Расстояние от Абинска до Spich

Дополнительные настройки
Ваша скорость на дороге:
Заправки, кафе и отели:
8 л./100 км * 2860 км ≈ 229 л.
42 руб./л. * 229 л. = 9618 руб.

Расстояние: 2860 км; Время: 30:02

Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.

Расстояние Абинск Spich на машине

Абинск
Абинск - Новоукраинский (8 км; 0:06)
Новоукраинский 8 км 0:06
Новоукраинский - Крымск (2 км; 0:02)
Крымск 11 км 0:09
Крымск - Экономическое (17 км; 0:12)
Экономическое 27 км 0:21
Экономическое - Садовый (3 км; 0:01)
Садовый 30 км 0:23
Садовый - Киевское (3 км; 0:01)
Киевское 33 км 0:25
Киевское - Кеслерово (6 км; 0:04)
Кеслерово 40 км 0:30
Кеслерово - Павловский (3 км; 0:02)
Павловский 44 км 0:33
Павловский - Анапский (1 км; 0:01)
Анапский 45 км 0:34
Анапский - Адагум (5 км; 0:03)
Адагум 49 км 0:37
Адагум - Кубанская Колонка (2 км; 0:01)
Кубанская Колонка 51 км 0:38
Кубанская Колонка - Варениковская (1 км; 0:00)
Варениковская 52 км 0:39
Варениковская - Иванов (19 км; 0:17)
Иванов 71 км 0:56
Иванов - Юровка (2 км; 0:02)
Юровка 73 км 0:59
Юровка - Джигинка (7 км; 0:07)
Джигинка 80 км 1:06
Джигинка - Белый (7 км; 0:05)
Белый 87 км 1:11
Белый - Старотитаровская (11 км; 0:07)
Старотитаровская 98 км 1:18
Старотитаровская - Солёный (14 км; 0:09)
Солёный 112 км 1:28
Солёный - Юбилейный (7 км; 0:04)
Юбилейный 120 км 1:33
Юбилейный - Фонталовская (6 км; 0:04)
Фонталовская 126 км 1:37
Фонталовская - Запорожская (7 км; 0:04)
Запорожская 133 км 1:41
Запорожская - Красноармейский (1 км; 0:00)
Красноармейский 134 км 1:42
Красноармейский - Батарейка (2 км; 0:01)
Батарейка 137 км 1:44
Батарейка - Ильич (6 км; 0:04)
Ильич 143 км 1:49
Ильич - Керчь (17 км; 0:11) Краснодарский край - Республика Крым
Керчь 159 км 2:01
Керчь - Черняково (38 км; 0:23)
Черняково 197 км 2:24
Черняково - Фонтан (13 км; 0:09)
Фонтан 210 км 2:33
Фонтан - Ленинское (9 км; 0:05)
Ленинское 219 км 2:39
Ленинское - Луговое (16 км; 0:08)
Луговое 234 км 2:47
Луговое - Ерофеево (6 км; 0:02)
Ерофеево 240 км 2:50
Ерофеево - Батальное (4 км; 0:01)
Батальное 243 км 2:52
Батальное - Приморский (13 км; 0:09)
Приморский 255 км 3:02
Приморский - Береговое (7 км; 0:04)
Береговое 262 км 3:06
Береговое - Ближние Камыши (2 км; 0:01)
Ближние Камыши 265 км 3:08
Ближние Камыши - Феодосия (3 км; 0:01)
Феодосия 268 км 3:09
Феодосия - Владиславовка (10 км; 0:05)
Владиславовка 278 км 3:15
Владиславовка - Новопокровка (10 км; 0:05)
Новопокровка 287 км 3:20
Новопокровка - Красносельское (7 км; 0:04)
Красносельское 294 км 3:24
Красносельское - Яркое Поле (2 км; 0:01)
Яркое Поле 297 км 3:26
Яркое Поле - Трудолюбовка (3 км; 0:01)
Трудолюбовка 299 км 3:28
Трудолюбовка - Ильичёво (7 км; 0:04)
Ильичёво 307 км 3:33
Ильичёво - Шахтино (2 км; 0:01)
Шахтино 309 км 3:34
Шахтино - Маковка (4 км; 0:02)
Маковка 313 км 3:37
Маковка - Николаевка (4 км; 0:02)
Николаевка 317 км 3:39
Николаевка - Краснофлотское (5 км; 0:03)
Краснофлотское 322 км 3:43
Краснофлотское - Советский (2 км; 0:01)
Советский 324 км 3:45
Советский - Раздольное (7 км; 0:05)
Раздольное 331 км 3:51
Раздольное - Новоивановка (13 км; 0:08)
Новоивановка 344 км 3:59
Новоивановка - Межевое (9 км; 0:05)
Межевое 354 км 4:04
Межевое - Кунцево (4 км; 0:01)
Кунцево 357 км 4:06
Кунцево - Фёдоровка (7 км; 0:03)
Фёдоровка 364 км 4:09
Фёдоровка - Табачное (4 км; 0:02)
Табачное 368 км 4:11
Табачное - Октябрь (4 км; 0:02)
Октябрь 372 км 4:13
Октябрь - Кондратьево (4 км; 0:02)
Кондратьево 376 км 4:16
Кондратьево - Дорожное (2 км; 0:01)
Дорожное 378 км 4:17
Дорожное - Тарасовка (3 км; 0:01)
Тарасовка 381 км 4:19
Тарасовка - Джанкой (2 км; 0:01)
Джанкой 384 км 4:20
Джанкой - Победное (0 км; 0:00)
Победное 385 км 4:21
Победное - Днепровка (10 км; 0:06)
Днепровка 395 км 4:28
Днепровка - Калиновка (3 км; 0:01)
Калиновка 399 км 4:29
Калиновка - Ясное (6 км; 0:03)
Ясное 405 км 4:33
Ясное - Жилино (1 км; 0:00)
Жилино 406 км 4:33
Жилино - Лобаново (2 км; 0:00)
Лобаново 407 км 4:34
Лобаново - Новокрымское (6 км; 0:03)
Новокрымское 413 км 4:37
Новокрымское - Новоивановка (12 км; 0:06)
Новоивановка 425 км 4:44
Новоивановка - Воинка (4 км; 0:02)
Воинка 429 км 4:47
Воинка - Ишунь (17 км; 0:08)
Ишунь 445 км 4:55
Ишунь - Красноперекопск (2 км; 0:01)
Красноперекопск 448 км 4:57
Красноперекопск - Совхозное (4 км; 0:03)
Совхозное 451 км 5:01
Совхозное - Таврическое (2 км; 0:01)
Таврическое 453 км 5:02
Таврическое - Суворово (14 км; 0:09)
Суворово 467 км 5:12
Суворово - Армянск (1 км; 0:01)
Армянск 469 км 5:13
Армянск - Ставки (12 км; 0:09) Россия - Украина
Ставки 480 км 5:22
Ставки - Бабенковка Первая (6 км; 0:03)
Бабенковка Первая 486 км 5:26
Бабенковка Первая - Николаевка (30 км; 0:20)
Николаевка 516 км 5:46
Николаевка - Радостное (5 км; 0:02)
Радостное 520 км 5:49
Радостное - Малоалександровка (10 км; 0:06)
Малоалександровка 531 км 5:55
Малоалександровка - Ridne (3 км; 0:02)
Ridne 534 км 5:58
Ridne - Тарасовка (4 км; 0:03)
Тарасовка 538 км 6:01
Тарасовка - Доброселье (7 км; 0:05)
Доброселье 545 км 6:06
Доброселье - Великие Копани (3 км; 0:02)
