Расстояние от Абатского до Spich

Промежуточные точки, скорость, заправки, кафе и отели
Ваша скорость на дороге:
Заправки, кафе и отели:
8 л./100 км * 4840 км ≈ 387 л.
42 руб./л. * 387 л. = 16254 руб.

Расстояние: 4840 км; Время: 48:54

Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.

Расстояние Абатское Spich на машине

Абатское 0:14
Абатское - Тушноло́бова (21 км; 0:14)
Тушноло́бова 21 км 0:30
Тушноло́бова - Равне́ц (23 км; 0:15)
Равне́ц 44 км 0:35
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04)
Боровое 50 км 0:36
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01)
Заворохино 53 км 0:43
Заворохино - Лозово́е (11 км; 0:06)
Лозово́е 63 км 0:51
Лозово́е - Ершо́во (12 км; 0:07)
Ершо́во 75 км 0:57
Ершо́во - Опёновка (9 км; 0:06)
Опёновка 84 км 1:09
Опёновка - Карасу́ль (18 км; 0:12)
Карасу́ль 102 км 1:19
Карасу́ль - Плоти́на (15 км; 0:09)
Плоти́на 117 км 1:47
Плоти́на - Усть-Ла́менка (44 км; 0:27)
Усть-Ла́менка 162 км 2:01
Усть-Ла́менка - Омути́нское (25 км; 0:13)
Омути́нское 187 км 2:06
Омути́нское - Новодереве́нская (10 км; 0:05)
Новодереве́нская 197 км 2:25
Новодереве́нская - Но́вая Заи́мка (35 км; 0:18)
Но́вая Заи́мка 232 км 2:33
Но́вая Заи́мка - Се́меново (14 км; 0:07)
Се́меново 246 км 2:34
Се́меново - Речно́й (2 км; 0:01)
Речно́й 248 км 2:36
Речно́й - Паду́н (3 км; 0:01)
Паду́н 251 км 2:38
Паду́н - Заводоуковск (5 км; 0:02)
Заводоуковск 256 км 2:42
Заводоуковск - Гилёво (8 км; 0:04)
Гилёво 263 км 2:44
Гилёво - Пономарёва (3 км; 0:01)
Пономарёва 267 км 2:48
Пономарёва - Ялуторовск (8 км; 0:04)
Ялуторовск 275 км 2:50
Ялуторовск - Памятно́е (3 км; 0:01)
Памятно́е 277 км 3:02
Памятно́е - Бе́ркут (20 км; 0:12)
Бе́ркут 297 км 3:06
Бе́ркут - Киёва (6 км; 0:03)
Киёва 304 км 3:12
Киёва - Боганди́нский (12 км; 0:06)
Боганди́нский 315 км 3:19
Боганди́нский - Винзили́ (12 км; 0:06)
Винзили́ 327 км 3:31
Винзили́ - Боро́вский (17 км; 0:12)
Боро́вский 343 км 3:32
Боро́вский - Тюмень (2 км; 0:01)
Тюмень 345 км 3:46
Тюмень - Моско́вский (16 км; 0:14)
Моско́вский 362 км 3:54
Моско́вский - Перева́лово (10 км; 0:07)
Перева́лово 372 км 3:57
Перева́лово - Ушако́ва (5 км; 0:03)
Ушако́ва 377 км 4:01
Ушако́ва - Мали́новка (6 км; 0:03)
Мали́новка 382 км 4:05
Мали́новка - Мальцево (7 км; 0:03) Тюменская область - Свердловская область
Мальцево 389 км 4:16
Мальцево - Тугулы́м (20 км; 0:10)
Тугулы́м 409 км 4:19
Тугулы́м - Тугулым (6 км; 0:03)
Тугулым 414 км 4:42
Тугулым - Чупина (41 км; 0:22)
Чупина 455 км 4:46
Чупина - Пионерский (9 км; 0:04)
Пионерский 463 км 4:51
Пионерский - Горбуновское (8 км; 0:04)
Горбуновское 472 км 5:00
Горбуновское - Чупино (17 км; 0:09)
Чупино 489 км 5:04
Чупино - Пышма (8 км; 0:03)
Пышма 496 км 5:19
Пышма - Никольское (28 км; 0:15)
Никольское 524 км 5:25
Никольское - Камышлов (11 км; 0:06)
Камышлов 536 км 5:30
Камышлов - Кокшарова (9 км; 0:04)
Кокшарова 545 км 5:37
Кокшарова - Октябрьский (12 км; 0:06)
Октябрьский 557 км 5:49
Октябрьский - Богданович (23 км; 0:12)
Богданович 579 км 5:55
Богданович - Микрорайон Северный (6 км; 0:05)
Микрорайон Северный 585 км 5:58
Микрорайон Северный - Быкова (2 км; 0:03)
Быкова 587 км 6:00
Быкова - Тыгиш (2 км; 0:01)
Тыгиш 590 км 6:07
Тыгиш - Грязновское (13 км; 0:07)
Грязновское 603 км 6:16
Грязновское - Белоярский (16 км; 0:08)
Белоярский 619 км 6:28
Белоярский - Ме́зенское (11 км; 0:12)
Ме́зенское 629 км 6:33
Ме́зенское - Гагарский (8 км; 0:04)
Гагарский 637 км 6:34
Гагарский - Малобрусянское (3 км; 0:01)
Малобрусянское 640 км 6:39
Малобрусянское - Верхнее Дуброво (5 км; 0:04)
Верхнее Дуброво 645 км 6:43
Верхнее Дуброво - Косулино (6 км; 0:03)
Косулино 650 км 6:44
Косулино - Прохладный (2 км; 0:01)
Прохладный 652 км 6:48
Прохладный - Исток (4 км; 0:03)
Исток 657 км 6:49
Исток - Екатеринбург (3 км; 0:01)
Екатеринбург 660 км 7:12
Екатеринбург - Гора Хрустальная (30 км; 0:22)
Гора Хрустальная 690 км 7:17
Гора Хрустальная - Решёты (10 км; 0:05)
Решёты 699 км 7:17
Решёты - Старые Решёты (0 км; 0:00)
Старые Решёты 700 км 7:21
Старые Решёты - Новоалексеевское (6 км; 0:03)
Новоалексеевское 706 км 7:27
Новоалексеевское - Ревда (12 км; 0:06)
Ревда 717 км 7:42
Ревда - Первомайское (28 км; 0:15)
Первомайское 745 км 7:59
Первомайское - Бисерть (32 км; 0:17)
Бисерть 777 км 8:09
Бисерть - Талица (18 км; 0:10)
Талица 795 км 8:25
Талица - Тюш (28 км; 0:15)
Тюш 822 км 8:41
Тюш - Ачит (29 км; 0:15)
Ачит 852 км 9:04
Ачит - Шахарово (44 км; 0:23) Свердловская область - Пермский край
Шахарово 895 км 9:25
Шахарово - Голдыревский (38 км; 0:20)
Голдыревский 933 км 9:29
Голдыревский - Кунгур (9 км; 0:04)
Кунгур 941 км 9:32
Кунгур - Неволино (5 км; 0:02)
Неволино 947 км 9:40
Неволино - Шадейка (11 км; 0:07)
Шадейка 958 км 9:44
Шадейка - Ергач (8 км; 0:04)
Ергач 966 км 9:57
Ергач - Кукуштан (23 км; 0:12)
Кукуштан 989 км 10:00
Кукуштан - Янычи (5 км; 0:02)
Янычи 994 км 10:04
Янычи - Бершеть (7 км; 0:04)
Бершеть 1001 км 10:06
Бершеть - Звёздный (2 км; 0:01)
Звёздный 1004 км 10:09
Звёздный - Кояново (5 км; 0:02)
Кояново 1009 км 10:15
Кояново - Нестюково (11 км; 0:06)
Нестюково 1021 км 10:16
Нестюково - Ферма (2 км; 0:00)
Ферма 1023 км 10:17
Ферма - Фролы (2 км; 0:01)
