe (0 км; 0:00) | |||
|
Żabikowo Rządowe | 1130 км | 13:20 |
Żabikowo Rządowe - Szumowo (0 км; 0:00) | |||
|
Szumowo | 1130 км | 13:21 |
Szumowo - Wyszomierz Wielki (4 км; 0:02) | |||
|
Wyszomierz Wielki | 1133 км | 13:23 |
Wyszomierz Wielki - Rynołty (2 км; 0:02) | |||
|
Rynołty | 1136 км | 13:26 |
Rynołty - Prosienica (1 км; 0:00) | Подляское воеводство - Мазовецкое воеводство | ||
|
Prosienica | 1137 км | 13:26 |
Prosienica - Podborze (7 км; 0:05) | |||
|
Podborze | 1144 км | 13:32 |
Podborze - Komorowo (5 км; 0:03) | |||
|
Komorowo | 1149 км | 13:36 |
Komorowo - Nagoszewo (8 км; 0:05) | |||
|
Nagoszewo | 1158 км | 13:41 |
Nagoszewo - Nagoszewka Pierwsza (1 км; 0:01) | |||
|
Nagoszewka Pierwsza | 1159 км | 13:43 |
Nagoszewka Pierwsza - Nagoszewka Druga (0 км; 0:00) | |||
|
Nagoszewka Druga | 1159 км | 13:43 |
Nagoszewka Druga - Nowa Osuchowa (2 км; 0:01) | |||
|
Nowa Osuchowa | 1161 км | 13:44 |
Nowa Osuchowa - Dybki (4 км; 0:02) | |||
|
Dybki | 1165 км | 13:47 |
Dybki - Przyjmy k. Poręby (1 км; 0:01) | |||
|
Przyjmy k. Poręby | 1166 км | 13:48 |
Przyjmy k. Poręby - Białebłoto-Kurza (5 км; 0:03) | |||
|
Białebłoto-Kurza | 1172 км | 13:51 |
Białebłoto-Kurza - Budykierz (1 км; 0:00) | |||
|
Budykierz | 1172 км | 13:52 |
Budykierz - Knurowiec (3 км; 0:01) | |||
|
Knurowiec | 1175 км | 13:53 |
Knurowiec - Trzcianka (3 км; 0:02) | |||
|
Trzcianka | 1178 км | 13:55 |
Trzcianka - Ojcowizna (2 км; 0:02) | |||
|
Ojcowizna | 1180 км | 13:57 |
Ojcowizna - Natalin (2 км; 0:01) | |||
|
Natalin | 1183 км | 13:59 |
Natalin - Suwiec (3 км; 0:01) | |||
|
Suwiec | 1186 км | 14:01 |
Suwiec - Tumanek (6 км; 0:03) | |||
|
Tumanek | 1192 км | 14:04 |
Tumanek - Deskurów (1 км; 0:00) | |||
|
Deskurów | 1193 км | 14:05 |
Deskurów - Lucynów (0 км; 0:00) | |||
|
Lucynów | 1193 км | 14:05 |
Lucynów - Ślubów (2 км; 0:00) | |||
|
Ślubów | 1195 км | 14:06 |
Ślubów - Gaj (1 км; 0:00) | |||
|
Gaj | 1197 км | 14:07 |
Gaj - Niegów (2 км; 0:00) | |||
|
Niegów | 1198 км | 14:08 |
Niegów - Głuchy (3 км; 0:01) | |||
|
Głuchy | 1201 км | 14:09 |
Głuchy - Lasków (1 км; 0:00) | |||
|
Lasków | 1203 км | 14:10 |
Lasków - Trojany (1 км; 0:00) | |||
|
Trojany | 1204 км | 14:10 |
Trojany - Karpin (2 км; 0:00) | |||
|
Karpin | 1206 км | 14:11 |
Karpin - Chajęty (3 км; 0:01) | |||
|
Chajęty | 1209 км | 14:13 |
Chajęty - Emilianów (1 км; 0:00) | |||
|
Emilianów | 1210 км | 14:14 |
Emilianów - Wiktorów (5 км; 0:02) | |||
|
Wiktorów | 1215 км | 14:17 |
Wiktorów - Dybów-Kolonia (1 км; 0:00) | |||
|
Dybów-Kolonia | 1217 км | 14:18 |
Dybów-Kolonia - Ciemne (2 км; 0:02) | |||
|
Ciemne | 1218 км | 14:20 |
Ciemne - Nowy Janków (1 км; 0:01) | |||
|
Nowy Janków | 1219 км | 14:21 |
Nowy Janków - Zielonka (8 км; 0:11) | |||
|
Zielonka | 1227 км | 14:33 |
Zielonka - Białołęka (7 км; 0:08) | |||
|
Białołęka | 1234 км | 14:41 |
Białołęka - Praga-Nord (4 км; 0:02) | |||
|
Praga-Nord | 1239 км | 14:43 |
Praga-Nord - Bemowo (6 км; 0:04) | |||
|
Bemowo | 1245 км | 14:47 |
Bemowo - Blizne Łaszczyńskiego (3 км; 0:01) | |||
|
Blizne Łaszczyńskiego | 1248 км | 14:49 |
Blizne Łaszczyńskiego - Szeligi (2 км; 0:01) | |||
|
Szeligi | 1250 км | 14:50 |
Szeligi - Mory (1 км; 0:00) | |||
|
Mory | 1251 км | 14:51 |
Mory - Jawczyce (2 км; 0:01) | |||
|
Jawczyce | 1253 км | 14:52 |
Jawczyce - Bąki (1 км; 0:00) | |||
|
Bąki | 1254 км | 14:53 |
Bąki - Konotopa (1 км; 0:00) | |||