Великие Копани 548 км 6:09
Великие Копани - Раденск (8 км; 0:07)
Раденск 556 км 6:17
Раденск - Левые Саги (12 км; 0:11)
Левые Саги 569 км 6:28
Левые Саги - Олешки (4 км; 0:03)
Олешки 573 км 6:31
Олешки - Херсон (8 км; 0:05)
Херсон 581 км 6:37
Херсон - Антоновка (0 км; 0:00)
Антоновка 582 км 6:37
Антоновка - Молодёжное (6 км; 0:03)
Молодёжное 588 км 6:40
Молодёжное - Зеленовка (4 км; 0:02)
Зеленовка 591 км 6:43
Зеленовка - Высунцы (5 км; 0:02)
Высунцы 595 км 6:45
Высунцы - Чернобаевка (6 км; 0:04)
Чернобаевка 601 км 6:50
Чернобаевка - Клапая (10 км; 0:06)
Клапая 612 км 6:57
Клапая - Киселёвка (5 км; 0:02)
Киселёвка 616 км 6:59
Киселёвка - Посад-Покровское (11 км; 0:06)
Посад-Покровское 626 км 7:06
Посад-Покровское - Луч (5 км; 0:08) Херсонская область - Николаевская область
Луч 632 км 7:14
Луч - Котлярёво (5 км; 0:03)
Котлярёво 637 км 7:17
Котлярёво - Гороховка (13 км; 0:09)
Гороховка 650 км 7:26
Гороховка - Полигон (0 км; 0:00)
Полигон 650 км 7:26
Полигон - Мешково-Погорелово (2 км; 0:01)
Мешково-Погорелово 652 км 7:27
Мешково-Погорелово - Святониколаевка (2 км; 0:01)
Святониколаевка 654 км 7:29
Святониколаевка - Зайчевское (1 км; 0:01)
Зайчевское 655 км 7:30
Зайчевское - Центральный район (7 км; 0:04)
Центральный район 663 км 7:35
Центральный район - Капустино (1 км; 0:00)
Капустино 663 км 7:35
Капустино - Константиновка (10 км; 0:06)
Константиновка 674 км 7:42
Константиновка - Себино (13 км; 0:08)
Себино 686 км 7:51
Себино - Новая Одесса (10 км; 0:06)
Новая Одесса 696 км 7:57
Новая Одесса - Троицкое (8 км; 0:08)
Троицкое 705 км 8:06
Троицкое - Михайловка (9 км; 0:06)
Михайловка 714 км 8:12
Михайловка - Дорошовка (17 км; 0:11)
Дорошовка 732 км 8:23
Дорошовка - Новогригоровка (4 км; 0:04)
Новогригоровка 736 км 8:27
Новогригоровка - Раково (5 км; 0:04)
Раково 741 км 8:32
Раково - Вознесенск (4 км; 0:02)
Вознесенск 744 км 8:34
Вознесенск - Александровка (16 км; 0:15)
Александровка 760 км 8:50
Александровка - Южноукраинск (15 км; 0:11)
Южноукраинск 776 км 9:02
Южноукраинск - Зелёная Поляна (18 км; 0:12)
Зелёная Поляна 794 км 9:14
Зелёная Поляна - Благодатное (4 км; 0:02)
Благодатное 798 км 9:17
Благодатное - Курипчино (11 км; 0:07)
Курипчино 809 км 9:24
Курипчино - Мигия (6 км; 0:04)
Мигия 815 км 9:28
Мигия - Первомайск (7 км; 0:05)
Первомайск 822 км 9:34
Первомайск - Пушково (34 км; 0:24) Николаевская область - Кировоградская область
Пушково 855 км 9:58
Пушково - Одая (5 км; 0:03)
Одая 861 км 10:02
Одая - Александровка (6 км; 0:03)
Александровка 866 км 10:06
Александровка - Голованевск (5 км; 0:03)
Голованевск 871 км 10:09
Голованевск - Станиславово (13 км; 0:08)
Станиславово 884 км 10:17
Станиславово - Ладыжинка (23 км; 0:16) Кировоградская область - Черкасская область
Ладыжинка 906 км 10:34
Ладыжинка - Шарин (9 км; 0:05)
Шарин 915 км 10:40
Шарин - Умань (12 км; 0:07)
Умань 928 км 10:48
Умань - Паланка (11 км; 0:08)
Паланка 939 км 10:56
Паланка - Россошки (8 км; 0:04)
Россошки 947 км 11:00
Россошки - Орадовка (0 км; 0:00)
Орадовка 947 км 11:00
Орадовка - Малая Севастьяновка (6 км; 0:04)
Малая Севастьяновка 953 км 11:04
Малая Севастьяновка - Ольшанка (3 км; 0:02)
Ольшанка 956 км 11:07
Ольшанка - Сычовка (3 км; 0:01)
Сычовка 959 км 11:09
Сычовка - Ивангород (4 км; 0:03)
Ивангород 963 км 11:13
Ивангород - Краснополка (5 км; 0:03) Черкасская область - Винницкая область
Краснополка 968 км 11:16
Краснополка - Дубина (4 км; 0:02)
Дубина 972 км 11:19
Дубина - Тишковка (9 км; 0:04)
Тишковка 981 км 11:24
Тишковка - Тарасовка (5 км; 0:02)
Тарасовка 986 км 11:27
Тарасовка - Гайсин (4 км; 0:02)
Гайсин 990 км 11:29
Гайсин - Млынки (6 км; 0:06)
Млынки 996 км 11:36
Млынки - Кунка (6 км; 0:03)
Кунка 1002 км 11:39
Кунка - Косаново (6 км; 0:04)
Косаново 1008 км 11:43
Косаново - Низшая Крапивна (5 км; 0:03)
Низшая Крапивна 1014 км 11:47
Низшая Крапивна - Райгород (5 км; 0:03)
Райгород 1019 км 11:50
Райгород - Слободка (3 км; 0:02)
Слободка 1021 км 11:53
Слободка - Червоное (5 км; 0:03)
Червоное 1027 км 11:56
Червоное - Каролина (3 км; 0:01)
Каролина 1030 км 11:58
Каролина - Зеленянка (1 км; 0:00)
Зеленянка 1031 км 11:59
Зеленянка - Зарудинцы (1 км; 0:00)
Зарудинцы 1032 км 11:59
Зарудинцы - Йосипенки (3 км; 0:01)
Йосипенки 1036 км 12:01
Йосипенки - Озеро (0 км; 0:00)
Озеро 1036 км 12:01
Озеро - Берёзовка (2 км; 0:01)
Берёзовка 1037 км 12:02
Берёзовка - Немиров (2 км; 0:01)
Немиров 1040 км 12:04
Немиров - Гунька (6 км; 0:05)
Гунька 1047 км 12:09
Гунька - Медвежья (1 км; 0:00)
Медвежья 1048 км 12:10
Медвежья - Супруновка (0 км; 0:00)
Супруновка 1048 км 12:10
Супруновка - Кудлаи (5 км; 0:02)
Кудлаи 1054 км 12:13
Кудлаи - Дубовец (3 км; 0:01)
Дубовец 1057 км 12:15
Дубовец - Чаульское (1 км; 0:00)
Чаульское 1058 км 12:15
Чаульское - Вороновица (4 км; 0:01)
Вороновица 1061 км 12:17
Вороновица - Комарив (5 км; 0:02)
Комарив 1066 км 12:20
Комарив - Щитки (11 км; 0:07)
Щитки 1077 км 12:27
Щитки - Винница (2 км; 0:01)
Винница 1079 км 12:29
Винница - Зарванцы (16 км; 0:12)
Зарванцы 1095 км 12:41
Зарванцы - Лысогора (2 км; 0:01)
Лысогора 1098 км 12:42
