Расстояние от Авсюнино до Комсомольска-на-Амуре

Изменить маршрут

Ваша скорость на дороге:
Заправки, кафе и отели:

Расстояние: 8782 км; Время: 87:56

Топливо: л./100 км * 8782 км = 703 л.
Стоимость топлива: 703 л. * руб./л. = 29526 руб.

Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.

Расстояние Авсюнино Комсомольск-на-Амуре на машине

Авсюнино
Авсюнино - Авсюнино (2 км; 0:02)
Авсюнино 2 км 0:02
Авсюнино - Куровское (9 км; 0:06)
Куровское 11 км 0:08
Куровское - Смолёво (8 км; 0:06)
Смолёво 19 км 0:14
Смолёво - Новое (1 км; 0:00)
Новое 20 км 0:15
Новое - Ликино-Дулёво (7 км; 0:03)
Ликино-Дулёво 27 км 0:18
Ликино-Дулёво - Кабаново (6 км; 0:04)
Кабаново 33 км 0:23
Кабаново - Орехово-Зуево (6 км; 0:04)
Орехово-Зуево 40 км 0:28
Орехово-Зуево - Пригородный (5 км; 0:04)
Пригородный 45 км 0:32
Пригородный - Малая Дубна (4 км; 0:03)
Малая Дубна 49 км 0:36
Малая Дубна - Киржач (7 км; 0:05) Московская область - Владимирская область
Киржач 57 км 0:42
Киржач - Покров (4 км; 0:03)
Покров 61 км 0:45
Покров - Нагорный (5 км; 0:04)
Нагорный 66 км 0:49
Нагорный - Новые Омутищи (6 км; 0:04)
Новые Омутищи 72 км 0:54
Новые Омутищи - Леоново (5 км; 0:03)
Леоново 77 км 0:57
Леоново - Петушки (2 км; 0:01)
Петушки 79 км 0:58
Петушки - Старые Петушки (3 км; 0:03)
Старые Петушки 83 км 1:02
Старые Петушки - Липна (10 км; 0:07)
Липна 92 км 1:10
Липна - Пекша (4 км; 0:03)
Пекша 96 км 1:13
Пекша - Болдино (3 км; 0:02)
Болдино 99 км 1:16
Болдино - Лакинск (12 км; 0:09)
Лакинск 111 км 1:25
Лакинск - Лакинский (5 км; 0:05)
Лакинский 116 км 1:31
Лакинский - Колокша (14 км; 0:08)
Колокша 130 км 1:39
Колокша - Владимир (1 км; 0:00)
Владимир 131 км 1:40
Владимир - Суворотское (28 км; 0:21)
Суворотское 158 км 2:02
Суворотское - Борисовское (6 км; 0:03)
Борисовское 164 км 2:06
Борисовское - Павловское (5 км; 0:02)
Павловское 169 км 2:08
Павловское - Суздаль (11 км; 0:05)
Суздаль 180 км 2:14
Суздаль - Красногвардейский (13 км; 0:06)
Красногвардейский 193 км 2:21
Красногвардейский - Лопатницы (1 км; 0:00)
Лопатницы 194 км 2:22
Лопатницы - Торчино (3 км; 0:02)
Торчино 198 км 2:24
Торчино - Синяя Осока (21 км; 0:11) Владимирская область - Ивановская область
Синяя Осока 219 км 2:36
Синяя Осока - Жуково (31 км; 0:20)
Жуково 251 км 2:56
Жуково - Коляново (3 км; 0:02)
Коляново 254 км 2:58
Коляново - Иваново (1 км; 0:00)
Иваново 255 км 2:59
Иваново - Куликово (17 км; 0:12)
Куликово 272 км 3:12
Куликово - Родники (33 км; 0:21)
Родники 304 км 3:34
Родники - Вичуга (15 км; 0:10)
Вичуга 320 км 3:44
Вичуга - Тезино (1 км; 0:00)
Тезино 321 км 3:45
Тезино - Старая Вичуга (9 км; 0:06)
Старая Вичуга 330 км 3:51
Старая Вичуга - Кинешма (21 км; 0:13)
Кинешма 351 км 4:05
Кинешма - Заволжск (15 км; 0:12)
Заволжск 365 км 4:18
Заволжск - Комарово (4 км; 0:02)
Комарово 369 км 4:20
Комарово - Козловка (39 км; 0:25) Ивановская область - Костромская область
Козловка 407 км 4:45
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02)
Клеванцово 413 км 4:48
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08)
Дымница 428 км 4:57
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10)
Вёшка 447 км 5:07
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05)
Кадый 457 км 5:13
Кадый - Середники (10 км; 0:06)
Середники 468 км 5:19
Середники - Якимово (20 км; 0:10)
Якимово 488 км 5:30
Якимово - Заречье (3 км; 0:02)
Заречье 492 км 5:32
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02)
Макарьев 496 км 5:34
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05)
Першнево 505 км 5:40
Першнево - Ремез (12 км; 0:06)
Ремез 517 км 5:46
Ремез - Унжа (1 км; 0:00)
Унжа 518 км 5:47
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01)
Рагозино 521 км 5:48
Рагозино - Горка (2 км; 0:00)
Горка 523 км 5:49
Горка - Гребенец (2 км; 0:01)
Гребенец 524 км 5:50
Гребенец - Шемятино (3 км; 0:01)
Шемятино 527 км 5:52
Шемятино - Мелешево (2 км; 0:01)
Мелешево 529 км 5:53
Мелешево - Аманово (4 км; 0:02)
Аманово 533 км 5:55
Аманово - Бакшеево (2 км; 0:01)
Бакшеево 536 км 5:56