Фролы 1025 км 10:22
Фролы - Пермь (7 км; 0:04)
Пермь 1032 км 10:28
Пермь - Кондратово (10 км; 0:06)
Кондратово 1041 км 10:40
Кондратово - Мысы (18 км; 0:11)
Мысы 1059 км 10:40
Мысы - Пермь (0 км; 0:00)
Пермь 1060 км 10:42
Пермь - Краснокамск (3 км; 0:02)
Краснокамск 1062 км 10:55
Краснокамск - Конец-Бор (12 км; 0:12)
Конец-Бор 1074 км 10:59
Конец-Бор - Усть-Сыны (6 км; 0:03)
Усть-Сыны 1079 км 11:14
Усть-Сыны - Шерья (26 км; 0:15)
Шерья 1106 км 11:20
Шерья - Ерши (10 км; 0:05)
Ерши 1116 км 11:21
Ерши - Сергино (3 км; 0:01)
Сергино 1119 км 11:27
Сергино - Савино (10 км; 0:05)
Савино 1129 км 11:33
Савино - Карагай (11 км; 0:06)
Карагай 1139 км 12:07
Карагай - Екатерининское (62 км; 0:33)
Екатерининское 1201 км 12:47
Екатерининское - Ичетовкины (74 км; 0:40) Пермский край - Кировская область
Ичетовкины 1275 км 13:07
Ичетовкины - Лупья (36 км; 0:19)
Лупья 1311 км 13:14
Лупья - Рякино (13 км; 0:06)
Рякино 1323 км 13:17
Рякино - Красноглинье (7 км; 0:03)
Красноглинье 1330 км 13:18
Красноглинье - Лусники (0 км; 0:00)
Лусники 1331 км 13:23
Лусники - Ежово (10 км; 0:05)
Ежово 1341 км 13:27
Ежово - Омутнинск (7 км; 0:03)
Омутнинск 1347 км 13:35
Омутнинск - Омутнинский (15 км; 0:08)
Омутнинский 1363 км 13:47
Омутнинский - Чёрная Холуница (23 км; 0:12)
Чёрная Холуница 1385 км 14:17
Чёрная Холуница - Шитово (51 км; 0:29)
Шитово 1436 км 14:19
Шитово - Федосята (3 км; 0:02)
Федосята 1439 км 14:21
Федосята - Белая Холуница (2 км; 0:02)
Белая Холуница 1441 км 14:27
Белая Холуница - Никоны (7 км; 0:05)
Никоны 1448 км 14:28
Никоны - Повышево (2 км; 0:01)
Повышево 1450 км 14:30
Повышево - Кинчино (2 км; 0:01)
Кинчино 1452 км 14:35
Кинчино - Слободка (9 км; 0:05)
Слободка 1461 км 14:41
Слободка - Ильинское (8 км; 0:05)
Ильинское 1469 км 14:43
Ильинское - Малые Касьяны (2 км; 0:01)
Малые Касьяны 1471 км 14:46
Малые Касьяны - Яговкино (6 км; 0:03)
Яговкино 1476 км 14:48
Яговкино - Салтыки (2 км; 0:01)
Салтыки 1478 км 14:50
Салтыки - Опорное (4 км; 0:02)
Опорное 1482 км 14:53
Опорное - Слободской (3 км; 0:02)
Слободской 1485 км 14:55
Слободской - Нижние Кропачи (3 км; 0:02)
Нижние Кропачи 1487 км 14:56
Нижние Кропачи - Стулово (1 км; 0:00)
Стулово 1488 км 15:02
Стулово - Вахруши (8 км; 0:05)
Вахруши 1496 км 15:03
Вахруши - Рубежница (1 км; 0:01)
Рубежница 1497 км 15:06
Рубежница - Большие Логуновы (3 км; 0:02)
Большие Логуновы 1500 км 15:07
Большие Логуновы - Осинцы (1 км; 0:00)
Осинцы 1501 км 15:09
Осинцы - Луза (2 км; 0:02)
Луза 1503 км 15:10
Луза - Зониха (1 км; 0:01)
Зониха 1505 км 15:12
Зониха - Пантелеевы (2 км; 0:01)
Пантелеевы 1507 км 15:13
Пантелеевы - Шихово (2 км; 0:01)
Шихово 1509 км 15:14
Шихово - Трушковы (1 км; 0:01)
Трушковы 1510 км 15:16
Трушковы - Кисели (4 км; 0:02)
Кисели 1514 км 15:16
Кисели - Заборье (0 км; 0:00)
Заборье 1514 км 15:17
Заборье - Кассины (2 км; 0:00)
Кассины 1516 км 15:18
Кассины - Подгорёна (2 км; 0:00)
Подгорёна 1517 км 15:20
Подгорёна - Киров (3 км; 0:01)
Киров 1521 км 15:21
Киров - Гнусино (2 км; 0:01)
Гнусино 1523 км 15:25
Гнусино - Искра (6 км; 0:03)
Искра 1529 км 15:34
Искра - Медяны (16 км; 0:09)
Медяны 1546 км 15:40
Медяны - Цепели (11 км; 0:05)
Цепели 1556 км 15:48
Цепели - Кузнецы (11 км; 0:08)
Кузнецы 1567 км 16:04
Кузнецы - Высоково (24 км; 0:15)
Высоково 1591 км 16:14
Высоково - Юрьево (19 км; 0:10)
Юрьево 1610 км 16:19
Юрьево - Кардаковы (7 км; 0:04)
Кардаковы 1617 км 16:24
Кардаковы - Ленинская Искра (8 км; 0:04)
Ленинская Искра 1625 км 16:27
Ленинская Искра - Котельнич (4 км; 0:03)
Котельнич 1629 км 16:43
Котельнич - Александровское (27 км; 0:15)
Александровское 1656 км 16:48
Александровское - Шмелево (10 км; 0:05)
Шмелево 1666 км 16:55
Шмелево - Юма (13 км; 0:07)
Юма 1679 км 16:59
Юма - Свеча (6 км; 0:03)
Свеча 1685 км 17:11
Свеча - Ленинское (22 км; 0:11)
Ленинское 1707 км 17:51
Ленинское - Якшанга (73 км; 0:40) Кировская область - Костромская область
Якшанга 1781 км 17:57
Якшанга - Зебляки (11 км; 0:05)
Зебляки 1791 км 18:32
Зебляки - Вочерово (64 км; 0:35)
Вочерово 1855 км 18:35
Вочерово - Мантурово (5 км; 0:03)
Мантурово 1860 км 18:40
Мантурово - Ефимово (9 км; 0:05)
Ефимово 1870 км 18:47
Ефимово - Карьково (12 км; 0:06)
Карьково 1882 км 18:56
Карьково - Угоры (16 км; 0:08)
Угоры 1898 км 18:56
Угоры - Ступино (1 км; 0:00)
Ступино 1899 км 18:58
Ступино - Аносово (3 км; 0:01)
Аносово 1902 км 18:59
Аносово - Зашильское (1 км; 0:00)
Зашильское 1904 км 18:59
Зашильское - Хлябишино (0 км; 0:00)
Хлябишино 1904 км 19:00
Хлябишино - Федоровское (2 км; 0:00)
Федоровское 1905 км 19:00
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 1906 км 19:02
Федоровское - Аманово (4 км; 0:01)
Аманово 1910 км 19:04
Аманово - Мелешево (3 км; 0:01)
Мелешево 1913 км 19:05
Мелешево - Шемятино (2 км; 0:01)
Шемятино 1915 км 19:06
Шемятино - Гребенец (2 км; 0:01)
Гребенец 1917 км 19:08
Гребенец - Горка (4 км; 0:01)
Горка 1920 км 19:08
Горка - Рагозино (1 км; 0:00)
Рагозино 1921 км 19:10
Рагозино - Унжа (3 км; 0:01)
Унжа 1924 км 19:11
Унжа - Ремез (2 км; 0:01)
Ремез 1926 км 19:17
Ремез - Першнево (12 км; 0:06)
Першнево 1938 км 19:19
Першнево - Макарьев (3 км; 0:01)