Лысогора - Ксаверовка (2 км; 0:01)
Ксаверовка 1100 км 12:44
Ксаверовка - Лукашовка (4 км; 0:02)
Лукашовка 1104 км 12:46
Лукашовка - Петрик (5 км; 0:03)
Петрик 1109 км 12:50
Петрик - Рыбачье (0 км; 0:00)
Рыбачье 1110 км 12:51
Рыбачье - Садовое (4 км; 0:02)
Садовое 1114 км 12:53
Садовое - Литин (4 км; 0:02)
Литин 1118 км 12:56
Литин - Селище (0 км; 0:00)
Селище 1118 км 12:56
Селище - Літинські Хутори (3 км; 0:02)
Літинські Хутори 1121 км 12:58
Літинські Хутори - Громадское (10 км; 0:07)
Громадское 1131 км 13:05
Громадское - Дьяковцы (3 км; 0:02)
Дьяковцы 1135 км 13:07
Дьяковцы - Вербка (10 км; 0:05) Винницкая область - Хмельницкая область
Вербка 1145 км 13:13
Вербка - Летичев (8 км; 0:05)
Летичев 1154 км 13:19
Летичев - Подольское (9 км; 0:07)
Подольское 1163 км 13:26
Подольское - Головчинцы (5 км; 0:02)
Головчинцы 1168 км 13:29
Головчинцы - Голосков (9 км; 0:05)
Голосков 1178 км 13:34
Голосков - Пироговцы (8 км; 0:04)
Пироговцы 1185 км 13:38
Пироговцы - Прибузьке (3 км; 0:01)
Прибузьке 1189 км 13:40
Прибузьке - Копыстин (8 км; 0:04)
Копыстин 1197 км 13:45
Копыстин - Малая Колыбань (5 км; 0:02)
Малая Колыбань 1201 км 13:47
Малая Колыбань - Хмельницкий (3 км; 0:01)
Хмельницкий 1204 км 13:49
Хмельницкий - Шумовцы (1 км; 0:00)
Шумовцы 1205 км 13:49
Шумовцы - Мацьковцы (14 км; 0:07)
Мацьковцы 1219 км 13:56
Мацьковцы - Климковцы (12 км; 0:06)
Климковцы 1231 км 14:03
Климковцы - Бокиевка (16 км; 0:08)
Бокиевка 1248 км 14:12
Бокиевка - Медведевка (1 км; 0:00)
Медведевка 1249 км 14:13
Медведевка - Крыштоповка (4 км; 0:02)
Крыштоповка 1253 км 14:15
Крыштоповка - Войтовцы (2 км; 0:00)
Войтовцы 1255 км 14:16
Войтовцы - Кривачинцы (3 км; 0:01)
Кривачинцы 1259 км 14:18
Кривачинцы - Порохня (3 км; 0:01)
Порохня 1261 км 14:19
Порохня - Лозовая (7 км; 0:03)
Лозовая 1268 км 14:23
Лозовая - Волочиск (5 км; 0:02)
Волочиск 1273 км 14:26
Волочиск - Мыслова (6 км; 0:03) Хмельницкая область - Тернопольская область
Мыслова 1279 км 14:29
Мыслова - Подволочиск (2 км; 0:01)
Подволочиск 1281 км 14:31
Подволочиск - Каменки (8 км; 0:04)
Каменки 1288 км 14:35
Каменки - Богдановка (4 км; 0:01)
Богдановка 1292 км 14:37
Богдановка - Романовое Село (7 км; 0:03)
Романовое Село 1299 км 14:40
Романовое Село - Романовка (4 км; 0:02)
Романовка 1303 км 14:43
Романовка - Ангеловка (0 км; 0:00)
Ангеловка 1303 км 14:43
Ангеловка - Ступки (5 км; 0:03)
Ступки 1309 км 14:46
Ступки - Великие Борки (2 км; 0:01)
Великие Борки 1311 км 14:47
Великие Борки - Смыковцы (1 км; 0:00)
Смыковцы 1312 км 14:48
Смыковцы - Тернополь (4 км; 0:03)
Тернополь 1317 км 14:51
Тернополь - Петриков (7 км; 0:04)
Петриков 1324 км 14:56
Петриков - Озёрная (21 км; 0:15)
Озёрная 1344 км 15:11
Озёрная - Зборов (13 км; 0:11)
Зборов 1358 км 15:23
Зборов - Тустоголовы (2 км; 0:01)
Тустоголовы 1360 км 15:24
Тустоголовы - Присовцы (2 км; 0:01)
Присовцы 1362 км 15:25
Присовцы - Плугов (11 км; 0:08) Тернопольская область - Львовская область
Плугов 1373 км 15:34
Плугов - Зарваница (3 км; 0:02)
Зарваница 1376 км 15:36
Зарваница - Струтин (4 км; 0:03)
Струтин 1380 км 15:39
Струтин - Подгородное (1 км; 0:01)
Подгородное 1381 км 15:41
Подгородное - Золочев (1 км; 0:01)
Золочев 1383 км 15:42
Золочев - Ясенивци (4 км; 0:05)
Ясенивци 1387 км 15:48
Ясенивци - Залесье (3 км; 0:02)
Залесье 1390 км 15:50
Залесье - Червоное (2 км; 0:01)
Червоное 1392 км 15:51
Червоное - Великая Ольшаница (7 км; 0:06)
Великая Ольшаница 1400 км 15:57
Великая Ольшаница - Новосёлки (3 км; 0:01)
Новосёлки 1402 км 15:59
Новосёлки - Митулин (2 км; 0:01)
Митулин 1405 км 16:01
Митулин - Словита (0 км; 0:00)
Словита 1406 км 16:01
Словита - Якторов (3 км; 0:02)
Якторов 1409 км 16:04
Якторов - Подгайчики (6 км; 0:04)
Подгайчики 1415 км 16:08
Подгайчики - Куровичи (4 км; 0:03)
Куровичи 1419 км 16:11
Куровичи - Печения (5 км; 0:04)
Печения 1423 км 16:16
Печения - Чижиков (8 км; 0:05)
Чижиков 1431 км 16:21
Чижиков - Подберёзцы (3 км; 0:02)
Подберёзцы 1434 км 16:23
Подберёзцы - Подгорное (2 км; 0:01)
Подгорное 1437 км 16:25
Подгорное - Винники (3 км; 0:02)
Винники 1440 км 16:27
Винники - Чишки (2 км; 0:01)
Чишки 1442 км 16:28
Чишки - Сосновка (2 км; 0:01)
Сосновка 1444 км 16:30
Сосновка - Пасеки-Зубрицкие (3 км; 0:01)
Пасеки-Зубрицкие 1447 км 16:32
Пасеки-Зубрицкие - Зубра (3 км; 0:02)
Зубра 1450 км 16:34
Зубра - Солонка (3 км; 0:02)
Солонка 1453 км 16:36
Солонка - Львов (2 км; 0:01)
Львов 1455 км 16:37
Львов - Сокольники (0 км; 0:00)
Сокольники 1455 км 16:38
Сокольники - Березовка (4 км; 0:01)
Березовка 1459 км 16:39
Березовка - Львов (3 км; 0:02)
Львов 1463 км 16:42
Львов - Холодновидка (1 км; 0:00)
Холодновидка 1464 км 16:43
Холодновидка - Рудно (2 км; 0:01)
Рудно 1465 км 16:44
Рудно - Львов (3 км; 0:01)
Львов 1468 км 16:45
Львов - Рясное-Русское (1 км; 0:01)
Рясное-Русское 1469 км 16:46
Рясное-Русское - Подрясное (2 км; 0:01)
Подрясное 1471 км 16:48
Подрясное - Солуки (2 км; 0:01)
Солуки 1473 км 16:49
Солуки - Ямельня (4 км; 0:01)
Ямельня 1477 км 16:51
Ямельня - Страдч (3 км; 0:01)
Страдч 1480 км 16:53