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 536 км 5:57
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 537 км 5:57
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01)
Хлябишино 539 км 5:58
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00)
Зашильское 539 км 5:58
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00)
Аносово 540 км 5:58
Аносово - Ступино (2 км; 0:01)
Ступино 542 км 6:00
Ступино - Угоры (2 км; 0:01)
Угоры 544 км 6:01
Угоры - Карьково (17 км; 0:09)
Карьково 561 км 6:10
Карьково - Мантурово (10 км; 0:05)
Мантурово 572 км 6:16
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00)
Ефимово 573 км 6:17
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07)
Вочерово 587 км 6:24
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34)
Зебляки 649 км 6:58
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05)
Якшанга 659 км 7:04
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:41) Костромская область - Кировская область
Ленинское 735 км 7:46
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10)
Свеча 755 км 7:56
Свеча - Юма (6 км; 0:03)
Юма 761 км 8:00
Юма - Шмелево (13 км; 0:07)
Шмелево 774 км 8:07
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05)
Александровское 784 км 8:12
Александровское - Котельнич (30 км; 0:16)
Котельнич 813 км 8:28
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:01)
Ленинская Искра 816 км 8:30
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04)
Кардаковы 824 км 8:35
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:04)
Юрьево 832 км 8:39
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09)
Высоково 849 км 8:48
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14)
Кузнецы 872 км 9:02
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:12)
Цепели 886 км 9:15
Цепели - Медяны (10 км; 0:07)
Медяны 896 км 9:22
Медяны - Искра (16 км; 0:09)
Искра 912 км 9:32
Искра - Киров (5 км; 0:02)
Киров 917 км 9:35
Киров - Гнусино (1 км; 0:00)
Гнусино 919 км 9:35
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03)
Подгорёна 925 км 9:39
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00)
Кассины 926 км 9:39
Кассины - Заборье (3 км; 0:01)
Заборье 928 км 9:41
Заборье - Кисели (1 км; 0:00)
Кисели 929 км 9:41
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01)
Трушковы 931 км 9:42
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01)
Шихово 933 км 9:43
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01)
Пантелеевы 935 км 9:45
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01)
Зониха 936 км 9:46
Зониха - Луза (2 км; 0:01)
Луза 938 км 9:47
Луза - Осинцы (2 км; 0:01)
Осинцы 940 км 9:48
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02)
Большие Логуновы 943 км 9:51
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00)
Рубежница 943 км 9:52
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02)
Вахруши 946 км 9:54
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06)
Стулово 954 км 10:00
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01)
Нижние Кропачи 955 км 10:02
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01)
Слободской 956 км 10:03
Слободской - Опорное (3 км; 0:02)
Опорное 959 км 10:06
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03)
Салтыки 964 км 10:09
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:01)
Яговкино 965 км 10:10
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03)
Малые Касьяны 971 км 10:14
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01)
Ильинское 973 км 10:15
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04)
Слободка 979 км 10:19
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07)
Кинчино 990 км 10:27
Кинчино - Повышево (1 км; 0:00)
Повышево 991 км 10:28
Повышево - Никоны (2 км; 0:01)
Никоны 993 км 10:29
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03)
Белая Холуница 998 км 10:32
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03)
Федосята 1002 км 10:36
Федосята - Шитово (3 км; 0:02)
Шитово 1005 км 10:39
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30)