Макарьев 1941 км 19:24
Макарьев - Заречье (9 км; 0:05)
Заречье 1950 км 19:26
Заречье - Якимово (3 км; 0:01)
Якимово 1954 км 19:37
Якимово - Середники (19 км; 0:10)
Середники 1973 км 19:43
Середники - Кадый (9 км; 0:05)
Кадый 1982 км 19:50
Кадый - Вёшка (12 км; 0:06)
Вёшка 1994 км 19:59
Вёшка - Дымница (18 км; 0:09)
Дымница 2012 км 20:08
Дымница - Клеванцово (16 км; 0:08)
Клеванцово 2028 км 20:11
Клеванцово - Козловка (6 км; 0:03)
Козловка 2033 км 20:14
Козловка - Островское (6 км; 0:03)
Островское 2040 км 20:15
Островское - Парфеньево (0 км; 0:00)
Парфеньево 2040 км 20:16
Парфеньево - Гуляевка (3 км; 0:01)
Гуляевка 2042 км 20:26
Гуляевка - Сорож (19 км; 0:10)
Сорож 2062 км 20:32
Сорож - Доманово (11 км; 0:05)
Доманово 2073 км 20:33
Доманово - Судиславль (1 км; 0:00)
Судиславль 2074 км 20:36
Судиславль - Западный (3 км; 0:02)
Западный 2077 км 20:37
Западный - Игнатьево (2 км; 0:01)
Игнатьево 2079 км 20:38
Игнатьево - Лукино (1 км; 0:00)
Лукино 2080 км 20:39
Лукино - Болотово (1 км; 0:00)
Болотово 2081 км 20:42
Болотово - Корба (5 км; 0:02)
Корба 2085 км 20:43
Корба - Грудки (2 км; 0:01)
Грудки 2087 км 20:45
Грудки - Ратилово (4 км; 0:02)
Ратилово 2092 км 20:46
Ратилово - Левино (0 км; 0:00)
Левино 2092 км 20:47
Левино - Меза (2 км; 0:01)
Меза 2095 км 20:51
Меза - Калинки (7 км; 0:03)
Калинки 2102 км 20:53
Калинки - Филипцево (5 км; 0:02)
Филипцево 2107 км 20:55
Филипцево - Кирово (3 км; 0:01)
Кирово 2110 км 20:58
Кирово - Таранино (5 км; 0:02)
Таранино 2115 км 20:58
Таранино - Харино (1 км; 0:00)
Харино 2115 км 20:59
Харино - Сендега (2 км; 0:01)
Сендега 2117 км 21:00
Сендега - Губачево (1 км; 0:00)
Губачево 2118 км 21:00
Губачево - Фанерник (1 км; 0:00)
Фанерник 2119 км 21:01
Фанерник - Кострома (1 км; 0:00)
Кострома 2120 км 21:15
Кострома - Дербино (17 км; 0:14)
Дербино 2137 км 21:16
Дербино - Будихино (3 км; 0:01)
Будихино 2140 км 21:18
Будихино - Зарубино (2 км; 0:01)
Зарубино 2142 км 21:19
Зарубино - Василево (2 км; 0:01)
Василево 2144 км 21:26
Василево - Левашово (13 км; 0:07) Костромская область - Ярославская область
Левашово 2156 км 21:42
Левашово - Туношна (28 км; 0:16)
Туношна 2183 км 21:48
Туношна - Ярославль (10 км; 0:05)
Ярославль 2193 км 22:06
Ярославль - Ступкино (31 км; 0:18)
Ступкино 2224 км 22:07
Ступкино - Шопша (0 км; 0:00)
Шопша 2225 км 22:14
Шопша - Семибратово (12 км; 0:06)
Семибратово 2237 км 22:19
Семибратово - Ростов (10 км; 0:05)
Ростов 2247 км 22:36
Ростов - Петровское (28 км; 0:16)
Петровское 2275 км 23:01
Петровское - Троицкая Слобода (40 км; 0:25)
Троицкая Слобода 2316 км 23:02
Троицкая Слобода - Переславль-Залесский (1 км; 0:01)
Переславль-Залесский 2317 км 23:02
Переславль-Залесский - Приозерный (0 км; 0:00)
Приозерный 2317 км 23:03
Приозерный - Борисоглебская Слобода (0 км; 0:00)
Борисоглебская Слобода 2317 км 23:04
Борисоглебская Слобода - Переславль-Залесский (1 км; 0:01)
Переславль-Залесский 2318 км 23:08
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (3 км; 0:04)
Чкаловский микрорайон 2321 км 23:16
Чкаловский микрорайон - Глебовское (10 км; 0:07)
Глебовское 2331 км 23:20
Глебовское - Новое (8 км; 0:04)
Новое 2339 км 23:47
Новое - НИИРП (44 км; 0:26) Ярославская область - Московская область
НИИРП 2383 км 23:56
НИИРП - Лешково (16 км; 0:09)
Лешково 2399 км 23:58
Лешково - Голыгино (5 км; 0:02)
Голыгино 2403 км 24:05
Голыгино - Лесной (13 км; 0:07)
Лесной 2416 км 24:07
Лесной - Правдинский (3 км; 0:01)
Правдинский 2419 км 24:08
Правдинский - Пушкино (2 км; 0:01)
Пушкино 2422 км 24:13
Пушкино - Ивантеевка (7 км; 0:04)
Ивантеевка 2429 км 24:14
Ивантеевка - Любимовка (2 км; 0:01)
Любимовка 2432 км 24:15
Любимовка - Королёв (1 км; 0:00)
Королёв 2433 км 24:18
Королёв - Мытищи (6 км; 0:03)
Мытищи 2439 км 24:23
Мытищи - Москва (8 км; 0:04) Московская область - Москва
Москва 2447 км 24:29
Москва - Долгопрудный (8 км; 0:05) Москва - Московская область
Долгопрудный 2456 км 24:30
Долгопрудный - Химки (3 км; 0:01)
Химки 2459 км 24:34
Химки - Москва (5 км; 0:03) Московская область - Москва
Москва 2464 км 24:35
Москва - Путилково (1 км; 0:00) Москва - Московская область
Путилково 2466 км 24:37
Путилково - Красногорск (4 км; 0:02)
Красногорск 2470 км 24:38
Красногорск - Москва (2 км; 0:01) Московская область - Москва
Москва 2472 км 24:44
Москва - Ромашково (10 км; 0:06) Москва - Московская область
Ромашково 2482 км 24:47
Ромашково - Одинцово (5 км; 0:02)
Одинцово 2487 км 24:52
Одинцово - Дубки (6 км; 0:04)
Дубки 2493 км 24:52
Дубки - Лесной Городок (2 км; 0:00)
Лесной Городок 2495 км 24:53
Лесной Городок - ВНИИССОК (1 км; 0:00)
ВНИИССОК 2496 км 24:53
ВНИИССОК - Юдино (1 км; 0:00)
Юдино 2497 км 24:54
Юдино - Трубачеевка (1 км; 0:00)
Трубачеевка 2498 км 24:56
Трубачеевка - Зайцево (2 км; 0:02)
Зайцево 2500 км 24:57
Зайцево - Ликино (1 км; 0:00)
Ликино 2502 км 24:59
Ликино - Краснознаменск (5 км; 0:02)
Краснознаменск 2507 км 25:02
Краснознаменск - Сидоровское (3 км; 0:02)
Сидоровское 2511 км 25:02
Сидоровское - Голицыно (1 км; 0:00)
Голицыно 2512 км 25:11
Голицыно - Кубинка (14 км; 0:08)
Кубинка 2526 км 25:29
Кубинка - Шелковка (26 км; 0:17)
Шелковка 2552 км 25:36