Страдч - Ивано-Франково (2 км; 0:01)
Ивано-Франково 1482 км 16:54
Ивано-Франково - Новояворовск (11 км; 0:06)
Новояворовск 1493 км 17:00
Новояворовск - Когуты (3 км; 0:03)
Когуты 1497 км 17:03
Когуты - Стадники (1 км; 0:00)
Стадники 1498 км 17:04
Стадники - Новояворовск (0 км; 0:00)
Новояворовск 1498 км 17:04
Новояворовск - Терновица (3 км; 0:01)
Терновица 1501 км 17:06
Терновица - Чолгини (4 км; 0:01)
Чолгини 1505 км 17:08
Чолгини - Рулево (1 км; 0:00)
Рулево 1505 км 17:08
Рулево - Черчик (3 км; 0:01)
Черчик 1508 км 17:10
Черчик - Яворов (1 км; 0:00)
Яворов 1509 км 17:10
Яворов - Наконечное Первое (3 км; 0:02)
Наконечное Первое 1513 км 17:12
Наконечное Первое - Поруденко (1 км; 0:00)
Поруденко 1514 км 17:13
Поруденко - Наконечное Второе (2 км; 0:00)
Наконечное Второе 1515 км 17:13
Наконечное Второе - Росновка (4 км; 0:02)
Росновка 1519 км 17:15
Росновка - Брожки (4 км; 0:02)
Брожки 1523 км 17:18
Брожки - Морьянцы (2 км; 0:01)
Морьянцы 1526 км 17:19
Морьянцы - Краковец (3 км; 0:01)
Краковец 1529 км 17:21
Краковец - Chotyniec (11 км; 0:06) Украина - Польша
Chotyniec 1540 км 17:27
Chotyniec - Hruszowice (1 км; 0:00)
Hruszowice 1541 км 17:28
Hruszowice - Sośnica-Brzeg (6 км; 0:04)
Sośnica-Brzeg 1547 км 17:32
Sośnica-Brzeg - Zamojsce (8 км; 0:04)
Zamojsce 1555 км 17:37
Zamojsce - Dobkowice (7 км; 0:03)
Dobkowice 1562 км 17:41
Dobkowice - Boratyn (2 км; 0:01)
Boratyn 1565 км 17:42
Boratyn - Chłopice (1 км; 0:00)
Chłopice 1565 км 17:43
Chłopice - Jankowice (1 км; 0:00)
Jankowice 1566 км 17:43
Jankowice - Mokra (3 км; 0:01)
Mokra 1569 км 17:45
Mokra - Cieszacin Wielki (4 км; 0:02)
Cieszacin Wielki 1573 км 17:47
Cieszacin Wielki - Szczytna (1 км; 0:00)
Szczytna 1574 км 17:47
Szczytna - Ożańsk (2 км; 0:00)
Ożańsk 1576 км 17:48
Ożańsk - Mirocin (2 км; 0:01)
Mirocin 1578 км 17:49
Mirocin - Ujezna (3 км; 0:01)
Ujezna 1580 км 17:51
Ujezna - Gorliczyna (6 км; 0:03)
Gorliczyna 1587 км 17:54
Gorliczyna - Dębina (16 км; 0:09)
Dębina 1603 км 18:04
Dębina - Wola Dalsza (1 км; 0:00)
Wola Dalsza 1604 км 18:05
Wola Dalsza - Wola Mała (3 км; 0:01)
Wola Mała 1607 км 18:06
Wola Mała - Palikówka (6 км; 0:03)
Palikówka 1613 км 18:10
Palikówka - Łukawiec (2 км; 0:01)
Łukawiec 1615 км 18:11
Łukawiec - Terliczka (4 км; 0:02)
Terliczka 1619 км 18:14
Terliczka - Rudna Mała (7 км; 0:03)
Rudna Mała 1626 км 18:17
Rudna Mała - Bratkowice (8 км; 0:04)
Bratkowice 1634 км 18:22
Bratkowice - Ostrów (19 км; 0:10)
Ostrów 1654 км 18:32
Ostrów - Kozłów (10 км; 0:06)
Kozłów 1664 км 18:39
Kozłów - Kędzierz (2 км; 0:01)
Kędzierz 1666 км 18:40
Kędzierz - Góra Motyczna (4 км; 0:02)
Góra Motyczna 1670 км 18:42
Góra Motyczna - Wola Wielka (2 км; 0:01)
Wola Wielka 1672 км 18:43
Wola Wielka - Borowa (4 км; 0:02)
Borowa 1676 км 18:46
Borowa - Jaźwiny (3 км; 0:03)
Jaźwiny 1680 км 18:49
Jaźwiny - Zaczarnie (16 км; 0:09) Подкарпатское воеводство - Малопольское воеводство
Zaczarnie 1696 км 18:58
Zaczarnie - Brzozówka (1 км; 0:00)
Brzozówka 1697 км 18:59
Brzozówka - Pawęzów (3 км; 0:01)
Pawęzów 1701 км 19:01
Pawęzów - Ostrów (10 км; 0:05)
Ostrów 1710 км 19:06
Ostrów - Wokowice (13 км; 0:09)
Wokowice 1723 км 19:16
Wokowice - Szczepanów (3 км; 0:01)
Szczepanów 1726 км 19:18
Szczepanów - Słomka (16 км; 0:09)
Słomka 1742 км 19:27
Słomka - Proszówki (2 км; 0:01)
Proszówki 1744 км 19:28
Proszówki - Zakrzowiec (19 км; 0:10)
Zakrzowiec 1763 км 19:39
Zakrzowiec - Balice (37 км; 0:20)
Balice 1799 км 19:59
Balice - Aleksandrowice (2 км; 0:03)
Aleksandrowice 1802 км 20:02
Aleksandrowice - Chrosna (4 км; 0:02)
Chrosna 1806 км 20:04
Chrosna - Krzemionki (0 км; 0:00)
Krzemionki 1806 км 20:04
Krzemionki - Zalas (6 км; 0:03)
Zalas 1812 км 20:08
Zalas - Grojec (3 км; 0:01)
Grojec 1815 км 20:10
Grojec - Хшанув (12 км; 0:08)
Хшанув 1828 км 20:18
Хшанув - Cezarówka Dolna (5 км; 0:03) Малопольское воеводство - Силезское воеводство
Cezarówka Dolna 1833 км 20:22
Cezarówka Dolna - Jazd Imielin (8 км; 0:05)
Jazd Imielin 1842 км 20:27
Jazd Imielin - Jeleń (0 км; 0:00)
Jeleń 1842 км 20:27
Jeleń - Birkental (8 км; 0:05)
Birkental 1850 км 20:32
Birkental - Gieschewald (7 км; 0:03)
Gieschewald 1857 км 20:36
Gieschewald - Osiedle Paderewskiego (3 км; 0:01)
Osiedle Paderewskiego 1860 км 20:37
Osiedle Paderewskiego - Катовице (1 км; 0:00)
Катовице 1861 км 20:38
Катовице - Zalenzer Halde (2 км; 0:01)
Zalenzer Halde 1863 км 20:39
Zalenzer Halde - Makoschau (16 км; 0:09)
Makoschau 1880 км 20:49
Makoschau - Chorynskowice (14 км; 0:08)
Chorynskowice 1894 км 20:57
Chorynskowice - Kleszczów (8 км; 0:04)
Kleszczów 1903 км 21:02
Kleszczów - Taciszów (3 км; 0:01)
Taciszów 1906 км 21:04
Taciszów - Plawniowitz (3 км; 0:01)
Plawniowitz 1910 км 21:06
Plawniowitz - Łany (3 км; 0:01)
Łany 1912 км 21:07
Łany - Widów (2 км; 0:00)
Widów 1914 км 21:08
Widów - Chechło (1 км; 0:00)
Chechło 1914 км 21:08
Chechło - Proboszczowice (3 км; 0:01)
Proboszczowice 1917 км 21:10
Proboszczowice - Nogowschütz (1 км; 0:00) Силезское воеводство - Опольское воеводство
Nogowschütz 1919 км 21:11
Nogowschütz - Schironowitz (3 км; 0:01)