Чёрная Холуница 1055 км 11:09
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12)
Омутнинский 1078 км 11:22
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05)
Омутнинск 1089 км 11:27
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06)
Ежово 1100 км 11:34
Ежово - Лусники (10 км; 0:05)
Лусники 1110 км 11:39
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01)
Красноглинье 1113 км 11:40
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02)
Рякино 1117 км 11:43
Рякино - Лупья (13 км; 0:06)
Лупья 1129 км 11:50
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20)
Ичетовкины 1166 км 12:10
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) Кировская область - Пермский край
Екатерининское 1242 км 12:51
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33)
Карагай 1303 км 13:25
Карагай - Савино (10 км; 0:05)
Савино 1312 км 13:31
Савино - Сергино (11 км; 0:06)
Сергино 1324 км 13:37
Сергино - Ерши (2 км; 0:00)
Ерши 1325 км 13:38
Ерши - Шерья (12 км; 0:06)
Шерья 1337 км 13:44
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14)
Усть-Сыны 1362 км 13:59
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03)
Конец-Бор 1368 км 14:02
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02)
Краснокамск 1372 км 14:05
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:08)
Оверята 1383 км 14:13
Оверята - Пермь (3 км; 0:02)
Пермь 1387 км 14:15
Пермь - Мысы (1 км; 0:00)
Мысы 1388 км 14:16
Мысы - Кондратово (18 км; 0:12)
Кондратово 1405 км 14:28
Кондратово - Пермь (4 км; 0:02)
Пермь 1409 км 14:31
Пермь - Устиново (7 км; 0:05)
Устиново 1416 км 14:36
Устиново - Нестюково (4 км; 0:02)
Нестюково 1420 км 14:38
Нестюково - Ферма (2 км; 0:01)
Ферма 1421 км 14:39
Ферма - Кояново (11 км; 0:05)
Кояново 1432 км 14:45
Кояново - Звёздный (7 км; 0:04)
Звёздный 1439 км 14:49
Звёздный - Бершеть (1 км; 0:00)
Бершеть 1440 км 14:50
Бершеть - Янычи (6 км; 0:04)
Янычи 1447 км 14:54
Янычи - Кукуштан (6 км; 0:04)
Кукуштан 1453 км 14:58
Кукуштан - Ергач (24 км; 0:14)
Ергач 1477 км 15:13
Ергач - Шадейка (8 км; 0:06)
Шадейка 1484 км 15:19
Шадейка - Кунгур (7 км; 0:05)
Кунгур 1492 км 15:24
Кунгур - Неволино (2 км; 0:01)
Неволино 1493 км 15:25
Неволино - Голдыревский (16 км; 0:08)
Голдыревский 1510 км 15:34
Голдыревский - Шахарово (38 км; 0:20)
Шахарово 1547 км 15:55
Шахарово - Ачит (43 км; 0:23) Пермский край - Свердловская область
Ачит 1589 км 16:18
Ачит - Тюш (30 км; 0:16)
Тюш 1620 км 16:34
Тюш - Талица (29 км; 0:15)
Талица 1648 км 16:50
Талица - Бисерть (17 км; 0:09)
Бисерть 1665 км 16:59
Бисерть - Первомайское (31 км; 0:16)
Первомайское 1696 км 17:16
Первомайское - Ревда (25 км; 0:13)
Ревда 1720 км 17:30
Ревда - Новоалексеевское (16 км; 0:08)
Новоалексеевское 1736 км 17:39
Новоалексеевское - Решёты (5 км; 0:02)
Решёты 1741 км 17:41
Решёты - Старые Решёты (2 км; 0:01)
Старые Решёты 1743 км 17:43
Старые Решёты - Гора Хрустальная (9 км; 0:04)
Гора Хрустальная 1751 км 17:47
Гора Хрустальная - Екатеринбург (3 км; 0:01)
Екатеринбург 1754 км 17:49
Екатеринбург - Исток (30 км; 0:23)
Исток 1784 км 18:12
Исток - Прохладный (5 км; 0:02)
Прохладный 1789 км 18:15
Прохладный - Косулино (2 км; 0:01)
Косулино 1791 км 18:16
Косулино - Верхнее Дуброво (2 км; 0:01)
Верхнее Дуброво 1793 км 18:18
Верхнее Дуброво - Малобрусянское (8 км; 0:05)
Малобрусянское 1801 км 18:23
Малобрусянское - Гагарский (5 км; 0:03)
Гагарский 1806 км 18:26
Гагарский - Белоярский (8 км; 0:05)
Белоярский 1814 км 18:32
Белоярский - Боярка (0 км; 0:00)
Боярка 1815 км 18:32
Боярка - Заречный (0 км; 0:00)
Заречный 1815 км 18:33
Заречный - Белоярский (9 км; 0:06)
Белоярский 1824 км 18:39
Белоярский - Грязновское (18 км; 0:10)
Грязновское 1843 км 18:49
Грязновское - Тыгиш (14 км; 0:07)
Тыгиш 1856 км 18:56
Тыгиш - Быкова (3 км; 0:02)
Быкова 1860 км 18:58
Быкова - Богданович (1 км; 0:00)
Богданович 1861 км 18:59
Богданович - Микрорайон Северный (1 км; 0:00)
Микрорайон Северный 1862 км 19:00
Микрорайон Северный - Октябрьский (27 км; 0:16)
Октябрьский 1889 км 19:16