|
Konotopa | 1256 км | 14:54 |
Konotopa - Domaniew (3 км; 0:01) | |||
|
Domaniew | 1259 км | 14:55 |
Domaniew - Krosna-Wieś (4 км; 0:02) | |||
|
Krosna-Wieś | 1263 км | 14:58 |
Krosna-Wieś - Брвинув (0 км; 0:00) | |||
|
Брвинув | 1264 км | 14:58 |
Брвинув - Kotowice (3 км; 0:01) | |||
|
Kotowice | 1266 км | 15:00 |
Kotowice - Żuków (3 км; 0:01) | |||
|
Żuków | 1269 км | 15:01 |
Żuków - Adamów (1 км; 0:00) | |||
|
Adamów | 1270 км | 15:01 |
Adamów - Kraśnicza Wola (7 км; 0:03) | |||
|
Kraśnicza Wola | 1276 км | 15:05 |
Kraśnicza Wola - Izdebno Kościelne (1 км; 0:00) | |||
|
Izdebno Kościelne | 1277 км | 15:05 |
Izdebno Kościelne - Grabnik (0 км; 0:00) | |||
|
Grabnik | 1278 км | 15:06 |
Grabnik - Баранув (3 км; 0:01) | |||
|
Баранув | 1280 км | 15:07 |
Баранув - Holendry Baranowskie (1 км; 0:00) | |||
|
Holendry Baranowskie | 1281 км | 15:08 |
Holendry Baranowskie - Feliksów (3 км; 0:01) | |||
|
Feliksów | 1284 км | 15:09 |
Feliksów - Nowy Drzewicz (2 км; 0:01) | |||
|
Nowy Drzewicz | 1286 км | 15:10 |
Nowy Drzewicz - Cyganka (2 км; 0:01) | |||
|
Cyganka | 1288 км | 15:11 |
Cyganka - Wiskitki (0 км; 0:00) | |||
|
Wiskitki | 1288 км | 15:11 |
Wiskitki - Morgi (2 км; 0:01) | |||
|
Morgi | 1290 км | 15:12 |
Morgi - Starowiskitki (0 км; 0:00) | |||
|
Starowiskitki | 1290 км | 15:13 |
Starowiskitki - Miedniewice (4 км; 0:01) | |||
|
Miedniewice | 1294 км | 15:15 |
Miedniewice - Kamionka (0 км; 0:00) | |||
|
Kamionka | 1295 км | 15:15 |
Kamionka - Wola Szydłowiecka (2 км; 0:01) | Мазовецкое воеводство - Лодзинское воеводство | ||
|
Wola Szydłowiecka | 1297 км | 15:16 |
Wola Szydłowiecka - Joachimów-Mogiły (4 км; 0:02) | |||
|
Joachimów-Mogiły | 1301 км | 15:18 |
Joachimów-Mogiły - Bolimów (1 км; 0:00) | |||
|
Bolimów | 1302 км | 15:19 |
Bolimów - Wólka Łasiecka (2 км; 0:00) | |||
|
Wólka Łasiecka | 1304 км | 15:20 |
Wólka Łasiecka - Michałówek (5 км; 0:02) | |||
|
Michałówek | 1309 км | 15:23 |
Michałówek - Dzierzgów (2 км; 0:01) | |||
|
Dzierzgów | 1312 км | 15:24 |
Dzierzgów - Dzierzgówek (2 км; 0:01) | |||
|
Dzierzgówek | 1314 км | 15:25 |
Dzierzgówek - Polesie (2 км; 0:01) | |||
|
Polesie | 1316 км | 15:26 |
Polesie - Łagów (4 км; 0:02) | |||
|
Łagów | 1320 км | 15:29 |
Łagów - Wola Lubiankowska (9 км; 0:05) | |||
|
Wola Lubiankowska | 1330 км | 15:34 |
Wola Lubiankowska - Rozdzielna (0 км; 0:00) | |||
|
Rozdzielna | 1330 км | 15:34 |
Rozdzielna - Zawady (3 км; 0:01) | |||
|
Zawady | 1333 км | 15:36 |
Zawady - Wiesiołów (0 км; 0:00) | |||
|
Wiesiołów | 1334 км | 15:36 |
Wiesiołów - Kałęczew (0 км; 0:00) | |||
|
Kałęczew | 1334 км | 15:36 |
Kałęczew - Nowostawy Dolne (7 км; 0:03) | |||
|
Nowostawy Dolne | 1341 км | 15:40 |
Nowostawy Dolne - Nowostawy Górne (2 км; 0:01) | |||
|
Nowostawy Górne | 1343 км | 15:41 |
Nowostawy Górne - Стрыкув (4 км; 0:01) | |||
|
Стрыкув | 1346 км | 15:43 |
Стрыкув - Sosnowiec-Pieńki (1 км; 0:00) | |||
|
Sosnowiec-Pieńki | 1348 км | 15:44 |
Sosnowiec-Pieńki - Sosnowiec (1 км; 0:00) | |||
|
Sosnowiec | 1349 км | 15:45 |
Sosnowiec - Swędów (2 км; 0:01) | |||
|
Swędów | 1351 км | 15:46 |
Swędów - Marcjanka (2 км; 0:01) | |||
|
Marcjanka | 1353 км | 15:47 |
Marcjanka - Jeżewo (4 км; 0:02) | |||
|
Jeżewo | 1357 км | 15:49 |
Jeżewo - Dąbrówka-Sowice (1 км; 0:00) | |||
|
Dąbrówka-Sowice | 1359 км | 15:50 |
Dąbrówka-Sowice - Leonów (2 км; 0:01) | |||
|
Leonów | 1361 км | 15:51 |
Leonów - Emilia (4 км; 0:02) | |||
|
Emilia | 1365 км | 15:53 |
Emilia - Zimna Woda (1 км; 0:00) | |||
|
Zimna Woda | 1366 км | 15:54 |
Zimna Woda - Kowalewice (3 км; 0:01) | |||
|
Kowalewice | 1369 км | 15:56 |
Kowalewice - Mamień (2 км; 0:01) | |||
|
Mamień | 1372 км | 15:57 |
Mamień - Florianki (2 км; 0:00) | |||
|
Florianki | 1373 км | 15:58 |
Florianki - Parzęczew (1 км; 0:00) | |||
|
Parzęczew | 1375 км | 15:58 |
Parzęczew - Stary Chrząstów (3 км; 0:01) | |||
|
Stary Chrząstów | 1378 км | 16:00 |
Stary Chrząstów - Śniatowa (2 км; 0:01) | |||
|
Śniatowa | 1380 км | 16:01 |
Śniatowa - Powodów Pierwszy (3 км; 0:01) | |||
|
Powodów Pierwszy | 1383 км | 16:03 |
Powodów Pierwszy - Nasale (1 км; 0:00) | |||
|
Nasale | 1384 км | 16:03 |
Nasale - Powodów Trzeci (0 км; 0:00) | |||
|
Powodów Trzeci | 1384 км | 16:04 |
Powodów Trzeci - Wierzbówka (1 км; 0:00) | |||
|
Wierzbówka | 1386 км | 16:04 |
Wierzbówka - Wierzbowa (0 км; 0:00) | |||
|
Wierzbowa | 1386 км | 16:04 |
Wierzbowa - Wola Niedźwiedzia (2 км; 0:01) | |||
|
Wola Niedźwiedzia | 1388 км | 16:06 |
Wola Niedźwiedzia - Pełczyska (1 км; 0:00) | |||
|
Pełczyska | 1390 км | 16:06 |
Pełczyska - Pauzew (1 км; 0:00) | |||
|
Pauzew | 1391 км | 16:07 |
Pauzew - Zawada (1 км; 0:00) | |||
|
Zawada | 1392 км | 16:08 |
Zawada - Saków (3 км; 0:01) | |||
|
Saków | 1395 км | 16:09 |
Saków - Głogowiec (3 км; 0:01) | |||
|
Głogowiec | 1398 км | 16:11 |
Głogowiec - Kraski (2 км; 0:00) | |||
|
Kraski | 1399 км | 16:12 |
Kraski - Pęgów (1 км; 0:00) | |||
|
Pęgów | 1401 км | 16:12 |
Pęgów - Домбе (8 км; 0:04) | Лодзинское воеводство - Великопольское воеводство | ||
|
Домбе | 1409 км | 16:17 |
Домбе - Kulmhof am Ner (5 км; 0:02) | |||
|
Kulmhof am Ner | 1414 км | 16:19 |
Kulmhof am Ner - Rzuchów (2 км; 0:00) | |||
|
Rzuchów | 1416 км | 16:20 |
Rzuchów - Gaj (2 км; 0:00) | |||
|
Gaj | 1417 км | 16:21 |
Gaj - Janów (3 км; 0:01) | |||
|
Janów | 1420 км | 16:23 |
Janów - Police Mostowe (1 км; 0:00) | |||
|
Police Mostowe | 1421 км | 16:23 |
Police Mostowe - Daniszew (2 км; 0:01) | |||
|
Daniszew | 1423 км | 16:25 |
Daniszew - Leszcze Częściowe (5 км; 0:02) | |||
|
Leszcze Częściowe | 1428 км | 16:27 |
Leszcze Częściowe - Natalia (2 км; 0:01) | |||
|
Natalia | 1431 км | 16:29 |
Natalia - Dąbrowice Częściowe (1 км; 0:00) | |||
|
Dąbrowice Częściowe | 1431 км | 16:29 |
Dąbrowice Częściowe - Olesin (1 км; 0:00) | |||
|
Olesin | 1433 км | 16:30 |
Olesin - Kuny (2 км; 0:01) | |||
|
Kuny | 1435 км | 16:31 |
Kuny - Beznazwa (3 км; 0:01) | |||
|
Beznazwa | 1437 км | 16:32 |
Beznazwa - Wierzchy (2 км; 0:01) | |||
|
Wierzchy | 1439 км | 16:33 |
Wierzchy - Izabelin (4 км; 0:02) | |||
|
Izabelin | 1443 км | 16:35 |
Izabelin - Żdżary (3 км; 0:01) | |||
|
Żdżary | 1445 км | 16:36 |
Żdżary - Janowice (2 км; 0:01) | |||
|
Janowice | 1448 км | 16:38 |
Janowice - Modła-Kolonia (3 км; 0:01) | |||
|
Modła-Kolonia | 1451 км | 16:40 |
Modła-Kolonia - Barczygłów (2 км; 0:01) | |||
|
Barczygłów | 1453 км | 16:41 |
Barczygłów - Kowalewek (1 км; 0:00) | |||
|
Kowalewek | 1454 км | 16:41 |
Kowalewek - Babia (4 км; 0:02) | |||
|
Babia | 1458 км | 16:44 |
Babia - Osiecza Druga (1 км; 0:00) | |||
|
Osiecza Druga | 1459 км | 16:44 |
Osiecza Druga - Sługocinek (5 км; 0:02) | |||
|
Sługocinek | 1464 км | 16:47 |
Sługocinek - Sługocin (1 км; 0:00) | |||
|
Sługocin | 1466 км | 16:48 |