Schironowitz 1921 км 21:12
Schironowitz - Kaltwasser (1 км; 0:01)
Kaltwasser 1923 км 21:13
Kaltwasser - Olschowa (2 км; 0:01)
Olschowa 1925 км 21:14
Olschowa - Czarnocin (3 км; 0:01)
Czarnocin 1928 км 21:16
Czarnocin - Dolna (1 км; 0:00)
Dolna 1930 км 21:17
Dolna - Wyssoka (3 км; 0:01)
Wyssoka 1933 км 21:18
Wyssoka - Skały (6 км; 0:02)
Skały 1938 км 21:21
Skały - Zakrzów (3 км; 0:01)
Zakrzów 1941 км 21:23
Zakrzów - Otmęt (5 км; 0:03)
Otmęt 1947 км 21:26
Otmęt - Karlubiec (2 км; 0:01)
Karlubiec 1949 км 21:27
Karlubiec - Oderwanz (2 км; 0:01)
Oderwanz 1951 км 21:29
Oderwanz - Malnia (1 км; 0:00)
Malnia 1952 км 21:30
Malnia - Rogów Opolski (0 км; 0:00)
Rogów Opolski 1953 км 21:30
Rogów Opolski - Dąbrówka Górna (3 км; 0:01)
Dąbrówka Górna 1955 км 21:32
Dąbrówka Górna - Прушкув (6 км; 0:03)
Прушкув 1961 км 21:35
Прушкув - Siedliska (12 км; 0:06)
Siedliska 1973 км 21:42
Siedliska - Prądy (2 км; 0:01)
Prądy 1975 км 21:43
Prądy - Rzędziwojowice (6 км; 0:03)
Rzędziwojowice 1981 км 21:46
Rzędziwojowice - Magnuszowiczki (3 км; 0:01)
Magnuszowiczki 1984 км 21:48
Magnuszowiczki - Sarny Małe (5 км; 0:02)
Sarny Małe 1989 км 21:50
Sarny Małe - Sarny Wielkie (1 км; 0:00)
Sarny Wielkie 1990 км 21:51
Sarny Wielkie - Michałów (3 км; 0:02)
Michałów 1993 км 21:53
Michałów - Czeska Wieś (2 км; 0:01)
Czeska Wieś 1996 км 21:54
Czeska Wieś - Przylesie Dolne (3 км; 0:01)
Przylesie Dolne 1998 км 21:56
Przylesie Dolne - Jankowice Wielkie (0 км; 0:00)
Jankowice Wielkie 1999 км 21:56
Jankowice Wielkie - Wierzbnik (2 км; 0:01)
Wierzbnik 2001 км 21:57
Wierzbnik - Młodoszowice (5 км; 0:02)
Młodoszowice 2005 км 22:00
Młodoszowice - Klosdorf (2 км; 0:01) Опольское воеводство - Нижнесилезское воеводство
Klosdorf 2008 км 22:01
Klosdorf - Jaworów (0 км; 0:00)
Jaworów 2009 км 22:01
Jaworów - Breile (1 км; 0:00)
Breile 2011 км 22:02
Breile - Oleśnica Mała (2 км; 0:01)
Oleśnica Mała 2012 км 22:03
Oleśnica Mała - Kallen (2 км; 0:01)
Kallen 2015 км 22:05
Kallen - Kauern (4 км; 0:02)
Kauern 2019 км 22:07
Kauern - Brzezimierz (3 км; 0:01)
Brzezimierz 2022 км 22:09
Brzezimierz - Skrzypnik (0 км; 0:00)
Skrzypnik 2023 км 22:09
Skrzypnik - Kuny (1 км; 0:00)
Kuny 2023 км 22:09
Kuny - Piskorzówek (3 км; 0:01)
Piskorzówek 2027 км 22:11
Piskorzówek - Piskorzów (0 км; 0:00)
Piskorzów 2027 км 22:12
Piskorzów - Chwastnica (0 км; 0:00)
Chwastnica 2028 км 22:12
Chwastnica - Swojków (1 км; 0:00)
Swojków 2030 км 22:13
Swojków - Nowy Śleszów (0 км; 0:00)
Nowy Śleszów 2030 км 22:13
Nowy Śleszów - Gęsice (1 км; 0:00)
Gęsice 2031 км 22:13
Gęsice - Wilkowice (0 км; 0:00)
Wilkowice 2031 км 22:14
Wilkowice - Polakowice (1 км; 0:00)
Polakowice 2033 км 22:14
Polakowice - Krajków (1 км; 0:00)
Krajków 2033 км 22:15
Krajków - Wojkowice (2 км; 0:01)
Wojkowice 2035 км 22:16
Wojkowice - Rothsürben (2 км; 0:01)
Rothsürben 2038 км 22:17
Rothsürben - Mędłów (0 км; 0:00)
Mędłów 2038 км 22:17
Mędłów - Karwiany (3 км; 0:01)
Karwiany 2041 км 22:19
Karwiany - Suchy Dwór (1 км; 0:00)
Suchy Dwór 2042 км 22:19
Suchy Dwór - Ślęza (2 км; 0:01)
Ślęza 2044 км 22:21
Ślęza - Wysoka (1 км; 0:00)
Wysoka 2045 км 22:22
Wysoka - Bischwitz (6 км; 0:03)
Bischwitz 2051 км 22:25
Bischwitz - Bahra (1 км; 0:00)
Bahra 2052 км 22:26
Bahra - Paschwitz (2 км; 0:00)
Paschwitz 2054 км 22:27
Paschwitz - Schösnitz (5 км; 0:02)
Schösnitz 2059 км 22:29
Schösnitz - Конты-Вроцлавске (1 км; 0:00)
Конты-Вроцлавске 2060 км 22:30
Конты-Вроцлавске - Piotrowice (8 км; 0:04)
Piotrowice 2068 км 22:35
Piotrowice - Kostenblut (3 км; 0:02)
Kostenblut 2072 км 22:37
Kostenblut - Wichrów (2 км; 0:01)
Wichrów 2074 км 22:39
Wichrów - Sokolniki (2 км; 0:01)
Sokolniki 2077 км 22:40
Sokolniki - Samborz (0 км; 0:00)
Samborz 2077 км 22:41
Samborz - Jarosław (2 км; 0:01)
Jarosław 2079 км 22:42
Jarosław - Pichorowice (2 км; 0:01)
Pichorowice 2082 км 22:43
Pichorowice - Jarostów (1 км; 0:00)
Jarostów 2083 км 22:44
Jarostów - Łagiewniki Średzkie (2 км; 0:01)
Łagiewniki Średzkie 2085 км 22:45
Łagiewniki Średzkie - Drogomiłowice (1 км; 0:00)
Drogomiłowice 2086 км 22:46
Drogomiłowice - Будзишув-Вельки (1 км; 0:00)
Будзишув-Вельки 2087 км 22:46
Будзишув-Вельки - Беляны (0 км; 0:00)
Беляны 2087 км 22:46
Беляны - Рембениц (1 км; 0:00)
Рембениц 2088 км 22:47
Рембениц - Кемпы (1 км; 0:00)
Кемпы 2090 км 22:48
Кемпы - Вешховице (2 км; 0:01)
Вешховице 2092 км 22:49
Вешховице - Бернатки (2 км; 0:01)
Бернатки 2094 км 22:50
Бернатки - Mikołajowice (3 км; 0:01)
Mikołajowice 2097 км 22:52
Mikołajowice - Księginice (2 км; 0:01)
Księginice 2100 км 22:53
Księginice - Wahlstatt (1 км; 0:00)
Wahlstatt 2101 км 22:54
Wahlstatt - Gniewomierz (1 км; 0:00)
Gniewomierz 2102 км 22:55
Gniewomierz - Liegnitz (3 км; 0:01)
Liegnitz 2106 км 22:57
Liegnitz - Złotniki (2 км; 0:01)
Złotniki 2108 км 22:58
Złotniki - Prostynia (2 км; 0:01)
Prostynia 2110 км 22:59
Prostynia - Liegnitz (2 км; 0:01)
Liegnitz 2112 км 23:00
Liegnitz - Szymanowice (1 км; 0:00)
Szymanowice 2113 км 23:01
Szymanowice - Wilczyce (3 км; 0:01)
Wilczyce 2115 км 23:02
Wilczyce - Lubiatów (4 км; 0:02)