Октябрьский - Кокшарова (12 км; 0:06)
Кокшарова 1901 км 19:23
Кокшарова - Камышлов (8 км; 0:04)
Камышлов 1909 км 19:27
Камышлов - Никольское (15 км; 0:08)
Никольское 1924 км 19:35
Никольское - Пышма (19 км; 0:10)
Пышма 1943 км 19:46
Пышма - Чупино (15 км; 0:08)
Чупино 1958 км 19:54
Чупино - Горбуновское (17 км; 0:09)
Горбуновское 1975 км 20:03
Горбуновское - Пионерский (10 км; 0:05)
Пионерский 1985 км 20:09
Пионерский - Чупина (6 км; 0:03)
Чупина 1991 км 20:12
Чупина - Тугулым (41 км; 0:22)
Тугулым 2032 км 20:34
Тугулым - Тугулы́м (5 км; 0:02)
Тугулы́м 2036 км 20:37
Тугулы́м - Мальцево (21 км; 0:11)
Мальцево 2056 км 20:48
Мальцево - Мали́новка (8 км; 0:04) Свердловская область - Тюменская область
Мали́новка 2064 км 20:53
Мали́новка - Ушако́ва (6 км; 0:03)
Ушако́ва 2070 км 20:56
Ушако́ва - Перева́лово (5 км; 0:04)
Перева́лово 2074 км 21:01
Перева́лово - Тюмень (7 км; 0:05)
Тюмень 2082 км 21:06
Тюмень - Моско́вский (4 км; 0:04)
Моско́вский 2086 км 21:10
Моско́вский - Боро́вский (18 км; 0:14)
Боро́вский 2104 км 21:24
Боро́вский - Винзили́ (14 км; 0:09)
Винзили́ 2118 км 21:34
Винзили́ - Боганди́нский (12 км; 0:07)
Боганди́нский 2129 км 21:41
Боганди́нский - Киёва (14 км; 0:07)
Киёва 2142 км 21:49
Киёва - Бе́ркут (7 км; 0:03)
Бе́ркут 2149 км 21:53
Бе́ркут - Ялуторовск (15 км; 0:08)
Ялуторовск 2164 км 22:01
Ялуторовск - Памятно́е (4 км; 0:03)
Памятно́е 2169 км 22:05
Памятно́е - Пономарёва (12 км; 0:06)
Пономарёва 2181 км 22:12
Пономарёва - Заводоуковск (2 км; 0:01)
Заводоуковск 2183 км 22:13
Заводоуковск - Гилёво (1 км; 0:00)
Гилёво 2184 км 22:14
Гилёво - Паду́н (10 км; 0:05)
Паду́н 2194 км 22:19
Паду́н - Речно́й (3 км; 0:01)
Речно́й 2197 км 22:20
Речно́й - Се́меново (3 км; 0:01)
Се́меново 2200 км 22:22
Се́меново - Но́вая Заи́мка (15 км; 0:08)
Но́вая Заи́мка 2215 км 22:30
Но́вая Заи́мка - Новодереве́нская (34 км; 0:21)
Новодереве́нская 2249 км 22:52
Новодереве́нская - Омути́нское (9 км; 0:04)
Омути́нское 2258 км 22:57
Омути́нское - Усть-Ла́менка (27 км; 0:14)
Усть-Ла́менка 2285 км 23:12
Усть-Ла́менка - Плоти́на (44 км; 0:27)
Плоти́на 2329 км 23:39
Плоти́на - Карасу́ль (15 км; 0:10)
Карасу́ль 2344 км 23:49
Карасу́ль - Опёновка (17 км; 0:11)
Опёновка 2362 км 24:01
Опёновка - Ершо́во (11 км; 0:07)
Ершо́во 2373 км 24:08
Ершо́во - Лозово́е (9 км; 0:05)
Лозово́е 2382 км 24:14
Лозово́е - Заворохино (11 км; 0:07)
Заворохино 2392 км 24:21
Заворохино - Боровое (3 км; 0:01)
Боровое 2395 км 24:23
Боровое - Равне́ц (9 км; 0:05)
Равне́ц 2403 км 24:29
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:13)
Тушноло́бова 2424 км 24:42
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14)
Абатское 2444 км 24:56
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12)
Чума́шкина 2461 км 25:08
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) Тюменская область - Омская область
Зимино 2473 км 25:17
Зимино - Яман (45 км; 0:29)
Яман 2518 км 25:47
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:33)
Тюкалинск 2569 км 26:20
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:30)
Малиновка 2612 км 26:51
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09)
Бекишево 2626 км 27:01
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:45)
Александровская усадьба 2691 км 27:46
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04)
Дружино 2697 км 27:50
Дружино - Омск (3 км; 0:02)
Омск 2701 км 27:52
Омск - Приветная (10 км; 0:07)
Приветная 2710 км 28:00
Приветная - Верхний Карбуш (6 км; 0:04)
Верхний Карбуш 2716 км 28:04
Верхний Карбуш - Омск (2 км; 0:01)
Омск 2718 км 28:06
Омск - Ракитинка (20 км; 0:11)
Ракитинка 2738 км 28:18
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05)
Октябрьский 2748 км 28:23
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08)
Немировка 2762 км 28:31
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) Омская область - Новосибирская область
Татарск 2908 км 29:51
Татарск - Тебис (93 км; 0:50)
Тебис 3001 км 30:42
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16)
Устьянцево 3031 км 30:58
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01)
Убинское 3145 км 32:00
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37)
Кокошино 3213 км 32:37
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12)
Чулым 3237 км 32:50
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23)
Дупленская 3280 км 33:14
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15)
Белобородово 3308 км 33:29
Белобородово - Коченёво (12 км; 0:06)
Коченёво 3320 км 33:36
Коченёво - Буньково (17 км; 0:10)
Буньково 3338 км 33:46
Буньково - Катково (9 км; 0:04)
Катково 3346 км 33:51
Катково - Озёрный (31 км; 0:16)
Озёрный 3377 км 34:08
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01)
Садовый 3379 км 34:09
Садовый - Барлак (18 км; 0:12)
Барлак 3398 км 34:21
Барлак - Сокур (5 км; 0:03)
Сокур 3402 км 34:24
Сокур - Мошково (21 км; 0:12)
Мошково 3423 км 34:36
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14)
Станционно-Ояшинский 3448 км 34:50
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17)
Егоровка 3481 км 35:08
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06)
Болотное 3492 км 35:14
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) Новосибирская область - Кемеровская область
Поперечное 3540 км 35:41
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09)
Опарино 3557 км 35:50
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08)
Рассвет 3574 км 35:59
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06)
Октябрьский 3585 км 36:06
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02)
Топки 3590 км 36:08
Топки - Топки (10 км; 0:06)
Топки 3600 км 36:15
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05)
Ясногорский 3608 км 36:20
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01)
Мазурово 3609 км 36:21
Мазурово - Кемерово (3 км; 0:01)
Кемерово 3611 км 36:22
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:26)
Берёзовский 3646 км 36:49
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00)
посёлок шахты "Южная" 3648 км 36:50
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37)
Красный Яр 3717 км 37:28
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11)
Николаевка 3738 км 37:39
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06)
Усманка 3750 км 37:46
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:08)
Верх-Чебула 3765 км 37:55
Верх-Чебула - Мариинск (15 км; 0:08)
Мариинск 3781 км 38:03
Мариинск - Пристань 2-я (14 км; 0:12)
Пристань 2-я 3795 км 38:16
Пристань 2-я - Нововосточный (46 км; 0:26)
Нововосточный 3841 км 38:42
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10)
Акимо-Анненка 3860 км 38:53
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) Кемеровская область - Красноярский край
Каштан 3893 км 39:11
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05)
Большая Косуль 3902 км 39:16
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03)
Боготол 3908 км 39:19
Боготол - Боготол (11 км; 0:05)
Боготол 3919 км 39:25
Боготол - Критово (27 км; 0:14)
Критово 3946 км 39:40
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00)
Красная Речка 3947 км 39:41
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09)
Белый Яр 3966 км 39:51
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03)
Ачинск 3971 км 39:54
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12)
Малиновка 3986 км 40:06
Малиновка - Покровка (13 км; 0:07)
Покровка 3999 км 40:13
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01)
Тарутино 4002 км 40:15
Тарутино - Козулька (40 км; 0:22)
Козулька 4042 км 40:37
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33)
Памяти 13 Борцов 4103 км 41:10
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11)
Емельяново 4121 км 41:22
Емельяново - Творогово (14 км; 0:07)
Творогово 4136 км 41:30
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04)
Сухая Балка 4144 км 41:34
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03)
Старцево 4150 км 41:38
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04)
Кубеково 4158 км 41:42
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01)
Красноярск 4161 км 41:43
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08)
Вознесенка 4177 км 41:52
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20)
Тертеж 4213 км 42:13
Тертеж - Балай (15 км; 0:08)
Балай 4228 км 42:21
Балай - Ольгино (24 км; 0:13)
Ольгино 4252 км 42:34
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05)
Новопятницкое 4262 км 42:40
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11)
Рыбное 4283 км 42:51
Рыбное - Бородино (27 км; 0:14)
Бородино 4309 км 43:05
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08)
Большие Ключи 4324 км 43:13
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12)
Большая Уря 4347 км 43:26
Большая Уря - Канск (21 км; 0:11)
Канск 4368 км 43:38
Канск - Карапсель (23 км; 0:12)
Карапсель 4391 км 43:51
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07)
Иланский 4403 км 43:59
Иланский - Степаново (13 км; 0:07)
Степаново 4416 км 44:06
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03)
Сулемка 4422 км 44:09
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01)
Верхний Ингаш 4426 км 44:11
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (3 км; 0:02)
Нижний Ингаш 4430 км 44:14
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14)
Тины 4456 км 44:28
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) Красноярский край - Иркутская область
Половино-Черемхово 4510 км 44:58
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10)
Бирюса 4530 км 45:09
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09)
Березовка 4548 км 45:18
Березовка - Разгон (31 км; 0:16)
Разгон 4579 км 45:35
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10)
Старый Алзамай 4597 км 45:46
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03)
Алзамай 4604 км 45:49
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05)
Первомайский 4615 км 45:55
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05)
Замзор 4625 км 46:00
Замзор - Камышет (21 км; 0:11)
Камышет 4646 км 46:12
Камышет - Куряты (36 км; 0:19)
Куряты 4683 км 46:32
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03)
Нижнеудинск 4688 км 46:36
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05)
Вознесенский 4697 км 46:41
Вознесенский - Худоеланское (41 км; 0:22)
Худоеланское 4739 км 47:04
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07)
Вершина 4753 км 47:12
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01)
Шеберта 4756 км 47:13
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01)
Шеберта 4758 км 47:15
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09)
Будагово 4776 км 47:24
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09)
Булюшкина 4794 км 47:34
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05)
Тулун 4804 км 47:39
Тулун - Азей (18 км; 0:12)
Азей 4821 км 47:52
Азей - Шерагул (12 км; 0:06)
Шерагул 4833 км 47:59
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:09)
Тулюшка 4850 км 48:08
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:01)
Тулюшка 4852 км 48:09
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12)
Куйтун 4875 км 48:22
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22)
Кимильтей 4917 км 48:44
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03)
Перевоз 4923 км 48:48
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08)
Мордино 4937 км 48:56
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01)
Ухтуй 4940 км 48:58
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01)
Зима 4942 км 48:59
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15)
Тыреть 2-я 4970 км 49:15
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11)
Залари 4992 км 49:26
Залари - Кутулик (32 км; 0:17)
Кутулик 5024 км 49:44
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06)
Забитуй 5035 км 49:50
Забитуй - Малиновка (6 км; 0:03)
Малиновка 5042 км 49:53
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06)
Жмурова 5054 км 50:00
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15)
Худорожкина 5082 км 50:16
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02)
Михайловка 5086 км 50:18
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04)
Кочерикова 5095 км 50:23
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04)
Средний 5103 км 50:27
Средний - Мальта (7 км; 0:04)
Мальта 5110 км 50:32
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02)
Усолье-Сибирское 5114 км 50:34
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:11)
Тельма 5130 км 50:46
Тельма - Тельма (5 км; 0:06)
Тельма 5134 км 50:53
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00)
Железнодорожный 5135 км 50:53
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:08)
Ангарск 5150 км 51:02
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:22)
Малая Еланка 5179 км 51:25
Малая Еланка - Чистые Ключи (29 км; 0:18)
Чистые Ключи 5207 км 51:43
Чистые Ключи - Ангасолка (62 км; 0:34)
Ангасолка 5269 км 52:17
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02)
Култук 5274 км 52:19
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03)
4-й участок 5278 км 52:23
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:01)
Слюдянка 5280 км 52:24
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00)
Талая падь 5280 км 52:25
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00)
Шаманка 5282 км 52:25
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01)
Слюдянка 5283 км 52:27
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00)
Остров 5284 км 52:28
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03)
Сухой Ручей 5289 км 52:31
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:14)
Утулик 5316 км 52:46
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03)
Байкальск 5322 км 52:49
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03)
Солзан 5329 км 52:53
Солзан - Мурино (13 км; 0:06)
Мурино 5342 км 53:00
Мурино - Танхой (54 км; 0:30) Иркутская область - Республика Бурятия
Танхой 5396 км 53:31
Танхой - Переёмная (10 км; 0:05)
Переёмная 5406 км 53:37
Переёмная - Мишиха (27 км; 0:14)
Мишиха 5433 км 53:51
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07)
Клюевка 5446 км 53:59
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03)
Бабушкин 5453 км 54:02
Бабушкин - Боярский (23 км; 0:12)
Боярский 5476 км 54:14
Боярский - Посольская (24 км; 0:12)
Посольская 5499 км 54:27
Посольская - Горный (5 км; 0:02)
Горный 5504 км 54:30
Горный - Каменск (12 км; 0:06)
Каменск 5516 км 54:36
Каменск - Тимлюй (3 км; 0:02)
Тимлюй 5519 км 54:38
Тимлюй - Елань (5 км; 0:02)
Елань 5525 км 54:41
Елань - Береговая (3 км; 0:01)
Береговая 5528 км 54:43
Береговая - Селенгинск (8 км; 0:04)
Селенгинск 5536 км 54:48
Селенгинск - Брянск (2 км; 0:00)
Брянск 5537 км 54:48
Брянск - Тресково (2 км; 0:01)
Тресково 5540 км 54:50
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05)
Мостовка 5551 км 54:56
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02)
Таловка 5555 км 54:58
Таловка - Таловка (6 км; 0:03)
Таловка 5561 км 55:01
Таловка - Ильинка (10 км; 0:05)
Ильинка 5570 км 55:06
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:05)
Татаурово 5581 км 55:12
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03)
Старое Татаурово 5587 км 55:16
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01)
Еловка 5591 км 55:17
Еловка - Улан-Удэ (12 км; 0:06)
Улан-Удэ 5603 км 55:24
Улан-Удэ - Ошурково (6 км; 0:03)
Ошурково 5609 км 55:28
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06)
Сотниково 5619 км 55:34
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02)
Улан-Удэ 5623 км 55:37
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05)
Сужа 5633 км 55:42
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03)
Вознесеновка 5639 км 55:46
Вознесеновка - Солонцы (14 км; 0:08)
Солонцы 5653 км 55:54
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08)
Тарбагатай 5669 км 56:03
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06)
Десятниково 5682 км 56:09
Десятниково - Бар (17 км; 0:09)
Бар 5699 км