Sługocin - Sługocin-Kolonia (0 км; 0:00) | |||
|
Sługocin-Kolonia | 1466 км | 16:48 |
Sługocin-Kolonia - Dolany (4 км; 0:01) | |||
|
Dolany | 1469 км | 16:50 |
Dolany - Wola Koszucka (1 км; 0:01) | |||
|
Wola Koszucka | 1471 км | 16:51 |
Wola Koszucka - Stara Wieś (3 км; 0:01) | |||
|
Stara Wieś | 1473 км | 16:53 |
Stara Wieś - Jaroszyn (2 км; 0:01) | |||
|
Jaroszyn | 1476 км | 16:54 |
Jaroszyn - Borki (2 км; 0:00) | |||
|
Borki | 1477 км | 16:55 |
Borki - Kąty (0 км; 0:00) | |||
|
Kąty | 1478 км | 16:55 |
Kąty - Wierzbocice (2 км; 0:00) | |||
|
Wierzbocice | 1480 км | 16:56 |
Wierzbocice - Chwalibogowo (1 км; 0:00) | |||
|
Chwalibogowo | 1482 км | 16:57 |
Chwalibogowo - Graboszewo (2 км; 0:01) | |||
|
Graboszewo | 1483 км | 16:58 |
Graboszewo - Gałęzewice (2 км; 0:01) | |||
|
Gałęzewice | 1486 км | 16:59 |
Gałęzewice - Kościanki (1 км; 0:00) | |||
|
Kościanki | 1486 км | 17:00 |
Kościanki - Młodziejewice (2 км; 0:01) | |||
|
Młodziejewice | 1488 км | 17:01 |
Młodziejewice - Gozdowo Mühle (2 км; 0:01) | |||
|
Gozdowo Mühle | 1490 км | 17:02 |
Gozdowo Mühle - Gozdowo (1 км; 0:00) | |||
|
Gozdowo | 1491 км | 17:02 |
Gozdowo - Вжесня (5 км; 0:02) | |||
|
Вжесня | 1497 км | 17:05 |
Вжесня - Bierzglin (1 км; 0:00) | |||
|
Bierzglin | 1498 км | 17:06 |
Bierzglin - Bialenzyce Gut (2 км; 0:01) | |||
|
Bialenzyce Gut | 1500 км | 17:07 |
Bialenzyce Gut - Вжесня (0 км; 0:00) | |||
|
Вжесня | 1500 км | 17:07 |
Вжесня - Groß Gottschütz (1 км; 0:00) | |||
|
Groß Gottschütz | 1501 км | 17:08 |
Groß Gottschütz - Mała Górka (5 км; 0:02) | |||
|
Mała Górka | 1507 км | 17:11 |
Mała Górka - Chwałszyce (1 км; 0:00) | |||
|
Chwałszyce | 1507 км | 17:11 |
Chwałszyce - Milkarowo (1 км; 0:00) | |||
|
Milkarowo | 1508 км | 17:12 |
Milkarowo - Poświątno (3 км; 0:01) | |||
|
Poświątno | 1511 км | 17:13 |
Poświątno - Chłapowo (1 км; 0:00) | |||
|
Chłapowo | 1512 км | 17:14 |
Chłapowo - Staniszewo (7 км; 0:04) | |||
|
Staniszewo | 1520 км | 17:18 |
Staniszewo - Markenfelde (3 км; 0:01) | |||
|
Markenfelde | 1523 км | 17:19 |
Markenfelde - Nagradowitz (5 км; 0:03) | |||
|
Nagradowitz | 1528 км | 17:23 |
Nagradowitz - Kreuzfeld (1 км; 0:00) | |||
|
Kreuzfeld | 1529 км | 17:24 |
Kreuzfeld - Bienau (1 км; 0:00) | |||
|
Bienau | 1530 км | 17:24 |
Bienau - Komorniki (1 км; 0:00) | |||
|
Komorniki | 1531 км | 17:25 |
Komorniki - Żerniki (4 км; 0:02) | |||
|
Żerniki | 1535 км | 17:27 |
Żerniki - Spławie (1 км; 0:00) | |||
|
Spławie | 1536 км | 17:27 |
Spławie - Garaszewo (5 км; 0:02) | |||
|
Garaszewo | 1541 км | 17:30 |
Garaszewo - Zielony Dębiec (3 км; 0:01) | |||
|
Zielony Dębiec | 1544 км | 17:32 |
Zielony Dębiec - Fabianowo-Kotowo (3 км; 0:01) | |||
|
Fabianowo-Kotowo | 1547 км | 17:33 |
Fabianowo-Kotowo - Głuchowo (6 км; 0:03) | |||
|
Głuchowo | 1553 км | 17:37 |
Głuchowo - Gołuski (3 км; 0:01) | |||
|
Gołuski | 1556 км | 17:38 |
Gołuski - Dopiewiec (0 км; 0:00) | |||
|
Dopiewiec | 1556 км | 17:39 |
Dopiewiec - Konarzewo (1 км; 0:01) | |||
|
Konarzewo | 1558 км | 17:41 |
Konarzewo - Dopiewo (2 км; 0:01) | |||
|
Dopiewo | 1560 км | 17:42 |
Dopiewo - Zborówko (2 км; 0:00) | |||
|
Zborówko | 1562 км | 17:43 |
Zborówko - Cieśle (2 км; 0:01) | |||
|
Cieśle | 1565 км | 17:44 |
Cieśle - Wygoda (4 км; 0:01) | |||
|
Wygoda | 1568 км | 17:46 |
Wygoda - Żegowo (2 км; 0:01) | |||
|
Żegowo | 1570 км | 17:47 |
Żegowo - Grodziszczko (2 км; 0:00) | |||