Шелковка - Шаликово (11 км; 0:07)
Шаликово 2563 км 25:46
Шаликово - Колычёво (14 км; 0:09)
Колычёво 2577 км 26:02
Колычёво - Цуканово (24 км; 0:16)
Цуканово 2601 км 26:06
Цуканово - Хващевка (6 км; 0:03)
Хващевка 2607 км 26:22
Хващевка - Мальцево (23 км; 0:15) Московская область - Смоленская область
Мальцево 2630 км 26:40
Мальцево - Царёво-Займище (24 км; 0:18)
Царёво-Займище 2654 км 27:06
Царёво-Займище - Вязьма (38 км; 0:25)
Вязьма 2692 км 27:08
Вязьма - Бородино (1 км; 0:01)
Бородино 2693 км 27:11
Бородино - Андрейково (3 км; 0:03)
Андрейково 2696 км 27:16
Андрейково - Относово (8 км; 0:05)
Относово 2703 км 27:24
Относово - Чёрное (10 км; 0:07)
Чёрное 2714 км 27:37
Чёрное - Зимницы (19 км; 0:13)
Зимницы 2734 км 27:46
Зимницы - Прудки (13 км; 0:08)
Прудки 2746 км 27:52
Прудки - Дурово (8 км; 0:05)
Дурово 2755 км 27:57
Дурово - Сафоново (8 км; 0:05)
Сафоново 2763 км 28:06
Сафоново - Вышегор (13 км; 0:09)
Вышегор 2775 км 28:13
Вышегор - Суетово (9 км; 0:06)
Суетово 2784 км 28:20
Суетово - Ярцево (10 км; 0:07)
Ярцево 2794 км 28:33
Ярцево - Мушковичи (15 км; 0:12)
Мушковичи 2810 км 28:42
Мушковичи - Каменка (13 км; 0:09)
Каменка 2823 км 29:07
Каменка - Ольша (37 км; 0:24)
Ольша 2860 км 29:20
Ольша - Архиповка (19 км; 0:12)
Архиповка 2880 км 29:28
Архиповка - Старина (11 км; 0:08)
Старина 2891 км 29:34
Старина - Гусино (7 км; 0:05)
Гусино 2898 км 29:49
Гусино - Лонница (20 км; 0:14)
Лонница 2917 км 29:59
Лонница - Застенки (9 км; 0:10) Россия - Беларусь
Застенки 2926 км 30:05
Застенки - Редьки (8 км; 0:06)
Редьки 2934 км 30:11
Редьки - Буда (8 км; 0:05)
Буда 2943 км 30:18
Буда - Высокое (13 км; 0:07)
Высокое 2955 км 30:29
Высокое - Старь (20 км; 0:11)
Старь 2975 км 30:36
Старь - Задровье (8 км; 0:06)
Задровье 2983 км 31:07
Задровье - Замки (56 км; 0:30) Витебская область - Минская область
Замки 3039 км 31:11
Замки - Худовцы (8 км; 0:04)
Худовцы 3047 км 31:14
Худовцы - Гапоновичи (4 км; 0:02)
Гапоновичи 3051 км 31:29
Гапоновичи - Лошница (24 км; 0:15)
Лошница 3075 км 32:04
Лошница - Слобода (61 км; 0:34)
Слобода 3136 км 32:14
Слобода - Минск (18 км; 0:10) Минская область - Минск
Минск 3155 км 32:40
Минск - Заболотье (47 км; 0:25) Минск - Минская область
Заболотье 3202 км 32:45
Заболотье - Дзержинск (9 км; 0:05)
Дзержинск 3211 км 32:50
Дзержинск - Негорелое (9 км; 0:04)
Негорелое 3220 км 32:52
Негорелое - Энергетиков (3 км; 0:01)
Энергетиков 3223 км 33:07
Энергетиков - Заямное (26 км; 0:15)
Заямное 3249 км 33:20
Заямное - Островки (25 км; 0:13)
Островки 3274 км 33:42
Островки - Барановичи (39 км; 0:21) Минская область - Брестская область
Барановичи 3313 км 33:44
Барановичи - Новая Мышь (5 км; 0:02)
Новая Мышь 3318 км 33:55
Новая Мышь - Лесная (20 км; 0:11)
Лесная 3338 км 34:20
Лесная - Ивацевичи (42 км; 0:24)
Ивацевичи 3380 км 34:21
Ивацевичи - Яглевичи (0 км; 0:00)
Яглевичи 3381 км 34:24
Яглевичи - Воля (5 км; 0:03)
Воля 3386 км 34:35
Воля - Соколово (21 км; 0:11)
Соколово 3407 км 34:38
Соколово - Стригинь (5 км; 0:02)
Стригинь 3413 км 34:44
Стригинь - Сигневичи (11 км; 0:05)
Сигневичи 3424 км 34:45
Сигневичи - Ревятичи (2 км; 0:01)
Ревятичи 3426 км 35:11
Ревятичи - Кобрин (45 км; 0:25)
Кобрин 3471 км 35:18
Кобрин - Пески (10 км; 0:07)
Пески 3481 км 35:26
Пески - Ленинский (9 км; 0:07)
Ленинский 3489 км 35:42
Ленинский - Брест (20 км; 0:15)
Брест 3509 км 35:42
Брест - Тельмы 1 (0 км; 0:00)
Тельмы 1 3510 км 36:02
Тельмы 1 - Тересполь (18 км; 0:20) Беларусь - Польша
Тересполь 3528 км 36:04
Тересполь - Błotków Duży (2 км; 0:01)
Błotków Duży 3530 км 36:07
Błotków Duży - Kobylany (5 км; 0:03)
Kobylany 3535 км 36:07
Kobylany - Małaszewicze Małe (0 км; 0:00)
Małaszewicze Małe 3535 км 36:08
Małaszewicze Małe - Małaszewicze Duże (1 км; 0:00)
Małaszewicze Duże 3536 км 36:10
Małaszewicze Duże - Wólka Dobryńska (3 км; 0:01)
Wólka Dobryńska 3539 км 36:15
Wólka Dobryńska - Lachówka Mała (7 км; 0:05)
Lachówka Mała 3546 км 36:16
Lachówka Mała - Zalesie (1 км; 0:00)
Zalesie 3547 км 36:17
Zalesie - Horbów (1 км; 0:00)
Horbów 3548 км 36:18
Horbów - Horbów-Kolonia (1 км; 0:01)
Horbów-Kolonia 3550 км 36:22
Horbów-Kolonia - Hola (6 км; 0:04)
Hola 3557 км 36:25
Hola - Бяла-Подляска (5 км; 0:02)
Бяла-Подляска 3561 км 36:30
Бяла-Подляска - Stary Sławacinek (8 км; 0:05)
Stary Sławacinek 3569 км 36:31
Stary Sławacinek - Nowy Sławacinek (1 км; 0:00)
Nowy Sławacinek 3570 км 36:36
Nowy Sławacinek - Sycyna (6 км; 0:04)
Sycyna 3576 км 36:37
Sycyna - Woroniec (2 км; 0:01)
Woroniec 3578 км 36:39
Woroniec - Rogoźniczka (3 км; 0:01)
Rogoźniczka 3580 км 36:41
Rogoźniczka - Rogoźnica-Kolonia (3 км; 0:02)
Rogoźnica-Kolonia 3583 км 36:42
Rogoźnica-Kolonia - Rogoźnica (1 км; 0:00)
Rogoźnica 3584 км 36:43
Rogoźnica - Rudniki (2 км; 0:01)
Rudniki 3586 км 36:44
Rudniki - Wysokie (1 км; 0:00)
Wysokie 3587 км 36:49
Wysokie - Żabce (7 км; 0:04)
Żabce 3593 км 36:51
Żabce - Tłuściec (2 км; 0:02)
Tłuściec 3596 км 36:54
Tłuściec - Krzewica (2 км; 0:02)
Krzewica 3598 км 36:55
Krzewica - Grochówka (1 км; 0:01) Люблинское воеводство - Мазовецкое воеводство
Grochówka 3600 км 36:59
Grochówka - Maciejowice (5 км; 0:04)
Maciejowice 3605 км 37:00
Maciejowice - Zawady (1 км; 0:00)
Zawady 3606 км 37:02
Zawady - Wólka Kamienna (3 км; 0:02)
Wólka Kamienna 3609 км 37:04
Wólka Kamienna - Tchórzew-Plewki (3 км; 0:02)
Tchórzew-Plewki 3611 км 37:05
Tchórzew-Plewki - Pogonów (1 км; 0:00)
Pogonów 3612 км 37:05
Pogonów - Karcze (1 км; 0:00)
Karcze 3613 км 37:07
Karcze - Zbuczyn (2 км; 0:01)
Zbuczyn 3615 км 37:09
Zbuczyn - Kolonia Jasionka (2 км; 0:02)
Kolonia Jasionka 3617 км 37:10
Kolonia Jasionka - Zdany (1 км; 0:00)
Zdany 3618 км 37:11
Zdany - Chromna (1 км; 0:01)
Chromna 3620 км 37:13
Chromna - Borki-Wyrki (3 км; 0:01)
Borki-Wyrki 3622 км 37:14
Borki-Wyrki - Ujrzanów (2 км; 0:01)
Ujrzanów 3624 км 37:15
Ujrzanów - Białki (2 км; 0:01)
Białki 3626 км 37:17
Białki - Grabianów (3 км; 0:01)
Grabianów 3628 км 37:18
Grabianów - Седлец (1 км; 0:00)
Седлец 3629 км 37:20
Седлец - Żelków-Kolonia (3 км; 0:02)
Żelków-Kolonia 3632 км 37:21
Żelków-Kolonia - Stare Iganie (3 км; 0:01)
Stare Iganie 3634 км 37:22
Stare Iganie - Nowe Iganie (2 км; 0:01)
Nowe Iganie 3636 км 37:24
Nowe Iganie - Stare Opole (2 км; 0:01)
Stare Opole 3638 км 37:24
Stare Opole - Nowe Opole (0 км; 0:00)
Nowe Opole 3638 км 37:25
Nowe Opole - Gręzów (2 км; 0:01)
Gręzów 3640 км 37:27
Gręzów - Broszków (3 км; 0:02)
Broszków 3644 км 37:29
Broszków - Polaki (2 км; 0:01)
Polaki 3646 км 37:30
Polaki - Mingosy (3 км; 0:01)
Mingosy 3648 км 37:31
Mingosy - Sionna (2 км; 0:01)
Sionna 3650 км 37:33
Sionna - Jagodne (2 км; 0:01)
Jagodne 3651 км 37:35
Jagodne - Bojmie (3 км; 0:02)
Bojmie 3654 км 37:36
Bojmie - Piotrowina (0 км; 0:00)
Piotrowina 3655 км 37:40
Piotrowina - Kałuszyn (8 км; 0:04)
Kałuszyn 3662 км 37:43
Kałuszyn - Przytoka (4 км; 0:02)
Przytoka 3666 км 37:45
Przytoka - Jędrzejów Stary (2 км; 0:01)
Jędrzejów Stary 3669 км 37:46
Jędrzejów Stary - Antonina (2 км; 0:01)
Antonina 3671 км 37:46
Antonina - Józefin (2 км; 0:00)
Józefin 3672 км 37:47
Józefin - Przedewsie (2 км; 0:00)
Przedewsie 3673 км 37:49
Przedewsie - Anielinek (2 км; 0:01)
Anielinek 3676 км 37:53
Anielinek - Żuków (8 км; 0:04)
Żuków 3684 км 37:53
Żuków - Choszczówka Stojecka (0 км; 0:00)
Choszczówka Stojecka 3685 км 37:54
Choszczówka Stojecka - Choszczówka Dębska (1 км; 0:00)
Choszczówka Dębska 3685 км 37:54
Choszczówka Dębska - Choszczówka Rudzka (1 км; 0:00)
Choszczówka Rudzka 3686 км 37:56
Choszczówka Rudzka - Kobierne (1 км; 0:01)
Kobierne 3688 км 37:58
Kobierne - Dębe Wielkie (3 км; 0:02)
Dębe Wielkie 3691 км 38:00
Dębe Wielkie - Aleksandrówka (1 км; 0:01)
Aleksandrówka 3692 км 38:01
Aleksandrówka - Wielgolas Brzeziński (2 км; 0:01)
Wielgolas Brzeziński 3694 км 38:02
Wielgolas Brzeziński - Stary Konik (2 км; 0:01)
Stary Konik 3696 км 38:05
Stary Konik - Michałówek (2 км; 0:02)
Michałówek 3698 км 38:06
Michałówek - Nowy Konik (1 км; 0:00)
Nowy Konik 3699 км 38:08
Nowy Konik - Zakręt (2 км; 0:01)
Zakręt 3701 км 38:14
Zakręt - Wawer (6 км; 0:06)
Wawer 3707 км 38:24
Wawer - Praga-Süd (8 км; 0:09)
Praga-Süd 3716 км 38:34
Praga-Süd - Włochy (11 км; 0:10)
Włochy 3727 км 38:35
Włochy - Opacz-Kolonia (1 км; 0:01)
Opacz-Kolonia 3728 км 38:36
Opacz-Kolonia - Opacz Mała (2 км; 0:01)
Opacz Mała 3730 км 38:38
Opacz Mała - Reguły (3 км; 0:01)
Reguły 3733 км 38:38
Reguły - Ursus (1 км; 0:00)
Ursus 3733 км 38:40
Ursus - Bąki (3 км; 0:01)
Bąki 3736 км 38:40
Bąki - Jawczyce (0 км; 0:00)
Jawczyce 3736 км 38:41
Jawczyce - Konotopa (2 км; 0:01)
Konotopa 3738 км 38:42
Konotopa - Domaniew (3 км; 0:01)
Domaniew 3741 км 38:45
Domaniew - Krosna-Wieś (4 км; 0:02)
Krosna-Wieś 3745 км 38:46
Krosna-Wieś - Брвинув (0 км; 0:00)
Брвинув 3746 км 38:47
Брвинув - Kotowice (3 км; 0:01)
Kotowice 3748 км 38:48
Kotowice - Żuków (2 км; 0:01)
Żuków 3751 км 38:49
Żuków - Adamów (1 км; 0:00)
Adamów 3752 км 38:52
Adamów - Zabłotnia (6 км; 0:02)
Zabłotnia 3757 км 38:52
Zabłotnia - Kraśnicza Wola (1 км; 0:00)
Kraśnicza Wola 3758 км 38:53
Kraśnicza Wola - Izdebno Kościelne (1 км; 0:00)
Izdebno Kościelne 3759 км 38:53
Izdebno Kościelne - Grabnik (0 км; 0:00)
Grabnik 3760 км 38:55
Grabnik - Баранув (3 км; 0:01)
Баранув 3762 км 38:55
Баранув - Holendry Baranowskie (1 км; 0:00)
Holendry Baranowskie 3763 км 38:57
Holendry Baranowskie - Feliksów (2 км; 0:01)
Feliksów 3766 км 38:58
Feliksów - Nowy Drzewicz (2 км; 0:01)
Nowy Drzewicz 3768 км 38:59
Nowy Drzewicz - Cyganka (2 км; 0:01)
Cyganka 3770 км 38:59
Cyganka - Wiskitki (0 км; 0:00)
Wiskitki 3770 км 39:00
Wiskitki - Morgi (2 км; 0:01)
Morgi 3772 км 39:00
Morgi - Starowiskitki (0 км; 0:00)
Starowiskitki 3772 км 39:02
Starowiskitki - Miedniewice (3 км; 0:01)
Miedniewice 3776 км 39:03
Miedniewice - Kamionka (1 км; 0:00)
Kamionka 3777 км 39:04
Kamionka - Wola Szydłowiecka (2 км; 0:01) Мазовецкое воеводство - Лодзинское воеводство
Wola Szydłowiecka 3779 км 39:06
Wola Szydłowiecka - Joachimów-Mogiły (4 км; 0:02)
Joachimów-Mogiły 3783 км 39:07
Joachimów-Mogiły - Bolimów (1 км; 0:00)
Bolimów 3784 км 39:07
Bolimów - Wólka Łasiecka (1 км; 0:00)
Wólka Łasiecka 3785 км 39:10
Wólka Łasiecka - Michałówek (6 км; 0:02)
Michałówek 3791 км 39:12
Michałówek - Dzierzgów (3 км; 0:01)
Dzierzgów 3794 км 39:13
Dzierzgów - Dzierzgówek (2 км; 0:01)
Dzierzgówek 3796 км 39:14
Dzierzgówek - Polesie (2 км; 0:01)
Polesie 3798 км 39:16
Polesie - Kuczków (4 км; 0:02)
Kuczków 3802 км 39:17
Kuczków - Łagów (0 км; 0:00)
Łagów 3802 км 39:21
Łagów - Wola Lubiankowska (9 км; 0:04)
Wola Lubiankowska 3811 км 39:22
Wola Lubiankowska - Rozdzielna (0 км; 0:00)
Rozdzielna 3812 км 39:23
Rozdzielna - Zawady (3 км; 0:01)
Zawady 3814 км 39:24
Zawady - Wiesiołów (1 км; 0:00)
Wiesiołów 3816 км 39:24
Wiesiołów - Kałęczew (0 км; 0:00)
Kałęczew 3816 км 39:28
Kałęczew - Nowostawy Dolne (7 км; 0:03)
Nowostawy Dolne 3823 км 39:29
Nowostawy Dolne - Nowostawy Górne (2 км; 0:01)
Nowostawy Górne 3825 км 39:30
Nowostawy Górne - Стрыкув (3 км; 0:01)
Стрыкув 3828 км 39:31
Стрыкув - Sosnowiec-Pieńki (2 км; 0:01)
Sosnowiec-Pieńki 3830 км 39:32
Sosnowiec-Pieńki - Sosnowiec (1 км; 0:00)
Sosnowiec 3831 км 39:33
Sosnowiec - Swędów (2 км; 0:01)
Swędów 3833 км 39:34
Swędów - Marcjanka (2 км; 0:01)
Marcjanka 3835 км 39:36
Marcjanka - Siedlisko (4 км; 0:02)
Siedlisko 3839 км 39:37
Siedlisko - Jeżewo (0 км; 0:00)
Jeżewo 3839 км 39:37
Jeżewo - Dąbrówka-Sowice (1 км; 0:00)
Dąbrówka-Sowice 3841 км 39:38
Dąbrówka-Sowice - Leonów (2 км; 0:01)
Leonów 3843 км 39:41
Leonów - Emilia (4 км; 0:02)
Emilia 3847 км 39:41
Emilia - Zimna Woda (1 км; 0:00)
Zimna Woda 3848 км 39:43
Zimna Woda - Kowalewice (3 км; 0:01)
Kowalewice 3851 км 39:44
Kowalewice - Mamień (2 км; 0:01)
Mamień 3854 км 39:45
Mamień - Florianki (2 км; 0:00)
Florianki 3855 км 39:46
Florianki - Parzęczew (1 км; 0:00)
Parzęczew 3857 км 39:47
Parzęczew - Stary Chrząstów (3 км; 0:01)
Stary Chrząstów 3860 км 39:49
Stary Chrząstów - Śniatowa (2 км; 0:01)
Śniatowa 3862 км 39:50
Śniatowa - Powodów Pierwszy (2 км; 0:01)
Powodów Pierwszy 3864 км 39:51
Powodów Pierwszy - Nasale (1 км; 0:00)
Nasale 3866 км 39:51
Nasale - Powodów Trzeci (0 км; 0:00)
Powodów Trzeci 3866 км 39:52
Powodów Trzeci - Wierzbówka (2 км; 0:00)
Wierzbówka 3868 км 39:52
Wierzbówka - Wierzbowa (0 км; 0:00)
Wierzbowa 3868 км 39:53
Wierzbowa - Wola Niedźwiedzia (2 км; 0:01)
Wola Niedźwiedzia 3870 км 39:54
Wola Niedźwiedzia - Pełczyska (1 км; 0:00)
Pełczyska 3872 км 39:54
Pełczyska - Pauzew (1 км; 0:00)
Pauzew 3873 км 39:55
Pauzew - Zawada (1 км; 0:00)
Zawada 3874 км 39:57
Zawada - Saków (3 км; 0:01)
Saków 3877 км 39:58
Saków - Głogowiec (2 км; 0:01)
Głogowiec 3880 км 39:59
Głogowiec - Kraski (1 км; 0:00)
Kraski 3881 км 40:00
Kraski - Pęgów (2 км; 0:00)
Pęgów 3883 км 40:04
Pęgów - Домбе (8 км; 0:04) Лодзинское воеводство - Великопольское воеводство
Домбе 3891 км 40:07
Домбе - Kulmhof am Ner (5 км; 0:02)
Kulmhof am Ner 3896 км 40:08
Kulmhof am Ner - Rzuchów (2 км; 0:00)
Rzuchów 3898 км 40:08
Rzuchów - Gaj (1 км; 0:00)
Gaj 3899 км 40:10
Gaj - Janów (3 км; 0:01)
Janów 3902 км 40:11
Janów - Police Mostowe (1 км; 0:00)
Police Mostowe 3903 км 40:12
Police Mostowe - Daniszew (2 км; 0:01)
Daniszew 3905 км 40:15
Daniszew - Leszcze Częściowe (5 км; 0:02)
Leszcze Częściowe 3910 км 40:16
Leszcze Częściowe - Natalia (2 км; 0:01)
Natalia 3913 км 40:16
Natalia - Dąbrowice Częściowe (0 км; 0:00)
Dąbrowice Częściowe 3913 км 40:17
Dąbrowice Częściowe - Olesin (2 км; 0:00)
Olesin 3915 км 40:18
Olesin - Kuny (2 км; 0:01)
Kuny 3917 км 40:19
Kuny - Beznazwa (2 км; 0:01)
Beznazwa 3919 км 40:20
Beznazwa - Wierzchy (2 км; 0:01)
Wierzchy 3921 км 40:23
Wierzchy - Izabelin (4 км; 0:02)
Izabelin 3925 км 40:24
Izabelin - Żdżary (3 км; 0:01)
Żdżary 3927 км 40:25
Żdżary - Janowice (2 км; 0:01)
Janowice 3930 км 40:27
Janowice - Modła-Kolonia (2 км; 0:01)
Modła-Kolonia 3932 км 40:28
Modła-Kolonia - Barczygłów (3 км; 0:01)
Barczygłów 3935 км 40:29
Barczygłów - Kowalewek (1 км; 0:00)
Kowalewek 3936 км 40:31
Kowalewek - Babia (4 км; 0:02)
Babia 3940 км 40:32
Babia - Osiecza Druga (1 км; 0:00)
Osiecza Druga 3941 км 40:34
Osiecza Druga - Sługocinek (5 км; 0:02)
Sługocinek 3946 км 40:35
Sługocinek - Sługocin (2 км; 0:00)
Sługocin 3948 км 40:35
Sługocin - Sługocin-Kolonia (0 км; 0:00)
Sługocin-Kolonia 3948 км 40:37
Sługocin-Kolonia - Dolany (3 км; 0:01)
Dolany 3951 км 40:38
Dolany - Wola Koszucka (2 км; 0:01)
Wola Koszucka 3953 км 40:40
Wola Koszucka - Stara Wieś (3 км; 0:01)
Stara Wieś 3955 км 40:41
Stara Wieś - Jaroszyn (2 км; 0:01)
Jaroszyn 3957 км 40:42
Jaroszyn - Kąty (2 км; 0:00)
Kąty 3959 км 40:42
Kąty - Borki (0 км; 0:00)
Borki 3959 км 40:43
Borki - Wierzbocice (2 км; 0:01)
Wierzbocice 3962 км 40:44
Wierzbocice - Chwalibogowo (2 км; 0:00)
Chwalibogowo 3963 км 40:45
Chwalibogowo - Graboszewo (2 км; 0:01)
Graboszewo 3965 км 40:47
Graboszewo - Gałęzewice (2 км; 0:01)
Gałęzewice 3968 км 40:47
Gałęzewice - Kościanki (1 км; 0:00)
Kościanki 3968 км 40:48
Kościanki - Młodziejewice (2 км; 0:01)
Młodziejewice 3970 км 40:48
Młodziejewice - Gozdowo Mühle (1 км; 0:00)
Gozdowo Mühle 3971 км 40:50
Gozdowo Mühle - Gozdowo (2 км; 0:01)
Gozdowo 3973 км 40:51
Gozdowo - Sołeczno (2 км; 0:01)
Sołeczno 3976 км 40:51
Sołeczno - Nadarzyce (1 км; 0:00)
Nadarzyce 3977 км 40:53
Nadarzyce - Вжесня (2 км; 0:01)
Вжесня 3979 км 40:53
Вжесня - Bierzglin (1 км; 0:00)
Bierzglin 3980 км 40:54
Bierzglin - Bialenzyce Gut (2 км; 0:01)
Bialenzyce Gut 3982 км 40:54
Bialenzyce Gut - Вжесня (0 км; 0:00)
Вжесня 3982 км 40:55
Вжесня - Groß Gottschütz (1 км; 0:00)
Groß Gottschütz 3983 км 40:56
Groß Gottschütz - Żerniki (2 км; 0:01)
Żerniki 3985 км 40:56
Żerniki - Mała Górka (1 км; 0:00)
Mała Górka 3986 км 40:58
Mała Górka - Chwałszyce (3 км; 0:01)
Chwałszyce 3989 км 40:59
Chwałszyce - Milkarowo (1 км; 0:00)
Milkarowo 3990 км 41:00
Milkarowo - Poświątno (3 км; 0:01)
Poświątno 3993 км 41:01
Poświątno - Chłapowo (1 км; 0:00)
Chłapowo 3994 км 41:04
Chłapowo - Pławce (6 км; 0:03)
Pławce 4000 км 41:05
Pławce - Staniszewo (1 км; 0:00)
Staniszewo 4002 км 41:06
Staniszewo - Markenfelde (2 км; 0:01)
Markenfelde 4004 км 41:10
Markenfelde - Nagradowitz (6 км; 0:04)
Nagradowitz 4010 км 41:11
Nagradowitz - Kreuzfeld (1 км; 0:00)
Kreuzfeld 4011 км 41:11
Kreuzfeld - Bienau (1 км; 0:00)
Bienau 4012 км 41:11
Bienau - Komorniki (0 км; 0:00)
Komorniki 4012 км 41:13
Komorniki - Żerniki (3 км; 0:01)
Żerniki 4015 км 41:14
Żerniki - Spławie (2 км; 0:01)
Spławie 4018 км 41:17
Spławie - Garaszewo (5 км; 0:02)
Garaszewo 4023 км 41:19
Garaszewo - Zielony Dębiec (3 км; 0:01)
Zielony Dębiec 4025 км 41:20
Zielony Dębiec - Fabianowo-Kotowo (3 км; 0:01)
Fabianowo-Kotowo 4029 км 41:24
Fabianowo-Kotowo - Głuchowo (6 км; 0:03)
Głuchowo 4035 км 41:25
Głuchowo - Gołuski (2 км; 0:01)
Gołuski 4037 км 41:25
Gołuski - Dopiewiec (1 км; 0:00)
Dopiewiec 4038 км 41:27
Dopiewiec - Konarzewo (1 км; 0:01)
Konarzewo 4040 км 41:28
Konarzewo - Dopiewo (2 км; 0:01)
Dopiewo 4042 км 41:29
Dopiewo - Zborówko (2 км; 0:00)
Zborówko 4044 км 41:30
Zborówko - Cieśle (3 км; 0:01)
Cieśle 4047 км 41:32
Cieśle - Wygoda (4 км; 0:01)
Wygoda 4050 км 41:34
Wygoda - Żegowo (2 км; 0:01)
Żegowo 4052 км 41:35
Żegowo - Grodziszczko (2 км; 0:00)
Grodziszczko 4054 км 41:35
Grodziszczko - Wilkowo (0 км; 0:00)
Wilkowo 4054 км 41:35
Wilkowo - Zalesie (2 км; 0:00)
Zalesie 4055 км 41:38
Zalesie - Turkowo (5 км; 0:02)
Turkowo 4060 км 41:41
Turkowo - Michorzewo (6 км; 0:02)
Michorzewo 4065 км 41:41
Michorzewo - Trzcianka (1 км; 0:00)
Trzcianka 4066 км 41:42
Trzcianka - Głuponie (2 км; 0:01)
Głuponie 4069 км 41:44
Głuponie - Wąsowo (4 км; 0:02)
Wąsowo 4072 км 41:46
Wąsowo - Wytomyśl (4 км; 0:02)
Wytomyśl 4076 км 41:50
Wytomyśl - Smolarnia (7 км; 0:03)
Smolarnia 4082 км 41:51
Smolarnia - Glinki (2 км; 0:01)
Glinki 4084 км 42:03
Glinki - Rogsen (21 км; 0:11) Великопольское воеводство - Любуское воеводство
Rogsen 4106 км 42:03
Rogsen - Kroschnitz (1 км; 0:00)
Kroschnitz 4107 км 42:06
Kroschnitz - Wilenko (5 км; 0:02)
Wilenko 4112 км 42:13
Wilenko - Nowy Dworek (12 км; 0:06)
Nowy Dworek 4125 км 42:15
Nowy Dworek - Libenau (4 км; 0:01)
Libenau 4128 км 42:18
Libenau - Selchow (7 км; 0:03)
Selchow 4135 км 42:21
Selchow - Grunow (4 км; 0:02)
Grunow 4139 км 42:22
Grunow - Spiegelberg (3 км; 0:01)
Spiegelberg 4142 км 42:25
Spiegelberg - Koritten (6 км; 0:03)
Koritten 4148 км 42:28
Koritten - Тожим (4 км; 0:02)
Тожим 4152 км 42:32
Тожим - Pniów (7 км; 0:03)
Pniów 4159 км 42:34
Pniów - Bielice (4 км; 0:02)
Bielice 4163 км 42:35
Bielice - Tarnawa Rzepińska (2 км; 0:01)
Tarnawa Rzepińska 4165 км 42:35
Tarnawa Rzepińska - Boczów (0 км; 0:00)
Boczów 4166 км 42:39
Boczów - Жепин (5 км; 0:03)
Жепин 4171 км 42:41
Жепин - Neuendorf (5 км; 0:02)
Neuendorf 4176 км 42:50
Neuendorf - Франкфурт-на-Одере (14 км; 0:09) Польша - Германия
Франкфурт-на-Одере 4191 км 42:52
Франкфурт-на-Одере - Güldendorf (2 км; 0:01)
Güldendorf 4193 км 42:55
Güldendorf - Pagram (6 км; 0:03)
Pagram 4199 км 42:56
Pagram - Франкфурт-на-Одере (2 км; 0:00)
Франкфурт-на-Одере 4201 км 42:57
Франкфурт-на-Одере - Pillgram (2 км; 0:00)
Pillgram 4202 км 42:59
Pillgram - Biegen (4 км; 0:01)
Biegen 4206 км 43:02
Biegen - Kersdorf (6 км; 0:03)
Kersdorf 4211 км 43:06
Kersdorf - Berkenbrück (8 км; 0:03)
Berkenbrück 4219 км 43:11
Berkenbrück - Рауэн (9 км; 0:05)
Рауэн 4228 км 43:25
Рауэн - Dannenreich (20 км; 0:14)
Dannenreich 4248 км 43:28
Dannenreich - Zernsdorf (5 км; 0:02)
Zernsdorf 4253 км 43:31
Zernsdorf - Шёнефельд (6 км; 0:03)
Шёнефельд 4259 км 43:35
Шёнефельд - Klein Kienitz (8 км; 0:04)
Klein Kienitz 4266 км 43:39
Klein Kienitz - Jühnsdorf (7 км; 0:03)
Jühnsdorf 4273 км 43:42
Jühnsdorf - Genshagen (5 км; 0:02)
Genshagen 4278 км 43:44
Genshagen - Industriepark-West (4 км; 0:02)
Industriepark-West 4282 км 43:44
Industriepark-West - Ludwigsfelde (1 км; 0:00)
Ludwigsfelde 4283 км 43:47
Ludwigsfelde - Fahlhorst (5 км; 0:02)
Fahlhorst 4288 км 43:52
Fahlhorst - Michendorf (8 км; 0:04)
Michendorf 4296 км 44:02
Michendorf - Bliesendorf (17 км; 0:09)
Bliesendorf 4314 км 44:04
Bliesendorf - Ленин (5 км; 0:02)
Ленин 4319 км 44:05
Ленин - Nahmitz (2 км; 0:01)
Nahmitz 4321 км 44:07
Nahmitz - Netzen (2 км; 0:01)
Netzen 4323 км 44:08
Netzen - Grebs (2 км; 0:01)
Grebs 4325 км 44:09
Grebs - Prützke (3 км; 0:01)
Prützke 4328 км 44:11
Prützke - Бранденбург-на-Хафеле (2 км; 0:01)
Бранденбург-на-Хафеле 4331 км 44:13
Бранденбург-на-Хафеле - Reckahn (4 км; 0:02)
Reckahn 4335 км 44:18
Reckahn - Wollin (8 км; 0:04)
Wollin 4343 км 44:18
Wollin - Grüningen (0 км; 0:00)
Grüningen 4343 км 44:23
Grüningen - Glienecke (7 км; 0:04)
Glienecke 4351 км 44:23
Glienecke - Steinberg (0 км; 0:00)
Steinberg 4351 км 44:24
Steinberg - Ziesar (2 км; 0:01)
Ziesar 4353 км 44:25
Ziesar - Köpernitz (1 км; 0:00)
Köpernitz 4355 км 44:30
Köpernitz - Reesdorf (8 км; 0:04) Бранденбург - Саксония-Анхальт
Reesdorf 4363 км 44:34
Reesdorf - Küsel (9 км; 0:04)
Küsel 4371 км 44:35
Küsel - Theeßen (1 км; 0:00)
Theeßen 4372 км 44:36
Theeßen - Kähnert (3 км; 0:01)
Kähnert 4375 км 44:43
Kähnert - Schermen (12 км; 0:06)
Schermen 4388 км 44:45
Schermen - Möser (4 км; 0:01)
Möser 4391 км 44:47
Möser - Alt Lostau (5 км; 0:02)
Alt Lostau 4396 км 44:49
Alt Lostau - Barleber See (2 км; 0:01)
Barleber See 4398 км 44:49
Barleber See - Gewerbegebiet Nord (1 км; 0:00)
Gewerbegebiet Nord 4399 км 44:52
Gewerbegebiet Nord - Großer Silberberg (5 км; 0:03)
Großer Silberberg 4405 км 44:56
Großer Silberberg - Irxleben (7 км; 0:04)
Irxleben 4412 км 44:57
Irxleben - Hohenwarsleben (1 км; 0:00)
Hohenwarsleben 4413 км 44:58
Hohenwarsleben - Hermsdorf (2 км; 0:01)
Hermsdorf 4415 км 44:58
Hermsdorf - Groß Santersleben (0 км; 0:00)
Groß Santersleben 4416 км 44:59
Groß Santersleben - Schackensleben (2 км; 0:01)
Schackensleben 4418 км 45:02
Schackensleben - Bornstedt (4 км; 0:02)
Bornstedt 4422 км 45:02
Bornstedt - Tundersleben (1 км; 0:00)
Tundersleben 4423 км 45:04
Tundersleben - Groppendorf (3 км; 0:01)
Groppendorf 4426 км 45:05
Groppendorf - Uhrsleben (2 км; 0:01)
Uhrsleben 4428 км 45:08
Uhrsleben - Ostingersleben (6 км; 0:03)
Ostingersleben 4434 км 45:09
Ostingersleben - Alleringersleben (2 км; 0:01)
Alleringersleben 4436 км 45:11
Alleringersleben - Morsleben (2 км; 0:01)
Morsleben 4439 км 45:17
Morsleben - Emmerstedt (11 км; 0:06) Саксония-Анхальт - Нижняя Саксония
Emmerstedt 4450 км 45:18
Emmerstedt - Barmke (3 км; 0:01)
Barmke 4452 км 45:20
Barmke - Rennau (3 км; 0:02)
Rennau 4456 км 45:22
Rennau - Uhry (4 км; 0:02)
Uhry 4460 км 45:23
Uhry - Ochsendorf (2 км; 0:01)
Ochsendorf 4463 км 45:25
Ochsendorf - Boimstorf (2 км; 0:01)
Boimstorf 4465 км 45:30
Boimstorf - Essehof (9 км; 0:05)
Essehof 4474 км 45:35
Essehof - Bienrode (9 км; 0:04)
Bienrode 4483 км 45:38
Bienrode - Rothemühle (7 км; 0:03)
Rothemühle 4490 км 45:43
Rothemühle - Duttenstedt (7 км; 0:04)
Duttenstedt 4498 км 45:48
Duttenstedt - Eixe (9 км; 0:04)
Eixe 4507 км 45:48
Eixe - Röhrse (1 км; 0:00)
Röhrse 4508 км 45:50
Röhrse - Sievershausen (3 км; 0:01)
Sievershausen 4511 км 45:50
Sievershausen - Hämelerwald (1 км; 0:00)
Hämelerwald 4512 км 45:54
Hämelerwald - Lehrte (8 км; 0:04)
Lehrte 4519 км 46:05
Lehrte - Langenforth (20 км; 0:11)
Langenforth 4539 км 46:06
Langenforth - Wiesenau (1 км; 0:00)
Wiesenau 4540 км 46:07
Wiesenau - Vinnhorst (1 км; 0:00)
Vinnhorst 4542 км 46:11
Vinnhorst - Auf der Horst (8 км; 0:04)
Auf der Horst 4550 км 46:13
Auf der Horst - Schloß Ricklingen (4 км; 0:02)
Schloß Ricklingen 4554 км 46:14
Schloß Ricklingen - Gümmer (1 км; 0:00)
Gümmer 4555 км 46:15
Gümmer - Holtensen (4 км; 0:01)
Holtensen 4558 км 46:17
Holtensen - Kolenfeld (3 км; 0:01)
Kolenfeld 4561 км 46:19
Kolenfeld - Wichtringhausen (4 км; 0:02)
Wichtringhausen 4565 км 46:20
Wichtringhausen - Waltringhausen (1 км; 0:00)
Waltringhausen 4566 км 46:20
Waltringhausen - Bantorf (1 км; 0:00)
Bantorf 4567 км 46:25
Bantorf - Pohle (8 км; 0:04)
Pohle 4575 км 46:27
Pohle - Antendorf (5 км; 0:02)
Antendorf 4580 км 46:28
Antendorf - Hattendorf (0 км; 0:00)
Hattendorf 4580 км 46:28
Hattendorf - Escher (1 км; 0:00)
Escher 4582 км 46:29
Escher - Rehren (1 км; 0:00)
Rehren 4583 км 46:32
Rehren - Bernsen (6 км; 0:03)
Bernsen 4589 км 46:34
Bernsen - Buchholz (3 км; 0:01)
Buchholz 4591 км 46:35
Buchholz - Schermbeck (3 км; 0:01)
Schermbeck 4595 км 46:37
Schermbeck - Ahmserort (4 км; 0:01) Нижняя Саксония - Северный Рейн-Вестфалия
Ahmserort 4598 км 46:41
Ahmserort - Schierholz (7 км; 0:03)
Schierholz 4605 км 46:42
Schierholz - Helserbruch (2 км; 0:01)
Helserbruch 4607 км 46:44
Helserbruch - Vössen (3 км; 0:01)
Vössen 4610 км 46:44
Vössen - Бад-Эйнхаузен (1 км; 0:00)
Бад-Эйнхаузен 4611 км 46:47
Бад-Эйнхаузен - Lohe (5 км; 0:02)
Lohe 4616 км 46:48
Lohe - Valdorf (2 км; 0:00)
Valdorf 4618 км 46:49
Valdorf - Exter (2 км; 0:01)
Exter 4620 км 46:52
Exter - Bad Salzuflen (6 км; 0:02)
Bad Salzuflen 4625 км 46:53
Bad Salzuflen - Bad Salzuflen (2 км; 0:01)
Bad Salzuflen 4627 км 47:05
Bad Salzuflen - Sennestadt (21 км; 0:11)
Sennestadt 4649 км 47:09
Sennestadt - Sürenheide (9 км; 0:04)
Sürenheide 4658 км 47:11
Sürenheide - Spexard (3 км; 0:02)
Spexard 4661 км 47:16
Spexard - Rheda (9 км; 0:04)
Rheda 4670 км 47:17
Rheda - Rheda-Wiedenbrück (1 км; 0:00)
Rheda-Wiedenbrück 4671 км 47:22
Rheda-Wiedenbrück - Oelde (10 км; 0:05)
Oelde 4680 км 47:25
Oelde - Hesseler (5 км; 0:03)
Hesseler 4686 км 47:26
Hesseler - Vellern (1 км; 0:00)
Vellern 4687 км 47:26
Vellern - Harberg (1 км; 0:00)
Harberg 4688 км 47:29
Harberg - Hinteler (4 км; 0:02)
Hinteler 4693 км 47:34
Hinteler - Uentrop (10 км; 0:05)
Uentrop 4703 км 47:36
Uentrop - Norddinker (3 км; 0:01)
Norddinker 4706 км 47:37
Norddinker - Vöckinghausen (2 км; 0:01)