Lubiatów 2119 км 23:04
Lubiatów - Kwiatów (1 км; 0:00)
Kwiatów 2120 км 23:05
Kwiatów - Strupice (1 км; 0:00)
Strupice 2122 км 23:06
Strupice - Pawlikowice (1 км; 0:00)
Pawlikowice 2123 км 23:06
Pawlikowice - Budziwojów (2 км; 0:00)
Budziwojów 2124 км 23:07
Budziwojów - Wojciechów (3 км; 0:01)
Wojciechów 2128 км 23:09
Wojciechów - Jadwisin (3 км; 0:02)
Jadwisin 2132 км 23:11
Jadwisin - Krzywa (4 км; 0:01)
Krzywa 2135 км 23:13
Krzywa - Okmiany (1 км; 0:00)
Okmiany 2136 км 23:14
Okmiany - Вильчи-Ляс (3 км; 0:01)
Вильчи-Ляс 2139 км 23:15
Вильчи-Ляс - Ружинец (7 км; 0:03)
Ружинец 2146 км 23:19
Ружинец - Кшижова (2 км; 0:00)
Кшижова 2147 км 23:20
Кшижова - Нова-Весь (3 км; 0:01)
Нова-Весь 2151 км 23:22
Нова-Весь - Красник-Дольны (1 км; 0:00)
Красник-Дольны 2152 км 23:22
Красник-Дольны - Кержно (14 км; 0:07)
Кержно 2166 км 23:30
Кержно - Нова-Весь (1 км; 0:00)
Нова-Весь 2167 км 23:31
Нова-Весь - Бенец (1 км; 0:00)
Бенец 2168 км 23:31
Бенец - Выкроты (9 км; 0:05)
Выкроты 2178 км 23:36
Выкроты - Годзешув (2 км; 0:01)
Годзешув 2180 км 23:37
Годзешув - Стшельно (5 км; 0:02)
Стшельно 2184 км 23:40
Стшельно - Белява-Гурна (2 км; 0:01)
Белява-Гурна 2186 км 23:41
Белява-Гурна - Пшесечаны (1 км; 0:00)
Пшесечаны 2187 км 23:42
Пшесечаны - Жарская-Весь (4 км; 0:01)
Жарская-Весь 2191 км 23:43
Жарская-Весь - Покшивник (2 км; 0:01)
Покшивник 2193 км 23:45
Покшивник - Лагув (2 км; 0:01)
Лагув 2196 км 23:46
Лагув - Енджиховице (2 км; 0:01)
Енджиховице 2198 км 23:47
Енджиховице - Kunnersdorf (8 км; 0:04) Польша - Германия
Kunnersdorf 2205 км 23:52
Kunnersdorf - Nieder Rengersdorf (3 км; 0:01)
Nieder Rengersdorf 2208 км 23:53
Nieder Rengersdorf - Ober Rengersdorf (1 км; 0:00)
Ober Rengersdorf 2209 км 23:54
Ober Rengersdorf - Thiemendorf (3 км; 0:02)
Thiemendorf 2212 км 23:56
Thiemendorf - Arnsdorf (4 км; 0:02)
Arnsdorf 2217 км 23:59
Arnsdorf - Prachenau (3 км; 0:01)
Prachenau 2220 км 24:00
Prachenau - Buchholz (4 км; 0:02)
Buchholz 2224 км 24:02
Buchholz - Neuteich (3 км; 0:01)
Neuteich 2227 км 24:04
Neuteich - Cortnitz (2 км; 0:01)
Cortnitz 2229 км 24:05
Cortnitz - Gröditz (1 км; 0:00)
Gröditz 2230 км 24:06
Gröditz - Rackel (2 км; 0:01)
Rackel 2232 км 24:07
Rackel - Preititz (2 км; 0:01)
Preititz 2234 км 24:08
Preititz - Kleinbautzen (0 км; 0:00)
Kleinbautzen 2234 км 24:08
Kleinbautzen - Purschwitz (1 км; 0:00)
Purschwitz 2235 км 24:09
Purschwitz - Litten (1 км; 0:00)
Litten 2236 км 24:09
Litten - Burk (3 км; 0:01)
Burk 2240 км 24:11
Burk - Gesundbrunnen (1 км; 0:00)
Gesundbrunnen 2241 км 24:12
Gesundbrunnen - Oehna (1 км; 0:00)
Oehna 2242 км 24:12
Oehna - Teichnitz (1 км; 0:00)
Teichnitz 2243 км 24:13
Teichnitz - Gesundbrunnen (1 км; 0:00)
Gesundbrunnen 2244 км 24:13
Gesundbrunnen - Rattwitz (1 км; 0:00)
Rattwitz 2245 км 24:14
Rattwitz - Salzenforst (1 км; 0:00)
Salzenforst 2246 км 24:15
Salzenforst - Bloaschütz (2 км; 0:01)
Bloaschütz 2249 км 24:16
Bloaschütz - Bolbritz (0 км; 0:00)
Bolbritz 2249 км 24:16
Bolbritz - Muschelwitz (3 км; 0:01)
Muschelwitz 2252 км 24:17
Muschelwitz - Prischwitz (0 км; 0:00)
Prischwitz 2252 км 24:18
Prischwitz - Pietzschwitz (1 км; 0:00)
Pietzschwitz 2253 км 24:18
Pietzschwitz - Auschkowitz (2 км; 0:01)
Auschkowitz 2255 км 24:19
Auschkowitz - Pannewitz (1 км; 0:00)
Pannewitz 2257 км 24:20
Pannewitz - Uhyst am Taucher (1 км; 0:00)
Uhyst am Taucher 2257 км 24:21
Uhyst am Taucher - Säuritz (3 км; 0:01)
Säuritz 2261 км 24:22
Säuritz - Burkau (1 км; 0:00)
Burkau 2262 км 24:23
Burkau - Hauswalde (7 км; 0:03)
Hauswalde 2269 км 24:27
Hauswalde - Grünberg (17 км; 0:09)
Grünberg 2285 км 24:36
Grünberg - Hermsdorf (2 км; 0:01)
Hermsdorf 2287 км 24:37
Hermsdorf - Дрезден (1 км; 0:00)
Дрезден 2289 км 24:37
Дрезден - Volkersdorf (5 км; 0:03)
Volkersdorf 2294 км 24:40
Volkersdorf - Hühndorf (17 км; 0:08)
Hühndorf 2311 км 24:49
Hühndorf - Sachsdorf (1 км; 0:01)
Sachsdorf 2312 км 24:50
Sachsdorf - Birkenhain (5 км; 0:02)
Birkenhain 2317 км 24:53
Birkenhain - Schmiedewalde (2 км; 0:01)
Schmiedewalde 2319 км 24:54
Schmiedewalde - Tanneberg (3 км; 0:01)
Tanneberg 2322 км 24:56
Tanneberg - Perne (0 км; 0:00)
Perne 2322 км 24:56
Perne - Rothschönberg (1 км; 0:00)
Rothschönberg 2323 км 24:56
Rothschönberg - Tanneberg (0 км; 0:00)
Tanneberg 2323 км 24:56
Tanneberg - Niedereula (5 км; 0:02)
Niedereula 2327 км 24:59
Niedereula - Hirschfeld (1 км; 0:00)
Hirschfeld 2328 км 24:59
Hirschfeld - Siebenlehn (2 км; 0:01)
Siebenlehn 2330 км 25:00
Siebenlehn - Schmalbach (8 км; 0:03)
Schmalbach 2337 км 25:04
Schmalbach - Berbersdorf (2 км; 0:01)
Berbersdorf 2340 км 25:05
Berbersdorf - Kaltofen (3 км; 0:01)
Kaltofen 2343 км 25:07
Kaltofen - Hainichen (2 км; 0:00)
Hainichen 2344 км 25:08
Hainichen - Gersdorf (5 км; 0:02)
Gersdorf 2349 км 25:11
Gersdorf - Irbersdorf (3 км; 0:01)
Irbersdorf 2352 км 25:12
Irbersdorf - Dittersbach (1 км; 0:00)
Dittersbach 2354 км 25:13
Dittersbach - Frankenberg/Sachsen (3 км; 0:01)
Frankenberg/Sachsen 2357 км 25:15
Frankenberg/Sachsen - Niederlichtenau (0 км; 0:00)
Niederlichtenau 2357 км 25:15
Niederlichtenau - Lichtenau (3 км; 0:01)
Lichtenau 2360 км 25:16
Lichtenau - Oberlichtenau (0 км; 0:00)
Oberlichtenau 2360 км 25:17
Oberlichtenau - Ebersdorf (1 км; 0:00)
Ebersdorf 2361 км 25:17
Ebersdorf - Auerswalde (0 км; 0:00)
Auerswalde 2362 км 25:17
Auerswalde - Glösa-Draisdorf (2 км; 0:01)
Glösa-Draisdorf 2365 км 25:19
Glösa-Draisdorf - Borna-Heinersdorf (3 км; 0:01)
Borna-Heinersdorf 2368 км 25:21
Borna-Heinersdorf - Rottluff (2 км; 0:01)
Rottluff 2370 км 25:22
Rottluff - Rabenstein (3 км; 0:01)
Rabenstein 2373 км 25:23
Rabenstein - Kändler (1 км; 0:00)
Kändler 2374 км 25:24
Kändler - Wüstenbrand (6 км; 0:02)
Wüstenbrand 2380 км 25:27
Wüstenbrand - Hohenstein-Ernstthal (1 км; 0:00)
Hohenstein-Ernstthal 2381 км 25:28
Hohenstein-Ernstthal - Kuhschnappel (6 км; 0:03)
Kuhschnappel 2386 км 25:31
Kuhschnappel - Grumbach (2 км; 0:01)
Grumbach 2389 км 25:32
Grumbach - Ebersbach (1 км; 0:00)
Ebersbach 2390 км 25:33
Ebersbach - Oertelshain (3 км; 0:01)
Oertelshain 2393 км 25:34
Oertelshain - Weidensdorf (2 км; 0:01)
Weidensdorf 2395 км 25:35
Weidensdorf - Lipprandis (1 км; 0:00)
Lipprandis 2396 км 25:36
Lipprandis - Jerisau (0 км; 0:00)
Jerisau 2396 км 25:36
Jerisau - Höckendorf (2 км; 0:00)
Höckendorf 2398 км 25:37
Höckendorf - Niklasbusch (1 км; 0:00)
Niklasbusch 2399 км 25:37
Niklasbusch - Seiferitz (1 км; 0:00)
Seiferitz 2401 км 25:38
Seiferitz - Meerane (0 км; 0:00)
Meerane 2401 км 25:38
Meerane - Schönhaide (9 км; 0:04) Саксония - Тюрингия
Schönhaide 2409 км 25:43
Schönhaide - Heyersdorf (0 км; 0:00)
Heyersdorf 2410 км 25:43
Heyersdorf - Vollmershain (3 км; 0:01)
Vollmershain 2413 км 25:45
Vollmershain - Posterstein (2 км; 0:01)
Posterstein 2416 км 25:46
Posterstein - Stolzenberg (3 км; 0:01)
Stolzenberg 2418 км 25:48
Stolzenberg - Raitzhain (1 км; 0:00)
Raitzhain 2420 км 25:48
Raitzhain - Beerwalde (1 км; 0:00)
Beerwalde 2420 км 25:49
Beerwalde - Naulitz (3 км; 0:01)
Naulitz 2424 км 25:51
Naulitz - Schwaara (3 км; 0:01)
Schwaara 2427 км 25:52
Schwaara - Trebnitz (0 км; 0:00)
Trebnitz 2427 км 25:52
Trebnitz - Hain (3 км; 0:01)
Hain 2430 км 25:54
Hain - Milbitz (3 км; 0:01)
Milbitz 2433 км 25:56
Milbitz - Thieschitz (1 км; 0:00)
Thieschitz 2434 км 25:56
Thieschitz - Pörsdorf (3 км; 0:01)
Pörsdorf 2437 км 25:58
Pörsdorf - Rüdersdorf (2 км; 0:01)
Rüdersdorf 2439 км 25:59
Rüdersdorf - Niederndorf (0 км; 0:00)
Niederndorf 2439 км 25:59
Niederndorf - Oberndorf (5 км; 0:02)
Oberndorf 2444 км 26:02
Oberndorf - Hermsdorf (1 км; 0:00)
Hermsdorf 2446 км 26:03
Hermsdorf - Mörsdorf (4 км; 0:02)
Mörsdorf 2450 км 26:05
Mörsdorf - Bollberg (1 км; 0:00)
Bollberg 2452 км 26:06
Bollberg - Podelsatz (6 км; 0:03)
Podelsatz 2457 км 26:09
Podelsatz - Sulza (7 км; 0:03)
Sulza 2464 км 26:12
Sulza - Rutha (1 км; 0:00)
Rutha 2465 км 26:13
Rutha - Neulobeda (0 км; 0:00)
Neulobeda 2465 км 26:13
Neulobeda - Sulza (1 км; 0:00)
Sulza 2466 км 26:14
Sulza - Leutra (2 км; 0:01)
Leutra 2468 км 26:16
Leutra - Oßmaritz (1 км; 0:01)
Oßmaritz 2470 км 26:17
Oßmaritz - Bucha (2 км; 0:01)
Bucha 2471 км 26:19
Bucha - Göttern (5 км; 0:02)
Göttern 2476 км 26:21
Göttern - Niedersynderstedt (1 км; 0:00)
Niedersynderstedt 2477 км 26:22
Niedersynderstedt - Magdala (1 км; 0:00)
Magdala 2478 км 26:22
Magdala - Ottstedt (1 км; 0:00)
Ottstedt 2480 км 26:23
Ottstedt - Köttendorf (5 км; 0:02)
Köttendorf 2484 км 26:26
Köttendorf - Vollersroda (3 км; 0:01)
Vollersroda 2488 км 26:27
Vollersroda - Possendorf (1 км; 0:00)
Possendorf 2489 км 26:28
Possendorf - Legefeld (1 км; 0:00)
Legefeld 2490 км 26:29
Legefeld - Holzdorf (1 км; 0:00)
Holzdorf 2491 км 26:29
Holzdorf - Obergrunstedt (2 км; 0:01)
Obergrunstedt 2493 км 26:30
Obergrunstedt - Eichelborn (6 км; 0:02)
Eichelborn 2499 км 26:33
Eichelborn - Hayn (2 км; 0:01)
Hayn 2501 км 26:34
Hayn - Haarberg-Siedlung (1 км; 0:00)
Haarberg-Siedlung 2502 км 26:35
Haarberg-Siedlung - Bechstedt-Wagd (5 км; 0:02)
Bechstedt-Wagd 2507 км 26:38
Bechstedt-Wagd - Rockhausen (2 км; 0:01)
Rockhausen 2509 км 26:39
Rockhausen - Apfelstädt (11 км; 0:05)
Apfelstädt 2520 км 26:45
Apfelstädt - Мюльберг (5 км; 0:02)
Мюльберг 2525 км 26:47
Мюльберг - Wechmar (4 км; 0:02)
Wechmar 2528 км 26:49
Wechmar - Günthersleben (3 км; 0:01)
Günthersleben 2531 км 26:51
Günthersleben - Waltershausen (11 км; 0:05)
Waltershausen 2542 км 26:57
Waltershausen - Hörselgau (2 км; 0:01)
Hörselgau 2545 км 26:58
Hörselgau - Mechterstädt (4 км; 0:02)
Mechterstädt 2549 км 27:01
Mechterstädt - Sättelstädt (2 км; 0:00)
Sättelstädt 2551 км 27:02
Sättelstädt - Burla (2 км; 0:00)
Burla 2552 км 27:02
Burla - Ettenhausen an der Nesse (3 км; 0:01)
Ettenhausen an der Nesse 2555 км 27:04
Ettenhausen an der Nesse - Wenigenlupnitz (4 км; 0:01)
Wenigenlupnitz 2558 км 27:06
Wenigenlupnitz - Großenlupnitz (2 км; 0:01)
Großenlupnitz 2561 км 27:07
Großenlupnitz - Hötzelsroda (4 км; 0:02)
Hötzelsroda 2564 км 27:09
Hötzelsroda - Neukirchen (2 км; 0:01)
Neukirchen 2567 км 27:10
Neukirchen - Madelungen (3 км; 0:01)
Madelungen 2570 км 27:12
Madelungen - Hörschel (5 км; 0:02)
Hörschel 2574 км 27:14
Hörschel - Neuenhof (3 км; 0:01)
Neuenhof 2577 км 27:16
Neuenhof - Herleshausen (0 км; 0:00) Тюрингия - Гессен
Herleshausen 2577 км 27:16
Herleshausen - Wommen (4 км; 0:02)
Wommen 2582 км 27:18
Wommen - Neustädt (4 км; 0:01) Гессен - Тюрингия
Neustädt 2586 км 27:20
Neustädt - Wildeck (5 км; 0:02) Тюрингия - Гессен
Wildeck 2590 км 27:23
Wildeck - Untersuhl (1 км; 0:00) Гессен - Тюрингия
Untersuhl 2591 км 27:24
Untersuhl - Bosserode (5 км; 0:02) Тюрингия - Гессен
Bosserode 2596 км 27:26
Bosserode - Wildeck, Hessen (0 км; 0:00)
Wildeck, Hessen 2597 км 27:26
Wildeck, Hessen - Hönebach (2 км; 0:01)
Hönebach 2599 км 27:27
Hönebach - Friedewald (10 км; 0:05)
Friedewald 2608 км 27:33
Friedewald - Hohe Luft (9 км; 0:05)
Hohe Luft 2618 км 27:38
Hohe Luft - Eichhof (4 км; 0:02)
Eichhof 2622 км 27:41
Eichhof - Kirchheim (7 км; 0:03)
Kirchheim 2629 км 27:44
Kirchheim - Kleba (3 км; 0:02)
Kleba 2631 км 27:47
Kleba - Gershausen (1 км; 0:00)
Gershausen 2632 км 27:47
Gershausen - Reimboldshausen (1 км; 0:00)
Reimboldshausen 2633 км 27:48
Reimboldshausen - Machtlos (4 км; 0:02)
Machtlos 2637 км 27:50
Machtlos - Gehau (4 км; 0:01)
Gehau 2641 км 27:52
Gehau - Berfa (7 км; 0:04)
Berfa 2648 км 27:56
Berfa - Eifa (1 км; 0:00)
Eifa 2650 км 27:57
Eifa - Альсфельд (4 км; 0:02)
Альсфельд 2654 км 27:59
Альсфельд - Romrod (5 км; 0:02)
Romrod 2659 км 28:02
Romrod - Zell (2 км; 0:01)
Zell 2661 км 28:03
Zell - Ehringshausen (7 км; 0:04)
Ehringshausen 2669 км 28:07
Ehringshausen - Maulbach (3 км; 0:01)
Maulbach 2671 км 28:08
Maulbach - Nieder Gemünden (1 км; 0:00)
Nieder Gemünden 2673 км 28:09
Nieder Gemünden - Bleidenrod (1 км; 0:00)
Bleidenrod 2674 км 28:10
Bleidenrod - Burg Gemünden (1 км; 0:00)
Burg Gemünden 2675 км 28:10
Burg Gemünden - Windhain (3 км; 0:01)
Windhain 2678 км 28:12
Windhain - Atzenhain (3 км; 0:01)
Atzenhain 2681 км 28:14
Atzenhain - Lumda (2 км; 0:01)
Lumda 2683 км 28:15
Lumda - Reinhardshain (3 км; 0:01)
Reinhardshain 2687 км 28:17
Reinhardshain - Bersrod (5 км; 0:02)
Bersrod 2691 км 28:19
Bersrod - Beuern (4 км; 0:02)
Beuern 2696 км 28:22
Beuern - Buseck (0 км; 0:00)
Buseck 2696 км 28:22
Buseck - Launsbach (10 км; 0:05)
Launsbach 2707 км 28:28
Launsbach - Allendorf (7 км; 0:04)
Allendorf 2713 км 28:32
Allendorf - Dutenhofen (3 км; 0:01)
Dutenhofen 2716 км 28:34
Dutenhofen - Garbenheim (6 км; 0:03)
Garbenheim 2721 км 28:37
Garbenheim - Hauserberg (2 км; 0:00)
Hauserberg 2723 км 28:38
Hauserberg - Neustadt (0 км; 0:00)
Neustadt 2723 км 28:38
Neustadt - Altenberger Straße (1 км; 0:00)
Altenberger Straße 2724 км 28:39
Altenberger Straße - Oberbiel (3 км; 0:02)
Oberbiel 2728 км 28:41
Oberbiel - Albshausen (1 км; 0:00)
Albshausen 2729 км 28:42
Albshausen - Niederbiel (2 км; 0:01)
Niederbiel 2731 км 28:44
Niederbiel - Lahnbahnhof (2 км; 0:01)
Lahnbahnhof 2734 км 28:45
Lahnbahnhof - Tiefenbach (1 км; 0:00)
Tiefenbach 2735 км 28:46
Tiefenbach - Biskirchen (3 км; 0:02)
Biskirchen 2739 км 28:48
Biskirchen - Лёнберг (3 км; 0:02)
Лёнберг 2742 км 28:50
Лёнберг - Waldhausen (3 км; 0:01)
Waldhausen 2745 км 28:52
Waldhausen - Allendorf (4 км; 0:02)
Allendorf 2749 км 28:54
Allendorf - Heckholzhausen (2 км; 0:01)
Heckholzhausen 2751 км 28:56
Heckholzhausen - Obertiefenbach (4 км; 0:02)
Obertiefenbach 2755 км 28:59
Obertiefenbach - Niederweyer (5 км; 0:02)
Niederweyer 2759 км 29:01
Niederweyer - Staffel (5 км; 0:03)
Staffel 2764 км 29:04
Staffel - Görgeshausen (6 км; 0:04) Гессен - Рейнланд-Пфальц
Görgeshausen 2771 км 29:09
Görgeshausen - Eppenrod (2 км; 0:01)
Eppenrod 2773 км 29:10
Eppenrod - Nentershausen (1 км; 0:00)
Nentershausen 2775 км 29:11
Nentershausen - Nomborn (2 км; 0:01)
Nomborn 2777 км 29:12
Nomborn - Kleinholbach (0 км; 0:00)
Kleinholbach 2777 км 29:12
Kleinholbach - Girod (1 км; 0:00)
Girod 2778 км 29:13
Girod - Großholbach (2 км; 0:00)
Großholbach 2779 км 29:13
Großholbach - Ruppach-Goldhausen (0 км; 0:00)
Ruppach-Goldhausen 2780 км 29:14
Ruppach-Goldhausen - Eschelbach (5 км; 0:03)
Eschelbach 2785 км 29:17
Eschelbach - Ransbach-Baumbach (5 км; 0:02)
Ransbach-Baumbach 2790 км 29:20
Ransbach-Baumbach - Ebernhahn (1 км; 0:00)
Ebernhahn 2791 км 29:21
Ebernhahn - Mogendorf (2 км; 0:00)
Mogendorf 2792 км 29:22
Mogendorf - Oberhaid (3 км; 0:01)
Oberhaid 2796 км 29:24
Oberhaid - Deesen (2 км; 0:00)
Deesen 2797 км 29:24
Deesen - Stebach (2 км; 0:01)
Stebach 2800 км 29:26
Stebach - Kleinmaischeid (5 км; 0:02)
Kleinmaischeid 2804 км 29:28
Kleinmaischeid - Dernbach (2 км; 0:01)
Dernbach 2806 км 29:29
Dernbach - Überdorf (2 км; 0:01)
Überdorf 2808 км 29:30
Überdorf - Gierend (4 км; 0:02)
Gierend 2812 км 29:33
Gierend - Willroth (0 км; 0:00)
Willroth 2813 км 29:33
Willroth - Krunkel (1 км; 0:00)
Krunkel 2814 км 29:33
Krunkel - Epgert (2 км; 0:01)
Epgert 2816 км 29:35
Epgert - Hombach (1 км; 0:00)
Hombach 2817 км 29:35
Hombach - Fernthal (3 км; 0:01)
Fernthal 2819 км 29:36
Fernthal - Neschen (0 км; 0:00)
Neschen 2820 км 29:37
Neschen - Jungfernhof (1 км; 0:00)
Jungfernhof 2821 км 29:37
Jungfernhof - Ammerich (1 км; 0:00)