|
Grodziszczko | 1572 км | 17:48 |
Grodziszczko - Wilkowo (0 км; 0:00) | |||
|
Wilkowo | 1573 км | 17:48 |
Wilkowo - Zalesie (1 км; 0:00) | |||
|
Zalesie | 1574 км | 17:49 |
Zalesie - Turkowo (4 км; 0:02) | |||
|
Turkowo | 1578 км | 17:51 |
Turkowo - Wąsowo (13 км; 0:06) | |||
|
Wąsowo | 1590 км | 17:58 |
Wąsowo - Wytomyśl (3 км; 0:02) | |||
|
Wytomyśl | 1594 км | 18:00 |
Wytomyśl - Smolarnia (7 км; 0:03) | |||
|
Smolarnia | 1600 км | 18:03 |
Smolarnia - Glinki (2 км; 0:01) | |||
|
Glinki | 1602 км | 18:05 |
Glinki - Rogsen (21 км; 0:11) | Великопольское воеводство - Любуское воеводство | ||
|
Rogsen | 1624 км | 18:16 |
Rogsen - Kroschnitz (1 км; 0:00) | |||
|
Kroschnitz | 1625 км | 18:17 |
Kroschnitz - Wilenko (4 км; 0:04) | |||
|
Wilenko | 1629 км | 18:21 |
Wilenko - Libenau (17 км; 0:09) | |||
|
Libenau | 1646 км | 18:31 |
Libenau - Selchow (7 км; 0:04) | |||
|
Selchow | 1652 км | 18:35 |
Selchow - Grunow (5 км; 0:05) | |||
|
Grunow | 1658 км | 18:40 |
Grunow - Spiegelberg (2 км; 0:01) | |||
|
Spiegelberg | 1660 км | 18:41 |
Spiegelberg - Koritten (6 км; 0:03) | |||
|
Koritten | 1666 км | 18:44 |
Koritten - Тожим (4 км; 0:02) | |||
|
Тожим | 1670 км | 18:47 |
Тожим - Pniów (7 км; 0:03) | |||
|
Pniów | 1677 км | 18:51 |
Pniów - Bielice (4 км; 0:02) | |||
|
Bielice | 1681 км | 18:53 |
Bielice - Tarnawa Rzepińska (2 км; 0:01) | |||
|
Tarnawa Rzepińska | 1683 км | 18:54 |
Tarnawa Rzepińska - Boczów (0 км; 0:00) | |||
|
Boczów | 1684 км | 18:54 |
Boczów - Жепин (5 км; 0:03) | |||
|
Жепин | 1689 км | 18:58 |
Жепин - Neuendorf (6 км; 0:03) | |||
|
Neuendorf | 1695 км | 19:01 |
Neuendorf - Франкфурт-на-Одере (13 км; 0:09) | Польша - Германия | ||
|
Франкфурт-на-Одере | 1709 км | 19:11 |
Франкфурт-на-Одере - Güldendorf (2 км; 0:01) | |||
|
Güldendorf | 1711 км | 19:12 |
Güldendorf - Pagram (6 км; 0:03) | |||
|
Pagram | 1717 км | 19:16 |
Pagram - Франкфурт-на-Одере (2 км; 0:00) | |||
|
Франкфурт-на-Одере | 1719 км | 19:17 |
Франкфурт-на-Одере - Pillgram (1 км; 0:00) | |||
|
Pillgram | 1720 км | 19:17 |
Pillgram - Biegen (4 км; 0:01) | |||
|
Biegen | 1724 км | 19:19 |
Biegen - Kersdorf (6 км; 0:03) | |||
|
Kersdorf | 1729 км | 19:22 |
Kersdorf - Berkenbrück (8 км; 0:03) | |||
|
Berkenbrück | 1737 км | 19:26 |
Berkenbrück - Рауэн (9 км; 0:05) | |||
|
Рауэн | 1746 км | 19:31 |
Рауэн - Dannenreich (20 км; 0:14) | |||
|
Dannenreich | 1766 км | 19:46 |
Dannenreich - Zernsdorf (5 км; 0:03) | |||
|
Zernsdorf | 1771 км | 19:49 |
Zernsdorf - Шёнефельд (6 км; 0:03) | |||
|
Шёнефельд | 1777 км | 19:52 |
Шёнефельд - Klein Kienitz (8 км; 0:04) | |||
|
Klein Kienitz | 1784 км | 19:56 |
Klein Kienitz - Jühnsdorf (7 км; 0:03) | |||
|
Jühnsdorf | 1791 км | 20:00 |
Jühnsdorf - Genshagen (4 км; 0:02) | |||
|
Genshagen | 1796 км | 20:03 |
Genshagen - Industriepark-West (4 км; 0:02) | |||
|
Industriepark-West | 1800 км | 20:05 |
Industriepark-West - Ludwigsfelde (1 км; 0:00) | |||
|
Ludwigsfelde | 1801 км | 20:05 |
Ludwigsfelde - Fahlhorst (5 км; 0:02) | |||
|
Fahlhorst | 1806 км | 20:08 |
Fahlhorst - Michendorf (8 км; 0:04) | |||
|
Michendorf | 1814 км | 20:13 |
Michendorf - Bliesendorf (17 км; 0:10) | |||
|
Bliesendorf | 1832 км | 20:23 |
Bliesendorf - Ленин (5 км; 0:02) | |||
|
Ленин | 1837 км | 20:26 |
Ленин - Nahmitz (2 км; 0:01) | |||
|
Nahmitz | 1839 км | 20:27 |
Nahmitz - Netzen (2 км; 0:01) | |||
|
Netzen | 1841 км | 20:28 |
Netzen - Grebs (2 км; 0:01) | |||
|
Grebs | 1843 км | 20:29 |
Grebs - Prützke (3 км; 0:01) | |||
|
Prützke | 1846 км | 20:31 |
Prützke - Бранденбург-на-Хафеле (2 км; 0:01) | |||
|
Бранденбург-на-Хафеле | 1849 км | 20:32 |
Бранденбург-на-Хафеле - Reckahn (4 км; 0:02) | |||
|
Reckahn | 1853 км | 20:34 |
Reckahn - Grüningen (9 км; 0:04) | |||
|
Grüningen | 1861 км | 20:39 |
Grüningen - Wollin (1 км; 0:00) | |||
|
Wollin | 1862 км | 20:40 |
Wollin - Glienecke (7 км; 0:04) | |||
|
Glienecke | 1869 км | 20:44 |
Glienecke - Steinberg (1 км; 0:00) | |||
|
Steinberg | 1869 км | 20:44 |
Steinberg - Ziesar (2 км; 0:00) | |||
|
Ziesar | 1871 км | 20:45 |
Ziesar - Köpernitz (1 км; 0:00) | |||
|
Köpernitz | 1873 км | 20:46 |
Köpernitz - Reesdorf (8 км; 0:04) | Бранденбург - Саксония-Анхальт | ||
|
Reesdorf | 1881 км | 20:51 |
Reesdorf - Küsel (9 км; 0:04) | |||
|
Küsel | 1889 км | 20:55 |
Küsel - Theeßen (1 км; 0:00) | |||
|
Theeßen | 1890 км | 20:56 |
Theeßen - Kähnert (3 км; 0:01) | |||
|
Kähnert | 1893 км | 20:58 |
Kähnert - Schermen (12 км; 0:06) | |||
|
Schermen | 1906 км | 21:04 |
Schermen - Möser (4 км; 0:01) | |||
|
Möser | 1909 км | 21:06 |
Möser - Alt Lostau (4 км; 0:02) | |||
|
Alt Lostau | 1914 км | 21:09 |
Alt Lostau - Barleber See (2 км; 0:01) | |||
|
Barleber See | 1916 км | 21:10 |
Barleber See - Gewerbegebiet Nord (1 км; 0:00) | |||
|
Gewerbegebiet Nord | 1917 км | 21:10 |
Gewerbegebiet Nord - Großer Silberberg (5 км; 0:03) | |||
|
Großer Silberberg | 1923 км | 21:13 |
Großer Silberberg - Irxleben (7 км; 0:04) | |||
|
Irxleben | 1930 км | 21:18 |
Irxleben - Hohenwarsleben (1 км; 0:00) | |||
|
Hohenwarsleben | 1931 км | 21:18 |
Hohenwarsleben - Groß Santersleben (2 км; 0:01) | |||
|
Groß Santersleben | 1934 км | 21:19 |
Groß Santersleben - Schackensleben (2 км; 0:01) | |||
|
Schackensleben | 1936 км | 21:21 |
Schackensleben - Bornstedt (5 км; 0:02) | |||
|
Bornstedt | 1940 км | 21:23 |
Bornstedt - Tundersleben (1 км; 0:00) | |||
|
Tundersleben | 1941 км | 21:23 |
Tundersleben - Groppendorf (3 км; 0:01) | |||
|
Groppendorf | 1944 км | 21:25 |
Groppendorf - Uhrsleben (2 км; 0:01) | |||
|
Uhrsleben | 1946 км | 21:26 |
Uhrsleben - Ostingersleben (6 км; 0:03) | |||
|
Ostingersleben | 1952 км | 21:30 |
Ostingersleben - Alleringersleben (2 км; 0:01) | |||
|
Alleringersleben | 1954 км | 21:31 |
Alleringersleben - Morsleben (2 км; 0:01) | |||
|
Morsleben | 1957 км | 21:32 |
Morsleben - Emmerstedt (11 км; 0:06) | Саксония-Анхальт - Нижняя Саксония | ||
|
Emmerstedt | 1968 км | 21:38 |
Emmerstedt - Barmke (3 км; 0:01) | |||
|
Barmke | 1970 км | 21:39 |
Barmke - Rennau (3 км; 0:02) | |||
|
Rennau | 1974 км | 21:41 |
Rennau - Uhry (4 км; 0:02) | |||
|
Uhry | 1978 км | 21:44 |
Uhry - Ochsendorf (2 км; 0:01) | |||
|
Ochsendorf | 1981 км | 21:45 |
Ochsendorf - Boimstorf (2 км; 0:01) | |||
|
Boimstorf | 1983 км | 21:46 |
Boimstorf - Essehof (9 км; 0:05) | |||
|
Essehof | 1992 км | 21:51 |
Essehof - Bienrode (9 км; 0:04) | |||
|
Bienrode | 2001 км | 21:56 |
Bienrode - Rothemühle (7 км; 0:03) | |||
|
Rothemühle | 2008 км | 22:00 |
Rothemühle - Duttenstedt (8 км; 0:04) | |||
|
Duttenstedt | 2017 км | 22:05 |
Duttenstedt - Eixe (8 км; 0:04) | |||
|
Eixe | 2025 км | 22:09 |
Eixe - Röhrse (1 км; 0:00) | |||
|
Röhrse | 2026 км | 22:09 |
Röhrse - Sievershausen (3 км; 0:01) | |||
|
Sievershausen | 2029 км | 22:11 |
Sievershausen - Hämelerwald (1 км; 0:00) | |||
|
Hämelerwald | 2030 км | 22:12 |
Hämelerwald - Lehrte (8 км; 0:04) | |||
|
Lehrte | 2037 км | 22:16 |
Lehrte - Langenforth (20 км; 0:11) | |||
|
Langenforth | 2057 км | 22:27 |
Langenforth - Wiesenau (1 км; 0:00) | |||
|
Wiesenau | 2058 км | 22:27 |
Wiesenau - Vinnhorst (1 км; 0:00) | |||
|
Vinnhorst | 2060 км | 22:28 |
Vinnhorst - Auf der Horst (8 км; 0:04) | |||
|
Auf der Horst | 2068 км | 22:33 |
Auf der Horst - Schloß Ricklingen (4 км; 0:02) | |||
|
Schloß Ricklingen | 2072 км | 22:35 |
Schloß Ricklingen - Gümmer (1 км; 0:00) | |||
|
Gümmer | 2073 км | 22:35 |
Gümmer - Holtensen (4 км; 0:01) | |||
|
Holtensen | 2076 км | 22:37 |
Holtensen - Kolenfeld (3 км; 0:01) | |||
|
Kolenfeld | 2079 км | 22:39 |
Kolenfeld - Wichtringhausen (4 км; 0:02) | |||
|
Wichtringhausen | 2083 км | 22:41 |
Wichtringhausen - Waltringhausen (1 км; 0:00) | |||
|
Waltringhausen | 2084 км | 22:41 |
Waltringhausen - Bantorf (1 км; 0:00) | |||
|
Bantorf | 2085 км | 22:42 |
Bantorf - Pohle (8 км; 0:04) | |||
|
Pohle | 2093 км | 22:47 |
Pohle - Hattendorf (5 км; 0:02) | |||
|
Hattendorf | 2098 км | 22:49 |
Hattendorf - Escher (1 км; 0:00) | |||
|
Escher | 2100 км | 22:50 |
Escher - Rehren (1 км; 0:00) | |||
|
Rehren | 2101 км | 22:51 |
Rehren - Bernsen (5 км; 0:03) | |||
|
Bernsen | 2107 км | 22:54 |
Bernsen - Buchholz (3 км; 0:01) | |||
|
Buchholz | 2110 км | 22:55 |
Buchholz - Schermbeck (3 км; 0:01) | |||
|
Schermbeck | 2113 км | 22:57 |
Schermbeck - Ahmserort (4 км; 0:01) | Нижняя Саксония - Северный Рейн-Вестфалия | ||
|
Ahmserort | 2116 км | 22:59 |
Ahmserort - Schierholz (7 км; 0:03) | |||
|
Schierholz | 2123 км | 23:03 |
Schierholz - Helserbruch (2 км; 0:01) | |||
|
Helserbruch | 2125 км | 23:04 |
Helserbruch - Vössen (3 км; 0:01) | |||
|
Vössen | 2128 км | 23:05 |
Vössen - Бад-Эйнхаузен (1 км; 0:00) | |||
|
Бад-Эйнхаузен | 2129 км | 23:06 |
Бад-Эйнхаузен - Lohe (5 км; 0:02) | |||
|
Lohe | 2134 км | 23:09 |
Lohe - Valdorf (2 км; 0:00) | |||
|
Valdorf | 2136 км | 23:09 |
Valdorf - Exter (2 км; 0:01) | |||
|
Exter | 2138 км | 23:10 |
Exter - Bad Salzuflen (6 км; 0:02) | |||
|
Bad Salzuflen | 2143 км | 23:13 |
Bad Salzuflen - Bad Salzuflen (2 км; 0:01) | |||
|
Bad Salzuflen | 2145 км | 23:15 |
Bad Salzuflen - Sennestadt (21 км; 0:11) | |||
|
Sennestadt | 2167 км | 23:26 |
Sennestadt - Sürenheide (9 км; 0:05) | |||
|
Sürenheide | 2176 км | 23:31 |
Sürenheide - Spexard (3 км; 0:01) | |||
|
Spexard | 2179 км | 23:33 |
Spexard - Rheda (9 км; 0:04) | |||
|
Rheda | 2188 км | 23:38 |
Rheda - Rheda-Wiedenbrück (1 км; 0:00) | |||
|
Rheda-Wiedenbrück | 2189 км | 23:38 |
Rheda-Wiedenbrück - Oelde (10 км; 0:05) | |||
|
Oelde | 2199 км | 23:44 |
Oelde - Hesseler (5 км; 0:02) | |||
|
Hesseler | 2204 км | 23:46 |
Hesseler - Vellern (2 км; 0:00) | |||
|
Vellern | 2205 км | 23:47 |
Vellern - Harberg (1 км; 0:00) | |||
|
Harberg | 2206 км | 23:48 |
Harberg - Hinteler (4 км; 0:02) | |||
|
Hinteler | 2211 км | 23:50 |
Hinteler - Uentrop (10 км; 0:05) | |||
|
Uentrop | 2221 км | 23:55 |
Uentrop - Norddinker (3 км; 0:01) | |||
|
Norddinker | 2224 км | 23:57 |
Norddinker - Vöckinghausen (2 км; 0:01) | |||
|
Vöckinghausen | 2226 км | 23:58 |
Vöckinghausen - Nordbögge (12 км; 0:07) | |||
|
Nordbögge | 2239 км | 24:06 |
Nordbögge - Rottum (4 км; 0:01) | |||
|
Rottum | 2242 км | 24:08 |
Rottum - Derne (2 км; 0:01) | |||
|
Derne | 2244 км | 24:09 |
Derne - Südkamen (2 км; 0:01) | |||
|
Südkamen | 2246 км | 24:10 |
Südkamen - Afferde (3 км; 0:01) | |||
|
Afferde | 2249 км | 24:12 |
Afferde - Ostendorf (6 км; 0:03) | |||
|
Ostendorf | 2255 км | 24:16 |
Ostendorf - Hengsen (2 км; 0:01) | |||
|
Hengsen | 2258 км | 24:17 |
Hengsen - Geisecke (2 км; 0:00) | |||
|
Geisecke | 2259 км | 24:17 |
Geisecke - Lichtendorf (0 км; 0:00) | |||
|
Lichtendorf | 2260 км | 24:18 |
Lichtendorf - Buchholz (8 км; 0:04) | |||
|
Buchholz | 2267 км | 24:22 |
Buchholz - Kabel (3 км; 0:01) | |||
|
Kabel | 2270 км | 24:24 |
Kabel - Bathey (1 км; 0:00) | |||
|
Bathey | 2272 км | 24:25 |
Bathey - Hengstey (1 км; 0:00) | |||
|
Hengstey | 2273 км | 24:25 |
Hengstey - Vorhalle (3 км; 0:01) | |||
|
Vorhalle | 2275 км | 24:27 |
Vorhalle - Volmarstein (3 км; 0:02) | |||
|
Volmarstein | 2279 км | 24:29 |
Volmarstein - Grundschöttel (0 км; 0:00) | |||
|
Grundschöttel | 2279 км | 24:29 |
Grundschöttel - Blume (26 км; 0:14) | |||
|
Blume | 2305 км | 24:44 |
Blume - Pohlhausen (8 км; 0:05) | |||
|
Pohlhausen | 2313 км | 24:49 |
Pohlhausen - Ösinghausen (6 км; 0:03) | |||
|
Ösinghausen | 2319 км | 24:52 |
Ösinghausen - Burscheid (4 км; 0:01) | |||
|
Burscheid | 2322 км | 24:54 |
Burscheid - Dürscheid (1 км; 0:00) | |||
|
Dürscheid | 2323 км | 24:55 |
Dürscheid - Alkenrath (6 км; 0:03) | |||
|
Alkenrath | 2329 км | 24:59 |
Alkenrath - Manfort (3 км; 0:02) | |||
|
Manfort | 2332 км | 25:01 |
Manfort - Holweide (6 км; 0:03) | |||
|
Holweide | 2338 км | 25:05 |
Holweide - Höhenhaus (0 км; 0:00) | |||
|
Höhenhaus | 2339 км | 25:06 |
Höhenhaus - Merheim (3 км; 0:01) | |||
|
Merheim | 2342 км | 25:07 |
Merheim - Neubrück (3 км; 0:01) | |||
|
Neubrück | 2345 км | 25:09 |
Neubrück - Eil (4 км; 0:03) | |||
|
Eil | 2349 км | 25:12 |
Eil - Urbach (2 км; 0:01) | |||
|
Urbach | 2351 км | 25:13 |
Urbach - Elsdorf (1 км; 0:00) | |||
|
Elsdorf | 2352 км | 25:14 |
Elsdorf - Grengel (0 км; 0:00) | |||
|
Grengel | 2352 км | 25:14 |
Grengel - Wahnheide (1 км; 0:00) | |||
|
Wahnheide | 2353 км | 25:15 |
Wahnheide - Lind (2 км; 0:01) | |||
|
Lind | 2355 км | 25:16 |
Lind - Spich (3 км; 0:02) | |||
|
Spich | 2358 км | 25:19 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Удалось проложить маршрут от Агеево до Spich через Шахтёрский, Перемышль, Юхнов, Корь, Юбилейный, Вязьма, Сафоново.
На интерактивной карте трасса из Агеево в Spich показана красной линией.
Расстояние Агеево Spich по трассе составляет 2358 км, а по прямой - 2007 км. Расчетное время преодоления расстояния между городами Агеево и Spich на машине составляет 25:19. В странах с неметрической системой мер расстояние принято измерять в милях. Расстояние от Агеево до Spich в милях: 1465.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту Агеево Spich в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать из Агеево в Spich через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Агеево до Spich были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги Агеево Spich примерно равна:
- 1/4 пути Москва Владивосток;
- 1/2 расстояния от Москвы до Иркутска;
- 1 дорога между Екатеринбургом и Санкт-Петербургом;
- 2 трассы Москва Ростов-на-Дону;
- 3 маршрута от Москвы до Санкт-Петербурга;
- 4 пути между Москвой и Пензой.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: