Расстояние от Абинска до Spich
Расстояние: 2842 км; Время: 32 ч 1 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расстояние Абинск Spich на машине
|
Абинск | ||
Абинск - Новоукраинский (8 км; 0:07) | |||
|
Новоукраинский | 8 км | 0:07 |
Новоукраинский - Крымск (2 км; 0:02) | |||
|
Крымск | 11 км | 0:10 |
Крымск - Экономическое (16 км; 0:13) | |||
|
Экономическое | 27 км | 0:24 |
Экономическое - Садовый (3 км; 0:02) | |||
|
Садовый | 30 км | 0:26 |
Садовый - Киевское (3 км; 0:01) | |||
|
Киевское | 33 км | 0:28 |
Киевское - Кеслерово (6 км; 0:04) | |||
|
Кеслерово | 39 км | 0:32 |
Кеслерово - Павловский (3 км; 0:02) | |||
|
Павловский | 43 км | 0:35 |
Павловский - Анапский (1 км; 0:01) | |||
|
Анапский | 44 км | 0:36 |
Анапский - Адагум (5 км; 0:03) | |||
|
Адагум | 49 км | 0:39 |
Адагум - Кубанская Колонка (2 км; 0:01) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Кубанская Колонка | 51 км | 0:41 |
Кубанская Колонка - Варениковская (1 км; 0:00) | |||
|
Варениковская | 52 км | 0:41 |
Варениковская - Иванов (19 км; 0:17) | |||
|
Иванов | 70 км | 0:59 |
Иванов - Юровка (2 км; 0:02) | |||
|
Юровка | 73 км | 1:01 |
Юровка - Джигинка (7 км; 0:07) | |||
|
Джигинка | 80 км | 1:09 |
Джигинка - Белый (7 км; 0:05) | |||
|
Белый | 87 км | 1:15 |
Белый - Старотитаровская (11 км; 0:07) | |||
|
Старотитаровская | 98 км | 1:22 |
Старотитаровская - Тамань (36 км; 0:30) | |||
|
Тамань | 133 км | 1:52 |
Тамань - Керчь (31 км; 0:39) | Краснодарский край - Республика Крым | ||
|
Керчь | 164 км | 2:32 |
Керчь - Черняково (25 км; 0:23) | |||
|
Черняково | 190 км | 2:55 |
Черняково - Фонтан (14 км; 0:11) | |||
|
Фонтан | 203 км | 3:06 |
Фонтан - Ленинское (9 км; 0:08) | |||
|
Ленинское | 213 км | 3:14 |
Ленинское - Луговое (15 км; 0:08) | |||
|
Луговое | 228 км | 3:23 |
Луговое - Ерофеево (6 км; 0:05) | |||
|
Ерофеево | 234 км | 3:28 |
Ерофеево - Батальное (3 км; 0:02) | |||
|
Батальное | 237 км | 3:31 |
Батальное - Приморский (13 км; 0:12) | |||
|
Приморский | 249 км | 3:44 |
Приморский - Владиславовка (12 км; 0:06) | |||
|
Владиславовка | 262 км | 3:50 |
Владиславовка - Новопокровка (10 км; 0:05) | |||
|
Новопокровка | 272 км | 3:56 |
Новопокровка - Красносельское (7 км; 0:04) | |||
|
Красносельское | 278 км | 4:00 |
Красносельское - Яркое Поле (2 км; 0:01) | |||
|
Яркое Поле | 281 км | 4:01 |
Яркое Поле - Трудолюбовка (3 км; 0:01) | |||
|
Трудолюбовка | 284 км | 4:03 |
Трудолюбовка - Ильичёво (7 км; 0:04) | |||
|
Ильичёво | 291 км | 4:08 |
Ильичёво - Шахтино (2 км; 0:01) | |||
|
Шахтино | 293 км | 4:10 |
Шахтино - Маковка (4 км; 0:02) | |||
|
Маковка | 297 км | 4:12 |
Маковка - Николаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 301 км | 4:15 |
Николаевка - Краснофлотское (5 км; 0:03) | |||
|
Краснофлотское | 306 км | 4:18 |
Краснофлотское - Советский (2 км; 0:01) | |||
|
Советский | 309 км | 4:20 |
Советский - Раздольное (7 км; 0:05) | |||
|
Раздольное | 315 км | 4:26 |
Раздольное - Новоивановка (13 км; 0:08) | |||
|
Новоивановка | 329 км | 4:34 |
Новоивановка - Межевое (9 км; 0:05) | |||
|
Межевое | 338 км | 4:39 |
Межевое - Кунцево (4 км; 0:01) | |||
|
Кунцево | 342 км | 4:41 |
Кунцево - Фёдоровка (7 км; 0:03) | |||
|
Фёдоровка | 348 км | 4:45 |
Фёдоровка - Табачное (4 км; 0:02) | |||
|
Табачное | 352 км | 4:47 |
Табачное - Октябрь (4 км; 0:02) | |||
|
Октябрь | 356 км | 4:49 |
Октябрь - Кондратьево (4 км; 0:02) | |||
|
Кондратьево | 360 км | 4:51 |
Кондратьево - Дорожное (2 км; 0:01) | |||
|
Дорожное | 362 км | 4:52 |
Дорожное - Тарасовка (3 км; 0:01) | |||
|
Тарасовка | 366 км | 4:54 |
Тарасовка - Джанкой (2 км; 0:01) | |||
|
Джанкой | 368 км | 4:55 |
Джанкой - Победное (0 км; 0:00) | |||
|
Победное | 369 км | 4:56 |
Победное - Днепровка (10 км; 0:06) | |||
|
Днепровка | 379 км | 5:03 |
Днепровка - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 383 км | 5:05 |
Калиновка - Ясное (6 км; 0:03) | |||
|
Ясное | 389 км | 5:08 |
Ясное - Жилино (1 км; 0:00) | |||
|
Жилино | 390 км | 5:08 |
Жилино - Лобаново (2 км; 0:00) | |||
|
Лобаново | 391 км | 5:09 |
Лобаново - Новокрымское (6 км; 0:03) | |||
|
Новокрымское | 397 км | 5:13 |
Новокрымское - Новоивановка (12 км; 0:06) | |||
|
Новоивановка | 409 км | 5:19 |
Новоивановка - Воинка (4 км; 0:02) | |||
|
Воинка | 413 км | 5:22 |
Воинка - Ишунь (17 км; 0:08) | |||
|
Ишунь | 429 км | 5:31 |
Ишунь - Красноперекопск (2 км; 0:01) | |||
|
Красноперекопск | 432 км | 5:32 |
Красноперекопск - Совхозное (4 км; 0:03) | |||
|
Совхозное | 436 км | 5:36 |
Совхозное - Таврическое (2 км; 0:01) | |||
|
Таврическое | 437 км | 5:38 |
Таврическое - Суворово (13 км; 0:08) | |||
|
Суворово | 450 км | 5:46 |
Суворово - Армянск (2 км; 0:01) | |||
|
Армянск | 453 км | 5:48 |
Армянск - Ставки (12 км; 0:09) | Республика Крым - Херсонская область | ||
|
Ставки | 465 км | 5:57 |
Ставки - Бабенковка Первая (6 км; 0:03) | |||
|
Бабенковка Первая | 470 км | 6:01 |
Бабенковка Первая - Николаевка (30 км; 0:20) | |||
|
Николаевка | 501 км | 6:21 |
Николаевка - Радостное (5 км; 0:02) | |||
|
Радостное | 505 км | 6:24 |
Радостное - Малоалександровка (10 км; 0:06) | |||
|
Малоалександровка | 515 км | 6:31 |
Малоалександровка - Ridne (3 км; 0:02) | |||
|
Ridne | 518 км | 6:33 |
Ridne - Тарасовка (4 км; 0:03) | |||
|
Тарасовка | 522 км | 6:37 |
Тарасовка - Доброселье (7 км; 0:06) | |||
|
Доброселье | 529 км | 6:43 |
Доброселье - Великие Копани (3 км; 0:02) | |||
|
Великие Копани | 532 км | 6:45 |
Великие Копани - Раденск (8 км; 0:08) | |||
|
Раденск | 541 км | 6:54 |
Раденск - Левые Саги (12 км; 0:11) | |||
|
Левые Саги | 553 км | 7:05 |
Левые Саги - Олешки (4 км; 0:03) | |||
|
Олешки | 557 км | 7:09 |
Олешки - Херсон (8 км; 0:06) | |||
|
Херсон | 565 км | 7:15 |
Херсон - Антоновка (1 км; 0:00) | |||
|
Антоновка | 566 км | 7:15 |
Антоновка - Молодёжное (6 км; 0:03) | |||
|
Молодёжное | 572 км | 7:18 |
Молодёжное - Зеленовка (4 км; 0:02) | |||
|
Зеленовка | 575 км | 7:21 |
Зеленовка - Высунцы (5 км; 0:03) | |||
|
Высунцы | 580 км | 7:24 |
Высунцы - Чернобаевка (6 км; 0:04) | |||
|
Чернобаевка | 586 км | 7:28 |
Чернобаевка - Клапая (10 км; 0:06) | |||
|
Клапая | 596 км | 7:35 |
Клапая - Киселёвка (5 км; 0:02) | |||
|
Киселёвка | 600 км | 7:38 |
Киселёвка - Посад-Покровское (11 км; 0:06) | |||
|
Посад-Покровское | 611 км | 7:44 |
Посад-Покровское - Луч (5 км; 0:07) | Россия - Украина | ||
|
Луч | 616 км | 7:52 |
Луч - Котлярёво (5 км; 0:03) | |||
|
Котлярёво | 621 км | 7:55 |
Котлярёво - Гороховка (13 км; 0:08) | |||
|
Гороховка | 634 км | 8:04 |
Гороховка - Полигон (0 км; 0:00) | |||
|
Полигон | 634 км | 8:04 |
Полигон - Мешково-Погорелово (2 км; 0:01) | |||
|
Мешково-Погорелово | 636 км | 8:05 |
Мешково-Погорелово - Святониколаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Святониколаевка | 638 км | 8:07 |
Святониколаевка - Зайчевское (1 км; 0:01) | |||
|
Зайчевское | 640 км | 8:08 |
Зайчевское - Центральный район (7 км; 0:04) | |||
|
Центральный район | 647 км | 8:13 |
Центральный район - Капустино (1 км; 0:00) | |||
|
Капустино | 648 км | 8:13 |
Капустино - Константиновка (10 км; 0:06) | |||
|
Константиновка | 658 км | 8:20 |
Константиновка - Себино (13 км; 0:08) | |||
|
Себино | 671 км | 8:28 |
Себино - Новая Одесса (9 км; 0:06) | |||
|
Новая Одесса | 681 км | 8:35 |
Новая Одесса - Троицкое (9 км; 0:09) | |||
|
Троицкое | 689 км | 8:45 |
Троицкое - Михайловка (10 км; 0:06) | |||
|
Михайловка | 699 км | 8:51 |
Михайловка - Дорошовка (17 км; 0:11) | |||
|
Дорошовка | 716 км | 9:02 |
Дорошовка - Новогригоровка (4 км; 0:04) | |||
|
Новогригоровка | 720 км | 9:07 |
Новогригоровка - Раково (5 км; 0:04) | |||
|
Раково | 725 км | 9:12 |
Раково - Вознесенск (4 км; 0:03) | |||
|
Вознесенск | 728 км | 9:15 |
Вознесенск - Александровка (16 км; 0:17) | |||
|
Александровка | 745 км | 9:32 |
Александровка - Южноукраинск (15 км; 0:16) | |||
|
Южноукраинск | 760 км | 9:49 |
Южноукраинск - Зелёная Поляна (18 км; 0:15) | |||
|
Зелёная Поляна | 778 км | 10:05 |
Зелёная Поляна - Благодатное (4 км; 0:04) | |||
|
Благодатное | 782 км | 10:09 |
Благодатное - Курипчино (11 км; 0:08) | |||
|
Курипчино | 793 км | 10:17 |
Курипчино - Мигия (6 км; 0:04) | |||
|
Мигия | 799 км | 10:22 |
Мигия - Первомайск (7 км; 0:06) | |||
|
Первомайск | 806 км | 10:28 |
Первомайск - Лукашовка (21 км; 0:17) | |||
|
Лукашовка | 827 км | 10:45 |
Лукашовка - Пушково (12 км; 0:08) | Николаевская область - Кировоградская область | ||
|
Пушково | 839 км | 10:54 |
Пушково - Одая (5 км; 0:03) | |||
|
Одая | 845 км | 10:57 |
Одая - Александровка (6 км; 0:03) | |||
|
Александровка | 851 км | 11:01 |
Александровка - Голованевск (5 км; 0:03) | |||
|
Голованевск | 856 км | 11:04 |
Голованевск - Станиславово (13 км; 0:08) | |||
|
Станиславово | 868 км | 11:13 |
Станиславово - Ладыжинка (23 км; 0:16) | Кировоградская область - Черкасская область | ||
|
Ладыжинка | 891 км | 11:30 |
Ладыжинка - Шарин (9 км; 0:05) | |||
|
Шарин | 899 км | 11:36 |
Шарин - Умань (12 км; 0:10) | |||
|
Умань | 912 км | 11:46 |
Умань - Паланка (11 км; 0:09) | |||
|
Паланка | 923 км | 11:55 |
Паланка - Россошки (8 км; 0:04) | |||
|
Россошки | 931 км | 11:59 |
Россошки - Орадовка (1 км; 0:00) | |||
|
Орадовка | 931 км | 11:59 |
Орадовка - Малая Севастьяновка (6 км; 0:04) | |||
|
Малая Севастьяновка | 937 км | 12:04 |
Малая Севастьяновка - Ольшанка (3 км; 0:03) | |||
|
Ольшанка | 940 км | 12:07 |
Ольшанка - Сычовка (2 км; 0:01) | |||
|
Сычовка | 943 км | 12:08 |
Сычовка - Ивангород (4 км; 0:02) | |||
|
Ивангород | 946 км | 12:11 |
Ивангород - Краснополка (6 км; 0:03) | Черкасская область - Винницкая область | ||
|
Краснополка | 952 км | 12:14 |
Краснополка - Дубина (4 км; 0:03) | |||
|
Дубина | 956 км | 12:17 |
Дубина - Тишковка (9 км; 0:04) | |||
|
Тишковка | 965 км | 12:22 |
Тишковка - Тарасовка (5 км; 0:03) | |||
|
Тарасовка | 970 км | 12:25 |
Тарасовка - Гайсин (3 км; 0:02) | |||
|
Гайсин | 974 км | 12:28 |
Гайсин - Млынки (7 км; 0:08) | |||
|
Млынки | 981 км | 12:36 |
Млынки - Кунка (6 км; 0:03) | |||
|
Кунка | 987 км | 12:40 |
Кунка - Косаново (6 км; 0:04) | |||
|
Косаново | 993 км | 12:45 |
Косаново - Низшая Крапивна (5 км; 0:03) | |||
|
Низшая Крапивна | 998 км | 12:48 |
Низшая Крапивна - Райгород (5 км; 0:03) | |||
|
Райгород | 1003 км | 12:52 |
Райгород - Слободка (3 км; 0:03) | |||
|
Слободка | 1006 км | 12:55 |
Слободка - Червоное (5 км; 0:03) | |||
|
Червоное | 1012 км | 12:58 |
Червоное - Каролина (3 км; 0:01) | |||
|
Каролина | 1014 км | 13:00 |
Каролина - Зеленянка (1 км; 0:00) | |||
|
Зеленянка | 1016 км | 13:01 |
Зеленянка - Зарудинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Зарудинцы | 1017 км | 13:01 |
Зарудинцы - Йосипенки (3 км; 0:01) | |||
|
Йосипенки | 1020 км | 13:03 |
Йосипенки - Озеро (0 км; 0:00) | |||
|
Озеро | 1020 км | 13:03 |
Озеро - Берёзовка (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовка | 1022 км | 13:05 |
Берёзовка - Немиров (2 км; 0:01) | |||
|
Немиров | 1025 км | 13:06 |
Немиров - Гунька (8 км; 0:07) | |||
|
Гунька | 1033 км | 13:13 |
Гунька - Медвежья (0 км; 0:00) | |||
|
Медвежья | 1033 км | 13:13 |
Медвежья - Супруновка (2 км; 0:00) | |||
|
Супруновка | 1035 км | 13:14 |
Супруновка - Кудлаи (5 км; 0:03) | |||
|
Кудлаи | 1040 км | 13:18 |
Кудлаи - Дубовец (3 км; 0:02) | |||
|
Дубовец | 1043 км | 13:20 |
Дубовец - Чаульское (1 км; 0:00) | |||
|
Чаульское | 1044 км | 13:20 |
Чаульское - Вороновица (4 км; 0:02) | |||
|
Вороновица | 1047 км | 13:23 |
Вороновица - Комарив (5 км; 0:04) | |||
|
Комарив | 1053 км | 13:27 |
Комарив - Щитки (11 км; 0:07) | |||
|
Щитки | 1063 км | 13:35 |
Щитки - Винница (2 км; 0:01) | |||
|
Винница | 1065 км | 13:37 |
Винница - Зарванцы (16 км; 0:17) | |||
|
Зарванцы | 1081 км | 13:55 |
Зарванцы - Лысогора (2 км; 0:01) | |||
|
Лысогора | 1084 км | 13:56 |
Лысогора - Ксаверовка (2 км; 0:01) | |||
|
Ксаверовка | 1086 км | 13:58 |
Ксаверовка - Лукашовка (4 км; 0:02) | |||
|
Лукашовка | 1090 км | 14:00 |
Лукашовка - Петрик (5 км; 0:03) | |||
|
Петрик | 1095 км | 14:04 |
Петрик - Рыбачье (0 км; 0:00) | |||
|
Рыбачье | 1096 км | 14:04 |
Рыбачье - Садовое (4 км; 0:02) | |||
|
Садовое | 1100 км | 14:07 |
Садовое - Литин (4 км; 0:02) | |||
|
Литин | 1104 км | 14:09 |
Литин - Селище (0 км; 0:00) | |||
|
Селище | 1104 км | 14:10 |
Селище - Літинські Хутори (3 км; 0:02) | |||
|
Літинські Хутори | 1108 км | 14:12 |
Літинські Хутори - Громадское (10 км; 0:08) | |||
|
Громадское | 1117 км | 14:20 |
Громадское - Дьяковцы (3 км; 0:02) | |||
|
Дьяковцы | 1121 км | 14:23 |
Дьяковцы - Вербка (10 км; 0:07) | Винницкая область - Хмельницкая область | ||
|
Вербка | 1132 км | 14:30 |
Вербка - Летичев (8 км; 0:07) | |||
|
Летичев | 1140 км | 14:37 |
Летичев - Подольское (9 км; 0:09) | |||
|
Подольское | 1149 км | 14:46 |
Подольское - Головчинцы (5 км; 0:03) | |||
|
Головчинцы | 1155 км | 14:49 |
Головчинцы - Голосков (9 км; 0:10) | |||
|
Голосков | 1164 км | 15:00 |
Голосков - Пироговцы (8 км; 0:06) | |||
|
Пироговцы | 1171 км | 15:07 |
Пироговцы - Прибузьке (3 км; 0:02) | |||
|
Прибузьке | 1175 км | 15:10 |
Прибузьке - Хмельницкий (9 км; 0:07) | |||
|
Хмельницкий | 1184 км | 15:18 |
Хмельницкий - Мацьковцы (17 км; 0:13) | |||
|
Мацьковцы | 1201 км | 15:31 |
Мацьковцы - Климковцы (12 км; 0:06) | |||
|
Климковцы | 1213 км | 15:38 |
Климковцы - Бокиевка (16 км; 0:08) | |||
|
Бокиевка | 1230 км | 15:47 |
Бокиевка - Крыштоповка (5 км; 0:03) | |||
|
Крыштоповка | 1236 км | 15:50 |
Крыштоповка - Войтовцы (2 км; 0:00) | |||
|
Войтовцы | 1237 км | 15:51 |
Войтовцы - Кривачинцы (3 км; 0:03) | |||
|
Кривачинцы | 1241 км | 15:55 |
Кривачинцы - Порохня (2 км; 0:01) | |||
|
Порохня | 1243 км | 15:56 |
Порохня - Лозовая (7 км; 0:03) | |||
|
Лозовая | 1250 км | 16:00 |
Лозовая - Волочиск (5 км; 0:02) | |||
|
Волочиск | 1255 км | 16:02 |
Волочиск - Мыслова (6 км; 0:03) | Хмельницкая область - Тернопольская область | ||
|
Мыслова | 1261 км | 16:06 |
Мыслова - Подволочиск (2 км; 0:01) | |||
|
Подволочиск | 1263 км | 16:07 |
Подволочиск - Каменки (8 км; 0:04) | |||
|
Каменки | 1271 км | 16:11 |
Каменки - Богдановка (4 км; 0:01) | |||
|
Богдановка | 1274 км | 16:13 |
Богдановка - Романовое Село (7 км; 0:03) | |||
|
Романовое Село | 1281 км | 16:17 |
Романовое Село - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 1285 км | 16:19 |
Романовка - Ангеловка (0 км; 0:00) | |||
|
Ангеловка | 1285 км | 16:19 |
Ангеловка - Ступки (5 км; 0:03) | |||
|
Ступки | 1291 км | 16:23 |
Ступки - Великие Борки (2 км; 0:01) | |||
|
Великие Борки | 1293 км | 16:24 |
Великие Борки - Смыковцы (1 км; 0:00) | |||
|
Смыковцы | 1294 км | 16:25 |
Смыковцы - Тернополь (4 км; 0:04) | |||
|
Тернополь | 1299 км | 16:29 |
Тернополь - Петриков (7 км; 0:04) | |||
|
Петриков | 1306 км | 16:33 |
Петриков - Озёрная (21 км; 0:16) | |||
|
Озёрная | 1327 км | 16:49 |
Озёрная - Зборов (13 км; 0:12) | |||
|
Зборов | 1340 км | 17:02 |
Зборов - Тустоголовы (2 км; 0:01) | |||
|
Тустоголовы | 1343 км | 17:04 |
Тустоголовы - Присовцы (2 км; 0:01) | |||
|
Присовцы | 1345 км | 17:05 |
Присовцы - Плугов (11 км; 0:08) | Тернопольская область - Львовская область | ||
|
Плугов | 1355 км | 17:13 |
Плугов - Зарваница (3 км; 0:02) | |||
|
Зарваница | 1358 км | 17:16 |
Зарваница - Струтин (4 км; 0:03) | |||
|
Струтин | 1363 км | 17:20 |
Струтин - Подгородное (1 км; 0:01) | |||
|
Подгородное | 1364 км | 17:21 |
Подгородное - Золочев (1 км; 0:01) | |||
|
Золочев | 1365 км | 17:22 |
Золочев - Ясенивци (4 км; 0:03) | |||
|
Ясенивци | 1370 км | 17:26 |
Ясенивци - Залесье (3 км; 0:01) | |||
|
Залесье | 1373 км | 17:27 |
Залесье - Червоное (2 км; 0:01) | |||
|
Червоное | 1375 км | 17:28 |
Червоное - Великая Ольшаница (7 км; 0:05) | |||
|
Великая Ольшаница | 1382 км | 17:34 |
Великая Ольшаница - Новосёлки (3 км; 0:01) | |||
|
Новосёлки | 1385 км | 17:35 |
Новосёлки - Митулин (2 км; 0:01) | |||
|
Митулин | 1387 км | 17:36 |
Митулин - Словита (0 км; 0:00) | |||
|
Словита | 1388 км | 17:37 |
Словита - Якторов (3 км; 0:01) | |||
|
Якторов | 1391 км | 17:38 |
Якторов - Подгайчики (6 км; 0:04) | |||
|
Подгайчики | 1397 км | 17:43 |
Подгайчики - Куровичи (4 км; 0:03) | |||
|
Куровичи | 1401 км | 17:47 |
Куровичи - Печения (5 км; 0:04) | |||
|
Печения | 1406 км | 17:51 |
Печения - Чижиков (8 км; 0:05) | |||
|
Чижиков | 1413 км | 17:56 |
Чижиков - Подберёзцы (3 км; 0:02) | |||
|
Подберёзцы | 1417 км | 17:58 |
Подберёзцы - Подгорное (2 км; 0:01) | |||
|
Подгорное | 1419 км | 18:00 |
Подгорное - Винники (3 км; 0:01) | |||
|
Винники | 1423 км | 18:02 |
Винники - Чишки (2 км; 0:01) | |||
|
Чишки | 1424 км | 18:03 |
Чишки - Сосновка (2 км; 0:01) | |||
|
Сосновка | 1426 км | 18:04 |
Сосновка - Пасеки-Зубрицкие (3 км; 0:01) | |||
|
Пасеки-Зубрицкие | 1429 км | 18:06 |
Пасеки-Зубрицкие - Зубра (3 км; 0:03) | |||
|
Зубра | 1433 км | 18:09 |
Зубра - Солонка (3 км; 0:02) | |||
|
Солонка | 1436 км | 18:11 |
Солонка - Львов (2 км; 0:01) | |||
|
Львов | 1438 км | 18:12 |
Львов - Сокольники (0 км; 0:00) | |||
|
Сокольники | 1438 км | 18:12 |
Сокольники - Березовка (4 км; 0:01) | |||
|
Березовка | 1441 км | 18:14 |
Березовка - Львов (4 км; 0:03) | |||
|
Львов | 1445 км | 18:18 |
Львов - Холодновидка (1 км; 0:00) | |||
|
Холодновидка | 1446 км | 18:19 |
Холодновидка - Рудно (2 км; 0:01) | |||
|
Рудно | 1448 км | 18:20 |
Рудно - Львов (3 км; 0:01) | |||
|
Львов | 1450 км | 18:22 |
Львов - Рясное-Русское (1 км; 0:01) | |||
|
Рясное-Русское | 1451 км | 18:23 |
Рясное-Русское - Подрясное (2 км; 0:01) | |||
|
Подрясное | 1453 км | 18:24 |
Подрясное - Солуки (2 км; 0:01) | |||
|
Солуки | 1455 км | 18:26 |
Солуки - Домажир (2 км; 0:01) | |||
|
Домажир | 1458 км | 18:28 |
Домажир - Ямельня (1 км; 0:00) | |||
|
Ямельня | 1459 км | 18:29 |
Ямельня - Страдч (3 км; 0:02) | |||
|
Страдч | 1462 км | 18:31 |
Страдч - Ивано-Франково (2 км; 0:02) | |||
|
Ивано-Франково | 1465 км | 18:33 |
Ивано-Франково - Новояворовск (11 км; 0:12) | |||
|
Новояворовск | 1476 км | 18:46 |
Новояворовск - Когуты (3 км; 0:03) | |||
|
Когуты | 1479 км | 18:50 |
Когуты - Стадники (1 км; 0:00) | |||
|
Стадники | 1480 км | 18:51 |
Стадники - Новояворовск (0 км; 0:00) | |||
|
Новояворовск | 1481 км | 18:51 |
Новояворовск - Терновица (3 км; 0:02) | |||
|
Терновица | 1484 км | 18:54 |
Терновица - Чолгини (4 км; 0:03) | |||
|
Чолгини | 1487 км | 18:57 |
Чолгини - Рулево (1 км; 0:00) | |||
|
Рулево | 1488 км | 18:58 |
Рулево - Черчик (3 км; 0:02) | |||
|
Черчик | 1491 км | 19:00 |
Черчик - Яворов (1 км; 0:00) | |||
|
Яворов | 1492 км | 19:00 |
Яворов - Наконечное Первое (3 км; 0:03) | |||
|
Наконечное Первое | 1495 км | 19:04 |
Наконечное Первое - Поруденко (1 км; 0:00) | |||
|
Поруденко | 1496 км | 19:05 |
Поруденко - Наконечное Второе (2 км; 0:00) | |||
|
Наконечное Второе | 1497 км | 19:06 |
Наконечное Второе - Росновка (3 км; 0:02) | |||
|
Росновка | 1501 км | 19:08 |
Росновка - Брожки (5 км; 0:03) | |||
|
Брожки | 1506 км | 19:11 |
Брожки - Морьянцы (2 км; 0:01) | |||
|
Морьянцы | 1508 км | 19:13 |
Морьянцы - Краковец (3 км; 0:01) | |||
|
Краковец | 1511 км | 19:15 |
Краковец - Chotyniec (11 км; 0:06) | Украина - Польша | ||
|
Chotyniec | 1522 км | 19:22 |
Chotyniec - Hruszowice (1 км; 0:00) | |||
|
Hruszowice | 1523 км | 19:22 |
Hruszowice - Sośnica-Brzeg (6 км; 0:04) | |||
|
Sośnica-Brzeg | 1530 км | 19:27 |
Sośnica-Brzeg - Zamojsce (8 км; 0:04) | |||
|
Zamojsce | 1538 км | 19:31 |
Zamojsce - Dobkowice (7 км; 0:03) | |||
|
Dobkowice | 1545 км | 19:35 |
Dobkowice - Boratyn (2 км; 0:01) | |||
|
Boratyn | 1547 км | 19:36 |
Boratyn - Chłopice (1 км; 0:00) | |||
|
Chłopice | 1548 км | 19:37 |
Chłopice - Jankowice (1 км; 0:00) | |||
|
Jankowice | 1549 км | 19:37 |
Jankowice - Mokra (3 км; 0:01) | |||
|
Mokra | 1552 км | 19:39 |
Mokra - Cieszacin Wielki (4 км; 0:02) | |||
|
Cieszacin Wielki | 1556 км | 19:41 |
Cieszacin Wielki - Szczytna (1 км; 0:00) | |||
|
Szczytna | 1556 км | 19:41 |
Szczytna - Ożańsk (3 км; 0:01) | |||
|
Ożańsk | 1559 км | 19:43 |
Ożańsk - Mirocin (1 км; 0:00) | |||
|
Mirocin | 1560 км | 19:43 |
Mirocin - Ujezna (3 км; 0:01) | |||
|
Ujezna | 1563 км | 19:45 |
Ujezna - Gorliczyna (6 км; 0:03) | |||
|
Gorliczyna | 1569 км | 19:48 |
Gorliczyna - Dębina (16 км; 0:09) | |||
|
Dębina | 1585 км | 19:58 |
Dębina - Wola Dalsza (1 км; 0:00) | |||
|
Wola Dalsza | 1587 км | 19:58 |
Wola Dalsza - Wola Mała (3 км; 0:01) | |||
|
Wola Mała | 1590 км | 20:00 |
Wola Mała - Palikówka (6 км; 0:03) | |||
|
Palikówka | 1595 км | 20:03 |
Palikówka - Łukawiec (2 км; 0:01) | |||
|
Łukawiec | 1598 км | 20:05 |
Łukawiec - Terliczka (4 км; 0:02) | |||
|
Terliczka | 1602 км | 20:07 |
Terliczka - Rudna Mała (7 км; 0:03) | |||
|
Rudna Mała | 1609 км | 20:11 |
Rudna Mała - Bratkowice (8 км; 0:04) | |||
|
Bratkowice | 1617 км | 20:15 |
Bratkowice - Ostrów (19 км; 0:10) | |||
|
Ostrów | 1636 км | 20:26 |
Ostrów - Kozłów (9 км; 0:05) | |||
|
Kozłów | 1646 км | 20:31 |
Kozłów - Kędzierz (2 км; 0:01) | |||
|
Kędzierz | 1649 км | 20:32 |
Kędzierz - Góra Motyczna (4 км; 0:01) | |||
|
Góra Motyczna | 1652 км | 20:34 |
Góra Motyczna - Borowa (7 км; 0:03) | |||
|
Borowa | 1659 км | 20:38 |
Borowa - Jaźwiny (4 км; 0:03) | |||
|
Jaźwiny | 1662 км | 20:42 |
Jaźwiny - Zaczarnie (15 км; 0:08) | Подкарпатское воеводство - Малопольское воеводство | ||
|
Zaczarnie | 1678 км | 20:50 |
Zaczarnie - Brzozówka (1 км; 0:00) | |||
|
Brzozówka | 1680 км | 20:51 |
Brzozówka - Pawęzów (3 км; 0:01) | |||
|
Pawęzów | 1683 км | 20:53 |
Pawęzów - Ostrów (10 км; 0:05) | |||
|
Ostrów | 1693 км | 20:59 |
Ostrów - Wokowice (12 км; 0:07) | |||
|
Wokowice | 1705 км | 21:06 |
Wokowice - Szczepanów (3 км; 0:01) | |||
|
Szczepanów | 1709 км | 21:08 |
Szczepanów - Słomka (16 км; 0:10) | |||
|
Słomka | 1725 км | 21:18 |
Słomka - Proszówki (2 км; 0:01) | |||
|
Proszówki | 1727 км | 21:19 |
Proszówki - Zakrzowiec (19 км; 0:10) | |||
|
Zakrzowiec | 1746 км | 21:30 |
Zakrzowiec - Balice (36 км; 0:22) | |||
|
Balice | 1782 км | 21:52 |
Balice - Aleksandrowice (2 км; 0:03) | |||
|
Aleksandrowice | 1784 км | 21:55 |
Aleksandrowice - Chrosna (4 км; 0:02) | |||
|
Chrosna | 1788 км | 21:57 |
Chrosna - Krzemionki (0 км; 0:00) | |||
|
Krzemionki | 1789 км | 21:58 |
Krzemionki - Zalas (6 км; 0:03) | |||
|
Zalas | 1795 км | 22:01 |
Zalas - Grojec (3 км; 0:01) | |||
|
Grojec | 1798 км | 22:03 |
Grojec - Хшанув (12 км; 0:07) | |||
|
Хшанув | 1810 км | 22:11 |
Хшанув - Cezarówka Dolna (5 км; 0:03) | Малопольское воеводство - Силезское воеводство | ||
|
Cezarówka Dolna | 1816 км | 22:14 |
Cezarówka Dolna - Jazd Imielin (8 км; 0:05) | |||
|
Jazd Imielin | 1824 км | 22:20 |
Jazd Imielin - Jeleń (0 км; 0:00) | |||
|
Jeleń | 1825 км | 22:20 |
Jeleń - Birkental (8 км; 0:05) | |||
|
Birkental | 1833 км | 22:25 |
Birkental - Gieschewald (7 км; 0:03) | |||
|
Gieschewald | 1840 км | 22:28 |
Gieschewald - Osiedle Paderewskiego (3 км; 0:01) | |||
|
Osiedle Paderewskiego | 1843 км | 22:30 |
Osiedle Paderewskiego - Катовице (1 км; 0:00) | |||
|
Катовице | 1844 км | 22:31 |
Катовице - Zalenzer Halde (2 км; 0:01) | |||
|
Zalenzer Halde | 1846 км | 22:32 |
Zalenzer Halde - Makoschau (17 км; 0:10) | |||
|
Makoschau | 1863 км | 22:42 |
Makoschau - Chorynskowice (14 км; 0:08) | |||
|
Chorynskowice | 1877 км | 22:51 |
Chorynskowice - Kleszczów (8 км; 0:04) | |||
|
Kleszczów | 1885 км | 22:55 |
Kleszczów - Taciszów (3 км; 0:01) | |||
|
Taciszów | 1889 км | 22:57 |
Taciszów - Plawniowitz (3 км; 0:02) | |||
|
Plawniowitz | 1892 км | 23:00 |
Plawniowitz - Łany (3 км; 0:01) | |||
|
Łany | 1894 км | 23:01 |
Łany - Widów (2 км; 0:00) | |||
|
Widów | 1896 км | 23:02 |
Widów - Chechło (1 км; 0:00) | |||
|
Chechło | 1897 км | 23:03 |
Chechło - Proboszczowice (3 км; 0:01) | |||
|
Proboszczowice | 1900 км | 23:04 |
Proboszczowice - Nogowschütz (1 км; 0:00) | Силезское воеводство - Опольское воеводство | ||
|
Nogowschütz | 1901 км | 23:05 |
Nogowschütz - Schironowitz (3 км; 0:01) | |||
|
Schironowitz | 1904 км | 23:06 |
Schironowitz - Kaltwasser (2 км; 0:01) | |||
|
Kaltwasser | 1906 км | 23:07 |
Kaltwasser - Olschowa (2 км; 0:00) | |||
|
Olschowa | 1907 км | 23:08 |
Olschowa - Czarnocin (4 км; 0:01) | |||
|
Czarnocin | 1911 км | 23:10 |
Czarnocin - Dolna (1 км; 0:00) | |||
|
Dolna | 1912 км | 23:11 |
Dolna - Wyssoka (4 км; 0:02) | |||
|
Wyssoka | 1916 км | 23:13 |
Wyssoka - Skały (5 км; 0:02) | |||
|
Skały | 1920 км | 23:15 |
Skały - Zakrzów (3 км; 0:01) | |||
|
Zakrzów | 1924 км | 23:17 |
Zakrzów - Otmęt (5 км; 0:02) | |||
|
Otmęt | 1929 км | 23:20 |
Otmęt - Karlubiec (2 км; 0:02) | |||
|
Karlubiec | 1931 км | 23:22 |
Karlubiec - Oderwanz (2 км; 0:01) | |||
|
Oderwanz | 1933 км | 23:24 |
Oderwanz - Malnia (1 км; 0:01) | |||
|
Malnia | 1934 км | 23:25 |
Malnia - Rogów Opolski (0 км; 0:00) | |||
|
Rogów Opolski | 1935 км | 23:26 |
Rogów Opolski - Dąbrówka Górna (3 км; 0:02) | |||
|
Dąbrówka Górna | 1938 км | 23:28 |
Dąbrówka Górna - Прушкув (6 км; 0:03) | |||
|
Прушкув | 1943 км | 23:31 |
Прушкув - Siedliska (12 км; 0:06) | |||
|
Siedliska | 1955 км | 23:37 |
Siedliska - Prądy (2 км; 0:01) | |||
|
Prądy | 1957 км | 23:38 |
Prądy - Rzędziwojowice (6 км; 0:03) | |||
|
Rzędziwojowice | 1963 км | 23:42 |
Rzędziwojowice - Magnuszowiczki (3 км; 0:01) | |||
|
Magnuszowiczki | 1966 км | 23:43 |
Magnuszowiczki - Sarny Wielkie (6 км; 0:03) | |||
|
Sarny Wielkie | 1972 км | 23:47 |
Sarny Wielkie - Michałów (3 км; 0:02) | |||
|
Michałów | 1976 км | 23:49 |
Michałów - Czeska Wieś (2 км; 0:01) | |||
|
Czeska Wieś | 1978 км | 23:50 |
Czeska Wieś - Przylesie Dolne (3 км; 0:01) | |||
|
Przylesie Dolne | 1981 км | 23:51 |
Przylesie Dolne - Jankowice Wielkie (0 км; 0:00) | |||
|
Jankowice Wielkie | 1981 км | 23:52 |
Jankowice Wielkie - Wierzbnik (2 км; 0:01) | |||
|
Wierzbnik | 1983 км | 23:53 |
Wierzbnik - Młodoszowice (5 км; 0:02) | |||
|
Młodoszowice | 1988 км | 23:55 |
Młodoszowice - Klosdorf (2 км; 0:01) | Опольское воеводство - Нижнесилезское воеводство | ||
|
Klosdorf | 1991 км | 23:57 |
Klosdorf - Jaworów (0 км; 0:00) | |||
|
Jaworów | 1991 км | 23:57 |
Jaworów - Breile (1 км; 0:00) | |||
|
Breile | 1993 км | 23:58 |
Breile - Oleśnica Mała (2 км; 0:00) | |||
|
Oleśnica Mała | 1995 км | 23:59 |
Oleśnica Mała - Kallen (2 км; 0:01) | |||
|
Kallen | 1997 км | 24:00 |
Kallen - Kauern (5 км; 0:02) | |||
|
Kauern | 2002 км | 24:03 |
Kauern - Skrzypnik (3 км; 0:01) | |||
|
Skrzypnik | 2005 км | 24:05 |
Skrzypnik - Kuny (0 км; 0:00) | |||
|
Kuny | 2006 км | 24:05 |
Kuny - Piskorzówek (4 км; 0:01) | |||
|
Piskorzówek | 2009 км | 24:07 |
Piskorzówek - Chwastnica (2 км; 0:01) | |||
|
Chwastnica | 2012 км | 24:08 |
Chwastnica - Swojków (0 км; 0:00) | |||
|
Swojków | 2012 км | 24:08 |
Swojków - Nowy Śleszów (0 км; 0:00) | |||
|
Nowy Śleszów | 2012 км | 24:08 |
Nowy Śleszów - Wilkowice (2 км; 0:00) | |||
|
Wilkowice | 2014 км | 24:09 |
Wilkowice - Polakowice (1 км; 0:00) | |||
|
Polakowice | 2015 км | 24:10 |
Polakowice - Krajków (0 км; 0:00) | |||
|
Krajków | 2016 км | 24:10 |
Krajków - Wojkowice (2 км; 0:01) | |||
|
Wojkowice | 2018 км | 24:11 |
Wojkowice - Rothsürben (2 км; 0:01) | |||
|
Rothsürben | 2020 км | 24:13 |
Rothsürben - Mędłów (1 км; 0:00) | |||
|
Mędłów | 2021 км | 24:13 |
Mędłów - Karwiany (2 км; 0:01) | |||
|
Karwiany | 2023 км | 24:14 |
Karwiany - Suchy Dwór (2 км; 0:00) | |||
|
Suchy Dwór | 2025 км | 24:15 |
Suchy Dwór - Ślęza (2 км; 0:01) | |||
|
Ślęza | 2027 км | 24:17 |
Ślęza - Wysoka (1 км; 0:00) | |||
|
Wysoka | 2028 км | 24:17 |
Wysoka - Bischwitz (6 км; 0:03) | |||
|
Bischwitz | 2034 км | 24:21 |
Bischwitz - Bahra (1 км; 0:00) | |||
|
Bahra | 2035 км | 24:21 |
Bahra - Paschwitz (2 км; 0:00) | |||
|
Paschwitz | 2036 км | 24:22 |
Paschwitz - Schösnitz (5 км; 0:02) | |||
|
Schösnitz | 2041 км | 24:25 |
Schösnitz - Конты-Вроцлавске (1 км; 0:00) | |||
|
Конты-Вроцлавске | 2042 км | 24:26 |
Конты-Вроцлавске - Piotrowice (8 км; 0:04) | |||
|
Piotrowice | 2051 км | 24:30 |
Piotrowice - Kostenblut (4 км; 0:02) | |||
|
Kostenblut | 2055 км | 24:33 |
Kostenblut - Wichrów (1 км; 0:00) | |||
|
Wichrów | 2057 км | 24:34 |
Wichrów - Sokolniki (2 км; 0:01) | |||
|
Sokolniki | 2059 км | 24:35 |
Sokolniki - Samborz (0 км; 0:00) | |||
|
Samborz | 2060 км | 24:36 |
Samborz - Jarosław (2 км; 0:01) | |||
|
Jarosław | 2062 км | 24:37 |
Jarosław - Pichorowice (3 км; 0:01) | |||
|
Pichorowice | 2065 км | 24:39 |
Pichorowice - Jarostów (0 км; 0:00) | |||
|
Jarostów | 2065 км | 24:39 |
Jarostów - Łagiewniki Średzkie (2 км; 0:01) | |||
|
Łagiewniki Średzkie | 2067 км | 24:40 |
Łagiewniki Średzkie - Drogomiłowice (2 км; 0:00) | |||
|
Drogomiłowice | 2069 км | 24:41 |
Drogomiłowice - Будзишув-Вельки (0 км; 0:00) | |||
|
Будзишув-Вельки | 2069 км | 24:41 |
Будзишув-Вельки - Беляны (0 км; 0:00) | |||
|
Беляны | 2069 км | 24:41 |
Беляны - Рембениц (1 км; 0:00) | |||
|
Рембениц | 2071 км | 24:42 |
Рембениц - Кемпы (1 км; 0:00) | |||
|
Кемпы | 2072 км | 24:43 |
Кемпы - Вешховице (3 км; 0:01) | |||
|
Вешховице | 2075 км | 24:44 |
Вешховице - Бернатки (1 км; 0:00) | |||
|
Бернатки | 2077 км | 24:45 |
Бернатки - Mikołajowice (3 км; 0:01) | |||
|
Mikołajowice | 2080 км | 24:47 |
Mikołajowice - Księginice (2 км; 0:01) | |||
|
Księginice | 2082 км | 24:48 |
Księginice - Wahlstatt (1 км; 0:00) | |||
|
Wahlstatt | 2083 км | 24:49 |
Wahlstatt - Gniewomierz (2 км; 0:00) | |||
|
Gniewomierz | 2085 км | 24:50 |
Gniewomierz - Liegnitz (4 км; 0:01) | |||
|
Liegnitz | 2088 км | 24:52 |
Liegnitz - Złotniki (1 км; 0:01) | |||
|
Złotniki | 2090 км | 24:53 |
Złotniki - Prostynia (2 км; 0:01) | |||
|
Prostynia | 2092 км | 24:54 |
Prostynia - Liegnitz (1 км; 0:01) | |||
|
Liegnitz | 2094 км | 24:55 |
Liegnitz - Szymanowice (1 км; 0:00) | |||
|
Szymanowice | 2095 км | 24:56 |
Szymanowice - Wilczyce (3 км; 0:01) | |||
|
Wilczyce | 2098 км | 24:57 |
Wilczyce - Lubiatów (4 км; 0:02) | |||
|
Lubiatów | 2102 км | 24:59 |
Lubiatów - Kwiatów (1 км; 0:00) | |||
|
Kwiatów | 2103 км | 25:00 |
Kwiatów - Strupice (1 км; 0:00) | |||
|
Strupice | 2104 км | 25:01 |
Strupice - Pawlikowice (1 км; 0:00) | |||
|
Pawlikowice | 2105 км | 25:01 |
Pawlikowice - Budziwojów (2 км; 0:00) | |||
|
Budziwojów | 2107 км | 25:02 |
Budziwojów - Wojciechów (3 км; 0:01) | |||
|
Wojciechów | 2110 км | 25:04 |
Wojciechów - Jadwisin (4 км; 0:02) | |||
|
Jadwisin | 2114 км | 25:06 |
Jadwisin - Krzywa (4 км; 0:01) | |||
|
Krzywa | 2117 км | 25:08 |
Krzywa - Okmiany (1 км; 0:00) | |||
|
Okmiany | 2119 км | 25:09 |
Okmiany - Вильчи-Ляс (2 км; 0:01) | |||
|
Вильчи-Ляс | 2121 км | 25:10 |
Вильчи-Ляс - Кшижова (9 км; 0:05) | |||
|
Кшижова | 2130 км | 25:15 |
Кшижова - Нова-Весь (3 км; 0:01) | |||
|
Нова-Весь | 2133 км | 25:17 |
Нова-Весь - Красник-Дольны (1 км; 0:00) | |||
|
Красник-Дольны | 2135 км | 25:18 |
Красник-Дольны - Кержно (14 км; 0:07) | |||
|
Кержно | 2148 км | 25:25 |
Кержно - Нова-Весь (1 км; 0:00) | |||
|
Нова-Весь | 2150 км | 25:26 |
Нова-Весь - Бенец (1 км; 0:00) | |||
|
Бенец | 2151 км | 25:26 |
Бенец - Выкроты (9 км; 0:05) | |||
|
Выкроты | 2160 км | 25:31 |
Выкроты - Годзешув (2 км; 0:01) | |||
|
Годзешув | 2162 км | 25:33 |
Годзешув - Стшельно (5 км; 0:02) | |||
|
Стшельно | 2166 км | 25:35 |
Стшельно - Белява-Гурна (2 км; 0:01) | |||
|
Белява-Гурна | 2168 км | 25:36 |
Белява-Гурна - Жарская-Весь (5 км; 0:02) | |||
|
Жарская-Весь | 2173 км | 25:39 |
Жарская-Весь - Покшивник (2 км; 0:01) | |||
|
Покшивник | 2176 км | 25:40 |
Покшивник - Лагув (2 км; 0:01) | |||
|
Лагув | 2178 км | 25:41 |
Лагув - Енджиховице (2 км; 0:01) | |||
|
Енджиховице | 2180 км | 25:42 |
Енджиховице - Kunnersdorf (8 км; 0:05) | Польша - Германия | ||
|
Kunnersdorf | 2188 км | 25:47 |
Kunnersdorf - Nieder Rengersdorf (3 км; 0:01) | |||
|
Nieder Rengersdorf | 2190 км | 25:49 |
Nieder Rengersdorf - Ober Rengersdorf (1 км; 0:00) | |||
|
Ober Rengersdorf | 2191 км | 25:49 |
Ober Rengersdorf - Thiemendorf (4 км; 0:02) | |||
|
Thiemendorf | 2195 км | 25:51 |
Thiemendorf - Arnsdorf (4 км; 0:02) | |||
|
Arnsdorf | 2199 км | 25:54 |
Arnsdorf - Prachenau (3 км; 0:01) | |||
|
Prachenau | 2202 км | 25:56 |
Prachenau - Buchholz (4 км; 0:02) | |||
|
Buchholz | 2206 км | 25:58 |
Buchholz - Neuteich (2 км; 0:01) | |||
|
Neuteich | 2209 км | 25:59 |
Neuteich - Cortnitz (2 км; 0:01) | |||
|
Cortnitz | 2211 км | 26:01 |
Cortnitz - Gröditz (1 км; 0:00) | |||
|
Gröditz | 2212 км | 26:01 |
Gröditz - Rackel (2 км; 0:01) | |||
|
Rackel | 2214 км | 26:02 |
Rackel - Preititz (2 км; 0:01) | |||
|
Preititz | 2216 км | 26:03 |
Preititz - Kleinbautzen (0 км; 0:00) | |||
|
Kleinbautzen | 2217 км | 26:04 |
Kleinbautzen - Purschwitz (1 км; 0:00) | |||
|
Purschwitz | 2218 км | 26:04 |
Purschwitz - Litten (1 км; 0:00) | |||
|
Litten | 2219 км | 26:05 |
Litten - Burk (3 км; 0:01) | |||
|
Burk | 2222 км | 26:06 |
Burk - Gesundbrunnen (1 км; 0:00) | |||
|
Gesundbrunnen | 2223 км | 26:07 |
Gesundbrunnen - Oehna (1 км; 0:00) | |||
|
Oehna | 2224 км | 26:08 |
Oehna - Teichnitz (1 км; 0:00) | |||
|
Teichnitz | 2225 км | 26:08 |
Teichnitz - Gesundbrunnen (1 км; 0:00) | |||
|
Gesundbrunnen | 2226 км | 26:09 |
Gesundbrunnen - Rattwitz (1 км; 0:00) | |||
|
Rattwitz | 2228 км | 26:09 |
Rattwitz - Salzenforst (1 км; 0:00) | |||
|
Salzenforst | 2229 км | 26:10 |
Salzenforst - Bloaschütz (3 км; 0:01) | |||
|
Bloaschütz | 2231 км | 26:11 |
Bloaschütz - Bolbritz (0 км; 0:00) | |||
|
Bolbritz | 2231 км | 26:11 |
Bolbritz - Muschelwitz (3 км; 0:01) | |||
|
Muschelwitz | 2234 км | 26:13 |
Muschelwitz - Prischwitz (0 км; 0:00) | |||
|
Prischwitz | 2234 км | 26:13 |
Prischwitz - Pietzschwitz (1 км; 0:00) | |||
|
Pietzschwitz | 2235 км | 26:14 |
Pietzschwitz - Auschkowitz (2 км; 0:01) | |||
|
Auschkowitz | 2238 км | 26:15 |
Auschkowitz - Pannewitz (1 км; 0:00) | |||
|
Pannewitz | 2239 км | 26:15 |
Pannewitz - Uhyst am Taucher (1 км; 0:00) | |||
|
Uhyst am Taucher | 2240 км | 26:16 |
Uhyst am Taucher - Säuritz (3 км; 0:01) | |||
|
Säuritz | 2243 км | 26:18 |
Säuritz - Burkau (1 км; 0:00) | |||
|
Burkau | 2244 км | 26:18 |
Burkau - Hauswalde (7 км; 0:03) | |||
|
Hauswalde | 2251 км | 26:22 |
Hauswalde - Grünberg (17 км; 0:09) | |||
|
Grünberg | 2268 км | 26:31 |
Grünberg - Hermsdorf (2 км; 0:01) | |||
|
Hermsdorf | 2270 км | 26:32 |
Hermsdorf - Дрезден (1 км; 0:00) | |||
|
Дрезден | 2271 км | 26:33 |
Дрезден - Volkersdorf (5 км; 0:03) | |||
|
Volkersdorf | 2277 км | 26:36 |
Volkersdorf - Hühndorf (17 км; 0:08) | |||
|
Hühndorf | 2293 км | 26:45 |
Hühndorf - Sachsdorf (1 км; 0:00) | |||
|
Sachsdorf | 2294 км | 26:46 |
Sachsdorf - Lotzen (4 км; 0:02) | |||
|
Lotzen | 2299 км | 26:48 |
Lotzen - Birkenhain (0 км; 0:00) | |||
|
Birkenhain | 2299 км | 26:48 |
Birkenhain - Schmiedewalde (3 км; 0:01) | |||
|
Schmiedewalde | 2302 км | 26:50 |
Schmiedewalde - Tanneberg (2 км; 0:01) | |||
|
Tanneberg | 2304 км | 26:51 |
Tanneberg - Perne (0 км; 0:00) | |||
|
Perne | 2304 км | 26:51 |
Perne - Rothschönberg (1 км; 0:00) | |||
|
Rothschönberg | 2305 км | 26:51 |
Rothschönberg - Tanneberg (0 км; 0:00) | |||
|
Tanneberg | 2305 км | 26:52 |
Tanneberg - Niedereula (5 км; 0:02) | |||
|
Niedereula | 2310 км | 26:54 |
Niedereula - Hirschfeld (1 км; 0:00) | |||
|
Hirschfeld | 2311 км | 26:55 |
Hirschfeld - Siebenlehn (2 км; 0:01) | |||
|
Siebenlehn | 2313 км | 26:56 |
Siebenlehn - Schmalbach (8 км; 0:03) | |||
|
Schmalbach | 2320 км | 26:59 |
Schmalbach - Berbersdorf (2 км; 0:01) | |||
|
Berbersdorf | 2322 км | 27:01 |
Berbersdorf - Kaltofen (3 км; 0:01) | |||
|
Kaltofen | 2325 км | 27:02 |
Kaltofen - Hainichen (2 км; 0:00) | |||
|
Hainichen | 2327 км | 27:03 |
Hainichen - Gersdorf (5 км; 0:02) | |||
|
Gersdorf | 2332 км | 27:06 |
Gersdorf - Irbersdorf (2 км; 0:01) | |||
|
Irbersdorf | 2335 км | 27:07 |
Irbersdorf - Dittersbach (2 км; 0:00) | |||
|
Dittersbach | 2336 км | 27:08 |
Dittersbach - Frankenberg/Sachsen (3 км; 0:01) | |||
|
Frankenberg/Sachsen | 2339 км | 27:10 |
Frankenberg/Sachsen - Niederlichtenau (0 км; 0:00) | |||
|
Niederlichtenau | 2339 км | 27:10 |
Niederlichtenau - Lichtenau (3 км; 0:01) | |||
|
Lichtenau | 2342 км | 27:12 |
Lichtenau - Oberlichtenau (0 км; 0:00) | |||
|
Oberlichtenau | 2343 км | 27:12 |
Oberlichtenau - Ebersdorf (1 км; 0:00) | |||
|
Ebersdorf | 2344 км | 27:12 |
Ebersdorf - Auerswalde (0 км; 0:00) | |||
|
Auerswalde | 2344 км | 27:13 |
Auerswalde - Glösa-Draisdorf (2 км; 0:01) | |||
|
Glösa-Draisdorf | 2347 км | 27:14 |
Glösa-Draisdorf - Furth (2 км; 0:01) | |||
|
Furth | 2349 км | 27:15 |
Furth - Borna-Heinersdorf (1 км; 0:00) | |||
|
Borna-Heinersdorf | 2351 км | 27:16 |
Borna-Heinersdorf - Rottluff (2 км; 0:01) | |||
|
Rottluff | 2353 км | 27:17 |
Rottluff - Rabenstein (3 км; 0:01) | |||
|
Rabenstein | 2355 км | 27:18 |
Rabenstein - Kändler (1 км; 0:00) | |||
|
Kändler | 2357 км | 27:19 |
Kändler - Wüstenbrand (6 км; 0:02) | |||
|
Wüstenbrand | 2362 км | 27:22 |
Wüstenbrand - Hohenstein-Ernstthal (1 км; 0:00) | |||
|
Hohenstein-Ernstthal | 2363 км | 27:23 |
Hohenstein-Ernstthal - Kuhschnappel (6 км; 0:03) | |||
|
Kuhschnappel | 2369 км | 27:26 |
Kuhschnappel - Grumbach (2 км; 0:01) | |||
|
Grumbach | 2371 км | 27:27 |
Grumbach - Ebersbach (1 км; 0:00) | |||
|
Ebersbach | 2372 км | 27:28 |
Ebersbach - Oertelshain (3 км; 0:01) | |||
|
Oertelshain | 2375 км | 27:29 |
Oertelshain - Weidensdorf (2 км; 0:01) | |||
|
Weidensdorf | 2377 км | 27:30 |
Weidensdorf - Lipprandis (1 км; 0:00) | |||
|
Lipprandis | 2378 км | 27:31 |
Lipprandis - Jerisau (0 км; 0:00) | |||
|
Jerisau | 2378 км | 27:31 |
Jerisau - Höckendorf (2 км; 0:00) | |||
|
Höckendorf | 2380 км | 27:32 |
Höckendorf - Niklasbusch (1 км; 0:00) | |||
|
Niklasbusch | 2381 км | 27:33 |
Niklasbusch - Seiferitz (1 км; 0:00) | |||
|
Seiferitz | 2383 км | 27:33 |
Seiferitz - Meerane (0 км; 0:00) | |||
|
Meerane | 2383 км | 27:33 |
Meerane - Schönhaide (9 км; 0:04) | Саксония - Тюрингия | ||
|
Schönhaide | 2392 км | 27:38 |
Schönhaide - Heyersdorf (0 км; 0:00) | |||
|
Heyersdorf | 2392 км | 27:38 |
Heyersdorf - Vollmershain (3 км; 0:01) | |||
|
Vollmershain | 2395 км | 27:40 |
Vollmershain - Posterstein (2 км; 0:01) | |||
|
Posterstein | 2398 км | 27:42 |
Posterstein - Stolzenberg (3 км; 0:01) | |||
|
Stolzenberg | 2401 км | 27:43 |
Stolzenberg - Raitzhain (1 км; 0:00) | |||
|
Raitzhain | 2402 км | 27:44 |
Raitzhain - Beerwalde (1 км; 0:00) | |||
|
Beerwalde | 2403 км | 27:44 |
Beerwalde - Naulitz (3 км; 0:01) | |||
|
Naulitz | 2406 км | 27:46 |
Naulitz - Schwaara (3 км; 0:01) | |||
|
Schwaara | 2409 км | 27:48 |
Schwaara - Trebnitz (0 км; 0:00) | |||
|
Trebnitz | 2409 км | 27:48 |
Trebnitz - Hain (3 км; 0:01) | |||
|
Hain | 2412 км | 27:49 |
Hain - Milbitz (3 км; 0:01) | |||
|
Milbitz | 2415 км | 27:51 |
Milbitz - Thieschitz (1 км; 0:00) | |||
|
Thieschitz | 2416 км | 27:52 |
Thieschitz - Pörsdorf (3 км; 0:01) | |||
|
Pörsdorf | 2419 км | 27:53 |
Pörsdorf - Rüdersdorf (2 км; 0:01) | |||
|
Rüdersdorf | 2422 км | 27:55 |
Rüdersdorf - Niederndorf (0 км; 0:00) | |||
|
Niederndorf | 2422 км | 27:55 |
Niederndorf - Oberndorf (4 км; 0:02) | |||
|
Oberndorf | 2426 км | 27:57 |
Oberndorf - Hermsdorf (2 км; 0:01) | |||
|
Hermsdorf | 2428 км | 27:58 |
Hermsdorf - Mörsdorf (4 км; 0:03) | |||
|
Mörsdorf | 2433 км | 28:01 |
Mörsdorf - Bollberg (1 км; 0:00) | |||
|
Bollberg | 2434 км | 28:02 |
Bollberg - Podelsatz (6 км; 0:03) | |||
|
Podelsatz | 2440 км | 28:05 |
Podelsatz - Sulza (6 км; 0:03) | |||
|
Sulza | 2446 км | 28:08 |
Sulza - Rutha (1 км; 0:00) | |||
|
Rutha | 2447 км | 28:09 |
Rutha - Neulobeda (0 км; 0:00) | |||
|
Neulobeda | 2448 км | 28:09 |
Neulobeda - Sulza (0 км; 0:00) | |||
|
Sulza | 2448 км | 28:10 |
Sulza - Leutra (2 км; 0:01) | |||
|
Leutra | 2451 км | 28:12 |
Leutra - Oßmaritz (1 км; 0:01) | |||
|
Oßmaritz | 2452 км | 28:13 |
Oßmaritz - Bucha (2 км; 0:01) | |||
|
Bucha | 2454 км | 28:14 |
Bucha - Göttern (5 км; 0:02) | |||
|
Göttern | 2459 км | 28:17 |
Göttern - Niedersynderstedt (2 км; 0:00) | |||
|
Niedersynderstedt | 2460 км | 28:18 |
Niedersynderstedt - Magdala (1 км; 0:00) | |||
|
Magdala | 2461 км | 28:18 |
Magdala - Ottstedt (2 км; 0:00) | |||
|
Ottstedt | 2462 км | 28:19 |
Ottstedt - Köttendorf (5 км; 0:02) | |||
|
Köttendorf | 2467 км | 28:21 |
Köttendorf - Possendorf (4 км; 0:02) | |||
|
Possendorf | 2471 км | 28:24 |
Possendorf - Legefeld (2 км; 0:00) | |||
|
Legefeld | 2473 км | 28:24 |
Legefeld - Holzdorf (1 км; 0:00) | |||
|
Holzdorf | 2473 км | 28:25 |
Holzdorf - Obergrunstedt (2 км; 0:01) | |||
|
Obergrunstedt | 2476 км | 28:26 |
Obergrunstedt - Eichelborn (5 км; 0:02) | |||
|
Eichelborn | 2481 км | 28:29 |
Eichelborn - Hayn (3 км; 0:01) | |||
|
Hayn | 2483 км | 28:30 |
Hayn - Haarberg-Siedlung (1 км; 0:00) | |||
|
Haarberg-Siedlung | 2485 км | 28:31 |
Haarberg-Siedlung - Bechstedt-Wagd (5 км; 0:02) | |||
|
Bechstedt-Wagd | 2489 км | 28:33 |
Bechstedt-Wagd - Rockhausen (2 км; 0:01) | |||
|
Rockhausen | 2492 км | 28:35 |
Rockhausen - Apfelstädt (11 км; 0:06) | |||
|
Apfelstädt | 2502 км | 28:41 |
Apfelstädt - Мюльберг (5 км; 0:02) | |||
|
Мюльберг | 2507 км | 28:43 |
Мюльберг - Wechmar (4 км; 0:02) | |||
|
Wechmar | 2511 км | 28:45 |
Wechmar - Waltershausen (14 км; 0:07) | |||
|
Waltershausen | 2525 км | 28:53 |
Waltershausen - Hörselgau (2 км; 0:01) | |||
|
Hörselgau | 2527 км | 28:54 |
Hörselgau - Mechterstädt (4 км; 0:02) | |||
|
Mechterstädt | 2531 км | 28:57 |
Mechterstädt - Sättelstädt (2 км; 0:00) | |||
|
Sättelstädt | 2533 км | 28:58 |
Sättelstädt - Burla (2 км; 0:00) | |||
|
Burla | 2535 км | 28:59 |
Burla - Ettenhausen an der Nesse (3 км; 0:01) | |||
|
Ettenhausen an der Nesse | 2537 км | 29:00 |
Ettenhausen an der Nesse - Wenigenlupnitz (4 км; 0:01) | |||
|
Wenigenlupnitz | 2541 км | 29:02 |
Wenigenlupnitz - Großenlupnitz (3 км; 0:01) | |||
|
Großenlupnitz | 2543 км | 29:03 |
Großenlupnitz - Hötzelsroda (4 км; 0:01) | |||
|
Hötzelsroda | 2547 км | 29:05 |
Hötzelsroda - Neukirchen (2 км; 0:01) | |||
|
Neukirchen | 2549 км | 29:06 |
Neukirchen - Madelungen (3 км; 0:01) | |||
|
Madelungen | 2552 км | 29:08 |
Madelungen - Hörschel (5 км; 0:02) | |||
|
Hörschel | 2557 км | 29:10 |
Hörschel - Neuenhof (3 км; 0:01) | |||
|
Neuenhof | 2560 км | 29:12 |
Neuenhof - Herleshausen (0 км; 0:00) | Тюрингия - Гессен | ||
|
Herleshausen | 2560 км | 29:12 |
Herleshausen - Wommen (4 км; 0:03) | |||
|
Wommen | 2564 км | 29:15 |
Wommen - Neustädt (4 км; 0:01) | Гессен - Тюрингия | ||
|
Neustädt | 2568 км | 29:17 |
Neustädt - Wildeck (5 км; 0:02) | Тюрингия - Гессен | ||
|
Wildeck | 2573 км | 29:20 |
Wildeck - Untersuhl (1 км; 0:00) | Гессен - Тюрингия | ||
|
Untersuhl | 2574 км | 29:20 |
Untersuhl - Bosserode (4 км; 0:02) | Тюрингия - Гессен | ||
|
Bosserode | 2578 км | 29:23 |
Bosserode - Wildeck, Hessen (0 км; 0:00) | |||
|
Wildeck, Hessen | 2579 км | 29:23 |
Wildeck, Hessen - Hönebach (1 км; 0:00) | |||
|
Hönebach | 2581 км | 29:24 |
Hönebach - Friedewald (10 км; 0:05) | |||
|
Friedewald | 2591 км | 29:29 |
Friedewald - Hohe Luft (9 км; 0:05) | |||
|
Hohe Luft | 2600 км | 29:35 |
Hohe Luft - Eichhof (4 км; 0:02) | |||
|
Eichhof | 2604 км | 29:37 |
Eichhof - Kirchheim (7 км; 0:03) | |||
|
Kirchheim | 2611 км | 29:41 |
Kirchheim - Kleba (3 км; 0:02) | |||
|
Kleba | 2614 км | 29:43 |
Kleba - Gershausen (1 км; 0:00) | |||
|
Gershausen | 2614 км | 29:44 |
Gershausen - Reimboldshausen (1 км; 0:00) | |||
|
Reimboldshausen | 2616 км | 29:44 |
Reimboldshausen - Machtlos (4 км; 0:02) | |||
|
Machtlos | 2619 км | 29:46 |
Machtlos - Gehau (4 км; 0:02) | |||
|
Gehau | 2623 км | 29:48 |
Gehau - Berfa (7 км; 0:04) | |||
|
Berfa | 2630 км | 29:52 |
Berfa - Eifa (1 км; 0:00) | |||
|
Eifa | 2632 км | 29:53 |
Eifa - Альсфельд (4 км; 0:02) | |||
|
Альсфельд | 2636 км | 29:56 |
Альсфельд - Romrod (5 км; 0:02) | |||
|
Romrod | 2641 км | 29:58 |
Romrod - Zell (2 км; 0:01) | |||
|
Zell | 2644 км | 30:00 |
Zell - Ehringshausen (7 км; 0:04) | |||
|
Ehringshausen | 2651 км | 30:04 |
Ehringshausen - Maulbach (3 км; 0:01) | |||
|
Maulbach | 2654 км | 30:05 |
Maulbach - Nieder Gemünden (2 км; 0:00) | |||
|
Nieder Gemünden | 2656 км | 30:06 |
Nieder Gemünden - Bleidenrod (1 км; 0:00) | |||
|
Bleidenrod | 2657 км | 30:07 |
Bleidenrod - Burg Gemünden (1 км; 0:00) | |||
|
Burg Gemünden | 2657 км | 30:07 |
Burg Gemünden - Windhain (3 км; 0:01) | |||
|
Windhain | 2660 км | 30:09 |
Windhain - Atzenhain (3 км; 0:01) | |||
|
Atzenhain | 2663 км | 30:10 |
Atzenhain - Lumda (2 км; 0:01) | |||
|
Lumda | 2666 км | 30:11 |
Lumda - Reinhardshain (3 км; 0:01) | |||
|
Reinhardshain | 2669 км | 30:13 |
Reinhardshain - Bersrod (5 км; 0:02) | |||
|
Bersrod | 2674 км | 30:16 |
Bersrod - Beuern (4 км; 0:02) | |||
|
Beuern | 2678 км | 30:18 |
Beuern - Buseck (0 км; 0:00) | |||
|
Buseck | 2679 км | 30:19 |
Buseck - Launsbach (10 км; 0:05) | |||
|
Launsbach | 2689 км | 30:25 |
Launsbach - Allendorf (7 км; 0:04) | |||
|
Allendorf | 2696 км | 30:29 |
Allendorf - Dutenhofen (3 км; 0:01) | |||
|
Dutenhofen | 2698 км | 30:30 |
Dutenhofen - Garbenheim (5 км; 0:03) | |||
|
Garbenheim | 2703 км | 30:34 |
Garbenheim - Hauserberg (2 км; 0:01) | |||
|
Hauserberg | 2705 км | 30:35 |
Hauserberg - Neustadt (0 км; 0:00) | |||
|
Neustadt | 2706 км | 30:35 |
Neustadt - Altenberger Straße (1 км; 0:00) | |||
|
Altenberger Straße | 2707 км | 30:36 |
Altenberger Straße - Oberbiel (3 км; 0:02) | |||
|
Oberbiel | 2710 км | 30:38 |
Oberbiel - Albshausen (1 км; 0:00) | |||
|
Albshausen | 2711 км | 30:39 |
Albshausen - Niederbiel (2 км; 0:01) | |||
|
Niederbiel | 2714 км | 30:40 |
Niederbiel - Lahnbahnhof (2 км; 0:01) | |||
|
Lahnbahnhof | 2716 км | 30:42 |
Lahnbahnhof - Tiefenbach (1 км; 0:00) | |||
|
Tiefenbach | 2718 км | 30:43 |
Tiefenbach - Biskirchen (3 км; 0:02) | |||
|
Biskirchen | 2721 км | 30:45 |
Biskirchen - Лёнберг (3 км; 0:02) | |||
|
Лёнберг | 2724 км | 30:47 |
Лёнберг - Waldhausen (3 км; 0:01) | |||
|
Waldhausen | 2727 км | 30:49 |
Waldhausen - Allendorf (4 км; 0:02) | |||
|
Allendorf | 2731 км | 30:51 |
Allendorf - Heckholzhausen (2 км; 0:01) | |||
|
Heckholzhausen | 2733 км | 30:53 |
Heckholzhausen - Obertiefenbach (4 км; 0:04) | |||
|
Obertiefenbach | 2738 км | 30:57 |
Obertiefenbach - Niederweyer (4 км; 0:02) | |||
|
Niederweyer | 2742 км | 30:59 |
Niederweyer - Staffel (5 км; 0:03) | |||
|
Staffel | 2747 км | 31:02 |
Staffel - Görgeshausen (7 км; 0:05) | Гессен - Рейнланд-Пфальц | ||
|
Görgeshausen | 2754 км | 31:08 |
Görgeshausen - Eppenrod (2 км; 0:01) | |||
|
Eppenrod | 2756 км | 31:09 |
Eppenrod - Nentershausen (1 км; 0:00) | |||
|
Nentershausen | 2757 км | 31:10 |
Nentershausen - Nomborn (2 км; 0:01) | |||
|
Nomborn | 2759 км | 31:11 |
Nomborn - Kleinholbach (0 км; 0:00) | |||
|
Kleinholbach | 2760 км | 31:11 |
Kleinholbach - Girod (1 км; 0:00) | |||
|
Girod | 2761 км | 31:12 |
Girod - Großholbach (2 км; 0:00) | |||
|
Großholbach | 2762 км | 31:12 |
Großholbach - Ruppach-Goldhausen (0 км; 0:00) | |||
|
Ruppach-Goldhausen | 2762 км | 31:12 |
Ruppach-Goldhausen - Eschelbach (5 км; 0:03) | |||
|
Eschelbach | 2767 км | 31:16 |
Eschelbach - Ransbach-Baumbach (5 км; 0:02) | |||
|
Ransbach-Baumbach | 2772 км | 31:19 |
Ransbach-Baumbach - Ebernhahn (1 км; 0:00) | |||
|
Ebernhahn | 2773 км | 31:20 |
Ebernhahn - Mogendorf (2 км; 0:00) | |||
|
Mogendorf | 2775 км | 31:21 |
Mogendorf - Oberhaid (3 км; 0:01) | |||
|
Oberhaid | 2779 км | 31:22 |
Oberhaid - Deesen (2 км; 0:00) | |||
|
Deesen | 2780 км | 31:23 |
Deesen - Stebach (3 км; 0:01) | |||
|
Stebach | 2784 км | 31:25 |
Stebach - Kleinmaischeid (4 км; 0:01) | |||
|
Kleinmaischeid | 2787 км | 31:27 |
Kleinmaischeid - Dernbach (2 км; 0:01) | |||
|
Dernbach | 2789 км | 31:28 |
Dernbach - Überdorf (2 км; 0:01) | |||
|
Überdorf | 2791 км | 31:29 |
Überdorf - Gierend (4 км; 0:02) | |||
|
Gierend | 2795 км | 31:32 |
Gierend - Willroth (0 км; 0:00) | |||
|
Willroth | 2796 км | 31:32 |
Willroth - Krunkel (1 км; 0:00) | |||
|
Krunkel | 2796 км | 31:32 |
Krunkel - Epgert (2 км; 0:01) | |||
|
Epgert | 2799 км | 31:33 |
Epgert - Hombach (1 км; 0:00) | |||
|
Hombach | 2800 км | 31:34 |
Hombach - Fernthal (3 км; 0:01) | |||
|
Fernthal | 2802 км | 31:35 |
Fernthal - Neschen (0 км; 0:00) | |||
|
Neschen | 2803 км | 31:36 |
Neschen - Jungfernhof (1 км; 0:00) | |||
|
Jungfernhof | 2803 км | 31:36 |
Jungfernhof - Ammerich (1 км; 0:00) | |||
|
Ammerich | 2804 км | 31:37 |
Ammerich - Paffhausen (0 км; 0:00) | |||
|
Paffhausen | 2805 км | 31:37 |
Paffhausen - Rüddel (1 км; 0:00) | |||
|
Rüddel | 2806 км | 31:37 |
Rüddel - Unterelsaff (1 км; 0:00) | |||
|
Unterelsaff | 2807 км | 31:38 |
Unterelsaff - Niederetscheid (0 км; 0:00) | |||
|
Niederetscheid | 2808 км | 31:38 |
Niederetscheid - Günterscheid (1 км; 0:00) | |||
|
Günterscheid | 2808 км | 31:39 |
Günterscheid - Windhagen (1 км; 0:01) | |||
|
Windhagen | 2810 км | 31:40 |
Windhagen - Köhlershohn (1 км; 0:00) | |||
|
Köhlershohn | 2811 км | 31:41 |
Köhlershohn - Orscheid (1 км; 0:00) | Рейнланд-Пфальц - Северный Рейн-Вестфалия | ||
|
Orscheid | 2812 км | 31:42 |
Orscheid - Aegidienberg (2 км; 0:01) | |||
|
Aegidienberg | 2814 км | 31:43 |
Aegidienberg - Hövel (1 км; 0:00) | |||
|
Hövel | 2816 км | 31:44 |
Hövel - Hüscheid (2 км; 0:00) | |||
|
Hüscheid | 2817 км | 31:45 |
Hüscheid - Kellersboseroth (3 км; 0:01) | |||
|
Kellersboseroth | 2819 км | 31:46 |
Kellersboseroth - Thomasberg (2 км; 0:01) | |||
|
Thomasberg | 2821 км | 31:47 |
Thomasberg - Stieldorferhohn (0 км; 0:00) | |||
|
Stieldorferhohn | 2822 км | 31:47 |
Stieldorferhohn - Bockeroth (2 км; 0:00) | |||
|
Bockeroth | 2824 км | 31:48 |
Bockeroth - Dambroich (2 км; 0:01) | |||
|
Dambroich | 2826 км | 31:49 |
Dambroich - Mülldorf (7 км; 0:04) | |||
|
Mülldorf | 2833 км | 31:53 |
Mülldorf - Zange (1 км; 0:00) | |||
|
Zange | 2834 км | 31:54 |
Zange - Troisdorf-West (0 км; 0:00) | |||
|
Troisdorf-West | 2834 км | 31:54 |
Troisdorf-West - Menden (1 км; 0:00) | |||
|
Menden | 2835 км | 31:55 |
Menden - Friedrich-Wilhelms-Hütte (2 км; 0:01) | |||
|
Friedrich-Wilhelms-Hütte | 2838 км | 31:56 |
Friedrich-Wilhelms-Hütte - Sieglar (0 км; 0:00) | |||
|
Sieglar | 2838 км | 31:57 |
Sieglar - Spich (4 км; 0:03) | |||
|
Spich | 2843 км | 32:01 |
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Удалось рассчитать маршрут Абинск Spich на машине через Керчь, Херсон, Винница, Хмельницкий, Тернополь, Львов, Катовице.
На интерактивной карте трасса с Абинска до Spich показана красной линией.
Расстояние Абинск Spich по трассе составляет 2842 км, а по прямой - 2390 км. Расчетное время преодоления расстояния между городами Абинск и Spich на машине составляет 32:01. В странах с неметрической системой мер расстояние принято измерять в милях. Расстояние от Абинска до Spich в милях: 1766.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту из Абинска в Spich в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы проложить путь от Абинска до Spich через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Абинска до Spich были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги от Абинска до Spich примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1/2 расстояния от Москвы до Иркутска;
- 1 дорога между Москвой и Омском;
- 2 трассы Мурманск Санкт-Петербург;
- 3 маршрута от Челябинска до Омска;
- 4 пути между Оренбургом и Казанью.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: